cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-06-29 - Marathon du Mont Blanc 2014

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon du Mont Blanc 2014 - 2014 : classement des 2183 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JORNET Kilian 03:23:39 SEM salomon M 1 SEH 1
2 LANNE Michel 03:25:50 SEM TEAM SALOMON M 2 SEH 17
3 OWENS Thomas 03:26:20 SEM Team Salomon UK M 3 SEH 9
4 LAUENSTEIN Marc 03:26:30 SEM Mountain Performance / D M 4 SEH 89
5 MERILLAS MOLEDO Manuel 03:27:50 SEM FEDME M 5 SEH 41
6 HAUGSNES Eirik Dagssonn 03:28:07 SEM Inov8 M 6 SEH 2
7 EGEA Aritz 03:30:17 SEM Euskal selekzioa ternua M 7 SEH 2602
8 SWIERC Marcin 03:31:40 SEM Salomon Suunto M 8 SEH 77
9 REICHERT Florian 03:37:54 SEM ARC'TERYX M 9 SEH 54
10 VOLLET Gregory 03:39:17 SEM SALOMON M 10 SEH 6
11 BAZZANA Fabio 03:39:52 SEM Team Salomon M 11 SEH 32
12 MEYSSAT Emmanuel 03:40:25 SEM Team asics trail M 12 SEH 87
13 LUDVIGSEN Thorbjorn Thorsen 03:40:33 SEM Salomon M 13 SEH 12
14 GOSSELIN Jeff 03:41:13 SEM Horizon5 Voyages M 14 SEH 2538
15 AIT MALEK Zaid 03:41:52 SEM BUFF PRO TEAM M 15 SEH 100
16 YAN Longfei 03:42:13 SEM - M 16 SEH 88
17 HAVLICEK Jan 03:42:38 SEM Czech Skyrunning Team M 17 SEH 59
18 MATSUMOTO Dai 03:43:03 SEM - M 18 SEH 298
19 VAN GASSE Etienne 03:43:42 SEM Team des Croises M 19 SEH 24
19 MARTIN Nicolas 03:43:42 SEM Sigavris sports team trai M 19 SEH 86
21 NIEUWLAND Robert 03:44:28 SEM - M 21 SEH 75
22 ADELL Cristobal 03:45:55 SEM La Sportiva Multipower M 22 SEH 102
23 GUIBERT Augustin 03:46:03 SEM TEAM TRAIL ISOSTAR M 23 SEH 2661
24 GIGUET Pascal 03:46:13 V1H team SCOTT ODLO LED LENSE M 1 V1H 2649
25 WYATT Jonathan 03:47:08 V1H - M 2 V1H 20
26 REIS E SILVA Miguel 03:47:28 SEM Salomon Portugal M 24 SEH 18
27 PERRIGNON Arnaud 03:48:37 V1H Team ASICS Trail M 3 V1H 56
28 LANTZ Johan 03:49:43 SEM Sweden M 25 SEH 57
29 ROIS Andreas 03:50:49 SEM Salomon Austria M 26 SEH 68
30 FOURNEL Cedric 03:51:40 SEM ACSM M 27 SEH 299
31 DALBAN MOREYNAS Clovis 03:52:42 SEM Team ADIDAS M 28 SEH 31
32 DESCO Elisa 03:53:33 SEF Team SCOTT /AGISKO F 1ere F 90
33 FLORIN DANUT Vlad 03:53:41 SEM - M 29 SEH 67
34 PAULSEN Sven Are 03:53:48 SEM Bardu IL M 30 SEH 42
35 STUCK Yoann 03:53:49 SEM TECNICA +WATT M 31 SEH 1856
36 ROBERT Faron 03:54:17 V1H - M 4 V1H 111
37 ROSTOVTSEV Artem 03:54:35 SEM - M 32 SEH 103
38 KIMMEL Megan 03:54:51 SEF - F 2 SEF 43
39 KREMER Stevie 03:55:36 SEF Team Salomon F 3 SEF 3
40 MRAZEK Jan 03:56:15 SEM Czech Skyrunning Team M 33 SEH 66
41 BOCHET Emilien 03:56:30 ESH Club Multisport Areches B M 1 ESH 654
42 BRYDL Pavel 03:57:58 SEM Czech Skyrunning Team M 34 SEH 60
42 FREUDENBURG Zac 03:57:58 SEM - M 34 SEH 883
44 NORDEN VAN Johannes Bastiaan 03:58:25 V1H Team Netherlands M 5 V1H 63
45 ARKOUMANIS Fanis 03:59:37 V1H Hellenic Skyrunning assoc M 6 V1H 53
46 PONGELLI Giorgio 04:00:28 SEM Unione Sportiva Capriasch M 36 SEH 65
47 HARDY David 04:00:36 V1H GDM SAINT JAMES M 7 V1H 2440
48 HEUSEY Yannick 04:01:02 SEM TEAM TECNICA M 37 SEH 2648
49 PLEIJTE Tim 04:01:37 SEM Salomon NL M 38 SEH 46
50 JOHNSON Oliver 04:01:46 SEM Inov 8 M 39 SEH 55
51 BARONIAN Thibaut 04:02:07 SEM Team salomon M 40 SEH 11
52 CASTRO Andre 04:02:43 SEM FCMPortugal M 41 SEH 98
53 IXEL Vlad 04:02:58 SEM - M 42 SEH 50
54 ENMAN Kasie 04:03:14 SEF Salomon F 4 SEF 14
55 SPERL Benjamin 04:03:44 SEM Runners Point Runningteam M 43 SEH 94
56 PYRAH Jeff 04:04:23 V1H - M 8 V1H 2145
57 CLAVERIE Roland 04:04:33 SEM TRAILER DES ARAVIS M 44 SEH 2251
58 FADI Vincent 04:04:39 SEM - M 45 SEH 518
59 FROIDEVAUX Joel 04:05:15 SEM GS Malleray Bevilard M 46 SEH 191
60 GARCIA Azara 04:05:41 SEF - F 5 SEF 110
61 CAUSSE Guillaume 04:05:51 SEM - M 47 SEH 2550
62 MOUCHART Matthias 04:05:58 ESH Team Tecnica M 2 ESH 1897
63 PETIN Baptiste 04:06:02 SEM CSA 511 RT M 48 SEH 640
64 CHERNOV Vitaliy 04:07:44 SEM Red Fox Team M 49 SEH 105
65 SILVIU Balan 04:08:13 SEM Sponser Team M 50 SEH 93
66 DIMITROV Manol 04:08:36 SEM Bournemouth AC M 51 SEH 1217
67 MAIORA ELIZONDO Maite 04:08:41 SEF FEDME F 6 SEF 25
68 ROUSSET Anne Lise 04:09:39 SEF Team Race Land F 7 SEF 1880
69 LIGIER Nicolas 04:09:45 SEM OLYMPIQUE DE MARSEILLE AT M 52 SEH 850
70 PERRIER Florian 04:09:55 V1H endurance shop NIMES M 9 V1H 1652
71 N'DIAYE Youssoupha 04:09:56 SEM endurance shop besancon M 53 SEH 190
72 BOIVIN Marc Andre 04:10:45 V1H Horizon5 Voyages M 10 V1H 2543
73 BUER Hallvard Eriksen 04:11:03 SEM Blodsmak sportsklubb M 54 SEH 1887
74 WEISSMANN Hiske 04:11:49 SEF N/A F 8 SEF 368
75 NAVE Benoit 04:12:12 V1H Team ASICS 42km195 M 11 V1H 61
76 MANSIAT Teddy 04:12:45 SEM lons athletique club M 55 SEH 2108
77 DOMINGUEZ AZPELETA Nuria 04:13:21 V1F FEDME F 1 V1F 26
78 BERKA Radim 04:13:55 SEM Czech Skyrunning Team M 56 SEH 69
79 ROY Didier 04:14:29 V1H team sport et neige M 12 V1H 759
80 JEBB Andrew 04:14:37 SEM Bingley Harriers M 57 SEH 1786
81 SORLIE Robert 04:14:45 SEM Trollheimen Randoneklubb M 58 SEH 1805
82 HENNEQUIN David 04:15:34 SEM LRDC M 59 SEH 2671
83 BASTIN Michel 04:15:37 SEM - M 60 SEH 1148
84 RAINER Hannes 04:16:09 SEM - M 61 SEH 85
85 SCHLEGEL Tom 04:16:25 SEM - M 62 SEH 1662
86 MONGABURU Sebastien 04:17:27 SEM Team Trail Streetstepper M 63 SEH 329
87 MITYAEV Dimitry 04:17:46 SEM - M 64 SEH 114
88 BINDLER Richard 04:18:01 V2H T?fte? IK M 1 V2H 141
89 PERRIN Valerick 04:18:11 V1H - M 13 V1H 651
90 ANDREU TRIAS Laia 04:18:29 SEF FEDME F 9 SEF 27
90 GHAMMIT Abdelghani 04:18:29 SEM Talon d'Achille M 65 SEH 2691
92 KUEGLER James 04:19:17 SEM INOV 8 M 66 SEH 45
93 SAVIGNONI Jean Christophe 04:21:05 V1H Runnosphere M 14 V1H 2454
94 PLAY Jean Christophe 04:21:09 SEM PHOENIX 43 M 67 SEH 487
95 OLSSON Elov 04:21:10 SEM Sweden M 68 SEH 62
96 FARINA Gilles 04:21:15 V2H FAC/SPORT 2000 CLUSES M 2 V2H 2681
97 GILBERG Runar 04:21:27 V1H - M 15 V1H 2639
98 CHARLET Guillaume 04:22:19 SEM - M 69 SEH 596
99 SY Antoine 04:22:43 SEM Aviron DOUAI M 70 SEH 1345
100 MITYAEVA Ekaterina 04:22:58 SEF - F 10 SEF 113
101 KINDLUND Petra 04:23:03 SEF Salomon F 11 SEF 106
102 KOIDE Toru 04:23:46 SEM - M 71 SEH 288
103 JIMENEZ Stephanie 04:24:02 V1F salomon italie sds F 2 V1F 16
104 LEFRANC Julien 04:24:10 SEM - M 72 SEH 138
105 KARAS Marcin 04:24:15 SEM Poland M 73 SEH 81
106 VOUILLAMOZ Sylvain 04:24:37 ESH - M 3 ESH 1708
107 TSURUMI Hidenari 04:25:45 SEM Japan Skyrunning Team M 74 SEH 1953
108 BASTIN Christian 04:26:10 SEM - M 75 SEH 1116
109 DUBUGET Nicolas 04:26:13 SEM Team Coachplus M 76 SEH 1594
110 LOUTITT Jason 04:26:14 V1H - M 16 V1H 117
111 CHARITE Aurelien 04:26:24 SEM - F 77 SEH 1294
112 COLBALCHINI Sylvain 04:27:04 SEM - M 78 SEH 1372
113 CRETIN Baptiste 04:27:07 SEM fc haut jura M 79 SEH 2471
114 MACHIELSEN Jeroen 04:27:24 V1H MudSweatTrails.nl M 17 V1H 2590
115 GREYLING Landie 04:27:27 SEF Salomon F 12 SEF 15
116 RICARD Stephane 04:27:45 SEM TEAM ADIDAS M 80 SEH 29
117 TAKEHARA Naoya 04:27:46 SEM 'Japan Skyrunning Team' M 81 SEH 826
118 ASBRIDGE David 04:28:15 V1H Triathlon Fribourg M 18 V1H 454
119 THERY Jonathan 04:28:34 SEM CE Salomon M 82 SEH 1567
120 SAMUEL Le Meut 04:28:54 SEM - M 83 SEH 762
121 TORIJA Isaac 04:29:13 SEM - M 84 SEH 2518
122 DE LA TEYSSONNIeRE Emmanuel 04:29:16 SEM TEAM TRAIL ISOSTAR M 85 SEH 2668
123 CARO Alexandre 04:29:50 SEM EMHM / ENDURANCE SHOP BES M 86 SEH 2302
124 STEIN Didier 04:29:51 V1H ac centre alsace M 19 V1H 2018
125 MICHALLET Thomas 04:30:11 ESH - M 4 ESH 2525
126 LUBOZ Thomas 04:30:24 SEM - M 87 SEH 522
127 LALOUE Guillaume 04:30:35 SEM CA BALMA M 88 SEH 2534
128 GOUBARD Xavier 04:30:41 V1H triath lons M 20 V1H 1349
129 MAROIS Cyrille 04:30:54 V1H Yerres ac M 21 V1H 1961
130 JUSCHKA Jordane 04:31:15 SEM Gones Raideurs M 89 SEH 2512
131 GENTHON Jonathan 04:31:18 SEM Skyrunning France M 90 SEH 30
132 GRANGER Olivier 04:31:21 SEM - M 91 SEH 1156
133 LEJEUNE Bernard 04:31:32 V1H FHT M 22 V1H 1798
134 RABIER Cyril 04:31:53 V1H Cote Roannaise Raid Avent M 23 V1H 2293
135 FATA Jordan 04:32:19 ESH team maxi race M 5 ESH 2420
136 MILEA Radu 04:32:28 SEM Romania M 92 SEH 92
137 DARFEUILLES Olivier 04:33:45 V1H FAC M 24 V1H 1949
138 SILVA MARTINEZ German 04:33:46 V1H German Silva Coaching NIK M 25 V1H 33
139 GOVIGNON Virginie 04:33:59 SEF Race Land Nutratletic F 13 SEF 2652
140 FERRATO Amandine 04:34:02 SEF - F 14 SEF 119
141 ZALEJSKI Nicolas 04:34:26 SEM - M 93 SEH 1484
142 GIBBONS Andrew 04:34:42 SEM Bingley harriers M 94 SEH 1862
143 RENAULT Bertrand 04:35:35 SEM - M 95 SEH 2076
144 CIAIS Christophe 04:36:25 SEM vesubie trail club M 96 SEH 722
145 MARTY Nicolas 04:36:26 SEM - M 97 SEH 1424
146 JACQUOT Romuald 04:36:43 SEM - M 98 SEH 2394
147 HARALD HORN Kjell 04:36:53 V1H - M 26 V1H 118
148 LETOURNEUR Simon 04:37:01 SEM TRAILERS DU MOLE M 99 SEH 675
149 BRUNEL Thomas 04:37:12 SEM Ca Pezenas M 100 SEH 2013
150 MOUCHART Romuald 04:37:16 V1H TMT M 27 V1H 1857
151 PFENNINGSCHMIDT Silke 04:37:21 SEF SV Brackwede F 15 SEF 73
151 LACOMBE Jerome 04:37:21 V1H CA BALMA M 28 V1H 2535
153 SEMEN Xavier 04:37:32 SEM - M 101 SEH 2491
154 MARTINEZ Alban 04:37:51 SEM - M 102 SEH 2644
155 MEACOCK David 04:37:59 SEM Basingstoke & Mid Hants A M 103 SEH 921
156 SEVIN Frederic 04:38:55 SEM ASCEE 2A M 104 SEH 1706
157 H RMANN Hans 04:39:28 V2H PTSV Rosenheim M 3 V2H 2277
158 SUCIU Ionel 04:39:32 SEM Chamonix ski alpinisme M 105 SEH 2679
159 THOMPSON Simon 04:39:34 SEM - M 106 SEH 272
160 BOCH Franck 04:39:36 SEM - M 107 SEH 1747
161 DESMET Laurent 04:40:37 SEM Athle91 M 108 SEH 1224
162 VICEDO Francesc Xavier 04:40:59 SEM CE Vilassar de Mar M 109 SEH 1040
163 TARDIF FOURNIER David 04:41:14 SEM Horizon5 Voyages M 110 SEH 2541
164 HAGEN Stian 04:41:20 V1H - M 29 V1H 145
165 LEFRANC Christian 04:41:26 V2H - M 4 V2H 1187
165 NOVIK Maryna 04:41:26 SEF IF Klypetussen F 16 SEF 666
167 CREMER Thomas 04:41:39 ESH Team Raidlight M 6 ESH 296
168 RONDOUIN Matthieu 04:41:49 SEM VML M 111 SEH 2558
169 BENOIT Antony 04:41:56 SEM Team raidlight M 112 SEH 1653
170 CARDONA Cedric 04:42:28 V1H CMBM M 30 V1H 2195
171 CHAMEL Gabriel 04:42:37 SEM - M 113 SEH 201
172 GAUTHIER Julien 04:42:44 SEM ASPTT Dijon Athle M 114 SEH 2072
173 KOLEHMAINEN Mikko 04:42:59 SEM Helsinki Trail Running Cl M 115 SEH 917
174 LEONET Cyrille 04:43:21 V1H galopins brassagais M 31 V1H 1364
175 CODINACH Albert 04:43:34 SEM - M 116 SEH 1974
176 FOURDRINOY Arnaud 04:43:54 SEM - M 117 SEH 860
177 BOURGUIGNON Laurent 04:43:59 V1H Batifer triathlon M 32 V1H 1483
178 RONKAINEN Tomi 04:44:00 SEM Pintakaasulla 24/7 M 118 SEH 871
179 DUBOIS Blaise 04:44:07 V1H Horizon5 Voyages M 33 V1H 2544
180 MERCENIER Alain 04:44:15 V1H FROITHIER M 34 V1H 1331
181 BELSOEUR Camille 04:44:18 SEM - M 119 SEH 1151
182 MARTY Anthony 04:44:33 SEM galopins brassagais M 120 SEH 758
183 AFSHAR Dan 04:44:34 V1H www.xempo.com M 35 V1H 213
184 RABIER Raphael 04:44:41 V1H CRRA M 36 V1H 1469
185 BRISCHETTO Jo 04:45:00 SEF australia F 17 SEF 51
185 DE STAEL Antoine 04:45:00 SEM - M 121 SEH 746
187 MERLAUD Romain 04:45:01 SEM Athle91 M 122 SEH 1065
188 FLORET Thibaut 04:45:10 SEM - M 123 SEH 1307
189 MOTTO ROS Sandrine 04:45:17 V1F TECNICA F 3 V1F 2659
190 KASTENBERG Gerrit Jan 04:45:26 SEM Seven Chills Running Team M 124 SEH 1411
191 DILLENSEGER Matthieu 04:45:51 SEM - M 125 SEH 457
192 CLET Denis 04:46:17 V1H AC TALANT M 37 V1H 155
193 NICOLL Andrew 04:46:18 V1H Bingley Harriers M 38 V1H 468
194 KEEN Nicholas 04:46:51 SEM - M 126 SEH 1998
195 SOUQUET Vincent 04:47:01 SEM Team RAIDLIGHT M 127 SEH 752
196 MILLER Sarah Jayne 04:47:03 SEF AUS/NZ SKYRUNNING TEAM F 18 SEF 78
197 LECOMTE Jeremy 04:47:27 SEM SM MONTROUGE M 128 SEH 1528
198 RISI Florian 04:47:41 SEM vedas M 129 SEH 172
199 PAVLOVIC Jerome 04:47:44 SEM Faucigny Athletic Club M 130 SEH 1633
200 MAIRE Thomas 04:47:48 SEM CAR M 131 SEH 1515
201 MOORE Peter 04:48:04 SEM - M 132 SEH 482
202 COUTURIER Simon 04:48:35 SEM - M 133 SEH 926
203 CHENARD Melissa 04:48:36 SEF Horizon5 Voyages F 19 SEF 2545
203 FOUQUET Loic 04:48:36 SEM ATHLETIC BRUNOY CLUB M 134 SEH 2007
205 MAURY Frederic 04:48:37 V1H USCPCA Rp M 39 V1H 855
206 MERLIN Nicolas 04:48:44 V1H - M 40 V1H 2333
207 BURGHES Chris 04:48:49 V1H Basingstoke & Mid Hants A M 41 V1H 1255
208 ABARCA Javier 04:48:51 SEM - M 135 SEH 2037
209 VAN DEN BERG Tineke 04:49:20 SEF Rotterdam Atletiek F 20 SEF 91
210 AUGADE Romain 04:49:29 SEM CMBM M 136 SEH 2627
211 ALLARD Quentin 04:50:09 SEM lunel triathlon M 137 SEH 1723
212 MILHORAT Ludovic 04:50:25 SEM Les Etoiles du 8eme M 138 SEH 719
213 GUIRAUD Pierre 04:50:35 SEM Les Galopins BRASSAGAIS M 139 SEH 899
214 RENE Pierre Marie 04:50:42 SEM - M 140 SEH 1693
215 HUVELLE Vincent 04:50:45 V1H Faucigny Athletic Club M 42 V1H 338
216 REY Eric 04:50:53 V1H SAINT LOUIS RC M 43 V1H 1247
217 SAVREUX Eddy 04:51:01 SEM jamg M 141 SEH 2067
218 BYRNE David 04:51:07 SEM Australia M 142 SEH 49
219 ROY Stephanie 04:51:11 SEF team sport et neige F 21 SEF 1092
220 MIRALLES VIDAL Jaume 04:51:26 SEM Mallorca Trail M 143 SEH 395
221 MARULAZ Sylvain 04:51:30 SEM UCPA M 144 SEH 2536
222 SORENSEN Kim 04:51:38 SEM Salomon Denmark M 145 SEH 253
223 JAKTLUND Mattias 04:51:45 SEM Fr?s? IF M 146 SEH 95
224 BORIEN Johan 04:51:46 SEM - M 147 SEH 2507
225 PERRIGAULT Mickael 04:51:50 SEM GDM SAINT JAMES M 148 SEH 2484
226 KENDALL Mark 04:51:59 SEM Newcastle AC M 149 SEH 1521
227 BLANDIN Guillaume 04:52:09 SEM - M 150 SEH 290
228 WOODWISS Lauren 04:52:19 SEF - F 22 SEF 1758
229 GALINIER Cedric 04:52:26 SEM GALLOPINS M 151 SEH 444
230 GIBAUD Antony 04:52:30 SEM - M 152 SEH 1686
231 MARIE Jeremy 04:52:33 SEM Dassault Sports Suresnes M 153 SEH 868
232 VELLETRI Giuseppe 04:52:50 V1H Poker Face 19 M 44 V1H 1079
233 STIEGLER Emmanuel 04:52:57 V1H AC CENTRE ALSACE M 45 V1H 2057
234 TADDEI Vincent 04:53:10 SEM - M 154 SEH 2240
235 DECAMBRON Antoine 04:53:15 SEM - M 155 SEH 942
236 THEVENON Benjamin 04:53:19 SEM astd triathlon M 156 SEH 479
237 RHEIN Thomas 04:53:30 SEM SC Oberursel M 157 SEH 281
238 ETELLIN Richard 04:53:47 SEM VTT CHAMONIX M 158 SEH 2325
239 ROZIAK Jan 04:53:52 SEM pijem furt extreme team M 159 SEH 777
239 NAUDENOT Laurent 04:53:52 V1H - M 46 V1H 1200
241 LAFOUX Frederic 04:54:24 V1H - M 47 V1H 2422
241 STEPHENSON Dave 04:54:24 V2H Bingley Harriers M 5 V2H 494
243 GURNEY Alistair 04:54:25 SEM - M 160 SEH 135
244 CHARLES Bruno 04:54:29 V2H GDM SAINT JAMES M 6 V2H 2476
245 LAFFARGUE Fabrice 04:54:30 SEM ca balma M 161 SEH 1179
246 KOVILIC Pascal 04:54:38 V1H FCHA (FC Hannut Athletism M 48 V1H 804
247 BOURDAIS Olivier 04:55:05 V1H Team Montroc M 49 V1H 933
248 CAPLLONCH RIGO Juan 04:55:07 V1H MALLORCA TRAIL M 50 V1H 2084
249 LEBUFFE Denis 04:55:22 V1H cos herouville st clair M 51 V1H 2098
250 VAN BAAR Harm 04:55:44 SEM - M 162 SEH 164
251 AUGUSTE Emmanuel 04:56:07 V1H Aucun M 52 V1H 2244
252 SPRUNGARD Cedric 04:56:10 V1H - M 53 V1H 215
253 BOSCHAT Amaury 04:56:44 SEM Ski nordique Vallee de Ch M 163 SEH 2688
254 DARNEY Olivier 04:56:45 V1H - M 54 V1H 2049
255 DURET Francois 04:57:20 SEM Fanfare M 164 SEH 399
256 OLIVREAU Mathieu 04:57:25 SEM UA VERSAILLES M 165 SEH 1475
257 PIQUAND Michel 04:57:28 SEM - M 166 SEH 874
258 CAMERON BEAUMONT Richard 04:57:40 V1H CMBM M 55 V1H 2566
259 MEYER Laurent 04:57:54 V1H Rosheim Running M 56 V1H 443
260 KYLMALA Marko 04:58:08 SEM Finnish Marathon Runners M 167 SEH 534
261 CHARPENTIER Arnaud 04:58:15 SEM SM MONTROUGE M 168 SEH 1642
262 ERIKSMO Anna 04:58:25 SEF Heleneholms IF F 23 SEF 71
263 MERTOVA Michaela 04:58:29 SEF Czech Skyrunning Associat F 24 SEF 70
264 WINDAL Pierre 04:58:32 ESH - M 7 ESH 563
265 DOUMAS Patrick 04:58:46 V2H - M 7 V2H 2638
266 BENEDICTO Juliette 04:58:57 SEF Team Salomon F 25 SEF 13
267 NICOLAS Sebastien 04:59:20 SEM - M 169 SEH 2690
268 SERASSET Maxime 04:59:35 SEM CMBM M 170 SEH 2666
269 SCHMITZ Jerome 04:59:44 SEM - M 171 SEH 1637
270 JACKSON Mark 04:59:50 SEM The Transformers M 172 SEH 1402
271 CLAUDEL Antoine 05:00:09 SEM ABENIM M 173 SEH 1860
272 CACHEUX Yann 05:00:17 SEM - M 174 SEH 1926
273 BOIDEVEZI Arthur 05:00:20 SEM Bim Bim Team M 175 SEH 2186
274 SAGNES Nicolas 05:00:23 V1H - M 57 V1H 205
275 PREY Stephane 05:00:24 SEM - M 176 SEH 2148
276 PIERRE BES Philippe 05:00:27 V2H - M 8 V2H 2229
277 BORD Patrick 05:00:49 SEM Orange M 177 SEH 413
278 COX Andrew 05:00:56 SEM Moorfoot Runners M 178 SEH 1681
278 LAURIOT Wilfrid 05:00:56 V1H Maillefer M 58 V1H 2226
280 MASSON Bruno 05:01:04 V1H US PALAISEAU TRIATHLON M 59 V1H 1165
281 DOHIN Eric 05:01:05 V2H - M 9 V2H 2204
282 SCHUSTER Nicolas 05:01:09 SEM Trail'in Bastogne M 179 SEH 352
283 BALLET BAZ Jeremie 05:01:13 SEM - M 180 SEH 929
284 LACAGNE Pierre 05:01:25 V2H BEAUNE ATHLE M 10 V2H 1031
285 RIVO Thomas 05:01:28 ESH CMBM M 8 ESH 195
286 ROUSSEAU Cyril 05:01:30 V1H Special team trail M 60 V1H 2574
287 JAEGLE Eric 05:01:40 V1H - M 61 V1H 1478
288 BOUCHARD Alain 05:02:06 SEM - M 181 SEH 978
289 BOUZON Daniel 05:02:08 V1H Trilogie Running Team M 62 V1H 354
290 KREJCIRIKOVA Denisa 05:02:15 SEF Czech Skyrunning Team F 26 SEF 72
291 MATTILA Marko 05:02:18 SEM Finnish Marathon Runners M 182 SEH 535
292 HAMEL Renee 05:02:25 SEF Horizon5 Voyages F 27 SEF 2540
292 POCHAT COTTILLOUX Emmanuel 05:02:25 SEM Team Castor le Grand Born M 183 SEH 597
294 CHARON Aurelien 05:02:27 SEM - F 184 SEH 144
295 LAULHEY David 05:02:45 V1H XRUN CLUB M 63 V1H 1501
296 BRUNET Francois 05:02:51 V2H - M 11 V2H 1365
297 FACCHIN Pierre 05:02:59 SEM looping team M 185 SEH 1734
298 FACCHIN Jeremie 05:03:00 SEM - M 186 SEH 2426
298 COUSIN Fabien 05:03:00 SEM - M 186 SEH 1025
300 NOWAK Christophe 05:03:08 SEM - M 188 SEH 2073
301 HUARD Jerome 05:03:12 SEM Team ConseilsCourseapieds M 189 SEH 2299
302 CROSSLEY Nathan 05:03:17 V1H Horsforth Harriers M 64 V1H 1117
303 RUFFER Andrew 05:03:19 SEM Tuff Fitty Tri Club M 190 SEH 275
304 BARTHOLOMEW Lucy 05:03:24 V1F ANZ Australia New Zealand F 4 V1F 80
305 ROLLE Fabien 05:03:27 SEM - M 191 SEH 375
306 BONNET BADILLE Philippe 05:03:29 V1H stade francais triathlon M 65 V1H 745
307 DEIBORG Kristian 05:03:33 SEM RunForest.dk M 192 SEH 1170
308 AUBERGER Laurent 05:03:34 SEM - M 193 SEH 2393
309 ROLLIER Jean Charles 05:03:42 V1H - M 66 V1H 2526
310 PASSILLY Alban 05:03:45 SEM - M 194 SEH 234
311 SUI PING Fan 05:04:04 V1F MSIG F 5 V1F 104
312 BECK Jean Michel 05:04:08 V1H Marmoutier M 67 V1H 1004
313 HAMANN Chiel 05:04:11 SEM - M 195 SEH 187
314 JOSSOT Emmanuel 05:04:14 SEM CAP ENDURANCE M 196 SEH 1312
315 COLLIN Remi 05:05:02 SEM DIJON TRIATHLON / TEAM RA M 197 SEH 2064
316 HAINAUT Francois 05:05:07 SEM - M 198 SEH 2523
317 BOUCHET Martin 05:05:29 SEM - M 199 SEH 2692
318 CONDE Pedro 05:05:33 V1H Desn?vel Positivo M 68 V1H 226
319 SZTURO Jan 05:05:37 V1H - M 69 V1H 2406
320 DUPONT Regis 05:06:23 V1H Team CCP Beuzeville M 70 V1H 1867
321 BUSSEUIL Dominique 05:06:25 V2H - M 12 V2H 1003
322 PRIGENT Julien 05:06:27 SEM - M 200 SEH 495
323 MAILHOT Alexandre 05:06:29 SEM Horizon5 Voyages M 201 SEH 2547
324 RENAUDIN Cyril 05:06:55 V1H - M 71 V1H 1660
325 CURY Fabrice 05:06:59 SEM capgrandair M 202 SEH 2357
326 SOLANILLA Fabien 05:07:04 V1H Amberieu Marathon M 72 V1H 1244
327 SHORROCK Ian 05:07:12 V2H - M 13 V2H 149
328 STEENSELS Michiel 05:07:25 SEM - M 203 SEH 1021
329 BERTRAND Damien 05:07:44 SEM - M 204 SEH 218
330 VERGEY Florent 05:07:48 SEM Maillefer M 205 SEH 1814
331 GRAMS Jillian 05:07:54 V1F - F 6 V1F 1227
332 BISEL Gilles 05:08:10 SEM Sundgau Schoff Sekel M 206 SEH 438
333 NAVELOT Benoit 05:08:12 SEM - M 207 SEH 603
334 MARMIGNON Thibaut 05:08:19 SEM - M 208 SEH 2082
335 TOUNKARA Michael 05:08:30 V1H - M 73 V1H 2493
336 FOURGEAUD Gilles 05:08:44 SEM AsLilly M 209 SEH 1509
337 WHITBECK Nicholas 05:08:46 SEM - M 210 SEH 737
338 BOUFFETEAU Matthieu 05:08:51 SEM team endurance shop besan M 211 SEH 1615
339 KULYK Pierre 05:08:55 SEM - M 212 SEH 315
339 METAY Yohann 05:08:55 SEM - M 212 SEH 2694
341 OLIVER Tim 05:08:56 SEM - M 214 SEH 1938
342 DUFOUR Marie Josee 05:09:02 SEF Horizon5 Voyages F 28 SEF 2546
342 FORTIER Jean 05:09:02 V1H Horizon 5 Voyages M 74 V1H 2537
344 CAPRA Alessandro 05:09:28 SEM Asd dragonero M 215 SEH 2419
345 EYMARD Sebastien 05:09:30 V1H - M 75 V1H 2391
346 GROSSHENY Laurent 05:09:47 V1H AC Centre Alsace M 76 V1H 355
347 MORAS Raphael 05:09:48 SEM Rambouillet Sport Athleti M 216 SEH 754
347 LACROSSE William 05:09:48 SEM Herve Athletic Club M 216 SEH 802
349 TOURRES Thierry 05:09:50 SEM - M 218 SEH 1682
349 TOURRES Stephane 05:09:50 SEM - M 218 SEH 2137
351 FOUILLEUL Nicolas 05:09:53 SEM - M 220 SEH 2373
352 SMITH Steve 05:09:58 V1H Wallasey AC M 77 V1H 1284
353 FLEURY Frederic 05:10:10 V1H - M 78 V1H 2039
354 LHUILLIER Arnaud 05:10:13 SEM - M 221 SEH 1831
355 COSSE Guillaume 05:10:42 SEM CAJ CAGOULE M 222 SEH 2099
356 BARATHON Nicolas 05:10:50 SEM Cote Roannaise Raid Avent M 223 SEH 2524
357 VALL LLAURA ESPINOSA Xavier 05:11:06 SEM 100x100 Fondistes T?rrega M 224 SEH 1081
358 DELON Nicolas 05:11:10 SEM - M 225 SEH 2409
359 PHELIX Mathieu 05:11:22 SEM - M 226 SEH 501
360 ANTHOINE Pascal 05:11:27 V1H - M 79 V1H 815
361 MASSIGNAN Julien 05:11:29 SEM raidlight M 227 SEH 696
362 MINGUEZ Eric 05:11:41 V1H BSGA M 80 V1H 1219
362 ERKKILA Ted 05:11:41 V1H - M 80 V1H 797
364 MENANTEAU Herve 05:11:47 SEM INTREPIDE ANGERS M 228 SEH 466
365 SERAFINI Silvia 05:11:54 SEF salomon F 29 SEF 7
366 GALLAND Gauthier 05:11:55 SEM - M 229 SEH 2424
366 BR NNMYR Jonas 05:11:55 SEM Nature Running Sweden M 229 SEH 476
368 SAUDET Yann 05:11:59 V1H - M 82 V1H 2123
369 ANTHOINE Denis 05:12:04 V1H - M 83 V1H 964
370 BAZIN Pascal 05:12:09 V1H GDM ST JAMES M 84 V1H 2428
371 DJERROU Antoine 05:12:18 SEM TRIATHL'AIX M 231 SEH 256
372 BAECKELANDT Geoffrey 05:13:05 SEM RUN'ESSENCE M 232 SEH 1341
373 GOGUELY Claude 05:13:25 V2H CSA 511 RT M 14 V2H 847
373 FRY Stephen 05:13:25 V2H Bingley Harriers M 14 V2H 2122
375 LEE Stephen 05:13:42 SEM - M 233 SEH 1358
376 PAGANELLI Jean Marc 05:13:51 V3H PAGANELLI TRAINING TEAM M 1 V3H 2650
377 ANNOT Christophe 05:13:59 SEM TRI 07 PRIVAS M 234 SEH 2160
378 GOBIN Aurelien 05:14:02 SEM Team UR / Raidlight F 235 SEH 2642
379 PATRY Christophe 05:14:19 V1H - M 85 V1H 2699
380 DUFFY Kris 05:14:25 SEM Serpentine M 236 SEH 236
381 FREZZATO Matteo 05:14:40 SEM Gli orsi rewoolution M 237 SEH 1888
382 O'SULLIVAN Paul 05:14:42 V1H - M 86 V1H 940
383 GAUCHE Benoit 05:14:44 SEM - M 238 SEH 2316
384 LEGON Nicolas 05:14:48 SEM glissenordic.com trail ru M 239 SEH 627
385 PETIT Christophe 05:14:56 V1H - M 87 V1H 744
385 BISEL Thomas 05:14:56 SEM - M 240 SEH 424
387 MOREL David 05:15:02 V1H - M 88 V1H 489
388 BELLERRE David 05:15:04 V1H - M 89 V1H 743
389 TABAR Christophe 05:15:05 SEM - M 241 SEH 846
390 DANIEL Simon 05:15:38 SEM VML M 242 SEH 2614
391 DEFOSSEZ Vincent 05:15:47 SEM - M 243 SEH 242
392 THOMAS Kalogiannidis 05:15:55 SEM - M 244 SEH 974
393 LAPALU Cedric 05:15:59 SEM - M 245 SEH 915
394 DECOU Jeremy 05:16:07 SEM - M 246 SEH 1722
395 WHITTAKER Simon 05:16:09 SEM - M 247 SEH 1159
396 SELLIER Philippe 05:16:14 V1H - M 90 V1H 614
397 BOUVIER Vincent 05:16:19 SEM - M 248 SEH 2425
398 VAN DER VEER Tim 05:16:22 V1H Loopgroep PK M 91 V1H 1471
399 AUF'MKOLK Hendrik 05:16:29 SEM - M 249 SEH 2611
400 GUEROT Denis 05:16:50 V2H TRIMAY 03 M 16 V2H 1873
401 BESTE Benjamin 05:17:15 SEM - M 250 SEH 193
401 BROUARD Pierre 05:17:15 SEM - M 250 SEH 1868
403 NABONNAND Antoine 05:17:16 SEM SA Montbrisonnais M 252 SEH 1932
404 LUNDGREN Benita 05:17:21 V1F - F 7 V1F 1908
405 MERCIER Stephane 05:17:29 V1H SOCOMEC M 92 V1H 2349
406 MANNERVIK Amanda 05:17:33 SEF - F 30 SEF 47
407 LESKOVSKY Milan 05:17:43 V1H DJ LESKY M 93 V1H 2223
408 RIGAUD Romain 05:18:01 SEM M2AM M 253 SEH 194
409 PREVOST Romain 05:18:04 V1H ESL Francheville M 94 V1H 1124
410 GARCIA HERNANDEZ Pedro 05:18:20 SEM - M 254 SEH 1238
411 DAMESIN Julien 05:18:23 SEM - M 255 SEH 225
412 GUIAVARCH Olivier 05:18:35 SEM BNP Paribas M 256 SEH 747
413 THOMASSIN Mathias 05:18:36 V1H - M 95 V1H 1486
414 SCHRODER Soren 05:18:39 V1H Marathon Travel Club M 96 V1H 2634
414 BRAQUE Julien 05:18:39 SEM AC Tassin M 257 SEH 143
416 SMALLEY Kevin 05:18:43 SEM - M 258 SEH 1530
417 COLIN Joseph 05:18:54 V1H - M 97 V1H 357
418 FRANCOIS Christophe 05:18:56 SEM - M 259 SEH 325
419 SCHILL Regis 05:18:59 V1H ASL Lilly M 98 V1H 1008
420 GOUGEON Baptiste 05:19:02 SEM RCC CROSS M 260 SEH 879
420 PETIT Yannick 05:19:02 SEM - M 260 SEH 1999
422 FARASSE Francois Xavier 05:19:03 V1H - M 99 V1H 227
423 PRICE Kevin 05:19:04 V1H - M 100 V1H 1448
424 SCHAGUENE Frederic 05:19:07 SEM - M 262 SEH 1295
425 MCGOVERN Michael 05:19:21 V1H Moorfoot runners M 101 V1H 1504
425 RENDLE Craig 05:19:21 SEM Moorfoot Runners M 263 SEH 1439
425 HYND William 05:19:21 V2H Moorfoot Runners M 17 V2H 1871
425 MASSIGNAN Remi 05:19:21 V1H Team Raidlight M 101 V1H 397
429 HAUCK Anthony 05:19:30 SEM courstoutdoubs M 264 SEH 1272
430 BELE Pascal 05:19:40 SEM GDM SAINT JAMES M 265 SEH 2439
431 CATTIER Christophe 05:19:42 V1H Bourin Team Club M 103 V1H 553
432 PIERRE Vincent 05:19:57 SEM USMVCAP M 266 SEH 1078
433 BAYLOT Lionel 05:19:58 V1H - M 104 V1H 1359
434 JOSIEN Lucie 05:20:04 SEF TEAM IBEX F 31 SEF 2494
435 BIARD Romain 05:20:26 SEM ACO Firminy M 267 SEH 176
436 PORRET Alain 05:20:27 V2H - M 18 V2H 2664
437 ROUX Christophe 05:20:28 V1H - M 105 V1H 2663
438 POUSSARD Bruno 05:20:37 SEM - M 268 SEH 356
438 VAN TOLEDO Tobias 05:20:37 SEM - M 268 SEH 336
440 CORDONNIER Ludovic 05:20:39 SEM - M 270 SEH 2052
441 BASTIANEL Fabrice 05:20:42 V1H ESPRIT TRAIL ANJOU M 106 V1H 264
441 CHALLEAT Fabien 05:20:42 SEM Bim Bim Team M 271 SEH 1760
443 GAY Matthieu 05:20:44 SEM - M 272 SEH 323
444 GONIN Fabrice 05:20:45 V1H DSA Besancon M 107 V1H 1978
445 PELE Loic 05:21:01 V1H BOUZONVILLE AC M 108 V1H 1241
446 MARTINACHE Pascal 05:21:08 V2H - M 19 V2H 2600
447 LEBON Loic 05:21:14 V2H GDM ST JAMES M 20 V2H 2479
448 SHIELS Conor 05:21:19 SEM North Belfast Harriers M 273 SEH 1276
449 DESFEUX Nicolas 05:21:34 V1H TRIATH CLUB ANDRESY M 109 V1H 1789
450 TRANCART Stephane 05:21:35 SEM AAEE Epernon M 274 SEH 2131
451 PASTOL Frederick 05:21:36 SEM DeCATHLON / Vedas enduran M 275 SEH 884
452 PERRET Olivier 05:21:45 V1H courstoutdoubs M 110 V1H 1024
452 SCHAMBECK Andreas 05:21:45 V1H Team Franconia Vertical M 110 V1H 2090
454 MASALA Herve 05:21:53 V1H LICENSE TRIATHLON: 100 57 M 112 V1H 2637
455 BUCAMP Sebastien 05:21:55 SEM - M 276 SEH 2686
456 PROME Thomas 05:21:57 SEM - M 277 SEH 472
457 AUDEBERT Jean Philippe 05:22:03 SEM BSGA M 278 SEH 2153
458 WOLTER Stephane 05:22:06 SEM - M 279 SEH 1164
459 TAYLOR Philip 05:22:09 V1H - M 113 V1H 935
460 NOWAK Beata 05:22:15 SEF - F 32 SEF 2205
461 CHABERT Lucas 05:22:16 SEM - M 280 SEH 2196
462 MARTIN Damien 05:22:18 SEM Vulcaraid M 281 SEH 1973
463 SALMON Renaud 05:22:20 SEM - M 282 SEH 186
464 VILBERT Fabien 05:22:29 V1H Maillefer M 114 V1H 2109
465 PITRE Charles 05:22:33 V1H - M 115 V1H 440
466 POCHAT Martin 05:22:57 SEM - M 283 SEH 2248
467 MALEVE Berengere 05:23:08 SEF - F 33 SEF 1535
468 PORTRAIT Benjamin 05:23:13 SEM - M 284 SEH 1343
469 HILLION Christophe 05:23:15 V1H ASG Gauchy M 116 V1H 348
470 PERRET Gilles 05:23:18 V2H - M 21 V2H 1381
471 MCMANUS John 05:23:19 SEM - M 285 SEH 2612
472 GUERY Olivier 05:23:30 SEM - M 286 SEH 508
473 CARRIOT Jerome 05:23:31 SEM - M 287 SEH 342
474 BERGER Gregory 05:23:33 SEM lassociation le Tichodrom M 288 SEH 2069
475 SIBI Dominique 05:23:43 SEM - M 289 SEH 776
475 JAN Antoine 05:23:43 SEM - M 289 SEH 2252
477 TARBIS Christine 05:23:51 V1F TEAM SALOMON F 8 V1F 5
478 RIVERO Susana 05:23:52 SEF CE Vilassar de Mar F 34 SEF 2071
479 ASCONE Frederic 05:24:13 SEM Team raidlight M 291 SEH 411
480 SCHMITT Chloe 05:24:14 SEF - F 35 SEF 1554
481 ANDRE Pierre Alain 05:24:42 SEM - M 292 SEH 429
482 FACCHIN Matthieu 05:24:48 SEM - M 293 SEH 601
483 HOEL Kristian 05:24:56 V1H - M 117 V1H 798
484 ABRANTES Christophe 05:24:59 SEM - M 294 SEH 1901
485 TOMOKO Ueno 05:25:11 SEF 'JAPAN Skyrunning Team' F 36 SEF 505
486 GAY Patrice 05:25:26 V1H - M 118 V1H 2040
487 BLANCHE Yoann 05:25:28 SEM Coulommiers Brie Athletis M 295 SEH 554
488 SIMPLOT Boris 05:25:34 V1H vittel triathlon M 119 V1H 994
489 CAGNET Denis 05:25:44 V1H Athle91 M 120 V1H 1541
490 BOUQUET Loic 05:25:45 SEM sport nature le monastier M 296 SEH 1376
491 DE LEMPS Clement 05:25:47 SEM - M 297 SEH 1916
492 BANDY Clive 05:25:51 SEM Valley Striders AC M 298 SEH 1036
493 TROISGROS Yohan 05:26:09 SEM - M 299 SEH 1099
494 GUERY Arnaud 05:26:11 SEM - M 300 SEH 180
495 BEDEZ Pascal 05:26:25 V1H running club orbey M 121 V1H 1848
495 PIHET Jean Baptiste 05:26:25 SEM COS Savigny sur orge M 301 SEH 1561
497 PITOR Jeremy 05:26:29 SEM running la chesnaye M 302 SEH 1474
498 MALLET Frederick 05:26:31 SEM - M 303 SEH 133
499 LABORDE Daniel 05:26:50 V2H ASCEE2A M 22 V2H 1625
500 BIENVENU Gregory 05:27:00 SEM - M 304 SEH 1353
501 BRANGE Jean Christophe 05:27:15 V1H - M 122 V1H 1403
501 GRAND Thomas 05:27:15 SEM Les Foulees de Tom M 305 SEH 1720
503 KRISTENSSON Ted 05:27:33 SEM - M 306 SEH 1902
504 LAGRANGE Augustin 05:28:01 SEM - M 307 SEH 1120
505 LECARRE Xavier 05:28:10 SEM - M 308 SEH 578
506 QUEVAL Marc 05:28:11 V2H ESL Francheville M 23 V2H 369
506 BRIGHTWELL Simon 05:28:11 V2H Cambridge & Coleridge AC M 23 V2H 1663
508 FINANCE Jean Luc 05:28:25 V2H orbey running club M 25 V2H 2272
509 REQUENA MAATS Jose Vicente 05:28:31 V1H Loopgroep Aart Stigter M 123 V1H 2500
510 DE BATTISTA Denis 05:28:36 V2H - M 26 V2H 865
511 TABUTIN Jonathan 05:28:39 SEM AS GROUPE SFR M 309 SEH 610
512 GUENANTIN Guillaume 05:28:41 SEM RACING CLUB NANTAIS M 310 SEH 347
513 BARON Gregory 05:28:47 SEM - M 311 SEH 2601
514 GALLAND Damien 05:28:52 SEM Coulommiers Brie Athletis M 312 SEH 1987
515 CHAPELET Thierry 05:28:54 V1H ABC Brunoy M 124 V1H 250
516 CROS Clement 05:29:03 SEM Lugdunum CLG M 313 SEH 514
517 ROMERO Holman 05:29:04 SEM - M 314 SEH 951
518 ROUSSET Yannick 05:29:06 SEM Baskets Fumantes M 315 SEH 1462
519 KIEFFER Bruno 05:29:10 V2H - M 27 V2H 928
520 HANACHOWICZ Remi 05:29:15 SEM - M 316 SEH 2696
521 DUFOURD Cedric 05:29:19 SEM - M 317 SEH 916
522 NEUVENS Herve 05:29:21 SEM Faucigny athletic club M 318 SEH 1285
522 SCHOUWEY Nicolas 05:29:21 SEM Ainpulsion 18 M 318 SEH 1136
524 SOLIMANO Luca 05:29:25 V1H - M 125 V1H 1235
525 TILLEY Matthew 05:29:33 SEM - M 320 SEH 612
526 GASNIER Stephane 05:29:43 V1H runandtrailmarine M 126 V1H 156
526 COGET Thierry 05:29:43 V1H RunandTrail Marine M 126 V1H 2397
528 JOPPIN Philippe 05:29:46 SEM Paris Running Club M 321 SEH 1290
529 PEETERS Hans 05:29:55 V2H MudSweatTrails.nl M 28 V2H 2591
529 ANDERSEN Geir 05:29:55 V1H Autoforum Romerike M 128 V1H 892
531 JEZEGOU Mikael 05:29:58 SEM TEAM TRAIL DE L'ABER BENO M 322 SEH 937
532 LORENZI Roberta 05:30:02 V1F GS PASTA GRANAROLO F 9 V1F 1839
533 ZOCCOLI Giovanna 05:30:03 V2F AS PASTA GRANAROLO F 1 V2F 2032
534 TESSIER Stephane 05:30:04 V1H AS Parfums Christian Dior M 129 V1H 1461
535 MARTIN Tanguy 05:30:15 SEM - M 323 SEH 941
536 L'HUILLIER Herve 05:30:25 V1H ASPTT BESANCON M 130 V1H 1328
537 DEGOUY Fred 05:30:28 V1H Crazy Trailers M 131 V1H 2687
538 CHARLES Cyrille 05:30:37 SEM FAT Team M 324 SEH 2446
538 BIGNOT Rodolphe 05:30:37 SEM - M 324 SEH 1182
540 LAPIERE Emilien 05:30:46 SEM - M 326 SEH 2063
541 SOSNA Dalibor 05:30:51 V1H - M 132 V1H 1035
542 RAHIER Julien 05:30:59 SEM - M 327 SEH 1773
543 BALDET Loic 05:31:03 SEM - M 328 SEH 1459
544 MAYER Andreas 05:31:05 V1H Valley Striders M 133 V1H 1253
545 MAGNOL Jean 05:31:17 SEM Emulitrail M 329 SEH 1426
546 CARBONI Stephane 05:31:19 SEM dsa groupe loisir pontarl M 330 SEH 1186
547 BEVAN Samuel 05:31:24 SEM Basingstoke and Mid Hants M 331 SEH 872
547 BEVAN Mark 05:31:24 V2H Basingstoke & Mid Hants A M 29 V2H 905
549 GAUDIN Vincent 05:31:40 V1H - M 134 V1H 2608
550 GUILLAUME Olivier 05:31:42 V1H cc autun M 135 V1H 1397
551 MITTAINE Frederic 05:31:46 V1H - M 136 V1H 1741
551 RYLKO Krzysztof 05:31:46 V1H Poland M 136 V1H 82
553 GUEGUEN Francois 05:31:53 V2H AHB Plouguernevel M 30 V2H 829
554 KIRCHMAYR Arno 05:31:56 V1H - M 138 V1H 283
555 JUBET Fabien 05:31:58 SEM AS Running SFR M 332 SEH 1755
556 VEREECKEN Martin 05:32:03 V1H - M 139 V1H 2339
557 COTTIGNY Lydia 05:32:05 V1F S.O.Houilles F 10 V1F 793
558 MORTIER Cyrille 05:32:10 SEM - M 333 SEH 2139
558 RAUCH Jean Marie 05:32:10 V2H AS CHEMINOTS METZ M 31 V2H 530
560 TAYLOR Steven 05:32:11 SEM - M 334 SEH 168
561 THOMAS Herve 05:32:13 V1H - M 140 V1H 1636
562 BERNOIS Armand 05:32:15 SEM - M 335 SEH 960
563 DITSCH Guillaume 05:32:28 SEM ACBU M 336 SEH 1551
564 LOUVEL Eric 05:32:29 V1H ACCA M 141 V1H 1820
565 TESTA Loic 05:32:34 V1H sport athletique montbris M 142 V1H 1406
566 KOTTKE Michel 05:32:37 V2H MARATOURISTE DREUX M 32 V2H 1628
567 GEROUARD Jean Emmanuel 05:32:42 SEM - M 337 SEH 1324
568 VAN HOYE Victor 05:32:44 SEM - M 338 SEH 460
569 GAUTHIER Pierre 05:32:49 SEM Saint Viance M 339 SEH 178
570 VIGNE Romain 05:32:56 SEM FC Barbentane / Team HFR M 340 SEH 2208
571 BOISSONNET Marc 05:33:00 V2H - M 33 V2H 1245
572 LE ROUIC Ewen 05:33:07 SEM - M 341 SEH 2078
572 ALCAZAR Emmanuel 05:33:07 SEM - M 341 SEH 152
574 BANET Raphael 05:33:14 V1H ACRAUX M 143 V1H 517
575 CAPELLI Arnaud 05:33:15 V1H - M 144 V1H 1571
576 ROCHAS Vilvan 05:33:21 V1H - M 145 V1H 1751
577 GONTHIER Christophe 05:33:24 V1H - M 146 V1H 2135
578 BOUTIER Jean Christophe 05:33:25 SEM espb arkema M 343 SEH 1095
579 MUKKALA Janne 05:33:29 V1H - M 147 V1H 344
580 ROSIN Olivier 05:33:43 SEM - M 344 SEH 1929
581 GLADEAU Darren 05:33:57 V1H - M 148 V1H 2685
582 CHICANNE Gaetan 05:34:03 SEM - M 345 SEH 580
583 LACHAUD Sebastien 05:34:08 SEM A S Dior M 346 SEH 1162
584 BENOIT Benjamin 05:34:10 SEM - M 347 SEH 2147
585 SMEYERS Nicolas 05:34:14 SEM - M 348 SEH 267
586 GUEZE Frederic 05:34:32 SEM Faucigny Athletic Club M 349 SEH 1558
586 BONNECASE Guillaume 05:34:32 SEM ACT M 349 SEH 663
588 VALLET Benjamin 05:34:36 SEM - M 351 SEH 432
589 CREQUY Dominique 05:34:57 SEM - M 352 SEH 1511
589 VAYSSETTES Claude 05:34:57 SEM - M 352 SEH 337
591 CROOK Mark 05:35:02 SEM Cambridge and Coleridge M 354 SEH 633
591 BROWN Carla 05:35:02 SEF Cambridge and Coleridge F 37 SEF 1153
593 BOBAN Thomas 05:35:10 SEM TEAM JURA TRAIL / +watt M 355 SEH 1771
593 WISSELMANN Cedric 05:35:10 SEM - M 355 SEH 406
595 GROSS Francois 05:35:12 V1H - M 149 V1H 1052
596 LEFEVRE Dorian 05:35:20 SEM - M 357 SEH 1730
597 CAMPOLI Jean Francois 05:35:29 SEM - M 358 SEH 293
598 LEROUX Pierre 05:35:34 SEM - M 359 SEH 248
598 VERARD Bruno 05:35:34 V1H - M 150 V1H 592
600 MATOSEVIC Frederic 05:35:39 V1H SG hericourt M 151 V1H 1146
600 CULOT Jerome 05:35:39 SEM RUN4FUN M 360 SEH 574
602 BENYAHIA Hassan 05:35:41 V1H NIMES TRAIL ATTITUDE M 152 V1H 1183
603 RAVAUD Hadrien 05:35:43 SEM - M 361 SEH 591
604 ANGUS Gerald 05:35:57 V2H keith & district M 34 V2H 1351
605 PETITDEMANGE Olivier 05:36:00 V1H D'Ranner Andolsheim M 153 V1H 2002
606 BOURGETEAU Guillaume 05:36:02 V1H - M 154 V1H 374
607 CORNELOUP Adrien 05:36:06 SEM - M 362 SEH 587
608 AUDOUAL Richard 05:36:16 V1H Corcy Endurance M 155 V1H 2561
609 NARDELLI Didier 05:36:18 V2H US GAZELEC IDF M 35 V2H 1105
610 CRAIPEAU Jeremie 05:36:20 SEM La Voie de l'Ecir M 363 SEH 1435
611 GUILLIOT Fabien 05:36:22 SEM - M 364 SEH 1630
612 SCHONFELD Jerome 05:36:26 V1H - M 156 V1H 600
613 JOUSSELIN Stephane 05:36:30 V1H les foulees de saint germ M 157 V1H 2241
614 CHEYLUS Jean Christophe 05:36:35 V1H - M 158 V1H 359
615 BOUSQUET Cyril 05:36:46 SEM - M 365 SEH 174
616 GABILLAULT Philippe 05:36:58 V1H - M 159 V1H 1613
617 CASTANO Francisco 05:37:02 SEM - M 366 SEH 2359
618 GUION David 05:37:05 V1H Casino Running M 160 V1H 961
619 SIBILEAU Morgan 05:37:06 SEM - M 367 SEH 1451
620 LAURIOT Murielle 05:37:08 V1F Maillefer F 11 V1F 2276
621 MARTINEAU Julien 05:37:09 SEM - M 368 SEH 1589
622 BREDA Julien 05:37:14 SEM AS LILLY M 369 SEH 261
623 REBOUX Luc 05:37:19 V1H - M 161 V1H 442
624 CORBIERE Yoann 05:37:23 SEM - M 370 SEH 189
625 GARNESSON Ludovic 05:37:43 SEM - M 371 SEH 738
626 CHANEL Arnaud 05:37:44 V1H ND2BR M 162 V1H 1168
626 COMTE Dominique 05:37:44 V2H - M 36 V2H 768
628 LOXTON Daniel 05:37:50 V1H - M 163 V1H 1269
628 AUBRON Franck 05:37:50 V1H - M 163 V1H 1166
630 GAILLARD Jean Yves 05:37:55 V1H EMHM M 165 V1H 2680
631 PERRIN Remi 05:37:56 V1H - M 166 V1H 1680
632 BOURKE Simon 05:38:06 V2H Slataire Striders M 37 V2H 1046
633 CIZEL Benjamin 05:38:17 SEM - M 372 SEH 1640
634 VAN SPIJKER Marit 05:38:18 SEF USAC F 38 SEF 814
635 DE BROUWER Cocky 05:38:25 V1H Achil 87 M 167 V1H 1075
636 MIMOUN Sam 05:38:32 SEM VML M 373 SEH 2557
637 SKARPEID Silje 05:38:36 SEF GTI Stavanger F 39 SEF 2628
638 RAMAT Samuel 05:38:48 SEM - M 374 SEH 2636
639 GUEDON Gilles 05:38:49 V2H - M 38 V2H 1576
640 GUEDON Julien 05:38:50 SEM TEAM JAN ASCSB M 375 SEH 1650
641 BOURGINE Philippe 05:38:55 V2H - M 39 V2H 761
642 MAILLET Philippe 05:38:59 V1H CAvierzon M 168 V1H 2086
643 GUELTAS Guillaume 05:39:02 SEM Cap Endurance Nantes M 376 SEH 1123
644 FALLER Christophe 05:39:18 SEM - M 377 SEH 692
645 TWEEDY Tim 05:39:30 V1H - M 169 V1H 1048
646 CRESPI Philippe 05:39:37 V1H rouen triathlon M 170 V1H 2136
646 PARKINSON DELGADO Ruben 05:39:37 SEM - M 378 SEH 465
648 SAELENS Aurelien 05:39:38 SEM Cal herlies F 379 SEH 159
649 VAILLANT Frederick 05:39:39 SEM - M 380 SEH 1047
650 DAME Cecile 05:40:11 SEF US Marquette F 40 SEF 2321
651 DELAMARRE Pierre 05:40:13 SEM - M 381 SEH 1674
652 DE MARTIN Guillaume 05:40:16 SEM SPIRIDON JOEUF M 382 SEH 630
653 OLEN Yann 05:40:22 SEM Les Traileurs des Aravis M 383 SEH 765
654 MAGDALENOKA KEEN Liga 05:40:36 SEF Chapel Allerton Runners F 41 SEF 1488
655 SONZOGNI Cristina 05:40:39 SEF GS Altitude F 42 SEF 2384
656 LE TUTOUR Mathieu 05:40:42 SEM ESPRIT TRAIL ANJOU M 384 SEH 594
657 DEKHLI Naoufel 05:40:45 SEM - M 385 SEH 1384
658 SUTTER David 05:40:49 V1H Team Chullanka Craft M 171 V1H 2399
659 MARCANTONI Nicolas 05:40:52 SEM - M 386 SEH 1533
660 CONCINA Franck 05:40:53 V1H LILLE METROPOLE ATHLETISM M 172 V1H 2268
660 DEFOSSE Boris 05:40:53 V1H LILLE METROPOLE ATHLETISM M 172 V1H 697
662 VAN RIJN Jan 05:41:00 V1H RoadRunners Zoetermeer M 174 V1H 1579
663 TERRE Pierre Olivier 05:41:18 V1H Club Atlhetic Caen M 175 V1H 2498
664 FOURNAT Philippe 05:41:20 V2H - M 40 V2H 639
665 KESSEDJIAN Vincent 05:41:21 V1H - M 176 V1H 1076
666 CARRARA Elena 05:41:22 SEF - F 43 SEF 401
667 GUILLEVIC Francois 05:41:23 SEM - M 387 SEH 276
668 CAZAVANT Rodolphe 05:41:27 SEM - M 388 SEH 185
669 TEISSERE Gilles 05:41:33 V1H CE TOTAL M 177 V1H 911
670 LOVELL Jessica 05:41:46 SEF Wallasey AC F 44 SEF 1010
671 LESUEUR Florent 05:41:48 SEM - M 389 SEH 1362
672 FRULEUX Olivier 05:41:49 SEM Team BRUTO M 390 SEH 837
673 PORTAL Lucandre 05:42:06 SEM - M 391 SEH 1302
673 TENCICK Phillip 05:42:06 SEM - M 391 SEH 2157
675 LELEVET Cyril 05:42:39 V1H - M 178 V1H 2170
676 CACKETT Andrew 05:42:49 SEM Basingstoke & Mid Hants A M 393 SEH 239
677 MENIERE Francis 05:43:20 V2H - M 41 V2H 2450
678 BIGG John 05:43:50 V1H Basingstoke & Mid Hants A M 179 V1H 628
679 LUCAS Denis 05:44:08 V1H - M 180 V1H 1764
680 DULON Stephane 05:44:11 SEM - M 394 SEH 311
681 CRIVELLO Philippe 05:44:17 V2H Jogging Club Portois M 42 V2H 2431
682 ZERDAN Rameaux 05:44:42 V1H - M 181 V1H 781
683 AUVRAY Alexandre 05:44:44 V1H AS RoadRunners TF1 M 182 V1H 936
684 LAUB Jochen 05:44:51 SEM Gazelle K?nigsbach M 395 SEH 1283
685 DODRIMONT Cedric 05:44:57 SEM Trail'in Bastogne M 396 SEH 579
686 RIQUIER Olivier 05:44:59 V1H Lille Triathlon M 183 V1H 2114
687 BENSADI Stephane 05:45:06 V1H Les coureurs du Perron M 184 V1H 2379
688 BARRIERE Cyril 05:45:07 V1H - M 185 V1H 2343
689 MOREL Philippe 05:45:11 V1H STADE DE VANVES M 186 V1H 1113
690 CARTER Gemma 05:45:19 SEF - F 45 SEF 2695
690 KOSOWICZ Krzysztof 05:45:19 SEM - M 397 SEH 462
692 CORIS David 05:45:20 SEM RACING CLUB CAUDEBECAIS C M 398 SEH 1163
693 CRESPO Monica 05:45:25 SEF USFQ CORFU ECUADOR F 46 SEF 99
694 GAILLARD Severine 05:45:28 SEF CMBM F 47 SEF 2643
695 ARREBOLA Xavier 05:45:33 SEM Independent M 399 SEH 769
696 MUNAUT Jeremy 05:45:37 SEM RC Namur M 400 SEH 2077
697 LEFRANCOIS Rudy 05:45:38 SEM TEAM VULCA RAID M 401 SEH 1762
698 CARLIER Ludovic 05:45:43 SEM OSA Athletisme Aire sur l M 402 SEH 2402
699 SHAPIRO Edwin 05:45:48 V1H - M 187 V1H 1140
700 BRESCH Julien 05:45:50 SEM - M 403 SEH 1318
701 MCCUBBIN HOWELL Alice 05:45:57 SEF - F 48 SEF 358
702 LALOYEAU Sebastien 05:46:05 SEM - M 404 SEH 1564
703 KAMINSKY Frederic 05:46:11 SEM Mouy atac M 405 SEH 1370
704 LACROIX Jean Patrick 05:46:23 SEM - M 406 SEH 1996
705 LIU Victor Wai Chung 05:46:36 V2H Basingstoke & Mid Hants A M 43 V2H 908
706 LOOS Michel 05:46:41 V1H - M 188 V1H 363
707 LIVET Laurent 05:46:52 V1H MACADAM 07 M 189 V1H 313
707 FORTIN Charles 05:46:52 SEM Horizon5 Voyages M 407 SEH 2542
709 VAN HOVEN Jerome 05:46:53 SEM - M 408 SEH 891
710 BERTRAND Dominique 05:46:54 V1H - M 190 V1H 2297
711 PERCEAU Raphael 05:46:55 ESH - M 9 ESH 2001
711 MILLOT Judicael 05:46:55 SEM - M 409 SEH 2183
713 IZAAC Jean Marie 05:47:19 SEM - M 410 SEH 2180
714 TROKIMO Eric 05:47:30 SEM - M 411 SEH 2273
715 FOISY Stephane 05:47:31 V1H - M 191 V1H 780
716 HURWITZ David 05:47:34 V1H - M 192 V1H 949
717 DUPON Norbert 05:47:37 SEM - M 412 SEH 1367
718 MUFFAT David 05:47:39 V1H SPAC M 193 V1H 2678
719 BROADLEY Michael 05:47:45 SEM TEAM VROEM M 413 SEH 564
720 MATHIEU David 05:47:53 V1H unflat & wild M 194 V1H 1675
721 ZIMMERMANN Alexander 05:47:56 V1H Bergkameradschaft Sued M 195 V1H 2490
722 BRUNNER Eric 05:48:05 V1H - M 196 V1H 1070
723 BOROLI Filippo 05:48:08 SEM - M 414 SEH 414
724 VALLIER Bruno 05:48:18 V1H JOGGING CLUB PORTOIS M 197 V1H 723
725 GUERIN Patrick 05:48:43 V1H kikourou M 198 V1H 548
726 RENAUT Anthony 05:48:46 SEM CAF Aravis M 415 SEH 573
727 COUDERT Regis 05:48:49 SEM Saone Mont d'Or Nature M 416 SEH 2051
728 JUZE Arnaud 05:48:53 V1H - M 199 V1H 541
729 DAHLGAARD HANSEN Christian Ulrich 05:49:10 SEM - M 417 SEH 1810
730 METAYER Julien 05:49:11 SEM Eskouad Breizh M 418 SEH 2003
731 TOURSCHER Christophe 05:49:26 SEM - M 419 SEH 1894
732 ARNAUD Eric 05:49:27 V1H - M 200 V1H 346
733 METAYE Jean Francois 05:49:33 V2H - M 44 V2H 2125
734 MAUNY Marc 05:49:34 SEM jamg montfort le gesnois M 420 SEH 1232
735 BAUMANN Franck 05:49:38 SEM - M 421 SEH 2172
735 OLIN Benjamin 05:49:38 SEM - M 421 SEH 1956
737 GALLOIS Fabrice 05:49:40 V2H EFSRA M 45 V2H 1768
737 OLLAT Michel 05:49:40 V2H AL pizancon M 45 V2H 280
739 DEBS Gregory 05:49:42 SEM As Ribeauville Athleroute M 423 SEH 2000
740 LACROIX Arnaud 05:49:49 SEM Corcy endurance M 424 SEH 2411
741 BERBIN Frederic 05:49:59 V1H Vaincre les Maladies Lyso M 201 V1H 2578
742 BATCHELOR John 05:50:02 V1H Valley Striders M 202 V1H 1595
743 RUBIN Fanny 05:50:14 SEF Ravanel&Co Salomon F 49 SEF 2655
744 KIENER Jill 05:50:15 SEF VAFA / ACVA F 50 SEF 451
745 BOISSE Lionel 05:50:24 SEM - M 425 SEH 839
746 TOUZANI Hanan 05:50:26 SEF M2AM F 51 SEF 2388
747 BOULICOT Francois 05:50:28 V1H - M 203 V1H 1983
748 BEAUDOIN Pierre 05:50:38 SEM - M 426 SEH 2278
749 MOGNON Dominique 05:50:41 V2H - M 47 V2H 953
750 MARTIN Philip 05:50:43 SEM LE TEIL COURT M 427 SEH 463
751 PIERARD Michel 05:50:49 V1H - M 204 V1H 893
752 ELIE Laurent 05:51:05 V1H CO EU BRESLES M 205 V1H 2371
753 VAN DER BEEK Kees 05:51:20 V1H mudSweatTrails.nl M 206 V1H 2593
754 VANSANTVOET Stephane 05:51:26 SEM Running Team 11.11.11 M 428 SEH 906
754 CANON Mathieu 05:51:26 SEM Les Lendemains de la Veil M 428 SEH 405
756 DEGROOTE Xavier 05:51:27 SEM SM MONTROUGE M 430 SEH 1899
757 COPPIN Cedric 05:51:39 SEM - M 431 SEH 2162
758 KREHL Ludovic 05:51:40 SEM SO Houilles M 432 SEH 1648
759 DESAINTJORES Catherine 05:51:47 V2F GDM SAINT JAMES F 2 V2F 2478
760 ULMET Laurent 05:51:49 V2H - M 48 V2H 1491
761 ROUSSEAU Nicolas 05:51:52 SEM - M 433 SEH 1417
762 HESS Sarah 05:51:57 SEF Geneva Runners F 52 SEF 2368
763 THOMSON Harry 05:52:00 SEM - M 434 SEH 1941
764 KUTILA Lauri 05:52:06 SEM TrailRunners ALI M 435 SEH 217
765 MARCANTONI Mathieu 05:52:10 SEM - M 436 SEH 1395
766 HERR Jean Michel 05:52:13 V1H SOCOMEC M 207 V1H 900
767 DAGAN Nicolas 05:52:15 V1H dieppe aventure M 208 V1H 2281
768 SEBASTIEN Lachas 05:52:24 SEM Club Athletique du Roanna M 437 SEH 2453
769 LEFEBVRE Franck 05:52:35 V1H CLES Gardanne M 209 V1H 2456
770 GRANDON Guillaume 05:52:36 SEM - M 438 SEH 1729
771 PERCHERON Vincent 05:52:44 V1H - M 210 V1H 1310
772 LORIAUX Emilie 05:52:52 SEF - F 53 SEF 766
773 D'AMBROSI Maurizio 05:52:56 V2H Athle91 M 49 V2H 1875
774 VAN BAAR WIJLAND Saskia 05:52:57 SEF - F 54 SEF 303
775 BORDERIE Regis 05:53:03 V1H CS BMPM M 211 V1H 1838
775 VAN BATTEN Pascal 05:53:03 V2H CS Montereau M 50 V2H 1742
777 GASSOT Stephane 05:53:11 V1H - M 212 V1H 2004
778 NICOLAS Isabelle 05:53:15 V1F LNT F 12 V1F 2042
779 PULFER Julien 05:53:17 SEM - M 439 SEH 641
780 BRUGERON Jean Christophe 05:53:19 V1H USAM M 213 V1H 954
781 GOGATE Shantanu 05:53:23 SEM - M 440 SEH 1317
782 DUCLOS Jean Charles 05:53:24 V2H cos herouville st clair M 51 V2H 1923
783 PRATSCH Peter 05:53:41 V2H - M 52 V2H 661
784 LE GUENNEC Mikael 05:53:46 V1H c.c. taverny athletisme M 214 V1H 1096
785 MARI Jean Emmanuel 05:53:56 V1H Spiridon cote d'Azur M 215 V1H 682
786 IVAKIN Aleksander 05:54:13 SEM - M 441 SEH 115
787 CZASZEWICZ Yannick 05:54:14 V1H - M 216 V1H 1404
788 DEVAUD Didier 05:54:18 V1H Maillefer M 217 V1H 2189
789 BRUNEL Olivier 05:54:19 SEM LG Dresden Torwirtschaft M 442 SEH 1061
790 STEWART Andrew 05:54:21 SEM - M 443 SEH 2134
791 AUREGAN Pierrick 05:54:33 SEM - M 444 SEH 920
792 MARTIN Loic 05:54:37 SEM Asptt trail Belfort M 445 SEH 1858
792 SELOSSE Romain 05:54:37 SEM - M 445 SEH 1664
794 DENIS Kevin 05:54:38 SEM HFR M 447 SEH 849
795 MAURAMO Elina 05:54:43 SEF - F 55 SEF 163
796 SAWADA Atsushi 05:54:45 V1H - M 218 V1H 2501
797 MARTIN Olivier 05:55:06 V2H - M 53 V2H 1373
798 ALEXANDRE Sebastien 05:55:09 V1H RC NAMUR M 219 V1H 2176
799 BERT Xavier 05:55:18 V1H Athle91 M 220 V1H 1423
800 ETTINGER Joelle 05:55:19 V1F TraiLeman F 13 V1F 955
801 VAN WICHEN Mike 05:55:29 V2H - M 54 V2H 1069
802 BERNARD Christophe 05:55:37 V1H ASG GAUCHY ATHLETISME M 221 V1H 284
803 ROUSSEAU Jean Jacques 05:55:44 V1H - M 222 V1H 819
804 COEUR Lionel 05:55:49 V1H Courir ensemble SNCF M 223 V1H 858
804 PIN Lionel 05:55:49 V1H - M 223 V1H 1988
806 MARMION Jean Luc 05:55:51 V1H - M 225 V1H 2513
807 LORTAL Franck 05:55:53 V1H RCA Traileur de l'Artois M 226 V1H 1886
808 LOMBA Renaud 05:55:57 SEM TRAKKS M 448 SEH 408
809 PLICHARD Christophe 05:56:01 V1H aulnoye aymeries M 227 V1H 1020
809 FILIAS Stephane 05:56:01 SEM - M 449 SEH 1864
811 DELIEGE Hugues 05:56:06 SEM - M 450 SEH 1703
812 DEBERT Maxime 05:56:16 SEM - M 451 SEH 499
813 DIEDERICHSEN Soren 05:56:29 SEM - M 452 SEH 2632
814 BRUYERE Christian 05:56:31 V1H - M 228 V1H 1038
815 BOISSIER WYLES Michael 05:56:34 V1H Settle Harriers M 229 V1H 717
816 LEVILLAIN Fabrice 05:56:43 SEM Free Runners le Club M 453 SEH 527
817 KIM Emmanuel 05:56:52 SEM Caf Aravis M 454 SEH 544
818 ARTERO Philippe 05:56:55 V1H - M 230 V1H 394
818 VAN HAAREN Herman 05:56:55 V2H Achil '87 M 55 V2H 1214
820 GAUDIN Vincent 05:57:01 SEM USO L'Oreal M 455 SEH 1646
821 JAMES Regis 05:57:13 V1H COS HEROUVILLE M 231 V1H 2258
822 EYNARD Stephane 05:57:34 SEM - M 456 SEH 985
823 DOLLE Pierre 05:57:39 V2H - M 56 V2H 1709
824 PORTELLA Ferran 05:57:41 SEM SUPER CHAMOIS M 457 SEH 1094
825 MOSELEY Richard 05:57:44 SEM - M 458 SEH 2179
826 FRANBOURG Jean Yves 05:57:59 V1H - M 232 V1H 1540
827 TRICHARD Yoann 05:58:05 SEM SPAC M 459 SEH 1744
828 SOULIER Stephan 05:58:14 SEM - M 460 SEH 340
829 GIRARD Romain 05:58:22 SEM - M 461 SEH 1531
830 CARDON Mathieu 05:58:29 V1H - M 233 V1H 945
831 GUTTER David 05:58:30 V1H AL pizancon M 234 V1H 1962
832 DANIELEWICZ Andrzej 05:58:38 SEM - M 462 SEH 787
833 ARBEZ Jeremie 05:58:50 SEM - M 463 SEH 1623
834 JONES Stuart 05:58:51 SEM London City Runners M 464 SEH 2326
835 LALLIER Albane 05:58:53 SEF - F 56 SEF 716
836 WILLEZ Roland 05:58:56 SEM - M 465 SEH 1699
837 LUCAS Alexandre 05:58:57 SEM ESKOUAD BREIZH M 466 SEH 546
838 FEBVAY Michael 05:59:12 SEM Team raidlight M 467 SEH 230
839 DE BETTIGNIES Marc Antoine 05:59:14 SEM vml asso.org M 468 SEH 2624
840 DEMEUR Laurent 05:59:18 SEM CABW M 469 SEH 1580
841 LAUMONIER Thomas 05:59:20 SEM - M 470 SEH 585
842 QUAIRIAUX Charles 05:59:21 V1H - M 235 V1H 1054
843 BALLAZ Yves 05:59:26 V1H - M 236 V1H 894
844 GERARD Philippe 05:59:28 V2H - M 57 V2H 2107
844 GASPARAC Stephane 05:59:28 V1H cs montereau M 237 V1H 1777
844 ROYER Erwann 05:59:28 SEM cs montereau M 471 SEH 783
847 HUSSON Thierry 05:59:34 SEM - M 472 SEH 971
848 BADOR Alexandre 05:59:40 SEM - M 473 SEH 1806
849 MARCHIORO YSTAD Paul Andreas 05:59:41 SEM Norsk Energi M 474 SEH 599
850 RODUIT Christian 05:59:48 V1H - M 238 V1H 1624
851 LEHOUX David 06:00:05 SEM - M 475 SEH 456
852 PROCTOR Brian 06:00:06 V1H - M 239 V1H 2458
853 WINDAL Emmanuel 06:00:08 V2H - M 58 V2H 1366
853 BIDEL Antoine 06:00:08 SEM - M 476 SEH 1171
855 LESTIENNE Arnaud 06:00:14 V1H - M 240 V1H 1487
856 STIEN Eric 06:00:19 V2H asvel atletisme M 59 V2H 897
857 HUBLOT Ludovic 06:00:33 V1H - M 241 V1H 2436
858 LECLAIR Benoit 06:00:36 V1H Les etoiles du 8 M 242 V1H 1071
859 LETEXIER Sylvain 06:00:40 SEM T.P.T. M 477 SEH 1934
860 BALLOT Jean Yves 06:00:51 SEM Team endurance shop Besan M 478 SEH 1696
861 PITK NEN Jussi 06:00:52 SEM - M 479 SEH 567
862 GOUEDARD COMTE Romaric 06:00:56 SEM - M 480 SEH 269
863 GOUEDARD COMTE Antoine 06:00:57 SEM - M 481 SEH 198
864 SCHOFFEN Herve 06:00:58 V2H RAID Aventure Bethoncourt M 60 V2H 1282
865 ZAFAD Mohamed 06:01:00 SEM - M 482 SEH 1112
865 THIERRY Philippe 06:01:00 V1H ECAC CHAUMONT TRIATHLON M 243 V1H 1607
867 MASSON Yves 06:01:01 V2H - M 61 V2H 2700
868 FRUTOSO Julien 06:01:05 SEM - M 483 SEH 1014
869 MERAI Olivier 06:01:09 V1H - M 244 V1H 2461
869 MORLOT Damien 06:01:09 SEM Trevires Trail Club M 484 SEH 702
871 JOUEN Gaetan 06:01:11 V1H - M 245 V1H 132
872 BOULLEMANT Lionel 06:01:16 SEM - M 485 SEH 1201
873 PELTANCHE Yannick 06:01:24 V2H - M 62 V2H 1612
874 VISEUX Guillaume 06:01:28 SEM STADE DE VANVES M 486 SEH 1300
875 CLERC Benoit 06:01:40 SEM - M 487 SEH 693
876 JEROSCH Heike 06:01:44 V1F OSA Athletisme Aire sur l F 14 V1F 2400
876 DEBUYZER Arnaud 06:01:44 V1H PASS' RUNNING M 246 V1H 699
878 ADJADJ Philippe 06:01:45 SEM - M 488 SEH 1800
878 LEWIS John 06:01:45 V2H - M 63 V2H 2609
880 HERVE Quentin 06:01:50 SEM - M 489 SEH 483
881 BENOTTI Pascal 06:01:54 V2H LRDC M 64 V2H 387
882 BERRET Bruno 06:02:02 V2H S.O. Houilles athletisme M 65 V2H 694
883 BRIARD Olivier 06:02:04 V1H - M 247 V1H 1133
883 SIMONOFF Alexandre 06:02:04 V1H - M 247 V1H 1695
885 SPRIMONT Francois Xavier 06:02:07 V1H - M 249 V1H 2249
886 PECHON Christophe 06:02:09 SEM es sucy en brie M 490 SEH 1347
887 BAVAY David 06:02:12 V1H Trevire Treail Club M 250 V1H 167
888 MANGONAUX Regis 06:02:13 V1H S/L DUC ATHLETISME SOMBER M 251 V1H 165
889 RENAUD Gregory 06:02:14 V1H - M 252 V1H 795
890 MAZET Pierre 06:02:22 SEM - M 491 SEH 349
891 FRANCINEAU Nicolas 06:02:26 V1H Saone Mont d'Or Nature M 253 V1H 1560
891 LOPEZ David 06:02:26 SEM - M 492 SEH 2060
891 RIBEIRO Mickael 06:02:26 SEM - M 492 SEH 838
894 DELIAIRE DELAHAYE Antoine 06:02:33 SEM - M 494 SEH 2005
895 VAN DESSEL Kurt 06:02:45 SEM - M 495 SEH 1287
896 FRAPPE Benedicte 06:02:46 V1F - F 15 V1F 1822
897 SPINNER Jean Philippe 06:02:47 SEM - M 496 SEH 1325
897 ARNASON Borkur 06:02:47 V1H - M 254 V1H 259
899 FARGEAS Jean Bernard 06:02:49 V3H - M 2 V3H 558
900 DEBRIS Matthieu 06:02:52 V1H - M 255 V1H 904
901 CAHAIGNE Christophe 06:02:59 V1H - M 256 V1H 1608
902 DESIDERI Jonathan 06:03:05 SEM MPT ISTRES M 497 SEH 1913
903 HURST Alistair 06:03:08 SEM - M 498 SEH 1326
903 ROUSSEAU Elodie 06:03:08 V1F - F 16 V1F 2354
905 SYDHAGEN Mattis 06:03:11 SEM - M 499 SEH 1350
906 MANAIRA Frederic 06:03:16 SEM - M 500 SEH 1086
907 OBER Jean Noel 06:03:17 V2H ASL LA ROBERTSAU M 66 V2H 1150
908 WIJMANS Zachary 06:03:29 SEM - M 501 SEH 1240
909 PANCHAUD Christophe 06:03:44 V1H - M 257 V1H 1203
910 MOREL Olivier 06:03:48 V1H - M 258 V1H 667
911 NICOLLIN Sylvain 06:03:55 SEM - M 502 SEH 973
912 CADI Antoine 06:04:00 V1H La Feclaz M 259 V1H 1433
913 BILLIAU Pierre 06:04:02 SEM - M 503 SEH 1843
914 ISNARDI Gregory 06:04:10 SEM Courchevel Sport Alpinism M 504 SEH 279
915 MARSET Geraud 06:04:29 SEM - M 505 SEH 1494
916 PHILIPPE Eric 06:04:34 V1H - M 260 V1H 461
917 HIDALGO Patrick 06:04:39 V1H Corcy Endurance M 261 V1H 2271
918 MAURY Laurent 06:04:40 V1H Corcy Endurance M 262 V1H 246
919 BIZOUARD Mathias 06:04:41 V1H - M 263 V1H 2119
920 LARIVIERE Philippe 06:04:44 V2H - M 67 V2H 1388
920 REGENT Anne 06:04:44 V1F - F 17 V1F 1275
922 LECRAS Alexis 06:04:47 SEM RIXHEIM TRI 132 M 506 SEH 1154
922 GRIOT Bertrand 06:04:47 SEM RIXHEIM TRI 132 M 506 SEH 1042
922 MULLER Christophe 06:04:47 SEM RIXHEIM TRI 132 M 506 SEH 931
925 PRICAM Dominique 06:04:55 V1H Ain Est Athletisme M 264 V1H 232
926 SERVANT Bruno 06:05:02 SEM - M 509 SEH 491
926 ANTHOINE Mathieu 06:05:02 SEM Team Gascons M 509 SEH 382
928 BERTRAND Zian 06:05:04 SEM - M 511 SEH 912
929 DE SWERT Gregory 06:05:10 SEM Turbo M 512 SEH 1019
930 HECK Christophe 06:05:13 V1H USMBM M 265 V1H 2342
931 VOUTHIER Vincent 06:05:18 SEM Bourricot Team M 513 SEH 2115
932 GALIZI Nicolas 06:05:21 V1H - M 266 V1H 2193
933 BAIZEAU Thomas 06:05:36 SEM - M 514 SEH 1765
934 VAN CAENEGUEN Matthieu 06:05:39 SEM - M 515 SEH 2381
935 GERARD Thierry 06:05:47 V1H - M 267 V1H 372
936 COUDRAY Christian 06:05:50 V3H - M 3 V3H 1969
937 COQUARD Stephane 06:05:59 V1H Krakoukass Running M 268 V1H 676
938 GREGOIRE Teddy 06:06:02 SEM - M 516 SEH 312
939 KWIETKO Magdalena 06:06:04 SEF - F 57 SEF 1452
940 MAUCHAND Jerome 06:06:16 V1H BSGA M 269 V1H 726
941 ROTA Pascal 06:06:18 V2H BSGA M 68 V2H 2356
942 COTTIN Yanis 06:06:19 SEM - M 517 SEH 2568
943 BONTRON Guillaume 06:06:26 V1H - M 270 V1H 2143
944 LOCATELLI Louis 06:06:29 SEM - M 518 SEH 523
945 AL KHARFAN Thomas 06:06:36 SEM - M 519 SEH 735
945 ARNOULD Marc Olivier 06:06:36 SEM - M 519 SEH 2414
947 DE BACKER Yacine 06:06:37 SEM VML M 521 SEH 2616
948 KOEK Eddy 06:06:48 SEM MudSweatTrails.nl M 522 SEH 2585
949 PORTELLA Guillem 06:07:00 SEM - M 523 SEH 2508
950 VOUTAT Eric 06:07:01 SEM ACSM M 524 SEH 890
951 BUTTERLIN Michel 06:07:04 V2H COLMAR MC M 69 V2H 1634
952 FREIHEIT David 06:07:05 SEM - M 525 SEH 1007
953 BARIS Sandrine 06:07:08 SEF - F 58 SEF 1596
954 KERVELLA Pierrick 06:07:09 SEM Coulommiers brie athletis M 526 SEH 1692
955 FERNANDEZ Laure 06:07:17 SEF - F 59 SEF 2421
956 VAN HOVE Patrick 06:07:21 SEM Joggans / Gant M 527 SEH 2319
957 BOUVIER Frederic 06:07:23 SEM - M 528 SEH 526
958 PARMENTIER Paul 06:07:24 V1H Maillefer M 271 V1H 2141
959 TURCO Gaspard 06:07:25 V2H Csj Augny M 70 V2H 1258
960 BORDET Sebastien 06:07:29 V1H US MARQUETTE M 272 V1H 2161
961 COCONIS Alexandra 06:07:35 SEF - F 60 SEF 1431
962 CUMY Martial 06:07:43 V1H Aquavelopode M 273 V1H 1396
962 JEWASINSKI Michel 06:07:43 V1H - M 273 V1H 1320
964 NOGUEIRA Jean Philippe 06:07:48 V1H EFCVO M 275 V1H 604
965 FAIVRE Matthieu 06:07:51 SEM FRANCEADOT M 529 SEH 1684
966 LE GOUDEVEZE Christophe 06:07:57 V1H - M 276 V1H 1013
966 FRAPPE Stanislas 06:07:57 V1H - M 276 V1H 1691
968 DESTRIEUX Jean Patrick 06:08:00 V1H BERGERAC ATHLETIQUE CLUB M 278 V1H 2324
969 BERNARD DE LAVERNETTE Niels 06:08:14 V2H - M 71 V2H 713
969 BOULLAY Vincent 06:08:14 V1H - M 279 V1H 731
971 NOUMET Guillaume 06:08:18 SEM - M 530 SEH 2167
972 BELLUTEAU Lionel 06:08:20 V1H Bourin Team Club M 280 V1H 690
973 DA SILVA Stephane 06:08:26 V1H massy AS M 281 V1H 1125
974 JULLIARD Nelly 06:08:27 V2F - F 3 V2F 2283
974 PETOT Jean Christophe 06:08:27 SEM - M 531 SEH 2188
976 NEUMANN Peter 06:08:29 SEM - M 532 SEH 2020
976 FEDON Emmanuel 06:08:29 V1H ASICS Family M 282 V1H 698
976 MALHERBE Gregory 06:08:29 V1H - M 282 V1H 2254
979 FISCHER Nicolas 06:08:31 SEM - M 533 SEH 2462
980 DUMONT Bertrand 06:08:35 SEM Team Raidlight M 534 SEH 2569
981 MAINVILLE Marcel 06:08:39 V2H Bouzonville AC M 72 V2H 620
982 SPIERS Mark 06:08:41 V1H - M 284 V1H 2604
983 COOPER Nick 06:08:57 V1H Newport and district M 285 V1H 1330
984 TORFOU Damien 06:08:58 SEM Hockey Club M 535 SEH 2665
985 AUDIBERT Alexandre 06:08:59 SEM Chamonix Hockey club M 536 SEH 2660
986 PILISI Giancarlo 06:09:01 V1H - M 286 V1H 436
987 DUMONTET Benoit 06:09:03 V1H - M 287 V1H 907
987 DESPRAY Nicolas 06:09:03 SEM - M 537 SEH 794
989 DESFONTAINE Nicolas 06:09:06 V1H - M 288 V1H 238
990 BILLARD Elodie 06:09:07 SEF CMBM F 61 SEF 889
991 BEEK Babette 06:09:11 SEF - F 62 SEF 1658
992 DODDRELL James 06:09:12 V1H DMVAC M 289 V1H 2328
993 CRONIN Kevin 06:09:15 SEM - M 538 SEH 844
994 BENET Thierry 06:09:27 V2H - M 73 V2H 856
995 BARRETT Michael 06:09:31 V1H - M 290 V1H 807
996 LAGUET Cedric 06:09:34 SEM Raidlight M 539 SEH 353
997 FUSS Emmanuel 06:09:41 V1H SOCOMEC M 291 V1H 1311
998 DEVOILLE Pascal 06:09:53 V2H GAHS M 74 V2H 2166
999 OBOUSSIER Raphael 06:09:54 V1H - M 292 V1H 150
1000 LEGIRET Frederic 06:09:55 V1H - M 293 V1H 557
1001 MINNEN Wim 06:10:05 V1H MudSweatTrails.nl M 294 V1H 2589
1002 GLANGETAS Christophe 06:10:17 V1H CO SAVIGNY SUR ORGE M 295 V1H 986
1003 PORCHERAY Guillaume 06:10:28 SEM - M 540 SEH 1657
1004 HERIGAULT Patrick 06:10:30 V2H - M 75 V2H 1569
1005 BERTINCOURT Christian 06:10:32 V2H ALTERNATURE 3R M 76 V2H 1077
1006 POIRIER Julien 06:10:42 SEM - M 541 SEH 1480
1007 BARNES Doron 06:10:51 V1H - M 296 V1H 2322
1008 BERTIN Thierry 06:10:54 V1H Maillefer M 297 V1H 2309
1009 JOB Damien 06:11:03 V2H - M 77 V2H 1638
1010 PEIFFER Nicolas 06:11:05 V1H Raidlight M 298 V1H 566
1010 BERTRAND Pierrick 06:11:05 V1H - M 298 V1H 938
1012 SIMONIN Hugues 06:11:06 SEM - M 542 SEH 1192
1013 HENNEBERT Yannick 06:11:22 V1H - M 300 V1H 1139
1014 DE LAFFOREST Loik 06:11:28 SEM - M 543 SEH 1997
1015 BEPOIX Olivier 06:11:31 V1H - M 301 V1H 402
1016 RAUCH DE ROBERTY Baptiste 06:11:40 SEM - M 544 SEH 2529
1017 GAUTHEY Alain 06:11:50 V1H triathlon AUTUN M 302 V1H 2528
1017 LEDEGANCK Raf 06:11:50 V1H - M 302 V1H 1257
1019 PARMENTIER Christophe 06:11:57 V2H - M 78 V2H 2130
1020 CORBETT Roger 06:12:00 V2H SERPENTINE M 79 V2H 319
1021 JOSEPH Benoit 06:12:09 V1H ASASPP M 304 V1H 1738
1022 WIRTZ Jean Philippe 06:12:20 V1H ASRA M 305 V1H 715
1023 SACKS Gregory 06:12:29 V1H Rockies M 306 V1H 590
1024 ZAFFINO Angelo 06:12:34 V2H Bouzonville AC M 80 V2H 811
1025 BERNARD Herve 06:12:42 V1H - M 307 V1H 1776
1026 BERNARD Richard 06:12:45 V1H - M 308 V1H 2026
1027 COPPERE Jean Francois 06:12:46 V1H - M 309 V1H 848
1028 THINON Christophe 06:12:47 V1H - M 310 V1H 1354
1029 BOZON Lionel 06:13:17 V1H traines la grolle M 311 V1H 1752
1030 GONCALVES Cecilia 06:13:18 SEF - F 63 SEF 2314
1030 LEMAIRE Emmanuel 06:13:18 V1H - M 312 V1H 1101
1032 SERRANO Thibault 06:13:35 SEM 075149 XVe ATHLETIC CLUB M 545 SEH 1184
1033 ROULEAU Jean Louis 06:13:40 V1H Intrepide Angers M 313 V1H 2224
1034 TROUPEL Genevieve 06:13:45 V2F Running club Arpajon F 4 V2F 1556
1035 REYES Emilie 06:13:53 SEF - F 64 SEF 2556
1036 LAPEDRA David 06:13:54 SEM - M 546 SEH 913
1037 BRIAND Pierre 06:13:56 SEM - M 547 SEH 2408
1038 SCHAEFFER Dominique 06:13:58 V2H As Ribeauville Athleroute M 81 V2H 2043
1039 FEVRIER Yan 06:14:07 SEM - M 548 SEH 658
1040 KRASYNSKA Sylvain 06:14:08 SEM - M 549 SEH 976
1041 COUSTET Christophe 06:14:10 SEM plauzat running M 550 SEH 1479
1041 COUSTET Laetitia 06:14:10 SEF plauzat running F 65 SEF 1028
1041 MATHIOT Stephane 06:14:10 SEM TEAM RAID HOT M 550 SEH 2312
1044 ROCHE Arnaud 06:14:15 V1H chapteuil sport nature M 314 V1H 1412
1045 CRUMP Philip 06:14:26 V1H - M 315 V1H 2554
1046 MAERTEN Gregory 06:14:27 V1H OSM lomme M 316 V1H 980
1047 LEININGER Arnaud 06:14:31 SEM COLMAR MARATHON CLUB M 552 SEH 646
1048 VASSEL Rodolphe 06:14:35 V1H Raidlight 2R M 317 V1H 1879
1049 HAUBERT Julien 06:14:36 SEM - M 553 SEH 2019
1050 ARBEL Julyan 06:14:42 SEM - M 554 SEH 1414
1051 DEVERGE Emeline 06:14:43 SEF ASM RUNNING F 66 SEF 2028
1052 IMMONEN Iiro 06:14:45 SEM TrailRunners ALI M 555 SEH 481
1053 GLUZA Aurelien 06:14:49 SEM team cagoules F 556 SEH 1213
1054 VUILLEMIN Emmanuel 06:14:52 V1H - M 318 V1H 1649
1055 MELTVEIT Nicolai 06:14:55 SEM - M 557 SEH 492
1056 GLOAGUEN Jean Marie 06:14:58 SEM - M 558 SEH 410
1057 BLONDEL Frederic 06:15:03 V1H - M 319 V1H 2306
1058 ROMY Christine 06:15:23 V1F - F 18 V1F 706
1058 DESWAEF Tanguy 06:15:23 SEM Team Lysosome Solidarite M 559 SEH 2560
1060 CLAVILLIER Yann 06:15:26 V1H VEO2000 M 320 V1H 2645
1061 VAN DRIEL Dick 06:15:28 V1H - M 321 V1H 273
1062 CELESTIN DEVENDRA Benedict 06:15:30 SEM BNP Paribas M 560 SEH 162
1063 BASTIEN Laurent 06:15:56 SEM - M 561 SEH 1319
1064 SZYMCZYKOWSKI Lidwine 06:15:57 SEF - F 67 SEF 1982
1065 DALL'AGNOLO Fabrice 06:15:58 SEM - M 562 SEH 2310
1066 JANTET Marcel 06:16:08 V2H Maillefer M 82 V2H 2336
1067 PAULY Cedric 06:16:09 V1H - M 322 V1H 1866
1068 PERIN Bruno 06:16:13 SEM - M 563 SEH 1463
1069 PERRIN Florent 06:16:19 V1H - M 323 V1H 202
1069 DEGIOVANI Benoit 06:16:19 SEM - M 564 SEH 1965
1071 BAILLEUL Frederic 06:16:23 V1H CS IBM MARSEILLE M 324 V1H 545
1072 PARIS Romain 06:16:31 SEM HFR M 565 SEH 2280
1073 BOBIN Philippe 06:16:32 V1H - M 325 V1H 260
1074 SAVARIAU Nicolas 06:16:33 SEM bugey libre M 566 SEH 1482
1074 GRANDBARBE Nicolas 06:16:33 SEM Team raid hot M 566 SEH 2191
1076 BREHIER Quentin 06:16:34 SEM - M 568 SEH 593
1077 MANZONI Paola 06:16:39 V2F Cus ProPatria Milano F 5 V2F 1598
1078 LUNDEBY Sissel 06:17:02 V1F Lean tech F 19 V1F 2486
1079 AUFFRET Frederique 06:17:06 V1F - F 20 V1F 506
1080 ADAM Christophe 06:17:18 V1H CAJ M 326 V1H 1211
1080 HOUSSAIS Christophe 06:17:18 V1H Brest finishers M 326 V1H 2361
1082 BEGIN Mickael 06:17:31 SEM - M 569 SEH 2008
1083 REY Florian 06:17:32 SEM - M 570 SEH 320
1084 LACOLLEY Bastien 06:17:35 SEM LES ULTRA KAR M 571 SEH 2338
1084 MISPOLT Arnaud 06:17:35 SEM LES ULTRA KAR M 571 SEH 2386
1084 SIMONDI Emmanuel 06:17:35 SEM - M 571 SEH 1210
1087 VERNAT Yann 06:17:40 V1H - M 328 V1H 2469
1088 CHAVATTE Germain 06:17:47 SEM - M 574 SEH 1904
1089 COTTE Cyrille 06:17:48 SEM - M 575 SEH 2389
1090 HART Christian 06:17:52 V2H Bouzonville Athletic Club M 83 V2H 866
1091 PIGEON Jean Michel 06:17:58 V1H GDM SAINT JAMES M 329 V1H 2437
1092 GORREC Sophie 06:18:08 V1F - F 21 V1F 2085
1092 VINDARD Denis 06:18:08 V2H - M 84 V2H 653
1094 ELIES Jean Francois 06:18:09 V1H - M 330 V1H 2514
1094 BENATAR Pascal 06:18:09 V1H - M 330 V1H 2651
1096 CHAN PIU Frederic 06:18:10 V1H CS CACL M 332 V1H 1055
1096 GAUTHIER Yann 06:18:10 SEM FC BARBENTANE M 576 SEH 233
1098 URSEM Nico 06:18:14 V2H MudSweatTrails M 85 V2H 2658
1099 CADIEU Anthony 06:18:15 SEM - M 577 SEH 2412
1100 PERROT Thomas 06:18:17 SEM - M 578 SEH 2181
1101 BESCH Frederic 06:18:24 V2H - M 86 V2H 1167
1102 DELLOYE Thibaut 06:18:32 SEM - M 579 SEH 2623
1103 LAKOMY Stephane 06:18:35 V1H C.O. Savigny sur Orge M 333 V1H 1759
1104 DHENIN Frederic 06:18:46 V1H - M 334 V1H 2317
1104 FURNESS Chris 06:18:46 V1H Basingstoke & Mid Hants A M 334 V1H 2262
1106 WILLIAMS Sam 06:18:47 SEM Basingstoke and Mid Hants M 580 SEH 2237
1107 HALLIN Matthew 06:18:48 V1H Basingstoke & Mid Hants A M 336 V1H 430
1108 GEORGET Guillaume 06:18:57 SEM - M 581 SEH 2382
1109 BLANC Mederic 06:18:59 SEM Form&you M 582 SEH 1155
1110 ALBANESE Luca 06:19:00 SEM SwissRun M 583 SEH 214
1110 STADELMANN Olivier 06:19:00 SEM SwissRun M 583 SEH 525
1112 GUILLOU Samuel 06:19:13 SEM - M 585 SEH 1032
1113 BERTOCCHIO Joel 06:19:29 V2H - M 87 V2H 1869
1114 LAURENT Benoit 06:19:33 V1H courirlemonde.org M 337 V1H 862
1115 BROADWELL Sharon 06:19:55 V2F - F 6 V2F 809
1116 HOIE Anne 06:20:01 SEF - F 68 SEF 1371
1117 HERON Christophe 06:20:02 V1H Eco CJF M 338 V1H 1393
1118 DUFOUR Eric 06:20:19 V1H cos herouville M 339 V1H 1464
1119 AMOR Enrique 06:20:22 SEM - M 586 SEH 909
1119 SAIZ Aitor 06:20:22 V1H - M 340 V1H 1237
1121 VERRIERE Maxime 06:20:28 SEM - M 587 SEH 147
1122 TERRIER Raphael 06:20:40 SEM D2S M 588 SEH 1273
1123 GUILLAUD Sylvain 06:20:41 V1H MACADAM M 341 V1H 1090
1124 CARDON Cyril 06:20:48 V2H - M 88 V2H 137
1125 LASCOMBES Franck 06:20:54 V2H - M 89 V2H 2112
1126 LOCQUET Sebastien 06:20:55 SEM - M 589 SEH 1850
1127 MESNARD Jean Michel 06:21:00 V1H - M 342 V1H 962
1128 HEDA Cedric 06:21:01 SEM - M 590 SEH 450
1129 VALLEE David 06:21:02 V1H Combes & Cretes M 343 V1H 1089
1130 BARBERO Cyril 06:21:03 V1H - M 344 V1H 1927
1131 BOUVIER Celine 06:21:07 SEF - F 69 SEF 1315
1132 AUCLAIR Thibault 06:21:09 SEM cc autun M 591 SEH 1815
1133 TOBOLKA Tomas 06:21:26 SEM - M 592 SEH 2053
1134 RULLIER Vincent 06:21:27 V2H - M 90 V2H 1033
1134 ZACHCIAL Slawomir 06:21:27 V1H - M 345 V1H 1030
1134 WILLIAMS Robert 06:21:27 SEM Fitnessworx M 593 SEH 1778
1137 AUCLAIR Matthieu 06:21:28 SEM cc autun M 594 SEH 1893
1137 VICTOR Jean Laurent 06:21:28 SEM OCC M 594 SEH 515
1139 MACQUET Arnaud 06:21:31 V1H - M 346 V1H 396
1140 LEPINOIS Nicolas 06:21:35 SEM Trail In bastogne M 596 SEH 1863
1141 CHAPOUTHIER Benoit 06:21:37 V2H RTSR Course ? pied M 91 V2H 1418
1142 PERRIN Remi 06:21:38 SEM Trail'in Bastogne M 597 SEH 834
1143 TOUCHeQUE Gregory 06:21:39 SEM Trail'In Bastogne M 598 SEH 867
1144 PEGEOT Stephane 06:21:46 V1H - M 347 V1H 1172
1145 GODEFROID Bruno 06:21:47 V1H elan 91 palaiseau M 348 V1H 503
1146 PATRICK Pierini 06:21:51 V1H - M 349 V1H 992
1147 SIMON Arnaud 06:21:54 V1H - M 350 V1H 1497
1148 RICHARDEAU Patricia 06:21:58 V1F - F 22 V1F 1918
1149 EDALEINE Sylvain 06:22:06 SEM - M 599 SEH 625
1150 GONZALEZ MANZANEQUE Sergio 06:22:08 SEM serpentine M 600 SEH 2618
1151 DE ROCHEGONDE Arnaud 06:22:19 V1H - M 351 V1H 1985
1152 WATTIAUX Bernard 06:22:24 SEM CABW Trail M 601 SEH 376
1153 ALEPEE Nicolas 06:22:28 V1H - M 352 V1H 2120
1154 MEDEE Matthieu 06:22:29 SEM - M 602 SEH 1804
1154 MEPAL Joel 06:22:29 SEM - M 602 SEH 956
1156 TURNER Mark 06:22:32 V1H - M 353 V1H 944
1157 DOUVEN Thomas 06:22:36 SEM - M 604 SEH 1602
1158 GUILLOTEAU Nicolas 06:22:43 SEM - M 605 SEH 389
1159 FILHOL Cyrille 06:22:52 SEM - M 606 SEH 642
1160 GILBERT Natacha 06:23:00 V1F - F 23 V1F 1536
1161 GULLACHSEN Rune 06:23:11 V1H - M 354 V1H 343
1162 GIORGETTA Dany 06:23:15 V2F - F 7 V2F 2017
1162 CABRE Jean Francois 06:23:15 SEM Snecma Sport Villaroche M 607 SEH 240
1164 GUILLON Coralie 06:23:16 SEF - F 70 SEF 263
1165 SCHWANDER Jerome 06:23:17 SEM - M 608 SEH 416
1166 GUENANTIN Philippe 06:23:19 V2H QUEVEN ATHLETISME M 92 V2H 1093
1167 DUMAS Eric 06:23:28 V2H Team Coachplus M 93 V2H 1249
1168 WARD Robert 06:23:29 V1H - M 355 V1H 673
1169 BORDET Thierry 06:23:32 V1H - M 356 V1H 1233
1170 SIM Quan Ling 06:23:54 V1H - M 357 V1H 589
1171 DE RAAD Maarten 06:23:55 SEM - M 609 SEH 2066
1172 CARON Christophe 06:24:04 V2H - M 94 V2H 2334
1173 VERGNE Amelie 06:24:05 SEF - F 71 SEF 1954
1174 COURCIER Nicolas 06:24:07 V1H CAEN ATHLETIC CLUB M 358 V1H 1262
1175 PAGES Charlotte 06:24:11 SEF - F 72 SEF 1968
1176 VACHET Stephane 06:24:16 V1H - M 359 V1H 404
1177 SANSAC Jean Yves 06:24:24 V2H Trailers de paris M 95 V2H 1688
1178 VINCENT Philippe 06:24:29 V3H - M 4 V3H 1945
1179 LAMBERT Eric 06:24:35 V1H - M 360 V1H 2260
1180 BARBI Stephane 06:24:36 V1H run and trail marine M 361 V1H 1239
1180 DIZET Philippe 06:24:36 V1H - M 361 V1H 2211
1182 BARBE Antoine 06:24:37 SEM - M 610 SEH 2621
1183 POMARES Bernard 06:24:46 V1H runandtrail marine M 363 V1H 1296
1184 CAMPOLI Camille 06:24:50 SEF - F 73 SEF 478
1185 VILLEROT William 06:24:51 V1H - M 364 V1H 2234
1186 AIRES Ronen 06:24:52 SEM - M 611 SEH 1059
1187 EHRHARDT Emmanuel 06:24:57 V1H FOULEES DE TOM M 365 V1H 2387
1188 DANNER Frederic 06:24:58 V1H SOCOMEC M 366 V1H 550
1189 LEBRUN Nicolas 06:24:59 V1H AS Chaingy M 367 V1H 1832
1190 COLOMB Vincent 06:25:06 SEM - M 612 SEH 427
1191 FRECHIN Fabien 06:25:09 V1H - M 368 V1H 2171
1192 VIODE Romain 06:25:24 SEM TEAM RAIDLIGHT ISERE M 613 SEH 1141
1192 ROUVET Xavier 06:25:24 V1H - M 369 V1H 2308
1194 EDELSTEN Charlotte 06:25:32 SEF - F 74 SEF 644
1195 MCNEILLIE Rebecca 06:25:33 SEF - F 75 SEF 1434
1196 VIGAN Xavier 06:25:34 V1H - M 370 V1H 166
1196 RAA Vibeke 06:25:34 SEF - F 76 SEF 2083
1198 GEDDES Paul 06:25:44 V1H - M 371 V1H 1382
1199 BEAUGIER Jean Rene 06:25:48 V1H - M 372 V1H 2533
1200 CRIBLE Philippe 06:25:50 V1H runandtrail marine M 373 V1H 2289
1201 IAFRATE Frederic 06:26:03 V1H THIAIS AC M 374 V1H 2156
1202 SLANEY Mark 06:26:07 V2H Basingstoke & Mid Hants A M 96 V2H 672
1203 SCHMEIER Steve 06:26:16 V1H - M 375 V1H 367
1204 PREDA Alessandro 06:26:22 V1H mi653 M 376 V1H 383
1205 REGAZZONI Stephane 06:26:30 V1H - M 377 V1H 1581
1206 BINET Nicolas 06:26:37 SEM - M 614 SEH 1746
1207 ROETHLISBERGER Herve 06:26:40 V1H / M 378 V1H 2138
1208 UBIRIA Antoine 06:26:43 V3H - M 5 V3H 285
1209 TABARY Remi 06:26:45 SEM Fives DMS M 615 SEH 322
1210 KEDNEY Brian 06:26:46 V1H - M 379 V1H 1313
1211 FERREIRA Luis Miguel 06:26:47 SEM - M 616 SEH 1525
1212 RECHT Jean Luc 06:26:55 V1H - M 380 V1H 2551
1213 DORLY Jean Marc 06:27:00 V2H - M 97 V2H 2031
1214 JAY Julien 06:27:06 SEM - M 617 SEH 1458
1215 THOMAS Guillaume 06:27:07 SEM Lugdunum CLG M 618 SEH 134
1216 ZILLER Christian 06:27:09 V1H Cap'ten Oberstinzel M 381 V1H 882
1217 PARMENTIER Franck 06:27:11 V1H Cap'ten Oberstinzel M 382 V1H 1632
1218 PROUTEAU Vanessa 06:27:33 SEF Athletic club pays d'ance F 77 SEF 2117
1219 SEGUIER Christophe 06:27:34 V1H Les amis du pioch M 383 V1H 521
1220 BEIS Benoit 06:27:39 SEM ascea M 619 SEH 1679
1221 LOUP Alexandre 06:27:42 SEM - M 620 SEH 979
1222 MEYER Edouard 06:27:54 SEM - M 621 SEH 598
1223 STONE Stuart 06:28:00 V1H - M 384 V1H 750
1224 BALSIGER Olivier 06:28:01 V1H Footing Club Lausanne M 385 V1H 864
1225 VILLARET Hubert 06:28:07 SEM - M 622 SEH 2480
1225 LAVOINE Jean Michel 06:28:07 V2H - M 98 V2H 1050
1227 LAURIOL Gregory 06:28:14 V1H team Raidlight M 386 V1H 1726
1228 LETHELIER Edouard 06:28:22 V1H Les Traleurs de Paris M 387 V1H 2515
1229 SERRE Cyril 06:28:24 V1H - M 388 V1H 2270
1230 BRAND Janna 06:28:26 V1F Mudsweattrails F 24 V1F 2581
1231 SIMONSEN Kenneth 06:28:28 V1H - M 389 V1H 835
1232 BRILL Walter 06:28:29 V2H - M 99 V2H 2430
1232 LECOUP Andre 06:28:29 V1H Athle91 M 390 V1H 1801
1234 JOLIVET Sandric 06:28:30 V2H Athle91 M 100 V2H 1914
1235 CELOIU Manuel 06:28:36 V1H - M 391 V1H 886
1236 CERMAK Jonathan 06:28:38 SEM - M 623 SEH 767
1237 NICOLLE Adrien 06:28:52 SEM TEAM RAID HOT M 624 SEH 2367
1238 MEYNIER Raphael 06:29:01 SEM - M 625 SEH 286
1239 BARET Lionel 06:29:09 V1H - M 392 V1H 1109
1240 STEVENS Samuel 06:29:16 SEM GentLoopt M 626 SEH 2050
1241 LEBREC Damien 06:29:18 V1H Us Palaiseau Triathlon M 393 V1H 493
1241 MATHONAT Olivier 06:29:18 SEM - M 627 SEH 467
1243 ROCHER Laurent 06:29:29 SEM - M 628 SEH 2335
1244 REMY Vincent 06:29:36 SEM Habsheim Tri Club M 629 SEH 683
1245 BAER Didier 06:29:39 V2H - M 101 V2H 808
1246 GURGO Christian 06:29:51 V2H - M 102 V2H 1329
1247 DELHOMME Vincent 06:30:00 SEM - M 630 SEH 1933
1248 THIERRY Christophe 06:30:02 V1H AS BOLOGNE M 394 V1H 2055
1249 GALLE Timothy 06:30:03 SEM GentLoopt.be M 631 SEH 252
1250 MIGUET Lionel 06:30:07 V1H - M 395 V1H 1907
1251 GOERENS Pierre 06:30:18 SEM - M 632 SEH 2092
1251 KOHSER Christine 06:30:18 SEF - F 78 SEF 2144
1253 KLOESMEIJER Marcel 06:30:38 V2H Road Runners Zoetermeer M 103 V2H 1710
1254 GUYOT Loic 06:30:41 SEM - M 633 SEH 237
1255 ARRAULT Elodie 06:30:53 V1F - F 25 V1F 2640
1256 PERE Fabrice 06:31:13 V1H Saint leu d'esserent athl M 396 V1H 1577
1257 LYNESS Matthew 06:31:15 V1H Basingstoke & Mid Hants A M 397 V1H 2152
1257 GRIGOLEIT Peter 06:31:15 V2H Basingstoke and Mid Hants M 104 V2H 2168
1259 FOWLER Tim 06:31:16 V2H Basingstoke and Mid Hants M 105 V2H 724
1259 DENIAUD Laurent 06:31:16 SEM - M 634 SEH 2173
1261 JESEQUEL Mathieu 06:31:17 SEM - M 635 SEH 1591
1261 TRAWICKI Nicolas 06:31:17 V1H - M 398 V1H 2059
1263 LECUYER Jerome 06:31:20 V1H - M 399 V1H 1121
1264 EBERLEIN Adolfo 06:31:26 SEM The North Face Running Cl M 636 SEH 1405
1265 THIBOUT Pascal 06:31:45 V1H LES MARATOURISTES DE DREU M 400 V1H 421
1266 HAXAIRE Jerome 06:31:48 SEM CAJ 78 M 637 SEH 730
1267 WEBER Joseph 06:31:59 V1H COLMAR MARATHON CLUB M 401 V1H 1707
1268 COURRIER Fabien 06:32:22 SEM - M 638 SEH 561
1269 ANCION Christophe 06:32:26 SEM Andenne power M 639 SEH 1575
1270 NAVET Benjamin 06:32:33 SEM - M 640 SEH 1950
1271 DEGANDT Joanny 06:32:35 SEM - M 641 SEH 1756
1272 MAGNIN Benjamin 06:32:55 SEM - M 642 SEH 1921
1273 COTTIN Martine 06:32:59 V2F tco F 8 V2F 1152
1274 GRISEY Arnaud 06:33:01 SEM - M 643 SEH 1895
1275 BERNARD Scott 06:33:12 SEM - M 644 SEH 1900
1275 HARVEY Alexander 06:33:12 SEM Newport District RC M 644 SEH 2320
1277 PIOGER Manuela 06:33:19 V1F Amberieu Marathon F 26 V1F 1748
1277 MAUBERT Olivier 06:33:19 V1H - M 402 V1H 774
1279 AVENET Benoit 06:33:21 SEM FREE RUNNERS M 646 SEH 1039
1280 LORE Michel 06:33:26 V2H - M 106 V2H 720
1281 LEPINAY Franck 06:33:31 V1H - M 403 V1H 1135
1282 XXXX XX 06:33:32 SEM M 0
1283 LARRIEU Jean Marie 06:33:37 V1H - M 404 V1H 611
1283 FAUCHER Elsa 06:33:37 SEF Snecma Sport Villaroche F 79 SEF 419
1285 WEST Peter 06:33:39 SEM - M 648 SEH 1100
1286 CARRADORE Anthony 06:33:47 SEM - M 649 SEH 2231
1287 HORODYSKI Delphine 06:33:49 SEF MORNINGTON CHASERS F 80 SEF 700
1288 BARNARD Nikki 06:33:55 SEF - F 81 SEF 2192
1289 SOUQUET Michel 06:33:57 V3H Pass Running M 6 V3H 2492
1290 FELIX Manu 06:34:00 V1H - M 405 V1H 1180
1291 ROGER Frederic 06:34:05 SEM - M 650 SEH 1601
1292 GIRELLI Marc 06:34:06 V1H - M 406 V1H 1477
1293 LOCKE Keith 06:34:09 SEM - M 651 SEH 1441
1293 GODEFROID Alain 06:34:09 V1H DAMP M 407 V1H 1507
1295 BOYEN Patrick 06:34:20 V1H ET Enghien M 408 V1H 1157
1296 MONDIERE Frederic 06:34:21 SEM - M 652 SEH 2058
1296 FERRARI Jerome 06:34:21 V1H - M 409 V1H 2045
1298 VALLEIX Clotilde 06:34:25 V1F - F 27 V1F 616
1299 VINAY Julien 06:34:26 V1H - M 410 V1H 1108
1299 SALINAS SANTOS Jorge 06:34:26 SEM - M 653 SEH 1520
1301 KRALIK Peter 06:34:32 V1H 3NT M 411 V1H 632
1302 MACE Benjamin 06:34:34 SEM - M 654 SEH 1821
1302 DELSAUX Mathilde 06:34:34 SEF - F 82 SEF 1429
1304 MONIN Alain 06:34:39 V1H sapeur pompier villard bo M 412 V1H 1132
1305 DENOEUD Agnes 06:34:40 SEF - F 83 SEF 1542
1305 CARAES Odette 06:34:40 V2F GDM SAINT JAMES F 9 V2F 2475
1307 MARMORAT Jean Luc 06:34:41 V2H - M 107 V2H 2468
1308 BARELLI Marcel 06:34:46 V1H VO2RS M 413 V1H 764
1309 KUNZI Pierre 06:34:49 V2H riva courir M 108 V2H 1670
1310 CHIAUDANO Marco Giovanni 06:34:50 SEM - M 655 SEH 2061
1311 MOREL Philippe 06:34:53 V1H Triathlon Fribourg M 414 V1H 2025
1312 MOSCHINI Valentine 06:34:54 V1F Fribourg Triathlon F 28 V1F 1041
1313 GUY Gregory 06:34:59 SEM - M 656 SEH 244
1314 VINCENT Stephane 06:35:00 V1H CS BMPM M 415 V1H 1534
1315 KUCZYNSKI Gregor 06:35:02 SEM - M 657 SEH 2352
1316 VIALLE Lilian 06:35:04 V1H - M 416 V1H 1903
1317 DAUBENY Sophie 06:35:06 SEF - F 84 SEF 1006
1318 DELRIO Ricardo 06:35:11 V2H Maillefer M 109 V2H 1939
1319 SPEDALOTTO Roberto 06:35:34 V1H - M 417 V1H 832
1319 WARD Niamh 06:35:34 V1F - F 29 V1F 703
1321 DEJAEGHER Bruno 06:35:35 V1H COUGAR'S TEAM M 418 V1H 2360
1322 DE ROQUEMAUREL Guillaume 06:35:36 V1H - M 419 V1H 2669
1323 INGVESBACK Mikael 06:35:46 SEM If L?nken M 658 SEH 532
1324 SAINT LO Francois 06:35:47 SEM - M 659 SEH 341
1325 GREEN Emma 06:35:52 V1F Eryri Harriers F 30 V1F 2047
1326 COUBLE Franck 06:35:55 SEM - M 660 SEH 1553
1327 REGEON Julie 06:36:02 SEF al pizancon F 85 SEF 1835
1327 BARD Veronique 06:36:02 V1F alp F 31 V1F 1920
1329 LAMBERT Francois 06:36:08 SEM - M 661 SEH 1243
1330 OSAJIMA Yasufumi 06:36:11 V1H BNP Paribas M 420 V1H 1490
1331 PETRE Mathieu 06:36:17 SEM les kenyans du ventoux M 662 SEH 1336
1331 GIRAUD Francois 06:36:17 SEM les kenyans du ventoux M 662 SEH 984
1333 HOLTZER Stephane 06:36:23 SEM Belfort Marathon M 664 SEH 828
1333 BAST S RAM REZ Jordi 06:36:23 SEM CAMP BASE M 664 SEH 1572
1335 LANARI Yohan 06:36:30 SEM GETI / BSPP M 666 SEH 572
1336 SANEI Sheila 06:36:31 SEF - F 86 SEF 360
1337 BAUDET Christophe 06:36:43 V2H - M 110 V2H 1208
1338 ARDIOT Christophe 06:36:52 V1H - M 421 V1H 1593
1339 GOFFE Nicolas 06:36:57 SEM NAC Nivelles M 667 SEH 209
1340 CONNOLLY Felix 06:37:10 SEM - M 668 SEH 2140
1341 DUFOURCQ Johann 06:37:13 SEM LNT M 669 SEH 204
1342 DURAND David 06:37:18 SEM - M 670 SEH 1088
1343 BIROT Geoffray 06:37:22 SEM - M 671 SEH 471
1344 BINDAR Marius 06:37:23 SEM - M 672 SEH 1110
1345 CAMUS Eliane 06:37:37 V2F - F 10 V2F 2487
1345 ROBBE Laetitia 06:37:37 SEF CHAMONIX SKI ALPINISME F 87 SEF 2684
1347 MARCEL Katia 06:37:45 V1F - F 32 V1F 310
1348 DUMAZ Jonathan 06:38:08 ESH - M 10 ESH 2677
1349 SCHLAGETER Emilie 06:38:10 SEF - F 88 SEF 2228
1350 CHOPARD Eric 06:38:11 SEM Athletic Cluc Arpajonnais M 673 SEH 1356
1351 BAHEU Eddy 06:38:12 V1H Courir au mont des cats M 422 V1H 854
1352 RACOUET Anthony 06:38:14 SEM ESKOUAD BREIZH M 674 SEH 786
1353 SANCHEZ RODRIGUEZ Jose I 06:38:53 V1H - M 423 V1H 249
1354 HADDJERI Morad 06:38:58 V2H - M 111 V2H 1496
1355 ROBERT Francois Regis 06:39:08 V1H - M 424 V1H 1500
1356 SAVINEL Tony 06:39:16 V1H - M 425 V1H 1960
1357 MOENNE LOCCOZ Benoit 06:39:32 SEM Trail'impress M 675 SEH 2074
1358 LELIEVRE Stephane 06:39:34 V1H - M 426 V1H 2217
1359 THELIER Ludovic 06:39:36 V1H Tamashii M 427 V1H 869
1360 ROY Jean Michel 06:39:43 V1H TRAIL CLUB VAL DE LOUE M 428 V1H 779
1361 PIVA Eric 06:39:48 V1H - M 429 V1H 755
1362 LARCHER Stephane 06:39:51 V1H Happy Lactique M 430 V1H 1485
1363 THYGESEN Johan 06:39:52 SEM - M 676 SEH 2633
1364 CHAIGNE Didier 06:40:14 V1H - M 431 V1H 1584
1365 ROCHER Renaud 06:40:16 SEM chicken bio M 677 SEH 2341
1366 CHANTEUR Claudine 06:40:52 V1F - F 33 V1F 1242
1367 REGENT Thierry 06:40:56 V2H - M 112 V2H 857
1368 RYAN Charles 06:41:11 V1H - M 432 V1H 2222
1369 RING Robin 06:41:21 V1H - M 433 V1H 647
1369 ALONZO Eric 06:41:21 V2H co savigny sur orge M 113 V2H 1446
1369 ENSFELDER Christian 06:41:21 V1H CO Savigny sur orge M 433 V1H 714
1372 BENEDAN Kris 06:41:25 V1F Atletica Assago F 34 V1F 2499
1372 BENZ Cedric 06:41:25 SEM AC HUNINGUE M 678 SEH 710
1374 DEFOUGeRES Francois 06:41:27 V2H - M 114 V2H 2220
1375 GUHL Jerome 06:41:29 SEM - M 679 SEH 1951
1376 JEUDY Bruno 06:41:37 V2H Stade de Vanves M 115 V2H 2620
1377 DIOT Jacques 06:41:43 V1H les copains d abord M 435 V1H 2288
1378 HOJLUND Jakob 06:41:50 SEM - M 680 SEH 1169
1379 JENSEN Sebastian 06:41:51 SEM - M 681 SEH 1316
1380 CHIPOT Guy 06:41:55 V2H - M 116 V2H 634
1381 BOURGEOIS Hugo 06:42:03 ESH - M 11 ESH 316
1382 LOCQUET Cedric 06:42:04 SEM - M 682 SEH 531
1382 BOURGEOIS Laurent 06:42:04 V1H - M 436 V1H 321
1384 MARCHAND Alexandre 06:42:07 V1H ski loisir annecy le vieu M 437 V1H 2521
1385 MINAIRE X@vier 06:42:29 V1H - M 438 V1H 2466
1386 BARDOT Olivier 06:42:30 V2H Km42.195 Marseille M 117 V2H 1944
1387 LELAY Stephane 06:42:38 SEM - M 683 SEH 1911
1388 MIDEZ Adeline 06:42:58 SEF COLMAR MARATHON CLUB F 89 SEF 1994
1389 PAVARD Pascal 06:43:08 V1H - M 439 V1H 196
1390 BECAERT Loic 06:43:12 SEM - M 684 SEH 816
1391 SIDANER Xavier 06:43:21 V1H - M 440 V1H 519
1392 BACHE GABRIELSEN Herve 06:43:22 SEM - M 685 SEH 1037
1393 BERGEROT Christophe 06:43:23 V1H - M 441 V1H 1422
1393 CHAUVIERE Tanguy 06:43:23 SEM - M 686 SEH 1522
1395 URTEAGA Tania 06:43:27 V1F - F 35 V1F 2088
1396 LORENTZ Philippe 06:43:37 V3H CA2M Metz M 7 V3H 2488
1397 NIZET Marie 06:43:43 SEF - F 90 SEF 139
1398 REMOND Sebastien 06:43:44 SEM TEAM RAIDLIGHT M 687 SEH 1665
1399 DAVID Denis 06:43:48 V1H - M 442 V1H 1455
1400 LIJIE Qu 06:44:05 SEF SALOMON F 91 SEF 97
1400 PLUVINAGE Francois 06:44:05 SEM Club athletisme Jeunesse M 688 SEH 488
1402 MOROIS Perrine 06:44:10 SEF - F 92 SEF 2024
1403 SAMBARDIER Pierre Yves 06:44:11 SEM - M 689 SEH 2094
1404 MARILL Lorens 06:44:27 SEM - M 690 SEH 2284
1405 PRENEZ Marie Helene 06:44:28 V1F MONTBELIARD MARATHON F 36 V1F 733
1406 MAILHES Nicolas 06:44:29 SEM - M 691 SEH 1931
1406 VIGREUX Thibault 06:44:29 SEM - M 691 SEH 228
1408 MAILHES Pierre 06:44:30 SEM - M 693 SEH 1830
1409 ZINBI Mohamed 06:44:36 SEM - M 694 SEH 638
1410 LACROIX Maryvonne 06:44:41 V1F - F 37 V1F 2564
1411 BEAUGIER Andre 06:44:48 V2H - M 118 V2H 2532
1412 DRUET Fabrice 06:44:50 V1H - M 443 V1H 1299
1413 HEEREN Paul Henri 06:44:51 V1H - M 444 V1H 2304
1413 LAUDET Jonathan 06:44:51 SEM Les Routes du Bonheur M 695 SEH 1870
1415 DROQUE Kevin 06:44:58 SEM HALLUIN TRIATHLON M 696 SEH 333
1416 FERREIRA Julie 06:44:59 SEF PCA S/L CCA ROUFFACH F 93 SEF 888
1417 NEMECEK David 06:45:04 V1H - M 445 V1H 2340
1418 GAUTHIER Tony 06:45:17 V1H Sport et Amitie Montcorbo M 446 V1H 822
1419 HUERTAS Stephane 06:45:29 V1H AL Pizancon M 447 V1H 2133
1420 RICHARD Nicolas 06:45:33 SEM - M 697 SEH 224
1420 PALLIX Adrien 06:45:33 SEM LISA FOREVER M 697 SEH 1785
1420 CHAPELLIER Renauld 06:45:33 V1H DAMP M 448 V1H 1068
1423 RICHET Olivier 06:45:37 SEM SCO ANGERS M 699 SEH 2292
1424 COMMERCON Mathieu 06:45:43 SEM - M 700 SEH 2380
1425 COLLET Charlotte 06:45:50 SEF AL PIZANCON F 94 SEF 158
1425 BLACHON Emilie 06:45:50 SEF AL PIZANCON F 94 SEF 452
1427 SACHE Gregory 06:45:52 V1H LES FOULEES DU VEXIN M 449 V1H 1119
1428 GAMBEY Joel 06:46:00 SEM - M 701 SEH 1739
1429 JUDEX Jean Michel 06:46:03 V2H RC NAMUR M 119 V2H 1952
1430 MOUGIN Yannick 06:46:15 SEM - M 702 SEH 2089
1431 PETITIMBERT Ludovic 06:46:18 V1H Veloclub moussignol M 450 V1H 458
1432 GEERAETS Leon 06:46:19 V1H - M 451 V1H 1991
1432 VAN DEN EERTWEGH Johan 06:46:19 V1H - M 451 V1H 1544
1434 HAELTERS Bruno 06:46:28 V1H Sella Ronda Team M 453 V1H 1265
1435 DIEBOLD Estelle 06:46:29 SEF CAJ F 96 SEF 1506
1436 DIEBOLD Charles Olivier 06:46:30 V1H - M 454 V1H 1618
1437 POWESKA Richard 06:46:35 V1H - M 455 V1H 1127
1438 ALVES Manuel 06:46:37 V1H - M 456 V1H 989
1439 QUICRAY Nathalie 06:46:40 V1F - F 38 V1F 2364
1440 GAUTHE Jean Francois 06:46:43 V1H - M 457 V1H 1563
1441 DROUIN Samuel 06:46:47 V1H - M 458 V1H 1456
1441 GREJON Olivier 06:46:47 SEM - M 703 SEH 1149
1443 DAVID Dominique 06:46:53 V3H - M 8 V3H 1045
1444 DELITOT Cyril 06:47:00 SEM - M 704 SEH 1440
1445 TEISSON Jerome 06:47:06 V2H Issy Triathlon M 120 V2H 753
1446 ZELLER Florence 06:47:07 SEF Zuger Laufklub F 97 SEF 2629
1447 LAMAT Jerome 06:47:28 V1H - M 459 V1H 2345
1448 SCHWEIG Rebecca 06:47:35 V1F - F 39 V1F 1416
1449 LAMMENS Dominique 06:47:55 V3H CACB M 9 V3H 1270
1450 PEYLE Celine 06:48:03 V1F AL PIZANCON F 40 V1F 169
1451 CHARRUE Cyril 06:48:05 V1H PARIS UC M 460 V1H 291
1452 POISSON Remi 06:48:08 SEM Raidlight M 705 SEH 455
1453 MAILLET Francis 06:48:17 V2H Trailers de paris M 121 V2H 1930
1453 BRUNEL Vincent 06:48:17 SEM - M 706 SEH 655
1455 PENICAUD Jean Claude 06:48:18 V2H Trailers de paris M 122 V2H 1849
1455 PREVOT Florent 06:48:18 SEM - M 707 SEH 845
1457 AMIEL Natacha 06:48:22 V1F Les Routes du Bonheur F 41 V1F 1438
1458 BIRMAN Elsa 06:48:26 SEF - F 98 SEF 1277
1459 DE WULF Fabien 06:48:27 SEM AS Verberie / Raidlight M 708 SEH 1549
1460 BORGO Bruno 06:48:34 V1H - M 461 V1H 422
1461 CURRAL Jacky 06:48:36 V1H CMCM M 462 V1H 2553
1462 COLAS Jerome 06:48:37 V1H CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 463 V1H 2576
1463 HAUGSNES Gry 06:48:45 V1F - F 42 V1F 1022
1463 SVARTE Therese 06:48:45 SEF Burners F 99 SEF 2496
1465 CELESTIN Thierry 06:49:04 V1H - M 464 V1H 741
1466 BERTRAND David 06:49:18 SEM Andenne power M 709 SEH 1379
1467 MATHIEU Julien 06:49:20 SEM Andenne power M 710 SEH 1946
1467 LEMONNIER Cyrille 06:49:20 V1H - M 465 V1H 1289
1469 DUVAL Michael 06:49:49 V1H - M 466 V1H 1057
1470 POISSON Thibault 06:50:06 SEM - M 711 SEH 1017
1471 ESCOFFIER Stephanie 06:50:13 V1F - F 43 V1F 1578
1472 MASON Tom 06:50:20 V1H - M 467 V1H 2351
1473 CHATELAIN Nicolas 06:50:21 V1H - M 468 V1H 2606
1473 BOULEAU Gilles 06:50:21 V2H - M 123 V2H 1102
1473 CHAMBON Florent 06:50:21 V1H cos herouville st clair M 468 V1H 2264
1476 MOUTEAU Jerome 06:50:23 SEM TEAM RAIDS DINGUES M 712 SEH 1443
1476 HAFFAF Samy 06:50:23 V2H - M 124 V2H 1597
1478 SAINSAULIEU Florent 06:50:24 SEM yvetot triathlon M 713 SEH 873
1479 VAN ESCH Misja 06:50:27 V1H - M 470 V1H 131
1480 MAILLEFER Timothee 06:50:35 V1H ASASPP M 471 V1H 925
1481 PLANCHER Cedric 06:50:42 V1H vedas endurance M 472 V1H 2142
1482 JARA GARCIA Pedro Joaquin 06:50:45 V1H - M 473 V1H 2519
1483 SAETTEL Camille 06:50:46 SEF - F 100 SEF 2443
1483 LAURENT Gautier 06:50:46 SEM - M 714 SEH 2463
1483 GUYOT Romain 06:50:46 V1H - M 474 V1H 362
1486 AUGE Antoine 06:50:53 V1H - M 475 V1H 555
1487 DE BELDER Daniel 06:50:54 V1H Serpentine M 476 V1H 2213
1488 BOUDRY Stephane 06:50:58 V1H - M 477 V1H 1610
1489 DARCY Victoria 06:50:59 SEF CROCO F 101 SEF 1251
1490 BOUTHIERE Jean Marc 06:51:02 V1H - M 478 V1H 434
1491 MITEK Anna 06:51:07 V1F team buron du col F 44 V1F 1919
1492 AUDEBERT Jean Paul 06:51:08 V2H team buron du col M 125 V2H 1793
1493 SERRA Denis 06:51:11 V2H km 42.195 MARSEILLE M 126 V2H 2261
1493 MASSE Jean Yves 06:51:11 V2H - M 126 V2H 902
1493 BIVER Christophe 06:51:11 SEM - M 715 SEH 2423
1496 COAST Nathan 06:51:16 V1H - M 479 V1H 464
1497 ROODBERGEN Alle Wijnand 06:51:17 V1H - M 480 V1H 437
1498 HENDERSON Iona 06:51:26 V2F - F 11 V2F 1327
1499 BRAISE Karl 06:51:31 V1H - M 481 V1H 1784
1500 BOZON Camille 06:51:36 ESH traines la grolle M 12 ESH 1818
1501 DE BEER Christophe 06:51:39 SEM Coaching Zone M 716 SEH 208
1502 GEORG Yannick 06:51:42 SEM - M 717 SEH 1298
1503 BROWN Tim 06:51:44 SEM - M 718 SEH 1966
1504 CHOPART Guillaume 06:51:51 SEM - M 719 SEH 1977
1505 BONVALOT Laetitia 06:51:57 SEF - F 102 SEF 1737
1505 BONVALOT Michael 06:51:57 SEM - M 720 SEH 1656
1507 FERAMUS Michel 06:52:00 V2H - M 128 V2H 2504
1508 KRUPKA Fabrice 06:52:06 V1H Asrd M 482 V1H 2014
1509 BENARROUS Sabrina 06:52:09 SEF - F 103 SEF 2347
1510 DEVILLAZ BASTO Maria 06:52:28 V1F - F 45 V1F 2246
1511 CRANSVELD Christiane 06:52:31 V1F Lamycose F 46 V1F 952
1512 LEONARDI Alain 06:52:32 V2H Spiridon M 129 V2H 1473
1512 RENSONNET Didier 06:52:32 V1H Lamycose M 483 V1H 595
1514 BRETON Christophe 06:52:44 V1H - M 484 V1H 691
1515 GIRAUD Thomas 06:52:45 SEM - M 721 SEH 251
1516 MARQUOT Raphael 06:52:46 SEM - M 722 SEH 712
1516 BOISSONNET Camille 06:52:46 SEF - F 104 SEF 626
1518 BRUSSOZ Gerald 06:52:51 V1H - M 485 V1H 1872
1519 DOLLING Patrick 06:52:59 SEM - M 723 SEH 418
1520 PERRET Patricia 06:53:04 V1F courstoutdoubs F 47 V1F 1122
1521 JOVELET Benoit 06:53:16 SEM - M 724 SEH 2331
1522 FIELDEN Jon 06:53:27 V1H Bexhill Runners M 486 V1H 297
1523 BARTHABURU Jacques 06:53:35 V1H - M 487 V1H 1823
1524 LAPERCHE Thierry 06:53:36 V2H - M 130 V2H 2174
1525 PAULIS Leonie 06:53:46 SEF - F 105 SEF 235
1526 BOUCHET Gregory 06:53:47 SEM - M 725 SEH 1398
1527 SMITH Beverley 06:53:58 V2F Horsforth Harriers F 12 V2F 957
1528 PERCEAU Yohanne 06:54:05 ESF - F 1 ESF 2038
1529 FAGG Thomas 06:54:14 SEM - M 726 SEH 1794
1530 JAMMES Olivier 06:54:17 V2H - M 131 V2H 2100
1530 MAITENAZ Marine 06:54:17 SEF - F 106 SEF 2369
1532 WENT Edwin 06:54:31 V1H - M 488 V1H 221
1533 WALTON Emma 06:54:37 SEF - F 107 SEF 1369
1534 BOCKEMUEHL Melanie 06:54:42 V1F - F 48 V1F 1626
1535 SAYED Renaud 06:54:53 SEM Asa pompiers Paris M 727 SEH 895
1536 BASSOMPIERRE Jerome 06:55:04 V1H AS TRANS ELEC M 489 V1H 1177
1537 CHANRION Romain 06:55:18 SEM - M 728 SEH 656
1538 BEAUMONT Fabien 06:55:21 SEM Bourricot Team M 729 SEH 760
1539 FACHE Didier 06:55:37 V2H Courir au mont des cats M 132 V2H 2374
1540 RIIHIMAKI Visa 06:56:28 SEM Reebok Crossfit Turku M 730 SEH 243
1541 VERSCHEURE David 06:56:33 SEM - M 731 SEH 1430
1542 ANE Germain 06:56:38 SEM - M 732 SEH 1890
1543 RIFFARD Sebastien 06:56:41 SEM - M 733 SEH 1865
1544 IMBO Ineke 06:56:45 SEF gentloopt F 108 SEF 2102
1545 KISTNER Patrick 06:56:48 V2H COLMAR MC M 133 V2H 1279
1546 LAMBERT Laurent 06:56:51 V1H - M 490 V1H 1539
1547 BOURGEOIS Lysiane 06:56:56 SEF - F 109 SEF 2435
1548 EARLE Alexandra 06:56:58 ESF Tufts University F 2 ESF 529
1549 STURNI Alain 06:57:00 V3H - M 10 V3H 1510
1549 EMPISSE Nicolas 06:57:00 SEM - M 734 SEH 1807
1551 PLAUCHEUR Saskia 06:57:01 SEF - F 110 SEF 1181
1552 TARJON Stephanie 06:57:11 V1F Nogent solidarite triathl F 49 V1F 1824
1553 POIRSON Matthieu 06:57:14 V1H - M 491 V1H 2197
1554 TESTE DE SAGEY Valerie 06:57:26 V1F Sanary cap garonne F 50 V1F 619
1555 KELKAR Aditya 06:57:49 SEM - M 735 SEH 1947
1556 DEGHISLAGE Jerome 06:57:52 SEM - M 736 SEH 2080
1556 ATIENZA MARTINEZ Ludovic 06:57:52 SEM - M 736 SEH 1909
1558 BRICHANT Cyrille 06:58:10 SEM - M 738 SEH 1891
1559 YAMAMOTO Atsushi 06:58:11 V1H JAPAN SKYRUNNING TEAM M 492 V1H 157
1560 DEVOILLE Francine 06:58:12 V1F - F 51 V1F 2106
1561 POIRIEUX Benoit 06:58:18 SEM - M 739 SEH 1259
1562 DENIS Vincent 06:58:22 V1H - M 493 V1H 568
1563 DIZEK Emmanuel 06:58:24 V1H CAC M 494 V1H 1413
1564 COLMENERO Patrick 06:58:25 V2H ASPTT Strasbourg M 134 V2H 498
1565 MINASSO Damien 06:58:28 SEM - M 740 SEH 2392
1566 MAILLEFER Josue 06:58:36 SEM - M 741 SEH 1058
1567 BOUTHEMY Frederic 06:58:44 V1H - M 495 V1H 2626
1568 PAMPANAY Sebastien 06:58:52 SEM RUNAO M 742 SEH 447
1569 LEHTO Vili 06:58:57 SEM - M 743 SEH 1392
1570 GRIFFITH Kevin 06:58:59 V2H - M 135 V2H 1408
1571 MEUNIER Steeve 06:59:15 V1H - M 496 V1H 562
1572 DOMEC Emilie 06:59:16 SEF - F 111 SEF 2287
1573 FICHET Gael 06:59:33 SEM riva courir M 744 SEH 377
1574 BAILLY Anthony 06:59:34 V1H riva courir M 497 V1H 1489
1575 LENORMAND Jean Pierre 06:59:51 V1H - M 498 V1H 824
1576 BERGAMELLI Jacqueline 06:59:52 V2F CMBM F 13 V2F 2596
1577 BUIJCK Michel 06:59:53 SEM Salomon Netherlands M 745 SEH 2595
1578 DERRADJI Rabir 06:59:55 V2H - M 136 V2H 2198
1579 DUSTOUR Gerard 06:59:57 V2H - M 137 V2H 1401
1580 BROUX Nicolas 06:59:59 SEM - M 746 SEH 1261
1580 BROUX Jean Marc 06:59:59 V2H - M 138 V2H 969
1582 SOLARI Christophe 07:00:04 V1H TF1 Roadrunners M 499 V1H 2622
1582 SARHY David 07:00:04 V1H - M 499 V1H 997
1584 RICART Maxime 07:00:11 V1H - M 501 V1H 2275
1585 TAYLOR Tim 07:00:19 V1H - M 502 V1H 2253
1585 DONOVAN Patrick 07:00:19 SEM - M 747 SEH 1552
1587 FALELAVAKI Benoit 07:00:21 SEM - M 748 SEH 1583
1588 RACHER Keith 07:00:23 V1H - M 503 V1H 2467
1589 WORSTER Vicky 07:00:27 V1F - F 52 V1F 179
1590 DHUIEGE Gerard 07:00:29 V2H lille triathlon M 139 V2H 901
1591 PINGUET Isabelle 07:00:30 V1F lille triathlon F 53 V1F 674
1592 DONZELOT Jean Charles 07:00:32 SEM - M 749 SEH 2572
1593 TURCHI Nicolas 07:00:39 V1H - M 504 V1H 1011
1594 AGTERBERG Rob 07:00:41 V1H - M 505 V1H 1600
1595 GOGIEN Frederic 07:00:51 V1H - M 506 V1H 704
1596 FABRY Cathy 07:00:52 V2F SPAC F 14 V2F 2674
1597 BASTARD Lionel 07:00:53 V1H CMBM M 507 V1H 2673
1598 DEVYNCK Gerald 07:00:54 V1H - M 508 V1H 2054
1599 KEYMEULEN Wouter 07:01:11 SEM - M 750 SEH 2505
1600 CONTANT Lionel 07:01:24 SEM - M 751 SEH 1548
1601 GAUTIER Jerome 07:01:42 V1H TRIATHLON PLESSIS ROBINSO M 509 V1H 2202
1602 DRINNHAUSEN Johann 07:01:53 SEM - M 752 SEH 1779
1603 HAMBORG Trine 07:02:00 V1F - F 54 V1F 504
1604 BASTIN Paul 07:02:05 V3H - M 11 V3H 800
1605 GANDIN Pierre Emilien 07:02:12 SEM - M 753 SEH 1476
1606 MEYER Alain 07:02:16 SEM - M 754 SEH 649
1607 AUGIER Robert 07:02:19 V3H LA GARDE M 12 V3H 1428
1608 FENELON Barbara 07:02:21 V1F - F 55 V1F 1206
1609 LEPILLIER Antoine 07:02:22 SEM - M 755 SEH 258
1610 VAN DEN BERG Winni 07:02:36 V2H Performenz instituut M 140 V2H 1609
1611 COURTEVILLE Alexandre 07:02:59 SEM - M 756 SEH 876
1612 CHARBONNIER Laurie 07:03:15 SEF - F 112 SEF 1878
1613 MARTINET Pierre Damien 07:03:16 SEM - M 757 SEH 1986
1614 WILKS Chris 07:03:17 SEM - M 758 SEH 727
1615 LESACHET Claire 07:03:23 V1F AS RoadRunners TF1 F 56 V1F 1073
1616 BERANGER Benoit 07:03:28 SEM UA Societe Generale M 759 SEH 2151
1617 GARBAGNATI Claire 07:03:32 V1F US GAZELEC IDF F 57 V1F 1114
1618 GRANOLLERS Marta 07:03:50 SEF - F 113 SEF 511
1618 SPEZZAFERRI Aldo 07:03:50 V1H Club del Mesd M 510 V1H 1990
1620 CHENU Marie Laure 07:03:51 SEF trail club ollioulais F 114 SEF 1659
1621 GOMEZ Sergi 07:03:55 SEM - M 760 SEH 255
1622 JOUANIN Thierry 07:03:58 V2H Sanary running Cap Garonn M 141 V2H 171
1623 BOISSON Elisabeth 07:03:59 V1F CAC F 58 V1F 1669
1624 WOURMS Martine 07:04:00 V2F CAC F 15 V2F 966
1624 DUCOIN Didier 07:04:00 V1H - M 511 V1H 2158
1626 VANUXEM Gregory 07:04:14 V1H - M 512 V1H 645
1627 HEBRARD Jean Baptiste 07:04:17 V1H - M 513 V1H 1386
1628 VAN EIJK Frank 07:04:21 V2H av 't Jasper Sport M 142 V2H 1450
1629 RICHE Helene 07:04:35 SEF - F 115 SEF 803
1629 BLIN Antoine 07:04:35 V1H - M 514 V1H 2030
1631 DONATI Gian Corrado 07:04:39 V1H - M 515 V1H 1481
1632 BOULARD Samuel 07:04:40 SEM Les Copains d'abord M 761 SEH 1955
1633 STRICH Jean Pierre 07:04:51 V3H ATHLETISME CERNAY et ENVI M 13 V3H 2646
1634 HARNAN Patrick 07:04:53 V1H Bedford Harriers M 516 V1H 262
1634 MCWILLIAMS Glen 07:04:53 V2H - M 143 V2H 445
1636 WEBER Gerti 07:04:58 V3F - F 1 V3F 1012
1637 MUNOZ Jose 07:05:00 V1H les foulees de Saint Germ M 517 V1H 2370
1638 SMYSLOV Denis 07:05:05 V1H - M 518 V1H 2459
1639 KYNDT Dany 07:05:09 V1H - M 519 V1H 552
1640 REUCHAMPS Regine 07:05:11 V1F - F 59 V1F 2206
1641 BROWET Joelle 07:05:13 SEF l'amicause F 116 SEF 2081
1642 ESTEVE Thomas 07:05:26 SEM - M 762 SEH 1437
1643 AUTHEVILLE Vincent 07:05:30 V1H - M 520 V1H 265
1643 MACHAVOINE MYRIAM 07:05:30 V1F USCPA rp F 60 V1F 1644
1643 MACHAVOINE Pascal 07:05:30 V1H USCPA rp M 520 V1H 1566
1646 VICENTE Marlene 07:05:31 SEF - F 117 SEF 2290
1647 VAN DER KAMP Pieter Frank 07:05:36 V1H - M 522 V1H 407
1647 GONAY Raphael 07:05:36 SEM - M 763 SEH 1825
1649 CHEMET Christophe 07:05:41 V1H Semur Athletisme Aventure M 523 V1H 1717
1650 DEPRET Frederic 07:05:45 V2H CO SAVIGNY SUR ORGE M 144 V2H 1732
1651 METAIS Arnaud 07:05:47 V1H cc autun M 524 V1H 995
1652 BOUVY Richard 07:05:50 V1H - M 525 V1H 2497
1653 TARDIVET Laurent 07:05:53 V1H - M 526 V1H 2448
1654 BERTRAND Maryline 07:05:57 V1F - F 61 V1F 365
1655 HODGKISS Dave 07:06:04 V1H New Forest Runners M 527 V1H 417
1656 DELGORGUE Gilles 07:06:06 V1H Galeace Team M 528 V1H 1250
1657 L'HERMITTE Stefan 07:06:07 V2H - M 145 V2H 2672
1657 VAN ZON Liesbeth 07:06:07 V2F Achil '87 F 16 V2F 2330
1659 JOUAUX Yann 07:06:11 V1H sapeur pompier de la somm M 529 V1H 1694
1660 BESOMBES Gregory 07:06:23 SEM - M 764 SEH 1736
1660 CAILLOT Loic 07:06:23 SEM - M 764 SEH 2291
1660 BOISSONNET Marie Clotilde 07:06:23 V2F - F 17 V2F 1189
1663 CRILLY Mike 07:06:25 V2H - M 146 V2H 1493
1664 DELEMAZURE Cyril 07:06:26 V1H - M 530 V1H 1970
1665 RIZZOTTO Helene 07:06:32 SEF Trail Club du Val de Loue F 118 SEF 520
1666 NAU Xavier 07:06:36 SEM - M 766 SEH 1368
1666 VIVODTZEV Fabien 07:06:36 SEM - M 766 SEH 1924
1668 TRONEL Philippe 07:06:38 V2H - M 147 V2H 1517
1669 BENARD Robin 07:06:44 SEM - M 768 SEH 2015
1670 NAGTZAAM Ron 07:06:46 V1H AV Marathonplus M 531 V1H 270
1671 FEVRIER Vincent 07:06:55 V1H - M 532 V1H 2232
1671 DE CARLI Wilfried 07:06:55 SEM - M 769 SEH 2327
1673 PAZIAUD Olivier 07:07:18 V1H - M 533 V1H 500
1674 FRANCOIS Pierre Luc 07:07:19 SEM - M 770 SEH 770
1675 MURZIN Benjamin 07:07:20 SEM - M 771 SEH 543
1675 DUQUERROY Xavier 07:07:20 SEM - M 771 SEH 379
1677 KVERNEGGEN Elin 07:07:22 V1F - F 62 V1F 393
1678 MULDER Henny 07:07:23 V2H - M 148 V2H 1788
1679 BOEHRER Thierry 07:07:37 V1H as ribeauville athleroute M 534 V1H 295
1680 ROGULSKI Stephane 07:07:41 V1H - M 535 V1H 948
1681 MORLET Danyel 07:07:45 V2H AVOC M 149 V2H 370
1682 LEGOND Charles 07:07:47 SEM - M 773 SEH 708
1683 SCORE Mathew 07:07:55 SEM - M 774 SEH 1425
1684 MERCHIE Rik 07:08:10 SEM - M 775 SEH 701
1685 BARTIER Dominique 07:08:15 V2H - M 150 V2H 1016
1686 JEROME Sauvage 07:08:18 SEM Worldline M 776 SEH 2315
1687 HEYE Damien 07:08:31 SEM - M 777 SEH 254
1688 ERPICUM Benoit 07:08:37 SEM Asso VML M 778 SEH 2582
1689 NICOLAS Marc Olivier 07:08:40 SEM - M 779 SEH 1704
1690 ROBERT Stefaan 07:08:42 V1H - M 536 V1H 551
1691 VERHAEGHE Dirk 07:08:43 V1H AC SCHAPEZAK M 537 V1H 1385
1692 COURBIS Sandrine 07:08:44 V1F - F 63 V1F 1514
1693 MERCIER Philippe 07:08:55 V2H Athle91 M 151 V2H 1713
1694 CRANSKENS Didier 07:09:11 V1H Herriere M 538 V1H 1984
1695 GANDIN Clement 07:09:13 SEM - M 780 SEH 1267
1696 BERIOU Patrick 07:09:16 V1H NANCY TRAIL PULSATIONS M 539 V1H 665
1697 CADIEU Laurent 07:09:18 SEM - M 781 SEH 512
1698 RICHET Jean Denis 07:09:23 V3H EYGUIERES COURSE M 14 V3H 446
1699 SHATTOCK Ed 07:09:30 SEM - M 782 SEH 271
1700 WEBB Michele 07:09:33 V1F - F 64 V1F 266
1701 SOHET Alexia 07:09:58 SEF - F 119 SEF 331
1701 CUVELIER Gregory 07:09:58 V1H - M 540 V1H 469
1703 FOURNAT Francine 07:09:59 V2F - F 18 V2F 1220
1704 JACQUES Francis 07:10:03 V2H ASA SAPEURS POMPIERS PARI M 152 V2H 2285
1705 JOYNER Dominic 07:10:05 SEM Incline Accelerators M 783 SEH 792
1706 SMITH Jonathan 07:10:08 V1H West Australian Marathon M 541 V1H 790
1707 CHALIER Virginie 07:10:10 V1F Raidlight F 65 V1F 1714
1708 DAVIS Warren 07:10:16 V1H - M 542 V1H 729
1709 BALOUD Jean Francois 07:10:27 V1H - M 543 V1H 549
1710 MARCHAND Alexis 07:10:31 SEM - M 784 SEH 1721
1711 VIDAL Gregoire 07:10:44 SEM - M 785 SEH 2337
1712 GUILLOT William 07:10:49 SEM coureurs de fond deolois M 786 SEH 1252
1713 DE BOS Remco 07:10:50 SEM - M 787 SEH 2016
1713 POWELL Donald 07:10:50 V3H Basingstoke & Mid Hants A M 15 V3H 2221
1715 GAUTHIER Patrick 07:10:53 V1H - M 544 V1H 896
1716 CHOAIN Xavier 07:11:18 SEM Sainte Maxime Athletisme M 788 SEH 1959
1717 PIERRU Stephane 07:11:24 V1H AGCR M 545 V1H 885
1718 MARTIN Emmanuel 07:11:30 V1H - M 546 V1H 662
1719 POLDVERE Tiiu 07:11:35 V1F - F 66 V1F 622
1720 JOUBERT Henry 07:11:53 V3H - M 16 V3H 631
1721 PUSCH Susanne 07:12:03 SEF - F 120 SEF 547
1722 RAU Cedric 07:12:05 SEM - M 789 SEH 1678
1723 MICLO Patrick 07:12:07 V2H - M 153 V2H 2165
1724 GERBAUD Philippe 07:12:12 V1H - M 547 V1H 2259
1725 VANDENBROUCKE Johan 07:12:25 V1H gentloopt M 548 V1H 412
1725 DEROO Lieselot 07:12:25 SEF - F 121 SEF 2362
1727 EL OUAZGHARI Ali 07:12:27 V1H - M 549 V1H 2495
1727 DESMET Thierry 07:12:27 V1H - M 549 V1H 173
1729 WILT Sylvie 07:12:55 V1F - F 67 V1F 2294
1730 WILT Olivier 07:12:56 V1H - M 551 V1H 2353
1731 ROUSSEL Corinne 07:13:00 V1F - F 68 V1F 439
1732 PARANYI Georges 07:13:04 V2H - M 154 V2H 934
1733 SALTYS Justinas 07:13:05 SEM - M 790 SEH 825
1734 DJEMIEL Moussa 07:13:10 V2H - M 155 V2H 2305
1735 HUREL Christophe 07:13:12 SEM - M 791 SEH 1836
1736 BOTH Philippe 07:13:26 V1H MJC 3 CHATEAUX M 552 V1H 637
1737 SPRASON Graham 07:13:27 SEM - M 792 SEH 2548
1738 KPANOU Frederique 07:13:29 SEF - F 122 SEF 1158
1739 ETIENNE Nadia 07:13:38 V1F - F 69 V1F 763
1740 GODART Antoine 07:13:43 SEM Raidlight M 793 SEH 575
1741 MEUNIER Monique 07:13:50 V3F ALPizancon F 2 V3F 660
1742 ANDRE Sebastien 07:13:57 SEM - M 794 SEH 1266
1743 LAMARTINE Joel 07:14:09 V1H - M 553 V1H 2506
1744 SMEETS Diana 07:14:20 V1F TVStein F 70 V1F 924
1745 GRESET Romain 07:14:33 SEM Run4Fun M 795 SEH 1936
1745 VALLAT Gael 07:14:33 SEM DEFI OUTDOOR M 795 SEH 1391
1747 CHERMAIN Boris 07:14:35 SEM - M 797 SEH 211
1748 DE MOLINER Marie 07:14:36 SEF ASD Runners Bergamo F 123 SEF 1582
1748 ROCCHETTI Marzio 07:14:36 V1H - M 554 V1H 1687
1750 OLIVIER Yann 07:15:00 SEM - M 798 SEH 830
1751 BOUVILLE Ghislain 07:15:10 V2H - M 156 V2H 775
1752 WAVREILLE Gregory 07:15:11 SEM Let's Gaume ! M 799 SEH 470
1753 HOLLIER Julien 07:15:12 SEM - M 800 SEH 1957
1754 NARJOUX Brice 07:15:14 SEM - M 801 SEH 778
1755 SORENSEN Peter 07:15:20 SEM Salomon Denmark M 802 SEH 1176
1756 CANONGE Olivier 07:15:21 V1H - M 555 V1H 990
1757 HONECKER Martina 07:15:28 SEF LAG Saarbruecken F 124 SEF 679
1758 SAKOVICS Zigurds 07:15:40 SEM PUPUMAISS.LV M 803 SEH 539
1759 KACZMAREK Audrey 07:15:52 SEF Raidlight F 125 SEF 289
1760 GOURDEAU Stephane 07:16:26 SEM - M 804 SEH 618
1761 CADOT Karim 07:16:42 V1H S/L ES CRAON M 556 V1H 1753
1762 BROGNIART Steeve 07:17:01 V1H - M 557 V1H 851
1763 RAPPENEAU Emmanuel 07:17:16 V1H Habsheim tri club HTC M 558 V1H 1802
1764 DEBEAUFOND Bastien 07:17:23 SEM LES ULTRA KAR M 805 SEH 2377
1765 ACCORSINI Sylvain 07:17:33 V2H POWDER OF LAVANCHER M 157 V2H 1590
1766 FAURE Jean Francois 07:17:34 V1H - M 559 V1H 513
1767 FREDERIKSEN Thomas 07:17:41 SEM - M 806 SEH 308
1768 POCLET Jean Christophe 07:17:51 V1H - M 560 V1H 1196
1769 CHAPELLON Sebastien 07:18:15 SEM Bourricot Team M 807 SEH 1465
1770 CABROL Christian 07:18:26 V1H les amis du pioch M 561 V1H 151
1770 COUSIGNE Alain 07:18:26 V1H - M 561 V1H 426
1770 JAMES Adrian 07:18:26 SEM - M 808 SEH 1545
1773 PIRES Jose 07:18:35 SEM - M 809 SEH 843
1774 REYNAUD Dominique 07:18:44 V2H - M 158 V2H 537
1774 GEISEN Cyril 07:18:44 SEM - M 810 SEH 1323
1776 VANDERLINDEN Laurent 07:18:55 SEM - M 811 SEH 1222
1777 BARROW Carl 07:18:56 SEM - M 812 SEH 721
1778 KEDNEY Carol 07:18:58 SEF - F 126 SEF 967
1779 MARTIN Christian 07:19:13 V2H - M 159 V2H 1877
1779 GAMBEY Anne 07:19:13 V2F - F 19 V2F 1791
1781 CLOUDT Robert 07:19:20 V1H - M 563 V1H 958
1782 VASELLI Sebastien 07:19:28 SEM sapeurs pompiers de la so M 813 SEH 1992
1783 LEROUX Francois Xavier 07:19:35 SEM - M 814 SEH 1444
1784 LANCIAU Michel 07:19:38 V1H Christian DIOR M 564 V1H 1460
1785 ERETEO Anne 07:19:44 V1F Spiridon cote d'azur F 71 V1F 1221
1786 MIJOULE Justine 07:19:47 SEF BTWIN F 127 SEF 1543
1787 DENZLER Romain 07:20:02 V2H - M 160 V2H 496
1788 LEBEL Pascal 07:20:10 V2H As chaingy sport nature M 161 V2H 1645
1789 BOOM Sander 07:20:11 V1H - M 565 V1H 1621
1790 DEVLIN Anne 07:20:23 V1F - F 72 V1F 1173
1791 DEPOIL Christian 07:20:28 V2H Grand Chalon Athletisme M 162 V2H 606
1792 LE POMMELLEC Laure 07:20:32 V1F EP Manosque F 73 V1F 1588
1793 BEAUGIER Pierre 07:20:37 V3H - M 17 V3H 2530
1794 LOMBA Bruno 07:20:58 SEM - M 815 SEH 930
1794 CHARTON Julien 07:20:58 SEM - M 815 SEH 1199
1796 TRANEL Marc 07:21:04 V2H LES FEUX FOLLETS BERNES M 163 V2H 1712
1797 MEILLAND Nicolas 07:21:10 SEM - M 817 SEH 1529
1798 BARNARD Alex 07:21:11 V1H Mudsweattrails.nl M 566 V1H 2583
1799 GAUTIER Thierry 07:21:14 V2H NVA MONTAIGU M 164 V2H 2267
1800 MATRICON Philippe 07:21:16 V1H - M 567 V1H 1666
1801 KHALKHAL Boris 07:21:17 SEM IBM FRANCE NICE LA GAUDE M 818 SEH 2036
1802 DORELEIJERS Toine 07:21:32 V1H - M 568 V1H 2385
1803 DORELEIJERS Youri 07:21:33 SEM AVV M 819 SEH 2212
1804 PEDEN Adam 07:21:35 V1H - M 569 V1H 154
1805 COUVERT Thomas 07:22:06 SEM CMBM M 820 SEH 2579
1806 VITU Fabien 07:22:39 SEM Team Griff auto M 821 SEH 977
1807 HOLBROOK Yash 07:22:47 V2H - M 165 V2H 378
1808 ALVES Patrick 07:22:56 V1H les galopins brassagais M 570 V1H 2418
1809 THOMAS Lionel 07:23:00 V1H - M 571 V1H 1499
1810 LELIEVRE Herve 07:23:02 V2H - M 166 V2H 2257
1811 TOP Filip 07:23:07 V1H MudSweatTrails.nl M 572 V1H 2587
1812 ESPANNET Jean Francois 07:23:33 V2H foulees de saint germain M 167 V2H 2460
1813 RENAUD Guyon 07:23:38 SEM - M 822 SEH 1342
1814 JAKEMAN Rebecca 07:23:48 SEF Basingstoke & Mid Hants A F 128 SEF 609
1815 JOFFRION Manuel 07:23:53 V1H - M 573 V1H 2502
1816 BONDIL Damienne 07:23:54 V1F EP MANOSQUE F 74 V1F 1085
1817 LACAGNE Herve 07:24:05 V1H - M 574 V1H 423
1818 HOFMAN Dominique 07:24:08 V1F ASL LA ROBERTSAU F 75 V1F 2403
1819 MOREAU Francois 07:24:42 SEM - M 823 SEH 1271
1820 VIEILLARD Thibaut 07:24:45 V1H - M 575 V1H 2203
1821 WROBEL Philippe 07:25:15 SEM FIF M 824 SEH 842
1822 WROBEL Fabrice 07:25:16 SEM - M 825 SEH 1892
1823 HERARD Jean Charles 07:25:17 V1H RDP Team M 576 V1H 605
1824 HEUZE Stephane 07:25:18 SEM - M 826 SEH 1937
1825 AUNEAU Benjamin 07:25:19 SEM - M 827 SEH 2295
1826 DAUZIER Stephane 07:25:22 SEM - M 828 SEH 1772
1827 VINCENT Cyril 07:25:24 SEM - M 829 SEH 1697
1828 JOUBLIN Virginie 07:25:33 V1F - F 76 V1F 2093
1829 PIETTE Stephane 07:25:34 V1H - M 577 V1H 328
1830 CARBONNIER Fabien 07:25:36 V1H - M 578 V1H 668
1831 HOLLIS Tim 07:25:43 V1H - M 579 V1H 2068
1832 HEVINK Hans 07:25:44 V2H LAAC Twente M 168 V2H 2065
1833 PIOT Antoine 07:25:52 V1H - M 580 V1H 2247
1834 CUYPERS Laurent 07:25:54 V1H - M 581 V1H 1574
1834 GAUTIER Laurent 07:25:54 V2H - M 169 V2H 536
1836 CHURET Danielle 07:25:55 V2F - F 20 V2F 1421
1836 HAMSTEAD Richard 07:25:55 V1H - M 582 V1H 1718
1838 CABANIE Patricia 07:25:56 V2F - F 21 V2F 1874
1839 FAUVEL Luc 07:25:58 SEM - M 830 SEH 351
1840 HINDLET Jean Yves 07:26:25 V1H - M 583 V1H 2210
1841 HOUPERT Alexandre 07:26:28 SEM - M 831 SEH 2225
1841 ROSSI Gregory 07:26:28 SEM - M 831 SEH 813
1843 LEVY Marco 07:26:32 V2H - M 170 V2H 2451
1843 FLEMING Nora 07:26:32 SEF - F 129 SEF 206
1845 ENGRY Michel 07:26:36 SEM COF M 833 SEH 1846
1846 BILLOTTE Gerard 07:26:44 V2H - M 171 V2H 2429
1847 PASCALONE Sandy 07:26:46 SEF SPIRIDON CA F 130 SEF 2022
1848 SALVADOR Christelle 07:26:49 V1F - F 77 V1F 1948
1849 GILORMINI Gilbert 07:26:54 V2H Gilou Kikourau13 M 172 V2H 711
1850 PERCEAU Dominique 07:27:02 V2H - M 173 V2H 1925
1851 DELHOMMAIS Franck 07:27:14 SEM CHICKEN BIO M 834 SEH 2286
1851 DUPONT Bertrand 07:27:14 V1H - M 584 V1H 1963
1853 CHOURAQUI Delphine 07:27:18 V1F Courbevoie CACL F 78 V1F 212
1854 TAVERNIER Mathieu 07:27:22 SEM - M 835 SEH 1195
1855 DUPOUY Thierry 07:27:30 V2H - M 174 V2H 1958
1856 FLOQUET Christine 07:27:54 V1F co savigny F 79 V1F 718
1856 GLANGETAS Sandrine 07:27:54 V1F CO SAVIGNY SUR ORGE F 79 V1F 841
1858 DEMOLY MYRIAM 07:28:22 V1F - F 81 V1F 1905
1858 BEPOIX Laurence 07:28:22 V1F - F 81 V1F 1844
1860 VIGUIER Bernard 07:28:24 V2H Les Amis du Pioch M 175 V2H 1837
1861 CASEY Jessica 07:28:25 SEF - F 131 SEF 993
1862 ROELSTRATE Laurent 07:28:33 SEM - M 836 SEH 1627
1863 FRANZI Dimitri 07:28:36 SEM - M 837 SEH 1967
1864 DAAMS George 07:28:47 V2H - M 176 V2H 182
1865 DURAFFOURG Nicolas 07:28:53 SEM FRANCEADOT M 838 SEH 1976
1865 VINGERHOETS Loes 07:28:53 V1F Achil '87 F 83 V1F 2239
1865 SPAPENS Ingrid 07:28:53 V1F Achil87 Hilvarenbeek F 83 V1F 748
1868 NELSON Miriam 07:29:02 V2F Tufts University F 22 V2F 210
1869 MIKLIC Laurent 07:29:04 V1H USCPCA RP M 585 V1H 812
1870 GUILLERM Christophe 07:29:14 SEM - M 839 SEH 305
1871 MEJIA Gonzalo 07:29:30 V1H - M 586 V1H 1427
1872 PHELAN Caroline 07:29:41 V1F Parsons Green MC F 85 V1F 2164
1873 GUINOT Julien 07:29:52 SEM - M 840 SEH 2006
1874 MICHAUD Corinne 07:30:08 V1F - F 86 V1F 474
1874 PERRUCHIONE Franck 07:30:08 V2H - M 177 V2H 231
1876 BOCOGNANI Clement 07:30:10 SEM - M 841 SEH 1137
1877 GADAT Jean Yves 07:30:13 V1H - M 587 V1H 982
1878 PAUTRET Ludovic 07:30:20 V2H GDM SAINT JAMES M 178 V2H 2483
1879 DE NOTARIS Geoffrey 07:30:25 SEM - M 842 SEH 2034
1880 STAUDT Dominique 07:30:27 V2H CSC KRONENBOURG M 179 V2H 2503
1881 ROELOFSEN Rob 07:30:29 V2H MarathonPlus M 180 V2H 1274
1882 ANGELINI Jerome 07:30:31 V1H DOMONT ATHLETISME M 588 V1H 398
1883 MARTOT Stephane 07:30:32 V1H EFCVO M 589 V1H 1067
1883 DALLEMAGNE Frederic 07:30:32 V1H EFCVO st gratien M 589 V1H 1557
1883 THIOLIERE Jean Claude 07:30:32 V2H - M 181 V2H 1701
1886 MARTIN Guy Marie 07:30:39 V2H RAIDLIGHT M 182 V2H 1018
1887 DUPIN Gilles 07:30:40 V1H Team TAO M 591 V1H 1215
1887 FIOL Fabrice 07:30:40 V1H Trail Aventure Onnion M 591 V1H 386
1889 FIOL Sandrine 07:30:42 SEF Trail Aventure Onnion F 132 SEF 223
1890 PADALKAR GOGATE Mukul 07:30:49 SEF - F 133 SEF 970
1891 CHASSAGNEUX Franck 07:30:53 V1H - M 593 V1H 1799
1892 MIGNONNAT Magali 07:30:55 SEF - F 134 SEF 1322
1893 BEUVE Guillaume 07:30:58 SEM - M 843 SEH 528
1894 DI LEONARDO Mario 07:31:15 V1H - M 594 V1H 241
1895 MEYS Claude 07:31:16 V1H RCA SPA M 595 V1H 1792
1896 LUYCX Luc 07:31:31 V1H - M 596 V1H 1230
1897 MUNIER Herve 07:31:45 V1H Vosg'patt M 597 V1H 1063
1897 MUNIER Laure 07:31:45 SEF Vosg'patt F 135 SEF 946
1899 FERBER Alain 07:31:47 V1H - M 598 V1H 643
1900 MAGNIN Nicolas 07:31:51 SEM - M 844 SEH 1104
1901 ASSELMAN Frank 07:31:55 V1H - M 599 V1H 161
1902 TINELLE Franck 07:32:02 V1H - M 600 V1H 2472
1903 PLUMELET Stephane 07:32:13 V1H IBM La Gaude M 601 V1H 2113
1904 PERRIN Armelle 07:32:30 SEF Sallanches Passy Athletic F 136 SEF 431
1905 TOURTE GROSPIRON Caroline 07:32:32 V1F Athletic Brunoy Club F 87 V1F 1377
1906 GAUTIER Marie Annick 07:32:35 V2F NVA Montaigu F 23 V2F 2355
1907 LOOCK Frederic 07:32:36 V1H - M 602 V1H 943
1908 KUCZAKOWSKA Joanna 07:32:44 SEF - F 137 SEF 1861
1909 CARRE Eric 07:32:51 SEM - M 845 SEH 350
1910 PIPART David 07:32:59 SEM - M 846 SEH 1468
1910 BISCHOF Michal 07:32:59 SEM - M 846 SEH 831
1912 RAMASSAMY Teddy 07:33:00 V1H - M 603 V1H 617
1912 MARTY Thierry 07:33:00 V1H - M 603 V1H 2201
1914 CHRISTIAN Nick 07:33:04 SEM - M 848 SEH 203
1915 LERCHE Hugues 07:33:09 V1H - M 605 V1H 998
1916 GARRELL Xavier 07:33:10 V2H L aire Granollers M 183 V2H 2187
1917 ENSUQUE Gilles 07:33:32 V2H TEAM OBJECTIF IMMO VML34 M 184 V2H 2565
1918 HOELLINGER Lionel 07:33:44 SEM - M 849 SEH 2311
1918 CONTANT Vincent 07:33:44 SEM - M 849 SEH 302
1920 RAVAUD Alain 07:34:02 V2H - M 185 V2H 657
1921 MARENGO Virgile 07:34:24 V1H - M 606 V1H 538
1922 BOUVIER MASSON Patricia 07:34:37 V2F SOCOMEC F 24 V2F 428
1923 DENIS Chantal 07:34:47 V1F TTF F 88 V1F 420
1924 ORENES Thomas 07:34:51 SEM Lugdunum CLG M 851 SEH 1605
1925 NEMANN Bruno 07:35:18 SEM - M 852 SEH 1043
1925 CHOPART Luc Alain 07:35:18 V2H - M 186 V2H 1246
1927 DYKE Ruth 07:35:26 SEF - F 138 SEF 2154
1928 KEIR Adrian 07:35:27 V2H - M 187 V2H 669
1929 KIZILIAN Raffi 07:35:37 SEM - M 853 SEH 540
1930 RENAUX Didier 07:36:13 V3H SP IBM FRANCE NICE LA GAU M 18 V3H 1029
1931 PISELLI Stephane 07:36:38 V1H - M 607 V1H 1467
1932 SHAPIRO Valerie 07:36:58 SEF - F 139 SEF 1492
1933 KRALL George 07:37:01 V2H - M 188 V2H 1592
1934 BENVENUTI Christophe 07:37:09 V2H - M 189 V2H 542
1935 PIOT Olivier 07:37:10 V1H - M 608 V1H 391
1936 BRODSTED Michael 07:37:15 V1H Frisko Runners M 609 V1H 181
1937 ZORLU Mathieu 07:37:25 SEM - M 854 SEH 972
1938 BLONDEEL Marie 07:37:38 SEF VAFA F 140 SEF 1410
1939 SWINTON Susan 07:37:39 SEF - F 141 SEF 268
1940 LE GOASTER Olivier 07:37:49 SEM - M 855 SEH 1889
1941 COLLARD Herve 07:37:52 V1H - M 610 V1H 875
1941 KOSMAN Christophe 07:37:52 SEM - M 856 SEH 2230
1943 BOUCHERON Pascal 07:38:04 V1H - M 611 V1H 785
1944 MCEWAN Andrea 07:38:28 V1F - F 89 V1F 1001
1945 RYCKEBUSCH VANELLE Sylvie 07:38:42 V2F - F 25 V2F 1813
1946 LEVEQUE Michel 07:38:53 V1H ASL 07000 SAINT PRIEST M 612 V1H 2372
1946 COUNAN Chloe 07:38:53 SEF - F 142 SEF 1980
1948 MOREAU Linda 07:38:57 V2F SO HOUILLES F 26 V2F 981
1948 CIMOLINO Stephane 07:38:57 V1H Team Coachplus M 613 V1H 1380
1950 LAMMENS Sonia 07:39:16 V2F CACB F 27 V2F 1144
1951 MENIGAULT Denis 07:39:26 V3H ACVA M 19 V3H 1339
1952 DUMONT Agnes 07:39:28 V2F VAFA F 28 V2F 965
1953 LADOUS Bertrand 07:39:34 V1H - M 614 V1H 1026
1954 PAULIS Michel 07:39:57 V2H - M 190 V2H 1185
1955 CHARREYRON Remi 07:40:02 V1H - M 615 V1H 1599
1956 CHRISTENSEN Allan 07:40:06 SEM - M 857 SEH 2630
1957 VESVAL Nicolas 07:40:44 SEM - M 858 SEH 650
1958 ALVAREZ Georgette 07:41:08 V3F - F 3 V3F 2567
1959 JEWKES Chris 07:41:12 V1H CHRIS JEWKES FITNESS M 616 V1H 1126
1960 GRAS Frederic 07:41:24 V2H Sanary Cap Garonne M 191 V2H 1409
1961 REVAYOVA Katarina 07:41:31 SEF HK Skifunalp F 143 SEF 1606
1962 KONC Charlotte 07:42:17 SEF Team Coach Plus F 144 SEF 652
1963 DELEPIERRE Catherine 07:42:41 V1F - F 90 V1F 2474
1964 ROUSSEAU Claire 07:42:42 SEF DSA Groupe loisir Pontarl F 145 SEF 740
1965 GARCIA Patrick 07:42:55 V2H - M 192 V2H 2185
1966 PALUMBO Pietro 07:42:56 V1H - M 617 V1H 278
1967 OBERTI Jean 07:43:04 V3H Le Bol d'Air Gignacois M 20 V3H 2124
1968 BELLE Fabian 07:43:11 V1H - M 618 V1H 1943
1969 WORSTER Kevin 07:43:20 V1H - M 619 V1H 146
1970 GARCIA Dominique 07:43:30 V1F - F 91 V1F 2105
1970 FONTAINE Marc 07:43:30 V2H - M 193 V2H 1631
1972 DUPONT Jean Pierre 07:43:31 SEM - M 859 SEH 2332
1973 JACQUET Delphine 07:43:33 SEF CSCV Hirson F 146 SEF 1733
1974 RIGAILL Gilles 07:43:38 V1H ASSA M 620 V1H 963
1975 DENGER Sebastien 07:43:49 SEM Run and Trail Marine M 860 SEH 1027
1976 DELAPLACE Pierre Alexis 07:43:51 SEM - M 861 SEH 2095
1977 MASSET Laurent 07:43:59 V1H Courir le monde.org M 621 V1H 987
1978 GROLLERON Max Antoine 07:44:20 SEM - M 862 SEH 200
1979 GROLLERON Jean 07:44:21 V3H - M 21 V3H 836
1980 KISTNER Audrey 07:44:24 SEF COLMAR MC F 147 SEF 1337
1981 CONTANT Nicolas 07:45:17 SEM - M 863 SEH 635
1982 VACHEY Arnaud 07:45:18 SEM - M 864 SEH 1023
1983 MOUGIN Alexandra 07:45:21 V1F - F 92 V1F 2132
1984 TRUCHET Guillaume 07:45:27 SEM - M 865 SEH 898
1985 SEGER Rene 07:45:43 SEM - M 866 SEH 335
1986 BROWN Joe 07:45:45 SEM - M 867 SEH 878
1987 HAILEY Verity 07:45:46 SEF - F 148 SEF 1286
1988 GAUDIN Christophe 07:45:50 V2H AS MINORANGE DE BOUYGUES M 194 V2H 1611
1989 BAILLEUL Thomas 07:45:55 V1H - M 622 V1H 810
1990 BASTIN Vincent 07:45:56 V1H - M 623 V1H 664
1991 TOSH Amanda 07:46:01 SEF - F 149 SEF 2358
1992 VAN HEES Maartje 07:46:03 V1F - F 93 V1F 784
1993 NEUVILLE Eric 07:46:13 SEM TTF M 868 SEH 629
1994 MARCHAIS Yves 07:46:52 V3H AC La Chapelle/Erdre M 22 V3H 1834
1995 QUIRION Annick 07:46:53 V2F AC La Chapelle/Erdre F 29 V2F 1622
1995 CLOUET Michel 07:46:53 V3H AC La Chapelle/Erdre M 23 V3H 1260
1997 GILLY Daniel 07:47:04 V3H - M 24 V3H 1647
1998 MUSIN Xavier 07:47:09 SEM - M 869 SEH 1098
1998 CIGLER Roman 07:47:09 SEM - M 869 SEH 2235
2000 ROTA Bruno 07:47:10 V2H - M 195 V2H 1906
2001 WEPIERRE Desire 07:47:18 V3H GDM SAINT JAMES M 25 V3H 2438
2002 BONHOURE Eric 07:47:21 V1H - M 624 V1H 2274
2003 DEPOIX Mathilde 07:47:35 SEF - F 150 SEF 1228
2004 PENARD Pierre 07:47:42 V2H GALOUPAT M 196 V2H 852
2005 SYDOR Guy 07:47:53 V1H - M 625 V1H 2255
2006 VAST Catherine 07:48:13 SEF ET Enghien F 151 SEF 1072
2007 VLADIMIROV Andrei 07:48:14 SEM - M 871 SEH 1654
2008 MERRIEN Gwenaelle 07:48:15 SEF - F 152 SEF 1394
2009 GAUCHON Anne Sophie 07:48:16 SEF - F 153 SEF 560
2010 TRICOT Ludovic 07:48:17 SEM - M 872 SEH 1981
2011 CHAUVIN Arnaud 07:48:21 SEM - M 873 SEH 1780
2012 VAN ELDEREN Ingrid 07:48:22 V1F Achil87 F 94 V1F 1775
2013 DELPIERRE Arnaud 07:48:27 SEM - M 874 SEH 1442
2014 OTTAVI MENAGER Francois 07:48:40 V1H AC CORTE M 626 V1H 1389
2015 WILLIAMSON Stephen 07:48:42 SEM - M 875 SEH 827
2016 DUCREST Loic 07:49:02 SEM - M 876 SEH 294
2016 SAUTEREAU Olivia 07:49:02 SEF - F 154 SEF 220
2018 BLANC Martine 07:49:13 V2F usam clermont F 30 V2F 756
2019 ROWSELL Anna 07:49:22 V1F Road Runners Club Milano F 95 V1F 833
2020 STASZAK Jerome 07:49:23 SEM TEAM ULTIME PERFORMANCE M 877 SEH 2256
2021 CHARLES Olivier 07:49:26 SEM - M 878 SEH 707
2022 DUJARDIN Dominique 07:49:51 V1H foulees de st germain en M 627 V1H 1264
2023 THOMAS Michele 07:50:10 V1F RCAE F 96 V1F 1399
2024 BERTA Olivier 07:50:19 SEM XTREME M 879 SEH 1453
2025 NOGARET Loic 07:50:42 SEM - M 880 SEH 300
2026 TREFOIS Karl 07:51:13 V1H G.A.G M 628 V1H 863
2027 HARENS Marc 07:51:43 V1H MudSweatTrails.nl M 629 V1H 2594
2028 CASTILLON ROTH Anne 07:52:03 V2F - F 31 V2F 2111
2029 LAMEY Daniel 07:52:45 V2H CCA Rouffach M 197 V2H 2396
2030 REIGNIER Jean 07:52:53 V2H - M 198 V2H 2009
2031 BOSMANS Ruth 07:52:58 V1F - F 97 V1F 184
2032 BENAISSA Lynda 07:52:59 V1F Free Runners F 98 V1F 607
2032 DEGHESELLE Adelheid 07:52:59 V1F - F 98 V1F 433
2034 AUBRY Steven 07:53:04 SEM - M 881 SEH 2044
2035 PESNEL Pascal 07:54:08 V1H Les Routes du Bonheur M 630 V1H 1677
2036 MATEJKA Karel 07:54:19 V1H - M 631 V1H 1816
2036 SOULLIER Jean Michel 07:54:19 V1H Le Bol d'Air Gignacois M 631 V1H 2323
2038 BALTHAZARD Gilles 07:55:15 V2H COLMAR MC M 199 V2H 1912
2039 MANDON Florian 07:55:35 SEM - M 882 SEH 818
2040 PEREYRA Claudia 07:56:46 V1F - F 100 V1F 709
2041 MOHAN RAJ Prem 07:57:11 V1H - M 633 V1H 274
2042 GADAT Corinne 07:58:00 V1F - F 101 V1F 1130
2043 MOREL Frederique 07:58:03 V1F Stade de Vanves F 102 V1F 569
2044 MOIOLI Nicolas 07:58:06 ESH DRANNER ANDOLSHEIM M 13 ESH 1263
2044 MOIOLI Jean Marc 07:58:06 V2H DRANNER ANDOLSHEIM M 200 V2H 1049
2046 TONDATO DA RUOS Gianmario 07:58:59 V2H MI653 M 201 V2H 142
2046 MANEO Luigi 07:58:59 V2H Team Salomon M 201 V2H 1841
2048 POULAT Laurent 07:59:05 V1H CAP GRAND AIR M 634 V1H 1034
2049 SCHMITT Francois 07:59:10 V1H - M 635 V1H 583
2050 JUVIN Vincent 08:00:11 V1H SEP JUVIN M 636 V1H 449
2051 QUEMENT Audrey 08:00:17 SEF - F 155 SEF 1935
2052 FRANKL Michael 08:00:42 SEM - M 883 SEH 983
2053 NORRIS Terry 08:00:49 V1H - M 637 V1H 2697
2054 VANEXE Laurent 08:01:04 V1H Team Runao M 638 V1H 1803
2055 DEGANO Angel 08:01:20 SEM SwissTrail M 884 SEH 1470
2056 RUFF Denis 08:02:05 V3H - M 26 V3H 772
2057 DEBLOEM Anne Lise 08:02:18 SEF - F 156 SEF 1400
2058 LEBON Patricia 08:02:39 V2F GDM SAINT JAMES F 32 V2F 2482
2059 MATTHIAS Catherine 08:02:48 V2F - F 33 V2F 1989
2060 WORETH Evelyne 08:02:49 V1F CMBM F 103 V1F 2575
2061 EISNER Harriet 08:03:00 V2F Totley AC F 34 V2F 1876
2062 MARTIN Celine 08:03:03 V1F - F 104 V1F 2041
2063 WEST David 08:03:18 V2H - M 203 V2H 2300
2064 BERGER Justin 08:03:29 SEM - M 885 SEH 1129
2064 AVRILLON Alexandre 08:03:29 SEM - M 885 SEH 1097
2066 DEGUETTE Florence 08:03:45 V2F GDM SAINT JAMES F 35 V2F 2477
2066 LEFEUVRE Martine 08:03:45 V3F GDM SAINT JAMES F 4 V3F 485
2068 MASONI Guillermo 08:03:57 V2H TNF M 204 V2H 1278
2069 BLOT Manu 08:04:17 V1H - M 639 V1H 2215
2070 FADY Nicolas 08:04:30 V1H - M 640 V1H 2410
2071 HARDIER Olivier 08:05:12 V1H - M 641 V1H 2457
2072 SERVANTON Yves 08:05:22 V2H CSLG Dardilly M 205 V2H 257
2073 GEISEN Benedicte 08:05:33 SEF - F 157 SEF 1188
2074 PLAQUET Emmanuelle 08:05:34 SEF - F 158 SEF 801
2075 BOURGEOIS Eric 08:05:37 V1H - M 642 V1H 2376
2076 BENDERRADJI Nordine 08:05:45 V1H - M 643 V1H 1256
2077 COLMENERO Veronique 08:05:53 V1F ASPTT Strasbourg F 105 V1F 739
2078 SCHWALL Guillaume 08:05:58 V1H - M 644 V1H 695
2079 BAYADA Catherine 08:06:13 V2F AS Parfums DIOR F 36 V2F 2218
2080 JACOVIDES Tracy 08:06:57 V2F - F 37 V2F 2605
2081 COTTIN Marie Eugenie 08:08:17 SEF Les Routes du Bonheur F 159 SEF 1809
2082 WALDSCHMIDT Michel 08:08:31 V3H Ouest Essonne Athletisme M 27 V3H 2296
2083 LAUTARD Sylvie 08:08:45 SEF - F 160 SEF 2635
2084 GERARD Yves 08:09:09 V2H VAC Verneuil sur Seine M 206 V2H 1314
2085 VERGNANO Giorgio 08:09:25 V2H turbolento M 207 V2H 475
2086 GEOGHEGAN Basil 08:09:45 V1H - M 645 V1H 1884
2087 PERALTA Luis 08:10:18 V2H - M 208 V2H 1502
2088 LEPINAY Agnes 08:10:29 V1F - F 106 V1F 533
2088 LADIRE Valerie 08:10:29 V1F ASM BOUYGUES F 106 V1F 1505
2090 FAUVEL Anne 08:11:04 SEF LES MARATOURISTES F 161 SEF 2407
2091 DEBROUX Douglas 08:11:14 SEM James M 887 SEH 659
2092 DE LANGE Edwin 08:12:55 SEM - M 888 SEH 2434
2093 NAU Benoit 08:13:50 SEM - M 889 SEH 1454
2094 KRUSTS Roberts 08:14:04 SEM OK Purva Bridejs M 890 SEH 581
2095 MONTET Marie Pierre 08:14:58 V1F - F 108 V1F 1193
2095 DELCEY Karine 08:14:58 V1F - F 108 V1F 791
2097 WELSCH Benoit 08:15:44 V1H - M 646 V1H 2046
2098 RIANDIERE Sandrine 08:15:47 SEF AS LILLY F 162 SEF 1854
2099 BOUCHERY Sebastien 08:16:35 SEM - M 891 SEH 1797
2100 MUSSO Michel 08:16:36 V3H asva sanofi aventis M 28 V3H 1145
2101 HAZARD Isabelle 08:17:20 V1F - F 110 V1F 1546
2102 OLIVIER Audrey 08:19:52 SEF Courir au mont des cats F 163 SEF 1942
2103 HORRENBERGER Patrick 08:20:12 V1H - M 647 V1H 1174
2104 DELETREZ Fabien 08:20:18 V1H Z Trailerz M 648 V1H 480
2105 DEVISMES Stephane 08:20:51 V1H - M 649 V1H 1248
2106 BEY Dominique 08:21:47 V2H ASTB Besancon M 209 V2H 1915
2107 DIMPRE Matthieu 08:22:48 V1H - M 650 V1H 2404
2108 DRETZEN Thierry 08:24:06 V2H - M 210 V2H 1702
2108 DRETZEN Regine 08:24:06 V2F - F 38 V2F 922
2110 ROUVET Caroline 08:24:48 SEF - F 164 SEF 2209
2111 BILLEROT Vincent 08:25:15 V1H - M 651 V1H 1160
2112 SCHAETZEL Benjamin 08:25:50 SEM - M 892 SEH 2227
2113 DESMET Michael 08:27:26 V1H - M 652 V1H 582
2114 MARTINEZ Nicole 08:27:44 V2F - F 39 V2F 2597
2115 TRIVIER Morgan 08:27:58 SEM - M 893 SEH 1375
2116 WILSON Liz 08:28:15 SEF - F 165 SEF 1360
2117 DAVIET Christian 08:28:52 V1H - M 653 V1H 2303
2118 PECQUEUX Philippe 08:29:02 V1H FOULEES DE SAINT GERMAIN M 654 V1H 1616
2118 TINCHANT Valerie 08:29:02 V1F FOULEES DE SAINT GERMAIN F 111 V1F 1719
2120 BENACERRAF Laurent 08:30:00 V2H - M 211 V2H 1711
2121 MEUNIER Herve 08:30:53 V2H - M 212 V2H 2464
2122 MEUNIER Virginie 08:30:54 V2F - F 40 V2F 2465
2123 RIGAULT Nicolas 08:31:47 SEM Team e marathon.fr/es Tha M 894 SEH 2127
2123 GRIVEL Stephanie 08:31:47 SEF Cca rouffach F 166 SEF 2233
2125 BEAUGIER Guy 08:32:48 V2H - M 213 V2H 2531
2126 ARCHIBALD Steven 08:34:28 V2H - M 214 V2H 2619
2127 DE BROUWER Nellie 08:34:58 V4F Achil 87 F 1 V4F 1301
2128 MICHEL Aude 08:35:02 SEF - F 167 SEF 975
2129 MICHEL Sebastien 08:35:03 SEM team famille Michel M 895 SEH 1357
2130 DUHAUT Lydie 08:35:13 V2F - F 41 V2F 910
2131 COLLET THEBAULT Josyane 08:35:24 V2F - F 42 V2F 441
2132 ERDINGER Gerard 08:35:56 V2H Colmar MC team ERDINGER M 215 V2H 509
2133 TERBECHE Karim 08:36:28 V1H - M 655 V1H 2023
2134 BAUD Nathalie 08:37:21 V1F - F 112 V1F 996
2135 LECERF Marc 08:38:23 V1H SMAC M 656 V1H 1335
2135 FRUTEAU Valerie 08:38:23 V1F SMAC F 113 V1F 1390
2137 FLORIAN Yves 08:40:02 SEM - M 896 SEH 2375
2138 FERBER Eric 08:40:08 V1H - M 657 V1H 1044
2139 SCHANING Philippe 08:41:04 V2H - M 216 V2H 1787
2139 SCHANING Anne 08:41:04 V1F - F 114 V1F 1852
2141 SOMNY Clarisse 08:41:12 SEF Marseille Trail Club F 168 SEF 2405
2142 RAKOVER Sylvie 08:41:13 V2F LMA 72 F 43 V2F 2200
2143 VAN ELDONK Pieter 08:41:37 SEM - M 897 SEH 1226
2144 RAULT Michele 08:41:39 V2F - F 44 V2F 415
2145 LAKOUSSANH Laurent 08:41:40 V1H Vedas Endurance M 658 V1H 1975
2146 LAMAT Gilles 08:43:16 V1H - M 659 V1H 2313
2147 PINTUR Jean Christophe 08:43:17 V1H AS LILLY M 660 V1H 1790
2148 HETTLE Jonathan 08:43:33 V2H - M 217 V2H 2613
2149 DAVIES Gregory 08:43:34 V2H - M 218 V2H 2549
2150 BRIGHT Simon 08:43:37 V2H - M 219 V2H 968
2151 AUBRY Anne 08:44:22 V1F - F 115 V1F 277
2152 ROSEMANN Sebastian 08:44:24 SEM - M 898 SEH 2177
2153 DESEZ Alain 08:44:39 V2H - M 220 V2H 2573
2154 BACHELARD Rene 08:44:40 V4H Trailers du Mont Blanc M 1 V4H 2559
2155 BRAUD Jean Christophe 08:47:28 V1H Triath'Club Royannais M 661 V1H 1091
2156 BRAUD Alicia 08:47:30 SEF - F 169 SEF 1495
2156 DUTRONCY Cyril 08:47:30 V1H Grand Chalon Athletisme M 662 V1H 216
2158 GUYON Laurence 08:47:32 V1F Grand Chalon Athletisme F 116 V1F 1280
2159 LEMOINE Emmanuel 08:47:59 V1H Team Raidlight M 663 V1H 688
2160 CAMILLETTI Raphael 08:48:16 SEM - M 899 SEH 1338
2161 MAROTEAUX Xavier 08:48:23 V1H CMBM M 664 V1H 2563
2162 DURANTET PENAUD Stephanie 08:48:24 V1F EAMaCON F 117 V1F 453
2163 BALLET Samuel 08:48:26 V1H MARSEILLE TRAIL CLUB M 665 V1H 1111
2164 PASCAL SUISSE Frederic 08:49:20 V1H - M 666 V1H 2118
2164 GENEVOIS Maud 08:49:20 SEF - F 170 SEF 1808
2166 AZNAR Miguel 08:51:58 V3H - M 29 V3H 1009
2167 ROBERT Cyrille 08:52:16 SEM - M 900 SEH 2395
2168 GILL Patrick 08:52:48 V1H - M 667 V1H 2415
2169 SCHUCKMAN Bas 08:54:03 V1H - M 668 V1H 959
2170 SCHIPPER Sjaak 08:55:04 V3H ATC'75 M 30 V3H 1303
2171 LEUNG Yat Sing 08:55:22 SEM Active Atoms M 901 SEH 1651
2172 MOURIN Luciana 08:56:07 SEF - F 171 SEF 1191
2173 BOUWEN Suus 08:56:39 V1F MudSweatTrails.nl F 118 V1F 2586
2174 LEFEVRE Mickael 08:57:10 SEM Team colocs M 902 SEH 229
2175 BURTSCHER Magalie 09:02:29 SEF - F 172 SEF 2510
2175 BREITEL Chrstophe 09:02:29 SEM - M 903 SEH 2511
2177 MARCOTTE Gauthier 09:07:59 V1H Vedas endurance M 669 V1H 1783
2178 DUBROCQ Bernard 09:08:15 V3H 1332021 M 31 V3H 1568
2179 PLOTEK Nathalie 09:15:09 V1F AS ROADRUNNERS TF1 F 119 V1F 1212
2180 BROWN Mark 09:16:09 V1H - M 670 V1H 608
2181 CROS Sylvain 09:18:09 V1H - M 671 V1H 1882
2182 ROBERTS Sue 09:20:09 V2F - F 45 V2F 1107
2183 BROCKLEBANK Susan 09:25:09 V2F - F 46 V2F 736


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |