1 |
RICARD Stephane |
1h34'01 |
SEM |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
2 |
VICENTE Laurent |
1h34'01 |
SEM |
Ales Cevennes Athletisme |
M |
|
0 |
3 |
BROCHOT Bertrand |
1h36'11 |
SEM |
Team Optisport |
M |
|
0 |
4 |
POUSSINES Jerome |
1h39'08 |
SEM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
5 |
OREZZOLI Patrick |
1h39'37 |
V1M |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
6 |
PELLE Ludovic |
1h40'33 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
7 |
MANSOURI Said |
1h41'48 |
SEM |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
8 |
GRISEL Raphael |
1h46'12 |
SEM |
Developpement Sport Natur |
M |
|
0 |
9 |
RAISSAC Quentin |
1h46'41 |
ESM |
Ales Cevennes Athletisme |
M |
|
0 |
10 |
COUCHOUD Fabrice |
1h47'20 |
SEM |
Pass Running |
M |
|
0 |
11 |
FEREL Julien |
1h47'39 |
SEM |
Decines Meyzieu Athletism |
M |
|
0 |
12 |
ISNARD Sebastien |
1h48'40 |
SEM |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
13 |
CAVALLO Cyril |
1h48'50 |
V1M |
Us Le Pontet A. |
M |
|
0 |
14 |
BUYS Nicolas |
1h48'59 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
15 |
MANENT Gilbert |
1h49'23 |
V2M |
Ca Veynes |
M |
|
0 |
16 |
LAKREMI Eddy |
1h50'21 |
SEM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
17 |
CHAPEAU David |
1h50'55 |
SEM |
Montpellier Athletic Runn |
M |
|
0 |
18 |
DELAMARRE Jean francois |
1h51'52 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
19 |
BILODEAU Yves (Can) |
1h52'11 |
V1M |
|
M |
|
0 |
20 |
MARQUIS Laurent |
1h52'45 |
SEM |
U.a. Orange Haut Vaucluse |
M |
|
0 |
21 |
GALLIER Michel |
1h54'47 |
SEM |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
22 |
GLAIRON RAPPAZ Patrice |
1h59'33 |
V1M |
|
M |
|
0 |
23 |
SOTO Frederic |
1h59'36 |
SEM |
Montpellier Agglo Athleti |
M |
|
0 |
24 |
ROUSSEAU Olivier |
1h59'57 |
V2M |
Ca Veynes |
M |
|
0 |
25 |
ABDULHAK Sylvain |
2h00'24 |
SEM |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
26 |
DEZANET Michael |
2h00'33 |
SEM |
A.s.v.b.c. |
M |
|
0 |
27 |
COMBES Jean marc |
2h00'46 |
V2M |
Courir A Fuveau |
M |
|
0 |
28 |
VACHOUX Jean francois |
2h01'54 |
V1M |
Entente Athletique De L'a |
M |
|
0 |
29 |
KERSALE Amelie |
2h02'03 |
SEF |
Coureurs Du Monde En Iser |
F |
1ere F |
0 |
30 |
DURAND Frederic |
2h02'21 |
V1M |
As Cavaillon |
M |
|
0 |
31 |
REIGNIER Florence |
2h04'56 |
V1F |
Asvel Villeurbanne |
F |
2eme F |
0 |
32 |
BALAZARD Pascal |
2h05'02 |
V2M |
|
M |
|
0 |
33 |
EL OUAAZIZI Wadif |
2h05'26 |
SEM |
Ua Carpentras |
M |
|
0 |
34 |
DESTRIGNEVILLE Lionel |
2h05'32 |
V1M |
|
M |
|
0 |
35 |
FOURNIER Dylan |
2h06'15 |
SEM |
Entente Athletique De L'a |
M |
|
0 |
36 |
QUIGNETTE Laurent |
2h06'33 |
SEM |
Tac Colmar |
M |
|
0 |
37 |
CHAMU Benoit |
2h06'44 |
V1M |
|
M |
|
0 |
38 |
GIACOBBE Gerard |
2h06'58 |
V2M |
Combes Et Cretes |
M |
|
0 |
39 |
SALVI Laurent |
2h07'19 |
V1M |
Courir A Beaucaire |
M |
|
0 |
40 |
GIRAUD Christian |
2h07'28 |
V1M |
|
M |
|
0 |
41 |
ROUX Mario |
2h07'43 |
SEM |
|
M |
|
0 |
42 |
HENRY Patrick |
2h07'58 |
V2M |
A Santamariaccia Ajaccio |
M |
|
0 |
43 |
ZASSO Christophe |
2h08'01 |
SEM |
|
M |
|
0 |
44 |
FERGUSSON Richard (Usa) |
2h08'05 |
V2M |
|
M |
|
0 |
45 |
ANDREO Henri |
2h08'13 |
V1M |
Ac St Remy |
M |
|
0 |
46 |
AUGRY Damien |
2h08'15 |
SEM |
Ca Veynes |
M |
|
0 |
47 |
SINE Thibault |
2h08'25 |
SEM |
Fc Barbentane |
M |
|
0 |
48 |
BRULE Nicolas |
2h08'50 |
SEM |
|
M |
|
0 |
49 |
SIRE David |
2h08'53 |
SEM |
Montpellier Athletic Runn |
M |
|
0 |
50 |
JOYEUX BOUILLON Arthur |
2h09'22 |
ESM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
51 |
KURNAZ Ramazan (Tur) |
2h09'35 |
V2M |
Entente Athletique De L'a |
M |
|
0 |
52 |
PAYA Patrick |
2h10'28 |
V2M |
Asoa |
M |
|
0 |
53 |
RISI Florian |
2h10'32 |
SEM |
Vedas Endurance Team Ibex |
M |
|
0 |
54 |
REBOUD Roman |
2h10'40 |
SEM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
55 |
DEBONO Christian |
2h11'07 |
V2M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
56 |
GILLARD Ronan |
2h11'14 |
V1M |
|
M |
|
0 |
57 |
FARANO Jerome |
2h11'27 |
V1M |
Cosslma |
M |
|
0 |
58 |
BIAU Nicolas |
2h12'12 |
V1M |
|
M |
|
0 |
59 |
CLAIS Guillaume |
2h12'19 |
SEM |
|
M |
|
0 |
60 |
VANDEPUTTE Pascal |
2h12'59 |
V1M |
|
M |
|
0 |
61 |
JENC Yvona |
2h13'31 |
V1F |
Entente Athletique De L'a |
F |
3eme F |
0 |
62 |
SEDAT Gregory |
2h13'56 |
SEM |
UA CARPENTRAS |
M |
|
0 |
63 |
LIVRATI Jacques |
2h13'58 |
V2M |
Cs Personnel Cg 13 |
M |
|
0 |
64 |
LAHOUN Jean pierre |
2h14'04 |
V3M |
|
M |
|
0 |
65 |
MANCA Raphael |
2h14'37 |
SEM |
Team Life Experience |
M |
|
0 |
66 |
LAUGIER Nicolas |
2h14'47 |
SEM |
Ac St Remy |
M |
|
0 |
67 |
MORELLO Laurent |
2h14'53 |
V1M |
Saumane 04 |
M |
|
0 |
68 |
CAMAU Nicolas |
2h14'55 |
SEM |
Stade Olympique Arlesien |
M |
|
0 |
69 |
COUDEVILLE Julien |
2h15'03 |
SEM |
|
M |
|
0 |
70 |
GAUDILLERE Regis |
2h15'15 |
SEM |
Asvel Villeurbanne |
M |
|
0 |
71 |
DEPETRIS Alain |
2h15'28 |
V1M |
Cspcg13 |
M |
|
0 |
72 |
HOSNI Siham |
2h15'30 |
V1F |
Asvel Villeurbanne |
F |
|
0 |
73 |
LONGCHAMP Bertrand |
2h15'42 |
V1M |
|
M |
|
0 |
74 |
ELLERON Tony |
2h16'03 |
SEM |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
75 |
LEPINOY Nicolas |
2h16'06 |
V1M |
Ac St Remy |
M |
|
0 |
76 |
FOUILLEUL Ludovic |
2h16'08 |
SEM |
Kenyans Du Ventoux |
M |
|
0 |
77 |
CHOPARD LALLIER Marianne |
2h16'09 |
SEF |
Coureurs Du Monde En Iser |
F |
|
0 |
78 |
BERTAUX Stephane |
2h16'21 |
V1M |
Montpellier Agglo Athleti |
M |
|
0 |
79 |
GOMEZ Gilbert |
2h16'25 |
V2M |
Gambade Rochefortaise |
M |
|
0 |
80 |
METAY Yohann |
2h16'27 |
SEM |
Team Dossard 512 |
M |
|
0 |
81 |
BEAUFILS Laurent |
2h16'31 |
V1M |
Entente Athletique De L'a |
M |
|
0 |
82 |
BOURDON Philippe |
2h16'44 |
V1M |
A.s.v.b.c. |
M |
|
0 |
83 |
LOCATELLI Michel |
2h16'49 |
V2M |
Entente Jura Centre Athle |
M |
|
0 |
84 |
LANFRANCHI Philippe |
2h17'09 |
V1M |
Calc 34 |
M |
|
0 |
85 |
MANERO Laurent |
2h17'24 |
SEM |
Cocardiers Atomiques |
M |
|
0 |
86 |
JEHU Leo |
2h17'25 |
V1M |
Ca Veynes |
M |
|
0 |
87 |
ROUSSET Yannick |
2h17'44 |
SEM |
|
M |
|
0 |
88 |
JEANJEAN Sebastien |
2h17'57 |
SEM |
|
M |
|
0 |
89 |
FERRY Jean charles |
2h18'17 |
V2M |
|
M |
|
0 |
90 |
CLIQUENOY Pascal |
2h18'39 |
SEM |
|
M |
|
0 |
91 |
PORTAL Damien |
2h19'10 |
ESM |
|
M |
|
0 |
92 |
PORTAL Freddy |
2h19'11 |
V2M |
|
M |
|
0 |
93 |
PEYRET Jean luc |
2h19'33 |
V3M |
Foulee Du Haut Pilat |
M |
|
0 |
94 |
ROUSSELLE Franck |
2h19'35 |
V1M |
Ac St Remy |
M |
|
0 |
95 |
DIMITROVA Diana |
2h19'36 |
V1F |
|
F |
|
0 |
96 |
ROUSSET Alexandra |
2h20'18 |
V1F |
Coureurs Du Monde En Iser |
F |
|
0 |
97 |
QUAGLIERNI Bertrand |
2h20'19 |
SEM |
|
M |
|
0 |
98 |
GIANI Michel |
2h20'27 |
V1M |
Uspeg Marseille |
M |
|
0 |
99 |
GALLEGO Thomas |
2h20'34 |
V2M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
100 |
REY Damien |
2h20'42 |
V1M |
As Cavaillon |
M |
|
0 |
101 |
GRIFFIT Mylene |
2h20'47 |
SEF |
Ca Veynes |
F |
|
0 |
102 |
GERBAUX Laurent |
2h20'52 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
103 |
HENNOCQ Guillaume |
2h21'04 |
JUM |
Csa 2eme Reg |
M |
|
0 |
104 |
LECOUTRE Serge |
2h21'49 |
V1M |
Ascp Melox |
M |
|
0 |
105 |
BENOIT Christian |
2h21'50 |
V1M |
|
M |
|
0 |
106 |
FOLCHER Laurent |
2h21'54 |
V1M |
Ua Carpentras |
M |
|
0 |
107 |
OLLIER Gerald |
2h21'57 |
SEM |
|
M |
|
0 |
108 |
FAYOLLE Benjamin |
2h22'00 |
SEM |
|
M |
|
0 |
109 |
DROUAN Doris |
2h22'18 |
V1F |
Triathlon Manosque |
F |
|
0 |
110 |
MEREU Marc |
2h22'25 |
V2M |
Asvel Villeurbanne |
M |
|
0 |
111 |
LAUQUIN Marie |
2h22'27 |
ESF |
Asvel Villeurbanne |
F |
|
0 |
112 |
BRASSAC Christophe |
2h22'43 |
V1M |
|
M |
|
0 |
113 |
BRULAT Robert |
2h22'44 |
V1M |
Combes Et Cretes |
M |
|
0 |
114 |
COULET Claude |
2h23'06 |
V2M |
Gambade Rochefortaise |
M |
|
0 |
115 |
AGNIEL Stephane |
2h23'10 |
SEM |
|
M |
|
0 |
116 |
MONDON Laurence |
2h23'16 |
V2F |
Gap Hautes Alpes Athletis |
F |
|
0 |
117 |
THERET Philippe |
2h23'23 |
V3M |
Foulee Romaine Vaison |
M |
|
0 |
118 |
CANOVAS David |
2h23'30 |
SEM |
|
M |
|
0 |
119 |
MAGNIETTE Lionel |
2h23'30 |
V1M |
Fc Barbentane |
M |
|
0 |
120 |
AIT RADI Said serge |
2h23'50 |
V3M |
Ca Veynes |
M |
|
0 |
121 |
TAVANO Eric |
2h24'39 |
SEM |
Cosslma |
M |
|
0 |
122 |
GENEREUX Isabelle |
2h25'04 |
V1F |
Coureurs Du Monde En Iser |
F |
|
0 |
123 |
GHEZAL Remi |
2h25'21 |
V2M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
124 |
ARAGON Michel |
2h25'32 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
125 |
BOUET Nathalie |
2h25'40 |
SEF |
Montpellier Agglo Athleti |
F |
|
0 |
126 |
ESCORZA Maxime |
2h25'53 |
SEM |
Mpt Istres |
M |
|
0 |
127 |
CHAUDESAYGUES Jacques |
2h26'11 |
V2M |
La D'foulee |
M |
|
0 |
128 |
PAMENE Laurent |
2h26'29 |
V1M |
Team Life Experience |
M |
|
0 |
129 |
PANA Philippe |
2h27'03 |
V2M |
|
M |
|
0 |
130 |
CONSTANT Mickael |
2h27'13 |
SEM |
Ac Vedene Football |
M |
|
0 |
131 |
WENNACK Jean |
2h27'23 |
V1M |
Pass Running |
M |
|
0 |
132 |
FAURE Remy |
2h27'24 |
V3M |
|
M |
|
0 |
133 |
BENBAHOUCHE Karim |
2h27'27 |
V2M |
Cosslma |
M |
|
0 |
134 |
MATEU Antoine |
2h27'28 |
V2M |
Cosslma |
M |
|
0 |
135 |
KAWAGUCHI Kim |
2h27'38 |
V2F |
|
F |
|
0 |
136 |
COLAS Guillaume |
2h27'40 |
SEM |
Co Champagne Aa |
M |
|
0 |
137 |
VIGNE Romain |
2h27'58 |
SEM |
Fc Barbentane |
M |
|
0 |
138 |
FADAT Cedric |
2h28'11 |
SEM |
|
M |
|
0 |
139 |
CHICHEREAU Gilles |
2h28'27 |
V2M |
Ep Manosque Athletisme |
M |
|
0 |
140 |
BEAUFILS Damien |
2h29'18 |
SEM |
|
M |
|
0 |
141 |
DELVALLE Maxime |
2h29'29 |
SEM |
Ventoux Trail Club Sante |
M |
|
0 |
142 |
LIBUTTI Pierre |
2h29'58 |
SEM |
|
M |
|
0 |
143 |
LEROY Frederic |
2h29'59 |
V1M |
Argilliers Team |
M |
|
0 |
144 |
LOUPIAS Cedric |
2h30'15 |
V1M |
|
M |
|
0 |
145 |
ALETTO Pascal |
2h30'22 |
SEM |
|
M |
|
0 |
146 |
SWIROG Stephane |
2h30'35 |
V1M |
|
M |
|
0 |
147 |
MOREIRA Miguel |
2h30'37 |
SEM |
Fc Barbentane |
M |
|
0 |
148 |
MARTINEZ Remy |
2h31'10 |
SEM |
Cas Avignon |
M |
|
0 |
149 |
TORT Jeff |
2h31'18 |
V1M |
Combes Et Cretes |
M |
|
0 |
150 |
DUMONT Jean pierre |
2h32'01 |
V2M |
Cap D'ail Macadam |
M |
|
0 |
151 |
MILOT Nicolas |
2h32'10 |
SEM |
|
M |
|
0 |
152 |
FORGEOIS Patrick |
2h32'14 |
V1M |
|
M |
|
0 |
153 |
FRANZETTI Olivier |
2h32'38 |
V1M |
|
M |
|
0 |
154 |
ANDRE Sabine |
2h32'50 |
V1F |
Coureurs Du Monde En Iser |
F |
|
0 |
155 |
VASSEUR Eric |
2h32'51 |
V1M |
|
M |
|
0 |
156 |
THUILLE Christophe |
2h33'04 |
V1M |
Ski Club Bellegarde |
M |
|
0 |
157 |
HERVIEU Benedicte |
2h33'11 |
V1F |
Ca Veynes |
F |
|
0 |
158 |
MARTIN Olivier |
2h33'12 |
SEM |
Ea Bourg en bresse |
M |
|
0 |
159 |
BLAISE Philipp |
2h33'16 |
V2M |
|
M |
|
0 |
160 |
BELLUCCI Thierry |
2h33'31 |
V1M |
Fos Olympique Club |
M |
|
0 |
161 |
BONNET Jean marie |
2h33'36 |
V2M |
Association Ela |
M |
|
0 |
162 |
FAVE Jean francois |
2h33'40 |
V1M |
Asvel Villeurbanne |
M |
|
0 |
163 |
FOSCO Cedric |
2h34'50 |
SEM |
|
M |
|
0 |
164 |
CARON Jean christophe |
2h34'59 |
V1M |
|
M |
|
0 |
165 |
MAAREK Sandrine |
2h35'09 |
V1F |
|
F |
|
0 |
166 |
DURET Philippe |
2h35'09 |
V2M |
Team Raidlight 84 |
M |
|
0 |
167 |
ECHAITI Mohamed |
2h35'19 |
V1M |
Ac St Remy |
M |
|
0 |
168 |
PAQUETTE Dominique |
2h35'20 |
V2F |
Course ? Pied Universite |
F |
|
0 |
169 |
BRONNER Anne |
2h35'25 |
SEF |
Trail Outdoor 69 |
F |
|
0 |
170 |
POISSON Yoann |
2h35'46 |
SEM |
|
M |
|
0 |
171 |
IBENKIRANE Mohamed |
2h35'58 |
V1M |
Asvel Villeurbanne |
M |
|
0 |
172 |
FALCONE Denis |
2h36'13 |
V2M |
Avenir Sportif Ouvrier |
M |
|
0 |
173 |
GUELAI Mehdi |
2h36'54 |
SEM |
|
M |
|
0 |
174 |
MINGUY Jean luc |
2h37'32 |
V2M |
Ascu Lyon Jogging |
M |
|
0 |
175 |
COMBES Pascale |
2h38'01 |
V2F |
Courir A Fuveau |
F |
|
0 |
176 |
GAUDILLERE Cyrielle |
2h38'19 |
SEF |
Asvel Villeurbanne |
F |
|
0 |
177 |
CHAUSSALET Patricia |
2h38'44 |
V1F |
Coureurs Du Monde En Iser |
F |
|
0 |
178 |
BELLET Gilles |
2h38'53 |
V1M |
|
M |
|
0 |
179 |
DE ARBUES MOREIRA Joao |
2h39'10 |
SEM |
Cas Avignon |
M |
|
0 |
180 |
BEAUSSART David |
2h39'28 |
SEM |
Csa 2eme Reg |
M |
|
0 |
181 |
VETTU Herve |
2h40'16 |
V1M |
Cap D'ail Macadam |
M |
|
0 |
182 |
SCHIANO DI COSCIA Jerome |
2h40'33 |
V1M |
|
M |
|
0 |
183 |
LOPEZ Bernard |
2h41'43 |
V2M |
|
M |
|
0 |
184 |
DE JESUS GONCALVES Pierre |
2h42'48 |
V1M |
|
M |
|
0 |
185 |
MOLHO Frederic |
2h42'50 |
SEM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
186 |
BALMOSSIERE Philippe |
2h42'52 |
V2M |
|
M |
|
0 |
187 |
SAIDINI Akli |
2h43'02 |
V2M |
Team Raidlight 84 |
M |
|
0 |
188 |
SCHULLER Francois |
2h43'26 |
V2M |
|
M |
|
0 |
189 |
JACQUEMARD David |
2h43'40 |
V1M |
Ac Ondaine Firminy |
M |
|
0 |
190 |
GAUTIER Julien |
2h43'44 |
SEM |
|
M |
|
0 |
191 |
BOCQUET Helene |
2h43'47 |
SEF |
Combes Et Cretes |
F |
|
0 |
192 |
LASCOLS Fabrice |
2h43'47 |
V2M |
|
M |
|
0 |
193 |
MERENCIANO Dominique |
2h43'58 |
V1M |
|
M |
|
0 |
194 |
LOPEZ Marc |
2h44'03 |
V1M |
Fos Olympique Club |
M |
|
0 |
195 |
NEAU Cyril |
2h44'08 |
V1M |
|
M |
|
0 |
196 |
COURTEAUD Cedric |
2h44'21 |
V1M |
|
M |
|
0 |
197 |
VASSY Pierre |
2h44'25 |
SEM |
|
M |
|
0 |
198 |
LEROGNON Renaud |
2h44'35 |
SEM |
|
M |
|
0 |
199 |
PAILLARD Marie helene |
2h44'45 |
V2F |
Entente Athletique De L'a |
F |
|
0 |
200 |
GIRAUD Francois |
2h44'49 |
SEM |
Avignon Le Pontet Triathl |
M |
|
0 |
201 |
TERRIER Aurelie |
2h44'54 |
SEF |
Entente Athletique De L'a |
F |
|
0 |
202 |
VOUTIER Nathalie |
2h44'55 |
V1F |
Endurance Passion 13 |
F |
|
0 |
203 |
SABRAN BERTIN Delphine |
2h45'19 |
V1F |
Asvel Villeurbanne |
F |
|
0 |
204 |
GASNIER Yannick |
2h45'56 |
V1M |
|
M |
|
0 |
205 |
BAILLEUL Frederic |
2h45'57 |
V1M |
Club Sportif Ibm Marseill |
M |
|
0 |
206 |
PANOUILLE Christophe |
2h46'00 |
V1M |
Passion Running 84 Les Fo |
M |
|
0 |
207 |
GUITARD Sandrine |
2h46'32 |
V1F |
Team 12 |
F |
|
0 |
208 |
QUEVA Jean marc |
2h46'35 |
V2M |
Cosslma |
M |
|
0 |
209 |
MARTINEZ Maryvonne |
2h47'07 |
V2F |
Foulees Pelissannaises |
F |
|
0 |
210 |
SAVALLE Thomas |
2h47'15 |
SEM |
|
M |
|
0 |
211 |
SAVALLE Jean yves |
2h47'15 |
V3M |
St Malo Running |
M |
|
0 |
212 |
LAVAL Fabrice |
2h47'18 |
SEM |
|
M |
|
0 |
213 |
MATRON Jean pierre |
2h47'18 |
SEM |
|
M |
|
0 |
214 |
MORLAND Remy |
2h47'45 |
V2M |
Endurance Passion 13 |
M |
|
0 |
215 |
GUISSET Marc |
2h47'55 |
V4M |
|
M |
|
0 |
216 |
ROUX AYMARD Franck |
2h49'19 |
V1M |
Endurance Passion 13 |
M |
|
0 |
217 |
MIGIEU Sandrine |
2h50'37 |
SEF |
|
F |
|
0 |
218 |
GOFFE Nicolas |
2h50'53 |
SEM |
Nac |
M |
|
0 |
219 |
LEGROS Sylvain |
2h51'01 |
V2M |
Montpellier Agglo Athleti |
M |
|
0 |
220 |
DONADIO Philippe |
2h51'19 |
SEM |
Berre Sport Athletisme |
M |
|
0 |
221 |
PIEKIELKO Pierre |
2h51'24 |
V2M |
Pass Running |
M |
|
0 |
222 |
LAPERCHE Sophie |
2h51'26 |
V1F |
Ca Veynes |
F |
|
0 |
223 |
DUMAS Guillaume |
2h51'41 |
V2M |
|
M |
|
0 |
224 |
VEYRE Florian |
2h51'42 |
ESM |
|
M |
|
0 |
225 |
DERVILLEZ Jean pierre |
2h51'46 |
V2M |
Ca Veynes |
M |
|
0 |
226 |
GUITARD Remi |
2h52'01 |
V1M |
Team 12 |
M |
|
0 |
227 |
CROUZIER Dominique |
2h52'09 |
V2M |
Cosslma |
M |
|
0 |
228 |
ROCA Victor |
2h52'10 |
V3M |
Gambade Rochefortaise |
M |
|
0 |
229 |
VIEU Fanny |
2h52'14 |
SEF |
|
F |
|
0 |
230 |
MANFREDI Philippe |
2h52'14 |
V2M |
|
M |
|
0 |
231 |
GIRARDI Francois |
2h52'15 |
V1M |
Never Give Up |
M |
|
0 |
232 |
NAUROY Christophe |
2h52'15 |
V1M |
Team Raidlight 84 |
M |
|
0 |
233 |
BOUIS Christophe |
2h52'40 |
SEM |
|
M |
|
0 |
234 |
ORLANDO Jordan |
2h52'59 |
V1M |
Csa Base Aerienne 115 |
M |
|
0 |
235 |
CARATINI Thibaut |
2h52'59 |
SEM |
|
M |
|
0 |
236 |
CARRE Raynald |
2h53'05 |
V1M |
|
M |
|
0 |
237 |
SCIORATO DURRBACH Christelle |
2h53'26 |
SEF |
Ac St Remy |
F |
|
0 |
238 |
DURRBACH Antoine |
2h53'27 |
SEM |
Ac St Remy |
M |
|
0 |
239 |
ETIENNE Jean claude |
2h54'27 |
V1M |
|
M |
|
0 |
240 |
ANDRE Serge |
2h55'00 |
V1M |
Cosslma |
M |
|
0 |
241 |
BONIFAY Olivier |
2h55'04 |
V1M |
|
M |
|
0 |
242 |
COLOMBAI Stephane |
2h55'57 |
V1M |
Ac St Remy |
M |
|
0 |
243 |
THIBERT Dominique |
2h56'09 |
JUM |
|
M |
|
0 |
244 |
GARCIA Alain |
2h56'20 |
V2M |
S C Arles |
M |
|
0 |
245 |
ROBINEAU Christophe |
2h56'21 |
V2M |
S C Arles |
M |
|
0 |
246 |
BERLIAZ Fabrice |
2h56'56 |
V1M |
|
M |
|
0 |
247 |
LE GAL Patrick |
2h58'12 |
V2M |
Macadam 07 |
M |
|
0 |
248 |
JOUSLIN Marianne |
2h58'30 |
V2F |
Athletic Club Salonais |
F |
|
0 |
249 |
LE TEXIER Sebastien |
2h58'34 |
SEM |
|
M |
|
0 |
250 |
GUERIN Claude |
2h59'28 |
V3M |
|
M |
|
0 |