cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-01-19 - Trans Volcano

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trans Volcano - 2014 : classement des 291 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 OLIVAR Johny 05:22:33 SEM - M 1 SEM 1027
2 SAUTRON Judicael 05:29:28 SEM - M 2 SEM 1050
3 BEGUE Armand 05:35:55 SEM - M 3 SEM 820
4 OULEDI WILFRID 05:48:52 V1M A.C.B M 1 V1M 1028
5 DOQUERO THIERRY 05:50:23 V1M - M 2 V1M 932
6 FERRERE Eddy 05:51:30 V1M - M 3 V1M 944
7 DIJOUX BRICE 05:55:49 SEM AVALASSE M 4 SEM 924
8 MARC Lionel 05:56:52 SEM ORT M 5 SEM 1008
9 ANGENARD Fabrice 05:58:44 SEM - M 6 SEM 807
10 MARIE Florent 05:59:14 SEM - M 7 SEM 1009
11 PELISSIER VINCENT 05:59:39 SEM ORT M 8 SEM 1032
12 BOYER JOSEPH DANIEL 06:00:55 V1M - M 4 V1M 903
13 BEGUE Alexandre 06:01:22 SEM - M 9 SEM 1077
14 SAUTRON Yannick 06:01:24 SEM - M 10 SEM 1051
15 BEGUE Jean Luc 06:07:10 SEM - M 11 SEM 825
16 LAURET GUYTO GEORGES 06:08:21 SEM - M 12 SEM 1130
17 SIPILI Yann 06:18:16 SEM - M 13 SEM 1121
18 MOREL LUGUY 06:21:20 V1M - M 5 V1M 838
19 MAILLOT YOANN 06:23:35 ESM - M 1 ESM 1137
20 BOURRINET ROMAIN 06:23:51 SEM - M 14 SEM 848
21 JUSSIAUME MICHAEL 06:24:37 V1M CAPP M 6 V1M 911
22 NONVAL JACOB 06:25:09 V1M MAOTEO M 7 V1M 1124
23 MAILLOT Yvan 06:25:54 ESM - M 2 ESM 1006
24 GURUNG Ram Bahadur 06:25:55 V1M - M 8 V1M 1085
25 ADRAS Olivier 06:27:13 SEM - M 15 SEM 931
26 BARDEL Francois 06:27:13 SEM - M 16 SEM 1076
27 PICARD FABRICE 06:33:38 V1M - M 9 V1M 1129
28 MEZINO ANICET 06:34:43 V2M CAPP M 1 V2M 1020
29 ABRILLET JEAN FRED 06:36:02 V1M CALS SUD M 10 V1M 802
30 GRIMAUD David 06:40:07 SEM - M 17 SEM 1084
31 BASTIDE Franck 06:41:00 SEM - M 18 SEM 818
32 ELLEAPADEATCHY Jean 06:44:38 V1M - M 11 V1M 1079
33 GAVARIN Nicolas 06:44:45 SEM - M 19 SEM 955
34 MAILLOT Henri Charles 06:48:11 V1M - M 12 V1M 1003
35 JULLIAN Frederique 06:48:29 SEF CAPOSS F 1ere F 975
36 SORRES Clement 06:52:51 V2M - M 2 V2M 1056
37 TECHER Gilles 06:54:25 SEM - M 20 SEM 1062
38 BOYER Christian 06:59:36 V1M - M 13 V1M 833
39 FIRMIN Guibert 06:59:38 V2M - M 3 V2M 946
40 SOUCHON WILLY 06:59:47 SEM - M 21 SEM 1136
41 LAI KON Desire 07:01:18 SEM - M 22 SEM 1112
42 JACQUEMART Mickael 07:02:58 SEM - M 23 SEM 1110
43 HOURY Jean Pierre 07:03:31 V1M - M 14 V1M 970
44 JEANNEAU Willy 07:03:44 V1M - M 15 V1M 974
45 GRONDIN Guillaume 07:05:24 SEM - M 24 SEM 962
46 ROMILY Jean Dany 07:05:29 V1M - M 16 V1M 1099
47 LAURET RISHMAN 07:08:07 SEM DSA M 25 SEM 983
48 PEYRARD JEAN DENIS 07:10:06 V1M RUN ODYSSEA M 17 V1M 1139
49 BOYER Frederic 07:10:32 SEM - M 26 SEM 855
50 BOYER Fabrice Alain 07:11:06 SEM - M 27 SEM 840
51 LEFEUVRE Jerome 07:11:07 SEM - M 28 SEM 989
52 TECHER Louis Laurent 07:11:07 SEM - M 29 SEM 1102
53 MICHEL PATRICE 07:13:31 V1M CAPOSS M 18 V1M 1021
54 NORMAND Benjamin 07:14:14 SEM - M 30 SEM 1026
55 MAILLOT Jean Marie 07:14:40 SEM - M 31 SEM 1004
56 CLAIN nicolas 07:16:00 SEM - M 32 SEM 831
57 TERLON Valderny 07:16:14 SEM - M 33 SEM 1065
58 DIJOUX Jean Didier 07:19:50 V1M - M 19 V1M 927
59 CASSARO frederic 07:21:43 SEM - M 34 SEM 830
60 BOISVILLIERS DANIEL 07:24:05 SEM - M 35 SEM 1138
61 SANTOULANGUE Miguel 07:24:19 SEM - M 36 SEM 1049
62 LARRODE Franck 07:25:14 SEM - M 37 SEM 980
63 LAMBERT Cyrille 07:26:21 V1M - M 20 V1M 883
64 ITEMA Bruno 07:26:21 V1M - M 21 V1M 856
65 LEFEBVRE Thibaut 07:26:22 SEM RUN ODYSSEA M 38 SEM 1090
66 VILLAIN JEAN PAUL 07:26:41 SEM - M 39 SEM 666
67 LAURET Rudy Stephane 07:27:12 SEM - M 40 SEM 984
68 COLSON jerome 07:27:32 SEM - M 41 SEM 815
69 PAYET MICHAEL 07:28:13 SEM AAJM M 42 SEM 1030
70 LEBON Eddy 07:29:39 SEM - M 43 SEM 986
71 SERY Joseph 07:33:25 V2M - M 4 V2M 1119
72 MAILLOT Jovanny 07:34:06 SEM - M 44 SEM 1005
73 NAGAMA FREDERIC 07:35:12 V1M A.C.B M 22 V1M 1025
74 MEUNIER Fabrice 07:35:40 V1M - M 23 V1M 1019
75 RIGOLLIER PIERRE 07:39:35 V1M CA DE LA P M 24 V1M 1097
76 GRONDIN JEAN MARIE 07:39:35 V2M DDC M 5 V2M 884
77 OUTIN Francois 07:40:16 SEM - M 45 SEM 1115
78 FONTAINE YVES 07:42:17 V3M DSA M 1 V3M 1132
79 DANJOUX Jonathan 07:42:21 SEM - M 46 SEM 1108
80 LOUIS Christophe 07:44:31 V1M - M 25 V1M 999
81 DEIXONNE Magali 07:44:32 SEF - F 2eme F 882
82 CHOPINET JEAN IDRIS 07:47:00 SEM A.C.B M 47 SEM 804
83 HOAREAU MYRIELLE 07:47:18 V1F A.C.B F 1 V1F 968
84 BOYER Serge 07:48:43 V2M - M 6 V2M 1107
85 MOREL LILIAN 07:49:16 V1M CA DE LA P M 26 V1M 1095
86 AUBIN Philippe 07:49:54 V1M - M 27 V1M 1074
87 FANGUIMACHE jean Luc 07:50:00 V1M - M 28 V1M 869
88 FPYE SAINTE MARIE Laurent 07:50:01 SEM - M 48 SEM 1141
89 GARE Frederic 07:54:17 SEM - M 49 SEM 951
90 MUSSARD DANY PAUL 07:54:24 V1M AAJM M 29 V1M 1024
91 MERMERA Jean Hugues 07:55:49 V2M - M 7 V2M 1017
92 DIJOUX Francois 07:56:48 V1M - M 30 V1M 926
93 ROBERT Yann Cedric 08:00:44 SEM - M 50 SEM 860
94 LEBON olivier 08:02:09 SEM - M 51 SEM 886
95 FONTAINE Bertrand 08:02:10 SEM - M 52 SEM 947
96 SPECHT David 08:02:15 V1M - M 31 V1M 1057
97 ELISABETH DIDIER SERGE 08:03:07 SEM ACSAL M 53 SEM 938
98 MONTET TEIVA 08:03:52 V1M DSA M 32 V1M 1023
99 AURE ETIENNE 08:04:11 V1M - M 33 V1M 1123
100 BEGUE Arsene 08:08:23 V3M - M 2 V3M 821
101 JEAN FRANCOIS MARIE CLAUDE 08:08:25 V1F - F 2 V1F 1135
102 FAYS Olivier 08:09:44 SEM - M 54 SEM 881
103 LESUR FLORIAN 08:09:46 SEM - M 55 SEM 909
104 VIENNE YANNICK 08:10:42 V1M - M 34 V1M 898
105 IDOMENEE christophe 08:12:54 SEM - M 56 SEM 852
106 LOISEAU Regis 08:13:09 V1M - M 35 V1M 996
107 PERON Patrick 08:13:21 V1M - M 36 V1M 1033
108 CLAIN Yannick 08:13:38 SEM - M 57 SEM 917
109 HUBERT Guillaume 08:14:00 SEM - M 58 SEM 835
110 GONFO Jean Luxene 08:14:51 SEM - M 59 SEM 1083
111 GIGAN Brice 08:16:06 ESM - M 3 ESM 958
112 ROBERT Joanny 08:16:11 SEM - M 60 SEM 1047
113 LALLEMNAD Alexandre 08:16:49 SEM - M 61 SEM 1088
114 DEMAND Noelle 08:17:11 SEF - F 3 SEF 1109
115 CHALUMET Florent 08:17:35 SEM - M 62 SEM 904
116 LALANDE GUILHEM 08:17:44 SEM AC ST LEU M 63 SEM 853
117 FRESSE OLIVIER 08:18:24 V1M - M 37 V1M 839
118 BEGE Sophie 08:19:19 V1F - F 3 V1F 858
119 LEPRETRE Matthieu 08:20:17 SEM - M 64 SEM 992
120 MOREL Jean Noel 08:20:24 SEM - M 65 SEM 890
121 LEBON claude andre 08:22:39 V1M - M 38 V1M 887
122 ROBERT MAURICE JOSEPH 08:22:47 V3M A.C.B M 3 V3M 849
123 DAGNEAUX eric 08:24:46 V1M - M 39 V1M 844
124 TARRIUS Jean 08:25:24 SEM - M 66 SEM 847
125 BELTRAMI VINCENT 08:25:24 V1M - M 40 V1M 845
126 MAHE ERIC JEAN DENIS 08:25:27 V1M AC ENTENTE M 41 V1M 897
127 FAUBOURG FREDERIC 08:25:46 V1M - M 42 V1M 868
128 BASQUAISE MARIE SOPHIE 08:26:05 V1F CA DE LA P F 4 V1F 851
129 MARTIN CAMILLE 08:26:05 V2M DSA M 8 V2M 1012
130 PERROCHEAU Bertrand 08:26:08 V1M - M 43 V1M 1034
131 BEGUE Gerard 08:29:24 SEM - M 67 SEM 823
132 KAH Nicolas 08:29:25 SEM - M 68 SEM 877
133 KERALDY Simon Pierre 08:29:44 V1M - M 44 V1M 1087
134 DIEN CELINE 08:29:59 SEF COSPI F 4 SEF 923
135 REBOUL Yvan 08:31:41 SEM - M 69 SEM 1044
136 TEULIE Jean Baptiste 08:35:25 SEM - M 70 SEM 1067
137 MAUNIER Bernard Jacky 08:37:25 V2M - M 9 V2M 1015
138 FANGUIMACHE j FRANCOIS 08:37:37 V1M - M 45 V1M 870
139 METRO Yanick 08:38:17 ESM - M 4 ESM 1018
140 BERLESE remi 08:40:25 SEM - M 71 SEM 905
141 GUEZILLE STEPHANE 08:41:08 V1M - M 46 V1M 817
142 PICHOT Patrice 08:41:20 V1M - M 47 V1M 1036
143 MARIMA ROBERTO 08:41:30 V2M AC ENTENTE M 10 V2M 892
144 FERRERE Sandra 08:41:48 V1F - F 5 V1F 945
145 ENCONTRE JOFFREY 08:41:48 V1M DDC M 48 V1M 939
146 WALLERAND Didier 08:41:49 V1M - M 49 V1M 1072
147 LALLIS Pierre 08:42:13 SEM - M 72 SEM 1134
148 BIGEY SULLY 08:42:18 V2M DA M 11 V2M 829
149 REGNIER Francois 08:43:40 V2M CA DE LA P M 12 V2M 1045
150 GONTHIER Wilfried 08:44:59 SEM - M 73 SEM 959
151 CASSOLY Olivier 08:45:35 V1M - M 50 V1M 896
152 ROBERT Patrick 08:45:45 V1M - M 51 V1M 1048
153 PAGE Jean Claude 08:47:12 V2M - M 13 V2M 1116
154 ASSING JIMMY 08:48:00 V1M DSA M 52 V1M 1073
155 GELLY Christophe 08:48:26 V2M - M 14 V2M 954
156 BASQUE Olivier 08:48:39 SEM - M 74 SEM 1128
157 BENARD Johny 08:49:36 V1M - M 53 V1M 827
158 TECHER Jean Francois 08:50:37 SEM - M 75 SEM 1063
159 GIBERT MARINA 08:52:24 V2F AC ST LEU F 1 V2F 859
160 PITERBOTH MARIE DAISY 08:53:17 V1F CASL F 6 V1F 1038
161 DELMAS Joel 08:53:30 V2M - M 15 V2M 1142
162 LIBELLE Jean Rene 08:54:01 V2M - M 16 V2M 995
163 BARSOUNNAIK Henri Claude 08:54:35 V2M - M 17 V2M 902
164 FONTAINE FABRICE 08:55:13 V1F DSA F 7 V1F 948
165 MAZEAU Jacques 08:55:46 V1M - M 54 V1M 1114
166 PAYET Jimmy Noel 08:55:47 V1M - M 55 V1M 1117
167 FAUQUETTE Bertrand 08:55:49 SEM - M 76 SEM 942
168 HUSSON Remi 08:56:59 SEM - M 77 SEM 972
169 KERMOUNE Frederic 08:57:24 V1M - M 56 V1M 1111
170 GRONDIN Leonel 08:58:27 V1M - M 57 V1M 964
171 ABRILLET Herve 08:59:48 V1M - M 58 V1M 805
172 M'SA Anrfane 09:00:40 SEM - M 78 SEM 1093
173 COMBEAU FRANCIS 09:00:43 V3M - M 4 V3M 862
174 DUMONT Bernadette 09:01:07 V1F - F 8 V1F 934
175 MANZARI Michel 09:01:12 V2M - M 18 V2M 1007
176 MUNGROO Aumduth 09:01:17 V2M - M 19 V2M 1096
177 HOARAU PIERRE 09:01:54 SEM - M 79 SEM 899
178 AUGE David 09:02:30 V1M - M 59 V1M 808
179 DUMAS Brice 09:02:37 SEM - M 80 SEM 933
180 MARTIN PIRON Jean Louis 09:03:16 V3M - M 5 V3M 1014
181 PAYET olivier 09:03:22 SEM - M 81 SEM 894
182 ERUDEL Mickael 09:07:58 V1M - M 60 V1M 1081
183 MAILLOT Yanis 09:09:03 V1M - M 61 V1M 1094
184 BEGUE Desire 09:09:36 SEM - M 82 SEM 1106
185 HUET Jean Philippe 09:10:15 V2M - M 20 V2M 971
186 NICLOU sebastien 09:11:07 SEM - M 83 SEM 837
187 LEBRETON Johanna 09:11:26 SEF - F 5 SEF 1089
188 THEREZO LAURENT 09:11:27 SEM CALS SUD M 84 SEM 1103
189 GENSSE marc 09:11:39 V1M - M 62 V1M 846
190 PIOT Murielle 09:12:08 V1F - F 9 V1F 1037
191 TERRUSSE Sebastien 09:12:10 SEM - M 85 SEM 1066
192 GAUTIER Emile 09:13:17 V1M - M 63 V1M 953
193 LOUTREUX Dominique 09:14:51 V2M - M 21 V2M 1000
194 GUENON Marie 09:16:57 SEF - F 6 SEF 965
195 PRONOST Philippe 09:17:12 V1M - M 64 V1M 1040
196 PROUX Laurent 09:17:14 V1M - M 65 V1M 1041
197 HAMILCARO Jean Francois 09:17:15 V1M - M 66 V1M 966
198 THEREZO Robert 09:18:11 V2M - M 22 V2M 1104
199 HERRERIAS CAROLINE 09:18:23 SEF RUN'A F 7 SEF 872
200 DIJOUX Vincent 09:20:41 SEM - M 86 SEM 929
201 RENAUD Franck 09:20:44 V1M - M 67 V1M 841
202 TECHER Michael 09:21:42 SEM - M 87 SEM 1064
203 SEVRIN Julien 09:21:42 SEM - M 88 SEM 1054
204 FONTAINE SAMUEL 09:22:13 V1M - M 68 V1M 1127
205 BROTTIER Jean 09:22:13 SEM - M 89 SEM 889
206 MONS Joffrey 09:22:14 SEM - M 90 SEM 1022
207 ELY laurent 09:22:44 SEM - M 91 SEM 1133
208 HONORINE Antonio 09:22:53 SEM - M 92 SEM 1086
209 LEBON ALEXANDRA 09:22:57 SEF - F 8 SEF 888
210 BOUCHER GUILLAUME 09:23:22 SEM AAJM M 93 SEM 832
211 DUPUY JEAN 09:24:00 V2M DSA M 23 V2M 936
212 IRISSIN Wilson 09:24:20 SEM - M 94 SEM 973
213 DISCAZEAUX Bertrand 09:27:16 V1M - M 69 V1M 930
214 MARIE Manuela 09:27:21 SEF - F 9 SEF 1010
215 LOPEZ Armand 09:27:35 V2M - M 24 V2M 998
216 BOYER CHRISTIAN ELOI 09:28:20 V3M - M 6 V3M 1140
217 ANDRE Sebastien 09:30:23 V1M - M 70 V1M 806
218 AARON JEAN FRANCOIS 09:32:15 V1M - M 71 V1M 836
219 LOUIS Bruno 09:32:54 V1M - M 72 V1M 850
220 BOYE Dominique 09:34:01 V2F - F 2 V2F 1078
221 GAUVIN Jean Fred 09:34:31 V1M - M 73 V1M 1082
222 SAVES Jean Michel 09:34:34 V1M - M 74 V1M 1100
223 LAURENS Nathalie 09:34:47 V1F - F 10 V1F 982
224 LAURENS Benoit 09:34:50 V1M - M 75 V1M 981
225 MOTHES jean pierre 09:36:53 V2M - M 25 V2M 842
226 BAZIN Mathieu 09:39:58 SEM - M 95 SEM 819
227 MAHE Eric 09:40:08 V1M - M 76 V1M 1001
228 SAVRIMOUTOU LUDOVIC 09:40:31 SEM CA DE LA P M 96 SEM 1052
229 CHESNOY Philippe 09:41:49 V3M - M 7 V3M 914
230 PAYET Prague 09:42:42 V1M - M 77 V1M 1031
231 BEGUE Louis Philippe 09:43:52 V3M - M 8 V3M 826
232 ROGET Philippe 09:43:59 V1M - M 78 V1M 1098
233 SIMON Patrick 09:44:27 V2M - M 26 V2M 1101
234 PAYET Guillaume Pierre 09:45:15 SEM - M 97 SEM 866
235 LEGROS PATRICK 09:45:29 V2M DSA M 27 V2M 1091
236 PLOTON Franck 09:47:21 V1M - M 79 V1M 814
237 LEOCADIE Elisabeth 09:47:35 V1F - F 11 V1F 990
238 VITRY JEAN HUGUES 09:47:36 V2M CCF RIV M 28 V2M 1071
239 MORENO MICKAEL 09:48:39 SEM - M 98 SEM 810
240 POCHARD Emilie 09:49:36 SEF - F 10 SEF 1039
241 LEBON Marie Dany 09:50:42 V1F - F 12 V1F 987
242 DIJOUX Felix Olivier 09:50:44 V1M - M 80 V1M 925
243 BALAHACHI Issa 09:50:52 V1M - M 81 V1M 811
244 BORNOT DENIS 09:52:51 V3M CAPC M 9 V3M 913
245 MAZEAU Fabrice 09:53:21 SEM - M 99 SEM 1016
246 CHARLES Christophe 09:54:37 V1M - M 82 V1M 912
247 FONTAINE JACK 09:57:27 V2M - M 29 V2M 865
248 LEBRUN Lionel 09:57:45 V1M - M 83 V1M 988
249 LUSINIER leonus 09:57:51 V3M - M 10 V3M 822
250 BERTRIX martial 09:58:24 V2M - M 30 V2M 857
251 ALLART Laurent 09:58:58 V2M - M 31 V2M 943
252 RIVIERE Miguy 09:59:12 V1F - F 13 V1F 1046
253 FONTAINE OLIVIER 09:59:12 SEM - M 100 SEM 867
254 PAYET MARIE ANDREE 10:02:48 V1F CASL F 14 V1F 1118
255 LETERTRE Hugo 10:03:27 SEM - M 101 SEM 1092
256 MARION DANIEL 10:04:19 V3M DENIV M 11 V3M 1011
257 PUYLAURENT Nicolas 10:04:42 SEM - M 102 SEM 1043
258 MAURISSE frederic 10:05:26 SEM - M 103 SEM 875
259 ROBERT ROSELYNE 10:06:44 V2F AC ENTENTE F 3 V2F 906
260 GAUTIER Henri 10:08:30 V2M - M 32 V2M 1126
261 DEJEAN Frederic 10:13:12 SEM - M 104 SEM 920
262 VIRGINIUS Irene 10:13:19 V2M - M 33 V2M 1070
263 BASQUAISE Sonia 10:18:45 V1F - F 15 V1F 813
264 BOUCHER Fabrice 10:21:15 SEM - M 105 SEM 861
265 HEMMER MELCHIOR Carine 10:22:17 SEF - F 11 SEF 967
266 VALDELIEVRE NICOLAS 10:22:25 V2M - M 34 V2M 1068
267 GRONDIN Harry 10:25:01 SEM - M 106 SEM 963
268 SINAPAN Laurent 10:25:10 SEM - M 107 SEM 1055
269 LEVENT Paul Louis 10:26:59 V3M - M 12 V3M 994
270 PRUGNIERES Jean Francois 10:28:51 V1M - M 84 V1M 1042
271 MARCILLY william 10:34:10 SEM - M 108 SEM 893
272 GATINAUD Mathieu 10:37:21 SEM - M 109 SEM 952
273 PAYET Diane 10:41:28 SEF - F 12 SEF 1029
274 DUPREUILH Eric 10:41:30 V1M - M 85 V1M 935
275 BRIERE Gregory 10:41:46 SEM - M 110 SEM 873
276 PAPATY CEDRIC 10:44:37 SEM - M 111 SEM 874
277 LARAVINE ALIETTE 10:47:27 V1F ACBP F 16 V1F 824
278 MAUNIER Alexandre 10:48:09 SEM - M 112 SEM 1113
279 BENARD Julien 10:49:19 SEM - M 113 SEM 137
280 TAHA ABDALLAH Fahad 10:52:43 V1M - M 86 V1M 1059
281 GALMAR Dominique 10:53:37 V1M - M 87 V1M 950
282 MOUROUVIN george Marie 10:53:41 SEM - M 114 SEM 878
283 GRONDIN stephane 10:58:01 V1M - M 88 V1M 907
284 MARIMA LYNE 10:59:15 V2F AC ENTENTE F 4 V2F 891
285 BELON axel 10:59:16 V2M - M 35 V2M 895
286 LESTERLIN Fabien 10:59:44 V1M - M 89 V1M 993
287 LAPATHIA SARAH 11:01:00 V2F DENIV F 5 V2F 98
288 ICHIZE IMA Laurent 11:01:38 SEM - M 115 SEM 801
289 PHILEAS Vincent 11:02:13 SEM - M 116 SEM 1035
290 TAILAMEE Michelle 11:02:35 SEF - F 13 SEF 1060
291 LOMENECH Jean Luc 11:02:37 V2M - M 36 V2M 997


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |