cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-04-13 - Trail de la Drome Lafuma (38 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Drome Lafuma (38 km) - 2014 : classement des 356 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RANCON Julien 3h 14'43 SEM Team Trail Adidas M 0
2 THEVENARD Xavier 3h 20'08 SEM Team Asics Trail M 0
3 MARTIN Nicolas 3h 22'05 SEM Sigvaris Sport Team Trail M 0
4 REYNAUD Gael 3h 28'06 SEM Team Optisports Kinetic M 0
5 SEGURET Adrien 3h 28'56 SEM Team Race Land M 0
6 LE NORMAND Guillaume 3h 30'46 SEM Team Quechua M 0
7 ARNAUD Sylvain 3h 30'46 SEM Team Sportimium 05 M 0
8 MASSON SCHAEFFER Gwen 3h 32'23 SEM - M 0
9 GIRONDEL Benoit 3h 33'00 SEM Team Asics Trail M 0
10 BENAY Christophe 3h 34'27 V1M Team Intersport Besancon M 0
11 MICOLLET Lionel 3h 40'14 V1M Jogging Club Veranne M 0
12 VERMEULEN Kevin 3h 43'26 ESM - M 0
13 VINOT Stephane 3h 43'27 SEM Traileurs Des Monts D'or M 0
14 MARQUETTE Emmanuel 3h 43'42 SEM - M 0
15 SAVOY Olivier 3h 44'46 SEM Team Tecnica 42km195 M 0
16 SALOMONE Anthony 3h 46'55 SEM Vesubie Nordic Club M 0
17 COURTIAL Estel samuel 3h 47'04 SEM - M 0
18 PAJEAN Patrice 3h 47'41 V1M Team Tecnica M 0
19 ROUSSET Anne lise 3h 49'33 SEF Team Race Land F 1ere F 0
20 BOUVIER Cyril 3h 50'14 V1M Team Trail Jura M 0
21 RUSSIER Fabien 3h 52'07 SEM Dijon Uc M 0
22 DUC Stephanie 3h 53'13 SEF Team Terre De Running // F 2eme F 0
23 MANSIAT Teddy 3h 53'31 SEM Lac M 0
24 BERTRUME Frederic 3h 56'40 SEM Trailers De Chartreuse M 0
25 JOUSSELME Eric 3h 58'02 V2M Ea Tain tournon M 0
26 CHASTANIER Nicolas 3h 58'02 SEM Cevennes Trail Club M 0
27 GILLERON Julien 3h 58'28 SEM As Aix Les Bains M 0
28 PETITJEAN Cedric 3h 58'53 SEM - M 0
29 KETTLE Paul 3h 59'11 V1M Team Bock Du Mont Blanc M 0
30 GRANGE Gaetan 3h 59'21 SEM Ua Orange Mulebar M 0
31 LOUIS Yves 4h 03'04 V2M Team Intersport Besancon M 0
32 GAUSSENS Laureline 4h 03'48 SEF Team Asics Trail F 3eme F 0
33 BRUNEL Thomas 4h 04'57 SEM Ca Pezenas M 0
34 MAJEWSKI David 4h 05'04 SEM Taillefer Trail Team M 0
35 DENIS BILLET Christine 4h 08'05 V1F Team Activasport F 4eme Feminine 0
36 HUVELLE Vincent 4h 08'13 V1M Fac M 0
37 JODON Robin 4h 09'04 SEM As Lyon 1 M 0
38 HAUTEVILLE Thomas 4h 09'47 SEM Ja Montfort gesnois M 0
39 CHATEAU Edouard 4h 10'42 SEM Caf43 M 0
40 TAPIERO Julien 4h 10'48 SEM Joggattitude / Lrdc M 0
41 LAFFARGUE Fabrice 4h 11'37 SEM Ca Balma M 0
42 LEFEBVRE Jean philippe 4h 12'45 SEM Team Trace De Trail M 0
43 GARROS Jean michel 4h 13'19 V1M La Massane M 0
44 PERRET Jean claude 4h 14'06 V2M - M 0
45 GALLIANO Herve 4h 14'09 V1M Tgd M 0
46 MARTIN Eric 4h 14'33 SEM - M 0
47 CUSSO Sylvaine 4h 14'36 SEF Team Asics Trail F 5eme Feminine 0
48 LEJEUNE Michael 4h 14'59 SEM Asptt Nice M 0
49 GRANDOUILLER Mickael 4h 15'14 SEM - M 0
50 PAGET Julien 4h 16'56 SEM - M 0
51 VERGER Pascal 4h 17'21 V2M Team Trail Taillefer M 0
52 MICHALLET Thomas 4h 18'43 ESM - M 0
53 PASCAL Nathalie 4h 18'56 SEF Team Trail Jura F 0
54 MESLALLA Abdou 4h 19'52 V1M - M 0
55 ANSELMO Christophe 4h 20'48 SEM As Lyon 1 M 0
56 PRIM Jerome 4h 21'11 V1M - M 0
57 BERTRAND Eric 4h 21'32 V1M - M 0
58 ROUSSET Melanie 4h 21'46 SEF Team Bv Sport F 0
59 CHARLES Francis 4h 21'52 V1M - M 0
60 MEDINA Alexandre 4h 22'15 SEM Aventurez Vous M 0
61 DIET Aude 4h 22'26 SEF Cevennes Trail Club F 0
62 DELAVAL Theodore 4h 24'48 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
63 BRANDES Sebastian 4h 24'48 SEM Courir A Lieusaint M 0
64 MASSE Joel 4h 25'20 V1M - M 0
65 DE CILLIS Jerome 4h 26'00 V1M Sdis 26 M 0
66 ODDOU Herve 4h 26'13 V1M Asptt Nice M 0
67 KNOEPFLIN Thierry 4h 26'18 V2M Asptt Belfort Trail M 0
68 TAULELLE Patrice 4h 26'19 SEM - M 0
69 SERY Vincent 4h 27'02 SEM - M 0
70 PEYRIN Michael 4h 27'25 SEM Taillefer Trail Team M 0
71 BLANCHET Juliette 4h 27'25 SEF Isostar F 0
72 PAYAN Gerald 4h 27'33 SEM Les Guedins07 M 0
73 BALLET BAZ Jeremie 4h 27'55 SEM Chamonix M 0
74 BONEF Bastien 4h 27'56 SEM Guc M 0
75 GAY Jerome 4h 28'07 V1M - M 0
76 BERNARD Raphael 4h 28'19 V1M Association Nd2br M 0
77 HAMEL Christophe 4h 28'40 V1M - M 0
78 ELKAIM Thomas 4h 29'15 SEM - M 0
79 LE GUEN Hubert 4h 29'17 V2M Ccdie M 0
80 QUERE Guillaume 4h 30'01 SEM - M 0
81 LIN WEE KUAN Cyril 4h 30'25 SEM Foulee Muroise M 0
82 MIKARIC Michael 4h 30'34 SEM - M 0
83 JOYEUX Marc 4h 31'31 V2M Jogging Club Montbonnot M 0
84 DUMOULIN Frederic 4h 32'19 V2M - M 0
85 LESERVOISIER Patrick 4h 32'22 V2M Joggattitude M 0
86 VEROT Joseph 4h 32'37 V2M Aco Firminy M 0
87 STABILE Marc 4h 33'29 V1M Guc M 0
88 CHENEVAS Franck 4h 33'47 V1M Taillefer Trail Team M 0
89 JUVENAL Magali 4h 33'56 V1F Les Chevaliers Du Vent F 0
90 GOUDET VETELE Nadia 4h 33'56 V1F Team Lafuma F 0
91 NERVI Didier 4h 34'41 V2M - M 0
92 MERCIER Patrick 4h 34'58 V1M Le Teil Court M 0
93 LEHOUX Mickael 4h 35'25 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
94 BALLESTER Emmanuel 4h 36'01 SEM Les Foulees Sabranaise M 0
95 DONZET Pascal 4h 36'14 V1M - M 0
96 SERRE Stephane 4h 36'44 V1M Courir Livron Loisir M 0
97 MAES Nicolas 4h 36'51 SEM - M 0
98 AULAGNER Fabien 4h 36'56 V1M - M 0
99 BOUTARIN Oceane 4h 36'59 SEF Team Sportimium 05 F 0
100 BONIN Charles 4h 37'00 V2M Asptt Belfort Trail M 0
101 CACHARD Jerome 4h 37'13 SEM J'aime Les Caillettes M 0
102 POLESE Maxime 4h 37'17 SEM - M 0
103 COUDERT Laurent 4h 37'29 SEM Cap Vercors M 0
104 BESQUEUT Sebastien 4h 37'30 SEM Cap Vercors M 0
105 LACOUTURE Didier 4h 37'37 V1M - M 0
106 HAYE Jeremie 4h 37'42 SEM - M 0
107 DUCHIER Claude 4h 37'44 V2M - M 0
108 PARASCANDOLA Gilles 4h 38'21 V1M - M 0
109 PLANTIER Gerald 4h 40'04 V1M Alpizancon M 0
110 PEREZ MENDEZ Jose luis 4h 42'10 V1M Ea Tain Tournon M 0
111 VIAL JAIME Philippe 4h 42'10 V2M - M 0
112 MERZOUGUI Slim 4h 42'17 V1M Asptt Belfort Trail M 0
113 MOUILLARD Manuel 4h 43'10 SEM Team Epine 73 M 0
114 DEBONO Christian 4h 43'49 V2M Cmi M 0
115 BASTY Alain 4h 44'53 V2M La Foulee Beauzelloise M 0
116 PASCOA DOS SANTOS Michel 4h 45'04 V1M Asptt Belfort Trail M 0
117 BOST Nicolas 4h 45'07 SEM - M 0
118 MALJOURNAL Jonathan 4h 45'15 SEM - M 0
119 PASSOT Florent 4h 45'16 SEM Mjc Monplaisir M 0
120 NAVARRO Laurent 4h 45'41 V1M Association Des Policiers M 0
121 DUFOND Vincent 4h 45'59 SEM Asad Montelimar M 0
122 VERNEREY Cedric 4h 46'30 SEM - M 0
123 MONTAGNER Jean luc 4h 47'05 V1M - M 0
124 GRONLET Alexandre 4h 47'49 SEM - M 0
125 CORDEL Florian 4h 47'50 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
126 BRUNO Philippe 4h 48'08 V2M - M 0
127 LAPIQUE Patrick 4h 48'19 V1M Les Malous M 0
128 FAVRE Philippe 4h 48'49 V2M Jogging Club De Veranne M 0
129 POCCARD Jerome 4h 49'05 SEM - M 0
130 POTIER Michael 4h 49'25 V1M - M 0
131 BLANC Alain 4h 49'26 V2M Gap Trail Nature M 0
132 TRAMIER Pierre 4h 50'24 SEM - M 0
133 SILLAC Antoine 4h 50'50 V1M - M 0
134 HEN Mathilde 4h 50'53 SEF - F 0
135 LABASTE Francois 4h 50'59 SEM Mjc Monplaisir Trail M 0
136 BOURRIN Herve 4h 51'44 V1M Dac M 0
137 PALERMINI Angele 4h 51'54 V2F Cosslma F 0
138 MISCIOSCIA Dominique 4h 52'00 V2M Eag guc M 0
139 AMPRIMO Stephane 4h 52'15 V1M - M 0
140 PEROT Cyril 4h 52'46 SEM Taillefer Trail Team M 0
141 PELLERIN Gerard 4h 53'00 V2M Courir A St Cyr M 0
142 DUC Christophe 4h 53'00 SEM - M 0
143 LANCELLE Severin 4h 53'01 SEM - M 0
144 GERLAND Cedric 4h 53'02 SEM - M 0
145 BAIJOT Eric 4h 53'10 V1M Arch M 0
146 POIRRIER Francis 4h 53'29 V2M Asptt Belfort Trail M 0
147 GOMET Patrick 4h 53'33 V1M Cmi M 0
148 BIGGI Patrick 4h 53'58 V2M - M 0
149 CHOFFLET Sebastien 4h 54'11 SEM - M 0
150 OUMMAHAN Bashar 4h 54'27 SEM Al Echirolles M 0
151 BERGER Gregory 4h 55'02 SEM - M 0
152 COSTE Habiba 4h 55'04 V1F Dole Ac F 0
153 MULLER Fabien 4h 55'24 SEM Vitrolles Sport Athletism M 0
154 BENBAHOUCHE Abdelkrim 4h 55'28 V2M Cosslma M 0
155 BLANCHARD Eric 4h 55'34 V1M - M 0
156 NOWAKOWSKI Serge 4h 55'47 V1M Grand Fond Bressan M 0
157 LEJEUNE Philippe 4h 56'00 V1M - M 0
158 PAILLARD Yves 4h 56'22 V3M - M 0
159 MARTIN Philippe 4h 56'49 V1M - M 0
160 FOUILLEUL Nicolas 4h 56'50 SEM Kenyans Du Ventoux M 0
161 DE CHIVRE Denis 4h 57'47 V1M Le Teil Court M 0
162 MOREL Laurent 4h 58'35 V1M Jogging Club Veranne M 0
163 DESPIERRES Denis 4h 59'04 V2M Al Echirolles M 0
164 RIGAUDIERE Vincent 4h 59'06 V1M Ale Echirolles M 0
165 BOUCHE Stephane 4h 59'33 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
166 LEPINOY Nicolas 4h 59'35 V1M Ac St Remy M 0
167 LAUGIER Nicolas 4h 59'36 SEM Ac St Remy M 0
168 CORNILLON Daniel 4h 59'44 V2M - M 0
169 MONTEYRIMARD Alain 5h 00'05 V1M Caf M 0
170 BERTET Benjamin 5h 00'10 SEM Kenyans Blancs M 0
171 DENOYEL Lionel 5h 00'35 SEM - M 0
172 BEAUGEARD Arnaud 5h 01'03 V1M - M 0
173 VENDEVILLE Willy 5h 01'04 V1M - M 0
174 ASSEL Marielle 5h 01'15 SEF Team Sportimium 05 F 0
175 MARIN LAMELLET Florent 5h 01'18 SEM Asptt Annecy M 0
176 RESSEGAIRE Jean marie 5h 01'36 V1M - M 0
177 PABISIAK Laurent 5h 01'43 V1M Asptt Belfort Trail M 0
178 BENOIT Francis 5h 01'45 V1M - M 0
179 VINCLAIR Marc 5h 02'00 SEM - M 0
180 LAVERGNE Michael 5h 02'02 SEM - M 0
181 FOURNIER Stephane 5h 02'31 SEM - M 0
182 JAUME Alain 5h 03'06 V1M - M 0
183 TOULET Veronique 5h 03'19 V1F - F 0
184 LAMNAOUAR Mustapha 5h 04'52 SEM Les Foulees Sabranaise M 0
185 FONTAINE BERGER Corinne 5h 05'25 V1F Guc Grenoble F 0
186 ZANCHETTI Thierry 5h 05'55 V1M - M 0
187 LORION Patrice 5h 07'13 V1M Marathon Du Pic M 0
188 MANIERE Christophe 5h 07'26 V1M - M 0
189 TAVANO Eric 5h 07'44 SEM Foulee Montilienne M 0
190 NOWAKOWSKI Jacky 5h 08'35 V2M Entente Sud Lyonnais M 0
191 ARTHUS Antoine 5h 08'47 V1M - M 0
192 MARTINEZ Christophe 5h 09'01 SEM - M 0
193 HAUSMAN Damien 5h 09'04 V1M Arch M 0
194 BOUDOUL Thierry 5h 09'11 V1M Raidlight M 0
195 GUEZIEC Eddy edouard 5h 09'15 V1M - M 0
196 MERLIN Floris 5h 09'51 SEM - M 0
197 AUBRIOT Christophe 5h 10'33 SEM Police M 0
198 PIALLAT Stephane 5h 10'43 V1M Foulees De Mornas M 0
199 SCHROLL Guillaume 5h 10'59 V1M Formasport terre De Runni M 0
200 VALLIER David 5h 11'23 V1M Courir 26 07 M 0
201 ACHARD Florent 5h 11'48 V1M Asptt Trail M 0
202 PIERRON Nicolas 5h 11'56 SEM Team Raidlight M 0
203 GAVEAU Jean marie 5h 12'53 SEM - M 0
204 BELLE Jean pierre 5h 12'57 V2M - M 0
205 DUJARDIN Alain 5h 13'04 V1M Les Hydros M 0
206 MICHEL Stephane 5h 13'09 V1M Team Socodei M 0
207 CORTIAL Frederic 5h 14'11 V1M - M 0
208 MAREAU Pascal 5h 14'44 V2M - M 0
209 SOLLIER Serge 5h 15'01 V1M Running Team 84 M 0
210 POIRRIER Monique 5h 15'24 V2F Asptt Belfort Trail F 0
211 MANY Michael 5h 15'25 V1M - M 0
212 MULLER Daniel 5h 15'32 V2M Espace Et Course M 0
213 LALAGUE Jean 5h 15'47 V2M - M 0
214 BONTEMPS Frederic 5h 16'20 V1M - M 0
215 ECHARD Xavier 5h 16'30 V1M - M 0
216 BOURGADE Benjamin 5h 16'31 SEM - M 0
217 PICHAND Aurelie 5h 17'21 SEF - F 0
218 LESERVOISIER LHERMEL Michelle 5h 17'33 V1F Joggattitude F 0
219 BERTOLI Martial 5h 18'00 V2M - M 0
220 CUNIBIL Alain 5h 18'03 V3M Combes Et Cretes M 0
221 BERTOCCHIO Joel 5h 18'04 V2M - M 0
222 GIVORD Patrice 5h 18'42 V1M Les Copains D Abord M 0
223 COUX Etienne 5h 19'10 SEM - M 0
224 PETERMANN Karin 5h 20'15 V1F - F 0
225 EYSSARD Jean baptiste 5h 20'29 SEM - M 0
226 MAAREK Paul 5h 21'03 V1M - M 0
227 FAURE Jerome 5h 21'44 V1M Courir 26 07 M 0
228 FIEVET Alain 5h 22'47 V2M - M 0
229 SERY Sylvie 5h 23'15 SEF - F 0
230 ROSILLON Dominique 5h 23'19 V2M Arch M 0
231 MOLIN Diana 5h 24'06 V1F - F 0
232 GARABEDIAN Christophe 5h 24'17 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
233 LESUL Michel 5h 25'17 SEM - M 0
234 BLAISE Christiane 5h 25'21 V2F Arch F 0
235 BONNOT Sophie 5h 25'33 V1F - F 0
236 ARBEZ Philippe 5h 25'56 V1M Les Copains D'abord M 0
237 DANJAUME Alain 5h 26'30 V2M Asptt Valence M 0
238 MARSEILLE Nicolas 5h 26'47 SEM Meyrargues Trail Club M 0
239 PASCAL Frederic 5h 26'48 V1M - M 0
240 BOURGADE Benoit 5h 29'09 SEM - M 0
241 PERCHERON Joel 5h 30'21 V1M Canicross83 M 0
242 CARPENTIER Denis 5h 30'25 V2M Clet (courir Libre En Tri M 0
243 MARCEAUX Pascal 5h 30'48 V2M Cg Drome M 0
244 LANCELOT Jean pierre 5h 30'55 V4M - M 0
245 FAVEAUX Patricia 5h 30'55 V1F Arch F 0
246 PIAGET Jean david 5h 31'03 V1M - M 0
247 BRES Stephane 5h 31'10 V1M - M 0
248 MARTIN Olivier 5h 31'48 SEM E.a.b. M 0
249 FORGEOIS Patrick 5h 31'56 V1M - M 0
250 PELLETERET Michel 5h 32'12 V3M Asptt Belfort Trail M 0
251 COZ BERGER Estelle 5h 32'14 SEF Ale F 0
252 DENIS Laurence 5h 32'54 SEF - F 0
253 PHILIS Melissa 5h 33'40 SEF Foulee Montilienne F 0
254 MASSOL Joel 5h 34'16 V1M Le Running De Joel M 0
255 BERGER Frederic 5h 35'16 SEM - M 0
256 LAMARZELLE Cedric 5h 35'51 SEM - M 0
257 NEGRELLO Didier 5h 35'53 V2M X Sport Drome M 0
258 NERVO Pascal 5h 36'30 V2M - M 0
259 CHABIN Pascal 5h 37'42 V2M - M 0
260 FANGEAT Andre 5h 37'45 V3M - M 0
261 MEDINA Antoine 5h 38'32 V2M - M 0
262 CHANCRE Karine 5h 38'40 V1F Police Nationale F 0
263 LE GUEN Fabrice 5h 38'49 V1M - M 0
264 GIVAUDAN Cedric 5h 39'27 V1M - M 0
265 CARTON Hubert 5h 40'13 V2M Arch M 0
266 ANDRE Guillaume 5h 40'20 SEM - M 0
267 SERRE Fabienne 5h 40'55 V1F Tgd Allex F 0
268 CONTET David 5h 40'56 V1M Cap Bollene M 0
269 DZIURA Philippe 5h 42'12 V1M - M 0
270 JUGNON Timothee 5h 43'18 SEM - M 0
271 GUASTINI Philippe 5h 43'42 V1M - M 0
272 BIANZANI Pascal 5h 44'58 V2M Team Raidlight M 0
273 CHAINEUX Marc 5h 45'26 V1M - M 0
274 CHASTEL Laura 5h 45'26 ESF - F 0
275 FERNANDES Duarte 5h 45'37 V1M - M 0
276 FOULQUIER Pascal 5h 45'37 SEM - M 0
277 CHENET Laurent 5h 45'50 V1M Ep Manosque M 0
278 LALLART Thomas 5h 45'52 SEM Team Raidlight M 0
279 RENARD Thierry 5h 45'53 V1M - M 0
280 LEPEU Christian 5h 45'53 V1M - M 0
281 CANTREL Patrick 5h 46'55 V2M Vitrolles Sport Athletism M 0
282 D'ADDARIO Laurent 5h 47'04 V1M - M 0
283 BICHAT Eric 5h 48'05 V1M Asptt M 0
284 COURCON Olivier 5h 48'06 V1M Team Raidlight M 0
285 BISCARRAT Jean benoit 5h 49'31 SEM - M 0
286 NOEL Bernard 5h 50'51 V3M - M 0
287 BRAY Julien 5h 51'09 SEM - M 0
288 DUVAL Eric 5h 51'44 V2M Courir A Saint Cyr M 0
289 VEYRET Simon 5h 52'48 SEM - M 0
290 VEYRET Philippe 5h 52'48 V2M Valence Triathlon M 0
291 CARPENTIER Fabien 5h 52'51 V1M - M 0
292 GRUIT Emmanuel 5h 53'16 V1M - M 0
293 GAUDUIN Antoine 5h 54'33 SEM Running Outdoor M 0
294 ESNAULT Sylvain 5h 54'38 SEM - M 0
295 ESNAULT Jacques 5h 54'38 V2M - M 0
296 DENOYEL Bertrand 5h 54'53 SEM Rams M 0
297 CHARLET Helene 5h 55'42 SEF Cap Bollene F 0
298 DU VERDIER Remi 5h 55'42 V2M Cap Bollene M 0
299 SEBERIAN Guillaume 5h 55'58 SEM - M 0
300 GOMEZ DE MERCADO Thomas 5h 56'51 SEM Cmi M 0
301 RABBE Rene 5h 57'11 V2M Ac Bourg st andeol Pierre M 0
302 MAGNIN Guy 5h 57'15 V2M - M 0
303 BUSSEUIL Catherine 5h 58'02 V2F Club 26 Allan F 0
304 VANDENBUSSCHE Jerome 5h 58'40 V1M - M 0
305 VERDON Sylvie 5h 59'34 V1F - F 0
306 RENAUDIN Sophie 5h 59'45 SEF Ca Brioude F 0
307 JULLIEN Philippe 6h 01'48 SEM - M 0
308 KNOEPFLIN Chantal 6h 02'03 V1F Asptt Belfort Trail F 0
309 CIBIN Philippe 6h 02'14 V2M Foulees De Mornas M 0
310 VESCOVI Johan 6h 02'21 SEM - M 0
311 BOTELLA Aurelien 6h 02'23 ESM - F 0
312 AOUNALLAH Kamel 6h 03'36 V1M - M 0
313 SANCHEZ Antonio 6h 03'49 V2M Vitrolles Sport Athletism M 0
314 DURAND Maxime 6h 04'34 SEM - M 0
315 PUYOU Maurice 6h 04'50 V3M - M 0
316 CATALA Romain 6h 04'51 SEM - M 0
317 BUGADA Sebastien 6h 04'51 V1M - M 0
318 POULET Jean francois 6h 08'41 V1M - M 0
319 DURAND Frederic 6h 11'59 SEM - M 0
320 VERZOTTI Didier 6h 12'16 V1M - M 0
321 BASTY Monique 6h 12'17 V3F Asptt Toulouse F 0
322 MERCIER Martine 6h 12'38 V3F - F 0
323 SMIRNOW Jean francois 6h 13'19 V2M - M 0
324 BRANCORSINI Laurent 6h 14'08 SEM Kenyans Du Ventoux M 0
325 CHAPELLON Sebastien 6h 14'23 SEM Bourricot Team M 0
326 KHAYAT Alain 6h 15'59 V2M Les Foulees De Beauregard M 0
327 GROLLINGER Thierry 6h 16'03 V1M Arch M 0
328 COUCHOUD Christophe 6h 16'55 V1M - M 0
329 COUCHOUD Pierre yves 6h 16'55 V1M - M 0
330 SERRES Henri 6h 18'40 V2M La Foullee Meynoise M 0
331 PELISSIER Jean claude 6h 21'44 V2M Foulees De Mornas M 0
332 JOUSSELME Fabrice 6h 24'32 V1M - M 0
333 FILIAS Stephane 6h 25'11 SEM - M 0
334 NOEL Fabien 6h 26'33 SEM Cmbm M 0
335 CUCIS Cedric 6h 26'33 SEM Cmbm M 0
336 DECREUSE Beatrice 6h 28'59 V2F Asptt Belfort Trail F 0
337 CULINE Remy 6h 30'51 V1M - M 0
338 LERICHE Christophe 6h 30'51 V1M - M 0
339 TRAMIER Olivier 6h 31'48 V1M - M 0
340 MANEVEAU Romain 6h 35'25 SEM - M 0
341 DITTMAR Harold 6h 35'53 V3M Asptt Annecy M 0
342 MAHIEUX Thierry 6h 38'59 V2M - M 0
343 GEOFFRIAU Julien 6h 40'11 SEM - M 0
344 COZELIN Cedric 6h 44'54 SEM Csa Lyautey M 0
345 DUBOURGEAL Rose 6h 47'43 V3F - F 0
346 FABRIZIO Frederic 6h 48'45 V1M - M 0
347 GUIGON Ghislain 6h 50'39 SEM - M 0
348 BUISSIERE Gerard 6h 59'02 V2M Ale Echirolles M 0
349 KLEINKENBERG Alain 6h 59'12 V2M - M 0
350 GALLOY Michel 6h 59'16 V2M Asptt Trail Belfort M 0
351 TROPIS Raphael 7h 03'08 V1M - M 0
352 PASTORE Jean philippe 7h 17'00 V1M - M 0
353 GASSIER Rachel 7h 19'17 SEF - F 0
354 DUPONT Laurence 7h 21'07 V1F - F 0
355 HERMAN Philippe 7h 21'11 V2M Arch M 0
356 ARNAUD Francis 7h 36'34 V2M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |