cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-07-27 - Quechua Tour des Fiz 5 Refuges 2014

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Quechua Tour des Fiz 5 Refuges 2014 - 2014 : classement des 433 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MICHAUD Adrien 03:27:34 SEM team scott odlo led lense M 1 SEH 543
2 RANCHIN Emmanuel 03:32:44 SEM CMBM / Team Talon d'Achil M 2 SEH 463
3 MARTIN David 03:42:45 V1H SPAC M 1 V1H 510
4 BORGEOT Remi 03:49:36 SEM - M 3 SEH 454
5 DAVIET Jean Sebastien 03:53:30 V1H - M 2 V1H 759
6 TAMANINI Marc 03:54:42 SEM - M 4 SEH 712
7 BIBARD Remi 03:55:24 SEM Remi BIBARD M 5 SEH 471
8 RIZZOTTO Julien 03:55:44 SEM Trail Club du Val de Loue M 6 SEH 690
9 SAGNARD Eric 03:56:07 V2H VELAY ATHLETISME M 1 V2H 774
10 MAHI Tayeb 03:57:43 V1H Spac M 3 V1H 491
11 ER RAFIQI Gharib 04:01:43 V1H - M 4 V1H 391
12 COATES James 04:02:16 SEM Deluxe M 7 SEH 579
13 CHASTANIER Nicolas 04:03:27 SEM Cevennes Trail Club M 8 SEH 592
14 BELLANGER Guilhem 04:04:52 SEM - M 9 SEH 665
15 UGNON FLEURY Gaetan 04:04:56 ESH - M 1 ESH 417
16 JACQUET Yves 04:06:26 V2H - M 2 V2H 642
17 VIARD GAUDIN Timothee 04:08:11 SEM CAF Sallanches M 10 SEH 640
18 OLIVE Christophe 04:09:21 SEM - M 11 SEH 452
19 DUNAND Benjamin 04:10:49 SEM Enduranceshop Annecy Epag M 12 SEH 370
20 PREMAT Pierre 04:11:04 SEM - M 13 SEH 752
21 CRETINON Guillaume 04:12:01 SEM AVOC M 14 SEH 318
22 FAUSSURIER Guillaume 04:12:26 SEM - M 15 SEH 675
23 EXCOFFIER Frederic 04:12:33 V1H spac M 5 V1H 385
24 GARNIER Julien 04:13:52 SEM AVOC M 16 SEH 541
25 PERRIN Antoine 04:14:28 SEM SPAC M 17 SEH 730
26 PAGE Jean Francois 04:14:36 SEM - M 18 SEH 749
27 HERIVEAU Romain 04:14:39 SEM MONT BLANC TRIATHLON M 19 SEH 552
28 CHATELLARD Yan 04:16:18 SEM C.S MEGEVE M 20 SEH 777
29 DIEULOT Alexis 04:16:23 SEM - M 21 SEH 322
30 TAVERNIER Antoine 04:16:59 SEM CMBM M 22 SEH 753
31 AUGADE Romain 04:17:00 SEM CMBM M 23 SEH 362
32 GACHET Nicolas 04:17:39 SEM - M 24 SEH 590
33 DIET Aude 04:18:31 SEF Cevenne Trail Club F 1ere F 591
34 PINGAULT Yannick 04:19:19 SEM - M 25 SEH 737
35 TROMBERT Anthony 04:19:53 SEM spac M 26 SEH 348
36 GROSSET JANIN Bertrand 04:19:54 V1H spac M 6 V1H 396
37 BETEMPS Jeremy 04:20:38 SEM - M 27 SEH 427
38 SARNEL Guillaume 04:20:56 SEM - M 28 SEH 750
39 ROGUET Marjo 04:21:08 SEF - F 2eme F 545
40 GUERIN Vincent 04:21:19 SEM - M 29 SEH 359
41 BEAUDET Benoit 04:22:41 V1H - M 7 V1H 779
42 SERASSET Maxime 04:22:44 SEM CMBM M 30 SEH 355
43 ETIENNE Sandrine 04:25:24 SEF Entente ouest lyonnais F 3eme F 829
44 LERVANT Francois 04:25:48 SEM - M 31 SEH 830
45 RAVANEL Franck 04:26:14 V1H - M 8 V1H 713
46 PAGANELLI Jean Marc 04:26:35 V3H Paganelli training team M 1 V3H 814
47 HEBERT Lionel 04:27:58 SEM - M 32 SEH 633
48 CHARDONNET Laurent 04:28:09 V1H - M 9 V1H 650
49 BOUILLIER Jean Francois 04:29:36 V1H CMBM M 10 V1H 335
50 FRANCOZ Jean Louis 04:33:55 SEM - M 33 SEH 594
51 MAUZAT Stephanie 04:35:16 SEF Running Club Arpajon F 4eme F 615
52 PERRIN Etienne 04:35:30 SEM les traileurs du parmelan M 34 SEH 599
53 BAUD Christophe 04:36:02 SEM - M 35 SEH 634
54 LIGHTFOOT Stephanie 04:36:14 SEF - F 5eme F 309
55 LLOMPART Maxime 04:36:16 SEM - M 36 SEH 448
56 JACQUIER Fabrice 04:37:31 V1H - M 11 V1H 580
57 COUILLET Mathieu 04:39:01 SEM TMC Macon M 37 SEH 416
58 VAN HEUGTEN Bram 04:39:05 SEM - M 38 SEH 666
59 ROBLIN Leo 04:39:36 SEM leo roblin M 39 SEH 655
60 JAVAUX Francois 04:40:14 SEM Samoens trail team M 40 SEH 756
61 ROUX Christophe 04:40:16 V1H LA GYPAETE M 12 V1H 366
62 BURTIN Elie 04:41:07 SEM - M 41 SEH 487
63 NATOLY Cesar 04:41:24 SEM - M 42 SEH 532
64 PELLOY Sebastien 04:41:59 SEM - M 43 SEH 678
65 GOYER Julien 04:42:27 SEM DAUPHINE SKI ALPINISME M 44 SEH 326
66 PEIGNON Nicolas 04:42:28 SEM - M 45 SEH 797
67 PIQUAND Michel 04:42:34 SEM Intersport Le Grand Borna M 46 SEH 459
68 GUYOT Jerome 04:43:07 SEM - M 47 SEH 775
69 MOREAU Guillaume 04:43:56 SEM - M 48 SEH 710
70 PETIT Jerome 04:44:21 SEM - M 49 SEH 303
71 DELIOT Clement 04:44:26 SEM - M 50 SEH 453
72 LANCELLE Severin 04:45:12 SEM - M 51 SEH 562
73 DUBY Fabien 04:45:17 SEM - M 52 SEH 502
74 GAILLAND Thomas 04:45:52 SEM - M 53 SEH 575
75 LESCOUFF Loic 04:46:19 ESH Chamonix M 2 ESH 791
76 VIARD GAUDIN Gwendal 04:46:36 SEM - M 54 SEH 595
77 RAYNARD Jean Marc 04:48:18 V1H RAMS M 13 V1H 529
78 BOUSCASSE Mathieu 04:49:18 SEM - M 55 SEH 347
79 BOUVET Jeremie 04:51:08 SEM - M 56 SEH 430
80 FIVEL Yannick 04:51:44 SEM - M 57 SEH 568
81 JACQUIER Guillaume 04:51:47 SEM - M 58 SEH 442
82 PAVARANI Andre 04:52:31 V2H - M 3 V2H 609
83 MOILLE Thomas 04:52:38 SEM - M 59 SEH 509
84 BRENIAUX Alexandre 04:53:17 SEM La legende du lac benit M 60 SEH 635
85 LE COQ Julien 04:53:56 SEM Team SPORT 2000 Tregueux M 61 SEH 694
86 GOY David 04:54:43 SEM grand fond bressan M 62 SEH 623
87 FRACK Louis 04:54:57 SEM - M 63 SEH 616
88 GUFFON Alain 04:55:09 V1H - M 14 V1H 376
89 RAINBIRD Tanya 04:55:32 V1F - F 1 V1F 451
90 MeGEVAND Stephane 04:56:15 ESH Polytech Raid M 3 ESH 464
91 CHAFFARD Roland 04:56:28 V2H - M 4 V2H 767
92 CLARET Gael 04:57:00 SEM SPAC M 64 SEH 476
93 TRABUCCHI Diego 04:57:11 SEM SPIRITOTRAIL M 65 SEH 832
94 GUEDAT Laurent 04:57:54 SEM - M 66 SEH 401
95 REMY Sylvie 04:58:12 V2F avoc F 1 V2F 403
96 PIGNARD Christophe 04:58:14 V1H AVOC M 15 V1H 501
97 RANCHIN Christophe 04:58:30 V1H US FORGIONNE M 16 V1H 400
98 LE NOXAIC Ludovic 04:58:35 V1H TRI DUNOIS 28 M 17 V1H 505
99 BOSSAN Emmanuel 04:58:41 V1H - M 18 V1H 564
100 BARRIERE Francoise 04:58:49 V1F Cevennes Trail Club / End F 2 V1F 572
101 WERNERT Valentin 04:58:54 SEM - M 67 SEH 457
102 BEE Mickael 04:59:00 SEM - M 68 SEH 533
103 BUISSON Jonathan 04:59:03 SEM - M 69 SEH 373
104 BURBAUD Jean 04:59:20 V1H - M 19 V1H 503
105 SAN MARTIN Maria 04:59:32 V1F FAC F 3 V1F 336
106 COLLIN Remi 05:00:41 SEM TEAM RAIDLIGHT M 70 SEH 345
107 BOISARD Patrick 05:00:50 V2H course nature ? laignelet M 5 V2H 714
108 MORAND Gerard 05:01:12 V3H - M 2 V3H 627
109 BATTINI Matthieu 05:01:20 SEM - M 71 SEH 565
110 BECKER Benoit 05:01:56 V1H - M 20 V1H 420
111 VILLANOVA Yann 05:02:33 V1H velo club du mont blanc M 21 V1H 363
112 DELIEUTRAZ Romain 05:02:54 SEM - M 72 SEH 378
113 GUBAYDULLIN Boris 05:03:16 SEM - M 73 SEH 301
114 GUILBERT Amaury 05:03:20 ESH - M 4 ESH 494
115 AULAS Jean Baptiste 05:03:56 SEM - M 74 SEH 331
116 GRETHER Stefan 05:05:15 SEM QUECHUA M 75 SEH 673
117 PERRAD Patrice 05:05:18 V2H - M 6 V2H 755
118 BOUVIER Antoine 05:05:43 SEM Les Contamines M 76 SEH 671
119 GRIMAULT Fabian 05:05:59 V1H - M 22 V1H 701
120 DIMIER Raphael 05:06:34 SEM - M 77 SEH 783
121 THUAULT Benoit 05:07:34 SEM - M 78 SEH 644
122 DRAGO BELTRAN Frederic 05:08:43 V1H - M 23 V1H 540
123 DURAND Christophe 05:08:48 V2H cmbm M 7 V2H 638
124 PAGE Florence 05:09:00 SEF Courchevel sport alpinism F 6 SEF 746
125 DUPREY Raphael 05:09:03 V1H FAC M 24 V1H 356
126 TERRASSON David 05:09:56 SEM SALEVE TRAIL M 79 SEH 789
127 REVILLOD Emilie 05:10:40 SEF ffa F 7 SEF 317
128 GOUBEAU Jeremie 05:10:46 SEM - M 80 SEH 450
129 GARENNE Laure 05:10:49 SEF asptt Bar le Duc F 8 SEF 374
130 HAREL Aurelie 05:11:42 SEF - F 9 SEF 798
131 VAILLANT Frederick 05:12:37 SEM SPAC M 81 SEH 354
132 QUINTON Didier 05:13:59 V2H ola team M 8 V2H 546
133 LACROIX Loic 05:14:26 SEM - M 82 SEH 521
134 DRIOT Francois 05:14:36 SEM - M 83 SEH 776
135 LAFFRAY Wilfried 05:14:37 SEM - M 84 SEH 419
136 FOUQUET Jean Pierre 05:14:49 V1H Team Triandine / Saleve T M 25 V1H 677
137 GAUTHIER Victor 05:15:19 SEM - M 85 SEH 441
138 DEPOISIER Herve 05:15:50 SEM CS LE REPOSOIR M 86 SEH 692
139 APPERTET Claude 05:15:54 V3H FAC M 3 V3H 531
140 DELAPORTE Vincent 05:16:02 SEM - M 87 SEH 763
141 ELLMENREICH Frederic 05:16:09 V1H CMBM M 26 V1H 555
142 JUPILLE Sebastien 05:16:17 SEM Aquavelopode M 88 SEH 431
143 LOUIS Didier 05:17:02 V1H - M 27 V1H 514
144 KERBAOL Adele 05:18:19 SEF - F 10 SEF 435
145 DE PAOLI Daniel 05:19:11 V2H - M 9 V2H 611
146 BOCHATAY Thomas 05:19:14 SEM - M 89 SEH 683
147 ROBERT Fabienne 05:19:16 SEF TRAIL CLUB VAL DE LOUE F 11 SEF 652
148 CHRIST Laurent 05:19:35 V1H - M 28 V1H 342
149 MOLFETTI Mathieu 05:20:08 SEM - M 90 SEH 782
150 PINGAULT Sebastien 05:20:10 SEM - M 91 SEH 734
151 DESSART Francois 05:21:16 V1H - M 29 V1H 778
152 LeGER Romain 05:21:43 SEM Cevennes Trail Club M 92 SEH 406
153 AUDIBERT Celia 05:21:51 SEF CMBM F 12 SEF 816
154 VOLLET Christophe 05:21:54 SEM - M 93 SEH 831
155 DESFOSSEZ Benjamin 05:22:08 SEM CAF Sallanches M 94 SEH 375
156 MONET Eric 05:22:10 SEM - M 95 SEH 340
157 HOLLAND Nathanael 05:22:14 SEM - M 96 SEH 639
158 BARBE Arnaud 05:22:29 SEM - M 97 SEH 352
159 MULLER RAPPARD Nicolas 05:22:44 SEM - M 98 SEH 467
160 MATHIEU Walter 05:23:02 V1H TOBESPORT M 30 V1H 548
161 ANDREW Emily 05:23:03 SEF - F 13 SEF 337
162 PERRIN Florent 05:23:27 V1H - M 31 V1H 651
163 FOURMOND Nicolas 05:24:28 V1H sallanches passy ac M 32 V1H 368
164 GUERIN Mathieu 05:25:38 SEM - M 99 SEH 343
165 BOURDIER Thomas 05:25:39 SEM - M 100 SEH 462
166 JEAN Julien 05:25:41 SEM - M 101 SEH 426
167 WILLEMOT Fabien 05:25:52 V1H The Blue Falcons M 33 V1H 497
168 WOJNAROWSKI Stephanie 05:26:29 V1F CMBM F 4 V1F 312
169 MUGNIER David 05:26:32 SEM - M 102 SEH 365
170 MOREAU Emmanuel 05:26:59 V1H - M 34 V1H 643
171 MOREAU Geraldine 05:27:52 V1F - F 5 V1F 304
172 ZUCCHINI Matthias 05:28:20 SEM - M 103 SEH 399
173 PERRIN Etienne 05:28:40 SEM - M 104 SEH 617
174 MAUCHAND Jerome 05:29:34 V1H jerome mauchand M 35 V1H 330
175 HUARD Martial 05:30:10 V2H la trace M 10 V2H 511
176 DEVIANNE Thomas 05:30:20 V1H CMBM Chamonix M 36 V1H 667
177 MARSCHALL Franck 05:31:28 V1H - M 37 V1H 498
178 PERY Franck 05:31:41 V1H - M 38 V1H 819
179 JACQUET Gregory 05:32:00 SEM - M 105 SEH 708
180 ELZINGRE Yves 05:32:06 V2H TPG Footing Club M 11 V2H 705
181 PECHENART Maxime 05:32:56 SEM PSA ACC Charleville M 106 SEH 447
182 MARTINET Romain 05:33:47 SEM - M 107 SEH 636
183 GAGLIO Stephane 05:33:59 V1H - M 39 V1H 534
184 BRUNET Lise 05:34:10 SEF - F 14 SEF 559
185 ZEDE Vincent 05:34:11 SEM le talon d'achille M 108 SEH 320
186 CLEMENT Olivier 05:34:14 SEM White Russians M 109 SEH 520
187 BOISSENIN Carole 05:34:30 SEF - F 15 SEF 817
188 ROMIEU Francois 05:36:06 V1H - M 40 V1H 513
189 TIERCIN Philippe 05:36:21 V1H Wed'ze M 41 V1H 804
190 VAN BERKEL Matthieu 05:36:29 SEM - M 110 SEH 460
191 THILLOU Jean Pierre 05:37:24 V1H usrac M 42 V1H 784
192 VAILLANT Jean Marc 05:37:56 V2H - M 12 V2H 818
193 MIRADOLI Fabio 05:38:31 ESH CSA 27e BCA M 5 ESH 525
194 CHARLET Sebastien 05:38:32 V1H - M 43 V1H 632
195 BOURGINE Philippe 05:38:53 V2H - M 13 V2H 582
196 NICHOLSON Sophie 05:39:52 SEF - F 16 SEF 833
197 DENISET Stephane 05:40:14 SEM - M 111 SEH 679
198 CHANVILLARD Thomas 05:41:42 SEM - M 112 SEH 736
199 DUBOIS BROUTIN Anthony 05:42:18 V1H SPAC M 44 V1H 663
200 MUFFAT MERIDOL Melina 05:42:42 SEF - F 17 SEF 735
201 BOCCARD Cedric 05:42:48 SEM - M 113 SEH 350
202 LAVERTON Christophe 05:43:00 V2H - M 14 V2H 631
203 BUGAND Julien 05:43:02 SEM - M 114 SEH 794
204 HERIVEAU Cathy 05:43:55 V2F SPAC F 2 V2F 551
205 OUDIN Morgan 05:44:45 SEM Morgan Oudin M 115 SEH 687
206 DEMAREST Simon 05:45:25 SEM RCPH JOGGING M 116 SEH 821
207 REYES Emilie 05:45:38 SEF cmbm F 18 SEF 486
208 BAiS Regis 05:45:56 V2H - M 15 V2H 748
209 MERCIER Jean Patrick 05:45:58 SEM - M 117 SEH 758
210 SCHWEBEL Marc 05:47:16 SEM - M 118 SEH 537
211 DABE Jean Michel 05:47:22 V1H CMBM M 45 V1H 542
212 HERVE Sebastien 05:47:39 SEM - M 119 SEH 577
213 JOLIOT Lionel 05:47:57 V1H - M 46 V1H 787
214 CHEVITE Laetitia 05:48:06 SEF CMBM (Chamonix Mont Blanc F 19 SEF 379
215 BONNET Christophe 05:48:10 V1H - M 47 V1H 718
216 BONNET Emilie 05:48:11 ESF - F 1 ESF 720
217 BOVY Cecile 05:48:17 V1F - F 6 V1F 695
218 PERY Didier 05:48:19 V1H - M 48 V1H 646
219 EDELSTEN Charlotte 05:48:21 SEF - F 20 SEF 307
220 MCNEILLIE Rebecca 05:48:23 SEF - F 21 SEF 571
221 MUGNIER Romain 05:49:13 SEM Cmbm M 120 SEH 685
222 PELLETIER Alexandre 05:49:17 SEM - M 121 SEH 310
223 LECOULS Michael 05:50:02 SEM - M 122 SEH 812
224 PELISSIER Lucien 05:50:03 SEM - M 123 SEH 418
225 EWIN Trish 05:50:20 SEF - F 22 SEF 790
226 NOURY Cathy 05:50:51 V1F - F 7 V1F 569
227 SOLEIL Robin 05:51:07 SEM Soleil M 124 SEH 556
228 DEVILLE Philippe 05:51:21 V1H LES TRAILERS DU MOLE M 49 V1H 726
229 DUCROZET Micael 05:51:35 SEM Micael Ducrozet M 125 SEH 608
230 ROBIN Anton 05:51:37 SEM - M 126 SEH 621
231 MARTIN Philipppe 05:51:46 V1H - M 50 V1H 351
232 VAN BOKHOVEN Jeroen 05:52:11 SEM - M 127 SEH 601
233 KUBLER Alexandre 05:52:16 SEM - M 128 SEH 449
234 JOSSERAND Samuel 05:52:47 SEM - M 129 SEH 394
235 LEFEBVRE Emmanuel 05:53:09 V1H - M 51 V1H 786
236 ROUTIER Anthony 05:53:11 SEM - M 130 SEH 422
237 ROUTIER Baptiste 05:53:12 SEM - M 131 SEH 681
238 GUILLEMET Greg 05:54:11 V1H - M 52 V1H 815
239 DESCOURS Martin 05:54:29 SEM - M 132 SEH 610
240 VANIN Philippe 05:54:36 V1H - M 53 V1H 664
241 DAUBENY Sophie 05:54:59 SEF - F 23 SEF 388
242 PIERRAT Erik 05:55:02 SEM - M 133 SEH 338
243 CHAUCHET Denis 05:55:15 V2H - M 16 V2H 765
244 MOULY Vincent 05:56:12 SEM - M 134 SEH 581
245 HECKLY Jean 05:56:44 SEM Team Trail Colmar MC M 135 SEH 820
246 PAULAT Marion 05:57:05 SEF - F 24 SEF 788
247 BOUCHET Samuel 05:57:45 V1H Samuel Bouchet M 54 V1H 367
248 MARTIN Eric 05:58:31 V2H Samoens Trail Team M 17 V2H 470
249 ROUIRE Marie 05:58:43 SEF - F 25 SEF 738
250 VOLLET Julien 05:59:09 SEM Quechua M 136 SEH 723
251 URBAN Helene 05:59:18 SEF Oli coaching F 26 SEF 473
252 BRANCOUR Gautier 05:59:22 SEM - M 137 SEH 369
253 BONNe Caroline 06:00:12 SEF - F 27 SEF 535
254 VERNE Thibaut 06:00:13 SEM - M 138 SEH 536
255 RICHARD Alexandra 06:00:26 SEF - F 28 SEF 504
256 BARBE Anthony 06:00:29 V1H - M 55 V1H 618
257 LEGER Jerome 06:00:34 SEM COURRIR A VILLEMOIRIEU M 139 SEH 553
258 VIGNAUD Philippe 06:00:40 V3H - M 4 V3H 725
259 CARTIER Gilles 06:01:22 SEM - M 140 SEH 613
260 FERNANDEZ Juanito 06:01:41 V2H Mont Blanc Triathlon M 18 V2H 751
261 KERBAOL Anne 06:02:00 SEF - F 29 SEF 437
262 FABRY Cathy 06:02:02 V2F SPAC F 3 V2F 630
263 SURDEAU Jordane 06:02:27 SEM - M 141 SEH 803
264 GAGUECHE Franck 06:02:28 V1H Franck GAGUECHE M 56 V1H 657
265 MARTIN Mickael 06:02:31 SEM - M 142 SEH 732
266 BRADSHAW Lisa 06:03:02 V2F Lisa Bradshaw F 4 V2F 822
267 DIEUDONNe Melanie 06:04:51 SEF Melanie Dieudonne F 30 SEF 799
268 ESTEVES Olivia 06:08:13 SEF - F 31 SEF 658
269 ESTEVES Jean Pierre 06:08:14 V1H - M 57 V1H 659
270 PETTELOT Fabien 06:08:23 SEM - M 143 SEH 792
271 HAGUENAUER Nathan 06:08:27 ESH Nathan Haguenauer M 6 ESH 739
272 SALAVERT Magali 06:09:21 SEF XTTR63 F 32 SEF 620
273 SIMONNET Kenny 06:10:47 SEM - M 144 SEH 474
274 HOUSSIN Patrick 06:11:19 V2H - M 19 V2H 414
275 ZANELLI Marc 06:11:40 V1H Spac M 58 V1H 386
276 ROGER DALBERT Astrid 06:12:07 V1F SPAC F 8 V1F 660
277 CHAYS Pierre Yves 06:13:17 V3H - M 5 V3H 500
278 COURTINE Sophie 06:14:06 SEF - F 33 SEF 382
279 DAMOIZET David 06:14:09 V1H - M 59 V1H 383
280 CLEMENT Arnaud 06:14:12 SEM - M 145 SEH 499
281 RIZZOTTO Helene 06:14:20 SEF Trail Club du Val de Loue F 34 SEF 691
282 PISSARD Lionel 06:14:35 V1H - M 60 V1H 429
283 PICHARD Frederic 06:14:37 V2H - M 20 V2H 629
284 BONNET Remy 06:14:45 SEM - M 146 SEH 489
285 LOURDEL Gregory 06:15:52 V1H - M 61 V1H 808
286 BERGIN Laurent 06:15:57 SEM - M 147 SEH 554
287 JODAR Boris 06:16:03 SEM - M 148 SEH 477
288 TREMEAUD Julien 06:16:32 SEM - M 149 SEH 490
289 WEBER Michel 06:20:02 V2H - M 21 V2H 547
290 NOEL Fabien 06:20:07 SEM CMBM M 150 SEH 346
291 KNOBLOCH Anne Catherine 06:20:08 V1F - F 9 V1F 607
291 BASTARD Lionel 06:20:08 V1H CMBM M 62 V1H 628
293 TAYLOR Paula 06:20:35 V1F - F 10 V1F 586
294 GIORDANO David 06:21:15 V1H - M 63 V1H 558
295 BERRUEX Damien 06:23:15 SEM - M 151 SEH 305
296 BOMBENGER Amandine 06:24:36 SEF colmar MC F 35 SEF 823
297 BONNET Florence 06:24:40 V2F - F 5 V2F 719
298 MOREAU Pascal 06:24:53 V2H - M 22 V2H 527
299 BAECHELEN David 06:25:24 SEM - M 152 SEH 641
300 MICHAUD Patrick 06:25:26 V2H - M 23 V2H 612
301 BAJARD Didier 06:26:21 V2H - M 24 V2H 674
302 VILLEGAS Nadine 06:27:09 V1F SPAC F 11 V1F 606
303 LEBEAU Emmanuel 06:27:23 SEM SAMOENS TRAIL TEAM M 153 SEH 824
304 WIRION Vincent 06:27:24 V2H samoens trail team M 25 V2H 598
305 BURBAUD Cathy 06:27:35 V1F - F 12 V1F 711
306 MARTINEZ Sylvie 06:27:37 V1F - F 13 V1F 709
307 LECLERCQ Christopher 06:27:38 SEM - M 154 SEH 517
308 ABRAHAM Aloys 06:27:50 SEM Chamonix HandBall Club M 155 SEH 512
309 JOLLY Celine 06:28:15 V1F MONTVILLE RUNNING CLUB F 14 V1F 302
310 PISSARD Stephane 06:28:24 V1H - M 64 V1H 428
311 COUTURIER Jean Francois 06:29:04 V1H - M 65 V1H 578
312 BARBIER Sylvain 06:30:22 SEM - M 156 SEH 328
313 LARIDON Jerome 06:30:23 SEM - M 157 SEH 314
314 LARIDON Romain 06:30:33 ESH - M 7 ESH 319
315 MINIER Fabrice 06:30:40 SEM - M 158 SEH 597
316 BAUD Alexandre 06:32:06 SEM - M 159 SEH 438
317 CAPRON Stephanie 06:32:07 SEF - F 36 SEF 440
318 MIRADOLI Mathias 06:32:26 V1H CSA 27e BCA M 66 V1H 524
319 DEU Francois 06:33:03 SEM - M 160 SEH 769
320 GAVOIS Sebastien 06:33:21 V1H - M 67 V1H 311
321 MALLIER Yann 06:33:42 SEM - M 161 SEH 445
322 ROBERT Fanny 06:34:04 SEF - F 37 SEF 411
323 TIERCIN Anne Claire 06:34:05 SEF - F 38 SEF 412
324 LANOISELEE Julien 06:35:36 SEM - M 162 SEH 402
325 PONTET SALOT Melanie 06:36:42 SEF - F 39 SEF 727
326 SALOT Florent 06:36:43 V1H - M 68 V1H 728
327 YVON Antoine 06:36:54 SEM - M 163 SEH 405
328 MONNIER Ladislas 06:38:57 SEM - M 164 SEH 443
329 RAFFARD Quentin 06:38:58 SEM - M 165 SEH 444
330 BEYLOOS Davina 06:39:03 SEF - F 40 SEF 372
331 MARTIN Francois 06:39:26 SEM Francois Martin M 166 SEH 560
332 FORET Florian 06:39:28 SEM - M 167 SEH 341
333 MABBOUX Florence 06:40:16 V1F - F 15 V1F 380
334 QUEZEL Marc 06:41:13 V2H - M 26 V2H 600
335 REMY Michel 06:41:15 V3H avoc M 6 V3H 404
336 ALGLAVE Richard 06:41:16 V1H - M 69 V1H 717
337 BAILLET Steven 06:42:05 SEM - M 168 SEH 704
338 DUVANT Laetitia 06:42:12 SEF - F 41 SEF 773
339 DUVANT Yoann 06:42:14 SEM - M 169 SEH 772
340 BERGER Philippe 06:44:13 V1H - M 70 V1H 538
341 BAUDRY Olivier 06:44:14 SEM - M 170 SEH 539
342 CHAUCHET Jeannine 06:45:10 V2F - F 6 V2F 766
343 CASTILLO Alberto 06:45:51 V2H - M 27 V2H 796
344 BAILLIEUX Francois 06:46:16 SEM - M 171 SEH 716
345 DEHARBE Thomas 06:46:44 SEM - M 172 SEH 424
346 HUON Maxime 06:47:05 SEM - M 173 SEH 771
347 DAHLSTROM Johanna 06:47:14 SEF - F 42 SEF 360
348 SOURAIN Laurence 06:49:06 V1F SPAC F 16 V1F 587
349 VIEUX Steve 06:49:43 V1H - M 71 V1H 653
350 BEUNECHE Anais 06:49:45 SEF - F 43 SEF 528
351 VIONNET Frederic 06:50:37 SEM Grimpisme M 174 SEH 484
352 MERCIER Xavier 06:51:30 V1H Mercier M 72 V1H 706
353 LaN HA Tuong 06:51:31 SEM CAP Dinsheim M 175 SEH 398
354 REMY Jerome 06:53:09 SEM - M 176 SEH 662
355 CHARLES Bertrand 06:53:10 SEM - M 177 SEH 731
356 HOSTEQUIN Anne Claire 06:53:25 ESF - F 2 ESF 810
357 JONFAL Pierre 06:54:43 SEM - M 178 SEH 389
358 CARPENTIER Sebastien 06:54:44 V1H - M 73 V1H 408
359 ROGUES Michel 06:55:27 V3H - M 7 V3H 313
360 MARTHA Xavier 06:55:31 V1H - M 74 V1H 397
361 LERCHE Hugues 06:56:41 V1H - M 75 V1H 764
362 MOLENE Julien 06:56:43 SEM - M 179 SEH 700
363 LECLERE Boris 06:59:58 SEM - M 180 SEH 407
364 MEIKATT Guillaume 07:00:12 SEM - M 181 SEH 488
364 MEIKATT Laurent 07:00:12 V1H - M 76 V1H 496
366 ReMOND Frederic 07:00:28 SEM - M 182 SEH 811
367 PELLETIER Jerome 07:01:31 SEM - M 183 SEH 697
368 MERDY Arnaud 07:01:36 V1H - M 77 V1H 409
369 TOURILLON Francis 07:01:49 V1H - M 78 V1H 421
370 KERBAOL Patrick 07:02:27 V2H - M 28 V2H 433
371 DORZeE Benjamin 07:02:40 V1H - M 79 V1H 754
372 DELABY Olivier 07:02:44 SEM - M 184 SEH 465
373 DORN Laurence 07:03:36 SEF SPAC F 44 SEF 395
374 BAJARD Manon 07:06:33 SEF - F 45 SEF 482
375 MARQUAILLE Mickael 07:06:34 SEM - M 185 SEH 670
376 SUTA Sanda 07:09:49 SEF - F 46 SEF 390
377 DURAND Benjamin 07:10:03 SEM - M 186 SEH 724
378 LECLERCQ Florian 07:12:02 SEM - M 187 SEH 316
379 MERCIER Gwenaelle 07:12:03 SEF - F 47 SEF 321
380 LATRASSE Florent 07:13:09 V1H - M 80 V1H 413
381 STEINMETZ Mathias 07:13:20 SEM - M 188 SEH 602
382 LOFFI Patricia 07:14:34 V2F - F 7 V2F 315
383 ANDRE Christophe 07:14:35 SEM - M 189 SEH 604
384 PIRET Sandra 07:14:48 SEF - F 48 SEF 733
385 DELFAUD Pauline 07:14:49 SEF delfaud pauline F 49 SEF 585
386 JOGUET Fabrice 07:14:54 V2H - M 29 V2H 826
387 ANDRe Celine 07:14:59 SEF - F 50 SEF 825
388 MORANVAL VINCENT Catherine 07:17:23 V1F - F 17 V1F 806
389 VAN BEVEREN Karel 07:17:59 SEM - M 190 SEH 583
390 VAN DEN BOSSCHE Nele 07:18:00 SEF - F 51 SEF 584
391 MININNO Carole 07:18:45 SEF Patalle Mon Magnaud F 52 SEF 802
392 CHAPPAT Bruno 07:22:38 V2H - M 30 V2H 647
393 CARTIER Natacha 07:24:16 SEF CMBM F 53 SEF 693
394 RAEPSAET Eric 07:24:17 V1H FAC M 81 V1H 747
395 PARIS Ingrid 07:24:18 SEF FAUCIGNY ATHLETIC CLUB F 54 SEF 570
396 OLIVA MYRIAM 07:25:07 V1F - F 18 V1F 306
397 DEFFAYET Marion 07:26:23 ESF Samoens Trail Team F 3 ESF 492
398 MUSSO Christelle 07:28:23 SEF asva sanofi F 55 SEF 327
399 HERBER Julien 07:28:29 SEM - M 191 SEH 371
400 BERTOLOTTI Ketty 07:29:31 SEF Sallanches Passy AC F 56 SEF 549
401 LEPRETRE Isabelle 07:29:33 V1F CA VILLEMOIRIEU F 19 V1F 588
402 LAROSA Michael 07:30:28 SEM - M 192 SEH 357
403 BARRERE Wilfrid 07:35:57 SEM - M 193 SEH 699
404 DAVIES Andy 07:40:22 V1H - M 82 V1H 377
405 DURIN Olivier 07:43:12 SEM - M 194 SEH 656
406 FLEURENTIN Alexandre 07:43:13 V1H - M 83 V1H 645
407 WOLF Cindy 07:44:56 V1F - F 20 V1F 589
408 KUKURUDZ Floris 07:44:58 SEM - M 195 SEH 516
409 CICCARELLO Blaise 07:46:16 V2H - M 31 V2H 684
410 COLLIER Eric 07:46:38 V2H - M 32 V2H 561
411 LE LOUeR Cecile 07:51:27 SEF - F 57 SEF 387
412 VIGNERON Line 07:51:29 SEF - F 58 SEF 364
413 DOS SANTOS Marguerite 07:53:21 V1F BUSSY RUNNING F 21 V1F 392
414 BOUVIER Alexis 07:53:43 SEM - M 196 SEH 722
415 TALOTTI Pierre Francois 07:59:11 V3H Club de Saint Antoine M 8 V3H 358
416 ZIEGLER Thierry 08:02:11 V2H Ty et Cheyenne M 33 V2H 475
417 JULIAND Catherine 08:08:55 V2F - F 8 V2F 762
418 SCHLATTER Anne 08:09:50 SEF - F 59 SEF 801
419 ROUSSEAU Lise 08:15:10 SEF - F 60 SEF 743
420 COMINOTTO Tristan 08:15:12 SEM Molsheim Fun Bike M 197 SEH 742
421 RUFF Denis 08:17:55 V3H - M 9 V3H 329
422 RUFF Nicolas 08:17:56 SEM - M 198 SEH 333
423 GUILLARME Florent 08:18:08 V1H - M 84 V1H 668
424 BONKOWSKA Kasia 08:21:06 SEF - F 61 SEF 523
425 DEJEAN Valerie 08:21:08 V1F - F 22 V1F 522
426 SIBERT Annie 08:28:54 V3F - F 1 V3F 472
427 GISCLON Adeline 08:33:43 SEF - F 62 SEF 468
428 FRIZOT Aude 08:33:48 SEF - F 63 SEF 469
429 BOUTIN SVAGROVSKA Andrea 08:38:56 SEF - F 64 SEF 827
430 MOUSSA Sema 08:44:31 SEF - F 65 SEF 828
431 FAVOREL Helene 09:00:49 SEF - F 66 SEF 800
432 CHEKROUN Louise 09:00:50 SEF Louise CHEKROUN F 67 SEF 809
433 MOUVIER (FERMEUR) Gil 09:00:54 V1H - M 85 V1H 850


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |