cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-11-01 - Trail des Hospitaliers 30 Km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Hospitaliers 30 Km - 2014 : classement des 470 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MANSOURI Said 02:30:59 SEM GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 805
2 GUIBERT Augustin 02:35:20 SEM TEAM TRAIL ISOSTAR M 646
3 LEPLAT Quentin 02:45:01 SEM VELOLMAX M 952
4 DAURELLE Tony 02:45:51 SEM M 682
5 MICOLLET Lionel 02:46:47 V1M JOGGING CLUB VERANNE M 572
6 ROUSSEL Michel 02:53:14 V2M PORTET ATHLETIC CLUB M 903
7 FORTANe Thibaut 02:53:27 SEM M 965
8 FORTANe Remi 02:55:02 SEM M 966
9 FRAISSE Bertrand 02:55:34 V1M M 868
10 CHAUDILLON David 03:00:15 V1M M 671
11 GABELLE Thibaut 03:00:33 SEM M 940
12 MAISONNEUVE Pascal 03:01:14 V1M JOGGING CLUB VERANNE M 574
13 MATe Chris 03:01:51 SEM PAYS BASQUE ATHLETISME M 552
14 ETUR Christophe 03:02:08 V1M RUNNING CLUB ARPAJON M 850
15 SAVIGNAC Jerome 03:02:08 V1M COUREUR DE FOND VILLENEUV M 928
16 FRAISSE Emmanuel 03:03:50 V1M CHAPTEUIL SPORT NATURE M 860
17 JOSIEN Lucie 03:04:18 SEF TEAM IBEX F 1ere F 531
18 SABADEL Gregory 03:04:33 V1M M 873
19 CHIRON Pierre 03:06:17 SEM CAPTRAIL GAGNAC M 663
20 AMESTOY Fred 03:07:43 SEM AS ASCAIN ELGARREKIN M 793
21 ARNAUD Michel 03:08:29 V1M SENTIER LIBRE M 522
22 NOGUES Olivier 03:08:56 SEM M 956
23 GROUSSET Christophe 03:09:25 V1M M 970
24 MAGNE Yoann 03:11:40 SEM COURIR EN EMBLAVEZ M 773
25 BEL Christophe 03:11:44 V1M M 735
26 LAFON Jonathan 03:11:59 SEM ABSOLU RAID M 687
27 BERHO Daniel 03:12:02 V1M M 760
28 MARTINEZ Jean Philippe 03:12:18 V2M LES SALTARECS M 855
29 ROUVIERE JEAN FRANCOIS 03:12:19 V1M M 566
30 HAUVILLE Anne Sophie 03:12:38 SEF LES GIVRES DE NAY F 2eme F 695
31 MOUCHARD Herve 03:13:13 V1M M 929
32 MAVIEL Olivier 03:13:35 SEM FOULEE VERTE LALO M 632
33 VIDAL Anne Laure 03:14:29 SEF F 3eme F 655
34 NEL Cedric 03:15:15 V1M BEDARIEUX COURSE NATURE M 722
35 PAYAN Gerald 03:16:08 SEM RAIDLIGHT 84 M 849
36 JOLY Francois Xavier 03:16:41 SEM M 945
37 GUILLERM Pierre Yves 03:16:44 V1M M 1000
38 THONNAT BLANC Severine 03:18:29 V1F CLUB ATHLETIC BRIOUDE F 4 F 804
39 CHEYLAN Stephane 03:19:07 V1M M 590
40 ANTOINE Jerome 03:19:43 V1M TEAM VIRBAC M 985
41 MARTIN Mathieu 03:19:43 V1M M 565
42 ALLANIC Jean 03:19:44 V1M COURIR A PLUNERET M 627
43 LE BONNIEC Yann 03:20:06 SEM CAPTRAIL GAGNAC M 786
44 LEBETTE Florian 03:20:52 SEM M 656
45 MIRALLES Alain 03:21:51 V2M COURSE NATURE BEDARIEUX M 778
46 LAURENS Frederic 03:22:13 SEM COUREURS DE FOND VILLENEU M 910
47 SOULIER HELIAN 03:23:04 V2M LES SALTARECS M 856
48 PUPIER Pierric 03:23:13 SEM M 825
49 LE NAOUR Yannick 03:23:41 V1M JOGGING CLUB VERANNE M 581
50 PRATVIEL Philippe 03:23:58 V2M TEAM IBEX VEDAS ENDURANCE M 563
51 PEREZ Alain 03:24:02 V1M M 976
52 CANAGUIER Sebastien 03:24:11 SEM M 725
53 LOUIS Pascal 03:25:03 V1M AS PIERRE FABRE M 923
54 LALMI Elie 03:25:50 SEM M 761
55 BARRIERE Francoise 03:26:12 V1F CEVENNES TRAIL CLUB F 5 F 705
56 PELICAN Valery 03:26:21 V1M JOGGING CLUB VERANNE M 583
57 ESCURIOLA Bruno 03:27:12 V2M BEZIERS TRIATHLON M 504
58 BOCHARD Philippe 03:27:36 V1M ACSA 12 M 999
59 AMSLER Cyrille 03:27:50 SEM TEAM MAIL TAVAINE M 731
60 BODET Marie 03:27:50 SEF TEAM MAIL TAVAINE F 6 F 732
61 LOUBAT Jean Paul 03:28:04 V2M TEAM MOUFLARDS M 512
62 MOREAU Dominique 03:28:05 V1M M 847
63 BAUDOUIN Maxime 03:28:22 ESM M 616
64 GALIBERT Thierry 03:28:56 V1M M 947
65 GRAS Jean Michel 03:29:07 V1M GALOPINS BRASSAGUES M 958
66 BARRAU Fabien 03:29:15 SEM TEAM COTE HOMME M 896
67 DEMAISON Emmanuel 03:30:26 V1M asgc M 795
68 GABARDOS Laurent 03:30:26 SEM M 630
69 SAVIGNAC Nicolas 03:30:40 SEM COUREUR DE FOND VILLENEUV M 621
70 ALRIC Christophe 03:31:06 V1M M 831
71 LABIT Philippe 03:31:44 V1M COUREURS DE FOND VILLENEU M 752
72 ARNAUD Patrice 03:31:54 V1M LES FOULEES DE ST GERMAIN M 924
73 BESALDUCH Bruno 03:32:21 V1M BCAM M 902
74 PESSANS Maialen 03:32:22 SEF PAYS BASQUE ATHLETISME F 7 F 997
75 BAUDRY Jonas 03:32:28 SEM M 946
76 CANIVENQ Stephanie 03:32:40 SEF F 8 F 772
77 MOUSSAOUI Michel 03:32:58 V1M BEDARIEUX COURSE NATURE M 764
78 JOUGLA Olivier 03:32:59 SEM M 960
79 BOUDOUL Thierry 03:33:16 V1M TEAM RAIDLIGHT M 909
80 GAGNAIRE Frederic 03:33:30 V1M COUREURS DE FOND VILLENEU M 813
81 MOREAU Francois 03:33:43 SEM M 846
82 FOURCADE Jean Noel 03:34:10 SEM M 848
83 JOUILLAT Martin 03:34:43 SEM M 998
84 FALIP Yannick 03:34:48 SEM LE VELO D'OLT M 603
85 VITOU Jean Roch 03:34:58 SEM M 950
86 SOLER Quentin 03:35:04 SEM M 748
87 FERNANDEZ Serge 03:35:35 V1M SALTAREC M 733
88 ZAJAC Guillaume 03:35:37 SEM M 939
89 MORILLON Matthieu 03:36:25 SEM SOGERMA M 524
90 ABELLA Christian 03:36:49 V2M M 914
91 FLANDIN Georges 03:37:13 V3M LES FOULEES DE ST GERMAIN M 891
92 LYPRENDI Johan 03:37:25 SEM M 690
93 BADOU Nicolas 03:37:44 SEM M 800
94 DELALANDE Dominique 03:37:49 V1M M 595
95 GIBAULT Gregory 03:37:50 SEM M 589
96 VIERRON Raphael 03:38:09 V1M M 816
97 GARDEIL Yannick 03:38:11 SEM AFCF M 843
98 ARNAUD Romain 03:38:39 SEM M 532
99 NEYROUD Ludovic 03:38:49 SEM M 935
100 PIGANIOL Joel 03:39:15 V1M RUNNING CLUB ARPAJON M 925
101 MORLAN Xavier 03:39:30 SEM M 962
102 FERRAND Xavier 03:39:30 V1M M 926
103 SUILHARD Thierry 03:39:54 V2M SPIRIDON PAYS D'OLMES M 751
104 BAPT Laurent 03:39:58 V1M TEAM MOUFLARDS M 762
105 FORTANe Jean Marc 03:40:05 V2M M 967
106 LEVY Guillaume 03:40:05 SEM M 556
107 CRUBILIE Joel 03:40:29 V1M M 817
108 LACASE Jeremy 03:41:00 SEM SOGERMA M 528
109 FELGINES Bruno 03:41:56 V1M UAOHV M 981
110 POURTIER Rene 03:42:02 V1M M 844
111 TEULON Florian 03:42:03 SEM M 864
112 MADIOU Carole 03:42:16 SEF VEDAS ENDURANCE F 9 F 833
113 LACASE Christian 03:42:21 V2M SOGERMA M 527
114 MARIOU Laurent 03:42:24 V1M COUREUR DE FOND VILLENEUV M 790
115 FRONTERAS Karen 03:42:37 V1F UK F 10 F 564
116 ARSOUZE Thomas 03:42:46 SEM M 644
117 JANVIER Philippe 03:42:52 V1M M 930
118 SAMBARIN Fefe 03:43:03 V2M VEDAS ENDURANCE M 832
119 LOUBET Xavier 03:43:08 SEM M 953
120 COLLOT Yves 03:43:11 V1M JOGGING CLUB VERANNE M 577
121 BRAILLON Steven 03:43:41 SEM BLACK FROGS M 829
122 VALDEYRON Jean Christophe 03:44:32 SEM FOULEES PELISSANNAISES M 738
123 PHILIPPE Julien 03:44:52 SEM M 980
124 BOURSAUD Alain 03:45:11 V3M CAGOUILLES CHARENTAISES M 551
125 BITARD Gregory 03:45:55 SEM M 818
126 BRICE Romain 03:46:21 SEM STMICROELECTRONICS M 540
127 GUIARD Olivier 03:46:32 V1M TRI 12 M 594
128 CHAUMETON Philippe 03:46:42 V1M M 729
129 VANDEWOESTYNE Mathieu 03:46:42 SEM CASTRIES RUNNING M 861
130 BELET Alain 03:47:04 V2M ACSA M 995
131 FAVANTINES Olivier 03:47:49 V2M RUN IN CRES M 710
132 CAPUS BERARD Isabelle 03:49:04 V2F CEVENNES TRAIL CLUB F 11 F 680
133 HARTMANN Florian 03:49:11 V1M M 502
134 GRUDET Dimitri 03:49:12 SEM LES GIVRES DE NAY M 696
135 GELY Jean marc 03:49:13 V2M asgc M 726
136 SAUTEREAU du PART Simon 03:49:13 V1M M 610
137 PATOUT Benjamin 03:49:19 SEM M 812
138 DESFOURS Frederic 03:49:21 V1M Festival des Hospitaliers M 514
139 ROUX Julien 03:49:28 SEM M 624
140 DELAYE Nicolas 03:49:48 SEM M 984
141 BARNOLE Sylvain 03:49:49 V1M M 716
142 BUNIAK Xavier 03:49:54 V1M CASTRIES RUNNING M 974
143 BERTHELOT Philippe 03:49:56 V1M CAC COURNON M 835
144 CAILHOL Maryse 03:49:56 V2F ACSA F 12 F 977
145 SOULe Arnaud 03:49:59 SEM PORTET ATHLETIC CLUB M 899
146 LUBINEAU Aline 03:50:03 SEF AAA F 13 F 517
147 LESSEUR Pascal 03:50:04 V1M M 911
148 FOURNIER Guillaume 03:50:13 SEM TEAM MOUFLARDS M 555
149 FORTIN Laurent 03:50:15 V1M RCCN M 875
150 SOYER Philippe 03:50:26 V1M LES SACS A VIN M 934
151 BAULE Floriane 03:50:30 V1F CLUB LEO VIENNE F 14 F 619
152 MUTIN Hubert 03:50:30 V2M EOLIENNE M 842
153 VERNEDE Roch 03:50:42 SEM M 877
154 LABROUCHE Geoffroy 03:51:02 SEM M 922
155 CAMBRES Mickael 03:51:07 SEM M 662
156 CAUSSE Christophe 03:51:15 V1M AS CE Ent R BOSCH M 987
157 LECHAT Guillaume 03:51:21 SEM M 562
158 HERNANDEZ Eric 03:51:42 V1M CAP MONTAS M 720
159 VIDALINC Lilian 03:51:50 SEM M 941
160 OLIVIER Benjamin 03:51:58 SEM M 975
161 FABRE Didier 03:52:45 V1M M 890
162 THIRIET Tony 03:52:50 SEM ASSO SIDEL M 600
163 JARROUSSE Remi 03:53:01 V1M M 978
164 LACARELLE Michel 03:53:03 V2M JOGGING CLUB VERANNE M 576
165 BENOIST Renaud 03:53:04 V1M M 654
166 FERNANDEZ Helene 03:53:14 V1F SALTAREC F 15 F 734
167 HECHLER Stephane 03:53:20 V1M M 872
168 BREMAUD Thibault 03:53:43 SEM M 513
169 LAGARRIGUE Severine 03:53:53 SEF RUNNING CLUB ARPAJON F 16 F 757
170 RIGOLOT Cecile 03:54:12 V1F CA BRIOUDE F 17 F 858
171 BARRETEAU Joaquim 03:54:13 SEM M 948
172 MAISONNEUVE Jean Claude 03:54:28 V2M JOGGING CLUB VERANNE M 575
173 PRONO Pierres Yves 03:55:01 SEM COURIR A PLUNERET M 625
174 BAPTISTA Marie 03:55:02 V1F ISSOIRE NATURE F 18 F 597
175 LADOUX BEDEL Veronique 03:55:08 V2F F 19 F 913
176 THOMAS Christian 03:55:25 V3M CA BRIOUDE M 955
177 CHOUVY Caroline 03:55:30 SEF XTTR63 LE MONT DORE F 20 F 889
178 BATTUT Thierry 03:55:31 V1M ARVERNE OUTDOOR M 605
179 GINESTET Brice 03:55:36 V1M FOULEE VERTE LALO M 633
180 LOFFICIAL David 03:55:53 V1M COURIR A PLUNERET M 626
181 LEROY Philippe 03:56:13 V2M LA FOULEE MEYNOISE M 892
182 VOISIN Herve 03:56:16 SEM M 693
183 D'ANTONIO Maurizio 03:56:22 V1M M 917
184 BACQUET Laurent 03:56:25 V1M M 666
185 DARAS Fabrice 03:56:28 V2M CTA M 906
186 CHAINTRON Cedric 03:56:38 V1M STMICROELECTRONICS M 539
187 GRODENIC Baptiste 03:56:51 SEM M 862
188 MARTINELLI Marc 03:57:06 V1M M 887
189 BOULAY Guillaume 03:57:18 V1M figeac AC M 798
190 NAVES Eric 03:57:19 V2M CASTRIES RUNNING M 870
191 KLEVGE Julien 03:57:51 SEM M 828
192 RENE David 03:57:51 V1M TAM MONTADY M 827
193 FOURY David 03:57:52 V1M M 774
194 FORTANe Sylvie 03:58:02 V2F F 21 F 968
195 JULIAN Claude 03:58:12 V1F VELO CLUB MONT AIGOUAL F 22 F 830
196 LAGAUZERE Serge 03:58:14 V2M M 501
197 CROIZET Olivier 03:58:20 V2M clinique pasteur toulouse M 916
198 DUPUY Carol 03:58:21 V1F F 23 F 780
199 GUIBAL Didier 03:58:40 V2M PPO2 M 781
200 HUGON Francois 03:58:44 V1M M 881
201 CARRIERE Audrey 03:59:03 SEF CPL Primaube F 24 F 637
202 VILLAUMe Romain 03:59:23 SEM SOGERMA M 525
203 VERGNES Francis 03:59:24 V2M COUREUR DE FOND VILLENEUV M 942
204 COUGOULE Philippe 03:59:36 V1M FOULEE VERTE LALO M 634
205 FLAUGERE Gerard 03:59:37 V3M LE TEIL COURT M 749
206 DUNAND Regis 03:59:40 V1M COS VILLERS M 568
207 MANCEL Adeline 03:59:56 SEF F 25 F 613
208 DARRE Lancelot 04:00:07 SEM M 879
209 SANCHEZ Regis 04:00:17 V2M SPIRIDON CLUB PAYS D'OLME M 759
210 GUNTZ Natacha 04:00:31 SEF F 26 F 503
211 PONS Didier 04:00:45 V2M AS CE Ent R BOSCH M 988
212 GARRIC Bastien 04:00:52 SEM M 677
213 MIHAILOVIC Pierre 04:00:53 V2M M 768
214 ALAZET Carine 04:00:59 SEF STADE RODEZ ATHLETISME F 27 F 907
215 MALLOL Cedric 04:01:08 V1M M 986
216 BITARD Jacques 04:01:23 V3M OVA CHALLANS M 723
217 CROZES Simon 04:01:36 V1M AS CE Ent R BOSCH M 990
218 PIGEON Sandra 04:01:41 SEF F 28 F 611
219 ROUYER Jean Marie 04:03:27 V2M SOGERMA M 526
220 VALLAT Christophe 04:03:27 SEM TEAM MENDEZ M 724
221 ROUQUETTE Mathieu 04:03:38 SEM M 706
222 POLOMACK Patrick 04:03:39 V1M M 820
223 LEGLAND Francois 04:03:40 SEM M 763
224 GELY Frederic 04:04:04 V1M M 840
225 POLLINI Marie Line 04:04:17 V1F CASTRIES RUNNING F 29 F 871
226 PELLETEY Stephane 04:04:39 V1M COURIR A FONTENILLES M 747
227 GRANGER Pascal 04:04:41 V2M JOGGING CLUB VERANNE M 579
228 CHOMEZ Fabien 04:04:41 V1M JOGGING CLUB VERANNE M 580
229 ARNAUD Rolland 04:04:45 V2M M 635
230 HENNEQUIN Florent 04:05:04 V1M M 888
231 GOMEZ Jean Luc 04:05:23 V2M CASTRIES RUNNING M 826
232 ROUX Amandine 04:06:07 SEF RUNNING CLUB ARPAJON F 30 F 750
233 AMIET Christophe 04:06:17 SEM TRI RUN FRONTIGNAN M 698
234 DELCAYRE Patrice 04:06:17 V1M M 743
235 PELISSIER Philippe 04:06:17 V1M M 744
236 BIZET Alexandre 04:06:47 V2M TOBESPORT M 652
237 GIRAUD Benoit 04:08:00 SEM CASTRIES RUNNING M 664
238 CHARISSOU Julien 04:08:12 SEM M 783
239 CHABAUD Andy 04:08:19 SEM M 973
240 FAUCHARD Julien 04:08:19 SEM M 867
241 MONFORT Mickael 04:08:20 SEM M 932
242 COMBERNOUX Patrick 04:08:26 V1M SAINT MATHIEU ATHLETIC M 569
243 MALMEJEAN Marc 04:08:27 V2M ST MATHIEU ATHLETIC M 683
244 DELTEIL Jean 04:08:39 V2M JOGGING CLUB VERANNE M 586
245 NOUVELLON Laurent 04:08:54 V2M M 620
246 PEREZ Cyril 04:08:56 V1M M 615
247 MERAL Jean Laurent 04:08:57 V1M CAP MONTAS M 685
248 DAUDE Jean Marc 04:09:07 V2M FOULEE VERTE LALO M 636
249 AUBEUF David 04:09:27 V1M M 559
250 DOBBELAERE Anthony 04:09:33 SEM M 754
251 TARRAZI Jerome 04:09:40 V1M M 794
252 PATOUT Kevin 04:09:43 SEM M 905
253 CAVALIER Heloise 04:09:55 SEF RAID ORIENTATION PARIS F 31 F 904
254 CHEVALLIER Thomas 04:10:03 SEM ST JUST DO IT M 969
255 CHAVRET Fabienne 04:10:08 SEF STMICROELECTRONICS F 32 F 538
256 CARNEIRO Luis 04:10:16 V1M TEAM MOUFLARDS M 601
257 CUBAYNES Marie Pierre 04:10:30 V1F F 33 F 639
258 DOULS Sebastien 04:10:30 V1M TEAM LEVEZOU M 938
259 DURAND Sylvain 04:10:41 SEM CROSSFIT ENDURANCE MONTPE M 857
260 LAPEYRIE Marc 04:11:04 V1M SPIRIDON LODEVE M 704
261 PAGES Mireille 04:11:31 SEF BEDARIEUX COURSE NATURE F 34 F 893
262 MARTIN Nathalie 04:12:16 V1F JOGGING CLUB VERANNE F 35 F 582
263 LIENHART Julien 04:12:17 SEM M 689
264 DUPUY Vincent 04:14:33 V1M M 779
265 ARNAUD Daniel 04:14:34 V2M JOGGING CLUB VERANNE M 573
266 REQUENA Christine 04:14:47 V1F LES SALTARECS F 36 F 815
267 HERAIL Nicolas 04:14:48 SEM DDX BRUGUIERES M 876
268 MASSARD Jacques 04:14:49 V3M JOGGING CLUB VERANNE M 587
269 CAYLA Julien 04:14:56 SEM M 880
270 LAGRIFFOUL Alexandre 04:14:57 SEM M 878
271 MONTHEIL Jean Francois 04:15:11 V1M TRI 12 M 865
272 BORREL Sebastien 04:15:15 SEM M 806
273 GALTIER Fabrice 04:15:20 V1M M 799
274 LE GALL Marie Helene 04:15:26 V1F F 37 F 718
275 LE GALL Annie 04:15:26 SEF F 38 F 719
276 ROUMEC Gregory 04:15:31 SEM AS CE Ent R BOSCH M 993
277 COULON Xavier 04:15:32 SEM CA BALMA (31) M 709
278 VAYSSETTES Julien 04:15:32 SEM M 688
279 BERTRAND Aurelien 04:15:32 SEM AS CE Ent R BOSCH M 989
280 COLIN Morgan 04:15:38 SEM M 721
281 LARROQUE Joel 04:16:04 V2M M 755
282 CAMBON Alain 04:16:04 V2M M 814
283 PELAT Simon 04:16:56 SEM Festival des Hospitaliers M 807
284 AYFRE Joel 04:17:23 V1M AS CE Ent R BOSCH M 991
285 MIHAILOVIC Martine 04:17:57 V2F F 39 F 767
286 LEPERCQ Vincent 04:17:57 V1M M 642
287 COLANGE Odile 04:18:00 V2F KCA F 40 F 824
288 GIBERT Marylise 04:18:01 V1F ALES TRIATHLON F 41 F 648
289 MESSONNIER Bernadette 04:18:09 V2F JOGGING CLUB VERANNE F 42 F 585
290 DESGRAND Philippe 04:18:43 V1M TEAM RAIDSTRONG M 898
291 MICHEL Sebastien 04:19:23 V1M VIRIAT MARATHON M 681
292 TISON William 04:19:52 V3M BSP BELLEY M 713
293 LAURENS Jacques 04:20:21 V3M FOULEE VERTE LALO M 631
294 PARGOIRE Christophe 04:21:26 V1M M 996
295 CORFMAT Philippe 04:21:58 V2M CA BALMA (31) M 959
296 SALVATGE Christophe 04:22:14 V1M M 841
297 TOURNADRE Nathalie 04:22:19 V1F F 43 F 645
298 ROQUES Delphine 04:22:26 V1F F 44 F 979
299 DUBOIS Laetitia 04:22:30 SEF F 45 F 679
300 BULTEAU Edouard 04:22:30 SEM M 766
301 HERMAN Julie 04:22:31 SEF F 46 F 676
302 LEMAITRE XAVIER Elsa 04:22:31 SEF F 47 F 765
303 THOMAS Pascal 04:22:59 V2M MAGUELONE JOGGING M 674
304 MARCADON Murielle 04:24:24 V1F SAINT MATHIEU ATHLETIC F 48 F 592
305 BRESSON Julien 04:24:35 SEM M 931
306 CHABROL Alain 04:24:55 V3M MAGUELONE JOGGING M 651
307 MIRCOVICH Frederic 04:26:48 V1M M 668
308 CAPELLA Florent 04:27:20 V1M M 515
309 VITOU BREMAUD Laure 04:27:23 SEF F 49 F 618
310 PLANO Lydie 04:27:24 SEF F 50 F 949
311 JOUANET Daniel 04:27:26 V2M SECTION JOGGING SEMOY M 593
312 VITOU Pauline 04:27:27 SEF F 51 F 808
313 SALGUES Gilles 04:27:38 V1M M 863
314 ABBAL Bertrand 04:27:41 SEM M 859
315 BLAISE Nicolas 04:27:47 V1M CHRONO LIBRE M 869
316 WAMBST Patrick 04:29:22 V2M M 854
317 BOUSCARAT Gauthier 04:29:44 SEM ABSOLU RAID M 771
318 ASSELOT Regis 04:30:02 V2M M 665
319 VANOVERVELD Laurent 04:30:02 V1M M 741
320 GASQUET Jean Paul 04:30:03 V1M TRAINER CONCEPT M 650
321 OUFFE Gregory 04:30:05 SEM CASTRIES RUNNING M 836
322 OUFFE Jeremy 04:30:06 SEM CASTRIES RUNNING M 742
323 PALOUS Benjamin 04:30:22 SEM M 649
324 QUILLIO Christine 04:30:31 V2F JOGGING CLUB VERANNE F 52 F 584
325 AKKAOUI Hamid 04:30:47 SEM M 920
326 PUPIER Sabine 04:31:14 SEF F 53 F 602
327 FOUBERT Olivier 04:31:24 V1M DUSUZON A LA VAREZE M 622
328 FOUBERT Julien 04:31:25 SEM M 548
329 MARTHA Cecile 04:31:36 SEF F 54 F 900
330 SANSOT Sebastien 04:31:44 SEM OCCBA (028024) M 769
331 LAGARRIGUE Bruno 04:31:45 V1M CAP MONTAS M 686
332 GAUTHIER Benjamin 04:32:44 SEM M 874
333 NEGRE Didier 04:32:58 V1M LOUPIAN TRI NATURE M 895
334 ROUQUIER Cecile 04:33:02 V1F F 55 F 558
335 VEIRUN Nicolas 04:33:11 SEM M 801
336 CASANOVA Paul 04:33:41 V2M M 708
337 JOLIOT Marc 04:33:43 V2M M 678
338 SOULIE Jerome 04:33:45 V1M CG 09 M 694
339 LECOMTE David 04:33:50 V1M ASSO SIDEL M 612
340 BOSSUAT Christophe 04:33:51 V1M M 518
341 SASERAS Julien 04:33:54 SEM M 912
342 THOMAS Corinne 04:34:18 V2F MAGUELONE JOGGING F 56 F 673
343 SAUMADE Thierry 04:34:44 V2M M 819
344 PALBROIS Sandy 04:34:45 SEF PORTET ATHLETIC CLUB F 57 F 667
345 GRATET Alain 04:35:04 V2M clinique pasteur toulouse M 803
346 GORSOSKI Temelko 04:35:06 V3M STMICROELECTRONICS M 541
347 BARe Marie France 04:35:07 V1F COURIR A FONTENILLES F 58 F 596
348 CAJAT Vincent 04:35:17 V1M M 643
349 ROUVIERE Jerome 04:35:38 SEM M 606
350 BELLET Christophe 04:35:43 V2M M 533
351 COURET Bertrand 04:35:53 V1M STMICROELECTRONICS M 543
352 POUET Beatrice 04:35:53 V2F STMICROELECTRONICS F 59 F 549
353 POUET Claude 04:35:53 V2M STMICROELECTRONICS M 550
354 FINIELS Jerome 04:35:59 SEM M 770
355 MAGNE Lionel 04:36:10 SEM M 927
356 WAMBST Steve 04:37:38 SEM M 852
357 ZANCHI Marielle 04:38:24 SEF TARASCON ATHLETISME F 60 F 507
358 VERMANDE Julien 04:38:43 ESM M 509
359 LOPEZ Cindy 04:38:58 SEF TARASCON ATHLETISME F 61 F 508
360 COLIN Maxime 04:39:13 SEM M 657
361 LEBESSOU Thomas 04:39:38 V1M M 961
362 DOMERGUE Dominique 04:39:40 V2F F 62 F 617
363 CABANHES Bernard 04:40:11 V3M M 758
364 MINIC Cyril 04:40:33 SEM AS CE Ent R BOSCH M 992
365 LAILLER Philippe 04:41:00 V2M COURIR A PLUNERET M 628
366 JACQUES Thierry 04:41:11 V2M RCCN M 728
367 VAYRE Daniel 04:41:24 V1M COUREURS DE FOND VILLENEU M 753
368 ROQUES Philippe 04:41:25 V1M COUREURS DE FOND VILLENEU M 784
369 CHAUMOND Thibault 04:41:34 SEM M 809
370 BESALDUCH France May 04:41:43 V1F F 63 F 901
371 CABROL Brigitte 04:43:02 SEF CASTRIES RUNNING F 64 F 746
372 VANARA Daniel 04:43:09 V1M M 810
373 GROS Brigitte 04:43:15 V1F SALTAREC F 65 F 745
374 SOLINHAC Patrick 04:43:19 V2M M 782
375 DUPUY Emmanuel 04:43:29 V1M M 511
376 DELHOM Veronique 04:43:29 SEF F 66 F 658
377 PAILHORIES Christelle 04:43:30 SEF F 67 F 609
378 DOSSARD 519 04:43:38 SEM M 519
379 OMBRET Nathalie 04:43:43 V1F CAC F 68 F 982
380 CHALEIX Laurent 04:43:43 V2M CAC COURNON M 834
381 BALNAiK Linda 04:43:51 V1F F 69 F 669
382 NICOLLO Severine 04:45:00 V1F F 70 F 554
383 PACHON Karine 04:45:01 V1F TEAM MOUFLARDS F 71 F 604
384 BARD Michele 04:45:04 V2F TEAM MOUFLARDS F 72 F 787
385 EYCHENNE Jacques 04:45:05 V2M TEAM MOUFLARDS M 788
386 RIBEYRE Vincent 04:45:06 V2M TEAM MOUFLARDS M 567
387 NICOLLO Laurent 04:45:06 V1M TEAM MOUFLARDS M 553
388 PASCIUTO Richard 04:48:32 V3M M 918
389 ALQUIER Michelle 04:48:51 V2F F 73 F 936
390 BESSAC Pascale 04:48:52 SEF F 74 F 937
391 LAFORGE Francois 04:49:04 V2M M 670
392 RAUJOL Dominique 04:49:45 V2M M 822
393 NICOLAS Pascal 04:50:38 V1M TARASCON ATHLETISME M 516
394 CHAVE Bruno 04:50:39 V2M TARASCON ATHLETISME M 523
395 BLANC Denis 04:50:53 V1M ASSGDB M 796
396 LLOP Jean 04:50:54 V2M CASTRIES RUNNING M 640
397 ROBERT Martine 04:51:17 V2F F 75 F 561
398 BALOGE Andre 04:51:24 V3M M 641
399 SANTIAGO Christian 04:52:13 V3M M 521
400 GUIBERTEAU Christelle 04:52:15 SEF F 76 F 700
401 MOULIN Patrick 04:52:16 SEM M 837
402 BRUNETAUD Danielle 04:52:34 V3F F 77 F 520
403 BARBAS Jose 04:52:51 V2M SPIRIDON CLUB PAYS D'OLME M 789
404 DURAND MURAT Cathy 04:53:04 V1F CA BALMA (31) F 78 F 957
405 JOBARD Alex 04:53:43 SEM M 882
406 PENEZ Jean Louis 04:53:46 V2M CAC M 740
407 LAROCHE Beatrice 04:53:47 V1F CAC F 79 F 739
408 ALLEGRIER Cyril 04:53:47 SEM M 921
409 TAVENARD Tristan 04:53:52 SEM RILLIEUX TRIATHLON M 851
410 GONZALEZ Jean Michel 04:53:55 V1M CASTRIES RUNNING M 692
411 GONZALEZ Florence 04:53:56 V1F CASTRIES RUNNING F 80 F 691
412 GOUIN Stephane 04:54:03 V1M OCCBA (028024) M 983
413 SIRJEAN Elodie 04:54:04 SEF RODEZ TRI 12 F 81 F 785
414 MASSARD Marie Therese 04:54:54 V2F JOGGING CLUB VERANNE F 82 F 588
415 BLANC Frederic 04:54:55 V1M M 823
416 VIRGILE Fabrice 04:55:03 JUM CASTRIES RUNNING M 659
417 MARTINELLI Fabien 04:55:21 ESM M 886
418 RICHARD Olivier 04:55:30 V3M MONTAUBAN ATHLETISME M 510
419 BONNAUDET Jean Marie 04:56:37 V3M STMICROELECTRONICS M 536
420 LAMBLe Marie 04:58:05 V1F F 83 F 591
421 BALSAN Geoffrey 04:58:30 ESM M 884
422 BALSAN Lionel 04:58:30 V1M Festival des Hospitaliers M 885
423 CASTEJON Christian 04:58:57 V1M M 964
424 FRAYSSINHES Valerie 05:00:02 V2F F 84 F 791
425 STERIN Guillaume 05:00:03 V1M M 792
426 ALLEGRE Jeremy 05:00:27 SEM LANGLADE M 736
427 GOUILLON Flavien 05:00:43 SEM M 972
428 BARDET Monique 05:01:37 V1F SCAC F 85 F 608
429 JULIEN Stephane 05:01:45 SEM M 607
430 VIALA Celine 05:03:42 V1F F 86 F 802
431 OSMANI Rasik 05:03:45 V2M JOGGING CLUB VERANNE M 599
432 LAIGRE Joel 05:06:14 V2M usom M 730
433 PIMENTA Georges 05:06:31 V1M M 908
434 PONTONI Francoise 05:06:38 V2F USAC ANGERS F 87 F 557
435 TARDY Anne Laure 05:07:48 V1F F 88 F 943
436 DUCOURANT Stephanie 05:07:48 V1F F 89 F 944
437 LE GOFF Laurence 05:08:39 V1F TNA F 90 F 756
438 GUIBERTEAU Daniel 05:08:42 V2M M 703
439 MICHEL Delphine 05:08:49 V1F F 91 F 915
440 LE BIGOT JACQUES Angelique 05:10:30 V1F RCCN F 92 F 727
441 LAFFAY Martial 05:11:00 V2M JOGGING CLUB VERANNE M 598
442 LAMAMY Bernard 05:13:13 V2M ASSGDB M 797
443 BROSSARD Thierry 05:13:52 SEM M 530
444 LE GALL Stephanie 05:13:52 SEF F 93 F 529
445 ALLART Julien 05:13:54 SEM M 776
446 FERRANDO Alain 05:15:17 V2M CA BALMA (31) M 963
447 SIRJACQUES Alain 05:16:34 V3M TRAINER CONCEPT M 737
448 FERAL Laurent 05:18:31 V1M M 647
449 BOUTON Claude 05:21:42 V3F X2 POP F 94 F 505
450 OLIVIER Marina 05:21:42 V2F X2 POP F 95 F 506
451 MARTIN Pablo 05:22:31 V2M MAGUELONE JOGGING M 699
452 CAUMONT Cedric 05:25:20 V1M M 711
453 CHABBAL Jean 05:28:22 V4M M 883
454 VASQUEZ Sandra 05:29:41 V1F F 96 F 715
455 SALMERON Jean Claude 05:33:32 V1M M 571
456 LACROIX BREUZIN Christine 05:33:36 V2F A2M F 97 F 777
457 ALLART Christophe 05:33:37 V2M M 775
458 LOHIER Stephane 05:33:55 V1M STMICROELECTRONICS M 544
459 PETIT Laurent 05:34:15 V1M M 660
460 GROUSSET Patrice 05:34:16 V1M RUNNING CLUB CASTRIES M 675
461 PETIT Nathalie 05:34:16 V1F F 98 F 661
462 GUIMON Isabelle 05:34:36 V1F USAC ANGERS F 99 F 717
463 ROBLET Marie Christine 05:37:48 V2F STMICROELECTRONICS F 100 F 547
464 AUGUSTIN Karine 05:37:48 SEF STMICROELECTRONICS F 101 F 535
465 ROUAULT Gwenael 05:46:49 V2M STMICROELECTRONICS M 546
466 FOURMONT Pascal 05:59:56 V1M STMICROELECTRONICS M 542
467 BAZIN Anne Elisabeth 06:13:07 SEF STMICROELECTRONICS F 102 F 537
468 CAIZERGUES Laetitia 06:19:48 V1F F 103 F 845
469 ATGER Guy 06:31:33 V3M M 811
470 LACHEVRE Remi 06:38:11 V3M TRAIL CLUB D'OLLIOULES M 954


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |