cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-05-04 - Nivolet-Revard 51 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Nivolet-Revard 51 km - 2014 : classement des 424 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 KONDO Yoshihito (JPN) 4h22'32 SEM M 0
2 DUNAND PALLAZ Aurelien 4h39'07 ESM Esperance Faverges M 0
3 PIERRAT Yannick 4h49'25 SEM Team Altecsport M 0
4 DAUM Alexandre 4h51'01 SEM Acp Veo 2000 La Plagne/ T M 0
5 DEVILLAZ Sacha 4h56'06 SEM Team Salomon Espoir M 0
6 BERCHET Remi 5h00'33 SEM Team Scott Odlo Led Lense M 0
7 GALLAND Benjamin 5h01'41 SEM Team Activa Sport M 0
8 FERRARI Ugo 5h01'41 ESM ENTENTE ATHLETIQUE GRENOB M 0
9 SAVOY Olivier 5h05'12 SEM Team Tecnica 42km195 M 0
10 BEAUDOING Denis 5h06'45 V1M Ski Club Villard De Lans/ M 0
11 SOULES Jean 5h07'57 V1M Ea Grenobloise M 0
12 MOLLIET Clement 5h11'28 SEM Quechua Team M 0
13 OLIVIER Gaetan 5h19'42 SEM Trail Leman M 0
14 FLEURY Jeffrey 5h20'09 SEM Dijon Singletrack M 0
15 VIONNET FUASSET Alexandre 5h20'21 SEM M 0
16 HENNEQUIN David 5h21'14 SEM Lrdc M 0
17 DEJEY Felix 5h23'11 V1M Asa M 0
18 LUPO Julien 5h24'01 SEM M 0
19 FABRE Remy 5h24'28 SEM M 0
20 LAMOTHE Robin 5h24'38 SEM Team Tecnica M 0
21 DUC Stephanie 5h26'20 SEF Veo 2000 Team/terre De Ru F 1ere F 0
22 PROVILLE Romain 5h26'22 SEM Nova 427 M 0
23 PEPEY Jean pierre 5h27'28 V1M Team 42km195 Annecy M 0
24 DANIOU Julien 5h31'00 SEM Csa 27 Bca M 0
25 BILLET Jean marc 5h31'31 SEM Triathlon Club Evian M 0
26 DESAIRE Hans 5h31'42 SEM Terre D Horizon M 0
27 CHACATON Damien 5h35'19 SEM M 0
28 PUAUD Olivier 5h37'28 V1M Mondeville Trail Aventure M 0
29 BLUM Jean claude 5h37'28 V2M Mondeville Trail Aventure M 0
30 THELLIER Antoine 5h37'41 SEM Caf Albertville M 0
31 HEURTEFEU Laurent 5h38'27 SEM Dijon Uc M 0
32 BERTHIER Guillaume 5h39'56 SEM Sa Autun M 0
33 BADRE Guillaume 5h40'49 SEM Csa 27 Bca M 0
34 MONICAT Emmanuel 5h40'58 V1M M 0
35 SCHMID Fredy 5h41'48 V1M Tv Langgasse Bern M 0
36 SCHMIT Francois 5h42'25 SEM Apdc M 0
37 GAUTHIER Samuel 5h44'09 SEM Xmen M 0
38 BALE Samuel 5h45'21 SEM M 0
39 COINTEPAS Nicolas 5h45'36 V1M M 0
40 BOEBION Christophe 5h47'39 V1M M 0
41 NELIN Fabien 5h48'23 SEM Team Raidlight M 0
42 CHEVALLIER Gabriel 5h48'27 V2M M 0
43 OHISHI Yumiko (JPN) 5h48'46 V1F F 2 F 0
44 MENGIN Vincent 5h48'58 SEM Caf La Bressaude M 0
45 BRARD Pierre yves 5h49'22 V1M M 0
46 GAUCHER Emmanuel 5h49'32 SEM Acp Veo 2000 La Plagne M 0
47 DESACHY Jerome 5h51'10 SEM M 0
48 SOBRERO Claudio 5h51'30 V2M Angrogna M 0
49 REMY Vincent 5h52'34 SEM Asm Running/oullins Triat M 0
50 HEILMANN Cedric 5h53'14 SEM M 0
51 DELAITTRE Arnaud 5h57'51 SEM M 0
52 MASSON Claude 5h57'52 V2M M 0
53 LATCHIMY Thierry 5h57'54 SEM M 0
54 BOEHM Philippe 5h58'27 SEM Tcggeneve M 0
55 BELZUZ Thierry 5h58'27 V1M M 0
56 MORDELET Nicolas 5h58'34 SEM Quechua M 0
57 BEDEL Alexis 5h59'16 V1M M 0
58 BRUGIERE Yann 5h59'42 SEM Gigidag Club M 0
59 LANG Emmanuel 6h01'14 SEM M 0
60 GOISET Benoit 6h02'14 SEM Nimes Trail Attitude M 0
61 AUNE John 6h03'01 V1M Ours Des Glaisins M 0
62 COCHET Sebastien 6h04'06 SEM Les Moustiques M 0
63 POITTEVIN Matthieu 6h04'16 V1M M 0
64 GUETROT Florent 6h04'46 SEM M 0
65 ZEDE Vincent 6h04'48 SEM Spac M 0
66 JOUANNOT Thomas 6h04'48 SEM M 0
67 LAMBERT Arnaud 6h04'49 V1M Asptt Annecy M 0
68 COTART Philippe 6h05'37 SEM M 0
69 ENDEWELT Raphael 6h06'24 SEM Eachambery M 0
70 PHILIPPE Vincent 6h08'36 V1M M 0
71 VALLAT Pierre alain 6h09'33 SEM M 0
72 ROBIN Jean patrick 6h10'29 V2M Nd2br M 0
73 LEFEBVRE Cecile 6h11'38 SEF Team Trace De Trail F 3 F 0
74 SERMET Christophe 6h11'39 V1M Csbj M 0
75 SUPPI Laurent 6h11'47 SEM Endurance Shop Rennes M 0
76 LABROT Philippe 6h11'47 SEM M 0
77 VAGNANI Christophe 6h12'09 SEM M 0
78 BOAS Xavier 6h14'49 SEM M 0
79 FILLARD Christophe 6h15'54 V2M M 0
80 MONVILLE Hugo 6h15'56 SEM M 0
81 MAHINC Gregory 6h16'25 SEM Oullins Triathlon M 0
82 SCHWEYER Remi 6h16'34 SEM M 0
83 GROSJEAN Christophe 6h17'04 V1M Pompier Aix Les Bains M 0
84 COSTISOR Aurel 6h17'46 V1M M 0
85 CHARLES Francis 6h18'47 V1M M 0
86 ZUANON Nicolas 6h18'57 V1M M 0
87 CUBIZOLLE Tristan 6h19'07 SEM M 0
88 ROBERT Swann 6h20'36 SEM M 0
89 DORNE Franck 6h21'15 V2M Caf Dsa / Co 7 Laux M 0
90 BUIL Benjamin 6h22'37 SEM M 0
91 VIAL Patrick 6h23'57 V1M M 0
92 MICHELLIER Simon 6h26'00 SEM M 0
93 BURATI Gilles 6h26'07 V1M Bsp M 0
94 MALAVIELLE Vivien 6h26'47 SEM Trail Outdoor 69 M 0
95 PRENANT Alexandre 6h26'52 SEM M 0
96 CHEVALIER GACHET Cedric 6h27'02 ESM Endurance Grignon M 0
97 GUICHARDON Serge 6h27'13 V3M Cool Joggers Givors M 0
98 MOUILLARD Manuel 6h28'07 SEM Team Epine 73 M 0
99 GOUTAGNY Georges 6h28'13 V2M Trail Des Coursieres M 0
100 MUZELLE Charles 6h28'13 SEM M 0
101 ALEXANDROWICZ Laurent 6h28'20 V2M M 0
102 MENANTEAU Matthieu 6h28'27 SEM M 0
103 BIDOLI Remi 6h28'47 SEM M 0
104 POCHON Guillaume 6h31'34 SEM Free Iron Team M 0
105 VERGAS Jean marie 6h32'16 V2M Asa M 0
106 BOUVIER Nicolas 6h33'31 SEM M 0
107 NAVEAU Simon 6h34'23 SEM M 0
108 DELAVAL Theodore 6h34'26 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
109 BLANC Bernard 6h34'33 V2M Acp Veo 2000 La Plagne M 0
110 MAIRE Jean philippe 6h34'57 V1M Credit Agricole Des Savoi M 0
111 BOBEAU Alexandre 6h35'13 ESM Eachambery M 0
112 GAUTIER Pierre 6h35'21 SEM M 0
113 MEROT Cyril 6h36'25 V1M M 0
114 JOURDHEUIL Xavier 6h37'02 V2M M 0
115 CROZ Daniel 6h37'15 V3M Sapeur Pompier Bourg Sain M 0
116 ROUX Gilles 6h37'19 V1M M 0
117 MOLUS Anthony 6h37'28 SEM M 0
118 BALMAIN Yoann 6h38'02 SEM Bgsa M 0
119 VELON Cyril 6h38'20 V1M Team Raidlight M 0
120 CHENEVAS Franck 6h38'46 V1M Taillefer Trail Team Raid M 0
121 BRUAND Guillaume 6h39'23 ESM Caf Sallanches M 0
122 BRUAND Stephane 6h39'31 V2M Caf Sallanches M 0
123 PICTON Patrice 6h39'32 V1M M 0
124 DELETOMBE Philippe 6h39'34 V2M M 0
125 MOTSCHWILLER Yan 6h39'42 V1M Dijon Singletrack M 0
126 LEJAS Sylvie 6h39'45 V1F Trailers Du Mole F 0
127 DERVILLE Baptiste 6h40'26 SEM Aix Athle Provence M 0
128 BALISTAIRE Stephanie 6h41'41 SEF F 0
129 PEGOUD Sebastien 6h41'42 SEM Acapp Pressins M 0
130 PION Laure 6h41'55 V1F Ascm Endurance F 0
131 FILHOL Laurent 6h43'27 V1M M 0
132 VALLAT Carmen 6h43'32 SEF F 0
133 GUION David 6h43'34 V1M Casino Running M 0
134 MAUGE Maxime 6h45'34 SEM M 0
135 VANDROUX Stephane 6h45'40 V1M M 0
136 CHAMBRU Fabrice 6h47'04 V1M Les Marmottes Du Val Gelo M 0
137 FAYS Alain 6h47'05 V2M M 0
138 DUFOUR Franck 6h47'10 V1M Asvel Triathlon M 0
139 PERRIN Lucie 6h47'13 V1F F 0
140 SCHMIDT Cedric 6h47'14 SEM Team Trail Jura M 0
141 TIERCIN Arnaud 6h47'15 SEM Credit Agricole Des Savoi M 0
142 GUITTET Thierry 6h48'29 V2M M 0
143 LUCAS Francois 6h49'11 SEM M 0
144 YOL Alexandre 6h49'14 V1M Royan Raid Aventure M 0
145 CHENEVEZ James 6h49'14 V2M Grenoble Uc M 0
146 MEYNIER Gregory 6h49'18 SEM Dsn74 M 0
147 RESSEGAIRE Jean marie 6h49'38 V1M M 0
148 BELLANGER Roger 6h50'00 V1M M 0
149 BELLANGER Stephane 6h50'02 V1M M 0
150 LOUVARD Matthieu 6h50'26 SEM M 0
151 ROLLET Baptiste 6h50'54 SEM Esperance Endurance Trail M 0
152 CAIRE Olivier 6h50'55 SEM M 0
153 RATEL Marc 6h51'06 V1M Les Coureurs Du Perron M 0
154 LAPLACE Jean yves 6h51'54 V1M Le 74 Of Course M 0
155 LE BRIS Eija (FIN) 6h52'08 V1F Eachambery F 0
156 RAPHOZ Christophe 6h52'32 V1M M 0
157 DUCRUEZ Pascal 6h52'53 V1M M 0
158 DORLIAT Eric 6h53'09 V2M Qg Du Crr-fr M 0
159 GEORGES Laurence 6h53'13 V1F F 0
160 PLANAS Pierre jean 6h53'15 V1M M 0
161 BAILLY Jean christophe 6h53'20 V2M Team Raidlight M 0
162 STOCKY David 6h53'22 SEM Ain Est Athletisme M 0
163 VIANT Thierry 6h53'24 V2M Asa M 0
164 BRULPORT David 6h53'41 SEM Orientation Team Besancon M 0
165 COGLIATI Enrico 6h53'43 SEM Ibex Run M 0
166 GARNIER Jimmy 6h54'27 SEM M 0
167 COUDRAY Guillaume 6h54'54 SEM M 0
168 PONCET Sebastien 6h55'28 V1M M 0
169 DEQUIER Dominique 6h55'29 V2M Ascm Endurance M 0
170 MAURY Christian 6h55'54 V2M M 0
171 BELLAGAMBA Luana 6h56'02 V1F Courmayeur Trailers F 0
172 GIOVACCHINI Dominique 6h56'16 V2M M 0
173 BOYER Jean hugues 6h56'25 V1M Val De Reuil Ac M 0
174 LONGET Damien 6h56'42 SEM M 0
175 JOUAN Nicolas 6h56'44 SEM M 0
176 REMBAUD Stephane 6h57'08 V1M M 0
177 MEYNET Samuel 6h57'31 SEM M 0
178 LEROY Frederic 6h57'58 V1M Endurance Grignon M 0
179 DURAND Christele 6h58'02 V1F Asa F 0
180 BIASONE Stefano 6h58'05 SEM Courmayeur Trailers M 0
181 CHAUMONT Julien 6h58'10 SEM M 0
182 FERRIER Bernard 6h59'59 V3M M 0
183 DENECHERE Karl 7h00'19 V1M J.a Montfort Le Gesnois M 0
184 BECAUT Eric 7h00'46 SEM Oullins Triathlon M 0
185 GREGOIRE Olivier 7h01'16 V1M M 0
186 LEGER Martine 7h01'30 V2F Foulees Pelissannaises F 0
187 VIRELY William 7h01'44 SEM Dijon Singletrack M 0
188 MAESTRO Julien 7h01'55 SEM M 0
189 BERGERE Herve 7h02'11 V2M Acap Pressins M 0
190 PASSOT Pierre benoit 7h02'49 SEM M 0
191 MAZE DIT MIEUSEMENT Emmanuel 7h03'07 SEM M 0
192 BERGER Pierre 7h03'28 V1M M 0
193 PULFER Julien 7h03'49 SEM M 0
194 PARRET Christophe 7h04'00 V1M Asa M 0
195 LAPERROUSAZ Pascal 7h05'15 V2M Les Foulees Chablaisienne M 0
196 SILVESTRIN Gino 7h05'26 V2M M 0
197 OTTOBON Franck 7h05'45 SEM M 0
198 GUILLAT Bertrand 7h05'45 V1M M 0
199 ETELLIN Cyril 7h05'59 SEM M 0
200 HENRY Jacques 7h06'03 SEM M 0
201 ARLOT Christophe 7h06'15 V1M Chamrousse Ski Club M 0
202 WOJCIK Ludovic 7h06'42 SEM M 0
203 BRUNET Thierry 7h07'56 V1M M 0
204 CARLE Nicolas 7h08'26 SEM M 0
205 CHAFFARD Roland 7h08'44 V2M Saleve Trail M 0
206 ARNAL Gilles 7h08'46 V1M M 0
207 VALLE Laurent 7h08'59 V2M M 0
208 MENDUNI Didier 7h09'03 V1M M 0
209 DEZISSERT Karim 7h09'15 V1M M 0
210 MARET Brice 7h09'20 SEM Eag Asptt M 0
211 CROSTHWAITE Jolyon 7h09'27 V3M M 0
212 DUNAND Francois 7h09'40 SEM M 0
213 OUINE Sylvain 7h09'45 V2M Endurance Grignon M 0
214 DUQUESNOY Eric 7h09'45 V2M Endurance Grignon M 0
215 BOURGEON Karine 7h10'07 SEF F 0
216 PINA Johannes 7h10'38 SEM M 0
217 DOBIGNY Mathias 7h10'38 SEM M 0
218 DENNEMONT Laurent 7h10'58 SEM M 0
219 TOURNOUR Franck 7h11'25 V2M Bsp M 0
220 LHOTELLIER Mathieu 7h11'27 SEM M 0
221 BENOIT Laurent 7h12'34 V1M M 0
222 CHARRIEAU Stephane 7h13'16 SEM M 0
223 PIRES Daniel 7h14'23 SEM M 0
224 DALLEMAGNE Ghislain 7h14'34 V3M Ours Des Glaisins M 0
225 COMBEY Beatrice 7h15'19 V1F F 0
226 CAPOLUNGHI Florian 7h16'27 SEM M 0
227 RAIGNER Alban 7h16'27 SEM M 0
228 TROLLIET Stephane 7h17'26 V1M M 0
229 BRUNEAUX Pascal 7h17'33 V2M M 0
230 GOURON Eddy 7h18'54 SEM M 0
231 REYTER Jerome 7h19'32 V1M M 0
232 MERLIN Floris 7h19'36 SEM M 0
233 DELETTRE Fabrice 7h19'57 V1M M 0
234 BRUYERE Laurent 7h20'24 SEM Tefal M 0
235 VEREECKE Marc 7h20'31 V1M Usbw M 0
236 PERNES Pascal 7h20'53 V1M Csbj M 0
237 FOURNERON Raphael 7h21'19 SEM M 0
238 MARIETTE Benoit 7h21'26 SEM M 0
239 CARNIATO Renato 7h21'55 V3M M 0
240 JULIEN Maxime 7h22'33 SEM Cyclo Club De Gieres M 0
241 FAUST Eric 7h22'40 SEM M 0
242 GENETIER Fabien 7h22'43 V1M Acap Pressins / Team Raid M 0
243 LOCHON Romain 7h22'45 SEM Kikourou M 0
244 MAZIERE Bertrand 7h22'46 V1M Kikourou M 0
245 CASIER Catherine 7h23'58 V1F Ilzonlapatate F 0
246 CASIER Bruno 7h23'59 V2M Ilzonlapatate M 0
247 CLERC Florent 7h24'17 SEM M 0
248 LIGEON LIGEONNET Christophe 7h24'49 V1M M 0
249 CHEYNET Sebastien 7h25'05 SEM Saleve Trail M 0
250 THOREAU Xavier 7h25'11 V1M Viriat Marathon M 0
251 ANDRIEUX Romain 7h25'19 SEM Team Raidlight M 0
252 CHARLES Romain 7h26'05 SEM M 0
253 ANDERT Laurent 7h26'29 SEM M 0
254 RAMPON Pascal 7h26'42 V2M Salomon Course A Pied M 0
255 CHOLLETON Anne sophie 7h26'48 SEF F 0
256 CHOLLETON Ludovic 7h26'48 V1M M 0
257 GAUDILLERE Samuel 7h27'56 V1M Nd2br M 0
258 GIORDANO Steven 7h28'21 SEM Terre D Horizon M 0
259 GERLAUD Maurice 7h28'40 V1M M 0
260 GALIVEL Elena 7h29'00 SEF F 0
261 CHABAUTY Aurelien 7h29'38 SEM Team Raidlight M 0
262 SEURAT Yann 7h29'39 V1M M 0
263 CARRE Alain 7h31'01 V3M Kikourou M 0
264 GRAVINA David 7h32'29 SEM M 0
265 PIERRE Sebastien 7h33'46 V1M M 0
266 ROUSSEL Nicolas 7h34'11 V1M Iruncvtf M 0
267 DELBELLO Karim 7h37'17 V1M Nd2br M 0
268 THIERVOZ Frederic 7h37'18 V1M M 0
269 GANI Norbert 7h37'59 V2M M 0
270 DELACHENAL Philippe 7h38'48 V3M M 0
271 CORNILLON Jean paul 7h39'13 V2M Atscaf69 M 0
272 GAUDIN Eric 7h39'29 V1M M 0
273 GARNIER Franck 7h39'37 V1M La Foulee Muroise M 0
274 BOURGEOIS Christophe 7h39'37 V1M La Foulee Muroise M 0
275 THOMAS Eric 7h39'39 V1M Allure Libre Oleron M 0
276 DUMAS Jeremy 7h40'13 SEM M 0
277 ZANARDI Christophe 7h40'15 SEM M 0
278 PARET Emmanuel 7h40'18 SEM M 0
279 LAMON Bohdan 7h40'28 SEM M 0
280 OTTAVIANI Marco 7h41'00 V1M Ibex Run M 0
281 SARGE Gilles 7h41'00 V1M M 0
282 BUGNON Andre 7h41'04 V3M Les Foulees Chablaisienne M 0
283 SEVESSAND Philippe 7h42'22 SEM Sa Montbrison M 0
284 FOUQUET Jean pierre 7h42'53 V1M Saleve Trail M 0
285 MOULLEC Jean claude 7h43'06 V1M M 0
286 DEVIDAL Jean paul 7h43'13 V3M M 0
287 BRUN Cedric 7h43'36 SEM M 0
288 JUGEAU Laurent 7h44'37 V2M Asptt Yvelines M 0
289 CORDONNIER Remi 7h44'57 SEM M 0
290 BARBIER Eddy 7h45'08 SEM Csbj M 0
291 VILLAIN Eric 7h45'10 V1M Croco M 0
292 SZLOSARCZYK Yann 7h45'20 SEM M 0
293 ROUHLING Yves 7h45'24 V3M M 0
294 DOCEUX Erwan 7h45'28 SEM Iruncvtf M 0
295 LENGRONNE Fabien 7h45'28 SEM Iruncvtf M 0
296 BATTARD Dominique 7h45'30 SEM M 0
297 KOSINSKA Dorota 7h45'47 SEF Cepal F 0
298 PETIT Ludovic 7h46'05 SEM M 0
299 SAUDAI Fabrice 7h46'37 V1M M 0
300 DE FERAUDY Guilhem 7h47'19 SEM M 0
301 AUBERT Gregory 7h48'04 SEM M 0
302 SPIES Christophe 7h48'54 V2M Tcam M 0
303 BAUDOIN Etienne 7h49'07 SEM Team Raidlight M 0
304 DUMESNIL Remi 7h49'08 SEM Leopardesneiges M 0
305 BARBIER Luc 7h49'17 V1M Rillieux Triathlon M 0
306 LAPEYRE Alexandre 7h49'50 SEM M 0
307 SANCHEZ Laurent 7h49'50 V1M M 0
308 DEROUET Fred 7h50'29 V1M Saleve Trail M 0
309 JANIN Robert 7h50'34 V2M Apdc M 0
310 FLAMAND Cecile 7h51'26 SEF Eachambery F 0
311 RUSCONI Fabio 7h51'36 V1M Courmayeur Trailers M 0
312 BIR Olivier 7h51'49 V1M T.g.d. Allex M 0
313 FERE Sebastien 7h54'08 SEM Ac Tassin / As Merieux M 0
314 FOUREL Christian 7h54'11 V1M M 0
315 CREUZET Olivier 7h54'12 V1M M 0
316 PETIT Nicolas 7h55'04 V1M M 0
317 TUGAUT Nicolas 7h55'05 V1M M 0
318 DONNA Sebastien 7h55'17 SEM Montagne Nature Et Style M 0
319 FAUSONE Gionata 7h56'05 SEM M 0
320 FONTANET Thomas 7h56'05 SEM M 0
321 SILVESTRE Gerald 7h56'07 SEM As Pompier Chambery M 0
322 MIEUSSET Christophe 7h56'08 V1M M 0
323 MICHEL VILLAZ Frederic 7h57'20 SEM Club Alpin Chambery M 0
324 MAUNY Marc 7h57'56 SEM Monfort Le Gesnois M 0
325 LAISE Olivier 7h58'05 V1M M 0
326 MIOLLANY Muriel 7h59'12 V1F F 0
327 MONNIER Pierre arnaud 7h59'12 V1M M 0
328 MERCIER Morgan 7h59'14 SEM M 0
329 BROQUEREAU Ludovic 8h00'14 V1M Caf Croix Rousse M 0
330 RECH Arnaud 8h01'02 SEM M 0
331 MAUPETIT Francois 8h01'05 V2M M 0
332 BENOIST Thierry 8h02'32 V1M Saleve Trail M 0
333 D'HONDT Francis 8h02'49 V2M Courir Ensemble Sncf M 0
334 GRACA Stephane 8h03'18 V1M M 0
335 CHOJNOWSKI Jean luc 8h03'50 V2M M 0
336 DANVIN Benjamin 8h04'22 SEM M 0
337 FRIN Denis 8h04'45 V1M M 0
338 FORAY Alain 8h04'58 V1M M 0
339 VIGIER Jean francois 8h05'39 SEM M 0
340 GAUDILLERE Estelle 8h05'52 V1F Aprr F 0
341 REYDELLET Olivier 8h06'14 V1M M 0
342 VERCKENS Alexandre 8h06'16 SEM M 0
343 LE DERFF Cyril 8h07'01 SEM Csbj M 0
344 TARDY Nicolas 8h09'49 SEM M 0
345 CLAUDE Guillaume 8h09'50 SEM M 0
346 ROUSSEL Pauline 8h10'05 ESF F 0
347 LANDAIS Thierry 8h10'23 SEM ATHLETIC CLUBS DU LITTORA M 0
348 MAURICE Pascal 8h11'15 V2M Esam M 0
349 LAUDE Francois xavier 8h11'38 V1M M 0
350 ABRAHAM Christophe 8h13'03 SEM M 0
351 STOCKY Iris 8h13'20 SEF Ain Est Athletisme F 0
352 FILLON Patrick 8h13'28 V1M M 0
353 PIRON Hubert 8h14'33 V2M M 0
354 ELIZEON Johann 8h14'34 SEM M 0
355 RIONDET Michel 8h14'55 V3M M 0
356 MALAIZE Yohann 8h15'06 SEM M 0
357 MICHELLIER Christophe 8h16'09 V1M M 0
358 NOEL Bernard 8h17'19 V3M M 0
359 MATTELON Gilles 8h17'33 V1M Tefal M 0
360 BARBIER Virginie 8h17'33 SEF Rillieux Triathlon F 0
361 BAUDRILLARD Eric 8h17'35 V1M M 0
362 BATARD Willy 8h18'25 SEM M 0
363 PASINATO Bruno 8h18'28 V2M Cool Joggers M 0
364 HEUREAUX Patricia 8h20'54 V1F F 0
365 MOREL David 8h20'55 V1M M 0
366 LAMOTHE Benjamin 8h22'04 SEM M 0
367 LAMOTHE Stephane 8h22'05 V1M SPUC LASTERKA M 0
368 COME Alexis 8h22'35 SEM M 0
369 TOMMASI Stephane 8h23'16 SEM Spac M 0
370 PERROTIN Romain 8h23'44 V1M Actifit M 0
371 JACQUES Philippe 8h24'13 V1M M 0
372 BAUDRILLARD Isabelle 8h25'25 V1F F 0
373 CHAPAS Bernard 8h27'01 V2M M 0
374 RAGEADE Franck 8h27'03 V1M M 0
375 PIENNE Josselin 8h27'59 SEM M 0
376 VIGNAUD Philippe 8h28'47 V3M M 0
377 LENAERTS Frederick 8h28'53 V2M M 0
378 PIGE Richard 8h28'53 V2M M 0
379 SANCHEZ Antoine 8h28'53 V1M Mobi M 0
380 GROB Didier 8h29'14 V1M M 0
381 ADAM Jerome 8h30'32 SEM M 0
382 BAIDO Sandra 8h32'02 V1F F 0
383 BOZET Dominique 8h32'52 V2F Apa St Pierre D Albigny F 0
384 DARLET Louis 8h35'21 V1M M 0
385 TISSOT David 8h36'34 SEM M 0
386 FLEURANCE Raphael 8h36'56 V2M M 0
387 RIGOUREAU Alain 8h38'10 V2M M 0
388 ALPETTAZ Gerard 8h38'17 V1M Amicale Sp Sud Luc M 0
389 VERNEX Fanny 8h38'17 SEF F 0
390 FUCHS Guillaume 8h40'16 SEM M 0
391 VALETTE Didier 8h40'38 V2M M 0
392 MERCIER Jean christophe 8h41'06 V1M Unkmplusloin M 0
393 GAUSSET Olivier 8h42'23 V1M Axa Team M 0
394 CHAPUT Herve 8h43'03 V1M M 0
395 WUILLERMIN Antoine 8h44'18 V1M M 0
396 BLANC Lionel 8h45'58 SEM Foulee Muroise M 0
397 DUMOUX Jacques 8h45'59 V2M As Petercem M 0
398 BARTHES Pascal 8h46'47 V1M Team Raidlight M 0
399 TSCHIRHART Pascale 8h46'47 V1F F 0
400 MOUTY Pascal 8h47'09 V1M M 0
401 GIACOMETTI Franck 8h47'09 V1M M 0
402 POURANTRU Thierry 8h48'15 V2M M 0
403 LEROY Guillaume 8h48'50 SEM M 0
404 LENTE Alexandre 8h48'50 SEM M 0
405 TRUMEAU Frederique 8h49'40 V1F Foulees Chablaisiennes F 0
406 BOISIER Thierry 8h52'16 V3M M 0
407 RIBEIRO Pedro 8h52'17 V1M M 0
408 DEROUX Arnaud 8h52'55 SEM M 0
409 GORINAS Renaud 8h55'38 V1M M 0
410 GAIDET Virginie 8h58'59 V1F F 0
411 HUGOT David 8h59'12 V1M M 0
412 BARBIER Frederic 8h59'37 V2M M 0
413 BOVAGNET Michele 9h00'22 V1F F 0
414 BOVAGNET Laurent 9h00'23 V1M M 0
415 GIRARD Bruno michel 9h03'45 V1M Team Raidlight M 0
416 RITO Giovanni 9h03'45 V2M M 0
417 COUTAZ Philippe 9h07'30 V1M Apdc M 0
418 MONACHON Jean paul 9h08'27 V2M M 0
419 ROUSSEAU Sylvain 9h09'14 SEM Eachambery M 0
420 RIVAS Pierre 9h13'25 V1M M 0
421 VISEUX Philippe 9h17'33 V1M M 0
422 AUBERT Michael 9h24'06 SEM M 0
423 MORETTI Cedric 9h24'24 SEM M 0
424 BOSTVIRONNOIS Stephane 9h24'24 V1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |