cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-09-07 - Trail du Sancy (60 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Sancy (60 km) - 2014 : classement des 336 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LORBLANCHET Thomas 06:15:45 SEM 63 TEAM ASICS XTTR63 M 287
2 CHARTRAIN Arnaud 06:26:43 SEM 73 TEAM LEGENDRE M 101
3 BONNET Rudy 06:27:38 SEM 86 TEAM TRAIL RUN AND DUN M 62
4 DAUMAS Romain 06:40:27 SEM - M 128
5 CERISIER Nicolas 06:43:55 SEM 86 ENTENTE POITIERS ATHLE M 95
6 HECQUET Stephane 06:55:09 SEM 63 XTTR 63 CAP COORDINATI M 237
7 ASTIER Marc 06:56:19 SEM 43 CA BRIOUDE M 10
8 VERMEULEN Kevin 07:11:00 ESM - M 1 ESM 430
9 GIGON Aymeric 07:11:04 SEM 49 INTREPIDE ANGERS M 8 SEM 205
10 GUILLOUX Eric 07:12:00 V1M - M 1 V1M 232
11 BULIDON Frederick 07:16:25 V1M 63 RUNNING SHOP M 2 V1M 85
12 FONTBONNE Yvan 07:17:04 SEM - M 9 SEM 178
13 OLASO Eric 07:18:31 V1M - M 3 V1M 338
14 CAIGNEC Merwenn 07:20:05 SEM 56 FOULEES DE CLEGUER M 10 SEM 88
15 SERRERO Marc 07:22:39 V2M 24 VTT MONTAGNE M 1 V2M 407
16 FRADIN Vincent 07:26:16 ESM 63 ACF M 2 ESM 185
17 DELPEYROUX Olivier 07:28:13 SEM - M 11 SEM 135
18 FRAVAL Cedric 07:32:47 SEM - M 12 SEM 188
19 DUDOUET Cyr 07:36:14 SEM 21 CAF DU HAUT GIFFRE M 13 SEM 155
20 DIEVAL Christophe 07:46:32 V1M - M 4 V1M 151
21 DELPUECH Thibault 07:47:38 SEM - M 14 SEM 136
22 GROUSSET Ludovic 07:49:29 SEM - M 15 SEM 226
23 RENARD Philippe 07:51:23 V1M 21 AL SAINT MARC LE BLANC M 5 V1M 380
24 AUTHIER Nicolas 07:53:56 SEM - M 16 SEM 17
25 FORTIN Julien 07:53:59 SEM 49 INTREPIDE ANGERS M 17 SEM 180
26 ROGER Maxime 07:54:03 ESM - M 3 ESM 391
27 REGNIE Steven 07:54:23 SEM - M 18 SEM 379
28 CARAMEL Maxime 07:54:38 SEM - M 19 SEM 90
29 CHARMASSON Florent 07:55:20 V1M - M 6 V1M 100
30 ORLHAC Thierry 07:56:29 V2M - M 2 V2M 339
31 ARBOGAST Emmanuel 07:59:01 SEM - M 20 SEM 8
32 DURAND Honore 07:59:11 V1M 12 ACTION 12 M 7 V1M 158
33 DESCHAMPS Frederic 08:03:21 V1M - M 8 V1M 145
34 SOULIER Jerome 08:03:38 SEM 43 CA BRIOUDE M 21 SEM 414
35 PILLOT Thierry 08:04:37 V1M - M 9 V1M 359
36 FEBVRE Nicolas 08:06:58 SEM 89 AJA MARATHON M 22 SEM 171
37 BERTIN Jerome 08:07:31 V1M - M 10 V1M 46
38 DePREZ Frederic 08:09:16 V1M - M 11 V1M 143
39 GIFUNI Alfonso 08:09:30 V3M Italie M 1 V3M 0
40 JOUANDET Denis 08:10:08 SEM 44 NMA M 23 SEM 250
41 GOULARD Sylvain 08:10:19 SEM 76 LHSA M 24 SEM 212
42 QUINTIN Christophe 08:10:47 V1M - M 12 V1M 374
43 PINCE Laurent 08:12:40 SEM - M 25 SEM 360
44 MARCO Gerald 08:13:02 SEM - M 26 SEM 296
45 MINOUX Benoit 08:14:42 V1M 22 AS POMMERET M 13 V1M 321
46 BUISSON Sebastien 08:15:18 SEM - M 27 SEM 84
47 CARLAT Frederic 08:15:33 SEM - M 28 SEM 91
48 GALLIOT Guillaume 08:17:40 V1M 45 AS FLEURY LES AUBRAIS M 14 V1M 192
49 PASCAUD Lionel 08:18:56 SEM - M 29 SEM 346
50 PAROT Bruno 08:19:11 V1M - M 15 V1M 344
51 GERBE Alain 08:20:11 V2M - M 3 V2M 201
52 EYMARD Olivier 08:23:23 V1M - M 16 V1M 164
53 COUTURIER Christophe 08:27:24 V1M - M 17 V1M 119
54 LECLERC Sebatien 08:27:26 SEM - M 30 SEM 271
55 POLLET Joel 08:30:54 V1M - M 18 V1M 364
56 HOCHET Yvon 08:33:28 V2M - M 4 V2M 244
57 CHALVET Laurent 08:34:52 V1M - M 19 V1M 97
58 MAZEL Clement 08:36:37 SEM - M 31 SEM 308
59 JOUBAIRE Thomas 08:37:32 SEM - M 32 SEM 251
60 NARDIN Jean Louis 08:37:49 V2M - M 5 V2M 336
61 FOURNET FAYARD Eric 08:37:53 SEM - M 33 SEM 184
62 GOBY Fabien 08:38:49 SEM - M 34 SEM 208
63 SOULIGNAC Christophe 08:40:01 SEM - M 35 SEM 415
64 SOUBDE Romain 08:40:17 SEM - M 36 SEM 413
65 POULARD Eddy 08:40:26 V1M - M 20 V1M 367
66 BELLON Frederic 08:40:36 V1M - M 21 V1M 39
67 LE BRAS Bruno 08:42:46 V2M - M 6 V2M 264
68 SAIGNE Sylvain 08:43:26 SEM - M 37 SEM 399
69 HARSON Christophe 08:43:39 V2M 41 ASPTT BLOIS M 7 V2M 236
70 BESSON Pierre 08:44:37 SEM - M 38 SEM 53
71 COSTES Pierre Emmanuel 08:44:43 V1M - M 22 V1M 112
72 CHARVILLAT Marc 08:44:54 SEM 63 COURIR EN LIVRADOIS FO M 39 SEM 102
73 GARRAUD Kevin 08:45:43 SEM - M 40 SEM 195
74 MONTAGNAC Mathieu 08:46:07 SEM - M 41 SEM 324
75 QUINCY Philippe 08:46:11 V1M 63 BEAUMONT ATHLETISME CL M 23 V1M 373
76 BERAIL Alexandre 08:48:50 SEM 12 ACVR M 42 SEM 42
77 FOUILLAT Frederic 08:49:31 V1M - M 24 V1M 182
78 BESNARD Patrice 08:50:03 V1M - M 25 V1M 50
79 BERTON Christophe 08:51:02 V1M 86 TEAM TRAIL RUN AND DUN M 26 V1M 47
80 SIMAN Andre 08:51:02 V1M - M 27 V1M 409
81 MAURIN Michael 08:53:41 SEM - M 43 SEM 307
82 MARAIS Alexandre 08:53:50 SEM - M 44 SEM 294
83 LERMISSION Dominique 08:53:51 V1M - M 28 V1M 278
84 RUBIELLA Lionel 08:54:48 V2M - M 8 V2M 397
85 MARTIN Christophe 08:55:03 V2M 49 ENTENTE DES MAUGES CHO M 9 V2M 299
86 MIGUEL Jose 08:55:04 V1M 49 ENTENTE DES MAUGES M 29 V1M 318
87 CATALANO Thierry 08:55:08 V1M 48 MARVEJOLS ATHLETISME G M 30 V1M 93
88 SOARES Sylvain 08:55:59 SEM - M 45 SEM 410
89 BATISSE Bruno 08:57:24 V1M - M 31 V1M 31
90 AIGUEBONNE Marc 08:57:54 V2M - M 10 V2M 2
91 BESCOS Pascal 08:58:52 SEM - M 46 SEM 49
92 LE TOURNEAU Augustin 08:58:55 SEM - M 47 SEM 269
93 LARRIBE Pierre 08:59:34 SEM 19 BRIVE LIMOUSIN TRIATHL M 48 SEM 260
94 GEFFROY Denis 08:59:56 V1M 28 OCCBA M 32 V1M 198
95 ARVIS Sebastien 09:00:18 SEM 87 BUGEAT ATHLETISME M 49 SEM 9
96 DA SILVA Frederic 09:00:19 SEM - M 50 SEM 123
97 FLOURET Michel 09:01:02 V3M - M 2 V3M 177
98 FERRIN Cedric 09:01:32 SEM Belgique M 51 SEM 0
99 MARTY Dominique 09:03:18 V1M - M 33 V1M 301
100 LE DOEUFF Nicolas 09:03:20 SEM - M 52 SEM 265
101 DANIAUD Samuel 09:09:06 SEM 24 BAC FLR LE MONTEIL M 53 SEM 127
102 GACHET Charly 09:09:09 V1M - M 34 V1M 190
103 ROBALO Enrique 09:10:27 SEM - M 54 SEM 387
104 VALLAT Sophie 09:11:35 eF - F 1ere F 427
105 MALCURAT Julien 09:11:37 SEM - M 55 SEM 290
106 POURADY Kian 09:12:10 V1M 44 SLAC LA CHAPELLEERDRE M 35 V1M 368
107 ROUSSET Jean Paul 09:12:52 V2M 63 COURIR EN LIVRADOIS FO M 11 V2M 395
108 BRINGER Marcelle 09:13:19 V3F - F 2eme F 1 V3F 77
109 MASCLAU Herve 09:13:31 V1M - M 36 V1M 302
110 TESTA Loic 09:13:54 V1M - M 37 V1M 422
111 RIMASSON Mathieu 09:15:29 SEM - M 56 SEM 385
112 MORICLET Pascal 09:16:03 V2M - M 12 V2M 327
113 DIDIER Stephane 09:16:56 V1M - M 38 V1M 149
114 AVRILLON Frederic 09:17:11 V1M 63 TEAM MOUFLARDS M 39 V1M 19
115 BRIDOT Gerald 09:17:23 SEM - M 57 SEM 76
116 BEYNAT Pierre Alain 09:17:31 SEM - M 58 SEM 54
117 ROZE Thierry 09:18:01 V1M 41 AS ROTO SPORT M 40 V1M 396
118 BAULIMON Frederic 09:18:53 SEM 12 ACSA SAINT AFFRIQUE M 59 SEM 33
119 BRUNEL Vincent 09:19:15 V1M - M 41 V1M 82
120 TRICHOT Guy 09:19:25 V2M 85 ABV LES HERBIERS M 13 V2M 425
121 BEAUFILS Bruno 09:19:28 SEM - M 60 SEM 36
122 SOUCHET Samuel 09:20:07 SEM - M 61 SEM 433
123 BAZIN Sylvain 09:20:53 SEM 86 LES CHEVALIERS DU VENT M 62 SEM 35
124 FAYOLLE Roland 09:21:03 V2M 42 CLCS FIRMINY M 14 V2M 170
125 BOURGIN Vincent 09:21:05 V1M 42 CLCS M 42 V1M 71
126 ROCHE Daniel 09:21:08 V2M - M 15 V2M 389
127 DUPUIS Maxime 09:21:30 SEM - M 63 SEM 157
128 LE STRAT Tony 09:23:38 V1M - M 43 V1M 268
129 DAEM Adriaan 09:24:32 SEM 78 GO78 M 64 SEM 125
130 FRANCOIS Emmanuel 09:24:49 SEM 58 MORVAN OXYGENE M 65 SEM 186
131 BOGATYREV Vladimir 09:25:00 V1M - M 44 V1M 59
132 RENOUARD Patrice 09:26:24 V1M - M 45 V1M 382
133 BUGNON Jean Marc 09:27:03 V2M - M 16 V2M 83
134 LE GUeVEL Jacques 09:27:23 SEM - M 66 SEM 267
135 HADJOUTI Smain 09:27:54 V1M 63 CA BRIAUDE M 46 V1M 234
136 HUYOT Thierry 09:28:55 V2M - M 17 V2M 246
137 ANTIGA Fabrice 09:29:36 V1M 03 UCCV M 47 V1M 7
138 GIL Laurent 09:31:30 V1M 46 CAHORS TRAIL M 48 V1M 206
139 GIRARDOT Xavier 09:32:17 V1M 44 AC LA CHAPELLE SUR ERD M 49 V1M 207
140 ROCHON Aurelie 09:32:39 SEF - F 3eme F 2 SEF 390
141 CHARBONNEL Thierry 09:32:58 V2M - M 18 V2M 99
142 BESOMBES Thierry 09:33:10 SEM - M 67 SEM 51
143 COUSTET Christophe 09:33:12 SEM - M 68 SEM 115
144 BATIFOULIER Lionel 09:33:14 V1M - M 50 V1M 30
145 CONSTANS Claude 09:34:02 V2M 12 LES FOULEES VERTES DE M 19 V2M 109
146 SAVREUX Eddy 09:35:58 SEM 72 JAMG M 69 SEM 405
147 GRASSET Dominique 09:36:25 V2M 49 ENTENTE DES MAUGES M 20 V2M 221
148 GARNIER Herve 09:36:27 V2M - M 21 V2M 194
149 JAFFEUX Jerome 09:36:38 SEM - M 70 SEM 247
150 PENINON Brice 09:36:45 SEM 37 A SCNAV TOURS M 71 SEM 350
151 GIGON Magali 09:37:54 V1F 49 INTREPIDE ANGERS F 4eme F 1 V1F 204
152 HERMABESSIERE Jean Marc 09:38:00 V1M - M 51 V1M 240
153 MONTOUILLOUT Yves 09:38:48 V1M - M 52 V1M 326
154 AUBOUIN Patrice 09:39:27 V1M - M 53 V1M 14
155 JANEX Pierre 09:39:35 V2M - M 22 V2M 248
156 DUROT Frederic 09:39:36 V1M - M 54 V1M 160
157 PERRET Manu 09:40:08 SEM - M 72 SEM 353
158 MONCADA Stephane 09:40:46 V1M - M 55 V1M 322
159 NIETO Olivier 09:41:24 SEM - M 73 SEM 337
160 FAVROUX Eric 09:42:30 V1M - M 56 V1M 169
161 BILLET Cyril 09:42:48 SEM - M 74 SEM 58
162 LOPEZ Damien 09:43:54 SEM - M 75 SEM 286
163 THOMASSON Flavien 09:44:02 SEM - M 76 SEM 424
164 PEYSSON Christophe 09:44:21 V1M 63 ASM M 57 V1M 354
165 MARTIN Paul 09:44:30 V2M - M 23 V2M 300
166 MENANTEAU Herve 09:44:33 SEM 49 INTERPIDE ANGERS M 77 SEM 311
167 GOUDEAU Magdalena 09:44:37 SEF 28 OCCBA F 5eme F 3 SEF 211
168 LEVANNIER Loic 09:45:03 SEM - M 78 SEM 282
169 PALMIER Nicolas 09:45:10 SEM - M 79 SEM 341
170 PRANGERE Benoit 09:46:32 V2M - M 24 V2M 369
171 MONGARET Franck 09:47:57 SEM - M 80 SEM 323
172 DABRIGEON Philippe 09:48:02 V2M - M 25 V2M 124
173 GUILLOUX Regis 09:48:38 V1M 19 TEAM MLK M 58 V1M 231
174 BARNAS Axelle 09:48:43 SEF 86 ENTENTE POITIERS ATHLE F 4 SEF 24
175 DAGON Florent 09:49:11 SEM - M 81 SEM 126
176 JOURDES Philippe 09:49:15 V1M 72 LMA72 M 59 V1M 252
177 MASUE Romain 09:49:56 SEM - M 82 SEM 303
178 FOSCHIATTI Thibaut 09:50:04 SEM - M 83 SEM 181
179 MORIN Melissa 09:50:14 SEF 10 AJA MARATHON F 5 SEF 329
180 COUVE Michel 09:50:26 V2M - M 26 V2M 120
181 DESSEAUVE Xavier 09:50:29 SEM - M 84 SEM 148
182 MENDES Michael 09:50:32 SEM - M 85 SEM 312
183 CORNUAULT Pascal 09:50:59 V2M 49 ENTENTE DES MAUGES M 27 V2M 110
184 COUTANT Thierry 09:50:59 V2M 49 ENTENTE DES MAUGES M 28 V2M 117
185 CHAPEL Thierry 09:51:45 V1M 61 TRAIL 61 M 60 V1M 98
186 CUZIN Laurent 09:51:54 V1M - M 61 V1M 122
187 SURY Gregoire 09:52:15 SEM - M 86 SEM 419
188 BOURDY Veronique 09:53:02 V1F 49 ENTENTE DES MAUGES F 2 V1F 70
189 MIGUEL Francoise 09:53:02 V1F 49 ENTENTE DES MAUGES F 3 V1F 317
190 SOL Yannick 09:53:53 SEM - M 87 SEM 412
191 MALICORNET Jean_Claude 09:57:07 V2M - M 29 V2M 292
192 FELGUEIRAS Duarte 09:57:09 SEM - M 88 SEM 172
193 BIENAIMe Bruno 09:59:46 V1M - M 62 V1M 56
194 BERTRAND Gerard 09:59:54 V2M 42 ALPIN ST ROMAIN LE PUY M 30 V2M 48
195 DUBESSET Eddy 09:59:55 SEM - M 89 SEM 153
196 GASC Helene 10:00:01 SEF - F 6 SEF 196
197 PAILLER Jean Yves 10:00:07 V1M - M 63 V1M 340
198 PICARD Yvelise 10:02:03 V2F 63 ESPACE ET COURSE CEBAZ F 1 V2F 356
199 PICARD Maurice 10:02:04 V3M 63 ESPACE ET COURSE CEBAZ M 3 V3M 357
200 PORTE Jean Claude 10:02:26 V2M 41 ASPTT BLOIS M 31 V2M 365
201 LERUYET Herve 10:02:28 V1M - M 64 V1M 279
202 MARGIEWES Sylvain 10:03:20 SEM - M 90 SEM 297
203 HERON Claude 10:03:33 V1M - M 65 V1M 242
204 AUBINEAU Jean Marie 10:04:27 V3M 79 JOG GATINE M 4 V3M 13
205 RIBEIRO Mickael 10:04:41 SEM - M 91 SEM 383
206 LAVAL Regis 10:04:49 V1M - M 66 V1M 263
207 GERMON Christian 10:04:53 V2M 37 ADC LOCHES M 32 V2M 202
208 HERMS Heinz Dieter 10:05:36 V1M 75 LES MOUSTIQUES M 67 V1M 241
209 DIONISIO Emmanuel 10:05:43 V1M 49 ENTENTE DES MAUGES M 68 V1M 152
210 CHERVIER Vincent 10:05:49 V1M - M 69 V1M 104
211 BERTHELOT Isabelle 10:06:20 V1F 63 COURNON AMBIANCE COURS F 4 V1F 43
212 FAURE Philippe 10:06:22 V1M 63 CAC COURNON M 70 V1M 166
213 AGUILAR Yannick 10:06:58 V1M - M 71 V1M 1
214 SASSIER Sylvie 10:07:14 V2F - F 2 V2F 402
215 SASSIER Eric 10:07:15 V2M - M 33 V2M 401
216 GELE Frederic 10:07:21 V1M - M 72 V1M 199
217 BROSSIER Cedric 10:07:23 SEM - M 92 SEM 80
218 PRIEUR Sylvie 10:09:43 V1F - F 5 V1F 371
219 LOUARN Jean Yves 10:09:45 V2M - M 34 V2M 288
220 HUET Franck 10:09:47 V1M 49 SCL SEICHESLE LOIR M 73 V1M 245
221 LATIF Hocine 10:10:51 V1M - M 74 V1M 262
222 TESSIER Romain 10:12:17 SEM - M 93 SEM 421
223 MALGRAS Christophe 10:13:06 SEM 12 FIGEAC AC M 94 SEM 291
224 MAZET Arnaud 10:17:18 V1M - M 75 V1M 309
225 LEGRAND Fabien 10:17:23 SEM - M 95 SEM 276
226 LIBESSART Maite 10:17:27 SEF - F 7 SEF 285
227 LAOUT Vincent 10:17:29 SEM - M 96 SEM 256
228 BELIN Eric 10:17:33 V2M 58 MORVAN OXYGENE M 35 V2M 37
229 GOUTEREDONDE Stephane 10:17:36 V1M 15 RCA M 76 V1M 1976
230 RECORBET Fabrice 10:17:52 V1M - M 77 V1M 378
231 VENEZIA Bruno 10:18:04 V1M - M 78 V1M 428
232 GUEGAIN Luc 10:18:13 V1M - M 79 V1M 227
233 ROGEREAU Rene 10:19:52 SEM - M 97 SEM 392
234 DEMARET Jonathan 10:20:06 SEM - M 98 SEM 139
235 MIEUSSET Christophe 10:21:22 V1M - M 80 V1M 316
236 SOUVESTRE Pascal 10:21:34 V1M - M 81 V1M 416
237 DESBLeS Dominique 10:21:35 V2M - M 36 V2M 144
238 GOULAY Sebastien 10:21:36 V1M 35 SOJASUN M 82 V1M 213
239 BOUCHE Nathalie 10:21:47 V1F - F 6 V1F 63
240 GRASSET Marc 10:23:27 V2M - M 37 V2M 220
241 DENIAU Cedric 10:24:29 SEM - M 99 SEM 141
242 MEUNIER Frederic 10:24:37 SEM - M 100 SEM 315
243 BOURDIER Arnaud 10:25:56 SEM - M 101 SEM 69
244 ROUDIL Jean Michel 10:28:39 V1M - M 83 V1M 394
245 GRANGE Jean Francois 10:28:44 V3M - M 5 V3M 219
246 BAYLE Edouard 10:28:58 SEM - M 102 SEM 34
247 FEVRIER Pascal 10:29:52 V2M - M 38 V2M 175
248 LEGENDRE Christophe 10:30:00 V1M - M 84 V1M 274
249 GRIGNAC Thomas 10:30:12 ESM - M 4 ESM 224
250 PECH Jean Philippe 10:30:17 V1M - M 85 V1M 349
251 BARRY Willy 10:33:22 SEM - M 103 SEM 27
252 BARDOUX Simon 10:33:40 SEM - M 104 SEM 23
253 COLLEUILLE Jean 10:34:21 V2M 13 ARLES ATHLETISME M 39 V2M 108
254 GENDRONNEAU Gregory 10:34:35 SEM - M 105 SEM 200
255 MATHIS Ludovic 10:37:28 V1M - M 86 V1M 305
256 VOLPELIER Olivier 10:37:35 V1M - M 87 V1M 431
257 GUIGNARD Jerome 10:38:20 V1M - M 88 V1M 229
258 LABETOULE Vincent 10:39:06 SEM - M 106 SEM 254
259 BRETON David 10:39:08 SEM - M 107 SEM 75
260 EVRARD Hugo 10:39:11 SEM - M 108 SEM 163
261 KALICUN Kilian 10:41:59 SEM 63 3EME CCT M 109 SEM 253
262 GRANDVEAU Jean Francois 10:42:15 V2M 77 BUSSY RUNNING M 40 V2M 218
263 ECHASSERIAU Jacques 10:43:04 V3M 49 ENTENTE DES MAUGES M 6 V3M 161
264 MOULY Pierre 10:43:39 V3M - M 7 V3M 331
265 CHALLE Jean Michel 10:44:01 V2M 36 LB CHATEAUROUX M 41 V2M 96
266 MERLHIOT Yannick 10:44:09 V1M 24 ASPTT PERIGUEUX M 89 V1M 314
267 LEBRUN Hugo 10:44:32 SEM - M 110 SEM 270
268 AZCONA Juanfer 10:48:13 V2M Espagne M 42 V2M 0
269 COUSTET Laetitia 10:49:20 SEF - F 8 SEF 116
270 BATIFOULIER Severine 10:49:21 V1F - F 7 V1F 29
271 FOURNET FAYARD Franck 10:49:36 SEM - M 111 SEM 183
272 DAVID Jean Charles 10:52:41 V2M - M 43 V2M 130
273 THEMELIN Sylvie 10:53:07 V1F - F 8 V1F 423
274 GRAND Anthony 10:54:03 SEM - M 112 SEM 216
275 ALBER Lionel 10:54:32 SEM - M 113 SEM 3
276 GUYONNET Wilfrid 10:56:38 SEM - M 114 SEM 233
277 RAGONOT Laurent 10:56:42 V1M - M 90 V1M 0
278 BOUDENOT Patrick 10:57:07 V3M - M 8 V3M 65
279 GOSSET Sylvain 10:57:52 SEM 58 MORVAN OXYGENE M 115 SEM 210
280 DENIS Didier 10:58:01 V2M - M 44 V2M 142
281 LASBENNES Eric 10:59:12 V1M - M 91 V1M 261
282 BOUCHERON David 10:59:43 V1M - M 92 V1M 64
283 SAUVAT David 11:00:00 SEM - M 116 SEM 404
284 AYRINHAC Philippe 11:00:36 V2M - M 45 V2M 20
285 AUBAUX Roland 11:01:08 SEM - M 117 SEM 12
286 AUBAUX Vincent 11:01:11 SEM - M 118 SEM 11
287 BROSSARD Gwenael 11:01:24 V1M 72 COC CHaTEAU DU LOIR M 93 V1M 79
288 COSTES Jean Robert 11:07:50 V2M - M 46 V2M 111
289 LE FOULGOC Baptiste 11:07:53 SEM - M 119 SEM 266
290 PINGUET Jean Yves 11:07:55 V2M - M 47 V2M 361
291 ANDREATTA Vincent 11:08:57 V1M - M 94 V1M 5
292 RUEL Olivier 11:10:27 V1M 49 CAPS SAUMUR M 95 V1M 398
293 DUBRULLE Cedric 11:11:21 SEM - M 120 SEM 154
294 MADORE Sylvain 11:11:43 SEM - M 121 SEM 289
295 CAMPAGNONI Cedric 11:15:40 V1M - M 96 V1M 89
296 BOULANGER Jean Charles 11:16:40 V3M 76 EAPE M 9 V3M 67
297 LETRAON Claudine 11:19:11 V2F - F 3 V2F 280
298 ROMANET Cedric 11:23:48 SEM - M 122 SEM 393
299 COLAS Ludovic 11:23:54 SEM - M 123 SEM 107
300 FILLETTE Sylvain 11:25:29 SEM - M 124 SEM 176
301 COUDON Johan 11:25:43 SEM - M 125 SEM 113
302 LEGER Luc 11:26:39 V1M - M 97 V1M 275
303 BOISSe Frederic 11:27:50 SEM - M 126 SEM 61
304 PARADIS Gerard 11:29:07 V1M - M 98 V1M 343
305 BENAZZOUZ David 11:29:08 V1M 71 UA CHAROLAIS BRIONNAIS M 99 V1M 40
306 CARTRON Jerome 11:32:43 V1M - M 100 V1M 92
307 RIVAL Herve 11:33:50 V1M - M 101 V1M 386
308 SEILLe Sebastien 11:35:49 V1M - M 102 V1M 406
309 RENOU Denis 11:36:36 V1M - M 103 V1M 381
310 FERRIE Frederic 11:38:43 V1M - M 104 V1M 173
311 MAURICE Dominique 11:38:47 V3M - M 10 V3M 306
312 PAPIEROK Jean Marie 11:39:58 V3M - M 11 V3M 342
313 GRISARD Christian 11:44:07 V2M - M 48 V2M 225
314 LEVEQUE Stephane 11:46:30 SEM - M 127 SEM 283
315 MARTIG Ellick 11:46:32 SEM - M 128 SEM 298
316 BARBEY Carine 11:50:22 SEF - F 9 SEF 22
317 FAURE Michael 11:50:26 V1M - M 105 V1M 167
318 BUSCHAUD Tanguy 11:52:25 V1M - M 106 V1M 86
319 HLAVEK Florian 11:52:27 SEM - M 129 SEM 243
320 CROCHET Arnaud 11:52:59 SEM 18 ACVB CA FOECY M 130 SEM 121
321 DELMAS Simon 11:53:30 SEM 82 CAHORS TRAIL M 131 SEM 133
322 BARRET Brice 11:58:06 V1M - M 107 V1M 26
323 MUNERAT Arnaud 12:00:20 SEM - M 132 SEM 334
324 VERGER Daniel 12:01:02 V2M - M 49 V2M 429
325 LEMESLE Catherine 12:01:09 V2F 78 PLM CONFLANS F 4 V2F 277
326 DEMARTIN Maxence 12:01:48 SEM - M 133 SEM 140
327 BOYER Julien 12:05:48 SEM - M 134 SEM 73
328 JAVET Michel 12:07:03 V1M 37 TOURS'N AVENTURE M 108 V1M 249
329 LETRAON Loic 12:07:20 V2M - M 50 V2M 281
330 FABRE Gilles 12:09:57 V2M - M 51 V2M 165
331 BRACHET Patrick 12:10:10 V3M 60 NESTLE RESPIRONS ENSEM M 12 V3M 74
332 SOL Jonathan 12:11:25 SEM - M 135 SEM 411
333 PASSOT Audrey 12:11:26 SEF - F 10 SEF 347
334 FRANcOIS Pierre Henri 12:13:20 V2M 86 ENTENTE POITIERS ATHLE M 52 V2M 187
335 GARINO Jerome 12:13:32 SEM - M 136 SEM 193
336 BROHAND Barbara 12:13:41 V2F 78 PLM F 5 V2F 78


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |