cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-11-01 - Trail des Hospitaliers 75 Km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Hospitaliers 75 Km - 2014 : classement des 399 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BARRET Clement 07:56:36 SEM SALTA BARTAS / RACE LAND M 402
2 BROUSSE Paul 08:01:23 SEM TEAM TRAIL RUN AND DANK 8 M 310
3 DIDe Michael 08:19:51 V1M GENERATION TRAIL BLOIS M 200
4 BOUTONNET Stephane 08:45:43 V1M JOG'N GAGES M 328
5 BINET Nicolas 08:51:48 SEM RUNNING CONSEIL PONTARLIE M 480
6 BOUDET Pierre 08:56:23 SEM GMPA GARDE REPUBLICAINE M 316
7 JUCHEREAU Janick 08:56:32 V2M ATHLETIC ST MATHIEU M 272
8 MARCOUIRE yoan 09:00:20 SEM CAROUX X TRAIL M 244
9 RISI Florian 09:01:00 SEM VEDAS ENDURANCE M 141
10 FEJEAN Stephane 09:07:33 V1M VTT COMPIEGNOIS M 112
11 OLIVIER Florian 09:08:48 SEM JOGGING CLUB DE VERANNE M 132
12 PENSON Elie 09:11:47 V2M ATHLETIC PONT REAN M 91
13 UGUEN Bernard 09:17:21 V1M M 190
14 THISSE Guillaume 09:20:49 SEM PORTET ATHLETIC CLUB TEAM M 121
15 NACHIN Gilles 09:22:24 V2M C.C. ETUPES M 476
16 BALANDRAUD Regis 09:23:53 V1M M 47
17 PAULY Jocelyne 09:25:21 V1F XIBEROTARRAK F 1ere F 298
18 HERVe Julien 09:27:57 SEM M 127
19 CASSAN Benoit 09:28:51 V1M COUREUR DE FOND VILLENEUV M 143
20 GRANIe Sebastien 09:31:12 V1M RODEZ TRI 12 M 35
21 CACHARD Olivier 09:32:08 V1M CLERMONT ENDURANCE M 296
22 MASSAT Daniel 09:32:09 V1M M 438
23 EGLIN Pascal 09:35:23 V2M TEAM TRAIL POULX M 29
24 DURAND Honore 09:35:47 V1M ACTION 12 M 500
25 GILLES Yves 09:37:09 V2M CS GRAVENCHON M 431
26 GARANGER Franck 09:38:26 V1M M 109
27 KNIBIEHLY Alain 09:41:50 V1M CHAROLS SPORT LOISIRS M 398
28 MARTIN David 09:42:39 V1M RC VICHY ATHLE M 15
29 CUBAYNES Fabrice 09:42:51 SEM JUSTE BARTAS M 375
30 PAPI Luca 09:43:04 SEM M 150
31 GUILLOT Patrick 09:43:04 V1M CA PICTAVE M 22
32 RADUREAU Bruno 09:43:04 V1M TOBESPORT M 445
33 ARNAL Gilles 09:50:11 SEM km 19 branceilles M 10
34 BARILLOT Jean 09:54:22 V1M M 203
35 CORNANGUER Yannick 09:55:05 V2M RANDO MUCO BELLE ISLE EN M 120
36 CONNAN Jean Marc 09:55:06 V1M RANDO MUCO M 108
37 HEROUARD Emmanuel 09:56:13 V1M ST MICHEL SPORTS NATURE M 340
38 ALLEK Fabrice 09:57:18 V1M M 140
39 COGNET Yves 09:59:22 V2M M 179
40 DASI Bruno 10:00:11 V1M TEAM TRAIL POULX M 30
41 POLLET Joel 10:00:55 V1M M 153
42 BILLOUX Joel 10:04:01 V1M YTRAC CLUB NATURE M 409
43 FUMAT Michel 10:05:44 V2M M 238
44 BOUDET Walter 10:06:31 V1M M 266
45 FLAMENT Gilles 10:07:36 V1M CCA ROUFFACH M 23
46 FATTON Christian 10:10:27 V2M M 494
47 PERRIN Antoine 10:12:46 SEM M 486
48 PANLOUP Boris 10:12:46 SEM M 229
49 BANNIER Amaury 10:12:46 SEM M 137
50 DUNAM Jacques 10:15:10 V1M MORVAN OXYGENE M 49
51 MALLET Pierre 10:16:28 V2M M 26
52 THIBAULT Ludovic 10:17:26 V1M ASETAS M 167
53 TOUNKARA Michael 10:20:30 V1M TEAM IBEX M 183
54 MAIRE Daniel 10:20:35 V2M M 122
55 VIAUD Franck 10:21:46 V2M M 294
56 VERON Mathieu 10:22:00 V1M ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE M 360
57 NOWAK Christophe 10:22:39 V1M M 172
58 LILLAZ Pascal 10:23:21 V2M M 291
59 VALETTE Jeremy 10:24:57 SEM MARC M 406
60 DUJARDIN Willy 10:25:18 V1M TEAM DING'O M 54
61 NICOLLE Michael 10:26:06 SEM SC ARLES M 247
62 HUGLA Sebastien 10:28:07 V1M SANOFI M 345
63 THORAIN Sebastien 10:28:28 V1M CE TOTAL RN M 88
64 RIGAULT Julien 10:29:34 SEM LMA 72 M 124
65 RIGAULT Matthieu 10:29:34 SEM ALLONNES ARNAGE ATHLETISM M 32
66 ORLIAC Jean Francois 10:31:16 V1M ATHLETIC ST MATHIEU M 270
67 VEYRES Dominique 10:31:16 V1M TEAM MOUFLARD M 257
68 BREIL Benoit 10:33:21 V1M M 159
69 LE NEUDER Thibaud 10:34:27 V1M ST MATHIEU ATHLETIC M 271
70 FOURDRINIER Sylvie 10:34:47 V2F M2AM F 2eme F 31
71 UGUEN Pascal 10:34:49 V1M M 483
72 CHESSERON Jean Marie 10:37:15 V2M DESPERADO TRAIL M 351
73 HUGER Sebastien 10:38:17 SEM LMA 72 M 101
74 ARAGON Joel 10:38:33 SEM M 276
75 LLANOS Robert 10:39:29 V1M TRI RUN FRONTIGNAN M 335
76 MOLIERE Didier 10:43:29 V1M M 233
77 HERAND Olivier 10:45:52 SEM M 212
78 GRIMAUD Frederic 10:46:39 V2M SCAC M 39
79 GROS Jean Christophe 10:47:01 V1M TEAM BEN M 245
80 NOWAK Beata 10:48:17 V1F F 3eme F 171
81 OLIVIER Philippe 10:48:37 V2M X2 POP M 21
82 LAUR Jerome 10:48:37 SEM M 405
83 REBOULLET Olivier 10:49:18 V1M JOGGING CLUB DE VERANNE M 284
84 ROBBE Mathieu 10:49:39 SEM STADE BAGNERAIS M 139
85 TILHAC Eric 10:49:40 V1M STADE BAGNERAIS M 410
86 EGLIN Boris 10:50:44 SEM TEAM TRAIL POULX M 160
87 BALLET BAZ Jeremie 10:53:39 SEM MAHB M 448
88 ESCAFFRE RENAUD 10:54:12 SEM LA DRUELLOISE M 282
89 CHIROL Jean Pierre 10:55:52 V1M TEAM BURON DU COL M 144
90 POURRAT David 10:59:29 V1M CAROUX X TRAIL M 359
91 WELFRINGER Symon 10:59:43 ESM M 6
92 QUINAOU Yannick 11:01:06 V1M ACL 44 M 67
93 CACHARD Sabrina 11:01:29 V1F CLERMONT ENDURANCE F 4 F 295
94 HATEAU David 11:01:37 V1M M 443
95 DAVID Yann 11:01:40 V1M M 66
96 MILHAUD Marc 11:02:24 V1M CLERMONT ENDURANCE M 467
97 PIBAROT Jean Pierre 11:04:13 V1M M 65
98 GOHIER Frederic 11:06:28 SEM M 260
99 METZ Eric 11:07:52 V2M TRIATHLETE CLUB NARBONNE M 242
100 COGNARD Nicolas 11:08:03 V1M STMICROELECTRONICS M 195
101 CALVIN Sarah 11:09:12 V1F F 5 F 14
102 MORINIERE Jean Marc 11:09:40 V2M ENTENTE DES MAUGES M 197
103 BOURRADA Brahim 11:09:56 V2M CHTI AVENTURE M 94
104 TRIVES Adelaide 11:10:07 SEF F 6 F 41
105 JANNETTA Marc 11:12:13 V1M TEAM TRAIL POULX M 157
106 BELLMUNT Stephane 11:12:36 V1M SEMEAC OLYMPIQUE M 491
107 AGUADO Jean Francois 11:13:20 V2M CASTRIES RUNNING M 274
108 THOMAS Aurelien 11:14:08 SEM M 105
109 PARRUITTE Regis 11:15:48 V1M GENERATION TRAIL BLOIS M 253
110 FABRE Benjamin 11:16:25 SEM YTRAC CLUB NATURE M 246
111 GEORGES Laurence 11:16:40 V1F F 7 F 258
112 VERIEN Samy 11:17:17 SEM COUREURS DE FONS VILLENEU M 250
113 BABY Franck 11:17:27 V1M RUN IN CRES M 413
114 JOUSSIN Sebastien 11:18:31 SEM M 429
115 LUCAS Alexandre 11:19:00 SEM M 451
116 MARTIN Rodolphe 11:19:14 V1M SPIRIDON CLUB LODEVE M 380
117 HERISSON Franck 11:19:14 V1M SPIRIDON CLUB LODEVE M 348
118 TORDEUX Michel 11:19:21 V3M ACTION 12 M 222
119 LEBORGNE Sebastien 11:20:40 SEM tours'n aventure M 220
120 EUDIER Fabien 11:21:30 V1M ASSO SIDEL M 289
121 GOUDEAU Magdalena 11:23:12 SEF OCCBA (028024) F 8 F 214
122 MASSALVE Thierry 11:24:45 V2M M 43
123 BARBAREAU Nicolas 11:25:44 V1M ST MICHEL SPORTS NATURE M 339
124 LEMPEREUR Jean 11:28:51 V1M CHTI'TRAILERS M 230
125 SERVANT Loic 11:28:52 SEM CA PICTAVE M 460
126 RANDON Alban 11:29:23 SEM FESTIVAL DES HOSPITALIERS M 5
127 HUMEAU Antoine 11:29:30 V2M USAC CDC ANGERS M 216
128 CESSAC Laurent 11:30:35 V1M DONZENAC OXYGENE M 142
129 HERMELOUP Geraud 11:30:36 V1M GENERATION TRAIL BLOIS M 265
130 RENARD Fabrice 11:30:39 V1M GENERATION TRAIL BLOIS M 254
131 GARANDEL Anthony 11:32:01 SEM M 59
132 GILLES Matthieu 11:32:19 SEM M 334
133 BEGON Jerome 11:32:45 SEM STMICROELECTRONICS M 196
134 VERBIEST Vincent 11:34:36 SEM M 199
135 PERREAU Vincent 11:34:59 V2M ACIL M 219
136 GILSOUL Philippe 11:35:00 V1M ASSO SIDEL M 221
137 GEORGES Emmanuel 11:35:11 V1M M 259
138 BERNAD Jean Luc 11:35:13 SEM M 353
139 LASSERRE Serge 11:35:50 V1M M 100
140 COUSTHAM Frederic 11:35:57 V2M NORMANDIE CHLOROPHYLE M 117
141 JEAN Guilhem 11:35:59 V1M LES FOULADOUS/USSA SETE M 201
142 PINTARD Thierry 11:36:42 V1M AS LEVES M 412
143 COSSE Guillaume 11:37:25 SEM CAJ M 497
144 HAMEL Sebastien 11:37:26 SEM CAJ M 307
145 GAUDIN Vincent 11:37:58 SEM USO L'OREAL M 472
146 FOLIARD David 11:40:43 V1M LA CAMINEDE DE VILLARDS M 192
147 MATTIELLO Jean Paul 11:40:44 V2M LA CAMINEDE DE VILLARDS M 191
148 CARRIERE Cyril 11:41:24 SEM M 224
149 PAJOT Francois 11:42:24 SEM CHAROLS SPORT LOISIRS M 388
150 WESOLOWSKI Thomas 11:42:34 SEM M 370
151 RZESZUTKO Maciej 11:43:57 V2M M 381
152 BROSSY Florence 11:45:17 V1F ACSA F 9 F 163
153 BLANCHYS Jean Marie 11:45:17 V2M TOUPOULIS M 208
154 RENAUD Dominique 11:45:27 V2M CA PICTAVE M 447
155 MARSURA Philippe 11:46:18 V2M RC VICHY ATHLE M 62
156 BOSSUT Eric 11:47:23 V2M taill'aventure M 319
157 BROCHARD Joel 11:47:26 V2M USAC CDC ANGERS M 17
158 MERY Stephane 11:48:59 V2M M 481
159 MADAMET Antoine 11:49:22 V2M M 489
160 LERMISSION Dominique 11:49:34 V1M M 50
161 GENDRONNEAU Gregory 11:49:42 SEM M 89
162 ROBERT Benjamin 11:49:59 SEM YTRAC CLUB NATURE M 391
163 GROS Laurent 11:50:54 V1M AMICALE ST GELY M 349
164 TURC Noel Christophe 11:51:03 V3M M 239
165 VIGOUROUX Cedric 11:51:18 SEM M 135
166 CABIOCH Marie Agnes 11:51:56 V2F SPEDIMEEN PLOUENAM F 10 F 56
167 FOUCHe Corinne 11:52:27 SEF FOULEES VERTES LALO F 11 F 389
168 GAGNOLET Denis 11:52:50 V2M M 363
169 CONSTANS Claude 11:54:11 V2M FOULEES VERTES LALO M 390
170 BELLANGER Frederic 11:57:35 V2M M 99
171 LE HIR Xavier 12:02:40 V1M SPORT CAUSSE AVENTURE M 407
172 LIVERTOUT Vincent 12:02:51 SEM M 423
173 MAUPOUX Murielle 12:03:03 V1F ASCEA SACLAY F 12 F 434
174 CUQ Stephane 12:03:17 SEM SPORT CAUSSE AVENTURE M 236
175 LEGER Willy 12:04:48 V1M M 450
176 BOU Thierry 12:04:51 V1M SANOFI M 347
177 SOUTADe Regis 12:04:59 V1M M 119
178 ZANETTE Ludovic 12:06:36 SEM M 309
179 BOUDON Sebastien 12:06:37 SEM M 327
180 VERHAEGHE Bruno 12:07:20 V1M CPL PRIMAUBE M 315
181 HOUET Serge 12:07:52 V3M CLERMONT SPORT ENDURANCE M 217
182 PAYEN Charles 12:08:15 SEM M 255
183 CORLAY Thierry 12:09:06 V1M SUD TRIATHLON PERFORMANCE M 286
184 RAGUIN Vincent 12:09:21 V2M COURS TOUJOURS 85 M 337
185 CAZENAVE Remy 12:12:09 V1M M 149
186 LATOUCHE Virginie 12:12:55 SEF F 13 F 422
187 BLAIRON Herve 12:12:56 V1M JOGGEURS BRIAUDS M 400
188 SALMERON Christophe 12:12:58 V2M AMICALE SPORTIVE AIR Fran M 330
189 ANDREO Isabelle 12:13:27 V1F TEAM TRAIL POULX F 14 F 82
190 ESPINGUET Sylvain 12:13:27 V2M TEAM TRAIL POULX M 55
191 ANDREO Eric 12:13:27 V1M TEAM TRAIL POULX M 81
192 PRIVAT Jean 12:15:14 SEM YTRAC CLUB NATURE M 382
193 PICHON Nicolas 12:15:23 SEM M 377
194 DEBIEN Nicolas 12:15:34 SEM M 394
195 REBILLON Yannick 12:15:34 V1M M 184
196 PECH Sandrine 12:15:35 V1F ASARCM F 15 F 185
197 RAVELET Frederic 12:15:58 V1M CAC COURNON M 98
198 BERTHELOT Isabelle 12:15:59 V1F CAC F 16 F 75
199 FAURE Philippe 12:15:59 V1M CAC M 74
200 MONTOUILLOUT Yves 12:16:15 V1M M 198
201 BLIN Johann 12:17:26 SEM GTBLOIS M 202
202 BUNEL Stephane 12:17:39 V1M C O DU SUD DE L'ESSONNE M 213
203 PONSARD Jerome 12:18:10 SEM LES TROTTEURS DE LA PENZE M 482
204 CARLIER Jean Claude 12:18:22 V1M M 285
205 NICOLLO Marie Line 12:18:49 V2F TEAM MOUFLARD F 17 F 225
206 PEREZ Jean Pierre 12:20:12 V3M M 323
207 MICHEL Laurent 12:22:59 V1M M 427
208 MANZANO Angela 12:25:48 SEF SOBHI SPORT LA ROCHELLE F 18 F 177
209 QUILLOT Marine 12:26:40 SEF F 19 F 442
210 PLANCHERON Pierre 12:26:41 V1M ST MATHIEU ATHLETIC M 404
211 RAOULT Marc 12:28:07 V2M M 166
212 COUMBA Felicien 12:28:32 V2M S/L MJ ATHLETISME M 118
213 CAZENAVE Eric 12:28:46 V1M M 96
214 LEBRUN Laurent 12:28:47 V1M ASETAS M 169
215 LOPEZ Stephan 12:29:46 V1M BESSAN M 358
216 BARRIERE Philippe 12:30:21 V2M CEVENNES TRAIL CLUB M 492
217 VACOSSIN Francois 12:32:54 V2M CA PICTAVE M 485
218 CUVILLIER Bertrand 12:32:56 V2M M 128
219 BOULGAKOFF Julien 12:34:24 SEM M 387
220 CABRERA Julien 12:35:21 SEM M 392
221 CABRERA Philippe 12:35:25 SEM M 332
222 BELLE Jean Pierre 12:35:48 V3M M 453
223 BARROS Edouard 12:35:49 V2M CA PICTAVE M 484
224 ROUAULT Thierry 12:35:50 V2M RAID AVENTURE M 125
225 SAGNOLE Philippe 12:36:19 V2M THEIZE COURSE NATURE M 113
226 HERON Christophe 12:36:38 V1M ECO CJF M 93
227 COHIN Alain 12:36:47 V2M CAP MELGUEIL M 455
228 BAILE Sylvie 12:37:24 V1F DU SUZON A LA VAREZE F 20 F 235
229 LIOURE Stephane 12:39:35 V1M OUS TEAM M 187
230 CARADEC Denis 12:43:25 SEM PORTET ATHLETIC CLUB M 449
231 DAUDe Laurent 12:43:28 V1M YTRAC CLUB NATURE M 371
232 DUCHEIX Xavier 12:43:28 V1M YTRAC CLUB NATURE M 374
233 PIRON Gregory 12:45:11 V1M M 207
234 VIDAL Philippe 12:45:36 V2M LES FONDUSTRAIL M 362
235 AMPRIMO Stephane 12:45:36 V1M M 175
236 PELTANCHE Yannick 12:46:16 V2M ENTENTE DES MAUGES M 25
237 AUDRAIN Nicolas 12:47:34 V1M MS CHANTENAY NANTES M 454
238 MICHAUT Alain 12:48:39 V2M M 61
239 DURANTON Antoine 12:49:45 SEM M 300
240 PELLERIN Jean Hugues 12:49:55 V2M CORRIDA TOULOUSE M 243
241 CARPENTIER Philippe 12:50:09 V2M M 301
242 NEGARET Gilles 12:50:19 V1M M 69
243 TOURNeS Olivier 12:50:43 V1M CAROUX X TRAIL M 326
244 CEYSSAT Eric 12:51:59 V1M M 287
245 CANATTONE Emilien 12:52:06 SEM CAP TRAIL 31 M 148
246 JARRIAULT Denis 12:52:08 V2M APC AVEYRON M 416
247 JOSSO Didier 12:53:02 V2M A.S. AIR France M 262
248 BARRAS Thierry 12:53:32 V1M ASFAS TRI M 79
249 PRAT Remi 12:53:55 V2M LEO LAGRANGE M 241
250 BONNARD Emmanuel 12:53:55 V1M CLUB LEO VIENNE M 234
251 MANGIN Jean Paul 12:54:06 V3M SOGERMA ROCHEFORT M 162
252 FELIX Antoine 12:54:57 V2M TOURS N'AVENTURE M 479
253 MELOU Jean Pierre 12:55:34 V2M M 490
254 BLANPAIN Marine 12:55:56 SEF MAAM F 21 F 251
255 COURTOIS Julien 12:55:57 SEM M 231
256 POUMOT Christophe 12:57:04 V1M CAP TRAIL GAGNAC 31 M 421
257 BECHARD Brice 12:57:37 V1M M 123
258 BARTOLINI Olivier 13:01:28 SEM TOUROULIS M 399
259 NEGRELLO Didier 13:02:11 V2M x.sport.drome M 420
260 BERTRAND Pascal 13:02:32 V2M USAL LATECOERE M 355
261 BLANCHET Dominique 13:02:56 V1F SOBHI SPORT LA ROCHELLE F 22 F 181
262 PORCHET Pascal 13:02:57 V1M ST MICHEL SPORTS NATURE M 364
263 FANGEAT Andre 13:03:18 V3M M 103
264 GARILLOT Xavier 13:03:41 V2M M 130
265 BABY Cathy 13:03:49 SEF RUN IN CRES F 23 F 414
266 GUINARD Cyril 13:04:55 V1M M 369
267 GOUT Ludwig 13:04:56 V1M ASEC LA POMMERAYE M 164
268 LAMY Franck 13:05:50 SEM OCC BONNEVAL ATHLETISME M 48
269 CELSE MARTIN Delphine 13:07:13 V1F RC VICHY ATHLE F 24 F 16
270 MAGE Laurence 13:09:33 V1F ST CERE GRIMPE F 25 F 57
271 BERARD Patrick 13:10:40 V2M CEVENNES TRAIL CLUB M 341
272 AZZOLIN Eric 13:10:42 V1M M 237
273 ROUX Jean Claude 13:10:43 V1M CEVENNES TRAIL CLUB M 354
274 DAMOURETTE Stephane 13:11:27 V1M M 133
275 PERNEL Yann 13:12:39 V1M ASSO M 53
276 BOINET Franck 13:12:39 V2M ASSO SIDEL M 290
277 GUILLEMET Benoit 13:16:10 SEM FONTENAY TRIATHLON M 317
278 DERRIEN Herve 13:18:04 V2M TROTTEURS de la PENZE M 189
279 VIDAL Candice 13:19:08 V1F F 26 F 116
280 DOMINGO Caroline 13:19:08 SEF F 27 F 115
281 DELPLANQUE David 13:19:11 V1M M 373
282 NIEL Frederic 13:19:11 V1M M 474
283 LAZZAROTTO Pierre 13:20:07 V2M M 170
284 BOUCHER Fabien 13:20:07 SEM M 154
285 DANJAUME Alain 13:20:53 V2M ASPTT VALENCE M 368
286 MECHIN Gerard 13:20:53 V2M M 379
287 RIGALLAUD Bruno 13:21:09 V1M M 33
288 ANGLADE Mathieu 13:21:09 V1M M 24
289 MASSABUAU Frederic 13:21:30 SEM ACTION 12 M 312
290 GUEROIS Richard 13:23:22 SEM M 342
291 SAUVAGE Jerome 13:25:02 V1M CTC M 204
292 COMBRET Marc 13:25:39 V2M VEDAS ENDURANCE M 430
293 BARLIER Cyril 13:25:57 V1M ASPTT ANGERS TRI M 299
294 GUIDOT Jean Pierre 13:26:02 V2M USO L'OREAL M 459
295 TREMBLAYS Christophe 13:26:21 V1M MJ ATHLETISME M 435
296 LILE Pascal 13:26:30 V1M M 403
297 LEGEMBLE Philippe 13:26:44 V1M M 366
298 VANDERSCHAEG Alain 13:26:45 V2M TRAIL RAID AVENTURE M 37
299 CARRE Sylvain 13:27:37 V1M AS CEA GR M 462
300 MILARET Geoffrey 13:28:38 SEM TEAM RAIDLIGHT 84 M 206
301 ORSSAUD Catherine 13:29:00 V1F GANGES COURT F 28 F 277
302 MATHIAS Sebastien 13:33:40 V1M CE RENAULT VSF TEAM RAIDL M 469
303 TEBIBI Thierry 13:33:40 V1M CE RENAULT VSF M 205
304 BAS Ludovic 13:34:06 SEM CLUB ATHLETISME JEUNESSE M 320
305 ROUX Anthony 13:34:06 SEM CAJ M 314
306 NAVARRO Alphand 13:34:08 SEM ASEMM RUNNING M 80
307 ROZIERE Alain 13:34:35 V3M MARVEJOLS CROSS MARATHON M 488
308 BLANCHARD Francois 13:34:42 V2M CHAUFFE LA SEMELLE M 318
309 BONNEMAISON Philippe 13:34:44 V1M M 333
310 VINCENT Emmanuel 13:34:46 V1M MEDAC OF COURSE M 437
311 WRIGHT Tom 13:35:41 SEM M 147
312 DURET Boris 13:36:29 SEM SMSN M 336
313 GAID Fabrice 13:36:39 V1M NORMANDIE CHLOROPHYLE M 176
314 TRIVES Jocelyne 13:36:40 V2F F 29 F 40
315 TAILLEBOIS Lionel 13:37:36 V2M team kagouille M 376
316 VINAZZA Bernard 13:37:38 V2M M 306
317 OLIVIER Cyrille 13:42:35 SEM M 457
318 QUEMERE Marc 13:42:37 V1M ACIGNE JOGGING M 395
319 MATHIAUD Xavier 13:42:53 V1M M 428
320 HIBON Arnaud 13:43:02 V2M M 446
321 ANDREATTA Vincent 13:43:51 V1M M 252
322 VIRIGLIO Gilles 13:43:55 V2M M 180
323 COUPET Matthieu 13:44:39 SEM ASSO SIDEL M 331
324 LE DOARE Werner 13:44:40 V1M ASSO SIDEL M 288
325 LEFEUVRE Celine 13:45:04 V1F ACIGNE JOGGING F 30 F 396
326 RICAUD Jacques 13:45:13 V2M SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 248
327 ROSSI Richard 13:48:28 V1M TEAM TRAIL POULX M 34
328 EGLIN Sylvie 13:48:29 V1F TEAM TRAIL POULX F 31 F 28
329 MAURINE Patrick 13:50:45 V1M M 383
330 MARSURA Michelle 13:53:30 V2F RC VICHY ATHLE F 32 F 63
331 CHOUPEAUX Emmanuel 13:58:19 V1M M 7
332 DALI Eric 14:02:06 SEM M 211
333 DEPARDAY Typhaine 14:02:08 V1F TRAIL CLUB OLLIOULES F 33 F 209
334 MIRAT Claude 14:02:14 V2F COURBEVOIE TRIATHLON F 34 F 68
335 ALIX Dominique 14:04:22 V2M M 168
336 PARARD Remi 14:06:43 SEM LES MURATONIENS M 393
337 NAUROY Christophe 14:06:56 V1M TEAM RAIDLIGHT M 145
338 ANDRE Sebastien 14:08:15 V1M M 70
339 GAUTREAU Nicolas 14:09:27 SEM CAP MELGUEIL M 97
340 BROSSET Guillaume 14:10:52 V1M ENTENTE DES MAUGES M 46
341 GRASSIN Philippe 14:13:40 V2M MAAM M 51
342 POISSON Christian 14:19:02 V2M M 278
343 LAUNAY Philippe 14:21:22 V1M ULTRA MARIN RAID DU GOLF M 86
344 CAMBON Pierre 14:21:25 V2M CAROUX X TRAIL M 408
345 LALANDE Julien 14:23:19 V1M M 256
346 PRATMARTY Jean Marc 14:24:57 V1M COUREURS DE FONDS DE CAST M 173
347 GODARD Thierry 14:26:43 V1M TEAM TRAIL TOURAINE M 126
348 CARDINAEL Marie 14:26:59 V2F X2 POP F 35 F 18
349 CARDINAEL Jean Luc 14:27:00 V2M X2 POP M 19
350 BOUTON Pierre 14:27:00 V2M X2 POP M 20
351 BULMANSKI Gilles 14:27:04 V1M UAT TRIATHLON M 311
352 SEITE Michel 14:27:21 V2M USO L'OREAL M 471
353 COSSON Stephane 14:28:27 V1M STMICROELECTRONICS M 194
354 MARQUEZ Philippe 14:29:16 V2M E2A MJ ATHLETISME M 440
355 ROUQUIER Jerome 14:31:01 V1M FOUGASS'TEAM M 9
356 LAUTIER David 14:31:03 V1M LEVEN TRAIL PAYS VIGANAIS M 463
357 DUVAL Alain 14:31:12 V2M GANGES COURT M 495
358 RENOIR Pascal 14:32:51 V2M LB CHATEAUROUX M 182
359 GOUJON Patrice 14:33:15 V2M LA FOULEE MUROISE M 152
360 GRISARD Christian 14:35:10 V2M M 478
361 GOUNOU Alain 14:36:45 V1M LES MURATONIENS M 264
362 CLEMENT Francois 14:37:16 SEM CHAPTEUIL SPORTS NATURE M 302
363 CRESPY Stephane 14:37:16 V1M CHAPTEUIL SPORTS NATURE M 303
364 BONNET Denis 14:37:16 SEM CHAPTEUIL SPORTS NATURE M 304
365 MASSON Sylvain 14:37:17 SEM CHAPTEUIL SPORTS NATURE M 281
366 BRETENIERE Cedric 14:39:21 SEM M 72
367 CORDONNIER Herve 14:39:21 V2M M 83
368 GALLEGO Michel 14:39:22 V2M M 84
369 MARCHE Philippe 14:39:22 V2M M 85
370 CHEVASSUS Cyrille 14:39:52 V1F F 36 F 425
371 GERVAIS Myriam 14:39:53 V2F F 37 F 424
372 DAVID Mathieu 14:40:45 SEM CAROUX X TRAIL M 161
373 TOURNeS Stephanie 14:40:46 V1F CAROUX X TRAIL F 38 F 325
374 SCHIPHORST Pablo 14:48:09 V1M COURSE NATURE CLARET M 384
375 DEL NERO Lorenzo 14:48:33 V2M USO L'OREAL M 473
376 COUDREAU Olivier 14:48:33 V1M USO L'OREAL M 418
377 ALESSI Joseph 14:51:06 V2M CEVENNES TRAIL CLUB ALES M 352
378 BEAUVALLET Patrick 15:00:14 V3M M 95
379 HUGLA Sophie 15:02:08 V1F F 39 F 365
380 FONTAINE Marc 15:02:09 V2M SANOFI M 346
381 GARCIA Dominique 15:02:09 V2F VO2 F 40 F 344
382 LAROTONDA Franck 15:09:30 V2M LEVEN TRAIL PAYS VIGANAIS M 464
383 BAZIN Guylaine 15:10:01 V2F F 41 F 432
384 CASADO Jose Luis 15:10:01 V2M AS MEUDON M 487
385 LOCHON Emmanuel 15:21:05 V1M M 240
386 PERRIER Michel 15:36:48 V2M M 249
387 RUIZ Christophe 15:39:08 V2M M 417
388 SHAMMA Shihab 15:45:09 V3M M 263
389 MORON Jean Marie 15:47:14 V2M ASM M 45
390 GARCIA Marie 15:55:02 V2F ENTENTE DES MAUGES F 42 F 27
391 PILLENIERE Sophie 15:55:02 V1F ENTENTE DES MAUGES F 43 F 104
392 BORDRON Martine 15:55:03 V2F ENTENTE DES MAUGES F 44 F 87
393 HUMBERT Jean Pierre 15:55:04 V1M M 223
394 MINGANT Gilbert 15:55:04 V3M ENTENTE DES MAUGES M 44
395 BONTEMPS Remy 15:58:25 SEM ASEM MONTPELLIER M 52
396 GERMAIN Bernard 15:58:50 V1M M 268
397 VIALA Jean Yves 15:58:50 V1M MBDA SPORT ATHLETISME M 269
398 LE C UR Daniel 15:58:53 V2M KEKES DU BOCAGE M 8
399 TURPIN David 16:12:04 V1M CE TOTAL RN M 90


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |