cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-08-28 - OCC 2014

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


OCC 2014 - 2014 : classement des 1109 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MARTIN Nicolas 05:07:45 SEM SIGVARIS SPORTS TEAM TRAI M 8002
2 DURAND Regis 05:23:59 SEM TEAM TRAIL ISOSTAR BEN RU M 8010
3 PINSACH RUBIROLA Marc 05:25:50 SEM COLLA EXCURCIONISTA CASSA M 8001
4 COINTRE Cyril 05:29:38 SEM TEAM WAA M 8005
5 THEUX Marcel 05:49:55 SEM - M 8011
6 LANTERMINO Danilo 05:57:43 SEM ALPSTATION TRAIL TEAM M 8007
7 RIPOLL Clement 05:59:33 SEM CAF ANNECY M 9613
8 LAPORTE Vivien 06:00:31 SEM BRUZ ATHLETISME M 8014
9 ANSALDO Davide 06:02:24 V1H BERGTEAM SALOMON M 1 V1H 8020
10 SAVOY Olivier 06:04:05 SEM TEAM TECNICA 42KM195 M 9 SEH 8021
11 CATENA COZAR Francisco 06:10:45 SEM GRUPO ALPINO BENALMADENA M 10 SEH 8015
12 VAUDAN Emmanuel 06:11:08 V1H BCVS MOUNT ASICS M 2 V1H 8003
13 PUCHADES BARREDA Salvador 06:11:25 ESH C.D. Never Stop Running M 1 ESH 8980
14 MOTTIEZ Robin 06:23:08 SEM - M 11 SEH 8457
15 LOPEZ MORCILLO David 06:24:22 ESH C.D. NEVER STOP RUNNING M 2 ESH 8731
16 DE MORAIS Jose Virginio 06:26:13 SEM BMC/KAILASH TEAM NEPTUNIA M 12 SEH 9248
17 GIORDANO Manuel 06:36:35 V1H - M 3 V1H 8022
18 COATES James 06:36:58 SEM - M 13 SEH 9627
19 GLAREY Sonia 06:37:40 V1F GRIVEL/COURMAYEURS TRAILE F 1 F et 1 V1F 8013
20 TALABARDON Yannick 06:38:11 SEM COACH PLUS M 14 SEH 8274
21 COUTURE Marc 06:41:03 V2H CLUB CASTOR M 1 V2H 8037
22 STEWART Shaun 06:52:13 SEM ARDS ADVENTURES M 15 SEH 8257
23 BORGIALLI Riccardo 06:53:23 SEM - M 16 SEH 8023
24 GIBERT VALLS Guillem 06:53:40 V1H ESPORTS NABES TEAM M 4 V1H 8493
25 PERDIZ Victor 06:54:27 SEM 42195.ES M 17 SEH 9594
26 BRANGER Benoit 06:57:15 SEM - M 18 SEH 8973
27 POURE Jean Francois 06:57:49 SEM - M 19 SEH 9143
28 MOTTO ROS Sandrine 06:57:59 V1F TEAM TECNICA/42KM195 ANNE F 2 F et 2 V1F 8012
29 SUAREZ MORCILLO Jesus 06:59:44 SEM - M 20 SEH 8591
30 GUILHEM Jean 07:00:17 ESH CMBM M 3 ESH 9066
31 KSIAZKIEWICZ Piotr 07:02:43 SEM ZBIEGIEMNATURY.PL TEAM M 21 SEH 8244
32 MATTEI Stephanie 07:03:05 SEF - F 3 F et 1 SEF 8025
33 PAGE Jean Francois 07:04:29 SEM - M 22 SEH 8616
34 PAZ BERMUDEZ Ana Isabel 07:05:17 SEF TODOVERTICAL F 4 F et 2 SEF 9161
35 ZUCCHERI Luca 07:07:19 SEM SISPORT M 23 SEH 9238
36 RAIGNER Alban 07:08:08 SEM - M 24 SEH 8768
37 MARCHUK Ilya 07:09:04 SEM MINSKONSIGHT M 25 SEH 8282
38 PROUD Matthias 07:09:31 SEM CAP ENDURANCE M 26 SEH 8459
39 PUIG I PUIG Llu 07:09:47 SEM NABES TEAM / CELLERA MOUN M 27 SEH 8657
40 TRAMONI Francois 07:10:01 SEM AC CORTE M 28 SEH 9397
41 ROMAN VICENTE Ana 07:11:20 SEF C.D RUNNERSWORLD F 5 F et 3 SEF 9038
42 RODRIGO HERRERO David 07:12:55 SEM - M 29 SEH 9261
43 LUSSIANA Thibault 07:12:58 SEM VOLODALEN M 30 SEH 9576
44 HALLDORSSON Sigurthor 07:13:12 SEM - M 31 SEH 8315
45 ACHARD Benjamin 07:13:16 SEM ATHLETIC COEUR DE FOND M 32 SEH 8998
46 CARROY Alexandre 07:13:32 SEM - M 33 SEH 9619
47 GOMEZ APARICIO Luis Miguel 07:13:50 SEM - M 34 SEH 8630
48 CROCCOLO Stefano 07:14:20 SEM - M 35 SEH 8935
49 ARTIGUSSE Matthieu 07:17:42 SEM CAP ENDURANCE OCC M 36 SEH 9349
50 LE FLANCHEC Nathalie 07:17:49 V1F VITROLLES SPORT ATHLETISM F 6 F et 3 V1F 8026
51 GRANGES Thierry 07:18:09 V2H - M 2 V2H 8255
52 HANTSCHK Philip 07:18:43 SEM TOP TEAM TRI NO M 37 SEH 8413
53 JIMENEZ DE LANUZA Alejandro 07:19:15 SEM G.M.DIEGO ORDAS M 38 SEH 9075
54 BERTRAND Damien 07:19:35 SEM - M 39 SEH 8821
55 CLAUSEN Ole 07:19:39 V1H KARMA POLICE RUNNING TEAM M 5 V1H 8030
55 COURAU Hilaire 07:19:39 V1H EMHM M 5 V1H 8800
57 PITARCH PORTERO Jaime 07:19:59 SEM Tibur Eco Trail M 40 SEH 8036
58 BALLET BAZ Jeremie 07:22:12 SEM - M 41 SEH 8301
59 LUDWIKOWSKI Mickael 07:22:48 SEM - M 42 SEH 8683
59 LIDOYNE Bertrand 07:22:48 SEM - M 42 SEH 9112
61 STEPHAN Quentin 07:23:39 SEM TEAM LAFUMA M 44 SEH 8009
61 FARANO Sebastien 07:23:39 V1H TEAM LAFUMA M 7 V1H 8028
63 SERASSET Maxime 07:25:32 SEM CMBM M 45 SEH 9631
64 FLAMENT Augustin 07:25:49 SEM - M 46 SEH 9443
65 SCHWARTZ Antoine 07:26:31 SEM - M 47 SEH 9041
66 CHAFFARD Alain 07:26:52 V1H LES TRAILERS DU MOLE M 8 V1H 8674
67 GALLAND Gauthier 07:27:55 SEM - M 48 SEH 8847
68 LANIEL Florian 07:28:12 SEM TEAM Endurance Shop Saint M 49 SEH 9215
69 PIAZZA Gilles 07:29:13 V2H - M 3 V2H 8700
70 BERNARD Olivier 07:29:31 V1H OC GIF M 9 V1H 9473
71 NIELSEN Felix 07:29:47 SEM Relax;we are the good guy M 50 SEH 8527
72 LEBLANC Michel 07:29:50 SEM GRIMTEAM M 51 SEH 9198
73 TRAMONI Perrine 07:30:33 SEF ORT REUNION F 7eme F - 4 SEF 8543
74 CLERC Julien 07:34:29 SEM - M 52 SEH 9285
75 CABRERA Jose Maria 07:37:04 SEM - M 53 SEH 8325
76 WAGNER Arnaud 07:37:20 SEM AS MUNSTER A. M 54 SEH 8851
77 PIANA Marcello 07:37:31 SEM IZSKYRACING M 55 SEH 8447
78 HELFER Arthur 07:38:22 SEM - M 56 SEH 8279
79 BERNARD Jerome 07:38:23 V1H TEAM VIBRAM M 10 V1H 8219
80 GORDON Bruce 07:38:37 V1H - M 11 V1H 8943
81 VOICE Amelia 07:39:34 SEF - F 8 F et 5 SEF 8902
82 MCLYNN Ross 07:39:49 SEM SLIGO TRI CLUB M 57 SEH 9454
83 MALEVE Berengere 07:40:03 SEF RUN4FUN F 9 F et 6 SEF 9061
84 LOPES Alexandre 07:42:03 V1H D RUN M 12 V1H 9359
85 BOUSSEAU Frederic 07:42:10 V1H TRAILS ENDURANCE MAG M 13 V1H 8241
86 CICERO Souza 07:42:39 V1H REDCALANGOSULTRA M 14 V1H 8265
87 MOSIEZNY Maciej 07:42:59 SEM - M 58 SEH 8771
88 ENGLAND Kimberley 07:43:38 SEF PICKERING RUNNING CLUB F 10 F et 7 SEF 8626
89 GROSSET JANIN Bertrand 07:43:50 V1H SPAC M 15 V1H 8430
90 METSAHARJU Kimmo 07:43:51 SEM KUOPIO M 59 SEH 8559
91 BRHUN Matias 07:46:03 SEM Relax we are the good guy M 60 SEH 8529
92 MODOUX Noel 07:46:07 V2H LES LACETS DU LIZON M 4 V2H 9320
93 SMAIL Tino 07:46:19 SEM - M 61 SEH 9085
94 HAUG Philippe 07:46:42 V1H TEAM OXIGENE,RUN & TRAIL M 16 V1H 8693
95 OLLAGNIER Romain 07:47:51 SEM LA P'TITE FOULEE M 62 SEH 8018
96 TORRA VILANOVA Arnau 07:48:37 ESH ULTRA LLEIDA M 4 ESH 8727
97 CHASE Adam 07:49:17 V1H - M 17 V1H 8648
98 BARCA VARELA Jose Manuel 07:49:45 SEM C.D.NEVER STOP RUNNIG VAL M 63 SEH 8978
99 RIVO Thomas 07:49:58 ESH CMBM / Team HellyHansen C M 5 ESH 8561
100 CHAFFARD Roland 07:52:02 V2H SALEVE TRAIL M 5 V2H 8873
101 DOYLE Oisin 07:52:10 SEM - M 64 SEH 8326
102 REBES ?lex 07:53:28 SEM ESPORTIU IBER M 65 SEH 9035
103 DERUAZ Benjamin 07:54:18 SEM - M 66 SEH 9584
104 IMOBERSTEG Sevan 07:54:22 SEM Team SOLID'AIR M 67 SEH 8619
105 ELLIS Simon 07:54:33 V2H TATTENHALL M 6 V2H 8737
106 DAVID Sonia 07:55:01 SEF ARVE ATHLETISME F 8 SEF 9367
107 NATOLINI Serena 07:56:02 SEF - F 9 SEF 9059
108 GUILLAUMOT Charles Dominique 07:56:35 SEM CREWSTACH M 68 SEH 8825
109 PIJOAN Frederic 07:57:18 V1H FMG M 18 V1H 8303
110 MARTINO Dario 07:57:28 SEM - M 69 SEH 8787
111 MANCEAU Nicolas 07:57:44 SEM COURSE NATURE LAIGNELET M 70 SEH 8385
112 EMMERSON Kellie 07:58:31 SEF - F 10 SEF 8027
113 VEUTHAY lionel 07:58:51 SEM - M 71 SEH 9641
114 SONCIN Massimo 07:58:54 SEM - M 72 SEH 9361
115 BERMEJO SANCHEZ Juan Carlos 07:59:26 V1H TRAIL RUNNING MALAGA M 19 V1H 8710
116 VANNESSON Jean Charles 07:59:30 V1H - M 20 V1H 8395
117 DAVID Guillaume 07:59:42 SEM DIJON SINGLETRACK M 73 SEH 8878
118 MOUTHON Gaelle 07:59:52 V1F LES FOULEES CHABLAISIENNE F 4 V1F 8812
119 MONSIEURS Janik 08:01:05 SEM AC LIERSE M 74 SEH 8975
120 BULKA Lukasz 08:01:29 V1H - M 21 V1H 9560
121 AURELL JOLY Lluis 08:02:32 V1H ESPORTS NABES M 22 V1H 8293
122 ADAM Tanguy 08:02:47 SEM - M 75 SEH 9054
123 MASSON philippe 08:02:54 V1H SMBM M 23 V1H 8718
124 POLLIEN Christian 08:03:22 V1H - M 24 V1H 8794
125 CHABOUD Stephane 08:03:26 V1H CAF CLUSES M 25 V1H 9460
126 FARQUET Roland 08:03:33 V2H TEAM LA TRACE M 7 V2H 9154
127 GALLAZ Sylvain 08:05:01 V1H - M 26 V1H 8426
128 NOLAN Rachel 08:05:30 SEF CAP ENDURANCE F 11 SEF 8609
129 LANYADO Alon 08:06:29 SEM ENDURE M 76 SEH 9429
130 MACRITCHIE Iain 08:07:25 SEM GENEVA AGE GROUPERS M 77 SEH 8834
131 RANCIER Aurelien 08:08:44 SEM - F 78 SEH 9267
132 PERRET Alexandre 08:09:00 SEM - M 79 SEH 9515
133 LATTION Jerome 08:09:24 V1H VERTICALP M 27 V1H 9523
134 AZEMA Paul 08:09:42 SEM - M 80 SEH 8389
135 PIERLOVISI Camille 08:10:00 SEF A SANTAMARICCIA F 12 SEF 8960
136 MOUSSET Stephane 08:10:54 SEM - M 81 SEH 9021
137 MOUROT Nicolas 08:11:39 SEM CLANS VTT M 82 SEH 8709
138 ORSINI Alicia 08:11:40 SEF ACCORTE F 13 SEF 9396
139 THEVENARD Laurent 08:12:11 V2H A FURMICULA M 8 V2H 8728
140 GERING Laurent 08:12:12 V1H CAF Chamonix M 28 V1H 8525
141 GREEN Simon 08:13:04 SEM - M 83 SEH 9379
142 HUTCHINSON G Brian 08:14:02 V1H UCD Room 22 Runners M 29 V1H 8286
143 THEVARD Stephane 08:15:01 SEM - M 84 SEH 9451
144 ARTURS Brants 08:15:03 SEM - M 85 SEH 9393
145 JACOUD Stephane 08:16:11 SEM - M 86 SEH 9410
146 OLIVE CARRASCO Francesc 08:16:38 V1H - M 30 V1H 9152
147 CLAUDE Maxime 08:16:47 ESH TEAM SPORTS & CIMES M 6 ESH 8620
147 GALLAY Arnaud 08:16:47 SEM - M 87 SEH 8706
147 ROSSIER Jean Pierre 08:16:47 V3H SKI CLUB VAL FERRET M 1 V3H 8900
150 MARTINOLI Rene Michel 08:17:31 V3H - M 2 V3H 9271
151 MANZAN Alexandre 08:17:53 V1H KAILASH TEAM NEPTUNIA M 31 V1H 9188
152 PRAT SOLER Antoni 08:18:05 V1H - M 32 V1H 8634
153 CHARBONNEL Pierre Antoine 08:18:35 SEM - M 88 SEH 8838
154 PICHON Franck 08:18:51 V1H COURIR ENSEMBLE PLOMELIN M 33 V1H 9487
155 RAMUZ Joseph 08:20:43 SEM ON THE ROAD AGAIN M 89 SEH 8763
156 GALLEGO MARIN Enrique 08:21:12 V2H C.D. NEVER STOP RUNNING M 9 V2H 8311
157 LIEPINA Anita 08:21:39 V1F R24.LV F 5 V1F 8038
158 DE PRADA Gregory 08:21:46 SEM PNA SARLAT M 90 SEH 8655
159 VERT Philippe 08:21:59 V1H SCBA M 34 V1H 8921
160 BARONI Cyrielle 08:22:00 SEF LACETS DU LIZON F 14 SEF 9448
161 JORAND Guillaume 08:22:35 SEM - M 91 SEH 9355
162 DULLIN Charles 08:22:41 SEM - M 92 SEH 8291
163 ANTHOINE Pascal 08:24:32 V1H - M 35 V1H 8461
164 O'CONNOR Linda 08:24:59 SEF - F 15 SEF 8747
165 GALE Paul 08:25:07 SEM CRANLEIGH TORTOISE AND HA M 93 SEH 8588
166 LEPINE Emmanuel 08:25:17 V1H - M 36 V1H 8421
167 TERRADAS ILL Laura 08:25:20 SEF - F 16 SEF 8759
168 COLLAUD Olivier 08:27:01 SEM FSG SALES M 94 SEH 9491
169 ROSSI Danielle 08:27:29 V1F A FURMICULA F 6 V1F 9120
170 REDONDO Nacho 08:28:09 V1H TRAGALPINOS M 37 V1H 9050
171 CHICHERY Mathieu 08:28:24 SEM - M 95 SEH 9119
172 CLAIR Stephane 08:28:26 V1H CMC COLMAR M 38 V1H 8480
173 COUTURIER Francois 08:28:36 V1H - M 39 V1H 8937
174 GENTILHOMME Audrey 08:29:10 SEF - F 17 SEF 8857
175 GENTILHOMME Alvine 08:29:11 SEF - F 18 SEF 9055
176 JACQUET Francois 08:29:26 V2H SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 10 V2H 8545
177 FARINETTI Frederic 08:29:52 V2H ASSOCIATION VOLODALEN M 11 V2H 8778
178 LOYE Michele 08:30:02 SEF Team SOLID'AIR F 19 SEF 8618
179 VINCE Jacques 08:30:34 V1H - M 40 V1H 8453
180 BOLE Frederic 08:32:06 V1H - M 41 V1H 8358
181 MIGUEL FERREIRA Luis 08:32:33 SEM - M 96 SEH 8647
182 GHELMA Eric 08:33:02 V2H - M 12 V2H 8965
183 BAUD Christophe 08:33:22 SEM PASS RUNNING M 97 SEH 8366
184 GENIN Cyrille 08:33:34 V1H - M 42 V1H 8321
185 RICHE Anne 08:34:50 V1F - F 7 V1F 8767
186 LORIAUX Emilie 08:35:27 SEF ESM F 20 SEF 9060
187 FOURNIER REY Audrey 08:35:34 V1F - F 8 V1F 9378
188 BOBAN Thomas 08:35:38 SEM TEAM GAVAND SPORT / +WATT M 98 SEH 8489
189 DE NISI Fabio 08:35:46 SEM CITTA DI GENOVA M 99 SEH 8931
190 HOWALD Arnaud 08:35:59 SEM - M 100 SEH 9262
191 ROMERO ANDREU Jose Enrique 08:36:14 V1H GRUPO ALPINO BENALMADENA M 43 V1H 8436
192 TANAZACQ Remi 08:36:34 SEM - M 101 SEH 9316
193 GUELTAS Guillaume 08:38:04 SEM CAP ENDURANCE OCC M 102 SEH 8726
194 BERTOLINI Richard 08:38:05 V1H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 44 V1H 9371
195 PORRET Alain 08:38:07 V2H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 13 V2H 8574
196 PUTHON Anthony 08:38:28 SEM - M 103 SEH 9167
197 KILLICK Tom 08:38:59 V1H - M 45 V1H 9622
198 HASHIMOTO Kenta 08:39:51 SEM - M 104 SEH 8416
199 PALACIN BOIX Carmen 08:40:11 SEF ULTRA LLEIDA F 21 SEF 8848
200 MARQUIS Justin 08:40:46 ESH SC VAL FERRET M 7 ESH 8206
201 QU Lei 08:41:02 SEM - M 105 SEH 8949
201 METAIREAU Marie Cecile 08:41:02 V1F - F 9 V1F 9296
203 DALL'AGNOLO Fabrice 08:41:03 SEM - M 106 SEH 8572
204 COMAS Arnau 08:41:30 SEM TRAILOUTDOOR69 M 107 SEH 8942
205 DREZET David 08:41:37 V1H - M 46 V1H 8380
206 GAHERY Adrien 08:41:53 SEM - M 108 SEH 9043
207 DAUTRICOURT Emmanuel 08:42:15 SEM - M 109 SEH 8523
208 CAPUTO Alfonso 08:42:52 SEM - M 110 SEH 8531
209 CARA Daniel 08:42:54 V1H - M 47 V1H 9323
210 MAIA Nuno 08:43:08 SEM - M 111 SEH 8309
211 SAINT ALME Christopher 08:43:15 ESH ASP SENART ATHLETISME M 8 ESH 9095
212 MASSIGNAN Remi 08:43:33 V1H Club Alpin Nancy M 48 V1H 8772
213 KAPP Monique 08:45:26 SEF - F 22 SEF 8216
214 ARMAND Thomas 08:46:00 V1H BRON'Z'AMIS M 49 V1H 9122
215 MEYNET MEUNIER Etienne 08:46:06 ESH LOU TAVAN M 9 ESH 8334
216 DUTOIT David 08:46:07 V1H JOGGING CLUB BILLY BERCLA M 50 V1H 9483
217 MCCARTHY Chris 08:46:18 SEM CLAPHAM CHASERS M 112 SEH 8956
218 BORGEAT Pierre Alain 08:46:41 V2H - M 14 V2H 8981
219 GUERY DEVOS Yoann 08:46:49 SEM - M 113 SEH 8713
220 PARSONS David 08:47:04 SEM MARLOW STRIDERS M 114 SEH 8472
221 VACE Sigita 08:47:19 SEF - F 23 SEF 8779
222 DE PIERI Massimo 08:47:31 SEM - M 115 SEH 8638
223 HERSHKOVITZ Sharon 08:47:40 SEM ENDURE M 116 SEH 9356
224 TORNAY Pierre Andre 08:47:42 V2H SC REPPAZ M 15 V2H 9132
225 LLADO MOLINS Iolanda 08:47:43 V1F GEIEG F 10 V1F 8698
226 ALBERTINI Etienne 08:47:59 SEM A.C.Corte M 117 SEH 8987
227 PANNIER Laurent 08:48:22 V1H OXYGENE BELBEUF M 51 V1H 9305
228 LEJEUNE Laurent 08:48:51 V1H RCB M 52 V1H 9099
229 SERMET MAGDELAIN Bernard 08:49:37 V2H caf sallanches M 16 V2H 9497
230 THIERRY Jean Patrick 08:49:54 SEM - M 118 SEH 9006
231 ROUX Raphael 08:50:16 V1H - M 53 V1H 8266
232 BOUVIER Jean Pierre 08:50:38 V3H - M 3 V3H 8686
233 AIT YAHIATENE Renaud 08:50:49 SEM - M 119 SEH 9088
234 GILBANK Pascale 08:51:25 V2F GAG GIF F 1 V2F 8732
235 THIRIET Lionel 08:51:31 V1H - M 54 V1H 8627
236 PENTTILA Kati 08:51:39 SEF - F 24 SEF 9478
236 BAUD Adrien 08:51:39 SEM - M 120 SEH 9637
238 PENTTILA Mikko 08:51:41 SEM MUSTAVUOREN REIPPAAT M 121 SEH 9526
239 FINDINIER Maxime 08:52:05 SEM LONGUENESSE NATURE AVENTU M 122 SEH 8445
240 DZENE Lina 08:52:32 SEF DFZ.LV ADVENTURE TEAM F 25 SEF 9559
241 ROTTELEUR Patrice 08:52:59 V2H - M 17 V2H 8642
242 GRAVES Stephen 08:53:32 SEM - M 123 SEH 8793
243 HAYES Lee 08:53:36 SEM - M 124 SEH 9528
244 VOISIN David 08:54:12 SEM - M 125 SEH 8625
245 SOLINAS Caroline 08:54:53 SEF 3D TRAIL ENDURANCE SHOP F 26 SEF 9130
246 FORCADA MATHEU N?ria 08:55:04 SEF CF VILADECAVALLS F 27 SEF 9407
247 VELASCO Albert 08:55:07 V1H - M 55 V1H 9409
248 PRICAM Dominique 08:55:22 V1H AIN EST ATHLETISME M 56 V1H 8786
249 LE BRUN Jean Marie 08:55:49 SEM TRAIL ROUMARE 76 M 126 SEH 8986
250 BIDON Pierre Etienne 08:55:56 SEM - M 127 SEH 8345
251 SERVAIS Arille 08:56:00 V1H - M 57 V1H 8918
252 AUFERMANN Florian 08:56:07 V1H - M 58 V1H 9539
253 MARTIN Jean Charles 08:56:30 V2H - M 18 V2H 8351
254 EDELSTEN Charlotte 08:58:36 SEF - F 28 SEF 8270
255 FONTAINE Olivier 08:58:37 V1H - M 59 V1H 9166
256 JOSSOT Emmanuel 08:58:38 SEM CAP ENDURANCE OCC M 128 SEH 9422
257 COMTE Stephane 08:58:57 V1H - M 60 V1H 8339
258 COSTE Geoffrey 08:59:21 ESH - M 10 ESH 9176
259 JOURNEE Eddie 08:59:39 V1H US CHEMINOTS NOUVION SUR M 61 V1H 8503
260 GIRODON Anthony 09:00:12 V1H 88026 M 62 V1H 8369
261 MACIEL Leonardo 09:00:19 SEM CARIOCA RUNNERS M 129 SEH 9187
262 FOURNIER Eric 09:01:32 V1H TRAILERS DU MONT BLANC M 63 V1H 9653
263 DELOCHE David 09:01:33 V1H SEMUR ATHLETISME AVENTURE M 64 V1H 8552
264 NEISIUS Arnaud 09:01:46 SEM - M 130 SEH 8782
265 DHAINE Olivier 09:01:48 SEM SEC ATHLE M 131 SEH 9312
265 JOLIVET David 09:01:48 SEM Kia Motors France M 131 SEH 9331
267 LLORENTE MANZANARES Monica 09:02:12 V1F LA PEDRIZA DEL MANZANARES F 11 V1F 9556
268 BAECHELEN Frederic 09:02:24 V1H CMBM M 65 V1H 8550
269 PELEGRIN Franck 09:02:38 V1H - M 66 V1H 8888
270 BOYER Mathieu 09:02:57 V1H - M 67 V1H 9362
271 DHELLEMMES Stanislas 09:03:23 V1H - M 68 V1H 9336
272 TEIGNE Jerome 09:03:28 V1H - M 69 V1H 8671
273 DAVID Cyril 09:03:34 SEM TEAM TRAILERS DU GAVOT M 133 SEH 8556
274 SHOSHANA Meital 09:03:37 SEF ENDURE F 29 SEF 9290
275 DESSART Francois 09:04:08 V1H - M 70 V1H 9615
276 JUILLARD Stephane 09:04:50 SEM YTRAC CLUB NATURE M 134 SEH 8497
277 VOULIOT Dominique 09:05:18 V2H ASPTT ANNECY TEAM SYSTEME M 19 V2H 8925
278 HAMONIC Jacques 09:05:19 V3H - M 4 V3H 9582
279 CARNICE Gerard 09:05:39 V1H CLUB PIRINENC ANDORR? M 71 V1H 8907
280 GILLAUX Vera 09:05:48 V2F TRIATHLON CLUB GENEVE F 2 V2F 9214
281 KOC Huseyin 09:06:30 V2H SANTO DOMINGO M 20 V2H 8554
282 KERIGNARD Erwan 09:06:49 SEM A FURMICULA M 135 SEH 9488
283 VAN DER KAA Vincent 09:07:04 V1H SMAC M 72 V1H 9196
284 MAZZETTA Anna 09:07:10 V2F TARTARUGHE DELLA KIRGHISI F 3 V2F 9229
285 ISERNIA Ruggiero 09:07:11 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 73 V1H 9344
286 CABUT Philippe 09:07:23 SEM POMPIERS MEXIMIEUX M 136 SEH 8669
287 VICINI Gabriele 09:07:29 SEM - M 137 SEH 9403
288 MARTIN COCHER Bruno 09:07:37 V1H - M 74 V1H 9128
289 GARDON LOPEZ Carlos 09:07:54 SEM ANEF RUNNING M 138 SEH 8605
289 DANI Hernandez Fernandez 09:07:54 SEM ANEF RUNNING M 138 SEH 8614
291 GINIES Thibault 09:07:55 SEM - M 140 SEH 8228
292 HURIEZ Clement 09:08:13 SEM - M 141 SEH 9503
293 PUIG ROIG Ariadna 09:08:17 SEF MADTEAM F 30 SEF 8348
294 DERRIEN Guillaume 09:10:37 SEM - M 142 SEH 9181
295 MELISEN Christelle 09:11:26 V1F RCA SPA F 12 V1F 9209
296 SERVO Benoit 09:11:29 SEM - M 143 SEH 8511
297 TROHAY Fabien 09:11:35 SEM - M 144 SEH 9022
298 LEWIS Matt 09:11:39 V1H - M 75 V1H 8223
299 PEDRETTI Michael 09:11:53 SEM - M 145 SEH 8425
300 GUILLEMET Greg 09:13:08 V1H - M 76 V1H 8598
301 DRANSART Philippe 09:13:16 SEM - M 146 SEH 9298
302 SORS Thomas 09:14:49 V1H - M 77 V1H 8920
303 DE KRUIJK Peter 09:15:23 V1H - M 78 V1H 8569
304 GOZALBEZ Marta 09:16:26 SEF C.D. Never Stop Running F 31 SEF 8822
305 DUMAZ Jonathan 09:17:47 ESH - M 11 ESH 9159
306 AMUNDSEN Ivar 09:17:48 V3H - M 5 V3H 8533
307 DAL PIVA Michela 09:18:14 V1F I CINGHIALI F 13 V1F 9147
308 KIEFFER Sarah 09:18:30 V1F CMBM F 14 V1F 8471
309 GOULIN Thibault 09:18:54 SEM - M 147 SEH 8881
310 GANDOU Bertrand 09:19:42 SEM - M 148 SEH 9516
311 KRASYNSKA Sylvain 09:19:49 SEM - M 149 SEH 9640
312 GAUSSEIN Mathieu 09:19:51 SEM - M 150 SEH 8829
313 DE PONTBRIAND Goulven 09:20:08 SEM - M 151 SEH 9499
314 GENDRON Jean Luc 09:20:52 V2H AJS LA GARDE M 21 V2H 8993
315 BAKS Tim 09:21:19 SEM - M 152 SEH 8549
316 FARQUET Jean Paul 09:21:22 SEM TEM SOMLAPROZ M 153 SEH 9383
317 DESCO PONS Helio 09:21:23 SEM NEVER STOP RUNNING & ALCU M 154 SEH 8751
318 FERRIGATO Paolo 09:21:26 V1H CADDESE M 79 V1H 8711
319 RUIZ MORALES Francisco 09:22:01 SEM - M 155 SEH 8323
320 DANHAUSEN Axel 09:22:52 V1H - M 80 V1H 8378
321 DOMEN Tom 09:23:03 V1H - M 81 V1H 9633
322 OGUEY CHANGEAT Christine 09:23:07 V2F TEAM VALERETTE ALTISKI F 4 V2F 8929
323 GAGNOLET Arnaud 09:23:31 SEM - M 156 SEH 9574
324 DERUAZ Florence 09:23:36 V1F - F 15 V1F 9333
325 GRANIER Clement 09:24:14 SEM - M 157 SEH 9338
325 GRANIER Paul 09:24:14 ESH - M 12 ESH 9345
327 MENNESSON Jean 09:24:15 SEM - M 158 SEH 9339
328 NEMETI Gergely 09:25:49 SEM OLIWORLD M 159 SEH 9034
329 BORREL Benoit 09:26:16 SEM - M 160 SEH 8509
330 RACLOZ Patrick 09:26:50 SEM - M 161 SEH 8448
331 TERRAY Antoine 09:27:12 V2H CMBM M 22 V2H 9424
332 LE GALL Florent 09:27:26 SEM - M 162 SEH 8743
333 LEROY Cyril 09:28:04 SEM Xtrem running trail M 163 SEH 8996
334 HUBERT Jean Yves 09:28:06 V3H - M 6 V3H 9105
335 PIERI Pascal 09:28:19 SEM A FURMICULA M 164 SEH 8418
336 CRISINHA Cristiane 09:28:41 SEF - F 32 SEF 8750
337 GRAND Simon 09:29:06 SEM - M 165 SEH 9358
338 MIGUEL David 09:29:21 V1H LES LACETS DU LIZON M 82 V1H 8606
338 MIGUEL Sabine 09:29:21 V1F LES LACETS DU LIZON F 16 V1F 9114
340 CALLAND Dominique 09:30:18 V2H - M 23 V2H 8551
341 BAZIRE Fabien 09:30:45 SEM - M 166 SEH 9293
342 DHOTE Dylan 09:31:04 ESH - M 13 ESH 8415
343 SURQUIN Jean Luc 09:31:10 V1H - M 83 V1H 9603
344 BONINO Monique 09:31:13 V1F A FURMICULA F 17 V1F 8724
345 PI BOADA ?ngel 09:31:17 V1H - M 84 V1H 8451
346 PRAT Tomas 09:32:19 SEM - M 167 SEH 8682
347 CARRET Patrice 09:32:40 V2H - M 24 V2H 8866
348 LACALMONTIE Fanny 09:33:18 SEF 3D TRAIL / ENDURANCE SHOP F 33 SEF 9180
349 COURTOIS David 09:33:19 SEM - M 168 SEH 8863
350 AITAISSA Stephane 09:33:36 V1H - M 85 V1H 8239
351 REXED Henrik 09:33:48 SEM - M 169 SEH 9208
352 GENET Stephane 09:33:52 SEM - M 170 SEH 9625
353 BERDIN Valerie 09:34:18 V1F - F 18 V1F 8372
354 ANTONUCCI Pascal 09:34:34 SEM - M 171 SEH 8337
355 BULTEAU Nicolas 09:34:38 SEM - M 172 SEH 8481
356 ALGAR Lynne 09:34:41 SEF NONE F 34 SEF 9518
357 PALMA Camilo 09:34:43 SEM Team Liberty Bikes M 173 SEH 9080
358 DELIA Elena 09:35:15 SEF GENEVE TRIATHLON F 35 SEF 8749
359 DE WAN Barbara 09:35:43 V1F RCB F 19 V1F 8889
360 MILAN Matthieu 09:35:54 SEM AS COSACIENNE M 174 SEH 9511
361 BREGER Patrick 09:36:37 V2H - M 25 V2H 9074
362 LAURENT Remy 09:36:55 SEM - M 175 SEH 9377
363 ALEX Cawthorne 09:37:07 SEM - M 176 SEH 9039
363 ALEX Gaspar 09:37:07 SEM - M 176 SEH 9632
365 RICHARDS Barry 09:37:11 V2H SWINTON RC M 26 V2H 9315
366 CONTRAIRE Helian 09:37:23 SEM - M 178 SEH 9015
367 ANCELIN Romain 09:37:38 SEM - M 179 SEH 8678
368 ULRICH Claudia 09:38:14 V1F LEONBERG F 20 V1F 8815
369 MALIN Lundholm 09:39:09 SEF - F 36 SEF 9620
370 DEVOILLE Pascal 09:39:54 V2H COURIR LE MONDE M 27 V2H 8933
371 LEVY David 09:40:08 V1H - M 86 V1H 8384
372 MONTAGNON Edouard 09:40:25 SEM LE RHEU M 180 SEH 8356
373 VALMONT Didier 09:40:49 V2H - M 28 V2H 9123
374 POSTEL Gregory 09:41:20 SEM UA SOCIETE GENERALE M 181 SEH 9457
375 JACOB David 09:41:22 V1H - M 87 V1H 8363
376 LOPEZ GARCIA Eva 09:41:52 V1F LA PEDRIZA F 21 V1F 8729
377 FLAMENT Marion 09:42:17 ESF ASVEL F 1 ESF 9107
378 TROGH Anthony 09:42:18 SEM - M 182 SEH 8703
379 DUGUE Jonathan 09:42:25 SEM - M 183 SEH 8331
380 MULLER Arnaud 09:42:45 SEM - M 184 SEH 9353
381 THORAVAL Fabrice 09:43:00 V1H - M 88 V1H 8420
382 TOUTIN Fabrice 09:43:05 V1H - M 89 V1H 9500
383 HENNERON Antoine 09:43:17 SEM - M 185 SEH 8681
384 CARLOS SEBASTIAN Zavaleta 09:44:02 SEM MAYUATOS ARGENTINA M 186 SEH 9573
385 BONNEFOY Elodie 09:44:11 SEF - F 37 SEF 9027
386 ISABEL Sandra 09:44:19 SEF - F 38 SEF 8816
387 VUADENS Michel 09:44:46 V3H - M 7 V3H 8985
388 MICHELET Aurelien 09:45:38 SEM - F 187 SEH 8306
389 O'NEILL Deirdre 09:46:22 V1F - F 22 V1F 8536
390 MERDIN Erdal 09:46:27 SEM la team deconne M 188 SEH 8649
391 SALOMO Normann 09:47:00 V1H HARDTSEEMAFIA TRIATHLON M 90 V1H 8479
392 VICENTE SAURA Esmeralda 09:47:38 V1F RUNNING CASTELLO F 23 V1F 9459
393 BERTRAND Dominique 09:48:54 V1H - M 91 V1H 8636
394 BRETON Christophe 09:49:01 V1H - M 92 V1H 9011
395 DAUBENY Sophie 09:49:12 SEF - F 39 SEF 8264
396 LAURENT Cyrille 09:49:24 SEM jura vertical M 189 SEH 8522
397 PAULIN Catherine 09:49:25 V1F LACETS DU LIZON F 24 V1F 9476
398 REJAS DOMINGO Eduardo 09:49:38 SEM CD NEVER STOP RUNNING M 190 SEH 8519
399 GAUTIER Laurent 09:49:58 V2H ESSPO M 29 V2H 8775
400 DONGAR Emeric 09:50:21 SEM - M 191 SEH 8406
401 GUIBERT Marion 09:50:45 SEF - F 40 SEF 9284
402 LE DANOIS Henri 09:51:05 SEM - M 192 SEH 8968
403 VINCENT Alexis 09:51:30 SEM saone mont d'or nature M 193 SEH 8034
404 GUERIN Anna 09:52:06 SEF - F 41 SEF 8212
405 LESPIAT Yann 09:52:18 SEM - M 194 SEH 8281
406 BRISSET Etienne 09:52:30 SEM - M 195 SEH 9216
407 JIMENEZ HERNANDEZ Miguel Angel 09:52:39 V1H LA PEDRIZA DEL MANZANARES M 93 V1H 9555
408 GARCIA GIL Cesar 09:52:41 V1H - M 94 V1H 9484
409 RIZZI Mauro 09:52:52 V1H CADDESE M 95 V1H 9141
410 ELAND Chris 09:53:07 V1H GARDEN CITY RUNNERS M 96 V1H 8810
411 MORY Nicolas 09:53:31 SEM - M 196 SEH 8377
412 FROSSARD Nicolas 09:54:08 ESH - M 14 ESH 8644
413 SAVOLDI Susanna 09:54:39 V1F - F 25 V1F 9577
414 BAGARRY Arnaud 09:54:58 SEM - M 197 SEH 8404
414 HENIAU Jean 09:54:58 SEM - M 197 SEH 8741
416 BOSIO Massimiliano 09:55:50 V1H - M 97 V1H 8817
417 SIMON Dieter 09:56:04 V2H LG MULHEIM M 30 V2H 9115
418 HOULOT Maurice 09:56:06 V3H - M 8 V3H 8478
418 DOMENGE Fabienne 09:56:06 SEF - F 42 SEF 9534
418 MEINDER Virginie 09:56:06 V1F - F 26 V1F 9587
421 SCHMIDT Yves 09:56:10 V1H - M 98 V1H 8901
422 SAM Halse 09:56:15 SEM - M 199 SEH 8887
423 ZELL Eric 09:56:38 SEM TRIATHLON CLUB SAINT AVOL M 200 SEH 9532
424 MURPHY Paul 09:57:10 V1H - M 99 V1H 8994
425 ODIN Pascal 09:57:20 SEM - M 201 SEH 8650
426 CHAMBERLAND Gregory 09:57:42 SEM Team Trail Jura M 202 SEH 8719
427 TURBIAN Maria 09:57:47 V2F Cap Running F 5 V2F 8896
428 CURRAL Jacky 09:57:59 V1H CMBM M 100 V1H 9210
429 BOUTEYRE Jean Yves 09:58:00 V2H XVIEME ATHLETIC CLUB M 31 V2H 8936
430 HERMOSA RUIZ Ricardo 09:58:07 V1H 42195.ES M 101 V1H 9570
431 MASSE Christophe 09:58:09 SEM RUNANDTRAIL MARINE M 203 SEH 8537
432 HUMBRECHT Nadine 09:58:26 SEF - F 43 SEF 8435
433 KOEHLING Sebastien 09:58:30 SEM - M 204 SEH 8639
434 COURTAY Mael 09:58:33 SEM - M 205 SEH 8564
435 LOPEZ Bernard 09:58:37 V1H - M 102 V1H 8814
436 SIRAND Alain 09:58:43 V2H LACETS DU LIZON M 32 V2H 9246
437 CORTES Olivier 09:59:04 SEM - M 206 SEH 9461
438 PERROT Geoffrey 09:59:08 SEM - M 207 SEH 9326
439 ESTEVES Jean Pierre 09:59:16 V1H - M 103 V1H 9389
440 ALBERT Thibault 09:59:33 SEM CAP ENDURANCE OCC M 208 SEH 9390
441 HUILLET Philippe 10:00:12 V1H - M 104 V1H 8608
442 MONNET Jean Daniel 10:00:37 SEM - M 209 SEH 8462
443 PAILLEY Christophe 10:01:12 SEM - M 210 SEH 8596
444 RAMANICK Jean Marc 10:01:47 SEM - M 211 SEH 8557
445 LECOMTE Marc 10:02:09 SEM - M 212 SEH 8637
446 MUNOZ Nicolas 10:02:13 SEM AMSAP M 213 SEH 8280
447 VOLTOLINI David 10:02:19 V1H TEAM OXYGENE, RUN & TRAIL M 105 V1H 8845
448 LONFAT Raphael 10:02:47 V1H - M 106 V1H 9252
449 DE CARLI Loic 10:02:56 SEM - M 214 SEH 8338
450 COURTAULT Franck 10:03:00 V1H - M 107 V1H 8468
451 RAYLAT Christophe 10:03:40 V1H - M 108 V1H 8539
452 SUN Guangjun 10:04:04 V1H SHANGHAI NIUCHA M 109 V1H 8437
453 MARTINS Ozolins 10:05:48 SEM 2 KOKI UN CITI ZVERI M 215 SEH 9507
454 CHAMOUTON Patrick 10:05:52 V3H LONS ATHLETIQUE CLUB M 9 V3H 8434
455 AGNESSEN Anne 10:06:12 V1F SERRUNERS F 27 V1F 8581
456 BAGLIONI Cristina 10:06:22 V2F - F 6 V2F 9195
456 CARCELES ALVAREZ Alberto 10:06:22 SEM SPOR TI M 216 SEH 9314
458 BERIGAUD Eddy 10:06:23 SEM - M 217 SEH 9593
459 ALMETWALLY Ismail 10:06:54 SEM - M 218 SEH 8894
460 HORMIERE Pierre Yves 10:07:06 V1H - M 110 V1H 8788
461 SCIQUOT Stephane 10:07:57 SEM - M 219 SEH 8654
461 SCIQUOT Jerome 10:07:57 SEM - M 219 SEH 8944
463 SAVARY Anne 10:07:58 SEF FSG SALES F 44 SEF 9151
464 LAUNAY Antoine 10:08:02 SEM - M 221 SEH 9452
465 JACOB Tristan 10:08:14 SEM - M 222 SEH 8494
466 RENARD William 10:08:24 SEM CSX POLYTECHNIQUE M 223 SEH 9097
467 BRUN KNUDSEN Anders 10:08:29 SEM - M 224 SEH 8225
468 REUSE Pierre Andre 10:09:01 V2H - M 33 V2H 8443
469 BENNETT Andrew 10:09:16 V2H - M 34 V2H 8684
470 YILDIRIM Mehmet 10:09:23 SEM HAS RUNNERS RUNN?NG CLUB M 225 SEH 8790
471 NEUMANN Hans Jurgen 10:09:59 V2H ANTENNE 1 LAUFTEAM M 35 V2H 8390
472 SIBERCHICOT Sebastien 10:10:46 SEM - M 226 SEH 9164
473 HATTAB Fabien Noel 10:10:58 SEM NANCY TRAIL PULSATION M 227 SEH 9493
474 MASNEUF Alexandre 10:10:59 SEM - M 228 SEH 8824
475 LABORDE Jerome 10:11:01 V1H - M 111 V1H 8899
476 DARTFORD Katy 10:11:15 SEF CHAMONIX ALPINE ENDURANCE F 45 SEF 9611
477 BABIN Marc 10:11:21 V2H - M 36 V2H 8784
478 ROUILLARD Ludovic 10:11:23 V1H - M 112 V1H 8716
479 ROSTAING Bertrand 10:11:24 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 229 SEH 9525
480 VUITTENEZ Charles 10:11:43 SEM - M 230 SEH 9308
481 FOURNIER Emmanuel 10:11:46 V1H AIRCROSS M 113 V1H 9173
482 LOYE Christian 10:12:58 V2H Team SOLID'AIR M 37 V2H 8622
483 LESELLIER Christophe 10:13:02 V1H - M 114 V1H 8670
484 KERVELLA Joseph 10:13:19 V3H - M 10 V3H 8705
485 FEVRIER Yan 10:14:54 SEM - M 231 SEH 8221
486 HALLAPAA Arto 10:15:03 V1H - M 115 V1H 9423
487 RASET Rene 10:15:06 V2H FFA M 38 V2H 8601
488 PERRY Robert 10:15:23 V1H - M 116 V1H 8691
489 HOULOT Christine 10:15:49 V2F - F 7 V2F 8483
490 MATTIODA Roberto 10:15:51 V1H L'EVA D'OR M 117 V1H 9430
491 CORVAISIER Sylvie 10:15:54 V2F LACETS DU LIZON F 8 V2F 9278
492 RICCI Ugo 10:15:55 V2H - M 39 V2H 8801
493 MONNIER Carine 10:16:35 V1F - F 28 V1F 8912
493 MONNIER Herve 10:16:35 V1H - M 118 V1H 8913
495 ODIN Christian 10:16:36 V1H - M 119 V1H 9431
496 MERCIER Jean Patrick 10:16:45 SEM - M 232 SEH 8730
497 HELUWAERT Kristel 10:17:04 SEF - F 46 SEF 8597
498 DUFLOUX Gilles 10:17:14 V2H CAP ENDURANCE OCC M 40 V2H 9546
499 GUYON Rachel 10:17:27 V1F - F 29 V1F 8428
500 PRIEUR Audrey 10:17:29 SEF - F 47 SEF 9449
501 RIVABEN Luca 10:17:37 V1H ATLETICA ZOLDO M 120 V1H 9455
502 ROLLIER Jean Charles 10:18:04 V1H - M 121 V1H 8207
502 OXTOBY Andrew 10:18:04 V1H - M 121 V1H 8336
504 WERNER Thomas 10:18:33 V1H QUANTOCK HARRIERS M 123 V1H 9340
505 CHERRY Stephen 10:19:51 V1H - M 124 V1H 8227
505 GUSHIKEN Robb 10:19:51 SEM - M 233 SEH 8231
507 GAUTHERON Christophe 10:19:53 V1H - M 125 V1H 8612
508 GANDIN Clement 10:19:55 SEM - M 234 SEH 9425
509 LEBLOND Clement 10:19:57 ESH - M 15 ESH 8905
510 PETIT JEAN Matthieu 10:20:28 SEM - M 235 SEH 9289
511 BOCQUERAZ Marc 10:20:38 V1H - M 126 V1H 9183
512 JACOB Franck 10:20:39 V2H - M 41 V2H 9317
513 BURDET Thierry 10:20:41 V1H - M 127 V1H 8631
514 GALLOY Guillaume 10:20:53 SEM - M 236 SEH 8595
515 VAN DE CLOOT Davy 10:21:05 V1H - M 128 V1H 8892
516 DELACHAT Guillaume 10:21:06 V1H - M 129 V1H 8419
516 HEYLEN Ilse 10:21:06 V1F - F 30 V1F 8895
518 GALANT Sylvain 10:21:32 SEM - M 237 SEH 8635
519 DUNON Paul 10:22:04 V2H TRS78 M 42 V2H 8939
520 NAVARRO Yannick 10:22:10 V1F - F 31 V1F 8997
521 SMALLWOOD Ed 10:22:20 SEM - M 238 SEH 8342
522 PERIS CONTRERAS Adrian 10:22:23 SEM SMCA LLEBEIG DE XABIA TEM M 239 SEH 9200
523 JOUSLIN Philippe 10:22:55 V2H RUN ET SENS M 43 V2H 8695
524 HUET Bruno 10:23:05 SEM - M 240 SEH 9177
525 ROQUET Jean 10:23:30 V1H CAPENDURANCE M 130 V1H 9084
526 PIERRAT Erik 10:23:37 SEM - M 241 SEH 8570
527 PERE Fabrice 10:23:39 V1H SAINT LEU D'ESSERENT ATHL M 131 V1H 8946
528 RADERMACHER Arnaud 10:23:57 SEM - M 242 SEH 8723
528 MONTYNE Gregory 10:23:57 SEM - M 242 SEH 9029
530 MATTHYS Michel 10:23:58 SEM - M 244 SEH 9486
531 MARTINET Anouck 10:24:29 V1F - F 32 V1F 8874
531 RUEDIN Bertrand 10:24:29 V2H - M 44 V2H 8875
533 DROMARD Xavier 10:24:46 V1H - M 132 V1H 8945
534 PANTELIS Simeonidis 10:25:12 SEM - M 245 SEH 8350
535 LABREURE Christophe 10:25:34 V1H RAID LIFE M 133 V1H 9077
536 METSAHARJU Tiina 10:26:04 SEF KUOPIO F 48 SEF 9134
537 KUNCKLER Florian 10:26:24 SEM - M 246 SEH 8484
538 CARRERAS COLOMER Jordi 10:26:29 SEM Intrekkids Adac M 247 SEH 9295
539 TRICHARD Yoann 10:27:24 SEM 74036 M 248 SEH 8423
540 LEFEVRE Thomas 10:27:35 V1H ASPTT COMPIEGNE M 134 V1H 8319
541 PORTELLA Pierre 10:28:17 SEM TGD ALLEX M 249 SEH 8391
541 HULTS Terrance 10:28:17 V1H - M 135 V1H 9437
543 LANDSGRAV KRISTENSEN Jan 10:28:30 V1H THE NORTH FACE M 136 V1H 8232
544 THIJSSEN Anton Jan 10:28:45 V1H - M 137 V1H 9192
545 MOULLEC Jean Claude 10:28:47 V1H - M 138 V1H 8592
546 BAERT Marc 10:29:00 V3H BTC M 11 V3H 8976
547 PLANUS Christian 10:29:22 V2H BIN M 45 V2H 9101
548 SCHALLER Virginie 10:29:23 SEF - F 49 SEF 9071
549 JIMENEZ MARTIN Francisco Javier 10:29:24 V1H - M 139 V1H 9091
550 KERENS Anne 10:30:23 V2F - F 9 V2F 8870
551 MALGOSA Carles 10:30:29 V1H - M 140 V1H 8528
552 HALEY Joseph 10:30:49 SEM - M 250 SEH 9586
553 ARAGAY BENERIA Manel 10:31:05 V3H CENTRE EXCTA. GARRIGUENC M 12 V3H 8770
554 DENZLER Romain 10:31:13 V2H - M 46 V2H 8781
555 REA Antony 10:31:18 V1H - M 141 V1H 8621
556 HUA Zhou 10:31:40 SEM - M 251 SEH 9280
557 MAZZINO Mauro 10:32:04 V3H GLI ORCHI TRAILERS ASD M 13 V3H 8739
558 JULIA BONMATI Eloi 10:32:22 SEM - M 252 SEH 8760
559 MEILLAND Renaud 10:32:30 SEM ASCE TRIATHLON M 253 SEH 9203
560 SEABRA RAMOS Bruno 10:32:54 V1H FLAMENGO M 142 V1H 8651
561 CIRULIS Ainars 10:33:10 V2H NERGAS M 47 V2H 8530
562 BRAND Janna 10:33:13 V1F ROTTERDAM ATLETIEK F 33 V1F 8941
563 FIEF Sebastien 10:33:44 SEM - M 254 SEH 9453
564 DEFOSSET Julien 10:33:45 SEM - M 255 SEH 9465
565 DORON Pierre Henri 10:34:06 SEM - M 256 SEH 8934
566 COFFY Martine 10:34:19 V2F S/L TAC F 10 V2F 9008
566 MERLEN Nelly 10:34:19 SEF ARVE ATHLETISME F 50 SEF 9178
568 AGOSTI Luigi 10:34:23 SEM - M 257 SEH 8518
569 POTIER beatrice 10:35:52 V2F GAG F 11 V2F 9032
570 PEDROSA MARTINEZ AdriAn 10:35:58 SEM ENPHORMA TRIATLON SAN AGU M 258 SEH 9003
571 FLEURY Louise 10:35:59 ESF - F 2 ESF 9567
572 GOMEZ LOZANO Raquel 10:36:00 SEF ENPHORMA TRIATLON SAN AGU F 51 SEF 9009
573 PRIA Francesca 10:36:04 SEF KINOMANA F 52 SEF 9400
574 MOROKOFF Andrew 10:36:29 V1H - M 143 V1H 8755
575 JOGI Erik 10:36:33 V1H CODEBORNE M 144 V1H 9321
576 BOLUMAR SALAVERT Javier 10:36:42 SEM ATLETISMO NAVAJAS M 259 SEH 9254
577 HERVET Clement 10:36:46 SEM - M 260 SEH 8352
578 BALLESTAGARCIA Diego 10:36:56 SEM GALIAN M 261 SEH 9318
578 GARCIA LOPEZ Maria Dolores 10:36:56 SEF URBIKO TRIATLON F 53 SEF 9351
580 VANDAL Arnaud 10:36:59 SEM - M 262 SEH 9026
581 MERCET Gerald 10:37:26 SEM UA SOCIETE GENERALE M 263 SEH 8313
582 DESFONTAINES Mathilde 10:37:28 SEF AS MARCK F 54 SEF 8846
583 NOYER Pierre Yves 10:37:45 V1H ASCT TOURNAN M 145 V1H 8433
584 DENONCIN Maxime 10:37:46 SEM - M 264 SEH 9170
585 HOFFMAN Arik 10:37:56 SEM ENDURE M 265 SEH 9272
585 NETANEL Liat 10:37:56 SEF ENDURE F 55 SEF 9283
587 SIMON Guillaume 10:38:52 V1H - M 146 V1H 9360
588 LACAZE Christian 10:38:56 V1H AMC AUBAGNE M 147 V1H 8507
589 BENNOUR Theo 10:39:31 SEM - M 266 SEH 8456
590 NAGELE Gordian 10:40:04 V2H LT JUNGINGEN M 48 V2H 9537
591 PAREDES Nelly 10:40:09 V2F LACETS DU LIZON F 12 V2F 8967
591 SAILLARD Daniel 10:40:09 V2H - M 49 V2H 9250
591 BOURRET Patrice 10:40:09 V2H - M 49 V2H 9428
594 SPINELLI Romain 10:42:15 SEM - M 267 SEH 9227
595 GAUTIER Bruno 10:43:22 V2H MONTVILLE RUNNING CLUB M 51 V2H 8828
596 GOUJON Jean Paul 10:43:45 V4H - M 1 V4H 9306
597 DREVET Dominique 10:44:16 V3H ATHLE TENCE M 14 V3H 9044
598 DERVAUX Gaetan 10:44:30 V1H - M 148 V1H 9291
599 NIEDERCORN Jean Baptiste 10:44:41 SEM TEAM ROTARY CHALLENGE M 268 SEH 8209
600 DELACROIX Brigitte 10:45:49 V2F LACETS DU LIZON F 13 V2F 9232
601 DELILLE Rose 10:46:40 V1F COUREUR SUR ROUTE COTE D' F 34 V1F 8879
602 MILLARD Stephane 10:46:54 V1H - M 149 V1H 9063
603 MEUNIER Herve 10:47:29 V2H - M 52 V2H 8712
604 LAMERS Theo 10:47:39 V2H PEELRUNNERS HORST M 53 V2H 8541
604 PORRAS Florent 10:47:39 SEM SMON M 269 SEH 9329
606 LORENZETTI Graziella 10:47:41 V1F GLI ORSI F 35 V1F 9649
607 BALIZET Caroline 10:47:59 SEF DSA PONTARLIER F 56 SEF 8407
608 AVILA Rebecca 10:48:04 SEF - F 57 SEF 8215
609 RUBI Simon 10:48:05 SEM GETI/BSPP M 270 SEH 9212
610 IKEDA Kaori 10:48:10 V2F - F 14 V2F 9475
611 GILLARD MAGNIN Corinne 10:48:45 V1F LA FOULY TRAILERS F 36 V1F 9466
612 CARRUZZO Patrick 10:49:06 V1H - M 150 V1H 8502
613 PATTILLO Allison 10:49:20 SEF - F 58 SEF 8238
614 MARTINOLI claudine 10:50:28 V3F - F 1 V3F 9033
615 GOLSE Nicolas 10:50:38 SEM - M 271 SEH 8586
616 POUTEAU Arnaud 10:50:47 V1H CAP ENDURANCE M 151 V1H 9426
616 POUTEAU Christine 10:50:47 V1F CAP ENDURANCE F 37 V1F 9427
618 ABRAHAM Aloys 10:51:21 SEM CHAMONIX HANDBALL CLUB M 272 SEH 9610
619 LECLERC Bruno 10:51:50 SEM - M 273 SEH 8583
620 ALBERTON Andrea 10:52:17 V1H - M 152 V1H 9311
621 ARENS Arne 10:52:43 V1H - M 153 V1H 8250
622 FABRIS Liviana 10:52:47 V1F ROCCA RUNNER F 38 V1F 9529
623 FOND Kevin 10:53:03 SEM ACR DIJON M 274 SEH 8538
624 DAHL Tracy 10:53:05 SEF VIRGINIA HAPPY TRAILS RUN F 59 SEF 9541
625 DHAENE Lise 10:53:27 SEF - F 60 SEF 8677
626 EZAMA Goyo 10:53:49 V1H - M 154 V1H 9441
627 BONKOWSKA Kasia 10:54:00 SEF - F 61 SEF 9048
628 SHOHAM Eric 10:54:27 V2H ENDURE , ISREAL M 54 V2H 9342
629 JAVIER MOLLEDA Luis 10:54:28 V1H - M 155 V1H 8344
630 CONVERSET Remy 10:54:44 V1H lou tavan M 156 V1H 8271
630 DUBOIS Cyrille 10:54:44 V1H - M 156 V1H 8868
632 LUGINBUEHL Gabi 10:55:05 V1F - F 39 V1F 9440
633 GAFNER Martin 10:55:06 V1H - M 158 V1H 9395
634 HOMINAL Nathalie 10:55:17 V1F - F 40 V1F 8624
635 MALAVAL Christian 10:55:21 V3H - M 15 V3H 8590
636 KUCNER Monika 10:55:32 V1F MARATON LESZNO F 41 V1F 8259
637 RAKOWSKI Tomek 10:55:35 V1H TVP LUBLIN M 159 V1H 8397
638 COUSSON Olivier 10:55:38 V1H - M 160 V1H 9260
639 BIZEL Mario 10:56:24 V1H COURMAYEUR TRAILER M 161 V1H 8861
640 BIZOT ESPIARD Paul 10:56:39 ESH - M 16 ESH 9354
641 DOUTE Guillaume 10:56:43 SEM CLUB ALPIN M 275 SEH 9225
642 SIMON Samuel 10:57:07 SEM NICOTORUN M 276 SEH 8526
643 VINCENT Alexandre 10:57:11 V1H TRAIL ROUMARE 76 M 162 V1H 9551
644 PEARSON Emma 10:57:13 V1F - F 42 V1F 8850
645 RIBIER Joakim 10:58:09 SEM - M 277 SEH 9334
646 BONNET Florent 10:58:24 SEM - M 278 SEH 9420
646 PAGET Thomas 10:58:24 SEM ACR DIJON M 278 SEH 9519
648 CHARPENTIER Jean Paul 10:59:36 V2H COS MARCILLY EN VILLETTE M 55 V2H 9542
649 LATTION Sylviane 10:59:39 V1F - F 43 V1F 8928
650 TORNAY Isabelle 10:59:40 V1F - F 44 V1F 9131
651 JOHANNSEN Christian 10:59:43 V2H RONTGENSPORTCLUB REMSCHEI M 56 V2H 8891
652 PINNA Sandrine 11:00:47 V1F - F 45 V1F 9163
653 HOUEL Fred 11:00:48 V1H ARVE ATHLETISME M 163 V1H 9160
654 ETIENNE Marie Laure 11:00:56 V1F Brest L'Attitude Trail F 46 V1F 8653
655 ROUSSEAU Vivien 11:00:57 SEM - M 280 SEH 9494
656 ROUSSEAU Clement 11:00:59 SEM - M 281 SEH 9434
657 BIZZOCCHI Isabelle 11:01:03 SEF - F 62 SEF 8955
658 CALZOLARO Maria Cristina 11:01:12 V1F - F 47 V1F 9479
659 LEONI Arnaud 11:02:02 V1H - M 164 V1H 8571
660 DIAKOWSKI Nicolas 11:02:05 SEM - M 282 SEH 9068
661 MOREL Maude 11:02:08 SEF CAG FARVAGNY F 63 SEF 8680
661 CHAUDERLOT Xavier 11:02:08 SEM - M 283 SEH 9016
663 AVENET Benoit 11:02:11 SEM FREE RUNNERS M 284 SEH 9299
664 RIBES Jacques 11:02:35 V2H - M 57 V2H 9058
665 LUCCHINI Riccardo 11:02:57 SEM - M 285 SEH 9564
665 PARETI Alberto 11:02:57 SEM - M 285 SEH 9566
667 DELPERO Matteo 11:02:58 SEM - M 287 SEH 9413
668 PERRON Gilberto 11:03:03 V4H - M 2 V4H 8818
669 CONTALBRIGO Luca 11:03:41 V1H ASDGRAVELONA M 165 V1H 8565
670 LEFRANCOIS Sabine 11:03:44 V1F OXIGENE F 48 V1F 9025
671 DUTOT Isabelle 11:03:45 V1F OXYGENE BELBEUF F 49 V1F 8679
671 PETAIN Olivier 11:03:45 V1H - M 166 V1H 9264
673 MENIER Victorien 11:04:18 SEM - M 288 SEH 9194
674 HURLIN Frederic 11:04:40 SEM Azurperformance M 289 SEH 9046
674 LENGELLE Elodie 11:04:40 SEF AzurPerformance F 64 SEF 9049
674 LENGELLE Nicolas 11:04:40 SEM - M 289 SEH 9069
677 PADUA Gui 11:05:47 V1H - M 167 V1H 8376
678 BEAUGIER Pierre 11:06:12 V3H - M 16 V3H 9616
679 SUET Philippe 11:06:31 V1H - M 168 V1H 9243
679 OKAMURA Takayo 11:06:31 V1F - F 50 V1F 9575
681 NUNEZ Dave 11:06:52 V1H - M 169 V1H 9040
682 RENAUDIN Pascal 11:07:23 V1H COURIR A LIEUSAINT M 170 V1H 8922
683 PAQUEREAU Pierre 11:07:56 SEM - M 291 SEH 9370
684 FOSCHI Antonello 11:08:24 V1H Emozionisport team I RUN M 171 V1H 9313
684 FIORELLI Christian 11:08:24 SEM BAIA DEL SOLE ALASSIO LAI M 292 SEH 9335
684 ALATO Adriano 11:08:24 V1H BAIA DEL SOLE ALASSIO LAI M 171 V1H 9472
687 DELOGET Patrick 11:09:06 V2H - M 58 V2H 8623
688 HAMEL Jacqueline 11:09:09 V2F RAID DU GOLFE DU MORBIHAN F 15 V2F 8442
689 STRAPPAZZON Veronique 11:09:50 SEF - F 65 SEF 9288
690 PAGANI Giovanni 11:09:54 V3H TARTARUGHE DELLA KIRGHISI M 17 V3H 9228
691 ROCH Francois 11:09:58 V2H - M 59 V2H 8521
692 FEBRERO GARCIA Rafa 11:10:33 SEM KAMA TEAM M 293 SEH 8984
693 CAMARASA ARGERICH Enric 11:10:34 SEM KAMA TEAM M 294 SEH 8872
694 PALUMBO Pietro 11:10:37 V1H - M 173 V1H 8971
695 HUCORNE Sandrine 11:10:48 V1F - F 51 V1F 9089
696 CHEVITE Laetitia 11:10:53 SEF CHAMONIX MONT BLANC MARAT F 66 SEF 9310
697 BARRETO Adriana 11:11:20 SEF REDCALANGOSULTRA F 67 SEF 8381
698 ALVAREZ Georgette 11:11:28 V3F CMBM F 2 V3F 9463
699 CARTIER Nicolas 11:11:47 SEM - M 295 SEH 8470
700 COCHET Benoit 11:11:49 SEM - M 296 SEH 9145
701 DE CARLI Wilfried 11:11:50 SEM - M 297 SEH 8305
702 LAMACZ Marek 11:11:52 V3H - M 18 V3H 8475
703 MAIO Sebastiano Diego 11:12:28 SEM GLI ORSI OUTDOOR TEAM M 298 SEH 8599
703 MARINO Alex 11:12:28 SEM GLI ORSI OUTDOOR TEAM M 298 SEH 9144
705 OWCZARCZAK Jerome 11:12:41 SEM FOULEES DE SAINT GERMAIN M 300 SEH 8441
706 MARTINEZ SORIANO Lourdes 11:12:48 SEF TRAILERS LA SALLE F 68 SEF 9464
707 MARTINA ELF Martina 11:12:52 SEF SOLVIKINGARNA F 69 SEF 9506
708 DETALLE Sylvain 11:12:56 V1H CIV CHEVREUSE M 174 V1H 8840
709 CHEVALIER Yves 11:12:57 V3H CIVCHEVREUSE M 19 V3H 8256
709 DETALLE Christelle 11:12:57 V1F CIV CHEVREUSE F 52 V1F 8839
711 ATTFIELD Richard 11:13:11 V1H - M 175 V1H 8547
712 ATTFIELD Bev 11:13:12 V1F - F 53 V1F 8548
713 RANTANEN Anssi 11:13:42 SEM - M 301 SEH 8476
714 PERRON Narciso 11:13:43 V2H - M 60 V2H 8819
715 BURDET Guy 11:14:30 V3H LACETS DU LIZON M 20 V3H 8734
716 GREE Brigitte 11:14:34 V2F LACETS DU LIZON F 16 V2F 8546
717 DEHAYE Francois 11:14:35 SEM CHIMAY TRAIL AVENTURES M 302 SEH 8327
718 GUIBERT Romain 11:15:39 SEM - M 303 SEH 8604
718 GUIBERT Cyril 11:15:39 SEM - M 303 SEH 9020
720 TREBILLOD Christophe 11:15:47 V1H - M 176 V1H 8957
721 FLANDRE Sebastien 11:18:04 V1H - M 177 V1H 8808
722 VOUILLAMOZ Eddy 11:18:05 V1H TRAILERS VERBIER/ST BERNA M 178 V1H 9348
723 ROUSEE Delphine 11:18:50 SEF - F 70 SEF 9109
724 BAUDRY Olivier 11:19:22 SEM - M 305 SEH 8687
725 BERGER Philippe 11:19:24 V1H - M 179 V1H 8477
726 VAN DEN ABBEELE Charlie 11:19:36 SEM TEAM ARDENALPS NATURE M 306 SEH 9402
727 CHENET Laurent 11:19:57 V1H EP MANOSQUE M 180 V1H 8516
728 HONDA Mayumi 11:20:20 V1F TEAM USUKAWA F 54 V1F 8761
729 CONDOMINE Chantal 11:20:32 V1F - F 55 V1F 8898
730 HENRI Jerome 11:20:44 V1H - M 181 V1H 8335
731 CHAMOUX Severine 11:20:50 V1F - F 56 V1F 9013
732 VERNAY Bernard 11:21:41 V3H - M 21 V3H 9307
733 ODENT Adrien Pierre 11:22:52 SEM - M 307 SEH 8826
734 CUOMO Alessandra 11:22:58 V1F SISPORT F 57 V1F 9240
735 HUMBERT Serge 11:23:34 V3H RUN ET SENS M 22 V3H 8269
736 MATHIEUX olivier 11:23:35 V2H - M 61 V2H 8854
737 NGUYEN Lam Anh 11:23:54 SEM - M 308 SEH 9190
738 THETAZ Sebastien 11:24:23 V1H SOMLAPROZ M 182 V1H 9563
739 GROSSI Clement 11:25:37 SEM - M 309 SEH 8510
740 GALLORO Stefano Giovanni 11:25:40 V1H A.S.D. TRAIL RUNNING M 183 V1H 9179
741 LEFEUVRE Ludovic 11:25:41 SEM - M 310 SEH 8302
742 BONNEVAULT Christophe 11:25:45 V1H - M 184 V1H 8287
743 CERVETTI Emmanuele 11:25:46 SEF A FURMICULA F 71 SEF 8666
744 VERGER Thierry 11:25:50 V1H - M 185 V1H 8954
745 JOZSEF KalAnyos 11:25:56 SEM - M 311 SEH 9140
746 BADER Nicolas 11:26:39 V1H - M 186 V1H 8535
747 GIRARD Yonel 11:26:45 V1H ES MAINTENON PIERRES ATHL M 187 V1H 8665
748 JACKSON Christina 11:26:51 SEF TAMALPA F 72 SEF 8246
749 BOYLE Patrick 11:27:17 V1H ALPINO BENALMADENA IRONTR M 188 V1H 9010
750 BOURGUIGNON Nicolas 11:27:19 SEM - M 312 SEH 9421
751 CALOIN Jean Francois 11:27:20 V1H - M 189 V1H 8656
752 EMONET Delphine 11:27:28 ESF SKI CLUB SEMBRANCHER F 3 ESF 9327
753 EMONET Mickael 11:27:29 SEM LES MERD'EN SONS M 313 SEH 9605
754 BEAUGIER SCHNEIDER Caroline 11:27:31 SEF - F 73 SEF 8498
755 GORDOLO Julien 11:28:34 SEM - M 314 SEH 8805
756 SHIPMAN Philip 11:28:46 V1H - M 190 V1H 9328
757 MANTEAU Timothe 11:29:13 SEM ARDEN ALPS NATURE M 315 SEH 8362
758 PARIS Ingrid 11:29:14 SEF FAUCIGNY ALTHLETIC CLUB F 74 SEF 8673
758 CARTIER Natacha 11:29:14 SEF CMBM F 74 SEF 9350
760 DERACHE Hugues 11:29:15 SEM - M 316 SEH 9065
761 GABRIELLE Yates 11:29:16 SEF - F 76 SEF 8414
762 BECIRSPAHIC Francois 11:29:18 V1H COURIR A LIEUSAINT M 191 V1H 9104
763 BOITEL Fabien 11:29:20 SEM TEAM RAIDLIGHT M 317 SEH 9330
764 TARIN Jean Michel 11:29:32 V2H LES FOULEE PELISSANNAISES M 62 V2H 8297
765 TRACHET Vianney 11:29:39 SEM - M 318 SEH 9297
766 VAN REET Sebastien 11:29:51 SEM - M 319 SEH 8263
767 HARDACRE Rebecca 11:30:00 SEF - F 77 SEF 8485
768 URGESE Marcello 11:30:12 V2H - M 63 V2H 8368
769 RABOUD David 11:30:13 V1H - M 192 V1H 9185
770 INFANTE CRESPO Ignacio 11:30:24 V1H - M 193 V1H 9174
771 CULETTO Stephane 11:31:02 SEM ES HAGONDANGE M 320 SEH 8953
772 ROULET Romain 11:31:03 SEM - M 321 SEH 8823
773 CHAYS Pierre Yves 11:31:39 V3H FFA PASS'RUNNING M 23 V3H 9596
774 SENG NG Kee 11:33:15 SEM - M 322 SEH 9072
775 VILLAR Marc 11:33:27 V2H - M 64 V2H 9543
775 VILLAR Pascale 11:33:27 V2F - F 17 V2F 9544
777 LAURENT Tiffanie 11:33:50 SEF TEAM ARDENALPS NATURE F 78 SEF 9404
778 RENAUX Martine 11:34:29 V2F MONTVILLE RUNNING C LUB F 18 V2F 8296
779 VERRIEST Chrystelle 11:34:39 V1F COURIR A CUSSET F 58 V1F 8333
780 GRYGIER Joanna 11:34:44 SEF - F 79 SEF 8615
781 THEDY Gretel 11:35:09 V2F BERGTEAM F 19 V2F 8394
782 OLIVIER Christophe 11:35:10 V1H TANINGES M 194 V1H 9414
783 BULTEAU Florence 11:35:41 SEF - F 80 SEF 8446
784 SOHET Maxime 11:35:46 SEM - M 323 SEH 8633
785 VIDAL Nicolas 11:35:57 V1H - M 195 V1H 9588
786 VILA CLADERA Joana Maria 11:36:01 SEF SECCIO DE MUNTANYA CLUB P F 81 SEF 8701
787 AMELIA BOGEA Maria 11:36:57 SEF MARIA AMELIA BOGEA NUCLEO F 82 SEF 9436
788 CHAUVIN Alan 11:36:59 SEM - M 324 SEH 9282
789 VANDINGENEN Romuald 11:37:24 V1H - M 196 V1H 8577
790 MOHS Nicolas 11:37:39 SEM - M 325 SEH 8295
791 RIHOVA Bara 11:37:49 SEF - F 83 SEF 8926
792 LEVENT William 11:37:51 V1H - M 197 V1H 9000
793 LE PORT Gwenael 11:37:59 SEM - M 326 SEH 9468
794 PICHON luc 11:38:39 SEM - M 327 SEH 9524
795 TANNER Sebastien 11:38:53 SEM - M 328 SEH 8600
796 LALIMAN Leslie 11:39:14 SEF - F 84 SEF 9578
797 COUSIN Fabien 11:39:15 SEM - M 329 SEH 9562
798 PERRY Sandrine 11:40:08 V1F - F 59 V1F 8696
799 RAMOS Liliana 11:41:07 V3F NIKE RUNNING CLUB F 3 V3F 8208
800 MOLLA Rodolphe 11:41:18 V1H - M 198 V1H 8332
801 GRUOT Guillaume 11:41:19 SEM - M 330 SEH 8567
802 LOVERSO Laura 11:41:40 SEF A.S.D. GLI ORSI F 85 SEF 8841
803 ISSEVEN Nesrin 11:42:36 SEF MARATHONIST F 86 SEF 9417
804 BERGUERAND Christian 11:42:37 V3H - M 24 V3H 9217
805 GUABELLO Luca 11:43:08 V1H - M 199 V1H 9398
806 BOCCASSI Giulia 11:43:09 V2F A.S.D. AZALAI F 20 V2F 9149
807 COUROYE Guillaume 11:43:23 SEM - M 331 SEH 8970
808 CASTEL Kevin 11:43:24 SEM - M 332 SEH 8258
808 PAYEN Thomas 11:43:24 SEM - M 332 SEH 8864
810 GIRALDO Marielle 11:43:25 V1F - F 60 V1F 8660
811 GASSER Thomas 11:43:28 SEM - M 334 SEH 8725
812 BRUGNEAUX Dominique 11:44:52 V2H - M 65 V2H 9569
813 DORBAIRE Franck 11:44:56 SEM TEAM SANG POUR SANG SPORT M 335 SEH 9614
814 VICTORIN Marc Olivier 11:44:57 SEM - M 336 SEH 9656
815 REBILLARD Sophie 11:44:58 SEF LYON ATHLE F 87 SEF 9650
816 GUET Christophe 11:45:06 V1H RAID AVENTURE M 200 V1H 9094
817 VIGNON Didier 11:45:13 V1H - M 201 V1H 9182
818 ESPOSITO Pasqualino 11:45:22 SEM BIELLA RUNNING ASD M 337 SEH 8439
819 AMATISTA Massimo 11:45:23 V1H BIELLA RUNNING M 202 V1H 9629
820 DUSSETIER Emmanuel 11:45:26 V1H SALEVE TRAIL M 203 V1H 9067
821 BARBET Joy 11:45:31 SEF - F 88 SEF 9369
822 MARCEL Jacques 11:46:06 V3H AS IBM LYON M 25 V3H 9116
823 DELEAU Beatrice 11:46:18 V1F - F 61 V1F 8346
824 JAFFREZIC Serge 11:46:32 V3H O.TRAINING M 26 V3H 8285
825 BURTON Tracey 11:47:33 V1F MAMHEAD JAGUARS F 62 V1F 8904
826 MEICHEL Sandrine 11:47:55 SEF - F 89 SEF 8827
827 VERBRUGGEN Caroline 11:48:25 V2F - F 21 V2F 9626
828 MAKOWSKA Anna 11:48:30 V1F - F 63 V1F 9269
829 MAILLARD M 11:49:22 V2H - M 66 V2H 9117
830 WEI?BERG Alexandra 11:50:09 V1F TG NEUSS F 64 V1F 9257
831 WEI?BERG Markus 11:50:10 V1H TG NEUSS M 204 V1H 9256
832 MOLTSEN KJOLNER Mads 11:51:03 SEM - M 338 SEH 8233
833 SZABO BalAzs 11:51:08 V1H IRON TEAM M 205 V1H 8707
833 MOREL Pascal 11:51:08 V1H TRAIL ROUMARE 76 M 205 V1H 9647
835 PREKOPP PETER Peter 11:51:10 SEM - M 339 SEH 9270
836 PESAMOSCA Ludovic 11:51:21 SEM - M 340 SEH 9233
837 TORRE Guillaume 11:51:23 SEM - M 341 SEH 8410
838 ANGIBAUD Pauline 11:51:26 SEF - F 90 SEF 8500
839 ADATTE Sandrine 11:53:13 V1F - F 65 V1F 9106
840 MERRIEN Micheline 11:53:14 V3F - F 4 V3F 9211
841 DELAUME Frederic 11:53:16 V1H - M 207 V1H 8789
842 WORSTER Kevin 11:53:19 V1H - M 208 V1H 9607
843 MERCIER Bastien 11:53:30 SEM CREWSTACH M 342 SEH 9259
844 HARMAND emilie 11:53:34 SEF CREWSTACH F 91 SEF 9368
845 CADOUX Nicolas 11:53:37 SEM CREWSTACH M 343 SEH 9281
846 HOUSTON Greg 11:53:49 V1H - M 209 V1H 8222
847 SPALLA Roberto 11:53:56 V1H EUROATLETICA 2002 M 210 V1H 8832
848 CARRUBBA Nathalie 11:55:03 V1F - F 66 V1F 8843
848 BOUR Christophe 11:55:03 SEM - M 344 SEH 9521
850 KECA Jordane 11:55:04 SEF - F 92 SEF 8491
850 KOENIG Jennifer 11:55:04 SEF - F 92 SEF 9533
852 HUMBERT Fabrice 11:55:12 V3H AS TRAIL COURSE NATURE M 27 V3H 8860
853 KEEN Maximiliano 11:55:22 V1H - M 211 V1H 8251
854 HOLGADO ROMO Pilar 11:56:11 SEF C.D. NEVER STOP RUNNING F 94 SEF 8715
855 LABAT Helene 11:56:12 SEF - F 95 SEF 9446
856 VALLAT Gael 11:56:51 SEM DEFI OUTDOOR M 345 SEH 8963
857 PERRIN Olivier 11:57:53 V1H la monthey d'illiez M 212 V1H 8520
858 GRANGER Christian 11:57:54 SEM CA DENTS DU MIDI M 346 SEH 8317
859 BERTOMEU PICO Andreu 11:58:25 SEM SMCA LLEBEIG DE XABIA TEM M 347 SEH 8289
860 PETIT Patrice 11:58:42 V2H OXYGENE BELBEUF M 67 V2H 9249
861 BOUCHAKOUR Hassan 11:59:12 V1H MSC CHANTENAY M 213 V1H 9019
862 SEZNEC Marcel 11:59:55 V2H PLOGONNEC VTT M 68 V2H 8911
863 POIRIER Patrice 11:59:56 V1H ROCHEFORT ATHLETISME CLUB M 214 V1H 8708
863 KERBOURC'H Mikael 11:59:56 V1H - M 214 V1H 8859
863 POHER Jean Pierre 11:59:56 V1H - M 214 V1H 9165
863 COCHENNEC Kevin 11:59:56 ESH - M 17 ESH 9373
867 JOSE LUIS Bedia 12:00:24 SEM MMB&JB M 348 SEH 8807
867 MARTINEZ BELTRAN Mar 12:00:24 SEF MMB&JB F 96 SEF 9274
869 BENOIST Didier 12:01:13 V2H TRAILERS DE PARIS M 69 V2H 8983
869 JOUCK Thomas 12:01:13 SEM - M 349 SEH 9230
869 CAUDRY Arnaud 12:01:13 SEM TOS ATHLETISME M 349 SEH 9292
872 VAINIO Jesse 12:01:27 SEM SUPPORT3 M 351 SEH 9405
873 DES RIEUX Olivier 12:01:33 SEM - M 352 SEH 8688
874 PAQUET Philippe 12:02:16 SEM - M 353 SEH 8640
875 DE ROOS Brigitte 12:02:25 V1F SOMATIC F 67 V1F 8924
876 LEJEUNE David 12:02:40 V1H Zafters M 217 V1H 8914
877 VANDEWIELE Christoph 12:02:50 SEM Hommes Forts M 354 SEH 9545
878 DEUDON Remi 12:03:02 SEM - M 355 SEH 8692
879 AUBERTIN Florian 12:03:25 SEM - M 356 SEH 9469
880 MORGAN David 12:03:41 V1H - M 218 V1H 8340
881 TRIBODET Virginie 12:04:37 V1F COGNAC EXTREME AVENTURE F 68 V1F 9127
881 LERNO Michel 12:04:37 V1H - M 219 V1H 9213
883 SYDOR Guy 12:05:01 V1H - M 220 V1H 9207
883 GRUIELLE Yannick 12:05:01 V1H - M 220 V1H 9237
885 RECH Philippe 12:06:00 V1H AMC AUBAGNE M 222 V1H 9002
886 KRIMM Ramona 12:06:16 SEF FUTR F 97 SEF 9279
887 ALLEN Matthew 12:06:22 SEM VALLEY STRIDERS M 357 SEH 9235
888 SALA Fabio 12:08:04 V1H ASD GRAVELLONA M 223 V1H 8685
889 WILLIAM Simpson 12:08:28 V1H DULWICH PARK RUNNERS M 224 V1H 9571
890 GONZALEZ Nicolas 12:08:42 V1H - M 225 V1H 8466
891 TRICOIRE Jerome 12:09:01 V1H BLEDRUNNERS M 226 V1H 9018
892 TRICOIRE Francoise 12:09:03 V1F BLEDRUNNERS F 69 V1F 9017
893 CICCIONE Olivier 12:09:05 V1H LES TRAILERS DES 7 MONTS M 227 V1H 8316
893 BOUTIN Astrid 12:09:05 SEF CAP CHAMONIX F 98 SEF 8440
895 GAGNEUX Philippe 12:09:06 V1H - M 228 V1H 9042
895 COURTOIS Regis 12:09:06 V1H - M 228 V1H 9137
897 GEORGES Emmanuel 12:09:28 V1H - M 230 V1H 8752
898 SHIGA Mineo 12:10:21 V1H - M 231 V1H 8865
899 GILLEMOT Katalin 12:11:04 SEF - F 99 SEF 8835
899 VISONTAI David 12:11:04 SEM - M 358 SEH 8837
901 TURNER Stephen 12:11:14 V3H DUBAI CREEK STRIDERS M 28 V3H 9078
902 BENZ Cedric 12:11:41 SEM ACHUNINGUE M 359 SEH 8355
903 MARTIN Andreu 12:13:33 V1H UEU M 232 V1H 8699
903 DE GRACIA LAGO Albert 12:13:33 SEM UEU M 360 SEH 8702
905 VERVIER Francoise 12:13:35 V1F FAGN'HARD TEAM F 70 V1F 8540
906 VAN HUIZEN Frans 12:13:36 V2H - M 70 V2H 9624
907 TOSI Enrico 12:13:49 V1H - M 233 V1H 8744
908 LE SECH Antoine 12:14:24 ESH - M 18 ESH 8278
908 LE SECH Benoit 12:14:24 SEM - M 361 SEH 8783
910 BRUN KNUDSEN Niels 12:15:48 V2H THE NORTH FACE DK M 71 V2H 8226
911 MANCIET Christine 12:16:35 V2F 39003 F 22 V2F 8579
912 MATTEUCCI Caroline 12:16:36 V1F - F 71 V1F 9258
913 GODDERIDGE Geoffroy 12:16:52 SEM - M 362 SEH 8330
914 APPLE Rob 12:17:35 V2H - M 72 V2H 8756
915 WILMAN Christine 12:17:58 V3F - F 5 V3F 8915
916 VAN HEES Maartje 12:17:59 V1F - F 72 V1F 8218
917 GOEDEGEBUURE Erik 12:18:00 V2H - M 73 V2H 8229
918 COSTA Laura 12:18:41 ESF TEAM RAIDLIGHT F 4 ESF 9062
918 COSTA Jean Yves 12:18:41 V2H A L ECHIROLLES M 74 V2H 9064
920 PLAINCHAMP Muriel 12:19:14 V1F - F 73 V1F 8589
921 BLAHA Ales 12:19:16 SEM - M 363 SEH 8490
922 MARTIN Jeremy 12:19:19 SEM ESSONNE ATHLETIC M 364 SEH 8399
923 SUTTON Kate 12:20:28 SEF - F 100 SEF 8432
924 SCHEFFL Josef 12:20:59 V2H UNION HARMANNSDORF M 75 V2H 8886
925 WEISSMULLER Nathalie 12:22:11 V1F - F 74 V1F 8515
926 SCHWARTZ Michael 12:22:18 V1H RUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE M 234 V1H 8517
927 MALAURENT Julien 12:22:54 SEM - M 365 SEH 9294
927 LEONARD Pierre Etienne 12:22:54 SEM - M 365 SEH 9654
929 DI TRIA Vito 12:22:58 V1H TARTARUGHE DELLA KIRGHISI M 235 V1H 9223
929 DE SANTIS Giuseppina 12:22:58 V1F TARTARUGHE DELLA KIRGHISI F 75 V1F 9224
931 SMAIL Rocco 12:23:05 SEM BERGERAC ATHLETIQUE CLUB M 367 SEH 8607
932 GRAUX Pascal 12:23:06 V1H - M 236 V1H 8813
933 PEREYRA Claudia 12:23:10 V1F - F 76 V1F 9202
934 MARRERO RODRIGUEZ Elena 12:23:18 V1F ARISTA F 77 V1F 9332
935 VALSECCHI Pierino 12:23:19 V2H Evolution Sport Team M 76 V2H 8858
936 NESLANY JEAN 12:23:40 V2H - M 77 V2H 8474
937 VARLET Didier 12:24:09 V3H - M 29 V3H 9157
938 GOLDSCHMIDT Chanan 12:24:30 V2H - M 78 V2H 9352
939 DEL VALLE ESCALANTE Candido 12:24:35 V2H - M 79 V2H 8765
940 PERRUCHE Jacques 12:25:41 V2H TEAM LUNABONG M 80 V2H 8576
941 MONTANDON Anthony 12:25:47 SEM SPORTS & CIMES M 368 SEH 8584
942 RINDER Paul 12:25:53 SEM - M 369 SEH 9076
943 CHAMANT Cydric 12:26:15 SEM - M 370 SEH 8365
943 CLAMER Henri 12:26:15 SEM - M 370 SEH 9638
945 GIORDANO Daniele 12:26:21 V2F PREF ASS F 23 V2F 8867
946 CHEN Peiyao 12:26:41 SEF - F 101 SEF 9387
947 GAUBERT Julie 12:27:30 SEF - F 102 SEF 8774
948 HARGREAVES Lynda 12:27:35 V2F WHARFEDALE HARRIERS F 24 V2F 8689
949 RAJ Madhas 12:27:37 V1H WHARFEDALE HARRIERS M 237 V1H 8514
950 DOMENECH Wilfrid 12:27:42 V1H AS AIR FRANCE M 238 V1H 9374
951 YASUDA Miyuki 12:28:05 V1F - F 78 V1F 8990
952 MAWBY Simon 12:28:29 V1H - M 239 V1H 8738
953 SUGIYAMA Satoru 12:28:37 V1H - M 240 V1H 9655
954 STANFORD Martin 12:29:22 V2H - M 81 V2H 8938
955 BRASSEUR Robert 12:29:45 V2H - M 82 V2H 9155
956 GRANDINETTI Giuseppe 12:29:57 SEM - M 372 SEH 8230
957 DEMEURE VELAZQUEZ Marion 12:31:02 SEF COUREURS DES VIGNES F 103 SEF 8375
957 CHRISTIN Jennifer 12:31:02 SEF - F 103 SEF 9005
959 BELLANGER Cyril 12:31:06 SEM - M 373 SEH 8505
960 BERTAZZOLO Giuliano 12:31:08 SEM GO TO TRAIL D RUN KAILASH M 374 SEH 8240
961 ZIV Yossi 12:31:09 V2H ENDURE M 83 V2H 9364
962 PENTORE Enrico 12:32:59 V2H - M 84 V2H 9197
963 CRAYSSAC Olivier 12:35:26 SEM TC SAVERNE TENNIS M 375 SEH 8360
964 SERVANTON Yves 12:35:31 V2H CSLG DARDILLY M 85 V2H 8398
965 GAY Michel 12:35:35 V3H - M 30 V3H 8408
965 RESENTERRA Paul 12:35:35 V3H - M 30 V3H 8424
967 REY Sandrine 12:35:58 SEF FAUCIGNY ATHLETIC CLUB F 105 SEF 8409
968 PITTIN Benoit 12:36:16 SEM - M 376 SEH 8486
969 DUVILLARD Patrick 12:36:21 V1H - M 241 V1H 9169
970 MANFRINI Xavier 12:36:53 V1H Pompier EZE M 242 V1H 8412
971 BONFIGLIOLI Sofia 12:37:37 SEF ROCCA RUNNER F 106 SEF 8320
971 MARTIN Olivier 12:37:37 V2H - M 86 V2H 9142
973 NGUYEN Van 12:38:17 V1H - M 243 V1H 8568
974 LORENZO SOARES Paulo 12:39:29 V1H CAES D'AVENIDA M 244 V1H 9635
975 ANABELA Rodrigues 12:39:30 SEF - F 107 SEF 9205
976 DUPONT Janet 12:40:11 V3F CMBM F 6 V3F 8704
977 ADRIAN Harper Tee 12:40:22 V1H RG ACTIVE TRIATHLON M 245 V1H 9247
978 GUMBRELL Jonathan 12:40:23 V1H - M 246 V1H 8672
979 COUVERT Helene 12:40:46 SEF CMBM SYMPATHISANT F 108 SEF 8382
980 ECHALIER Matthieu 12:41:12 V1H - M 247 V1H 8780
980 SEBE Marc 12:41:12 V2H 75063 M 87 V2H 9100
982 PASCOE Catrin 12:41:17 V1F - F 79 V1F 8862
983 PELLET Stephane 12:41:20 SEM - M 377 SEH 8641
984 PUCHADES LLOBREGAT Salvador 12:41:23 V1H C.D. NEVER STOP RUNNING M 248 V1H 8802
985 LYONNARD Pascal 12:41:37 V1H - M 249 V1H 8764
986 SAPPELT Norbert 12:41:43 V2H BSG DELPHI DRAKA M 88 V2H 8742
987 ROUSSEAU Lise 12:42:25 SEF - F 109 SEF 8253
988 JAUSSAUD Chloe 12:42:27 SEF - F 110 SEF 8252
989 VELLANDI Emilio 12:42:42 V1H Tonic Runner Belluno M 250 V1H 8393
990 ESCHLIMANN Nathalie 12:43:01 V2F - F 25 V2F 9392
991 BASTIN Isabelle 12:43:47 V1F LES BOITHEUX F 80 V1F 9150
992 DEL VIGNA Eugenia 12:43:59 SEF CARIOCA RUNNERS F 111 SEF 9186
993 DUROUCHOUX Guillaume 12:45:44 SEM - M 378 SEH 9096
994 SHUNJI Okazaki 12:45:56 V1H - M 251 V1H 8754
995 NAKAJIMA Mizue 12:46:48 V1F - F 81 V1F 8950
996 DEVOILLE Francine 12:46:58 V1F COURIR LE MONDE F 82 V1F 8932
997 DICK Christophe 12:47:12 V1H ELA M 252 V1H 8883
998 GOUVEIA Michel 12:47:13 SEM - M 379 SEH 8560
999 BARTHELAT Didier 12:48:20 V2H - M 89 V2H 9219
1000 LAFOND Sebastien 12:48:25 SEM - M 380 SEH 9548
1001 VINCENT Olivier 12:48:52 V1H - M 253 V1H 9445
1002 TRAEGER Isabelle 12:49:08 V2F ATHLE RUNNING F 26 V2F 8694
1003 PETIT Laurent 12:49:09 V1H - M 254 V1H 8733
1004 MONTANT Ghislaine 12:50:04 V2F - F 27 V2F 9489
1005 RICHARDAUD Sylvie 12:52:23 V1F COGNAC EXTREME AVENTURE F 83 V1F 8930
1005 PERROGON Dominique 12:52:23 V2F - F 28 V2F 9184
1007 HAMEL Benoit 12:52:56 V2H - M 90 V2H 9557
1007 ARDUIN Florence 12:52:56 V1F - F 84 V1F 9568
1009 DUMONT Jean Luc 12:53:12 V3H - M 32 V3H 9263
1010 PERRIN Laurence 12:55:07 V1F - F 85 V1F 8248
1011 BACHELARD Rene 12:55:27 V4H LES TRAILERS DU MONT BLAN M 3 V4H 8201
1012 RENOTON Sebastien 12:55:30 V1H ST MICROELECTRONICS M 255 V1H 8578
1013 DURAND Guillaume 12:55:31 SEM - M 381 SEH 8897
1014 WILLIEME Helga 12:55:32 V4F CMBM F 1 V4F 8202
1015 MERRIEN Denis Pierre 12:56:13 V1H TEAM PLOUGOU M 256 V1H 9485
1016 DE VRIES Meiga 12:56:34 SEF - F 112 SEF 9433
1017 BARAFORT Brigitte 12:56:56 V2F Heyrieux course ? pied F 29 V2F 8820
1018 MAZZINO Roberto 12:57:46 V2H - M 91 V2H 8587
1019 PAILLARD Laurent 12:57:48 V2H - M 92 V2H 8643
1020 DIMPRE Matthieu 12:58:45 V1H - M 257 V1H 9242
1021 SMIT Niels 12:58:58 SEM - M 382 SEH 8235
1022 MORJON Marie Ange 12:59:00 V1F USRO F 86 V1F 9148
1023 VAST Catherine 12:59:04 SEF E.T. ENHIEN F 113 SEF 9175
1024 HOLLISTER Jessica 13:00:52 SEF - F 114 SEF 8213
1025 AKKERMAN Berber 13:03:51 SEF - F 115 SEF 9146
1026 VAN LAAR Claudine 13:04:24 V2F FHT F 30 V2F 8995
1027 CERINATO Thierry 13:04:36 V1H - M 258 V1H 8242
1027 COLINEAU Stephane 13:04:36 V1H - M 258 V1H 8243
1029 REYNARD Pierre 13:05:57 V2H PORTAIL NATURE.CH M 93 V2H 8969
1030 REYNARD Catherine 13:05:59 V2F PORTAIL NATURE.CH F 31 V2F 8972
1031 FIERLING Guillaume 13:07:40 SEM - M 383 SEH 9031
1032 RAUSCHER Francois 13:07:59 V1H LACOURSEDUGRILLON.FR M 260 V1H 9090
1033 RICHARDSON Kirsty 13:08:47 V1F - F 87 V1F 9092
1034 JARRY Christian 13:08:49 V3H - M 33 V3H 8919
1035 BARENGER Cedric 13:09:15 SEM - M 384 SEH 8992
1036 MARCO Frederic 13:10:24 V1H - M 261 V1H 9549
1037 GEROSA Antonio 13:10:27 SEM TARTARUGHE DELLA KIRGHISI M 385 SEH 9220
1038 ARNOULT Isabelle 13:10:44 V1F - F 88 V1F 8593
1039 WEINGAERTNER Kevin 13:10:45 SEM ES HAGONDANGE M 386 SEH 8602
1040 TRAVERIA Anna 13:10:46 SEF - F 116 SEF 9416
1041 MUNDET TERRICABRAS Arnau 13:10:47 SEM GE MANLLEU M 387 SEH 9415
1042 THALLER Benjamin 13:12:34 V2H - M 94 V2H 8236
1043 JAHN Sigrid 13:12:41 V2F - F 32 V2F 8811
1044 DEJEAN Valerie 13:13:23 V1F - F 89 V1F 9047
1045 RAGONNEAU FLEMMING Bertrand 13:13:58 V1H - M 262 V1H 8224
1046 FLAVIN Christophe 13:13:59 V1H - M 263 V1H 8652
1047 FLAVIN Gilles 13:14:02 V1H - M 264 V1H 9129
1048 HOLZNER Julius 13:14:13 V4H LTC GRAZ M 4 V4H 8482
1049 RIVE Christian 13:14:16 V3H TORTUGGA M 34 V3H 8882
1049 DELESSERT Clemence 13:14:16 ESF TORTUGGA F 5 ESF 9218
1051 DUMONT Anne 13:14:30 V3F - F 7 V3F 9266
1052 CAMBARERI Giuseppe 13:15:12 V1H ROAD RUNNERS CLUB MILANO M 265 V1H 8299
1053 CORAZZA Alessandro 13:15:22 V1H - M 266 V1H 9301
1054 BONFIGLIOLI Pietro 13:15:46 V2H ROCCA RUNNER M 95 V2H 8277
1055 FARINE Beatrice 13:15:54 V1F SPIRIDON F 90 V1F 8717
1056 GODDERIDGE Guillaume 13:15:56 SEM - M 388 SEH 8290
1057 VILALTA AGUILAR Ivan 13:16:24 SEM - M 389 SEH 9366
1058 LECOURT Gaelle 13:20:20 SEF - F 117 SEF 8844
1059 CERVETTI Francois Marie 13:20:57 V3H 202021 M 35 V3H 8799
1060 PORTELLA Thierry 13:21:02 V2H TGD ALLEX M 96 V2H 8370
1061 LOFFICIAL Jerome 13:22:33 V1H TEAM PLOUGOU M 267 V1H 9462
1062 FUMMI Valentine 13:22:39 SEF - F 118 SEF 8283
1063 DOLIMONT Arnaud 13:22:41 SEM - M 390 SEH 8275
1064 PILOS Spiros 13:22:55 V1H - M 268 V1H 8310
1064 FOTEINOPOULOU Christina 13:22:55 SEF WIND F 119 SEF 8312
1066 RUXTON Laura 13:23:04 SEF DALLAM RC F 120 SEF 8262
1067 BRIGHT Simon 13:26:10 V2H DACORUM AND TRING M 97 V2H 8349
1068 BENYAHYA Sydney 13:27:21 V3H - M 36 V3H 8396
1069 GUILLIEN ANDRE Marie George 13:27:24 V2F - F 33 V2F 8401
1070 YOSHIHARU ASAMI Yoshiharu 13:27:52 SEM HALTRECK&MOUNTAINTRAX M 391 SEH 9474
1071 PANAGIOTA Polatidou 13:28:15 V1F OLYMPUS MARATHON F 91 V1F 9052
1072 CANET Christine 13:31:56 V2F JOGGING CLUB PORTOIS F 34 V2F 8961
1073 MCCANN Gerry 13:33:46 V3H - M 37 V3H 9589
1074 ROUSSEAU Francoise 13:34:24 V3F FFRP F 8 V3F 9244
1075 BHOGADIA Farida 13:34:31 V2F - F 35 V2F 9399
1076 COURTILLAT Philippe 13:35:00 V3H - M 38 V3H 8999
1077 AMATI Edoardo 13:35:07 SEM TARTARUGHE DELLA KIRGHISI M 392 SEH 9221
1078 CORMIER Vincent 13:35:19 V3H - M 39 V3H 8427
1079 ORTIZ Robert 13:36:38 V2H AMC aubagne M 98 V2H 9102
1079 BRECHON Sandra 13:36:38 V1F AMC AUBAGNE F 92 V1F 9365
1081 DUMONT Martine 13:39:24 V3F MANIKOU F 9 V3F 9206
1081 DUMONT Claire 13:39:24 V1F - F 93 V1F 9265
1083 PAVLENCO Diana 13:39:51 SEF - F 121 SEF 9520
1084 REBELO Hugo 13:42:21 SEM - M 393 SEH 8611
1085 COSTA Carlos 13:42:23 SEM - M 394 SEH 9093
1086 JOUSSE Francois 13:42:26 V1H CMBM M 269 V1H 8664
1087 FREARD Michel 13:42:56 V4H - M 5 V4H 8610
1088 TINCHANT Valerie 13:45:09 V1F FOULEES DE SAINT GERMAIN F 94 V1F 8663
1089 LI Jiuchen 13:45:53 SEM - M 395 SEH 8563
1090 XI Wang 13:46:36 SEF - F 122 SEF 9651
1091 DESCLES Sabrina 13:47:02 SEF GIF SUR YVETTE F 123 SEF 9275
1092 LEMAITRE Patrick 13:47:11 V2H ASBAZAINVILLE M 99 V2H 8940
1093 KARIBAEVA Alia 13:48:02 V1F ROCCA RUNNER F 95 V1F 9530
1094 RITTAUD Jean Francois 13:48:17 V2H - M 100 V2H 8690
1095 TERLE Georges 13:49:07 V2H - M 101 V2H 8856
1096 FOURMONT Pascal 13:49:57 V1H - M 270 V1H 8869
1097 SAVARD Caroline 13:50:12 V1F - F 96 V1F 8952
1098 SAVARD Herve 13:50:13 V1H - M 271 V1H 8951
1099 PAVY Michele 13:52:07 V3F - F 10 V3F 9375
1100 GNECCHI Patrice 13:54:01 V1H - M 272 V1H 8449
1101 MADER Jutta 13:55:11 V4F TV OKRIFTEL F 2 V4F 8797
1102 VIENNET Philippe 13:55:50 V2H - M 102 V2H 9581
1103 GATTLEN Djazira 13:55:57 V2F PERFORM F 36 V2F 8298
1104 DHERVILLY Nathalie 13:55:58 V1F - F 97 V1F 9309
1105 CARON Raphael 13:56:58 SEM - M 396 SEH 9083
1106 PILO Gianmario 13:59:48 V1H - M 273 V1H 9347
1107 LEFEVRE Laurence 14:01:50 V1F - F 98 V1F 9527
1108 CRINQUETTE Guillaume 14:02:11 SEM - M 397 SEH 9645
1109 WARNAU Yves 14:20:48 V3H RCB ENJAMBEE M 40 V3H 8512


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |