cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-05-04 - Nivolet-Revard 27 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Nivolet-Revard 27 km - 2014 : classement des 420 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DALBAN MOREYNAS Clovis 2h10'56 SEM Asa/team Adidas M 0
2 MARTIN David 2h18'40 V1M Sallanches Passy Ac M 0
3 GIRY Sylvain 2h19'16 SEM Bca 7 M 0
4 CHARLET Guillaume 2h20'59 SEM M 0
5 LEMAY Benjamin 2h22'24 SEM Asj 74/team Instinct M 0
6 BATTAIL Thomas 2h22'39 SEM M 0
7 CROZET Guillaume 2h22'58 SEM M 0
8 GONTHIER Julien 2h23'59 SEM Esperance Faverges M 0
9 L ORPHELIN Yannick 2h24'46 V1M Rillieux Triathlon M 0
10 PELLICIER Joel 2h26'29 V1M M 0
11 SERVANT Julien 2h26'42 SEM Avoc M 0
12 POURSAC Clement 2h26'55 SEM M 0
13 NESSI Anthony 2h27'49 SEM Team Activa Sport M 0
14 TISSIER Jerome 2h27'54 SEM Les J.team M 0
15 GIBAUD Patrice 2h28'28 V2M COUREURS DES CIMES - COUR M 0
16 MARTINET Gilles 2h28'43 SEM Apa St Pierre D Albigny M 0
17 HAUSER Xavier 2h29'12 SEM Club Des Nageurs De Paris M 0
18 BUGNARD Corail 2h29'41 SEF Cab Bellegardien F 1ere F 0
19 HIJAZI Samir 2h30'30 SEM Pass Running M 0
20 BOVERO Severine 2h31'18 SEF Athle Saint Julien 74 F 2 F 0
21 DUVERNEY PRET Gauthier 2h31'39 SEM Nova 427 M 0
22 NICOLAS Sebastien 2h31'56 SEM Astrail Course Nature M 0
23 CHENAL Raphael 2h33'19 SEM Team Boar M 0
24 VARENNE Ludovic 2h34'09 V1M As Pompiers Chambery M 0
25 DULAC Vincent 2h34'29 V2M Ua Maurienne St Jean M 0
26 HUMBERT Damien 2h34'40 ESM Us Giron M 0
27 CLAVEL Thierry 2h36'39 V1M Csbj M 0
28 PROST A PETIT Pierre 2h36'42 V1M M 0
29 LE MEUT Samuel 2h36'52 SEM M 0
30 LACROIX Xavier 2h36'57 SEM M 0
31 GILLERON Julien 2h37'17 SEM Asa M 0
32 SERAMOUR Remy 2h37'27 V1M Spac M 0
33 DUPUY Aurelien 2h37'43 SEM M 0
34 JUSTO David 2h38'07 SEM Samoens Trail Team M 0
35 GOBERT Maud 2h39'12 SEF Athle St Julien 74 F 3 F 0
36 PROCHASSON Auro chris 2h39'34 V1M M 0
37 LANGOISSEUR Laurent 2h39'55 V1M Cmbm M 0
38 BREMOND Titouan 2h40'30 SEM Csa 27 Bca M 0
39 BOUFFAUD Jean batiste 2h41'25 V1M Amberieu Marathon M 0
40 GIRARD Gregory 2h41'25 V1M Apdc M 0
41 LA MANACH Romain 2h41'31 SEM Astrail Course Nature M 0
42 QUENIN Stephane 2h41'38 V2M Belley Sport Pedestre M 0
43 CAGLIONI Jerome 2h41'52 SEM M 0
44 JACOB Emilien 2h42'48 SEM M 0
45 BEVILLARD Samuel 2h42'52 SEM Ecrin Systems M 0
46 GUERRAZ Thomas 2h43'10 SEM M 0
47 FAVRIS DONZEL Antoine 2h43'17 SEM Leman Triathlon Cluba4874 M 0
48 MINGEON Fabien 2h43'33 SEM Acp Veo 2000 La Plagne M 0
49 CARON Florent 2h43'55 SEM M 0
50 MC INTOSH Rorie (GBR) 2h44'10 SEM Samoens Trail Team M 0
51 REAU Denis 2h44'36 SEM M 0
52 MARGUET Anthony 2h45'38 SEM M 0
53 FEAT Guillaume 2h45'38 SEM Duclair Trail Elite M 0
54 GACHET Nicolas 2h46'28 SEM Spac Sallanches M 0
55 FONTANA Frederic 2h46'33 V1M M 0
56 DUPUY Yannick 2h46'49 SEM M 0
57 DUPUY Jean christophe 2h46'50 SEM M 0
58 CHATEAU Zuzana 2h46'50 SEF Chambery Triathlon F 0
59 CHATEAU Frederic 2h46'51 V1M Chambery Triathlon M 0
60 HENIN Herve 2h47'14 SEM Astrail Course Nature M 0
61 HIJAZI Bertrand 2h47'20 SEM Team Liberty Bikes M 0
62 MOLLIEX DONJON Florian 2h49'15 SEM ESPERANCE FAVERGES M 0
63 GARREL Yoann 2h49'17 SEM Alvoiron M 0
64 GAUDIERE Dimitri 2h49'27 SEM M 0
65 CHEVALIER Christophe 2h50'33 SEM M 0
66 OSSANGA Stephane 2h50'33 SEM Les Loups M 0
67 LUCAS Jacques 2h50'52 V2M M 0
68 DAL TOE Andre 2h50'57 V3M Apdc M 0
69 BELLON Sylvain 2h51'01 SEM M 0
70 CIZAIRE Guillaume 2h51'09 SEM Esperance Faverges M 0
71 HERVE Julien 2h51'28 SEM M 0
72 BURDY Pierre 2h51'42 SEM M 0
73 LLORENS Christophe 2h52'01 V1M M 0
74 MAITRE Alexandre 2h52'32 SEM M 0
75 RIOCHE Fabien 2h52'50 SEM Belley Sport Pedestre M 0
76 BETEMPS Jeremy 2h53'03 SEM M 0
77 ARNAUD Anthony 2h53'36 SEM M 0
78 DERUAZ Benjamin 2h53'47 SEM M 0
79 RICHARDET Lilian 2h53'58 SEM Dijon Singletrack M 0
80 CATUSSE Romain 2h54'08 SEM M 0
81 MILLIAT Thomas 2h54'11 SEM M 0
82 CAILLAT Sebastien 2h54'19 V1M M 0
83 CHARBONNEL Didier 2h54'52 V2M M 0
84 JAVAUX Francois 2h55'02 SEM Samoens Trail Team M 0
85 GONTHIER David 2h55'02 SEM Xc63 M 0
86 LEGRAND Eric 2h55'18 V2M Foulee D Annemasse M 0
87 JOLIVET Franck 2h55'36 SEM Les J.team M 0
88 VIAL Yvon 2h55'45 V3M Acp Veo 2000 La Plagne M 0
89 DESMONS Antoine 2h56'07 SEM Xve Athletic Club M 0
90 SAINTAGNE Jerome 2h56'21 SEM M 0
91 BRESSOT PERRIN Claire 2h56'28 SEF Sallanches Passy Ac F 0
92 BERTHIER Pierre 2h56'28 SEM Avoc M 0
93 VIZIOZ FORTIN Frederic 2h57'03 SEM M 0
94 JANICHON Thomas 2h57'08 ESM Cabb M 0
95 PERROT Alain 2h57'47 V1M Ca Pontcharra Rochette M 0
96 CLAEYS Christophe 2h57'53 SEM M 0
97 GUILLOT DIAT Sophie 2h57'53 SEF F 0
98 SAINTIN Eric 2h58'25 SEM M 0
99 RIONDY Benoit 2h58'28 SEM M 0
100 FRESSOZ Lionel 2h58'34 V1M M 0
101 VERARD Bruno 2h58'39 V1M M 0
102 JONARD Claude 2h59'42 V2M M 0
103 HOUARD Guillaume 3h00'24 SEM Trailers M 0
104 CHIAVERINI Joel 3h00'30 V2M Renage Natation M 0
105 LEON Joan carles 3h00'55 V1M U. E. Matadepera M 0
106 ANTOINE Francois 3h01'01 V2M M 0
107 CHATARD Nicolas 3h01'31 SEM M 0
108 PEJOT Frederic 3h01'36 SEM M 0
109 GRANGIE Guillaume 3h02'39 SEM Team Raid M 0
110 PROUST Christopher 3h03'01 SEM Ua Maurienne St Jean M 0
111 COUPE Denis 3h03'07 V1M M 0
112 CONSTANS Mathieu 3h03'28 SEM Les Traines La Grolle M 0
113 JEANNIER Olivier 3h03'36 V1M Lea Togo M 0
114 PRINTZ Eric 3h03'49 V1M Tgv54 M 0
115 LENOIR Quentin 3h04'22 SEM M 0
116 ANGELLOZ PESSEY Patrice 3h04'44 V1M Les Trailers Des Aravis M 0
117 TESSIER Bruno 3h04'44 V1M Trailers Des Aravis M 0
118 HAON Clement 3h05'07 SEM M 0
119 MARCELINO Charles edouard 3h05'37 SEM Cn Paris M 0
120 DUCLOUX Fabrice 3h05'37 SEM Club Des Nageurs De Paris M 0
121 MOGAVERO Valentin 3h05'48 SEM Csa 27 Bca M 0
122 DUMAND Christopher 3h05'49 SEM Team Base De Buthiers M 0
123 BERTIN Virgile 3h05'59 SEM Eaa M 0
124 PESCHOT Alexis 3h06'06 SEM M 0
125 GUYON Jean marc 3h06'32 V1M Boiron M 0
126 DURAND Richard 3h06'52 V2M Csbj M 0
127 CHATARD Estelle 3h07'14 SEF F 0
128 BOLZ Romain 3h07'15 SEM M 0
129 PAYOT Bertrand 3h07'28 SEM M 0
130 BRAJON Francois 3h07'39 V2M T.champsaur Nature M 0
131 MESLIN Willy 3h07'59 SEM M 0
132 MOLL Alexandre 3h07'59 SEM M 0
133 GALBAN Stephane 3h08'21 V1M La Chambottine M 0
134 VERY Damien 3h08'26 SEM M 0
135 SIMEON Ludovic 3h08'40 SEM M 0
136 COUDURIER Delphine 3h08'44 SEF F 0
137 MONTAGNER Jean luc 3h08'47 V1M Courir 26-07 M 0
138 CHAMIOT CLERC Sebastien 3h08'53 SEM M 0
139 CHARLES Xavier 3h09'23 SEM Team Raidlight M 0
140 MARFISI Mathieu 3h09'29 SEM Chambery Triathlon M 0
141 BORNAREL Magaly 3h09'46 V1F Csbj F 0
142 PICHAUD Marc antoine 3h09'54 SEM M 0
143 FRAYER Pascal 3h10'12 V1M M 0
144 COSTE Olivier 3h11'06 SEM M 0
145 OUGIER Freddy 3h11'27 SEM Acp Veo 2000 La Plagne M 0
146 TRANCHANT Stephan 3h11'27 SEM M 0
147 FIEL Remi 3h11'36 SEM M 0
148 PIERETTO Benjamin 3h12'03 SEM M 0
149 PIQUET Nicolas 3h12'17 ESM M 0
150 PETITDEMANGE Romain 3h12'26 SEM M 0
151 GAUTEUR Nicolas 3h12'27 SEM M 0
152 DESFONTAINES Bertrand 3h12'28 V1M Endurance Grignon M 0
153 MASCLET Pierre 3h12'58 SEM M 0
154 PUECH Sebastien 3h13'11 SEM M 0
155 HOUSSIN Olivier 3h13'23 SEM M 0
156 PONSIN Olivier 3h13'25 V1M M 0
157 ISNARDI Gregory 3h13'28 SEM M 0
158 VISSEAUX Florence 3h13'50 V1F Asa F 0
159 GIGUET Jean yves 3h14'12 V1M M 0
160 CARON Baptiste 3h14'31 SEM M 0
161 VASA Fabrice 3h14'37 V1M M 0
162 MIRAT Renaud 3h15'47 SEM M 0
163 BENOD Denis 3h15'57 V1M M 0
164 GUINCHARD Germain 3h16'03 SEM M 0
165 TURC Noel 3h16'07 V3M M 0
166 BALLANDRAS Gregoire 3h16'25 SEM M 0
167 OLIVIER Cedric 3h16'25 SEM M 0
168 PEROLD Boris 3h16'31 SEM M 0
169 HALER Renaud 3h17'03 SEM M 0
170 GAUTHIER Charles 3h17'10 SEM M 0
171 RICHARD Franck 3h17'15 V1M M 0
172 FAVRE Loic 3h18'06 SEM Gone Raideur M 0
173 LUTINIER Boris 3h18'18 SEM M 0
174 FAUCHE Vincent 3h18'22 V1M M 0
175 FENDT Eric 3h18'32 V1M Tgv54 M 0
176 POURRET Emeric 3h18'33 SEM Samoens Trail Team M 0
177 BOUTARIN Alexandre 3h18'52 V1M M 0
178 FRIBAULT Thierry 3h18'52 V1M M 0
179 DUPRE Jonathan 3h19'11 SEM Csa 27bca M 0
180 PELLECUER Vincent 3h19'43 V1M M 0
181 FORTIER Youri 3h19'50 V1M M 0
182 THIVEL Elodie 3h20'15 SEF F 0
183 PIQUET Antoine 3h20'17 ESM M 0
184 PITULA Franck 3h20'50 V2M Caf Modane Thabor M 0
185 PROU Sebastien 3h20'58 SEM M 0
186 PALMA Camilo 3h21'15 SEM Team Liberty Bikes M 0
187 MARTINASSO Lionel 3h21'18 V1M Acp Veo 2000 La Plagne M 0
188 MAILLARD Celine 3h21'29 V1F F 0
189 LEPINE Emmanuel 3h21'53 V1M M 0
190 GERMAIN Christophe 3h22'08 SEM M 0
191 KESSEDJIAN Vincent 3h22'11 V1M Asaspp M 0
192 GELLON Vincent 3h22'18 SEM M 0
193 BARRAU Germain 3h22'24 V2M M 0
194 PAULAT Marion 3h22'45 SEF Saleve Trail F 0
195 JURADO Damien 3h22'47 SEM Corbas Running M 0
196 GAULTIER Daniel 3h22'49 V2M Saleve Trail M 0
197 CHALLAMEL Virginie 3h22'51 SEF Chambery Triathlon F 0
198 TRUONG Romain 3h22'52 SEM M 0
199 BERGER Pascal 3h23'09 SEM M 0
200 BRUNEL Sophie 3h23'11 SEF F 0
201 VEUILLET Nicolas 3h23'11 SEM Kenyans (b)lents M 0
202 CLAUSER Patricia 3h23'20 V1F Ua Maurienne St Jean F 0
203 DIHILI Rachid 3h23'33 V1M Apa St Pierre D Albigny M 0
204 CADET Pascal 3h23'44 V2M M 0
205 BAZIN Christian 3h23'52 V2M M 0
206 LE COURTOIS Sylvain 3h24'21 V1M M 0
207 VEYET Ghyslain 3h24'55 SEM Terres Froides Trail M 0
208 PERRIN Christian 3h25'03 V2M Al Voiron M 0
209 KOZMAN Paul 3h25'06 SEM M 0
210 DEFRANCE Elisabeth 3h25'08 SEF F 0
211 PONCIN Philippe 3h25'08 V2M Maratouristes Dreux M 0
212 GOUTIERE Chantal 3h25'31 V1F Nous Limite Time F 0
213 CLOPPET Lucas 3h25'38 SEM M 0
214 ACTIS Christophe 3h25'39 V1M M 0
215 BEYVIN Lionel 3h25'39 V1M M 0
216 GRANDE Ludovic 3h25'42 V1M M 0
217 FONTAINE Gerard 3h26'10 V2M M 0
218 JAOUEN Maela 3h26'26 SEF F 0
219 LACAN Magali 3h26'32 SEF Pompiers Sud Lac F 0
220 GAMBINO Thomas 3h26'58 SEM M 0
221 PERROT Corinne 3h27'29 V1F F 0
222 RAMIREZ Patrick 3h27'39 SEM M 0
223 ANDRE Maxime 3h27'46 SEM M 0
224 JEANTET Franck 3h27'48 V1M M 0
225 LENGRENEY Alexandre 3h27'49 SEM Crous Team M 0
226 DESNOS Antoine 3h27'50 SEM Spc Consultants M 0
227 JOSEPH Benoit 3h27'54 V1M Asaspp M 0
228 DARMET Natacha 3h28'02 SEF Ea Romans Bourg De Peage F 0
229 MONNET Guillaume 3h28'05 SEM M 0
230 GRILLAT Gerard 3h28'10 V3M Amberieu Marathon M 0
231 ALDEGHERI Eric 3h28'35 V2M M 0
232 FOURCADE Jean marie 3h28'54 SEM M 0
233 BERTRAND Zian 3h28'59 SEM M 0
234 PALIS Damien 3h29'01 SEM M 0
235 FELFI Richard 3h29'45 V2M M 0
236 LESOING Philippe 3h29'47 V1M Acp Veo 2000 La Plagne M 0
237 TRAULLE Florian 3h29'56 V1M M 0
238 BALABAN Mircea 3h30'04 V1M Eac M 0
239 DUMINY Pierre 3h30'08 SEM M 0
240 MAILLAND Roger 3h30'16 V3M M 0
241 JAGUENEAU Valentin 3h30'19 SEM M 0
242 MARGUERITE DE ROTROU Romain 3h30'21 SEM M 0
243 MOTTE Boris 3h30'21 SEM M 0
244 CARRON Jean 3h30'42 V2M M 0
245 PASTOR Sebastien 3h30'55 SEM Xtrem Running Trail M 0
246 GLORIE Severine 3h30'58 SEF F 0
247 PLASSART Roland 3h31'35 SEM M 0
248 DUPIN Frederic 3h31'47 V2M M 0
249 TEPPE Viviane 3h32'13 V2F Nd2br F 0
250 LORENZ Eric 3h32'23 SEM M 0
251 AUVINET Cyril 3h32'23 V1M Team Raidlight M 0
252 CHATEL Alain 3h32'27 V2M Alvoiron M 0
253 BALANCON BLUM Agnes 3h32'43 V2F Mondeville Trail Aventure F 0
254 KAFTANDJIAN Jean pierre 3h32'44 V2M M T C M 0
255 ALBIN Matthieu 3h33'34 SEM M 0
256 CATTEAUX Damien 3h34'25 SEM Team Raidlight M 0
257 BOURGEOIS Claude 3h34'32 V3M M 0
258 LEMAIRE Geoffrey 3h34'54 SEM M 0
259 MUSITELLI Dann 3h34'55 SEM M 0
260 SILVENT Christophe 3h34'55 SEM M 0
261 TEYSSIER Patrice 3h35'00 V1M Eachambery M 0
262 COMPAGNON Pierre yves 3h35'06 SEM Astrail Course Nature M 0
263 LOY Anthony 3h35'51 SEM M 0
264 SEGUY Bruno 3h36'14 SEM M 0
265 HUARD Joseph 3h36'15 SEM M 0
266 HERMS Heinz dieter 3h36'20 V1M M 0
267 TORNICELLI Claude 3h36'40 V2M M 0
268 NAVET Benjamin 3h36'42 SEM M 0
269 CHABROL Arthur 3h36'42 SEM M 0
270 PATOUX Romain 3h36'49 SEM M 0
271 FELFI Guillaume 3h37'05 SEM M 0
272 FAUDET Olivier 3h37'06 SEM Vir King Raid M 0
273 CANAL SANTAEULALIA Maria 3h37'12 SEF F 0
274 DOMENGE Fabienne 3h37'14 SEF Credit Agricole Des Savoi F 0
275 LEGER Sylvain 3h37'50 SEM M 0
276 DUPRAZ Christophe 3h37'53 V1M M 0
277 BONNERUE Gregoire 3h37'53 SEM M 0
278 KRAFFT Thierry 3h38'02 V1M Rossignol M 0
279 LEPERCQ Edith 3h38'02 SEF F 0
280 PERRUCHET Sebastien 3h38'14 SEM Team Base De Buthiers M 0
281 BUSNEL Audrey 3h38'15 SEF F 0
282 UBALDINO Laure 3h38'25 SEF Mjc Monplaisir Trail F 0
283 PEGO Nathalie 3h38'27 V1F F 0
284 BOREE Olivier 3h38'28 V1M Astrail Course Nature M 0
285 PETIOT Nicolas 3h38'28 SEM M 0
286 MEUNIER Patrick 3h39'23 V2M M 0
287 ROUGER Emmanuel 3h39'47 V1M M 0
288 CHATEAU Maurice 3h39'47 V1M M 0
289 SECHIER Martine 3h40'02 V2F Acap Pressins F 0
290 VANDROUX Guillaume 3h40'36 SEM M 0
291 PINASSEAU Mathias 3h40'38 V1M M 0
292 CHARRUE Cyril 3h41'13 V1M Paris Uc M 0
293 RAISON Romain 3h41'23 ESM M 0
294 BRUNET DUNAND Loic 3h41'30 SEM Touch Voglans Savoie M 0
295 POMIES Vincent 3h41'32 V1M Team Raidlight M 0
296 JOUCLA Carole 3h41'50 V2F Alvoiron F 0
297 MOUTEAU Jerome 3h42'52 SEM Astrail Course Nature M 0
298 DUSFOUR Olivier 3h44'14 V1M M 0
299 OSI Stephane 3h44'27 V1M M 0
300 BELMONTE Geraldine 3h44'27 SEF Lrdc F 0
301 DREVET Jean claude 3h44'41 V2M Ca Des Savoie M 0
302 KUASHEV Martin 3h44'43 V1M M 0
303 CHEZE Nathalie 3h45'13 V1F Le Panard Migros F 0
304 CHAPELET Yann 3h45'23 SEM M 0
305 GIRAULT Karine 3h45'30 SEF F 0
306 CRAVIC Cyril 3h46'50 SEM Astrail Course Nature M 0
307 JUAN Jean stephane 3h47'02 SEM M 0
308 FUNTOWICZ Michael 3h47'07 V1M M 0
309 GREMAUD Gilles 3h47'19 V1M M 0
310 NIESS Jonathan 3h47'24 SEM M 0
311 ROLLIER Jean charles 3h47'25 V1M M 0
312 HELUWAERT Kristel 3h47'35 SEF F 0
313 FRATTALI Robert 3h47'35 SEM Technicien Du Sport Epagn M 0
314 POIRON Jerome 3h48'24 V1M Samoens Trail Team M 0
315 FAVIER Stephanie 3h48'31 V1F Ua Maurienne St Jean F 0
316 PROUST Sandrine 3h48'31 SEF Ua Maurienne St Jean F 0
317 LUBRANI Alexandra 3h48'41 V1F F 0
318 CHAIZE Muriel 3h49'47 SEF Saleve Trail F 0
319 PIMPERNELLE Aurelien 3h49'57 SEM Saleve Trail M 0
320 FUNG Frederic 3h50'01 V1M M 0
321 CRAVIC Virgil 3h50'35 SEM Astrail Course Nature M 0
322 FALCONNET Lysiane 3h50'52 V2F Saleve Trail F 0
323 ZONCA Frederic 3h51'00 V2M Les Choumettes M 0
324 RAILLARD Gerald 3h51'22 V1M M 0
325 PAPON Frederic 3h52'47 V1M M 0
326 POYET Henri 3h52'47 SEM M 0
327 PETIT Romain 3h52'49 SEM M 0
328 MONNET Jean denis 3h52'53 SEM M 0
329 CHENEAU Julien 3h52'58 SEM M 0
330 YVER Florent 3h53'03 V1M Samoens Trail Team M 0
331 ORDOUILLE Thierry 3h53'22 SEM M 0
332 CHAIZE Frederick 3h53'58 V1M M 0
333 DEGEE Audrey 3h54'12 SEF Rcae F 0
334 VILLERS Marc 3h54'12 SEM Rcae M 0
335 BACHEROT Patrick 3h54'44 V3M M 0
336 GIULIANO Mikael 3h54'45 SEM Samoens Trail Team M 0
337 WIRION Vincent 3h54'45 V2M Samoens Trail Team M 0
338 MAIORE Stephane 3h55'23 V1M M 0
339 GUAY Olivier 3h55'35 V1M M 0
340 FOREST Julie 3h55'36 SEF Chambery Triathlon F 0
341 CAVALIE Didier 3h55'44 V1M M 0
342 BOSSUET Philippe 3h55'48 V2M M 0
343 GAILLARD Christine 3h55'49 V2F Esperance Faverges F 0
344 VALLE Veronique 3h56'47 V2F Csbj F 0
345 LEROY Philippe 3h57'03 V2M M 0
346 AUTEXIER Karine 3h57'16 V1F F 0
347 PINOCHET Francois 3h57'21 V2M M 0
348 LECOINTE Heloise 3h58'01 SEF Val De Somme F 0
349 DUNAND Bernard 3h58'24 V2M M 0
350 JAEGY Philippe 3h58'45 V2M M 0
351 CLAVEL Veronique 3h59'01 SEF F 0
352 CHENEAU Herve 3h59'31 V1M M 0
353 CHAVANNE Nicolas 4h00'37 SEM Cld M 0
354 POUSSARD Pierre andre 4h00'44 V1M M 0
355 CAVIGIOLI Mikael 4h00'57 V1M M 0
356 BALANANT Marc 4h02'22 SEM M 0
357 COGLIATI Paolo 4h02'30 SEM Ibex Run M 0
358 ENJOLRAS Jean claude 4h02'42 V1M M 0
359 DESCOS Thibaud 4h03'28 SEM M 0
360 LEPERCQ Come 4h03'28 SEM Asce Thales France M 0
361 PACHOUD Stephanie 4h05'19 V1F F 0
362 PAYEN Bernard 4h07'59 V1M M 0
363 LOMBA Bruno 4h09'04 SEM M 0
364 MONTCHAL Andre 4h09'08 V2M M 0
365 CURT Nathalie 4h09'53 V1F Saleve Trail F 0
366 PRIEUR David 4h09'59 SEM M 0
367 MAILLET Willy 4h11'06 V1M Compiegne Triathlon M 0
368 FEUCHERE Dominique 4h11'15 V2F S/l Thonon Ac F 0
369 MATHEVET Nadege 4h12'03 SEF Asptt Grenoble F 0
370 VINCENT Veronique 4h12'24 V1F Asptt Yvelines F 0
371 HUET Laurent 4h12'25 V1M Asptt Yvelines M 0
372 VIGANOTTI Patrick 4h14'16 V2M Les Panards Migros M 0
373 BOUR Valerie 4h14'17 V1F Eachambery F 0
374 PERRIN Caroline 4h14'34 V1F F 0
375 FAYS Christian 4h14'34 V3M M 0
376 LOMBARD David 4h14'45 V1M Usm Football M 0
377 MICHALLET Olivier 4h14'45 V1M M 0
378 ALEXANDRE Eric 4h14'45 V1M M 0
379 LESOING Murielle 4h16'38 V1F Acp Veo 2000 La Plagne F 0
380 DE SMET Simon 4h17'32 SEM M 0
381 CHENU Marie pierre 4h19'06 V1F Acp Veo 2000 La Plagne F 0
382 GUITTET Cathie 4h19'42 V2F F 0
383 AUVINET Sophie 4h20'39 V1F F 0
384 PANTALACCI Mathilde 4h20'42 SEF F 0
385 MUZY Aymeric 4h21'39 SEM M 0
386 MARIETTE Melaine 4h21'52 SEF F 0
387 BADRE Marie 4h23'21 SEF Swiss Triathlon F 0
388 TOULEMONDE Benoit 4h23'21 V1M M 0
389 BESSE Pierre andre 4h23'24 V2M Rushteam Ecublens M 0
390 BLANC Denis 4h24'41 V2M M 0
391 WAUQUIER Patrick 4h24'42 V2M Foulees Pelissannaises M 0
392 LEMAITRE Stephanie 4h25'19 SEF F 0
393 PROVOST Jean paul 4h27'46 V2M M 0
394 GOMBERT Bernard 4h28'21 V3M M 0
395 CHULMANN Beatrice 4h28'26 SEF Astrail Course Nature F 0
396 CRAVIC Christelle 4h28'26 SEF Astrail Course Nature F 0
397 MEUNIER Gisele 4h31'27 V2F F 0
398 CARRARA Sabine 4h33'34 V1F Asa F 0
399 CHATELARD Philippe 4h36'08 V2M M 0
400 PALLUD Jonathan 4h39'03 SEM Touch Voglans Savoie M 0
401 ROUSSELLE Alain 4h40'49 V3M M 0
402 ROUSSELLE Nolwenn 4h40'49 SEF F 0
403 MARTINEZ Olivier 4h40'56 V1M M 0
404 CARABALLO Enzo 4h41'12 SEM M 0
405 TEMPERE Michel 4h42'00 V4M M 0
406 JULIAND Catherine 4h45'26 V2F Saleve Trail F 0
407 RICHARD Pascal 4h45'27 V1M M 0
408 MAYET Odile 4h45'27 V2F Us Carmaux F 0
409 BREUILLE Marie 4h45'27 SEF F 0
410 VIRILI Dominique 4h56'21 V1F Ffhmfac F 0
411 CHARRIERE Christine 4h57'25 V1F Saleve Trail F 0
412 BETAILLOLE Carole 5h00'47 V1F F 0
413 DERVAUX Cecile 5h00'47 SEF F 0
414 BACHEROT Simon 5h00'49 SEM M 0
415 MOINGT Gerard 5h01'38 V3M M 0
416 JACOTTET Virginie 5h02'10 V1F Saleve Trail F 0
417 PFEUTY Veronique 5h02'38 SEF Csbj F 0
418 PELLET Michael 5h02'39 SEM M 0
419 GOLAY BRAUCH Marielle 5h04'14 V3F F 0
420 MANI Susanne 5h04'15 V1F F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |