cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-07-20 - La Montée du Nid d'Aigle

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


La Montée du Nid d'Aigle - 2014 : classement des 350 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 COURT Sylvain 1h57'46 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 0
2 VICENTE Laurent 1h57'53 SEM Ales Cevennes Athletisme M 0
3 BONIN Arnaud 1h58'09 SEM Amberieu Marathon M 0
4 RICARD Stephane 1h58'57 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
5 DUPONT Jean christophe 1h59'31 V1M Entente Athletique De L'a M 1er V1M 0
6 MARTIN Nicolas 2h00'51 SEM Entente Athletique Grenob M 0
7 MANSOURI Said 2h02'01 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
8 DALBAN MOREYNAS Clovis 2h02'28 SEM As Aix les bains M 0
9 MICHAUD Adrien 2h03'17 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
10 THERISOD Frederic 2h04'20 V1M Cab Bellegardien M 2eme V1M 0
11 OREZZOLI Patrick 2h07'12 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 3eme V1M 0
12 FOURNIER BIDOZ Michael 2h08'34 SEM - M 0
13 GIRAUD SAUVEUR Herve 2h09'30 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
14 CHARDON Nicolas 2h09'41 SEM Athle St Julien 74 M 0
15 JUILLAGUET Robin 2h10'59 ESM Saint Claude Athletisme M 1er Espoir 0
16 CAUTERMAN Baptiste 2h11'04 ESM Coureurs Du Monde En Iser M 2eme Espoir 0
17 ADAM Guillaume 2h12'09 SEM Athle St Julien 74 M 0
18 ROY Didier 2h12'27 V1M - M 0
19 DE BESSES Philippe 2h13'03 SEM Entente Athletique De L'a M 0
20 GONTHIER Julien 2h13'46 SEM Esperance Faverges M 0
21 AMOUDRUZ Rene 2h14'35 V2M Entente Athletique De L'a M 1er V2M 0
22 STEPANOVIC Steve 2h15'09 SEM Faucigny Athletic Club M 0
23 FEREL Julien 2h15'17 SEM Decines Meyzieu Athletism M 0
24 MARTIN David 2h15'33 V1M Sallanches Passy Ac M 0
25 HAMOUMRAOUI Bertrand 2h15'40 SEM - M 0
26 JOUBERT Olivier 2h15'45 SEM Entente Athletique De L'a M 0
27 CAVALLO Cyril 2h16'13 V1M Us Le Pontet A. M 0
28 VIANT Laurent 2h16'25 SEM Athletic Club Tassin M 0
29 GACHET Jeremie 2h16'49 SEM Entente Athletique De L'a M 0
30 CAPELLI Eric 2h16'52 V1M Pays Haut A Reuni M 0
31 VOUILLAMOZ Sylvain 2h17'13 ESM - M 3eme Espoir 0
32 TANNE Corentin 2h17'30 SEM Decines Meyzieu Athletism M 0
33 BIBARD Remi 2h17'42 SEM - M 0
34 CHAUVIN Alexandre 2h18'04 SEM - M 0
35 LAFAYE Celine 2h18'47 SEF Entente Athletique Grenob F 1ere F 0
36 LAFITTE Eric 2h18'51 V1M - M 0
37 CAPELLE Boris 2h19'32 SEM - M 0
38 GLAIRON RAPPAZ Patrice 2h20'10 V1M - M 0
39 WEISROCK Remi 2h20'11 SEM As De Course A Pied Veo 2 M 0
40 ISNARD Sebastien 2h20'12 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
41 FARINA Gilles 2h20'30 V2M Faucigny Athletic Club M 2eme V2M 0
42 LECOMPTE Yanis 2h20'52 SEM Entente Athletique De L'a M 0
43 CHIRON Celia 2h21'21 SEF Coureurs Du Monde En Iser F 2eme F 0
44 COUSTY Edouard 2h22'13 SEM - M 0
45 ROCHARD Nicolas 2h22'21 SEM - M 0
46 SENECHAL Nicolas 2h22'27 SEM Athle Calade Val De Saone M 0
47 MARTEAU Eric 2h22'32 SEM Les Trailers Des Aravis M 0
48 LUPTON Ana 2h22'50 SEF - F 3emeF 0
49 GAYDON Cedric 2h23'35 SEM - M 0
50 PANTHEON Adelaide 2h24'15 SEF Clermont Athletisme Auver F 4eme F 0
51 LUNVEN Thomas 2h24'34 SEM - M 0
52 GAILLARD Frederic 2h24'42 V1M - M 0
53 PERNET MUGNIER Romain 2h24'45 SEM - M 0
54 COLIN Sebastien 2h25'00 SEM Ea Moulins yzeure avermes M 0
55 PERRIN Valerick 2h25'15 V1M - M 0
56 FOREAU Alexandre 2h25'55 SEM - M 0
57 GOUBARD Xavier 2h26'12 V1M - M 0
58 JEANNIER Celine 2h26'34 SEF Union Olympique Albertvil F 5eme F 0
59 VIBERT Jerome 2h27'20 V1M - M 0
60 DUPERTHUY Jason 2h27'58 ESM - M 0
61 MOTTIEZ Robin 2h28'00 SEM - M 0
62 PACZKA Sebastien 2h28'03 SEM - M 0
63 MONVOISIN Basile 2h28'31 SEM - M 0
64 MARTIN Nicolas 2h28'34 SEM - M 0
65 VEYET Didier 2h29'24 SEM Cs Bourgoin jallieu M 0
66 GAGNON Sophie 2h29'35 SEF Entente Athletique Grenob F 0
67 JACQUET Yves 2h29'48 V2M - M 3eme V2M 0
68 MAZZETTINO Gianluca 2h30'19 SEM - M 0
69 RAFINESQUE Guillaume 2h30'47 SEM Ales Cevennes Athletisme M 0
70 LIGIER Benoit 2h30'54 SEM Athle Calade Val De Saone M 0
71 ER RAFIQI Gharib 2h31'04 V1M - M 0
72 RAPHOZ Gregory 2h31'11 V1M - M 0
73 GAILLARD Fabrice 2h31'18 V1M - M 0
74 CURTY Stephane 2h31'46 SEM - M 0
75 PARDIN Jessica 2h31'46 SEF - F 0
76 JOYEUX BOUILLON Arthur 2h31'59 ESM Coureurs Du Monde En Iser M 0
77 ADAM Romain 2h32'00 SEM Athle St Julien 74 M 0
78 LOCHER Laurent 2h32'11 SEM Entente Athletique De L'a M 0
79 BODNAR Raphael 2h32'21 V1M Ea Chambery M 0
80 GAUJON Fabrice 2h32'22 SEM Entente Athletique De L'a M 0
81 TCHEORDUKIAN Fabien 2h32'37 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
82 LORENZO Philippe 2h32'43 V2M Entente Athletique Grenob M 0
83 REBOUD Roman 2h32'49 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
84 LYBAERT Wannes 2h32'54 SEM - M 0
85 FURLAN Gilles 2h33'27 V1M Entente Athletique Grenob M 0
86 ROY Stephanie 2h34'15 SEF - F 0
87 FOURNIER Dylan 2h34'20 SEM Entente Athletique De L'a M 0
88 SANSON Christophe 2h34'36 SEM - M 0
89 GOTTELAND Jean luc 2h34'51 V2M - M 0
90 CHAFFARD Alain 2h36'01 V1M - M 0
91 MARTIN Sandra 2h36'07 V1F Us Le Pontet A. F 1ere V1F 0
92 AUGRAS Claude 2h36'15 V2M - M 0
93 GEOFFRIAUD Arnaud 2h36'28 SEM - M 0
94 OLIVE Christophe 2h36'33 SEM - M 0
95 BOURBON Aymeric 2h36'43 SEM - M 0
96 LEVET Gilles 2h37'59 V1M Entente Athletique De L'a M 0
97 SIGOT Marc 2h38'07 SEM - M 0
98 PARADINAS Cedric 2h38'15 SEM - M 0
99 BEAUDET Benoit 2h38'16 V1M - M 0
100 DESTRIGNEVILLE Lionel 2h38'57 V1M - M 0
101 MASSON Pierre 2h39'25 SEM - M 0
102 KURNAZ Ramazan (Tur) 2h39'45 V2M Entente Athletique De L'a M 0
103 TROUILLER Laurent 2h39'56 SEM - M 0
104 BIBOLLET Bertrand 2h39'58 SEM - M 0
105 PACLIN Fabrice 2h40'00 V1M - M 0
106 BRESSOT PERRIN Claire 2h40'05 SEF Sallanches Passy Ac F 0
107 DURAND Julien 2h40'29 SEM - M 0
108 JOURNET Freddy 2h40'35 V1M - M 0
109 RIBET Margot 2h40'43 SEF Coureurs Du Monde En Iser F 0
110 BRUDERLI Yann 2h41'01 V1M - M 0
111 AIT YAHIATENE Renaud 2h41'21 SEM Sallanches Passy Ac M 0
112 BERNIER Michel 2h42'01 V1M - M 0
113 DUBUIS Herve 2h42'15 SEM Ea Bourg en bresse M 0
114 JUILLAGUET Daniel 2h42'21 V1M SAINT CLAUDE ATHLETISME M 0
115 CZUPRYNIAK Anna 2h42'23 SEF Entente Athletique De L'a F 0
116 BAUD Patrick 2h42'48 V1M - M 0
117 CHOPARD LALLIER Marianne 2h43'01 SEF Coureurs Du Monde En Iser F 0
118 COSPAIN Fanny 2h43'02 SEF - F 0
119 CHAFFARD Didier 2h43'21 V1M - M 0
120 BEAUCOURT Vincent 2h43'49 SEM Asl Maroni M 0
121 TREUIL Philippe 2h43'52 V2M - M 0
122 DUCRET Sebastien 2h44'07 SEM - M 0
123 VAILLANT Philippe 2h44'34 V2M - M 0
124 MERANGER Philippe 2h44'48 V1M - M 0
125 MARTIN Philippe 2h44'49 V1M - M 0
126 MARECHAL Stephane 2h44'53 V1M - M 0
127 JEAN Thibault 2h45'09 ESM - M 0
128 BESSARD Denis 2h45'12 SEM - M 0
129 CLERC Xavier 2h45'15 V1M - M 0
130 CHRISTIN Jean francois 2h45'17 V1M - M 0
131 REVERTE Serge 2h45'52 V2M - M 0
132 SAVART Roger 2h45'57 V2M - M 0
133 GACHET Nicolas 2h46'03 SEM - M 0
134 EADE David 2h46'31 V1M - M 0
135 KRAUSS Nicolas 2h46'33 SEM - M 0
136 VIARD Philippe 2h46'36 V1M - M 0
137 WILLEMSE Jeremie 2h46'47 SEM - M 0
138 BEAUFILS Laurent 2h46'52 V1M Entente Athletique De L'a M 0
139 POLI Jean michel 2h47'08 SEM - M 0
140 DENIS Laurent 2h47'21 V1M Faucigny Athletic Club M 0
141 VITALI Didier 2h47'27 V1M - M 0
142 MERCIER Jean michel 2h47'32 V1M Entente Athletique De L'a M 0
143 SERMONDADAZ Jacques 2h47'42 V2M Athle Calade Val De Saone M 0
144 GAUGRY Didier 2h47'48 V1M - M 0
145 GONTHIER David 2h48'16 SEM - M 0
146 AMSTUTZ Jean Luc 2h48'24 V3M Suisse M 1er V3M 0
147 DEVEY Michel 2h49'29 V2M - M 0
148 JENC Yvona 2h50'02 V1F Entente Athletique De L'a F 2eme V1F 0
149 JACQUET Lionel 2h50'08 V1M - M 0
150 RIVALLAIN Julien 2h50'41 SEM - M 0
151 BRONDEX Julien 2h51'02 SEM - M 0
152 RIOU Gaetan 2h51'05 SEM - M 0
153 DUPONCEL Jerome 2h52'02 SEM - M 0
154 MICHAUD Loic 2h52'04 SEM - M 0
155 FRANCOZ Jean louis 2h52'27 SEM - M 0
156 LINGOT Mathieu 2h52'48 SEM Ea Chambery M 0
157 VERARD Bruno 2h52'54 V1M - M 0
158 LALLIARD Cedric 2h53'05 V1M Faucigny Athletic Club M 0
159 PREMAT Jerome 2h53'17 V1M - M 0
160 GAUDILLERE Regis 2h54'04 SEM Asvel Villeurbanne M 0
161 VULLIEZ Stephane 2h54'18 V1M - M 0
162 FRISON Benjamin 2h54'22 SEM - M 0
163 DIMITROVA Diana 2h54'38 V1F - F 3eme V1F 0
164 CARBONI Stephane 2h55'14 SEM - M 0
165 BRUGUIERE Christophe 2h55'17 V1M - M 0
166 PAPRET Alexandre 2h55'23 SEM - M 0
167 BESSON Herve 2h55'35 SEM - M 0
168 MINOT Jean louis 2h55'42 V2M - M 0
169 HABLOT Luc 2h55'48 V2M - M 0
170 COTTET DUMOULIN Sebastien 2h55'48 V1M Leman Athletic Club M 0
171 BIAMOTI Nicolas 2h55'49 SEM - M 0
172 BONNAY Bertrand 2h55'58 V2M - M 0
173 MEYNET Philippe 2h56'03 V2M - M 0
174 MONDON Laurence 2h56'06 V2F Gap Hautes Alpes Athletis F 1ere V2F 0
175 JACQUEMARD David 2h56'17 V1M Ac Ondaine Firminy M 0
176 GALLOIS Cyril 2h56'24 SEM Entente Athletique Grenob M 0
177 COTE Thierry 2h56'28 V1M - M 0
178 CAPDEVILA Pascal 2h56'50 SEM - M 0
179 BLERY Victor 2h56'50 SEM - M 0
180 BARDY Agnes 2h57'10 V2F - F 2eme V2F 0
181 ROYER Joel 2h57'17 V2M - M 0
182 JOLY Nicolas 2h57'17 SEM - M 0
183 BRACON Melvyn 2h57'18 JUM - M 1er Junior 0
184 BESSON Richard 2h57'25 V1M - M 0
185 ROUILLER Philippe 2h57'32 V3M - M 2eme V3M 0
186 LANFRANCHI Philippe 2h57'54 V1M - M 0
187 MEYNET MEUNIER Etienne 2h58'27 ESM - M 0
188 ANDRIER Thierry 2h58'50 V2M - M 0
189 PASCAL Henri 2h59'28 V2M - M 0
190 JUAREZ Fabien 2h59'29 SEM - M 0
191 VERGNAUD Valerian 2h59'33 ESM - M 0
192 CHEVAILLER Remy 2h59'34 ESM - M 0
193 VULLIET Bertrand 2h59'36 SEM - M 0
194 BRESSOT PERRIN Hubert 2h59'49 V3M - M 3eme V3M 0
195 DUCRETTET Baptiste 3h00'16 SEM - M 0
196 KOZMICK Alain 3h00'28 V3M Dole Ac M 0
197 DEVAUX Eric 3h00'28 V1M - M 0
198 MUGNIER Loic 3h00'35 SEM Chamonix Mont Blanc Marat M 0
199 SAVARY Jean christophe 3h00'46 SEM Manche Athle Centre Sud M 0
200 VILLANOVA Yann 3h00'55 V1M - M 0
201 DAMIAN Jean michel 3h01'09 V1M - M 0
202 JANSSENS Philippe 3h01'33 V2M Entente Athletique Grenob M 0
203 DEGEORGE Sebastien 3h01'37 SEM - M 0
204 MORICHELLI Enrico 3h01'39 V1M - M 0
205 BALLET BAZ Brigitte 3h02'02 V2F - F 3emeV2F 0
206 FAVRE BONTE Patrick 3h02'05 V2M - M 0
207 JEANGIRARD Emmanuelle 3h02'17 V1F - F 0
208 HUGOT Elsa 3h02'21 SEF - F 0
209 FAVRE BONTE Nathalie 3h02'30 V1F Ua Maurienne (st jean) F 0
210 FLAGEOLET Estelle 3h02'37 SEF - F 0
211 DELAMARCHE Bertrand 3h02'43 V1M - M 0
212 DELAPERRIERE Andre 3h02'58 V1M - M 0
213 GAUME Pascal 3h03'22 V1M - M 0
214 MEYNET CORDONNIER Martine 3h03'34 V1F - F 0
215 GHEZAL Remi 3h03'37 V2M Coureurs Du Monde En Iser M 0
216 BOUZAS Julien 3h04'02 V3M - M 0
217 DESHOULLES Hugaux 3h04'33 JUM - M 2eme Junior 0
218 GRETHER Stefan 3h04'47 SEM - M 0
219 CHARIOT Guy 3h05'09 V1M - M 0
220 CROZAT Pierre 3h05'13 SEM - M 0
221 ESCUDERO Thierry 3h05'31 V2M Entente Athletique De L'a M 0
222 DESTOMBES Sebastien 3h05'48 V1M - M 0
223 CHATELAIN Valerie 3h05'54 V1F Entente Athletique De L'a F 0
224 VERLET Irene 3h06'00 V1F - F 0
225 SASTRE Lucie 3h06'07 SEF Athletic Club Tassin F 0
226 HERQUIN Claudy 3h06'20 V1M - M 0
227 CASTAGNA Yann 3h06'42 SEM - M 0
228 CHAMBET Patrick 3h07'08 V2M - M 0
229 GRAND Jerome 3h07'48 V1M Les Foulees Chablaisienne M 0
230 ROBERTI Jean pierre 3h08'16 V2M - M 0
231 MAQUAIRE Yohann 3h08'27 SEM Entente Athletique De L'a M 0
232 CHAUBE Severine 3h08'39 V1F - F 0
233 CHAUBE Sebastien 3h08'42 V1M - M 0
234 TRANCHINO Laurence 3h08'50 V1F - F 0
235 THIBAUT Eric 3h08'51 V2M - M 0
236 VINCIGUERRA Valerie 3h09'04 SEF Entente Athletique Grenob F 0
237 FURLAN Claire 3h09'06 V1F Entente Athletique Grenob F 0
238 BOUCHARDON Stephane 3h09'07 V1M - M 0
239 CHARVIER Bertrand 3h10'11 SEM - M 0
240 THIBAUT Joelle 3h10'17 V2F - F 0
241 BAILLEUL Frederic 3h10'38 V1M Club Sportif Ibm Marseill M 0
242 CRIVELLO Beatrice 3h10'44 V2F Macadam F 0
243 TRICHE Julie 3h11'25 SEF Entente Athletique Grenob F 0
244 KUENZI Serge 3h12'08 V1M Athle St Julien 74 M 0
245 THIONNET Florie 3h12'57 SEF - F 0
246 BARNAVON Thierry 3h13'33 V2M Athle Calade Val De Saone M 0
247 LEGILLE Roland 3h13'34 V3M Dole Ac M 0
248 COLSON David 3h13'43 SEM - M 0
249 PINTE Charles 3h13'48 SEM - M 0
250 CHAUSSALET Patricia 3h13'54 V1F Coureurs Du Monde En Iser F 0
251 DURAND Jocelyn 3h15'07 SEM - M 0
252 BATARDON Christophe 3h15'18 SEM - M 0
253 HOLLAND Nathanael 3h15'57 SEM - M 0
254 ANTON Catherine 3h16'06 V1F - F 0
254 GUIOL Olivier 3h16'06 V1M Rando Trail Six Fours M 0
256 GAUDILLERE Cyrielle 3h17'23 SEF Asvel Villeurbanne F 0
257 FONTAINE Jeremy 3h17'34 SEM - M 0
258 MILLET Marc 3h17'37 V1M - M 0
259 CONVERSET Remy 3h17'38 V1M Esperance Faverges M 0
260 LEBRAT David 3h18'04 V1M - M 0
261 RUCHE Christophe 3h18'10 V1M - M 0
262 BRUGEL Christophe 3h18'25 V2M - M 0
263 KUNTZ Mickael 3h18'44 SEM - M 0
264 MICHAUD Alain 3h19'03 V2M - M 0
265 GAUTIER Xavier 3h19'17 V1M - M 0
266 ROUX Jean marc 3h19'17 V2M - M 0
267 FARJOT Simon 3h19'21 SEM - M 0
268 DABKOWSKI Benoit 3h19'31 SEM - M 0
269 BERNET Bastien 3h19'36 ESM - M 0
270 MARTINEZ Mayvonne 3h19'52 V2F - F 0
271 DEFOUGERES Francois 3h19'54 V2M - M 0
272 DUBUQUOY Emmanuel 3h20'02 V1M - M 0
273 LEGOFF Emmanuelle 3h20'55 V1F Entente Athletique Grenob F 0
274 GILLET Pierre 3h21'10 SEM - M 0
275 TAPPAZ Raphael 3h21'46 V1M - M 0
276 MARION Philippe 3h22'28 V2M - M 0
277 GAVARD Yannick 3h23'00 SEM - M 0
278 BIOU Michael 3h23'33 V1M - M 0
279 FALELAVAKI Benoit 3h23'41 SEM - M 0
280 CARLE Severine 3h25'05 SEF - F 0
281 PETITCOLLIN Patrice 3h25'58 V2M - M 0
282 VIGNON Serge 3h26'20 V3M - M 0
283 CHARIOT Cyril 3h26'23 V1M - M 0
284 AMAVI Maria 3h27'22 V2F Entente Athletique De L'a F 0
285 MORILLON Patrice 3h27'25 V2M Entente Athletique Grenob M 0
286 LACASSAGNE Brice 3h27'28 V1M Les Foulees Chablaisienne M 0
287 GIRARD Cristelle 3h27'44 SEF - F 0
288 HAYETINE Alexandre 3h27'46 SEM Cab Bellegardien M 0
289 CHAYS Pierre yves 3h28'11 V3M - M 0
290 BOTTOLLIER Daniel 3h28'37 V2M - M 0
291 LANVERS Eric 3h29'02 V1M - M 0
292 LANVERS Hugo 3h29'04 JUM - M 3eme Junior 0
293 RODRIGUES Alberto 3h29'18 V1M - M 0
294 REY Alexandre 3h29'26 SEM Chamonix Mont Blanc Marat M 0
295 POLLIEND Patrick 3h30'14 V1M - M 0
296 MIDANI Mehdi 3h31'17 SEM - M 0
297 IBANEZ Joseph 3h31'18 V1M - M 0
298 LACHENAL Didier 3h31'21 V2M - M 0
299 HOFFMANN Robert 3h31'53 V4M - M 1er V4M 0
300 HANOCQUE Tony 3h32'13 SEM Course A Pied Beauvais Oi M 0
301 DUNAJEV Marc 3h32'16 V2M - M 0
302 HERAUD Stephane 3h33'16 V1M - M 0
303 SIMONOT Alain 3h33'44 V3M - M 0
304 THIRION Frederic 3h34'17 V1M - M 0
305 DUVILLARD Benedicte 3h34'19 V1F - F 0
306 LECOUTRE David 3h34'21 V1M - M 0
307 TROMBETTI Maxime 3h34'30 SEM - M 0
308 COLSON Sebastien 3h35'00 SEM - M 0
309 ROBERT Jean luc 3h35'32 V2M - M 0
310 TOUPIN Xavier 3h36'04 V1M - M 0
311 BATARDON Yves 3h36'41 V2M - M 0
312 LARGERON Bertrand 3h37'31 V2M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
313 STRAPPAZZON Veronique 3h37'37 SEF - F 0
314 DESHOULLES Quentin 3h38'17 ESM - M 0
315 MARECHAL Jean pierre 3h38'45 V3M - M 0
316 LAVILLE Crocetta 3h38'47 V1F Entente Athletique Grenob F 0
317 REZVOY Vincent 3h39'10 SEM - M 0
318 LAVILLAT Bernard 3h40'02 V3M - M 0
319 HEWITT Malcom 3h40'40 V1M - M 0
320 BEGEY Audrey 3h41'12 SEF Entente Athletique De L'a F 0
321 BEGEY Michel 3h41'16 V4M Entente Athletique De L'a M 2eme V4M 0
322 ZAJAC Pierre louis 3h42'18 V3M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
323 BANTWELL Eric 3h42'22 V1M - M 0
324 PHILIPPE Yann 3h42'50 SEM - M 0
325 BLANC Andre 3h43'05 V4M Les Foulees Chablaisienne M 3eme V4M 0
326 LAUTRU Fabrice 3h43'29 V1M - M 0
327 HOUTTE Alix 3h43'47 SEF - F 0
328 SOUCHET Christophe 3h44'47 V1M - M 0
329 DURANDO Cecile 3h44'48 SEF - F 0
330 LARCHE Marie helene 3h46'07 V2F Entente Athletique Grenob F 0
331 MIGUEL Julien 3h46'49 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
332 PAILHON Pascal 3h47'16 V2M - M 0
333 BRET Jerome 3h48'04 V1M - M 0
334 TERRIER Franck 3h48'31 V1M - M 0
335 VIGANOTTI Patrick 3h48'32 V2M - M 0
336 GUESNIER Pascal 3h48'45 V1M - M 0
337 MAUTUE Michele 3h49'12 V3F - F 1ere V3F 0
338 FAVRET Philippe 3h51'07 V3M - M 0
339 HERNANDEZ Christian 3h52'22 V4M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
340 MARION Christine 3h55'22 V2F AFA FEYZIN VENISSIEUX F 0
341 COLSON Gerard 3h56'28 V3M - M 0
342 GRISARD Pascal 3h56'58 V2M - M 0
343 RABLET Gilles 3h59'03 V3M As Caluire Et Cuire M 0
344 LACASSAGNE Mireille 4h00'25 V4F Les Foulees Chablaisienne F 1ere V4F 0
345 PINOCHET Francois 4h02'03 V2M - M 0
346 GLAIN Bernard 4h02'22 V2M - M 0
347 GERARD Marie rose 4h12'58 V1F - F 0
348 POURRAZ Valentin 4h14'46 SEM - M 0
349 LAPRAS Adeline 4h18'08 SEF - F 0
350 MOELTER Erika 4h18'09 V1F - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |