cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-06-28 - Semi Raid 97.4 2014

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Semi Raid 97.4 2014 - 2014 : classement des 470 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FELICITE GILSEY 04:57:31 SEM - M 0
2 LEBON GUY NOEL 05:04:24 SEM - M 2 SEH 0
3 BOYER ELYSEE 05:18:27 SEM AC SALAZIE M 3 SEH 0
4 NIRLO GEORGES ERICK 05:19:20 V1H - M 1 V1H 0
5 DIJOUX BRICE ANTOINE 05:20:34 SEM AVALASSE M 4 SEH 0
6 SIPILI Yann 05:29:28 SEM - M 5 SEH 0
7 FONTAINE FABRICE 05:34:26 SEM - M 6 SEH 0
8 LAFABLE MICKAEL 05:43:27 V1H - M 2 V1H 0
9 BARENCOURT FABRICE 05:45:28 SEM CAPOSS M 7 SEH 0
10 FERRERE EDDY 05:45:50 V1H - M 3 V1H 0
11 CHOW SHI YEE JEAN PIERRE 05:46:20 V1H ACB M 4 V1H 0
12 GANGNANT NICOLAS 05:48:15 SEM - M 8 SEH 0
13 TECHER VINCENT 05:49:03 SEM - M 9 SEH 0
14 VITRY DANY 05:51:00 V1H - M 5 V1H 0
15 HOAREAU JEAN LAURENT 05:51:46 SEM - M 10 SEH 0
16 DAMOUR LUDOVIC 05:52:04 SEM COSPI M 11 SEH 0
17 MARTINEZ RAFAEL 05:52:26 SEM - M 12 SEH 0
18 VITRY JEAN PHILIPPE 05:53:13 SEM DOMINICAINE ATHLETIS M 13 SEH 0
19 BLARD CEDRIC 05:56:33 SEM - M 14 SEH 0
20 DIJOUX DAVID JOHN 05:57:19 SEM - M 15 SEH 0
21 SIOCHE YANNIS 06:01:27 SEM - M 16 SEH 0
22 CAMUS MARTIN 06:01:28 SEM - M 17 SEH 0
23 LEBON GLADY 06:01:57 V1H ACSJ M 6 V1H 0
24 CUVELIER LEOPOLD 06:02:26 SEM - M 18 SEH 0
25 CIMAN Cecile 06:04:05 V1F - F 1 V1F 0
26 RIVIERE JEAN DAMIEN 06:04:12 SEM - M 19 SEH 0
27 LEGER ROMAIN 06:04:18 SEM OXYJEUNES M 20 SEH 0
28 BERRICHON EDDY 06:13:18 SEM - M 21 SEH 0
29 COLLE VINCENT 06:13:38 SEM CASL M 22 SEH 0
30 MAILLOT YANIS 06:14:42 V1H - M 7 V1H 0
31 KERBIDI BRUNO 06:16:47 SEM ACSJ M 23 SEH 0
32 PITREBOTH JEAN YVES 06:18:03 V1H - M 8 V1H 0
33 GRYGIEL PIERRE 06:18:16 SEM - M 24 SEH 0
34 EBERLIN JARNO 06:18:52 V1H COSPI M 9 V1H 0
35 DUGAIN ERIC 06:19:10 SEM - M 25 SEH 0
36 MEZINO ANICET 06:19:59 V2H CAPP M 1 V2H 0
37 BARNOIN CHRISTOPHE 06:21:08 SEM PASS RUNNING M 26 SEH 0
38 PAYET Stephane Jean Pierre 06:21:53 SEM CLUB ACSP M 27 SEH 0
39 HIBON FATIMA 06:24:11 SEF - F 1 SEF 0
40 AVICE FREDERIC 06:24:12 V1H - M 10 V1H 0
41 PEYRARD JEAN DENIS 06:26:02 V1H RUN ODYSSEA M 11 V1H 0
42 AUGUSTINE GUYTO 06:28:58 V1H - M 12 V1H 0
43 GRONDIN JEAN MARIE 06:30:52 V2H - M 2 V2H 0
44 TIN SONG LAURENT 06:33:18 V1H BNA M 13 V1H 0
45 GILLOT PASCAL 06:34:36 V1H - M 14 V1H 0
46 DELPHING FABRIZIO 06:35:42 SEM - M 28 SEH 0
47 PAYET DANY 06:36:10 V1H CASL M 15 V1H 0
48 VIGNOLLES ARNAUD 06:37:58 SEM DENIV M 29 SEH 0
49 VANDECASTEELE PHILIPPE 06:38:39 V1H - M 16 V1H 0
50 MADILHAC ARNAUD 06:38:47 SEM - M 30 SEH 0
51 MARTIN JEAN DENIS 06:39:01 V1H CASL ST LOUIS M 17 V1H 0
52 LOUISE OLIVIER 06:41:08 SEM - M 31 SEH 0
53 MONTEGU CYRILLE 06:42:04 V1H CASL ST LOUIS M 18 V1H 0
54 BAUDIS CLAIRE 06:42:24 SEF - F 2 SEF 0
55 MAILLOT ARTMAN 06:44:49 SEM - M 32 SEH 0
56 PICARD THIERRY 06:44:55 SEM ACC M 33 SEH 0
57 KONDOKI JUDEX 06:45:40 V1H - M 19 V1H 0
58 ROBERT JEAN NOE 06:49:45 SEM - M 34 SEH 0
59 CARO JEAN LAURENT 06:50:59 SEM - M 35 SEH 0
60 ROSINA ALDO 06:51:06 SEM US POINTE DES GALETS M 36 SEH 0
61 NOEL JEAN PIERRE 06:51:58 V1H USPG M 20 V1H 0
62 LAINO ANGELA 06:52:55 SEF CASL F 3 SEF 0
63 LAURET JOSEPH DAVID 06:53:03 V1H - M 21 V1H 0
64 LEBON EDDY 06:53:43 SEM - M 37 SEH 0
65 ODON ANTOINE 06:54:37 V1H BNA M 22 V1H 0
66 PAGESSE JEAN PASCAL 06:57:22 V1H CALSS M 23 V1H 0
67 MARGUERITE LYLIAN 06:57:39 SEM USPGA M 38 SEH 0
68 MARIE JEANNE JIM 06:58:48 SEM - M 39 SEH 0
69 GONNEAU FREDDY 06:59:31 SEM - M 40 SEH 0
70 LEGROS ELISABETH 06:59:35 SEF - F 4 SEF 0
71 LEPINAY FRED 07:03:35 V1H - M 24 V1H 0
72 SALIBA VINCENT 07:04:10 SEM - M 41 SEH 0
73 BASQUAISE JEAN BERNARD 07:06:26 V2H US POINTE DES GALETS M 3 V2H 0
73 GRAMMONT JIMMY 07:06:26 V1H US POINTE DES GALETS M 25 V1H 0
75 BOYER ELISABETH 07:06:40 V1F - F 2 V1F 0
76 BELON AXEL 07:07:27 V2H - M 4 V2H 0
77 GRENIER LAURY 07:07:33 SEM - M 42 SEH 0
78 LAHIRE MICHEL 07:07:40 SEM ATHLETIC DE SAINT PA M 43 SEH 0
79 PAUSE CYRILLE 07:09:37 V1H - M 27 V1H 0
79 PAUSE FABIOLA 07:09:37 V1F - F 3 V1F 0
79 MORIN DAVID 07:09:37 V1H - M 26 V1H 0
82 KORICHI FARES 07:10:46 SEM - M 44 SEH 0
83 TURPIN HENRI 07:12:19 V2H - M 5 V2H 0
84 PAYET ERIC 07:12:57 V1H - M 28 V1H 0
85 LEPINAY THOMAS 07:14:18 SEM - M 45 SEH 0
86 TORNEY NICOLAS 07:14:42 SEM - M 46 SEH 0
87 VAZQUEZ RAPHAEL 07:14:55 V1H - M 29 V1H 0
88 MOUTIEN STEPHANE 07:14:58 SEM COSPI M 47 SEH 0
89 SERVANT FRANCK 07:16:37 SEM - M 48 SEH 0
90 THOMAS JEAN DANY 07:17:55 SEM BNA M 49 SEH 0
91 HOARAU EDVIN 07:19:14 V1H - M 30 V1H 0
92 MUSSARD JEAN FABRICE 07:19:41 V1H - M 31 V1H 0
93 DIJOUX FADY 07:20:09 SEM - M 50 SEH 0
94 GUEDES GAEL 07:20:17 SEM GAEL GUEDES M 51 SEH 0
95 FANCHIN MICKAEL 07:22:21 SEM ACB M 52 SEH 0
96 LEUNG CHANE FREDERIC 07:23:24 V1H RUN ALTITUDE M 32 V1H 0
97 TURPIN DAMIEN 07:23:58 SEM - M 53 SEH 0
98 VADIVELOU MARIE AUGUSTINE 07:24:30 SEF - F 5 SEF 0
99 DEVEAUX JEAN NOEL 07:25:22 V1H - M 33 V1H 0
100 PASQUET YANN 07:25:26 V1H - M 34 V1H 0
101 CANAUD NATACHA 07:25:38 V1F - F 4 V1F 0
102 METRO JEAN FRAN OIS 07:25:39 V2H - M 6 V2H 0
103 PRIOVILLE MORGAN 07:26:29 SEM - M 54 SEH 0
104 JEAN BAPTISTE JEAN MAX 07:27:11 V2H - M 7 V2H 0
105 GRUCHET PATRICE 07:27:27 SEM - M 55 SEH 0
106 GARDEBIEN CHARLES HENRI 07:28:57 V1H - M 35 V1H 0
107 CHAPITAUX SEBASTIEN 07:29:42 V1H RAIDERS 2000 M 36 V1H 0
108 ALAMELOU PATRICK 07:30:41 V2H - M 8 V2H 0
109 VAVELIN BRUNO 07:30:48 SEM CAPOSS M 56 SEH 0
110 CHEVALLIER DAMIEN 07:31:26 SEM RUN ALTITUDE M 57 SEH 0
111 MOUGIN CHARLY 07:31:27 SEM - M 58 SEH 0
112 FELDER LUDOVIC 07:32:39 SEM - M 59 SEH 0
113 RIVIERE HARRY 07:33:23 V1H - M 37 V1H 0
114 ESPARON WILLY 07:34:20 SEM - M 60 SEH 0
115 HUET GA L STEPHANE 07:34:34 SEM - M 61 SEH 0
116 THIERRY ABRAHAM 07:35:25 SEM COPSI M 62 SEH 0
117 VERBARD GERALD 07:35:26 V2H - M 9 V2H 0
117 VIRAMA LATCHOUMY DOMINIQUE 07:35:26 V1H - M 38 V1H 0
119 BERTHAUD MAXIME 07:36:05 SEM RAIDERS 2000 M 63 SEH 0
120 BRABANT JOCELYN 07:36:23 V1H - M 39 V1H 0
120 RITNER CELYA 07:36:23 SEF - F 6 SEF 0
122 GALLY LAURENT 07:37:27 V1H LES AMIS DU TRAIL M 40 V1H 0
123 VANDERPERRE JEAN MARC 07:37:43 V2H DOMINICAINE M 10 V2H 0
124 SINAPE ANTOINE 07:39:18 V1F - F 5 V1F 0
125 MAILLOT JEAN FRANCOIS 07:39:33 SEM - M 64 SEH 0
126 TECHER EMMANUEL 07:39:39 SEM - M 65 SEH 0
127 GRONDIN LUDOVIC 07:39:41 SEM - M 66 SEH 0
128 BOURICE WILFRIED JEAN 07:40:13 SEM - M 67 SEH 0
129 GRONDIN JOHNY FRED 07:40:16 SEM - M 68 SEH 0
130 CLAIN JEAN LUC 07:40:22 V2H ACC CHALOUPE S LEU M 11 V2H 0
131 MARTIAL PASCALINE 07:40:30 V1F - F 6 V1F 0
132 FONTAINE CEDRIC 07:40:35 SEM - M 69 SEH 0
133 AUJOULAT ARNAUD 07:40:39 SEM - M 70 SEH 0
134 BLEREAU ALEXIS 07:41:09 V1H - M 41 V1H 0
135 PIGNOLET CLAUDE 07:42:17 V1H - M 42 V1H 0
136 BASQUAISE ANNE SOPHIE 07:44:16 V1F CAPOSS F 7 V1F 0
137 GUERDIN LAURA 07:45:08 SEF - F 7 SEF 0
138 VARAMATA OLIVIER 07:45:24 SEM CAPOSS M 71 SEH 0
139 JUSTINE MICHEL 07:50:42 V1H - M 43 V1H 0
140 BACKLUND JEANETTE 07:51:45 SEF COSPI F 8 SEF 0
141 GIBERT MARINA 07:52:24 V2F - F 1 V2F 0
142 GELLY CHRISTOPHE 07:53:20 V2H DENIV M 12 V2H 0
143 FALKOWSKI MATTHIEU 07:53:21 SEM - M 72 SEH 0
144 MONTOYA MICKAEL 07:54:02 V1H - M 44 V1H 0
144 TALVY LAURENT 07:54:02 SEM - M 73 SEH 0
146 HOARAU GUY PATRICK 07:55:09 V1H - M 45 V1H 0
147 DRULA CEDRIC 07:55:23 SEM - M 74 SEH 0
148 DESPRAIRIES JOSIE 07:56:51 V1F - F 8 V1F 0
149 DESCORSIER ALAIN 07:57:22 V2H - M 13 V2H 0
150 FONTAINE FABRICE 07:58:21 SEM - M 75 SEH 0
151 ETHEVE FRED JOHNY 07:58:22 V1H - M 46 V1H 0
152 THEREZO LAURENT 07:58:32 SEM - M 76 SEH 0
153 THOUZEAU ALAIN 07:59:27 SEM RSTRI M 77 SEH 0
154 MICHEL KATIA 08:01:43 V1F - F 9 V1F 0
155 LAUDREN GWENAEL 08:01:45 SEM DENIV M 78 SEH 0
156 MYODE MICHEL 08:02:07 SEM - M 79 SEH 0
157 CLAIN ALAIN 08:02:29 SEM - M 80 SEH 0
158 ITEMA ERIC 08:02:47 V1H - M 47 V1H 0
159 ANTILOPE FRED 08:03:25 V1H - M 48 V1H 0
160 THOMAS ROMAIN 08:04:02 SEM - M 81 SEH 0
161 AMONY MICKAEL 08:05:35 SEM DSA M 83 SEH 0
161 NOE FLORIAN 08:05:35 SEM - M 82 SEH 0
163 PAIGNE WILSON 08:06:09 V1H CALS SUD M 49 V1H 0
164 GRANULANT JO DANY 08:06:36 SEM - M 84 SEH 0
165 BLASIG INCAYA MARIE SABINE 08:06:39 V2F - F 2 V2F 0
166 KOPINA FLORIAN 08:07:07 SEM BNA M 85 SEH 0
167 SICARD ALEXANDRE 08:07:47 SEM ORT M 86 SEH 0
168 MADELEINE EVELYNE 08:07:49 SEF DENIV F 9 SEF 0
169 BRACHET THOMAS 08:08:04 SEM DENIV M 87 SEH 0
170 DAGNIAUX AURORE 08:08:17 SEF - F 11 SEF 0
170 BENARD ANN CLAIRE 08:08:17 SEF - F 10 SEF 0
172 RIVIERE BRUNO 08:08:22 SEM DSA M 88 SEH 0
173 BINET YANN 08:10:47 SEM - M 89 SEH 0
174 MALLI JEAN FRANCOIS 08:12:03 SEM - M 90 SEH 0
175 CROS SANDRA 08:12:07 SEF - F 12 SEF 0
176 DUPUY DAVID 08:12:08 V1H - M 50 V1H 0
177 SALLES FRANCK 08:12:25 SEM - M 91 SEH 0
178 PARASSOURAMIN PASCAL 08:12:51 SEM ENTENTE DU NORD M 92 SEH 0
179 FONTAINE JEROME 08:13:11 SEM TEAM MAKES TRAIL M 93 SEH 0
180 FONTAINE FABRICE 08:13:12 SEM - M 94 SEH 0
181 GIGAN BRICE 08:13:51 SEM - M 95 SEH 0
182 SINACOUTY GAELLE 08:14:12 SEF - F 13 SEF 0
183 MOURGAPA JEAN LUC 08:14:13 V1H - M 51 V1H 0
184 BAZIN GERARD 08:15:00 V1H - M 52 V1H 0
185 FORT FREDERIC 08:15:40 SEM - M 96 SEH 0
186 LORION SEBASTIEN 08:17:54 SEM - M 97 SEH 0
187 JEAN BAPTISTE WILLY 08:18:18 SEM - M 98 SEH 0
188 VIDOT WILFRIED 08:18:40 SEM - M 99 SEH 0
189 LAFONT FRANCK 08:18:45 V1H DENIV M 53 V1H 0
190 TOINETTE EUGENE 08:18:58 SEM ACC M 100 SEH 0
191 HOARAU JEAN CHRISTOPHE 08:20:10 SEM DSA M 101 SEH 0
192 CEBRAND PIERRICK 08:20:14 SEM - M 102 SEH 0
193 GUTTON CHRISTOPHE 08:21:06 V1H CAPOSS M 54 V1H 0
194 SIDAT FLORENCE 08:21:43 SEF DENIV F 14 SEF 0
195 DELAISSER PATRICIA 08:22:04 V1F - F 10 V1F 0
196 SABATIER ARTHUR 08:22:20 SEM - M 103 SEH 0
197 VIRAMA LATCHOUMY JACKY 08:23:32 V2H - M 14 V2H 0
198 OULIA LAURENT 08:23:35 SEM - M 104 SEH 0
199 ALEMAN FREDERIC 08:24:41 SEM DENIV M 105 SEH 0
200 LALLEMAND EMILIE 08:25:22 SEF DENIV F 15 SEF 0
201 BARCATOULA JULIEN 08:25:26 SEM DALONS DES CIMES M 106 SEH 0
202 FRIBOURG TEDDY 08:27:20 SEM - M 108 SEH 0
202 REBOULE FREDERIC 08:27:20 SEM - M 107 SEH 0
204 POIGNET GHISSE Agathe 08:27:53 V1F DSA F 11 V1F 0
205 BROTTIER JEAN 08:29:18 SEM - M 109 SEH 0
206 DURIEZ MARC 08:29:19 V1H - M 55 V1H 0
207 LANSADE CHRISTOPHE 08:29:20 V1H - M 56 V1H 0
208 ZANGLA PATRICK 08:30:47 V1H - M 57 V1H 0
209 VITRY ALEXANDRE 08:31:29 SEM - M 110 SEH 0
210 FOUQUET CLAIN ANNIE 08:32:34 V2F DSA F 3 V2F 0
211 BEGE SOPHIE 08:34:24 V1F - F 12 V1F 0
212 BOUNIARD MELANIE 08:34:50 SEF - F 16 SEF 0
213 DEVEAUX PASCALINE 08:37:18 SEF - F 17 SEF 0
214 RIBOTTE JEAN BERNARD 08:37:19 V1H - M 58 V1H 0
215 MARIE LOUISE JOSE 08:40:18 V1H - M 59 V1H 0
216 GRONDIN OLIVIER JEAN 08:40:30 SEM - M 111 SEH 0
217 ROBERT DANY 08:40:31 V1H - M 60 V1H 0
218 PEYTRAL JULIEN 08:41:25 SEM - M 112 SEH 0
219 PANSERA Sophie 08:41:41 V1F - F 13 V1F 0
220 DAMOUR JEAN CLAUDE 08:41:42 V1H CAPP M 61 V1H 0
221 ROGER OLIVIER 08:41:43 V2H - M 15 V2H 0
222 TURPIN FREDERIC 08:44:15 SEM - M 113 SEH 0
223 THIESSARD JEAN LOUIS 08:44:21 V3H AC DE SAINT LEU M 1 V3H 0
224 BOUTEILLER PATRICK 08:46:24 V2H DSA M 16 V2H 0
225 ROBESSON DAVID 08:47:35 V1H - M 62 V1H 0
226 MARIE LOUISE ANSELME 08:48:02 V1H - M 63 V1H 0
227 VIRASSAMY FREDERIC 08:48:10 V1H CAPOSS M 64 V1H 0
228 ABDOOLALLIAS ASLAM 08:48:30 SEM - M 114 SEH 0
229 LARRUE GORKA 08:49:45 SEM - M 115 SEH 0
230 FONTAINE OPHELIE 08:50:07 SEF - F 18 SEF 0
231 BOUCHER DAVID 08:50:28 V1H - M 65 V1H 0
231 CUNY ANDRE 08:50:28 SEM - M 116 SEH 0
233 ARCE FREDERIC 08:50:54 V1H - M 66 V1H 0
234 GROUSSON LAURENT 08:51:27 SEM ORT M 117 SEH 0
235 DEPUILLE FABRICE 08:51:29 V1H ORT M 67 V1H 0
236 TECHER NICOLAS 08:53:26 SEM - M 119 SEH 0
236 NIRLO HUGUES THIERRY 08:53:26 SEM - M 118 SEH 0
238 ESSAIDI KARIMA 08:53:34 V1F RUN ALTITUDE F 14 V1F 0
239 LAPORTHE STEPHANIE 08:54:25 SEF RUN ALTITUDE F 19 SEF 0
240 DEGEARIER BRUNO 08:54:54 V1H DSA M 68 V1H 0
241 BAYARD FREDERIC 08:54:59 V1H DSA M 69 V1H 0
242 ORANGE JEAN FRAN OIS 08:57:08 V2H - M 17 V2H 0
243 MAILLARD PHILIPPE 08:57:09 V1H - M 70 V1H 0
244 POTHIN JEAN JACQUES 08:57:35 V2H - M 18 V2H 0
245 TELEF GIOVANNY 08:58:09 SEM - M 120 SEH 0
246 JORIS SABINE 08:58:32 SEF - F 20 SEF 0
247 BES DE BERC SEVERINE 08:58:41 V1F RAIDERS 2000 F 15 V1F 0
247 LEOCADI LUCIEN 08:58:41 V2H - M 19 V2H 0
249 MARTIN LAURE 08:58:54 V1F - F 16 V1F 0
250 PRUGNIERES MARIUS 08:58:56 V1H - M 71 V1H 0
251 LAQUIA HENRI 08:59:07 V2H RANDONNEURS DE LA BR M 20 V2H 0
252 BENARD YANNIS 09:01:19 SEM DIMITILE SPORTS ACTI M 121 SEH 0
253 FATOL PHILIPPE 09:01:20 V1H - M 72 V1H 0
254 FONTAINE JEAN KARL 09:02:13 V2H - M 21 V2H 0
255 BOYER JEAN DENIS 09:02:29 V1H - M 73 V1H 0
256 POTHIN MYRIAM 09:02:45 V1F - F 17 V1F 0
257 CHAUMIER JEREMIE 09:02:46 SEM - M 122 SEH 0
258 VANDERBECKEN VIRGINIE 09:03:26 V2F - F 4 V2F 0
259 CHAMMAS MATHIEU 09:04:16 SEM PASS'RUNNING M 123 SEH 0
260 RUE IVAN 09:05:14 SEM - M 124 SEH 0
261 LEPERLIER FREDERIC 09:05:41 SEM - M 125 SEH 0
262 MAZEAU PASCAL 09:06:23 V2H - M 22 V2H 0
263 CAPRON JEROME 09:07:14 SEM - M 126 SEH 0
263 GASNIER CYRIL 09:07:14 SEM - M 127 SEH 0
265 CONDERATKAN BRUNO 09:07:16 SEM - M 128 SEH 0
266 HOARAU SMITH LILIANE 09:07:18 SEF CAPC F 21 SEF 0
267 TRAVERSAZ MATHIEU 09:07:27 SEM - M 129 SEH 0
268 TECHER TEDDY 09:08:00 SEM - M 130 SEH 0
269 MICHEL RACHEL 09:10:47 V1F RUN ALTITUDE F 18 V1F 0
270 BASQUAISE SONIA 09:10:48 V1F - F 19 V1F 0
271 CHERRIER STANISLAS 09:11:03 SEM - M 131 SEH 0
272 MARTIAL JEAN FRAN OIS 09:11:18 V1H - M 74 V1H 0
273 LAVERGNE BEATRICE 09:13:36 V1F COSPI F 20 V1F 0
274 MAILLOT CEDRIC 09:15:16 SEM - M 132 SEH 0
275 MOREL MICKA L 09:15:44 SEM - M 133 SEH 0
276 NEMORIN DENIS 09:17:08 V3H - M 2 V3H 0
277 FERNANDES SEBASTIEN 09:17:09 SEM - M 134 SEH 0
278 ROBERT ROSELYNE 09:18:04 V2F AC ENTENTE NORD F 5 V2F 0
279 LEBON JEAN FRANCOIS MICKAEL 09:18:49 SEM - M 135 SEH 0
280 SAVELLI CELINE 09:19:21 V1F - F 21 V1F 0
281 LAFABRIE OLIVIER 09:19:22 V1H ACSL M 75 V1H 0
282 SMILOVICI LAFABRIE Julie 09:19:39 SEF ACOSL F 22 SEF 0
283 JAVERLHIAC ISABELLE 09:20:32 V2F - F 6 V2F 0
284 SACRIAS STEPHANE 09:20:45 V1H - M 76 V1H 0
285 DEMANGE MARIANNE 09:23:16 V2F - F 7 V2F 0
286 DEMANGE PASCAL 09:23:17 V2H - M 23 V2H 0
287 LAHIRE MAXIMIN 09:25:02 V2H - M 24 V2H 0
288 ADAME MARTIAL 09:25:08 SEM - M 136 SEH 0
289 AUFFRAY JER ME 09:26:12 V1H - M 77 V1H 0
290 ENCONTRE JOFFREY 09:26:38 V1H DALONS DES CIMES M 78 V1H 0
291 HOAREAU PASCAL 09:26:56 SEM - M 137 SEH 0
292 DAUCHY EMILIE 09:27:22 SEF ACSP F 23 SEF 0
293 RAYNAUD SANDRINE 09:27:23 V1F DENIV F 22 V1F 0
293 TARISTAS JULIE 09:27:23 SEF DENIV CLUB F 24 SEF 0
295 MAILLARD DAVID 09:27:26 V1H - M 79 V1H 0
296 MARIE BRUNO 09:27:51 V1H - M 80 V1H 0
297 GRONDIN JOHAN 09:28:46 SEM - M 138 SEH 0
298 FILAIN BRUNO 09:28:56 SEM CAPOSS M 139 SEH 0
299 CAPDEBOSCQ SOPHIE 09:29:42 V1F - F 23 V1F 0
300 FERRANDI PIERRE FRANCOIS 09:29:43 SEM DSA M 140 SEH 0
301 LE ROY SOPHIE 09:30:54 V1F CSSDA F 24 V1F 0
302 MARTIN JEAN LUC 09:31:04 V2H ACC M 25 V2H 0
303 NATIVEL PIERRE 09:31:25 SEM CAPOSS M 141 SEH 0
304 DRONZIN JEAN YVES 09:33:53 V2H - M 26 V2H 0
305 RIVIERE FRANCE 09:34:19 V2H - M 27 V2H 0
306 SALMON TEIKI 09:34:20 V1H - M 81 V1H 0
307 DELON FREDERIC 09:34:31 V1H ACSL M 82 V1H 0
308 ETHEVE JEAN FABRICE 09:35:00 V1H - M 83 V1H 0
309 THAZARD HUGUES 09:35:19 V2H - M 28 V2H 0
310 DEFAYSSE HUGUES 09:35:38 V2H PASS RUNNING M 29 V2H 0
311 BARET FLORENT 09:36:41 SEM - M 142 SEH 0
312 MAZEAU GERARD 09:37:02 V3H - M 3 V3H 0
313 TAILAMEE MICHELLE 09:37:46 SEF - F 25 SEF 0
314 DESPERCHES FABIENNE 09:39:47 V1F RUN ODYSSEA F 25 V1F 0
314 DUGAIN JEAN MICHEL 09:39:47 V2H - M 30 V2H 0
314 MOUTOUSSAMY VIRGILE 09:39:47 V1H - M 84 V1H 0
317 ETHEVE GHISLAIN 09:40:15 V1H - M 85 V1H 0
318 MARIE MARTHE DAVID 09:40:48 SEM - M 143 SEH 0
319 FERRY VINCENT 09:41:17 V1H - M 86 V1H 0
320 CEBIN SEBASTIEN 09:43:02 SEM - M 144 SEH 0
321 HOULLIER ERIC 09:45:00 V2H RAIDEURS 2000 M 31 V2H 0
321 OMARJEE IBRAHIM 09:45:00 SEM - M 145 SEH 0
323 SMITH MATHIEU 09:45:48 SEM ORT M 146 SEH 0
324 SMITH IAN 09:45:49 SEM - M 147 SEH 0
325 RIVIERE LUCAS 09:46:03 SEM - M 149 SEH 0
325 LEFEVRE RAPHAEL 09:46:03 SEM - M 148 SEH 0
327 SORIA HAROLD 09:47:37 SEM - M 150 SEH 0
328 PUYLAURENT GILBERT 09:47:59 V1H - M 87 V1H 0
329 WITKOWSKI VINCENT 09:49:14 V1H - M 88 V1H 0
330 LABRIT BENJAMIN 09:49:29 SEM - M 152 SEH 0
330 ZADVAT JOUNAID 09:49:29 SEM - M 151 SEH 0
332 ANNONIER ERIC 09:50:24 V1H - M 89 V1H 0
333 GUERNIER VANINA 09:51:34 SEF - F 26 SEF 0
334 AROUMOUGOM CHRISTOPHE 09:53:15 V1H - M 90 V1H 0
335 THAMON MARIUS 09:53:51 V3H - M 4 V3H 0
336 BAUD STEPHANE 09:53:55 V1H - M 91 V1H 0
337 PAYET SABRINA 09:54:12 SEF - F 27 SEF 0
338 BOUCHEREAU ALEXANDRA 09:54:15 SEF CAPOSS F 29 SEF 0
338 RAVEL MORGANE 09:54:15 SEF CAPOSS F 28 SEF 0
340 FONTAINE LAURENT 09:54:22 SEM - M 153 SEH 0
341 MAILLOT YVES 09:54:58 V2H - M 32 V2H 0
342 BACCO JULIE 09:56:03 SEF - F 30 SEF 0
343 BAZIN HENRI CLAUDE 09:56:13 V1H - M 92 V1H 0
344 JUVENAL VIVETTE 09:56:57 V2F - F 8 V2F 0
345 ARASTE EDDY 09:57:26 V2H - M 33 V2H 0
346 FOLIO FABIEN 09:58:27 SEM - M 154 SEH 0
346 AURE LYLAN 09:58:27 SEM - M 155 SEH 0
348 GONZALEZ MARIE ANGE 09:59:09 V2F - F 9 V2F 0
349 LEBRUN SEBASTIEN 09:59:11 SEM - M 156 SEH 0
350 VIRASSAMY CATHERINE 09:59:44 SEF AC TROIS BASSINS F 31 SEF 0
351 SIERRA MARTIAL 10:00:48 SEM - M 157 SEH 0
352 MILON DOROTHEE 10:01:12 SEF - F 32 SEF 0
353 RIA SYLVAIN 10:01:39 SEM - M 158 SEH 0
354 GRONDIN MARIE DENISE 10:03:01 V1F - F 26 V1F 0
355 ACADINE FREDDY 10:03:32 SEM - M 159 SEH 0
356 RIVIERE JEAN MAX 10:03:36 SEM - M 160 SEH 0
356 DIJOUX DANIEL 10:03:36 V1H - M 93 V1H 0
358 ROBERT REGIS 10:05:04 V1H CAPP M 94 V1H 0
359 BARC FLORENCE 10:07:21 SEF - F 33 SEF 0
360 FERRERE CORINNE 10:07:33 V1F - F 27 V1F 0
361 DEUVEILHER FREDDY 10:07:34 V1H - M 95 V1H 0
362 LAGEZE ALAIN 10:09:12 V1H - M 96 V1H 0
363 GARCIA LUCAS 10:10:07 SEM RUN ODYSSEA M 161 SEH 0
364 BERTIL PAUL 10:10:36 V3H - M 5 V3H 0
365 VIRASSAMY JORENE 10:12:45 V1F - F 28 V1F 0
366 BRUAS ERIC 10:12:47 V2H - M 34 V2H 0
366 BRUAS ROMAIN 10:12:47 SEM - M 162 SEH 0
368 LEPERLIER HUGUETTE 10:13:48 V1F RUN ATTITUDE F 29 V1F 0
369 BARRET CHRISTINE 10:13:52 SEF - F 34 SEF 0
370 PAYET JEAN BERNARD 10:13:53 V1H - M 97 V1H 0
371 BERYL FREDERIC 10:15:28 SEM - M 163 SEH 0
372 GRONDIN HAIDA JESSICA 10:16:22 SEF - F 35 SEF 0
373 BOULEVART CAROLE 10:18:05 SEF DENIV F 36 SEF 0
374 AUGUSTINE NAYABOURY Marie Edmee 10:20:26 V2F - F 10 V2F 0
375 AUGUSTINE LEON KLEBER 10:20:29 V2H - M 35 V2H 0
376 PAUSE JANNICK 10:22:14 V2H - M 36 V2H 0
376 PONSOT MICKELLIGUE 10:22:14 V1F - F 30 V1F 0
378 LACLAU MATTHIEU 10:24:17 SEM - M 164 SEH 0
379 FONTAINE FREDE 10:24:51 V2F - F 11 V2F 0
379 MOURGAPA RAYMOND 10:24:51 V3H - M 6 V3H 0
381 MARA ALLAN 10:24:56 SEM - M 165 SEH 0
382 LAVOGEZ ORIANE 10:28:27 SEF - F 37 SEF 0
382 ROLLAND PIERRE 10:28:27 SEM - M 166 SEH 0
384 MARIMA ROBERTO 10:29:24 V2H AC ENTENTE DU NORD M 37 V2H 0
384 MARIMA LYNE CLAUDE 10:29:24 V2F AC ENTENTE DU NORD F 12 V2F 0
386 THEVON CYRIL 10:30:11 V1H - M 98 V1H 0
387 AUGIZEAU JULIEN 10:30:14 SEM - M 167 SEH 0
388 TEXIER ERWAN 10:30:56 V1H RUNALTITUDE M 99 V1H 0
389 LALLEMAND STEPHANE 10:31:01 V1H - M 100 V1H 0
390 CHICA STEPHANE 10:32:47 SEM ACSP M 168 SEH 0
391 MASSONI OLIVIER 10:34:06 V1H - M 101 V1H 0
391 DIJOUX DESIRE 10:34:06 SEM - M 169 SEH 0
393 POUILLET JEAN JOSEPH 10:34:07 V1H - M 102 V1H 0
394 DIJOUX PASCAL JEAN FRED 10:34:32 V1H ASS OXYJEUNE M 103 V1H 0
395 HOAREAU NADIA 10:34:33 SEF CA SAINTE SUZANNE F 38 SEF 0
396 PAYET CORRINE CECILE 10:35:22 V1F - F 31 V1F 0
396 PAYET JEAN DANIEL 10:35:22 V2H - M 38 V2H 0
398 TRICOCHE CHRISTOPHE 10:35:38 V1H - M 104 V1H 0
399 BOURRINET MATHIEU 10:37:56 SEM - M 170 SEH 0
400 AYME FREDERIC 10:40:47 V2H RUN' ALTITUDE M 39 V2H 0
401 SANTOS LOPEZ ALEJANDRO 10:43:49 SEM - M 171 SEH 0
402 ONIAN ZYAAD 10:47:06 SEM RCSD M 172 SEH 0
403 CADET OLIVIER 10:47:44 SEM - M 173 SEH 0
404 GATINAUD MATHIEU 10:51:20 SEM - M 174 SEH 0
405 MARIVAN EUGENE 10:53:01 V1H - M 105 V1H 0
406 HOAREAU DIDIER 10:53:46 SEM - M 175 SEH 0
407 BARRIERE PIERRE 10:54:17 V2H - M 40 V2H 0
408 HOARAU JEAN LUC 10:54:22 V2H - M 41 V2H 0
409 GONTHIER LAURENT 10:54:24 V1H - M 106 V1H 0
410 HOARAU PIERROT 10:55:39 V1H - M 107 V1H 0
411 JORIS EMMANUELLE 10:56:22 SEF - F 39 SEF 0
412 DURAND SEBASTIEN 10:58:11 SEM - M 176 SEH 0
413 TASSEL PASCAL 10:58:20 V1H - M 108 V1H 0
414 BEGUE PATRICE 10:58:46 SEM - M 177 SEH 0
415 HOAREAU CAROLINE 10:59:28 SEF - F 40 SEF 0
415 LECLAIRE SYLVIE 10:59:28 V1F DENIV F 32 V1F 0
417 LEBON MARIE DANY 11:07:23 V1F - F 33 V1F 0
418 RIVIERE CHRISTIAN 11:07:53 V2H - M 42 V2H 0
418 RIVIERE SEBASTIEN 11:07:53 SEM - M 178 SEH 0
420 FIERS MICHEL 11:08:47 V2H - M 43 V2H 0
421 MAIRAVILLE ALAIN 11:09:44 V2H - M 44 V2H 0
422 QUARTIER PASCAL 11:11:46 V1H - M 109 V1H 0
423 PAYET GERALD 11:18:45 V2H - M 45 V2H 0
424 PHILIPPE FABIEN 11:18:46 V2H - M 46 V2H 0
425 DIJOUX JEAN MARIE 11:23:06 V1H - M 110 V1H 0
426 RAGOT ALAIN 11:23:47 V2H - M 47 V2H 0
427 FALLOT JEAN PAUL 11:26:29 V1H - M 111 V1H 0
428 TECHER CLAUDINE 11:33:33 V1F CAPOSS F 34 V1F 0
429 VIRASSAMY LYNDA 11:36:03 V1F CAPOSS F 35 V1F 0
430 BONNET ALAIN 11:36:04 V1H PASS RUNING M 112 V1H 0
431 CHAUDOIR ANNICK 11:42:20 SEF - F 42 SEF 0
431 DOLET CAMILLE 11:42:20 SEF - F 41 SEF 0
431 GOUACHON ROMAIN 11:42:20 SEM - M 179 SEH 0
434 GRONDIN GUIBERT ANTOINE 11:42:32 SEM - M 180 SEH 0
435 TASTARD JEAN PHILIPPE 11:43:17 V1H - M 113 V1H 0
436 ROGER MICKAEL 11:45:22 SEM - M 181 SEH 0
437 MAHADZERE JEAN THIERRY 11:45:25 V1H - M 114 V1H 0
438 HENRY BENOIT 11:45:51 SEM - M 182 SEH 0
439 MOELLON JEAN MICHEL 11:46:01 V2H - M 48 V2H 0
440 TORNEY CONSTANT 11:46:16 V3H - M 7 V3H 0
441 BEGUE MARIE FABIENNE 11:46:46 SEF - F 43 SEF 0
442 RAMET ELODIE 11:48:47 SEF - F 44 SEF 0
443 ROBERT SERGE 11:49:05 V2H - M 49 V2H 0
444 PROMI BRUNO 11:49:53 V1H OXY JEUNES M 115 V1H 0
445 DESCOMBIN SOPHIE 11:50:45 V1F - F 36 V1F 0
446 BARAZER JULIE 11:50:46 SEF - F 45 SEF 0
447 AMANO JEAN JACQUES 11:53:11 V3H - M 8 V3H 0
448 GONZALEZ AGNES 11:56:55 SEF - F 46 SEF 0
449 BARBOT MARIE 12:17:18 SEF - F 47 SEF 0
450 POGNON DAMIEN 12:24:31 SEM - M 183 SEH 0
450 DEMAGNY ANA S 12:24:31 SEF - F 48 SEF 0
452 LAVALLEE SYLVIE 12:28:02 V1F - F 37 V1F 0
453 CHAVENT MAGALI 12:28:03 V1F - F 38 V1F 0
454 LACAILLE JEAN LUC 12:30:09 V2H - M 50 V2H 0
455 RIA LOIC 12:36:01 SEM - M 184 SEH 0
456 POTHIN MARIE ADELE 12:36:22 V1F - F 39 V1F 0
457 FAIT CHARLES ANTOINE 12:36:23 SEM - M 185 SEH 0
458 GROSSET THIERRY 12:42:42 SEM - M 186 SEH 0
459 MAYER VIRGINIE 12:45:57 SEF - F 49 SEF 0
460 MAYER CEDRIC 12:46:12 V1H - M 116 V1H 0
461 DOUROU ANGELIQUE 12:47:47 SEF - F 50 SEF 0
462 PAYET JULIE 12:48:41 SEF - F 51 SEF 0
462 PUIG PASCAL 12:48:41 V1H - M 117 V1H 0
464 THOMAS ROGNON DELPHINE 12:56:53 SEF CAPOSS F 52 SEF 0
465 ALCINOUS KEVIN 12:56:59 SEM - M 187 SEH 0
466 ERUDEL RAPHAEL 13:07:24 SEM RUN ODYSSEA M 188 SEH 0
467 MEDAR SYLVIE 13:38:40 V1F - F 40 V1F 0
468 ANDRIEUX FREDERIC 13:38:45 V1H - M 118 V1H 0
469 MERA JEAN JUDEX 13:38:49 SEM - M 189 SEH 0
470 PIQUET CHRISTOPHE 13:48:14 SEM - M 190 SEH 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |