cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-07-27 - 42eme MARVEJOLS MENDE 2014

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


42eme MARVEJOLS MENDE 2014 - 2014 : classement des 2418 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 KANDA LUKA 01:13:14.12 SEM KENYA M 0
2 MITKE ASHEBIR GIRMA 01:13:26.85 SEM ETHIOPIE M 0
3 KIMUTAI KAPTILA KENNEDY 01:13:30.18 SEM KENYA M 0
4 KLIFEMARIAM GASHAZGHI SAMSON 01:13:57.31 SEM ERYTHREE M 0
5 KUMBI BECHERE TURA 01:14:26.64 SEM ETHIOPIE M 0
6 HAKIZIMANA GERVAIS 01:15:50.95 SEM RWANDA M 0
7 NDUWIMANA WILLY 01:16:10.20 SEM BURUNDI M 0
8 CAELEN FLORENT 01:16:41.16 SEM BELGIQUE M 0
9 KIPRONO NICHOLAS 01:17:07.98 SEM OUGANDA M 0
10 KIMTAI ANDREW BEN 01:17:20.25 SEM KENYA M 0
11 RANCON JULIEN 01:17:23.16 SEM EA GRENOBLE 38 M 0
12 YIRSAW ATALAY TEGEGNE 01:17:34.89 SEM ETHIOPIE M 0
13 MUNYUTU SIMON 01:18:00.80 SEM STADE CLERMONTOIS M 0
14 TAMIR KASSAHUN HABTAMU 01:18:16.82 SEM ETHIOPIE M 0
15 MURAGAT JOSEPHAT 01:18:34.99 SEM KENYA M 0
16 KOSGEY CHEBII DANIEL 01:19:02.93 SEM KENYA M 0
17 KIPKURUI CHERUIYOT BENJAMIN 01:19:33.35 SEM KENYA M 0
18 CLAVIER GEOFFREY 01:19:54.87 SEM SAINT DONAT M 0
19 SUGUT KIMUTAI ELIUD 01:20:22.00 SEM KENYA M 0
20 BANE TOLA 01:20:32.64 SEM ETHIOPIE M 0
21 CHEGE DAVID 01:20:42.70 SEM KENYA M 0
22 KIMUTAI DICKSON KIMAIYO 01:20:57.25 SEM KENYA M 0
23 NKUNZIMANA ONESPHORE 01:21:09.29 SEM BURUNDI M 0
24 BRULET MATHIEU 01:21:11.89 SEM VERNEUIL OXYGENE M 0
25 SALO TARAS 01:21:14.76 SEM UKRAINE M 0
26 ONAMI JACKSON OMWOYO 01:21:26.37 SEM KENYA M 0
27 DUNET BENOIT 01:21:44.86 V1H CPL PRIMAUBE M 1 V1H 0
28 MASHA HAILE 01:22:00.37 SEM ETHIOPIE M 27 SEH 0
29 MUSAGIRIJE RICHARD 01:22:12.32 SEM BURUNDI M 28 SEH 0
30 CHAREIL KEN 01:22:28.48 SEM PIERREFITTE MULTI ATHLON M 29 SEH 0
31 PELLE LUDOVIC 01:22:45.33 V1H COUREURS DU MONDE EN ISER M 2 V1H 0
32 LEANCA ANDREI 01:23:18.16 JEH ROUMANIE M 1 JEH 0
33 KULKOV MIHAIL 01:23:26.45 SEM RUSSIE M 30 SEH 0
34 SASIA EMMANUEL 01:23:59.87 SEM OUGANDA M 31 SEH 0
35 NEMETH CHRISTIAN 01:24:20.46 V1H BELGIQUE M 3 V1H 0
36 LEON FLORIAN 01:24:28.05 SEM CLERMONT FERRAND M 32 SEH 0
37 DRYJA MAREK 01:25:00.29 V1H POLOGNE M 4 V1H 0
38 DERRIEN EMILE 01:25:10.77 SEM AIX ATHLETISME PROVENCE M 33 SEH 0
39 LEON ANTHONY 01:25:20.30 SEM ES EPINAL M 34 SEH 0
40 TONTCHINSKY VLADIMIR 01:25:34.88 V1H BIELORUSSIE M 5 V1H 0
41 AGRINIER ERIC 01:25:51.50 V1H ASSP VERGEZE M 6 V1H 0
42 ABERE SELAM ALEBACHEW 01:25:58.35 SEF ETHIOPIE F 1 SEF 0
43 VASHURIN SERGII 01:26:03.28 SEM UKRAINE M 35 SEH 0
44 VERNYGOR TETYANA 01:26:07.40 SEF UKRAINE F 2 SEF 0
45 BIELOVOL VITALII 01:26:42.25 V1H UKRAINE M 7 V1H 0
46 LACAMPAGNE ERWAN 01:26:49.84 SEM US TALENCE M 36 SEH 0
47 BRAJON MAXIME 01:27:00.24 SEM ATHLETISME LOZERE M 37 SEH 0
48 ALTUR JOSE LUIS 01:27:08.21 V1H ALAJM ST GILLES M 8 V1H 0
49 TOWET RUTO DOMINIC 01:27:21.99 SEM PIERREFITTE MULTI ATHLON M 38 SEH 0
50 MAURO MARIO 01:27:59.61 V1H US ISSOIRE M 9 V1H 0
51 SERSER ALICE 01:28:01.98 SEF KENYA F 3 SEF 0
52 ROBIN PHILIPPE 01:28:49.23 V1H CAB BELLEGARDIEN M 10 V1H 0
53 DE LA TRAMBLAIS ALEXANDRE 01:29:03.13 V1H TEAM 12 M 11 V1H 0
54 GOBIN SYLVAIN 01:29:03.23 SEM TOULOUSE M 39 SEH 0
55 COLLIGNON FREDERIC 01:29:26.85 V1H BELGIQUE M 12 V1H 0
56 CAYREL DAVID 01:30:08.00 SEM LE BUISSON M 40 SEH 0
57 DESMONS ANTOINE 01:30:15.39 SEM XVE ATHLETIC CLUB M 41 SEH 0
58 CAMALET DANIEL 01:30:17.30 SEM ATHLETISME LOZERE M 42 SEH 0
59 KIMAIYO EDNAH 01:30:17.92 SEF KENYA F 4 SEF 0
60 SADJI AHMED 01:30:18.94 SEM PIERREFITTE MULTI ATHLON M 43 SEH 0
61 TEFFO NICOLAS 01:30:20.82 SEM CPL PRIMAUBE M 44 SEH 0
62 HUBERT TONY 01:30:23.48 SEM PIERREFITTE MULTI ATHLON M 45 SEH 0
63 BOULEAU JULIEN 01:30:42.25 SEM A.S.P.T.T. NIORT M 46 SEH 0
64 LOYAN BORIS 01:30:44.89 SEM SENNECEY LE GRAND M 47 SEH 0
65 KOMU MARTHA 01:30:47.86 SEF STADE CLERMONTOIS F 5 SEF 0
66 CONDON JEROME 01:30:54.61 SEM ALES CEVENNES ATHLETISME M 48 SEH 0
67 CHEROTICH PAMELA 01:30:59.02 SEF KENYA F 6 SEF 0
68 KUZNIETSOV GENADII 01:31:00.97 SEM UKRAINE M 49 SEH 0
69 RAJA YOHANN 01:31:05.80 SEM LA CANOURGUE M 50 SEH 0
70 RAJKOWSKI SEBASTIEN 01:31:11.01 SEM PIERREFITTE MULTI ATHLON M 51 SEH 0
71 PLA ANTOINE 01:31:24.04 JEH ENTENTE NIMES ATHLETISME M 2 JEH 0
72 DRAVERT PHILIPPE 01:31:38.39 V1H USAM CLERMONT M 13 V1H 0
73 BLANC WILFRIED 01:31:44.36 SEM ATHLETISME LOZERE M 52 SEH 0
74 HAUSER DIDIER 01:31:49.07 V1H CA BRIVE M 14 V1H 0
75 RUSCART BENOIT 01:31:55.83 JEH BELGIQUE M 3 JEH 0
76 QUARESMA STEPHANE 01:32:02.73 V1H ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 15 V1H 0
77 GOSSET JULIEN 01:32:03.52 SEM TAM ENDURANCE M 53 SEH 0
78 TIMBALIST GHENADIE 01:32:17.82 SEM MOLDAVIE M 54 SEH 0
79 MIHAILOVA MILKA 01:32:22.28 V1F BULGARIE F 1 V1F 0
80 LAJAT ARNAUD 01:32:23.00 SEM AS SAINT JUNIEN M 55 SEH 0
81 NIZIGIYIMANA GODELIEVE 01:32:45.12 SEF BURUNDI F 7 SEF 0
82 MALHOUITRE NICOLAS 01:32:58.07 SEM VELAY ATHLETISME M 56 SEH 0
83 GUILHOTO MANUEL 01:33:02.80 SEM MONTLUCON ATHLETISME M 57 SEH 0
84 LAROQUETTE JEREMY 01:33:05.70 SEM CA BEGLAIS M 58 SEH 0
85 SCUTARU ALEXEI 01:33:27.38 V1H PORTUGAL M 16 V1H 0
86 SCUTARU CRISTIAN 01:33:28.18 JEH PORTUGAL M 4 JEH 0
87 AMIEL FREDERIC 01:33:36.18 SEM TEAM 12 M 59 SEH 0
88 GADI HAFIDA 01:33:43.26 V1F AC ONDAINE FIRMINY F 2 V1F 0
89 KAMINKOVA PETRA 01:33:56.65 V1F REPUPLIQUE TCHEQUE F 3 V1F 0
90 BOUZID ISLEM 01:34:15.59 JEH PIERREFITTE MULTI ATHLON M 5 JEH 0
91 NICOT NICOLAS 01:34:22.63 SEM CA BRIVE M 60 SEH 0
92 CLIPCA ALEXANDRU 01:34:40.13 SEM MOLDAVIE M 61 SEH 0
93 GHEORGHITA VITALIE 01:34:40.39 SEM MOLDAVIE M 62 SEH 0
94 KHANIPOVA SHAMSUTDINOVA KAMILA 01:34:48.63 SEF RUSSIE F 8 SEF 0
95 URIE RUDDY 01:35:00.77 V1H STADE VERNEUIL SUR AVRE M 17 V1H 0
96 PERROT THIERRY 01:35:02.56 V1H LUNEL M 18 V1H 0
97 CHASTEL DIDIER 01:35:06.74 V1H AC ONDAINE FIRMINY M 19 V1H 0
98 LACROIX FRANCK 01:35:08.54 V1H CA BRIVE M 20 V1H 0
99 BALSSA LAURENT 01:35:19.40 V1H TACO AUCAMVILLE M 21 V1H 0
100 GERVAIS JEAN FRED 01:35:21.95 SEM CHASTEL NOUVEL M 63 SEH 0
101 RIXTE DANIEL 01:35:28.58 V1H MENDE M 22 V1H 0
102 FUALDES TEDDY 01:35:30.41 SEM TEAM 12 M 64 SEH 0
103 BATUT JEAN CHRISTOPHE 01:35:38.88 SEM TEAM 12 M 65 SEH 0
104 BLAMPAIN LIONEL 01:35:46.54 V1H ES THAON M 23 V1H 0
105 POUMEROL FABRICE 01:35:49.91 SEM BEZIERS CHEMINOTS ATHLETI M 66 SEH 0
106 CHAUSSE RICHARD 01:35:53.47 V1H VELAY ATHLETISME M 24 V1H 0
107 VINOKUROVA YULIA 01:35:55.52 V1F RUSSIE F 4 V1F 0
108 SOLIGNAC OLIVIER 01:35:55.65 V1H ATHLETISME LOZERE M 25 V1H 0
109 LEONARD CORALINE 01:36:05.64 SEF SPN VERNON F 9 SEF 0
110 MAROT JULIEN 01:36:22.30 SEM CHANAC M 67 SEH 0
111 ROUSSEL PATRICK 01:36:34.96 V3H ATHLETIC CLUB DES PAYS D M 1 V3H 0
112 MEILHAC ANTOINE 01:36:48.47 SEM ATHLETISME LOZERE M 68 SEH 0
113 JACQUES JEROME 01:36:51.44 SEM SALTA BARTAS M 69 SEH 0
114 CLUSEAU LAURENT 01:37:03.64 V1H A.S.P.T.T. NIORT M 26 V1H 0
115 BYELOVOL TETYANA 01:37:04.92 V1F UKRAINE F 5 V1F 0
116 COIN ALEXANDRE 01:37:07.94 SEM ATHLETISME ET COURSE NATU M 70 SEH 0
117 DELARCE FREDERIC 01:37:08.32 SEM MARVEJOLS M 71 SEH 0
118 BELGARRIC OLIVIER 01:37:10.64 V1H NARBONNE M 27 V1H 0
119 PYASETSKYY ANDRII 01:37:17.24 SEM UKRAINE M 72 SEH 0
120 ROUFFIAC ARNAUD 01:37:18.10 SEM MENDE M 73 SEH 0
121 JOANNY JEROME 01:37:23.05 SEM XVE ATHLETIC CLUB M 74 SEH 0
122 MEDARD NICOLAS 01:37:24.76 V1H ASCP MELOX M 28 V1H 0
123 QUIOT GHISLAIN 01:37:30.58 SEM QUEZAC M 75 SEH 0
124 CURTY STEPHANE 01:37:31.56 SEM ANNECY HAUTE SAVOIE A. M 76 SEH 0
125 PASCAL JEROME 01:38:07.24 SEM FLORAC M 77 SEH 0
126 KELLY DAMIAN 01:38:07.29 V1H IRLANDE M 29 V1H 0
127 CHANSAC GILLES 01:38:14.66 V1H CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 30 V1H 0
128 CAULET JULIEN 01:38:24.77 SEM CALMONT M 78 SEH 0
129 MAURIN CHARLOTTE 01:38:25.00 SEF AJS LA GARDE F 10 SEF 0
130 SAVAJOLS BRUNO 01:38:26.75 V2H LIMOGES M 1 V2H 0
131 DULONG JEAN MARC 01:38:30.57 V2H VAL DE SAONE ATHLETISME M 2 V2H 0
132 DIFFERT GAELLE 01:38:35.98 SEF SCO STE MARGUERITE MARSEI F 11 SEF 0
133 DUCOROY Jean Luc 01:38:39.91 V1H RIBERAL AC M 31 V1H 0
134 COUPEAU CLAUDE 01:38:50.50 V1H OPEM PONTHIERRY M 32 V1H 0
135 LAURES PAUL 01:38:54.15 SEM SALTA BARTAS M 79 SEH 0
136 TAILHADES DIDIER 01:38:58.88 V2H VEDAS ENDURANCE M 3 V2H 0
137 TONELLI PASCAL 01:39:00.97 V1H ATHLETISME LOZERE M 33 V1H 0
138 BOUTEAUD GILLES 01:39:06.54 V1H CA BRIVE M 34 V1H 0
139 BORDE SEBASTIEN 01:39:10.38 SEM LES BIPEDES DE LA VAUNAGE M 80 SEH 0
140 CONNORD JEAN MARC 01:39:14.30 V1H CLERMONT FERRAND M 35 V1H 0
141 LELUT JANA 01:39:16.50 SEF ALES CEVENNES ATHLETISME F 12 SEF 0
142 CAZE OLIVIER 01:39:16.99 V1H ATHLETISME LOZERE M 36 V1H 0
143 BEAUME FRANCOIS 01:39:20.38 SEM BOURGES M 81 SEH 0
144 LAMBOLEZ BRUNO 01:39:25.04 V1H CA BRIVE M 37 V1H 0
145 BONHOMME PHILIPPE 01:39:26.52 V1H SALTA BARTAS M 38 V1H 0
146 DANU ION 01:39:49.15 V2H ATHLETISME LOZERE M 4 V2H 0
147 ROUZAUD BERANGER 01:39:58.16 V1H AS CARCASSONNE M 39 V1H 0
148 CHASSIGNOLLE GUY 01:40:06.00 V2H ST IGNY DE VERS M 5 V2H 0
149 COSTECALDE YANNICK 01:40:08.49 SEM LA CANOURGUE M 82 SEH 0
150 DA COSTA FERNANDO 01:40:10.02 V2H CA BRIVE M 6 V2H 0
151 GRAZIANI KOULOU ZOHRA 01:40:10.45 V1F STADE FRANCAIS (PARIS) F 6 V1F 0
152 GEZMU ZENASH 01:40:14.42 SEF ETHIOPIE CAMONTREUIL F 13 SEF 0
153 GOSSE PATRICK 01:40:29.55 SEM QUEZAC M 83 SEH 0
154 LACOUR VINCENT 01:40:32.74 SEM CA BRIVE M 84 SEH 0
155 PIANT PHILIPPPE 01:40:36.16 SEM PIERREFITTE MULTI ATHLON M 85 SEH 0
156 JONIN CHRISTIAN 01:40:45.25 V1H AFA FEYZIN VENISSIEUX M 40 V1H 0
157 PICARD FREDERIC 01:40:49.31 SEM ASG GAUCHY ATHLETISME M 86 SEH 0
158 KERSALE AMELIE 01:40:50.11 SEF COUREURS DU MONDE EN ISER F 14 SEF 0
159 LOYAN CHRISTIAN 01:40:52.30 V3H SABRAN M 2 V3H 0
160 LABIT YANN 01:40:53.38 SEM CA BALMA M 87 SEH 0
161 QUETIER MARAOUI RAKIYA 01:40:55.05 V1F SCO STE MARGUERITE MARSEI F 7 V1F 0
162 MALEYSSON JACQUES 01:40:56.06 V2H VELAY ATHLETISME M 7 V2H 0
163 CONDON LILIAN 01:41:06.52 SEM ATHLETISME LOZERE M 88 SEH 0
164 MAURY CYRIL 01:41:08.97 SEM ALES CEVENNES ATHLETISME M 89 SEH 0
165 THIESSE BERNARD 01:41:11.49 V3H PLAISANCE DU TOUCH M 3 V3H 0
166 DEJEAN STEPHANE 01:41:23.01 V1H VERSAILLES M 41 V1H 0
167 THIEL SEBASTIEN 01:41:33.37 SEM ST ETIENNE M 90 SEH 0
168 FROMONOT PASCAL 01:41:35.85 V1H ACR ARLES ET SA REGION (A M 42 V1H 0
169 JARLIER AURORE 01:41:41.12 SEF ASPTT F 15 SEF 0
170 SAVIGNAC SYLVAIN 01:41:44.33 SEM RODEZ M 91 SEH 0
171 DE ALMEIDA GREGORY 01:41:51.50 SEM US POPULAIRE COMMENTRY AT M 92 SEH 0
172 CHURANOVA RADKA 01:41:59.90 SEF REPUBLIQUE TCHEQUE F 16 SEF 0
173 MAZENC SOPHIE 01:42:05.26 SEF STADE RODEZ ATHLETISME F 17 SEF 0
174 DEHAN PIERRICK 01:42:07.50 SEM PIERREFITTE MULTI ATHLON M 93 SEH 0
175 RECH CHRISTOPHE 01:42:11.54 V1H STADE RODEZ ATHLETISME M 43 V1H 0
176 MARTIN ROMAIN 01:42:13.01 SEM CLUB ATHLETIQUE DU BOISCH M 94 SEH 0
177 NAIZOT NICOLAS 01:42:15.70 SEM ALES CEVENNES ATHLETISME M 95 SEH 0
178 PY STEPHANE 01:42:22.46 V1H STADE NIORTAIS M 44 V1H 0
179 PY BILOT DELPHINE 01:42:23.35 SEF ALES CEVENNES ATHLETISME F 18 SEF 0
180 MAGNOUX VINCENT 01:42:26.42 SEM BADAROUX M 96 SEH 0
181 ABREU DA CUNHA DAVID 01:42:30.74 SEM EST CHARENTE ATHLETIQUE M 97 SEH 0
182 MURA EVELYNE 01:42:34.13 V2F EP MANOSQUE ATHLETISME F 1 V2F 0
183 BELOVA KATARINA 01:42:35.22 SEF SLOVAQUIE F 19 SEF 0
184 BILOT WILFRID 01:42:45.70 V1H ALES CEVENNES ATHLETISME M 45 V1H 0
185 DOUDARD ANTHONY 01:42:56.67 SEM LAVAL COURT COOL M 98 SEH 0
186 CHANET ARNAUD 01:43:07.65 V1H CA BRIVE M 46 V1H 0
187 LAMURE MYRIAM 01:43:07.74 V1F LIMAGNE ATHLETES ENDURANC F 8 V1F 0
188 FAVE XAVIER 01:43:07.83 V1H FREJAIROLLES M 47 V1H 0
189 SOUSTELLE REMI 01:43:18.27 SEM ATHLETISME LOZERE M 99 SEH 0
190 LE NY ARNAUD 01:43:18.76 V1H CS TERNES PARIS OUEST M 48 V1H 0
191 MAGER NIR 01:43:20.52 V1H NANTERRE M 49 V1H 0
192 OGEZ KARINE 01:43:25.30 V1F RC ARRAS F 9 V1F 0
193 JULIEN ARNAUD 01:43:32.32 SEM ATHLETISME LOZERE M 100 SEH 0
194 PRIVAT OLIVIER 01:43:33.37 V1H IRLANDE M 50 V1H 0
195 GILAIN SEBASTIEN 01:43:36.75 SEM VIC LE COMTE M 101 SEH 0
196 BOUHOULOU LAHSEN 01:43:44.07 V1H CPL PRIMAUBE M 51 V1H 0
197 BOHRER JULIEN 01:43:46.80 JEH CAPESTANG M 6 JEH 0
198 ROZIER CHRISTIAN 01:43:47.77 V2H ALAJM ST GILLES M 8 V2H 0
199 POULARD BERNARD 01:43:56.51 V2H OLYMPIQUE RIORGES M 9 V2H 0
200 PRINET FRANCK 01:44:03.84 V1H US POPULAIRE COMMENTRY AT M 52 V1H 0
201 BRASLERET FABRICE 01:44:07.77 V1H SAULX M 53 V1H 0
202 LEMONSU YANN 01:44:10.64 V1H USCA LESCURE M 54 V1H 0
203 COMPTE PHILIPPE 01:44:13.08 V1H COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 55 V1H 0
204 PAILHAS FLORENT 01:44:16.49 JEH ATHLETISME LOZERE M 7 JEH 0
205 TESSIER VINCENT 01:44:17.47 SEM LEVALLOIS PERRET M 102 SEH 0
206 BELDI FREDERIC 01:44:19.84 V2H AVIGNON M 10 V2H 0
207 LESTRADE LARY 01:44:20.28 SEM BARBY M 103 SEH 0
208 ROUSSEAU CHARLES 01:44:20.32 SEM BARBY M 104 SEH 0
209 GIEULES JEAN MARC 01:44:23.72 V2H SETE M 11 V2H 0
210 LANOE ALAIN 01:44:27.03 V3H LES FURETS D EIFFAGE M 4 V3H 0
211 RAMBIER AURELIEN 01:44:29.71 JEH EVEIL MENDOIS ACM F 8 JEH 0
212 HERCULE SAMUEL 01:44:35.94 V1H SAINT CHRISTOL AC M 56 V1H 0
213 VERNHET ANTOINE 01:44:39.50 SEM ESCLANEDES M 105 SEH 0
214 GALIBERT JULIAN 01:44:39.76 SEM ATHLETISME LOZERE M 106 SEH 0
215 COURTIAL JEROME 01:44:48.19 V1H MERVILLE M 57 V1H 0
216 NJERI NGANGA ESTHER 01:44:54.86 SEF KENYA F 20 SEF 0
217 FOURNIER EMMANUEL 01:45:01.34 SEM ST ALBAN/LIMAGNOLE M 107 SEH 0
218 YATSUK KATERYNA 01:45:12.28 SEF UKRAINE F 21 SEF 0
219 SERIEYS OLIVIER 01:45:16.68 SEM LES FOULEES SAUSSINOISES M 108 SEH 0
220 THIMONIER FREDERIC 01:45:19.65 V2H CHARLIEU M 12 V2H 0
221 MONTEIL LOIC 01:45:22.16 V1H SALTA BARTAS M 58 V1H 0
222 JULLIAN ARNAUD 01:45:23.00 SEM MENDE RUN AND BIKE M 109 SEH 0
223 TREMOLIERES SEBASTIEN 01:45:34.64 V1H CARNON M 59 V1H 0
224 BONNAL MICHEL 01:45:35.84 V1H SAPEUR POMPIER RIEUTORT M 60 V1H 0
225 BARBE CHRISTIAN 01:45:36.39 SEM COURIR EN EMBLAVEZ M 110 SEH 0
226 SCUTARU VERONICA 01:45:36.62 SEF PORTUGAL F 22 SEF 0
227 BERNARD VINCENT 01:45:38.34 V2H ATHLETISME LOZERE M 13 V2H 0
228 TUFFERY LUDOVIC 01:45:41.39 V1H LE MALZIEU VILLE M 61 V1H 0
229 TEIXEIRA SEBASTIEN 01:45:44.32 V1H STADE VILLENEUVE SUR LOT M 62 V1H 0
230 FAGES DIMITRI 01:45:47.11 SEM TEAM 12 M 111 SEH 0
231 DUSSARGUES DAMIEN 01:45:48.37 SEM ALES CEVENNES ATHLETISME M 112 SEH 0
232 FOURDRINIER SYLVIE 01:45:51.97 V2F MONTPELLIER AGGLO ATHLETI F 2 V2F 0
233 ROCANIERES ERIC 01:45:59.60 V1H RUNNING CLUB CARCASSONNE M 63 V1H 0
234 MAURIN YVES 01:46:13.38 V1H LES AIGLES DE PAU M 64 V1H 0
235 BUNOUST YOANN 01:46:17.48 SEM ASSP VERGEZE M 113 SEH 0
236 VERMONT YANNICK 01:46:28.06 SEM ATHLETISME LOZERE M 114 SEH 0
237 MASSON CHRISTIAN 01:46:33.66 V2H PARIS M 14 V2H 0
238 GARCIA REMI 01:46:34.78 SEM CEIGNAC M 115 SEH 0
239 ROUX JEREMY 01:46:38.53 SEM BARJAC M 116 SEH 0
240 BERNARD LAURA 01:46:43.44 SEF US METRO TRANSPORT (PARIS F 23 SEF 0
241 GOUSSEAU PAUL 01:46:47.42 JEH MENDE M 9 JEH 0
242 RIBOULEAU ALBAN 01:46:48.18 SEM PARIS M 117 SEH 0
243 HOUITTE GAELLE 01:46:49.45 V1F PACE EN COURANT F 10 V1F 0
244 FUZIER OLIVIER 01:46:54.91 V1H LODEVE MARATHON M 65 V1H 0
245 NGONO ETOUNDI THERESE 01:46:56.30 SEF PIERREFITTE MULTI ATHLON F 24 SEF 0
246 GRANIE DOMINIQUE 01:46:58.44 V1H OLEMPS M 66 V1H 0
247 PORTAL FREDDY 01:47:06.01 V2H NIMES M 15 V2H 0
248 DEGREMONT JEAN CLAUDE 01:47:06.35 V3H CRAC SOISSONS M 5 V3H 0
249 BARBERAN DANIEL 01:47:07.60 V1H ST AUNES M 67 V1H 0
250 GASPERIN ARNAUD 01:47:19.58 SEM ATHLETISME LOZERE M 118 SEH 0
251 BRUNEL LUC 01:47:20.48 V1H NIMES M 68 V1H 0
252 JAFFUEL MATTHIEU 01:47:21.29 SEM COURIR A FABREGUES M 119 SEH 0
253 BARDIE ALEXANDRE 01:47:23.21 SEM LES FOULEES SAUSSINOISES M 120 SEH 0
254 LANCASTER MICHAEL 01:47:24.92 SEM GRANDE BRETAGNE M 121 SEH 0
255 TRABUCHET LUDOVIC 01:47:25.60 SEM ST GELY DU FESC M 122 SEH 0
256 JULIEN LAURIE 01:47:32.66 SEF ATHLETISME LOZERE F 25 SEF 0
257 BONNAL DAVID 01:47:32.97 V1H PRIVAS RVR M 69 V1H 0
258 GALIBERT MICHEL 01:47:41.54 V2H CCSS 1 M 16 V2H 0
259 GAUTHIER FLORENT 01:47:44.05 V1H AFA FEYZIN VENISSIEUX M 70 V1H 0
260 GUEGUIN STEPHAN 01:47:48.44 SEM MONTEREAU FAULT YONNE M 123 SEH 0
261 LE BOBINNEC ELWIS 01:47:49.34 V1H CA Saint Louis M 71 V1H 0
262 KOTBI NORDINE 01:47:49.52 V1H ST OUEN M 72 V1H 0
263 JACQUERAY SEVERINE 01:47:50.29 V1F PIERREFITTE MULTI ATHLON F 11 V1F 0
264 DEMAGNY EMMANUEL 01:48:01.49 SEM RC ARRAS M 124 SEH 0
265 MOULIN GEORGES 01:48:02.36 V2H CLUB ATHLETIC BRIOUDE M 17 V2H 0
266 LAURET CELINE 01:48:03.92 SEF ATHLETISME LOZERE F 26 SEF 0
267 RICAUD CEDRIC 01:48:12.62 SEM LECLERC SAINT AUNES ENDUR M 125 SEH 0
268 MONTET BENJAMIN 01:48:21.46 SEM AC VALLEE DU SALAISON M 126 SEH 0
269 BORDE JEAN JACQUES 01:48:23.59 V2H LES BIPEDES DE LA VAUNAGE M 18 V2H 0
270 CHARBONNIER JEAN CLAUDE 01:48:25.44 V2H ST SYMPHORIEN M 19 V2H 0
271 VERGNET NICOLAS 01:48:27.13 SEM MONTRODAT M 127 SEH 0
272 LAFORGE THIERRY 01:48:30.57 V1H MIREMONT M 73 V1H 0
273 LOZANO CHAVES ANTONIO 01:48:32.59 SEM ATHLETISME LOZERE M 128 SEH 0
274 MOSNIER JEAN PIERRE 01:48:35.02 V2H CLUB ATHLETIC BRIOUDE M 20 V2H 0
275 TOURENNE KEVIN 01:48:35.71 SEM PIERRE BUFFIERE M 129 SEH 0
276 SAGNET LUCIEN 01:48:37.10 V3H RUNNING CLUB ARPAJON M 6 V3H 0
277 BOUVIER MICHEL 01:48:42.25 SEM DOMPIERRE/BESBRE M 130 SEH 0
278 FOURNIER THIERRY 01:48:44.11 SEM CLERMONT FERRAND M 131 SEH 0
279 MALLEYS OLIVIER 01:48:44.65 V1H COURIR EN EMBLAVEZ M 74 V1H 0
280 LAURENT CHRISTOPHE 01:48:45.72 SEM ST GELY DU FESC M 132 SEH 0
281 SEVERAC FREDERIC 01:48:46.04 SEM ST GELY DU FESC M 133 SEH 0
282 CAMPOS GASPAR ANTONIO 01:48:46.28 V1H PORTUGAL M 75 V1H 0
283 DUC STEPHANE 01:48:46.78 V1H AS FPT M 76 V1H 0
284 PICARD BENJAMIN 01:48:48.84 SEM ESTABLES M 134 SEH 0
285 LAURANS PHILIPPE 01:48:51.61 V1H SALTA BARTAS M 77 V1H 0
286 NAUD VINCENT 01:48:52.43 V1H NANTERRE M 78 V1H 0
287 ROUEL JULIEN 01:48:55.67 SEM ISSY LES MOULINEAUX M 135 SEH 0
288 RISON THOMAS 01:48:57.16 V1H AS BOURSE M 79 V1H 0
289 LARGIS PATRICK 01:48:58.56 V2H AFA FEYZIN VENISSIEUX M 21 V2H 0
290 POUGET LAURENT 01:48:59.14 V1H ATHLETISME LOZERE M 80 V1H 0
291 LORIDAN DOMINIQUE 01:48:59.15 V2H PIERRELATTE M 22 V2H 0
292 GACHE FLORENT 01:49:00.76 V2H SO MILLAU M 23 V2H 0
293 TICHIT YVES 01:49:04.28 V1H AS ST GEORGES M 81 V1H 0
294 FAVEYRIAL DIDIER 01:49:07.76 V1H COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 82 V1H 0
295 DUPONT FRANCK 01:49:12.18 SEM LES SALELLES M 136 SEH 0
296 BERNARD VINCENT 01:49:13.16 SEM VITRY SUR SEINE M 137 SEH 0
297 GE OLIVIER 01:49:17.93 V1H ST GERMAIN M 83 V1H 0
298 LAURENT ERIC 01:49:22.34 V1H AMITIE NATURE MONTLUCON M 84 V1H 0
299 EXBRAYAT JEAN LOUIS 01:49:27.82 V1H FAC ANDREZIEUX M 85 V1H 0
300 CAPOU JACQUES 01:49:30.99 V2H TOULOUSE M 24 V2H 0
301 FOUCHER PHILIPPE 01:49:36.39 V1H BELLEGARDE M 86 V1H 0
302 VAN DEN BERGH ALAIN 01:49:38.01 V2H BELGIQUE M 25 V2H 0
303 MARECHAL REGIS 01:49:42.90 SEM LYON M 138 SEH 0
304 OLIVE SEBASTIEN 01:49:44.97 SEM ATHLETISME LOZERE M 139 SEH 0
305 MAURIN JEAN MARC 01:49:47.02 V1H LAUBERT M 87 V1H 0
306 CONNAN JEAN MARC 01:49:48.00 V1H ATHLETISME LOZERE M 88 V1H 0
307 JULIA ANNE France 01:49:51.48 V2F VEYRAS F 3 V2F 0
308 PLANCHON THIERRY 01:49:53.87 V1H BOURGES M 89 V1H 0
309 MALJEAN DONOVAN 01:49:54.29 SEM LE TEIL D'ARDECHE M 140 SEH 0
310 PLANES NICOLAS 01:49:57.13 V1H ATHLETISME LOZERE M 90 V1H 0
311 MADRIERES DAVID 01:50:01.62 V1H ATHLETISME LOZERE M 91 V1H 0
312 DURAND JONIN SYLVIE 01:50:01.73 V2F AFA FEYZIN VENISSIEUX F 4 V2F 0
313 BALEZ BERTRAND 01:50:08.56 SEM NIMES M 141 SEH 0
314 MALLET STEPHANE 01:50:10.51 V1H LE MONASTIER PIN MORIES M 92 V1H 0
315 FOURNET MATTHIEU 01:50:10.88 SEM SETE M 142 SEH 0
316 VENS NICOLAS 01:50:12.22 SEM ST CHELY D'APCHER M 143 SEH 0
317 PINARD PASCAL 01:50:12.75 V2H VERRIERES M 26 V2H 0
318 CAUSSE PIERRE 01:50:16.66 JEH MEYRUEIS M 10 JEH 0
319 JUBLOT GEOFFREY 01:50:16.79 SEM ASA DU BERRY M 144 SEH 0
320 AYRAL GILLES 01:50:18.60 V1H RODEZ M 93 V1H 0
321 ALARCON JEAN PIERRE 01:50:19.28 V1H UZES M 94 V1H 0
322 CHARREYRE JULIEN 01:50:24.67 SEM VALS PRES LE PUY M 145 SEH 0
323 DOUZAMY MATHIAS 01:50:25.48 JEH REIMS M 11 JEH 0
324 ROQUART STEPHANE 01:50:26.62 V1H MENDE M 95 V1H 0
325 BURGER JEMBE JEAN MARIE 01:50:42.39 V1H THAILANDE M 96 V1H 0
326 GUIDEZ CHRISTOPHE 01:50:48.45 SEM MONTPELLIER M 146 SEH 0
327 VENS ANTOINE 01:50:49.15 SEM BANASSAC M 147 SEH 0
328 BOHRER JEREMY 01:50:51.16 SEM CAPESTANG M 148 SEH 0
329 PARADIS NATHALIE 01:50:51.88 V1F COURIR EN EMBLAVEZ F 12 V1F 0
330 REYNAUD ROMAIN 01:50:53.45 SEM CHATTE M 149 SEH 0
331 GRAVIER FABRICE 01:50:54.62 SEM FOULEE SALONAISE M 150 SEH 0
332 CAGNET AUDE SOPHIE 01:50:56.63 SEF PIERREFITTE MULTI ATHLON F 27 SEF 0
333 RUNEL PHILIPPE 01:50:56.81 V1H ANNONAY M 97 V1H 0
334 RUNEL GAEL 01:50:56.83 SEM ANNONAY M 151 SEH 0
335 CHAHLAOUI KARIM 01:51:01.97 JEH PIERREFITTE MULTI ATHLON M 12 JEH 0
336 ZABALO FABIEN 01:51:04.19 SEM CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAI M 152 SEH 0
337 FORQUES GERALD 01:51:05.64 V1H ASI ILLAC M 98 V1H 0
338 THOMAS GILLES 01:51:07.40 V1H ST JULIEN MAUMONT M 99 V1H 0
339 BONNOT PAUL 01:51:09.06 V2H TANCON M 27 V2H 0
340 RUNEL THIERRY 01:51:10.16 V1H VELIZY VILLACOUBLAY M 100 V1H 0
341 DEJARDIN DANIEL 01:51:15.64 V3H MARSEILLE M 7 V3H 0
342 SIMONOK OLENA 01:51:16.43 SEF UKRAINE F 28 SEF 0
343 GARCIA HENRI 01:51:19.88 V1H VERGEZE M 101 V1H 0
344 ROCHER CEDRIC 01:51:19.92 SEM NIMES M 153 SEH 0
345 ROCHER JEREMIE 01:51:20.19 SEM NIMES M 154 SEH 0
346 FURLANI PEGGY 01:51:21.57 V1F COURIR A VAUVERT F 13 V1F 0
347 COULET CLAUDE 01:51:22.72 V2H LA GAMBADE ROCHEFORTAISE M 28 V2H 0
348 SCHLUPKOTHEN CHRISTOPHE 01:51:23.25 V1H ST JEAN DE CORNIES M 102 V1H 0
349 JAGLIN BRICE 01:51:23.52 SEM MONTPELLIER M 155 SEH 0
350 LUCAS VALERIE 01:51:26.71 V1F ATHLETISME LOZERE F 14 V1F 0
351 MIRAOUI ANTHONY 01:51:27.08 V1H CHAMALIERES M 103 V1H 0
352 ROUSSEL ALAIN 01:51:33.32 V1H ACR ARLES ET SA REGION (A M 104 V1H 0
353 FABRE JEAN BENOIT 01:51:34.04 SEM MILLAU M 156 SEH 0
354 TICHIT VINCENT 01:51:38.61 SEM ST ALBAN/LIMAGNOLE M 157 SEH 0
355 LHOMMEDE PATRICE 01:51:39.47 V1H ATHLETISME LOZERE M 105 V1H 0
356 SAMPAIO JOSE 01:51:43.56 V2H PORTUGAL M 29 V2H 0
357 AYE XAVIER 01:51:44.63 SEM FRANCONVILLE ATHLETISME V M 158 SEH 0
358 CAPLETTE CHRISTIAN 01:51:44.68 SEM COURIR A VAUVERT M 159 SEH 0
359 CENENT CEDRIC 01:51:45.24 SEM POUSSAN M 160 SEH 0
360 DELPUECH LUDO 01:51:46.59 JEH MARVEJOLS M 13 JEH 0
361 CHAPTAL FREDERIC 01:51:49.42 V1H AIX EN PROVENCE M 106 V1H 0
362 PHILIPPOT DAVID 01:51:52.21 V1H JARNAC ATHLETISME M 107 V1H 0
363 GAUTHIER CHRISTOPHE 01:51:54.38 V2H MEAUVES M 30 V2H 0
364 DEVIN CYRIL 01:51:57.10 V1H DUATHLON CLUB BELLEGARDAI M 108 V1H 0
365 TEISSEDRE FRANCK 01:51:58.49 V1H AC CELLOIS M 109 V1H 0
366 PRASNEAC CHRISTIAN 01:52:00.60 SEM ROUMANIE M 161 SEH 0
367 FRESSOZ EVAN 01:52:12.63 SEM BARBY M 162 SEH 0
368 PITT COLIN 01:52:13.83 SEM NEUVY GRANDCHAMPS M 163 SEH 0
369 GHEORGHITA VIOREL 01:52:16.67 SEM MOLDAVIE M 164 SEH 0
370 ABOLIN PATRICE 01:52:17.67 V2H COURBEVOIE M 31 V2H 0
371 VIEUX CHRISTELLE 01:52:17.88 SEF SAINT JEAN AUX AMOGNES F 29 SEF 0
372 DOUZAMY BERTRAND 01:52:18.93 V1H REIMS M 110 V1H 0
373 SALLES ROMAIN 01:52:24.21 SEM LE BUISSON M 165 SEH 0
374 POIDEVIN JEAN MARC 01:52:29.52 V1H ST OUEN M 111 V1H 0
375 BOILEAU REMI 01:52:30.05 V2H COURIR A VAUVERT M 32 V2H 0
376 MARESCOT PATRICK 01:52:33.83 V2H BRASSAC LES MINES M 33 V2H 0
377 LAUVERGNE VINCENT 01:52:34.63 SEM ACR DIJON M 166 SEH 0
378 DEBROAS NICOLAS 01:52:38.68 SEM ISPAGNAC M 167 SEH 0
379 DESVAUX FREDERIC 01:52:47.76 V1H IZON M 112 V1H 0
380 CARRIERE PHILIPPE 01:52:48.32 SEM MORIERES LES AVIGNON M 168 SEH 0
381 MAHAUT PATRICE 01:52:53.56 V1H FVP BOUSSAC M 113 V1H 0
382 VENTRE CEDRIC 01:52:55.47 V1H UA SOCIETE GENERALE M 114 V1H 0
383 MARTINEZ CLAUDE 01:53:02.79 SEM PEZENAS M 169 SEH 0
384 RIZZO SALVATORE 01:53:06.44 V2H POURRIERES M 34 V2H 0
385 FOURY DAVID 01:53:06.44 SEM CHASPUZAC M 170 SEH 0
386 ROUTIER PHILIPPE 01:53:06.95 V2H SETE M 35 V2H 0
387 SOULET JEAN CLAUDE 01:53:07.13 V1H NARBONNE M 115 V1H 0
388 GAILLARD FREDERIC 01:53:08.22 SEM CHIRAC M 171 SEH 0
389 SEVENNE ARNAUD 01:53:15.01 SEM LE MASSEGROS M 172 SEH 0
390 MARESKA THIERRY 01:53:16.01 V2H CHOISY LA VICTOIRE M 36 V2H 0
391 MORICHELLI THOMAS 01:53:16.75 SEM CA PEZENAS M 173 SEH 0
392 CLEMENT STEPHANE 01:53:20.09 V1H LE CLAN NOVES M 116 V1H 0
393 DELCHER JULIEN 01:53:21.13 SEM SKI CLUB GOURDIEGES M 174 SEH 0
394 BRUNO MICHEL 01:53:21.81 SEM CONFRERIE DES GROGNARDS M 175 SEH 0
395 TARDIEU LUDOVIC 01:53:22.38 SEM ESTABLES M 176 SEH 0
396 BALAHACHI RAFION 01:53:27.32 SEM LEYRENNE AC M 177 SEH 0
397 RABIER PHILIPPE 01:53:30.57 V1H RAMONVILLE ST AGNE M 117 V1H 0
398 FERREIRA ERIC 01:53:30.65 V2H BOURGOIN JALLIEU M 37 V2H 0
399 LAFFONT JACQUES 01:53:32.39 V1H VEDAS ENDURANCE M 118 V1H 0
400 CHARTIER CLEMENT 01:53:34.70 V1H BOURG LES VALENCE M 119 V1H 0
401 GAY FREDERIC 01:53:35.43 SEM FROTEY LES LURE M 178 SEH 0
402 DE AZEVEDO CELINE 01:53:35.87 V1F TULLE AC F 15 V1F 0
403 FION DIDIER 01:53:41.47 V2H CEYZERIAT M 38 V2H 0
404 BONNEL CHRISTOPHE 01:53:42.73 SEM ASPH TRIATHLON M 179 SEH 0
405 LEOTIER DAVID 01:53:51.79 SEM MARSEILLE M 180 SEH 0
406 JEAN DAVID 01:53:52.81 SEM ASSP VERGEZE M 181 SEH 0
407 VALDIVIA DOMINIQUE 01:53:53.19 V2H AS ROMAGNAT M 39 V2H 0
408 MARIANI FRANCIS 01:53:54.37 V3H ATHLETISME ET COURSE NATU M 8 V3H 0
409 MARSEILLE FRANCOIS 01:53:54.85 V2H ALES CEVENNES ATHLETISME M 40 V2H 0
410 GODIN ERIC 01:53:55.26 V1H ATHLETISME LOZERE M 120 V1H 0
411 RODRIGUES THIERRY 01:53:55.94 V2H BEZIERS ATHLETIC CHEMINOT M 41 V2H 0
412 GIRALDON SERGE 01:53:56.13 V2H RUNNING CLUB ARPAJON M 42 V2H 0
413 AMSALLEM PIERRE 01:53:57.09 V2H FRONTIGNAN M 43 V2H 0
414 BLANC DOMINIQUE 01:53:58.65 V1H AAA DU LYONNAIS M 121 V1H 0
415 MIRANDA JOAQUIM 01:53:58.98 V1H CASTELNAU LE LEZ M 122 V1H 0
416 EVESQUE PATRICK 01:54:01.04 V2H SAINT CHRISTOL AC M 44 V2H 0
417 VERMONT JOSEPH 01:54:01.24 V2H ATHLETISME LOZERE M 45 V2H 0
418 DESMERCIERES FRANCK 01:54:04.44 SEM LEMPDES M 182 SEH 0
419 MICHEL BERNARD 01:54:06.93 V2H NIMES MARATHON M 46 V2H 0
420 BELAYGUES BENOIT 01:54:07.42 V1H DURENQUE M 123 V1H 0
421 RENARD CHARLES 01:54:08.56 SEM COURBEVOIE M 183 SEH 0
422 COURTOIS DAVID 01:54:09.35 SEM JACOU M 184 SEH 0
423 RICARD CHRISTOPHE 01:54:12.22 V1H ATHLETISME ET COURSE NATU M 124 V1H 0
424 DELOIZY MICHAEL 01:54:16.56 SEM ARPAJON COA M 185 SEH 0
425 LAPORTE CHRISTIAN 01:54:19.43 V1H GAILLAC M 125 V1H 0
426 VINCENT ALAIN 01:54:22.05 V3H CHARBONNIERES LES VARENNE M 9 V3H 0
427 BLASCOT AXEL 01:54:23.29 SEM PARIS M 186 SEH 0
428 LOMBARD JEAN CLAUDE 01:54:28.76 V3H AIMARGUES M 10 V3H 0
429 EYMARD GILLES 01:54:29.14 V1H CLUB ATHLETIC BRIOUDE M 126 V1H 0
430 LAGNEAU CHRISTOPHE 01:54:31.14 V2H MONTPELLIER AGGLO ATHLETI M 47 V2H 0
431 BENOI SYLVAIN 01:54:32.15 SEM EFFIAT M 187 SEH 0
432 GIRARD PIERRE 01:54:34.29 V2H CS BOURGOIN JALLIEU M 48 V2H 0
433 LHOSPITALIER JULIEN 01:54:35.24 SEM CLERMONT FERRAND M 188 SEH 0
434 JEAN PATRICK 01:54:35.78 V1H CARPENTRAS M 127 V1H 0
435 CHARDAIRE LAURENT 01:54:35.85 SEM PARIS M 189 SEH 0
436 DETHY LIONEL 01:54:36.38 V1H EP MANOSQUE ATHLETISME M 128 V1H 0
437 ROURE PATRICK 01:54:40.64 V2H RAMBOUILLET SPORTS M 49 V2H 0
438 CROZAT MARC 01:54:43.54 V2H ATHLETISME LOZERE M 50 V2H 0
439 VAZ BENOIT 01:54:44.79 SEM DURTOL M 190 SEH 0
440 IBANEZ GUY 01:54:44.89 V2H DECAZEVILLE M 51 V2H 0
441 WEERTZ PHILIPPE 01:54:48.09 V1H ASCP MELOX M 129 V1H 0
442 GIRAL CEDRIC 01:54:49.14 SEM ST ETIENNE DU VALDONNEZ M 191 SEH 0
443 CHABBERT LAURENT 01:54:54.60 V1H TEAM DES CORBIERES M 130 V1H 0
444 ROCQ FABIEN 01:54:54.64 SEM MENDE M 192 SEH 0
445 RODRIGUEZ JEROME 01:54:59.80 V1H TEAM 12 M 131 V1H 0
446 FERHAT ALI 01:55:01.12 V1H ATHLETISME LOZERE M 132 V1H 0
447 VERNHET GILLES 01:55:03.28 V2H SALTA BARTAS M 52 V2H 0
448 EZZEHAR MICHAEL 01:55:04.22 SEM MENDE M 193 SEH 0
449 TEISSONNIERE PASCAL 01:55:04.22 V2H BAGARD M 53 V2H 0
450 BRODU BENOIT 01:55:04.29 SEM LYON M 194 SEH 0
451 GRENIER BAPTISTE 01:55:04.76 SEM MARVEJOLS M 195 SEH 0
452 GRENIER CLEMENT 01:55:07.20 SEM MARVEJOLS M 196 SEH 0
453 MERIGNAT BRANDON 01:55:07.56 JEH ATHLETISME LOZERE M 14 JEH 0
454 BANNWART JONATHAN 01:55:07.70 SEM FC SOCHAUX MONTBELLIARD M 197 SEH 0
455 GILLES LOUIS 01:55:12.22 V3H AC ST REMY M 11 V3H 0
456 PETITJEAN THIERRY 01:55:18.47 V1H SURESNES M 133 V1H 0
457 MEISSONIER ERIC 01:55:20.72 V2H SALTA BARTAS M 54 V2H 0
458 PALMA JULIEN 01:55:21.46 SEM CA SAPEURS POMPIERS DU GA M 198 SEH 0
459 GAREL DANY 01:55:24.11 V2H JOG FORS M 55 V2H 0
460 MEZY DAMIEN 01:55:24.48 SEM PARIS M 199 SEH 0
461 MOULIN ANNE 01:55:26.77 SEF ATHLETISME LOZERE F 30 SEF 0
462 PANASIUK SERGIEJ 01:55:27.44 SEM UKRAINE M 200 SEH 0
463 LABONNE CHRISTOPHE 01:55:27.82 SEM AMITIE NATURE MONTLUCON M 201 SEH 0
464 ARGILLIER THIERRY 01:55:28.47 V2H SALINDRES M 56 V2H 0
465 SUDRE MICKAEL 01:55:28.66 SEM VILLENEUVE LES AVIGNON M 202 SEH 0
466 GOUZERCH VINCENT 01:55:31.38 V2H ATHLE NIMES 30 M 57 V2H 0
467 PONTHUS JEAN LUC 01:55:34.41 V2H ATHLE CALADE VAL DE SAONE M 58 V2H 0
468 LEFEVRE PHILIPPE 01:55:36.44 V3H ASG GAUCHY ATHLETISME M 12 V3H 0
469 MALAVAL THIERRY 01:55:39.37 V1H LAROQUE M 134 V1H 0
470 POPELARD FABRICE 01:55:44.76 V1H PRIVAS RVR M 135 V1H 0
471 MOULIN LUDOVIC 01:55:45.24 SEM ATHLETISME LOZERE M 203 SEH 0
472 AUDIN THIERRY 01:55:45.43 V1H ASN SAINT FLOUR TRIATHLON M 136 V1H 0
473 FARRAN BENJAMIN 01:55:45.91 SEM LE MALZIEU VILLE M 204 SEH 0
474 TADJOU SAMI 01:55:52.24 SEM MONTPELLIER M 205 SEH 0
475 BOUCHERON JAMOIS KARINE 01:55:53.59 SEF CLERMONT FERRAND F 31 SEF 0
476 NARDIN JEAN LOUIS 01:55:56.73 V2H AC CAUSSADE M 59 V2H 0
477 MAGNE LUDOVIC 01:55:58.55 SEM CO VOIE DE L ECIR M 206 SEH 0
478 COQUENET DOMINIQUE 01:55:59.57 V2H LES BIPEDES DE LA VAUNAGE M 60 V2H 0
479 HIROUX SYLVAIN 01:56:00.63 SEM SCAC 030036 M 207 SEH 0
480 GRASSIN PHILIPPE 01:56:01.00 V2H MONTPELLIER AGGLO ATHLETI M 61 V2H 0
481 WABINSKI GUILLAUME 01:56:04.53 V1H BRON M 137 V1H 0
482 TOURTOULOU FRANCOIS 01:56:07.78 SEM AS ROMAGNAT M 208 SEH 0
483 DELORME FABRICE 01:56:09.74 V1H SAINT CHRISTOL AC M 138 V1H 0
484 SPIRITO VINCENT 01:56:11.48 V2H COURBEVOIE M 62 V2H 0
485 CONSTANT THIERRY 01:56:12.85 V2H CLERMONT FERRAND M 63 V2H 0
486 BONNEFOUS PIERRE 01:56:13.97 V1H RODEZ M 139 V1H 0
487 RAYMOND PASCAL 01:56:16.73 SEM CA DE CHAMPIGNEULLES M 209 SEH 0
488 PEYRON THIERRY 01:56:19.28 V2H EP MANOSQUE ATHLETISME M 64 V2H 0
489 CHAUDESAYGUES JACQUES 01:56:21.66 V2H LA D'FOULEE M 65 V2H 0
490 RIBE ESTELLE 01:56:24.68 V1F CALVISSON F 16 V1F 0
491 RAYNALDY CLAUDE 01:56:28.63 V1H BEZIERS M 140 V1H 0
492 BOET CHRISTOPHE 01:56:29.25 V1H MONTPELLIER AGGLO ATHLETI M 141 V1H 0
493 GOMANNE PATRICK 01:56:30.00 SEM CASTELNAU LE LEZ M 210 SEH 0
494 DAUDE BENJAMIN 01:56:32.82 SEM MONTPELLIER M 211 SEH 0
495 MAILLARD DOMINIQUE 01:56:33.29 V2H US CARMAUX M 66 V2H 0
496 MERIADE LAURENT 01:56:34.33 V1H CPL PRIMAUBE M 142 V1H 0
497 SANTERRE GREGORY 01:56:37.48 V1H NIMES M 143 V1H 0
498 POUTRAIN DAVID 01:56:39.34 V1H USCA LESCURE M 144 V1H 0
499 BOLL PATRICK 01:56:40.21 V2H ALBI M 67 V2H 0
500 POZOULS PHILIPPE 01:56:42.66 V1H VCAN FIRMI M 145 V1H 0
501 BESSIERES PHILIPPE 01:56:46.94 V2H BRANDONNET M 68 V2H 0
502 GUILPAIN THIERRY 01:56:48.21 V1H ST DOULCHARD RUNNING M 146 V1H 0
503 FOMBARLET DOMINIQUE 01:56:49.50 V2H LE CLAN NOVES M 69 V2H 0
504 BONICEL FRANCK 01:56:52.31 V1H ATHLETISME LOZERE M 147 V1H 0
505 ROZIERE ALAIN 01:56:53.03 V3H ATHLETISME LOZERE M 13 V3H 0
506 COHIN ALAIN 01:56:55.18 V2H CAP MELGUEIL M 70 V2H 0
507 ALLEGRE THIERRY 01:56:55.87 V2H MONTPELLIER AGGLO ATHLETI M 71 V2H 0
508 TOURNAIRE NICOLAS 01:57:00.55 SEM ST CHRISTOL M 212 SEH 0
509 SCHOOLMEESTER JAN 01:57:00.74 V3H BELGIQUE M 14 V3H 0
510 DE ROBERT ADRIEN 01:57:01.52 SEM CLAPIERS M 213 SEH 0
511 CALASNICOV SERGHEI 01:57:01.86 SEM MOLDAVIE M 214 SEH 0
512 BONDARENKO VIKTORIA 01:57:02.11 SEF UKRAINE F 32 SEF 0
513 LE JUVENTIN 01:57:03.99 SEM TALENCE M 215 SEH 0
514 ROBIN LORRAINE 01:57:07.14 SEF ALAJM ST GILLES F 33 SEF 0
515 MAURIN PIERRE 01:57:10.00 SEM MENDE M 216 SEH 0
516 FOURNIER MORGANE 01:57:11.74 SEF X SPORTS LA CANOURGUE F 34 SEF 0
517 ZEGGERS GUY 01:57:14.74 V3H BELGIQUE M 15 V3H 0
518 EL MOHLI ZOUHAIR 01:57:17.48 V2H MIREVAL M 72 V2H 0
519 HAUSEUX LOUIS 01:57:18.02 SEM ST CHELY D 'APCHER M 217 SEH 0
520 LAPORTE STEPHANE 01:57:18.49 V1H BEAUMONT M 148 V1H 0
521 DUPIRE NICOLAS 01:57:20.06 SEM CASTELNAU LE LEZ M 218 SEH 0
522 GAVALDA MICHAEL 01:57:22.69 SEM PERPIGNAN M 219 SEH 0
523 DAUNY LAURENT 01:57:23.27 SEM ATHLE VALLON M 220 SEH 0
524 LABATUT OLIVIER 01:57:25.54 V1H GRUISSAN SPORTS EVENEMENT M 149 V1H 0
525 ROJAS CLEMENT 01:57:26.30 SEM CA SPIRIPONTAIN M 221 SEH 0
526 VILLEDIEU MICHAEL 01:57:30.98 SEM CONFRERIE DES GROGNARDS M 222 SEH 0
527 SOULIER GERARD 01:57:33.31 V3H CLERMONT FERRAND M 16 V3H 0
528 COTTAZ ARNAUD 01:57:33.60 V1H LYON 09 M 150 V1H 0
529 PAGES FABIAN 01:57:36.21 V1H FLOIRAC M 151 V1H 0
530 DELSINNE JEAN BAPTISTE 01:57:37.23 V1H LANGOGNE M 152 V1H 0
531 ARTIGAS PHILIPPE 01:57:38.25 V2H MENDE M 73 V2H 0
532 LAHONDES CEDRIC 01:57:38.47 SEM LE MONASTIER M 223 SEH 0
533 PRUNIER GHISLAIN 01:57:40.96 V1H RUNNING CONSEIL M 153 V1H 0
534 RICARD PIERRE 01:57:43.81 SEM BARAQUEVILLE M 224 SEH 0
535 AUGUSTIN MATTHIEU 01:57:43.90 SEM CULTURES M 225 SEH 0
536 HADANGUE ARNAUD 01:57:46.21 SEM HERBLAY M 226 SEH 0
537 CHABAUD GILLES 01:57:49.04 V1H ST PONT M 154 V1H 0
538 ROCHE DANIEL 01:57:53.27 V2H CLCS FIRMINY M 74 V2H 0
539 CHABALIER JEAN CHRISTOPHE 01:57:54.85 V1H ST ALBAN/LIMAGNOLE M 155 V1H 0
540 CAYOT JEAN MARC 01:57:56.51 V2H E.A DE COURNON PERIGNAT E M 75 V2H 0
541 ESCOBAR JEAN PHILIPPE 01:58:01.26 V1H BASKETS FUMANTES M 156 V1H 0
542 DESVAUX CATHERINE 01:58:09.32 V1F LIBOURNE F 17 V1F 0
543 JULLIEN DENIS 01:58:12.94 V1H RAMONVILLE ST AGNE M 157 V1H 0
544 DUPLAN THIERRY 01:58:18.37 V2H AIGUES MORTES M 76 V2H 0
545 NEGRE ALAIN 01:58:19.63 V2H MARVEJOLS M 77 V2H 0
546 BAULIEU VINCENT 01:58:21.02 V2H EULMONT M 78 V2H 0
547 NOGARET SAMUEL 01:58:26.40 SEM AUMONT AUBRAC M 227 SEH 0
548 VALANTIN HERVE 01:58:28.95 V1H LANGOGNE M 158 V1H 0
549 COURSAGET SEBASTIEN 01:58:31.30 V1H MONTEVRAIN M 159 V1H 0
550 MONTEIL EUGENIE 01:58:32.05 SEF SALTA BARTAS F 35 SEF 0
551 PASCAL GERARD 01:58:32.12 V3H ATHLETISME LOZERE M 17 V3H 0
552 LOPEZ TONI 01:58:37.09 SEM ESPAGNE M 228 SEH 0
553 PANTEL MARC 01:58:39.66 V1H PERPEZAT M 160 V1H 0
554 FRANCOIS SABINE 01:58:43.43 V1F LIMAGNE ATHLETES ENDURANC F 18 V1F 0
555 EXBRAYAT JEAN MARC 01:58:45.44 V1H BRIVES CHARENSAC M 161 V1H 0
556 BRUNON SERGE 01:58:47.95 V2H RC VICHY M 79 V2H 0
557 GRENOT YVES 01:58:51.47 V2H LA P'TITE FOULEE DE ST CL M 80 V2H 0
558 DEFASSIAU LOUIS 01:58:52.53 JEH STE ENIMIE M 15 JEH 0
559 ALLION PASCAL 01:58:54.82 V1H US ISSOIRE M 162 V1H 0
560 DIDON PIERRE 01:58:55.60 V2H ST MARTIN D'HERES M 81 V2H 0
561 FRANCOIS FLORENT 01:58:55.65 SEM COURIR PAYS DE GRASSE M 229 SEH 0
562 MASSOL JEROME 01:58:57.19 V1H BLAGNAC SC M 163 V1H 0
563 ZAPERA CEDRIC 01:58:58.80 SEM SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 230 SEH 0
564 VINCENT MAURICE 01:59:02.28 V2H YZEURE M 82 V2H 0
565 SERVOZ TOM 01:59:02.54 SEM ST CHAMOND M 231 SEH 0
566 FAGES JOEL 01:59:04.99 V2H ATHLETISME LOZERE M 83 V2H 0
567 BORDES BRUNO 01:59:07.13 SEM MILLAU M 232 SEH 0
568 MILLARD RICHARD 01:59:09.76 V1H IGNY COMBLIZY M 164 V1H 0
569 DELON JEROME 01:59:11.54 SEM CHASTEL NOUVEL M 233 SEH 0
570 PREVOST THIERRY 01:59:15.15 V2H VERSAILLES M 84 V2H 0
571 BONNEFOY ANDRE 01:59:17.72 V3H YDES ATHLETISME M 18 V3H 0
572 TURIERE MICHAEL 01:59:18.60 SEM LE MONASTIER PIN MORIES M 234 SEH 0
573 ALIBERT LUCIEN 01:59:20.61 SEM ATHLETISME LOZERE M 235 SEH 0
574 HERMET DAMIEN 01:59:21.47 SEM ATHLETISME ET COURSE NATU M 236 SEH 0
575 BURGER CHRISTIAN 01:59:22.28 V2H NIMES M 85 V2H 0
576 GILLET ALAIN 01:59:23.82 V1H US NEMOURS ST PIERRE ATHL M 165 V1H 0
577 GROUVEL MARIANNE 01:59:24.80 SEF VINCA F 36 SEF 0
578 GOUTILLE THIERRY 01:59:25.35 SEM MOISSAT M 237 SEH 0
579 PETITJEAN ERIC 01:59:25.50 V1H MONTFERRIER/LEZ M 166 V1H 0
580 MARRE GAUTIER 01:59:25.50 SEM ESPALION M 238 SEH 0
581 GAILLARD CHRISTOPHE 01:59:27.34 SEM ATHLETISME LOZERE M 239 SEH 0
582 ABARKI ABDELKARIM 01:59:27.44 SEM CCSS 2 M 240 SEH 0
583 MOULOUX LIONEL 01:59:32.00 V1H OZON COURIR M 167 V1H 0
584 CASTAGNET FRANCIS 01:59:34.15 V2H LES ANGLES M 86 V2H 0
585 GENESTE NICOLAS 01:59:36.29 SEM TALLENDE M 241 SEH 0
586 ROUSSET JEAN PAUL 01:59:37.90 V2H COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 87 V2H 0
587 BENZONI MARIE LAURE 01:59:41.46 V1F COURNON D'AUVERGNE F 19 V1F 0
588 GINANE CHRISTOPHE 01:59:41.90 SEM ST HILAIRE DE BRETHMAS M 242 SEH 0
589 DUTRONCY CYRIL 01:59:45.34 V1H CLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS M 168 V1H 0
590 CREPY ARTHUR 01:59:46.70 SEM PARIS M 243 SEH 0
591 FAVE GUILLAUME 01:59:48.07 SEM AVIA CLUB ISSY LES MLX M 244 SEH 0
592 CAICEDO ANDRES 01:59:48.98 SEM EQUATEUR M 245 SEH 0
593 SALERY BENJAMIN 01:59:49.57 SEM GRAGNAGUE M 246 SEH 0
594 MANCA BRUNO 01:59:50.09 V1H AC ALES M 169 V1H 0
595 PARIAT JEAN FRANCOIS 01:59:52.00 V2H UA CHAROLAIS BRIONNAIS M 88 V2H 0
596 BETTON JEAN MICHEL 01:59:52.05 V2H PARIS M 89 V2H 0
597 GEOFFROY FLORENT 01:59:52.22 SEM MONTPELLIER M 247 SEH 0
598 MALET MARTIAL 01:59:53.99 SEM MENDE M 248 SEH 0
599 GRAZZINI ROMEO 01:59:58.22 V1H MARSEILLE M 170 V1H 0
600 LACAN DANIEL 02:00:05.86 V3H CO VOIE DE L ECIR M 19 V3H 0
601 GRANGER PATRICE 02:00:07.11 V1H VELAY ATHLETISME M 171 V1H 0
602 ROZIERES THIERRY 02:00:07.70 V1H ST JEAN DE VEDAS M 172 V1H 0
603 CHEBANCE NICOLAS 02:00:11.78 SEM BOURG EN BRESSE M 249 SEH 0
604 VIEILLEDENT DAVID 02:00:11.84 SEM ESCLANEDES M 250 SEH 0
605 CHAUVIER JEAN PIERRE 02:00:12.52 V2H BELGIQUE M 90 V2H 0
606 GAILLARDON BALDELLA THIERRY 02:00:15.34 V2H PALAVAS LES FLOTS M 91 V2H 0
607 GINESTE CLAUDE 02:00:16.26 V2H AC VILLEFRANCHE DE ROUERG M 92 V2H 0
608 PHILIP CHRISTOPHE 02:00:16.44 V1H BOURLENS M 173 V1H 0
609 BIAGINI OLIVIER 02:00:16.81 SEM US POPULAIRE COMMENTRY AT M 251 SEH 0
610 ROGER PASCAL 02:00:17.60 V2H CLAIR RILLEUX TRIATHLON M 93 V2H 0
611 BRILHAUD LAURENT 02:00:19.44 V1H ATHLETISME LOZERE M 174 V1H 0
612 NEEL PHILIPPE 02:00:23.03 V1H GRAMMOND M 175 V1H 0
613 LEFEVRE CATHY 02:00:23.56 V1F CCSS 2 F 20 V1F 0
614 ROBERT REGIS 02:00:23.75 V2H OZON COURIR M 94 V2H 0
615 LAROQUETTE ARNAUD 02:00:24.99 SEM CORNEILHAN M 252 SEH 0
616 BAILA SERGE 02:00:25.26 V3H JOGGING LAVERUNE M 20 V3H 0
617 SURIVET VERONIQUE 02:00:25.34 V1F MENDE F 21 V1F 0
618 CHARBONNEL RICHARD 02:00:25.53 V1H ELAN CHEVILLY LARUE M 176 V1H 0
619 HANRARD SEBASTIEN 02:00:27.63 V1H LE GRAND QUEVILLY M 177 V1H 0
620 CHAZALETTE PATRICK 02:00:28.15 V1H COURNONTERRAL M 178 V1H 0
621 NUNES BRUNO 02:00:30.91 SEM MENDE M 253 SEH 0
622 CHAMBON MICHEL 02:00:33.74 V3H VALS PRES LE PUY M 21 V3H 0
623 NUMA PHILIPPE 02:00:33.79 V1H ALES CEVENNES ATHLETISME M 179 V1H 0
624 CHASSY RENE 02:00:34.88 V1H CHAUFFAILLES M 180 V1H 0
625 ROYON NADIA 02:00:35.41 SEF ST ETIENNE F 37 SEF 0
626 HALLAK NATHALIE 02:00:38.65 V1F COURIR EN EMBLAVEZ F 22 V1F 0
627 FABRE BORIS 02:00:38.82 SEM TOULOUSE M 254 SEH 0
628 TRAUCHESSEC ALAIN 02:00:39.91 V1H ATHLETISME LOZERE M 181 V1H 0
629 SARTORY PHILIPPE 02:00:40.58 V2H ASSP VERGEZE M 95 V2H 0
630 FABIE JEAN PHILIPPE 02:00:41.01 SEM NIMES M 255 SEH 0
631 TABUSSE ROMAIN 02:00:43.37 SEM VAUVERT M 256 SEH 0
632 ZAHARESCU CRISTIAN 02:00:45.32 SEM ROUMANIE M 257 SEH 0
633 RADWAN AMAURY 02:00:46.43 JEH MARVEJOLS M 16 JEH 0
634 RACHAS VINCENT 02:00:46.57 V1H PERPIGNAN M 182 V1H 0
635 CAILLOT GILLES 02:00:51.34 SEM AMITIE NATURE MONTLUCON M 258 SEH 0
636 BADUEL DIDIER 02:00:52.48 V2H GRANDRIEU M 96 V2H 0
637 LANNEAU CASSAN PATRICE 02:00:53.00 V1H HAVELUY M 183 V1H 0
638 MILBRANDT JORICK 02:00:53.11 SEM ST PRIVAT DES VIEUX M 259 SEH 0
639 POMMEPUY SERGE 02:00:57.26 V2H ST MICHEL SPORTS M 97 V2H 0
640 CHABRILLAT CHRISTOPHE 02:00:58.60 SEM US ISSOIRE M 260 SEH 0
641 DELMAS FREDERIC 02:01:06.80 V1H MENDE M 184 V1H 0
642 JULIEN FLORIANE 02:01:07.60 SEF MENDE F 38 SEF 0
643 BONNOT DAVID 02:01:09.78 V1H ST LEGER DES VIGNES M 185 V1H 0
644 MICHON CHRISTELLE 02:01:16.32 SEF CA BRIVE F 39 SEF 0
645 CASTELL JEROME 02:01:19.08 V1H BADAROUX M 186 V1H 0
646 MARVILLE GERARD 02:01:19.18 V1H PIERREFITTE MULTI ATHLON M 187 V1H 0
647 GILLES CHRISTOPHE 02:01:20.48 V1H SAINT CHRISTOL AC M 188 V1H 0
648 GLEIZES JEAN CHRISTOPHE 02:01:25.18 V1H SPORT NATURE ST FLOUR M 189 V1H 0
649 PASERO DAVID 02:01:26.35 V1H PLAISANCE DU TOUCH M 190 V1H 0
650 ISER REGINE 02:01:33.38 V2F ASSP VERGEZE F 5 V2F 0
651 HOUEL BERNARD 02:01:35.65 V3H FC MULHOUSE 1893 M 22 V3H 0
652 CARRIAS ARNAUD 02:01:37.20 SEM CEBAZAT M 261 SEH 0
653 PALISSE DAVID 02:01:41.42 SEM ST CHRISTOL AC M 262 SEH 0
654 LEFEBVRE PATRICK 02:01:43.16 V2H CASTRIES M 98 V2H 0
655 LE CLECH FREDERIC 02:01:45.03 V1H LES VANS M 191 V1H 0
656 BONHOMME THIERRY 02:01:46.23 V1H RUEIL AC M 192 V1H 0
657 GERMAIN NICOLAS 02:01:46.56 SEM RUNNING CLUB ARPAJON M 263 SEH 0
658 LEGLISE ALAIN 02:01:47.51 V2H AMICALE COUREURS LATTOIS M 99 V2H 0
659 BONNEL LUC 02:01:53.26 V2H COURNONSEC M 100 V2H 0
660 MICHENAUD THIERRY 02:01:53.72 V2H BOZOULS M 101 V2H 0
661 LIMONGI MICHEL 02:01:54.49 SEM PEROLS M 264 SEH 0
662 TARRADE STEPHANE 02:01:54.80 V1H AMBARES ET LAGRAVE M 193 V1H 0
663 DUPIN MARC 02:01:56.60 V2H NEBOUZAT M 102 V2H 0
664 VIVARES SABINE 02:02:00.84 V1F PEYPIN F 23 V1F 0
665 CUGINI WALTER 02:02:09.67 V2H ASSP VERGEZE M 103 V2H 0
666 MAYANOBE STEPHANE 02:02:10.91 V1H SAINT DIONISY M 194 V1H 0
667 TASSIN TANGUY 02:02:11.29 SEM NIMES M 265 SEH 0
668 SIMOND STEPHANE 02:02:12.28 SEM COURIR EN EMBLAVEZ M 266 SEH 0
669 GRENIER HELIE 02:02:14.87 JEH MARVEJOLS M 17 JEH 0
670 GITTON FREDERIC 02:02:17.29 V1H BEAUNE ATHLETISME M 195 V1H 0
671 HAUSEUX PIERRE ALAIN 02:02:21.21 SEM ST CHELY D 'APCHER M 267 SEH 0
672 FAYOLLE LAURENT 02:02:23.67 V2H LE PUY EN VELAY M 104 V2H 0
673 AKARMOUDI HASSAN 02:02:26.52 V1H MAROC M 196 V1H 0
674 TEVAR MARIA CHRISTINA 02:02:28.57 V1F ASCP MELOX F 24 V1F 0
675 RAMIS CLEMENT 02:02:30.41 SEM MARSEILLE M 268 SEH 0
676 GAUDRY NICOLAS 02:02:30.84 SEM CHADENET M 269 SEH 0
677 MAURO PIERRE 02:02:34.26 SEM LEVALLOIS PERRET M 270 SEH 0
678 COULOMBIER BENOIT 02:02:36.41 V1H DORRES M 197 V1H 0
679 GEORGE MARIE PAULE 02:02:39.75 V2F USA AUBENAS F 6 V2F 0
680 PERRIN JEAN LOUIS 02:02:41.93 V2H ST DOULCHARD RUNNING M 105 V2H 0
681 MORALDO PHILIPPE 02:02:42.93 V2H SAINT DENIS M 106 V2H 0
682 PIRES MAXIME 02:02:48.03 SEM LE PUY EN VELAY M 271 SEH 0
683 MURILLO ERIC 02:02:51.97 V1H MAGUELONE JOGGING M 198 V1H 0
684 MALAVAL LAURENT 02:02:52.99 SEM BRENOUX M 272 SEH 0
685 RABEL FRANCK 02:02:53.22 SEM COLOMBES M 273 SEH 0
686 FOURNIER RENE 02:02:53.56 V2H SEVERAC LE CHATEAU M 107 V2H 0
687 DECLERCQ BRIGITTE 02:02:54.55 V2F AC EVIAN F 7 V2F 0
688 DEJESUS STEPHANE 02:02:56.08 V1H PRADES M 199 V1H 0
689 JAMOIS SEBASTIEN 02:02:56.59 V1H BEZIERS CHEMINOTS ATHLETI M 200 V1H 0
690 CONTE DIDIER 02:02:57.63 V2H MENDE M 108 V2H 0
691 OLINET EMMANUEL 02:02:58.31 V3H ATHLETIC COEUR DE FOND M 23 V3H 0
692 BRILHAULT XAVIER 02:02:59.32 SEM CCSS 2 M 274 SEH 0
693 FERRY FREDERIC 02:03:00.36 V1H OLEMPS M 201 V1H 0
694 BARRIERES PIERRE 02:03:00.66 V2H EXT PED CAHORS M 109 V2H 0
695 CUBIZOLLES GUILLAUME 02:03:02.13 SEM SAUGUES M 275 SEH 0
696 DELION VALENTINA 02:03:03.72 V1F MOLDAVIE F 25 V1F 0
697 COLOMIES CHRISTIAN 02:03:03.76 V2H MONTADY M 110 V2H 0
698 MUNOZ DORIAN 02:03:03.83 SEM VCAN FIRMI M 276 SEH 0
699 POUJOL PATRICK 02:03:07.44 V1H SEBAZAC M 202 V1H 0
700 LUZIN OLEKSANDR 02:03:07.56 SEM UKRAINE M 277 SEH 0
701 MORIN ALAIN 02:03:08.40 V2H MENDE M 111 V2H 0
702 JUVANY MATHIEU 02:03:08.97 SEM RAC ST ESTEVE M 278 SEH 0
703 POIA GHENADIE 02:03:09.36 SEM MOLDAVIE M 279 SEH 0
704 BOUAZIZ ALI 02:03:09.50 V1H ST FELIU D'AMONT M 203 V1H 0
705 PICARD MAURICE 02:03:10.30 V3H ESPACE ET COURSE CEBAZAT M 24 V3H 0
706 PICARD YVELISE 02:03:11.10 V2F ESPACE ET COURSE CEBAZAT F 8 V2F 0
707 FABRE LIONEL 02:03:11.76 V1H VALLERAUGUE M 204 V1H 0
708 DERQUENNE OLIVIER 02:03:12.75 V1H SAINT CHRISTOL AC M 205 V1H 0
709 CARRIERE SEBASTIEN 02:03:12.94 SEM ESTEIL M 280 SEH 0
710 LIBOUREL JEAN CLAUDE 02:03:14.84 V2H ASCNAV TOURS M 112 V2H 0
711 GIBERNON EMMANUEL 02:03:15.52 SEM LA GRANDE MOTTE M 281 SEH 0
712 LABORIE CORINNE 02:03:18.85 SEF LUC F 40 SEF 0
713 ITIER BERTRAND 02:03:19.76 SEM MARVEJOLS M 282 SEH 0
714 HENRY MARCEL 02:03:23.21 V4H SALMIECH M 1 V4H 0
715 TAURAND CEDRIC 02:03:24.67 SEM CERCLE ATHL. CASTELSARRAS M 283 SEH 0
716 REINHART LEX 02:03:25.57 V2H SUISSE M 113 V2H 0
717 PICCOLI BENOIT 02:03:29.50 SEM FLORAC M 284 SEH 0
718 NAVARRO ALPHAND 02:03:30.21 SEM ASEM MONTPELLIER RUNNING M 285 SEH 0
719 SOUCHAUD DANIEL 02:03:32.50 V4H ASPTT POITIERS M 2 V4H 0
720 CRUCCIOLI THIERRY 02:03:33.86 V1H MAURIN M 206 V1H 0
721 VALETTE CHRISTIAN 02:03:34.11 V3H SARRAS M 25 V3H 0
722 DECOBERT ARMEL 02:03:35.26 V1H BAGARD M 207 V1H 0
723 AVRILLEAU JEAN YVES 02:03:35.85 V1H VEDAS ENDURANCE M 208 V1H 0
724 DALLE YOAN 02:03:38.35 SEM CHASTEL NOUVEL M 286 SEH 0
725 GIMENEZ PHILIPPE 02:03:38.81 V1H ISSOIRE M 209 V1H 0
726 BERMEO ANDRES 02:03:41.21 SEM EQUATEUR M 287 SEH 0
727 PROUHEZE JOEL 02:03:42.20 V2H CHASTEL NOUVEL M 114 V2H 0
728 LELOUX DOMINIQUE 02:03:42.41 V2H BELGIQUE M 115 V2H 0
729 MALASSAGNE ANTHONY 02:03:42.74 SEM VICHY M 288 SEH 0
730 BLANC PATRICK 02:03:43.90 V3H SAINT CHRISTOL AC M 26 V3H 0
731 BLANC JANICK 02:03:44.21 V1H SAINT CHRISTOL AC M 210 V1H 0
732 PEREZ VALERIE 02:03:44.26 SEF JUVIGNAC F 41 SEF 0
733 MATHIS VINCENT 02:03:45.30 SEM ST CHAPTES M 289 SEH 0
734 QUESNAY VIRGINIE 02:03:46.24 SEF SEYCHALLES F 42 SEF 0
735 MERLHE Alexis 02:03:46.30 SEM SEVERAC L'EGLISE M 290 SEH 0
736 GILLI MICHELE 02:03:48.74 V3F CAP MELGUEIL F 1 V3F 0
737 BLANC JACQUES 02:03:50.07 V3H VICHY M 27 V3H 0
738 DILHUIT JEAN CHRISTOPHE 02:03:51.03 V1H PRUNET M 211 V1H 0
739 DEZITTER JEAN LUC 02:03:52.43 V2H AS AMBARESIENN SPORT ENDU M 116 V2H 0
740 FELGUEIRAS DUARTE 02:03:52.89 SEM BELLERIVE/ALLIER M 291 SEH 0
741 CHANAL RAPHAEL 02:03:53.48 SEM LANTRIAC M 292 SEH 0
742 MAZARS LEON 02:03:54.29 V1H LE CLAN NOVES M 212 V1H 0
743 WAREMBOURG MICHEL 02:03:56.48 V2H LEZIGNAN LA CEBE M 117 V2H 0
744 TOURENNE JEAN PIERRE 02:03:58.48 V2H REIMS M 118 V2H 0
745 PEYRE STEPHAN 02:03:59.58 V1H MARGUERITTES M 213 V1H 0
746 LE DREVO GERARD 02:04:01.20 V3H ISTRES M 28 V3H 0
747 BARBAUX STEPHANE 02:04:01.97 V1H ST ETIENNE DU ROUVRAY M 214 V1H 0
748 MARTINEZ CHRISTOPHE 02:04:02.06 SEM BAGNOLS/CEZE M 293 SEH 0
749 PONS DAMIEN 02:04:10.16 SEM MAUGUIO M 294 SEH 0
750 TELLIER JULIEN 02:04:12.08 SEM MARS M 295 SEH 0
751 FAUSSET YANNICK 02:04:12.82 V1H COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 215 V1H 0
752 CADENET PATRICK 02:04:13.15 V1H MONTLAUR M 216 V1H 0
753 VISIE DIMITRI 02:04:14.07 SEM AUBIERE M 296 SEH 0
754 SARTRE CYRIL 02:04:14.20 SEM SAINT CHELY D'APCHER M 297 SEH 0
755 DIFALLAH MALIKA 02:04:15.57 V2F RC VICHY F 9 V2F 0
756 CHAUDESAYGUES ERIC 02:04:16.25 V2H LES BIPEDES DE LA VAUNAGE M 119 V2H 0
757 CELDA TONY 02:04:17.11 SEM ATHLETISME LOZERE M 298 SEH 0
758 FEVRIER PHILIPPE 02:04:17.26 V2H CCSS 1 M 120 V2H 0
759 PETITJEAN ALAIN 02:04:18.79 V2H ST JULIEN LES ROSIERS M 121 V2H 0
760 GAILLARDON KEVIN 02:04:20.37 SEM AUMONT AUBRAC M 299 SEH 0
761 VIEILLEDENT YANNICK 02:04:20.57 SEM RODEZ M 300 SEH 0
762 DEVILLENEUVE YVES 02:04:20.58 SEM ELANCOURT M 301 SEH 0
763 BISBAL FABIENNE 02:04:21.01 V2F MANDUEL METROPOLE MARATHO F 10 V2F 0
764 MASSEBEUF ERIC 02:04:22.80 V1H COUBON M 217 V1H 0
765 DEGREMONT EVELYNE 02:04:25.09 V2F CRAC SOISSONS F 11 V2F 0
766 LABERTRANDE PASCAL 02:04:26.05 V1H LES 1000 PATTES LE PONTET M 218 V1H 0
767 ATGER LUC 02:04:35.86 V1H ALTIER M 219 V1H 0
768 AUGE PHILIPPE 02:04:36.20 V2H TROTTEURS D'EN LAURE M 122 V2H 0
769 ROBERT HUGUETTE 02:04:38.86 V1F OZON COURIR F 26 V1F 0
770 HUGON DIDIER 02:04:40.02 V2H LA SALLE PRUNET M 123 V2H 0
771 BOUQUET MARINA 02:04:40.43 JEF ATHLETISME LOZERE F 1 JEF 0
772 DURAND FREDERIC WILLIAM 02:04:42.08 V1H ALES M 220 V1H 0
773 LERAY FRANTZ 02:04:42.62 V1H LANSARGUES M 221 V1H 0
774 MERAH RACHID 02:04:42.72 V2H MAROLLES EN BRIE M 124 V2H 0
775 BERNAD JEAN LUC 02:04:44.72 SEM BOZOULS M 302 SEH 0
776 OUAKNIN ERIC 02:04:48.47 V2H PARIS M 125 V2H 0
777 FESQUET GUILLAUME 02:04:49.92 SEM VILLEURBANNE M 303 SEH 0
778 MARTINOL LIONEL 02:04:50.64 SEM BALSIEGES M 304 SEH 0
779 TARAKANOV VLADIMIR 02:04:53.25 SEM RUSSIE I LOVE RUNNING M 305 SEH 0
780 GALVIER CLEMENT 02:04:55.35 SEM NOISY LE GRAND M 306 SEH 0
781 COTTET OLIVIER 02:04:55.58 V1H CERCLE ATHL. CASTELSARRAS M 222 V1H 0
782 PAGES MARTIAL 02:04:57.53 SEM CHARENTON LE PONT M 307 SEH 0
783 RIMLINGER NICOLAS 02:04:59.26 V1H RODEZ M 223 V1H 0
784 CLUCHIER LAURENT 02:04:59.65 V1H ATHLE BOE M 224 V1H 0
785 MEMBRAT XAVIER 02:05:00.57 V1H ALES CEVENNES ATHLETISME M 225 V1H 0
786 PLANES JOEL 02:05:00.97 V1H ATHLETISME LOZERE M 226 V1H 0
787 CARTON NOEL 02:05:01.44 V2H BELLERIVE/ALLIER M 126 V2H 0
788 FONTANE LAURENT 02:05:04.64 V1H ATHLETISME ET COURSE NATU M 227 V1H 0
789 MONTANER JEREMY 02:05:05.43 SEM MARVEJOLS M 308 SEH 0
790 CASTILLO LAURENT 02:05:06.31 V1H AAA DU LYONNAIS M 228 V1H 0
791 REBOUL RACHEL 02:05:07.18 V2F NIMES F 12 V2F 0
792 COMBES FABRICE 02:05:07.58 V1H ATHLETISME ET COURSE NATU M 229 V1H 0
793 ROULET ROMAIN 02:05:08.13 SEM JACOU M 309 SEH 0
794 RAJA JEAN CLAUDE 02:05:08.98 V2H LA CANOURGUE M 127 V2H 0
795 PILLET SYLVAIN 02:05:09.09 SEM MENDE M 310 SEH 0
796 GENTILE NOEL 02:05:10.16 V1H ASO ANTIBES M 230 V1H 0
797 ROUX PHILIPPE 02:05:11.36 V2H ASCP MELOX M 128 V2H 0
798 BENOIT VERONIQUE 02:05:12.33 SEF BAGNOLS MARCOULE ATHLETIS F 43 SEF 0
799 CHATEAU DIDIER 02:05:15.38 V2H PRIVAS RVR M 129 V2H 0
800 CROMER CEDRIC 02:05:17.98 V1H ROQUEMAURE M 231 V1H 0
801 WYLCANS LAURENCE 02:05:20.04 V2F ALLEMAGNE F 13 V2F 0
802 LOUAISEL GWENAEL 02:05:21.17 V1H AS CAVAILLON M 232 V1H 0
803 MYOUX CHRISTIAN 02:05:21.30 V2H TARGET M 130 V2H 0
804 CHAVENT AGNES 02:05:21.67 SEF ATHLETISME LOZERE F 44 SEF 0
805 RAZON LAURE 02:05:23.95 SEF ATHLETISME LOZERE F 45 SEF 0
806 MALAVIEILLE MICHEL 02:05:24.63 V2H AC CHATEAU LANDON M 131 V2H 0
807 PREGET NICOLAS 02:05:25.77 SEM MARVEJOLS M 311 SEH 0
808 BUSSEROLLES JEROME 02:05:26.17 V1H SAULZET M 233 V1H 0
809 DELCHER RAYMOND 02:05:28.65 V3H SKI CLUB PIERREFORT M 29 V3H 0
810 VIEILLEFOND REGIS 02:05:30.09 V1H MENDE M 234 V1H 0
811 TICHIT SEBASTIEN 02:05:32.91 V1H FLORAC M 235 V1H 0
812 PRIEUR BENOIT 02:05:35.28 SEM ST AMANS M 312 SEH 0
813 MENGUAL XAVIER 02:05:35.85 V1H MONTGISCARD M 236 V1H 0
814 GUILLARD MARC 02:05:42.70 V2H VALS LES BAINS M 132 V2H 0
815 DAUSSIN CHARPANTIER CYRIL 02:05:45.12 V1H MENDE M 237 V1H 0
816 VASSE MICHEL 02:05:46.27 V3H NOINTEL M 30 V3H 0
817 PERRIER PHILIPPE 02:05:48.15 V2H AIMARGUES M 133 V2H 0
818 GARRIGUE MATTHIEU 02:05:48.51 JEH MONTFERRIER/LEZ M 18 JEH 0
819 GAUBERT NICOLAS 02:05:50.76 V1H ATHLETIC CLUB SAINT AFFRI M 238 V1H 0
820 HAFROSY CHRISTIAN 02:05:52.27 V2H AS POLICE NIMES M 134 V2H 0
821 GENTILE JEAN LOUIS 02:05:57.00 V1H MONTPELLIER M 239 V1H 0
822 RODRIGUES SEBASTIEN 02:05:58.69 SEM LA CANOURGUE M 313 SEH 0
823 PARADON XAVIER 02:06:00.08 V1H PARIS M 240 V1H 0
824 MINGEAU LAURENT 02:06:01.29 V1H POUILLY SUR LOIRE M 241 V1H 0
825 QUEVREMONT BLANDINE 02:06:02.53 SEF MONT SAINT AIGNAN F 46 SEF 0
826 BERMEJO GUY 02:06:05.75 V1H CAUNES MINERVOIS M 242 V1H 0
827 SIMON CATHY 02:06:07.83 V1F COURIR EN EMBLAVEZ F 27 V1F 0
828 MICHALET FREDERIC 02:06:08.51 V1H CHAZELLES/LYON M 243 V1H 0
829 DE SAINT OURS PATRICK 02:06:09.91 V2H COURIR EN CHARITOIS M 135 V2H 0
830 MESLOT JEAN MARC 02:06:10.98 V2H ESPACE ET COURSE CEBAZAT M 136 V2H 0
831 CRESTE OLIVIER 02:06:12.51 V1H ATHLETISME ET COURSE NATU M 244 V1H 0
832 DURAND PASCAL 02:06:15.40 V1H MONTEZIC M 245 V1H 0
833 SZCZECHULA DAVID 02:06:17.99 SEM CHARLEVILLE MEZIERES M 314 SEH 0
834 GINHAC GEORGES 02:06:18.29 V1H CERGY M 246 V1H 0
835 SOMDA FREDERIC 02:06:18.67 SEM COURNON D'AUVERGNE M 315 SEH 0
836 PORTANIER JEAN PAUL 02:06:21.24 V1H AIGUES VIVES M 247 V1H 0
837 DAUDE ANTHONY 02:06:21.44 SEM MARVEJOLS M 316 SEH 0
838 LLAMAS STEPHANE 02:06:23.51 V1H VEDAS ENDURANCE M 248 V1H 0
839 BOUET SANDRINE 02:06:24.22 V1F VEDAS ENDURANCE F 28 V1F 0
840 FAYS GUY 02:06:24.55 V1H BELGIQUE M 249 V1H 0
841 BRASSAC MARIE 02:06:24.83 SEF ATHLETISME LOZERE F 47 SEF 0
842 LEBRUN FRANCOIS 02:06:25.04 V3H ES BLANQUEFORT M 31 V3H 0
843 CHAPTAL ALAIN 02:06:26.14 V1H EVEIL MENDOIS ACM M 250 V1H 0
844 JOUVIE ADRIEN 02:06:26.69 JEH LE POMPIDOU M 19 JEH 0
845 JACQUET ALAIN 02:06:26.98 V1H ST VICTOR/LOIRE M 251 V1H 0
846 MEJIAS GAEL 02:06:27.86 SEM JOGGING CASTELNAU M 317 SEH 0
847 DOUMERGUE NICOLAS 02:06:29.73 SEM MENDE M 318 SEH 0
848 RAK NICOLAS 02:06:29.84 SEM LASALLE M 319 SEH 0
849 PONTVIANNE NICOLAS 02:06:34.23 SEM ALAJM ST GILLES M 320 SEH 0
850 BASTIDE ERIC 02:06:36.71 SEM RIOM M 321 SEH 0
851 AMAT NICOLAS 02:06:36.85 SEM MENDE M 322 SEH 0
852 DOS SANTOS PACHECO VICTOR 02:06:38.31 V1H LE CRES M 252 V1H 0
853 FARENC BERNARD 02:06:39.07 V1H LESCURE D ALBIGEOIS M 253 V1H 0
854 REYNAUD CHRISTIAN 02:06:39.72 V3H APDC M 32 V3H 0
855 PALMIER NICOLAS 02:06:39.90 SEM ESCLANEDES M 323 SEH 0
856 PEYRISSAGUET VINCENT 02:06:40.90 V1H RODEZ M 254 V1H 0
857 LE SAVOUROUX YOANN 02:06:41.79 SEM YERRES M 324 SEH 0
858 SIGNORET GERARD 02:06:43.78 V2H BASKETS FUMANTES M 137 V2H 0
859 VIDAL ERIC 02:06:45.35 V1H MENDE M 255 V1H 0
860 MAGNE DAVID 02:06:47.45 SEM MENDE M 325 SEH 0
861 VIDAL FREDERIC 02:06:49.05 V1H GRANDE BRETAGNE M 256 V1H 0
862 CLUCHIER MAXIME 02:06:49.60 SEM CLUB ATHLETIQUE BOE BON E M 326 SEH 0
863 LAURANCY FRANCK 02:06:52.51 V1H ST LEGER DE PEYRE M 257 V1H 0
864 GALIBERT FRANCOISE 02:06:53.16 V2F MARVEJOLS CROSS MARATHON F 14 V2F 0
865 GAILLARDON CLAUDE 02:06:53.75 V1H LE MALZIEU FORAIN M 258 V1H 0
866 GIBOURET LAURENT 02:06:54.12 V1H KM 19 BRANCEILLES M 259 V1H 0
867 FERODET MAXENCE 02:06:54.33 JEH PERPIGNAN M 20 JEH 0
868 POLETTE PHILIPPE 02:06:55.81 V2H ST ETIENNE M 138 V2H 0
869 VINET LORETTE 02:06:56.17 SEF RIORGES F 48 SEF 0
870 DUMOULIN GILLES 02:07:01.64 V2H LENTILLY M 139 V2H 0
871 RANC FRANCOIS 02:07:02.06 V2H LE BORN M 140 V2H 0
872 JOURGET DENIS 02:07:03.40 V2H AC ONDAINE FIRMINY M 141 V2H 0
873 SHAYKHUTDINOV ROD 02:07:03.81 SEM RUSSIE I LOVE RUNNING M 327 SEH 0
874 BESSON FRANCK 02:07:04.35 JEH AUMONT AUBRAC M 21 JEH 0
875 BESNIER SEBASTIEN 02:07:11.84 SEM MILLAU M 328 SEH 0
876 MERIAUX EMMANUEL 02:07:13.05 V1H BSP BELLEY M 260 V1H 0
877 MARTIN GILLES 02:07:14.33 V3H TASSIN M 33 V3H 0
878 BOUBY MAXIME 02:07:15.11 SEM RODEZ M 329 SEH 0
879 SICARD NATHALIE 02:07:16.65 V1F LE CLAN NOVES F 29 V1F 0
880 SERIS GILLES 02:07:16.83 V1H MENDE M 261 V1H 0
881 CANAL FREDERIC 02:07:17.21 SEM MARSSAC/TARN M 330 SEH 0
882 CATHEBRAS ERIC 02:07:17.50 V2H AL AUBIERE M 142 V2H 0
883 VIDAL MICHEL 02:07:19.94 V3H ATHLETISME LOZERE M 34 V3H 0
884 MOREAU MICHEL 02:07:20.50 V2H ESTAING M 143 V2H 0
885 GARNIER JEROME MANIN 02:07:20.82 V2H LB CHATEAUROUX M 144 V2H 0
886 HOLAY PHILIPPE 02:07:21.16 V3H MARVEJOLS CROSS MARATHON M 35 V3H 0
887 ISSARTE ERIC 02:07:22.85 SEM PIERRELATTE M 331 SEH 0
888 QUATRAIN ROLAND 02:07:23.37 V3H VAUX LE PENIL ATHLETISME M 36 V3H 0
889 LANGE CHRISTOPHE 02:07:24.91 V1H CHAUMEILS DETENTE 48 M 262 V1H 0
890 CRANSAC DAVID 02:07:27.31 V1H MONTLAUR M 263 V1H 0
891 ZABIOLLE ERIC 02:07:27.72 V1H ST MATHIEU ATHLETIC M 264 V1H 0
892 SPEYBROEK JEAN MICHEL 02:07:30.53 V3H CSL NEUF BRISACH M 37 V3H 0
893 BOUQUET MICKAEL 02:07:30.87 V1H LE MONASTIER PIN MORIES M 265 V1H 0
894 RAYNAUD CHANTAL 02:07:31.55 V2F RC VICHY F 15 V2F 0
895 AYRINHAC JEAN FRANCOIS 02:07:32.19 V3H LES FOULEES SEVERAGOISES M 38 V3H 0
896 PORTEFAIX LAURENT 02:07:37.59 V1H COURNON D'AUVERGNE M 266 V1H 0
897 CHAPEL MELANIE 02:07:40.63 SEF ATHLE VALLON F 49 SEF 0
898 TRAPES JEAN LUC 02:07:44.12 SEM CPL PRIMAUBE M 332 SEH 0
899 DORCHY CEDRIC 02:07:44.72 SEM BELGIQUE M 333 SEH 0
900 FLEURY EDOUARD 02:07:45.99 V1H ST CHAPTES M 267 V1H 0
901 TASTEVIN THIBAUD 02:07:46.11 SEM ST MARCEL BEL ACCUEIL M 334 SEH 0
902 GRANET PHILIPPE 02:07:47.30 V1H ISLES SUR SUIPPE M 268 V1H 0
903 FOURNIER JEAN MICHEL 02:07:48.46 V2H VALEO M 145 V2H 0
904 DAMONT ALEXANDRE 02:07:48.87 SEM TORCY M 335 SEH 0
905 HLADUNYAK ROMAN 02:07:49.02 SEM UKRAINE M 336 SEH 0
906 VILLETON MICHEL 02:07:49.88 V3H ASM ST ETIENNE M 39 V3H 0
907 GRANIER JACQUES 02:07:50.76 V2H COUBON M 146 V2H 0
908 SIMON REMI 02:07:53.11 SEM PESCHADOIRES M 337 SEH 0
909 THOMAS FRANCK 02:07:54.23 SEM LUC M 338 SEH 0
910 ROUSSET PATRICK 02:07:56.61 V2H LYON M 147 V2H 0
911 BALMADIER THIERRY 02:07:58.62 V1H COURIR A VAUVERT M 269 V1H 0
912 BEHNCKE FREDERICK 02:07:58.72 V1H ASCP MELOX M 270 V1H 0
913 RANVIER SYLVIE 02:07:58.80 V1F ASCP MELOX F 30 V1F 0
914 RELIGIEUX GUILLAUME 02:08:00.24 SEM MONTPELLIER M 339 SEH 0
915 BORIE PIERRE 02:08:01.75 V3H LANGOGNE M 40 V3H 0
916 LARRIERE OLIVIER 02:08:03.64 V2H ISPAGNAC M 148 V2H 0
917 SPINAU COLINE 02:08:04.83 SEF MONTPELLIER AGGLO ATHLETI F 50 SEF 0
918 PISSEAU JEAN LOUIS 02:08:06.69 V2H AMS ST P+RE/LOIRE M 149 V2H 0
919 EVEZARD HELENE 02:08:07.22 V1F AMS ST P+RE/LOIRE F 31 V1F 0
920 PRADEL JEAN LUC 02:08:07.44 V2H RIBERAL AC M 150 V2H 0
921 CHOLLAT TRAQUET MICHEL 02:08:09.54 V1H CE BOSCH M 271 V1H 0
922 MARTIN THIBAULT 02:08:11.73 SEM LGC M 340 SEH 0
923 MARTIN JEAN 02:08:12.52 V2H ASSO LGC M 151 V2H 0
924 DUPUIS STEPHANE 02:08:14.54 V1H ST ROMAIN LES ATHEUX M 272 V1H 0
925 BOUILET DIDIER 02:08:14.90 V2H OZON COURIR M 152 V2H 0
926 TEISSIER DANIEL 02:08:15.60 V1H CENTRE OMNISPORTS LOZERE M 273 V1H 0
927 ROUDIL JEAN MARC 02:08:15.74 V1H CENTRE OMNISPORTS LOZERE M 274 V1H 0
928 RUIZ RAPHAEL 02:08:16.13 SEM MONTEILS M 341 SEH 0
929 BERNIER ERIC 02:08:17.02 V2H METTRAY M 153 V2H 0
930 RAMOND JEAN CHRISTOPHE 02:08:18.54 V1H LES BIPEDES DE LA VAUNAGE M 275 V1H 0
931 BRENAS CLAUDIE 02:08:19.46 V2F PIGNAN F 16 V2F 0
932 RATSIMIHAH JEAN CHRISTOPHE 02:08:19.66 SEM LUNEL M 342 SEH 0
933 LECONTE JEAN PHILIPPE 02:08:21.41 V1H VINCY MANiUVRE M 276 V1H 0
934 BALDRAN THOMAS 02:08:21.76 SEM SAINT ALBAN M 343 SEH 0
935 DELEPLANCQUE PATRICE 02:08:23.40 V2H DOMPIERRE/MER M 154 V2H 0
936 CODOU MARIE LOUISE 02:08:24.72 V2F MONTPELLIER AGGLO ATHLETI F 17 V2F 0
937 PINTO JOSE 02:08:25.40 V1H ATHLETISME LOZERE M 277 V1H 0
938 HOUG GEOFFREY 02:08:26.13 SEM ENDURANCE CLUB LAUDUN L A M 344 SEH 0
939 GEA GAETAN 02:08:28.75 SEM RODEZ M 345 SEH 0
940 FABRY NICOLAS 02:08:28.94 V1H LEZIGNAN CORBIERES M 278 V1H 0
941 BOULET BENOIT 02:08:30.04 SEM MENDE M 346 SEH 0
942 BOUDON LUC 02:08:30.18 V1H MENDE M 279 V1H 0
943 BEN MOUSSA OMAR 02:08:31.29 V1H ALES M 280 V1H 0
944 TUR JEAN MICHEL 02:08:31.54 V1H LES FOULEES SAUSSINOISES M 281 V1H 0
945 MANCEAU XAVIER 02:08:32.86 V1H MARATHON SETOIS ATHLETISM M 282 V1H 0
946 VIDAL DANIEL 02:08:34.35 V3H BLAGNAC M 41 V3H 0
947 TEISSIER CHRISTIAN 02:08:34.70 V1H MANDUEL METROPOLE MARATHO M 283 V1H 0
948 CAILLEAUX MIKAEL 02:08:37.42 SEM MC NIMES M 347 SEH 0
949 FABREGUE STEPHAN 02:08:40.60 SEM ST GENIES DE MALGOIRES M 348 SEH 0
950 FLORIT VALERIE 02:08:40.82 V1F PARIS F 32 V1F 0
951 FOLCHER PATRICK 02:08:41.82 V1H GABRIAS M 284 V1H 0
952 LABEUSSE PIERRE 02:08:43.84 V1H ORBEIL M 285 V1H 0
953 TRIAIRE PATRICK 02:08:45.64 V2H LODEVE M 155 V2H 0
954 COSTES PIERRE 02:08:47.04 V2H GABRIAC M 156 V2H 0
955 HANS THIBAUT 02:08:48.01 SEM BESSE ET ST ANASTAISE M 349 SEH 0
956 VALETTE DAVID 02:08:49.06 V1H CONILHAC CORBIERES M 286 V1H 0
957 AZAS STEPHANE 02:08:50.45 SEM ATHLETISME LOZERE M 350 SEH 0
958 AZEMARD PIERRE 02:08:54.29 SEM ARLES M 351 SEH 0
959 SCHELCHER ISABELLE 02:08:54.96 V1F GRANDE BRETAGNE F 33 V1F 0
960 JOURNAIX DOMINIQUE 02:08:55.04 V2H SA THIERS M 157 V2H 0
961 GARRIGUE THIBAUT 02:08:55.39 JEH MONTFERRIER/LEZ M 22 JEH 0
962 MOULINIER MARC 02:08:56.13 V1H AIMARGUES M 287 V1H 0
963 FOURNIER FREDERIC 02:08:56.76 SEM LYON M 352 SEH 0
964 LAVIGNE JOEL 02:08:57.75 V3H ALES CEVENNES ATHLETISME M 42 V3H 0
965 TORNERO YANNIS 02:08:58.25 SEM VALFLAUNES M 353 SEH 0
966 MOLLARD CLAUDE 02:08:58.36 V2H BARBERAZ M 158 V2H 0
967 DE VOS JEAN PIERRE 02:09:00.79 V2H CUNLHAT M 159 V2H 0
968 COIN JEAN MARC 02:09:03.34 V1H ATHLETISME ET COURSE NATU M 288 V1H 0
969 ZHURILO MAXIM 02:09:05.31 SEM RUSSIE I LOVE RUNNING M 354 SEH 0
970 MINOT PATRICK 02:09:08.54 V2H LYON M 160 V2H 0
971 TORAL OLIVIER 02:09:09.46 SEM TAM MONTADY M 355 SEH 0
972 SCHMID FRANCK 02:09:09.46 V2H CERCLE AVIRON DE MARSEILL M 161 V2H 0
973 ZUCKER AARON 02:09:09.86 JEH USA M 23 JEH 0
974 HOYLE HELEN 02:09:11.23 V1F GRANDE BRETAGNE F 34 V1F 0
975 LAURET JACQUES 02:09:13.04 V2H MENDE M 162 V2H 0
976 DOMINOT FABRICE 02:09:13.69 SEM PARIS M 356 SEH 0
977 GRIFFIN JOHN 02:09:15.40 V1H IRLANDE M 289 V1H 0
978 CHEREAU MICHEL 02:09:17.23 V2H COURNON AC M 163 V2H 0
979 FABREGAT XAVIER 02:09:17.90 V2H BOUTENAC M 164 V2H 0
980 BRASSAC CHARLOTTE 02:09:21.12 SEF BANASSAC F 51 SEF 0
981 WHITE KEN 02:09:21.22 V1H IRLANDE M 290 V1H 0
982 TEISSONNIERE JEAN DENIS 02:09:22.56 V2H ATHLETISME ET COURSE NATU M 165 V2H 0
983 DELSAU LUDWIG 02:09:23.90 SEM JANVILLE SUR JUINE M 357 SEH 0
984 ALBARET FLORENT 02:09:24.57 SEM RODEZ M 358 SEH 0
985 GERAUD PIERRE 02:09:30.73 SEM ST FLOUR M 359 SEH 0
986 MAGNE PHILIPPE 02:09:32.86 SEM PIERREFORT M 360 SEH 0
987 LASCOLS FABRICE 02:09:33.29 V2H EGUILLES M 166 V2H 0
988 URBAIN DANIEL 02:09:33.43 V4H FRATERNELLE CHAT. GAILLAR M 3 V4H 0
989 FERODET MICHEL 02:09:34.34 V1H PERPIGNAN M 291 V1H 0
990 GUYOT LAURENT 02:09:37.23 V2H FREE RUNNERS LE CLUB M 167 V2H 0
991 GANIERE CAROLINE 02:09:45.00 SEF CHAMALIERES F 52 SEF 0
992 HANQUEZ CLAUDE 02:09:47.53 V2H COURIR A FABREGUES M 168 V2H 0
993 LAVALLEE ANDRE 02:09:49.25 V2H ISSY LES MOULINEAUX M 169 V2H 0
994 FRAS PASCAL 02:09:49.29 V2H VILLEMOISSON/ORGE M 170 V2H 0
995 BELKHITER KELTOUM 02:09:50.30 V1F ASEM MONTPELLIER RUNNING F 35 V1F 0
996 PEREZ NICOLAS 02:09:50.39 V1H DUATHLON CLUB BELLEGARDAI M 292 V1H 0
997 LECOMTE JEAN PIERRE 02:09:50.87 V2H NIEUIL L'ESPOIR M 171 V2H 0
998 CAVALIER PIERRE 02:09:51.94 V1H BEZIERS M 293 V1H 0
999 FABRE FRANCOIS XAVIER 02:09:52.70 V2H ST BAUZILE M 172 V2H 0
1000 VEYSSEYRE CHRISTOPHE 02:09:55.71 V2H TALLENDE M 173 V2H 0
1001 SEGURA ANDRE 02:09:58.65 V2H NIMES M 174 V2H 0
1002 BIRON FABIEN 02:09:58.84 SEM ATHLETISME LOZERE M 361 SEH 0
1003 CONTE DIDIER 02:10:02.62 V1H RILLIEUX LA PAPE M 294 V1H 0
1004 CONDOMINES SERGE 02:10:03.67 V2H TEYRAN M 175 V2H 0
1005 JURADO ROMAIN 02:10:04.08 SEM NIMES M 362 SEH 0
1006 SIMONET CHRISTOPHE 02:10:11.05 V1H DUBAI M 295 V1H 0
1007 CASSAGNES CHRISTOPHE 02:10:12.24 V1H ATHLETISME LOZERE M 296 V1H 0
1008 ROUTABOUL BORIS 02:10:12.50 SEM DRUELLE M 363 SEH 0
1009 ARMAND CLAUDE 02:10:18.10 V3H TOULOUSE M 43 V3H 0
1010 ROUSSET BAPTISTE 02:10:19.00 SEM PARIS M 364 SEH 0
1011 DELMAS LILIAN 02:10:20.02 V1H ATHLETISME LOZERE M 297 V1H 0
1012 CARRASCO FRANCIS 02:10:20.73 V1H LABRUGUIERE AC M 298 V1H 0
1013 DRUELLE CHRISTOPHE 02:10:21.88 V1H TOULON M 299 V1H 0
1014 FELGEIROLLES REMI 02:10:23.60 V2H ST CHRISTOL LES ALES M 176 V2H 0
1015 DUCREUX BERNARD 02:10:24.04 V2H LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 177 V2H 0
1016 GATCHITCH FRANCOIS 02:10:25.93 SEM MAUGUIO M 365 SEH 0
1017 BOREL VIVIANE 02:10:26.74 V3F ACEP VALREAS F 2 V3F 0
1018 ROSSO ERIC 02:10:28.09 V2H SAINT CHRISTOL AC M 178 V2H 0
1019 LAFFAYE OLIVIER 02:10:28.61 V1H MANDUEL METROPOLE MARATHO M 300 V1H 0
1020 PARADIS GERARD 02:10:29.43 V1H GOURDON M 301 V1H 0
1021 CAHUZAC PIERRE 02:10:30.66 V2H TEYRAN M 179 V2H 0
1022 PETIT OLIVIER 02:10:32.22 V2H ATHLETIC CLUB SAINT AFFRI M 180 V2H 0
1023 JACQUES MARION 02:10:35.34 SEF SALTA BARTAS F 53 SEF 0
1024 GOUCHIDA MERZOUG 02:10:43.40 V1H FAC ANDREZIEUX M 302 V1H 0
1025 SEVESTRE THIERRY 02:10:44.38 V2H FOULEES SEVERAGAISES M 181 V2H 0
1026 BARET JEAN PAUL 02:10:45.11 V3H ALES CEVENNES ATHLETISME M 44 V3H 0
1027 FREJAVILLE JEREMY 02:10:46.42 SEM TOULOUSE M 366 SEH 0
1028 DIDERON MARC 02:10:47.65 SEM CEBAZAT M 367 SEH 0
1029 LEDE STEPHEN 02:10:50.85 SEM MONTPELLIER M 368 SEH 0
1030 MAZOT FLORENT 02:10:51.70 SEM MILLAU M 369 SEH 0
1031 SCHWALLER DANIEL 02:10:52.49 V3H ES AUSSILLON M 45 V3H 0
1032 JALBERT ROLAND 02:10:53.45 V2H MORLAAPIEDS M 182 V2H 0
1033 MALLET PASCAL 02:10:53.70 V2H CAP MELGUEIL M 183 V2H 0
1034 CHELLAL PASCAL 02:10:53.92 V3H MONTAUBAN M 46 V3H 0
1035 FABRE JEAN MICHEL 02:10:55.94 SEM METZ M 370 SEH 0
1036 NEGRE JEAN 02:11:02.82 V3H SAINT CHRISTOL AC M 47 V3H 0
1037 NETCHAEVA SVETLANA 02:11:03.72 V2F RUSSIE I LOVE RUNNING F 18 V2F 0
1038 WOJCIESZKO PASCAL 02:11:05.38 V1H COURBEVOIE M 303 V1H 0
1039 SALGUES GERARD 02:11:06.43 V3H LE TRIADOU M 48 V3H 0
1040 BREGOU MAURICE 02:11:10.35 V1H FLORAC M 304 V1H 0
1041 DA CUNHA NATACHA 02:11:13.90 SEF SAYAT F 54 SEF 0
1042 BEAUMELLE JEAN PAUL 02:11:15.90 V3H RUNTRAM M 49 V3H 0
1043 GRENIER ANTOINE 02:11:16.00 SEM MARVEJOLS M 371 SEH 0
1044 CHARLES DIDIER 02:11:18.96 V1H LYON M 305 V1H 0
1045 MEDINA FABIEN 02:11:19.58 V1H CA BRIVE M 306 V1H 0
1046 DAURIAT DOMINIQUE 02:11:22.45 V2H ACFA M 184 V2H 0
1047 ROZIERE FABIENNE 02:11:22.95 V1F SEVERAC LE CHATEAU F 36 V1F 0
1048 LELIEVRE CINDY 02:11:27.58 SEF ATHLETISME LOZERE F 55 SEF 0
1049 BAPT ERIC 02:11:31.53 V2H LES KENYANS BLANCS M 185 V2H 0
1050 BEAUDOIN PIERRE 02:11:31.54 V2H LES KENYANS BLANCS M 186 V2H 0
1051 HEMONET FRANCOIS 02:11:33.25 V1H TOUROULIS M 307 V1H 0
1052 BATUT JEAN 02:11:33.26 V3H TEAM 12 M 50 V3H 0
1053 DAUCE PIERRE 02:11:33.85 V3H TOULOUSE M 51 V3H 0
1054 LABE PATRICE 02:11:36.25 V1H OLIVET M 308 V1H 0
1055 COSPEREC PATRICK 02:11:42.51 V2H ST MICHEL SPORTS M 187 V2H 0
1056 SERRE JEAN 02:11:45.36 V2H GERZAT M 188 V2H 0
1057 LATORRE MANUEL 02:11:46.97 SEM MONTAUBAN ATHLETISME M 372 SEH 0
1058 LORIDAN FREDERIC 02:11:48.48 V1H BEAUVOISIN M 309 V1H 0
1059 HUANT MICHEL 02:11:52.12 V2H THIERS M 189 V2H 0
1060 FERNANDEZ ROMAIN 02:11:53.80 SEM COLAGNE SPORTS & LOISIRS M 373 SEH 0
1061 JULIEN MICHEL 02:11:56.92 V2H STE RADEGONDE M 190 V2H 0
1062 VIGNAL LUDOVIC 02:11:57.89 SEM UNION ATHLETISME BOLLENE M 374 SEH 0
1063 DELHAL BRUNO 02:11:57.99 V1H MUS M 310 V1H 0
1064 PASCAUD CLAUDE 02:11:58.88 V3H ST DOULCHARD M 52 V3H 0
1065 VARNIER CHRISTIAN 02:12:00.23 V2H AC ONDAINE FIRMINY M 191 V2H 0
1066 GLENAT JEAN LOUIS 02:12:01.03 V2H MIREMONT M 192 V2H 0
1067 REBOUL LUCAS 02:12:01.66 V1H CAP MELGUEIL M 311 V1H 0
1068 GRASSET BORIS 02:12:02.69 SEM ALES CEVENNES ATHLETISME M 375 SEH 0
1069 FELGEIROLLES OPHELIE 02:12:04.54 SEF ATHLETISME LOZERE F 56 SEF 0
1070 MIRIOT ALAIN 02:12:05.69 V3H USA AUBENAS M 53 V3H 0
1071 VERNERET MARIEN 02:12:07.74 SEM US ISSOIRE M 376 SEH 0
1072 MONGHAL MARION 02:12:08.31 SEF US ISSOIRE F 57 SEF 0
1073 MOULIN CHRISTIAN 02:12:08.40 V2H SAINT CHELY D'APCHER M 193 V2H 0
1074 LAIGLE ROLAND 02:12:08.96 V2H AFA FEYZIN VENISSIEUX M 194 V2H 0
1075 QUATRAIN AURELIE 02:12:09.88 SEF VAUX LE PENIL ATHLETISME F 58 SEF 0
1076 OLAGNIER EYMERIC 02:12:11.31 V1H CORNILLON M 312 V1H 0
1077 LACROIX EMMANUEL 02:12:13.14 V1H ST DOULCHARD RUNNING M 313 V1H 0
1078 ARNOUX MARION 02:12:13.51 SEF ALES CEVENNES ATHLETISME F 59 SEF 0
1079 MOREAU FRANCIS 02:12:14.21 V1H PARIS M 314 V1H 0
1080 LEULMI SOPHIE 02:12:17.06 V1F ASI ILLAC F 37 V1F 0
1081 BAYLE SERGE 02:12:18.68 V2H ENTENTE POUSSAN BALARUC M 195 V2H 0
1082 BATCHEV LAURENT 02:12:19.61 V1H BOZOULS M 315 V1H 0
1083 DESENFANT ERIC 02:12:20.35 V1H CAVEIRAC M 316 V1H 0
1084 ALEO LUCIEN 02:12:22.60 V2H NARBONNE M 196 V2H 0
1085 MERIGOT ERIC 02:12:22.67 V2H CAMBERNARD M 197 V2H 0
1086 MEREA LAURENT 02:12:24.11 V1H ST GELY DU FESC M 317 V1H 0
1087 DENAIS PATRICK 02:12:25.28 V1H EA PAYS DE BROCELIANDE M 318 V1H 0
1088 CASSAGNE FRANCIS 02:12:27.40 V1H AURILLAC M 319 V1H 0
1089 ARJOL ERIC 02:12:27.47 V1H ST GELY DU FESC M 320 V1H 0
1090 GATEL YANNICK 02:12:30.74 V1H JOGGING CASTELNAU M 321 V1H 0
1091 GAUTER YVES 02:12:32.02 V3H AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU M 54 V3H 0
1092 NAGORNYY MIKHAIL 02:12:35.15 SEM RUSSIE I LOVE RUNNING M 377 SEH 0
1093 MAZOT TONY 02:12:36.16 SEM MENDE M 378 SEH 0
1094 GAY JEROME 02:12:37.31 V1H STE GENEVIEVE DES BOIS M 322 V1H 0
1095 DECOURCELLE DAVID 02:12:37.82 V1H SEYSSEL M 323 V1H 0
1096 SOLIGNAC PASCAL 02:12:39.43 V1H ST BAUZILE M 324 V1H 0
1097 DURMIER JEAN PIERRE 02:12:42.51 V2H KM 19 BRANCEILLES M 198 V2H 0
1098 FORESTIER PHILIPPE 02:12:42.76 V2H MARVEJOLS M 199 V2H 0
1099 ROUSSET THIERRY 02:12:43.61 V1H VEDAS ENDURANCE M 325 V1H 0
1100 PRIEUR BENJAMIN 02:12:46.46 SEM ANTRENAS M 379 SEH 0
1101 ROUCOULES ALAIN 02:12:49.26 V2H GIGEAN M 200 V2H 0
1102 CHERENCE JULIEN 02:12:50.87 SEM CLAYE SOUILLY M 380 SEH 0
1103 TURPIN STEPHANE 02:12:52.36 V1H A.C.M RUNNING CLUB M 326 V1H 0
1104 PRAT MICHEL 02:12:53.70 V3H AC ONDAINE FIRMINY M 55 V3H 0
1105 LEMONNIER JEAN YVES 02:12:54.80 V2H TOULOUSE M 201 V2H 0
1106 BOURNAT THIERRY 02:12:55.25 V2H BELLERIVE/ALLIER M 202 V2H 0
1107 BADACHAOUI JENNIFER 02:12:55.81 SEF MONTPELLIER F 60 SEF 0
1108 LAPIERRE CHRISTOPHE 02:12:56.18 V1H SATHONAY CAMP M 327 V1H 0
1109 CHOUVY CAROLINE 02:12:58.02 SEF XTTR63 LE MONT DORE F 61 SEF 0
1110 DESSAINT VINCENT 02:13:00.18 V2H LAMBERSART ATHLETISME M 203 V2H 0
1111 COURRENT FREDERIC 02:13:01.58 V1H CASTILLON DU GARD M 328 V1H 0
1112 VINCENT PATRICK 02:13:02.60 SEM NIMES M 381 SEH 0
1113 PERRET MICHEL 02:13:02.81 V3H BARJAC M 56 V3H 0
1114 COMPEYRON PIERRE 02:13:03.67 V2H BEAUZAC M 204 V2H 0
1115 BARBOTIN LAURENT 02:13:04.91 V1H JUMELLES M 329 V1H 0
1116 HIVERT JEAN PHILIPPE 02:13:06.97 SEM ST ORENS DE GAMEVILLE M 382 SEH 0
1117 MARTIN CYRIL 02:13:11.06 SEM BOIS COLOMBES M 383 SEH 0
1118 FOISSAC LAURENT 02:13:11.35 V2H KIWIS VILLEFRANCHE DE ROU M 205 V2H 0
1119 BAYARD PIERRE 02:13:13.36 SEM AURILLAC M 384 SEH 0
1120 HAMTACHE NORDINE 02:13:16.01 V1H AC ONDAINE FIRMINY M 330 V1H 0
1121 DEWAS CHRISTOPHE 02:13:19.24 V2H POLICE DE MENDE M 206 V2H 0
1122 BESTION FABIEN 02:13:22.93 SEM LE BORN M 385 SEH 0
1123 CRUCQ DOMINIQUE 02:13:25.18 V1H MC NIMES M 331 V1H 0
1124 GRANAT NADEGE 02:13:30.55 SEF SAINT CHRISTOL AC F 62 SEF 0
1125 MEMBRIVES PHILIPPE 02:13:32.05 JEH ATHLETISME LOZERE M 24 JEH 0
1126 BROUARD STEPHANE 02:13:34.84 V1H NOTRE DAME D'OE M 332 V1H 0
1127 CARRASCOSA MICHEL 02:13:34.98 V1H MANDUEL METROPOLE MARATHO M 333 V1H 0
1128 BAYLE CORINNE 02:13:36.78 SEF CAVEIRAC F 63 SEF 0
1129 RULHES PATRICK 02:13:39.43 V2H TOULONJAC M 207 V2H 0
1130 LE LOUARNE HERVE 02:13:40.84 V2H EBATY M 208 V2H 0
1131 PROST EVEN 02:13:42.35 SEM MAUREILHAN M 386 SEH 0
1132 CAZES ERIC 02:13:42.70 V3H CERCLE ATHL. CASTELSARRAS M 57 V3H 0
1133 LAPIKOV DENIS 02:13:43.66 SEM RUSSIE I LOVE RUNNING M 387 SEH 0
1134 LECOMTE PHILIPPE 02:13:45.49 V1H BRIE COMTE ROBERT M 334 V1H 0
1135 CABANIS DENIS 02:13:47.06 V2H VERGEZE M 209 V2H 0
1136 FRANCFORT LAURENT 02:13:47.46 V2H VEDAS ENDURANCE M 210 V2H 0
1137 MARTIN DIDIER 02:13:47.66 V2H BRETIGNY/ORGE M 211 V2H 0
1138 LAPOINTE CECILE 02:13:49.31 SEF SAINT CHRISTOL AC F 64 SEF 0
1139 FERRARA PATRICK 02:13:49.67 V2H BEZIERS M 212 V2H 0
1140 MAZUIR MARC 02:13:50.47 V4H BIZIAT ENDURANCE M 4 V4H 0
1141 GILLES STEPHANE 02:13:52.11 V2H BASKETS FUMANTES M 213 V2H 0
1142 AIGOIN CHRISTEL 02:13:53.02 V1F ATHLETISME ET COURSE NATU F 38 V1F 0
1143 MAURICE CYRIL 02:13:56.01 SEM MOULINS M 388 SEH 0
1144 AGEORGES JEAN CLAUDE 02:13:59.16 V3H GANGES COURT M 58 V3H 0
1145 LIBEYRE PHILIPPE 02:14:00.73 V2H USCA LESCURE M 214 V2H 0
1146 ROBERT JOEL 02:14:01.31 V1H POLIGNAC M 335 V1H 0
1147 SAINT LEGER CHRISTINE 02:14:03.01 V1F ATHLETISME LOZERE F 39 V1F 0
1148 VIGNAL JOSIAN 02:14:03.35 V3H PIERREFEU DU VAR M 59 V3H 0
1149 MOLIMARD PHILIPPE 02:14:05.04 V1H BOL D'AIR GIGNAC M 336 V1H 0
1150 NICOLAS MICHEL 02:14:05.64 V3H AC POUILLON M 60 V3H 0
1151 ROUSSEL CORINNE 02:14:07.39 V1F ORLEAT F 40 V1F 0
1152 GELY JEAN MICHEL 02:14:08.83 V2H UNION FAMILIALE DE QUINCY M 215 V2H 0
1153 TARDIEU JOEL 02:14:12.84 V1H TOULONJAC M 337 V1H 0
1154 OFFERMANS ERIC 02:14:13.33 SEM RIVIERE SU TARN M 389 SEH 0
1155 ROSSIGNOL CORINNE 02:14:13.46 SEF RIVIERE SU TARN F 65 SEF 0
1156 ARAOU CHRISTOPHE 02:14:14.92 V1H EVEIL MENDOIS ACM M 338 V1H 0
1157 WOUAQUET LAURE 02:14:16.58 SEF ENDURANCE SHOP ALES F 66 SEF 0
1158 CONTRERAS KEVIN 02:14:16.59 SEM UAC BRIOUXAISE M 390 SEH 0
1159 JARRY PHILIPPE 02:14:17.98 V2H LE VIGAN M 216 V2H 0
1160 PARMIGIANI IVAN 02:14:18.11 V1H ITALIE M 339 V1H 0
1161 MANNESSIEZ PHILIPPE 02:14:21.07 V1H MONTPELLIER M 340 V1H 0
1162 LATHUILIERE GUILLAUME 02:14:21.24 V1H MENDE M 341 V1H 0
1163 PETIT PIERRE 02:14:23.07 V2H NIMES M 217 V2H 0
1164 LAGANIER MARC 02:14:23.57 V1H ST ETIENNE M 342 V1H 0
1165 LONCKE SYLVIE 02:14:27.30 V2F CARRY LE ROUET F 19 V2F 0
1166 MARCO GERARD 02:14:28.39 V2H UNION PERPIGNAN ATHLE 66 M 218 V2H 0
1167 VENEZIANI THOMAS 02:14:28.49 SEM VALENCE M 391 SEH 0
1168 LAURENT DIDIER 02:14:30.03 V1H CHARTRONGES M 343 V1H 0
1169 JAMBIN BURGALAT FLORENT 02:14:30.09 SEM A3 ALENCON M 392 SEH 0
1170 BONNICI GREGORY 02:14:31.85 V1H BLAVIGNAC M 344 V1H 0
1171 TRABACH SEBASTIEN 02:14:33.45 V1H AS BOLOGNE M 345 V1H 0
1172 DELCROIX MICHEL 02:14:34.53 V3H CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 61 V3H 0
1173 AZZOUG DJILLOUD 02:14:36.31 SEM MARIGNANE M 393 SEH 0
1174 LEVY JACQUES HERVE 02:14:39.27 V2H WAMBRECHIES M 219 V2H 0
1175 BECHEMIL DOMINIQUE 02:14:41.78 V2H ASASPP M 220 V2H 0
1176 CARLE JEAN PAUL 02:14:43.76 V2H BEZIERS M 221 V2H 0
1177 CABANEL GILLES LOUIS 02:14:44.93 V2H AVIGNON M 222 V2H 0
1178 ROBERT FRANCK 02:14:46.93 V2H ALAJM ST GILLES M 223 V2H 0
1179 FEL PATRICE 02:14:48.39 V2H JOG 12 DECAZEVILLE M 224 V2H 0
1180 GARCIA JEREMY 02:14:48.45 SEM MARVEJOLS M 394 SEH 0
1181 ALBENQUE ESTELLE 02:14:48.61 V1F COURIR EN GARRIGUE F 41 V1F 0
1182 FOUILLADE CLEMENCE 02:14:49.41 SEF MONTPELLIER F 67 SEF 0
1183 FLAMAND CHRISTIAN 02:14:52.90 V1H CLARENSAC M 346 V1H 0
1184 GRIS NICOLAS 02:14:53.57 SEM TIGNIEU JAMEYZIEU M 395 SEH 0
1185 BONNEFOY DANIELLE 02:14:54.26 V3F AS AMBARESIENN SPORT ENDU F 3 V3F 0
1186 ANDRE MAXIME 02:14:54.53 SEM MENDE M 396 SEH 0
1187 CREPT VIVIAN 02:14:54.70 SEM CALVISSON M 397 SEH 0
1188 PALACIO FLORENT 02:14:55.09 V1H ST CHAPTES M 347 V1H 0
1189 MARTINEZ DE ROSSO PIERRE MAXIME 02:14:55.87 V1H TOULOUSE M 348 V1H 0
1190 RICHARD PATRICE 02:15:01.58 V3H AUBIERE M 62 V3H 0
1191 ARNAUD LOIC 02:15:02.32 SEM LE CLAN NOVES M 398 SEH 0
1192 LAPORTE OLIVIER 02:15:02.48 SEM LE CLAN NOVES M 399 SEH 0
1193 SAMSON BERNARD 02:15:02.68 V3H MARSEILLE 03 M 63 V3H 0
1194 MARTIN BERNARD 02:15:02.87 V3H COGNAC AC M 64 V3H 0
1195 MARTIN VALERIE 02:15:03.17 V1F BOUTIERS ST TROJAN F 42 V1F 0
1196 BINET OLIVIER 02:15:04.26 V1H LEGUEVIN M 349 V1H 0
1197 BENOIST DAMIEN 02:15:04.42 SEM ST FLOUR M 400 SEH 0
1198 BOURGEOIS CHARLENE 02:15:07.80 SEF ALES CEVENNES ATHLETISME F 68 SEF 0
1199 BONNET GUILHEM 02:15:09.06 V1H COURNONTERRAL M 350 V1H 0
1200 JAFFRE SEBASTIEN 02:15:09.44 SEM MONTRODAT M 401 SEH 0
1201 RICHARTE STEPHANE 02:15:11.67 V1H JOGGING LAVERUNE M 351 V1H 0
1202 RODRIGUES NICOLAS 02:15:11.89 SEM CCSS 2 M 402 SEH 0
1203 CURIACE FABIENNE 02:15:12.50 V2F ATHLETISME LOZERE F 20 V2F 0
1204 MARTIN DIDIER 02:15:13.90 V1H MORIERES LES AVIGNON M 352 V1H 0
1205 VINCENT JULIEN 02:15:14.60 SEM MAISONS ALFORT M 403 SEH 0
1206 OWCZARCZAK PEYTAVI ANNE SOPHIE 02:15:14.75 SEF RIBERAL AC F 69 SEF 0
1207 CHAMPETIER ARIANE 02:15:15.00 SEF RIBERAL AC F 70 SEF 0
1208 CHARDON MICHEL 02:15:15.32 V2H VELLERON M 225 V2H 0
1209 HUMBERT JEROME 02:15:15.94 V1H BRUNOY M 353 V1H 0
1210 QUESADA VINCENT 02:15:18.61 SEM YSSINGEAUX M 404 SEH 0
1211 NICOLAS MARYLINE 02:15:20.21 V1F BELGIQUE F 43 V1F 0
1212 LHOMME FABRICE 02:15:20.66 V1H PESSAT VILLENEUVE M 354 V1H 0
1213 NACHAR HENRI 02:15:20.89 V2H NIMES M 226 V2H 0
1214 GOUTS DOMINIQUE 02:15:21.31 V1H LEZOUX M 355 V1H 0
1215 SALVAN NATHALIE 02:15:24.05 V1F ST GEORGES DE LUZENCON F 44 V1F 0
1216 ANTON ALBERTO 02:15:24.17 V1H ALAJM ST GILLES M 356 V1H 0
1217 FAYOLLE ROLAND 02:15:26.02 V2H CLCS FIRMINY M 227 V2H 0
1218 JUGE MICHEL 02:15:26.02 V2H CLCS FIRMINY M 228 V2H 0
1219 PICARD PHILIPPE 02:15:28.74 V1H CHADRAC M 357 V1H 0
1220 MARTINEZ ALEXANDRE 02:15:32.53 SEM BEZIERS M 405 SEH 0
1221 RAPPOPORT CHRISTOPHE 02:15:35.84 V1H MALAKOFF M 358 V1H 0
1222 PRAT JEROME 02:15:36.59 V1H NIMES M 359 V1H 0
1223 PIN DOMINIQUE 02:15:38.04 V2H COURSE A PIED BUGEY M 229 V2H 0
1224 BENIER ANNIE 02:15:38.65 V2F ISSOIRE F 21 V2F 0
1225 GIPPET CATHERINE 02:15:40.30 V1F LES FOULEES DE SAINT GERM F 45 V1F 0
1226 LEROY CHRISTIAN 02:15:40.78 V1H LES FOULEES DE SAINT GERM M 360 V1H 0
1227 AMIAND GIOVANNI 02:15:40.90 SEM LYON M 406 SEH 0
1228 RENE JEAN CLAUDE 02:15:41.16 V3H JOGGING LAVERUNE M 65 V3H 0
1229 TERPAN CLAUDE 02:15:41.86 V3H CHANOS CURSON M 66 V3H 0
1230 MEISSONNIER STEPHANE 02:15:42.45 V1H STADE FRANCAIS (PARIS) M 361 V1H 0
1231 PAPAIX GILLES 02:15:48.76 V2H PIBRAC M 230 V2H 0
1232 PICOLO MARC 02:15:51.84 V1H BEAUMONT M 362 V1H 0
1233 TRAMBOUZE DIDIER 02:15:53.23 V1H CUBLIZE M 363 V1H 0
1234 DEBORRE CEDRIC 02:15:54.73 SEM ORMES M 407 SEH 0
1235 PAJOT ALBERT 02:15:54.89 SEM LANGOGNE M 408 SEH 0
1236 BOUREZ PIERRE 02:15:55.16 SEM THIVERNY M 409 SEH 0
1237 MAUPIED MARLENE 02:15:57.63 SEF MENDE F 71 SEF 0
1238 LEBRE EDDIE 02:15:58.75 V2H LYON M 231 V2H 0
1239 STREJAR CRISTIAN 02:15:59.72 SEM MONTRODAT M 410 SEH 0
1240 GREARD JULIEN 02:16:01.95 SEM BOURGES M 411 SEH 0
1241 REY MARIE NOELLE 02:16:02.85 V1F LE PUY EN VELAY F 46 V1F 0
1242 JEANJEAN JULIEN 02:16:03.84 SEM MONTPELLIER M 412 SEH 0
1243 LARUE NATHALIE 02:16:04.00 V1F TACO AUCAMVILLE F 47 V1F 0
1244 BIU JOEL 02:16:04.59 V1H TOULOUSE M 364 V1H 0
1245 MARTIN LUDOVIC 02:16:04.78 SEM MARVEJOLS M 413 SEH 0
1246 LANASPEZE ERIC 02:16:04.97 V1H TOULOUSE M 365 V1H 0
1247 VIGNE SEVERINE 02:16:05.33 SEF MARVEJOLS CROSS MARATHON F 72 SEF 0
1248 AUSTRUY JEAN LOUIS 02:16:05.51 V2H SETE M 232 V2H 0
1249 BESTION LOIC 02:16:07.27 SEM PERPIGNAN M 414 SEH 0
1250 BESTION XAVIER 02:16:07.56 SEM NARBONNE M 415 SEH 0
1251 COUTURIER JEAN MARCEL 02:16:08.33 V2H UNIEUX M 233 V2H 0
1252 BOUSSUGE PATRICK 02:16:10.31 V1H PRUNIERES M 366 V1H 0
1253 AURENCHE CHRISTIAN 02:16:13.13 V1H TAM ENDURANCE M 367 V1H 0
1254 RIPOCHE XAVIER 02:16:13.37 SEM M J ATHLETISME M 416 SEH 0
1255 MONTEIL ROBERT 02:16:13.64 V3H EXT PED CAHORS M 67 V3H 0
1256 CRES BRUNO 02:16:15.33 V1H MONTARNAUD M 368 V1H 0
1257 CHARMET JEAN YVES 02:16:18.78 V2H TREVES M 234 V2H 0
1258 MOURGUES PHILIPPE 02:16:19.86 V1H PONT GIBAUD M 369 V1H 0
1259 ROUQUETTE JULIEN 02:16:21.98 SEM FABREGUES M 417 SEH 0
1260 GRENIER REMI 02:16:28.18 V2H MARVEJOLS M 235 V2H 0
1261 LEGAT MARCEL 02:16:31.96 V3H AC ONDAINE FIRMINY M 68 V3H 0
1262 GRAMOND DIDIER 02:16:32.82 V1H ST FLOUR M 370 V1H 0
1263 ROBERT CHRISTOPHE 02:16:36.45 V1H MOTO CLUB LOZERIEN M 371 V1H 0
1264 MUSZYNSKI LAURENT 02:16:43.36 V1H BEAUZAC M 372 V1H 0
1265 SOUQUIERES SERGE 02:16:43.38 V1H AC CELLOIS M 373 V1H 0
1266 GARRIGOU VINCENT 02:16:44.79 SEM CE BOSCH M 418 SEH 0
1267 LEFEVRE CHRISTIAN 02:16:46.27 V2H TAISSY M 236 V2H 0
1268 GELY DORIAN 02:16:51.25 JEH LE CHASTEL NOUVEL M 25 JEH 0
1269 COUSIGNE ALAIN 02:16:51.44 V1H AIGUEFONDE M 374 V1H 0
1270 ROCANIERES VALERIE 02:16:52.74 V1F RUNNING CLUB CARCASSONNE F 48 V1F 0
1271 BRZUSZEK LAURENT 02:16:53.54 V1H BADAROUX M 375 V1H 0
1272 ROC JEAN PASCAL 02:16:54.39 V1H SPORT NATURE ST FLOUR M 376 V1H 0
1273 SABATIER CEDRIC 02:16:54.43 SEM SPORT NATURE ST FLOUR M 419 SEH 0
1274 BOUSSAGUET JEAN LOUIS 02:16:55.50 V2H LAGARDELLE/LEZ M 237 V2H 0
1275 LACAN JEROME 02:16:55.79 V1H MONFERRAN SAVES M 377 V1H 0
1276 COIFFARD JEAN MARIE 02:16:58.15 V2H AMBARES ET LAGRAVE M 238 V2H 0
1277 JULLIEN LAURENT 02:16:58.73 SEM MENDE M 420 SEH 0
1278 PUYET PATRICK 02:16:59.52 V2H BEAUVOISIN M 239 V2H 0
1279 HERSI OMAR 02:17:00.93 V2H AS ETOILE MONTJOLIENNE M 240 V2H 0
1280 TROCHESSEC FABIENNE 02:17:02.30 V1F RODEZ F 49 V1F 0
1281 SAINT CHELY JEROME 02:17:02.65 SEM LYON M 421 SEH 0
1282 POIRSON TANIA 02:17:02.74 V2F SALEILLES F 22 V2F 0
1283 CAYREL JEAN PAUL 02:17:03.27 V1H LA LOUBIERE M 378 V1H 0
1284 WIDEHEM PIERRE JEAN 02:17:03.63 SEM TRIATHLON PLESSIS ROBINSO M 422 SEH 0
1285 CASANOVA GENEVIEVE 02:17:05.21 V1F VEDAS ENDURANCE F 50 V1F 0
1286 DALAYRAC DANIEL 02:17:06.96 V2H DERET SA M 241 V2H 0
1287 NONGA IBAA FABIEN 02:17:07.36 SEM CANET M 423 SEH 0
1288 ARTIERES ERIC 02:17:08.94 V2H MILLAU M 242 V2H 0
1289 BOYER LAURENT 02:17:12.91 V1H BRIVES CHARENSAC M 379 V1H 0
1290 LAPORTE STEPHANIE 02:17:15.86 V1F BEAUMONT F 51 V1F 0
1291 GASCON CHRISTOPHE 02:17:16.07 V1H ST SYMPHORIEN M 380 V1H 0
1292 BALMADIER ANDRE 02:17:19.78 V3H ST ALBAN/LIMAGNOLE M 69 V3H 0
1293 PLANES DAVID 02:17:20.33 V1H ATHLETISME LOZERE M 381 V1H 0
1294 PRADEILLES VINCENT 02:17:20.61 V2H ATHLETISME LOZERE M 243 V2H 0
1295 PAGEAULT CHRISTIAN 02:17:20.95 V1H NICE M 382 V1H 0
1296 MOLLARD PATRICK 02:17:21.50 V3H ALLEVARD M 70 V3H 0
1297 MAUPAS JULIEN 02:17:24.71 SEM BELLERIVE/ALLIER M 424 SEH 0
1298 TANGHE JEAN PHILIPPE 02:17:26.30 V1H MC NIMES M 383 V1H 0
1299 DIDIER JEAN PIERRE 02:17:27.14 V2H DAMELEVIERES M 244 V2H 0
1300 GARINO CHRISTINE 02:17:29.57 V1F MAILLANE F 52 V1F 0
1301 SICARD MARC 02:17:29.57 V2H METZ TESSY M 245 V2H 0
1302 CART LAMY DENIS 02:17:32.51 SEM ST GELY DU FESC M 425 SEH 0
1303 CAYRAT ARNAUD 02:17:35.80 SEM NARBONNE M 426 SEH 0
1304 DOMEIZEL VANESSA 02:17:36.78 SEF MENDE F 73 SEF 0
1305 VIALA JEAN MARC 02:17:37.13 V1H LES MATELLES M 384 V1H 0
1306 VEYSSIERE JACKY 02:17:38.98 V3H KM 19 BRANCEILLES M 71 V3H 0
1307 BONNAFOUS JEROME 02:17:41.30 SEM COURIR A VAUVERT M 427 SEH 0
1308 DUMAS SEBASTIEN 02:17:42.85 V1H LE CHASTEL NOUVEL M 385 V1H 0
1309 CAPELAS JORGE MIGUEL 02:17:43.27 SEM PORTUGAL M 428 SEH 0
1310 CRESPIN FORESTIER GILLES 02:17:43.36 V2H LACHAMP M 246 V2H 0
1311 TOMIO VERONIQUE 02:17:45.51 V2F CAP MELGUEIL F 23 V2F 0
1312 DAUPHIN GERARD 02:17:47.21 V3H CSPTT AVIGNON MONTFAVET M 72 V3H 0
1313 GAMEL MARTY CHRISTINE 02:17:49.75 V1F VILLENEUVE F 53 V1F 0
1314 BOUCHON ANNE LAURE 02:17:50.13 SEF PRIVAS RVR F 74 SEF 0
1315 L'HOTE VERONIQUE 02:17:50.73 SEF AC VILLEFRANCHE DE ROUERG F 75 SEF 0
1316 ATBIR ALEXANDRE 02:17:54.49 V2H CLUB ATHLETIQUE BOE BON E M 247 V2H 0
1317 BON CHRISTOPHE 02:17:56.50 V2H ATHLETISME LOZERE M 248 V2H 0
1318 CULIE JEAN 02:17:56.58 SEM CLAIRVEAUX D'AVEYRON M 429 SEH 0
1319 DELAPIERRE FRANCOIS 02:17:57.63 V2H LYON M 249 V2H 0
1320 BERTRIX ALAIN 02:17:58.59 V2H VIC LE COMTE M 250 V2H 0
1321 SANTONI NATHALIE 02:17:59.01 V1F PRIVAS F 54 V1F 0
1322 JAURES LOIC 02:18:00.46 SEM MONTPELLIER M 430 SEH 0
1323 VERNHET MARTINE 02:18:00.77 V1F CHANAC F 55 V1F 0
1324 ALBOUY STEPHANE 02:18:01.44 V1H OLEMPS M 386 V1H 0
1325 RIBOULEAU JOEL 02:18:01.73 V3H FONDETTES M 73 V3H 0
1326 EYRAUD MICHEL 02:18:04.35 V2H LE MONASTIER/GAZEILLE M 251 V2H 0
1327 HURSON CHRISTIAN 02:18:04.83 V3H ASJ ATHLETISME CHAUSSEE S M 74 V3H 0
1328 FALANGA STEPHANE 02:18:06.18 V1H MONTAUD M 387 V1H 0
1329 VACHERET FREDERIC 02:18:06.82 V1H ST DREZERY M 388 V1H 0
1330 JAROUSSE PATRICK 02:18:08.46 V1H LE BRIGNON M 389 V1H 0
1331 GRAILLOT AURELIE 02:18:10.81 SEF REVEIL SPORTIF DE ST CYR/ F 76 SEF 0
1332 GELLIS JEAN LUC 02:18:11.09 V1H BOUJAN SUR LIBRON M 390 V1H 0
1333 THEVON CYRIL 02:18:11.19 V1H LA REUNION M 391 V1H 0
1334 BOYER CHRISTOPHE 02:18:11.28 V1H BOUJAN SUR LIBRON M 392 V1H 0
1335 ROUMIEU CLAUDE 02:18:12.06 V3H LES FOULEES PELISSANNAISE M 75 V3H 0
1336 PIERRE PATRICK 02:18:13.07 V1H SLC MARTIGUES M 393 V1H 0
1337 FONTAINE BARBARA 02:18:14.94 V1F MARCILLAC VALLON F 56 V1F 0
1338 GRANAT ERIC 02:18:15.03 V2H PRIVAS RVR M 252 V2H 0
1339 PALENI EVELYNE 02:18:16.33 V2F MELISEY F 24 V2F 0
1340 DELANNAY PHILIPPE 02:18:16.70 V2H ATHLE NIMES 30 M 253 V2H 0
1341 ROUX DANIELLE 02:18:18.27 V2F ANNONAY JOGGING CLUB F 25 V2F 0
1342 BAUDIN YVON 02:18:20.08 V3H JOGGING 43 M 76 V3H 0
1343 VALARIER BENOIT 02:18:21.04 V1H BADAROUX M 394 V1H 0
1344 DI CARLO GUY 02:18:21.72 V3H SETE M 77 V3H 0
1345 BOUCHARD LAURIE 02:18:21.96 JEF LES MONTS VERTS F 2 JEF 0
1346 SCHMITT PASCAL 02:18:27.57 V3H CS PAULHAC M 78 V3H 0
1347 VALARIER ALAIN 02:18:31.25 V1H LES BESSONS M 395 V1H 0
1348 FABRE MARIE FRANCOISE 02:18:33.14 SEF NIMES F 77 SEF 0
1349 JUSTET FREDERIC 02:18:34.28 V1H GIF SUR YVETTE M 396 V1H 0
1350 COUSTOU MATHIEU 02:18:34.78 SEM PARIS M 431 SEH 0
1351 JABAUD PHILIPPE 02:18:36.59 V2H MONTPELLIER M 254 V2H 0
1352 DARTY OLIVIER 02:18:38.09 SEM NIMES M 432 SEH 0
1353 RANDAZZO FRANCOIS 02:18:38.89 V1H ASO ANTIBES M 397 V1H 0
1354 GAUTHIER ERIC 02:18:40.69 SEM NEBOUZAT M 433 SEH 0
1355 MEKBOUL M'HAMED 02:18:42.33 V3H ALGERIE M 79 V3H 0
1356 SACOMAN GEORGES 02:18:42.88 V2H NIMES M 255 V2H 0
1357 LICCIARDI FRANCIS 02:18:43.21 V2H SETE M 256 V2H 0
1358 REBILLARD FRANCK 02:18:44.62 V1H MAUGUIO M 398 V1H 0
1359 ROUQUETTE PHILIPPE 02:18:45.35 V2H FABREGUES M 257 V2H 0
1360 MEMBRIVES VALERIE 02:18:48.03 V1F ATHLETISME LOZERE F 57 V1F 0
1361 ROUANET PATRICK 02:18:51.56 V3H SAINT ANTONIN M 80 V3H 0
1362 FLORES JEAN PIERRE 02:18:52.30 V4H CSM BOOT'S EN TRAIN M 5 V4H 0
1363 BAZIN SANDRINE 02:18:52.33 V1F CEF MARATHONIEN F 58 V1F 0
1364 BERTHET VIVIANE 02:18:53.55 V2F ST ETIENNE F 26 V2F 0
1365 SOMLETTE MARIE PASCALE 02:18:53.87 V1F CAP MELGUEIL F 59 V1F 0
1366 VAYSSIE MIREILLE 02:18:55.77 V1F LEMPDES F 60 V1F 0
1367 BONNEL ANNIE 02:18:58.58 V2F COURNONSEC F 27 V2F 0
1368 VERHECKEN PASCAL 02:18:59.90 V1H HENIN BEAUMONT M 399 V1H 0
1369 COMBALBERT SERGE 02:19:01.14 V3H ANGLARS DE ST FLOUR M 81 V3H 0
1370 CHASTANG CELIA 02:19:01.24 SEF TOULOUSE F 78 SEF 0
1371 CHASTANG LIONEL 02:19:02.36 SEM TOULOUSE M 434 SEH 0
1372 BERTHUET STEPHANE 02:19:04.74 V1H COUREURS DES VIGNES M 400 V1H 0
1373 FERNANDEZ BEATRICE 02:19:06.87 V1F LES FOULEES SAUSSINOISES F 61 V1F 0
1374 FERNANDEZ JEAN 02:19:08.50 V2H LES FOULEES SAUSSINOISES M 258 V2H 0
1375 ROUSSET BERNARD 02:19:09.82 V2H MARVEJOLS M 259 V2H 0
1376 MASSIERA STEPHANE 02:19:12.15 V1H VICHY M 401 V1H 0
1377 ESPEYRAC MAGALIE 02:19:12.80 V1F AURILLAC F 62 V1F 0
1378 DENIS JEAN LUC 02:19:20.17 V2H BREST M 260 V2H 0
1379 FAVROT KARINE 02:19:21.16 V1F BREST F 63 V1F 0
1380 FUXA MICHELE 02:19:21.93 V2F VENDARGUES F 28 V2F 0
1381 BOULOC YANNICK 02:19:22.66 SEM MONTPELLIER M 435 SEH 0
1382 GALIEV MARAT 02:19:31.08 SEM RUSSIE I LOVE RUNNING M 436 SEH 0
1383 POUGET JULIEN 02:19:32.96 SEM BEAUMONT M 437 SEH 0
1384 DERRAC PATRICK 02:19:35.13 V2H MARSEILLE M 261 V2H 0
1385 GELY JEAN DENIS 02:19:39.28 V3H JOGGING CLUB HARNESIEN M 82 V3H 0
1386 GUICHARD BERTRAND 02:19:42.71 V1H VILLECRESNES M 402 V1H 0
1387 HERNANDEZ HERVE 02:19:44.96 V2H TEYRAN M 262 V2H 0
1388 COURTES ERIC 02:19:45.32 V3H GANGES COURT M 83 V3H 0
1389 DELANNOY FRANCOIS 02:19:47.01 V2H VIRY CHATILLON M 263 V2H 0
1390 CORNEILLE DENIS 02:19:48.64 V1H VY LE FERROUX M 403 V1H 0
1391 LANDIER GREGORI 02:19:48.72 SEM MONTPELLIER M 438 SEH 0
1392 GUIMOND BENJAMIN 02:19:51.48 SEM POITIERS M 439 SEH 0
1393 RIFFARD AUDREY 02:19:52.29 SEF ASSP VERGEZE F 79 SEF 0
1394 ROTH DAVID 02:19:52.88 V1H ST ETIENNE M 404 V1H 0
1395 ALLEGOET ANNE MARIE 02:19:54.11 V3F PRIVAS F 4 V3F 0
1396 ALDEBERT VINCENT 02:19:58.13 V1H MENDE M 405 V1H 0
1397 GOELO JEAN PIERRE 02:20:02.33 V2H BRIVES CHARENSAC M 264 V2H 0
1398 CAUSSAT PATRICE 02:20:03.11 V1H ATHLETIC CLUB SAINT AFFRI M 406 V1H 0
1399 MAGNIEN CHRISTOPHE 02:20:03.16 V1H CHASSAGNE MONTRACHET M 407 V1H 0
1400 LUCHIER FABRICE 02:20:03.21 V1H AS CARCASSONNE M 408 V1H 0
1401 LAMBERT GUILLAUME 02:20:03.71 SEM VICHY M 440 SEH 0
1402 TICHIT LOUIS 02:20:05.19 V3H LE MALZIEU FORAIN M 84 V3H 0
1403 DALLE ROBERT 02:20:07.50 V2H NEUILLY/SEINE M 265 V2H 0
1404 DORES LIONEL 02:20:08.63 V3H ISPAGNAC M 85 V3H 0
1405 NOPPE DOMINIQUE 02:20:11.52 V3H ST DOULCHARD RUNNING M 86 V3H 0
1406 TROUPILLON LUDOVIC 02:20:13.66 SEM MANDUEL METROPOLE MARATHO M 441 SEH 0
1407 BANYIK FRANCK 02:20:15.00 SEM SEBAZAC CONCOURES M 442 SEH 0
1408 GARNIER HERVE 02:20:15.08 V1H POWERADE M 409 V1H 0
1409 CAZORLA GABRIEL 02:20:17.73 V3H BEZIERS M 87 V3H 0
1410 VARNOTEAUX CHRISTOPHE 02:20:18.43 V1H ST AUNES M 410 V1H 0
1411 MAGNOUX FLORENT 02:20:21.89 SEM ALAJM ST GILLES M 443 SEH 0
1412 POPOVICI VASILE 02:20:22.04 SEM MOLDAVIE M 444 SEH 0
1413 DEBORD JEAN PAUL 02:20:23.43 V2H ESPALION M 266 V2H 0
1414 VIEILLEDENT MICHEL 02:20:24.29 V2H ATHLETISME LOZERE M 267 V2H 0
1415 BROTHIER LYDIE 02:20:24.62 V1F MENDE F 64 V1F 0
1416 SAILLENS JEROME 02:20:28.54 SEM TEAM 12 M 445 SEH 0
1417 LHUILLIER THIBAULT 02:20:28.88 SEM VINCENNES M 446 SEH 0
1418 COUDRE THIERRY 02:20:29.00 V2H ROUSSON M 268 V2H 0
1419 PRUDHOMME BERNARD 02:20:29.40 V3H AL AUBIERE M 88 V3H 0
1420 MAULLION ELISE 02:20:29.97 V1F SPORT NATURE ST FLOUR F 65 V1F 0
1421 MENANT FRANCIS 02:20:30.74 V1H MONTPELLIER M 411 V1H 0
1422 BERNARD JEAN MICHEL 02:20:33.91 V2H ALES M 269 V2H 0
1423 PHILIC CHRISTOPHE 02:20:37.12 SEM VILLENAVE D'ORNON M 447 SEH 0
1424 LAMOUREUX SEBASTIEN 02:20:37.30 V1H AULNAY SOUS BOIS M 412 V1H 0
1425 BESSE ALEXIS 02:20:38.50 V1H MONTILLY M 413 V1H 0
1426 GUILLAIN CHRISTINE 02:20:38.55 V1F LES MATELLES F 66 V1F 0
1427 CHRISTOL LAURENT 02:20:38.91 V1H SO MILLAU M 414 V1H 0
1428 ROLLAND PILLON ALAIN 02:20:39.76 V2H SO MILLAU M 270 V2H 0
1429 VILLATTE JEAN ROBERT 02:20:40.59 V3H ST DOULCHARD RUNNING M 89 V3H 0
1430 ALBARET YOHAN 02:20:46.22 SEM MARVEJOLS M 448 SEH 0
1431 HERBE MAURICE 02:20:46.28 V4H UKRAINE M 6 V4H 0
1432 GERBAL FLORIAN 02:20:46.56 SEM GABRIAS M 449 SEH 0
1433 PENOT PATRICK 02:20:50.52 V2H RICHELIEU M 271 V2H 0
1434 MEYRUEIX HERVE 02:20:51.67 V1H ST ETIENNE DU VALDONNEZ M 415 V1H 0
1435 LOPEZ ANTHONY 02:20:52.21 JEH MENDE M 26 JEH 0
1436 ALLONCLE FRANCOISE 02:20:54.41 V2F SIMANDRES F 29 V2F 0
1437 LITALIEN PIERRE 02:20:54.96 SEM PERRIER M 450 SEH 0
1438 SAINT DENIS FRANCOIS 02:20:56.80 V2H JOGGING CASTELNAU M 272 V2H 0
1439 SOL EMMANUEL 02:20:57.85 V1H VERARGUES M 416 V1H 0
1440 SOLER FRANCK 02:20:59.36 V1H SERVIERES M 417 V1H 0
1441 DUPONCHEL GERARD 02:21:01.57 V3H KIWIS VILLEFRANCHE DE ROU M 90 V3H 0
1442 GALIBERT SEBASTIEN 02:21:02.21 SEM ALBARET STE MARIE M 451 SEH 0
1443 VELAY FREDERIC 02:21:02.37 V1H MONTPELLIER M 418 V1H 0
1444 MELLET YVES 02:21:04.47 V2H LUNEL VIEL M 273 V2H 0
1445 CHAZEAU LAURENT 02:21:05.16 V2H BLANZAT M 274 V2H 0
1446 CLAR DAVID 02:21:06.08 V1H MEYZIEU M 419 V1H 0
1447 FORT OLIVIER 02:21:06.64 V1H LES ASSIONS M 420 V1H 0
1448 TURLAN JEAN PHILIPPE 02:21:11.73 V2H ATHLE VALLON M 275 V2H 0
1449 CHAUVET DOMINIQUE 02:21:13.97 SEM MONTPELLIER M 452 SEH 0
1450 COPPOLA DANIELE 02:21:14.17 V2F EACC DOMPIERRE F 30 V2F 0
1451 VAYSSIE BERNARD 02:21:15.71 V1H LEMPDES M 421 V1H 0
1452 CERF FLORIAN 02:21:16.74 SEM MONTPELLIER M 453 SEH 0
1453 GINESTE JEAN PAUL 02:21:17.51 V3H NIMES MARATHON M 91 V3H 0
1454 AUVERGNAS CHRISTOPHE 02:21:18.20 V1H LE VAL M 422 V1H 0
1455 ARIAS GOMEZ BERNARDO 02:21:19.67 V3H COLOMBIE M 92 V3H 0
1456 PILLOT HELENE 02:21:19.89 V1F IBM FRANCE PARIS F 67 V1F 0
1457 CHUST ERIC 02:21:19.96 V1H ST SULPICE M 423 V1H 0
1458 FALCON GENEVIEVE 02:21:20.09 SEF ALIGNAN DU VENT F 80 SEF 0
1459 VALETTE VINCENT 02:21:20.60 V2H MILLAU M 276 V2H 0
1460 VOLLE CHARLES 02:21:23.14 V3H COURIR EN EMBLAVEZ M 93 V3H 0
1461 VINCENT YANN 02:21:27.08 V2H LILLE M 277 V2H 0
1462 DOUAT DIDIER 02:21:31.32 V1H LYON M 424 V1H 0
1463 ENGLEBERT JUNG ANNE 02:21:35.24 SEF ST AUNES F 81 SEF 0
1464 PASCAL MATTHIEU 02:21:35.30 SEM MONTPELLIER M 454 SEH 0
1465 SEGUIN DENIS 02:21:36.68 V2H EFFIAT M 278 V2H 0
1466 HAUSEUX MAXIME 02:21:36.89 SEM ST CHELY D 'APCHER M 455 SEH 0
1467 JOSSE THIERRY 02:21:37.02 V1H ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIR M 425 V1H 0
1468 LIZZANA PATRICK 02:21:38.28 V1H RIEUTORT DE RANDON M 426 V1H 0
1469 SOUPENE DANIEL 02:21:43.06 V1H ESTANCARBON M 427 V1H 0
1470 ROCHETTE MICHEL 02:21:45.70 V2H AC ONDAINE FIRMINY M 279 V2H 0
1471 DUBREUIL PASCAL 02:21:45.81 V2H A.P.S.A.P. PARIS M 280 V2H 0
1472 ROCHETEAU ALAIN 02:21:45.98 V2H TEYRAN M 281 V2H 0
1473 JOUVE BASTIEN 02:21:46.30 SEM MENDE M 456 SEH 0
1474 MOSKOVKINA IRINA 02:21:47.59 V1F RUSSIE I LOVE RUNNING F 68 V1F 0
1475 PIERSON YVES 02:21:48.91 V3H CLERMONT FERRAND M 94 V3H 0
1476 BOULANGER CARMEN 02:21:50.47 V3F OLIVET F 5 V3F 0
1477 BOURGUIGNON OLIVIER 02:21:53.26 V1H LUCEY M 428 V1H 0
1478 GENTES JEAN FRANCOIS 02:21:53.79 V3H LE PUY EN VELAY M 95 V3H 0
1479 PORTEFAIX YANNICK 02:21:54.21 V1H CHIRAC M 429 V1H 0
1480 FRAPPIER VIVIANE 02:21:55.29 V4F MONTPELLIER AGGLO ATHLETI F 1 V4F 0
1481 CAMROUX JEREMY 02:21:57.97 SEM CRUVIERS LASCOUR M 457 SEH 0
1482 JULIEN MARTIN MARIE 02:21:59.15 SEF GRANDRIEU F 82 SEF 0
1483 ARGENTIER ISABELLE 02:21:59.66 SEF ST LAURENT DE LA SALANQUE F 83 SEF 0
1484 SANTACANA OLIVIER 02:22:00.61 SEM ASLM MICHELIN M 458 SEH 0
1485 DALLE SERGE 02:22:01.00 V2H ATHLETISME LOZERE M 282 V2H 0
1486 DEBAYLE ETIENNE 02:22:03.38 SEM MARVEJOLS M 459 SEH 0
1487 DEHARTE MICHELE 02:22:03.85 V3F NEUVILLE ST VAAST F 6 V3F 0
1488 ANDRE PIERRE 02:22:05.12 V2H TOULOUSE M 283 V2H 0
1489 CHAUDESAIGUES CECILE 02:22:08.38 V1F MENDE F 69 V1F 0
1490 VINCI ALEX 02:22:09.65 SEM LORMONT M 460 SEH 0
1491 FLORAND YVES 02:22:12.10 V3H COURIR EN GARRIGUE M 96 V3H 0
1492 GASSER JEAN JACQUES 02:22:13.66 V2H ALCAN SARREBOURG M 284 V2H 0
1493 MARGEL CLAUDE 02:22:15.78 V1H BEAUVOISIN M 430 V1H 0
1494 DUBOIS SANDRA 02:22:16.18 V1F COLTINES F 70 V1F 0
1495 DELEPLANCQUE ISABELLE 02:22:16.43 V1F DOMPIERRE/MER F 71 V1F 0
1496 AUSTRUY GEORGES 02:22:16.53 V2H TOUROULIS M 285 V2H 0
1497 CHARTIER CLAUDE 02:22:16.62 V3H COMBOURG ATHLETISME M 97 V3H 0
1498 ROPOSTE FRANCK 02:22:19.93 SEM LE PUY EN VELAY M 461 SEH 0
1499 TROUPILLON FREDERIC 02:22:20.22 V1H UST COURIR A SAINT TROPEZ M 431 V1H 0
1500 SALACK ISABELLE 02:22:21.11 V2F AMIENS F 31 V2F 0
1501 ROCHER XAVIER 02:22:21.83 SEM RIEUTORT DE RANDON M 462 SEH 0
1502 MULLER CHRISTOPHE 02:22:23.38 V1H VILLENEUVE LES MAGUELONE M 432 V1H 0
1503 GAILLARD CLAUDE 02:22:23.71 V2H ST GILLES M 286 V2H 0
1504 LASSAUVETAT PATRICE 02:22:24.52 V2H LE MONASTERE M 287 V2H 0
1505 BORY CHRISTOPHE 02:22:27.27 V1H FRAISSES M 433 V1H 0
1506 BOUTET MONIQUE 02:22:31.99 V2F VCAN FIRMI F 32 V2F 0
1507 BOUTET FRANCIS 02:22:32.80 V2H VCAN FIRMI M 288 V2H 0
1508 ALLARD ISABELLE 02:22:33.23 SEF CANADA F 84 SEF 0
1509 TESTUD JEAN LUC 02:22:33.48 V2H THUEYTS M 289 V2H 0
1510 TRANCHET NATHALIE 02:22:34.71 V1F PARIS F 72 V1F 0
1511 TARDY OLIVIER 02:22:36.44 V1H LORETTE M 434 V1H 0
1512 BAYOL DOMINIQUE 02:22:36.84 V2H VALADY M 290 V2H 0
1513 DUCAROIX FABRICE 02:22:37.91 V1H FVP BOUSSAC M 435 V1H 0
1514 CUMINAL FLORIAN 02:22:38.55 SEM ONET LE CH TEAU M 463 SEH 0
1515 GAVALDA LOIC 02:22:38.92 SEM VAILHOURLES M 464 SEH 0
1516 MEUZARD JEAN PIERRE 02:22:39.15 V3H BEAUNE M 98 V3H 0
1517 GILBERT CEDRIC 02:22:41.74 SEM ST YVOINE M 465 SEH 0
1518 LORTHOLARY ERIC 02:22:41.98 V1H ACJ CHANTEIX M 436 V1H 0
1519 VERON CHARLES 02:22:47.90 V3H YERRES M 99 V3H 0
1520 MENDEZ ANNE MARIA 02:22:52.28 V1F BEZIERS CHEMINOTS ATHLETI F 73 V1F 0
1521 NOUVEL CORINE 02:22:55.12 V2F SAINT CHRISTOL AC F 33 V2F 0
1522 COHIN BERNADETTE 02:22:55.39 V1F CAP MELGUEIL F 74 V1F 0
1523 DELORME CORINNE 02:22:56.68 V1F SAINT CHRISTOL AC F 75 V1F 0
1524 BOULOC CHRISTIAN 02:22:58.49 V3H MONTPELLIER M 100 V3H 0
1525 HARDOUIN THOUARD CAROLE 02:23:00.38 V2F EPERNON F 34 V2F 0
1526 FERNANDEZ RAYMOND 02:23:03.56 V1H LES FOULEES SAUSSINOISES M 437 V1H 0
1527 MALAFOSSE THIERRY 02:23:03.66 V1H COLLORGUES M 438 V1H 0
1528 CUCULIERE KARINE 02:23:04.22 V1F SAINT CHRISTOL AC F 76 V1F 0
1529 PECHAIRAL XAVIER 02:23:05.46 V2H MANDUEL METROPOLE MARATHO M 291 V2H 0
1530 FRAICHE BERNARD 02:23:07.25 V2H MONTBRUN DES CORBIERES M 292 V2H 0
1531 DEVITT RUSSELL 02:23:07.34 V3H GRANDE BRETAGNE M 101 V3H 0
1532 KEMPF RAPHAEL 02:23:07.81 SEM PARIS M 466 SEH 0
1533 BORDERE MARYSE 02:23:07.82 V3F CASTANET TOLOSAN F 7 V3F 0
1534 SCAFONE DOMINIQUE 02:23:10.83 V2H LEYRENNE AC M 293 V2H 0
1535 ARNAL JEROME 02:23:11.64 V1H LA SONE M 439 V1H 0
1536 FLECHON ANNE SOPHIE 02:23:12.13 V1F PRIVAS F 77 V1F 0
1537 ALLIOT HERVE 02:23:14.70 V2H APDC M 294 V2H 0
1538 FERREIRA BERNADETTE 02:23:15.08 V2F ASI ILLAC F 35 V2F 0
1539 AZAMBOURG CHRISTINE 02:23:15.54 V2F ASI ILLAC F 36 V2F 0
1540 SOLIGNAC DANIEL 02:23:18.27 V2H MARVEJOLS CROSS MARATHON M 295 V2H 0
1541 MACHADO PEREIRA MANUEL 02:23:18.37 V3H OLEMPS M 102 V3H 0
1542 PERROT MICHEL 02:23:24.67 V2H AUTERIVE M 296 V2H 0
1543 PAUC ROMUALD 02:23:27.78 SEM ATHLETISME LOZERE M 467 SEH 0
1544 ATO OLIVIER 02:23:29.95 SEM MACADAM CLUB NIMES M 468 SEH 0
1545 PRESSAC BRUCE 02:23:32.26 V1H CAVEIRAC M 440 V1H 0
1546 PERRIER FREDERIC 02:23:33.59 V1H CA BRIVE M 441 V1H 0
1547 CAYROCHE DOMINIQUE 02:23:34.33 V1F ATHLETISME LOZERE F 78 V1F 0
1548 DREVET DOMINIQUE 02:23:36.77 V3H DUNIERES M 103 V3H 0
1549 FLECHON JEROME 02:23:39.36 V2H PRIVAS M 297 V2H 0
1550 SEGUY NICOLAS 02:23:39.43 JEH MENDE M 27 JEH 0
1551 ALLEGOET ERIC 02:23:42.15 V2H COURIR AVEC ALISSAS M 298 V2H 0
1552 PORTE CORINNE 02:23:42.78 V1F COURIR AVEC ALISSAS F 79 V1F 0
1553 NEGRE CHRISTIAN 02:23:43.31 V2H TOULOUSE M 299 V2H 0
1554 BOUDY JEAN MICHEL 02:23:43.39 V3H ARNAC POMPADOUR M 104 V3H 0
1555 BHANG LAURENCE 02:23:44.42 V1F FOULEE SALON F 80 V1F 0
1556 AUSSEL GILBERT 02:23:45.46 V3H ALES CEVENNES ATHLETISME M 105 V3H 0
1557 CANDAU FRANCOISE 02:23:45.46 V2F MONT DE MARSAN F 37 V2F 0
1558 ROCHET MARIA FERNANDA 02:23:46.59 V1F FOULEE SALON F 81 V1F 0
1559 HORTEFEUX HUGHES 02:23:48.86 V2H CHADRAC M 300 V2H 0
1560 COMPARETTI RENE 02:23:49.16 V2H FOULEE SALON M 301 V2H 0
1561 MOULY SYLVIE 02:23:49.77 SEF AC VILLEFRANCHE DE ROUERG F 85 SEF 0
1562 LEBE GILLES 02:23:57.22 V2H PARIS M 302 V2H 0
1563 MARCON JEAN PHILIPPE 02:23:57.34 SEM PARIS M 469 SEH 0
1564 RAY CLAUDE 02:24:03.98 V3H DENEUILLE LES CHANTELLE M 106 V3H 0
1565 JOLET SEBASTIEN 02:24:08.46 V1H AMICALE LAIQUE FJEP AUBIE M 442 V1H 0
1566 ALEXANDRE PASCAL 02:24:09.01 V3H ST CHELY D'APCHER M 107 V3H 0
1567 ALEXANDRE PHILIPPE 02:24:12.33 V1H COURIR A VAUVERT M 443 V1H 0
1568 JOAY ARROUQUET DOMINIQUE 02:24:14.65 V2H MARGUERITTES M 303 V2H 0
1569 FALCOU BEATRICE 02:24:17.71 V2F SAVIGNY LE TEMPLE F 38 V2F 0
1570 HENRY JEAN LUC 02:24:19.00 V2H LA ROCHE GUYON M 304 V2H 0
1571 BABAI FATHI 02:24:22.16 V2H TACO AUCAMVILLE M 305 V2H 0
1572 FERNANDEZ MANUEL 02:24:24.54 V2H CHAMONIX MONT BLANC M 306 V2H 0
1573 BOUHOULOU BEATRICE 02:24:28.03 V1F CPL PRIMAUBE F 82 V1F 0
1574 BRUN OLIVIER 02:24:28.85 V1H GIEN MARATHON M 444 V1H 0
1575 NICOLAS DANIEL 02:24:32.18 V2H VICHY M 307 V2H 0
1576 KLABALZAN CLAUDE 02:24:32.26 V1F DEVECEY F 83 V1F 0
1577 THERON PATRICK 02:24:32.62 V2H MAYRAC M 308 V2H 0
1578 LE MARTELOT TIFENN 02:24:33.39 SEF CAVEIRAC F 86 SEF 0
1579 WYLCANS MICHAEL 02:24:33.64 V2H ALLEMAGNE M 309 V2H 0
1580 RICHARD BRIGITTE 02:24:34.87 V2F AUBIERE F 39 V2F 0
1581 ROUX ELSA 02:24:35.99 SEF MARVEJOLS F 87 SEF 0
1582 BOUDET PIERRE MARIE 02:24:37.16 V1H BADAROUX M 445 V1H 0
1583 LEJUEZ FREDERIC 02:24:39.26 SEM CONQUES M 470 SEH 0
1584 GELY LUCILE 02:24:40.43 SEF CLERMONT FERRAND F 88 SEF 0
1585 BAREAU EMMANUEL 02:24:40.53 V1H MAYET M 446 V1H 0
1586 JIMENEZ JEREMY 02:24:42.52 SEM BEZIERS M 471 SEH 0
1587 GAUTIER JEAN BAPTISTE 02:24:43.46 V1H VEDAS ENDURANCE M 447 V1H 0
1588 BOULOC CHAILLAN MARIE ANNE 02:24:45.10 V2F MONTPELLIER F 40 V2F 0
1589 THIERCELIN STEPHANE 02:24:46.78 V1H SAVIGNY LE TEMPLE M 448 V1H 0
1590 SANZ MARION 02:24:47.75 SEF ST ANDRE CAPCEZE F 89 SEF 0
1591 SEVERAN STEPHANE 02:24:48.15 V1H LE CLAN NOVES M 449 V1H 0
1592 CHEVALLIER JEAN YVES 02:24:48.74 V2H PORTET ATHLETIC CLUB M 310 V2H 0
1593 BERNON MICHEL 02:24:52.06 V3H OZON COURIR M 108 V3H 0
1594 MARTIN ERIC 02:24:54.50 SEM MONTPELLIER M 472 SEH 0
1595 LLINAS LAURENT 02:24:54.83 V1H ATHLETISME LOZERE M 450 V1H 0
1596 VELAY NICOLAS 02:24:59.58 SEM JUVIGNAC M 473 SEH 0
1597 DELZESCAUX GERALD 02:25:00.91 V3H CASTELNAU LE LEZ M 109 V3H 0
1598 CHAUDESAIGUES PHILIPPE 02:25:03.35 V1H MENDE M 451 V1H 0
1599 MARIN IRENE 02:25:06.61 V1F PEROLS F 84 V1F 0
1600 PUECH PATRICK 02:25:09.01 V1H AC VILLEFRANCHE DE ROUERG M 452 V1H 0
1601 SILVESTRE JEAN PIERRE 02:25:13.28 V3H CHALABRE M 110 V3H 0
1602 HANS JEAN CHRISTOPHE 02:25:15.20 V2H CLERMONT UC M 311 V2H 0
1603 CARRILLO CEDRIC 02:25:16.39 SEM ARMEE M 474 SEH 0
1604 CASTAREDE AUDREY 02:25:17.30 SEF MARVEJOLS F 90 SEF 0
1605 BOYER LOIC 02:25:19 JEH ISPAGNAC M 28 JEH 0
1606 BOINIER CHRISTOPHE 02:25:21.99 V1H SUCE SUR ERDRE M 453 V1H 0
1607 FERRIER NICOLAS 02:25:26.01 SEM CABRIERES M 475 SEH 0
1608 RUIZ EMMANUEL 02:25:28.71 SEM VEZENOBRES M 476 SEH 0
1609 COUGNENC HUGUES 02:25:29.33 V2H SETE M 312 V2H 0
1610 TERRAL SERGE 02:25:31.10 V2H BERTHOLENE M 313 V2H 0
1611 PLANCHON ROLAND 02:25:31.83 V2H MENDE M 314 V2H 0
1612 CALAZEL DAMIEN 02:25:32.00 SEM MONTPELLIER M 477 SEH 0
1613 CHATEAU BRIGITTE 02:25:34.69 V2F AS BUSSIERE A PIED F 41 V2F 0
1614 GARRIGUE YVES 02:25:36.79 V3H MONTFERRIER/LEZ M 111 V3H 0
1615 LIVET DOMINIQUE 02:25:39.61 V3H PARIS 20 M 112 V3H 0
1616 SOZEAU CHRISTIANE 02:25:40.41 V3F SPIRIDON HTE VIENNE F 8 V3F 0
1617 MEYNE PHILIPPE 02:25:40.64 V2H GARCHES M 315 V2H 0
1618 VIALA YVON 02:25:40.81 V2H MENDE M 316 V2H 0
1619 MAYOUX SYLVAIN 02:25:41.71 SEM YDES M 478 SEH 0
1620 GOURRIEREC DIDIER 02:25:45.13 V3H EXT PED CAHORS M 113 V3H 0
1621 CASTAGNET LAURENCE 02:25:45.79 V3F LES ANGLES F 9 V3F 0
1622 GARDETTE THIERRY 02:25:46.60 V2H CHASSIEU ATHLETISME M 317 V2H 0
1623 LAFON FABIEN 02:25:49.94 SEM RODEZ M 479 SEH 0
1624 BORISOVA TATIANA 02:25:55.35 V1F RUSSIE F 85 V1F 0
1625 BOURGEAY LILIANE 02:25:59.18 V3F REGNY F 10 V3F 0
1626 NOEL JEAN MARC 02:26:00.04 V2H MC NIMES M 318 V2H 0
1627 ARMAND OLIVIER 02:26:01.71 V1H BARJAC M 454 V1H 0
1628 RIVIER KENTIN 02:26:02.89 SEM CHASTEL NOUVEL M 480 SEH 0
1629 MARTIN MARC 02:26:05.96 V2H LE PUY EN VELAY M 319 V2H 0
1630 NOUGIER REMY 02:26:08.86 V1H ALAJM ST GILLES M 455 V1H 0
1631 ALLA DAVID 02:26:09.25 SEM PLAUZAT M 481 SEH 0
1632 TRINQUART PHILIPPE 02:26:09.71 V1H METZ M 456 V1H 0
1633 VIGAND FRANCK 02:26:12.09 V1H GUERARD M 457 V1H 0
1634 CORRAL PHILIPPE 02:26:13.81 V2H AL AUBIERE M 320 V2H 0
1635 SERIS LAURENCE 02:26:15.00 V1F MENDE F 86 V1F 0
1636 DURAND VANEL MARIE LAURE 02:26:16.55 V1F MONTPELLIER F 87 V1F 0
1637 OLLIER STEPHANE 02:26:17.04 V1H CAP MELGUEIL M 458 V1H 0
1638 MASSART PATRICK 02:26:17.46 V2H BELGIQUE M 321 V2H 0
1639 DUGRAND CAMPSEC ISABELLE 02:26:17.62 V1F CAP MELGUEIL F 88 V1F 0
1640 PORTAL TOM 02:26:17.98 JEH MENDE M 29 JEH 0
1641 VALARIER SYLVIE 02:26:18.93 V1F LES BESSONS F 89 V1F 0
1642 LACOMBE ALAIN 02:26:19.62 V2H OLEMPS M 322 V2H 0
1643 BALIVET DIDIER 02:26:21.19 V1H NIORT M 459 V1H 0
1644 REVERSAT GUILLAUME 02:26:24.86 V1H ST JUST M 460 V1H 0
1645 COLLET CHRISTOPHE 02:26:28.82 V1H MILLAU M 461 V1H 0
1646 ISER RENE 02:26:30.90 V2H USA AUBENAS M 323 V2H 0
1647 BOYER SYLVIE 02:26:32.70 V2F ESPACE ET COURSE CEBAZAT F 42 V2F 0
1648 SEMET JEROME 02:26:33.14 V2H MENDE M 324 V2H 0
1649 ROBICHON JEAN CLAUDE 02:26:33.90 V3H SPIRIDON CLUB PAYS MELLOI M 114 V3H 0
1650 CHABBERT VINCENT 02:26:35.02 V2H COUDOUX M 325 V2H 0
1651 DAURE LAURENT 02:26:36.00 V1H PARIS M 462 V1H 0
1652 BIRAS ANNE MARIE 02:26:42.76 V4F BAILLARGUES ATHLETISME F 2 V4F 0
1653 COTTAZ JEAN CLAUDE 02:26:45.82 V3H LE BARCARES M 115 V3H 0
1654 GAILLARD ERIC 02:26:46.84 V3H LE HAVRE M 116 V3H 0
1655 MERLE PATRICK 02:26:50.28 V2H TAM ENDURANCE M 326 V2H 0
1656 FANJAUD JEAN LOUIS 02:26:56.37 V3H SERIGNAN M 117 V3H 0
1657 CHATAING GERARD 02:26:59.90 V2H JOGGING 43 M 327 V2H 0
1658 DUMAZEL FREDERIC 02:27:02.23 V1H COUDES M 463 V1H 0
1659 SARTORY KARINE 02:27:02.36 V1F ASSP VERGEZE F 90 V1F 0
1660 VAZ VERONIQUE 02:27:04.94 SEF DURTOL F 91 SEF 0
1661 BARD ROLAND 02:27:06.13 V1H ATHLETISME LOZERE M 464 V1H 0
1662 BURGUIERE DANIEL 02:27:06.26 V1H BOZOULS M 465 V1H 0
1663 GOUTET OLIVIER 02:27:06.36 SEM CLERMONT FERRAND M 482 SEH 0
1664 LOPEZ DAVID 02:27:07.05 SEM MONTPELLIER M 483 SEH 0
1665 BILLOT ANGELIQUE 02:27:07.16 SEF CARRY LE ROUET F 92 SEF 0
1666 SCANDOLA DANIEL 02:27:07.28 V3H ASC CUTS M 118 V3H 0
1667 TAIMIL ROBERTO 02:27:09.95 V2H CLERMONT FERRAND M 328 V2H 0
1668 LEPERCQ FREDERIC 02:27:10.65 V1H COUREUR DES VIGNES M 466 V1H 0
1669 FABRE BERNARD 02:27:10.75 V2H VALLERAUGUE M 329 V2H 0
1670 CABANAC JEAN MICHEL 02:27:13.10 V2H APA JOGGING SAINT SEVER M 330 V2H 0
1671 LAURENT CHRISTIAN 02:27:13.11 V2H APCHAT M 331 V2H 0
1672 BODIN TEDDY 02:27:14.84 SEM BOUILLE LORETZ M 484 SEH 0
1673 KOCH OLIVIER 02:27:19.83 SEM VERSAILLES M 485 SEH 0
1674 JOUVE PHILIPPE 02:27:20.20 V2H NIMES M 332 V2H 0
1675 FAIDHERBE AURELIA 02:27:22.42 SEF NANCY F 93 SEF 0
1676 LELUC HUBERT 02:27:22.55 V3H CERNAY LES REIMS M 119 V3H 0
1677 SANJOAQUIN PASCAL 02:27:24.20 V2H MIRAMAS M 333 V2H 0
1678 MONGAUZE PATRICK 02:27:27.62 V1H LIMOGES TRIATHLON M 467 V1H 0
1679 ROUVEIX ROLAND 02:27:28.03 V3H ASSP VERGEZE M 120 V3H 0
1680 SICARD CHANTAL 02:27:30.53 V2F MILLAU F 43 V2F 0
1681 NOEL CORINNE 02:27:31.16 V2F MC NIMES F 44 V2F 0
1682 RUSU GALINA 02:27:32.34 SEF MOLDAVIE F 94 SEF 0
1683 COLPAERT CHRISTINE 02:27:32.83 V2F JOGGING CLUB HARMESIEN F 45 V2F 0
1684 BEAL JEAN PHILIPPE 02:27:35.43 V1H LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 468 V1H 0
1685 PAVLIUC IURIE 02:27:36.13 V2H MOLDAVIE M 334 V2H 0
1686 BOYER GILBERT 02:27:45.36 V2H SC ARES M 335 V2H 0
1687 GOURBIERE MICHEL 02:27:49.74 V2H FOULEE MONTILIENNE M 336 V2H 0
1688 GRANAT MURIEL 02:27:49.84 V2F PRIVAS RVR F 46 V2F 0
1689 KULLMANN SEVERIN 02:27:56.54 V1H TOURRETTES/LOUP M 469 V1H 0
1690 LEYNAUD GERARD 02:27:58.73 V3H MARVEJOLS M 121 V3H 0
1691 LAURENT JEAN PIERRE 02:28:02.09 V1H LANGOGNE M 470 V1H 0
1692 GLOTOVA ANASTASIA 02:28:09.54 SEF RUSSIE I LOVE RUNNING F 95 SEF 0
1693 RICCI JULIEN 02:28:09.86 SEM GRABELS M 486 SEH 0
1694 PREGET JEAN MICHEL 02:28:10.03 V1H ST AUNES M 471 V1H 0
1695 BRIOUDE LUDOVIC 02:28:13.82 V1H BADAROUX M 472 V1H 0
1696 HERMET PIERRE 02:28:14.13 V3H PARIS M 122 V3H 0
1697 CAPARROS CHRISTOPHE 02:28:14.43 V1H PEGOMAS M 473 V1H 0
1698 LECOU JEROME 02:28:14.51 V1H USCA LESCURE M 474 V1H 0
1699 ROYO MICHEL 02:28:16.90 V3H AC FUMEL M 123 V3H 0
1700 PASTOR CLAUDE 02:28:17.78 V3H ORNAISON M 124 V3H 0
1701 SARTRE ALEXANDRE 02:28:18.09 SEM PRUNIERES M 487 SEH 0
1702 DONO JACK 02:28:19.83 V1H NIMES M 475 V1H 0
1703 BOURGEOIS PIERRE 02:28:21.42 V4H ST PRIVAT M 7 V4H 0
1704 POUGET JEAN MARC 02:28:23.00 V2H US OLYMPIQUE DE CHELLES M 337 V2H 0
1705 CASTERANN VALERIE 02:28:32.60 V1F PARIS F 91 V1F 0
1706 FERREIRA AMANDINE 02:28:33.45 V1F BERTHOLENE F 92 V1F 0
1707 ZHURAVLEV ANDREY 02:28:33.46 V1H RUSSIE M 476 V1H 0
1708 DUVERNY ELISE 02:28:34.75 SEF RUYNES EN MARGERIDE F 96 SEF 0
1709 DUARTE CHRIS 02:28:35.81 SEM DREAM TEAM M 488 SEH 0
1710 DRION MARIE 02:28:36.72 V1F COURIR CESSON VERT ST DEN F 93 V1F 0
1711 ANDRE VINCENT 02:28:37.18 SEM BOLLENE M 489 SEH 0
1712 COHIN DANIEL 02:28:39.77 V3H CAP MELGUEIL M 125 V3H 0
1713 ADELIN HERVE 02:28:40.80 V1H MENDE M 477 V1H 0
1714 EVEN STEPHANIE 02:28:42.10 V1F RESTINCLIERES F 94 V1F 0
1715 EVEN GAEL 02:28:42.59 V1H RESTINCLIERES M 478 V1H 0
1716 CICLET CHRISTOPHE 02:28:43.04 V1H ECLR MARATHON M 479 V1H 0
1717 CHEVAUDONNAT LAURE 02:28:45.70 SEF PIERREFITTE MULTI ATHLON F 97 SEF 0
1718 BONNAL ALAIN 02:28:47.98 V2H ALBARET STE MARIE M 338 V2H 0
1719 DURY LAURENT 02:28:50.30 V1H LA MACHINE M 480 V1H 0
1720 MOUTET PIERRE 02:28:51.68 V2H MOLLETS PETILLANTS M 339 V2H 0
1721 ABINAL MARIE CHRISTINE 02:28:52.83 V2F POLICE DE MENDE F 47 V2F 0
1722 IMBERT JEAN MARIE 02:28:53.11 V3H FOULEE MONTILIENNE MONTEL M 126 V3H 0
1723 NOGUET OLLIVIER 02:29:00.49 V1H RIOM M 481 V1H 0
1724 PRATO HERVE 02:29:01.47 V2H ASO ANTIBES M 340 V2H 0
1725 ARFEUILLE JOEL 02:29:08.95 SEM HERMENT M 490 SEH 0
1726 CEROU PHILIPPE 02:29:10.99 V2H ST LAURENT DU VAR M 341 V2H 0
1727 DELLIERE LAURENT 02:29:12.05 V1H CAUMONT/DURANCE M 482 V1H 0
1728 RIVIERE ERIC 02:29:13.44 V1H VILLEURBANNE M 483 V1H 0
1729 CHAPUZY JULIEN 02:29:17.04 SEM BUSSY ST GEORGES ATHLETIS M 491 SEH 0
1730 OBERTI JEAN 02:29:17.50 V3H BOL D'AIR GIGNAC M 127 V3H 0
1731 RIVIERE OLIVIER 02:29:19.23 V1H BEZIERS M 484 V1H 0
1732 ROY THOMAS 02:29:19.65 SEM BOUILLE LORETZ M 492 SEH 0
1733 VALETTE ANTONIN 02:29:20.76 SEM MILLAU M 493 SEH 0
1734 PEYTAVIN HUGUES 02:29:21.30 SEM MENDE M 494 SEH 0
1735 MOIROUD HERVE 02:29:22.72 V1H ST CHEF M 485 V1H 0
1736 PERUCH GILLES 02:29:23.58 V2H ACF CARCASSONNE M 342 V2H 0
1737 BACH PASCALE 02:29:24.90 V1F BERRE SPORT ATHLETISME F 95 V1F 0
1738 GOURRIEREC ALINE 02:29:27.58 V2F EXT PED CAHORS F 48 V2F 0
1739 GEOFFROY ROMAIN 02:29:28.50 V1H MONTPELLIER M 486 V1H 0
1740 BILLY DOMINIQUE 02:29:34.87 V3H TO BE SPORT M 128 V3H 0
1741 LE BAILLIF THIERRY 02:29:36.89 V1H SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 487 V1H 0
1742 MADRIERES JULIEN 02:29:38.62 JEH MARVEJOLS CROSS MARATHON M 30 JEH 0
1743 CABANIE FLORENT 02:29:40.25 V1H MEZE M 488 V1H 0
1744 REY JEAN FRANCOIS 02:29:41.07 V1H RODEZ M 489 V1H 0
1745 LAFAYE DE MICHEAUX LOUIS 02:29:46.39 V1H MARNAZ M 490 V1H 0
1746 SANTONI ERICK 02:29:47.28 V1H PRIVAS M 491 V1H 0
1747 DE MICHEAUX GEORGES 02:29:47.37 V2H ST JULIEN EN ST ALBAN M 343 V2H 0
1748 LAFAYE DE MICHEAUX TEO 02:29:47.44 SEM CHATILLON M 495 SEH 0
1749 HOUNY FABRICE 02:29:48.25 SEM LE GRAU DU ROI M 496 SEH 0
1750 MERABTI SYLVIE 02:29:48.57 V2F CLCS FIRMINY F 49 V2F 0
1751 AMANI MOHAMED 02:29:49.53 V2H AC ONDAINE FIRMINY M 344 V2H 0
1752 MERABTI RACHID 02:29:49.74 V2H AC ONDAINE FIRMINY M 345 V2H 0
1753 ROSSELL BERNARD 02:29:55.45 V2H US ISSOIRE M 346 V2H 0
1754 JACQUET JEAN PAUL 02:29:56.02 V2H LYON M 347 V2H 0
1755 LAMATIERE SANDRINE 02:29:58.14 V1F SALLANCHES F 96 V1F 0
1756 PEGHON CHRISTIAN 02:29:58.31 V2H ST DOULCHARD RUNNING M 348 V2H 0
1757 MONESTIER CLAUDE 02:29:59.85 V2H ATHLETISME LOZERE M 349 V2H 0
1758 SOUQUE CHANTAL 02:30:08.11 V2F VENDRES F 50 V2F 0
1759 CAYREL MAXIME 02:30:08.80 JEH MENDE M 31 JEH 0
1760 ACCADBLED FABIEN 02:30:09.94 SEM REIMS M 497 SEH 0
1761 BOUDOU JULIEN 02:30:10.69 SEM SAINT GEORGES M 498 SEH 0
1762 BOUDOU GERAUD 02:30:10.75 SEM SAINT GEORGES M 499 SEH 0
1763 RICHARD OLIVIER 02:30:14.91 V1H CORPS NUDS M 492 V1H 0
1764 WARAMBOURG GILLES 02:30:16.24 V3H AGNIERES M 129 V3H 0
1765 GELY PATRICE 02:30:19.07 V1H CCSS 1 M 493 V1H 0
1766 CHASTRUSSE ANDRE 02:30:19.23 V3H KM 19 BRANCEILLES M 130 V3H 0
1767 CHANSAC CHRISTEL 02:30:21.50 V1F CO KM 42 ST JUST LE MARTE F 97 V1F 0
1768 NAVECTH CALISTE 02:30:23.00 JEH LANUEJOLS M 32 JEH 0
1769 BEGUE THIERRY 02:30:24.35 V1H CUXAC D'AUDE M 494 V1H 0
1770 SANCHEZ MICHEL 02:30:24.80 V1H SEBAZAC CONCOURES M 495 V1H 0
1771 VIGANOTTI PATRICK 02:30:24.98 V2H CRANVES SALES M 350 V2H 0
1772 SOLE NICOLAS 02:30:25.59 SEM SERIGNAN M 500 SEH 0
1773 COLLIN ANTHONY 02:30:26.13 SEM MARVEJOLS CROSS MARATHON M 501 SEH 0
1774 CAILLEAUX JEAN PIERRE 02:30:29.60 V2H MC NIMES M 351 V2H 0
1775 MADRIERES DELPHINE 02:30:29.78 SEF ATHLETISME LOZERE F 98 SEF 0
1776 REINA DIDIER 02:30:31.21 V2H BEZIERS M 352 V2H 0
1777 NEMROD DENIS 02:30:32.38 V2H AS CAVAILLON M 353 V2H 0
1778 BERTRAND SAMMY 02:30:34.08 V2H MAUGUIO M 354 V2H 0
1779 BAFFIE WILLIAM 02:30:35.35 V2H ORCINES M 355 V2H 0
1780 MARTY AUDREY 02:30:37.44 SEF CANET F 99 SEF 0
1781 MARTY FREDERIC 02:30:38.25 V1H CANET M 496 V1H 0
1782 FERRERO DENIS 02:30:38.70 V3H ALES M 131 V3H 0
1783 HUET JEAN YVES 02:30:43.09 V3H NOGENT SUR MARNE M 132 V3H 0
1784 NAILI PAUL 02:30:47.59 V4H LYON M 8 V4H 0
1785 LASSUS PHILIPPE 02:30:48.35 V3H CALVIAC M 133 V3H 0
1786 BOILEAU PATRICIA 02:30:51.42 V2F COURIR A VAUVERT F 51 V2F 0
1787 ROCHE CHRISTIAN 02:30:51.50 V3H NIMES M 134 V3H 0
1788 BILLY JACQUES HENRY 02:30:55.31 V1H BELGIQUE M 497 V1H 0
1789 CARAVEO PHILIPPE 02:30:55.76 V2H SAINT CLEMENT M 356 V2H 0
1790 PENCOAT JONES ALBANE 02:30:58.05 V2F RY F 52 V2F 0
1791 PECHOULTRES VIRGOS CELINE 02:31:02.78 V1F ST GELY DU FESC F 98 V1F 0
1792 JOULAIN REGIS 02:31:05.13 V1H COUBISOU M 498 V1H 0
1793 CHALMETON JEAN 02:31:07.83 V3H SPORT NATURE HAUTE LOZERE M 135 V3H 0
1794 SUBLEMONTIER ROLAND 02:31:09.00 V2H MONTPELLIER AGGLO ATHLETI M 357 V2H 0
1795 FIOLETTI MAGALI 02:31:11.13 V1F AS CAVAILLON F 99 V1F 0
1796 VIAN SANDRINE 02:31:11.26 V1F AS CAVAILLON F 100 V1F 0
1797 KRELIFA BRAHIM 02:31:11.83 V1H MONTPELLIER AGGLO ATHLETI M 499 V1H 0
1798 MIRAS CAROLE 02:31:11.99 V1F AS CAVAILLON F 101 V1F 0
1799 SALLES PAULETTE 02:31:25.49 V3F SALTA BARTAS F 11 V3F 0
1800 DANEL LAURENT 02:31:26.42 V2H AUVERS ATHLETISME M 358 V2H 0
1801 GALIBERT CHRISTINE 02:31:26.53 V2F ATHLETISME LOZERE F 53 V2F 0
1802 DANEL DELPHINE 02:31:26.69 V1F AUVERS ATHLETISME F 102 V1F 0
1803 DUHAMEAUX HUBERT 02:31:27.23 V2H AUVERS ATHLETISME M 359 V2H 0
1804 LOCATELLI PASCAL 02:31:27.72 V2H AUVERS ATHLETISME M 360 V2H 0
1805 CHAMBON HERVE 02:31:32.40 V3H LES MAGES M 136 V3H 0
1806 GUIZARD YVES 02:31:34.27 V3H ST GEORGES DE LEVEJAC M 137 V3H 0
1807 RODIES SAIDA 02:31:36.36 V1F MARSEILLE F 103 V1F 0
1808 MAURIN ANNIE 02:31:36.92 V3F JOGGING 43 F 12 V3F 0
1809 BOUSQUET PASCAL 02:31:43.16 SEM MACADAM 07 M 502 SEH 0
1810 BOUSQUET PHILIPPE 02:31:43.60 V2H MONTFERRIER/LEZ M 361 V2H 0
1811 BARDIN ELISABETH 02:31:46.34 V2F MENDE F 54 V2F 0
1812 NAVENANT JEAN PAUL 02:31:46.73 V3H ST FARGEAU PONTHIERRY M 138 V3H 0
1813 TRIERWEILER LAURE 02:31:47.22 SEF MARVEJOLS F 100 SEF 0
1814 BOUARA KHEDIDJA 02:31:47.54 SEF MARVEJOLS F 101 SEF 0
1815 ASSENAT ANNE MARIE 02:31:48.04 V3F ST MAURICE DE BEYNOST F 13 V3F 0
1816 PERRIN MICHEL 02:31:49.02 V3H LES FOULEES PELISSANNAISE M 139 V3H 0
1817 KRAWEZIK DIDIER 02:31:52.07 V3H ST CHRISTOL AC M 140 V3H 0
1818 ARAB HOUCINE 02:31:57.13 V2H MONTPELLIER M 362 V2H 0
1819 THEMINES BERNARD 02:31:57.58 V3H RODEZ M 141 V3H 0
1820 COLOMB GILLES 02:31:58.47 V3H AS CERA LYON M 142 V3H 0
1821 FUET FREDERIC 02:32:00.39 V2H CAP MELGUEIL M 363 V2H 0
1822 PINTO PHILIPPE 02:32:01.54 V2H SEVERAC LE CHATEAU M 364 V2H 0
1823 SARRAZIN ALAIN 02:32:01.70 V2H NOISIEL M 365 V2H 0
1824 SALEANDRO FRANCIS 02:32:03.42 V2H MC NIMES M 366 V2H 0
1825 MARTYNOVA ANNA 02:32:07.59 SEF RUSSIE F 102 SEF 0
1826 PAUILHE THIERRY 02:32:08.84 V1H COURIR AU MONT DES CATS M 500 V1H 0
1827 CHAZALMARTIN JEAN CLAUDE 02:32:10.67 V4H MARVEJOLS CROSS MARATHON M 9 V4H 0
1828 TCHERNOIVANNOFF PIERRE 02:32:11.75 SEM SAINT DENIS M 503 SEH 0
1829 BONNET JEAN BAPTISTE 02:32:12.29 JEH COURNONTERRAL M 33 JEH 0
1830 BRUNEL MICHAEL 02:32:14.39 V1H COURIR A VAUVERT M 501 V1H 0
1831 VIVARD SYLVIE 02:32:20.97 V1F MC NIMES F 104 V1F 0
1832 BRUNEL ISABELLE 02:32:22.42 V1F COURIR A VAUVERT F 105 V1F 0
1833 VIDAL SEBASTIEN 02:32:28.11 SEM MILLAU M 504 SEH 0
1834 COUSTOUZY CHRISTOPHE 02:32:32.44 V1H VENERQUE M 502 V1H 0
1835 VALENTIN CYRIL 02:32:32.65 V1H MENDE M 503 V1H 0
1836 BAGGIO JEAN LUC 02:32:32.90 V2H MENDE M 367 V2H 0
1837 LETROUIT THIERRY 02:32:35.06 V2H COURNONTERRAL M 368 V2H 0
1838 BACH ALAIN 02:32:36.15 V2H BERRE SPORT ATHLETISME M 369 V2H 0
1839 BOTELLA JEAN PIERRE 02:32:38.14 V3H SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 143 V3H 0
1840 LACOSTE JEAN CLAUDE 02:32:38.97 V4H ENT PROVENCALE DE MANOSQU M 10 V4H 0
1841 CARLE LUDIVINE 02:32:43.11 V1F LE CLAN NOVES F 106 V1F 0
1842 CARLE DAVID 02:32:43.90 V1H LE CLAN NOVES M 504 V1H 0
1843 MAILLARD REMI 02:32:44.85 SEM LILLE M 505 SEH 0
1844 NICOLAS ALAIN 02:32:52.17 V1H MANDUEL METROPOLE MARATHO M 505 V1H 0
1845 ERIGOZZI VICTOR 02:32:53.20 SEM COURTHEZON M 506 SEH 0
1846 POLGE ANNE 02:32:55.06 V2F COURIR EN GARRIGUE F 55 V2F 0
1847 LUC HENRI 02:32:56.11 V2H COURIR EN GARRIGUE M 370 V2H 0
1848 HO HAI DANG 02:32:57.49 V3H CASTELNAU LE LEZ M 144 V3H 0
1849 PFUND NATHALIE 02:33:00.01 V1F TAM ENDURANCE F 107 V1F 0
1850 NAVARRO CYRIL 02:33:01.04 SEM MONTRODAT M 507 SEH 0
1851 VITALI PATRICE 02:33:01.67 V1H TOULOUSE M 506 V1H 0
1852 MOURGUES DANIEL 02:33:01.88 V1H MONTADY M 507 V1H 0
1853 DOMINOT JEAN JACQUES 02:33:03.80 V3H CHASSENEUIL DU POITOU M 145 V3H 0
1854 COLOMB JEAN CLAUDE 02:33:06.21 V3H MENDE M 146 V3H 0
1855 LATOURNERIE PATRICK 02:33:07.08 V2H COURBEVOIE M 371 V2H 0
1856 REVERSAT LAURE 02:33:10.33 V1F LUNEL F 108 V1F 0
1857 MINARET FLORENT 02:33:10.39 V1H ENDURANCE 72 TRIATHLON M 508 V1H 0
1858 ALQUIER MICHELLE 02:33:14.87 V2F ST AMANS VALTORET F 56 V2F 0
1859 CHERON YVES 02:33:15.00 V1H FVP BOUSSAC M 509 V1H 0
1860 BESSAC PASCALE 02:33:15.82 SEF SOUAL F 103 SEF 0
1861 CABRIT JEAN YVES 02:33:18.99 V3H PRADINES M 147 V3H 0
1862 BAZELA ALEXANDRE 02:33:21.64 V1H CABESTANY M 510 V1H 0
1863 ANDRIEU ERIC 02:33:22.95 V1H GIEN MARATHON M 511 V1H 0
1864 CAZES CHRISTOPHE 02:33:24.49 V1H CREISSELS M 512 V1H 0
1865 MARTY JEROME 02:33:28.54 V1H MONTPELLIER M 513 V1H 0
1866 ROUX DAMIEN 02:33:28.91 V1H PARIS M 514 V1H 0
1867 GIRAUD DANIEL 02:33:29.10 V1H MONTFAVET M 515 V1H 0
1868 SEPTFONS SERGE 02:33:31.84 V2H SAINT COME D'OLT M 372 V2H 0
1869 DAMOUT NICOLAS 02:33:33.97 SEM TORCY M 508 SEH 0
1870 LOUPIAS GISELE 02:33:36.19 V3F MARVEJOLS CROSS MARATHON F 14 V3F 0
1871 TETARD BRUNO 02:33:37.33 V2H VELIZY VILLACOUBLAY M 373 V2H 0
1872 DENEGRE ALAIN 02:33:41.76 V3H NEVERS M 148 V3H 0
1873 PRAT EMMANUEL 02:33:46.14 V2H LEVALLOIS PERRET M 374 V2H 0
1874 PRUNIER LUCAS 02:33:49.62 JEH NIMES M 34 JEH 0
1875 HELLOT GERARD 02:33:54.38 V2H LE SOLEIL BRILLE M 375 V2H 0
1876 FORTIER JEAN HUGUES 02:33:54.96 V2H TOULOUSE M 376 V2H 0
1877 MESUIL SERGE 02:33:58.30 V3H ASC BNP PARIBAS PARIS M 149 V3H 0
1878 MAVIT OLIVIER 02:34:03.69 V1H ST ESTEVE M 516 V1H 0
1879 FAINS OLIVIER 02:34:06.27 V1H MONTROUGE M 517 V1H 0
1880 TITI GUEI JULIEN 02:34:07.08 SEM MENDE M 509 SEH 0
1881 LAMALLE JEAN CLAUDE 02:34:07.74 V3H CLUB ALLURE LIBRE GUEUGNO M 150 V3H 0
1882 FRANCAL CATHERINE 02:34:09.95 V1F COURIR EN GARRIGUE F 109 V1F 0
1883 MONACI DENIS 02:34:10.94 V2H LES ULIS M 377 V2H 0
1884 BOIRAL ANDRE 02:34:16.34 V3H BESANCON M 151 V3H 0
1885 COUDENE LESLIE 02:34:20.12 SEF MARVEJOLS F 104 SEF 0
1886 MICHEL GREGORY 02:34:21.60 SEM MARVEJOLS M 510 SEH 0
1887 CROCE CHRISTIAN 02:34:22.00 V2H GIGEAN M 378 V2H 0
1888 MAKHLOUFI BRUNO 02:34:23.87 V2H LES MATELLES M 379 V2H 0
1889 MEUZARD DOMINIQUE 02:34:24.71 V2F ATHLE 21 BEAUNE ATHLETISM F 57 V2F 0
1890 FRANCOIS JEAN 02:34:25.18 V4H KM 19 BRANCEILLES M 11 V4H 0
1891 GRANIER BERNADETTE 02:34:25.20 V2F MENDE F 58 V2F 0
1892 LUREAU JEAN FRANCOIS 02:34:29.06 V3H LE CHATELET M 152 V3H 0
1893 GARNAULT MARC 02:34:29.77 V2H MOISSY CRAMAYEL M 380 V2H 0
1894 JOUBERT MARIE 02:34:33.18 V2F MENDE F 59 V2F 0
1895 MORINIERE MICHEL 02:34:33.77 V2H BAGNOLS MARCOULE ATHLETIS M 381 V2H 0
1896 BONNEMAIRE KARINE 02:34:41.62 V1F SALTA BARTAS F 110 V1F 0
1897 LAVAL JORDAN 02:34:44.65 SEM MENDE M 511 SEH 0
1898 BILLY LAURENT 02:34:47.93 V2H TEYRAN M 382 V2H 0
1899 CHAUDESAYGUES ELIAS SYLVIE 02:34:48.36 V2F LES BIPEDES DE LA VAUNAGE F 60 V2F 0
1900 BOBAND CHRISTOPHE 02:34:50.03 V1H MASSY M 518 V1H 0
1901 NEMROD BONNAL MARIE THERESE 02:34:52.31 V2F AS CAVAILLON F 61 V2F 0
1902 PAOLUCCI PATRICK 02:34:53.31 V2H VILLEFONTAINE M 383 V2H 0
1903 PERTOLDI JEAN MARC 02:34:53.51 V3H MARVEJOLS M 153 V3H 0
1904 CAILLOT CHRISTELLE 02:34:54.35 SEF SAINT SAUVIER F 105 SEF 0
1905 VACHER RAYMOND 02:34:58.41 V4H LYON M 12 V4H 0
1906 BALDRAN PAULINE 02:34:59.74 SEF ST ALBAN/LIMAGNOLE F 106 SEF 0
1907 LILAS MANON 02:35:04.19 SEF CLAIRVEAUX D'AVEYRON F 107 SEF 0
1908 KONDE YOLANDE 02:35:04.41 V1F TACO AUCAMVILLE F 111 V1F 0
1909 VIOLLET BEATRICE 02:35:06.56 V1F USCA LESCURE F 112 V1F 0
1910 COUMES ANNE 02:35:07.12 V1F USCA LESCURE F 113 V1F 0
1911 LOISEL CLAUDINE 02:35:07.30 V2F ATHLE TARN PASSION F 62 V2F 0
1912 BANVILLET HENRI 02:35:08.21 V1H VILLARD BONNOT M 519 V1H 0
1913 DARNEY URBAIN 02:35:09.51 JEH VESLY M 35 JEH 0
1914 BUISSON AURELIE 02:35:15.14 SEF ST BAUZILE F 108 SEF 0
1915 GAVEN JEAN PIERRE 02:35:22.53 V3H SPIRIDON 12 M 154 V3H 0
1916 LACROIX GUILLAUME 02:35:23.95 SEM VERQUIERES M 512 SEH 0
1917 MOREAU MONIQUE 02:35:25.88 V2F MENDE F 63 V2F 0
1918 HEBRARD AYMERIC 02:35:28.71 SEM FLORAC M 513 SEH 0
1919 BOULAND BRIGITTE 02:35:31.75 V2F DAMELEVIERES F 64 V2F 0
1920 PIPY FREDERIC 02:35:32.28 V1H COUREUR DE FOND DEOLOIS M 520 V1H 0
1921 GUYOT CHRISTOPHE 02:35:33.50 V1H MANDUEL METROPOLE MARATHO M 521 V1H 0
1922 LUCHESI MARC 02:35:33.91 V2H MANDUEL METROPOLE MARATHO M 384 V2H 0
1923 TEULIER KARINE 02:35:34.17 SEF SO MILLAU F 109 SEF 0
1924 BATISSE FREDERIC 02:35:34.57 V1H AMBONNAY M 522 V1H 0
1925 LAFON MATTHIEU 02:35:35.03 SEM MONTPELLIER M 514 SEH 0
1926 GIBELIN MARINA 02:35:38.03 V1F CULTURES F 114 V1F 0
1927 ROY DANIEL 02:35:39.16 V2H BOUILLE LORETZ M 385 V2H 0
1928 MAES VIRGINIE 02:35:41.03 SEF ST MICHEL/ORGE F 110 SEF 0
1929 LAZIER MATHILDE 02:35:46.35 SEF MONTPELLIER F 111 SEF 0
1930 BAUZA GERARD 02:35:48.07 V2H PAMIERS M 386 V2H 0
1931 SABDE RICHARD 02:35:49.05 V2H LES FOULEES SAUSSINOISES M 387 V2H 0
1932 REQUIRAND PHILIPPE 02:35:49.61 V1H SAUSSINES M 523 V1H 0
1933 BERRI FREDERIC 02:35:50.71 SEM CHATILLON M 515 SEH 0
1934 TIXIER MICHEL 02:35:52.39 V3H LB CHATEAUROUX M 155 V3H 0
1935 BOUCHET NICOLE 02:35:56.04 V2F STADE NIORTAIS F 65 V2F 0
1936 RULIN GUILLAUME 02:35:57.75 SEM SAINTES M 516 SEH 0
1937 OZIOL ERIC 02:35:57.91 V1H MARAUSSAN M 524 V1H 0
1938 PATIN LAURENT 02:36:07.94 V1H FIRMINY M 525 V1H 0
1939 GUERRERO LAURENT 02:36:12.50 V1H MONTPELLIER M 526 V1H 0
1940 HABERKORN BRIGITTE 02:36:12.96 V2F SAULX LES CHARTREUX F 66 V2F 0
1941 PUBLIER FANNY 02:36:16.71 V1F AMICALE COUREURS AY F 115 V1F 0
1942 PRADILLON LYNE 02:36:18.12 V2F USM MALAKOFF F 67 V2F 0
1943 SOREAU ANNE MARIE 02:36:18.80 V2F COURIR A VAUVERT F 68 V2F 0
1944 SOREAU DIDIER 02:36:19.66 V2H COURIR A VAUVERT M 388 V2H 0
1945 CIAMPORCIERO SYLVIA 02:36:23.34 V1F MANDUEL METROPOLE MARATHO F 116 V1F 0
1946 HOUEL RODOLPHE 02:36:26.45 SEM GERARDMER M 517 SEH 0
1947 BOUYLAGHMAN KOUIDER 02:36:27.55 V2H MANDUEL METROPOLE MARATHO M 389 V2H 0
1948 BADAROUX NADINE 02:36:42.64 V1F MENDE F 117 V1F 0
1949 ANDRE FRANCIS 02:36:45.63 V2H ARLES ATHLETISME M 390 V2H 0
1950 BOUREZ CHRISTINE 02:36:51.92 V2F EA CREIL F 69 V2F 0
1951 COUTURIER PIERRE 02:36:52.78 V4H LYON M 13 V4H 0
1952 BONY GUILLAUME 02:36:54.98 SEM ANNEMASSE M 518 SEH 0
1953 COMPTE ALEXIA 02:37:00.84 SEF COURIR EN LIVRADOIS FOREZ F 112 SEF 0
1954 BUSSON GAEL 02:37:02.98 SEM ST JEAN D'ILLAC M 519 SEH 0
1955 CUEVAS JEAN JOSE 02:37:04.29 V3H TOULOUSE INTER SPORT M 156 V3H 0
1956 LANET DENIS 02:37:11.66 V1H DEAUX M 527 V1H 0
1957 EGLIN GUILLAUME 02:37:14.84 SEM CROCO D'AIRIN TRIATH M 520 SEH 0
1958 COQUELIN JACQUES 02:37:16.12 V4H ST YVOINE M 14 V4H 0
1959 BABAUD GILLES 02:37:21.43 V2H OZON COURIR M 391 V2H 0
1960 QUINET THIERRY 02:37:27.21 V2H LES VANS M 392 V2H 0
1961 PRAT LOUIS 02:37:27.67 V2H EYZIN PINET M 393 V2H 0
1962 CLAVERE JEAN NOEL 02:37:33.78 V3H ATHLETISME LOZERE M 157 V3H 0
1963 CLAVEL HUBERT 02:37:38.10 V2H MENDE M 394 V2H 0
1964 PELISSIER STEPHANIE 02:37:39.82 SEF SAINT JEOIRE EN FAUCIGNY F 113 SEF 0
1965 MAILLOT NICOLAS 02:37:52.44 SEM MONTPELLIER M 521 SEH 0
1966 ELIAS CLAIRE 02:37:54.74 SEF BEAUMONT LES VALENCE F 114 SEF 0
1967 MUNOZ PHILIPPE 02:37:55.77 V1H USCA LESCURE M 528 V1H 0
1968 PASSAT TILDA 02:37:56.17 SEF CLERMONT FERRAND F 115 SEF 0
1969 COLPAERT DIDIER 02:37:56.31 V2H TOUQUET AC M 395 V2H 0
1970 GUERRE PIERRE 02:37:57.00 V3H FITOU M 158 V3H 0
1971 CHARBONNEL NADEGE 02:37:57.83 SEF MASSIAC F 116 SEF 0
1972 POUILLANTE ALAIN 02:37:58.13 V3H BRUGES M 159 V3H 0
1973 TEYSSIERE ELODIE 02:37:59.32 SEF LA ROCHE/LE BUIS F 117 SEF 0
1974 CORP PHILIPPE 02:37:59.68 V2H SPIRIDON CLUB AVEYRONNAIS M 396 V2H 0
1975 LILAS JEAN PIERRE 02:38:02.93 V2H MARSSAC/TARN M 397 V2H 0
1976 PETIT JEAN CHRISTOPHE 02:38:02.97 V2H SOUBES M 398 V2H 0
1977 BASCOU THIERRY 02:38:04.54 V2H RENNES M 399 V2H 0
1978 AINS SEBASTIEN 02:38:07.92 V1H ORVAULT M 529 V1H 0
1979 THIERCELIN SEBASTIEN 02:38:12.18 V1H SE PAVILLONS SOUS BOIS M 530 V1H 0
1980 SALACK ANTOINE 02:38:15.91 SEM AMIENS M 522 SEH 0
1981 SOBRERO ALAIN 02:38:19.13 V3H CLUB SPORTIF CACL M 160 V3H 0
1982 COVES CHRISTINE 02:38:19.98 V1F CASTELNAU LE LEZ F 118 V1F 0
1983 RATERY MARLENE 02:38:22.68 SEF RODEZ F 118 SEF 0
1984 BEATRIX PHILIPPE 02:38:23.81 V2H AC ST REMY M 400 V2H 0
1985 TEULIERES DOMINIQUE 02:38:26.73 V2H RODEZ M 401 V2H 0
1986 CRISTIANI JEAN MICHEL 02:38:27.03 SEM CA AJACCIO M 523 SEH 0
1987 COUDERC VERONIQUE 02:38:27.17 V1F CA AJACCIO F 119 V1F 0
1988 LUSNIC KARIN 02:38:29.68 V1F SLOVENIE F 120 V1F 0
1989 DELMAS MAGALIE 02:38:30.38 SEF MONTPELLIER F 119 SEF 0
1990 ANDREEV ALEXANDRU 02:38:31.48 V1H MOLDAVIE M 531 V1H 0
1991 PAUC SEBASTIEN 02:38:32.31 V1H ASSAS M 532 V1H 0
1992 VERNEUIL AUDE 02:38:32.67 V1F ASSAS F 121 V1F 0
1993 SAINT MARTIN BERNARD 02:38:33.68 V2H CUXAC D'AUDE M 402 V2H 0
1994 DELLION JACQUES 02:38:34.17 V3H US BAZAS M 161 V3H 0
1995 NOEL JEAN JACQUES 02:38:35.22 V2H UNION SPORTIVE DU PLATEAU M 403 V2H 0
1996 RABRET PASCAL 02:38:38.45 V1H AMITIE NATURE MONTLUCON M 533 V1H 0
1997 PUECH NADINE 02:38:38.55 V1F AC VILLEFRANCHE DE ROUERG F 122 V1F 0
1998 HOUEL DOMINIQUE 02:38:42.73 V1H GERARDMER M 534 V1H 0
1999 MACHART PIERRE 02:38:47.34 V2H FONTENAY SOUS BOIS M 404 V2H 0
2000 BONICEL SABINE 02:38:50.01 V1F LAPALUD F 123 V1F 0
2001 WINCKLER GEORGES 02:38:55.56 V3H MENDE M 162 V3H 0
2002 RUAT PHILIPPE 02:38:56.97 V2H LE BUISSON M 405 V2H 0
2003 BERGOIN RICHARD 02:38:59.11 SEM PARDINES M 524 SEH 0
2004 SALACROUP HELENE 02:39:02.40 V2F SOUSCEYRAC F 70 V2F 0
2005 ROUX FRANCOIS 02:39:02.50 V3H SOUSCEYRAC M 163 V3H 0
2006 CORNUT FRANCIS 02:39:13.90 V1H RACING MULTIATHLON M 535 V1H 0
2007 YZERN ODILE 02:39:15.70 SEF CULTURES F 120 SEF 0
2008 BRINGER CHRISTOPHE 02:39:18.86 V1H MILLAU M 536 V1H 0
2009 VAREILLE JACOTTE 02:39:19.34 SEF ENDURANCE CLUB LAUDUN L A F 121 SEF 0
2010 L'HERETEYRE MARIA 02:39:21.58 V2F LA POSTILLONNE LONGJUMEAU F 71 V2F 0
2011 VANLAECKE GILLES 02:39:25.63 V2H TOURCOING M 406 V2H 0
2012 YRIARTE ISABELLE 02:39:27.72 V1F COURIR A VERGEZE F 124 V1F 0
2013 GAUTHIER SONIA 02:39:28.08 V1F COURRY F 125 V1F 0
2014 CABO CHRISTINE 02:39:34.18 V2F LUNEL A. F 72 V2F 0
2015 ORLOF STEPHAN 02:39:34.59 V2H VINASSAN M 407 V2H 0
2016 AKMAEVA ALEXANDRA 02:39:38.80 SEF RUSSIE F 122 SEF 0
2017 AMPHOUX FLORENCE 02:39:41.38 V1F MONTPELLIER F 126 V1F 0
2018 BARET EVELYNE 02:39:45.43 V3F ALES CEVENNES ATHLETISME F 15 V3F 0
2019 DUROND MONIQUE 02:39:48.36 V3F PLESSIS TREVISE F 16 V3F 0
2020 LAFONT HELENE 02:39:48.78 V1F ASFI VILLEJUIF F 127 V1F 0
2021 SOTOCA CATHERINE 02:39:50.48 V1F NARBONNE F 128 V1F 0
2022 SIDDIQI MAHMOOD 02:39:51.60 SEM MONT SAINT AIGNAN M 525 SEH 0
2023 DOUTRE CHRISTOPHE 02:39:57.08 V1H LA FOULEE MEYNOISE M 537 V1H 0
2024 BELLI RENE 02:40:01.94 V2H VAULX EN VELIN M 408 V2H 0
2025 RAYMOND SAMUEL 02:40:02.88 SEM VILLEURBANNE M 526 SEH 0
2026 SAID MCOLO ISMAEL 02:40:03.37 SEM MARVEJOLS M 527 SEH 0
2027 DELMAS ROSELYNE 02:40:05.50 V2F MARVEJOLS CROSS MARATHON F 73 V2F 0
2028 BOUDET PIERRE 02:40:05.90 V3H ATHLETISME LOZERE M 164 V3H 0
2029 BRES JEANINE 02:40:07.69 V2F FOULEE MONTILIENNE F 74 V2F 0
2030 FERREIRA PATRICE 02:40:11.84 V2H BOURGOIN JALLIEU M 409 V2H 0
2031 GUIRAL SYLVIANE 02:40:15.47 V3F TOUROULIS ONET F 17 V3F 0
2032 VASILIC GILLES 02:40:17.28 V1H AMBONNAY M 538 V1H 0
2033 TASSY LUDOVIC 02:40:18.24 V1H COURBEVOIE M 539 V1H 0
2034 PICARD VANESSA 02:40:22.99 SEF PESCHADOIRES F 123 SEF 0
2035 BESTION ERIC 02:40:29.62 V1H MENDE M 540 V1H 0
2036 CHATEAU ROLAND 02:40:32.07 V3H AS BUSSIERE A PIED M 165 V3H 0
2037 PETTIER DIDIER 02:40:33.60 V2H MONTENAY M 410 V2H 0
2038 VERDONCKT JEAN MARC 02:40:33.90 V2H SL ACTION 12 M 411 V2H 0
2039 NOLIBOIS MURIEL 02:40:36.47 SEF MONTPELLIER F 124 SEF 0
2040 HOSTIER FRANCOIS 02:40:37.90 V1H TOULOUSE M 541 V1H 0
2041 BORIE JEROME 02:40:38.69 V1H CASTELNAUD LA CHAPELLE M 542 V1H 0
2042 NEGRE GAELLE 02:40:45.54 SEF BELLERIVE/ALLIER F 125 SEF 0
2043 AUVRAY JULIEN 02:40:49.51 SEM MENDE M 528 SEH 0
2044 FAURE GUY 02:40:52.85 V2H LYON M 412 V2H 0
2045 LEBRUN CATHERINE 02:40:52.87 V3F ES BLANQUEFORT F 18 V3F 0
2046 ROUL ANNICK 02:40:53.37 V2F ST ALBAN LEYSSE F 75 V2F 0
2047 BOUYER ISABELLE 02:40:54.51 V2F ROCHEFORT DU GARD F 76 V2F 0
2048 LOMBARD MARIE LAURE 02:40:56.73 SEF SEVERAC F 126 SEF 0
2049 SUGIER JEAN FRANCOIS 02:40:56.74 V3H MARTIGUES M 166 V3H 0
2050 PELARDY JEAN MARC 02:40:57.00 V1H CHATEAUNEUF DE GADAGNE M 543 V1H 0
2051 MADRIERES ANNICK 02:41:00.44 V1F ATHLETISME LOZERE F 129 V1F 0
2052 FOLCHER ERIC 02:41:00.84 V1H MENDE M 544 V1H 0
2053 BENOIT JEAN CHRISTOPHE 02:41:02.34 SEM ST CHRISTOL LES ALES M 529 SEH 0
2054 BRIDE BONNOT MONIQUE 02:41:02.34 V1F PRIVAS RVR F 130 V1F 0
2055 COSTECALDE MURIEL 02:41:05.37 V1F LA FOULEE MEYNOISE F 131 V1F 0
2056 PESENTI VIRGINIE 02:41:06.50 V1F BOULOGNE BILLANCOURT F 132 V1F 0
2057 BRUN FRANCOIS 02:41:06.54 V2H ASNIERES/SEINE M 413 V2H 0
2058 MALABRE PASCAL 02:41:12.09 V1H LABRUGUIERE AC M 545 V1H 0
2059 GRENOT GERARD 02:41:13.23 V2H FACHES THUMESNIL M 414 V2H 0
2060 ROUX MARIE LINE 02:41:14.34 V1F STADE VERNEUIL SUR AVRE F 133 V1F 0
2061 BEAUVALLET PATRICK 02:41:20.19 V3H ELENCOURT M 167 V3H 0
2062 JOUVAL PATRICIA 02:41:27.13 V1F MARSEILLE F 134 V1F 0
2063 CHEMINADE ERIC 02:41:36.94 V1H CLUB ATHLETIC BRIOUDE M 546 V1H 0
2064 BUISSON PATRICE 02:41:41.03 V2H SOMMIERES M 415 V2H 0
2065 BUISSON MYRIAM 02:41:42.15 V1F SOMMIERES F 135 V1F 0
2066 MEYER PASCAL 02:41:43.55 V2H SETE M 416 V2H 0
2067 SUZZI MARIE FRANCOISE 02:41:44.80 V2F SAINT CHRISTOL AC F 77 V2F 0
2068 GIRAL CLAUDE 02:41:44.81 V3H LES FOULEES PELISSANNAISE M 168 V3H 0
2069 AUMONNIER ETIENNE 02:41:45.26 SEM TOULOUSE M 530 SEH 0
2070 PELISSIER PIERRE 02:41:55.31 SEM MONTPELLIER M 531 SEH 0
2071 VINCENT STEPHANE 02:41:59.71 SEM POMMIERS M 532 SEH 0
2072 SOBOUL FRANCETTE 02:42:01.73 V2F PRIVAS RVR F 78 V2F 0
2073 LABERTRANDE GHISLAINE 02:42:04.61 V1F LES 1000 PATTES LE PONTET F 136 V1F 0
2074 LAURENT BASILE 02:42:07.18 SEM VILLEFRANCHE DE ROUERGUE M 533 SEH 0
2075 CABIRON MELODIE 02:42:07.27 SEF JUILLAN F 127 SEF 0
2076 VAILS JEAN FRANCOIS 02:42:14.36 V1H NARBONNE M 547 V1H 0
2077 CARAMEL THIERRY 02:42:14.70 V2H LE MONASTIER PIN MORIES M 417 V2H 0
2078 BRUYERE NADINE 02:42:15.32 V2F CLCS FIRMINY F 79 V2F 0
2079 DUVIVIER JORDAN 02:42:18.56 SEM MARVEJOLS M 534 SEH 0
2080 VENZAL TONY 02:42:19.53 V2H LIEURAN LES BEZIERS M 418 V2H 0
2081 INES MARIO 02:42:21.64 V2H ATHLETISME ET COURSE NATU M 419 V2H 0
2082 NURIT ISABELLE 02:42:23.52 V1F ALBARET STE MARIE F 137 V1F 0
2083 PENOT MARYLINE 02:42:35.59 V2F RICHELIEU F 80 V2F 0
2084 PALADAN MONIQUE 02:42:39.10 V1F MC NIMES F 138 V1F 0
2085 MULOT JOSIANE 02:42:39.18 V2F MC NIMES F 81 V2F 0
2086 DELACHARTRE PHILIPPE 02:42:41.96 V2H CA Saint Louis M 420 V2H 0
2087 CANDAU JACQUES 02:42:41.99 V2H MONT DE MARSAN M 421 V2H 0
2088 BLANQUET JULIEN 02:42:44.23 SEM MONTPELLIER M 535 SEH 0
2089 CASTELLON PATRICK 02:42:46.01 V2H LAVERUNE M 422 V2H 0
2090 ROTH NATHALIE 02:42:54.24 V1F TROYES OMNISPORTS F 139 V1F 0
2091 AKSINENKO MARINA 02:42:56.53 SEF RUSSIE F 128 SEF 0
2092 MUNTEANU BOGSAN MIMAIL 02:42:59.68 SEM ROUMANIE M 536 SEH 0
2093 KOCH KERSTIN 02:43:10.74 V1F ALLEMAGNE F 140 V1F 0
2094 LAFON MARIE LAURE 02:43:12.31 V2F USCA LESCURE F 82 V2F 0
2095 LAFON MARTYN 02:43:13.42 V2H USCA LESCURE M 423 V2H 0
2096 SCHUBENEL VINCENT 02:43:14.08 V2H POULX M 424 V2H 0
2097 MARTIN DOUYAT JEAN LUC 02:43:15.50 V2H EA MOULINS YZEURE AVERMES M 425 V2H 0
2098 BOSCHER PHILIPPE 02:43:17.35 V2H LANDEHEN M 426 V2H 0
2099 MERMET OLIVIER 02:43:25.56 V1H DOLE M 548 V1H 0
2100 AYRINHAC ANDREE 02:43:25.61 V2F FOULEES SEVERAGAISES F 83 V2F 0
2101 JONQUET LISYA 02:43:36.95 V2F MC NIMES F 84 V2F 0
2102 POMIES CHARLES 02:43:38.17 V2H ST SULPICE M 427 V2H 0
2103 TETARD ALEXANDRE 02:43:38.98 SEM VELIZY VILLACOUBLAY M 537 SEH 0
2104 NABO STEPHANE 02:43:41.16 V1H US FISMES CERCLE D'ATHLET M 549 V1H 0
2105 TIMSIT HENRY 02:43:43.43 V2H CHARLEVILLE MEZIERES M 428 V2H 0
2106 CORP CORINNE 02:43:58.31 V2F MILLAU F 85 V2F 0
2107 VEAUDOUR CAROL 02:43:58.74 V2F MISTRAL TRIATH CLUB ORANG F 86 V2F 0
2108 NOGARET FRANCIS 02:44:00.62 V3H SAINT CHRISTOL AC M 169 V3H 0
2109 GUYOT MARTINE 02:44:03.16 V3F ST SYMPHORIEN/COISE F 19 V3F 0
2110 SANCHEZ OLIVIER 02:44:03.24 SEM MONTRODAT M 538 SEH 0
2111 PUCHERAL FELIX 02:44:05.74 JEH VALENTON M 36 JEH 0
2112 FERRIERE PIERRE 02:44:11.15 V3H LACHAMP M 170 V3H 0
2113 STRUCKELY LAURENT 02:44:12.20 V1H LALBENQUE M 550 V1H 0
2114 VEYSSIERE JOSY 02:44:13.19 V3F KM 19 BRANCEILLES F 20 V3F 0
2115 COURVEILLE OLIVIER 02:44:17.75 SEM BEAUMES DE VENISE M 539 SEH 0
2116 DAVISTER MARYLINE 02:44:21.61 V2F BELGIQUE F 87 V2F 0
2117 BONICEL PIERRE 02:44:25.82 V2H RIBERAL AC M 429 V2H 0
2118 BULOURDE JEAN JACQUES 02:44:29.34 V3H VELIZY VILLACOUBLAY M 171 V3H 0
2119 CAYLA VINCENT 02:44:29.34 SEM MONTPELLIER M 540 SEH 0
2120 D'HARBOULLE JACQUES 02:44:31.07 V4H COURIR A VAUVERT M 15 V4H 0
2121 BESSIERE JOSIANE 02:44:31.89 V3F FOULEES SEVERAGAISES F 21 V3F 0
2122 MEALLIER SANDRINE 02:44:33.30 V1F CLONAS/VAREZE F 141 V1F 0
2123 MENCARINI PAULETTE 02:44:33.48 V3F CHANAC F 22 V3F 0
2124 MEALLIER LAURENT 02:44:33.99 V1H CLONAS/VAREZE M 551 V1H 0
2125 BORDES CHARLES 02:44:35.19 SEM POWERADE M 541 SEH 0
2126 GOUBY ROMAIN 02:44:47.49 SEM LA ROCHE/LE BUIS M 542 SEH 0
2127 RAYNAL JEAN MARIE 02:44:50.07 V4H SPIRIDON 12 M 16 V4H 0
2128 RODIES CHRISTOPHE 02:44:51.99 SEM MARSEILLE M 543 SEH 0
2129 PARIS ELIANE 02:44:52.85 V2F CLCS FIRMINY F 88 V2F 0
2130 DESREMAUX ESTELLE 02:44:53.11 SEF CREISSELS F 129 SEF 0
2131 DAOUADJI FADILA 02:44:53.42 SEF SO MILLAU F 130 SEF 0
2132 RODIER LYNDA 02:44:53.64 SEF SLC MARTIGUES F 131 SEF 0
2133 BOURSIER PRISCILLA 02:44:53.82 SEF MILLAU F 132 SEF 0
2134 COLLIN PATRICK 02:45:00.00 V2H ACA BEAUVAIS M 430 V2H 0
2135 TURC CATHERINE 02:45:04.23 V2F ALES F 89 V2F 0
2136 MAYET ODILE 02:45:04.35 V2F US CARMAUX F 90 V2F 0
2137 GARCIA RICHARD 02:45:04.61 V2H US CARMAUX M 431 V2H 0
2138 CALTAGIRONE EVELYNE 02:45:12.70 V2F MARSEILLE F 91 V2F 0
2139 MAYET SERGE 02:45:14.70 V2H LA MOTTE SERVOLEX M 432 V2H 0
2140 LACROIX GHISLAINE 02:45:15.12 V2F RUY MONCEAU F 92 V2F 0
2141 GERBAL SYLVAIN 02:45:17.64 SEM FVP BOUSSAC M 544 SEH 0
2142 BAYOL LARA 02:45:23.32 V1F VALADY F 142 V1F 0
2143 GUTIEREZ MARC 02:45:23.42 V3H CHUSCLAN M 172 V3H 0
2144 DALLE CHLOE 02:45:26.63 SEF SAINT ALBAN F 133 SEF 0
2145 QUILES PATRICK 02:45:33.81 V2H BELLEGARDE M 433 V2H 0
2146 BAGUET DOMINIQUE 02:45:36.96 V2H VEDAS ENDURANCE M 434 V2H 0
2147 RAYMOND BENOIT 02:45:37.75 SEM BEAUFORT SUR DORON M 545 SEH 0
2148 BERNARD VINCENT 02:45:39.55 SEM ALLEMAGNE M 546 SEH 0
2149 PUZENAT CORINNE 02:45:45.13 V1F US PLATEAU GATINAIS F 143 V1F 0
2150 BELUCH JACQUES 02:45:46.39 V3H ATHLETISME LOZERE M 173 V3H 0
2151 ROFFINO CHRISTOPHE 02:45:50.56 V1H BALARUC LES BAINS M 552 V1H 0
2152 MARION FLORENCE 02:45:51.92 V1F BALARUC LES BAINS F 144 V1F 0
2153 PECHALRIEU ROBERT 02:45:58.05 V2H AUTERIVE M 435 V2H 0
2154 RIBERE DANIELLE 02:46:01.74 V3F RIBERAL AC F 23 V3F 0
2155 LEONARDO EDITH 02:46:02.35 V1F RAC ST ESTEVE F 145 V1F 0
2156 FAUCHET DOMINIQUE 02:46:05.91 V2H LEUVILLE M 436 V2H 0
2157 HERAUT WILFRIED 02:46:12.70 JEH FRAISSINET DE LOZERE M 37 JEH 0
2158 DOUET FABRICE 02:46:13.88 SEM ST CHELY D'APCHER M 547 SEH 0
2159 MARTIN DOUYAT DOMINIQUE 02:46:17.60 V1F EA MOULINS YZEURE AVERMES F 146 V1F 0
2160 MIMAULT CLARISSE 02:46:21.60 V1F SALASC F 147 V1F 0
2161 PLISSON JEAN MICHEL 02:46:29.33 V2H SAINT FELIX DE LODEZ M 437 V2H 0
2162 FABRE FREDERIC 02:46:31.77 V1H LIMOGES M 553 V1H 0
2163 BEROUD VALERIE 02:46:32.55 V1F CO KM 42 ST JUST LE MARTE F 148 V1F 0
2164 BONHOMME HELENE 02:46:33.77 V1F RUEIL MALMAISON F 149 V1F 0
2165 LAROTONDA FRANCK 02:46:44.51 V1H BREAU ET SALAGOSSE M 554 V1H 0
2166 FARKAS JEAN FRANCOIS 02:46:50.59 V2H LURE MACADAM M 438 V2H 0
2167 STERKERS OLIVIER 02:46:50.67 V3H VEDAS ENDURANCE M 174 V3H 0
2168 GRABULOS ALAIN 02:47:01.53 V2H PERPIGNAN M 439 V2H 0
2169 DEZITTER GISELE 02:47:11.63 V2F AS AMBARESIENN SPORT ENDU F 93 V2F 0
2170 MASCLAUX ERIC 02:47:16.22 V2H CRETEIL M 440 V2H 0
2171 ROQUEBLAVE MAGALI 02:47:22.47 V2F PIBRAC F 94 V2F 0
2172 MAES FRANCK 02:47:23.50 V2H ST MICHEL/ORGE M 441 V2H 0
2173 FABREGUE CLAUDE 02:47:30.43 V3H MONS M 175 V3H 0
2174 AUTHIER NICOLAS 02:47:32.95 V1H CLERMONT FERRAND M 555 V1H 0
2175 VERGNE GERARD 02:47:36.44 V2H VELAY ATHLETISME M 442 V2H 0
2176 REANT BEATRICE 02:47:36.91 V1F COURIR AU MONT DES CATS F 150 V1F 0
2177 ROZIER GILLES 02:47:39.84 V2H ES BLANQUEFORT M 443 V2H 0
2178 BEAUVALLOT PIERRICK 02:47:40.07 SEM COLAGNE SPORT ET LOISIRS M 548 SEH 0
2179 SPEYBROEK ALINE 02:47:52.43 V3F ZILLISHEIM F 24 V3F 0
2180 DOUCET STEPHANE 02:47:53.79 V1H MONTRODAT M 556 V1H 0
2181 BEIGNE DANIELLE 02:47:54.04 V3F PEAUGRES F 25 V3F 0
2182 RAULOT BERNARD 02:47:57.11 V3H MONTBRISON M 176 V3H 0
2183 LAPEYRE AUDREY 02:47:58.36 SEF COCURES F 134 SEF 0
2184 VUOLO MARIO 02:48:04.53 V2H TOUQUIN M 444 V2H 0
2185 VUOLO PATRICIA 02:48:08.53 V2F TOUQUIN F 95 V2F 0
2186 CHAYRIGUES GERARD 02:48:14.21 V3H FOULEES SEVERAGAISES M 177 V3H 0
2187 COUDERC LYDIE 02:48:14.84 V1F QUEZAC F 151 V1F 0
2188 HAUDRECHY ARNAUD 02:48:25.96 V1H AMICALE COUREURS AY M 557 V1H 0
2189 FOURNIER DENISE 02:48:37.34 V2F OZON COURIR F 96 V2F 0
2190 BERNON MARIE THERESE 02:48:37.85 V3F OZON COURIR F 26 V3F 0
2191 BONFILS ALAIN 02:48:48.07 V2H GERZAT M 445 V2H 0
2192 GAILLARD EMILIE 02:48:56.46 SEF PARIS F 135 SEF 0
2193 CHARTIER ANNE 02:48:58.08 V1F BOURG LES VALENCE F 152 V1F 0
2194 FELGEIROLLES PATRICK 02:49:02.88 V2H ATHLETISME LOZERE M 446 V2H 0
2195 TOURREIX SEBASTIEN 02:49:03.72 V1H LE VERNET STE MARGUERITE M 558 V1H 0
2196 PLANES MICHEL 02:49:04.33 V3H LE MONASTIER PIN MORIES M 178 V3H 0
2197 TARRADE BERNARD 02:49:06.20 V2H MEYLAN M 447 V2H 0
2198 LEGER ALAIN 02:49:11.79 V3H JOGGING LAVERUNE M 179 V3H 0
2199 FABRE MAGALI 02:49:12.00 V1F AS CAVAILLON F 153 V1F 0
2200 FIOLETTI ERIC 02:49:14.74 V2H AS CAVAILLON M 448 V2H 0
2201 RIBERE HADRIEN 02:49:21.15 V3H RIBERAL AC M 180 V3H 0
2202 BOURET FRANCOISE 02:49:26.34 V3F BIARS/CERE F 27 V3F 0
2203 CHAZE ROBERT 02:49:30.92 V2H LESPERON M 449 V2H 0
2204 ROSSA OLIVIER 02:49:35.04 V2H TALENSAC M 450 V2H 0
2205 LEMAIRE JEAN 02:49:44.04 SEM FSGT M 549 SEH 0
2206 GONUL CHRISTINE 02:49:46.62 V1F ATHLETISME ET COURSE NATU F 154 V1F 0
2207 RUFFAT DANIEL 02:49:46.98 V3H STE FOY D'AIGREFEUILLE M 181 V3H 0
2208 RUBBRECHT DOMINIQUE 02:49:47.54 V2F GARCHES F 97 V2F 0
2209 RUBBRECHT ROBERT 02:49:47.85 V3H GARCHES M 182 V3H 0
2210 RUBBRECHT CHRISTELLE 02:49:47.85 SEF RUEIL MALMAISON F 136 SEF 0
2211 MALLET CELINE 02:49:48.78 SEF MONTPELLIER F 137 SEF 0
2212 MARQUES BENSILHE DELPHINE 02:50:01.15 V1F AGUESSAC F 155 V1F 0
2213 HANTES MARION 02:50:01.19 SEF SO MILLAU F 138 SEF 0
2214 RUEDA MARIE ISABELLE 02:50:04.23 V1F LES AMIS DU PIOCH F 156 V1F 0
2215 MARTY RICHARD 02:50:04.75 V2H LABRUGUIERE AC M 451 V2H 0
2216 MANELPHE MARTINE 02:50:07.01 V2F TOULOUSE F 98 V2F 0
2217 BRUN KARINE 02:50:07.40 V2F LE COLLET DE DEZE F 99 V2F 0
2218 PONNELLE JOSEPHINE 02:50:09.67 SEF MENDE F 139 SEF 0
2219 BOYER DOMINIQUE 02:50:11.34 V2F VERRIERES F 100 V2F 0
2220 HERAIL JEAN PIERRE 02:50:11.74 V2H SEVERAC LE CHATEAU M 452 V2H 0
2221 ALBI MONIQUE 02:50:20.32 V2F MC NIMES F 101 V2F 0
2222 LAURET PHILIPPE 02:50:25.60 V2H BOUJAN SUR LIBRON M 453 V2H 0
2223 PUELLES FELIX 02:50:25.86 V2H BOUJAN SUR LIBRON M 454 V2H 0
2224 BERGOUNHON GUY 02:50:39.18 V3H PIONNAT M 183 V3H 0
2225 BRESSON FANNIE 02:50:44.20 SEF VERSAILLES F 140 SEF 0
2226 ROCHE CLAUDIA 02:50:45.05 V3F ARLES F 28 V3F 0
2227 FAYOLLE CHANTAL 02:50:56.72 V2F CLCS FIRMINY F 102 V2F 0
2228 BAUER DANIELE 02:51:03.76 V2F RIBERAL AC F 103 V2F 0
2229 OUTTERS FRANCOIS 02:51:08.49 V1H PARIS M 559 V1H 0
2230 GERARD PATRICK 02:51:12.28 V2H RUEIL MALMAISON M 455 V2H 0
2231 RAY MONIQUE 02:51:20.24 V3F DENEUILLE LES CHANTELLE F 29 V3F 0
2232 SOULIER JULIEN 02:51:30.12 SEM ST CHELY D 'APCHER M 550 SEH 0
2233 MOULIN GHISLAINE 02:51:32.41 V2F KM 19 BRANCEILLES F 104 V2F 0
2234 JOUBERT FERNAND 02:51:35.11 V4H MENDE M 17 V4H 0
2235 CORNUT ALAIN 02:51:36.78 V3H SONGIEU M 184 V3H 0
2236 BOYER STEPHAN 02:51:40.86 V2H ABEILHAN M 456 V2H 0
2237 DENIZOT ROLAND 02:51:40.93 V3H SPIRIDON CLUB LANGUEDOC M 185 V3H 0
2238 BOUSQUET CHRISTIAN 02:51:41.45 V3H AGDE M 186 V3H 0
2239 HOSTIER PIERRE 02:51:44.86 V2H POMPIAC M 457 V2H 0
2240 BORD SERGE 02:51:46.84 V3H ASCL ST JULIEN M 187 V3H 0
2241 LAMALLE LUCIANNE 02:51:53.61 V3F CLUB ALLURE LIBRE GUEUGNO F 30 V3F 0
2242 GENERMONT CARMEN 02:52:29.77 V3F SALON DE PROVENCE F 31 V3F 0
2243 JENTY ERIC 02:52:34.28 V2H SOULAGES BONNEVAL M 458 V2H 0
2244 PARROT PATRICK 02:52:42.25 V4H US ISSOIRE M 18 V4H 0
2245 EUSTACHE CORINNE 02:53:05.61 V1F ARGELIERS F 157 V1F 0
2246 CASTAN EDITH 02:53:06.35 V2F GUADELOUPE F 105 V2F 0
2247 CHEMINAT VIANNEY 02:53:13.25 V2H US CRETEIL M 459 V2H 0
2248 KSZAK CLYDE 02:53:13.88 JEH CRETEIL M 38 JEH 0
2249 GARNIER GILLES 02:53:15.11 V2H ST HILAIRE DE VILLEFRANCH M 460 V2H 0
2250 BANVILLET PHILIPPE 02:53:16.35 V4H LIMOGES M 19 V4H 0
2251 MARTINEZ AGATHE 02:53:18.72 SEF AMICALE COUREURS AY F 141 SEF 0
2252 DUPIRE MARJORIE 02:53:19.77 SEF SERVIERES F 142 SEF 0
2253 LAHOZ ELINE 02:53:20.41 SEF ST GEORGES D'ORQUES F 143 SEF 0
2254 BRUNET ANDRE 02:53:27.03 V3H PUJOLS M 188 V3H 0
2255 PICHON ISABELLE 02:53:28.20 V1F AURILLAC F 158 V1F 0
2256 DOBOEUF LAURENCE 02:53:30.49 V1F AS CAVAILLON F 159 V1F 0
2257 BAUDOT LAURENT 02:53:32.71 V1H QUEZAC M 560 V1H 0
2258 GAUDRON ANDREE 02:53:47.61 V3F REVEIL SPORTIF DE ST CYR/ F 32 V3F 0
2259 BARTOLOME CHRISTIAN 02:53:49.24 V1H MONTPELLIER M 561 V1H 0
2260 VIOLLET ALAIN 02:54:02.27 V2H USCA LESCURE M 461 V2H 0
2261 CRUMBACH DAMIEN 02:54:04.98 SEM ST AVOLD M 551 SEH 0
2262 MAZIER NATHALIE 02:54:07.27 SEF SA MONTROUGE PARIS 12 F 144 SEF 0
2263 SUIN NATACHA 02:54:08.31 SEF LYON F 145 SEF 0
2264 PEZET RAYMOND 02:54:10.63 V4H GREALOU M 20 V4H 0
2265 ROGER FRANCOIS 02:54:14.33 V2H TAVERNY M 462 V2H 0
2266 LAFFAGE JEAN MICHEL 02:54:14.77 V2H LES ANGUIALOUS M 463 V2H 0
2267 JOURNET DAMIEN 02:54:24.45 SEM ROISSY EN BRIE M 552 SEH 0
2268 AUDOUS BERNARD 02:54:26.91 V3H LA CANOURGUE M 189 V3H 0
2269 HERRGOTT CLAIRE 02:54:34.95 SEF ISPAGNAC F 146 SEF 0
2270 BORIES VERONIQUE 02:54:36.73 SEF VALADY F 147 SEF 0
2271 COMPARETTI MARIE DOMINIQUE 02:54:42.99 V2F FOULEE SALON F 106 V2F 0
2272 ROCHET THIERRY 02:54:43.26 V2H FOULEE SALON M 464 V2H 0
2273 CABANE CLAUDE 02:54:43.85 V4H PELISSANNE M 21 V4H 0
2274 MARTINEZ PEDRO 02:54:47.04 V2H JONQUIERES M 465 V2H 0
2275 RAMEL ROGER 02:54:53.15 V4H BALARUC LES BAINS M 22 V4H 0
2276 PAUILHE STEPHANE 02:55:00.72 V1H COURIR AU MONT DES CATS M 562 V1H 0
2277 BENOIT DIVAT 02:55:07.15 V3H ST FARGEAU PONTHIERRY M 190 V3H 0
2278 BRAIDA SERGE 02:55:09.58 V3H DAMPIERRE M 191 V3H 0
2279 MATEOS PASCAL 02:55:14.31 V2H ALSA BOULDOIRE M 466 V2H 0
2280 DERAIL VERONIQUE 02:55:19.07 V1F ST ROMAIN LE PUY F 160 V1F 0
2281 JEANMART PASCAL 02:55:19.23 V1H RIBERAL AC M 563 V1H 0
2282 CONDON SONIA 02:55:37.71 V1F CCSS 1 F 161 V1F 0
2283 HANS AUDREY 02:55:38.38 SEF NANTES F 148 SEF 0
2284 BOUREZ MARTIAL 02:55:41.55 V4H SUD OISE ATHLETISME M 23 V4H 0
2285 CHEYNET RAYMOND 02:55:45.84 V4H UNION MONTELIMAR SPORTS M 24 V4H 0
2286 JUAN PATRICK 02:55:49.59 V2H PUISSALICON M 467 V2H 0
2287 HERNANDEZ RICHARD ADAM 02:55:51.70 V1H PIERREFITTE MULTI ATHLON M 564 V1H 0
2288 ERIGOZZI LAURENT 02:55:54.47 V1H COURTHEZON M 565 V1H 0
2289 ARJOL CHRISTOPHE 02:55:56.41 V2H ST GELY DU FESC M 468 V2H 0
2290 CHANTELOUP JOSE 02:56:00.10 V3H ST FARGEAU PONTHIERRY M 192 V3H 0
2291 BOTELLA FRANCOIS 02:56:00.30 V3H MC NIMES M 193 V3H 0
2292 ROGGE FREDERIC 02:56:07.95 V1H PARIS M 566 V1H 0
2293 DELANNOY JEAN PIERRE 02:56:14.30 V3H JOGGING LAVERUNE M 194 V3H 0
2294 BORIES CLAUDE 02:56:39.06 V1H VALADY M 567 V1H 0
2295 HELLOT MICHEL 02:56:51.17 V3H LE SOLEIL BRILLE M 195 V3H 0
2296 NOBILI SEBASTIEN 02:57:09.95 V4H RURANGE LES THIONVILLE M 25 V4H 0
2297 CARAMEL FRANCOISE 02:57:29.05 V2F ATHLETISME LOZERE F 107 V2F 0
2298 BOUTTIER PASCAL 02:57:36.23 V1H BEZIERS M 568 V1H 0
2299 CHARTIER LILIANE 02:57:37.42 V2F CAZOUL LES ALES F 108 V2F 0
2300 GUELFI BERNARD 02:57:48.28 V3H TA MONTADY M 196 V3H 0
2301 BODY BRUNELLE 02:57:49.91 SEF VILLEURBANNE F 149 SEF 0
2302 BODY MICHEL 02:57:50.32 V2H EGUILLES M 469 V2H 0
2303 MAILLE MARC 02:57:52.13 V3H LE BOUSQUET D'ORB M 197 V3H 0
2304 THOMAS GILLES 02:57:52.37 V1H TOULOUSE M 569 V1H 0
2305 LANCEREAU MARIE HELENE 02:57:56.29 V3F SPIRIDON CLUB PAYS MELLOI F 33 V3F 0
2306 DE MORTAIN LUDOVIC 02:58:05.53 SEM COURBEVOIE M 553 SEH 0
2307 CICLET BRIGITTE 02:58:07.58 V1F ECLR MARATHON F 162 V1F 0
2308 FLOIRAC CLAUDE 02:58:27.55 V4H SALON DE PROVENCE M 26 V4H 0
2309 ROSSINFELD LOUIS 02:58:29.48 V3H MELUN M 198 V3H 0
2310 GAMBART ROSSINFELD Marie Odile 02:58:30.27 V2F MELUN COSEG COURSE A PIED F 109 V2F 0
2311 VILMINT MICHEL 02:58:37.02 V3H KEDANGE/CANNER M 199 V3H 0
2312 DE PAEPE CLAIRE 02:58:44.26 SEF CLERMONT FERRAND F 150 SEF 0
2313 COLOSIO NATHALIE 02:58:51.49 V1F ATHLETISME LOZERE F 163 V1F 0
2314 RATINAUD CHRISTOPHE 02:59:01.43 SEM JOGGING CASTELNAU M 554 SEH 0
2315 PILIH ALAIN 02:59:13.76 V2H VINASSAN M 470 V2H 0
2316 BECQUET ALBERT 02:59:18.78 JEH PANAZOL M 39 JEH 0
2317 PONTHUS SABINE 02:59:20.73 V2F VAL DE SAONE ATHLETISME F 110 V2F 0
2318 DULONG ISABELLE 02:59:21.34 V1F FONTAINES ST MARTIN F 164 V1F 0
2319 GALLIERE ALAIN 02:59:26.55 V2H BANASSAC M 471 V2H 0
2320 MARTIN BERNARD HENRI 02:59:27.40 V3H VILLENEUVE LES AVIGNON M 200 V3H 0
2321 GERENTE MARIE THE 02:59:52.69 V2F VEYRE MONTON F 111 V2F 0
2322 PLANE LUCIEN 02:59:53.65 V3H MIRIBEL COTIERE ATHLETISM M 201 V3H 0
2323 ROZIER JACKIE 02:59:56.78 V2H CAVEIRAC M 472 V2H 0
2324 BECQUET MICHAEL 03:00:11.72 V1H EZANVILLE M 570 V1H 0
2325 LAUTIER DAVID 03:00:29.54 V1H LE VIGAN M 571 V1H 0
2326 DIOT DOMINIQUE 03:00:45.91 V3H MOLINONS M 202 V3H 0
2327 THEVENET ALAIN 03:01:09.44 V3H LE MONT DORE M 203 V3H 0
2328 COUSTOU ALAIN 03:01:11.55 V2H PARIS M 473 V2H 0
2329 RIOCREUX LUCETTE 03:01:13.81 V2F SORBIERS F 112 V2F 0
2330 MATHIEU SUZANNE 03:01:14.18 V3F ST CHRISTO EN JAREZ F 34 V3F 0
2331 SENDRON DANIEL 03:01:28.23 V3H ASI ILLAC M 204 V3H 0
2332 VUILLERME GILLES 03:01:52.89 V2H JUDO CLUB AIXOIS M 474 V2H 0
2333 BONTROND FRANCOIS 03:02:35.87 V3H SPIRIDON LANGUEDOC M 205 V3H 0
2334 BEAUVALLET MARYSE 03:02:40.45 V3F ELENCOURT F 35 V3F 0
2335 BOISSEE FREDERIC 03:02:42.04 V1H ST AUNES M 572 V1H 0
2336 DELAPIERRE SYLVIANE 03:02:46.16 V2F LYON F 113 V2F 0
2337 CAUBAS JAMES 03:03:25.96 V3H JOB M 206 V3H 0
2338 MOSNIER MARIE 03:03:28.67 V2F POULX F 114 V2F 0
2339 BURGER LUC 03:03:29.15 V2H PEAUGRES M 475 V2H 0
2340 SUQUET GEORGES DANIEL 03:03:33.65 V4H GRUISSAN SPORTS EVENEMENT M 27 V4H 0
2341 JOUVE VALERIE 03:03:43.86 V1F ASSP VERGEZE F 165 V1F 0
2342 SAINT LEGER DANIEL 03:04:08.29 V3H LES FURETS D'EIFFAGE M 207 V3H 0
2343 BRAL ROBERT 03:04:09.82 V3H LES 1000 PATTES M 208 V3H 0
2344 ROUX HUBERT 03:04:13.04 V2H MARVEJOLS M 476 V2H 0
2345 KAPETANOVIC MARTINE 03:04:57.32 V2F NOGENT SUR MARNE F 115 V2F 0
2346 COPPE STEPHANE 03:05:18.14 V3H BELGIQUE M 209 V3H 0
2347 HANSQUINE MURIEL 03:05:19.02 V2F BELGIQUE F 116 V2F 0
2348 CLERMONT SYLVIE 03:05:22.70 V2F ACR ARLES ET SA REGION (A F 117 V2F 0
2349 PY LOUIS 03:05:45.63 V3H SPIRIDON 12 M 210 V3H 0
2350 KRAWCZUK DENIS 03:05:50.59 V3H TROYES M 211 V3H 0
2351 PORTANIER SANDRA 03:05:53.37 V1F MONTRODAT F 166 V1F 0
2352 POLESE THIERRY 03:06:02.09 V2H SAINT MARCELLIN M 477 V2H 0
2353 ROUVEIX CATHERINE 03:06:02.85 V2F CO KM 42 ST JUST LE MARTE F 118 V2F 0
2354 PERRIER DANIEL 03:06:03.07 V3H LEYRENNE AC M 212 V3H 0
2355 HAKIM CHRISTOPHE 03:06:07.92 V1H SORGUES M 573 V1H 0
2356 CALLERISA CORTO 03:06:15.70 JEH TOURRETTES/LOUP M 40 JEH 0
2357 GLEIZE JEAN PIERRE 03:06:16.25 V3H CHANAC M 213 V3H 0
2358 SAVOIE JEAN MICHEL 03:06:20.37 V2H LE MONASTIER PIN MORIES M 478 V2H 0
2359 LEE HUIFEN 03:06:23.51 V1F CERNAY LES REIMS F 167 V1F 0
2360 BONO RENE 03:06:24.68 V3H FOULEE MONTILIENNE M 214 V3H 0
2361 ONEDA DANIEL 03:06:27.86 V2H AUTERIVE M 479 V2H 0
2362 VITROLLES LOUIS 03:07:19.38 V3H ATHIS MONS M 215 V3H 0
2363 DOUTAZ DANIEL 03:07:36.78 V3H JUJURIEUX M 216 V3H 0
2364 BESSIERE BERNARD 03:07:54.70 V4H FOULEES SEVERAGAISES M 28 V4H 0
2365 GERSPACHER YVES 03:09:35.16 V2H MARGUERITTES M 480 V2H 0
2366 ROCHE RICHARD 03:09:35.90 V3H ARLES M 217 V3H 0
2367 BOSC ROGER 03:09:46.98 V3H MC NIMES M 218 V3H 0
2368 NAVES YVES 03:09:54.42 V4H RODEZ M 29 V4H 0
2369 GUIBOURT MICHEL 03:10:00.80 V3H ST FONS M 219 V3H 0
2370 MARCHAND CLAUDE 03:10:10.41 V3H APA JOGGING SAINT SEVER M 220 V3H 0
2371 LOUAISEL KARCHER LAURENCE 03:10:14.15 V1F AS CAVAILLON F 168 V1F 0
2372 VALENTE LYNE 03:10:15.39 V3F LE THOR F 36 V3F 0
2373 GUIGNOT ALEXANDRE 03:10:59.96 V1H OYONNAX M 574 V1H 0
2374 MAGNE ALAIN 03:11:22.90 V3H MILLAU M 221 V3H 0
2375 MERAVILLES CHRISTIANE 03:11:26.51 V3F ONET LE CHATEAU F 37 V3F 0
2376 BOULET BENAC XAVIER 03:11:49.31 V1H LAVAUR M 575 V1H 0
2377 GARCIA ANNE SOPHIE 03:11:50.81 V1F US CARMAUX F 169 V1F 0
2378 MERAVILLES FRANCIS 03:12:00.63 V3H TOUROULIS M 222 V3H 0
2379 DEJEAN ANNE GAELLE 03:12:18.29 V1F VERSAILLES F 170 V1F 0
2380 GUEGUIN JEAN PIERRE 03:12:18.93 V3H BAULNE M 223 V3H 0
2381 DEJEAN CLAUDE 03:12:19.04 V4H AUVERNAUX M 30 V4H 0
2382 CAUBAS CHEVALIER NICOLE 03:12:21.23 V2F JOB F 119 V2F 0
2383 MOUREAU MARC 03:12:23.93 V2H BEZIERS CHEMINOTS ATHLETI M 481 V2H 0
2384 VIE VALERIE 03:12:23.98 V2F CLCS FIRMINY F 120 V2F 0
2385 GUYOT PIERRE ALAIN 03:12:39.28 V4H LYON 03 M 31 V4H 0
2386 GUIZARD GEORGETTE 03:12:44.38 V3F ST GEORGES DE LEVEJAC F 38 V3F 0
2387 BRULANT ALAIN 03:12:50.71 V3H VALBONNE M 224 V3H 0
2388 GAY FRANCIS 03:12:51.19 V3H ATHLE NIMES 30 M 225 V3H 0
2389 CHAGNARD CHRISTOPHE 03:12:51.96 V1H NIMES M 576 V1H 0
2390 BRULANT LOIC 03:12:53.57 V1H GIGNAC M 577 V1H 0
2391 DELCROIX VINCENT 03:13:00.66 V1H FOULEES SEVERAGAISES M 578 V1H 0
2392 BERTAZZO OSCAR 03:13:14.97 V4H CERCLE ATHL. CASTELSARRAS M 32 V4H 0
2393 RAMIT ANNIE 03:13:43.25 V2F FOULEE MONTILIENNE F 121 V2F 0
2394 GAVEN MARTINE 03:14:29.14 V2F MILLAU F 122 V2F 0
2395 BOYER YVES 03:14:40.03 V2H MILLAU M 482 V2H 0
2396 RIVORY GERARD 03:14:55.15 V3H ST PAUL EN JAREZ M 226 V3H 0
2397 DE CURRAIZE PATRICK 03:15:08.38 V3H RUSSIE I LOVE RUNNING M 227 V3H 0
2398 JENTY MARION 03:15:26.44 SEF LINGOLSHEIM F 151 SEF 0
2399 BOUTINES MAURICE 03:16:58.45 V4H PLAISIR M 33 V4H 0
2400 YEBGA JEAN CLAUDE 03:17:15.75 V2H PARIS M 483 V2H 0
2401 PARIETTI ROBERT 03:17:31.46 V3H DECINES CHARPIEU M 228 V3H 0
2402 SABATIER SERGE 03:17:55.38 V2H SLC MARTIGUES M 484 V2H 0
2403 BEIGNE CHRISTIAN 03:17:55.90 V3H PEAUGRES M 229 V3H 0
2404 PETIT MARIE CHRISTINE 03:18:08.46 V3F ST MAURICE DE BEYNOST F 39 V3F 0
2405 JOVENCEL ANDRE 03:18:11.09 V3H MOINS M 230 V3H 0
2406 GIMENEZ CLAUDE 03:18:15.23 V2H GRUISSAN SPORTS EVENEMENT M 485 V2H 0
2407 MARONDE PIERRE 03:18:28.95 V3H VILLENEUVE/LOT M 231 V3H 0
2408 GROSU SVETLANA 03:19:00.62 SEF MOLDAVIE F 152 SEF 0
2409 MIES PIERRE 03:19:01.50 V3H CA MANTES LA VILLE M 232 V3H 0
2410 PLUMAT LILIANE 03:19:38.79 V3F PERET F 40 V3F 0
2411 SANCHEZ NICOLAS 03:21:24.49 V2H FONTANES M 486 V2H 0
2412 DELLAC OLIVIER 03:23:34.23 V3H NIMES M 233 V3H 0
2413 MARQUES BERNARD 03:23:39.97 V4H MONTSINERY TONNEGRANDE M 34 V4H 0
2414 EYBOULET CHANTAL 03:24:04.75 V2F CLAMART COURSES SUR ROUTE F 123 V2F 0
2415 HANS CHRISTIAN 03:25:42.86 V3H AUVERS/OISE M 234 V3H 0
2416 DUGUA ANNICK 03:29:49.30 V2F ST PAUL EN JAREZ F 124 V2F 0
2417 SOULIER EMMANUELLE 03:35:13.99 V1F MENDE F 171 V1F 0
2418 GRENIER FRANCOIS 03:38:37.32 V1H PARIS M 579 V1H 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |