cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-07-20 - Trail du Caroux 24 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Caroux 24 km - 2014 : classement des 275 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GENTHON Jonathan 02:20:37 SEM HAUT VALLESPIR ATHLETISME M 0
2 BERNARD Ianis 02:29:59 ESM CAROUX X TRAIL M 1 ESM 0
3 AUGLANS Aurelien 02:35:09 SEM ARBORAS F 2 SEM 0
4 BONILLA Julien 02:35:09 SEM COLOMIERS M 3 SEM 0
5 LABIT Laurent 02:37:36 SEM CPL PRIMAUBE M 4 SEM 0
6 JEANNE Hugo 02:40:08 JUM CAROUX X TRAIL M 1 JUM 0
7 NEL Cedric 02:42:54 V1M BEDARIEUX COURSE NATURE M 1 V1M 0
8 ESPADA Gabriel 02:43:55 SEM LYON ATHLETISME M 5 SEM 0
9 INIGUEZ Cedric 02:44:28 SEM BESSAN M 6 SEM 0
10 FONTAINE Jean Michel 02:46:15 SEM ARGELIERS M 7 SEM 0
11 ETIENNE Aurelien 02:47:14 SEM SAINT JEAN DE FOS F 8 SEM 0
12 JAUSSAN Christophe 02:49:15 V1M LES FOULADOUS M 2 V1M 0
13 OUCHENE Claude 02:50:05 V1M MONTPELLIER M 3 V1M 0
14 MARRE Nicolas 02:51:27 SEM MENDE M 9 SEM 0
15 PALUMBO Jean Marie 02:53:16 SEM BEZIERS M 10 SEM 0
16 CACHARD Olivier 02:53:43 V1M CLERMONT SPORT ENDURANCE M 4 V1M 0
17 CARAYON Frederic 02:54:00 V1M LES MENTALOS CAZOULIN M 5 V1M 0
18 FLORES Jean Marc 02:54:29 V2M MENTALOS CAZOULS LES BEZI M 1 V2M 0
19 BRESSON Guillaume 02:55:51 SEM RUMBA M 11 SEM 0
20 FRANCE Dorian 02:55:52 V1M MONTPELLIER M 6 V1M 0
21 CACHARD Sylvain 02:56:47 CAM SAINT CHELY ATHLETISME M 1 CAM 0
22 CAMPAGNARO Sebastien 02:57:41 SEM GALOPINS BRASSAGUAIS M 12 SEM 0
23 LONAK Franck 02:57:56 V1M MJC VALDURENQUE M 7 V1M 0
24 ALMOND David 02:58:01 SEM SAINT MICHEL DE LANES M 13 SEM 0
25 BALSAN Lionel 03:01:11 SEM GALLARGUES LE MONTUEUX M 14 SEM 0
26 SOLER Denis 03:01:25 SEM ECLA ALBI M 15 SEM 0
27 BERHO Daniel 03:01:53 V1M TOULOUSE M 8 V1M 0
28 HOOGEBOOM David 03:03:12 V1M TAILL'AVENTURE M 9 V1M 0
29 CAPDEVILLE Lionel 03:03:48 V1M TAILL AVENTURE M 10 V1M 0
30 CHARRE Loic 03:05:36 SEM FRONTIGNAN M 16 SEM 0
31 PETER Maxime 03:05:48 SEM MONTPELLIER M 17 SEM 0
32 BOUDIER Johan 03:06:03 V1M BEZIERS M 11 V1M 0
33 BOUISSON Juliette 03:06:19 SEF GALOPINS BRASSAGUAIS F 1ere F 0
34 DURAND Maxime 03:06:21 SEM TARN SUD ATHLETISME M 18 SEM 0
35 SANCHEZ Gaetan 03:06:22 SEM SPORT 2000 LEZIGNAN / THE M 19 SEM 0
36 GRAS Bertrand 03:07:22 SEM JOGGING LAVERUNE M 20 SEM 0
37 BRUN Gregory 03:10:51 SEM CAROUX X TRAIL M 21 SEM 0
38 SALOUL Sebastien 03:10:57 ESM SAINT PONS DE THOMIERES M 2 ESM 0
39 TUSSING Sebastien 03:11:10 SEM TOULOUSE M 22 SEM 0
40 YERLE Stephane 03:11:48 V1M BAC CAZOULS M 12 V1M 0
41 CALMELS Olivier 03:12:31 V1M PUISSALICON M 13 V1M 0
42 VERGE Philippe 03:12:40 V2M CCIO M 2 V2M 0
43 DIRAISON Mickael 03:12:48 V2M PREMIAN M 3 V2M 0
44 ALCARAZ Dominique 03:12:55 V2M FRONTALES ET BOUSSOLES M 4 V2M 0
45 QUINTILLA Eric 03:13:05 V1M FLEURY D'AUDE M 14 V1M 0
46 ROUSTIT Hugo 03:14:04 SEM COURNIOU M 23 SEM 0
47 DEPATURE Franck 03:14:24 SEM ARCADE SPORT M 24 SEM 0
48 COURTOIS David 03:14:36 SEM MONTPELLIER M 25 SEM 0
49 CARDON Florian 03:14:45 ESM CASTELNAUDARY TRIATHLON C M 3 ESM 0
50 GILABERT Eric 03:14:59 SEM THEZAN DES CORBIERES M 26 SEM 0
51 TAVERNIER Mickael 03:15:08 V1M VILLEVIEILLE M 15 V1M 0
52 FLORES Thierry 03:15:34 V1M MENTALOS CAZOULS LES BEZI M 16 V1M 0
53 SAVARY Clement 03:15:44 SEM SAINTJULIEN M 27 SEM 0
54 MAGNE Maxime 03:15:57 V1M CAUSSADE M 17 V1M 0
55 PARAJUA Damien 03:16:04 SEM CAROUX X TRAIL M 28 SEM 0
56 NANTIER Bruno 03:16:59 V1M SAINT CHINIAN M 18 V1M 0
57 CARAYOL Baptiste 03:17:37 SEM BEDARIEUX COURSE NATURE M 29 SEM 0
58 DAVARD Stephane 03:17:43 SEM CHAL CLUB TRAIL SUD OUEST M 30 SEM 0
59 RAVAILLE Didier 03:17:44 V1M SPIRIDON CLUB NATURE DU L M 19 V1M 0
60 ESCUDERO Christophe 03:18:20 V1M GRABELS M 20 V1M 0
61 POTHERET Mathieu 03:19:15 SEM CAROUX X TRAIL M 31 SEM 0
62 GRAS Jean Michel 03:19:48 V1M GALOPINS BRASSAGAIS M 21 V1M 0
63 VIERRON Raphael 03:20:48 SEM SETE M 32 SEM 0
64 CALVET Franck 03:20:53 V1M CASTELNAU RUN ET BIKE ET M 22 V1M 0
65 WAGENHEIM Laurent 03:21:19 SEM CASTRIES RUNNING CLUB M 33 SEM 0
66 PERGE Sandrine 03:21:22 V1F TAM MONTADY F 1 V1F 0
67 ORENGA Aurelien 03:21:23 SEM SAINT GENIES DES MOURGUES F 34 SEM 0
68 SAUTIER Yannick 03:21:23 V1M SAINT HILAIRE D'OZILHAN M 23 V1M 0
69 CACHARD Sabrina 03:21:24 V1F CLERMONT SPORT ENDURANCE F 2 V1F 0
70 ROJAS Sebastien 03:21:34 SEM VIAS M 35 SEM 0
71 MOULIN Patrick 03:21:38 SEM HOUILLES M 36 SEM 0
72 COUSTEAU Alexandre 03:21:53 SEM THEZAN LES BEZIERS M 37 SEM 0
73 ROMAZZOTTI Quentin 03:22:14 ESM SAINT GELY DU FESC M 4 ESM 0
74 PARRAMON Fabrice 03:22:53 SEM CAROUX X TRAIL M 38 SEM 0
75 CALS Roger 03:23:38 V2M CAROUX X TRAIL M 5 V2M 0
76 VAN DE WEGHE Michael 03:23:43 SEM CHEVRY COSSIGNY M 39 SEM 0
77 GASC Francis 03:23:52 SEM NIMES M 40 SEM 0
78 ANINAT Armand 03:23:56 JUM HEREPIAN M 2 JUM 0
79 DORCHY Quentin 03:24:12 V1M RUNNING CLUB TEMPLEUVE M 24 V1M 0
80 AUDRA Jean Bernard 03:24:18 V2M MAZAMET M 6 V2M 0
81 CICERO Benoit 03:24:31 SEM ARGELIERS M 41 SEM 0
82 VANDEWOESTYNE Mathieu 03:24:46 SEM CASTRIES RUNNING CLUB M 42 SEM 0
83 PONS Patrick 03:24:55 SEM NARBONNE M 43 SEM 0
84 GUIJARRO Cedric 03:24:59 V1M TRAILEURS D'OC M 25 V1M 0
85 CREVECOEUR Jeremie 03:26:53 SEM BIZANET M 44 SEM 0
86 HERNANDEZ Nicolas 03:27:01 SEM SAINT JEAN DE FOS M 45 SEM 0
87 RABADAN Christophe 03:27:04 SEM SAINT CHINIAN M 46 SEM 0
88 VINAS Christian 03:27:13 V2M CAF M 7 V2M 0
89 LAUZERAL Julien 03:27:19 V1M NARBONNE M 26 V1M 0
90 DOUCET Gael 03:27:24 SEM CAUSSINIOJOULS M 47 SEM 0
91 GUITER Francois 03:27:47 SEM FC PREMIAN M 48 SEM 0
92 BAIBARAC Laurent 03:27:55 V3M RUNING CLUB CASTRIES M 1 V3M 0
93 DENONIN Bruno 03:27:56 V1M CAPS PAYRIN M 27 V1M 0
94 AZEMA Pascal 03:27:57 V1M CAPS PAYRIN M 28 V1M 0
95 DEHOUCK Julie 03:28:06 SEF CAROUX X TRAIL F 2 SEF 0
96 LENORMAND Yves 03:28:21 V1M MONTPELLIER ATHLETIC RUNN M 29 V1M 0
97 MAZAROTTI Stephanie 03:30:26 V1F AC NARBONNE F 3 V1F 0
98 MARSERO Christophe 03:30:28 V1M TRAILEURS D'OC M 30 V1M 0
99 BOUNIOL Jean Louis 03:30:37 V1M BEDARIEUX M 31 V1M 0
100 REDON Karine 03:31:07 SEF CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAI F 3 SEF 0
101 VIALA Guillaume 03:31:16 SEM AUTIGNAC M 49 SEM 0
102 PROTO Jean Baptiste 03:31:30 SEM MONTFERRIER SUR LEZ M 50 SEM 0
103 ROSO Richard 03:31:33 V2M JUVIGNAC M 8 V2M 0
104 LEPAILLEUR Regis 03:31:46 V3M VIKAZIM CAEN M 2 V3M 0
105 LOPEZ Stephane 03:32:02 V1M CAROUX X TRAIL M 32 V1M 0
106 ALRAN Doryan 03:32:15 ESM CAPESTANG M 5 ESM 0
107 BOUDIER Georges 03:32:16 SEM MEZE M 51 SEM 0
108 JEAY Michel 03:32:25 V2M MURAT SUR VEBRE M 9 V2M 0
109 LEMAITRE Franck 03:32:27 V1M LAPUGNOY M 33 V1M 0
110 GARCIA Daniel 03:32:30 V1M CUXAC D'AUDE M 34 V1M 0
111 VALLS Jean Francois 03:32:30 V2M CUXAC D'AUDE M 10 V2M 0
112 CABROL Arnaud 03:33:23 SEM SERIGNAN M 52 SEM 0
113 BARRUOL Guilhem 03:33:30 V1M LA MONTAGNE M 35 V1M 0
114 VINAY Freynel 03:34:02 SEM MEZE M 53 SEM 0
115 LEGLAND Francois 03:35:23 SEM PAULHAN M 54 SEM 0
116 ROUDET Nicolas 03:35:47 SEM LISLE SUR TARN M 55 SEM 0
117 ESCUR Eric 03:35:51 V1M NARBONNE M 36 V1M 0
118 BIROCHEAU Julien 03:36:15 SEM POUZOLS M 56 SEM 0
119 BONNAFOUS Nicolas 03:36:17 SEM CEBAZAN M 57 SEM 0
120 COMBELASSE Benjamin 03:36:58 SEM DREAM OF TRAIL SXM M 58 SEM 0
121 SOGORB Victor 03:37:24 SEM NARBONNE M 59 SEM 0
122 CAPPELAERE Hugo 03:37:42 SEM TAO BAO M 60 SEM 0
123 BENAISE Celine 03:37:43 SEF TAO BAO F 4 SEF 0
124 BANON Xavier 03:37:48 SEM FAUGERES M 61 SEM 0
125 GALINIER Guillaume 03:37:52 SEM VIDAL DIET NUTRITION M 62 SEM 0
126 DIAZ Benjamin 03:37:53 SEM LASBORDES M 63 SEM 0
127 HUGOT Didier 03:38:25 V2M BOUZIGUES M 11 V2M 0
128 HERICOURT Ludovic 03:38:59 SEM PLAISSAN M 64 SEM 0
129 KARSTEN Julie 03:39:00 SEF CASTILLON DU GARD F 5 SEF 0
130 VIDAL Anais 03:39:26 SEF TAILL'AVENTURE F 6 SEF 0
131 DARENNE Patrick 03:39:47 V2M VEBRE M 12 V2M 0
132 BOUISSET Marie Pierre 03:39:51 V1F LES SALTARECS F 4 V1F 0
133 DANGLOT Michael 03:40:13 V1M MONTPELLIER M 37 V1M 0
134 SOLDEVILA Josian 03:40:46 JUM MONS LA TRIVALLE M 3 JUM 0
135 REY Maxime 03:41:03 SEM MONTAIMONT M 65 SEM 0
136 SERRERES Nicolas 03:42:07 SEM NEZIGNAN L'EVEQUE M 66 SEM 0
137 GUIBAL Didier 03:42:35 V1M PPO2 M 38 V1M 0
138 PEGURIER Renaud 03:42:52 V1M BEDARIEUX COURSE NATURE M 39 V1M 0
139 BERTHIER Jerome 03:43:24 SEM MAGALAS M 67 SEM 0
140 AYET THERON Ingrid 03:43:37 SEF CAROUX X TRAIL F 7 SEF 0
141 ANNE Stephane 03:43:40 SEM PELUSSIN M 68 SEM 0
142 PAGANONI Eric 03:44:19 SEM SPIRIDON LODEVE M 69 SEM 0
143 HIGANT Yvan 03:44:54 V1M CAP ENDURANCE M 40 V1M 0
144 PEETERS Raoul 03:45:12 V1M BASSENGE M 41 V1M 0
145 AIGOUY Bertrand 03:45:44 V1M COURIR POUR LE PLAISIR (P M 42 V1M 0
146 TAILLE Justine 03:46:35 SEF TRI RUN FRONTIGNAN F 8 SEF 0
147 RISBECQ Helene 03:46:36 SEF MONTREDON DES CORBIERES F 9 SEF 0
148 CABROL Jerome 03:47:13 V1M LA TOUR SUR ORB M 43 V1M 0
149 LAPEYRIE Marc 03:49:39 V1M SPIRIDON CLUB NATURE DU L M 44 V1M 0
150 HOMPS Michel 03:49:45 V2M VEDAS ENDURANCE M 13 V2M 0
151 MAZAROTTI Jean Louis 03:49:48 V1M AC NARBONNE M 45 V1M 0
152 VANDAELE Marie 03:49:49 SEF NARBONNE F 10 SEF 0
153 PELISSIER Philippe 03:49:56 V1M DIABLES CADURCIENS M 46 V1M 0
154 MALLET Mario 03:50:02 V2M CAPESTANG M 14 V2M 0
155 AVILES Eric 03:50:30 V1M GAILLAC M 47 V1M 0
156 TEXEIRA DE ABREU Antonio 03:51:22 V2M NIZAS M 15 V2M 0
157 BOYER Georget 03:51:39 V1M STE CLOTILDE M 48 V1M 0
158 AUTHIE Cyril 03:51:43 V1M MJC ORNAISONS M 49 V1M 0
159 CULPIN Didier 03:53:03 V1M GIGEAN M 50 V1M 0
160 HUGUELET William 03:53:04 V2M MUSCAT ROAD RUNNERS M 16 V2M 0
161 VIALARET Pascal 03:53:24 V1M TOURNEFEUILLE M 51 V1M 0
162 GUY Antoine 03:54:04 ESM SAUVIAN M 6 ESM 0
163 AMIET Audrey 03:54:05 SEF FRONTIGNAN F 11 SEF 0
164 AMIET Christophe 03:54:07 SEM TRI RUN FRONTIGNAN M 70 SEM 0
165 ROUQUETTE David 03:54:14 V1M LA DEPECHE DU MIDI M 52 V1M 0
166 VIE Daniel 03:54:46 V2M TOULOUSE M 17 V2M 0
167 GOURSAU Nadege 03:54:48 SEF TAILLAVENTURE F 12 SEF 0
168 AGUSSOL Faustine 03:55:13 SEF BEZIERS F 13 SEF 0
169 DERENNE Katia 03:55:36 V1F BANNALEC F 5 V1F 0
170 PLAZANET David 03:55:51 V1M PLAZA TOURS M 53 V1M 0
171 BOUCKE Antoine 03:56:09 SEM ESSARS M 71 SEM 0
172 BODEREAU Vincent 03:56:10 V2M LUNEL M 18 V2M 0
173 BOUCKE Maxime 03:56:10 SEM FLEURY MEDITERRANEE TRIAT M 72 SEM 0
174 MIRALLES Hubert 03:56:23 V2M NARBONNE M 19 V2M 0
175 TERRAL Andre 03:56:51 V2M VILLENEUVE LES BEZIERS M 20 V2M 0
176 PIEKARZ Alain 03:58:03 V2M GIGEAN M 21 V2M 0
177 BRAVO Joseph 03:58:21 V1M CAROUX X TRAIL M 54 V1M 0
178 JUAN Aurore 03:58:23 SEF PUISSALICON F 14 SEF 0
179 AUGIER Laurent 03:58:51 V1M ALTER ET GO AVENTURE M 55 V1M 0
180 MICALLEF Frederic 03:59:34 SEM SORREZE M 73 SEM 0
181 TORRES Antony 03:59:44 SEM CAPS PAYRIN M 74 SEM 0
182 PHILIPPON Pascal 04:00:25 SEM BEAUVILLE NO TEAM TRAIL M 75 SEM 0
183 REDOR Alexis 04:00:25 SEM MONTPELLIER M 76 SEM 0
184 WILLEMS Roland 04:00:31 V3M WONCK M 3 V3M 0
185 CARRETIER Adrien 04:00:34 ESM OLONZAC M 7 ESM 0
186 LAPORTE Stephanie 04:01:43 SEF LES AVIRONS F 15 SEF 0
187 WINTZERITH Frederic 04:01:43 V1M LES AVIRONS M 56 V1M 0
188 FERNANDEZ Helene 04:01:56 V1F LES SALTARECS F 6 V1F 0
189 REQUENA Christine 04:01:56 V1F SALTA RECS F 7 V1F 0
190 JUVENETON Fabien 04:03:47 SEM GRABELS M 77 SEM 0
191 ROUQUETTE Marie Helene 04:04:37 SEF LA DEPECHE DU MIDI F 16 SEF 0
192 GOU Pierre Laurent 04:04:39 V1M LA DEPECHE DU MIDI M 57 V1M 0
193 CARRION Patrick 04:05:10 SEM CAROUX X TRAIL M 78 SEM 0
194 BUFFET Laurent 04:05:31 V1M DOLE AC M 58 V1M 0
195 COMBES Cedric 04:06:02 SEM MONTREDON DES CORBIERES M 79 SEM 0
196 BINET Marc 04:06:57 V2M FRONTALES ET BOUSSOLES M 22 V2M 0
197 ETIENNE Benedicte 04:08:35 SEF ECLA ALBI F 17 SEF 0
198 ANDRIES Sandra 04:09:00 V1F FOULEES DU SOU F 8 V1F 0
199 TREBAOL CADENAT Marie Noelle 04:09:32 V1F MAGALAS F 9 V1F 0
200 RAYSSAC Cyril 04:09:41 SEM RUN ACAD M 80 SEM 0
201 POUDOU Bertrand 04:10:18 ESM SERIGNAN M 8 ESM 0
202 ERMERS Edwin 04:11:03 V1M OSS M 59 V1M 0
203 REY Jean Pierre 04:11:26 V2M FRONTALES ET BOUSSOLES M 23 V2M 0
204 CASTAN Jean Luc 04:12:28 V1M HEREPIAN M 60 V1M 0
205 ROULET Romain 04:12:32 SEM KINEPOLE M 81 SEM 0
206 ROBLOT COULANGE Julien 04:12:33 SEM MONTPELLIER M 82 SEM 0
207 DELCAYRE Patrice 04:13:35 V1M DIABLES CADURCIENS M 61 V1M 0
208 COULON Fanny 04:14:06 SEF AMSO/RUNNOSPHERE F 18 SEF 0
209 PIGASSOU Florent 04:14:06 SEM SAINT CHINIAN M 83 SEM 0
210 CLEMENT Bertrand 04:14:12 SEM POUJOLS SUR ORB M 84 SEM 0
211 CADENAT Dominique 04:14:14 V1M MAGALAS M 62 V1M 0
212 PEREZ Caroline 04:14:15 SEF TRI RUN F 19 SEF 0
213 FRAU Julien 04:14:57 SEM RUN IN CRES M 85 SEM 0
214 CAUSSE Florent 04:14:59 V1M SAINT JORY M 63 V1M 0
215 NEEL Cedric 04:14:59 SEM PUYLAURENS M 86 SEM 0
216 ROCA Cathy 04:15:23 V1F SPIE COMMUNICATIONS F 10 V1F 0
217 ROCA Christophe 04:15:23 V1M SPIECOMMUNICATIONS M 64 V1M 0
218 FRECKLINGTON Bill 04:15:29 V2M WELLINGTON MARATHON CLINI M 24 V2M 0
219 ITTAH Marie Rebecca 04:15:57 V1F AIGLON DU LAMENTIN F 11 V1F 0
220 BONNAFOUS Eva 04:17:28 SEF BEZIERS F 20 SEF 0
221 DUQUE Emilio 04:17:28 SEM BEZIERS M 87 SEM 0
222 RAMONDENC Thierry 04:17:55 V2M CERS M 25 V2M 0
223 SABATIE Jean Noel 04:19:11 V2M FOULEE BEAUZELLOISE M 26 V2M 0
224 CONSTANT Pascal 04:19:49 V1M ANDERNOS LES BAINS M 65 V1M 0
225 DEUBURC Yannick 04:19:49 V2M SORREZE M 27 V2M 0
226 CROS Bastien 04:19:57 SEM COMBE JEAN M 88 SEM 0
227 FLORES Aurore 04:20:30 SEF MONS LA TRIVALLE F 21 SEF 0
228 FLORES Noemie 04:20:30 SEF MONS LA TRIVALLE F 22 SEF 0
229 VABRE Christine 04:21:18 V1F SAPEURS POMPIERS 34 F 12 V1F 0
230 EDOM Michel 04:21:42 SEM GLOBES TROTTEURS CAUNOIS M 89 SEM 0
231 ESPITALIER Sebastien 04:25:16 SEM SAINT JUERY M 90 SEM 0
232 GENOT Franck 04:25:16 V1M BRENS M 66 V1M 0
233 SEGONNE Baptiste 04:25:53 ESM SORREZE M 9 ESM 0
234 SANNAC Sacha 04:26:15 V1M BEZIERS M 67 V1M 0
235 IMKAMP Maroula 04:26:18 V2F BERGEN OP ZOOM F 1 V2F 0
236 CAISSO Sylvain 04:26:59 SEM STRABOURG M 91 SEM 0
237 BONNAFOUS Cyril 04:27:03 V1M CAPESTANG M 68 V1M 0
238 TERRICE Laura 04:27:37 SEF MONTPELLIER F 23 SEF 0
239 CAFFORT Sandra 04:28:25 SEF BCAM F 24 SEF 0
240 ROUALDES Yann 04:29:10 V1M SPIRIDON LODEVE M 69 V1M 0
241 LE MASLE Guilhem 04:31:19 SEM SAINT GELY DU FESC M 92 SEM 0
242 TRINQUAND Nicolas 04:31:19 SEM TC SAINT GELY M 93 SEM 0
243 GILLET Julien 04:31:20 SEM SAINT GELY DU FESC M 94 SEM 0
244 ANTOINE Pascale 04:31:48 V1F FRONTALES ET BOUSSOLES F 13 V1F 0
245 BRIZE Murielle 04:34:00 V1F MARAUSSAN F 14 V1F 0
246 BINET Anne Marie 04:34:43 V2F FRONTALES ET BOUSSOLES F 2 V2F 0
247 ASTRUC Clement 04:36:13 JUM COLOMBIERES SUR ORB M 4 JUM 0
248 MORIN Jean Charles 04:37:09 V2M BEDARIEUX COURSE NATURE M 28 V2M 0
249 CHAMBRON Carole 04:40:02 V1F FRONTALES ET BOUSSOLES F 15 V1F 0
250 REY Pascale 04:40:08 V2F FRONTALES ET BOUSSOLES F 3 V2F 0
251 HERNANDEZ Paul 04:40:09 V2M FRONTALES ET BOUSSOLES M 29 V2M 0
252 BELLUS Marie Helene 04:44:54 V2F ACSA SAINT AFFRIQUE F 4 V2F 0
253 MAGNAN Gregoire 04:45:38 SEM TC SAINT GELY M 95 SEM 0
254 PONS Thierry 04:46:10 V2M CAROUX X TRAIL M 30 V2M 0
255 ESTRIC Francoise 04:46:52 V2F JUVIGNAC F 5 V2F 0
256 CABROL Carole 04:48:06 SEF TROUPEAU DE COPINES F 25 SEF 0
257 BONILLA Christian 04:51:54 V2M ASSOCIATION MAC ADAM COLO M 31 V2M 0
258 GARRIGUES Jean Francois 04:52:06 V1M BCAM M 70 V1M 0
259 EGGENGOOR Haico 04:53:43 SEM HARDENBERG M 96 SEM 0
260 ROUX Philippe 04:53:45 V1M SORREZE M 71 V1M 0
261 ESTRIC Joel 04:56:13 V2M JUVIGNAC M 32 V2M 0
262 SOLER Stephanie 05:03:20 SEF VILLENEUVE LES MAGUELONNE F 26 SEF 0
263 DEROUCH Christophe 05:04:04 V2M VILLENEUVE LES MAGUELONNE M 33 V2M 0
264 ROMERA Florian 05:04:17 SEM MONTPELLIER M 97 SEM 0
265 REYNAUD SUE Olivier 05:12:43 SEM BOUJAN M 98 SEM 0
266 SHARIFI Karine 05:13:56 V1F VENDARGUES F 16 V1F 0
267 SHARIFI Ramin 05:14:09 V1M VENDARGUES M 72 V1M 0
268 CHANGEAT Sylvain 05:15:51 SEM BOUJAN M 99 SEM 0
269 SAINT AUBERT Olivier 05:15:51 SEM TC SAINT GELY M 100 SEM 0
270 LECLERCQ Delphine 05:21:28 SEF BEZIERS F 27 SEF 0
271 BORRAS Mathieu 05:21:31 SEM AGDE M 101 SEM 0
272 GUILHEM Charlotte 05:42:21 SEF LES AIRES F 28 SEF 0
273 LEROY Charlotte 05:42:23 ESF NISSAN LEZ ENSERUNE F 1 ESF 0
274 LIZE Frederic 05:59:39 V1M BEZIERS M 73 V1M 0
275 POPOVITCH Viridiana 06:43:50 SEF BAHO F 29 SEF 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |