cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-06-08 - Trail de Minuit

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Minuit - 2014 : classement des 396 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 THEVENIN Freddy 07:11:36 SEM A.C.B M 1423
2 GRONDIN JEAN PIERRE 07:24:42 SEM CAPOSS M 1193
3 OULEDI WILFRID 07:35:29 V1M A.C.B M 1 V1M 1579
4 ROBERT JEAN LOUIS 07:36:38 V1M - M 2 V1M 1393
5 LEBON GUY NOEL 07:48:42 SEM - M 3 SEM 1280
6 TECHER THIERRY 08:02:29 V2M - M 1 V2M 1455
7 MOUNY WILLY 08:03:44 SEM USPGA M 4 SEM 1343
8 HOAREAU JULIEN 08:06:12 SEM - M 5 SEM 1227
9 BLANC Pascal 08:06:12 V1M - M 3 V1M 1048
10 VINCENT alexis 08:07:18 SEM - M 6 SEM 1450
11 LIBEL GILBERTE 08:09:49 SEF CAPOSS F 1ere F 1303
12 PAYET jean paul 08:18:31 V1M - M 4 V1M 1365
13 HOAREAU ALEXIS ARNAUD 08:19:57 SEM COSPI M 7 SEM 1223
14 MUSSARD jean jerome 08:22:27 SEM - M 8 SEM 1345
15 GRONDIN Pascal 08:25:29 SEM - M 9 SEM 1197
16 GANGNANT NICOLAS 08:27:40 SEM A.C.B M 10 SEM 1165
17 DIJOUX FABIEN 08:38:56 SEM - M 11 SEM 1115
18 ROBERT HARRY 08:38:57 V1M CAPOSS M 5 V1M 1620
19 PAYET OLIVIER 08:43:37 SEM - M 12 SEM 1572
20 ODULES STEPHANE 08:44:07 SEM BNA M 13 SEM 1503
21 AVICE Frederic 08:44:25 V1M - M 6 V1M 1023
22 ROY DENIS 08:45:31 V1M DENIV M 7 V1M 1404
23 BENAIS TONY 08:47:57 SEM DSA M 14 SEM 1036
24 PAYET BRICE DENIS 08:50:12 V1M CASL M 8 V1M 1361
25 LEGER Romain 08:52:22 SEM - M 15 SEM 1290
26 BARET DIDIER 08:54:37 SEM A.C.B M 16 SEM 1612
27 BARENCOURT FABRICE 08:56:13 SEM CAPOSS M 17 SEM 1618
28 STEPHAN QUENTIN 08:57:37 SEM - M 18 SEM 1417
29 HOAREAU FLORENT 09:00:18 SEM - M 19 SEM 1224
30 SAINT FIDELE MICHEL 09:00:18 V1M - M 9 V1M 1406
31 TSOKANIS ianis 09:05:48 SEM - M 20 SEM 1613
32 GANNE Yurin 09:06:56 V1M - M 10 V1M 1527
33 PAYET Stephane Jean Pierre 09:12:04 SEM ACSP M 21 SEM 1364
34 ROBERT MARTINI 09:13:29 V1M BNA M 11 V1M 1396
35 ECLAPIER Jean 09:14:42 V2M - M 2 V2M 1128
36 LEE SONG YIN Gino 09:15:27 V1M DENIV M 12 V1M 1285
37 SCHRAM Laurent 09:16:24 V1M - M 13 V1M 1468
38 GARDEBIEN Jonathan 09:18:08 SEM - M 22 SEM 1167
39 TARBY WILLIAM 09:18:49 V1M - M 14 V1M 1574
40 FONTAINE JEAN STEPHANE 09:18:50 V1M - M 15 V1M 1155
41 BRENNUS LUDO 09:19:36 V1M - M 16 V1M 1060
42 SADZOUTE JEAN RICHARD 09:20:45 V1M DDC M 17 V1M 1405
43 LEGROS ELISABETH 09:21:23 SEF BNA F 2eme F 1292
44 VIENNE BERTRAND 09:21:23 V1M - M 18 V1M 1446
45 PICARD JEAN NOEL 09:22:11 SEM - M 23 SEM 1487
46 BLARD CEDRIC 09:23:23 SEM - M 24 SEM 1049
47 JEANNEAU WILLY 09:23:50 V1M - M 19 V1M 1246
48 HOARAU DAVID HENRI 09:24:21 V1M - M 20 V1M 1215
49 DUFESTIN ALAIN 09:24:46 V2M - M 3 V2M 1459
50 VANDENESSE JEAN PASCAL 09:29:47 V1M - M 21 V1M 1437
51 BEGUE JEAN MICHEL 09:30:36 SEM - M 25 SEM 1032
52 CARPIER Vincent 09:32:28 V1M - M 22 V1M 1077
53 LEBRETON ISABELLE 09:34:38 SEF CASL F 3eme F 1284
54 VERGNES philippe 09:34:58 V1M - M 23 V1M 1443
55 HOUTI ben 09:36:02 V1M - M 24 V1M 1232
56 RIVIERE FREDDY 09:36:57 SEM - M 26 SEM 1390
57 BATAILLE GREGORY 09:40:59 SEM - M 27 SEM 1030
58 VANDENESSE ARMAND 09:40:59 SEM - M 28 SEM 1436
59 BOYER Brunel 09:42:27 ESM - M 1 ESM 1528
60 ITEMA Bruno 09:42:29 V1M - M 25 V1M 1242
61 GASTRIN PIERRE ROBERT 09:43:06 V1M DA M 26 V1M 1168
62 MAILLOT JOVANNY 09:48:08 SEM - M 29 SEM 1311
63 GRONDIN JEAN MARIE 09:48:45 V2M DDC M 4 V2M 1192
64 LUCAS JEAN FABRICE 09:48:46 SEM - M 30 SEM 1307
65 GRONDIN THOMAS 09:48:46 SEM DDC M 31 SEM 1198
66 SOUCHON willy 09:49:17 SEM - M 32 SEM 1414
67 ICHAMBE PASCAL 09:49:19 SEM CAPOSS M 33 SEM 1570
68 BOYER JEAN DAVID 09:49:20 V1M - M 27 V1M 1056
69 ROBERT JEAN NOE 09:50:30 SEM - M 34 SEM 1394
70 GOURAMA GIOVANNI 09:50:31 SEM - M 35 SEM 1185
71 RIBOTTE GHISLAINE 09:50:31 V1F ASPN F 1 V1F 1386
72 LOUMAGNE JEAN PASCAL 09:53:31 SEM - M 36 SEM 1462
73 GRAMMONT JIMY 09:57:07 V1M USPGA M 28 V1M 1188
74 BASQUAISE JEAN BERNARD 09:57:07 V2M USPGA M 5 V2M 1029
75 GRONDIN LOUIS SYLVAIN 09:59:11 V1M - M 29 V1M 1494
76 THOMASSE MATTHIEU 10:00:45 SEM RUN'A M 37 SEM 1463
77 MADILHAC ARNAUD 10:00:45 SEM - M 38 SEM 1309
78 MAROUVIN DOMINIQUE 10:01:58 SEM - M 39 SEM 1321
79 TECHER MOISE 10:02:29 SEM - M 40 SEM 1481
80 TECHER CEDRIC 10:04:10 SEM - M 41 SEM 1419
81 CATALA MARIE 10:05:02 SEF AB F 4 SEF 1082
82 CASSARO frederic 10:08:54 SEM - M 42 SEM 1081
83 NUNES Georges 10:09:02 SEM - M 43 SEM 1348
84 PIERRE EMMANUEL 10:09:02 SEM - M 44 SEM 1478
85 CAZANOVE francois 10:10:56 V1M - M 30 V1M 1083
86 ROUSSEAU LAURENT 10:11:17 SEM BNA M 45 SEM 1403
87 POTHIN YOLAND MAURICE 10:12:04 V3M - M 1 V3M 1473
88 LESCUREUX cyril 10:12:39 SEM - M 46 SEM 1297
89 BOYER Jimmy 10:13:48 V1M - M 31 V1M 1057
90 SAINT ANGE HENRI FRED 10:14:07 SEM - M 47 SEM 1407
91 BARRET ANSELME THIERRY 10:15:17 V1M RDB M 32 V1M 1027
92 ESSOB PATRICK 10:15:54 V1M CAPP M 33 V1M 1132
93 VICTOIRE YVES 10:16:40 V1M - M 34 V1M 1444
94 ROSINA ALDO EMILE 10:16:57 SEM USPGA M 48 SEM 1402
95 MARGUERITE LYLIAN LUDOVIC 10:17:42 SEM USPGA M 49 SEM 1318
96 DARENCOURT JOSIAN 10:18:42 V1M - M 35 V1M 1499
97 CAZENOVE JEAN CHRISTOPHE 10:21:24 V1M CASL M 36 V1M 1084
98 THOMAS JEAN DANY 10:22:12 SEM BNA M 50 SEM 1426
99 MARTIN PIERRE 10:23:50 SEM RUN'A M 51 SEM 1325
100 DANJOUX Jonathan 10:24:50 SEM - M 52 SEM 1102
101 ANDRIEU GIlles 10:24:52 V1M - M 37 V1M 1010
102 CORSET NICOLAS 10:24:52 SEM - M 53 SEM 1096
103 TIMON GILLES 10:25:09 SEM CAPOSS M 54 SEM 1560
104 LEPINAY Jean Fred 10:27:41 V1M - M 38 V1M 1295
105 HOARAU PATRICK YANNIS 10:28:56 V1M - M 39 V1M 1221
106 MEUNIER FABRICE 10:33:54 V1M - M 40 V1M 1333
107 MERMERA JEAN HUGUES 10:38:05 V2M ACSTB M 6 V2M 1329
108 BERTON Thomas 10:38:22 V1M - M 41 V1M 1040
109 TOUSSAINT CYRILLE 10:39:28 V1M RUN'A M 42 V1M 1430
110 VALENTIN JEAN RENE 10:39:53 V1M DENIV M 43 V1M 1558
111 BELLOC JEROME 10:40:14 V1M - M 44 V1M 1033
112 PERROCHEAU BERTRAND 10:40:22 V1M - M 45 V1M 1368
113 ODOU DENIS SERGE 10:41:07 V1M ASPN M 46 V1M 1349
114 ROBERT ERIC 10:41:57 V1M - M 47 V1M 1476
115 ARIAPOUTRI DAVID 10:43:10 V1M - M 48 V1M 1014
116 DORLA Olivier 10:44:50 SEM - M 55 SEM 1118
117 MARATCHIA JEAN ALAIN 10:45:21 V1M - M 49 V1M 1477
118 LAHAYE Loic 10:46:26 V1M - M 50 V1M 1257
119 CONNAN RENE 10:46:40 V3M BNA M 2 V3M 1092
120 THIW THIONG ULRIC 10:49:20 SEM - M 56 SEM 1425
121 HASTREMENT ROBERT 10:50:01 V1M DDC M 51 V1M 1208
122 FERRERE JIMMY 10:50:01 V1M - M 52 V1M 1148
123 FONTAINE fabrice 10:51:05 SEM - M 57 SEM 1157
124 JUGLET SAMUEL 10:53:28 SEM - M 58 SEM 1249
125 MAZUE Romain 10:53:29 SEM - M 59 SEM 1525
126 ILAHA VINCENT 10:55:26 SEM USPGA M 60 SEM 1239
127 VELIA JOSEPH 10:55:35 V1M - M 53 V1M 1441
128 ESPERANCE FABRICE 10:55:59 V1M ACSP M 54 V1M 1131
129 DURAND Ingrid 10:56:03 V1F RUN'A F 2 V1F 1125
130 GERBITH JEAN ALPHONSE 10:56:06 V1M RP974 M 55 V1M 1173
131 LAO YIP SEIN GERALD 10:58:44 V1M - M 56 V1M 1262
132 LABY DANIELLE 11:01:05 V1F - F 3 V1F 1254
133 GONFO JEAN LUXENE 11:01:17 SEM - M 61 SEM 1181
134 CAMBON magali 11:02:54 SEF - F 5 SEF 1075
135 HOARAU Jeannick 11:03:43 V1M - M 57 V1M 1218
136 FONTAINE YVES 11:03:49 V3M DSA M 3 V3M 1156
137 AH FAT Gilbert 11:05:19 SEM - M 62 SEM 1007
138 HUO TANG WA Frederic 11:07:15 SEM - M 63 SEM 1237
139 ROMILY JEAN DANY 11:08:35 V1M - M 58 V1M 1401
140 GALHAUT ALEXANDRE 11:09:03 SEM - M 64 SEM 1162
141 REZIVA WILLY 11:10:06 SEM - M 65 SEM 1500
142 RINGWALD PHILIPPE 11:11:35 V1M - M 59 V1M 1388
143 PICARD EXPEDIT 11:12:16 V1M - M 60 V1M 1370
144 PICARD THIERRY 11:12:17 SEM LA CHALOUP M 66 SEM 1464
145 PICARD ALIX 11:12:46 V2M LA CHALOUP M 7 V2M 1369
146 FONTES LAURENT 11:12:54 V1M - M 61 V1M 1159
147 AGATHE CLOTAIRE 11:13:44 V1M - M 62 V1M 1006
148 MIREL JEAN FRANCOIS 11:13:49 V1M - M 63 V1M 1502
149 METRO JEAN EMILE 11:14:11 SEM - M 67 SEM 1332
150 MOUGIN CHARLES 11:15:06 SEM - M 68 SEM 1340
151 DELGARD PATRICK 0,470138888888889 V2M - M 8 V2M 1107
152 TURPIN norbert 11:17:51 V1M - M 64 V1M 1434
153 YU KUI JAMES DANIEL 11:17:52 V1M - M 65 V1M 1512
154 DESIRE Yannis 11:21:15 SEM - M 69 SEM 1114
155 JUSTINE Michel 11:22:11 V1M - M 66 V1M 1251
156 ROCHA MICHAEL 11:22:35 SEM - M 70 SEM 1398
157 MAHE ERIC JEAN DENIS 11:22:48 V1M AC ENTENTE M 67 V1M 1310
158 HOYAUX XAVIER 11:23:26 V1M - M 68 V1M 1233
159 PEREIRA CHARLES 11:23:26 V1M - M 69 V1M 1367
160 FLOCH Patrice 11:25:14 V1M - M 70 V1M 1152
161 BAREL JEROME 11:25:47 SEM ACSJ M 71 SEM 1026
162 MUSSARD Matthieu 11:25:48 SEM - M 72 SEM 1344
163 JEAN JACQUES PATRICE 11:27:04 V1M - M 71 V1M 1244
164 GUICHARD DAVID 11:27:30 SEM - M 73 SEM 1201
165 LEBON ERICK 11:28:36 V2M - M 9 V2M 1279
166 ADIA WILLY 11:29:35 SEM - M 74 SEM 1002
167 JEAN BAPTISTE JEAN MAX 11:30:30 V2M - M 10 V2M 1243
168 NATIVEL JOHNNY 11:30:41 V1M - M 72 V1M 1347
169 DAVID MICHEL 11:31:13 V2M RAIDERS M 11 V2M 1105
170 HAMON eric 11:33:04 V1M - M 73 V1M 1207
171 LAYEMAR LEONARD 11:33:56 V3M - M 4 V3M 1474
172 PARNY MICHEL 11:34:46 V3M - M 5 V3M 1355
173 LABY MAX YVES 11:36:14 V2M - M 12 V2M 1256
174 FABICK GREGORY 11:36:42 SEM - M 75 SEM 1138
175 LEBON joel 11:36:57 V1M - M 74 V1M 1282
176 PIOT MURIELLE 11:38:43 V1F - F 4 V1F 1454
177 GUIET GAETAN 11:39:55 SEM - M 76 SEM 1202
178 DOUTEAU AUDREY 11:40:07 SEF CASL F 6 SEF 1119
179 GALTIER JEAN ERIC 11:40:41 V1M - M 75 V1M 1164
180 DUPONT Luc 11:41:16 V1M - M 76 V1M 1122
181 DARCHE Jean Marie 11:42:24 V1M - M 77 V1M 1103
182 BLOTTIERE Stephane 11:42:46 SEM BNA M 77 SEM 1052
183 GEERAERT ANNE 11:47:40 SEF CASL F 7 SEF 1171
184 VIENNE JEAN DANIEL 11:49:42 V1M DDC M 78 V1M 1448
185 LAURET HENRI STEPHANE 11:51:38 SEM - M 78 SEM 1269
186 LACPATIA THIERRY 11:52:04 SEM USPGA M 79 SEM 1495
187 CADOT NICOLAS 11:53:40 SEM - M 80 SEM 1072
188 FILLEUL LAURENT 11:54:37 V1M DENIV M 79 V1M 1151
189 LOGORAS WILLIAM 11:54:37 V1M USPGA M 80 V1M 1304
190 PAUL JULIEN 11:54:47 V1M - M 81 V1M 1356
191 TURPIN ARMEL 11:56:10 V3M - M 6 V3M 1433
192 MARIMA ROBERTO 11:56:43 V2M AC ENTENTE M 13 V2M 1320
193 JESSU Eric 11:58:42 V1M - M 82 V1M 1247
194 COTTAREL Guillaume 11:59:06 SEM - M 81 SEM 1097
195 CAMPOS BRUNO 12:02:52 V1M - M 83 V1M 1076
196 MARTIN JIMMY 12:03:47 V1M - M 84 V1M 1466
197 BEGUE JEAN MICHEL 12:04:42 V1M - M 85 V1M 1511
198 LE COUR GRANDMAISON RICHARD 12:04:50 V1M - M 86 V1M 1276
199 PETCHY JOHAN 12:05:06 V1M - M 87 V1M 1098
200 MESCAM RONAN 12:07:08 V1M - M 88 V1M 1330
201 FAYS MICKAEL 12:08:20 V1M ESCDLM M 89 V1M 1143
202 MIRAVOUTIN marc 12:10:50 V1M - M 90 V1M 1334
203 VIEIRA estelle 12:13:06 SEF - F 8 SEF 1445
204 HERRERIAS CAROLINE 12:13:06 SEF RUN'A F 9 SEF 1212
205 DALELE JEAN MARC 12:13:27 V1M - M 91 V1M 1101
206 DELAMOTTE florian 12:14:38 SEM - M 82 SEM 1619
207 MARTIN HELENE 12:15:00 SEF - F 10 SEF 1323
208 PALAMA JEAN HUGUES 12:16:46 V2M - M 14 V2M 1353
209 VIRAMA LATCHOUMY DOMINIQUE 12:16:45 V1M - M 92 V1M 1451
210 VERBARD GERALD 12:16:46 V2M - M 15 V2M 1442
211 SING CHEONG JAIMY 12:16:47 V1M - M 93 V1M 1412
212 LALLEMAND alexandre 12:18:49 SEM - M 83 SEM 1260
213 FRANCIA Stephane 12:18:52 SEM - M 84 SEM 1160
214 BESNUS Emmanuel 12:20:24 V1M - M 94 V1M 1044
215 DENNEMONT Julien 12:22:52 SEM - M 85 SEM 1110
216 ABAR PASCAL 12:23:59 SEM - M 86 SEM 1000
217 GRONDIN georget 12:24:16 V2M - M 16 V2M 1199
218 RAMASSAMY ODILE 12:26:21 V1F - F 5 V1F 1381
219 GILLES Alexandre 12:27:52 SEM - M 87 SEM 1178
220 ANDRE SEBASTIEN 12:27:58 V1M - M 95 V1M 1009
221 BARRET RENE BERNARD 12:28:23 V1M - M 96 V1M 1028
222 PITERBOTH MARIE DAISY 12:29:33 V1F CASL F 6 V1F 1373
223 RIVAL Herve 12:30:21 V2M - M 17 V2M 1389
224 FAYOLLE franck 12:30:25 V1M - M 97 V1M 1142
225 LANDUCCI ADRIEN 12:30:40 SEM - M 88 SEM 1261
226 LETOURNEUR MELANIE 12:31:12 SEF - F 11 SEF 1298
227 GRONDIN MARY 12:32:24 V2M - M 18 V2M 1195
228 PAYET GUY 12:32:31 V2M - M 19 V2M 1469
229 GERMAIN florent 12:34:42 SEM - M 89 SEM 1175
230 TECHER FELIX 12:34:42 V2M - M 20 V2M 1421
231 GONTHIER Annabelle 12:36:08 SEF - F 12 SEF 1184
232 LUSINIER MARIE 12:37:19 V2F - F 1 V2F 1308
233 SORLIER PASCAL 12:39:28 V1M - M 98 V1M 1413
234 VAR RUDDY 12:39:36 SEM CAPOSS M 90 SEM 1440
235 FANGUIMACHE jean Luc 12:40:37 V1M - M 99 V1M 1501
236 RAMSAMY JEAN DAVID 12:40:49 SEM - M 91 SEM 1622
237 GRONDIN Lydie 12:44:04 V1F - F 7 V1F 1194
238 MORIN David 12:44:04 V1M - M 100 V1M 1339
239 PIERRE FLORENCE 12:45:43 V1F - F 8 V1F 1372
240 HUET JEAN PHILIPPE 12:46:52 V2M - M 21 V2M 1236
241 MANZARI Michel 12:48:29 V2M - M 22 V2M 1315
242 BRAJON MORGANE 12:48:40 SEF DSA F 13 SEF 1058
243 MARIE LOUISE ANSELME 12:49:21 V1M - M 101 V1M 1583
244 AUBRAS JERRY 12:49:55 V1M - M 102 V1M 1021
245 VANDERBECKEN Virginie 12:50:45 V2F - F 2 V2F 1438
246 ELIE JEAN JACKY 12:52:31 V1M - M 103 V1M 1472
247 BRUAS ROMAIN 12:52:50 SEM - M 92 SEM 1063
248 MAHE ERIC JULES 12:53:27 V1M - M 104 V1M 1453
249 CLAIN JEAN YVES 12:53:47 V2M - M 23 V2M 1507
250 DEQUELSON Hugo 12:54:21 SEM - M 93 SEM 1112
251 LAUDE JOESPH MARCEL ULYSSE 12:56:07 V1M RDB M 105 V1M 1266
252 LAUDE MARIE FRANCE 12:56:08 SEF - F 14 SEF 1267
253 BLEREAU Alexis 12:56:53 V1M - M 106 V1M 1051
254 HOAREAU mathieu 12:58:23 SEM - M 94 SEM 1228
255 DuRR THOMAS 13:00:20 SEM - M 95 SEM 1127
256 ASTRUC benoit paul 13:00:23 SEM - M 96 SEM 1018
257 HOARAU Stephane julio 13:02:28 SEM - M 97 SEM 1222
258 CAILLIEZ BENOIT 13:03:43 SEM CALS SUD M 98 SEM 1073
259 HILMOINE JEAN MICHEL 13:05:07 SEM - M 99 SEM 1213
260 LE FOL MATTHIEU 13:05:57 SEM - M 100 SEM 1277
261 COCHET JEAN PIERRE 13:07:30 V3M CALS SUD M 7 V3M 1090
262 PANSERA Sophie 13:08:59 V1F - F 9 V1F 1354
263 CELESTE Eric 13:09:34 SEM - M 101 SEM 1085
264 GUILLAUME yann 13:09:47 V1M - M 107 V1M 1203
265 VELIA SYLVAIN 13:10:55 SEM - M 102 SEM 1591
266 MANAPANY GERALD URBAIN 13:11:55 V1M - M 108 V1M 1456
267 POCHARD EMILIE 13:11:59 SEF - F 15 SEF 1376
268 FEAU MICHAEL 13:13:22 SEM DDC M 103 SEM 1145
269 MARTIN VINCENT 13:15:08 SEM - M 104 SEM 1326
270 CREN beranger 13:15:12 SEM - M 105 SEM 1099
271 BOYER CHRISTIAN ELOI 13:15:49 V3M - M 8 V3M 1055
272 LEPINAY Francoise 13:15:58 V1F - F 10 V1F 1294
273 BIGEY JOSE ALAIN 13:18:51 V1M - M 109 V1M 1046
274 ADRAS joseph alix 13:20:45 V2M - M 24 V2M 1003
275 GRONDIN ERIC 13:20:46 SEM - M 106 SEM 1189
276 FADUILHE VALERIE 13:21:30 V1F - F 11 V1F 1140
277 PRIOR DAVID 13:21:30 V1M - M 110 V1M 1380
278 THIBURCE RAYMOND 13:24:36 V1M - M 111 V1M 1424
279 ROGET PHILIPPE 13:25:40 V1M - M 112 V1M 1399
280 MARTIN JEAN LUC 13:26:32 V2M LA CHALOUP M 25 V2M 1324
281 ETIENNE CHRISTOPHE 13:27:11 V1M - M 113 V1M 1135
282 ETTORI MARION 13:27:54 SEF CASL F 16 SEF 1136
283 RAMASSAMY EMILIENNE 13:29:40 V2F - F 3 V2F 1573
284 HOUSSAYE COLIN 13:29:44 SEM - M 107 SEM 1231
285 REDOULOUX Cedric 13:31:01 SEM - M 108 SEM 1385
286 FONTAINE CLEMENT 13:31:13 V1M - M 114 V1M 1153
287 GOMARD julien 13:36:19 SEM - M 109 SEM 1179
288 CONSTANTE Jean Daniel 13:39:42 V1M - M 115 V1M 1093
289 FONTAINE frederic 13:39:51 V1M - M 116 V1M 1158
290 ELKIENBAUM PHILIPPE 13:39:56 V3M - M 9 V3M 1130
291 ICAZE JACQUY 13:40:31 V1M ASPN M 117 V1M 1238
292 DELOUCHE CAROLINE 13:40:31 V1F BNA F 12 V1F 1109
293 ROBERT JEAN HUGUES 13:42:17 V1M - M 118 V1M 1392
294 BOURQUIN Daniel 13:45:28 SEM - M 110 SEM 1054
295 MARSCHALL THIERRY 13:45:30 V1M - M 119 V1M 1322
296 RIBOTTE JEAN BERNARD 13:45:31 V1M - M 120 V1M 1387
297 MOUGNERES DIDIER 13:46:59 V2M - M 26 V2M 1342
298 DORIS CHRISTIAN 13:47:57 V2M - M 27 V2M 1117
299 LAHIRE Maximin 13:48:00 V2M - M 28 V2M 1259
300 LEE SONG YIN Sonia 13:48:02 SEF AC Salazie F 17 SEF 1286
301 CERVEAU SANDRA 13:48:03 SEF AC Salazie F 18 SEF 1086
302 HOULLIER ERIC 13:48:33 V2M RAIDERS M 29 V2M 1229
303 CUZZUBBO PHILIPPE 13:48:39 V2M - M 30 V2M 1100
304 REBOLLE Jasmine 13:49:13 V1F - F 13 V1F 1383
305 ANCELLY RICARDO 13:52:38 SEM - M 111 SEM 1498
306 TARISTAS jean eric 13:53:15 V1M - M 121 V1M 1418
307 HOAREAU Giovanni 13:54:18 SEM - M 112 SEM 1225
308 AUPIN KEVIN 13:54:18 SEM - M 113 SEM 1022
309 GARCIA SERGIO 13:54:41 V1M - M 122 V1M 1166
310 LOUIS Frederic 13:57:55 V1M - M 123 V1M 1306
311 IMIZA JEAN FRANCOIS 14:00:18 V1M - M 124 V1M 1240
312 LEBRETON DIDIER 14:06:29 V1M - M 125 V1M 1283
313 VILRUS denis 14:06:30 V1M - M 126 V1M 1449
314 VIENNE JEAN MARIE 14:06:36 V1M - M 127 V1M 1447
315 DIJOUX Gerard Jean Max 14:06:36 V1M - M 128 V1M 1116
316 GONNEVILLE JEAN MICHEL 14:06:37 V1M - M 129 V1M 1183
317 CHARLES christophe 14:07:47 V1M - M 130 V1M 1087
318 LABY BERNARD 14:08:44 V2M - M 31 V2M 1253
319 CARPIN CARTAN JEAN LUC 14:09:18 V2M - M 32 V2M 1078
320 MERCIER Christophe 14:09:19 V1M - M 131 V1M 1526
321 DUPREUILH ERIC 14:09:21 V1M - M 132 V1M 1123
322 BREUIL GAEL 14:12:03 SEM - M 114 SEM 1061
323 MIGNON DAVID 14:12:13 SEM DA M 115 SEM 1379
324 MONGE DIDIER 14:12:13 V2M DA M 33 V2M 1335
325 ABRILLET Herve jean anselme 14:13:56 V1M - M 133 V1M 1001
326 HOARAU OLIVIER 14:15:07 ESM - M 2 ESM 1492
327 LENDERS Freddy 14:16:45 V1M - M 134 V1M 1293
328 BRUAS ERIC 14:21:42 V2M - M 34 V2M 1062
329 GRONDIN INEL 14:21:43 V2M - M 35 V2M 1191
330 FANGUIMACHE JEAN FRANCOIS 14:26:56 V1M - M 135 V1M 1141
331 SAFOURCADE FREDERIC 14:32:42 SEM - M 116 SEM 1465
332 LEFEVRE CLAUDE 14:35:09 V2M - M 36 V2M 1289
333 GABIOU JEAN DOMINIQUE 14:36:34 V2M CSSDA M 37 V2M 1161
334 VANDENBERGHE SEBASTIEN 14:36:38 SEM RUN'A M 117 SEM 1435
335 HOARAU CEDRIC 14:37:11 SEM - M 118 SEM 1214
336 OULIA JEAN NOEL 14:37:24 SEM - M 119 SEM 1351
337 LAURET MAX 14:37:26 SEM - M 120 SEM 1610
338 CLAIN GEORGES 14:38:55 V1M - M 136 V1M 1089
339 BASILE GARY 14:39:54 SEM - M 121 SEM 1621
340 BORDIER ERIC 14:39:55 V2M - M 38 V2M 1053
341 BERTRIX martial 14:40:31 V2M - M 39 V2M 1043
342 GAUTIER EMILE 14:50:51 V1M - M 137 V1M 1169
343 ROBERT HENRI 14:51:07 SEM - M 122 SEM 1391
344 BANOR JEAN DIDIER 14:51:20 SEM - M 123 SEM 1024
345 ROMILY Stephan 14:51:30 SEM - M 124 SEM 1470
346 BRELIVET MATHIEU 14:51:48 SEM - M 125 SEM 1059
347 MANGARON David 14:52:30 SEM - M 126 SEM 1314
348 LEBON YOLAINE 14:53:37 V2F DSA F 4 V2F 1281
349 NATIVEL ANNE MARIE 14:53:37 V2F DSA F 5 V2F 1346
350 PAYET JOSEPH MICHEL 14:53:38 V2M - M 40 V2M 1362
351 MARTIN PIRON JEAN LOUIS 14:54:33 V3M AC ST LEU M 10 V3M 1327
352 PAVIEL WILLY JEAN YVES 14:59:17 V1M - M 138 V1M 1616
353 GERMAIN Charles 14:59:55 SEM - M 127 SEM 1174
354 PICARD WILLY FRED 14:59:56 SEM - M 128 SEM 1371
355 GOMBAULT EMMANUEL 15:05:34 V1M - M 139 V1M 1180
356 PONSARD Thierry 0,629166666666667 V1M - M 140 V1M 1378
357 GAUTIER HENRI 15:07:10 V2M - M 41 V2M 1170
358 CADET Jean 15:15:34 V1M - M 141 V1M 1068
359 LEPLAE LOIC 15:16:07 SEM - M 129 SEM 1296
360 FIEVET SEBASTIEN 15:16:07 SEM - M 130 SEM 1150
361 LABY JEAN YVES 15:16:26 V1M - M 142 V1M 1255
362 ESTEFFE franck 15:19:23 V1M - M 143 V1M 1134
363 BERLESE remi 15:19:23 SEM - M 131 SEM 1039
364 MORAN PATRICK 15:21:08 SEM - M 132 SEM 1336
365 EUDE JEAN CHRISTOPHE 15:22:29 V1M - M 144 V1M 1137
366 SERMANDE AIDEE 15:22:31 V1F A.C.B F 14 V1F 1410
367 LAURET Jean David 15:25:22 SEM - M 133 SEM 1271
368 AURE FABRICE 15:29:17 V1M - M 145 V1M 1561
369 GESLIN Laure 15:29:49 V1F - F 15 V1F 1176
370 GRONDIN FRANCOIS 15:31:48 V2M - M 42 V2M 1190
371 BELON axel 15:34:23 V2M - M 43 V2M 1035
372 MARIMA LYNE 15:34:24 V2F AC ENTENTE F 6 V2F 1319
373 PAYET yannick 15:42:04 SEM - M 134 SEM 1366
374 LATIMAYE PASCALINE 15:53:58 V1F CALS SUD F 16 V1F 1264
375 LATIMAYE VALERE 15:53:58 V2M CALS SUD M 44 V2M 1265
376 CHOUCAIR YOUSSEF 15:59:37 V3M RCSD M 11 V3M 1088
377 ATTIAVE Ronnie 16:05:25 V1M - M 146 V1M 1020
378 LEA PIERRE 16:09:35 V3M DENIV M 12 V3M 1278
379 ARAUX GEORGES 16:12:35 V3M - M 13 V3M 1012
380 ARAUX MICHEL 16:12:35 V2M - M 45 V2M 1013
381 SINAPAN LAURENT 16:27:54 SEM - M 135 SEM 1411
382 BERTRAND ERIC 16:36:46 V2M - M 46 V2M 1041
383 BIGUENA Sylvain 16:36:47 V2M - M 47 V2M 1047
384 ASSASSA Daisy 16:37:45 V2F - F 7 V2F 1016
385 ASSASSA Georges 16:37:45 V2M - M 48 V2M 1017
386 CAMATCHY JEAN JACKY 16:43:24 V2M - M 49 V2M 1074
387 FIERS MICHEL 16:48:38 V2M - M 50 V2M 1149
388 GENLINSO FRANCOIS 16:56:37 V2M AVALASSE M 51 V2M 1172
389 IVAHA LAURENT 17:00:36 SEM - M 136 SEM 1508
390 CADINOUCHE Kathia 17:02:49 V2F - F 8 V2F 1070
391 DUBAN LAURENT 17:06:28 V1M - M 147 V1M 1506
392 ILAHA JEAN DENIS 17:09:30 V1M - M 148 V1M 1489
393 GUINEFOLLEAU marc 17:09:35 V3M - M 14 V3M 1204
394 PAULA Celine 17:09:39 SEF - F 19 SEF 1357
395 JOSIA DOMINIQUE 17:30:00 V2M - M 52 V2M 956
396 DULAU MARLENE 17:40:00 SEF - F 20 SEF 1121


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |