cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-06-28 - Ronde des douaniers 2014

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Ronde des douaniers 2014 - 2014 : classement des 924 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DREAN Christian 02:13:47 SEM M 6298
2 LE LUEL Yohann 02:20:48 SEM CIMA PAYS D'AURAY M 7069
3 LE LUHERNE Christophe 02:21:17 V1M M 1 V1M 6640
4 COLLET Thierry 02:22:40 V1M ACR LOCMINE PONTIVY M 2 V1M 6231
5 HOUEE Daniel 02:29:17 V1M M 3 V1M 6486
6 CRENEGUY Gilles 02:30:56 V2M M 1 V2M 6252
7 MORELLI Jean claude 02:31:12 V1M SM MONTROUGE M 4 V1M 6791
8 REMINIAC Frederic 02:32:34 V1M M 5 V1M 6938
9 MULLER Sebastien 02:32:40 SEM M 3 SEM 6805
10 LE JOLY Franck 02:32:53 V1M M 6 V1M 6634
11 VATINEL Christophe 02:33:54 V1M corsica sport mezzaria M 7 V1M 5571
12 ALLANIC Jean 02:34:10 V1M M 8 V1M 6008
13 JAFFRES Philippe 02:34:14 V1M M 9 V1M 6499
14 BERTHET Jean michael 02:34:21 SEM SM MONTROUGE M 4 SEM 7070
15 KURTZEMANN Julien 02:35:11 SEM S/L PLOEREN ENDURANCE M 5 SEM 6545
16 BIGOT Nicolas 02:37:09 V1M M 10 V1M 6100
17 ARTHUR Ludovic 02:39:13 V1M M 11 V1M 6028
18 BELOUZE Frederic 02:39:40 SEM CS TERNES PARIS OUEST M 6 SEM 6075
19 ABADIE Bastien 02:42:33 SEM CS TERNES PARIS OUEST M 7 SEM 6001
20 PAUL Wilfried 02:43:29 SEM SM MONTROUGE M 8 SEM 6851
21 SAGNIER Mathilde 02:45:45 SEF PONTAULT AAC F 1ere F 6990
22 CHAPRON Alban 02:45:47 V1M M 12 V1M 6204
23 BEAUD Jean pierre 02:46:13 V1M M 13 V1M 6068
24 WANHERDRICK Erwan 02:46:18 SEM M 9 SEM 7064
25 GAUDUCHON Jean marc 02:46:36 V2M CARQUEFOU AC M 2 V2M 6376
26 MIGLIORE Eric 02:47:02 V2M M 3 V2M 6773
27 DELAUMENIE Johann 02:47:11 SEM M 10 SEM 6279
28 LE GUEVEL Thierry 02:47:20 V1M M 14 V1M 6628
29 LE ROUX Franck 02:47:25 V1M M 15 V1M 6667
30 LE SAINT Jean marie 02:47:27 V1M M 16 V1M 6670
31 POULTIER Philippe 02:47:28 V1M S/L ES CRAON M 17 V1M 6908
32 CRENEGUY Gaetan 02:48:10 SEM M 11 SEM 6251
32 BOURET Pierig 02:48:10 SEM US ROISSY EN BRIE M 11 SEM 6146
34 JUDIC David 02:48:38 V1M M 18 V1M 6529
35 AUBRET Jerome 02:48:47 V1M PASS RUNNING M 19 V1M 6032
36 BOSCHET Gilles 02:49:34 V1M M 20 V1M 6132
37 LE BRAS Delphine 02:49:42 V1F S/L COURIR A SAINT AVE F 2eme F 6576
37 RAULO Frederic 02:49:42 SEM S/L COURIR A SAINT AVE M 13 SEM 6936
39 JOUAN Sophie 02:50:17 V1F F 3eme F 6523
39 BURBAN Marcel 02:50:17 V2M M 4 V2M 6177
41 MATTIUZZO Alessio 02:50:20 SEM M 14 SEM 6755
42 ARNAULT Fabrice 02:50:42 V1M ULTRA MARIN RAID GOLFE M 21 V1M 6023
43 GUILLOTIN Jean michel 02:50:43 V1M M 22 V1M 6443
44 GUIHENEUF Christophe 02:50:58 SEM M 15 SEM 6422
45 PEYGOURDI Laurent 02:51:23 V1M M 23 V1M 6874
46 CADIOU Philippe 02:53:05 V1M M 24 V1M 6182
47 PARODI Bruno 02:53:35 V1M M 25 V1M 6850
48 LE PORHO MAHE Morgane 02:54:38 SEF QUEVEN ATHLETISME F 4eme F 6661
49 QUENET Christophe 02:54:54 V1M M 26 V1M 6925
50 POLAERT Henri jean 02:55:19 V1M M 27 V1M 6896
51 LESVEN Marc antoine 02:56:01 SEM LEVALLOIS SC M 16 SEM 6699
51 GOBERT Eve 02:56:01 V1F CAP 21 F 3 V1F 6397
53 FLOCH Emmanuel 02:56:28 V1M M 28 V1M 6344
54 ALLEGOET Sylvain 02:56:57 V1M M 29 V1M 6009
55 CHEREL Pierre 02:57:02 V3M M 1 V3M 6210
56 BOURMAUD Eric 02:57:52 V1M NAC COURSE A PIED M 30 V1M 6149
57 EUZENOT Alain 02:57:59 V3M M 2 V3M 6330
58 CHATRIOT Nathalie 02:58:24 V1F F 4 V1F 6207
59 CHATEAUNEUF Christophe 02:58:26 V1M M 31 V1M 6206
60 LECOINTE Michel 02:58:27 V2M M 5 V2M 6688
61 LE CLANCHE Mickael 02:58:32 V1M M 32 V1M 6590
62 JENOUVRIER Alain 02:59:44 V1M M 33 V1M 6514
63 FIETTE Christophe 03:00:06 V1M M 34 V1M 6341
64 BOUGO Francois xavier 03:00:09 V1M S/L PLOEREN ENDURANCE M 35 V1M 6140
65 BOUGO Nathalie 03:00:17 SEF F 3 SEF 6141
66 MUZELET Jean yves 03:00:52 V1M RACING CLUB NANTAIS M 36 V1M 6808
67 BEGOC Julien 03:01:09 SEM M 17 SEM 6072
68 ETORE Stephane 03:01:25 V1M M 37 V1M 6329
69 SYLVESTRE David 03:01:37 SEM M 18 SEM 7020
70 ROBERT Sylvain 03:01:48 SEM M 19 SEM 6956
71 HENRIO Christophe 03:01:51 V1M M 38 V1M 6469
72 LE NY Arnaud 03:02:07 V1M CS TERNES PARIS OUEST M 39 V1M 6657
73 JEDRZEJCZAK Julien 03:02:15 SEM M 20 SEM 6507
74 FOUQUET Denis 03:02:24 V2M M 6 V2M 6353
75 BETIN Marc antoine 03:02:36 SEM M 21 SEM 6096
76 MANDARD Jean francois 03:02:38 V1M M 40 V1M 6732
77 ADAM Pascal 03:02:59 V2M M 7 V2M 6002
77 ROBIC Mikael 03:02:59 V1M M 41 V1M 6958
79 MAHE Philippe 03:03:21 V1M M 42 V1M 6723
80 PERCHE David 03:03:34 V1M M 43 V1M 6860
81 VIALLE SOUBRANNE Manon 03:03:57 SEF F 4 SEF 7055
82 MAHEO Jean francois 03:04:00 V2M M 8 V2M 6724
83 LE FRENE Yvon 03:04:04 V2M M 9 V2M 6605
84 DUCLOYER Vincent 03:04:06 V1M M 44 V1M 6308
85 LE GUENNOU Johann 03:04:07 SEM M 22 SEM 6626
86 EON Samuel 03:04:14 SEM M 23 SEM 6326
87 ROUGET Stephane 03:04:21 SEM M 24 SEM 6974
87 CHEVALIER Mickael 03:04:21 V1M M 45 V1M 6214
89 NAEL Eric 03:04:23 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 10 V2M 6810
90 GAUTER Gwenael 03:04:28 V1M M 46 V1M 6377
91 AUBRY Kevin 03:04:35 SEM M 25 SEM 6034
92 BONNIN Michael 03:04:40 V1M M 47 V1M 6131
93 VITRY Jean francois 03:04:56 V2M S/L M J ATHLETISME M 11 V2M 7058
94 LEPILEUR Valerie 03:05:19 SEF F 5 SEF 6693
95 MUZELLEC Christine 03:05:20 V1F F 5 V1F 6809
95 RALON David 03:05:20 V1M M 48 V1M 6934
97 GAUTIER Frederic 03:05:38 SEM M 26 SEM 6379
98 RICHARD Noe 03:05:42 SEM M 27 SEM 6945
99 NICOLAS Alain 03:06:36 V2M M 12 V2M 6820
100 COADOU Kevin 03:07:04 SEM S/L GROUPE ATHLETIQUE G M 28 SEM 6227
101 MUZELET Jean marie 03:07:22 V1M CARQUEFOU AC M 49 V1M 6807
102 LINDREC Gilles 03:07:44 V2M M 13 V2M 6707
102 LE GLOUX Nicolas 03:07:44 SEM M 29 SEM 6618
104 GUILLET Florian 03:07:51 SEM M 30 SEM 6435
105 STEPHAN Lionel 03:07:58 V1M ATHLETISME PAYS DE PONT M 50 V1M 7017
106 FAURIE Davy 03:09:12 SEM ELAN CESSON M 31 SEM 6336
107 HENNERON Antoine 03:09:14 SEM M 32 SEM 6468
108 DEFRANCE Frederic 03:09:31 SEM M 33 SEM 6274
109 DESCAMPS Lionel 03:09:40 V1M M 51 V1M 6286
110 PHILIPPE David 03:09:43 SEM M 34 SEM 6878
111 NOBLET Sebastien 03:09:44 V1M M 52 V1M 6830
112 GICQUELAY Mickael 03:09:53 V1M M 53 V1M 6389
113 LE TOQUIN Christian 03:10:01 V2M M 14 V2M 6678
114 ANDRE Thierry 03:10:10 V1M ENTENTE DES MAUGES M 54 V1M 6016
115 DEGREMONT Jean marc 03:10:28 V1M M 55 V1M 6275
116 JOLIVET Laurent 03:10:31 SEM M 35 SEM 6518
117 SEGALEN Yves 03:10:37 V3M M 3 V3M 7001
118 DREANO Eric 03:10:46 V1M M 56 V1M 6299
119 NOUAILLE Pierrick 03:10:55 V2M ULTRA MARIN RAID GOLFE M 15 V2M 6831
120 PAPON Fabrice 03:11:30 V1M M 57 V1M 6847
121 LE BRUN Chloe 03:11:59 SEF F 6 SEF 6582
121 LE BRUN Bernard 03:11:59 V2M M 16 V2M 6581
123 LE BRUN Christophe 03:12:00 SEM M 36 SEM 6583
124 HILAIRET Agathe 03:12:04 SEF F 7 SEF 6480
125 AUDRENO Christophe 03:12:46 V1M M 58 V1M 6035
126 GUIBOUX Pascal 03:13:00 V1M M 59 V1M 6420
127 GUILLET Romuald 03:13:01 SEM M 37 SEM 6436
128 LE GAL Bertrand 03:13:08 V2M M 17 V2M 6607
129 DROUINEAU Pierre 03:13:26 SEM M 38 SEM 6304
130 LE GALL Lionel 03:13:29 V1M REVEIL SPORTIF DE ST CY M 60 V1M 6613
131 DURANSON Loic 03:13:38 SEM SM MONTROUGE M 39 SEM 6318
132 CANTERO Emmanuel 03:13:45 SEM COUREURS D EXTREME M 40 SEM 6190
133 MOREAUD Stephanie 03:14:59 V1F F 6 V1F 6789
134 MORICE Remy 03:15:08 SEM M 41 SEM 6795
135 RIVERON GESLOT jean luc 03:15:14 V2M S/L M J ATHLETISME M 18 V2M 6953
136 LE MOUNIER Marc antoine 03:15:16 SEM M 42 SEM 6651
137 KERAVEL Thomas 03:15:19 V1M M 61 V1M 6536
138 PERPOIL Pascal 03:15:21 V2M M 19 V2M 6865
139 MARTEIL Benjamin 03:15:23 SEM M 43 SEM 6746
140 SIMON Christine 03:15:27 V2F ATHLE DU PAYS DE REDON F 1 V2F 7008
141 GUILBERT Marie 03:15:28 V2F F 2 V2F 6426
142 MESTRIC Christophe 03:15:45 SEM M 44 SEM 6767
143 BARBIER Benoit 03:15:49 SEM M 45 SEM 6053
144 VATIN Laure 03:16:12 SEF S/L SC BRIE COMTE ROBER F 8 SEF 7050
144 GILLET Jean pierre 03:16:12 V2M M 20 V2M 6391
146 HERVE Matthieu 03:16:38 SEM M 46 SEM 6475
147 GARRIGUE Jean louis 03:17:21 V3M ES SUCY EN BRIE M 4 V3M 6369
148 MORFOISSE Delphine 03:17:23 V1F F 7 V1F 6792
149 COZIEN Lionel 03:17:25 SEM M 47 SEM 6249
150 HERMANGE Laurent 03:17:36 V2M M 21 V2M 6473
151 GALUDEC Florian 03:17:46 SEM M 48 SEM 6363
152 LE CLEZIO Richard 03:18:07 V2M M 22 V2M 6591
153 SAUVE Karine 03:18:17 V1F F 8 V1F 6996
154 LE DORTZ Vincent 03:18:29 SEM M 49 SEM 6596
155 BARRELLON Thierry 03:18:44 V1M M 62 V1M 6061
156 LOUSTEAUD David 03:19:19 V1M M 63 V1M 6713
157 VRIGNAUD Herve 03:19:25 V1M M 64 V1M 7061
157 ROY Steve 03:19:25 V1M M 64 V1M 6986
159 LECHEVAL Jeremy 03:19:30 SEM M 50 SEM 6686
160 PIEL Antoine 03:19:41 SEM M 51 SEM 6883
161 BARBARY Jean charles 03:19:42 SEM M 52 SEM 6050
162 BREGER Helene 03:19:43 V1F F 9 V1F 6164
163 POISSON Eric 03:19:47 V1M M 66 V1M 6895
164 DELAVIGNE Corinne 03:20:00 V1F F 10 V1F 6281
165 KCHOUK Marina 03:20:05 SEF F 9 SEF 6534
166 LE PALUD Regis 03:20:06 SEM M 53 SEM 6659
167 PILARD Michel 03:20:22 V2M INTREPIDE ANGERS M 23 V2M 6887
168 LE MERCIER Julien 03:20:23 SEM M 54 SEM 6648
172 JAFFREZ Christine 03:21:24 V2F F 3 V2F 6500
173 JOLY Magali 03:21:26 V1F NAC COURSE A PIED F 11 V1F 6520
174 COUGOULAT Yann 03:21:28 V1M M 69 V1M 6243
175 MORIN Cedric 03:21:30 V1M JOGGING CLUB SABLAIS M 70 V1M 6796
175 PENISSON Nicolas 03:21:30 V1M M 70 V1M 6859
177 GUILLO Julien 03:21:32 SEM M 56 SEM 6438
178 LE DOUARON Bertrand 03:21:40 V1M M 72 V1M 6597
179 GUEGAN Virginie 03:22:05 SEF F 10 SEF 6411
180 BAUCHE Frederic 03:22:17 SEM M 57 SEM 6066
181 CASSIER Nicolas 03:22:31 SEM M 58 SEM 6197
182 NICKELS Vincent 03:22:34 SEM M 59 SEM 6819
183 LEVANNIER Yves 03:23:00 V3M COMITE DES SPORTS DE TU M 5 V3M 6701
184 PHILIP Jacques 03:23:04 V3M M 6 V3M 6877
185 TREGOUET Didier 03:23:07 V2M M 24 V2M 7042
186 GUIL Antoine 03:23:09 V2M M 25 V2M 6423
187 ZAVANI Lucille 03:23:18 V1F F 12 V1F 7068
188 BeGO David 03:23:29 SEM M 60 SEM 6071
189 BREGARDIS Xavier 03:23:33 V1M M 73 V1M 6163
190 GUYOT David 03:23:37 V1M M 74 V1M 6452
191 LE GALL Olivier 03:23:44 SEM M 61 SEM 6614
192 LELIEVRE Marc 03:23:53 V2M M 26 V2M 6691
193 MARQUET Franck 03:24:02 V1M M 75 V1M 6743
194 LOWAGIE Christophe 03:24:31 V1M M 76 V1M 6715
195 MARTINAT Patrick 03:24:44 V2M M 27 V2M 6751
196 PELARD Fabrice 03:24:46 V1M M 77 V1M 6856
197 FORTINEAU Pierre 03:24:53 V1M M 78 V1M 6351
198 MAIRAND Francois 03:25:01 SEM M 62 SEM 6727
198 JOUBIER Yann 03:25:01 SEM M 62 SEM 6527
200 COLLIAUX Yvon 03:25:02 V2M M 28 V2M 6232
201 MOUTELLE Brice 03:25:03 SEM M 64 SEM 6803
202 DAGORN Veronique 03:25:06 V1F F 13 V1F 6256
203 MOULIS Chloe 03:25:13 SEF AUNIS A. LA ROCHELLE AY F 11 SEF 6801
204 LEVEQUE Thierry 03:25:14 V2M M 29 V2M 6703
205 MORIZUR Gwenola 03:25:16 V1F F 14 V1F 6798
206 LODEVIS Jean yves 03:25:48 V3M M 7 V3M 6708
206 PAQUEREAU Caroline 03:25:48 SEF F 12 SEF 6848
208 LE BLE Jean yves 03:25:50 V1M M 79 V1M 6570
209 ROUGE Bruno 03:26:01 V1M M 80 V1M 6973
210 STEPHANT Frederic 03:26:03 V1M M 81 V1M 7018
210 BEGO Michel 03:26:03 V3M M 8 V3M 6070
212 LE BOULLEC Ronan 03:26:20 SEM M 65 SEM 6572
213 JOBIC Sandrine 03:26:23 V1F F 15 V1F 6515
214 BONNEAU Jean philippe 03:26:24 V2M M 30 V2M 6127
215 PAGNY Emmanuel 03:26:26 V1M M 82 V1M 6845
216 SEGALA David 03:26:32 SEM M 66 SEM 6999
217 NICOLAS Sandrine 03:26:45 SEF F 13 SEF 6824
217 RIO Mathieu 03:26:45 SEM M 67 SEM 6949
219 LE HONSEC Yvonnick 03:26:58 V1M M 83 V1M 6633
220 MORICE Philippe 03:27:01 V2M M 31 V2M 6794
221 ROUVIER Isabelle 03:27:02 V1F F 16 V1F 6980
222 CHOQUET Adrien 03:27:07 SEM M 68 SEM 6220
223 LE LIVEC Sylvain 03:27:29 SEM M 69 SEM 6639
224 ROUSSEAU Anthony 03:27:39 V1M M 84 V1M 6977
225 ROULLAND Jean philippe 03:27:55 SEM M 70 SEM 6975
226 DAGUILLON Stephane 03:27:57 V1M M 85 V1M 6258
230 BAUGET Philippe 03:28:37 V1M M 88 V1M 6067
231 JOUBAUD Marie andree 03:28:39 V3F ATHLE DU PAYS DE REDON F 1 V3F 6525
232 MORAND Sebastien 03:28:48 SEM M 71 SEM 6786
232 THEBAUD Anne 03:28:48 SEF F 15 SEF 7030
234 LE GUEN Nolwen 03:29:03 V1F F 17 V1F 6624
235 AUGEREAU Fabien 03:29:09 SEM M 72 SEM 6038
236 CHARTIER Pascal 03:29:24 V2M M 32 V2M 6205
237 LAINEZ Morgane 03:29:30 SEF F 16 SEF 6550
238 HAUDRY Frederic 03:29:38 V1M M 89 V1M 6464
238 DOITEAU Mickael 03:29:38 V1M M 89 V1M 6290
240 TUAL Jean joseph 03:29:50 V1M FOULEES DE ST GERMAIN E M 91 V1M 7044
240 CAUDARD Fabrice 03:29:50 V1M M 91 V1M 6198
242 BRUNET Laure 03:30:06 SEF F 17 SEF 6172
243 VICHON Fabrice 03:30:16 SEM M 73 SEM 7056
244 GUILLOU Christophe 03:30:17 V2M AC ROCHE SUR YON M 33 V2M 6447
245 HOURDIN Alexandre 03:30:21 SEM M 74 SEM 6488
246 CLECH Philippe 03:30:43 V1M M 93 V1M 6223
247 GODEFROY Pascal 03:31:12 SEM SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE M 75 SEM 6399
248 TABIASCO Christian 03:31:14 V3M M 9 V3M 7022
249 JULIEN Emmanuel 03:31:15 V1M M 94 V1M 6530
250 BRASSEAU Sebastien 03:31:40 SEM ENTENTE DES MAUGES M 76 SEM 6158
251 ARTAUD Mickael 03:31:43 SEM M 77 SEM 6026
252 HERSANT Jean paul 03:31:46 V2M M 34 V2M 6474
252 DESPRE Sylvain 03:31:46 V2M M 34 V2M 6289
254 DOMAS Mathieu 03:31:50 SEM M 78 SEM 6291
255 MARTIN Stephane 03:32:08 V1M M 95 V1M 6750
256 LE BARON Michael 03:32:17 V1M M 96 V1M 6563
256 ROUDAUT Charles alexandre 03:32:17 ESM M 1 ESM 6969
258 COSSENET Sebastien 03:32:28 SEM C. O. DU SUD DE L'ESSON M 79 SEM 6240
259 MARZIN Daniele 03:32:35 V1F F 18 V1F 6753
260 MOUREAUX Jean marc 03:32:36 V1M M 97 V1M 6802
261 HUCHON Jean michel 03:32:41 V1M M 98 V1M 6490
262 GUIBERT Geraldine 03:32:42 V1F F 19 V1F 6419
262 LANDRET Celine 03:32:42 SEF US AIGREFEUILLE ATHLETI F 18 SEF 6552
264 CERVEAUX LE TOUT Helene 03:33:08 V1F PASS RUNNING F 20 V1F 6202
265 MOUELO Laurent 03:33:28 V2M M 36 V2M 6800
266 BOURGIN Eric 03:33:42 V1M M 99 V1M 6147
267 OHREL Nadege 03:33:43 V1F US ROISSY EN BRIE F 21 V1F 6833
268 PITRe Jean marc 03:33:58 V1M M 100 V1M 6889
269 LE QUILLIEC Mickael 03:34:08 V1M M 101 V1M 6664
270 JEGO Franck 03:34:19 V1M M 102 V1M 6511
271 TRAVER Roselyne 03:34:26 V2F F 4 V2F 7040
271 BOURVA Lionel 03:34:26 V2M M 37 V2M 6150
273 SABARY Jerome 03:34:28 SEM M 80 SEM 6989
274 GUILLOU Alexis 03:34:29 SEM AC ROCHE SUR YON M 81 SEM 6446
275 PRIOU Remi 03:34:30 V2M M 38 V2M 6915
276 DELEGLISE Charles 03:34:48 V3M M 10 V3M 6282
277 RIVIERE Celine 03:34:52 V1F F 22 V1F 6954
278 GUINEL Bruno 03:34:56 V1M M 103 V1M 6449
278 ALLAIN Martine 03:34:56 V1F F 23 V1F 6007
280 KERMORVAN Christophe 03:34:57 V1M M 104 V1M 6538
281 ROYER Pascal 03:35:18 SEM M 82 SEM 6987
282 JACQUET Julien 03:35:20 V1M M 105 V1M 6497
283 AUBERT Catherine 03:35:33 V2F F 5 V2F 6030
283 PRINTEMPS Philippe 03:35:33 V2M M 39 V2M 6913
288 CABANEL Celine 03:35:52 V1F F 24 V1F 6179
289 METAIS Pascal 03:36:07 V1M M 106 V1M 6768
290 QUINQUENEL Benoit 03:36:08 V1M M 107 V1M 6928
291 MANCEAU Philippe 03:36:10 V2M M 40 V2M 6731
291 ARSIVAUD Sandra 03:36:10 V1F F 25 V1F 6025
293 HERCOUET Roland 03:36:13 V1M M 108 V1M 6472
294 HERCOUET Didier 03:36:14 V1M M 109 V1M 6471
295 DELRIEUX Thierry 03:36:31 V1M M 110 V1M 6283
296 PESSAULT Christophe 03:36:36 V1M M 111 V1M 6867
296 LEGRAND Wilfird 03:36:36 V1M M 111 V1M 6690
298 LEGRAND Sophie 03:36:43 V1F F 26 V1F 6689
299 HULLO Yann 03:36:56 V1M M 113 V1M 6494
300 LARDANT Jean pierre 03:36:57 V1M M 114 V1M 6556
301 LEVRON Eric 03:37:03 V1M M 115 V1M 6704
301 DAGUILLON Mickael 03:37:03 SEM M 84 SEM 6257
303 LE CORRE Soizig 03:37:18 V1F F 27 V1F 6594
304 CHEVRIER Luc 03:37:27 V2M M 41 V2M 6218
304 PRIGENT Jacky 03:37:27 V1M M 116 V1M 6911
306 MAGUEUR Christelle 03:37:28 V1F F 28 V1F 6722
307 LE LEANNEC Stephane 03:37:45 V2M M 42 V2M 6636
308 LEPORCQ Guillaume 03:37:46 SEM M 85 SEM 6697
309 LABAT Bernadette 03:38:23 V2F ASC NAPURRAK ESPELETTE F 8 V2F 6546
310 LEPIOUF Gerard 03:38:24 V1M M 117 V1M 6694
310 COTTEN Annaig 03:38:24 V1F F 29 V1F 6241
312 NAHELOU Florence 03:38:29 V1F F 30 V1F 6813
313 POURU Amandine 03:38:36 SEF F 19 SEF 6909
314 DROFF Thierry 03:38:51 V2M M 43 V2M 6303
315 FORTIER Agnes 03:38:53 V1F F 31 V1F 6349
316 LE BAYON Vincent 03:38:54 V1M M 118 V1M 6564
317 GIBEAUX Pascal 03:38:57 V2M ESM GONFREVILLE L'ORCHE M 44 V2M 6387
318 BERTHOU Herve 03:39:00 V2M M 45 V2M 6087
319 JEHANNO Severine 03:39:13 SEF F 20 SEF 6513
320 LE BERRIGAUD Mathieu 03:39:15 SEM M 86 SEM 6568
321 GUYARD Valerie 03:39:17 V1F ULTRA MARIN RAID GOLFE F 32 V1F 6450
322 NOBLET Christophe 03:39:30 V1M M 119 V1M 6829
323 MARHIN Ludovic 03:39:35 V1M M 120 V1M 6739
324 DURANT Mickael 03:39:37 SEM M 87 SEM 6319
325 LE MENTEC Fabrice 03:39:38 SEM M 88 SEM 6647
326 CADORET Maryse 03:39:45 V2F F 9 V2F 6184
327 BABIN Alexis 03:39:49 SEM M 89 SEM 6041
328 ROUSSEAU Chantal 03:39:50 V2F F 10 V2F 6978
329 AUBERTIN Christophe 03:40:02 SEM ES COUERON M 90 SEM 6031
330 PRINZIVALLI Ernest 03:40:06 V3M US ROISSY EN BRIE M 11 V3M 6914
331 TATIBOUET Stephane 03:40:18 SEM M 91 SEM 7025
332 QUERNIARD Pascal 03:40:29 V2M M 46 V2M 6926
333 GILLET Romain 03:40:36 ESM M 2 ESM 6392
334 MARCILLAUD Thierry 03:40:38 V2M M 47 V2M 6736
334 ARZEL HERVE Gwenn aele 03:40:38 V1F F 33 V1F 6029
336 HAMON Yves 03:40:49 V3M ULTRA MARIN RAID GOLFE M 12 V3M 6458
337 ROUSSEAU Alain 03:41:04 V2M M 48 V2M 6976
338 LOHO Guewen 03:41:06 ESM M 3 ESM 6710
339 ROGER Thierry 03:41:07 SEM M 92 SEM 6962
340 DANIEL Edouard 03:41:20 V3M M 13 V3M 6265
340 SEVENO Nicolas 03:41:20 SEM M 93 SEM 7003
342 ROY Bruno 03:41:22 V1M M 121 V1M 6984
346 HENRY Sylvain 03:41:44 SEM M 94 SEM 6470
346 LE BRAS Benoit 03:41:44 SEM M 94 SEM 6575
348 LE BROCH Marie aimee 03:41:48 V3F F 2 V3F 6580
349 CHEVALLIER Aymeric 03:42:03 SEM M 96 SEM 6215
350 JEFFROY Catherine 03:42:05 V2F F 11 V2F 6508
351 DUVAL Claire 03:42:08 SEF F 22 SEF 6323
352 LE SCANF Marylene 03:42:34 V1F F 34 V1F 6672
353 DREANO Patrice 03:42:49 V1M M 124 V1M 6300
354 LETHELLIER Pauline 03:42:59 SEF CS TERNES PARIS OUEST F 23 SEF 6700
355 THIESSON Christelle 03:43:00 SEF S/L PLOEREN ENDURANCE F 24 SEF 7034
356 GUYON Laura 03:43:01 ESF ESC OCEAN 44 SAINT NAZA F 1 ESF 6451
357 ROCARD Carole 03:43:08 V1F AC ROCHE SUR YON F 35 V1F 6960
358 MAHOUDEAUX Remy 03:43:12 V2M M 49 V2M 6725
359 HERVE Philippe 03:43:20 V1M M 125 V1M 6476
360 LAPEYRONIE Sebastien 03:43:21 V1M M 126 V1M 6553
360 GUIGNARD Marc 03:43:21 V2M M 50 V2M 6421
362 OLTRA Olivier 03:43:42 SEM M 97 SEM 6839
363 WARNIER DE WAILLY Krista 03:43:43 SEF F 25 SEF 7065
364 BOUSSAC Cyril 03:43:44 V1M M 127 V1M 6151
365 CURIE Morgane 03:43:51 SEF F 26 SEF 6254
366 SCHAFER Pierre 03:43:59 V3M M 14 V3M 6997
367 GIBLAT Fabien 03:44:15 SEM M 98 SEM 6388
367 MADSEN Frederic 03:44:15 V1M M 128 V1M 6718
369 SORIN Benoit 03:44:22 SEM COURIR A STE LUCE M 99 SEM 7014
370 SYLVESTRE Marielle 03:44:29 SEF F 27 SEF 7021
370 HAMONIC Stephane 03:44:29 V1M M 129 V1M 6459
372 RIO Jean michel 03:44:30 V2M M 51 V2M 6948
373 NAEL Yolande 03:44:45 V1F ATHLE DU PAYS DE REDON F 36 V1F 6811
374 HANNIER Jean michel 03:44:46 SEM M 100 SEM 6461
375 BENAITIER Isabelle 03:44:54 V1F S/L MOUTIERS LES MAUXFA F 37 V1F 6076
376 BOUCHET Martine 03:45:07 V2F F 12 V2F 6137
376 FRELAU Catherine 03:45:07 V2F ATHLETIC PONT REAN F 12 V2F 6355
378 BLAIRET Jacky 03:45:08 V3M M 15 V3M 6108
379 TOUTAIN Bruno 03:45:16 V2M M 52 V2M 7039
380 GUELTAS Siobhan 03:45:24 V1F F 38 V1F 6413
381 LAVENANT Mathieu 03:45:33 SEM M 101 SEM 6560
382 BOUTTIER Evelyne 03:45:51 V2F SM MONTROUGE F 14 V2F 6154
382 ROUVIERE Nadia 03:45:51 SEF SM MONTROUGE F 28 SEF 6982
384 PHAM CONG ANH Marc 03:46:04 SEM M 102 SEM 6876
385 BELLANGER Roselyne 03:46:11 V2F F 15 V2F 6073
385 JONDOT Nathalie 03:46:11 V1F F 39 V1F 6521
385 GOBLET Gaelle 03:46:11 V1F F 39 V1F 6398
385 DOUCET Sylvain 03:46:11 SEM M 103 SEM 6296
389 ROBIN Frederic 03:46:29 V1M M 130 V1M 6959
390 BREDOUX Philippe 03:46:41 V1M M 131 V1M 6162
391 BERNARD Joanna 03:46:48 SEF F 29 SEF 6080
392 LORFEUVRE Nathalie 03:46:57 V1F ATHLE DU PAYS DE REDON F 41 V1F 6711
393 ROUVIER Philippe 03:47:06 V2M M 53 V2M 6981
394 FLAMANT Stephane 03:47:10 SEM M 104 SEM 6343
394 PLUNIAN Marianne 03:47:10 SEF F 30 SEF 6892
396 PLUNIAN Benoit 03:47:11 SEM ULTRA MARIN RAID GOLFE M 105 SEM 6891
396 PEZET Marc 03:47:11 SEM M 105 SEM 6875
398 BREANT Herve 03:47:13 V1M M 132 V1M 6160
398 MARTIN Pierre marie 03:47:13 V1M M 132 V1M 6749
400 BRIAND Jean francois 03:47:25 V2M M 54 V2M 6166
403 NELY Jean louis 03:47:32 V2M EVREUX AC M 55 V2M 6816
405 BODEREAU Jerome 03:47:45 SEM M 108 SEM 6118
406 LE DOUX Cyril 03:47:47 V1M M 136 V1M 6599
407 ARMAND Corinne 03:47:49 V1F F 42 V1F 6022
408 BODIGUEL Chantal 03:47:57 V3F ATHLE DU PAYS DE REDON F 3 V3F 6119
409 GICQUELET Nathalie 03:47:58 V1F ATHLE DU PAYS DE REDON F 43 V1F 6390
410 BILHE Jerome 03:48:03 V1M M 137 V1M 6105
411 COLIN Frederic 03:48:08 SEM M 109 SEM 6229
412 CARVAL Arnaud 03:48:09 SEM M 110 SEM 6196
413 PERDRIEL Frederic 03:48:26 SEM M 111 SEM 6861
414 LE GOUGUEC Nicolas 03:48:30 SEM M 112 SEM 6622
415 LOHeAS David 03:48:32 SEM M 113 SEM 6709
416 HARSIGNY Wilfried 03:48:56 SEM M 114 SEM 6463
417 VERGER Nathalie 03:48:58 V1F F 44 V1F 7052
418 EL KOUT Nolwenn 03:49:00 SEF F 31 SEF 6325
418 GUILLEUX Delphine 03:49:00 SEF F 31 SEF 6437
420 LE GAC Marie cecile 03:49:02 V1F F 45 V1F 6606
421 LE FLOHIC Claude 03:49:20 V1M M 138 V1M 6602
422 BESCOND Edith 03:49:22 V1F F 46 V1F 6092
422 BESCOND Bruno 03:49:22 V1M M 139 V1M 6090
424 MELANDRE Pascal 03:49:28 V1M M 140 V1M 6761
424 ANDRE Nicolas 03:49:28 SEM M 115 SEM 6014
426 ANNO Pierre 03:49:47 SEM M 116 SEM 6018
427 LAURENT Cecile 03:49:59 SEF AO CHARENTON F 33 SEF 6557
427 LARCHET Pascal 03:49:59 V2M M 56 V2M 6555
427 YHUEL Louis 03:49:59 V2M M 56 V2M 7066
430 LE DOUX Sebastien 03:50:01 V1M CE PORNICHET COTE D'AMO M 141 V1M 6600
431 PELOU Gerard 03:50:05 V2M M 58 V2M 6857
432 GOUGEON Virginie 03:50:08 V1F S/L ES CRAON F 47 V1F 6402
432 HAIRIE Linda 03:50:08 SEF F 34 SEF 6455
434 GERARD Patrice 03:50:25 V1M EA PAYS DE BROCELIANDE M 142 V1M 6384
434 FONTAINE Nathalie 03:50:25 V1F F 48 V1F 6346
436 LE BOUDOUIL Arnaud 03:50:34 SEM M 117 SEM 6571
437 OUVRARD Josiane 03:50:38 V2F CE PORNICHET COTE D'AMO F 16 V2F 6844
438 OUVRARD Bertrand 03:50:40 V3M CE PORNICHET COTE D'AMO M 16 V3M 6843
439 MOREAU Didier 03:50:46 V2M M 59 V2M 6788
440 MAREST Delphine 03:50:58 SEF F 35 SEF 6737
441 DARRAS Claudine 03:51:02 V1F F 49 V1F 6267
442 ROUDEIX Clement 03:51:30 V1M M 143 V1M 6972
443 NICOLAS Sabrina 03:51:40 V1F F 50 V1F 6823
443 ROUX Bruno 03:51:40 V1M M 144 V1M 6983
445 GUERROUE Gerard 03:51:58 V3M M 17 V3M 6417
445 GOURET Anne marie 03:51:58 V1F DERVALLIERES ATHLETIQUE F 51 V1F 6403
445 QUeMeNER Francois xavier 03:51:58 V1M DERVALLIERES ATHLETIQUE M 145 V1M 6923
445 QUeMeNER Agnes 03:51:58 V1F DERVALLIERES ATHLETIQUE F 51 V1F 6922
449 GARNIER Pierre 03:52:02 V1M M 146 V1M 6368
450 GUIMONET Fadila 03:52:03 V1F F 53 V1F 6448
450 HESPEL Karine 03:52:03 SEF F 36 SEF 6477
452 LE MADEC Joel 03:52:04 V3M M 18 V3M 6642
453 LE GALL Sylvie 03:52:07 V1F REVEIL SPORTIF DE ST CY F 54 V1F 6615
454 LOUSTEAUD Christelle 03:52:08 SEF F 37 SEF 6712
455 CORDUAN Sophie 03:52:43 SEF F 38 SEF 6236
456 DANET Rose anne 03:52:55 SEF F 39 SEF 6264
457 JANNOT Jacky 03:53:14 V1M M 147 V1M 6504
458 MENARD Lydia 03:53:15 V1F S/L AC MERDRIGNAC F 55 V1F 6763
458 SOQUET Elodie 03:53:15 V1F S/L AC MERDRIGNAC F 55 V1F 7013
458 DAVID Stephanie 03:53:15 SEF F 40 SEF 6270
461 AUFFRET Olivier 03:53:26 V1M M 148 V1M 6037
462 RAMARA Henri claude 03:53:44 SEM M 118 SEM 6935
463 RACOUET Sylvie 03:53:51 V2F COURIR A STE LUCE F 17 V2F 6933
464 BARBEDETTE Marie annick 03:54:09 V2F F 18 V2F 6051
465 ERRECART Catherine 03:54:21 V2F AS Banque de France F 19 V2F 6327
466 ROCHER Valerie 03:55:04 V1F F 57 V1F 6961
467 DUMAS Hugues 03:55:19 SEM M 119 SEM 6313
468 OUTTERS Pierre 03:55:20 SEM M 120 SEM 6841
469 MARQUEZ Frederique 03:55:21 V2F S/L M J ATHLETISME F 20 V2F 6744
470 PAILLARD Blandine 03:55:22 V2F S/L ES CRAON F 21 V2F 6846
471 LE GALL Jonas 03:55:50 SEM M 121 SEM 6612
472 TEMPLE Jean luc 03:55:55 V1M M 149 V1M 7028
472 LE GAL Jean pierre 03:55:55 V3M M 19 V3M 6608
474 BADIN Daniel 03:56:04 V2M M 60 V2M 6045
474 SPALVIERI Philippe 03:56:04 V2M M 60 V2M 7015
476 LE TUTOUR Patrick 03:56:05 V2M RACING CLUB NANTAIS M 62 V2M 6679
477 MORFOISSE Laurent 03:56:08 V1M M 150 V1M 6793
478 BARGAIN Erwan 03:56:14 V1M M 151 V1M 6054
479 BRUNET Michel 03:56:22 V3M M 20 V3M 6173
480 DUBOIS Fabrice 03:56:25 V2M C. O. DU SUD DE L'ESSON M 63 V2M 6306
481 POUCH Jean louis 03:56:26 V2M M 64 V2M 6905
482 VOLAND Berenice 03:56:32 V1F CE PORNICHET COTE D'AMO F 58 V1F 7060
483 LUCAS Hubert 03:56:35 V2M M 65 V2M 6717
484 FAURE Fanny 03:56:36 V2F F 22 V2F 6335
485 DAVID Alain 03:56:37 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 66 V2M 6269
486 RIVAL Patrick 03:57:10 V2M M 67 V2M 6951
487 LE GOUPIL Jean luc 03:57:11 V3M M 21 V3M 6623
488 GARNIER Laurent 03:57:12 V2M M 68 V2M 6367
489 AMARY Jean marie 03:57:14 V4M US ROISSY EN BRIE M 1 V4M 6011
490 LE TARNEC Yveline 03:57:20 V1F F 59 V1F 6675
490 LE BERRIGAUD Martine 03:57:20 V1F F 59 V1F 6567
492 RETY Regis 03:57:23 V1M M 152 V1M 6940
493 ReTY Christelle 03:57:24 V1F F 61 V1F 6941
494 GAUTRON Florence 03:57:34 V1F F 62 V1F 6380
494 GENDRON Stephane 03:57:34 V1M M 153 V1M 6382
496 PHILIPPE Mathilde 03:57:36 SEF F 41 SEF 6879
497 ROY Pascale 03:57:45 V1F RACING CLUB NANTAIS F 63 V1F 6985
498 PORTUGAL Pierre 03:57:48 V3M M 22 V3M 6902
499 AUDRENO Sylvie 03:58:08 V1F F 64 V1F 6036
500 BOUDAILLIEZ Laurent 03:58:09 SEM M 122 SEM 6139
501 GATEL Tiphaine 03:58:10 SEF F 42 SEF 6372
502 GUILBAUD Jean paul 03:58:17 V2M M 69 V2M 6425
503 GIVORD Laurent 03:58:23 V1M S/L SC BRIE COMTE ROBER M 154 V1M 6396
504 LE CARDUNER Annaick 03:58:25 V1F F 65 V1F 6585
505 CARADEC Arnaud 03:58:33 V1M M 155 V1M 6191
506 JAMET Loic 03:58:50 V1M M 156 V1M 6501
507 FRANCHI Patrick 03:58:51 V3M M 23 V3M 6354
508 LE CALLONEC Julie 03:58:57 SEF F 43 SEF 6584
509 LE GUEN Ronan 03:58:59 V2M M 70 V2M 6625
510 ETIENNE Baptiste 03:59:10 SEM M 123 SEM 6328
511 LEPLATOIS Nathalie 03:59:11 V1F OUEST ATHLETISME 35 F 66 V1F 6695
512 DAMERON Eric 03:59:22 V1M M 157 V1M 6260
513 MAGREZ Eric 03:59:33 SEM M 124 SEM 6721
514 AMESLANT Raphael 03:59:38 SEM M 125 SEM 6012
515 LE CORRE Christel 03:59:57 SEF F 44 SEF 6593
516 PERON Gaelle 03:59:59 V1F S/L SC BRIE COMTE ROBER F 67 V1F 6864
517 BLANCHARD Vincent 04:00:03 V1M M 158 V1M 6110
517 LE CESNE Bruno 04:00:03 V2M ESM GONFREVILLE L'ORCHE M 71 V2M 6586
519 LE CESNE Veronique 04:00:04 V2F ESM GONFREVILLE L'ORCHE F 23 V2F 6587
520 BOUQUET David 04:00:05 V1M M 159 V1M 6143
520 MOTHIRON Nicholas 04:00:05 SEM M 126 SEM 6799
522 BERTHOLOM Lise marie 04:00:08 SEF F 45 SEF 6086
523 POTIER Anita 04:00:14 V1F F 68 V1F 6903
524 HIOT Valerie 04:00:16 V1F F 69 V1F 6481
525 LE DOURNER Dominique 04:00:28 V1M M 160 V1M 6598
526 SEZEUR Baptiste 04:00:31 SEM M 127 SEM 7005
526 CARDIN Alain 04:00:31 V3M M 24 V3M 6193
528 REINHARD Christophe 04:00:45 V1M AC LA CHAPELLE/ERDRE M 161 V1M 6937
529 DUDOUET Sandrine 04:00:46 V1F AC LA CHAPELLE/ERDRE F 70 V1F 6310
530 CHEVALLIER Sylvaine 04:00:52 V1F F 71 V1F 6216
531 GUIBAN Romain 04:01:22 SEM M 128 SEM 6418
532 ORIEUX Fabien 04:01:37 SEM M 129 SEM 6840
533 POMMIER Annick 04:01:45 V1F F 72 V1F 6897
534 OLLIVIER Daniel 04:01:57 V1M M 162 V1M 6837
535 GALPIN DECAUX Henri 04:01:59 SEM M 130 SEM 6362
536 FOUCAULT Corinne 04:02:13 V2F F 24 V2F 6352
537 PETIT Vincent 04:02:18 SEM M 131 SEM 6871
538 JOUAULT Jean pierre 04:02:20 V2M M 72 V2M 6524
539 NOYER Pierre yves 04:02:23 V1M M 163 V1M 6832
540 DANET Arnaud 04:02:25 SEM M 132 SEM 6262
541 BOBET Julie 04:02:51 SEF CE PORNICHET COTE D'AMO F 46 SEF 6115
542 LE CORVEC Maela 04:02:53 SEF F 47 SEF 6595
543 BRUETSCHY Florence 04:03:19 V1F F 73 V1F 6170
544 PROVOST Philippe 04:03:22 V2M M 73 V2M 6917
545 LE MARREC Patrick 04:03:31 V2M RACING CLUB NANTAIS M 74 V2M 6645
545 LE MARREC Gilles 04:03:31 V1M M 164 V1M 6644
545 COUTARD Thierry 04:03:31 V2M M 74 V2M 6248
548 CARCEL Christian 04:03:32 V2M M 76 V2M 6192
549 CADORET Yolande 04:03:37 V2F F 25 V2F 6185
550 TARTOUR Florence 04:03:54 V1F F 74 V1F 7024
551 NICOLLO Olivier 04:04:16 V1M M 165 V1M 6826
552 LUCAS Anthony 04:04:26 SEM M 133 SEM 6716
553 PROVOST Maximilien 04:04:45 SEM AC LA CHAPELLE/ERDRE M 134 SEM 6916
554 GROBETIS Frederic 04:04:53 V2M M 77 V2M 6409
555 GALERNE Rejane 04:04:55 V1F F 75 V1F 6359
555 DUMAS Laure 04:04:55 SEF F 48 SEF 6315
557 BUCHAULT Eric 04:05:01 V2M LAVAL COURT COOL M 78 V2M 6175
558 LE GAL Maryse 04:05:02 V2F F 26 V2F 6609
558 MONFORT Pierrick 04:05:02 V2M M 79 V2M 6784
560 THIBAULT Jean pierre 04:05:14 V3M ATHLE DU PAYS DE REDON M 25 V3M 7032
560 BERTIN Claudine 04:05:14 V2F F 27 V2F 6088
562 QUEMENER Eric 04:05:23 V2M BREIZH SPORT ATTITUDE M 80 V2M 6921
563 BODINIER Peggy 04:05:24 SEF USM GAGNY F 49 SEF 6121
563 HADDOUCHE Linda 04:05:24 SEF F 49 SEF 6453
565 TARIEL Sophie odile 04:05:42 V1F F 76 V1F 7023
565 LE GUILLOUX Laurence 04:05:42 V1F F 76 V1F 6631
567 PIAU Romain 04:05:48 SEM M 135 SEM 6881
568 CUZON Ingrid 04:06:02 SEF F 51 SEF 6255
569 FAURE Fabian 04:06:05 V1M M 166 V1M 6334
569 LE VAN Frank 04:06:05 V1M M 166 V1M 6681
571 BONNIN Christine 04:06:06 V1F F 78 V1F 6130
572 GUILLEMOT Olivier 04:06:19 V1M M 168 V1M 6431
573 MALEVILLE Loic 04:06:30 SEM M 136 SEM 6730
573 GAUTHIER Georges 04:06:30 V2M M 81 V2M 6378
575 MILLESCAMPS Valerie 04:06:31 V1F CE PORNICHET COTE D'AMO F 79 V1F 6777
576 AVELINE Nadine 04:06:38 V2F F 28 V2F 6040
576 ANDRE Sylvain 04:06:38 V1M M 169 V1M 6015
578 PETILLON Jerome 04:06:41 SEM M 137 SEM 6869
579 GRANT Heidi 04:06:49 V2F COURIR A STE LUCE F 29 V2F 6407
580 HELIES Sandrine 04:06:54 SEF F 52 SEF 6467
580 GOYER Celine 04:06:54 SEF F 52 SEF 6406
582 DUTHU Sonia 04:07:14 V1F F 80 V1F 6322
583 MICHARDIERE Agnes 04:07:37 V1F F 81 V1F 6770
583 GRILLY Sylvie 04:07:37 V2F F 30 V2F 6408
585 BOLLORE Jacqueline 04:07:58 V1F F 82 V1F 6124
586 LE GARJEAN Anne 04:08:02 V2F F 31 V2F 6617
587 MONTRELAY Jerome 04:08:03 V1M M 170 V1M 6785
587 KOUMAN Sabine 04:08:03 V1F F 83 V1F 6542
587 MAILLARD Michael 04:08:03 V1M M 170 V1M 6726
590 EVEN Fabrice 04:08:07 V1M M 172 V1M 6331
591 HORNN Maryline 04:08:08 V1F F 84 V1F 6485
592 GALINDO Corinne 04:08:23 V2F F 32 V2F 6360
593 LE GOFF Maxime 04:08:29 SEM M 138 SEM 6619
594 CADIO Ludovic 04:08:30 V1M M 173 V1M 6181
595 MICHEL Morgane 04:08:36 V1F F 85 V1F 6771
596 EVEN Stephanie 04:08:42 SEF F 54 SEF 6332
596 GASTARD Pierrick 04:08:42 V1M M 174 V1M 6370
598 KERZERHO Florence 04:08:43 V1F F 86 V1F 6540
599 CADEAU Florence 04:08:51 SEF ENA ANGERS F 55 SEF 6180
600 GUILBAUD Isabelle 04:08:53 V2F AC ROCHE SUR YON F 33 V2F 6424
601 PETIT Corinne 04:09:00 V2F F 34 V2F 6870
602 BRUNO Barbara 04:09:12 V1F OUEST ATHLETISME 35 F 87 V1F 6174
603 JAFFRELOT Kevin 04:09:13 SEM M 139 SEM 6498
604 LEWEURS Pierre 04:09:14 SEM M 140 SEM 6705
605 COURTOIS Clementine 04:09:16 SEF LES ANDELYS F 56 SEF 6246
606 GERVOT Thierry 04:09:30 SEM DERVALLIERES ATHLETIQUE M 141 SEM 6385
607 COUDERT Chantal 04:09:33 V2F F 35 V2F 6242
608 BOCQUEZ Sandrine 04:09:40 V1F EC ORLEANS CERCLE JULES F 88 V1F 6116
609 FERRe Francoise 04:09:47 V2F S/L RL PONTIVY F 36 V2F 6340
610 BONAMY Geraldine 04:09:59 SEF F 57 SEF 6125
611 SUIRE Sylvie 04:10:05 V2F F 37 V2F 7019
611 RIPPES Catherine 04:10:05 V1F F 89 V1F 6950
613 NICOLET Olivier 04:10:06 V1M M 175 V1M 6825
613 CHEROUVRIER Denis 04:10:06 SEM M 142 SEM 6211
615 BESNIER Anne marie 04:10:20 V2F F 38 V2F 6094
615 GATINEAU LEROY Brigitte 04:10:20 V2F UPAC CHATEAU GONTIER F 38 V2F 6374
617 VESLOT Julie 04:10:30 V1F F 90 V1F 7054
617 DUPUY Sylvie 04:10:30 V2F F 40 V2F 6317
619 MILLERIOUX Helene 04:10:33 SEF ATHLE VANNES F 58 SEF 6776
619 MENARD Thierry 04:10:33 V1M ATHLE VANNES M 176 V1M 6764
621 TEXIER Nathalie 04:10:39 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 91 V1F 7029
622 ECOTIERE Sylvie 04:10:45 V2F F 41 V2F 6324
622 NICOLAS Beatrice 04:10:45 V1F F 92 V1F 6821
624 BEYELER Laurence 04:10:57 SEF US ROISSY EN BRIE F 59 SEF 6097
625 BOUBIEN Yves 04:10:59 V3M M 26 V3M 6134
625 BOUBIEN Yvette 04:10:59 V3F F 4 V3F 6135
627 LE CHAPELAIN BEZARD Francoise 04:11:26 V1F F 93 V1F 6589
627 RUYET Francoise 04:11:26 V1F F 93 V1F 6988
627 LE CHAPELAIN Patrick 04:11:26 V2M M 82 V2M 6588
627 CHOQUET Sabine 04:11:26 V1F F 93 V1F 6221
631 BREANT Celine 04:11:28 V1F F 96 V1F 6159
632 BOUQUIN Sophie 04:11:40 V1F S/L CLUB ALIZAY ATHLETI F 97 V1F 6145
633 VASQUEZ Sandra 04:11:51 V1F F 98 V1F 7049
634 SEVENO Sylvain 04:11:52 V1M M 177 V1M 7004
635 LE RAY Christelle 04:11:55 V1F F 99 V1F 6665
636 DESCHAMPS Laurent 04:12:09 V2M M 83 V2M 6287
637 BACON Francoise 04:12:10 V2F F 42 V2F 6044
638 PRINTEMPS Helene 04:12:42 V2F F 43 V2F 6912
639 CARDINEAUD Brigitte 04:12:43 V2F F 44 V2F 6194
639 GHOURI Malika 04:12:43 V1F F 100 V1F 6386
641 LACROIX Andree 04:12:44 V2F F 45 V2F 6549
642 MARCHAND Samuel 04:12:54 V1M M 178 V1M 6735
643 CONGAR COSQUER Stephanie 04:13:06 V1F F 101 V1F 6234
644 ANGOT Sandrine 04:13:07 SEF F 60 SEF 6017
645 GEORGEAULT Nelly 04:13:08 V1F F 102 V1F 6383
646 JAUTEE Frederic 04:13:09 V1M M 179 V1M 6506
647 MELLET Bruno 04:13:10 V1M M 180 V1M 6762
647 BATONNEAU Sebastien 04:13:10 V1M M 180 V1M 6064
649 HEULOT FOUQUET Francoise 04:13:27 V2F F 46 V2F 6478
650 URSULET Adrien 04:13:28 SEM M 143 SEM 7046
650 BOUTET Diane 04:13:28 SEF F 61 SEF 6152
652 SARRASIN Muriel 04:13:56 V2F THIAIS AC F 47 V2F 6994
652 BLIN Manuel 04:13:56 V1M THIAIS AC M 182 V1M 6113
654 MORIN Chantal 04:14:05 V2F F 48 V2F 6797
655 BOSSARD Christine 04:14:07 V2F COURIR A STE LUCE F 49 V2F 6133
656 BOURIC Martine 04:14:15 V1F ATHLE DU PAYS DE VANNES F 103 V1F 6148
656 FORTINEAU Francoise 04:14:15 SEF ATHLE VANNES F 62 SEF 6350
658 COLLET Patricia 04:14:37 SEF F 63 SEF 6230
659 GAUDISSART Patrick 04:14:48 V1M M 183 V1M 6375
660 POULIQUEN Martine 04:14:56 V2F F 50 V2F 6907
661 PURENNE Isabelle 04:15:16 V1F F 104 V1F 6920
661 LE RUYET Valerie 04:15:16 V1F F 104 V1F 6669
663 LE NOUAIL Anthony 04:15:20 SEM M 144 SEM 6655
664 FROMENTEAU Yvette 04:15:36 V3F US ROISSY EN BRIE F 5 V3F 6356
665 BOUTIGNY Daniel 04:15:45 V3M ASSOCIATION COUREURS VA M 27 V3M 6153
666 THETIOT Cyrille 04:15:48 SEM M 145 SEM 7031
667 BARBERON Michel 04:15:50 V3M M 28 V3M 6052
668 RABOUAN Sebastien 04:15:56 V1M M 184 V1M 6931
668 LE GUEVELLO Christophe 04:15:56 V1M M 184 V1M 6629
668 VAREZ Yann 04:15:56 V1M M 184 V1M 7048
671 YOFFO Laura 04:16:05 V1F F 106 V1F 7067
672 DELAVIGNE Christophe 04:16:07 V2M M 84 V2M 6280
672 MEULLE Pierre olivier 04:16:07 SEM M 146 SEM 6769
674 OLIEU Florence 04:16:10 SEF F 64 SEF 6834
675 MARTINEAU Laurent 04:16:16 SEM AC ROCHE SUR YON M 147 SEM 6752
675 MURAIL Pauline 04:16:16 SEF AC ROCHE SUR YON F 65 SEF 6806
677 KOVACEVIC Blandine 04:16:18 V1F F 107 V1F 6543
677 KOVACEVIC Zeliko 04:16:18 V1M M 187 V1M 6544
679 LE BELLER Jean pierre 04:16:19 V2M M 85 V2M 6565
680 DANET Christian 04:16:30 V2M M 86 V2M 6263
681 LE TEUFF Nathalie 04:16:44 V1F F 108 V1F 6677
682 SIMON Benoit 04:16:45 V1M M 188 V1M 7007
683 BOHEC Ingrid 04:16:50 V1F F 109 V1F 6122
684 GANIVET Anne marie 04:16:52 V1F F 110 V1F 6364
684 GANIVET Gilles 04:16:52 V2M M 87 V2M 6365
686 LE PEUCHANT Jean yves 04:16:54 V2M M 88 V2M 6562
687 CLOAREC Brigitte 04:16:55 V2F F 51 V2F 6224
687 BOZEC Claude 04:16:55 V2M M 89 V2M 6157
689 MAQUAIRE Jocelyn 04:17:15 V1M M 189 V1M 6733
690 ARROUAYS Laurence 04:17:47 V1F CENTRE MEDOC ATHLE F 111 V1F 6024
691 BIHAN Nathalie 04:17:59 V1F F 112 V1F 6103
692 PEUZIAT Mikaelle 04:18:11 V1F F 113 V1F 6873
693 GUILLERM Dominique 04:18:14 V1F F 114 V1F 6433
694 HURAULT Dominique 04:18:19 V2M M 90 V2M 6496
695 LE GOUEFF Patricia 04:18:24 V2F F 52 V2F 6620
696 DANO Odile 04:18:25 V2F F 53 V2F 6266
697 BROSSARD Herve 04:18:26 V1M M 190 V1M 6169
698 MARSAUDON Vincent 04:18:29 V1M M 191 V1M 6745
699 BATTEUX Johanna 04:18:32 V1F PASS RUNNING F 115 V1F 6065
700 ReVEILLAUD Maud cecile 04:18:44 SEF F 66 SEF 6942
700 OUVRARD Audrey 04:18:44 SEF F 66 SEF 6842
702 LE GAL Sophie 04:19:09 SEF S/L PLOEREN ENDURANCE F 68 SEF 6610
703 MATHEL Martine 04:19:35 V2F F 54 V2F 6754
703 BIZEUL Armele 04:19:35 V1F F 116 V1F 6107
705 BANIK Annick 04:19:51 V2F F 55 V2F 6047
706 DUMAS Jacques 04:19:55 V1M M 192 V1M 6314
707 BERNARDET Madeleine 04:19:59 V3F LB CHATEAUROUX F 6 V3F 6082
707 BERNARD Martine 04:19:59 V2F LB CHATEAUROUX F 56 V2F 6081
709 RIVALLAND Marie 04:20:02 V1F ATHLE VANNES F 117 V1F 6952
709 ARCHAMBAULT Christine 04:20:02 SEF ATHLE VANNES F 69 SEF 6020
711 GUILLOTIN Simon 04:20:22 SEM M 148 SEM 6445
712 BIHAN Elodie 04:21:17 SEF F 70 SEF 6102
713 LE BRAS Mathieu 04:22:13 SEM M 149 SEM 6577
714 SIERRA Veronique 04:22:17 V2F F 57 V2F 7006
714 BLIN Virginie 04:22:17 V1F THIAIS AC F 118 V1F 6114
716 NELY Hadda 04:22:24 V2F EVREUX AC F 58 V2F 6815
717 MOV Man 04:22:29 V1M M 193 V1M 6804
718 DEBIEU Isabelle 04:22:33 V2F F 59 V2F 6272
718 LE SERGENT Marina 04:22:33 V1F F 119 V1F 6673
720 MENOU Michele 04:22:52 V1F F 120 V1F 6765
721 GUILLODO Laetitia 04:23:03 SEF F 71 SEF 6439
722 VOIDY Stephane 04:23:12 V1M M 194 V1M 7059
723 PILARD Marie ange 04:23:17 V1F UPAC CHATEAU GONTIER F 121 V1F 6886
723 BARON Lucette 04:23:17 V2F UPAC CHATEAU GONTIER F 60 V2F 6056
725 LE PAGE Alain 04:23:48 V1M M 195 V1M 6658
726 SINEUX Emilie 04:23:50 V1F THIAIS AC F 122 V1F 7012
727 DEPOUEZ Pierre alain 04:23:52 SEM M 150 SEM 6285
728 CARON Jacques 04:24:06 V3M M 29 V3M 6195
729 FERDINAND Philippe 04:24:19 V2M M 91 V2M 6339
730 GALLANT Bernard 04:24:31 SEM M 151 SEM 6361
731 DOREAU Sebastien 04:24:32 SEM M 152 SEM 6292
732 LE GOUGUEC Nadege 04:24:33 SEF F 72 SEF 6621
733 BERNARD Christelle 04:24:41 V1F F 123 V1F 6079
734 AUGUSTIN Nicolas 04:24:58 V1M M 196 V1M 6039
735 LOUVIEAUX Jean luc 04:25:07 V1M M 197 V1M 6714
735 LE BRETON Christelle 04:25:07 V1F F 124 V1F 6579
737 AMARY Francoise 04:25:10 V3F US ROISSY EN BRIE F 7 V3F 6010
738 LE FRANC Aurelie 04:25:12 SEF F 73 SEF 6604
739 LE HIR Marina 04:25:13 SEF F 74 SEF 6632
740 THOMAS Maryline 04:25:16 V1F F 125 V1F 7035
741 JAUNET Beatrice 04:25:27 V1F AC ROCHE SUR YON F 126 V1F 6505
741 BOISSON Lydia 04:25:27 V2F F 61 V2F 6123
743 CLOAREC Francis 04:25:37 V2M M 92 V2M 6225
744 BARROCHE Rene 04:25:38 V3M M 30 V3M 6062
745 HAMON Carole 04:25:39 V1F F 127 V1F 6456
746 BERNARDIN Micheline 04:25:46 V3F F 8 V3F 6083
747 NICOLAS Jocelyne 04:25:48 V2F F 62 V2F 6822
748 PEUVERGNE Nathalie 04:25:52 SEF F 75 SEF 6872
749 CAILHOL Nicolas 04:26:08 SEM M 153 SEM 6187
749 CAILHOL Gaelle 04:26:08 SEF F 76 SEF 6186
751 GIRAUDON Laure 04:26:10 V1F F 128 V1F 6395
752 HECKMANN Pierre 04:26:19 V2M M 93 V2M 6466
752 GUILLEMAIN Baptiste 04:26:19 SEM M 154 SEM 6428
754 LE FLOHIC Isabelle 04:26:21 V1F F 129 V1F 6603
755 QUITTANSON Veronique 04:26:22 V2F F 63 V2F 6930
755 QUITTANSON Alain 04:26:22 V2M M 94 V2M 6929
757 KELLER Brice 04:26:36 SEM M 155 SEM 6535
758 LE LURON Nicole 04:26:51 V3F F 9 V3F 6641
759 PAULHIAC Nicole 04:26:54 V2F S/L SCA 2000 EVRY F 64 V2F 6853
760 LACIRE Veronique 04:27:03 V2F F 65 V2F 6548
760 NERO Jean luc 04:27:03 V2M M 95 V2M 6817
762 PIGACHE Stephane 04:27:11 V1M M 198 V1M 6885
763 LE SAUSSE Yannick 04:27:24 V1M M 199 V1M 6671
764 LE BOUQUIN Fabienne 04:27:53 V1F CE PORNICHET COTE D'AMO F 130 V1F 6574
764 LE BOUQUIN Alain 04:27:53 V2M CE PORNICHET COTE D'AMO M 96 V2M 6573
766 BLANCHARD Celeste 04:28:00 SEF F 77 SEF 6109
766 PRENGeRE Carole 04:28:00 V1F F 131 V1F 6910
768 BLAYO Corinne 04:28:03 SEF F 78 SEF 6111
768 PHILIPPOT Christophe 04:28:03 V1M M 200 V1M 6880
770 BARREAU Marie josee 04:28:04 V2F PASS RUNNING F 66 V2F 6059
771 BERTEL Damien 04:28:07 V1M M 201 V1M 6084
772 POUCHIN Laurence 04:28:08 V1F ESM GONFREVILLE L'ORCHE F 132 V1F 6906
773 MOREL Christelle 04:28:14 V1F BREIZH SPORT ATTITUDE F 133 V1F 6790
773 LE ROY Anne 04:28:14 SEF F 79 SEF 6668
775 JOUBERT Magalie 04:28:26 SEF S/L PLOEREN ENDURANCE F 80 SEF 6526
775 MALABOEUF Stephanie 04:28:26 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 134 V1F 6728
777 SAMSON Yoann 04:28:44 SEM M 156 SEM 6993
778 ROUDAUT Gauthier 04:29:24 ESM M 4 ESM 6970
779 JULLIOT Nathalie 04:30:32 V2F UPAC CHATEAU GONTIER F 67 V2F 6531
780 JEGAT Christine 04:30:34 SEF F 81 SEF 6509
781 LE MERCIER Nadia 04:30:44 SEF F 82 SEF 6649
782 LE TEUFF David 04:30:49 V1M M 202 V1M 6676
783 TAURU RAYAPAIN Yoan 04:31:01 SEM M 157 SEM 7026
784 GIMENEZ Frederic 04:31:17 V2M M 97 V2M 6393
785 DORSO Patrick 04:31:21 V2M M 98 V2M 6293
785 DORSO Clementine 04:31:21 SEF F 83 SEF 6294
787 DUBOT Marie 04:31:50 V2F F 68 V2F 6307
787 RIHOUET Annick 04:31:50 V2F F 68 V2F 6947
789 RICQ Pascal 04:31:51 V1M M 203 V1M 6946
790 SALIOU Dominique 04:31:55 V2M M 99 V2M 6992
790 LE GALL Cecile 04:31:55 V1F F 135 V1F 6611
792 DAUNAY Marc 04:31:58 V1M M 204 V1M 6268
793 BEAUFILS Xavier 04:32:20 V1M US LIFFRE M 205 V1M 6069
793 BOUILLET Estelle 04:32:20 SEF US LIFFRE F 84 SEF 6142
795 DOUILLARD Sylvie 04:32:25 V2F AC ROCHE SUR YON F 70 V2F 6297
796 LAVAREC Cathy 04:32:37 V1F F 136 V1F 6559
797 MERLOZ Bertrand 04:32:51 V1M M 206 V1M 6766
798 LE NEVEN Thierry 04:33:09 V1M M 207 V1M 6653
799 NGANFINA Emmanuelle 04:33:12 SEF F 85 SEF 6818
800 PUAUD Aline 04:33:34 V1F AC ROCHE SUR YON F 137 V1F 6918
801 DUCOURTIOUX Bertrand 04:33:38 V1M M 208 V1M 6309
801 BARBAN Stephane 04:33:38 V1M M 208 V1M 6049
803 KARAKOULAKI Glykeria 04:33:56 SEF F 86 SEF 6533
804 BESCOND Christelle 04:34:48 V1F F 138 V1F 6091
805 DORST Amelie 04:35:25 SEF F 87 SEF 6295
806 CALMON Josette 04:35:55 V3F F 10 V3F 6189
806 DAIGRE Patricia 04:35:55 V3F F 10 V3F 6259
808 LE COROLLER Yannick 04:36:09 V3M M 31 V3M 6592
809 TIXIER Paulette 04:36:17 V2F LB CHATEAUROUX F 71 V2F 7037
810 CAUDART Lionel 04:36:27 V1M M 210 V1M 6200
810 CAUDART Christelle 04:36:27 V1F F 139 V1F 6199
812 GAZEAU Catherine 04:36:31 V1F AC ROCHE SUR YON F 140 V1F 6381
813 GOURMELON Line 04:37:31 V2F F 72 V2F 6404
814 MALECKI Catherine 04:37:49 V2F F 73 V2F 6729
815 BLEVIN Emmanuelle 04:37:50 V1F F 141 V1F 6112
816 WALTER Jean marc 04:37:51 V2M S/L SC BRIE COMTE ROBER M 100 V2M 7062
817 ARMABESSAIRE Patrick 04:37:52 V2M M 101 V2M 6021
818 PERIER Marc 04:39:08 V3M M 32 V3M 6862
819 CONGAR Christophe 04:39:16 V1M M 211 V1M 6233
820 MARGERIN Sebastien 04:39:43 SEM M 158 SEM 6738
821 JAN Jeannine 04:40:05 V3F F 12 V3F 6503
821 JAN Guy 04:40:05 V3M M 33 V3M 6502
823 KANE Rama 04:40:10 V2F S/L ES CRAON F 74 V2F 6532
823 LABBEY Fabienne 04:40:10 V1F F 142 V1F 6547
823 GUILLAUME Magali 04:40:10 V1F F 142 V1F 6427
826 BUSSON Regine 04:40:25 V1F F 144 V1F 6178
827 LE NIR Servane 04:40:26 V1F F 145 V1F 6654
828 DELAIRE Alexandra 04:40:50 SEF F 88 SEF 6277
829 LE GUILLANT Dominique 04:41:05 V2M M 102 V2M 6630
830 CRANIER Valerie 04:41:09 V1F F 146 V1F 6250
830 BREC Isabelle 04:41:09 V1F F 146 V1F 6161
832 GAILLARD Brigitte 04:41:21 V3F F 13 V3F 6358
833 DUBOIS Cyprien 04:42:10 SEM M 159 SEM 6305
834 MEJEAN Kevin 04:42:22 SEM M 160 SEM 6760
834 MEJEAN Evelyne 04:42:22 SEF F 89 SEF 6759
836 JEGAT Jerome 04:42:57 V1M M 212 V1M 6510
836 NAEL BONNO Veronique 04:42:57 V1F F 148 V1F 6812
838 CLOEREC Michel 04:43:33 V2M M 103 V2M 6226
839 MOREAC Fabrice 04:44:39 V1M M 213 V1M 6787
840 GARNAUD Jonathan 04:45:02 SEM M 161 SEM 6366
840 HAVARD Fabien 04:45:02 SEM M 161 SEM 6465
842 AGUIRRE Tiphaine 04:45:04 SEF F 90 SEF 6005
843 SAULNIER Sandrine 04:45:05 V1F F 149 V1F 6995
844 GUILLERME Benoit jean marie 04:45:26 V2M M 104 V2M 6434
845 PORTIER Gilles 04:45:29 V2M S/L GRANVILLE AC M 105 V2M 6901
846 DUPONT Laurence 04:45:37 V1F F 150 V1F 6316
846 SAINT GEORGES Marie pierre 04:45:37 V2F F 75 V2F 6991
846 MONBRUN Maryse 04:45:37 V2F F 75 V2F 6783
849 ROLLOT Virginie 04:45:57 V1F F 151 V1F 6965
850 MAGADUR LE SAUSSE Sonia 04:46:21 V1F F 152 V1F 6719
851 DESMIER Marie therese 04:48:44 V2F F 77 V2F 6288
852 SEVENO Katell 04:48:46 V1F F 153 V1F 7002
853 PINTO DA ROCHA Angela 04:50:04 V1F F 154 V1F 6888
854 BELOT Muriel 04:50:07 V1F F 155 V1F 6074
855 PAULHIAC Michel 04:50:20 V2M M 106 V2M 6852
856 BOUQUET Loic 04:50:40 V2M M 107 V2M 6144
857 CELLIER Caroline 04:50:50 SEF F 91 SEF 6201
858 ALIX Damien 04:50:56 SEM M 163 SEM 6006
859 GOEBAU Valerie 04:51:16 V1F F 156 V1F 6400
860 PEDRONO Gabriel 04:51:21 SEM M 164 SEM 6855
861 TUAL Marite 04:51:24 V2F F 78 V2F 7045
862 JOSSO Guenael 04:51:38 SEM ATHLE VANNES M 165 SEM 6522
863 LE PORT Isabelle 04:51:47 V2F F 79 V2F 6662
864 BERTEL Florence 04:53:27 V1F F 157 V1F 6085
865 LE TUTOUR Regine 04:53:28 V2F RACING CLUB NANTAIS F 80 V2F 6680
866 HICEB Youssef 04:53:50 V3M THIAIS AC M 34 V3M 6479
867 CHEVALLIER Sylvie 04:55:47 V1F F 158 V1F 6217
867 PeRINET Tifenn 04:55:47 V1F F 158 V1F 6863
869 OLIVIER Lydie 04:57:37 V2F RIVA COURIR F 81 V2F 6835
869 LE BERRE Catherine 04:57:37 V2F F 81 V2F 6566
871 BESSERVE Caroline 04:57:48 SEF F 92 SEF 6095
872 BARREAU Fabrice 04:59:19 V2M PASS RUNNING M 108 V2M 6058
873 KERLO Damien 04:59:42 SEM M 166 SEM 6537
874 BURBAN Claudine 04:59:43 V1F F 160 V1F 6176
875 PORTIER Agnes 05:00:47 V2F S/L GRANVILLE AC F 83 V2F 6900
876 ROGER Virginie 05:01:32 SEF F 93 SEF 6963
877 KERZERHO Anne 05:01:36 V1F F 161 V1F 6539
877 LEPOITTEVIN Ingrid 05:01:36 SEF F 94 SEF 6696
877 GASTON Christine 05:01:36 V2F CENTRE MEDOC ATHLE F 84 V2F 6371
880 HORAIST Stanislas 05:03:03 V1M M 214 V1M 6483
881 COURCOUX Thibault 05:03:18 SEM M 167 SEM 6244
882 HAMY PETIT Anne sophie 05:03:39 SEF F 95 SEF 6460
883 KESSLER Montserrat 05:03:52 V3F F 14 V3F 6541
884 LAPOULLE Franck 05:04:39 SEM M 168 SEM 6554
885 SQUIBAN Anne sophie 05:05:18 SEF F 96 SEF 7016
886 GUeRIN Olivier 05:05:38 SEM M 169 SEM 6416
887 OLLIVIER Fabienne 05:05:39 V1F F 162 V1F 6838
888 CORITON Jean noel 05:06:02 V1M M 215 V1M 6238
888 CORITON Georges 05:06:02 V1M M 215 V1M 6237
890 FABRE Delphine 05:07:05 SEF F 97 SEF 6333
890 LE LIMANTOUR Francoise 05:07:05 V2F F 85 V2F 6638
892 LE BILLER Catherine 05:08:08 V1F F 163 V1F 6569
893 LE RESTE Deborah 05:09:06 SEF F 98 SEF 6666
894 BERTIN Patrick 05:09:41 V1M M 217 V1M 6089
894 MIGUET Patricia 05:09:41 V3F LB CHATEAUROUX F 15 V3F 6775
896 CORBIN TROTEL Veronique 05:09:43 V1F F 164 V1F 6235
896 GUEGUEN Marie christine 05:09:43 V1F F 164 V1F 6412
898 CADORET Marie elise 05:11:40 V3F F 16 V3F 6183
898 JOLY Blandine 05:11:40 V2F F 86 V2F 6519
900 GUILLEMAUD Brigitte 05:11:43 V1F F 166 V1F 6429
900 TOUNKARA Nathalie 05:11:43 V1F F 166 V1F 7038
902 MAUGAIN Nelly 05:12:30 V2F F 87 V2F 6756
903 LE NOUAIL Celine 05:13:19 SEF F 99 SEF 6656
904 DUTEIL Jennifer 05:13:20 SEF F 100 SEF 6321
905 RENNESSON Anne 05:15:57 V1F F 168 V1F 6939
905 DEFFIN Andre 05:15:57 V1M M 218 V1M 6273
905 GATINEAU Adeline 05:15:57 SEF F 101 SEF 6373
905 MOLINARO Nicolas 05:15:57 SEM M 170 SEM 6781
909 HOREL Laurence 05:16:04 V2F F 88 V2F 6484
909 LE MENE LE NOUAIL Pascale 05:16:04 V2F F 88 V2F 6646
911 GUILLEMOT Valerie 05:21:38 V1F F 169 V1F 6432
912 LE DOZE Sylvie 05:21:39 V1F F 170 V1F 6601
913 TReGARO Corinne 05:22:24 V2F THIAIS AC F 90 V2F 7041
914 MARCHAND Florence 05:22:25 V2F THIAIS AC F 91 V2F 6734
914 HUERTA GUICHARD Sophie 05:22:25 V1F F 171 V1F 6492
916 BRIFFAUD Xavier 05:24:32 V2M M 109 V2M 6167
917 QUIEVREUX Nathalie 05:25:58 V1F F 172 V1F 6927
917 POILANE Eric 05:25:58 V2M M 110 V2M 6893
919 GUILLON Corinne 05:27:51 V1F F 173 V1F 6440
920 GUILLON Rachel 05:27:52 V1F F 174 V1F 6441
921 AUBRY Benjamin 05:29:39 SEM M 171 SEM 6033
922 DE MINIAC Odile 05:30:19 SEF F 102 SEF 6271
923 TAUVRY Josette 05:41:25 V2F F 92 V2F 7027
924 ROBERT Michel 05:41:26 V1M M 219 V1M 6955
925 RABREAU Yves 05:48:06 V4M M 2 V4M 6932
926 BANON Sabine 05:48:07 V1F F 175 V1F 6048
926 NIDELET Florence 05:48:07 V1F F 175 V1F 6827
928 PIEDERRIERE Armelle 05:58:50 V1F F 177 V1F 6882
929 CHAZOULE Elodie 05:58:52 SEF F 103 SEF 6209
930 BIHORE Sandrine 05:59:59 SEF F 104 SEF 6104
931 PETAUX Valerie 06:00:00 SEF F 105 SEF 6868
932 MAGRe Marie pierre 06:01:00 V2F F 93 V2F 6720
933 MARTIN Michele 06:01:01 V2F F 94 V2F 6748
934 JEGOUZO Stephanie 06:05:22 SEF F 106 SEF 6512
935 SEGALA Melanie 06:24:39 SEF F 107 SEF 7000
935 SEBILLET Catherine 06:24:39 V2F F 95 V2F 6998
937 PENEAU Anne 06:37:14 V2F F 96 V2F 6858
938 BABIN Sylvie 06:37:18 V1F F 178 V1F 6043
938 LAMY Celine 06:37:18 SEF F 108 SEF 6551


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |