cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-11-09 - Sparnatrail 2014

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sparnatrail 2014 - 2014 : classement des 332 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VERHAEGHE Michel 4h21'28 SEM M 0
2 LEURS Remi 4h37'46 SEM Vafa Section Trail M 0
3 FOURRIER Julien 4h40'18 SEM Cabb M 0
4 LE MERLE Jerome 4h45'15 V1M M 1 V1M 0
5 KUREK Richard 4h50'16 V2M Oct 55 Thierville M 1 V2M 0
6 THIEBAULT Jeremie 4h51'57 SEM M 0
7 LEFIEF Jean philippe 4h53'59 V1M M 0
8 FOUQUET Loic 4h58'44 SEM Athetic Brunoy Club M 0
9 DE STAEL Antoine 4h58'56 SEM Trailer De Paris Team Ban M 0
10 BENSET Loic 4h59'09 V1M M 0
11 GRESSIER Olivier 5h01'14 V1M Team Trail62 M 0
12 THIEBAUT Romain 5h02'38 SEM M 0
13 HAGUENIN Jerome 5h05'07 V1M Livry Gargan M 0
14 EVRAD Claude 5h06'28 V1M Asg Gauchy Athletisme M 0
15 DESDOUETS Jeremy 5h06'58 SEM Team Raid Edhec M 0
16 DUCHATEAU Nicolas 5h07'22 SEM Usal M 0
17 RENAUT Stephane 5h09'38 SEM Dac Reims M 0
18 DEMAZURE Arnaud 5h09'48 V1M Np3 Triathlon M 0
19 GERMAIN Eric 5h10'16 V1M Fc Laon M 0
20 NOEL Olivier 5h10'41 V1M Ac Chateau Thierry M 0
21 VARNIER Christophe 5h11'45 V1M Cocaa M 0
22 PAPI Luca 5h12'50 SEM M 0
23 FERNANDES Miguel 5h14'06 V1M M 0
24 LE GOFF Michel 5h14'19 V1M M 0
25 LANCIEN Olivier 5h15'01 SEM M 0
26 DUPONT Brice 5h15'02 SEM Reims Tri M 0
27 TACK Franck 5h17'17 SEM Esprit Run M 0
28 TASSIAUX Vincent 5h17'56 V1M Athletique Club Gespunsar M 0
29 LAPIERE Stephane 5h17'59 SEM Team Holnon M 0
30 PODVIN Olivier 5h19'16 V1M Team Holnon M 0
31 MACHADO Manuel 5h20'01 V1M Tr'ailleurs M 0
32 CHEVASSU Jean felix 5h20'48 V1M As Sfr M 0
33 LEBEAU Jerome 5h20'48 V1M Versailles Triathlon M 0
34 LEMOINE Maxime 5h21'50 SEM Running Club Epernay M 0
35 DE KESLING Ludovic 5h22'01 V1M Saint Pathus M 0
36 AUSTRUI Anne Sophie 5h22'27 V1F Aja F 1ere F 0
37 ETIEMBLE Marc 5h25'55 V1M Ac Ay M 0
38 CHARDENAL Bertrand 5h27'39 SEM Alfano Chronometric Syste M 0
39 LAMOTTE Laurent 5h27'43 V1M Peronne Athletisme M 0
40 BAUDRY Sebastien 5h27'44 V1M Trail Aventures M 0
41 DANAU Pascal 5h32'03 V1M M 0
42 CABRERA Olivier 5h32'29 SEM M 0
43 CROSTHWAITE Jolyon 5h33'02 V3M GBR M 1 V3M 0
44 MAFFEIS Nicolas 5h33'22 SEM Rumba M 0
45 ROUYER Gregory 5h33'45 SEM M 0
46 CLAVERIE Patrick 5h33'46 V1M Ompca M 0
47 PAITIER Jerome 5h34'56 V1M M 0
48 LEYAUTE Frederic 5h35'18 V1M Asl Herouville M 0
49 ASSADI Herve 5h35'38 V2M Dijon Universite Club M 0
50 CASAYS Edouard 5h35'47 V1M M 0
51 BERGIRON Ludovic 5h38'09 SEM M 0
52 LEMIERE Yannick 5h38'32 V2M M 0
53 WILLERS Mathieu 5h39'29 SEM M 0
54 BEAUGENDRE Laurent 5h39'58 V1M M 0
55 LECOURT Thierry 5h40'56 V2M Jc Epernay M 0
56 DAVID Damien 5h41'34 V1M M 0
57 GIRARD Guillaume 5h42'04 V1M M 0
58 FAVEREAUX Renald 5h42'21 SEM Fc Laon M 0
59 NARBAUD Vincent 5h43'14 V1M Amicale De Neuville Athle M 0
60 HERTZOG Yvan 5h44'10 V2M Val St Pierre Athle M 0
61 VERRY Fabrice 5h44'35 V1M M 0
62 ROLLET Baptiste 5h45'19 SEM Eet Nogent Sur Seine M 0
63 DUBOIS Virgil 5h45'39 V1M As Sommer M 0
64 DERYCKE Freddy 5h46'05 V1M M 0
65 SEMMAD Sonia 5h46'51 V1F F 2eme F 0
66 CHOQUET BOTELLA Alexandre 5h46'53 SEM M 0
67 TREUIL Philippe 5h47'19 V2M M 0
68 BLASCO Ludovic 5h47'57 SEM Kronos Triathlon M 0
69 COURTIER Romain 5h49'08 SEM M 0
70 VIOLAY Sebastien 5h49'41 SEM Vrac M 0
71 SUEUR Stephane 5h50'07 V1M Team Holnon M 0
72 VENCHIARUTTI Arnaud 5h50'31 V1M M 0
73 THIEBOT Eloi 5h50'55 SEM M 0
74 MASSON Pascal 5h51'41 V2M Alliance Securite M 0
75 AUSTRUI Richard 5h51'55 V1M A.j.auxerre Marathon M 0
76 GAY Pierre 5h52'22 V2M Suzon Vareze M 0
77 BOSSUT Cedric 5h52'38 V1M M 0
78 BREYNE Vincent 5h52'54 V1M Endurance Team Mouscron M 0
79 DEBARGUE David 5h52'57 V1M C.o.c.a.athle M 0
80 DOSSOT Jean marc 5h54'23 V2M Errance Reims M 0
81 GIRAUDET DE BOUDEMAN Benoit 5h55'32 SEM M 0
82 CATFOLIS Damien 5h56'26 V1M Endurance Team Mouscron M 0
83 ROUX Jean philippe 5h57'22 V1M Sezanne Triathlon M 0
84 RAYNAUD Jean noel 5h58'11 V2M Macadam 77 M 0
85 ROLLAND Eric 5h58'26 V1M M 0
86 BONNEAU Pierrick 5h58'40 V1M M 0
87 JOURDAN Philippe 5h59'35 V1M Foulees Muizonnaises M 0
88 HARDUIN Olivier 5h59'39 SEM Section Trail Chez Paulet M 0
89 LORIDAN Jerome 5h59'39 V1M Team Rrm Annezin M 0
90 MENET Eric 6h00'01 V1M M 0
91 RICHET Christophe 6h00'07 SEM Team Holnon M 0
92 FRANCQ Julien 6h00'09 SEM Team Holnon M 0
93 KADDARI Eric 6h00'24 V1M Etm M 0
94 SCHNEIDER Celine 6h00'27 V1F Free Iron Team F 3eme F 0
95 L'HOSTETE Dominique 6h00'42 V1M M 0
96 SAVART Roger 6h00'46 V2M Ars Trail 78 M 0
97 SAINT Arnaud 6h00'57 V2M M 0
98 GAUTRON Jerome 6h02'18 SEM Vrac M 0
99 BERNARD Stephane 6h02'41 SEM M 0
100 COSSON Gerard 6h03'10 V2M C.m.a Charleville M 0
101 BARBIER Christophe 6h03'55 V1M M 0
102 LOUIS Alain 6h04'06 V1M As Agnetz Athletisme M 0
103 FERTON Dominique 6h05'19 V2M Acva M 0
104 COULON Carine 6h05'42 SEF F 4eme F 0
105 BARNIER Alain 6h05'47 V2M M 0
106 LEGER Tony 6h05'58 SEM M 0
107 DE SOUSA Georges 6h06'20 V1M M 0
108 JEANROY David 6h06'25 V1M Tos Athle M 0
109 VIARDOT Anthony 6h06'25 SEM M 0
110 GAJEWSKI David 6h06'56 V1M ARTOIS ATHLETISME* M 0
111 DEMONT David 6h06'56 SEM Artois Athletisme M 0
112 FLEUTIAUX Laurent 6h06'56 V1M M 0
113 LENORMAND Ludovic 6h07'48 SEM Vrac Sanofi Pasteur M 0
114 HODIQUE Herve 6h08'21 V1M Team Trail 62 M 0
115 BEAUCHARD Cedric 6h08'21 V1M M 0
116 LAINE Eric 6h08'36 V2M M 0
117 FAHY Jerome 6h09'34 SEM M 0
118 RABEUF Severine 6h09'42 V1F Asg Gauchy Athletisme F 5eme F 0
119 BAUDRY Alexis 6h09'44 SEM M 0
120 MICHAUT Dominique 6h10'49 V2M M 0
121 MATHIEU Damien 6h10'56 SEM Efs Reims A M 0
122 DELANNOY Emmanuel 6h11'19 SEM Villeneuve D Ascq Fretin M 0
123 FRANCE Claire 6h11'49 SEF Asptt Chalons en champagn F 6eme F 0
124 DUJARRIER Pascale 6h13'14 V2F Usee F 7eme F 0
125 LE GALL Lionel 6h13'51 V1M Rssc M 0
126 SOUVERAIN Vincent 6h14'17 V1M Cll Armentieres M 0
127 LEGOUGE Jean marc 6h14'24 V2M Ac Ay M 0
128 PARROT Christophe 6h14'39 V1M M 0
129 MARCHAND Patrick 6h15'01 V2M M 0
130 LACHEREST Tristan 6h16'24 SEM M 0
131 VERON Antoine 6h16'48 SEM M 0
132 POUILLY Eric 6h17'04 V1M Team Rrm Annezin M 0
133 LEROY William 6h17'06 SEM Grac Athletisme* M 0
134 PECCAVET Stephane 6h17'22 V1M Free Iron Team M 0
135 CULLOT Patricia 6h18'49 V2F Trail Aventures F 8eme F 0
136 MALDEME Quentin 6h18'55 SEM M 0
137 DOUHERET Xavier 6h19'34 V1M Snbs M 0
138 LE BERRE Philippe 6h20'10 V1M Generali M 0
139 HAAS Thierry 6h20'28 V2M Jac St Nicolas M 0
140 MAES Luc 6h20'36 V2M Jchsh M 0
141 MAROUSSIE Bruno 6h21'40 V1M M 0
142 SIMON Jerome 6h22'20 SEM M 0
143 BLAVIER Eric 6h22'31 V2M Fjep Attigny M 0
144 LEMAIRE Loic 6h22'48 SEM M 0
145 ANTOINE Remi 6h22'56 V1M M 0
146 CATHELAIN Philippe 6h22'59 V1M M 0
147 TABARDIN Sylvain 6h23'01 V1M ATHLE SUD 77* M 0
148 DUNOT Christelle 6h23'29 SEF F 9eme F 0
149 CAPDEVILA Catherine 6h24'03 SEF Teamtrail62 F 10eme F 0
150 LERMYTTE Marc 6h24'04 SEM M 0
151 MOREL Philippe 6h24'09 V1M Stade De Vances M 0
152 CASTANIE Laurent 6h26'09 SEM M 0
153 CHAUDERLOT Thomas 6h26'28 SEM Tco M 0
154 JOLY Thierry 6h26'36 V1M M 0
155 GONCALVES Willy 6h27'41 SEM Efs Reims A M 0
156 GAUVIN Franck 6h28'02 SEM Ca Sedan M 0
157 GUYOMARCH Francois 6h28'21 SEM M 0
158 CAILLET Gerard 6h28'48 V3M M 0
159 DUCLOUX Fabrice 6h29'48 SEM Nogent Solidarite Triathl M 0
160 AUGE Thomas 6h29'52 SEM Generali M 0
161 DARVILLE Eddy 6h30'01 V1M M 0
162 BERTHELOT Thierry 6h30'02 V2M M 0
163 CHAUMET Olivier 6h31'01 V1M Section Trail Vafa M 0
164 PRZYBYLA David 6h31'01 SEM Acva Z trailerz M 0
165 MENDES Michael 6h31'23 SEM M 0
166 ZIARKOWSKI Alexandre 6h31'25 SEM M 0
167 BASSINET Michel 6h32'37 V2M M 0
168 FOUGEDOIRE Alexandre 6h32'53 SEM M 0
169 HACHIN Frederic 6h33'16 SEM M 0
170 DUCHATEAU Nicolas 6h33'22 V1M M 0
171 VAN WONTERGHEM Guillaume 6h33'27 SEM Saint Avertin Sports 37 T M 0
172 SCHALKX Radmer 6h33'56 V1M M 0
173 ROORDING Jaap 6h33'56 V1M M 0
174 MAUFFRE Guillaume 6h34'13 SEM Efsra M 0
175 MAYEUX Didier 6h34'17 V2M M 0
176 PALLUT Francois 6h35'46 V3M Transdev M 0
177 ADNET Claude 6h36'00 V2M M 0
178 BUSSON Stephane 6h36'07 V1M Relais 77 M 0
179 CARIOU Yann 6h36'31 V1M Kikourou M 0
180 GUILLOT Regis 6h36'34 V3M Amar Renaison M 0
181 LAURENT Benjamin 6h36'45 SEM Chierry J'y Cours M 0
182 ROUSSELLE Philippe 6h36'58 V2M Aspm M 0
183 BOCQUILLON Gilles 6h37'41 V2M M 0
184 MESSAGEOT Laurent 6h37'41 V1M M 0
185 GEORGES Nicolas 6h38'48 SEM Team Rrm M 0
186 SORTON Mathieu 6h38'59 SEM M 0
187 BRUNO Arnaud 6h39'21 V1M Marne Et Gondoire Athleti M 0
188 ANCELET Guillaume 6h39'30 SEM Stabilo / Gravity M 0
189 DUPONT GAUDIN Victor 6h39'39 SEM Reims Triathlon M 0
190 GUILLAUME Bastien 6h40'39 V1M M 0
191 LEGIEDA Guillaume 6h40'53 SEM M 0
192 THEYSSENS Clement 6h40'53 SEM M 0
193 JEANTOT Vincent 6h40'58 V1M M 0
194 PESE Antoine 6h41'06 V1M Jogging Club Dryat M 0
195 MARTIN Rodolphe 6h41'39 SEM M 0
196 JANIW Daniel 6h43'04 V1M Asptt Chalons M 0
197 LAUNOY Laurent 6h43'44 V2M M 0
198 JOSSERAND Francois 6h43'47 V2M M 0
199 COLLOT Benoit 6h44'42 V1M Efs Reims A M 0
200 ROGEZ Pascal 6h44'54 V2M M 0
201 LE GOFF Delphine 6h45'37 V1F F 0
202 EYMARD Brice 6h45'44 SEM M 0
203 ARRAGON Remi 6h45'45 SEM M 0
204 FOREST Benoit 6h46'11 SEM M 0
205 BASSIERE Yann 6h46'23 SEM M 0
206 BOUVAREL Christophe 6h46'33 V1M Cap Mettray M 0
207 VIEILHOMME Stephane 6h46'35 V1M M 0
208 PAPILLON Eric 6h46'50 V2M Vsfertois M 0
209 BOUJU Pascal 6h46'59 V2M M 0
210 GRUMIER Thierry 6h48'07 V2M M 0
211 ESTEVES Jean marc 6h48'15 V2M Chierry J'y Cours M 0
212 BERTUCCHI Lionel 6h48'15 V2M Chierry J'y Cours M 0
213 VITRY Corentin 6h48'15 SEM Chierry J'y Cours M 0
214 QUEYLA Laurent 6h48'26 V1M M 0
215 LAMBERT Eric 6h48'35 V1M M 0
216 BIZET Yves 6h48'45 SEM M 0
217 VIVIEN Maurice 6h49'54 V2M Tc Omois M 0
218 DIFFINE Dominique 6h50'05 V2M Elsass Traileurs M 0
219 ADENIS Virgile 6h50'45 V1M Asptt Verdun M 0
220 LEMAN Gerard 6h50'52 V2M Courir En Baie De Somme M 0
221 DIEU Claude 6h50'52 V2M Endurance Team Mouscron M 0
222 HALIMI Lionel 6h50'52 SEM M 0
223 DUSSART Christophe 6h52'03 V2M Sezanne Athele M 0
224 L HOSTIS Yann 6h52'16 V1M Acva M 0
225 ANCELIN Denis 6h52'47 V3M Uas Sens 89010 M 0
226 MAREAU Jerome 6h53'20 V1M Ibm France M 0
227 FAURE Louis benoit 6h53'41 V2M M 0
228 SATTA Gino 6h53'42 V2M Co St Dizier M 0
229 METAIRIE Eric 6h54'19 V1M M 0
230 LEFEVRE Jean christophe 6h58'19 V1M M 0
231 COULON Tristan 6h58'27 SEM M 0
232 SIMONET Alain 6h58'28 V3M Asptt Chalons En Champagn M 0
233 MOULINS Christian 6h59'32 V2M M 0
234 BRESSON Wilfried 7h01'21 V1M M 0
235 HAMADI Rabah 7h01'28 V1M Id Logistics France M 0
236 ROBERT Mickael 7h02'14 V1M M 0
237 BONILLA Eric 7h02'30 V1M M 0
238 JOUANNE Marie clotilde 7h02'41 V1F Lcbo F 0
239 LE GALL Jose 7h02'44 V1M M 0
240 LONGUEPEE Bruno 7h03'24 V3M Chessy Team M 0
241 BELLOY Julien 7h04'01 SEM M 0
242 BELLOY Nicolas 7h04'01 SEM Efsra M 0
243 LERMINIAUX Olivier 7h04'14 V1M M 0
244 BINET Alexandre 7h04'55 SEM M 0
245 KIEKEN David 7h04'56 V1M Co St Dizier M 0
246 BREZILLON Nicolas 7h04'57 SEM M 0
247 VELTZ Jean noel 7h05'56 V3M Macadam 77 M 0
248 LECOT Boris 7h06'10 V1M Serial Traileurs M 0
249 MARTIN Guy 7h06'11 V2M Serial Traileurs M 0
250 BOUTILLIER Jean philippe 7h06'11 V1M Serial Traileurs M 0
251 WATTIAUX COLIN Nathalie 7h06'19 V2F Errance Reims F 0
252 GERARD Christophe 7h06'19 V1M M 0
253 FOURNEAUX Jean marie 7h06'19 V3M M 0
254 LE MOIGNE Vincent 7h07'22 V1M Entente 36 M 0
255 BONNET Aurelie 7h08'07 V1F F 0
256 CLERC Jerome 7h08'49 V1M M 0
257 MIOT Franck 7h08'49 V1M Ac Chateau Thierry M 0
258 BLANC Camille 7h09'03 SEM Sport Nature Bourgueilloi M 0
259 GABET Christophe 7h09'23 V1M Team Holnon M 0
260 GORALCZYK Nicolas 7h09'24 V1M Team Holnon M 0
261 BIDEAUX Cedric 7h09'35 SEM M 0
262 DUHAMEL Vincent 7h10'18 V1M M 0
263 DUPONT GAUDIN Herve 7h10'30 V2M Frre Runners M 0
264 LEBEN Isabelle 7h10'30 V1F Usee Athletisme F 0
265 BATTAIS Chloe 7h10'36 SEF F 0
266 RIDEAU Alban 7h11'22 V2M M 0
267 GODEFROY Luc 7h11'25 V1M Domont Athletisme M 0
268 DROUIN Samuel 7h11'41 V1M M 0
269 SANSONNY Philippe 7h11'44 V1M Tos Athletisme M 0
270 HACHIN Kevin 7h12'22 SEM DAC REIMS* M 0
271 BERNARD Joffrey 7h14'24 SEM M 0
272 DELAMARRE Christian 7h14'50 V2M Les Galopins M 0
273 BOURNAZEL Pascal 7h14'50 V2M M 0
274 MENEGATTI Emmanuel 7h16'16 SEM M 0
275 FLAQUET Rene 7h16'17 V2M Sc Abbeville M 0
276 HUMBLOT Guillaume 7h18'05 SEM Relais 77 Voue M 0
277 RAGON Olivier 7h18'36 V1M M 0
278 CHOPART Hubert 7h19'10 V2M M 0
279 PERIGNON Vincent 7h19'25 SEM M 0
280 LECHENE Bastien 7h19'26 SEM M 0
281 GILLIOT Maxime 7h19'26 SEM M 0
282 SZEWCZYK Jordan 7h19'27 SEM M 0
283 LEMMELET Veronique 7h19'31 V1F F 0
284 LEPLEY Kevin 7h19'49 SEM M 0
285 BARBIERI Fabio 7h20'29 SEM Efs Reims A M 0
286 GIRARD Julien 7h21'06 V1M Rc Epernay M 0
287 SALOME Frederic 7h21'59 V2M M 0
288 CHEPY Frederic 7h22'00 V2M M 0
289 HENG Chanthou 7h23'11 V1M M 0
290 ARNALDI Pierre 7h25'03 V2M Usee M 0
291 TREMBLE Pascal 7h26'22 V1M M 0
292 ESTRINE Boris 7h28'34 SEM Fit M 0
293 MARINKOVIC Sinisa 7h28'34 SEM M 0
294 KUBIK Jeremy 7h28'35 SEM Rethel Courir M 0
295 MARTINEZ Sebastien 7h29'02 SEM M 0
296 PARIS Jeremy 7h30'05 SEM Kronos Triathlon M 0
297 FOURGS Simone 7h30'47 V2F F 0
298 DESCHODT Samantha 7h31'25 V1F Dapalo F 0
299 BROCHON Jean pierre 7h32'01 V3M M 0
300 DEWANCKER William 7h32'01 SEM Team Raidlight M 0
301 SEUX Alain 7h32'54 V2M Usee M 0
302 BOUDIN Stephane 7h33'03 V1M Sezanne Athle M 0
303 MEYER Jerome 7h33'39 V1M Asptt Verdun M 0
304 JEHANNIN Isabelle 7h33'39 V1F Athle 55 * F 0
305 MACQUET Benoit 7h33'46 V1M Errance Reims M 0
306 COCHENNEC Frederic 7h34'07 V1M M 0
307 FABRICE Nicolas 7h34'07 SEM Draguignan Triathlon M 0
308 GOCEL Rejane 7h38'13 SEF Triathlon Club Saint avol F 0
309 SENOT Philippe 7h38'41 V2M Aspm M 0
310 BERTET Patrick 7h38'57 V2M Jac St Nicolas M 0
311 NEDELEC Lionel 7h39'33 V3M Famillau M 0
312 LEFEBVRE Catherine 7h39'47 V1F Asclf Crna Est F 0
313 POIRIER Patrick 7h40'07 V3M M 0
314 DELETTRE Olivier 7h42'06 SEM M 0
315 VALSECCHI Pierre 7h44'08 V2M M 0
316 DAGNICOURT Francis 7h44'50 V2M M 0
317 KIENZLE Noel 7h49'58 V1M Lsg Karlsruhe M 0
318 THERY MERLAND Frederic 7h51'54 SEM Cap Mettray M 0
319 ROUSSEAU Lydie 7h52'42 V2F Les Galopins F 0
320 DIDRICHE Sandra 7h53'25 V1F F 0
321 SIMON Arnaud 7h54'01 V1M M 0
322 THIEBAULT Arnaud 7h55'37 SEM M 0
323 MILESI Anita 7h56'48 V2F Asptt Chalons En Champagn F 0
324 BUO Bruno 8h00'29 V2M Axa Sports Et Loisirs M 0
325 TRUMEAU Frederique 8h06'46 V1F Les Foulees Chablaisienne F 0
326 BONNOT Olivier 8h11'41 V1M M 0
327 CROP Olivier 8h11'43 V2M M 0
328 ANTOINE Bernard 8h15'43 V1M US EZANVILLE ECOUEN M 0
329 DUCOURNAU Cline 8h15'47 SEF Vallee Montmorency Triath F 0
330 CLAEYS Kristof 8h19'00 SEM Dapalo M 0
331 GOESSENS Sebastien 8h24'56 V1M Jchsh M 0
332 ROUSNAK Christophe 8h40'40 V1M Usee Ezanville ecouen M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |