cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-12-13 - Hivernatrail de la Vaunage 18 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Hivernatrail de la Vaunage 18 km - 2014 : classement des 567 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MAIRY Florian 01:21:50 SEM TEAM SALOMON ESPOIR M 1183
2 GALAND Benoit 01:23:08 ESM Castres athletisme M 1 ESM 275
3 FRANCOIS Thierry 01:25:17 SEM - M 2 SEM 267
4 DURAND Maxime 01:25:58 SEM GALOPINS BRASSAGUAIS M 3 SEM 224
5 FAUTRERO Thomas 01:27:01 SEM FOULEES SAUSSINOISES M 4 SEM 247
6 VALLAT Florian 01:28:51 SEM ENDURANCE SHOP NIMES M 5 SEM 700
7 BRUNEL Thomas 01:29:18 SEM CA Pezenas M 6 SEM 105
8 LEONET Cyrille 01:29:38 V1M galopins Brassagaisraid'o M 1 V1M 394
9 D'ALETTO Fabrice 01:31:45 SEM raidlight endurance shop M 7 SEM 2
10 FOURRIER Sebastien 01:31:55 V1M FOULEES SAUSSINOISES M 2 V1M 264
11 LAROPPE Remi 01:32:08 SEM courir en uzege M 8 SEM 381
12 CHASTANIER Nicolas 01:32:10 SEM Cevennes Trail Club CEU M 9 SEM 147
13 THOMAS Christophe 01:32:14 V1M - M 3 V1M 596
14 SINE Thibault 01:32:44 SEM FC BARBENTANE M 10 SEM 573
15 POURRAT David 01:33:01 V1M BESSAN RUNNING M 4 V1M 498
16 LAFAYE Celine 01:33:09 SEF S/L AL ECHIROLLES F 1ere F 1181
17 AMIEL Pascal 01:33:15 V1M acbp M 5 V1M 18
18 ROVINI Steve 01:33:25 SEM Courir ? Vergeze M 11 SEM 546
19 FLORIAN Risi 01:33:32 SEM Vedas Endurance Team Ibex M 12 SEM 259
20 SERRANO Sylvain 01:33:38 V1M la foulee meynoise M 6 V1M 565
21 MARTY Anthony 01:33:50 SEM Galopins Brassagais M 13 SEM 422
22 EL GOURCH Abdelmagid 01:34:17 SEM MANDUEL MARATHON METROPOL M 14 SEM 229
23 REMOLA Eric 01:34:44 V1M VTT LIMOUX M 7 V1M 193
24 HEROLD Stephane 01:35:18 V1M NIMES TRIATHLON M 8 V1M 339
25 MARTIN Jeremy 01:35:56 SEM Team Trail Poulx M 15 SEM 418
26 DELHOM Jonathan 01:36:35 SEM SC ARLES M 16 SEM 202
27 PASCAL Cedric 01:36:46 V1M acnanduze M 9 V1M 474
28 MAURICE Jerome 01:37:36 V1M Team Raidlight M 10 V1M 427
29 BARRIAL Simon 01:38:19 SEM CAVEIRAC VTT CLUB M 17 SEM 46
30 BAFFALIE Christophe 01:38:46 V1M pompiers saint genies M 11 V1M 35
31 ALLARD Quentin 01:39:53 SEM Waimea triathlon club M 18 SEM 11
32 VIALAT Geoffrey 01:40:15 SEM Cevennes trail club M 19 SEM 300
33 TOUNKARA Michael 01:40:16 V1M Team IBEX M 12 V1M 683
34 MUYLAERT Lieven 01:40:28 SEM foulees du sou M 20 SEM 456
35 CAMPAGNARO Sebastien 01:40:33 SEM Galopins Brassagais ASL C M 21 SEM 117
36 GARANGER Arnaud 01:40:49 JUM technicycles tarascon M 1 JUM 286
37 DECLERCK Louis 01:40:55 JUM Team Vaunage Passion M 2 JUM 199
38 ROUBERTY Stephane 01:41:08 V1M COURIR EN UZEGE M 13 V1M 542
39 JURADO Florian 01:41:13 SEM TEAM IBEX M 22 SEM 363
40 PRATVIEL Philippe 01:41:21 V2M Team Ibex M 1 V2M 501
41 CHAPIRON Lionel 01:41:29 V1M - M 14 V1M 143
42 CHEVALLIER Sebastien 01:41:44 SEM CEVENNES ENDURANCE M 23 SEM 153
43 REMEZY Laurent 01:42:04 V1M caveirac vtt M 15 V1M 526
44 CORBA Sebastien 01:42:17 V1M Verfeuil M 16 V1M 170
45 LOUAHDI Khaled 01:43:23 SEM slc martigues M 24 SEM 400
46 CARDI Romain 01:43:36 V1M - M 17 V1M 124
47 GAL Fabien 01:44:08 SEM assp vergeze M 25 SEM 274
48 BATANI Francis 01:44:10 V1M SCA M 18 V1M 512
49 HeRAUD Michel 01:44:18 V2M ECLA Laudun M 2 V2M 344
50 CLERC Denis 01:44:19 V2M Cevennes Trail Club M 3 V2M 162
51 EGLIN Boris 01:44:57 SEM Team Poulx Trail M 26 SEM 228
52 BELDICOT Gaetan 01:45:01 SEM vaunage passion M 27 SEM 55
53 ALTAVILLA Eric 01:45:11 SEM - M 28 SEM 15
54 DIET Aude 01:45:11 SEF Endurance shop AlesCTC F 2eme F 1
55 FLUCHER Jerome 01:45:12 V1M Team Vaunage Passion M 19 V1M 261
56 GALINIER Guillaume 01:45:14 SEM galopins brassagais easys M 29 SEM 278
57 BLASCO Renaud 01:45:17 SEM SOLER TEAM TRAIL M 30 SEM 72
58 JOSIEN Lucie 01:45:21 SEF Team IBEX Vedas Endurance F 3eme F 359
59 GONZALVO Yann 01:46:00 V1M team poulx trail M 20 V1M 309
60 JANSSEN Benoit 01:46:27 V1M - M 21 V1M 354
61 MADONIA Wylfried 01:46:38 SEM team poulx trail M 31 SEM 405
62 FAUSTIN Raphael 01:46:47 SEM vergeze M 32 SEM 246
63 BARONI Jacques 01:47:14 V2M ACNA M 4 V2M 40
64 CLAUZEL David 01:47:53 V1M cevennes trail club SCAC M 22 V1M 158
65 BOURMEL Aissa 01:47:54 V2M c a beaucaire M 5 V2M 86
66 THOMAS Sylvain 01:47:54 V1M - M 23 V1M 597
67 VEZIAND Olivier 01:48:01 V1M TEAM ENDURANCE AVENTURE M 24 V1M 1169
68 NICOLLE Michael 01:48:03 SEM SC Arles M 33 SEM 459
69 MANETTI Mathieu 01:48:07 SEM TIM SP FOURNES M 34 SEM 408
70 AMAURY Jean Michel 01:48:10 V1M Courir en Garrigue M 25 V1M 17
71 ESCUDERO Ludovic 01:48:19 V1M - M 26 V1M 232
72 DELVALLE Maxime 01:48:19 SEM Ventoux Trail Club M 35 SEM 206
73 DROGOU Bertrand 01:48:26 SEM - M 36 SEM 219
74 ALTAVILLA Stephane 01:48:44 SEM - M 37 SEM 16
75 SOUCHAY Ludivine 01:48:52 SEF saint mamert du gard F 4eme F 577
76 PAPARONE Clement 01:48:54 SEM - M 38 SEM 472
77 OUBEZZA Mohamed 01:49:01 SEM Courir ? Vergeze M 39 SEM 467
78 GAUTHERON Raphael 01:49:05 V1M TEAM UVC LIDL M 27 V1M 295
79 MORLA Carlos 01:49:12 SEM Crocos d'Airain Triathlon M 40 SEM 452
80 SOULEYRE Gabriel 01:49:16 SEM Fartleck M 41 SEM 578
81 MORNET Laurent 01:49:17 V2M SC arles M 6 V2M 453
82 TRIMAILLE Lionel 01:49:24 V2M TARASCON ATHLETISME M 7 V2M 691
83 CHAUVOT Fabien 01:49:25 V1M team track&news M 28 V1M 148
84 BOUISSON Juliette 01:49:31 SEF GALOPINS BRASSAGUAIS F 5eme F 82
85 AUDIBERT Armand 01:49:33 SEM vtthau M 42 SEM 30
86 BORDE Jean Jacques 01:49:45 V2M les bipedes de la vaunage M 8 V2M 78
87 ARTIAGA Patrick 01:49:48 V2M - M 9 V2M 494
88 SERRAT Sebastien 01:49:57 SEM - M 43 SEM 566
89 GALINDO Christophe 01:50:12 SEM Cap bombonera M 44 SEM 277
90 VANDOORSSELAERE Jean Jacques 01:50:14 V2M MANDUEL METROPOLE MARATHO M 10 V2M 1162
91 PICHON Philippe 01:50:16 V1M SC ARLES M 29 V1M 487
92 PHOU Ty 01:50:39 V1M sussargues evasion L2C M 30 V1M 485
93 NOTTE Romain 01:50:46 SEM Croco d'airain triathlon M 45 SEM 460
94 JACQUET Julien 01:50:46 V1M - M 31 V1M 348
95 LAZIN David 01:50:58 SEM SC ARLES M 46 SEM 383
96 ROUSSILLE William 01:51:06 V1M TEAM ST AUNES M 32 V1M 545
97 SERIEYS Olivier 01:51:22 SEM Foulees saussinoises M 47 SEM 563
98 SENTIER Laurent 01:51:28 V1M cap melgueil M 33 V1M 561
99 BRUN Jean Luc 01:52:03 V1M Courir A Vergeze M 34 V1M 102
100 FARNY Fabrice 01:52:41 V1M vaunage passion M 35 V1M 244
101 EBURDERIE Vincent 01:52:44 V1M - M 36 V1M 226
102 TRAVIER Lionel 01:52:45 V1M - M 37 V1M 688
103 MARIE Arnaud 01:52:48 SEM - M 48 SEM 411
104 GIMAZANE Didier 01:52:50 V2M - M 11 V2M 304
105 JANNETTA Bastien 01:52:52 CAM poulx trail M 1 CAM 352
106 LE DONGE Thierry 01:52:56 V2M C A Beaucaire M 12 V2M 385
107 CODOU Thierry 01:52:57 V2M les bipedes de la vaunage M 13 V2M 165
108 HERBAU Pierre Emmanuel 01:53:41 SEM Crocos d'airain nimes tri M 49 SEM 335
109 SENGLAT Alexandre 01:54:02 V1M - M 38 V1M 560
110 GAULUPEAU Thierry 01:54:03 SEM Les bipedes de la vaunage M 50 SEM 293
111 MADIOU Carole 01:54:16 SEF Endurance shop Team Visio F 6eme F 404
112 CANU Julien 01:54:46 SEM SC ARLES M 51 SEM 120
113 JANNETTA Marc 01:54:47 V1M TEAM POULX TRAIL M 39 V1M 351
114 QUINTIN Remi 01:54:48 SEM S C Arles M 52 SEM 511
115 MORANT Olivier 01:54:50 SEM les foulees saussinoises M 53 SEM 332
116 TACCOLA Didier 01:54:51 V2M s.c. arles M 14 V2M 582
117 LETURGIE Aurelien 01:54:53 SEM ECG PIGNAN F 54 SEM 396
118 CHAPELON Laurent 01:55:02 V1M - M 40 V1M 142
119 VAILLON David 01:55:05 SEM - M 55 SEM 695
120 BRODA Max 01:55:09 SEM BESSAN RUNNING M 56 SEM 100
121 LUCONI Francis 01:55:21 V1M Team Moutain Bike Saint A M 41 V1M 402
122 FERRY Jean Charles 01:55:22 V2M - M 15 V2M 255
123 JANSSEN David 01:55:24 V1M - M 42 V1M 353
124 DEHENRY Geoffrey 01:55:28 SEM decathlon nimes M 57 SEM 201
125 SUROY Vincent 01:55:28 SEM - M 58 SEM 581
126 MAS Stephane 01:55:31 V1M les bipedes de la vaunage M 43 V1M 425
127 ROCHE Jean Baptiste 01:55:35 SEM - M 59 SEM 538
128 JANAS Marjorie 01:55:36 V1F Bipedes de la Vaunage F 1 V1F 350
129 OLIVE Cyril 01:55:40 V1M - M 44 V1M 464
130 ESSOUKI Said 01:55:41 V1M - M 45 V1M 115
131 JOURDAN Renaud 01:55:46 SEM - M 60 SEM 361
132 DURAND Cedric 01:55:48 V1M non M 46 V1M 225
133 BARRAL Michel Roger 01:55:52 V3M fc barbentane M 1 V3M 42
134 KACEM BOUDHAR Mehdi 01:55:59 V1M - M 47 V1M 365
135 JEAN BAPTISTE Vincent 01:56:09 SEM - M 61 SEM 356
136 ROGIER Michel 01:56:20 V1M tarascon athletisme M 48 V1M 540
137 COULIOU Laure 01:56:30 V1F les bipedes de la vaunage F 2 V1F 175
138 BOURGADE Olivier 01:56:51 V1M Courir ? Beaucaire M 49 V1M 85
139 CAMOIN William 01:57:18 SEM macadam club nimois M 62 SEM 116
140 LOPEZ Stephan 01:57:26 V1M Bessan M 50 V1M 88
141 FRAYSSIGNES Stephane 01:57:34 V1M vergeze M 51 V1M 268
142 GAZEAU Christophe 01:57:35 V1M - M 52 V1M 298
143 DEGRAIDE Laurent 01:57:37 SEM Aqua Sport M 63 SEM 200
144 CAZADE Alain 01:57:53 V2M - M 16 V2M 133
145 BAEZA Patrick 01:58:01 V1M foulees saussinoises M 53 V1M 34
146 BONATO Thierry 01:58:09 V1M - M 54 V1M 75
147 CHIAPPETTA Christophe 01:58:17 SEM christophe.chiapetta@lapo M 64 SEM 789
148 CHAVE Bruno 01:58:21 V2M NGEndurance M 17 V2M 149
149 ROUSSET Jean Claude 01:58:29 V1M AUBAIS M 55 V1M 544
150 MOREIRA Miguel 01:58:31 SEM FC BARBENTANE M 65 SEM 449
151 PAUL Dominique 01:58:43 V1M - M 56 V1M 476
152 VALERY Olivier 01:58:55 V1M run in cres M 57 V1M 698
153 SAINT SEVIN Jean Christophe 01:59:11 V1M - M 58 V1M 548
154 BELDICOT Sylvain 01:59:13 V2M vaunage passion M 18 V2M 54
155 GUILLAUME Paul 01:59:19 JUM - M 3 JUM 325
156 FERRAND Xavier 01:59:21 V1M ALLIANZ TEAM M 59 V1M 253
157 GRZEGANEK Thierry 01:59:39 V2M - M 19 V2M 321
158 VAIRON Didier 01:59:40 V1M ACNA M 60 V1M 696
159 MARTINELLI Marc 01:59:42 V1M - M 61 V1M 421
160 GIMILIO Frederic 01:59:45 V2M Castries Running Club M 20 V2M 306
161 MAZET Martial 01:59:46 V2M - M 21 V2M 429
162 BAULE Floriane 01:59:51 V1F La Foulee Forezienne F 3 V1F 48
163 PRATLONG Julien 02:00:07 SEM Macadam Nimes M 66 SEM 500
164 CUGINI Walter 02:00:11 V2M ASSP VERGEZE M 22 V2M 183
165 PICCININ Nicolas 02:00:22 V1M - M 62 V1M 486
166 RODIGER Frank 02:00:33 SEM Run by Berraho M 67 SEM 539
167 LEGEAY Denis 02:00:42 V1M - M 63 V1M 390
168 ALIBERT Sebastien 02:00:45 SEM Team Vaunage Outdoor M 68 SEM 10
169 GRIFFE Ludovic 02:00:56 SEM - M 69 SEM 318
170 ALCAZAR Emmanuel 02:01:12 SEM Team Ibex M 70 SEM 8
171 REBEYROL Cedric 02:01:13 SEM Les 3M M 71 SEM 520
172 GAVAZZI Olivier 02:01:20 SEM - M 72 SEM 297
173 ALDON Laurent 02:01:23 V1M RUN IN CRES M 64 V1M 9
174 PIERRE Franck 02:01:26 V1M Les bipedes de la Vaunage M 65 V1M 489
175 SAMBARIN Fefe 02:01:46 V2M - M 23 V2M 551
176 GOUCHIDA Merzoug 02:02:00 V1M les bipedes de la vaunage M 66 V1M 310
177 TORCATIS Mathieu 02:02:20 SEM - M 73 SEM 681
178 MARCON Serge 02:02:33 V1M acn anduze M 67 V1M 410
179 LE GOFF Laurent 02:02:54 V1M - M 68 V1M 386
180 SAUTIER Yannick 02:03:13 V1M - M 69 V1M 554
181 BOMPIEYRE Jean Paul 02:03:40 V3M - M 2 V3M 74
182 PHILIBERT Sandra 02:03:43 V1F - F 4 V1F 484
183 PHILIBERT Franck 02:03:43 V1M AN 30 M 70 V1M 483
184 GANDON Damien 02:04:03 SEM - M 74 SEM 1184
185 ARMAND Sylvain 02:04:06 SEM - M 75 SEM 23
186 HAIN Gauthier 02:04:13 SEM - M 76 SEM 329
187 GALY Camille 02:04:16 SEF - F 7 SEF 281
188 GOUDET Bernard 02:04:29 V2M les bipedes de la vaunage M 24 V2M 312
189 LOPEZ Claude 02:04:41 V2M Saint Mamert Athletic Clu M 25 V2M 398
190 HUGUES Gael 02:05:03 SEM ASSP VERGEZE M 77 SEM 342
191 YANN Froge 02:05:04 V1M tc congenies M 71 V1M 1179
192 SEGURA Andre 02:05:06 V2M Menduel metropole maratho M 26 V2M 558
193 MAS Olivier 02:05:12 V1M Manduel Metropole Maratho M 72 V1M 424
194 MET Laurent 02:05:23 V1M - M 73 V1M 435
195 GARRIGUES Patrick 02:05:37 V2M Team des Sacoches M 27 V2M 292
196 BINTZ Sylvain 02:05:49 SEM - M 78 SEM 67
197 FAVIER Thierry 02:05:53 V2M Nimes Marathon M 28 V2M 248
198 DAMES Gregory 02:05:56 V1M Aqua Sport M 74 V1M 190
199 MARTY Lionel 02:05:59 V1M FOULEES SAUSSINES M 75 V1M 423
200 RACHAS Nicolas 02:06:01 SEM - M 79 SEM 514
201 PUJOL Philippe 02:06:06 V2M - M 29 V2M 506
202 FERRARI Pascale 02:06:09 SEF montpezat sport nature F 8 SEF 254
203 ABRAMOVICI Laurent 02:06:36 SEM - M 80 SEM 187
204 SEYS Vincent 02:06:44 V1M bipedes de la vaunage M 76 V1M 571
205 ROBINEAU Christophe 02:06:47 V2M SC Arles M 30 V2M 537
206 COUTOULY Jean Luc 02:06:48 V1M Nimes Marathon M 77 V1M 181
207 FALGAIROLLE Francis 02:06:51 V2M CEAB Beauvoisin M 31 V2M 241
208 TOURNADRE David 02:06:56 V1M - M 78 V1M 684
209 PLAZEN Isabelle 02:07:05 V1F bipedes de la vaunage F 5 V1F 491
210 GREVE Frederic 02:07:09 V1M - M 79 V1M 317
211 LEFEBVRE Patrick 02:07:17 V2M Castries running club M 32 V2M 389
212 BEKER Jean Pierre 02:07:19 V1M les foulees saussinoises M 80 V1M 53
213 BEKER Caroline 02:07:21 V1F las foulees saussinoises F 6 V1F 52
214 APFFEL Dominique 02:07:30 V2F Les Bipedes de la Vaunage F 1 V2F 22
215 BAL Marc 02:07:30 V2M ACNA M 33 V2M 36
216 GAILLARD VEDEL Nicolas 02:07:30 SEM entente nimoise d'athleti M 81 SEM 273
217 HERNANDEZ Jean Charles 02:08:19 SEM team poulx trail M 82 SEM 338
218 BECHARD Jeremie 02:08:23 SEM - M 83 SEM 50
219 LEHU Michel 02:08:25 V2M Courir en Uzege M 34 V2M 392
220 MORENO Jose 02:08:29 V1M vedas endurance M 81 V1M 450
221 AGULHON Julien 02:08:39 SEM - M 84 SEM 4
222 SERRE Cyril 02:08:41 V1M Saint dre team M 82 V1M 568
223 AUGER Florent 02:08:42 V1M les bipedes de la vaunage M 83 V1M 32
224 AVELINE Dominique 02:08:45 V1M - M 84 V1M 33
225 AUDIBERT Franck 02:08:47 V2M rouen racing triathlon M 35 V2M 31
226 KARSTEN Julie 02:08:59 SEF - F 9 SEF 366
227 CORTIAL Frederic 02:09:12 SEM - M 85 SEM 171
228 BOYER Thierry 02:09:12 V1M Mauguio Carnon Triathlon M 85 V1M 96
229 VALETTE Jean Paul 02:09:19 V2M COURIR en UZEGE M 36 V2M 699
230 JARNIAS Jean Luc 02:09:26 V1M - M 86 V1M 355
231 GARANGER Marie Ange 02:09:27 V1F - F 7 V1F 285
232 TEISSIER Christian 02:09:32 V1M MANDUEL METROPOLE MARATHO M 87 V1M 588
233 CLEMENT Didier 02:09:51 V2M BOUCHERIE BATAILLE M 37 V2M 161
234 LANDREAU Sophie 02:10:00 SEF St Mathieu Athletic F 10 SEF 378
235 CATHALA Irene 02:10:17 V1M - M 88 V1M 130
236 TUFFERY Cyril 02:10:19 SEM - M 86 SEM 693
237 DESENFANT Eric 02:10:28 V1M - M 89 V1M 210
238 BISBAL Fabienne 02:10:38 V2F MANDUEL MERTROPOLE MARATH F 2 V2F 70
239 CHARRE Benoit 02:10:41 SEM AFG M 87 SEM 145
240 BRUN Guillaume 02:10:41 SEM - M 88 SEM 103
241 FRICOU Jonathan 02:10:49 SEM - M 89 SEM 270
242 ALAUZET Benjamin 02:10:52 SEM TIM SP FOURNES M 90 SEM 6
243 PHAI PANG Laurie 02:10:52 SEF - F 11 SEF 482
244 ARNAL Lucie 02:10:58 V1F BESSAN RNNING F 8 V1F 414
245 FRA Philippe 02:11:01 V1M croco d airain nimes tria M 90 V1M 265
246 CARBONELL Anthony 02:11:09 CAM - M 2 CAM 122
247 CAMUS Christian 02:11:18 V2M Triathlon Club La Grande M 38 V2M 118
248 CADE Pierre Yves 02:11:31 V1M team poulx trail M 91 V1M 111
249 DE CRUZ Dimitri 02:11:55 SEM - M 91 SEM 198
250 DUPUY Jean Luc 02:12:00 SEM - M 92 SEM 223
251 REMEZY Didier 02:12:06 V2M - M 39 V2M 525
252 OLIVERO David 02:12:12 SEM WDT M 93 SEM 465
253 VASSE Sebastien 02:12:14 SEM - M 94 SEM 1163
254 CHOUIRFA Mourad 02:12:22 SEM - M 95 SEM 156
255 VEYRIER Regis 02:12:44 V2M BIPEDES DE LA VAUNAGE M 40 V2M 1168
256 MAILHE Estelle 02:12:48 V1F SAINT MATHIEU ATHLETIC F 9 V1F 406
257 VIGNAL Remi 02:12:51 SEM - M 96 SEM 1171
258 COMBE Richard 02:12:59 SEM Vaunage escapade vtt M 97 SEM 167
259 BENEZET Loic 02:13:19 SEM LES BIPEDES DE LA VAUNAGE M 98 SEM 630
260 MONTBARBON Guy 02:13:35 V3M GRANDE MOTTE TRIATHLON M 3 V3M 447
261 CLEMENS Irene 02:13:41 V2F Nimes marathon F 3 V2F 160
262 MARTINELLI Fabien 02:13:51 ESM - M 2 ESM 420
263 EDMONT Bruno 02:13:52 V2M CROCO D'AIRAIN NIMES TRIA M 41 V2M 227
264 BOUCHEZ Aurelie 02:13:53 V1F ST G2LY F 10 V1F 80
265 MEJRI Marine 02:14:06 SEF CASTRIES RUNNING CLUB F 12 SEF 433
266 MAILLET Vincent 02:14:07 V1M - M 92 V1M 407
267 CARPENTIER Coline 02:14:30 SEF - F 13 SEF 125
268 IBANEZ Jean Marie 02:14:59 V1M Caveirac VTT M 93 V1M 345
269 SIMON Romain 02:15:22 SEM - M 99 SEM 572
270 PANAFIEU Jean Luc 02:15:50 V3M ENA M 4 V3M 470
271 TIMOTEI Alain 02:16:06 V2M les bipedes de la vaunage M 42 V2M 599
272 FLOUTIER Romain 02:16:06 SEM - M 100 SEM 260
273 GALLIGANI Florent 02:16:11 CAM - M 3 CAM 279
274 QUILLERIE Brice 02:16:24 SEM briceq@gmail.com M 101 SEM 510
275 DROCOURT Melanie 02:16:25 SEF - F 14 SEF 218
276 BRUNEL Guillaume 02:16:35 SEM Team ibex M 102 SEM 106
277 CHIMIER Patrick 02:16:35 V3M - M 5 V3M 155
278 MERGeS Laurent 02:16:41 V1M Courir ? Beaucaire M 94 V1M 434
279 TAHIR Said 02:16:47 V1M - M 95 V1M 583
280 BOISSON Eric 02:16:49 V1M - M 96 V1M 73
281 GINESTET Stephane 02:16:53 V1M - M 97 V1M 307
282 BEGUE Jean Michel 02:17:04 V2M les pieds de cochon M 43 V2M 51
283 CHEVALLIER Tristan 02:17:10 SEM - M 103 SEM 154
284 BONNEAU Adeline 02:17:11 SEF M2AM F 15 SEF 77
285 CAILLET Stephanie 02:17:14 SEF Olympique Cabries Calas F 16 SEF 114
286 BALLESTEROS Stephanie 02:17:33 V1F les bipedes de la Vaunage F 11 V1F 39
287 MONNERET Ivan 02:17:33 V1M - M 98 V1M 446
288 BROUCKE Frederic 02:17:38 V1M COURIR EN UZEGE / CTC M 99 V1M 982
289 BELLEGARDE Gilles 02:17:39 V2M la foulee memere M 44 V2M 57
290 LOPEZ Cindy 02:17:40 SEF La Foulee Meynoise F 17 SEF 397
291 LAPIERRE Cyril 02:17:42 SEM Bipedes de la Vaunage M 104 SEM 380
292 TOQUEBEUF Manon 02:17:47 CAF TEAM VAUNAGE OUTDOOR F 1 CAF 600
293 TOQUEBEUF Christophe 02:17:47 V1M TEAM VAUNAGE OUTDOOR M 100 V1M 680
294 DAYOT Bernard 02:17:52 V1M les bipedes de la Vaunage M 101 V1M 196
295 NICOLAS Pascal 02:18:17 V1M Tarascon athletisme M 102 V1M 457
296 PETIT Francois 02:18:22 SEM - M 105 SEM 480
297 GUILLAUMONT Christophe 02:18:23 V1M TEAM VAUNAGE OUTDOOR M 103 V1M 327
298 BELDIO Romain 02:18:34 SEM BOUCHERIE BATAILLE M 106 SEM 56
299 PINNA Noel 02:18:34 V1M - M 104 V1M 490
300 LAFONT Christian 02:18:37 V3M - M 6 V3M 374
301 BRIBES Pierre Philippe 02:18:41 SEM - M 107 SEM 99
302 GARCIA Alain 02:18:52 V2M S.C.ARLES M 45 V2M 287
303 FAUSTIN Cyril 02:19:14 V1M ASSP Vergeze M 105 V1M 245
304 GRANDJEAN Virgile 02:19:29 SEM - M 108 SEM 314
305 GRESSIN Philippe 02:19:32 V2M Nimes Marathon M 46 V2M 316
306 GERVAIS Corinne 02:19:38 V1F - F 12 V1F 301
307 MONTAGNON Helene 02:19:44 SEF ST MATHIEU ATHLETIC / UNL F 18 SEF 375
308 THERESE Hanh 02:19:53 SEF - F 19 SEF 594
309 BALESTARD Flora 02:19:53 SEF - F 20 SEF 38
310 LEGRAND Bruno 02:19:55 V2M - M 47 V2M 391
311 REBOUL Rachel 02:19:56 V2F - F 4 V2F 521
312 COULON Cedrik 02:20:00 V1M DREAM TEAM M 106 V1M 176
313 LACAILLE Dominique 02:20:08 V1M BDE M 107 V1M 370
314 LUCATO Silvio 02:20:11 V2M ASSP VERGeZE M 48 V2M 401
315 DELSUC Stephane 02:20:12 V1M Assp vergeze M 108 V1M 205
316 GLAUDIS Serge 02:20:12 V1M - M 109 V1M 535
317 SERGI Anthony 02:20:17 SEM - M 109 SEM 562
318 CHANA Manon 02:20:19 SEF courir a beaucaire F 21 SEF 141
319 LOPEZ Jean Francois 02:20:25 V2M La Foulee Meynoise M 49 V2M 399
320 TELLIER Thierry 02:20:28 V1M COSTE PEINTURES M 110 V1M 591
321 BRUNE Cecile 02:20:42 SEF M2AM F 22 SEF 104
322 VALLAT Laurent 02:20:45 V1M - M 111 V1M 382
323 LE MARTELOT Tifenn 02:20:50 SEF - F 23 SEF 387
324 MILLET Julie 02:20:50 SEF temps course F 24 SEF 440
325 BARRIAL Francois 02:21:03 V2M CAVEIRAC VTT CLUB M 50 V2M 45
326 TOUSSAINT Colin 02:21:04 SEM - M 110 SEM 685
327 ANDRIES Sandra 02:21:05 V1F foulees du sou F 13 V1F 19
328 DUCLAUX Alexandre 02:21:16 SEM - M 111 SEM 220
329 GIL Gaelle 02:21:17 SEF - F 25 SEF 302
330 FRAZZITTA Gregory 02:21:20 V1M - M 112 V1M 269
331 BREDAS Fabrice 02:21:23 SEM - M 112 SEM 98
332 MARTIN Frederic 02:21:27 SEM - M 113 SEM 417
333 BAYLE Corinne 02:21:40 SEF - F 26 SEF 49
334 CHAMBON Guillaume 02:21:42 SEM - M 114 SEM 140
335 REYNAUD Christophe 02:21:42 V1M - M 113 V1M 530
336 CHABOUD Nicolas 02:21:44 SEM - M 115 SEM 138
337 DESPRES Laurent 02:21:53 V1M BOUCHERIE BATAILLE M 114 V1M 211
338 TERRICE Laura 02:22:03 SEF AV Team LIDL F 27 SEF 592
339 SAVIO Gilles 02:22:06 V1M - M 115 V1M 555
340 LADOUES Christophe 02:22:06 SEM CLpaysage M 116 SEM 372
341 BOVe Stephan 02:22:14 SEM - M 117 SEM 94
342 LESCURE Franck 02:22:19 V2M bessan sport nature M 51 V2M 395
343 CHEVALLIER Delphine 02:22:25 V1F - F 14 V1F 152
344 PAVAGEAU Perrine 02:22:43 V1F aigues vives F 15 V1F 477
345 FLAMAND Christian 02:23:15 V2M MC NIMES M 52 V2M 258
346 DA ROCHA Christine 02:23:39 V1F manduel metropole maratho F 16 V1F 189
347 BOZONNAT Marie 02:23:49 V1F Le Mail Saint Lazare F 17 V1F 97
348 MEFFRE Edith 02:23:53 V1F - F 18 V1F 431
349 TEXIER Fanette 02:24:05 SEF - F 28 SEF 593
350 PREVERAUD Denis 02:24:06 V1M saint gely M 116 V1M 502
351 CURBILIe Florence 02:24:10 SEF smac saint mamert F 29 SEF 186
352 COUSIN Jean Christophe 02:24:16 SEM team Clan Campbell M 118 SEM 180
353 FAFOURNOUX Nubia 02:24:27 SEF - F 30 SEF 238
354 BICHON Fabrice 02:24:34 V1M Foulees Saussinoises M 117 V1M 64
355 DARBOURG Anne Laure 02:24:39 SEF course nature claret F 31 SEF 194
356 SEVESTRE Delphine 02:24:46 SEF Tarascon Athletisme F 32 SEF 569
357 VINCENTI Marie 02:24:53 SEF marathon setois F 33 SEF 1174
358 VIVIA Laurent 02:24:54 V1M vtt milhaud M 118 V1M 1177
359 PAGANO Thierry 02:24:54 V1M - M 119 V1M 468
360 FROGe Nolwenn 02:24:56 V1F tc congenies F 19 V1F 271
361 VALERY Odile 02:24:56 V1F run in cres F 20 V1F 697
362 BLANC Marc 02:25:01 V2M saint mamert M 53 V2M 71
363 CASTILLON Anne 02:25:09 SEF Team Eora Trail des Avens F 34 SEF 128
364 FAGE Christophe 02:25:09 SEM - M 119 SEM 239
365 CHABAUD Maryse 02:25:13 V2F les Bipedes de la Vaunage F 5 V2F 136
366 GRANGER Caroline 02:25:22 V1F - F 21 V1F 315
367 HOPPE Jerome 02:25:26 V1M - M 120 V1M 340
368 HOYET Julian 02:26:14 SEM - M 120 SEM 341
369 RAMOS Laurence 02:26:59 V1F MAAM F 22 V1F 516
370 FANGUEDE Philippe 02:27:07 V2M calvisson M 54 V2M 242
371 BELLIN Georges 02:27:07 V3M SC ARLES M 7 V3M 58
372 BOYER Gilbert 02:27:07 V2M SC ARLES M 55 V2M 95
373 NOYRIGAT Benoit 02:27:15 SEM - M 121 SEM 463
374 ZORODDU Florence 02:27:39 V1F Montpezat courir ensemble F 23 V1F 1180
375 IMBERT Ludovic 02:28:22 SEM les bipedes de la vaunage M 122 SEM 346
376 DANIEL Elodie 02:28:49 SEF - F 35 SEF 192
377 TARDIEU Frederic 02:28:52 V1M Sommieres Athletisme M 121 V1M 586
378 TARDIEU Nathalie 02:28:52 V1F Sommieres athletisme F 24 V1F 587
379 BONIFACE Pierre 02:28:55 V3M sc arles M 8 V3M 76
380 GAZEAU Eric 02:29:15 V1M - M 122 V1M 299
381 TOULOTTE Michael 02:29:29 V1M ECLA M 123 V1M 682
382 RABANIT Francois 02:29:29 SEM - M 123 SEM 513
383 DENGREMONT Matthieu 02:29:30 SEM - M 124 SEM 207
384 JAMMES Christian 02:29:34 V1M motoculture meridionale M 124 V1M 349
385 GUILLAUME Stephanie 02:29:36 V1F BIPEDES DE LA VAUNAGE F 25 V1F 326
386 DOURLHIES Christian 02:29:57 V1M - M 125 V1M 233
387 MARCADON Murielle 02:30:05 V1F Saint mathieu Athletic F 26 V1F 409
388 ORTI Emmanuel 02:30:17 V1M ASSP Vergeze M 126 V1M 466
389 REQUIRAND Philippe 02:31:00 V1M les foulees saussinoises M 127 V1M 527
390 GANIVET Julie 02:31:04 SEF OCC CALAS CABRIES F 36 SEF 284
391 MACCIO Laurie 02:31:10 SEF les bipedes de la vaunage F 37 SEF 403
392 REYROLLE Florian 02:31:10 V2M ECLA M 56 V2M 531
393 FALAISE Sandrine 02:31:11 V1F - F 27 V1F 240
394 DELORME Christophe 02:31:12 V1M - M 128 V1M 204
395 NICOLITCH Sebastien 02:31:46 SEM - M 125 SEM 458
396 VIVARD Sylvie 02:32:02 V1F MC NIMES F 28 V1F 1176
397 DIDIER Frederic 02:32:16 V1M - M 129 V1M 213
398 POULY Patrick 02:32:22 V2M Foulees Saussinoises M 57 V2M 497
399 KULAKOWSKI Guillaume 02:32:37 SEM - M 126 SEM 368
400 GUERRE Cyril 02:33:12 V1M Les Bipedes de la Vaunage M 130 V1M 322
401 GUERRE Ingrid 02:33:12 SEF Les Bipedes de la Vaunage F 38 SEF 323
402 PRZYCZYNSKI Audrey 02:33:20 SEF - F 39 SEF 503
403 ANGOT Remi 02:33:33 SEM - M 127 SEM 20
404 CAILLEAUX Jean Pierre 02:33:43 V2M macadam club nimois M 58 V2M 113
405 COULET Sandrine 02:33:49 V1F courir en Uzege F 29 V1F 174
406 MANEVEAU Romain 02:33:49 SEM - M 128 SEM 1185
407 SALOM Floriane 02:33:51 V1F Physio Perf F 30 V1F 550
408 ZIZZO Denis 02:33:52 V1M - M 131 V1M 679
409 COURTIEU Sophie 02:33:52 V1F les bipedes de la vaunage F 31 V1F 179
410 NOUGIER Gerard 02:33:55 V2M - M 59 V2M 461
411 ROUSSELOT Patrick 02:34:22 SEM - M 129 SEM 543
412 DAMOUR William 02:34:24 V2M - M 60 V2M 191
413 AUCAN Georges 02:34:26 V1M Tarascon athletisme M 132 V1M 29
414 HANFFOU Sarah 02:34:28 SEF - F 40 SEF 330
415 RANC Didier 02:34:28 V2M - M 61 V2M 517
416 GROUVEL Gerard 02:34:33 V2M - M 62 V2M 320
417 FAVIER Viviane 02:34:47 V2F - F 6 V2F 249
418 JOURDAN Marion 02:34:47 SEF - F 41 SEF 360
419 COURTES Patrick 02:34:53 V2M SMAC SAINT MAMERT DU GARD M 63 V2M 178
420 CLAUDIN Stephane 02:34:54 V1M - M 133 V1M 157
421 DOMERGUE Dominique 02:34:57 V2F - F 7 V2F 215
422 CARDELL Valerie 02:35:00 V1F - F 32 V1F 123
423 LELOUP Elodie 02:35:05 SEF Les bipedes de la vaunage F 42 SEF 393
424 HERNANDEZ Cathy 02:35:20 V2F - F 8 V2F 337
425 PLOYER Brigitte 02:35:20 V2F - F 9 V2F 492
426 SOLOVEI Laurence 02:35:24 SEF - F 43 SEF 576
427 CANTOU Richard 02:35:25 V1M saussines M 134 V1M 119
428 BATAILLE Pierre 02:35:28 V2M BOUCHERIE BATAILLE M 64 V2M 47
429 GALLIGANI Walter 02:35:42 V1M - M 135 V1M 280
430 CHAMBARLHAC Virginie 02:35:53 V1F - F 33 V1F 139
431 CAUCHARD Yann 02:35:54 V1M ECLA M 136 V1M 131
432 QUEFFURUS Nicolas 02:36:06 SEM - M 130 SEM 507
433 HUTINET Arnaud 02:36:06 SEM vitrolles triathlon M 131 SEM 343
434 DE BOULATSEL Catherine 02:36:37 V1F Calvisson VTT F 34 V1F 197
435 VELASCO Elisa 02:37:15 SEF - F 44 SEF 1164
436 BROUSSARD Laura 02:37:46 V1F - F 35 V1F 101
437 MASSONNIERE Jean Pierre 02:37:53 V4M acnanduze M 1 V4M 426
438 BIRAS Anne Marie 02:37:54 V4F ClubM2AM F 1 V4F 68
439 MICHEL Chantal 02:37:57 V2F Manduel Metropole Maratho F 10 V2F 438
440 CODOU Christine 02:38:12 V1F les bipedes de la vaunage F 36 V1F 164
441 SAPSIZIAN Nicolas 02:38:14 V1M Back to track M 137 V1M 553
442 GAILLARD Florent 02:38:20 SEM - M 132 SEM 272
443 REI LUCAS Christelle 02:38:26 SEF castries running club F 45 SEF 523
444 MISSIAK Karine 02:38:35 V1F Les 3 M F 37 V1F 442
445 VIGNAUD Lara 02:38:35 SEF Manduel Metropole Maratho F 46 SEF 1172
446 MIALHE Celine 02:38:45 SEF - F 47 SEF 436
447 POULY Corinne 02:39:02 V2F Foulees Saussinoises F 11 V2F 496
448 DUPOUY Christelle 02:39:15 SEF - F 48 SEF 222
449 CATALANO Nathalie 02:39:26 V1F - F 38 V1F 129
450 JURADO Romain 02:39:44 SEM manduel metropole maratho M 133 SEM 364
451 VANDERLOOVEN Matthieu 02:40:10 SEM - M 134 SEM 1161
452 ANOUK Bellin 02:40:28 SEF - F 49 SEF 21
453 DENNY Nicolas 02:40:29 V1M - M 138 V1M 208
454 SCHUBENEL Vincent 02:40:48 V2M - M 65 V2M 557
455 MIALHE Wilfried 02:40:59 SEM - M 135 SEM 437
456 BOSQUIER Mireille 02:41:04 V3F les Bipedes de la Vaunage F 1 V3F 79
457 GARCIA Maryline 02:41:05 SEF - F 50 SEF 289
458 GARCIA Laurent 02:41:05 SEM - M 136 SEM 288
459 REICHERT Fabien 02:41:07 SEM - M 137 SEM 524
460 PUCHOIS Julia 02:41:07 SEF courir en uzege F 51 SEF 504
461 CLAYER Samuel 02:41:10 SEM - M 138 SEM 159
462 TRULLU Catherine 02:41:27 V1F - F 39 V1F 692
463 GIL Stephane 02:41:35 V1M - M 139 V1M 303
464 MODEBADZE Shota 02:41:47 V1M - M 140 V1M 443
465 FIRMIN Sebastien 02:41:54 SEM CAP BOMBONERA M 139 SEM 257
466 CELARIER Laura 02:42:01 SEF - F 52 SEF 135
467 TOZZI Stephanie 02:42:30 V1F - F 40 V1F 686
468 COUDIeRE Helene 02:42:36 V1F - F 41 V1F 173
469 COUDIeRE Christian 02:42:36 V2M - M 66 V2M 172
470 KAZLAUSKAS Pierre 02:42:46 V2M yanapa M 67 V2M 367
471 BRETON Celine 02:42:54 SEF - F 53 SEF 1075
472 PASCAL Virginie 02:42:58 V1F Les Bipedes de la Vaunage F 42 V1F 473
473 LALLEMANT Amandine 02:43:30 SEF - F 54 SEF 377
474 LALLEMANT Benjamin 02:43:30 V1M - M 141 V1M 376
475 MORIERAS Didier 02:43:55 V1M - M 142 V1M 451
476 ALLEGRE Jeremy 02:44:02 SEM Les Bipedes de la Vaunage M 140 SEM 12
477 BERARD Clarisse 02:44:04 SEF - F 55 SEF 62
478 TRESSIERES Corinne 02:44:18 V1F Les Bipedes de la Vaunage F 43 V1F 689
479 GALIERE Ludovic 02:44:33 SEM - M 141 SEM 276
480 MOLINA Laurence 02:44:38 V1F COURSE NATURE CLARET F 44 V1F 445
481 CHAPOUX Denis 02:44:48 V1M Fontbonne M 143 V1M 144
482 RAYNAL Florence 02:44:58 V1F - F 45 V1F 519
483 GIROD Catherine 02:44:58 V1F la foulee meynoise F 46 V1F 308
484 BOUTTIER Julie 02:44:59 SEF - F 56 SEF 91
485 EZAN Frederic 02:45:09 V1M - M 144 V1M 235
486 FELICES Yasmina 02:45:30 V1F Manduel Metropole Maratho F 47 V1F 250
487 FAREH MICHIEL Jeannette 02:45:52 V1F Sommieres Athletisme F 48 V1F 243
488 REYNAUD Benedicte 02:45:55 V1F - F 49 V1F 529
489 VIVIAN Susanne 02:46:24 V1F Les Bipedes de la Vaunage F 50 V1F 1178
490 LA MESTA Isabelle 02:46:54 V2F MC NIMES F 12 V2F 369
491 PERCEVAUD Alice 02:46:57 SEF - F 57 SEF 478
492 BIRAS Bernard 02:47:22 V4M - M 2 V4M 69
493 MAURIN Valerie 02:47:54 V1F - F 51 V1F 428
494 JERONNE Nathalie 02:48:03 V2F COURSENATURE CLARET F 13 V2F 357
495 SCHIPHORST Pablo 02:48:04 V1M COURSE NATURE CLARET M 145 V1M 556
496 HERMET Stephan 02:48:08 V1M - M 146 V1M 336
497 ALLIER Vincent 02:48:19 V3M - M 9 V3M 14
498 PALADAN Monique 02:48:25 V1F M C NIMES F 52 V1F 469
499 BOUZEREAU Laurent 02:48:30 V1M - M 147 V1M 93
500 GAUTIER Celine 02:48:36 SEF - F 58 SEF 296
501 CAZENAVE TAPIE Laurie 02:48:36 SEF - F 59 SEF 134
502 AGNIEL Christian 02:48:37 V3M Manduel Metropole Maratho M 10 V3M 3
503 NICOLAS BATIGNE Maryline 02:48:37 V1F MANDUEL METROPOLE MARATHO F 53 V1F 373
504 MARIE Floriane 02:48:52 SEF - F 60 SEF 412
505 SERRE Chantal 02:48:54 V1F Trailers du Pic St Loup F 54 V1F 567
506 SERRA Caroline 02:48:56 SEF DECATHLON NIMES F 61 SEF 564
507 BALAY Dominique 02:49:20 V1M - M 148 V1M 37
508 PICQUETTE Daniel 02:49:24 V4M - M 3 V4M 488
509 RIBAS Maria 02:49:24 V2F - F 14 V2F 532
510 BUISSON MYRIAM 02:49:25 V1F SOMMIERES ATHLETISME F 55 V1F 108
511 ELFEGE Gerald 02:49:33 SEM - M 142 SEM 231
512 BOULAROT Julie 02:49:38 SEF - F 62 SEF 83
513 CHAZEL Ludovic 02:49:42 V1M - M 149 V1M 150
514 FEVRIER BARTOLI Florence 02:49:55 V2F manduel metropole maratho F 15 V2F 256
515 BOUYLAGHMAN Kouider 02:49:55 V2M manduel metropole maratho M 68 V2M 92
516 ESCANDE Isabelle 02:49:56 SEF - F 63 SEF 1186
517 RIBAULT Alexandra 02:49:56 V1F TEAM RAIDSPIRE F 56 V1F 533
518 DORES Lionel 02:50:29 V3M Coureurs de l'eolienne M 11 V3M 217
519 DESCLOZEAUX Armelle 02:50:35 V1F - F 57 V1F 209
520 TALAVERA Jean Michel 02:51:16 V1M - M 150 V1M 584
521 VERGNES Andre 02:53:16 V2M st martin de londres M 69 V2M 1166
522 VIGOUROUX PORTe Severine 02:53:18 SEF - F 64 SEF 1173
523 CONFORT Emilie 02:53:18 SEF CAP BOMBONERA F 65 SEF 169
524 AUBRY Marc 02:53:32 V1M - M 151 V1M 28
525 AUBRY Anne 02:53:32 V1F - F 58 V1F 27
526 CHABERT Emmanuelle 02:54:14 SEF - F 66 SEF 137
527 BUENO Stephanie 02:54:28 V1F Entente Nimoise d'athleti F 59 V1F 107
528 BOUTTE Hugo 02:54:40 JUM - M 4 JUM 90
529 BOUTTE Anne 02:54:40 V1F - F 60 V1F 89
530 EVESQUE Delphine 02:55:08 V1F - F 61 V1F 234
531 TEISSIER Hayat 02:55:33 SEF Course Nature Claret F 67 SEF 589
532 CAYRAC Melanie 02:55:59 SEF - F 68 SEF 132
533 GUIDO Stella 02:56:06 ESF - F 1 ESF 324
534 DUFOUR Emilie 02:56:18 SEF - F 69 SEF 221
535 DONADILLE Laurence 02:56:22 V2F SOMMIERES ATHLETISME F 16 V2F 216
536 FOUASSON Charlotte 02:56:35 SEF - F 70 SEF 262
537 SEVILA Sylvie 02:58:02 V1F Entente Nimoise d'athleti F 62 V1F 570
538 REDONDO Franck 02:58:02 V2M Les bipedes de la vaunage M 70 V2M 522
539 THOYER Viviane 02:58:30 V2F - F 17 V2F 598
540 GRIVOT Simone 02:58:31 V3F macadam club nimois F 2 V3F 319
541 RUIZ Remy 02:59:09 SEM - M 143 SEM 547
542 GIMAZANE Morgane 03:00:11 SEF - F 71 SEF 305
543 LACROIX Alain 03:01:03 V2M Nimes Triathlon Crocos d' M 71 V2M 371
544 MURAGLIA Cyril 03:02:49 V1M - M 152 V1M 455
545 ARNAL Carole 03:04:23 V1F vergeze F 63 V1F 24
546 BELTRAN Veronique 03:04:23 V1F - F 64 V1F 59
547 IZEM Fatima 03:07:44 SEF - F 72 SEF 347
548 VELASQUEZ Sylvia 03:07:46 SEF - F 73 SEF 1165
549 BINTZ Alexandre 03:08:39 V2M - M 72 V2M 65
550 BARRAL Anne Sophie 03:13:03 SEF - F 74 SEF 41
551 NOURY Freddy 03:14:15 SEM - M 144 SEM 462
552 RIZZOLI Melanie 03:14:15 SEF - F 75 SEF 536
553 ALLIER Camille 03:15:23 SEF - F 76 SEF 13
554 SOULIER Raymond 03:17:00 V1M - M 153 V1M 580
555 PRABONNEAU Dominique 03:21:22 V4M foulees pradeennes M 4 V4M 499
556 PEYRE Audrey 03:21:51 SEF - F 77 SEF 481
557 MOGNETTI Odile 03:21:51 V2F les traileurs du pic F 18 V2F 444
558 AGULHON Sabine 03:22:05 SEF Les bipedes de la vaunage F 78 SEF 5
559 CLERMONT Sylvie 03:22:29 V2F ACRA F 19 V2F 163
560 CUGINI Elvire 03:22:32 V1F Foulees Saussinoise F 65 V1F 182
561 CUGINI Olivier 03:22:33 V2M Foulees Saussinoise M 73 V2M 184
562 CAILLEAUX Carole 03:22:54 V1F macadam club nimois F 66 V1F 112
563 CHARRIER Joelle 03:25:08 V3F Foulee Meynoise F 3 V3F 146
564 GANDIOL Denise 03:25:08 V2F la foulees meynoise F 20 V2F 283
565 JOX Sandra 03:33:13 SEF courir ? Beaucaire F 79 SEF 362
566 THIROUIN Francine 03:41:56 SEF macadam nimes club F 80 SEF 595
567 COURBET Marie Stephane 03:43:55 V2F - F 21 V2F 177


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |