cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-01-12 - Trail Blanc Serre Chevalier

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Blanc Serre Chevalier - 2014 : classement des 296 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 POMMERET Ludovic 02:05:06 SEM team Hoka Altec Sports M 260
2 ZANOTTI Franco 02:11:08 V1M GS Orobie M 1 V1M 331
3 CASTIGLIONI Renaud 02:11:14 SEM Team Altec Sports M 2 SEM 58
4 LEBLACHER Eric 02:13:30 SEM EFS Reims Athle M 3 SEM 193
5 BESNARD Guillaume 02:15:16 SEM Mandala trail M 4 SEM 33
6 PETITJEAN Clement 02:16:14 SEM Team Asics M 5 SEM 253
7 BACCONNIER Stephane 02:18:39 V1M - M 2 V1M 347
8 DUHAIL Jonathan 02:18:48 SEM Accrorun M 6 SEM 112
9 DUHAIL Nicolas 02:18:54 SEM Accrorun M 7 SEM 113
10 GAFFURI Martin 02:19:13 SEM Team New Balance France M 8 SEM 133
11 GIORDANENGO Stephane 02:22:20 SEM Blausasc Trail M 9 SEM 150
12 GUILIANI Vincent 02:23:06 V1M - M 3 V1M 161
13 LAKREMI Eddy 02:24:10 SEM Coureur du monde en Isere M 10 SEM 183
14 FREDIANI Gilles 02:26:19 V1M Vesubie Trail Club 06 M 4 V1M 130
15 ARNAUD Sylvain 02:27:18 SEM Team Sportimium 05 M 11 SEM 11
16 LAMOTHE Robin 02:28:25 SEM - M 12 SEM 184
17 SCHRAMM Cedric 02:28:57 SEM CAN/STC Sarreguemines M 13 SEM 296
18 GOUTTEVIN Nicolas 02:30:35 SEM Aix Athle Provence M 14 SEM 155
19 CALLIER Frederic 02:30:36 SEM AC Corte M 15 SEM 51
20 OYAGA Frederic 02:30:41 SEM - M 16 SEM 242
21 MICHON Julien 02:31:29 SEM Nautic Club Briancon M 17 SEM 224
22 DESPEGHEL Thierry 02:31:48 SEM - M 18 SEM 96
23 GARNIER Lionel 02:33:29 V2M Team Ultracime / Gap 05 A M 1 V2M 138
24 AKHDAR Lhoucine 02:34:20 V1M Maroc M 5 V1M 5
25 BERNARDOT Stephane 02:37:10 V1M - M 6 V1M 28
26 FATA Jordan 02:37:36 ESM Team Maxi Race M 1 ESM 123
27 HUMBERT Lucas 02:37:54 SEM Team Trail Jura M 19 SEM 172
28 GOBERT Maud 02:37:54 SEF Team Adidas F 1ere F 153
29 LEHOUX Mickael 02:38:09 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 20 SEM 196
30 PINET Guy 02:38:39 V2M Team Champsaur Nature M 2 V2M 255
31 RICHARD Eric 02:39:08 V1M - M 7 V1M 281
32 MIKARIC Michael 02:39:43 SEM Raidlight M 21 SEM 225
33 CHATEL Eric 02:40:11 V1M - M 8 V1M 67
34 LOCICIRO Arnaud 02:40:49 SEM CS Meaux M 22 SEM 204
35 PECK Philippe 02:44:08 V2M AC Centre Alsace M 3 V2M 247
36 GHALE Ita Bhadur 02:44:44 SEM - M 23 SEM 342
37 BIDOLI Remi 02:45:06 SEM - M 24 SEM 348
38 DONABEDIAN Mathieu 02:46:02 ESM Ecrins Trail Running M 2 ESM 101
39 LECLERE Alban 02:46:02 ESM Team Gap Ultracimes M 3 ESM 349
40 BERTHELOT Yves Marie 02:46:34 SEM Team Cobe M 25 SEM 29
41 TISSERANT Gabriel 02:46:48 SEM - M 26 SEM 311
42 CHABANNE Vincent 02:46:58 SEM Marseille Trail Club M 27 SEM 62
43 NUBLAT Yannick 02:47:59 V1M DUC Respire M 9 V1M 239
44 POURU Laurent 02:48:35 V1M Team Sportimium 05 M 10 V1M 263
45 ABRATE Luca 02:48:54 V1M Dragonero M 11 V1M 1
46 BERTONE Olivier 02:49:24 SEM - M 28 SEM 30
47 CASALEGNO Marco 02:49:44 V2M Gli Orchi M 4 V2M 57
48 CORNELOUP Christian 02:51:05 V2M SMAG M 5 V2M 82
49 PIERRON Nicolas 02:51:16 V1M gap Hautes Alpes Athletis M 12 V1M 254
50 MORBELLI Simona 02:51:35 V1F Team Salomon Isostar F 2eme F 227
51 BLANCHON Vincent 02:51:57 V1M - M 13 V1M 35
52 GAUCHER Olivier 02:52:25 SEM - M 29 SEM 139
53 TAUFFLIEB Guillaume 02:53:19 SEM - M 30 SEM 303
54 MASSA Fulvio 02:55:06 V1M Gli Orsi M 14 V1M 215
55 GRENIER Guilhem 02:55:37 SEM Ligeraid 42 M 31 SEM 158
56 NAUDENOT Laurent 02:55:53 V1M - M 15 V1M 236
57 RODDE Bruno 02:56:02 V1M Team 28 M 16 V1M 286
58 ARRIGONI Giuliana 02:56:32 V1F Team Tecnica F 3eme F 12
59 CHENEREAU Bastien 02:56:50 SEM - M 32 SEM 68
60 TURIN Frederic 02:57:28 SEM Team Sab M 33 SEM 314
61 SIMON Christine 02:57:39 V1F Draguignan UC F 3 V1F 299
62 LOBJOIS Laurent 02:57:54 V1M - M 17 V1M 203
63 FOURNIER Dylan 02:58:17 SEM Foulee Annemasse M 34 SEM 129
64 MULLER Fabien 02:59:31 SEM Vitrolles Sports Athletis M 35 SEM 233
65 BUNIVA Roberto 02:59:44 V1M Sport Club Angrogna M 18 V1M 50
66 CARUSO Pascal 02:59:49 V1M - M 19 V1M 56
67 NAHI Jawad 03:00:00 SEM - M 36 SEM 234
68 CLEMENCON Jean Luc 03:00:19 SEM - M 37 SEM 75
69 FENARD Jonathan 03:00:24 SEM TAC M 38 SEM 124
70 COUSIN Olivier 03:02:01 V1M CAF Briancon M 20 V1M 84
71 MOULIERAC Pierre 03:02:05 V1M AS Monaco M 21 V1M 231
72 MAUREL Fabrice 03:03:12 V1M Team Sab M 22 V1M 217
73 QUEYRAS Christian 03:04:20 V1M Team Sportimium 05 M 23 V1M 267
74 GEISSEL Laurent 03:04:30 SEM Marseille Trail Club M 39 SEM 142
75 BOUTARIN Oceane 03:05:18 SEF Team Sportimium 05 F 2 SEF 41
76 GHIELMI Rocco 03:05:28 V1M - M 24 V1M 147
77 GIRAUD Christian 03:05:43 V2M Tridua M 6 V2M 343
78 PINI Marco 03:06:24 SEM - M 40 SEM 256
79 CHIESA Alberto 03:06:33 V2M - M 7 V2M 69
80 BRESCIANI Alberto 03:07:32 V1M GSA Intra M 25 V1M 43
81 MORA Patrizio 03:07:38 V2M ASD Trail Running M 8 V2M 226
82 GARNIER Raphael 03:09:08 SEM Troll Team Triathlon M 41 SEM 337
83 JUSCHKA Jordane 03:10:01 SEM - M 42 SEM 177
84 REYNARD Olivier 03:10:01 SEM - M 43 SEM 278
85 MALVINO Julien 03:10:01 SEM - M 44 SEM 209
86 PLAVAN Marina 03:10:14 V2F Valetudo Skyrunning F 1 V2F 258
87 RAFFAELLI Pierre Antoine 03:10:24 SEM - M 45 SEM 268
88 VERTENSTEIN Alexis 03:10:45 SEM - M 46 SEM 322
89 GAUTIN Ludovic 03:10:54 SEM lulu13 M 47 SEM 141
90 AKIL Verner 03:11:07 SEM - M 48 SEM 6
91 BOSQUET Antoine 03:11:12 V1M - M 26 V1M 39
92 DAM SEC PAU Hong Cuong 03:11:48 V1M le lievre et la tortue M 27 V1M 88
93 LAUVERNIER Arnaud 03:11:48 V1M Yerres AC M 28 V1M 186
94 MARTA Stefano 03:12:55 SEM Mandala trail M 49 SEM 211
95 BROCHARD Andre 03:12:59 V3M AC Palais M 1 V3M 44
96 GOAZIOU Bruno 03:13:39 V1M Team 28 M 29 V1M 152
97 LEJAS Sylvie 03:13:55 V1F Trailers du Mole F 4 V1F 197
98 BOEBION Daniel 03:14:57 V3M ASPES Chambery M 2 V3M 36
99 AVELLAN Alexandre 03:16:46 SEM - M 50 SEM 14
100 SICCARDI Gianmarco 03:16:52 V1M - M 30 V1M 298
101 VEYRET Simon 03:17:10 SEM - M 51 SEM 323
102 THOMAS Damien 03:18:03 SEM Team 28 M 52 SEM 309
103 ROULIN Anthony 03:18:25 SEM Team 28 M 53 SEM 287
104 REFI Cristiano 03:20:07 SEM - M 54 SEM 275
105 THOMAS Jean Charles 03:21:10 SEM - M 55 SEM 310
106 MASBERNARD Mathieu 03:22:09 SEM - M 56 SEM 214
107 SANTONI Maria Chiaria 03:22:12 SEF - F 3 SEF 293
108 MAGRANER Jean Michel 03:23:11 V2M Osh Asmy Hyeres M 9 V2M 206
109 DROUART Yves 03:23:40 V2M ASM M 10 V2M 107
110 ASSEL Marielle 03:23:53 SEF Team Sportimium 05 F 4 SEF 13
111 DUMONTEL Francis 03:23:53 V1M - M 31 V1M 115
112 RAOULT Benjamin 03:24:38 SEM - M 57 SEM 270
113 LADHARI Abdessalem 03:25:04 V2M - M 11 V2M 334
114 R EY Jacques 03:25:12 V2M - M 12 V2M 277
115 GERETTO Denis 03:25:16 V1M Caf Pays d'Oisans M 32 V1M 145
116 MICHEL Jean Patrice 03:25:44 V1M - M 33 V1M 223
117 ASTIER Guillaume 03:25:45 SEM - M 58 SEM 350
118 BARON Ange 03:25:47 V2M - M 13 V2M 17
119 PARMENTIER Aurelien 03:26:26 SEM Team Cobe F 59 SEM 246
120 DAL GRANDE Nicola 03:27:31 SEM 6xcorrere M 60 SEM 87
121 PECOLLET Jonathan 03:27:45 SEM - M 61 SEM 248
122 SMITH Paul 03:28:14 V1M - M 34 V1M 300
123 BICHON Christian 03:28:23 V1M - M 35 V1M 34
124 CHARPIN Laurent 03:29:54 V1M - M 36 V1M 66
125 LAVERNOT Antoine 03:30:05 SEM - M 62 SEM 187
126 RECOULES Theo 03:30:49 SEM - M 63 SEM 274
127 GAUTIER Frederic 03:31:02 V1M - M 37 V1M 345
128 AMALFITANO Baptiste 03:31:24 SEM - M 64 SEM 8
129 GIUSTRANTI Bruno 03:31:32 V2M - M 14 V2M 151
130 PENNETEAU Bruno 03:31:53 V2M - M 15 V2M 251
131 LAVOS Jorge 03:33:16 V2M Aix Athle Provence M 16 V2M 188
132 INFANTE Vincenzo 03:34:02 SEM - M 65 SEM 325
133 BACOUP Cedric 03:34:07 V1M Team 28 M 38 V1M 15
134 FALLOURD Jonathan 03:34:07 SEM Team 28 M 66 SEM 121
135 EL BARAZI Fayez 03:34:09 V2M Aix Athle Provence M 17 V2M 117
136 LEONE David 03:34:27 V1M - M 39 V1M 199
137 BROSSARD Camille 03:35:03 SEF - F 5 SEF 45
138 PEREIRA David 03:35:04 SEM ASAP M 67 SEM 252
139 PELLET Romain 03:35:10 SEM les grosses boules M 68 SEM 250
140 NAMECHE Florent 03:35:46 SEM FC Laon M 69 SEM 235
141 VRIGNEAUD Nicolas 03:35:49 SEM - M 70 SEM 327
142 GERMAIN Guillaume 03:35:57 SEM - M 71 SEM 146
143 ROLLAND Yohan 03:36:09 V1M - M 40 V1M 285
144 CONIL Pierre 03:36:17 V3M - M 3 V3M 80
145 TOCHE Anne Marie 03:37:17 V3F - F 1 V3F 312
146 EMBRY Remi 03:37:47 SEM - M 72 SEM 118
147 SOCQUET CLERC Bertrand 03:37:47 SEM Raidlight M 73 SEM 301
148 LEDEUIL Didier 03:38:35 V2M - M 18 V2M 195
149 CARRERE Romain 03:38:43 SEM - M 74 SEM 55
150 LIEBELT Jan 03:38:55 V1M Saone Mont d'Or Nature M 41 V1M 202
151 MALGRANGE Brigitte 03:39:05 V1F - F 5 V1F 208
152 BATTARD Dominique 03:39:52 SEM - M 75 SEM 22
153 DI CRISTOFARO Rosaire 03:40:24 V2M le lievre et la tortue M 19 V2M 98
154 LAFONT Albin 03:40:37 SEM ASAP M 76 SEM 180
155 CRESCI Laurent 03:41:29 V2M - M 20 V2M 86
156 FARGEAS Jean Bernard 03:41:35 V3M - M 4 V3M 122
157 SARTRE Jerome 03:41:47 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 42 V1M 295
158 HUYNH Cathy 03:41:58 V1F le lievre et la tortue F 6 V1F 174
159 SANCHEZ PUENTE Javier 03:43:59 SEM - M 77 SEM 292
160 VALLOTON Josette 03:44:15 V2F - F 2 V2F 318
161 GUERIN Jerome 03:44:16 V2M - M 21 V2M 160
162 THOMAS Bruno 03:44:38 V2M - M 22 V2M 308
163 DOUEZY Vincent 03:45:29 SEM - M 78 SEM 104
164 DIVINCENZO Dominique 03:45:35 V1M - M 43 V1M 100
165 GALASSO Amadeo 03:45:49 V2M ASAP M 23 V2M 134
166 LENOIR Thibault 03:45:52 SEM - M 79 SEM 198
167 BIOUX Gerard 03:46:05 V3M - M 5 V3M 336
168 THIOLLIERE Jean Yves 03:46:10 SEM - M 80 SEM 306
169 NEIRINCKX Rico 03:46:19 V1M Team Cobe M 44 V1M 237
170 VELAY Laurent 03:46:28 SEM Coeur ? Coeur M 81 SEM 320
171 CAMPANA Cedric 03:46:38 SEM - M 82 SEM 352
172 PARISET Frederique 03:46:45 V1F solu Khumbu Trail F 7 V1F 245
173 ESTEVENIN Michel 03:46:56 V2M Aix Athle Provence M 24 V2M 119
174 GARCIA Stephane 03:47:03 V1M March'a Donf M 45 V1M 137
175 CLAUDIN Michael 03:47:18 SEM - M 83 SEM 74
176 FROMAIN Sylvie 03:47:26 V1F Gap Hautes Alpes Athletis F 8 V1F 131
177 SENEZ Sebastien 03:47:33 V1M - M 46 V1M 297
178 THOMACHOT Laurent 03:48:09 V2M - M 25 V2M 307
179 LEROY Philippe 03:48:22 V2M la Foulee Meynoise M 26 V2M 200
180 RAVEL Remi 03:48:36 SEM Ail Rousset M 84 SEM 272
181 BATIFOULIER Muriel 03:48:37 V2F - F 3 V2F 21
182 DUCLOT Frederique 03:48:49 V2F RC Furiani F 4 V2F 108
183 MORIN Catherine 03:48:53 V2F EP Manosque F 5 V2F 229
184 MARTIN Pascal 03:50:15 SEM - M 85 SEM 212
185 DEMONT Ludovic 03:51:13 V1M - M 47 V1M 93
186 BRUYERE Amaury 03:51:13 SEM - M 86 SEM 49
187 DELPORTE Nicolas 03:51:46 SEM - M 87 SEM 92
188 TAVERNA Alberto 03:51:55 V2M Giaveno M 27 V2M 304
189 GRILLO Edoardo 03:52:00 SEM Gli Orsi M 88 SEM 159
190 HERLORY Matthieu 03:52:14 V1M - M 48 V1M 166
191 DAMIANI Philippe 03:52:41 V2M - M 28 V2M 89
192 MORVAN Paul 03:53:50 V3M - M 6 V3M 230
193 HENRY David 03:54:06 SEM Team 28 M 89 SEM 164
194 CHAILLON Dominique 03:54:18 V1M Team 28 M 49 V1M 63
195 DIVIER Joel 03:54:29 V2M - M 29 V2M 99
196 MARCHAND Antoine 03:56:02 V2M - M 30 V2M 210
197 BRUGGEMAN Eric 03:56:04 V2M OCC Cabries M 31 V2M 46
198 MALBOS Veronique 04:00:42 V2F CAF IDF F 6 V2F 207
199 KORADJIAN Isabelle 04:00:42 V1F Macadam Basket F 9 V1F 178
200 STROPENI Osvaldo 04:00:44 V3M SEV Valmadrera M 7 V3M 302
201 CAVAGNINO Alberto 04:01:16 V1M - M 50 V1M 61
202 BENABDELKADER Fadhira 04:01:27 V1F Sardines Tri F 10 V1F 26
203 HERFRAY Armand 04:01:33 V2M Courir ? Chantepie M 32 V2M 165
204 GIACOMETTI Tiziano 04:01:35 V1M - M 51 V1M 148
205 VERDE Jeremy 04:01:35 SEM As cur ? cur M 90 SEM 321
206 REARTE Daniel 04:01:36 V3M - M 8 V3M 273
207 BEKAERT Gerard 04:01:46 V2M Team Ligne Habitat M 33 V2M 24
208 COTTET Colette 04:01:51 V2F - F 7 V2F 83
209 MARTINEZ PEREZ Liorens 04:02:02 SEM - M 91 SEM 213
210 VAGLIENGO Andrea 04:02:20 SEM Spiritotrail M 92 SEM 316
211 WILLETTE Jeanne 04:02:34 SEF - F 6 SEF 329
212 MEYER Paul 04:02:35 V1M - M 52 V1M 222
213 ALCAIDE Michael 04:02:48 V1M - M 53 V1M 7
214 BORD Kevin 04:02:55 SEM SP de Paris M 93 SEM 37
215 JORDAN Eric 04:03:04 SEM - M 94 SEM 335
216 AFONSO Enrique 04:03:20 SEM - M 95 SEM 3
217 DORILLE Jean Christophe 04:03:23 V1M - M 54 V1M 102
218 ADLAN MERINI Patrick 04:03:24 V2M EP Manosque M 34 V2M 2
219 CHALAYE Clement 04:03:26 SEM - M 96 SEM 64
220 CANTREL Patrick 04:03:38 V2M Vitrolles Sports Athletis M 35 V2M 52
221 SANCHEZ Antonio 04:03:38 V2M Vitrolles Sports Athletis M 36 V2M 291
222 DEVROE Marie 04:04:22 V1F CS Bourgoin Jallieu F 11 V1F 97
223 LACAVE Gregoire 04:04:36 SEM - M 97 SEM 179
224 COLOMBANI Lucien 04:05:22 V3M Marseille Trail Club M 9 V3M 79
225 BASCOU Arnaud 04:05:38 SEM CAF Courbevoie M 98 SEM 19
226 ROBARDET Fabien 04:05:41 SEM SP de Paris M 99 SEM 282
227 PINTEAU Julien 04:05:43 SEM SP de Paris M 100 SEM 257
228 TOSI Catherine 04:06:21 SEF Marignane Tri F 7 SEF 313
229 GUILLON Cedric 04:06:41 SEM Team 28 M 101 SEM 162
230 FERREIRA Alexandre 04:06:42 SEM Team 28 M 102 SEM 125
231 CHAPIN Didier 04:08:26 V2M - M 37 V2M 65
232 DUFOUR Jean Pierre 04:09:01 V2M CAF Aravis M 38 V2M 111
233 EUSEBE Daniele 04:09:01 V2F - F 8 V2F 120
234 LAUK Carole 04:09:01 V2F Solu Khumbu Trail F 9 V2F 185
235 QUERE Pascal 04:09:11 V1M AC st Remy M 55 V1M 266
236 VEYRET Philippe 04:09:47 V2M Valence Tri M 39 V2M 341
237 VIGARA Mariano 04:10:19 V3M - M 10 V3M 324
238 DUCLOT Gerard 04:11:06 V2M RC Furiani M 40 V2M 109
239 POUCHAIN Valery 04:11:17 V1M Avia Club Issy les Moulin M 56 V1M 262
240 HUGLI Jean Marc 04:12:02 V3M - M 11 V3M 171
241 DE VERCHERE Xavier 04:12:40 SEM Saone Mt d'Or Nature M 103 SEM 91
242 PTASZEK Michael 04:14:19 SEM - M 104 SEM 264
243 MOUNIER Patrick 04:14:22 V2M - M 41 V2M 232
244 COUTEY Nathalie 04:14:55 V1F - F 12 V1F 85
245 SAPIEN Jean Michel 04:15:37 V3M CE Adisseo M 12 V3M 294
246 BERTRAND Herve 04:15:48 V2M AS Realtor eaux de Marsei M 42 V2M 32
247 ROGNON Christian 04:16:37 V2M - M 43 V2M 283
248 PICCITTO Thomas 04:17:29 SEM Trail Club des Fous M 105 SEM 346
249 LEBOYER Herve 04:17:34 V2M EAPE Stade Jottevillas M 44 V2M 344
250 CINTUREL Bruno 04:17:50 V3M EAPE M 13 V3M 72
251 GIBERT Marylise 04:18:13 V1F - F 13 V1F 149
252 NOTTE Bertrand 04:18:13 V1M - M 57 V1M 238
253 LAi Eric 04:18:46 V1M A Six Fours M 58 V1M 182
254 DECHANOZ Bernard 04:18:55 V3M - M 14 V3M 338
255 COLANGE Jonathan 04:18:56 ESM Team Cobe M 4 ESM 76
256 WORONTZOFF MELIAMINOFFAlexandre 04:18:56 SEM Team Cobe M 106 SEM 330
257 CASTIN Thomas 04:19:17 SEM - M 107 SEM 59
258 DENOUAL Fabrice 04:19:31 SEM - M 108 SEM 94
259 RAUZIER Sylvain 04:20:33 V1M - M 59 V1M 271
260 ARNAUD Antoine 04:21:30 SEM - M 109 SEM 340
261 LEMESTRE Philippe 04:21:32 SEM UST Courir st Tropez M 110 SEM 192
262 BOUVET Raphael 04:23:11 SEM - M 111 SEM 42
263 MENDUNI Emmanuelle 04:23:36 SEF - F 8 SEF 218
264 GRANDIN Helene 04:23:58 SEF - F 9 SEF 157
265 HUGLI Anick 04:24:09 V2F - F 10 V2F 170
266 FLUZIN Jean Nicolas 04:24:28 SEM Aix Athle Provence M 112 SEM 128
267 TELOUK Sebastien 04:26:05 V1F Marseille Trail Club F 14 V1F 305
268 FIEROBE Thierry 04:29:26 V2M TSR 78 M 45 V2M 127
269 VANEE Tristan 04:31:54 SEM - M 113 SEM 319
270 PODEVIN Jean Francois 04:31:56 V1M UST Courir ? st Tropez M 60 V1M 259
271 COLLET Sebastien 04:33:10 SEM Team Cobe M 114 SEM 77
272 BRUNETTE Corinne 04:34:18 V1F - F 15 V1F 48
273 LONGUEPEE Bruno 04:34:19 V2M - M 46 V2M 205
274 LE GALL Joel 04:36:09 V1M Sapeurs Pompiers du Cher M 61 V1M 190
275 LE GALL Danielle 04:36:09 V1F Sapeurs Pompiers du Cher F 16 V1F 189
276 CARPENTRIER Audrey 04:37:22 SEF - F 10 SEF 54
277 BARNAUD Francois 04:37:22 V1M - M 62 V1M 16
278 HUVER Patrice 04:37:31 V2M - M 47 V2M 173
279 GODEFROY Anne Marie 04:40:45 V2F SP de Paris F 11 V2F 154
280 LAHELLEC Jessica 04:40:46 SEF SP de Paris F 11 SEF 181
281 MERTZ Mathieu 04:40:46 SEM - M 115 SEM 220
282 BOUCHAMA Laurent 04:40:47 SEM SP de Paris M 116 SEM 40
283 RAIA Sabrina 04:42:19 SEF - F 12 SEF 269
284 CATALIN Sara 04:50:23 V1F - F 17 V1F 60
285 POTIN Alexis 04:55:13 V1M Team Cobe M 63 V1M 261
286 DERVAL Yoann 04:55:13 SEM Team Cobe M 117 SEM 95
287 GRANCOURT Sebastien 04:55:14 SEM Team Cobe M 118 SEM 156
288 AGOUMALLAH Houari 04:55:14 SEM Team Cobe M 119 SEM 4
289 GERBEAUX Bruno 04:55:14 SEM - M 120 SEM 339
290 BELLIER Guillaume 04:55:14 SEM Team Cobe M 121 SEM 25
291 VITET Thomas 04:55:14 ESM Team Cobe M 5 ESM 326
292 CAMPANA Jean Marie 05:00:18 V2M - M 48 V2M 351
293 CORDONNIER Julien 05:00:22 SEM Team Cobe M 122 SEM 81
294 BRUNEL Marco 05:00:23 SEM Team Cobe M 123 SEM 47
295 MOREL Bruno 05:01:44 - M 0
296 CINTUREL Jocelyne 05:02:40 - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |