English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-07-12 - Trail Verbier St Bernard La Traversée

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Verbier St Bernard La Traversée - 2014 : classement des 358 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 THEUX Marcel 07:33:06 SEM Mountain Performance M 1600
2 ARNQVIST Johan 07:43:31 SEM M 1606
3 BUSSIERE Franck 07:50:36 SEM M 1593
4 PIATTI Antoine 08:02:34 SEM SC Reppaz Vertic'Alp M 1001
5 REY Jean Yves 08:03:41 V1M Salomon Suunto M 1603
6 COTTIER Anthony 08:08:49 SEM M 1492
7 VULLIEZ Franck 08:10:18 V1M trailers du gavot M 1484
8 PILLONEL Etienne 08:12:27 V1M M 1478
9 ANSALDO Davide 08:19:52 V1M BERGTEAM SALOMON M 1153
10 VON ALLMEN Konrad 08:25:43 V1M M 1604
11 LATTION Serge 08:30:08 V1M Team Cristal Sport M 1004
12 JORDAN Remy 08:30:16 SEM Team Perraudin Sports M 1589
13 ROWLANDS Carlton 08:34:45 SEM Chamonix Alpine Endurance M 1546
14 GANTENBEIN Julien 08:42:12 SEM Running planete Geneve M 1506
15 BARTLOME Deny 08:48:46 SEM M 1553
16 VILLARS Leonard 08:51:13 SEM M 1559
17 DARBELLAY Joel 08:54:20 V2M Ski club Velan M 1594
18 GUILHAUME Nicolas 08:57:50 V1M M 1601
19 FOURNIER Stephane 09:00:51 V2M M 1517
20 KAGERER Corine 09:01:50 V1F F 1ere F 1122
21 VUYLSTEKE Maximilien 09:05:34 SEM ASM SE TRI 42 M 1491
22 DAVID Cyril 09:07:35 SEM team trailler du gavot M 1164
23 GREMION Christophe 09:11:11 SEM CAS SOMMARTEL M 1186
24 MORBELLI Simona 09:11:18 V1F team salomon italy F 2 F 1551
25 LATTION Jonathan 09:14:50 SEM Verticalp.ch M 1543
26 RICHOZ Marie Salome 09:15:05 SEF F 3 F 1003
27 GERVAIX Francois 09:16:30 V1M M 1395
28 SOCIE Martial 09:16:53 V1M PAYS MONTBELIARD TRAIL M 1394
29 HAGEN Stian 09:21:19 V1M M 1552
30 SAMUEL Gilles 09:24:01 SEM M 1002
31 TORNAY Bastien 09:33:40 SEM Verticalp.ch M 1466
32 BOURGUIGNON Laurent 09:34:42 V1M Batifer Triathlon M 1072
33 GAMBA Jean Baptiste 09:37:44 SEM M 1100
34 DAYER Bertrand 09:38:33 SEM M 1479
35 CICLET Pascal 09:40:05 V1M M 1086
36 FIOLETTI Angelo 09:40:40 V1M CAI Valfurva M 1432
37 CORTHAY Julien 09:44:28 SEM M 1379
38 MUNOZ IBANEZ Antonio 09:53:40 V1M M 1178
39 BOITELET Vincent 09:55:40 SEM M 1310
40 CRAUSAZ Michael 09:55:49 SEM CARC Romont M 1393
41 OBERHOLZER Damien 09:56:02 SEM CA des dents du midi M 1542
42 REY CONUS Annick 09:56:03 SEF ES Ayent F 4 F 1434
43 BUGNARD Bastien 09:56:06 SEM Ochsner Sport Vevey M 1418
44 CLAUSEN Ole 09:56:58 V1M Karma Police Running Team M 1198
45 BRUCHEZ Christophe 09:57:22 V1M M 1009
46 RAOUX Guillaume 09:57:24 SEM M 1572
47 HAUG Philippe 09:57:31 V1M Team Oxygene, Run & Trail M 1206
48 GOUX Philippe 09:57:40 V2M Ain Est Athletisme M 1569
49 FAISANT Gregoire 09:57:58 V1M Icebreaker Verbier St Ber M 1490
50 JUAN Fabien 10:02:02 SEM NeuchAventure M 1135
51 HECHE Nicolas 10:02:03 SEM M 1419
52 GROS Celine 10:04:08 SEF Team Vibram F 5 F 1529
53 BANGERTER Steven 10:04:22 SEM Running Team Apples M 1210
54 SALERNO Michael 10:04:24 SEM M 1410
55 CHRISTINET Fabien 10:04:26 SEM Planet Endurance M 1554
56 TIRANZONI Vincent 10:07:56 V1M ski club granges st colom M 1534
57 BUCHARD Vincent 10:08:18 SEM M 1411
58 LE FLANCHEC Nathalie 10:08:23 V1F vitrolles sport athletism F 1144
59 RODRIGUEZ Rudy 10:09:40 V2M CARE VEVEY M 1296
60 RAIGNER Alban 10:10:38 SEM M 1093
61 PASCHE Loic 10:13:21 SEM M 1271
62 GOLAY Pierre Yves 10:16:02 SEM vallee de joux M 1383
63 MORAND Xavier 10:16:03 SEM M 1462
64 ROTH Thomas 10:16:07 V2M RRC Thun M 1290
65 ZERLAUTH Jean Baptiste 10:17:03 SEM M 1177
66 MARSTERS Tim 10:17:21 V1M M 1402
67 LAMBIEL Romain 10:18:07 SEM M 1297
68 MITCHELL Jonathan 10:18:57 SEM M 1307
69 LOHR Wolfgang 10:19:23 V1M M 1538
70 MCLAREN Alain 10:20:41 SEM Stade Geneve M 1472
71 LAMBIEL Alexandre 10:21:33 SEM M 1515
72 M. KIRCHMAYR Arno 10:22:17 V1M M 1595
73 THIERRY Laesser 10:28:24 V1M lescerfs M 1444
73 BAUD Christophe 10:28:24 SEM Team MDG M 1597
75 TEMPORIN Paolo 10:28:35 V1M M 1535
76 DE LATTRE Christophe 10:29:23 V2M Icebreaker VSB M 1300
77 FLOREY Norbert 10:29:24 V2M CAS M 1304
78 GACHOUD Frederic 10:31:05 V1M Vallee du Flon M 1498
79 MINARY Gerard 10:31:36 V2M M 1447
80 CARRON Justin 10:32:20 V3M Les Trotteurs Fully M 1170
81 FOURNIER Sarah 10:33:21 V1F Team ICEBREAKER VSB F 1008
82 LIGHTFOOT Stephanie 10:36:34 SEF F 1350
83 PEYRIN Michael 10:45:04 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 1159
84 PEARSON James 10:49:12 V2M M 1079
85 PATTHEY Gregory 10:49:35 SEM Stade Lausanne M 1347
86 GARIN Stephane 10:50:16 SEM CS Vallee du Flon M 1470
87 PACCOLAT Roger 10:52:12 V1M M 1464
88 IRGENS Marcus Skotvedt 10:53:38 SEM BABA GANOUSH M 1496
89 MOUTHON Gaelle 10:54:38 V1F les foulees chablaisienne F 1011
90 POINTET Jeremy 10:58:20 SEM M 1560
91 LICHTENBERGER Marc 10:59:20 V1M M 1015
92 BILLE Raphael 10:59:50 V1M M 1303
93 TROVATELLI Dario 11:00:30 SEM M 1431
94 DE BECQUINCOURT Gontran 11:02:08 SEM M 1317
95 ERIXON SAHLSTROM Linn 11:03:40 SEF F 1549
96 SALAMIN Michel 11:07:09 V2M M 1438
97 GRANDVOINNET Loic 11:08:29 SEM M 1377
98 GUILCHER Nicolas 11:10:29 SEM M 1390
99 ROUILLER Vincent 11:12:09 SEM M 1588
100 BAJOU Vincent 11:12:21 SEM M 1104
101 FRELLSEN Erik 11:18:12 SEM M 1097
102 VOSSHALL Peter 11:19:47 V1M M 1364
103 VOUTAZ Jean Christophe 11:20:05 SEM SC Sembrancher M 1012
104 ZACH J?rgen 11:21:03 V1M VFL Stuttgart M 1607
105 FABRIS Alessandro 11:22:08 V1M M 1387
106 KELLERHALS Fabien 11:22:49 SEM Running team Apples M 1076
107 BETSCHART Simon 11:23:28 V1M M 1031
108 BONVIN Ismael 11:23:49 SEM M 1021
109 HOFER Otmar 11:24:39 V1M M 1430
109 RIME Angelique 11:24:39 SEF F 1458
111 SCHUETZ Beat 11:25:26 SEM M 1427
112 SARRASIN Lionel 11:25:27 SEM M 1428
113 LOVATT Hugh 11:27:05 SEM M 1249
114 GAVILLET Philippe 11:27:35 V1M M 1547
115 BERTOLI Martial 11:28:38 V2M M 1504
116 TERCIER Elodie 11:28:41 SEF F 1215
117 MAIRE David 11:31:12 SEM groupe loisir dsa pontarl M 1234
118 CARDOSO Tiago 11:32:07 SEM Trt monthey M 1575
119 MEIER Rene 11:32:52 V3M F.A.S. Grand Saconnex M 1545
120 LANG Jeremy 11:34:28 SEM Belgrade Running Club M 1375
121 LONFAT Michel 11:34:34 V1M Texner Team M 1571
122 THIRIET Fabien 11:35:00 V1M M 1211
123 SERMET MAGDELAIN Bernard 11:36:08 V2M CAF Sallanches M 1189
124 NICOLET Aurele 11:40:18 SEM Swiss Army M 1255
125 VERRUE Vincent 11:45:36 SEM WALCOURSE M 1288
126 REYBIER Jean Louis 11:46:01 V1M M 1314
127 MONNET Jean Daniel 11:46:46 SEM M 1080
128 TECHER Marie 11:46:48 V2F F 1018
129 LEGENDRE Ninon 11:48:57 V1F F 1564
130 FELLAY Jeremy 11:50:17 SEM M 1525
131 COCHAND Stephane 11:52:24 V1M Neuchaventure M 1240
132 DUPASQUIER Lucie 11:52:28 SEF F 1440
133 PYTHON Frank 11:55:59 SEM Team Cousimbert M 1523
134 VALIMAA Tero 11:57:19 SEM M 1227
135 PAPAUX guy 11:57:40 V2M M 1599
136 EMONET Michael 11:58:09 SEM M 1043
137 TERRETTAZ Sebastien 11:58:40 V1M M 1328
138 VOUILLOT Pierre Marie 12:01:49 SEM M 1302
139 RAMLOT Damien 12:03:16 SEM M 1062
140 HERVE Thierry 12:03:50 V1M M 1441
141 MORIER Julien 12:06:54 V1M M 1442
142 FELLAY Leonard 12:07:00 SEM Vaudoise Assurances M 1556
143 GOIS Manuel 12:07:34 V2M FZM Buchwald Buwe M 1312
144 LECHIEN Xavier 12:07:59 V1M M 1103
145 FERRIEN Killian 12:10:14 SEM M 1289
146 BAI Jerome 12:15:14 V1M M 1330
147 BAUD gilbert 12:15:54 V2M M 1183
148 BAUD Adrien 12:15:57 SEM M 1201
149 BOHNET Christophe 12:16:00 V1M M 1391
150 DULLIN Charles 12:16:03 SEM M 1099
151 KOHLER Jean Luc 12:18:29 SEM M 1592
152 LAMOUCHE Benoit 12:19:55 SEM TrailMag.fr M 1532
153 SOLDAVINI James 12:21:37 SEM W/S SPORT M 1226
154 MARIE Pascale 12:22:08 V2F AEA F 1010
155 DEFOURT Xavier 12:22:50 V1M M 1412
156 BANDELIER Rodolphe 12:27:19 SEM M 1324
157 DE BELDER Daniel 12:28:31 V1M Serpentine Running Club M 1386
158 CLARK Stephen 12:28:32 SEM Geezers M 1382
159 HAGGSTROM Matilda 12:30:55 SEF F 1449
160 KOHLER Cedric 12:31:21 V1M M 1455
161 FLETGEN Carole 12:31:57 SEF F 1461
162 DEVOILLE Pascal 12:32:05 V2M COURIR LE MONDE M 1187
163 PASQUIER Jacques 12:33:07 V2M Les Traines la Grolle M 1013
164 HIGGS Tom 12:33:47 SEM M 1376
165 JOLLIET Mathieu 12:36:11 SEM Team Tchungi M 1311
166 DOUSSE Quentin 12:36:12 SEM Team Tchungi M 1029
167 GOGNIAT Magali 12:37:10 V1F groupe sportif tabeillon F 1291
168 DESBOEUFS Sandrine 12:37:11 SEF GS Tabeillon F 1435
169 PLUMET Sebastien 12:39:26 SEM M 1579
170 ROSSE Stephane 12:42:38 SEM M 1439
171 GIOVANELLI Florent 12:44:10 SEM M 1235
172 BAJOU Annabel 12:45:57 SEF F 1105
173 VACHEY Gabriel 12:45:58 SEM Collectif Solidaire M 1448
174 LUYENS Yves 12:46:00 V1M M 1286
175 TREMOUILLE Alain 12:46:22 V1M BNP PARIBASPORT M 1370
176 BAYOT Bernard 12:46:47 V2M Cepal M 1363
177 BERLEMONT Denis 12:50:41 V1M Kine swift training M 1558
178 AITA Moreno 12:51:41 V1M M 1583
179 DELOCHE David 12:52:07 V1M SEMUR ATHLETISME AVENTURE M 1150
180 MORET Christophe 12:53:42 V1M M 1040
181 TISSEYRE Olivier 12:55:58 V1M M 1460
182 FORTIER Caroline 12:56:03 SEF F 1577
183 PASQUIER Laurent 12:56:58 SEM M 1222
184 PECHE Jacky 12:57:34 V3M Cmbm M 1319
185 STOCCO David 12:57:48 SEM M 1590
185 DUMOULIN Frederic 12:57:48 SEM M 1017
187 MEYNET Anne Lise 13:02:26 SEF F 1238
188 FARINETTI Frederic 13:02:27 V2M association volodalen M 1088
189 GHELMA Eric 13:02:28 V2M volodalen M 1092
190 BALLET Philippe 13:02:46 V1M M 1332
191 MOSCA Stefano 13:04:35 V2M courmayeur trailers M 1026
192 MIGNON Jean Pol 13:05:58 V1M J3 Trail de l'Orneau M 1372
193 BUENO Fabien 13:06:02 SEM M 1298
194 GENET Stephane 13:08:47 SEM M 1190
195 GENDRE Yvan 13:08:57 SEM M 1366
196 JOUSLIN Philippe 13:10:56 V2M RUN ET SENS M 1197
197 SULANDER Tommi 13:11:26 V1M Endurance ultrarunning te M 1050
198 DROZ Asael 13:14:07 SEM M 1465
199 MATHIEU Charlotte 13:14:54 SEF ACBB Triathlon F 1399
200 MARAIS Michael 13:15:31 SEM M 1520
201 BOWER Peter 13:17:18 V1M M 1450
202 DE SILVA Marco 13:23:15 V2M DELTA SPEDIZIONI GENOVA M 1147
203 VITOR Faustino 13:23:30 V3M Nel Pedatleta M 1591
204 MULLER Daniel 13:25:40 V1M M 1373
205 ZIMMERMANN Thierry 13:28:55 V1M Butterfly Runners Noville M 1454
206 BOIN Christophe 13:29:19 V1M OAHU M 1475
207 LAPERROUSAZ Pascal 13:30:08 V2M M 1245
208 MORY Nicolas 13:30:57 SEM M 1016
209 GATT Dominique 13:31:00 V2M gahs M 1323
210 DUGAILLEZ Sylvie 13:32:48 SEF ca dents du midi F 1574
211 VIRGO Francois 13:32:53 SEM ca dent du midi/ B?chli/3 M 1573
212 GEORGEL Cedric 13:35:35 V1M M 1459
213 DUNAND Laurence 13:35:53 V2F cmbm F 1539
214 MORRISSON Francois 13:36:13 V1M M 1527
215 KURER Fabien 13:41:18 SEM M 1436
216 RONDI Paolo 13:41:22 V2M M 1142
217 MULLER Cyril 13:41:30 SEM M 1445
218 GERBER Niklaus 13:46:28 V1M M 1117
219 KUNCKLER Florian 13:46:36 SEM M 1162
220 BRUGIER Susanne 13:46:52 V2F F 1584
221 CLAUSS Nathalie 13:46:57 V1F F 1352
222 SALIN Claudine 13:46:59 V1F ACTALANT F 1586
223 KEPPENNE Claude 13:47:59 V2M M 1562
224 BIGEY Tatiana 13:50:36 SEF Footing Club Lausanne F 1384
225 RAUSIS Jean Maurice 13:50:42 V2M M 1336
226 JEAN Marc 13:52:53 V1M SPAC M 1349
227 GARTLGRUBER Karoline 13:53:07 SEF F 1536
228 MAYENCOURT Bernard 13:54:12 V2M www.skialpi.ch M 1345
229 CONNOR Dennis 13:54:25 V2M Stevens Creek Striders M 1474
230 BOSCAROLI Patrick 13:54:36 V1M M 1342
230 RECANZONE Armando 13:54:36 V1M gsa pollone M 1232
232 LEMAITRE Philippe 13:54:39 V2M M 1351
233 REMOND Sebastien 13:55:54 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1425
234 HUGUENIN BERGENAT Boris 13:58:51 V1M Marti Sports M 1315
235 GAUME Stephane 13:58:57 V1M Marti Sport Neuch?tel M 1280
236 BOLLINGER Beat 14:07:38 SEM Sutech etancheite M 1416
237 PINAUD Denis 14:10:25 V2M M 1243
238 RAMIREZ CASABONNE Facundo 14:12:38 SEM M 1602
239 VOLET Pierre Alain 14:12:45 V1M M 1070
240 RIZET Claude 14:16:09 V1M M 1276
241 CAUET Maxime 14:16:59 SEM M 1526
242 LIEGEOIS Vincent 14:20:57 SEM M 1057
243 CARRON Jonas 14:21:35 SEM M 1254
244 MEYNET Joseph. 14:21:38 V3M M 1220
245 CHAMOUTON Patrick 14:21:40 V3M Lons Athletique Club M 1096
246 RULLIER Vincent 14:22:09 V2M AEA M 1283
247 BELLARO Emmanuel 14:25:10 V2M M 1030
248 CRETTENAND Yoann 14:28:35 SEM M 1126
249 GUILLEN David 14:29:45 SEM M 1219
250 MARTIN Francois 14:29:57 SEM M 1331
251 BERTRANDS Gaetan 14:30:56 SEM M 1422
252 RASMUSSEN Steen 14:31:16 V1M M 1174
253 WILSON YOUNG Ian 14:32:28 SEM M 1340
254 PENICAUD Jean Claude 14:34:24 V2M les trailers de paris M 1246
255 MESSIEUX Olivier 14:35:57 SEM M 1022
256 HOUMARD Joel 14:36:08 SEM CNN Tri Nyon M 1443
257 RUPP Thomas 14:36:23 V1M Stanford Club of Switzerl M 1423
258 NICOL Robert 14:39:03 SEM M 1281
259 LE MOAL Francois 14:44:21 V2M M 1237
260 CHARLES Didier 14:44:25 V1M M 1160
261 WAUQUIEZ Xavier 14:45:31 V1M M 1239
262 PREAU Fabrice 14:50:38 V1M AS CHELLES M 1233
263 PIROIT Christelle 14:51:09 SEF OAHU F 1477
263 ZACHARKO Patrick 14:51:09 V1M OAHU M 1476
265 CASTELLA Vincent 14:54:01 SEM BNP PARIBASPORT M 1371
266 P0CHON Ronald 14:55:54 V2M wasimolo M 1106
267 MARTINO Pierre Antoine 14:56:48 SEM M 1078
267 ANTOINE Arnaud 14:56:48 SEM M 1378
269 HUTCHINSON Brian 14:57:05 V1M UCD Room 22 Runners M 1489
270 LACROIX Maryvonne 15:01:43 V1F cmbm chamonix F 1320
271 BOVIER Emmanuel 15:01:44 V1M M 1519
272 GUABELLO Luca 15:01:47 V1M M 1152
273 RUDOLPH Frederic 15:03:45 V1M CA Dents du Midi M 1533
274 SIBERCHICOT Sebastien 15:04:21 SEM M 1064
275 MONTANDON Anthony 15:04:33 SEM sport & cimes M 1060
276 GALEAZZI Stephane 15:06:13 V2M M 1073
277 BUGNON Andre 15:06:42 V3M LES FOULeES CHABLAISIENNE M 1230
278 VEILLARD Stephane 15:06:44 V1M TEAM RAIDLIGHT M 1247
279 DOWNS Matthew 15:09:23 V1M M 1101
280 JACQUERIOZ Sebastien 15:10:17 SEM M 1218
281 DROL Primoz 15:10:27 SEM M 1024
282 AEBISCHER Thomas 15:11:38 SEM Team Cousimbert M 1524
283 CRETTENAND Daniel 15:12:25 V2M M 1037
284 LOYE Jeremie 15:12:29 SEM M 1473
285 VARRAY Stephane 15:13:03 SEM M 1385
286 SCHALLER Virginie 15:13:25 SEF F 1129
287 CHEVRE Didier 15:13:28 SEM M 1130
288 PORRAS Florent 15:16:33 SEM SMON M 1077
289 LOPEZ Roberto 15:17:09 SEM Les Trotteurs M 1346
290 ANCAY Philippe 15:17:11 V3M Les Trotteurs M 1301
291 FELLAY Celine 15:22:00 SEF F 1541
292 CANEGALLO Claudia 15:32:37 V1F Atletica Castell'Alfero F 1138
293 COLLOC Mickael 15:32:46 SEM M 1027
294 FERRARY Michel 15:36:47 V1M Traines la Grolle M 1429
295 THOMMEN Olivier 15:40:08 SEM M 1580
296 LAURENT Cyrille 15:49:14 SEM jura vertical M 1063
297 DELATTRE Jean 15:50:51 V2M Longuenesse Nature Aventu M 1348
298 RUIZ DE ARBULO Raquel 15:57:02 SEF avientu F 1292
299 SPEDALIERO Sebastien 15:58:18 SEM M 1530
300 AGASSIS Cedric 15:58:25 SEM Humani'Trail M 1038
301 FAUSSURIER Aurelien 15:58:36 SEM RumboUTMB M 1502
302 BOURGEOIS Valentin 16:00:08 SEM M 1408
303 PEMAN BANDRES Ignacio 16:00:28 SEM RumboUTMB M 1503
304 PAOLIN Julien 16:02:45 SEM TEMIS M 1480
304 PASCHE Christophe 16:02:45 V1M M 1294
306 TITEV Nikolay 16:13:46 SEM M 1253
307 JIANG Lili 16:13:53 SEF F 1176
308 TSCHANZ Laurent 16:15:07 V2M M 1467
309 FAVRE Cedric 16:15:56 V1M M 1354
310 FAVRE Laurent 16:15:57 V1M M 1044
311 AEBY Patrick 16:20:01 V1M M 1166
312 SMITH Elaine 16:21:12 V1F F 1061
313 HUTCHINSON Eadaoin 16:21:13 V1F F 1181
314 POCHON Johann 16:28:39 SEM Footing Club Lausanne M 1295
315 GOJON Chantal 16:28:40 V1F F 1193
316 FLAGE Patrice 16:31:18 V3M Endurance Grignon M 1041
317 FLAGE Michele 16:31:21 V3F Endurance Grignon F 1042
318 DOUTE Guillaume 16:32:24 SEM club alpin colmar M 1146
319 DOUTE Christian 16:32:25 V3M M 1145
320 MARTI Martin 16:35:48 V2M M 1318
321 MARTI Madeleine 16:35:58 V2F F 1316
322 REYNARD Pierre 16:36:54 V2M M 1161
323 KRAMER LARSEN Michael 16:37:29 SEM M 1260
324 MAKILAMMI Heidi Elina 16:38:42 SEF F 1457
325 VEERARAGOO Jennifer 16:43:43 SEF F 1522
326 FRANCO Francoise 16:44:53 V2F F 1361
327 SPEDALIERO Gerardo 16:45:23 V1M M 1510
328 HAUSSER Andreas 16:50:05 V1M SV Albaching M 1236
329 LEJEUNE Virginie 16:51:20 V1F sport & cimes levier F 1341
330 PUGIN Gerard 16:58:12 V1M M 1406
331 PONCIN Vincent 17:00:02 SEM M 1357
332 PETITOT Marc 17:01:27 V2M Club alpin Annemasse M 1067
333 VEZIES Anne Marie 17:01:35 V2F Club alpin Annemasse F 1066
334 CULPIN Edouard 17:05:12 SEM M 1071
335 IOTTI Christelle 17:05:48 SEF Les iotti's F 1269
336 RAISIERE Vincent 17:08:21 V1M M 1453
337 HUMBERT Serge 17:08:26 V3M M 1196
338 CONSCIENCE Alain 17:08:28 V2M RUN ET SENS M 1257
339 DORON Pierre Henri 17:08:37 SEM M 1111
340 STEINER Steffan 17:11:46 SEM M 1528
341 WEISS Heidi 17:13:56 V2F F 1557
342 NASSIRI Nasrollah 17:17:38 V1M M 1463
343 DULITZ Katrin 17:21:38 SEF F 1242
344 JEANMONOD Julien 17:28:09 SEM M 1306
345 JEANMONOD Gilles 17:28:21 V1M M 1305
346 HUNZIKER Stefan 17:34:17 SEM M 1587
347 SAUNDERS Krystyna 17:34:18 SEF F 1398
348 AMANN Benjain 17:34:21 SEM M 1397
349 LACHER Regula 17:34:29 V2F F 1110
350 HROMKOVIC Juraj 17:34:42 V2M SAC Mythen ABZ ETH M 1109
351 PFEIFFER J?rgen 17:35:42 V2M AS Legrand Feytiat M 1216
352 OHARA Kenji 17:40:34 SEM M 1262
353 POLIZZI Arnaud 17:44:53 SEM M 1482
354 MARTIN Olivier 17:48:11 V2M M 1172
355 GIRAUD Carole 18:11:41 V1F F 1223
356 SADLER Ed 19:42:03 V2M M 1505
357 COLE Tony 19:42:06 V1M M 1102
358 FROSSARD Nadine 21:18:05 V1F F 1199


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |