cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-08-27 - TDS 2014

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


TDS 2014 - 2014 : classement des 1075 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 THEVENARD Xavier 14:10:37 SEM - M 6001
2 TAMANG Samir 14:45:33 SEM TEAM NEPAL M 6003
3 BES Jordi 14:47:47 SEM - M 6002
4 RODRIGUEZ BODAS Francisco Javier 15:15:30 V1H TIERRA TRAGAME M 1 V1H 6007
5 GAMITO Jordi 16:18:16 SEM TEAM RACE LAND M 4 SEH 6024
6 BERCHET Remi 16:18:20 SEM SCOTT ODLO LED LENSER M 5 SEH 6015
7 COMA David 16:23:33 SEM ESPORTS NABES TEAM M 6 SEH 6051
8 JIMENEZ LLORENS Juan Maria 16:46:24 SEM C.D. Never Stop Running M 7 SEH 6012
9 BURNET Jean 16:51:57 SEM CMBM M 8 SEH 6047
10 GAYLORD Topher 16:54:52 V1H MOUNTAIN HARDWEAR M 2 V1H 6041
11 HOUGHTON Robin 17:00:01 V1H WINCHESTER & DISTRICT AC M 3 V1H 6067
12 ROWLANDS Carlton 17:03:05 SEM CHAMONIX ALPINE ENDURANCE M 9 SEH 6967
13 NAIN Sebastien 17:10:19 V1H TEAM VIBRAM M 4 V1H 6038
14 VAN NOORDEN Huub 17:10:38 SEM - M 10 SEH 6022
15 FOURRIER Julien 17:23:10 SEM BAR SUR AUBE M 11 SEH 6080
16 DESSEREY Sebastien 17:25:21 SEM TRI DUNOIS 28 M 12 SEH 7983
17 PATERSON Stephen 17:28:29 SEM - M 13 SEH 7508
18 CASADELLA GARDELLA Jordi 17:49:30 SEM TRC ARESTA M 14 SEH 6607
19 BROCHARD Laurent 17:56:55 V1H - M 5 V1H 6035
20 PADROS Xavi 18:04:00 V1H BLUE MOTORS M 6 V1H 6029
21 GERMAIN Julien 18:11:23 V1H MARSEILLE TRAIL CLUB M 7 V1H 7313
22 GONZALEZ Ruben 18:11:41 V1H TEAM RACE LAND M 8 V1H 6027
23 URTADO Samuel 18:11:42 SEM RMA M 15 SEH 7662
24 MEYER Timo 18:21:05 SEM - M 16 SEH 6028
25 DOERLER Herve 18:24:43 SEM - M 17 SEH 7078
26 LUCAS Raphael 18:28:53 V1H - M 9 V1H 7873
27 PROVILLE Romain 18:29:39 SEM NOVA 427 M 18 SEH 6078
28 BERISTAIN OZKORTA Atharratze 18:31:39 SEM BURUMENDI M 19 SEH 6055
29 SIRAUDIN Mathieu 18:36:00 SEM ENDURANCE SHOP AIX MARSEI M 20 SEH 6626
30 MONTES MOLINA Sergio 18:38:15 SEM - M 21 SEH 6296
31 DESDOUETS Jeremy 18:40:06 SEM TEAM RAID EDHEC M 22 SEH 7674
32 NIMES PEREZ Teresa 18:41:12 SEF SENDA F 1ere F 6018
33 JIMENEZ AMILBURU Jonathan 18:45:02 SEM - M 23 SEH 7512
34 NAUDE Lourens 18:45:05 SEM ARMADA PORTUGUESA DO TRAI M 24 SEH 6434
35 ECCLES Lawrence 18:47:41 SEM PENNY LANE STRIDERS M 25 SEH 6548
36 SPAGNOL Gilles 18:55:40 V1H BE GREEN EVASION RUNNING M 10 V1H 6074
37 DESCHAMPS Olivier 18:57:09 SEM NIMES TRAIL ATTITUDE M 26 SEH 7800
38 GOUVEIA NUNES Jo 19:07:16 SEM CLUBE AVENTURA DA MADEIRA M 27 SEH 7827
39 DURAND Jean Marc 19:11:49 V2H - M 1 V2H 6082
40 LARGEOIS Fabrice 19:13:38 SEM EARP M 28 SEH 6046
41 MALFA Matteo 19:16:00 V1H BONIFACIO COURSE NATURE M 11 V1H 6733
42 PRENANOSA PENARRUBIA David 19:19:45 SEM Tal Com Pinta M 29 SEH 6455
43 VILA ARIZA Jordi 19:24:12 SEM EntrenamentsPersonals M 30 SEH 6344
44 FONTHENEAU Thomas 19:25:05 SEM - M 31 SEH 7330
45 PASCOE Dominic 19:25:19 V1H - M 12 V1H 6527
46 BARANOW Tomasz 19:27:29 SEM - M 32 SEH 7358
47 COTTIER Anthony 19:29:18 SEM - M 33 SEH 6057
48 EWALD Jean Baptiste 19:40:08 SEM - M 34 SEH 6961
49 BORZANI Lisa 19:40:54 SEF TEAM VIBRAM F 2eme F 6009
50 GOMEZ MANSILLA Mario 19:42:42 SEM - M 35 SEH 7504
51 LORINCZ Oliver 19:46:27 V1H Hoka Club Hungary M 13 V1H 6076
52 JACQUOT Brice 19:46:36 SEM TEAM HOKA ONE ONE Ambassa M 36 SEH 6845
53 CARO Alexandre 19:46:54 SEM ENDURANCE SHOP BESANCON / M 37 SEH 7799
54 KOPYCZOK Michal 19:47:50 SEM TYSLAWA TEAM M 38 SEH 7433
55 MCINTOSH Rorie 19:49:19 SEM SAMOENS TRAIL TEAM M 39 SEH 6740
56 DUINKERKEN Ronnie 19:52:06 V1H ROTTERDAM ATLETIEK M 14 V1H 6060
57 WEBB Oliver 19:55:55 V1H - M 15 V1H 6489
58 LEHOUX Michael 20:02:22 SEM GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 40 SEH 6877
59 CHATEAU Edouard 20:09:53 SEM caf43 M 41 SEH 6982
60 MAIGNANT Yann 20:20:51 SEM - M 42 SEH 6054
61 POOLE James 20:20:53 SEM - M 43 SEH 6463
62 LUCAK Herve 20:22:55 V1H EFSRA M 16 V1H 6086
63 CAPELLE Boris 20:27:43 SEM - M 44 SEH 7188
64 DESMARTIN Didier 20:34:53 SEM CAF LA ROCHE BONNEVILLE M 45 SEH 7098
65 ROYER Pierre 20:35:27 SEM - M 46 SEH 7801
66 NALET Timothee 20:38:19 SEM PEIGNEE VERTICALE M 47 SEH 7682
67 RODRIGUEZ Lartaun 20:40:43 SEM ANTXETA PUNTA MONPAS M 48 SEH 6908
68 DIAZ GIMENEZ Adrian 20:41:47 SEM BANDOLEROS DEL GUADARRAMA M 49 SEH 7665
69 CHAFFARD Didier 20:42:47 V1H TRAILERS DU MOLE M 17 V1H 6838
70 VILA NOGUERAS Ignasi 20:48:32 SEM GRATANUVOLS DEL MONTSENY M 50 SEH 6648
71 MARTINEZ URRUZOLA Nerea 20:48:35 V1F SALOMON F 3eme F et 1ere V1F 6010
72 CHEROUVRIER Christophe 20:55:21 V1H - M 18 V1H 6279
72 COUTIER Patrick 20:55:21 V1H - M 18 V1H 7421
74 VIDAL SALVI Jordi 20:55:52 V1H PESCALLUNES M 20 V1H 7837
75 MALEK Andrzej 21:04:19 SEM gopr bieszczady motip dup M 51 SEH 7737
75 AUVINEN Anssi 21:04:19 SEM JYVASKYLA TRAIL RUNNERS M 51 SEH 6322
77 RICHARD Sylvain 21:05:17 SEM RAID DEFI POMPIERS BESANC M 53 SEH 7570
78 GRIMANI Alain 21:05:18 SEM SAPEURS POMPIERS DOUBS M 54 SEH 7540
79 FALCO CAPDEVILA Joan 21:07:10 SEM Demencial Climbers CELI L M 55 SEH 7427
80 MAYOLA Josep 21:18:55 V2H PONT DE SUERT M 2 V2H 6752
81 WINTON Stephen 21:20:29 SEM - M 56 SEH 6325
82 VAGNANI Christophe 21:21:07 SEM - M 57 SEH 7156
83 JAY Romain 21:21:44 SEM MARMOTAK M 58 SEH 6375
84 DUDZIK Robert 21:22:27 SEM - M 59 SEH 7901
85 LEBLACHER Eric 21:22:35 SEM - M 60 SEH 6063
86 VELUT Alexandre 21:23:57 SEM TROYES TRIATHLON M 61 SEH 7221
87 BEIRNAERT Thomas 21:24:12 SEM PATAGONIA BELGIUM M 62 SEH 6021
88 PENSA Patrizia 21:24:38 V2F - F 4eme F - 1 V2F 6037
89 KOVACS Zsolt 21:24:47 SEM EVORUNNERS M 63 SEH 7937
90 LESCAUT Vincent 21:25:19 V1H RAIDLIGHT BERKHOUT CONCEP M 21 V1H 6655
91 SAUCY Pierre 21:25:30 V2H - M 3 V2H 6019
92 MARITEAU David 21:38:06 SEM TRAILOUTDOOR69 M 64 SEH 6881
93 MARTINI Giuseppe 21:38:24 SEM ATLETICA VALLI DI NON E S M 65 SEH 7839
94 GOISET Benoit 21:41:51 SEM NIMES TRAIL ATTITUDE M 66 SEH 7583
95 DE KEYSER Vincent 21:41:56 V1H - M 22 V1H 7322
96 SERAMOUR Remy 21:42:31 V1H EMHM M 23 V1H 6203
97 ZEHFUS Benoit 21:42:50 SEM Traileman M 67 SEH 6240
98 SEGUIN Arnaud 21:44:31 SEM CORCY ENDURANCE M 68 SEH 7354
99 MAILLARD Ludovic 21:46:47 SEM ISSY AVENTURE M 69 SEH 6825
99 ROEHRL Caroline 21:46:47 SEF TEMPO SPORT BIKESPEED.CH F 5eme F 6053
101 OLCSAK Jozsef 21:46:50 SEM - M 70 SEH 7448
102 SOLER VILAJOSANA Manel 21:47:10 SEM FARMACIA RIU M 71 SEH 6897
103 ARQUIOLA TERRASA Juan Ramon 21:47:18 V1H c.d never stop M 24 V1H 7659
104 SALIDO GUTIERREZ Nicolas 21:47:20 V1H CD Never Stop Running M 25 V1H 7334
105 PERDIGAO Sergio 21:49:47 V1H CLUBE DE MONTANHA DO FUNC M 26 V1H 6439
106 LE COLLONNIER David 21:50:53 SEM AS POMMERET M 72 SEH 7357
107 AMADORI Giulia 21:55:54 SEF - F 6eme F 6045
108 COLOMBO Matteo 21:55:55 SEM FRIESIAN TEAM /ASD BERGTE M 73 SEH 7510
109 PINTO Francisco 21:58:01 SEM EXPLORER ECUADOR M 74 SEH 6647
110 BANFI Luca 21:59:01 SEM ATLETICA ASSAGO M 75 SEH 7856
111 KAP Remko 22:00:27 SEM PALLAS '93 M 76 SEH 6867
112 LORENZO LOPEZ Virgilioi 22:02:58 V1H CLUB TRAIL ALBACETE M 27 V1H 7844
113 MAURIN Yannick 22:03:08 SEM COURIR EN EMBLAVEZ M 77 SEH 6089
114 CARLIN Benoit 22:03:41 V1H CA SEDAN M 28 V1H 6583
115 ZUNDEL Harald 22:06:46 V1H - M 29 V1H 6693
116 LIOTARD Guillaume 22:10:33 SEM CEVEN RAID M 78 SEH 6970
117 BOLE Amandine 22:10:50 SEF SMON F 7eme F 7685
118 LEJAS Sylvie 22:11:30 V1F TRAILERS DU MOLE F 2 V1F 7669
119 STEPHENSON Dave 22:12:50 V2H BINGLEY HARRIERS M 4 V2H 6284
120 PROENCA Carlos Miguel 22:15:38 SEM KAINAGUA M 79 SEH 7319
121 MARTIN Philippe 22:19:34 V1H - M 30 V1H 7015
122 CHARDONNET Laurent 22:20:20 V1H - M 31 V1H 7304
123 LILLAZ Pascal 22:25:16 V2H - M 5 V2H 6401
124 EGLI Daniel 22:28:06 V1H - M 32 V1H 6341
125 VALADE Cedric 22:30:27 V1H - M 33 V1H 7553
126 COUNAGO LUQUE Manuel 22:32:13 V1H GUM CORDOBA M 34 V1H 7663
127 GAUCHER Olivier 22:34:11 SEM - M 80 SEH 7638
127 GAUCHER Emmanuel 22:34:11 SEM VEO 2000 LA PLAGNE M 80 SEH 7229
129 DRUESNE Alexandre 22:34:21 SEM POMPIERS DE PARIS M 82 SEH 7082
130 POLI Jean Michel 22:35:02 SEM TRAILERS DU MOLE M 83 SEH 6759
131 COMAS VILADRICH Marta 22:36:04 SEF FARMACIA RIU F 6 SEF 6901
132 MCINERNEY Dominic 22:36:07 V1H unattached M 35 V1H 6374
133 LEMOINE Francois 22:38:21 SEM CCPB M 84 SEH 7314
134 DETHOREY Arnaud 22:38:47 SEM - M 85 SEH 6309
135 BREILLET Cyril 22:42:15 SEM AMICALE POMPIER ANNEMASSE M 86 SEH 7586
136 GOYER Julien 22:42:53 SEM CAF DSA M 87 SEH 6228
137 LAURY Marc 22:43:35 V2H RAIDLIGHT TEAM M 6 V2H 7649
138 ROSINA Antonio 22:43:44 SEM VALDALPONE DE MEGNI M 88 SEH 7883
139 BIOLLAZ Delphine 22:44:03 V1F LES TRAILERS DU MOLE F 3 V1F 6801
140 DUHAUT Benjamin 22:44:34 SEM - M 89 SEH 6510
141 TURZO Marc 22:47:39 V1H LES TONTONTRAILERS M 36 V1H 6663
142 GAUDINO Barthelemy 22:48:46 SEM - M 90 SEH 6065
143 NORMAND Benjamin 22:48:47 SEM - M 91 SEH 7548
144 EVRAD Claude 22:49:27 SEM ASG GAUCHY M 92 SEH 6300
145 OHLER Michael 22:51:58 V1H TSV Kandel M 37 V1H 6550
146 SODERLUND Emil 22:54:38 SEM CUORSORES ALAND M 93 SEH 6716
147 MESSOUMIAN Nicolas 22:59:19 V1H - M 38 V1H 6511
148 RONCORONI Luca 23:05:55 V1H - M 39 V1H 7126
149 MIQUEL Philippe 23:06:20 V1H SALTA BARTAS M 40 V1H 6905
150 DUPRE Philippe 23:07:02 V2H - M 7 V2H 6913
151 SPINARDI Matteo 23:07:38 SEM SCI CLUB CORRADO GEX M 94 SEH 7373
152 LEGROS Robin 23:12:44 SEM - M 95 SEH 6352
153 RADI Davide 23:13:25 V1H - M 41 V1H 6836
154 DALMAU MOR Unai 23:16:29 SEM AE MOUNTAIN RUNNERS M 96 SEH 6468
155 SKRBA Zoran 23:18:02 SEM - M 97 SEH 6417
156 RINGEVAL Bruno 23:18:22 V2H LES CHEVALIERS DU VENT M 8 V2H 6720
157 AEBERLI Fabien 23:18:31 V1H CANAL 4.3 DRAP M 42 V1H 7031
158 GAUTHIER Cedric 23:19:03 SEM - M 98 SEH 7849
159 LE JOLIVET Marc 23:19:31 V2H - M 9 V2H 7551
160 CHUN YIN Lee 23:20:37 SEM - M 99 SEH 6396
161 GERSDORFF Frederic 23:21:18 SEM - M 100 SEH 6282
162 RIGHETTI Fabrizio 23:21:53 V2H PASSO DOPO PASSO M 10 V2H 7174
163 OTHER Tom 23:26:10 SEM - M 101 SEH 7458
164 BAIRD Ute 23:26:18 V1F TEAM RAIDLIGHT F 4 V1F 6090
165 PERRIER Laurent 23:26:32 V1H PRAZ DE LYS SOMMAND SKI A M 43 V1H 7084
166 CONTAT Damien 23:26:42 SEM GIEN ATHLE MARATHON M 102 SEH 6894
167 MASSON Yvan 23:27:12 V1H - M 44 V1H 7783
168 SAEZ SANCHEZ David 23:27:55 SEM CD NEVER STOP RUNNING M 103 SEH 7832
169 HO Alex 23:28:09 SEM - M 104 SEH 6040
170 BELARDINI Gianluca 23:28:33 V1H ASD ATLETICA AMATORI VELL M 45 V1H 6943
171 CAILLE Nicolas 23:29:22 V2H - M 11 V2H 6846
172 POMEL Christophe 23:29:37 SEM ASM RUNNING M 105 SEH 7115
173 MALLET Frederick 23:29:56 SEM - M 106 SEH 7004
174 PEETERS Stephane 23:30:16 V1H RAIDLIGHT TEAM M 46 V1H 7924
175 SZYDLOWSKA Malgorzata 23:30:33 SEF CAFE FERBER F 7 SEF 7138
176 BANOUN Ninette 23:31:15 V2F SK VIDAR F 2 V2F 6659
177 CULSHAW Tim 23:36:31 SEM GLOSSOPDALE HARRIERS M 107 SEH 7785
178 GAUTIER Bernard 23:37:19 V1H 29049 M 47 V1H 7223
179 MISIURNY Nicolas 23:37:50 SEM - M 108 SEH 6951
180 CARPINTEIRO Nuno 23:37:52 SEM KAINAGUA M 109 SEH 7576
181 VILALUZ Diogo 23:38:03 SEM - M 110 SEH 6084
182 RUBIO SANCHEZ Paulino 23:38:25 SEM CLUB TRAIL ALBACETE M 111 SEH 7838
183 POSECAK Baptiste 23:38:45 SEM - M 112 SEH 6071
184 RICHARD Victor 23:38:46 SEM - M 113 SEH 7545
184 VELLETRI Giuseppe 23:38:46 V1H POKER FACE 19 M 48 V1H 6216
186 GARCIA FERNANDEZ Alvaro 23:38:53 SEM MARATHON ARANJUEZ M 114 SEH 6391
187 GUIBERTEAU Julien 23:42:26 SEM - M 115 SEH 7286
188 COLLELL Marc 23:43:18 SEM OSONA CORRE M 116 SEH 6612
189 LAFAY Elodie 23:44:07 SEF - F 8 SEF 7222
190 LEGOWSKI Jakub 23:44:15 SEM - M 117 SEH 6668
191 AUGADE Romain 23:44:37 SEM CMBM M 118 SEH 7240
192 DELETOMBE PHILIPPE 23:46:19 V2H CHAMBERY TRIATHLON M 12 V2H 7575
193 BAHA Farid 23:47:02 V2H ASPHALTE 94 M 13 V2H 7781
194 MARTIN Laurent 23:50:08 V2H TEAM RAIDLIGHT M 14 V2H 7690
195 BLACHERE Christian 23:52:32 V2H - M 15 V2H 6222
196 GOFFLOT Frederic 23:52:56 V1H TREVIRE TRAIL CLUB M 49 V1H 7365
197 COMBE Didier 23:54:05 V1H SAMOENS TRAIL TEAM M 50 V1H 6833
198 GRIGORE Iulian 23:55:49 SEM - M 119 SEH 6542
199 GAYLORD Randall 23:55:55 V2H ORCAS ISALND RUNNING CLUB M 16 V2H 6212
200 PEUCHOT Bernard 23:56:37 V2H AAA DU LYONNAIS M 17 V2H 6917
201 MORELL ROVIRA Xavier 23:57:48 V1H XIRUCAIRES SALT M 51 V1H 6477
202 ISHII Tatsuo 24h 03mn 12 V3H CHIBA OLK M 1 V3H 6606
203 WIMMER Walter 24h 04mn 13 V1H HOFKIRCHEN TRATTNACH M 52 V1H 7350
204 LEFRANCOIS Jean Luc 24h 04mn 37 V1H - M 53 V1H 7780
205 TOUNEJI Jimmy 24h 06mn 03 SEM CASS M 120 SEH 7611
206 GRELLI Alessandro 24h 07mn 52 SEM ASD GUBBIO RUNNERS M 121 SEH 6844
206 BINETRUY Fabien 24h 07mn 52 SEM - M 121 SEH 6723
208 TACK Franck 24h 11mn 49 SEM ESPRIT RUN STABILO'BOSS M 123 SEH 6424
209 DUVIELGUERBIGNY Benoit 24h 11mn 50 SEM ESPRIT RUN M 124 SEH 6326
210 ORVAIN Franck 24h 13mn 36 V1H - M 54 V1H 6902
211 GOUSSIN Jeremy 24h 15mn 31 V1H ESPERANCE FAVERGES M 55 V1H 6966
212 TAYLOR Sebastien 24h 16mn 15 SEM - M 125 SEH 6987
213 FAURE Bertille 24h 17mn 15 SEF EATT F 9 SEF 6081
214 PINTO Hugo 24h 17mn 18 SEM - M 126 SEH 7595
215 MOREAU Yves 24h 18mn 04 SEM KIKOUROU M 127 SEH 6674
216 MATTEL Jean Luc 24h 18mn 47 V2H SKI CLUB DES CONTAMINES M 18 V2H 6695
217 EDELIN Bruno 24h 19mn 08 V1H - M 56 V1H 7029
218 DIETRICH Christophe 24h 20mn 01 V1H TEAM TRAIL CMC M 57 V1H 7735
219 FAUCON Emmanuel 24h 22mn 35 SEM Team Raidlight M 128 SEH 7708
220 WHEELER Jason 24h 25mn 11 SEM BULLANTS M 129 SEH 6506
221 GOBERT David 24h 26mn 35 V1H - M 58 V1H 7257
222 AMIEL Jean Francois 24h 27mn 07 SEM - M 130 SEH 7561
223 DI TRANA Marco 24h 27mn 59 V1H C.A.DIANIUM M 59 V1H 7803
224 JOVESKI Valery 24h 29mn 55 SEM - M 131 SEH 7573
225 KAMINSKIS Valters 24h 30mn 41 V1H R24.LV M 60 V1H 7207
226 LEGROUX Fabrice 24h 31mn 19 V1H - M 61 V1H 6852
227 DARRIEUTORT Xavier 24h 31mn 44 SEM - M 132 SEH 6367
228 URBIZU URIBE Iker 24h 32mn 52 SEM - M 133 SEH 7623
228 LARREA SISTIAGA Kepa 24h 32mn 52 SEM Antxeta mompas M 133 SEH 7593
230 FRANCHI Paolo 24h 33mn 58 V2H DOLOMITI TRAIL RUNNING M 19 V2H 7279
231 MEEK Jon 24h 34mn 43 V1H - M 62 V1H 7337
232 NOGUERA PAGES Miquel 24h 36mn 11 V1H UEVIC M 63 V1H 7627
233 BRUSSOLO Simone 24h 36mn 12 SEM - M 135 SEH 6925
234 DECHAMPS David 24h 42mn 01 V1H TOURRES ET CIE M 64 V1H 7702
235 LAVAGNINI Thomas 24h 42mn 45 SEM COTEN'TRAIL M 136 SEH 6260
236 BARILLEAU Julien 24h 42mn 52 SEM TRIATHLON DUNOIS 28 M 137 SEH 6331
237 MONTERO ALVAREZ Luisma 24h 43mn 09 V1H ALTZA HERRIA KT M 65 V1H 7599
238 WILLIAMS Jonathan 24h 46mn 06 V1H - M 66 V1H 7793
238 LECA Jose 24h 46mn 06 SEM Nucleo Aventura M 138 SEH 7692
240 BANACHEWICZ Wiktor 24h 48mn 55 SEM - M 139 SEH 7001
241 KEUNG LEUNG Chun 24h 49mn 20 SEM SALOMON HK M 140 SEH 7262
242 ENDEWELT Raphael 24h 50mn 08 SEM EA CHAMBERY M 141 SEH 7500
243 RIESINGER Robert 24h 51mn 17 V2H - M 20 V2H 7252
244 FEDELE Giorgio 24h 53mn 40 V1H VICENZA RUNNERS M 67 V1H 7743
245 FERREIRA Christophe 24h 54mn 05 V1H PAREDES AVENTURA M 68 V1H 7104
246 TENGLER Sebastian 24h 54mn 36 SEM P WEG TEAM M 142 SEH 6718
246 ZEREN Ahmet 24h 54mn 36 SEM - M 142 SEH 6599
248 HUGAULT Philippe 24h 55mn 05 V2H ASPHALTE 94 M 21 V2H 7008
249 BOHN Jean Marc 24h 56mn 23 V1H DRANNER ANDOLSHEIM M 69 V1H 7215
250 LUKASEVICS Ivars 24h 57mn 06 SEM - M 144 SEH 6949
251 DUMAS Arnaud 25h 00mn 48 V1H - M 70 V1H 7748
251 CAUDRELIER BENAC Eric 25h 00mn 48 V1H - M 70 V1H 7455
253 NEYRAND Benoit 25h 01mn 07 SEM - M 145 SEH 7706
254 SMITH Georgina 25h 01mn 30 SEF - F 10 SEF 6585
255 JORDAN Mike 25h 01mn 44 SEM IMRA M 146 SEH 6870
256 DEGRANGES Julien 25h 03mn 36 SEM CAP GARONNE LE PRADET M 147 SEH 6392
257 CHALONS David 25h 03mn 39 SEM ASO NTN SNR M 148 SEH 6262
258 CAROCERO Stephane 25h 03mn 42 V1H - M 72 V1H 7382
259 SALICE Loris 25h 03mn 57 V1H WWW.TORAPIA.COM M 73 V1H 7764
260 PALOUS Philippe 25h 04mn 09 V1H - M 74 V1H 7244
261 SCHIAVON Mauro 25h 05mn 40 V2H AMATORI CHIRIGNAGO M 22 V2H 7139
261 ZANARELLA Cristiano 25h 05mn 40 V1H - M 75 V1H 6757
263 POZZI Giovanni 25h 05mn 42 V1H GS UL GIR DE MUNT M 76 V1H 6896
264 LYON Francois 25h 06mn 12 V2H - M 23 V2H 6712
265 DUBAELE Laurent 25h 09mn 57 SEM OSM LOMME ATHLETISME M 149 SEH 7039
266 BROUDIC Claude 25h 10mn 54 SEM - M 150 SEH 6398
267 GESNOUIN Stephane 25h 15mn 43 V1H - M 77 V1H 6495
268 STEFANSKI Krystian 25h 16mn 20 SEM - M 151 SEH 7220
269 TURA Giorgio 25h 16mn 41 V2H G.S.ERMENEGILDO ZEGNA M 24 V2H 6641
269 PASSUELLO Nicoletta 25h 16mn 41 V2F G.S.ERMENEGILDO ZEGNA F 3 V2F 6637
271 LE COCQ Olivier 25h 17mn 37 V1H - M 78 V1H 7565
272 MISAK Milan 25h 18mn 00 V2H ELEVEN TEST TEAM M 25 V2H 7683
273 MARTINEC Vaclav 25h 18mn 01 SEM THE COOLING BIRDS M 152 SEH 7528
274 NAVRATIL Michal 25h 18mn 03 V1H THE COOLING BIRDS M 79 V1H 7526
275 VAN LAAR Michel 25h 18mn 08 V1H FHT M 80 V1H 7151
276 BURON Eric 25h 19mn 01 V1H - M 81 V1H 7767
277 ANDRADE Vitor 25h 21mn 26 SEM PAREDES AVENTURA M 153 SEH 6557
277 SCHAGUENE Frederic 25h 21mn 26 SEM - M 153 SEH 6481
279 VIKARSSON David 25h 23mn 00 V1H - M 82 V1H 6369
280 BILBAULT Damien 25h 25mn 24 SEM - M 155 SEH 6631
281 ZYLINSKI Maciej 25h 25mn 52 V2H - M 26 V2H 6767
282 GUARISCHI Andre 25h 25mn 56 V1H - M 83 V1H 6656
283 OTA Mikiko 25h 29mn 56 SEF KYOTO SUMIYAMA SYUGYOUSOU F 11 SEF 6042
284 SOBOL Kamil 25h 32mn 11 SEM - M 156 SEH 7069
285 BROCHARD Sebastien 25h 32mn 27 SEM - M 157 SEH 7442
286 ALEXANDRE Jose 25h 32mn 34 V1H CA SEDAN M 84 V1H 6803
287 MILOU Fabrice 25h 32mn 40 V1H - M 85 V1H 7761
288 SORIANO GUERRERO Pedro 25h 33mn 34 V1H - M 86 V1H 7975
289 ROUSSET Sebastien 25h 33mn 50 SEM TRAIL CLUB OLLIOULAIS M 158 SEH 7765
290 HORIE Yoshiichi 25h 34mn 25 SEM - M 159 SEH 6910
291 MURA Yves 25h 35mn 19 SEM - M 160 SEH 6479
292 PETIT Sebastien 25h 35mn 35 V1H - M 87 V1H 7339
293 PENNA Ambroise 25h 35mn 42 SEM AVOC M 161 SEH 7148
294 BLANC Elisabeth 25h 37mn 39 V3F TRAILEURS 7 MONTS F 1 V3F 7815
295 GLAUSER Pierre Yves 25h 38mn 04 V1H - M 88 V1H 6255
296 PERRAD Patrice 25h 39mn 26 V2H - M 27 V2H 6998
297 FERREIRA Filipe 25h 40mn 42 V1H TEAM TRAIL COLMAR MC M 89 V1H 6974
298 CARRILLO PEREZ Manuel 25h 41mn 14 V1H GUM CORDOBA M 90 V1H 7678
299 JORGENSEN Henrik 25h 43mn 31 V1H - M 91 V1H 6469
300 CURTIL Raphael 25h 44mn 09 V1H - M 92 V1H 6454
301 PASQUIER Mickael 25h 44mn 53 SEM - M 162 SEH 7426
302 MARIE Pascale 25h 45mn 21 V2F AEA F 4 V2F 6502
303 HERNANDEZ MARTIN Victor Manuel 25h 45mn 40 V1H - M 93 V1H 6458
304 GOMEZ BRAVO Carlos 25h 46mn 03 V1H - M 94 V1H 7260
305 LECLERC Jean Pierre 25h 47mn 02 V2H - M 28 V2H 6959
306 ZVANITAJS Arvis 25h 47mn 20 V1H - M 95 V1H 7871
307 PACIOS Francisco 25h 47mn 51 V1H HOYOSEALS M 96 V1H 6572
308 ULOWSKI Jacek 25h 49mn 25 V1H ?YSE ?OSIE 2 FAN RUN TEAM M 97 V1H 6600
309 PEREZ MORALES Carlos 25h 50mn 52 SEM ALPINO BENALMADENA IRONTR M 163 SEH 6402
310 SIMONCIC Yannick 25h 51mn 31 V1H PASS'RUNNING M 98 V1H 6281
311 DAVEAU Jean Philippe 25h 51mn 45 SEM LES CHTIFOUS M 164 SEH 7753
312 RICHARD Stephane 25h 51mn 54 V1H - M 99 V1H 7860
313 VESSAZ Jerome 25h 52mn 10 SEM INSTITUT TOULOUSAIN OSTEO M 165 SEH 7035
314 ETELLIN RICHARD 25h 55mn 11 SEM VTT CHAMONIX M 166 SEH 7667
315 REY Philippe 25h 55mn 24 SEM SAONE MONT D'OR NATURE M 167 SEH 6219
316 FATTORE Ugo 25h 55mn 31 V2H A.S.D. VENEZIA RUNNERS AT M 29 V2H 6766
317 DJADANE Emilie 25h 56mn 15 SEF AIX ATHLE PROVENCE F 12 SEF 6669
318 SCHENA Andrea 25h 56mn 20 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 100 V1H 7474
319 PANAGET Bertrand 25h 57mn 29 V2H AC HAUTE VILAINE M 30 V2H 7617
320 CHARDIGNY Jean Christophe 25h 57mn 45 V1H ECA M 101 V1H 7091
321 GARCIA REGUERA Francisco 25h 58mn 05 SEM TRAIL MOUNTAIN M 168 SEH 6850
322 STEARNS Annabelle 25h 58mn 14 V1F GRAVESEND RR & AC F 5 V1F 6049
323 KLINGELE Koen 25h 58mn 18 V1H GENT LOOPT M 102 V1H 6595
324 MARTIN Loic 25h 59mn 00 SEM ASPTT TRAIL BELFORT M 169 SEH 6264
325 FRANKOWSKI Michal 25h 59mn 17 SEM - M 170 SEH 7742
326 DABE Jean Michel 25h 59mn 34 V1H CMBM M 103 V1H 7653
327 BENOIT Anthony 25h 59mn 41 SEM DSA PONTARLIER M 171 SEH 7417
328 SEVE Ludovic 26h 01mn 12 V1H - M 104 V1H 6562
329 SCHONFELD Jerome 26h 01mn 14 V1H - M 105 V1H 6532
330 ARCHER Bertrand 26h 01mn 16 V1H - M 106 V1H 7868
331 FRANCOIS Alan 26h 01mn 39 V1H - M 107 V1H 7341
332 NIKOLAUS Harald 26h 03mn 21 V1H - M 108 V1H 6745
333 AFFRE Roxane 26h 03mn 51 V2F - F 5 V2F 7848
334 LEHTI JOKINEN Markus 26h 04mn 01 V1H - M 109 V1H 7796
335 USERIU Tiberiu 26h 04mn 08 V1H TASULEASA M 110 V1H 6823
336 HAYON Jan 26h 04mn 13 V1H - M 111 V1H 6791
337 WUCHER Sylvain 26h 04mn 39 SEM - M 172 SEH 7374
338 LAMY Frederic 26h 04mn 53 SEM CAP CONDE M 173 SEH 6408
339 DLUBACZ Wojciech 26h 04mn 59 V1H - M 112 V1H 7963
340 NASH Steve 26h 05mn 29 V2H - M 31 V2H 7367
341 DECAMP Benjamin 26h 09mn 13 SEM - M 174 SEH 7915
341 MEACHEN Raphaele 26h 09mn 13 V1F ASRHV F 6 V1F 7722
343 HIRTZY Margit 26h 10mn 21 V2F LCA HOCHSCHWAB F 6 V2F 7062
344 MENCEUR Mouloud 26h 10mn 34 V1H - M 113 V1H 6975
345 SELLE Thierry 26h 11mn 15 SEM Team Uglow Beauvoisin M 175 SEH 7242
346 LIMANE Sahondra 26h 11mn 18 V1F SO ROSNY SOUS BOIS F 7 V1F 7090
347 COSTE pascal 26h 11mn 28 V2H - M 32 V2H 6667
348 TETLEY Jonathon 26h 11mn 37 SEM - M 176 SEH 7250
349 CALABRIA Alexandre 26h 11mn 43 V1H D RUN M 114 V1H 7744
350 CUSIN Jean Luc 26h 12mn 54 V3H - M 2 V3H 7732
351 VIELMONT Jean Luc 26h 13mn 36 V1H TCN M 115 V1H 6857
352 MIJAN MONJE David 26h 14mn 14 SEM OJE M 177 SEH 6303
353 BALLOT Jean Yves 26h 14mn 23 SEM - M 178 SEH 7925
354 STELLA Paolo 26h 15mn 36 SEM ORTICA TEAM M 179 SEH 6662
355 FERRARI Fabio 26h 16mn 39 V1H - M 116 V1H 6688
356 FONTANEL Loic 26h 16mn 42 SEM - M 180 SEH 6464
357 SLATTERY Andrew 26h 16mn 50 V1H KESWICK AC M 117 V1H 6388
358 HIHNALA Heikki 26h 17mn 49 SEM HALLILAN HIRVET M 181 SEH 7792
359 PINEL Jean Marc 26h 18mn 53 V1H - M 118 V1H 7609
360 TROUVEL Didier 26h 19mn 46 SEM - M 182 SEH 7414
361 DENAIS Jean Pierre 26h 20mn 29 V2H FOULEES CHABLAISIENNES M 33 V2H 6880
362 GERMOND Philippe 26h 21mn 22 V2H - M 34 V2H 6985
363 BUCHART Patricia 26h 21mn 57 V1F - F 8 V1F 6553
364 BERLANDA Giorgio 26h 23mn 20 SEM GARDASPORTEVENTS M 183 SEH 6217
365 LEROY Theo 26h 24mn 50 V2H - M 35 V2H 7083
366 BARBUTO Giusy 26h 25mn 20 SEF GS BOGNANCO F 13 SEF 7922
367 CRISTOL Philippe 26h 26mn 00 V2H - M 36 V2H 6793
368 DOLCI David 26h 26mn 32 SEM - M 184 SEH 7600
369 DEVENYI Ildiko 26h 26mn 41 V1F - F 9 V1F 6069
370 MARKS William 26h 26mn 51 V1H MOURNE RUNNERS M 119 V1H 6420
371 LINTON Brian 26h 26mn 52 V1H BARF / CRUSADERS M 120 V1H 6929
372 MONTRICHARD Alexandre 26h 28mn 32 SEM TEAM SPORTS & CIMES M 185 SEH 7197
373 RABEYRIN Jean Pierre 26h 28mn 33 V2H TEAM SPORTS ET CIMES M 37 V2H 7564
374 TOMOYA OHKUBO Ootomo 26h 28mn 58 SEM SPORCIVA M 186 SEH 6598
375 TERESA OCHOA DUARTE Liliana 26h 30mn 27 SEF COMPRESSPORT TEAM F 14 SEF 7970
376 BAUDAIN Patrick 26h 30mn 44 V2H - M 38 V2H 7876
377 DAGENS Nicolas 26h 33mn 10 V2H AFCF M 39 V2H 6622
378 PIFFARD Christian 26h 33mn 28 V1H TRAILEMAN M 121 V1H 6263
379 KOTTKE Michel 26h 37mn 09 V2H - M 40 V2H 7404
380 DE PARIS Carlo 26h 37mn 13 V1H - M 122 V1H 7199
381 DE BIASI Paolo 26h 37mn 14 V2H ATLETICA ZOLDO M 41 V2H 7376
382 QUADRELLI Fiammetta 26h 37mn 15 V1F - F 10 V1F 6821
383 REMONDAZ Sergio 26h 37mn 18 ESH A.S.D. COURMAYEURTRAILERS M 1 ESH 7046
384 HUITOREL Olivier 26h 40mn 01 V1H - M 123 V1H 6853
385 MACUH Peter 26h 42mn 26 V2H - M 42 V2H 6539
386 SIMMONDS Leigh 26h 43mn 17 V1H - M 124 V1H 6456
387 WYRSCH Daniel 26h 43mn 54 V2H WWW.LAG.CH.VU M 43 V2H 7299
388 ADAM Antoine 26h 45mn 26 SEM - M 187 SEH 7418
388 ADAM Arnaud 26h 45mn 26 V1H - M 125 V1H 7375
390 ADAM Alexandre 26h 45mn 28 V1H - M 126 V1H 6946
391 CARDON Romuald 26h 45mn 41 V1H TEAM BE EZ M 127 V1H 6235
392 BARROT Loic 26h 45mn 59 SEM - M 188 SEH 7185
393 GODEFROY Philippe 26h 46mn 04 V1H - M 128 V1H 7258
394 MOUGEY Hugues 26h 46mn 36 SEM - M 189 SEH 7340
395 GUILLOT Pierre 26h 47mn 32 V2H - M 44 V2H 6664
396 CHICHEREAU Gilles 26h 47mn 33 V2H EP MANOSQUE ATHLETISME M 45 V2H 6318
397 FERNANDEZ Fernando 26h 47mn 55 V1H MOTOENLACES.COM M 129 V1H 7227
398 MAZZOCCHI Luigi 26h 50mn 55 V2H TRAIL RUNNING BRESCIA M 46 V2H 7451
399 BORINI Sebastien 26h 51mn 29 SEM - M 190 SEH 6678
400 QUERE Pascal 26h 53mn 25 SEM COQUELICOTS PLOUZEVEDE M 191 SEH 7389
401 DAVOINE Nicolas 26h 54mn 05 SEM CHAMBERY TRIATHLON M 192 SEH 6834
401 JOURDAIN Flavien 26h 54mn 05 SEM - M 192 SEH 6475
403 MICHELI Olivier 26h 54mn 06 V1H BGSA M 130 V1H 6618
404 KREMER Aymeric 26h 54mn 07 SEM - M 194 SEH 7716
405 DOURADO Telmo 26h 54mn 38 V1H - M 131 V1H 6538
406 TAVARES Paulo 26h 54mn 39 SEM MINHO AVENTURA M 195 SEH 7102
407 FIETTE Christophe 26h 55mn 05 V1H ASC TOURNAN M 132 V1H 6474
408 DUCHEZEAU Xavier 26h 55mn 16 SEM ASC TOURNAN M 196 SEH 6488
409 GORA Marcin 26h 55mn 26 V1H KB TWM M 133 V1H 6338
410 GORINI Arnaud 26h 55mn 47 SEM - M 197 SEH 6963
411 CONNOR Grainne 26h 56mn 10 SEF - F 15 SEF 6764
412 BYRNE Greg 26h 56mn 13 SEM RATHFARNHAM WSAF M 198 SEH 7476
413 BLANCHET Andre 26h 57mn 33 SEM SCUOLA SCI MONTE BIANCO M 199 SEH 7475
414 GUILBEAU Richard 26h 58mn 12 V1H - M 134 V1H 6272
415 VALLOTON Josette 26h 59mn 55 V2F - F 7 V2F 6957
416 HANROT Helene 27h 04mn 29 SEF LES NATUR'ELLES F 16 SEF 7887
417 LUCAS Fabienne 27h 04mn 31 V1F LES NATUR'ELLES F 11 V1F 7874
418 SOCIE Emmanuel 27h 04mn 33 V1H - M 135 V1H 7787
419 VENTURA Anna 27h 04mn 46 SEF Centre Alp? Gironella F 17 SEF 6725
420 ROUX Joel 27h 04mn 50 V2H - M 47 V2H 6969
421 LERMAT Michel 27h 05mn 28 SEM FABIEN CAMUS M 200 SEH 7928
422 SANCHEZ FERNANDEZ Hector 27h 07mn 14 SEM ZONA ABORIGEN M 201 SEH 6689
423 JULIA GOMEZ Albert 27h 07mn 36 SEM - M 202 SEH 6286
424 ILUNZE Robert 27h 07mn 54 V1H STADE FRANCAIS TRIATHLON M 136 V1H 6617
425 RIBOUD Nicolas 27h 08mn 00 V1H - M 137 V1H 7628
426 KRUZEL Rafal 27h 08mn 08 V1H - M 138 V1H 6706
427 MUCKOVA Petra 27h 09mn 06 SEF - F 18 SEF 6616
428 DUCRUIX Cedric 27h 09mn 22 V1H EA CHARTRES DE BRETAGNE M 139 V1H 7071
428 COJEAN dominique 27h 09mn 22 V1H ESPERANCE ATHLETISME CHAR M 139 V1H 7057
430 ELBERG Frederic 27h 10mn 10 SEM - M 203 SEH 6275
431 MACIAS PONCE Juan 27h 11mn 08 SEM MAQUINAS TRAGAMILLAS M 204 SEH 7496
432 PERRIER Patrick 27h 11mn 46 V2H - M 48 V2H 7823
433 VEYRAND Brigitte 27h 11mn 47 V2F EA TAIN TOURNON F 8 V2F 7820
434 GONON Vincent 27h 12mn 50 SEM CAP GRAND AIR M 205 SEH 7398
435 GARENNE Laure 27h 12mn 51 SEF ASPTT BAR LE DUC F 19 SEF 6496
436 TAMAILLON Nathanael 27h 13mn 38 SEM UA SOCIETE GENERALE M 206 SEH 6581
437 VALLET Herve 27h 14mn 18 SEM SCICLUB CORRADO GEX M 207 SEH 7738
438 DENONCIN Thierry 27h 14mn 41 V2H - M 49 V2H 6443
439 PETRUTU Bogdan 27h 15mn 42 SEM - M 208 SEH 7230
440 GASPAR DOS REIS Paulo Miguel 27h 19mn 25 V1H - M 141 V1H 6743
441 CONKA Didzis 27h 19mn 26 V1H TE?UBAUSKA/NOSKRIEN M 142 V1H 7729
442 ARRIETA MENDIZABAL Kosme 27h 20mn 33 V1H BURUMENDI M.E. M 143 V1H 6930
443 AGIRREZABALAGA NUNEZ Inaki 27h 20mn 39 SEM BURUMENDI M 209 SEH 6920
444 DERI Philippe 27h 21mn 50 V1H AIX ATHLE PROVENCE M 144 V1H 7118
445 DAUTCOURT Alexis 27h 23mn 10 SEM Paganelli Training Team M 210 SEH 6273
446 ANTHOINE Frederic 27h 24mn 07 V1H RAID UP M 145 V1H 7175
447 INCAUDO Matteo 27h 24mn 11 SEM BREMA RUNNING TEAM M 211 SEH 6293
448 POITTEVIN Matthieu 27h 24mn 41 V1H - M 146 V1H 7499
449 ZANIER Laurent 27h 24mn 45 SEM TEAM MADRES M 212 SEH 7131
449 LEBRUN Xavier 27h 24mn 45 SEM JOGGING CLUB HAM SUR HEUR M 212 SEH 6487
451 ROEKAERTS Christopher 27h 24mn 46 SEM - M 214 SEH 7435
452 BRITSCH Guillaume 27h 24mn 52 SEM - M 215 SEH 7657
453 MENDUNI Didier 27h 24mn 56 V1H - M 147 V1H 7778
454 DUCRUY Cyril 27h 25mn 02 SEM - M 216 SEH 6526
455 DUCRUY Thierry 27h 25mn 06 V1H LES TOQUES DU BITUME M 148 V1H 6523
456 BOROCCO Catherine 27h 25mn 53 V1F - F 12 V1F 7720
457 POYAUD Jerome 27h 25mn 54 V1H - M 149 V1H 7228
458 MARGET Jerome 27h 25mn 55 SEM - M 217 SEH 6540
459 DRONNEAU Jean Marie 27h 27mn 49 SEM - M 218 SEH 6209
460 DEREMARQUE Sebastien 27h 28mn 12 SEM TR'AILLEURS M 219 SEH 6735
461 PASQUIER Stephane 27h 28mn 13 SEM Trail des roches M 220 SEH 6884
462 MILLER Ian 27h 28mn 15 V1H BRUTON RUNNING M 150 V1H 6435
463 MAILLARD Julien 27h 28mn 19 SEM - M 221 SEH 7088
464 COIQUAULT Jean Pierre 27h 29mn 43 V3H TRAIL ATHLITUDE CUERS M 3 V3H 6535
465 MAZIERE Bertrand 27h 30mn 31 V1H KIKOUROU M 151 V1H 6652
466 PAQUET Julien 27h 32mn 47 SEM - M 222 SEH 6324
467 BALIZET Patrick 27h 32mn 52 V2H RAID AVENTURES BETHONCOUR M 50 V2H 7956
468 ROMANCZUK Monika 27h 35mn 31 SEF - F 20 SEF 7497
469 BARRILLON Renaud 27h 35mn 46 SEM - M 223 SEH 6323
470 RICHARD FOY Marc 27h 37mn 01 V3H - M 4 V3H 7918
471 SILVA Daniel 27h 38mn 25 V1H MINHO AVENTURA M 152 V1H 6916
472 CASTELLANE Yves 27h 41mn 04 V2H - M 51 V2H 7459
473 HUOT MARCHAND Jerome 27h 41mn 13 V1H TEAM SPORT ET CIMES M 153 V1H 6530
474 DEJEAN Olivier 27h 47mn 26 V2H US METRO M 52 V2H 6649
475 MARGUET John 27h 48mn 04 V1H - M 154 V1H 7754
476 RAVEAU Patrick 27h 48mn 09 V1H - M 155 V1H 7164
477 LEVAUX Regis 27h 48mn 22 SEM MAUBEUGE MARATHON M 224 SEH 6681
478 CARLIER Stephane 27h 48mn 24 SEM MAUBEUGE MARATHON M 225 SEH 6066
479 RITSCHARD Heinz 27h 48mn 47 V1H VEGAN TRAILRUNNER M 156 V1H 6245
480 GUTIERREZ ALFAMA Carlos Augusto 27h 49mn 55 SEM C.D. BIKILA SEVILLA M 226 SEH 7097
481 BERTHIER Walter 27h 50mn 11 V1H - M 157 V1H 6529
482 PESSINA Paolo 27h 53mn 31 V2H COURMATRAILERS M 53 V2H 6524
483 MALAGARRIGA Toni 27h 54mn 18 V1H REPUBLIK M 158 V1H 7326
483 GRAU Marc 27h 54mn 18 V1H RUNCERCLATS M 158 V1H 7325
485 BLABIA GIRAU Daniel 27h 54mn 20 V1H RUNCERCLATS M 160 V1H 7323
486 DECERF Jean Alain 27h 54mn 42 V1H TRAIL ATTITUDE FAMENNOISE M 161 V1H 7267
487 GOMMENDY Gaetan 27h 55mn 18 SEM LES CHEVALIERS DU VENT M 227 SEH 6534
488 BARNARD Nikki 27h 56mn 20 SEF - F 21 SEF 7023
489 LOURENCO Ana 27h 56mn 21 V2F AVOC F 9 V2F 6342
490 GUERRA Ricardo 27h 56mn 23 SEM - M 228 SEH 6751
491 NOEL Philippe 27h 57mn 19 V2H - M 54 V2H 7973
492 ANGLISTER David 27h 57mn 21 V1H STADE FRANCAIS TRIATHLON M 162 V1H 6531
493 CORRE Jean Christophe 27h 57mn 33 V1H - M 163 V1H 7370
494 SYKES David 27h 59mn 05 V1H KENDAL AC M 164 V1H 7661
495 ROUSSEL Gerald 27h 59mn 09 SEM - M 229 SEH 7647
496 CARRADORE Anthony 27h 59mn 33 SEM - M 230 SEH 6932
497 GRENIER Laurent 27h 59mn 37 V1H Team UGLOW Beauvoisin M 165 V1H 7921
498 JOHNSTON Lloyd 27h 59mn 59 V2H - M 55 V2H 7940
499 VEREECKE Marc 28h 00mn 10 V1H USBW Road Ream M 166 V1H 7415
500 LOPEZ SERRANO Antonio 28h 01mn 47 V2H CLUB TRAIL ALBACETE M 56 V2H 7101
501 ARNOUX Gildas 28h 02mn 48 SEM CE CHEVRON M 231 SEH 6903
502 BART Olivier 28h 02mn 50 V1H ORIL AC M 167 V1H 7329
502 NICOLAS Richard 28h 02mn 50 V1H - M 167 V1H 7075
504 BELLO Jeremie 28h 08mn 19 SEM - M 232 SEH 6830
505 THOMAS Herve 28h 08mn 55 V1H - M 169 V1H 6989
506 COLIN Olivier 28h 09mn 12 SEM DASSAULT SPORTS M 233 SEH 7094
507 NEWBERRY Adam 28h 09mn 13 SEM - M 234 SEH 6710
508 MARTIN Didier 28h 09mn 14 V1H DASSAULT SPORT SURESNES M 170 V1H 6781
509 CLERENTIN Jean Philippe 28h 10mn 08 V1H ART M 171 V1H 6839
510 FERT Thierry 28h 10mn 20 SEM - M 235 SEH 7445
511 SALIS Stephane 28h 11mn 37 V1H LES BOITHEUX M 172 V1H 7770
512 CHARRE Jean Louis 28h 12mn 51 V2H - M 57 V2H 6654
513 GRELET Maxime 28h 14mn 04 SEM Ecole des Mines Saint Eti M 236 SEH 6625
514 TERRAL Alexandre 28h 14mn 10 SEM - M 237 SEH 6316
515 TURKI Soffian 28h 14mn 28 V1H KIKOUROU M 173 V1H 7379
516 LUMBROSO Ronan 28h 14mn 36 V1H ACBB TRIATHLON M 174 V1H 7465
516 PHILIPPE Arnaud 28h 14mn 36 V1H CHARTRES MMA SPORT M 174 V1H 6818
518 COPPOLA Laurent 28h 14mn 43 V1H AIN EST ATHLETISME M 176 V1H 6290
519 JARAMILLO Sandra 28h 15mn 44 SEF - F 22 SEF 6755
520 BRAGLIA Matteo 28h 15mn 48 SEM Running Team M 238 SEH 6242
521 BALESTRAZZI Paolo 28h 15mn 49 V2H TEAM MUD&SNOW ASD M 58 V2H 6261
522 AGRAPART Etienne 28h 16mn 23 ESH LES FONDUS SEZANNAIS M 2 ESH 6360
523 JONES Kingsley 28h 16mn 26 SEM - M 239 SEH 7005
524 CIBERT Patrick 28h 16mn 41 V1H - M 177 V1H 7210
525 JOBARD Patrick 28h 17mn 29 V1H EAC TEAM TRAIL M 178 V1H 7913
526 TERRICABRAS MARTI Enric 28h 17mn 37 SEM Patxanguerus d'Alforja M 240 SEH 6395
527 PADOVANI Danilo 28h 19mn 02 V2H - M 59 V2H 7043
528 YOUNG Jody 28h 19mn 46 V1H - M 179 V1H 7596
529 GEFFARD Thierry 28h 20mn 04 V2H raid vallee de Poupet M 60 V2H 7681
530 NAVARRO MINARRO Pau 28h 20mn 52 SEM DIEDRE M 241 SEH 7280
531 ALBOS BARBARROJA Joan 28h 21mn 39 V2H UEC SANS M 61 V2H 6472
532 DHAUSSY Xavier 28h 22mn 19 V1H - M 180 V1H 6856
533 MAJGAARD Dan 28h 22mn 56 SEM - M 242 SEH 7140
534 RACADOT Alban 28h 23mn 04 SEM - M 243 SEH 6470
535 EXALTIER Sandrine 28h 23mn 05 SEF - F 23 SEF 6633
536 PERRIER Christian 28h 24mn 18 V2H - M 62 V2H 6384
537 VANOTTI Bertrand 28h 25mn 40 SEM PASS RUNING M 244 SEH 7896
538 RAJSK Josef 28h 27mn 04 SEM - M 245 SEH 6731
539 SCATOLINI Paolo 28h 27mn 56 V1H G.P. GAZZADA SCHIANNO M 181 V1H 6432
540 DUPUY Pascal 28h 28mn 44 V2H - M 63 V2H 6252
541 FAMULARI Riccardo 28h 29mn 22 V1H - M 182 V1H 7946
541 FLEISMAHER Arnaud 28h 29mn 22 V1H SA MONTROUGE PARIS 12 M 182 V1H 6885
543 PERIER Michel 28h 29mn 30 V3H SPEEDY CLUB M 5 V3H 6591
544 AVRIL Alain 28h 29mn 37 V2H - M 64 V2H 7441
545 DESSERT Frederic 28h 31mn 00 V1H - M 184 V1H 7167
546 ADAM Jean Francois 28h 31mn 26 V2H VILLENEUVE OFF COURSE M 65 V2H 6221
547 COLABELLO Luigi 28h 31mn 43 V2H POLICE LOCAL VDA POL.S.OR M 66 V2H 6610
548 GOBET Yvan 28h 31mn 47 V1H FSG SALES M 185 V1H 7134
549 BRODARD CLERC Valerie 28h 31mn 48 V1F - F 13 V1F 6977
550 DALIMARTA Eric 28h 32mn 00 SEM - M 246 SEH 7085
551 FAVIER Eric 28h 32mn 05 V2H - M 67 V2H 6239
552 MINICONI Jean Marc 28h 33mn 20 SEM CS MEZZAVIA M 247 SEH 6858
553 CHAUDERLOT David 28h 33mn 57 SEM - M 248 SEH 7652
554 GRACA Stephane 28h 34mn 06 V1H - M 186 V1H 7068
555 COURTET Nicolas 28h 34mn 08 V1H - M 187 V1H 6201
556 LACROIX Maryvonne 28h 34mn 11 V1F CMBM F 14 V1F 7438
557 BRUNET Francois 28h 34mn 17 V2H - M 68 V2H 6348
558 MOREIRA Michel 28h 34mn 52 V1H ASASPP M 188 V1H 7488
559 LEMAITRE Franck 28h 35mn 06 SEM COTEN'TRAIL M 249 SEH 7733
560 PELAEZ HENAO Laura 28h 35mn 57 SEF - F 24 SEF 6426
561 POMIES Vincent 28h 36mn 07 V1H TEAM RAIDLIGHT M 189 V1H 6904
562 VAILLANT Stephane 28h 36mn 09 SEM - M 250 SEH 7893
563 GOURON Eddy 28h 36mn 14 SEM - M 251 SEH 6285
564 LASSHEIKKI Petri 28h 36mn 30 V1H ELLAIMEN KINTHAAT M 190 V1H 7086
565 ITUARTE Nekane 28h 37mn 05 V1F BURUMENDI F 15 V1F 6804
566 BRUYERE Benoit 28h 37mn 40 SEM EP MANOSQUE ATHLE M 252 SEH 6333
567 BRUYERE Josepha 28h 37mn 41 SEF EP MANOSQUE F 25 SEF 6330
568 GOUJON Remi 28h 37mn 51 V1H ELAN 91 S/L US PALAISEAU M 191 V1H 7355
569 MILAZZO Angelo 28h 37mn 55 V2H - M 69 V2H 7136
569 MUNDAY Rob 28h 37mn 55 V1H BIL RUNNERS M 192 V1H 6554
571 MELO Diana 28h 38mn 24 SEF ACAM F 26 SEF 7898
572 CORBIER Jean Francois 28h 38mn 34 V1H - M 193 V1H 7605
572 PROST Frederic 28h 38mn 34 V1H AS RUNNING SFR M 193 V1H 7588
574 HERBERT Mary 28h 38mn 38 SEF - F 27 SEF 7910
575 BOURGEOIS Lysiane 28h 38mn 57 SEF DECATHLON PUBLIER F 28 SEF 7789
576 MOREL Yves 28h 39mn 00 V1H - M 195 V1H 7161
577 GERARD Romuald 28h 39mn 48 SEM AS AGNETZ TEAM RAIDLIGHT M 253 SEH 6906
578 REGNIEZ Romain 28h 39mn 50 SEM AS AGNETZ ATHLETISME M 254 SEH 7117
579 NASSIBOU Jerome 28h 40mn 08 SEM - M 255 SEH 7013
580 CROSNIER Eric 28h 40mn 10 V1H BUSSY RUNNING M 196 V1H 7080
581 KRATOCHVIL Martin 28h 41mn 13 SEM - M 256 SEH 7145
582 VERGURA Carmela 28h 41mn 43 V2F VALETUDO SKYRUNNING F 10 V2F 6088
583 VICINTIN Alex 28h 41mn 54 SEM - M 257 SEH 6721
583 MATHIEU Sebastien 28h 41mn 54 SEM CAC CHAMPIGNEULLES M 257 SEH 6711
585 ANGLARET Thomas 28h 42mn 12 SEM - M 259 SEH 6609
585 PENEVEYRE William 28h 42mn 12 SEM - M 259 SEH 6507
587 PAGES Florian 28h 42mn 13 SEM - M 261 SEH 7646
588 MARINI Massimo 28h 42mn 30 V1H AMATORI ATLETICA CHIRIGNA M 197 V1H 6234
589 TEBALDI Massimiliano 28h 42mn 31 V1H ATLETICA AMATORI CHIRIGNA M 198 V1H 6634
590 JAVEGA David 28h 42mn 35 SEM CEM Cerdanyola del valles M 262 SEH 6810
591 REUSE Janine 28h 43mn 48 V2F - F 11 V2F 7521
592 ZAMBONI Roberto 28h 45mn 07 V1H KINOMANA M 199 V1H 6811
593 PLANTIN Bertrand 28h 46mn 37 SEM DASSAULT SPORTS SURESNES M 263 SEH 7011
594 SCANDOLA Oreste 28h 46mn 42 SEM - M 264 SEH 6783
595 JARDON Cedric 28h 46mn 44 SEM - M 265 SEH 7571
596 BESANCON MATILE Sebastien 28h 46mn 46 V1H - M 200 V1H 7885
597 MORONI Luca 28h 47mn 01 SEM ASD FREE RUNNERS M 266 SEH 7114
598 WLOCH Sebastian 28h 47mn 09 V1H - M 201 V1H 6413
599 PERRIER Olivier 28h 47mn 16 V1H UA SOCIETE GENERALE M 202 V1H 6788
600 BIGI Silvia 28h 48mn 03 V1F KINO MANA F 16 V1F 7201
601 ZACCHIA Federica 28h 48mn 04 V1F KINOMANA F 17 V1F 7422
602 MENARD Francois 28h 48mn 07 V2H - M 70 V2H 6447
603 BERTO LLOPIS Carlos 28h 48mn 28 V1H CRAZY RUNNERS M 203 V1H 7949
604 TSUKANO Yutaka 28h 48mn 40 V1H - M 204 V1H 7111
605 CLAR Mathieu 28h 49mn 19 V1H CGF MULHOUSE M 205 V1H 7120
606 MONNOT Benoit 28h 49mn 42 V2H PASS RUNNING M 71 V2H 6243
607 TEIXIDOR PUJOLS Gerard 28h 51mn 21 SEM ASS.ESP.MOUNTAIN RUNNERS M 267 SEH 6914
608 BASSAND Philippe 28h 51mn 36 V2H PLOMBIERES A S M 72 V2H 6608
609 ROLANDO Roberto 28h 52mn 11 V2H - M 73 V2H 7718
610 BRINGUIER Paul 28h 53mn 34 V2H - M 74 V2H 7517
611 MAGRIT Pierre 28h 54mn 35 V1H ASSA ARGELES M 206 V1H 6661
612 ARNOLD Andrew 28h 54mn 53 V2H N/A M 75 V2H 6878
613 LEHMANN Mathilde 28h 55mn 25 SEF - F 29 SEF 7298
614 JAOUEN Stephane 28h 55mn 29 V1H - M 207 V1H 7320
615 RUGGERI Etienne 28h 55mn 30 V2H ASPTT COMPIEGNE M 76 V2H 6892
616 DOUCHEZ Stephane 28h 56mn 04 SEM - M 268 SEH 7518
617 BRISSARD Cyril 28h 56mn 10 V2H LEVALLOIS TRIATHLON M 77 V2H 6912
618 MOST Joel 28h 56mn 50 V1H CCA ROUFFACH M 208 V1H 6702
619 ROMANO Enrico 28h 58mn 25 SEM - M 269 SEH 7602
620 GIOVANNI CHIAUDANO Marco 28h 58mn 26 SEM TTA M 270 SEH 7335
621 HUNG Wai 28h 59mn 10 V1H - M 209 V1H 6571
622 NOEL Emilie 29h 02mn 10 SEF - F 30 SEF 7002
623 GONZALEZ LONGORIA HERNANDEZ Efren 29h 02mn 13 V1H JABALI M 210 V1H 7664
624 LONDOT Claude 29h 02mn 16 V2H - M 78 V2H 6362
625 BAUDINET Laurent 29h 02mn 57 SEM - M 271 SEH 7775
626 GOBATTO Giovanni 29h 02mn 58 SEM LES SEINGLES DU MARDI M 272 SEH 7724
626 SWARTENBROUCKX Vincent 29h 02mn 58 V1H LES SEINGLES d'Herbiester M 211 V1H 7331
628 THOMSON Gerald 29h 02mn 59 V1H LES SEINGLES DU MARDI M 212 V1H 7407
629 STRAZDINS Peteris 29h 03mn 27 V2H - M 79 V2H 6890
630 GALLEGOS RODRIGUEZ Leonardo 29h 03mn 33 SEM GRANADA ULTRA TRAIL M 273 SEH 6790
631 DELANNER Renaud 29h 04mn 11 V1H JCHSH M 213 V1H 6480
632 MAGON Mirco 29h 04mn 30 SEM I lupi team M 274 SEH 6806
633 MANEO Luigi 29h 07mn 24 V2H BergTeam SALOMON Italia M 80 V2H 6485
634 SIMMLER Alexandre 29h 08mn 04 SEM TCN M 275 SEH 7878
635 TORMEN Luigi 29h 08mn 31 V2H CLEB DOLOMITI TRAIL RUNNI M 81 V2H 7695
636 DARIOLI Rosanna 29h 08mn 53 V1F - F 18 V1F 7916
637 CARBOGNO Luigia 29h 08mn 54 V2F - F 12 V2F 7854
638 LEFEUVRE Stevens 29h 10mn 27 SEM CAE M 276 SEH 7858
639 ROCHA Hugo 29h 10mn 33 SEM Zezes M 277 SEH 6307
640 MORIN Catherine 29h 10mn 42 V2F EP MANOSQUE F 13 V2F 7524
641 MAGNAN Isabelle 29h 10mn 43 V2F EPMANOSQUE ATHLETISME F 14 V2F 7287
642 ARSAC Martin 29h 10mn 44 SEM - M 278 SEH 7961
643 VASLUIAN Victor 29h 11mn 00 V1H - M 214 V1H 6808
644 RUCK Giles 29h 11mn 51 V1H - M 215 V1H 6727
645 SIMONOFF Alexandre 29h 12mn 27 V1H - M 216 V1H 7797
646 KRIER Benoit 29h 15mn 18 V1H RAIDLIGHT M 217 V1H 6948
647 DUVAL Sebastien 29h 16mn 32 SEM - M 279 SEH 6497
648 BODIN Gilles 29h 17mn 04 V1H AS RUNNING SFR M 218 V1H 7218
649 VALLEE Romain 29h 17mn 09 SEM - M 280 SEH 7044
650 SABOT Frederic 29h 17mn 17 V1H - M 219 V1H 7306
651 SOULIE David 29h 17mn 20 SEM ASSOCIATION MONTALTTITUDE M 281 SEH 7701
651 SOULIE Nicolas 29h 17mn 20 SEM - M 281 SEH 6521
651 DUVAL David 29h 17mn 20 SEM - M 281 SEH 6508
654 MAINGUY David 29h 17mn 46 SEM SOBHISPORT M 284 SEH 7938
655 WARCHOL Alexandre 29h 18mn 05 SEM VIRIAT MARATHON M 285 SEH 7204
656 GOREAU Jean 29h 18mn 57 V4H ENTENTE SEVRE M 1 V4H 6310
657 ROUSSEAU Antoine 29h 18mn 59 SEM - M 286 SEH 7343
658 TAKEDA Chikara 29h 20mn 28 SEM TEAM TRIUMPH M 287 SEH 6686
659 GRASSETTO Michela 29h 21mn 11 V2F KINOMANA F 15 V2F 6399
660 KOSSONOGOW Nicolas 29h 21mn 14 V1H CAF LA ROCHE SUR FORON M 220 V1H 7923
661 OUALI Kamel 29h 21mn 47 SEM - M 288 SEH 6265
662 LAROSE Olivier 29h 23mn 00 SEM ISSY TRIATHLON M 289 SEH 7642
663 PLEUTIN Bertrand 29h 23mn 47 SEM KIKOUROU M 290 SEH 7430
664 BUGLIONE Davide 29h 24mn 34 SEM A.S.D. GOLFO DEI POETI M 291 SEH 6412
665 BONANINI Alessio 29h 24mn 36 SEM A.S.D. GOLFO DEI POETI M 292 SEH 6430
666 BAILLY Renaud 29h 25mn 53 SEM LNA M 293 SEH 7554
667 SZENTIRMAI Eniko 29h 26mn 26 V1F EX T SE F 19 V1F 6390
668 BOMPAYS Patrick 29h 26mn 28 V1H LAGNYOMNISPORTS M 221 V1H 7795
669 PARIS Alain 29h 27mn 26 V1H HONG KONG TRAIL RUNNERS C M 222 V1H 6620
670 GALLE Timothy 29h 27mn 32 SEM GENTLOOPT.BE M 294 SEH 6614
671 STOUGAARD Stefan 29h 28mn 11 SEM MARATHON SPORT M 295 SEH 7900
672 ORTEGA GISBERT Jose Antonio 29h 29mn 26 V1H EL QUIJAR DE LA VIEJA M 223 V1H 7027
673 PARKER James 29h 29mn 54 V2H - M 82 V2H 7436
674 BELEANU Adrian 29h 30mn 49 SEM - M 296 SEH 6397
675 ROGER Frederic 29h 31mn 53 SEM - M 297 SEH 6921
676 VANNIER Christian 29h 32mn 25 V1H LA L EGRAYS CLUB M 224 V1H 7047
677 CLABAUT Muriel 29h 32mn 59 V1F - F 20 V1F 7253
678 SATO Kazuto 29h 33mn 08 V1H KAMAKURUN M 225 V1H 6746
679 WREN Mick 29h 33mn 39 V2H GOYT VALLEY STRIDERS M 83 V2H 7962
680 SON HO Phong 29h 33mn 47 SEM - M 298 SEH 6350
681 BOISTEAUX Loic 29h 35mn 04 V1H - M 226 V1H 7209
682 SCHIED Stefan 29h 35mn 21 SEM FUTR M 299 SEH 7387
683 DRUAUX Christophe 29h 36mn 12 SEM - M 300 SEH 6869
684 DERRIEN Alexandre 29h 36mn 59 SEM - M 301 SEH 7847
685 LOUBET Isabelle 29h 37mn 02 V1F - F 21 V1F 7345
686 VALLET Marc 29h 37mn 23 SEM SC PLATEAU DE NOZEROY M 302 SEH 7018
687 ARES ALVAREZ Dario 29h 37mn 26 SEM ALL MOUNTAIN CLUB M 303 SEH 6269
688 TERVER Jean 29h 37mn 30 SEM - M 304 SEH 7243
689 GAUTHIER Marie Pierre 29h 40mn 09 V1F HEYRIEUX F 22 V1F 7522
690 DAMIANI Philippe 29h 40mn 38 V2H - M 84 V2H 7531
691 PERRAUDIN Xavier 29h 40mn 40 V1H - M 227 V1H 6210
692 LIF Anneli 29h 41mn 22 V1F TEAM LIF F 23 V1F 7919
693 BARBIERI Mauro 29h 41mn 39 V1H KINOMANA M 228 V1H 7070
694 VELAZQUEZ LEYVA Arturo 29h 41mn 54 V1H COYOTES M 229 V1H 6230
695 STRAVATO Marco 29h 42mn 08 V2H PODISTICA SOLIDARIETA' M 85 V2H 6682
696 SANTERRE Christian 29h 42mn 31 V1H LES TAMALOUS M 230 V1H 7939
697 FAVRE Francesco 29h 43mn 10 V1H - M 231 V1H 6627
698 KOHSAKA Yasushi 29h 45mn 17 SEM - M 305 SEH 6520
699 VUTA Vlad 29h 45mn 52 SEM - M 306 SEH 6547
700 WATTS Andy 29h 46mn 31 V3H CHESHIRE HILL RACERS M 6 V3H 6473
701 DAVID Patrick 29h 49mn 48 V2H Les Idylles M 86 V2H 7165
702 HALL Bruce 29h 50mn 31 V1H TNTH3 M 232 V1H 7016
703 TEKNETZIS Apostolos 29h 50mn 39 SEM - M 307 SEH 6440
704 STANGNES Eirik 29h 50mn 41 V1H VALLEY STRIDERS M 233 V1H 6270
705 RICCIONI Annalisa 29h 50mn 49 V1F COURMAYEUR TRAILERS F 24 V1F 6988
706 BALIZET Bernard 29h 50mn 56 V3H Raid Aventure BETHONCOURT M 7 V3H 6666
707 AHLGREN Peter 29h 51mn 03 SEM - M 308 SEH 6486
708 LASSILA Ilkka 29h 51mn 29 SEM - M 309 SEH 6253
709 TOPPILA Anni 29h 51mn 30 SEF - F 31 SEF 6258
710 PAPALINI Mirco 29h 52mn 40 V1H Ostia Antica Athletae M 234 V1H 6807
711 BESSARD Yvan 29h 52mn 56 V2H - M 87 V2H 7009
712 LACHAUD Sebastien 29h 53mn 12 SEM AS DIOR M 310 SEH 6865
713 TESSIER Stephane 29h 53mn 14 V1H A.S. PARFUMS CHRISTIAN DI M 235 V1H 7621
714 TABERLET Christian 29h 55mn 09 V2H - M 88 V2H 7308
715 BIRRAUX Joseph 29h 57mn 50 V3H - M 8 V3H 7076
716 ORGAN Stephen 29h 58mn 15 SEM - M 311 SEH 6699
717 MARTENS Francois 29h 59mn 56 SEM JCHSH M 312 SEH 6492
718 DENIS Samuel 29h 59mn 57 SEM - M 313 SEH 6503
719 BETTON Martine 30h 01mn 04 V1F FC GUEBWILLER F 25 V1F 7491
720 DEGUEURSE Thomas 30h 01mn 59 SEM VEO2000 M 314 SEH 6283
721 MORO Terry 30h 02mn 21 V1H CABW M 236 V1H 7194
722 ANCELET Guillaume 30h 02mn 45 SEM - M 315 SEH 6297
723 FERNANDEZ Carlos 30h 02mn 56 V1H - M 237 V1H 7846
724 MLECZKO Marek 30h 04mn 08 V1H - M 238 V1H 6445
725 PEICS Edgars 30h 05mn 33 SEM SIGULDA M 316 SEH 6373
726 PEREZ Miguel 30h 05mn 37 SEM VIRGINIA HAPPY TRAILS RUN M 317 SEH 7042
727 LAWSKI Rafal 30h 05mn 53 SEM OPEL RUNNING TEAM M 318 SEH 6722
728 WISNIEWSKI Artur 30h 06mn 08 SEM - M 319 SEH 6346
729 ROZ Marco 30h 06mn 55 V1H ATLANTE SPORT TEAM M 239 V1H 7671
730 GABBANINI Richard 30h 07mn 52 V3H CAP GARONNE M 9 V3H 7124
731 KAY Andrew 30h 09mn 36 V2H - M 89 V2H 6742
732 WILDE Sarah 30h 09mn 48 V1F - F 26 V1F 6780
733 STEVENS Yves 30h 11mn 16 SEM - M 320 SEH 7406
734 O MURCHU Pol 30h 16mn 59 SEM Drogheda & District AC M 321 SEH 7677
735 OUDAR Christophe 30h 17mn 02 V2H - M 90 V2H 7498
736 SMITH Donald 30h 17mn 18 V2H PENTICTON POUNDERS M 91 V2H 6730
737 MACLEAN MARTIN Keith 30h 17mn 55 SEM - M 322 SEH 7578
738 CHAZELLET Julien 30h 18mn 06 SEM CEVEN RAID M 323 SEH 7363
739 DE MEERSMAN Thibaut 30h 19mn 17 SEM CARACO TRAILERS M 324 SEH 7055
740 ROUSSEAU Antoine 30h 19mn 20 ESH - M 3 ESH 7622
741 BASSET Dimitri 30h 19mn 23 SEM BORDEAUX ATHLE M 325 SEH 7490
742 LUIS DIAZ LLUNA Rafael 30h 19mn 54 V1H C.N. ALAMEDA M 240 V1H 6250
743 BICIK Tomas 30h 20mn 07 V1H DELTA TEAM TRIATHLON M 241 V1H 6915
744 GRZELAK Justyna 30h 22mn 24 V1F MARATON LESZNO F 27 V1F 7392
745 GRUBB Robb 30h 23mn 34 V1H RAM Ultra trail team M 242 V1H 6983
746 BERLAN Francois Xavier 30h 25mn 01 V1H TEAM D+ M 243 V1H 7271
747 BERNE FRANCK 30h 25mn 02 V1H TEAM D+ M 244 V1H 7362
748 CALDERONE Francois 30h 26mn 03 V1H - M 245 V1H 7247
749 CHARPENTIER Laurent 30h 26mn 36 V1H - M 246 V1H 7195
750 ANSELMA Roberto 30h 26mn 49 V1H PAM MONDOVI M 247 V1H 6792
751 COUDRAY Damien 30h 26mn 52 SEM - M 326 SEH 6546
752 PEYRONNET Judith 30h 26mn 55 V1F CLUB ATHETIQUE SEDANAIS F 28 V1F 6824
752 PEYRONNET Frederic 30h 26mn 55 V1H CLUB ATHLETIQUE SEDANAIS M 248 V1H 6820
754 BON Stephane 30h 27mn 15 SEM AS FIGARELLA M 327 SEH 6842
755 SOUCHON Laurent 30h 27mn 16 V1H SRT M 249 V1H 6848
756 KOZIOL Krzysztof 30h 27mn 19 SEM - M 328 SEH 6335
757 CROS Valery 30h 27mn 25 V1H UNION NORD EST 95 M 250 V1H 7636
758 CARABIN Bernard 30h 28mn 51 V1H L'AMICAUSE TOUJOURS M 251 V1H 7680
759 GUIMET Arnaud 30h 30mn 00 SEM - M 329 SEH 7208
760 CLEMENT David 30h 30mn 58 SEM - M 330 SEH 7976
761 EDELMANN Thomas 30h 31mn 03 SEM - M 331 SEH 6450
762 NEDER Carsten 30h 31mn 06 SEM DEINE LAUFTRAINER M 332 SEH 6483
763 CICHOWSKI Grzegorz 30h 32mn 10 V1H - M 252 V1H 7637
764 HERBE Denis 30h 33mn 15 V1H BA102 M 253 V1H 7063
765 FOUROT Olivier 30h 33mn 16 V1H COURIR A SENNECEY M 254 V1H 7058
766 KELLER Jacqueline 30h 34mn 10 V2F AC AY F 16 V2F 7549
767 ROOSE Tony 30h 34mn 14 V1H AJA/RTTH M 255 V1H 6238
768 HARTLEY Ben 30h 34mn 16 SEM - M 333 SEH 7972
769 LUCAS Anthony 30h 34mn 21 V1H - M 256 V1H 7670
770 DESHAYES Laurent 30h 34mn 33 V2H - M 92 V2H 6442
771 LAUGIER Jacques 30h 35mn 12 V2H 1000 PATTES LE PONTET M 93 V2H 7394
772 GUILLOT Annie 30h 36mn 08 V2F - F 17 V2F 6670
773 HARDIVILLE Pascal 30h 36mn 13 V2H EVIAN OFF COURSE M 94 V2H 7235
774 HAINES Nicola 30h 36mn 45 V1F GUERNSEY ISLAND AMATEUR A F 29 V1F 6586
775 DUERDEN Barrie 30h 36mn 47 V2H GIAAC M 95 V2H 7285
776 JUPILLE Fabrice 30h 36mn 58 V1H - M 257 V1H 7202
776 HOFFER Marc 30h 36mn 58 V1H - M 257 V1H 7198
778 HAUTIER Thibaut 30h 37mn 48 SEM - M 334 SEH 7137
779 LAGACHE Bertrand 30h 37mn 51 V2H SM MONTROUGE 92 M 96 V2H 7079
780 CARDON Cyril 30h 37mn 54 V2H - M 97 V2H 6991
781 GALEAZZI Stephane 30h 38mn 22 V2H - M 98 V2H 6709
782 MARTIN LEON Antonio Luis 30h 38mn 54 V1H GRANADA ULTRA TRAIL M 259 V1H 6314
783 JIMENEZ MORALES Manuel 30h 39mn 05 V1H GRANADA ULTRATRAIL M 260 V1H 7980
784 GUEX Marc Andre 30h 39mn 28 V1H - M 261 V1H 6944
784 BOUMIER Patrick 30h 39mn 28 V3H - M 10 V3H 6619
786 DALLA COSTA Christiane 30h 39mn 33 V2F ESH CAP HAGONDANGE F 18 V2F 7021
787 WOLANSKI Witoslaw 30h 39mn 54 V2H - M 99 V2H 7087
788 CLEMMESEN Joseph 30h 42mn 08 V1H VEPI M 262 V1H 6763
789 JOURDAN Arthur 30h 43mn 00 SEM - M 335 SEH 6274
790 EDER Wilfrid 30h 43mn 19 V2H - M 100 V2H 7030
791 RESTELLI Eddie 30h 43mn 20 V2H - M 101 V2H 7888
792 FIORUCCI Marc 30h 43mn 31 SEM SMON M 336 SEH 6241
793 ASPEGREN Pasi 30h 44mn 51 SEM ELLAIMEN KINTHAAT M 337 SEH 7121
794 CORDEIRO Pedro 30h 45mn 27 SEM NEL PEDATLETA M 338 SEH 7567
795 AGOSTO Ivan 30h 47mn 35 V1H DIAMANT RUNNING CLUB M 263 V1H 6513
796 HURTADO GAMERO Manuel 30h 47mn 37 V1H Diamant running club M 264 V1H 7105
797 PERBECH SANAGUSTIN Sergio 30h 47mn 40 V1H - M 265 V1H 6900
798 PAVY Samuel 30h 47mn 52 V1H - M 266 V1H 7429
799 DODELER Julien 30h 48mn 11 SEM - M 339 SEH 7447
799 CUSINATO Benoit 30h 48mn 11 SEM - M 339 SEH 6954
801 DUPUY Pascal 30h 49mn 14 V2H - M 102 V2H 7943
802 MAMET Kevin 30h 49mn 49 SEM - M 341 SEH 7675
803 HIRTZY Franz 30h 50mn 48 V2H LCA HOCHSCHWAB M 103 V2H 7059
804 TINAUT Miguel Angel 30h 51mn 10 SEM Tri it M 342 SEH 6817
805 COLLETTE Vincent 30h 51mn 44 V2H BIN M 104 V2H 7176
806 LABARRE Jerome 30h 51mn 59 SEM - M 343 SEH 6787
807 STOCK Frederic 30h 52mn 05 V1H - M 267 V1H 7870
808 LAPIERE Stephane 30h 52mn 28 SEM HOLNON TEAM M 344 SEH 6306
809 PODVIN Olivier 30h 52mn 29 V1H TEAM HOLNON M 268 V1H 6854
809 MAUPLIN Mikael 30h 52mn 29 SEM UCCV M 345 SEH 6768
811 SUEUR Stephane 30h 52mn 31 V1H TEAMHOLNON M 269 V1H 6677
812 TESOLIN Tiziano 30h 53mn 53 V1H ALTON RUNNERS M 270 V1H 6504
813 HERMAN Romain 30h 54mn 14 SEM - M 346 SEH 7072
813 AMBROISE Didier 30h 54mn 14 V2H - M 105 V2H 7054
815 BURGOT Frederic 30h 54mn 43 V1H - M 271 V1H 7026
816 RENAUD Alexandra 30h 56mn 12 SEF TEAM RAIDLIGHT F 32 SEF 6570
817 GROSS Christian 30h 56mn 13 V1H SARREGUEMINES TRIATHLON C M 272 V1H 7020
818 WIART David 30h 56mn 15 SEM - M 347 SEH 7705
819 NORMAND Matthias 30h 56mn 45 SEM - M 348 SEH 6580
820 SHINDO Eiki 30h 57mn 35 SEM MRI RCM M 349 SEH 6624
821 VAN ARENSBERGEN Bart 30h 57mn 41 SEM - M 350 SEH 7707
822 HOOGENKAMP Simon 30h 57mn 42 V1H - M 273 V1H 7369
823 CASTIGNOLA Demetrio 30h 59mn 33 SEM - M 351 SEH 6376
824 RESSENCOURT Guillaume 31h 00mn 01 SEM - M 352 SEH 7155
825 MESSING Xavier 31h 01mn 19 SEM - M 353 SEH 7419
826 GRZELAK Daniel 31h 01mn 30 V1H MARATON LESZNO M 274 V1H 7393
827 ANCELLIN Christophe 31h 02mn 05 V1H - M 275 V1H 6868
828 RECHE Bruno 31h 04mn 00 V1H - M 276 V1H 7752
829 SWEERIS Esther 31h 05mn 09 V1F VOORNE ATLETIEK F 30 V1F 7569
830 DE VETTE Ruud 31h 05mn 11 V2H PALLAS'93 M 106 V2H 6958
831 SEGUY Matthieu 31h 05mn 52 SEM - M 354 SEH 6378
832 CHEILAN Bruno 31h 05mn 55 V1H - M 277 V1H 6683
833 GUIZON Patrice 31h 05mn 57 V2H ASVA SANOFI M 107 V2H 6924
834 GRAND Emmanuel 31h 06mn 31 SEM - M 355 SEH 7822
835 CATTO Jerome 31h 06mn 47 SEM - M 356 SEH 6224
836 SAUTEUR Alain 31h 06mn 58 V1H - M 278 V1H 6835
837 ABRARD Didier 31h 07mn 19 V2H - M 108 V2H 7364
838 ABRARD Brigitte 31h 07mn 20 V2F - F 19 V2F 7366
839 BAUDRILLARD Isabelle 31h 07mn 21 V1F - F 31 V1F 7273
840 GAVEAU Jean Marie 31h 08mn 41 SEM - M 357 SEH 6707
841 LELLOUCHE Bertrand 31h 10mn 28 V1H KIKOUROU M 279 V1H 6218
841 SCHABANEL Sabine 31h 10mn 28 SEF KIKOUROU F 33 SEF 6438
843 NISHINO Syuuhei 31h 10mn 59 SEM ART SPORTS M 358 SEH 7000
844 MARTINEZ MONTALBAN Miguel Angel 31h 11mn 00 SEM - M 359 SEH 7829
845 TANAKA Yoshikazu 31h 11mn 09 SEM NS UNITED KAIUN M 360 SEH 6415
846 GAUTRON Jerome 31h 11mn 27 SEM VAL DE REUIL AC M 361 SEH 7274
847 AUGUSTE Laurent 31h 13mn 03 V1H - M 280 V1H 7377
848 DANCER Vincent 31h 14mn 01 V1H - M 281 V1H 6294
849 AUBRY Arnaud 31h 14mn 24 V1H - M 282 V1H 7384
850 CARLONI Andrea 31h 14mn 45 V1F Andrea Carloni Assessoria F 32 V1F 6587
851 KARHULA Kari 31h 14mn 57 V1H ASIKKALAN RAIKAS M 283 V1H 7591
852 FOURCADE Benoit 31h 15mn 25 V1H ALPV M 284 V1H 7779
853 COMPAIN Frederic 31h 15mn 29 V1H ALPV M 285 V1H 6772
854 BORNIER Laurent 31h 18mn 02 V1H 75154 M 286 V1H 7224
855 DE CABO TEJERINA Alvaro 31h 19mn 02 SEM - M 362 SEH 7153
856 FUKUSHIMA Shinkichi 31h 19mn 37 V2H KYOTO SUMIYAM SYUGYOUSOU M 109 V2H 7193
857 VAN DEN BUSSCHE Denis 31h 21mn 31 V1H OTC M 287 V1H 7468
858 LHERMET Jean Marc 31h 22mn 37 V2H LES TRAINES LA GROLLE M 110 V2H 7493
859 LHERMET Elisabeth 31h 22mn 38 V2F LES TRAINES LA GROLLES F 20 V2F 7494
860 FERRARY Michel 31h 22mn 39 V1H - M 288 V1H 7191
861 CSAPO Andras 31h 22mn 42 V1H MVTE M 289 V1H 7464
862 ALCAINA Eusebio 31h 22mn 48 V1H - M 290 V1H 7971
863 HAMELIN David 31h 22mn 51 V1H - M 291 V1H 7977
864 DUENBIER Friedrich Wilhelm 31h 23mn 14 V2H NEWBURGH NOMADS M 111 V2H 7714
865 SILVA Miguel 31h 23mn 16 SEM NEL PEDATLETA M 363 SEH 6411
866 LOUIS Sylvestre 31h 23mn 29 SEM - M 364 SEH 7824
867 VANDENTEMPEL Olivier 31h 23mn 37 V1H - M 292 V1H 6879
868 MATEO AYERRA Fernando 31h 25mn 12 SEM INDEPENDIENTE M 365 SEH 6332
869 SAAVEDRA PEGADO Jose Alberto 31h 25mn 13 SEM VILA RAIDERS M 366 SEH 7368
870 SERRE Jean Emmanuel 31h 25mn 16 V1H ESL LIVAROT RUNNING M 293 V1H 6874
871 VERMAST Didier 31h 25mn 40 V2H CMBM M 112 V2H 7908
872 JULLY Benoit 31h 27mn 03 SEM - M 367 SEH 7449
873 LAMBERT Bastien 31h 27mn 23 SEM - M 368 SEH 7843
874 DALIER Sylvain 31h 28mn 01 V1H ESPRIT RAID M 294 V1H 7278
875 MANZOLI Antonella 31h 28mn 05 V1F SOC. ATLETICA NOVESE F 33 V1F 6441
876 DEBUS Sylvain 31h 29mn 29 V1H MAUBEUGE MARATHON M 295 V1H 6680
877 GOMEZ Erick 31h 29mn 34 V3H UA SENS M 11 V3H 6380
878 MOUNIER Sylvain 31h 29mn 39 V2H - M 113 V2H 7643
879 MILLET ERIC 31h 29mn 51 V1H CCA ROUFFACH M 296 V1H 7144
880 PIOCHE Richard 31h 29mn 54 V3H AS BAZAINVILLE M 12 V3H 7694
881 COLMER Graham 31h 30mn 14 SEM - M 369 SEH 6638
882 BACHELARD Sebastien 31h 30mn 25 V1H - M 297 V1H 7132
883 BIMBENET Matthieu 31h 32mn 08 SEM - M 370 SEH 7107
884 DE GELIS Tanguy 31h 32mn 10 SEM - M 371 SEH 6760
885 COWEN Michael 31h 32mn 16 SEM - M 372 SEH 6774
886 PFOSER Leopold 31h 32mn 30 V3H - M 13 V3H 6819
887 BOMIKS Edgars 31h 33mn 43 V1H - M 298 V1H 6724
888 MINODIER Christophe 31h 33mn 52 V1H - M 299 V1H 6351
889 ROCHAS Vilvan 31h 33mn 56 V1H - M 300 V1H 6416
890 BOURTEMBOURG Jean Nicolas 31h 34mn 03 SEM - M 373 SEH 6895
891 MORRIS Steve 31h 34mn 29 V1H - M 301 V1H 6482
892 DUPROS Regis 31h 34mn 41 SEM - M 374 SEH 7741
893 ETTORI Marion 31h 34mn 48 SEF - F 34 SEF 7719
894 BECKRICH Xavier 31h 35mn 00 V1H - M 302 V1H 7316
895 DUPONT Ludovic 31h 35mn 01 V1H AC WAMBRECHIES M 303 V1H 6343
896 PETER David 31h 35mn 02 V1H ESH HAGONDANGE M 304 V1H 7607
897 GRAVE Philippe 31h 35mn 05 V2H AC WAMBRECHIES M 114 V2H 6354
898 THIBOUT Pascal 31h 37mn 32 V1H LES MARATOURISTES M 305 V1H 6564
899 NORMAND Didier 31h 38mn 05 V2H - M 115 V2H 6899
900 BERTEMES Loic 31h 38mn 57 SEM Les Idylles M 375 SEH 7726
901 SELVA Philippe 31h 39mn 24 V1H AS LACLAQUETTE M 306 V1H 6319
902 BERTOLASI Stefania 31h 41mn 36 V1F MARATOLANDIA F 34 V1F 6560
903 LAPLACE Christian 31h 41mn 40 V1H ELAN CHEVILLY LARUE M 307 V1H 6799
904 SMIRNOW Jean Francois 31h 42mn 28 V2H - M 116 V2H 6843
905 COURTI Daniel 31h 43mn 33 V2H - M 117 V2H 7527
906 DESBOUIS Jose 31h 44mn 02 V1H - M 308 V1H 6229
907 GARNIER David 31h 44mn 03 SEM - M 376 SEH 7807
908 ROMERO DEL PUEYO Pedro 31h 44mn 09 SEM - M 377 SEH 6460
909 JESUS Dinarte 31h 44mn 20 SEM CLUBE MONTANHA DO FUNCHAL M 378 SEH 6931
909 FREITAS Jose 31h 44mn 20 SEM CLUBE MONTANHA DO FUNCHAL M 378 SEH 7808
911 VIEIRA Marco 31h 44mn 21 SEM CLUBE DE MONTANHA DO FUNC M 380 SEH 6518
911 SOUSA Vitor 31h 44mn 21 V1H CLUBE DE MONTANHA DO FUNC M 309 V1H 6636
913 HOSTEIN Xavier 31h 44mn 42 V1H - M 310 V1H 7231
914 WEINMANN Frederic 31h 44mn 55 V3H ANA HAGUENAU M 14 V3H 6292
915 MOUTY SINAN Nicolas 31h 44mn 57 V2H CASS M 118 V2H 7610
916 HOAREAU Wilfrid 31h 45mn 33 V1H CASS M 311 V1H 7612
917 PISELLI Stephane 31h 45mn 51 V1H - M 312 V1H 6861
918 MORET Claire 31h 45mn 54 V1F - F 35 V1F 6565
919 FANTOU Michel 31h 46mn 08 V2H AJ AUXERRE SECTION MARATH M 119 V2H 7093
920 GAUDRY Stephane 31h 46mn 17 SEM - M 381 SEH 7386
921 LODI Fabio 31h 46mn 27 V1H - M 313 V1H 7712
922 BONNERY Remy 31h 46mn 48 SEM - M 382 SEH 7146
923 NOCERINO Nicolas 31h 47mn 06 SEM GALLY AC M 383 SEH 7912
924 DESROLES Daniel 31h 48mn 06 V1H TEAN RAID DINGUE M 314 V1H 7310
925 SLEZIAK Maciej 31h 48mn 18 SEM - M 384 SEH 7768
926 VERGNE marc 31h 49mn 22 V3H AS LEGRAND M 15 V3H 6640
927 ALBRILE Riccardo 31h 49mn 23 V1H Cai Chieri M 315 V1H 7696
928 PELLIER CUIT Yann 31h 49mn 58 SEM - M 385 SEH 6980
929 PELLIER CUIT Cyril 31h 50mn 00 SEM - M 386 SEH 6979
930 WILLIAMS Emma 31h 50mn 29 SEF OUTDOOR FITNESS F 35 SEF 6990
931 HOLMGREN Joakim 31h 51mn 16 V1H ADVENTURE TEAM 73 M 316 V1H 6750
932 ROUX Cedric 31h 51mn 19 SEM - M 387 SEH 6797
933 VIANI Alessandro 31h 51mn 20 SEM team agisko noene M 388 SEH 7397
934 TOMMASI Stephane 31h 52mn 45 SEM SPAC M 389 SEH 6650
935 SCHIRMER Sabrina 31h 54mn 11 V1F - F 36 V1F 6590
936 DA SILVA Sergei 31h 54mn 13 V1H - M 317 V1H 7487
937 FERNANDES Nuno 31h 54mn 38 SEM MINHO AVENTURA M 390 SEH 7831
938 MANGIA Emilio 31h 56mn 01 V1H LUPI D'APPENNINO M 318 V1H 7119
939 FERRER Bernard 31h 56mn 20 V1H PATOUPISTOUTEAM M 319 V1H 7410
940 RICHARTE stephane 31h 57mn 44 V1H JOGGING LAVERUNE M 320 V1H 7723
941 TIRELLO Patrick 31h 57mn 50 V1H - M 321 V1H 7478
942 ADDE SOUBRA Pascal 31h 57mn 52 V1H - M 322 V1H 6363
943 RIFFAUD Bertrand 31h 57mn 59 SEM - M 391 SEH 7147
944 LALLART Thomas 31h 58mn 05 SEM TEAM RAIDLIGHT M 392 SEH 7686
945 KAARTEENAHO Jouko 31h 59mn 36 V1H NUTS M 323 V1H 6321
945 FREDDI Ivan 31h 59mn 36 SEM BIONE TRAILERS TEAM M 393 SEH 7181
945 BONZANINI Massimo 31h 59mn 36 SEM BIONE TRAILERS TEAM M 393 SEH 7557
948 SCHICK Jean Francois 32h 02mn 28 V2H TOS TRIATHLON M 120 V2H 7895
949 BARBE Anthony 32h 02mn 33 V1H - M 324 V1H 7196
950 MATHIEU David 32h 03mn 33 V1H KIKOUROU M 325 V1H 6312
951 PERNES Pascal 32h 04mn 25 V1H CSBJ M 326 V1H 6860
952 NATRELLA Frederic 32h 04mn 26 V1H - M 327 V1H 6453
953 ORTA Emmanuel 32h 04mn 29 V1H - M 328 V1H 7904
954 BOURREAU Tony 32h 04mn 41 V1H - M 329 V1H 7409
955 ANGER Christophe 32h 08mn 49 SEM - M 395 SEH 7428
955 DUPUTIE Cyril 32h 08mn 49 SEM GETI/BSPP M 395 SEH 7810
957 MEIGNAN Quentin 32h 08mn 50 SEM LES MOUSTIQUES GETI/BSPP M 397 SEH 7432
958 SENOT Philippe 32h 09mn 24 V1H ASPM M 330 V1H 7383
959 ROUSSELLE Philippe 32h 09mn 25 V2H ASPM M 121 V2H 7381
960 MEYNIEL Olivier 32h 10mn 12 V1H JOGG'ATTTITUDE M 331 V1H 7731
960 BELKAHIA Emir 32h 10mn 12 SEM - M 398 SEH 7911
962 FOSMO H kon Alexander 32h 10mn 25 SEM - M 399 SEH 7703
963 TISSERAND Catherine 32h 14mn 08 V2F PLOMBIERES AS F 21 V2F 7291
964 TISSERAND Eric 32h 14mn 09 V2H PLOMBIERES AS M 122 V2H 7292
965 ROY Sebastien 32h 14mn 19 V1H ANGERS TRIATHLON M 332 V1H 7505
966 MARTIN Emmanuel 32h 14mn 20 V1H - M 333 V1H 7563
967 MARIAN SCUTURICI Vasile 32h 15mn 59 V1H - M 334 V1H 7457
968 ANDRIES Nicolas 32h 16mn 00 SEM - M 400 SEH 7515
969 CLERC Jerome 32h 16mn 25 V1H - M 335 V1H 6371
970 TRUMEAU Frederique 32h 16mn 26 V1F LES FOULEES CHABLAISIENNE F 37 V1F 6357
970 LEMAITRE Sylvain 32h 16mn 26 V1H AC ORIL M 336 V1H 7265
970 DARVILLE Eddy 32h 16mn 26 V1H - M 336 V1H 7811
973 DOUHERET Gerard 32h 16mn 34 V2H 1292489 M 123 V2H 6345
974 BRIFFOD David 32h 16mn 37 V1H - M 338 V1H 7216
975 COLPART Patrick 32h 16mn 39 V2H FREE IRON TEAM M 124 V2H 7618
976 MARTA Massimiliano 32h 16mn 58 V2H ROAD RUNNERS CLUB MILANO M 125 V2H 6602
977 BOUCHAUD Stephane 32h 17mn 01 V1H - M 339 V1H 7672
978 LOUP Fabien 32h 17mn 26 SEM - M 401 SEH 7841
979 HENG Chanthou 32h 17mn 37 SEM - M 402 SEH 6247
980 TOMASELLI Severine 32h 18mn 29 SEF ES THAON F 36 SEF 7771
980 TOMASELLI Francis 32h 18mn 29 V2H ES THAON M 126 V2H 7784
982 DETEE Gilles 32h 18mn 34 V2H - M 127 V2H 7882
983 POSADZY Natalia 32h 18mn 35 SEF - F 37 SEF 7324
984 CONKA Aija 32h 18mn 43 V1F TE?UBAUSKA/NOSKRIEN F 38 V1F 7728
985 DEBORD Jocelyn 32h 18mn 44 V1H - M 340 V1H 7516
986 FRAU Bernardo 32h 18mn 59 V2H - M 128 V2H 6566
987 VUKASOVIC Mat as 32h 19mn 02 SEM - M 403 SEH 7110
988 STANSFIELD Sheila 32h 20mn 45 V1F CORSHAM RUNNING CLUB F 39 V1F 7052
989 STELLA Sara 32h 22mn 47 V1F COURMAYEUR TRAILERS F 40 V1F 6246
990 PLUTNIAK Simon 32h 23mn 02 SEM SECTION TRAIL VAFA M 404 SEH 7689
991 BAHOR Thomas 32h 23mn 03 SEM AC VILLENEUVE D'ASCQ M 405 SEH 7371
992 CHAMPION Nicolas 32h 23mn 44 SEM FJEP ATTIGNY ET CANTON M 406 SEH 7710
993 CHEVALIER Patrice 32h 23mn 45 V1H - M 341 V1H 6968
994 GEGGIOLI Daniel 32h 23mn 58 V1H N/A (PASS' RUNNING) M 342 V1H 6406
995 REYMOND Patrick 32h 24mn 22 V3H SPIRIDON ROMAND / CSC RIV M 16 V3H 7158
996 WAHLBERG Goran 32h 25mn 32 V2H - M 129 V2H 6575
997 NEGARET Frederic 32h 26mn 31 V1H - M 343 V1H 7112
998 BORDIS Nicolas 32h 26mn 40 V1H - M 344 V1H 6829
999 ADOMEIT Michael 32h 27mn 10 SEM ANAMEA.DE M 407 SEH 6313
999 SALLAIS Damien 32h 27mn 10 SEM - M 407 SEH 7507
1001 NEUSS Marcus 32h 27mn 12 SEM - M 409 SEH 6311
1002 BARTON Richard 32h 27mn 55 V3H - M 17 V3H 6436
1003 SCHULER Raphael 32h 28mn 25 V1H - M 345 V1H 7660
1004 LACROIX Bernard 32h 28mn 38 V3H CABW M 18 V3H 6491
1004 MERRIEN Thierry 32h 28mn 38 V3H INDIVIDUEL M 18 V3H 6777
1006 LETURGIE Romain 32h 28mn 47 SEM - M 410 SEH 7819
1007 BEYAERT Marc 32h 28mn 48 SEM - M 411 SEH 7866
1008 ROBERTS Mark 32h 28mn 53 V1H - M 346 V1H 6593
1009 BOUTIN Mickael 32h 29mn 12 V1H FONTANIL TRIATHLON M 347 V1H 6672
1010 MOSIMANN Mark 32h 29mn 30 SEM - M 412 SEH 6997
1011 ALMINANA GARCIA Alejandro 32h 30mn 06 SEM - M 413 SEH 7168
1012 FAVARO SOUCHON Stephanie 32h 30mn 07 SEF - F 38 SEF 6394
1013 CONTANT Jean Paul 32h 31mn 15 V2H - M 130 V2H 7606
1014 FLORYSZCZAK Julien 32h 31mn 42 SEM SCO STE MARGUERITE M 414 SEH 7485
1015 MOSKWA Maciek 32h 31mn 45 SEM BERLIN MOSKWA RACING TEAM M 415 SEH 7842
1016 WYROSLAK Inga 32h 31mn 46 SEF BERLIN MOSKWA RACING TEAM F 39 SEF 7840
1017 TORRETTI Gilbert 32h 31mn 52 V2H - M 131 V2H 6403
1018 MAIGNIEN Benoit 32h 31mn 55 V1H - M 348 V1H 6828
1019 TOKUOKA Yumi 32h 32mn 01 V1F KYOTO SUMIYAMA SYUGYOUSOU F 41 V1F 7456
1020 BROCHEREL Federica 32h 33mn 07 V1F - F 42 V1F 7356
1021 WILT Sylvie 32h 33mn 11 V1F - F 43 V1F 6372
1022 WILT Olivier 32h 33mn 12 V1H - M 349 V1H 6379
1023 RIEDACKER Alain 32h 33mn 21 V1H - M 350 V1H 6558
1024 HORI Akane 32h 33mn 25 SEF TEAM USUKAWA F 40 SEF 6646
1025 CHABAUD Olivier 32h 33mn 26 V1H - M 351 V1H 7361
1026 BARTON Crystal 32h 33mn 27 SEF - F 41 SEF 6449
1026 HORI Ryotaro 32h 33mn 27 SEM TEAM USUKAWA M 416 SEH 6644
1028 FERNANDEZ PUENTE Emilio 32h 33mn 33 SEM - M 417 SEH 7212
1029 DALI Eric 32h 33mn 36 SEM - M 418 SEH 7539
1030 YAMASHITA Yusuke 32h 33mn 47 SEM - M 419 SEH 6729
1031 REGEREAU Benoit 32h 33mn 54 V1H CHERBOURG TRIATHLON M 352 V1H 7166
1032 LINDE Patrick 32h 33mn 57 V2H - M 132 V2H 7184
1033 DURAND Maxime 32h 34mn 12 SEM - M 420 SEH 6034
1034 BENNETT Andrew 32h 35mn 07 V1H - M 353 V1H 7851
1035 COVELLI Carlo 32h 35mn 20 V1H TRAIL RUNNING BRESCIA M 354 V1H 7880
1036 RIZZINI Lucilla 32h 35mn 22 V1F TRAIL RUNNING BRESCIA F 44 V1F 7879
1037 KITAMURA Rika 32h 36mn 44 SEF - F 42 SEF 7109
1037 KITAMURA Ryota 32h 36mn 44 SEM - M 421 SEH 7261
1039 VALENTE Bruno 32h 37mn 08 V1H LOCAL CLUB MONTHERME M 355 V1H 6744
1040 MATHIEU Alexandre 32h 37mn 54 V1H - M 356 V1H 7125
1040 PIERGA Fabrice 32h 37mn 54 V1H - M 356 V1H 7333
1040 DUMONT Pierre Alexis 32h 37mn 54 V1H - M 356 V1H 7420
1043 BLONDY Alexandre 32h 38mn 08 SEM - M 422 SEH 6717
1044 THERON Francois 32h 38mn 09 SEM - M 423 SEH 6738
1045 BAUMGART Dieter 32h 39mn 10 V4H BSV DELPHI WUPPERTAL M 2 V4H 6280
1045 KLEIN Wolfgang 32h 39mn 10 V3H ISERLOHNER TRIATHLON TEAM M 20 V3H 6621
1047 PICCOLI Elio 32h 40mn 06 V2H LUPI D'APPENNINO M 133 V2H 7183
1048 LEPPER Les 32h 40mn 17 V2H MARLOW STRIDERS M 134 V2H 7481
1049 LE SECH Jean Francois 32h 41mn 03 V2H - M 135 V2H 7099
1050 COLLOC Mickael 32h 41mn 15 SEM - M 424 SEH 7264
1051 SOHET Alexia 32h 42mn 23 SEF KEEP TRAINING F 43 SEF 6577
1052 NOIROT Jean Pierre 32h 43mn 36 V3H ASPTT DIGNE LES BAINS M 21 V3H 6993
1053 REMENTERIA Marcelo 32h 43mn 44 V1H Correr ayuda/Bargeld M 359 V1H 7503
1054 BOUVERET Severine 32h 45mn 53 V1F - F 45 V1F 7850
1055 BOUVERET Arnaud 32h 45mn 54 V1H - M 360 V1H 7852
1056 YANAGI Hinako 32h 46mn 15 V2F CONTACTOFF&HTRC F 22 V2F 6728
1057 MORRONE Salvatore 32h 51mn 38 V1H ES HAGONDANGE M 361 V1H 6847
1058 MAUCLERE Pascal 32h 52mn 10 V2H SMAC M 136 V2H 7061
1059 BOSSIS Agnes 32h 53mn 00 V2F - F 23 V2F 6501
1060 MORI Kazumichi 32h 53mn 10 V2H - M 137 V2H 7108
1061 BARBIERI Massimo 32h 55mn 42 SEM ASD TRIATHLON PAVESE M 425 SEH 6782
1062 DOMINGUEZ DARSIE Ramiro 32h 56mn 04 SEM - M 426 SEH 6999
1063 NILSSON Daniel 32h 56mn 12 V1H EVEREST SHERPA TRAVEL M 362 V1H 7630
1064 BUDTS Dave 32h 56mn 46 SEM ACK KALMTHOUT M 427 SEH 6889
1065 HOFSTRA Tsjeard 32h 56mn 47 SEM TEAMENDURANCE M 428 SEH 6251
1066 NOVAK Michael 32h 56mn 57 SEM - M 429 SEH 6225
1067 MATHURIN Patrick 32h 57mn 16 V1H PATOUPISTOUTEAM M 363 V1H 7884
1068 HOURDRY Veronique 32h 58mn 20 V1F - F 46 V1F 7762
1069 DUPONT Laurence 32h 59mn 04 V1F - F 47 V1F 7056
1070 GUERIN David 32h 59mn 29 V1H - M 364 V1H 6490
1071 SIMON Gilles 33h 00mn 58 V2H - M 138 V2H 6888
1072 OKA Yasuharu 33h 02mn 01 V1H AYUMI&YOSHIKO M 365 V1H 7142
1073 FLEURANCE Raphael 33h 08mn 01 V2H - M 139 V2H 7290
1074 BOUFENGHOUR Ahmed 33h 10mn 08 V1H LIMOGES ATHLE M 366 V1H 6425
1075 SCHOLART Laurent 33h 13mn 36 V1H COURIR A BAISIEUX M 367 V1H 6798


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |