cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-06-27 - Km Vertical Mont Blanc 2014

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Km Vertical Mont Blanc 2014 - 2014 : classement des 401 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JORNET Kilian 00:34:18 SEM salomon M 1 SEH 9002
2 DEMATTEIS Bernard 00:34:36 SEM a.s.d. Podistica Valle Va M 2 SEH 9050
3 ZEMMER Urban 00:34:37 V1H La Sportiva Team M 1 V1H 9004
4 PADUA RODRIGUEZ Saul Antonio 00:35:01 ESH Explorer montane colombia M 1 ESH 9001
5 MIYAHARA Toru 00:35:57 SEM sportiva M 3 SEH 9016
6 LUDVIGSEN Thorbjorn Thorsen 00:36:17 SEM Salomon M 4 SEH 9005
7 MACY Travis 00:36:29 SEM - M 5 SEH 9014
8 EGEA Aritz 00:36:32 SEM - M 6 SEH 9140
9 SEVENNEC Alexis 00:36:36 SEM Scott / Crazy M 7 SEH 9047
10 EGLI Pascal 00:36:53 SEM Salewa M 8 SEH 9013
11 PEDERGNANA Nicola 00:36:54 ESH Team La Sportiva M 2 ESH 9054
12 ROC AMADOR Agusti 00:37:03 V1H FEDME M 2 V1H 9007
13 MOLETTO Marco 00:37:05 SEM Team La Sportiva M 9 SEH 9027
14 HAUGSNES Eirik Dagssonn 00:37:25 SEM Inov8 M 10 SEH 9003
15 BON MARDION William 00:37:43 SEM Skyrunning France/LASPORT M 11 SEH 9052
16 TEIXIDO MART? VENTOSA Ferran 00:38:02 V1H - M 3 V1H 9018
16 LUSTENBERGER Daniel 00:38:02 ESH - M 3 ESH 9022
18 VOLLET Gregory 00:38:16 SEM Team Salomon M 12 SEH 9030
19 PHILIPOT Jean Francois 00:38:21 SEM CAF La Roche/Foron M 13 SEH 9115
20 PAULSEN Sven Are 00:38:40 SEM Bardu IL M 14 SEH 9011
21 HAVLICEK Jan 00:38:44 SEM Czech Skyrunning Team M 15 SEH 9034
22 GACHET Xavier 00:38:48 SEM CMSAB M 16 SEH 9057
23 PINTARELLI Gil 00:38:52 SEM TEAM CRAZY M 17 SEH 9024
24 MERILLAS MOLEDO Manuel 00:39:05 SEM FEDME M 18 SEH 9010
25 FREUDENBURG Zac 00:39:06 SEM - M 19 SEH 9090
26 LARIZ Inigo 00:39:07 SEM La Sportiva M 20 SEH 9053
27 MAGUET Nadir 00:39:08 ESH Team La Sportiva M 4 ESH 9036
28 GRANGIER Germain 00:40:33 SEM Team GARMIN M 21 SEH 9029
29 CLAVERIE Roland 00:40:34 SEM TRAILER DES ARAVIS M 22 SEH 9095
30 CROUSAZ Adrien 00:40:38 SEM - M 23 SEH 9164
31 CHERNOV Vitaliy 00:40:40 SEM Red Fox Team M 24 SEH 9048
32 LAURENT Beuzeboc 00:40:42 V1H team ultracimes gap M 4 V1H 9044
33 MITYAEV Dmitry 00:40:50 SEM - M 25 SEH 9058
34 LANTZ Johan 00:40:58 SEM Sweden M 26 SEH 9039
35 BRYSON Robbie 00:41:14 V2H Newcastle AC M 1 V2H 9196
36 JACQUEMOUD Matheo 00:41:18 SEM courchevel sport alpinism M 27 SEH 9017
37 ORGUE VILA Laura 00:41:29 SEF FEDME F 1ere F 9062
38 GANDOLFI Matthieu 00:41:36 SEM - M 28 SEH 9099
39 CASAL MIR Oscar 00:41:37 SEM - M 29 SEH 9019
39 KREMER Stevie 00:41:37 SEF Team Salomon F 2 SEF 9072
41 DEWALLE Christel 00:41:50 SEF - F 3 SEF 9061
42 PRIETO READ Euan 00:41:53 JUH - M 1 JUH 9021
43 NIEUWLAND Robert 00:41:57 SEM - M 30 SEH 9041
44 TAKASE Hiroyuki 00:41:59 SEM JAPAN SKYRUNNING TEAM M 31 SEH 9113
45 BATTESTI Jean Paul 00:42:01 V1H Tram Altecsport Watt M 5 V1H 9180
46 CAILLET Aurelien 00:42:05 ESH - F 5 ESH 9059
47 BORRAJO DEL RIO Fernando 00:42:19 V2H Club de MontaNa PENAS ARR M 2 V2H 9192
48 BRYDL Pavel 00:42:23 SEM Czech Skyrunning Team M 32 SEH 9035
49 DIAZ PANDO Diego 00:42:24 SEM LIEBANA M 33 SEH 9128
50 FROIDEVAUX Joel 00:42:46 SEM - M 34 SEH 9143
51 KISERUD Yngve 00:42:47 SEM Bergen Loepeklubb M 35 SEH 9042
51 CORNELISSEN Gerard 00:42:47 V1H sk vidar M 6 V1H 9165
53 CONFORTOLA Antonella 00:43:17 SEF Corpo Forestale dello Sta F 4 SEF 9063
54 IXEL Vlad 00:43:20 SEM - M 36 SEH 9025
55 MAIORA ELIZONDO Maite 00:43:31 SEF - F 5 SEF 9139
55 CABALLERO ORTEGA Miguel 00:43:31 SEM FEDME M 37 SEH 9008
57 BUER Hallvard Eriksen 00:43:48 SEM Blodsmak sportsklubb M 38 SEH 9111
58 ENMAN Kasie 00:43:52 SEF Salomon F 6 SEF 9071
59 JIMENEZ Stephanie 00:43:55 V1F Salomon Italia SDS F 1 V1F 9069
60 MORICHAUD Gwenael 00:44:00 SEM - M 39 SEH 9108
61 MURRAY Jesse 00:44:08 SEM - M 40 SEH 9135
62 CHATELARD Lionel 00:44:09 V1H UCPA M 7 V1H 9203
63 NOBECOURT Simon 00:44:13 ESH - M 6 ESH 9045
64 CROSSFIELD Joseph 00:44:17 ESH - M 7 ESH 9268
65 ROY Didier 00:44:23 V1H team sport et neige M 8 V1H 9104
66 CIAIS Christophe 00:44:26 SEM vesubie trail club M 41 SEH 9110
67 ZAMORA VALCARCE Joaquin 00:44:28 SEM LIEBANA M 42 SEH 9188
68 RAYBAUD Nicolas 00:44:35 SEM BV SPORT FRANCE M 43 SEH 9206
68 CHAPEAU David 00:44:35 SEM Montpellier Athletic Runn M 43 SEH 9158
70 CUESTA Ivan 00:44:37 SEM LIeBANA M 45 SEH 9185
71 GENTHON Jonathan 00:44:51 SEM Team Maxi Race M 46 SEH 9174
72 RENAULT Maxime 00:44:53 ESH team ultracimes gap M 8 ESH 9114
73 DIMITROV Manol 00:45:00 SEM Bournemouth AC M 47 SEH 9152
73 ESTEVEZ ALVAREZ Ra?l 00:45:00 SEM AssociaciO Esportiva Died M 47 SEH 9130
75 ROUSSEL Nicolas 00:45:12 SEM Team ESPRIT TRAIL ANJOU / M 49 SEH 9163
76 ROSSI Francesca 00:45:13 V1F Team La Sportiva F 2 V1F 9077
77 SJURSEN Therese 00:45:15 SEF - F 7 SEF 9080
78 CASAL MIR Marc 00:45:17 SEM - M 50 SEH 9020
79 GALOCHA PRUNA Enric 00:45:21 SEM TAYMORY SPIRIDON M 51 SEH 9119
80 MOLLARET Axelle 00:45:34 ESF - F 1 ESF 9067
81 LECLERE Alban 00:45:50 ESH Team Gap Ultracimes M 9 ESH 9269
81 RADIM Berka 00:45:50 SEM Czech Skyrunning Team M 52 SEH 9089
83 MALBO Christian 00:45:55 V2H Running Club Arapajon M 3 V2H 9093
84 FUSINAZ Joel 00:46:00 SEM - M 53 SEH 9100
85 MANSIAT Teddy 00:46:02 SEM lons athletique club M 54 SEH 9232
86 MOREL Philippe 00:46:03 V1H Triathlon Fribourg M 9 V1H 9146
87 GARCIA DE LOS SALMONES Azahara 00:46:10 SEF FEDME F 8 SEF 9065
88 WISNIEWSKA Dominika 00:46:23 SEF Skyrunning Poland F 9 SEF 9074
89 ULFIK Rafal 00:46:27 SEM Skyrunning Poland M 55 SEH 9033
90 GOMEZ GARCIA Antonio 00:46:34 V1H - M 10 V1H 9331
91 STEFANIS Stavros 00:46:42 V1H Hellenic Skyrunning Assoc M 11 V1H 9037
92 ARKOUMANIS Fanis 00:46:48 V1H Hellenic Skyrunning Assoc M 12 V1H 9038
93 PICARD Olivier 00:46:49 SEM Scale M 56 SEH 9129
94 DEGUIL Alexandre 00:46:56 SEM - M 57 SEH 9159
95 MITYAEVA Ekaterina 00:47:07 SEF Russia F 10 SEF 9081
96 KIND Johannes 00:47:12 V1H - M 13 V1H 9168
97 BARROW Christopher 00:47:28 V1H - M 14 V1H 9118
98 ZIGGIOTTO Marco 00:47:33 SEM Polisportiva Sant'Orso M 58 SEH 9191
99 LOUNIS Nabil 00:47:35 SEM KINABALU M 59 SEH 9147
100 OLSSON Elov 00:47:42 SEM Sweden M 60 SEH 9088
101 GRANGER Olivier 00:47:48 SEM DMA M 61 SEH 9271
102 BOIVIN Nicolas 00:47:50 SEM Triath'Lons M 62 SEH 9183
102 SOTOCA Sebastien 00:47:50 JUH Training Outdoor M 2 JUH 9169
104 HILL Tessa 00:47:58 SEF - F 11 SEF 9076
105 H?RMANN Hans 00:48:03 V2H PTSV Rosenheim M 4 V2H 9311
106 LAFARE Laurent 00:48:04 V1H UZAC M 15 V1H 9234
107 SORLIE Robert 00:48:05 SEM Trollheimen Randoneeklubb M 63 SEH 9094
108 GARNIER Lionel 00:48:06 V2H Ultracimes GHAA M 5 V2H 9334
109 PELLIER CUIT Cyril 00:48:17 SEM - M 64 SEH 9404
110 TSURUMI Hidenari 00:48:25 SEM Japan Skyrunning Team M 65 SEH 9228
111 VICEDO Francesc Xavier 00:48:27 SEM CE Vilassar de Mar M 66 SEH 9223
112 FABRE MALAVOY Valentine 00:48:28 SEF EMHM F 12 SEF 9286
113 RISSETTO Clement 00:48:31 ESH Team Esprit Running M 10 ESH 9162
114 JEBB Andrew 00:48:33 SEM Bingley Harriers M 67 SEH 9155
114 RAGAN Dave 00:48:33 SEM Basingstoke & Mid Hants A M 67 SEH 9167
116 SENECHAL Louis 00:48:40 SEM VC camphin M 69 SEH 9123
117 CEDRIC Bernard 00:48:50 SEM mezzavia corsica sport M 70 SEH 9136
118 WARNER Marcus 00:48:58 V1H - M 16 V1H 9208
119 CREMER Thomas 00:49:02 ESH Team Raidlight M 11 ESH 9301
120 TROMBERT Anthony 00:49:12 SEM - M 71 SEH 9241
121 GARRIDO GARCIA Ignacio 00:49:13 V2H LIEBANA M 6 V2H 9270
121 FAIVRE PICON Anouk 00:49:13 SEF Team Asics F 13 SEF 9083
123 VALL LLAURA ESPINOSA Xavier 00:49:17 SEM 100x100 Fondistes T?rrega M 72 SEH 9151
124 BOUILLIER Jean Francois 00:49:23 V1H CMBM M 17 V1H 9346
125 FORNI Erika 00:49:30 SEF Team La Sportiva F 14 SEF 9079
126 VOKUEVA Zhanna 00:49:36 SEF - F 15 SEF 9138
127 BOUTIN Etienne 00:49:47 SEM - M 73 SEH 9402
128 CROS Clement 00:49:54 SEM Lugdunum CLG M 74 SEH 9382
129 BATLOGG Christian 00:49:55 V1H - M 18 V1H 9494
130 VALVERDE Abel 00:49:56 SEM - M 75 SEH 9429
131 KINDLUND Petra 00:49:59 SEF Salomon F 16 SEF 9082
132 ERIKSMO Anna Maria 00:50:04 SEF Heleneholms IF F 17 SEF 9075
133 HORN Kjell Harald 00:50:07 V1H Norway M 19 V1H 9086
134 MERTOVA Michaela 00:50:08 SEF - F 18 SEF 9085
135 CAUBERE Thierry 00:50:09 V1H ascs/team raidlight M 20 V1H 9189
136 CAPLLONCH RIGO Juan 00:50:23 V1H MALLORCA TRAIL M 21 V1H 9281
137 BRASSEUR Gregory 00:50:27 SEM - M 76 SEH 9179
138 BERTRAND Zian 00:50:32 SEM - M 77 SEH 9367
139 GERVAIS Thomas 00:50:45 SEM - M 78 SEH 9401
140 BOUVARD Christophe 00:50:55 SEM - M 79 SEH 9249
141 LARGEAULT Franck 00:50:58 SEM Runnosphere M 80 SEH 9199
142 CLERC Xavier 00:51:00 V1H - M 22 V1H 9289
143 LAUGA Patrice 00:51:07 V1H - M 23 V1H 9418
144 VETRAK Robert 00:51:19 SEM 3NT Bratislava M 81 SEH 9097
145 EARLE Kinloch 00:51:22 V2H White Mountain Milers M 7 V2H 9338
146 WRIGHT Thomas 00:51:23 SEM - M 82 SEH 9272
147 HOMO Samuel 00:51:27 SEM - M 83 SEH 9242
148 MACARY Philippe 00:51:31 SEM - M 84 SEH 9320
149 PACZKA Sebastien 00:51:41 SEM - M 85 SEH 9120
149 STEPHENSON Dave 00:51:41 V2H Bingley Harriers M 8 V2H 9109
151 BUCAMP Sebastien 00:51:50 SEM - M 86 SEH 9558
152 CLOIX Aurelien 00:51:53 SEM - F 87 SEH 9326
153 SOUQUET Vincent 00:51:58 SEM Team Raidlight M 88 SEH 9325
154 BOUTHELOUP Charles 00:52:00 SEM - M 89 SEH 9177
155 GRIMANI Alain 00:52:05 SEM RAID DEFI SAPEURS POMPIER M 90 SEH 9369
155 NICOLL Andrew 00:52:05 V1H Bingley Harriers M 24 V1H 9107
157 STAAL Alke 00:52:16 V1H - M 25 V1H 9336
158 DUQUE GONZALEZ Fernando 00:52:18 SEM LIEBANA M 91 SEH 9329
159 HILDENES Elisabeth 00:52:24 SEF - F 19 SEF 9101
160 KLEVSTUL Frode 00:52:31 SEM Blodsmak Sportsklubb M 92 SEH 9381
160 DESURMONT Gauthier 00:52:31 SEM - M 92 SEH 9287
162 CHANEL Clement 00:52:34 SEM Issy triathlon M 94 SEH 9219
163 LLAGONE Pascal 00:52:35 V1H taill'aventure M 26 V1H 9423
164 JAGERCIKOVA Marianna 00:52:43 SEF - F 20 SEF 9084
165 CEBO Maria 00:52:44 SEF Skyrunning Poland F 21 SEF 9066
166 THOMPSON Simon 00:52:46 SEM - M 95 SEH 9103
167 SERASSET Maxime 00:52:51 SEM CMBM M 96 SEH 9178
168 FROST Janine 00:53:02 V1F Frost Guiding F 3 V1F 9283
169 PAQUET Pierre 00:53:07 V2H Le coureur nordique M 9 V2H 9274
170 CONDE Pedro 00:53:12 V1H Desn?vel Positivo M 27 V1H 9215
171 SCHAMBECK Andreas 00:53:17 V1H Team Franconia Vertical M 28 V1H 9314
172 MUGNIER David 00:53:22 SEM CAF La Roche M 97 SEH 9237
173 DE MIGUEL Oscar Roberto 00:53:23 V1H LIEBANA M 29 V1H 9417
174 HASEGAWA Kanako 00:53:24 SEF JAPAN Skyrunning Team' F 22 SEF 9321
175 GONZALEZ RODRIGUEZ Jesus Angel 00:53:40 SEM LIEBANA M 98 SEH 9186
176 LEHMANN Frederic 00:53:48 SEM - M 99 SEH 9410
177 GERSDORFF Frederic 00:53:52 SEM - M 100 SEH 9440
178 BISSETT Mark 00:53:57 V1H West Mercia Police M 30 V1H 9361
179 BOURGINE Philippe 00:53:58 V2H - M 10 V2H 9302
179 FREZZATO Matteo 00:53:58 SEM Gli orsi rewoolution team M 101 SEH 9227
181 SWINTON Ally 00:54:05 SEM - M 102 SEH 9236
182 BRUNET Francois 00:54:13 V2H - M 11 V2H 9256
183 TAKEHARA Naoya 00:54:16 SEM 'Japan Skyrunning Team' M 103 SEH 9149
184 DAMIEN Torfou 00:54:20 SEM Hockey Club M 104 SEH 9445
185 IVAKIN Alexander 00:54:24 SEM - M 105 SEH 9060
186 FLORET Thibaut 00:54:27 SEM - M 106 SEH 9154
187 DUBOL Cedric 00:54:31 SEM AS Mouthe M 107 SEH 9258
188 GABILLAULT Philippe 00:54:41 V1H - M 31 V1H 9254
189 ROUX Christophe 00:54:43 V1H La Gypaete M 32 V1H 9347
190 MARANELLI Antony 00:54:45 SEM ALPANA M 108 SEH 9261
191 SOCQUET CLERC Julien 00:54:47 SEM - M 109 SEH 9278
192 RIVERO Susana 00:54:51 SEF CE Vilassar de Mar F 23 SEF 9231
193 VEDRENNE CLOQUET Vivien 00:55:26 SEM GETI M 110 SEH 9473
194 DECHELETTE Maxime 00:55:30 SEM - M 111 SEH 9125
195 WISSELMANN Cedric 00:55:31 SEM - M 112 SEH 9217
196 LOEUILLET Thibault 00:55:33 ESH - M 12 ESH 9419
196 LACROIX Jean Patrick 00:55:33 SEM - M 113 SEH 9229
196 COLLET Benjamin 00:55:33 SEM Lou Tavan M 113 SEH 9238
199 LESUEUR Florent 00:55:37 SEM - M 115 SEH 9308
200 EYMARD Sebastien 00:55:43 V1H - M 33 V1H 9315
201 MARTIN Fabien 00:55:47 V1H Union Sportive de Vigneux M 34 V1H 9341
202 BRUSCO Anthony 00:55:48 SEM - M 116 SEH 9202
203 SALMON Renaud 00:55:49 SEM - M 117 SEH 9145
204 LEPINOIS Nicolas 00:55:51 SEM Trail In Bastogne M 118 SEH 9310
205 FOURNIER Anthony 00:56:01 SEM - M 119 SEH 9328
206 PION Cedric 00:56:21 SEM - M 120 SEH 9502
206 BR?NNMYR Jonas 00:56:21 SEM Nature Running Sweden M 120 SEH 9218
208 PeCHEUR Samuel 00:56:31 SEM - M 122 SEH 9493
209 TOMOKO Ueno 00:56:37 SEF 'JAPAN Skyrunning Team' F 24 SEF 9148
210 SILVIOLI Daniele 00:56:39 V2H G.S: BANCARI ROMANI M 12 V2H 9313
211 SENAS DE LUIS Pedro Antonio 00:56:40 SEM Liebana M 123 SEH 9421
212 YANN Pierre 00:56:49 SEM - M 124 SEH 9200
213 LAFAY Alexine 00:56:55 SEF - F 25 SEF 9379
214 KUNZ Nicolas 00:56:57 SEM les maratouristes M 125 SEH 9362
215 GINGLINGER Mathieu 00:57:01 SEM - M 126 SEH 9132
216 GUIAVARCH Olivier 00:57:03 SEM - M 127 SEH 9327
217 GRACIA Clara 00:57:08 SEF TAYMORY SPIRIDON F 26 SEF 9387
218 BOUVERAT Gilles 00:57:17 SEM - M 128 SEH 9412
218 SCHAGUENE Frederic 00:57:17 SEM - M 128 SEH 9465
218 LAFAY Elodie 00:57:17 SEF - F 27 SEF 9376
221 HANACHOWICZ Remi 00:57:25 SEM - M 130 SEH 9246
222 GRAZILHON Charles 00:57:37 SEM - M 131 SEH 9102
222 ANSANAY ALEX Sebastien 00:57:37 SEM pour mathilde M 131 SEH 9433
224 AUSTRUY Fabien 00:57:38 V1H TOUROULIS M 35 V1H 9257
224 GRUNNAN Jon 00:57:38 SEM Accenture BIL M 133 SEH 9252
226 SLANEY Mark 00:57:39 V2H Basingstoke & Mid Hants A M 13 V2H 9500
227 AMUNDSEN Ivar 00:57:50 V3H - M 1 V3H 9409
228 DELIEUTRAZ Romain 00:57:52 SEM - M 134 SEH 9413
229 HIRST Chris 00:57:56 V2H Easingwold Running Club M 14 V2H 9399
230 SATTLER Marc 00:57:57 V1H - M 36 V1H 9579
231 GUILLET Martin 00:57:59 JUH team alptis M 3 JUH 9505
232 COURTHOD Marie Claire 00:58:02 SEF - F 28 SEF 9503
233 MARSANDE Pierre Alain 00:58:10 SEM - M 135 SEH 9426
234 NAVAS VERDEJA Jose Luis 00:58:19 V1H PENARRUBIA M 37 V1H 9552
235 EAGLE Alison 00:58:20 V2F - F 1 V2F 9255
236 MARTIN Jerome 00:58:24 SEM hb vtt M 136 SEH 9484
237 KOECHLIN Xavier 00:58:26 V2H - M 15 V2H 9201
238 MICOUD Christian 00:58:28 V1H - M 38 V1H 9366
239 DOMINGUES Thomas 00:58:33 SEM - M 137 SEH 9264
240 CARBONI Stephane 00:58:34 SEM dsa groupe loisir pontarl M 138 SEH 9307
241 MAGNIEZ Alexis 00:58:38 SEM - M 139 SEH 9166
242 SANTY Celine 00:58:39 SEF - F 29 SEF 9446
243 LANUSSE CAZALE Eric 00:58:51 SEM Orientation Team Besancon M 140 SEH 9303
244 GAS COLOME Isidre 00:58:56 SEM Independent M 141 SEH 9501
245 VANDOMME Julien 00:58:59 SEM - M 142 SEH 9173
246 DESBREST Romain 00:59:00 SEM - M 143 SEH 9190
246 ROUSSEAU Nicolas 00:59:00 SEM HFR M 143 SEH 9380
248 MAESTRACCI Roland 00:59:16 SEM AC Corte M 145 SEH 9370
249 SOUSSAN Eric 00:59:17 V2H SPIRIDON COTE D AZUR M 16 V2H 9319
250 TOUCHeQUE Gregory 00:59:19 SEM Trail'In Bastogne M 146 SEH 9105
251 MARCONATO Giuseppina 00:59:30 V1F Ski club Valdigne F 4 V1F 9414
252 PAULY Cedric 00:59:31 V1H - M 39 V1H 9372
253 DEBEAUMONT David 00:59:33 SEM - M 147 SEH 9195
254 CORNET Therese 00:59:43 V2F ASVEL F 2 V2F 9396
255 CLATOT Laurent 00:59:45 SEM - M 148 SEH 9275
256 SANTOIRE Isabelle 00:59:46 V1F - F 5 V1F 9276
257 ANSANAY ALEX Franck 00:59:47 V1H association pour mathilde M 40 V1H 9427
258 REY Aurelien 00:59:51 ESH Lou Tavan F 13 ESH 9316
259 PETEY Patrick 00:59:52 SEM - M 149 SEH 9420
260 BLERY Victor 01:00:05 SEM - M 150 SEH 9447
261 LAURA Meyer 01:00:06 SEF ACCA F 30 SEF 9259
262 GOUX Michel 01:00:12 V2H - M 17 V2H 9408
262 HOFFMANN Gregory 01:00:12 SEM - M 151 SEH 9383
264 WOOD Emily 01:00:16 V1F - F 6 V1F 9161
265 MANNERVIK Amanda 01:00:29 SEF - F 31 SEF 9443
266 CORNET Andre 01:00:36 V2H ASVEL M 18 V2H 9397
267 SAELENS Aurelien 01:00:39 SEM Cal herlies F 152 SEH 9461
268 FREIHEIT David 01:00:56 SEM - M 153 SEH 9348
268 MASLOWSKI Jeremy 01:00:56 V1H - M 41 V1H 9267
270 MEYER Frederic 01:01:11 SEM ESPOIR COLMAR CMC M 154 SEH 9555
271 MICHEL Arnaud 01:01:15 V1H TCN M 42 V1H 9561
272 BOZON Antoine 01:01:19 SEM - M 155 SEH 9492
273 CALNER Matt 01:01:24 SEM Ranch Cycling M 156 SEH 9497
274 THOMAS Guillaume 01:01:35 SEM Lugdunum CLG M 157 SEH 9359
275 VIARDOT Laurent 01:01:40 V1H ce sovab M 43 V1H 9318
276 BOURGEOIS Laurent 01:01:43 V1H - M 44 V1H 9363
277 HURAUT Leon 01:01:44 SEM Club de foot Saint Julien M 158 SEH 9172
278 DEVILLE Damien 01:01:50 SEM CAF Les vorosses M 159 SEH 9240
279 HUGHES Megan Lynne 01:01:55 SEF Eryri Harriers F 32 SEF 9126
280 SILVA Goncalo 01:02:01 SEM FCMPortugal M 160 SEH 9056
281 CABANE Pierre Henri 01:02:02 SEM - M 161 SEH 9488
282 DUTRONCY Cyril 01:02:04 V1H Grand Chalon Athletisme M 45 V1H 9481
283 RENOTON Laurie 01:02:11 ESF - F 2 ESF 9273
284 ROOS Martin 01:02:17 V2H - M 19 V2H 9390
285 COSSET Olivier 01:02:21 SEM - M 162 SEH 9156
285 LEONHARD Freddy 01:02:21 SEM Studio25 M 162 SEH 9344
287 SANTIAGO Jose Antonio 01:02:22 V2H - M 20 V2H 9335
288 WORSTER Vicky 01:02:28 V1F - F 7 V1F 9462
289 FALKENSTEIN Dirk 01:02:48 SEM C.A.fola M 164 SEH 9160
290 BILSON Sarah 01:02:51 SEF VIC Runners F 33 SEF 9197
291 HARDEN Bernd 01:02:52 V1H - M 46 V1H 9510
292 CREHAN Michael 01:02:59 V1H - M 47 V1H 9144
293 BOURGEOIS Hugo 01:03:04 ESH - M 14 ESH 9373
294 HERVO Alexandre 01:03:08 SEM AL Porterie AC M 165 SEH 9339
295 VENDRAMI Daniela 01:03:15 V1F ChamonixSkiAlpinisme F 8 V1F 9333
296 BOUDIER Georges 01:03:46 SEM - M 166 SEH 9509
297 BOIVIN Samuel 01:03:51 SEM Aquavelopode M 167 SEH 9260
298 BADOR Thibault 01:04:06 SEM - M 168 SEH 9482
298 SCORER Mark 01:04:06 SEM - M 168 SEH 9464
300 VOLPI Jeff 01:04:08 ESH - M 15 ESH 9403
301 SKANDEROVA Jana 01:04:10 SEF 3NT Bratislava F 34 SEF 9122
302 GERMANN Benoist 01:04:20 V3H - M 2 V3H 9499
303 BESOY VELEZ Marcos 01:04:29 SEM liebana M 170 SEH 9262
304 HOLLAND Nathanael 01:04:46 SEM - M 171 SEH 9290
305 OHAYON Richard 01:04:48 V2H CO SAVIGNY SUR ORGE M 21 V2H 9504
305 SERMET MAGDELAIN Gilbert 01:04:48 V3H CMBM M 3 V3H 9442
307 WALKINGTON Peter 01:04:59 V4H Achille Ratti M 1 V4H 9391
308 MINOLETTI Benoit 01:05:02 JUH raid defi sapeur pompier M 4 JUH 9117
309 DAMBASSINAS Konstantinos 01:05:05 SEM - M 172 SEH 9422
310 FARDEL Thibaut 01:05:16 SEM - M 173 SEH 9371
311 TIMMERMANS Anoesjka 01:05:23 V1F AV Suomi F 9 V1F 9250
312 GUINGAMP Natacha 01:05:45 V1F - F 10 V1F 9541
313 MUTZIG Guy 01:06:08 V1H - M 48 V1H 9184
314 LEONARD Pierre Etienne 01:06:12 SEM - M 174 SEH 9204
315 CASSIDY Jonathan 01:06:13 SEM - M 175 SEH 9466
316 CHAYS Pierre Yves 01:06:14 V3H FFA M 4 V3H 9495
317 STASZAK Jerome 01:06:16 SEM TEAM ULTIME PERFORMANCE M 176 SEH 9317
318 SKUPIENOVA Kristyna 01:06:17 SEF - F 35 SEF 9434
319 HALLE Patrick 01:06:26 V1H ESPACE OUTDOOR M 49 V1H 9444
320 FERRAUTO Eric 01:06:32 SEM - M 177 SEH 9483
321 TORNATO Joel 01:06:38 V3H SPIRIDON CoTE D'AZUR M 5 V3H 9468
321 MIGUEL Serge 01:06:38 V1H - M 50 V1H 9529
323 HANACHOWICZ Fabien 01:06:53 V1H - M 51 V1H 9479
324 PREHU Florian 01:06:58 SEM - M 178 SEH 9548
325 LEGER Ludovic 01:07:01 SEM ASDPR76 M 179 SEH 9194
326 DURANDO Cecile 01:07:07 SEF - F 36 SEF 9288
327 APLINCOURT Stephane 01:07:11 V1H - M 52 V1H 9345
327 GODBOLE Atul 01:07:11 SEM - M 180 SEH 9424
329 SCHUSTER Cedric 01:07:20 SEM ACCA M 181 SEH 9098
330 TRIFIN Jonathan 01:07:21 SEM E.T.ENGHIEN M 182 SEH 9133
331 MICLO Olivier 01:07:24 V1H Cazenove Maidieres M 53 V1H 9384
332 BUET Jacques 01:07:28 V3H SANS M 6 V3H 9514
333 MOINARD Philippe 01:07:47 V2H team ultracimes gap M 22 V2H 9374
333 JOHANNY Jond 01:07:47 SEM Pour Mathilde M 183 SEH 9428
335 MICHALLET FLEURIANT Eric 01:07:52 SEM - M 184 SEH 9432
336 MESSINA David 01:08:06 V1H - M 54 V1H 9549
337 DAGAIN Adrien 01:08:07 SEM - M 185 SEH 9535
338 ERBGUTH J?rn 01:08:09 V1H - M 55 V1H 9490
339 SWINTON Gavin 01:08:11 V3H - M 7 V3H 9542
340 BRIGHT Simon 01:08:20 V2H Dacorum and Tring M 23 V2H 9306
341 BESSE Baptiste 01:08:35 ESH Team Raidlight M 16 ESH 9251
342 MALLIER Yann 01:08:43 SEM - M 186 SEH 9411
343 GRAVE Jacques 01:08:54 V3H - M 8 V3H 9527
344 BRULEY Boris 01:09:03 V1H - M 56 V1H 9511
345 CUREAU Romain 01:09:16 SEM - M 187 SEH 9425
346 LACROIX Laurent 01:09:27 V1H LAFUMA CHAMONIX M 57 V1H 9507
347 DEMOULIN Francois 01:09:28 SEM - M 188 SEH 9342
348 MARX Julien 01:09:33 SEM - M 189 SEH 9496
349 HAECKLER Benjamin 01:09:34 ESH - M 17 ESH 9566
350 CHAPMAN Jemma 01:09:38 V1F - F 11 V1F 9476
351 HOLDEN Rob 01:09:40 V1H - M 58 V1H 9393
352 BIRKS Simon 01:09:41 SEM - M 190 SEH 9360
353 NUNN Michael 01:09:54 V3H - M 9 V3H 9395
354 VITRANT Nathalie 01:10:25 V1F TRIATH'CLUB ANDRESY F 12 V1F 9224
355 GLANCER Jerome 01:10:37 SEM Esprit Raid M 191 SEH 9532
356 YOHANN Metay 01:11:05 SEM - M 192 SEH 9205
357 SAMSOEN Maximilien 01:11:08 SEM Pompiers des Yvelines M 193 SEH 9546
358 CABARET Francois 01:11:13 V2H - M 24 V2H 9365
359 SVINGEN Frank Stian 01:11:30 SEM Vintertrening M 194 SEH 9247
360 CASTELLI Jean 01:11:47 V2H - M 25 V2H 9537
361 PELLIER CUIT Yann 01:12:02 SEM - M 195 SEH 9491
362 HAECKLER Thibaut 01:12:28 ESH - M 18 ESH 9559
363 BRIMBLE Matthew 01:12:49 SEM - M 196 SEH 9460
364 PEYRAVERNEY Nicolas 01:13:30 V1H - M 59 V1H 9239
365 HARNEY Brian 01:13:41 V3H ROTHERHAM HARRIERS M 10 V3H 9394
366 FIELDEN Jon 01:13:45 V1H Bexhill Runners M 60 V1H 9358
367 SIMONOT Alain 01:13:59 V3H - M 11 V3H 9572
368 CLAVEL Yannick 01:14:33 V1H - M 61 V1H 9547
369 DESEZ Alain 01:15:02 V2H CMBM M 26 V2H 9557
370 BURGHOLZER Lucien 01:15:17 V4H - M 2 V4H 9477
371 WALKINGTON Geraldine 01:15:22 V2F Achille Ratti F 3 V2F 9478
372 OLIVIER Christophe 01:15:32 V1H - M 62 V1H 9405
373 KUOPPASALMI Juha 01:15:35 V3H HKV, Finlande M 12 V3H 9538
374 DEPREZ Thierry 01:16:14 V1H - M 63 V1H 9567
375 BONNET Nicolas 01:16:54 SEM - M 197 SEH 9337
376 CARRE Eric 01:18:52 SEM - M 198 SEH 9235
377 VIGANOTTI Patrick 01:18:55 V2H Les Panards Migros M 27 V2H 9540
378 MARTINEAU Frederic 01:21:05 V1H - M 64 V1H 9575
379 DUFOUR Damien 01:21:27 V1H - M 65 V1H 9564
380 DERVAUX Maxime 01:21:46 SEM EFMSTEEL M 199 SEH 9550
381 MININNO Carole 01:21:57 SEF - F 37 SEF 9467
382 DEGIVE David 01:22:17 SEM - M 200 SEH 9475
383 MINASSO Cedric 01:22:44 SEM - M 201 SEH 9438
384 NOUVIAN Philippe 01:23:48 V2H CAC M 28 V2H 9525
385 HODGSON Dan 01:24:17 SEM - M 202 SEH 9574
386 WEBB Paul 01:25:05 V2H Malvern Joggers M 29 V2H 9436
387 TROUILLOT Khedoudja 01:25:33 V3F - F 1 V3F 9539
388 SCHNELLER Odile 01:25:51 V3F - F 2 V3F 9530
389 SCHNELLER Charlotte 01:26:10 SEF - F 38 SEF 9531
390 MAGNANA Julien 01:26:26 SEM - M 203 SEH 9563
391 GRUNNAN Thorbjorn 01:27:10 V3H AFSK M 13 V3H 9543
392 GUILLERM Christophe 01:28:14 SEM - M 204 SEH 9470
393 VOUAUX Fabien 01:29:29 SEM - M 205 SEH 9216
394 HOUSSIN Olivier 01:32:22 V1H - M 66 V1H 9536
395 LADIRE Valerie 01:45:15 V1F - F 13 V1F 9486
396 KASSIMALY Emeric 01:45:20 SEM - M 206 SEH 9471
397 BOUDRY Stephane 01:46:05 V1H Les cagoules M 67 V1H 9389
398 ALLIOT Cecile 01:46:22 SEF - F 39 SEF 9568
399 MORGAN Hannah 01:56:09 SEF - F 40 SEF 9569
400 FARY Benoit 01:59:35 V1H - M 68 V1H 9581
401 AGAPITOVA Anna 02:00:12 SEF - F 41 SEF 9544


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |