cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-03-01 - Trail aux Etoiles en Pays Viganais 58 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail aux Etoiles en Pays Viganais 58 km - 2014 : classement des 242 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GAULT Emmanuel 05:33:56 SEM TEAM ASICS M 1 SEM 2
2 GIGUET Pascal 05:40:30 V1M TEAM SCOTT M 1 V1M 1
3 MARMET Patrice 06:04:42 V1M AIX ATHLE PROVENCE - ENDU M 2 V1M 7
4 SCHNEIDER Ueli 06:06:43 V1M SAC ALTELS M 3 V1M 211
5 FRANCOIS Thierry 06:08:41 SEM GRAVELS M 2 SEM 87
6 PIGOIS Thomas 06:16:21 SEM EXPERTRAIL M 3 SEM 250
7 VESSEAU Damien 06:24:39 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 4 SEM 177
8 MASSON SCHAEFFER Gwen 06:26:28 SEM SAINT JEAN D'ARVEY M 5 SEM 82
9 AUBERY Pierre 06:26:44 V1M TEAM ALTEC SPORT M 4 V1M 9
10 JOUBAND Frederic 06:29:37 V1M TERRE DE RUNNING M 5 V1M 271
11 CAMBON Jerome 06:43:48 SEM GANGES M 6 SEM 70
12 GOUGE Ludovic 06:44:44 SEM TONTONTRAILERS M 7 SEM 91
13 DURAND Benoit 06:46:22 SEM CEVEN'TRAIL PVEN M 8 SEM 140
14 DELIKAT Patrick 06:47:42 V1M MONTAUBAN M 6 V1M 287
15 PLASENCIA remi 06:49:51 V1M TECHNI CYCLE TARASCON M 7 V1M 306
16 MASSOL Christophe 06:50:41 V1M NICE M 8 V1M 273
17 HENRIQUES Nathalie 06:57:02 SEF LES FOULEES SAUSSINOISES F 1 SEF 6
18 DUPUY Stephane 06:57:12 V1M COUTACH EVASION M 9 V1M 136
19 BERGER Romain 07:03:52 ESM CEVEN'TRAIL M 1 ESM 279
20 JACQUEMET Dominique 07:04:46 V2M TAILL AVENTURE/ BEDARIEUX M 1 V2M 253
21 TESCARI Thierry 07:05:02 V1M NIMES M 10 V1M 301
22 BECAMEL Jean Philippe 07:05:51 V1M NIMES TRAIL ATTITUDE NTA M 11 V1M 280
23 LELIEVRE Gilles 07:10:25 V2M CAMELEON M 2 V2M 137
24 Dossard 667 07:13:31 SEM - M 9 SEM 667
25 KOT Guillaume 07:13:59 SEM NIMES M 10 SEM 53
26 CHASTEL Veronique 07:14:56 V2F TEAM HOKA F 1 V2F 5
27 PRIM Jerome 07:19:06 V1M ORSAN M 12 V1M 290
28 ENDEWELT Rapha 07:19:07 SEM A.E CHAMBERY M 11 SEM 23
29 RICARD Thomas 07:20:02 SEM FREE TRAIL MARSEILLE M 12 SEM 122
30 HENRY Patrick 07:20:47 V2M A SANTAMARIACCA. AJACCIO M 3 V2M 95
31 CHARMASSON Florent 07:26:59 V1M MONTI SPORT 2000 M 13 V1M 159
32 TOME Didier 07:27:49 V2M ACNA ENDURANCE SHOP ALES M 4 V2M 160
33 ROUQUIER G?rald 07:28:46 V1M MAUGUIO M 14 V1M 101
34 DUFOURNIER Mathieu 07:29:28 ESM VILLERABLE M 2 ESM 96
35 ATZENI Laurie 07:31:26 SEF CLES GARDANNE F 2 SEF 55
36 SELLE Thierry 07:31:31 SEM COURIR ENSEMBLE A BEAUVOI M 13 SEM 321
37 LANGON Xavier 07:34:21 V1M MARSILLARGUES M 15 V1M 209
38 FLOHR Jean Marc 07:35:04 V1M ACNA M 16 V1M 27
39 CARLE Basile 07:35:32 SEM TEAM LA CORDEE M 14 SEM 213
40 VALENTIM Antonio 07:35:45 V1M RAIDLIGHT M 17 V1M 81
41 RESPAUD Maud 07:38:30 V1F TEAM SOLER F 1 V1F 240
42 BIANCHETTI David 07:43:55 V1M ENDURANCE SHOP NIMES/ALES M 18 V1M 293
43 TAULELLE Patrice 07:45:36 SEM SAINT PAULET DE CAISSON M 15 SEM 296
44 MADRID Cedric 07:47:52 SEM COURIR A VERGEZE M 16 SEM 29
45 MATHIEU Gr?goire 07:48:03 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 17 SEM 164
46 FABRE G?rard 07:48:17 V1M COURIR A FABREGUES M 19 V1M 169
47 EGLIN Pascal 07:51:09 V1M TEAM TRAIL POULX M 20 V1M 281
48 BARRAL Michel 07:52:34 V3M FC BARBENTANE M 1 V3M 255
49 PIERREDON Frederic 07:53:14 SEM THEZIERS M 18 SEM 225
50 SOLER Jean Pierre 07:56:53 SEM SAINT GILLES M 19 SEM 158
51 GUIGON Laurent 07:57:14 V1M LES FOULEES SABRANAISE M 21 V1M 187
52 MAILLARD Eric 07:57:15 SEM LES FOULEES SABRANOISE M 20 SEM 32
53 SIRE VAUX Laurence 07:58:24 V1F SAINT MARTIN DE CRAU F 2 V1F 189
54 WALTER Thibault 08:02:26 SEM ST MATHIEU ATHLETIC M 21 SEM 102
55 MARCHETTI Christophe 08:02:28 V1M BANDOL M 22 V1M 219
56 MASSOT Armel 08:04:11 V1M VALLON PONT D'ARC M 23 V1M 59
57 ISABELLA Frederic 08:07:27 V1M VEIGY FONCENEX M 24 V1M 202
58 LECLERE Michel 08:08:53 V1M COURIR A FABREGUES M 25 V1M 83
59 LABROT Philippe 08:09:52 SEM DOJO GESSIEN M 22 SEM 166
60 ROYER Frederic 08:11:13 SEM ORGANICOACH M 23 SEM 47
61 PHILIBERT Franck 08:13:42 SEM AN30 M 24 SEM 173
62 COUDERC Ludovic 08:14:22 V1M E.C.L.A LAUDUN M 26 V1M 277
63 GIL Frederic 08:14:23 V1M ECLA LAUDUN M 27 V1M 196
64 PEREZ Fr?dy 08:14:51 V1M PATAGONIA M 28 V1M 117
65 SKORA Anne Marie 08:15:36 V1F ACN ANDUZE F 3 V1F 231
66 FIEVET Eric 08:16:31 V1M SAINT GELY DU FESC M 29 V1M 222
67 EHRHARD Yoann 08:16:32 SEM MONTPELLIER M 25 SEM 204
68 BOMBRE Frederic 08:17:05 V1M AIGLES DE PAU M 30 V1M 295
69 LLANOS Robert 08:19:29 V1M SAINT JEAN DE VEDAS M 31 V1M 90
70 REBOUD Genest 08:19:33 ESM GRENOBLE M 3 ESM 127
71 MISKO Wilfried 08:20:17 SEM CEVENNES TRAIL CLUB M 26 SEM 171
72 DOUFILS Lionel 08:22:31 V2M COURIR A FABREGUES M 5 V2M 181
73 TURZO Marc 08:24:43 V1M LES TONTONTRAILERS M 32 V1M 21
74 GOUGE Ga?tan 08:24:44 SEM TRAIL CLUB DE PROVENCE M 27 SEM 319
75 MEDINA Alexandre 08:26:22 SEM AVENTUREZ-VOUS M 28 SEM 28
76 BOSSUT Eric 08:28:00 V1M TAILL AVENTURE M 33 V1M 62
77 RENOUX Franck 08:28:13 V1M COEUR D ENFANT M 34 V1M 254
78 WENNACK Jean 08:28:20 V1M TARASCON M 35 V1M 249
79 MARY Yvan 08:30:32 V1M ADP 13 M 36 V1M 257
80 LANNELONGUE Frederic 08:30:39 V1M LAIRES SUR MARNES M 37 V1M 286
81 BAUDET Benjamin 08:30:46 SEM CAF CARCASSONNE M 29 SEM 272
82 LUCAS Francois 08:30:59 SEM AUBAIS M 30 SEM 17
83 FOURTIN Jean Paul 08:31:19 V2M COURIR ET DECOUVRIR M 6 V2M 190
84 RUBIO Gilles 08:31:43 V1M RAME M 38 V1M 68
85 VAYSSETTES Christophe 08:32:33 V1M ACTION 12 M 39 V1M 38
86 SIMONCIC Yannick 08:34:52 V1M LE CRES M 40 V1M 143
87 MULLER Yorick 08:34:53 SEM CEVENNES TRAIL CLUB M 31 SEM 30
88 MOJICEVIC Goran 08:34:56 V1M CHEMAUDIN M 41 V1M 299
89 AGUADO Jean Francois 08:36:50 V2M CASTRIES RUNNING CLUB M 7 V2M 123
90 BACLET Mathieu 08:37:07 SEM LES BAROUDEURS M 32 SEM 22
91 BABY Franck 08:38:33 V1M RUN IN CRES M 42 V1M 67
92 LECENDRE Clement 08:40:03 SEM TEAM TARGOL M 33 SEM 274
93 RIBE Estelle 08:40:36 V1F CALVISSON F 4 V1F 146
94 MANZI Richard 08:40:48 V2M LES BIPEDES DE LA VAUNAGE M 8 V2M 20
95 MASBERNARD Mathieu 08:41:19 SEM LE PRADEL M 34 SEM 93
96 ESCUDERO Christophe 08:42:11 V1M GRABELS M 43 V1M 199
97 MARIE Pascale 08:42:18 V2F AIN EST ATHLETISME F 2 V2F 252
98 ETCHECOPAR Bernard 08:43:04 V1M RAIDLIGHT M 44 V1M 121
99 ARAGON Jo 08:44:22 SEM COURNONSEC M 35 SEM 218
100 HARRATI Eric 08:46:35 V2M LA SALVETAT SAINT GILLES M 9 V2M 48
101 LAROCHE Vincent 08:46:59 SEM SPUC LASTERRA M 36 SEM 60
102 FERRAGU Franck 08:47:30 V1M DAWAPASHER M 45 V1M 247
103 LOZA Cyril 08:48:49 V1M NIMES M 46 V1M 108
104 LACQUOIS Samuel 08:50:16 SEM JUDO CLUB SAINTOIS M 37 SEM 217
105 GODEFROY Philippe 08:51:05 V1M COURIR A ST CYR M 47 V1M 232
106 ARDIET Roxane 08:51:19 SEF CEVENNES TRAIL CLUB F 3 SEF 76
107 KHIAL Farid 08:51:28 V1M MONTPELLIER AGGLO TRI M 48 V1M 324
108 ASTIER R?gis 08:53:38 V1M TRESSAN M 49 V1M 19
109 FIRMIN Yannick 08:54:21 SEM CLARET M 38 SEM 244
110 ANDRIEU Frederic 08:54:43 SEM ACTION 12 M 39 SEM 325
111 DOLCI David 08:55:09 SEM SETE M 40 SEM 192
112 CAMPIGNA Denis 08:55:33 V1M CEVEN'TRAIL PVEN M 50 V1M 201
113 BEGON Jerome 08:56:01 SEM ST MICROELECTONICS M 41 SEM 195
114 POUZARGUE Nicolas 08:56:56 SEM SAUVERNY M 42 SEM 313
115 ROUSSEAUD Sylvain 08:57:10 V1M SIX FOURS LES PLAGES M 51 V1M 194
116 BURGAUD Pascal 08:57:40 V1M BREST M 52 V1M 311
117 DASI Bruno 08:58:27 V1M TEAM TRAIL POULX M 53 V1M 128
118 SAMPER DOTTO Pablo 08:59:39 SEM UCE BAGA ESPAGNE M 43 SEM 25
119 FUSTER Pierre 09:00:41 V1M TEAM FAVAS M 54 V1M 133
120 GUFFROY Christian 09:02:07 SEM COMPS M 44 SEM 285
121 BAPTISTA Joao 09:02:22 V1M RELAI DE LA POMME M 55 V1M 246
122 DAUNIZEAU Sarah 09:03:41 V1F OUTDOOR F 5 V1F 270
123 CHATELON Lucile 09:03:43 SEF ORIENT EXPRESS F 4 SEF 268
124 CHATELON David 09:03:44 SEM ORIENT EXPRESS M 45 SEM 269
125 DUBOIS Guillaume 09:04:19 V1M ST MATHIEU ATHLETIC M 56 V1M 24
126 MAGAT Adeline 09:05:20 V1F SASSENAGE F 6 V1F 139
127 TORT Jeff 09:05:27 V1M COMBES ET CRETES M 57 V1M 188
128 ANDREO Isabelle 09:06:29 V1F TEAM TRAIL POULX F 7 V1F 119
129 ROUX Jean Michel 09:06:50 V3M US TALENCE TRAIL 33 M 2 V3M 207
130 BROSSY Florence 09:07:02 V1F ACNA F 8 V1F 258
131 BURLOT Patrick 09:07:05 SEM MONTPELLIER M 46 SEM 184
132 MAGAT Olivier 09:07:27 V2M SASSENAGE M 10 V2M 33
133 COMMEIRAS Guilhem 09:09:30 V1M COUTACH EVASION M 58 V1M 58
134 NAUROY Christophe 09:10:50 V1M TEAM RAIDLIGHT M 59 V1M 238
135 GOLIC Aljosa 09:12:59 SEM ASS SELECAO DO DIA M 47 SEM 92
136 LECLERE Sabine 09:13:13 V1F COURIR A FABREGUES F 9 V1F 84
137 BRETON Maxime 09:13:48 SEM CEVEN'TRAIL PVEN M 48 SEM 104
138 PAYEN Charles 09:14:09 SEM ROCHE SUR LYON M 49 SEM 107
139 COSTAMAGNA Benoit 09:16:21 SEM CARQUEIRANNE M 50 SEM 178
140 TOME Nicolas 09:16:24 SEM SAINT HIPPOLYTE DU FORT M 51 SEM 322
141 BROUCKE Frederic 09:18:26 V1M CEVENNES TRAIL CLUB M 60 V1M 74
142 GARILLOT Xavier 09:18:27 V2M COURIR EN UZEGE M 11 V2M 156
143 ATLANTIQUE Philippe 09:18:43 V1M TRAILEURS DU PIC M 61 V1M 65
144 FRANCOIS Christophe 09:18:44 V1M TRAILEURS DU PIC M 62 V1M 113
145 MOLIERE Didier 09:18:57 V1M TEAM POULX TRAIL M 63 V1M 191
146 SIGNORET Franck 09:20:17 SEM - M 52 SEM 216
147 SOPRANO Patrick 09:20:58 V2M COURIR ? FABREGUE M 12 V2M 234
148 VUILLERMET S?bastien 09:22:05 SEM CHATEAUNEUF DE GALAURE M 53 SEM 320
149 BOSSAN Emmanuel 09:23:34 V1M MONTPELLIER M 64 V1M 49
150 FOMBELLE Christophe 09:25:19 V1M SUSSARGUES EVASION M 65 V1M 167
151 LABAUME Alexandre 09:25:26 V1M GAMBADE ROCHEFORTAISE M 66 V1M 63
152 TAUPENAS Guillaume 09:25:29 SEM CESAR BIKE M 54 SEM 71
153 OLLIER Stephane 09:25:54 V1M CAP MELGUIEL M 67 V1M 300
154 BOGDEL Alex 09:26:32 SEM PARISOT M 55 SEM 73
155 GALTIER Jean Philippe 09:26:48 V1M COMBAS M 68 V1M 308
156 VANKEIRSBILCK Maxime 09:27:19 SEM LE TOUQUET M 56 SEM 203
157 VANKEIRSBILCK Christophe 09:27:21 SEM VINCENNES M 57 SEM 206
158 TROUDE Akli 09:33:09 V1M RESTINCLIERES M 69 V1M 153
159 VALLS Jean Francois 09:35:11 V2M CUXAC D AUDE M 13 V2M 13
160 LAUZE Romain 09:36:17 SEM SAINT JUST M 58 SEM 326
161 BROCHE Christophe 09:36:30 V1M TEAM TRAIL POUNET M 70 V1M 150
162 MENEC Enora 09:36:45 SEF - F 5 SEF 256
163 IMBERT Eric 09:36:54 V1M ARRIGAS M 71 V1M 86
164 GAUFFRE Aline 09:37:00 V2F SAINT MATHIEU ATHLETIC F 3 V2F 227
165 JARDAT Hugues 09:38:28 V2M PIBRAC M 14 V2M 230
166 GIORDAN Laurent 09:40:51 SEM JOGGING CLUB SEYSSOIS M 59 SEM 61
167 SAUVAGE Jerome 09:41:39 V1M CEVENNES TRAIL CLUB M 72 V1M 16
168 FONTAINE Cedric 09:42:23 SEM CONQUES SUR ORBIEL M 60 SEM 175
169 ORTIZ Jacques 09:43:21 V1M MONTADY M 73 V1M 292
170 MAYETTE Yann 09:43:22 SEM BALARUC LES BAINS M 61 SEM 109
171 DAUMET Jerome 09:43:23 SEM VERARGUES M 62 SEM 283
172 PIEDNOIR Thierry 09:47:15 V1M GENERATION TRAIL MARSEILL M 74 V1M 314
173 LEPEU Christian 09:48:44 V1M MORIERES M 75 V1M 242
174 WEISS Aymeric 09:48:50 SEM CASTRIES M 63 SEM 170
175 BRAHIC Benjamin 09:48:52 SEM PARIS M 64 SEM 89
176 BENARD Pierrick 09:48:59 SEM ROQUEFORT LA BEDOULE M 65 SEM 193
177 BAUDET Francis 09:50:44 V3M CMBM M 3 V3M 220
178 LEGER Romain 09:56:41 SEM CEVENNES TRAIL CLUB M 66 SEM 14
179 DUFOURNIER Catherine 09:57:21 V2F MARATHON PERCHE VANDONOIS F 4 V2F 98
180 DUFOURNIER Frederic 09:57:22 V1M MARATHON PERCHE VANDONOIS M 76 V1M 99
181 POURRE Gwena 09:58:56 SEM LES TRAILEURS DU PIC/RUNN M 67 SEM 57
182 SIMON Jacques 09:58:59 V2M NIMES TRAIL ATTITUDE M 15 V2M 215
183 SAVRY Paul 10:00:09 V3M NIMES M 4 V3M 236
184 ALVAREZ Patrick 10:00:31 V3M ALES CEVENNES ATHLETISME M 5 V3M 289
185 OZIL Nicolas 10:02:30 SEM MURVIEL LES MONTPELLIER M 68 SEM 103
186 FERNANDEZ B?atrice 10:03:13 V1F LES FOULEES SAUSSINOISES F 10 V1F 144
187 FERNANDEZ Jean 10:03:18 V2M LES FOULEES SAUSSINOISES M 16 V2M 145
188 GUIDEZ Christophe 10:03:42 SEM CEVENNES TRAIL CLUB M 69 SEM 141
189 PRUVOST Patrice 10:07:14 V1M VTT TEAM M 77 V1M 78
190 SAINDANI Akli 10:07:22 V2M TEAM READLIGHT / 84 M 17 V2M 297
191 SAFAR Gr?gory 10:09:33 SEM VALLIGUIERES M 70 SEM 142
192 TEK Robert 10:10:23 V2M NICE M 18 V2M 303
193 GAUFFRE G?rard 10:11:42 V2M SAINT MATHIEU ATHLETIC M 19 V2M 228
194 LORY Philippe 10:12:25 V2M TRAILEURS DU PIC M 20 V2M 77
195 NOTTE Bertrant 10:12:31 V1M ALES TRIATHLON M 78 V1M 200
196 CANONGE Brice 10:15:50 SEM LUNEL M 71 SEM 42
197 LLINARES Marc 10:15:51 V1M SMAC SAINT MAMERT M 79 V1M 126
198 ROLET Fabrice 10:19:21 V1M SAINT BAUZILLE DE MONTMEL M 80 V1M 307
199 NIMESKERN Christophe 10:19:43 V1M MONTREUIL M 81 V1M 131
200 JACQUEMIN Christophe 10:19:45 V1M ASASPP M 82 V1M 134
201 MAZIC Pascal 10:20:54 V1M NIMES M 83 V1M 328
202 AZZOLIN Eric 10:21:57 V1M ASSOCIATION COUREURS DE F M 84 V1M 309
203 CUSSET Jean Marc 10:24:03 V1M MARSEILLE M 85 V1M 44
204 RETALI Jean Paul 10:25:05 V1M SAINT SATURNIN LES AVIGNO M 86 V1M 179
205 PHILIBERT Simon 10:25:06 SEM MUC ORIENTATION M 72 SEM 180
206 DESFRANCOIS Thierry 10:26:57 V1M RELAIS DE LA POMME M 87 V1M 34
207 VERON Benoit 10:26:59 V1M RELAIS DE LA POMME M 88 V1M 112
208 ROUSSEAU Philippe 10:29:32 V1M ATOUSPORT M 89 V1M 163
209 ALBERO Philippe 10:29:56 V2M TOULOUSE M 21 V2M 75
210 BOULAT Christian 10:30:01 V2M LGC M 22 V2M 305
211 FABRE Jean Marc 10:32:25 V2M LAMBESC M 23 V2M 172
212 RENOVELL Alain 10:34:36 V2M LUNEL ATHLETISME M 24 V2M 235
213 DELVAL Lionel 10:37:01 V2M LES GALOPAINS CEVENOLS M 25 V2M 197
214 ARNAUD Jean Claude 10:37:57 V2M COURIR A SAINT-VICTOR M 26 V2M 37
215 LE PECHOUP Patrick 10:39:08 V2M CYCLO CLUB LORIOLAIS M 27 V2M 111
216 LEPAUMIER Jerome 10:40:15 SEM ECONOCOM M 73 SEM 40
217 MERCIER Jean Marie 10:44:36 V2M MONTPEZAT M 28 V2M 282
218 BORDES Lionel 10:45:46 SEM GARONS M 74 SEM 266
219 DENIS D?borah 10:45:48 SEF C.E.A.B F 6 SEF 265
220 REGNOUF David 10:46:19 SEM NANTES M 75 SEM 205
221 GOURBE Nicolas 10:46:20 SEM POMPIERS M 76 SEM 162
222 MODELSKI Guillaume 10:48:21 SEM MAUGUIO M 77 SEM 284
223 CAMUT Evelyne 10:52:03 V1F COURIR A FABREGUES F 11 V1F 168
224 CIBIEN Claude 10:52:03 V1M COURIR A FABREGUES M 90 V1M 251
225 COMBEMALE Sabine 10:52:04 SEF COURIR A FABREGUES F 7 SEF 276
226 ROUX Francois 10:52:08 V2M COURIR ? FABREGUE M 29 V2M 267
227 GAUDY Eric 10:53:43 SEM - M 78 SEM 210
228 DARTOIS Steve 10:54:39 SEM SAUSSAN M 79 SEM 15
229 DUPUY Stephane 10:54:41 V1M COURIR A FABREGUES M 91 V1M 291
230 FERNANDEZ Raymond 10:55:18 V1M LES FOULEES SAUSSINOISES M 92 V1M 224
231 GAUVRIT Jean Luc 10:55:43 V3M VENANSAULT M 6 V3M 97
232 CARGNINO Didier 11:02:22 SEM AVENTUREZ-VOUS M 80 SEM 115
233 ROBERT S?bastien 11:03:20 SEM MONTPELLIER M 81 SEM 105
234 MOGNETTI Charles 11:03:32 V2M LES TRAILEURS DU PIC M 30 V2M 262
235 COCUT Michel 11:04:07 V1M ASCEP M 93 V1M 39
236 FLEURANCE Rapha 11:04:33 V2M TASSIN M 31 V2M 317
237 BAI Nicolas 11:08:27 SEM NANS LES PINS M 82 SEM 294
238 PAULIN Jean Marc 11:11:25 V2M RELAIS DE LA POMME M 32 V2M 118
239 PAULIN Claire 11:11:32 V2F DOMPIERRE SUR MER F 5 V2F 100
240 LEBRE Marie Claude 11:12:22 V3F LES VANS F 1 V3F 316
241 OLIVERO David 11:13:15 SEM WDT M 83 SEM 157
242 JACQUES Philippe 11:19:59 V1M ACHERES M 94 V1M 51


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |