cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-08-31 - UTMB 2014

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


UTMB 2014 - 2014 : classement des 1578 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DHAENE Francois 20:11:44 SEM TEAM SALOMON INTERNATIONA M 2
2 KARRERA ARANBURU Iker 20:55:42 V1H SALOMON INTERNACIONAL M 1 V1 H 5
2 CASTANYER Tofol 20:55:42 V1H SALOMON INT. M 1 V1 H 8
4 SCHLARB Jason 21:39:44 SEM - M 2 SE H 18
5 GRINIUS Gediminas 21:50:04 SEM LTU - INOV8 M 3 SEH 21
6 TUCKEY Andrew 22:40:26 SEM - M 4 SE H 29
7 AMDAHL Sondre 22:42:37 V1H ROMERIKE ULTRALOPERKLUBB M 3 V1H 64
8 SA Carlos 22:50:07 V1H DESNIVEL POSITIVO M 4 V1 H 27
9 COLLOMB PATTON Bertrand 22:51:54 SEM CAEN ATHLETIC CLUB M 5 SE H 75
10 BROGNIART Stephane 22:57:05 SEM THE NORTH FACE M 6 SE H 158
11 PAZOS Diego 23:11:05 SEM PLANET ENDURANCE M 7 SE H 96
12 MENDES DA SILVA Nuno Manuel 23:11:17 SEM BERG OUTDOOR TEAM M 8 SE H 71
13 IRAIZOZ Aitor 23:18:01 SEM SPORT HG M 9 SE H 161
14 BOSIO Rory 23:23:20 SEF THE NORTH FACE F 1ere F 1
15 HEIDT Aaron 23:43:58 SEM - M 10 SE H 39
16 TIDD John 23:44:00 V2H - M 1 V2 H 51
17 PETITJEAN Clement 23:45:34 SEM TEAM ASICS M 11 SE H 69
18 TSANG Siu Keung 23:52:03 SEM THE NORTH FACE M 12 SE H 49
19 RUSIECKI Brian 23:52:46 SEM PATAGONIA M 13 SE H 33
20 BRAGG Jez 24h 14mn 17 SEM THE NORTH FACE M 14 SE H 57
21 GERONAZZO Ivan 24h 16mn 46 V1H MONTURA M 5 V1 H 52
22 DOMINGUEZ LEDO Javier 24h 26mn 17 V1H VIBRAM TEAM M 6 V1 H 13
23 OOSE Kazufumi 24h 31mn 45 SEM TEAM TARZAN M 15 SE H 63
24 BERNAD BLASCO Victor 24h 33mn 28 SEM MERIDIANO CERO M 16 SE H 156
25 LE SAUX Christophe 24h 38mn 01 V1H WAA Team M 7 V1 H 91
26 CLAVERY Erik 24h 38mn 04 SEM TEAM ADIDAS M 17 SE H 26
27 JAMES Andrew 24h 45mn 27 SEM SALOMON / NEWBURY AC M 18 SE H 108
28 FAGERLUND Fritjof 24h 53mn 54 V1H RANAS 4H M 8 V1 H 140
29 PICAS Nuria 24h 54mn 29 SEF ESP Buff Pro Team F 2eme F 10
30 INSAM Christian 25h 05mn 56 SEM Alpstation Trail Team M 19 SE H 56
31 GRIMSTRUP Simon 25h 07mn 25 SEM SOK MULTISPORT M 20 SE H 194
32 QUERAL IBANEZ Remi 25h 17mn 03 SEM RACE LAND M 21 SE H 47
33 HENRI Sebastien 25h 21mn 39 SEM TNF SAINT MAXIMIN ATHLETI M 22 SE H 154
34 PIGOIS Thomas 25h 24mn 22 SEM - M 23 SE H 204
35 REY Jean Yves 25h 25mn 44 V1H SALOMON SUISSE M 9 V1 H 55
36 ANDERSON Dan 25h 40mn 13 SEM - M 24 SE H 1761
37 TRIVEL Damien 25h 41mn 55 V1H TEAM HOKA M 10 V1 H 88
37 DROZ Gael 25h 41mn 55 SEM - M 25 SE H 152
39 ANDERSEN Thomas 25h 46mn 23 V1H TEAM SALOMON NORWAY M 11 V1 H 95
40 MAUCLAIR Nathalie 25h 47mn 35 V1F FREERUN72 F 1 V1 F 2668
41 TRISCONI Stefano 25h 59mn 12 V1H TEAM DYNAFIT ITALIA M 12 V1 H 127
42 MACIEL Fernanda 26h 05mn 47 SEF THE NORTH FACE F 4eme F 24
43 TAILLEBRESSE Guillaume 26h 16mn 44 SEM C.D TEAM EVASION RUNNING M 26 SE H 253
44 DIOGO Leonardo 26h 18mn 09 V1H CUBE AVENTURA DA MADEIRA M 13 V1 H 86
45 FRAILE AZPEITIA Uxue 26h 22mn 19 V1F TEAM VIBRAM F 5eme F - 2 V1F 40
46 OBARA Masatoshi 26h 22mn 29 SEM inov 8 M 27 SE H 82
47 KRUPICKA Anton 26h 30mn 15 SEM - M 28 SE H 11
48 CANETTA Filippo 26h 33mn 47 V1H TEAM SALOMON M 14 V1 H 116
49 MINARY Pierre 26h 39mn 46 SEM TEAM RAVANEL & CO SALOMON M 29 SE H 203
50 THEVENIN Freddy 26h 39mn 47 SEM - M 30 SE H 45
51 GORMAN Neal 26h 40mn 48 SEM - M 31 SE H 17
52 USSON Samuel 26h 42mn 44 SEM VELAY ATHLETISME M 32 SE H 219
53 PETROPOULOS Nikolaos 26h 47mn 21 V1H OLYMPIOI M 15 V1 H 2202
54 BRITTON Robert 26h 48mn 36 SEM - M 33 SE H 43
55 VALLOSIO Sergio 26h 50mn 57 V1H BERGTEAM SALOMON M 16 V1 H 126
56 CHRISTENSEN Jonas Borsoe 26h 57mn 26 SEM - M 34 SE H 1462
57 FALCO MAS Joan Marc 26h 58mn 09 SEM ALPINO BENALMADENA IRONT M 35 SE H 1373
58 HAYETINE Alexandre 27h 19mn 44 SEM - M 36 SE H 125
59 HOARAU Jean Hugo 27h 25mn 59 SEM TEAM MAXI RACE / ASPTT AN M 37 SE H 187
60 STEIN Didier 27h 29mn 41 V1H AC CENTRE ALSACE M 17 V1 H 184
61 FRAGNIERE Patrick 27h 39mn 45 SEM - M 38 SE H 209
62 MARC BILLET Jean 27h 41mn 32 SEM TRIAHLON CLUB EVIAN M 39 SE H 216
63 WERMESCHER Ildiko 27h 47mn 52 V1F MAMMUT PRO TEAM&WOLY SPOR F 3 V1 F 77
64 HAWKER Scott 27h 53mn 38 SEM HOKA ONE ONE M 40 SE H 12
65 LESNIAK Kamil 28h 00mn 25 ESH J'AIME LES BOULETTES DE V M 1 ES H 121
66 SPERKA TamAs 28h 01mn 29 V1H COMPRESSPORT HUNGARY M 18 V1 H 224
67 BERNARD Armin 28h 01mn 36 V2H - M 2 V2 H 1046
68 DUMONT Clement 28h 01mn 54 SEM - M 41 SE H 214
69 BETHELL Anthony 28h 06mn 01 V1H RAIDLIGHT/BUFF UK M 19 V1 H 2545
70 LAWSON Dan 28h 07mn 40 V1H NO CLUB M 20 V1 H 361
71 PELLEGRINI Jimmy 28h 09mn 44 SEM - M 42 SE H 167
72 MONTANI Alessandro 28h 12mn 35 V1H SISPORT M 21 V1 H 2653
73 LAZAR ADLER Adrian 28h 17mn 49 SEM - M 43 SE H 249
74 MATSUNAGA Hiroaki 28h 17mn 57 SEM THE NORTH FACE JAPAN M 44 SE H 377
75 HUSER Andrea 28h 20mn 24 V1F - F 7eme F - 4 V1F 134
76 BRAGHINI Danilo 28h 20mn 31 V2H TRAIL RUNNING BRESCIA M 3 V2 H 1711
77 DE STAEL Antoine 28h 24mn 48 SEM TEAM BANFI TRAILER DE PA M 45 SE H 2232
78 PHILIPPE Stephane 28h 26mn 06 V1H transport lheritier M 22 V1 H 2452
79 FUJIOKA Masazumi 28h 27mn 49 V1H - M 23 V1 H 153
80 CHAUSSE Sebastien 28h 36mn 06 SEM COTEN'TRAIL M 46 SE H 1267
81 CHABANNE Vincent 28h 37mn 26 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 47 SE H 1517
82 ALVES Ester 28h 39mn 01 SEF DESNIVEL POSITIVO F 4 SE F 221
83 BAKAS Evangelos 28h 49mn 08 V1H EOS KALAMATAS M 24 V1 H 2089
84 THERY Jonathan 28h 50mn 39 SEM - M 48 SE H 225
85 ARNAUD Sylvain 29h 03mn 04 SEM TEAM ENDURANCE SHOP ECHIR M 49 SE H 143
86 RICHARDS CHISHOLM Emily 29h 11mn 29 SEF - F 5 SE F 135
87 CLAP Cesare 29h 12mn 22 V1H S.C. VALGRISENCHE M 25 V1 H 178
88 MANCISIDOR Igon 29h 12mn 30 SEM BURDIN GURUTZ M 50 SE H 174
89 THURMAN Wes 29h 18mn 30 V1H - M 26 V1 H 210
90 LEFRANC Julien 29h 21mn 40 SEM RUNNING CLUB MABLY M 51 SE H 1414
91 JOUAN Simon 29h 23mn 19 SEM - M 52 SE H 646
92 POTTIN Antoine 29h 25mn 01 SEM - M 53 SE H 703
93 ITURRIETA RUIZ Zigor 29h 29mn 41 V1H COMPRESSPORT TEAM M 27 V1 H 59
94 VALDAVIDA Felix 29h 32mn 55 V1H UBIETAMENDI TALDEA M 28 V1 H 1395
95 STERIN Guillaume 29h 35mn 02 SEM - M 54 SE H 1947
96 BOULTER Robert 29h 35mn 27 SEM - M 55 SE H 243
97 CALMETTES Guillaume 29h 37mn 07 SEM - M 56 SE H 93
98 KNEEDLER Rick 29h 40mn 58 V2H - M 4 V2 H 1058
99 ANGEL Tegyn 29h 40mn 59 SEM - M 57 SE H 427
100 LATTION Albert 29h 43mn 00 V1H SC REPPAZ M 29 V1 H 2566
101 MODENA Christian 29h 45mn 47 SEM ALPSTATION TRAIL TEAM M 58 SE H 136
102 GUERRAS Gorka 29h 46mn 39 SEM Manuel Iradier Snickers M 59 SE H 2118
103 GONNORD Samuel 29h 47mn 23 SEM - M 60 SE H 1635
104 PALLI Gianluca 29h 50mn 07 SEM ROCCA RUNNER M 61 SE H 144
105 BOUTET Alain 29h 50mn 25 V1H ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 30 V1 H 2570
106 SZERDA Gabriel 29h 55mn 41 SEM - M 62 SE H 753
107 AMEZAGA Unai 29h 56mn 58 V1H itxas argia mt M 31 V1 H 1935
108 BINDER Hubert 29h 57mn 30 V1H SESSENHEIM M 32 V1 H 1958
109 STEPHENSON Shona 30h 04mn 21 SEF INOV8 F 6 SE F 90
110 MEREDITH Joel 30h 04mn 32 V1H - M 33 V1 H 573
111 VINASSA Fabrizio 30h 04mn 50 SEM G.S. MONCENISIO M 63 SE H 230
112 SILVA Antonio 30h 08mn 24 V1H NELPEDATLETA M 34 V1 H 2028
113 LEFIEF Jean Philippe 30h 08mn 27 V1H - M 35 V1 H 426
114 TEYSSANDIER Frederic 30h 09mn 59 SEM ARAVISTRAIL M 64 SE H 2565
115 PEREZ PALENCIA Santiago 30h 10mn 58 V1H KULUMSPORT M 36 V1 H 1574
116 DAVICO Claudio 30h 13mn 47 V2H - M 5 V2 H 744
117 MORWOOD Sarah 30h 16mn 05 SEF Mud Crew Ultra Team F 7 SE F 171
118 DECONIHOUT Jacky 30h 16mn 07 V3H Team TEMPS COURSE MONTPEL M 1 V3 H 386
119 ALMGREN Tor 30h 29mn 59 V2H - M 6 V2 H 743
120 LANGUILLAT Peter 30h 32mn 56 V1H - M 37 V1 H 695
121 PODARIU Cosmin 30h 35mn 54 SEM ROMANIA JET POWER TEAM M 65 SE H 2131
122 WARD David 30h 38mn 03 SEM PENNINE FELL RUNNERS M 66 SE H 563
123 WARDIAN Michael 30h 40mn 49 V1H Hoka One One, UVU, Vitarg M 38 V1 H 94
124 DUMONCEAU Pascal 30h 42mn 05 V1H - M 39 V1 H 1001
125 BANCHEREAU Julien 30h 43mn 53 SEM - M 67 SE H 1316
126 GOULET Pascal 30h 46mn 41 V1H - M 40 V1 H 638
127 OLVERA BAENA Ivan 30h 47mn 36 SEM AEMDEKP M 68 SE H 2393
128 KISS Miklos 30h 49mn 31 V1H SALOMON Hungary M 41 V1 H 99
129 PESCE Ivan 30h 51mn 26 SEM BERGTEAM2014 M 69 SE H 236
130 GODOY ROMERO Francisco Jose 30h 53mn 44 SEM BE PALEO RUNNER M 70 SE H 2081
131 SANGIORGIO Gustavo 30h 54mn 16 V2H THE NORTH FACE M 7 V2 H 383
132 ROBINSON Bernard 30h 54mn 50 V1H - M 42 V1 H 1098
133 STIRK Adam 30h 54mn 53 SEM GUILDFORD AND GODALMING A M 71 SE H 1372
134 CARRET Estelle 31h 01mn 51 SEF DOMINICAINE ATHLETISME Re F 8 SE F 213
135 BENEZIS Gerasimos 31h 02mn 58 SEM SAFANS M 72 SE H 2228
136 RODRIGUEZ MORALES Diego 31h 03mn 58 SEM - M 73 SE H 1312
137 MORETTI Luciana 31h 04mn 00 SEF - F 9 SE F 198
138 BERGUERAND Patrice 31h 08mn 19 V2H CMBM M 8 V2 H 303
139 ISOLDA Roberto 31h 14mn 05 SEM INSUBRIA SKY TEAM M 74 SE H 506
140 MOTTA Raphael 31h 16mn 32 SEM - M 75 SE H 1785
141 HENRICSON Martin 31h 21mn 39 SEM SWEDISH TRAIL RUNNING M 76 SE H 708
142 MANGARETTO Marco 31h 22mn 04 V1H societ? SPORTIVA Pont Sai M 43 V1 H 166
143 GOUBARD Xavier 31h 24mn 09 V1H TRIATHLONS M 44 V1 H 1248
144 ARBIZU Patxi 31h 25mn 40 SEM - M 77 SE H 1043
145 PLAIRE Cedric 31h 35mn 32 SEM CA St Louis M 78 SE H 2143
146 MACARY Philippe 31h 35mn 33 SEM - M 79 SE H 1063
147 CZABARANEK Joseph 31h 38mn 41 SEM - M 80 SE H 133
148 CARVALHO DA MOTA Luis Carlos 31h 38mn 52 V1H THE NORT FACE PORTUGAL M 45 V1 H 172
149 PLASIN ABADIAS Oscar 31h 39mn 03 V1H PENA GUARA M 46 V1 H 1810
150 WIADROWSKI Toby 31h 39mn 43 V1H - M 47 V1 H 205
151 GRATALOUP Daniel 31h 40mn 48 V2H - M 9 V2 H 1717
152 SOLANES PUIG Eduard 31h 41mn 20 SEM C.E. ELS PICONS M 81 SE H 1990
152 ROSAURO GONZALVO Antonio 31h 41mn 20 SEM - M 81 SE H 1995
154 KORAB Robert 31h 43mn 20 V1H RZESZOWSKIE GAZELE I GEPA M 48 V1 H 1988
155 IVANOVSKI Zhikica 31h 46mn 08 SEM PSD MAKPETROL M 83 SE H 1928
156 CIRAVEGNA Ernesto 31h 47mn 46 V1H BERGTEAM SALOMON M 49 V1 H 199
157 MACHADO Manuel 31h 48mn 12 V1H TR' AILLEURS M 50 V1 H 218
158 SERRA MATEU Josep 31h 48mn 37 V1H CLUB ALPI PALAMOS (ESP) M 51 V1 H 431
159 FERNANDEZ CORMENZANA Ibon 31h 48mn 39 V1H - M 52 V1 H 384
160 AUNE John 31h 54mn 09 V1H - M 53 V1 H 1199
161 DEGRAVE Leila 31h 58mn 41 SEF Inov 8 USA F 10 SE F 129
162 BOURDILLOUD Christophe 31h 59mn 30 SEM OSCHNER SPORT VEVEY / Mul M 84 SE H 552
163 SMITH Phil 32h 02mn 47 SEM TOTAL RACING INT M 85 SE H 1237
164 TOMA Marius 32h 07mn 33 SEM - M 86 SE H 865
165 DE LAS HERAS MONFORTE Nicolas 32h 08mn 14 V2H THE NORTH FACE M 10 V2 H 381
166 ATHANASOPOULOS Leonidas 32h 09mn 58 V1H - M 54 V1 H 797
167 CAVERT DE LA TOUR Gilles 32h 15mn 26 V1H ATTIPPA / A STAZZONA M 55 V1 H 2364
168 EPALE Tanguy 32h 21mn 04 SEM - M 87 SE H 862
169 HEWEY Adam 32h 21mn 08 V1H SEVENHILLS RUNNING TEAM M 56 V1 H 80
170 GUIGNIER Regis 32h 23mn 44 SEM - M 88 SE H 2186
171 OHSHIMA Takuro 32h 24mn 50 SEM UNG M 89 SE H 102
172 CAZALI Emmanuel 32h 25mn 48 V2H LE KANDAHAR M 11 V2 H 2429
173 SOLE MESTRE Jordi 32h 27mn 18 V1H COMPRESSPORT TEAM M 57 V1 H 392
174 KRACAW Dana 32h 30mn 23 SEF - F 11 SE F 1755
175 SHIMMYO Kentaro 32h 31mn 11 SEM HATAKE STUDIO M 90 SE H 2068
176 SIENER Tom 32h 32mn 01 V1H - M 58 V1 H 696
177 HUNT Jay 32h 34mn 54 SEM - M 91 SE H 2325
178 MONVILLE Hugo 32h 36mn 15 SEM - M 92 SE H 2455
179 ESCUREDO Zendoa 32h 38mn 09 SEM BIHOTZ GAZTEA M 93 SE H 843
180 MASSAGUE Antoni 32h 38mn 54 V1H UE VIC LLUNA PLENA M 59 V1 H 2434
181 ESCANO MARTIN Daniel 32h 39mn 41 SEM NUTRIONDE M 94 SE H 2272
182 GRUCKER Laurent 32h 39mn 52 V1H - M 60 V1 H 615
183 HEERMAN Mikael 32h 40mn 44 V1H PERAKYLAN PONNISTUS (La T M 61 V1 H 1929
184 JULIAN RUBIO Jesus 32h 41mn 31 V1H AURRERA MENDI TALDEA M 62 V1 H 541
185 LOYER Lucien 32h 44mn 36 SEM BEAUVAIS TRIATHLON M 95 SE H 964
186 SCOBIE Stephen 32h 44mn 47 V2H SERPENTINE CLUB M 12 V2 H 363
187 CLEMENTS Bill 32h 45mn 01 SEM - M 96 SE H 2227
188 MEDINA Paulo 32h 45mn 02 SEM - M 97 SE H 190
189 JOVANCHEV Jovica 32h 46mn 32 SEM TREX M 98 SE H 2189
190 OHNO Takuhei 32h 47mn 12 SEM - M 99 SE H 702
191 THIEBAUT Romain 32h 50mn 53 SEM - M 100 SE H 2163
192 MONTICOLO Paolo 32h 52mn 09 V1H - M 63 V1 H 834
193 VEGA GONZALEZ Samuel 32h 53mn 29 SEM C. D. ARISTA M 101 SE H 2004
194 BOURGEOIS Jean Paul 32h 54mn 01 V1H Esprit Trail Amis M 64 V1 H 168
195 JEANNEY Gaetan 32h 54mn 02 SEM ESPRIT TRAIL AMIS M 102 SE H 2622
196 MATHERS Dale 32h 54mn 27 V2H NEWRY CITY RUNNERS M 13 V2 H 1766
197 MOLSKI Kuba 32h 54mn 53 SEM - M 103 SE H 1080
198 TROMAN Dave 32h 56mn 48 V1H KESWICK AC M 65 V1 H 1383
199 MOFFAT John 32h 57mn 05 V2H HIGHLAND HILL RUNNERS M 14 V2 H 1605
200 CLARIS Yannick 33h 00mn 55 SEM NEOTRAIL M 104 SE H 631
201 FALEMPE Antoine 33h 00mn 59 SEM - M 105 SE H 742
202 PAVON RUIZ Sergio 33h 02mn 27 SEM - M 106 SE H 2264
203 ZENG Huafeng 33h 03mn 22 V1H TECNICA M 66 V1 H 1922
204 MONJE PUIGDENGOLAS Oscar 33h 03mn 49 SEM MUNTANYENC SANT CUGAT M 107 SE H 963
205 LIPPMAN Jason 33h 04mn 25 V1H TEAM ICEBREAKER M 67 V1 H 322
206 SCHLUCHTER Adrien 33h 04mn 59 V3H - M 2 V3 H 2416
207 CHEVAL Emmanuel 33h 08mn 08 SEM CA LUCON M 108 SE H 989
207 SORARRAIN URRUZOLA Eneko 33h 08mn 08 SEM - M 108 SE H 493
209 NOVALES GALINDEZ Fernando 33h 12mn 07 SEM ALPINO UBIETAMENDI M 110 SE H 2638
210 PLUMEJEAU Pierre 33h 12mn 17 SEM COURIR EN LAYON M 111 SE H 692
211 PEARSON james 33h 12mn 56 V2H - M 15 V2 H 333
212 PIERUCCI Thomas 33h 13mn 10 SEM - M 112 SE H 583
213 LAGUNA Fernando 33h 14mn 20 SEM - M 113 SE H 2326
214 SPINKS Nicky 33h 15mn 19 V1F MyRaceKit F 5 V1 F 2208
215 VIGNERON Julian 33h 16mn 18 SEM - M 114 SE H 2460
216 KUEHNE Ulf 33h 16mn 53 V1H #TEAM_EASTRUN M 68 V1 H 1490
217 PAREIGAT Andre 33h 16mn 54 SEM - M 115 SE H 637
218 PERRIN Valerick 33h 17mn 13 V1H TRIATHLONS M 69 V1 H 254
219 GREGOR CHROMIK Michael 33h 17mn 21 SEM - M 116 SE H 1894
220 CHAMBRIARD Loic 33h 18mn 08 V1H - M 70 V1 H 1390
221 TAULEIGNE Fabrice 33h 19mn 34 V2H ALLAN 26 M 16 V2 H 2355
222 MATSUSHIMA Takaharu 33h 31mn 08 SEM - M 117 SE H 1612
223 DUARTE MOTA Jose Manuel 33h 31mn 28 V2H OS MATRECOS M 17 V2 H 1109
224 RIUDAVETS GOMILA Raul 33h 34mn 38 V1H - M 71 V1 H 672
225 STEENS Luc 33h 37mn 01 V1H RONVAU M 72 V1 H 2046
226 HOLZINGER Johann 33h 37mn 04 V1H AUSPOTEAM M 73 V1 H 1377
227 BROYER Laurent 33h 38mn 42 V1H - M 74 V1 H 2470
228 STEIDEL Jerome 33h 39mn 36 V1H - M 75 V1 H 2353
228 CUBER Eduardo 33h 39mn 36 V1H MONTANA PIRINEOS M 75 V1 H 2581
230 NISHINA Soken 33h 41mn 21 SEM SPORCIVA M 118 SE H 1512
231 DE DONCKER Gregory 33h 41mn 28 SEM UNIVERS RUNNING M 119 SE H 590
232 WILKINSON Thomas 33h 41mn 52 SEM ASPTT ANNECY M 120 SE H 321
233 SROKA Wojciech 33h 44mn 00 SEM ULTRAMARATON PODKARPACKI. M 121 SE H 2417
234 CHARDAIRE Damien 33h 47mn 48 V1H - M 77 V1 H 1588
235 KNIGHT Lee 33h 52mn 12 SEM - M 122 SE H 1020
236 BLANES Jeremy 33h 52mn 25 SEM - M 123 SE H 1206
237 CATMUR Edward 33h 53mn 44 SEM THAMES HARE & HOUNDS M 124 SE H 239
238 BRENNWALD Alex 33h 54mn 18 SEM WWW.ULTRA TRAIL.CH M 125 SE H 813
239 WESTLING Jonas 33h 55mn 05 V1H IKSU MULTISPORT M 78 V1 H 1131
240 CALATAYUD Christophe 33h 57mn 17 V1H - M 79 V1 H 861
241 VIARD Marc 33h 57mn 18 V1H - M 80 V1 H 1874
242 MORON Artur 34h 01mn 22 V1H DZIABNI?CI M 81 V1 H 1837
243 DELEMONTEZ Didier 34h 03mn 49 V2H - M 18 V2 H 366
244 GILLAUX Jacques 34h 04mn 33 V2H - M 19 V2 H 1243
245 DELIKAT Patrick 34h 07mn 33 V1H - M 82 V1 H 176
246 KIERNAN Sigurdur 34h 07mn 39 V1H ARMANN M 83 V1 H 316
247 GILGEN Roger 34h 08mn 11 V1H - M 84 V1 H 1633
248 LORION Yann 34h 09mn 14 SEM - M 126 SE H 662
249 MARGEIRSDOTTIR Elisabet 34h 09mn 57 SEF - F 12 SE F 368
250 SANZ CAVA Jose Ramon 34h 12mn 38 V1H CUENCA XTREME M 85 V1 H 621
251 VECVAGARIS Matiss 34h 15mn 26 SEM LIEPAJA / SPORTLAT / NERG M 127 SE H 2635
252 HAUBERT Donnie 34h 15mn 35 SEM RUNNERS ROOST M 128 SE H 240
253 WEBB Chris 34h 16mn 07 SEM SADDLEWORTH M 129 SE H 553
254 GRIGNON MASSE Jean Alberic 34h 16mn 08 V2H - M 20 V2 H 505
255 ABBEY Gabriel 34h 17mn 55 V1H - M 86 V1 H 965
256 RAFFAN Mike 34h 17mn 58 SEM COSMIC HILLBASHERS AC M 130 SE H 456
257 CARCELES ALVAREZ Joaquin 34h 18mn 52 SEM SPOR TI M 131 SE H 359
258 DOSSOT Jean Marc 34h 21mn 20 V2H ERRANCE REIMS M 21 V2 H 2076
259 CIVALLERO Diego 34h 21mn 34 V1H - M 87 V1 H 2093
260 VAUTRIN Olivier 34h 21mn 42 V1H RUMBA M 88 V1 H 518
261 MAGNIN Ludovic 34h 21mn 46 SEM - M 132 SE H 1092
262 BIZON Patrice 34h 22mn 05 SEM ATRAS M 133 SE H 2336
263 LINEK Michal 34h 25mn 38 SEM CLEAREX CHORZOW M 134 SE H 916
264 ITTY Sophie 34h 28mn 01 SEF AVEC F 13 SE F 1397
265 SULYOK Abris 34h 28mn 30 SEM - M 135 SE H 2126
266 ROYET Denis 34h 28mn 31 V1H DIJON TRIATHLON M 89 V1 H 1259
267 NAMIKI Yuichiro 34h 28mn 44 V1H - M 90 V1 H 602
268 VUILLEN Loris 34h 29mn 02 V2H COURMAYEUR. TRAILER M 22 V2 H 215
269 ANGELI Paolo 34h 29mn 03 SEM ATLETICA ROTALIANA M 136 SE H 1851
270 PENA MONTES Ivan 34h 32mn 34 SEM EGAN M 137 SE H 1256
271 LECLERE Michel 34h 37mn 53 V1H COURIR A FABREGUES M 91 V1 H 700
272 BOGNER Guillaume 34h 39mn 24 SEM - M 138 SE H 1061
273 MONTEIL Loic 34h 40mn 25 V1H SALTA BARTAS M 92 V1 H 2579
274 KUDERER Bernd 34h 40mn 49 V1H LG BRANDENKOPF M 93 V1 H 515
275 KARLSSON Niclas 34h 43mn 27 V2H BAKTAIVE ULTRA M 23 V2 H 545
276 MENIGOT Francois 34h 45mn 41 SEM COURNON A.C. M 139 SE H 2267
277 NOORKOIV James 34h 46mn 46 SEM - M 140 SE H 393
278 MONTGOMERY SMITH Philip 34h 48mn 55 V1H ST. AUSTELL RUNNING CLUB M 94 V1 H 1430
279 KALITA Arkadiusz 34h 49mn 38 V1H - M 95 V1 H 1737
280 PACKER Ignacio 34h 49mn 46 V2H - M 24 V2 H 2138
281 FERNANDEZ BOLTA Jordi 34h 51mn 31 SEM VIZCARES LOS CASTRONES M 141 SE H 170
282 CAYUELA GOMEZ Miguel Angel 34h 52mn 02 V1H DEPORTES MATCH 1 M 96 V1 H 2576
283 RIO Olivier 34h 52mn 14 V1H sobhi sport quimper M 97 V1 H 164
284 LE FLOCH Thierry 34h 52mn 19 V1H COURIR A CHATEAULIN M 98 V1 H 141
285 PETERSEN Heine 34h 52mn 31 V2H MARATHON SPORT M 25 V2 H 622
286 CABARET Regis 34h 54mn 19 SEM - M 142 SE H 317
287 BAIARDI Luca 34h 54mn 20 V2H - M 26 V2 H 1249
288 LAFARGUE Xavier 34h 55mn 47 V1H - M 99 V1 H 542
289 FELINSKI Jaroslaw 34h 56mn 02 V2H - M 27 V2 H 2624
290 ARGELICH Enric 34h 56mn 34 V2H AEMDEKP M 28 V2 H 1718
291 MARTINEZ MASONI Manel 34h 56mn 35 SEM AEMDEKP M 143 SE H 1221
292 MORENO MORA Jacobo 34h 57mn 25 V1H TRAIL RUNNING TORRENT M 100 V1 H 1047
293 VUYLSTEKE Maximilien 34h 58mn 29 SEM ASMSE TRI 42 M 144 SE H 2017
294 SALARIS Jean Marc 34h 59mn 41 V1H ATTIPPA M 101 V1 H 455
295 GOUTTEVIN Nicolas 35h 00mn 38 SEM TERRES D'AVENTURE / AIX A M 145 SE H 251
296 LYNCH Mark 35h 02mn 19 SEM - M 146 SE H 1483
297 BAK Adam 35h 03mn 52 V2H - M 29 V2 H 1656
298 SOCZYNSKI Piotr 35h 03mn 53 V1H KW WARSZAWA M 102 V1 H 2547
299 PICCOLI Daniele 35h 05mn 54 V1H - M 103 V1 H 222
300 DENEKA Jacek 35h 05mn 57 V1H - M 104 V1 H 2348
301 VANAGS Janis 35h 10mn 13 SEM ISOSTAR M 147 SE H 905
302 VAN CASTER Eric 35h 13mn 54 V1H - M 105 V1 H 671
303 TURNER Paul 35h 14mn 38 V1H Helm Hill M 106 V1 H 674
304 READING Steven 35h 15mn 38 V1H FIT FOR LIFE M 107 V1 H 684
305 WOLSTENCROFT Philip 35h 16mn 41 V2H AMPTHILL & FLITWICK FLYER M 30 V2 H 1762
306 POIRIER Bruno 35h 20mn 45 V2H LES CHEVALIERS DU VENT M 31 V2 H 2601
307 MOOG Paul 35h 21mn 38 V1H < run and trail > M 108 V1 H 712
308 PIERLUIGI Gianni 35h 22mn 38 V1H - M 109 V1 H 2456
309 BIELIK Michael 35h 23mn 48 SEM - M 148 SE H 1133
310 DA SILVA Joaquim 35h 24mn 40 V1H MACADAM 07 M 110 V1 H 930
311 RAJTAR Zbigniew 35h 27mn 01 V2H K.N. YETI CRACOW M 32 V2 H 402
312 JIA WEI Wan 35h 27mn 14 SEM - M 149 SE H 1892
313 VEREECKEN Martin 35h 27mn 35 V1H GENTLOOPT.BE M 111 V1 H 718
314 DIXON David 35h 33mn 38 V1H - M 112 V1 H 1821
315 BOURGEOT Stephane 35h 34mn 46 V1H TEAM AP'HEROS M 113 V1 H 915
316 XUE Qianyao 35h 36mn 06 SEM SHANGHAI TRAIL M 150 SE H 2663
317 DOCARMO Victor Hugo 35h 36mn 10 V1H FOOTING CLUB LAUSANNE M 114 V1 H 1180
318 PUJOL Laurent 35h 36mn 15 V1H - M 115 V1 H 2027
319 REICHL Thomas 35h 37mn 02 SEM - M 151 SE H 464
320 HOFFMANN Pierre 35h 38mn 45 V1H - M 116 V1 H 1584
321 CLARK Rick 35h 38mn 56 V1H OLNEY RUNNERS M 117 V1 H 1595
322 BURCKHARDT Uwe 35h 39mn 46 V1H EASTRUN M 118 V1 H 854
323 KEELY Tom 35h 41mn 29 V1H - M 119 V1 H 2129
324 ALLARD Etienne 35h 42mn 31 SEM - M 152 SE H 2397
325 CABELLO REINA Javier 35h 42mn 42 V1H TRIALERS DE RUBI M 120 V1 H 731
325 HERNANDEZ DE LA IGLESIA Alfredo 35h 42mn 42 SEM - M 153 SE H 1721
327 ROMERO DEL PUEYO Jose 35h 42mn 43 V1H - M 121 V1 H 611
328 SEBILEAU Damien 35h 43mn 20 SEM - M 154 SE H 2540
329 BOVO Gabriele 35h 45mn 02 V1H ASICS Baroli team M 122 V1 H 985
330 ARRIBOT Laure 35h 48mn 12 SEF - F 14 SE F 247
331 MIALOCQ Pierre 35h 48mn 13 V2H - M 33 V2 H 1015
332 DOMERCQ Arturo 35h 48mn 30 SEM DENALI M 155 SE H 1583
333 HOWE Christopher 35h 49mn 33 SEM - M 156 SE H 1067
334 BLOMFIELD Oliver 35h 51mn 02 V1H - M 123 V1 H 1107
335 BOMBENGER Jean Francois 35h 51mn 11 SEM Salomon/Jog'R M 157 SE H 138
336 STENNETT Ian 35h 51mn 17 V1H - M 124 V1 H 2391
337 HASTINGS Alexi 35h 51mn 22 SEM - M 158 SE H 550
338 SHIMIZU Hiroaki 35h 51mn 25 V1H Ishioka TRC M 125 V1 H 1132
339 LOW AndrAs 35h 53mn 58 V1H - M 126 V1 H 1068
340 BOURRIEZ David 35h 55mn 51 V1H - M 127 V1 H 1384
341 IANOS Silviu 35h 56mn 00 V2H - M 34 V2 H 1306
342 PORTHAULT Alan 35h 56mn 08 SEM CHAMONIX ALPINE ENDURANCE M 159 SE H 2347
343 MALLET Jeremie 35h 58mn 32 SEM - M 160 SE H 2383
344 HEATH Richard 35h 59mn 42 V1H - M 128 V1 H 1716
345 HAEBLER Stefan 36h 00mn 08 SEM - M 161 SE H 1917
346 HAMMER Bryan 36h 00mn 34 V1H BRUSSELS HASH HOUSE HARRI M 129 V1 H 1480
347 BODERE Henri 36h 00mn 51 V2H SOBAD MARINE M 35 V2 H 2423
348 WESTERGREN Rasmus 36h 03mn 00 SEM TEAM SETTLERS M 162 SE H 1611
349 OLAV BOYUM Per 36h 04mn 53 V1H SYRIL M 130 V1 H 922
350 LEROY Benoit 36h 08mn 22 SEM AVOC M 163 SE H 960
351 ROJO SANCHEZ Juan Francisco 36h 10mn 32 V1H - M 131 V1 H 2030
352 DESTEFFANI Jorg 36h 13mn 56 V2H - M 36 V2 H 1559
353 LESTAK Peter 36h 18mn 54 V1H JAMES SLOVAK MOUNTAINEERI M 132 V1 H 2294
354 GRAZIANO Yvan 36h 19mn 31 V1H - M 133 V1 H 497
355 ATANASOV Konstantin 36h 19mn 37 SEM - M 164 SE H 1543
356 SABBADIN Ernesto 36h 19mn 40 V2H ATL. VIRTUS SENAGO M 37 V2 H 2318
357 GRELAUD Bruno 36h 23mn 07 V1H - M 134 V1 H 1772
358 RALPHS David 36h 25mn 07 V2H NEWBURGH NOMADS M 38 V2 H 1297
359 PAPA Fabrizio 36h 25mn 10 V1H TRAIL RUNNING BRESCIA M 135 V1 H 1739
360 SKADEN Erik 36h 26mn 37 V1H - M 136 V1 H 150
360 KNIPLING Keith 36h 26mn 37 SEM VIRGINIA HAPPY TRAILS RUN M 165 SE H 244
362 MILLS Scott 36h 26mn 38 V3H - M 3 V3 H 442
363 HEUZE Franck 36h 28mn 55 V1H - M 137 V1 H 1085
364 MUNOZ Ismael 36h 29mn 36 SEM DENALI LAS ROZAS M 166 SE H 882
365 SAPORITI Andrea 36h 31mn 17 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 138 V1 H 1824
366 BESANCON Sebastien 36h 34mn 26 SEM - M 167 SE H 1350
367 CUMINS David 36h 34mn 58 V1H FELL PONIES M 139 V1 H 1247
368 DUFLOER Benoit 36h 35mn 00 V1H COURIR A GRAVELINES M 140 V1 H 2266
368 BULL Matias 36h 35mn 00 SEM TRAIL CHILE M 168 SE H 568
370 COOPER Michael 36h 35mn 37 V2H LDWA M 39 V2 H 1817
371 PELERIN Benoit 36h 36mn 23 V1H - M 141 V1 H 2610
372 BERRY Mark 36h 38mn 43 V2H NORTH DEVON ROAD RUNNERS M 40 V2 H 2245
373 MORIN Mathias 36h 39mn 23 V1H - M 142 V1 H 735
374 ARHANCHET Henri 36h 41mn 41 V1H - M 143 V1 H 1091
375 VEILLON Benoit 36h 43mn 30 V2H - M 41 V2 H 1621
376 SCHILLINGER Laurent 36h 43mn 42 V1H D'RANNER ANDOLSHEIM M 144 V1 H 1858
377 LA HAUSSE DE LALOUVIERE Philippe 36h 48mn 51 V2H RANDO TRAIL & NATURE M 42 V2 H 1963
378 RIUS TORNER Joan 36h 49mn 12 V1H - M 145 V1 H 1561
379 HONDA Eiji 36h 49mn 57 V1H TEAM USUKAWA M 146 V1 H 1142
380 BLANCHARD Benoit 36h 51mn 13 SEM - M 169 SE H 1304
381 PRENDES Ivan 36h 53mn 19 SEM CAFES TOSCAF GMEA M 170 SE H 1975
382 VERDOOT Xavier 36h 53mn 47 SEM BE CHARITY M 171 SE H 2549
382 LEPOUTRE Antoine 36h 53mn 47 SEM - M 171 SE H 920
384 GOMEZ HERNANDEZ Sergio 36h 55mn 45 SEM NUTRICIONDE M 173 SE H 2270
385 HOOGE Paul 36h 56mn 17 V2H Alchemist M 43 V2 H 1159
386 SAGE Laurent 36h 56mn 40 V1H - M 147 V1 H 1400
387 LETE Pascal 36h 58mn 27 V2H - M 44 V2 H 1053
388 CELESTIN DEVENDRA Benedict 36h 58mn 32 SEM BNP PARIBAS M 174 SE H 823
389 HALTER Jean Claude 36h 58mn 59 V1H SCHIRRHEIN M 148 V1 H 1676
390 BISQUERT GABARROS Josep 36h 59mn 44 V2H UNIO EXCURSIONISTA DE VIC M 45 V2 H 2593
391 TSCHANNEN Adrian 37h 05mn 11 SEM - M 175 SE H 1544
392 COCHOU Pierre 37h 05mn 53 V1H AS MAGENTA M 149 V1 H 2450
393 FOREMAN William 37h 06mn 28 V2H RIPON RUNNERS M 46 V2 H 889
394 CHAPMAN Peter 37h 06mn 29 V2H RIPON RUNNERS M 47 V2 H 1593
395 VERGUET Alain 37h 08mn 18 V2H TRAILEURS 7 MONTS M 48 V2 H 2106
396 PARATTE Gerard 37h 08mn 19 V1H - M 150 V1 H 533
397 GOOBERMAN HILL Stephen 37h 10mn 16 V1H - M 151 V1 H 1123
398 MACLEAN MARTIN Neil 37h 11mn 44 SEM LA CLINIQUE DU SPORT M 176 SE H 628
399 BERTHE Cyrille 37h 12mn 02 V1H - M 152 V1 H 1071
400 DERMIT Jean Paul 37h 12mn 14 V1H - M 153 V1 H 2656
401 TOLLEY Andrew 37h 14mn 24 SEM NA M 177 SE H 1788
402 HUBNER Xavier 37h 17mn 42 V1H - M 154 V1 H 1899
403 MAIDORN GROTH Axel 37h 19mn 04 V1H TSV CALW M 155 V1 H 1190
404 ROUTIN Frederic 37h 19mn 11 V1H - M 156 V1 H 1056
405 RIEDELSHEIMER Johannes 37h 19mn 21 SEM LEBKUCHEN UND ALLERLEI M 178 SE H 1040
406 SEURAT Philippe 37h 21mn 00 V1H EASC M 157 V1 H 1849
407 AYERS JR Bob 37h 21mn 59 V2H - M 49 V2 H 1141
408 STAITE Richard 37h 23mn 03 V1H - M 158 V1 H 1577
408 TROUP Anna 37h 23mn 03 V1F - F 6 V1 F 1007
410 CHARRON Grigori 37h 23mn 32 SEM - M 179 SE H 917
411 MENGIN Vincent 37h 23mn 35 SEM - M 180 SE H 1351
412 SAHIBI Noureddine 37h 23mn 39 SEM - M 181 SE H 2620
413 GUILLEMAIN Philippe 37h 23mn 55 V2H KIKOUROU M 50 V2 H 1057
414 VALLAT Pierre Alain 37h 24mn 21 SEM - M 182 SE H 620
415 WEBER Silvio 37h 26mn 31 SEM ASFM GOETTINGEN M 183 SE H 879
416 COUDERC Ludovic 37h 27mn 10 V1H LUDORSAN ECLA KIKOUROU M 159 V1 H 1800
417 GIL Frederic 37h 27mn 12 V1H - M 160 V1 H 1366
418 ORTALDA Alfonso 37h 27mn 42 V1H - M 161 V1 H 1944
419 AREITIO Urdax 37h 32mn 05 SEM - M 184 SE H 2158
420 PINILLA Jon Ander 37h 32mn 09 SEM - M 185 SE H 2475
421 KAUFMANN Rolf 37h 32mn 40 V2H TV ATTENDORN M 51 V2 H 940
422 MAGHORNDL Markus 37h 32mn 42 V1H VL HORBRANZ M 162 V1 H 824
423 YOKOUCHI Noriaki 37h 33mn 37 V1H YKAC M 163 V1 H 165
424 SKILES Kevin 37h 34mn 15 V1H - M 164 V1 H 443
425 SWIFT Robert 37h 34mn 51 SEM - M 186 SE H 1016
426 PUJOL Herve 37h 36mn 00 V2H - M 52 V2 H 933
427 CLIGGETT Mark 37h 37mn 46 V2H Seattle Running Club M 53 V2 H 1456
428 WILLIAMS Sarah Kirsty 37h 39mn 50 V1F SPRINGFIELD STRIDERS F 7 V1 F 2588
429 VIGLINO Frederic 37h 39mn 55 V1H - M 165 V1 H 1779
430 PRICHYSTAL Jean Baptiste 37h 40mn 19 SEM TEAM TRAIL VEOLIA M 187 SE H 403
431 RZESZUTKO Maciej 37h 40mn 32 V2H - M 54 V2 H 341
432 CAPAPE LORENTE Angel 37h 41mn 46 V2H CASA RAMONA CM M 55 V2 H 710
433 SUBIAS Jorge 37h 41mn 47 V1H CASA FARRE BONANSA M 166 V1 H 1193
434 BELE Pascal 37h 42mn 20 SEM GDM SAINT JAMES M 188 SE H 1625
435 HANNAH Andrew 37h 43mn 48 V1H - M 167 V1 H 2162
436 H LLSTIN Mario 37h 43mn 57 V1H MAIN AUSDAUERSHOP TRAIL T M 168 V1 H 600
437 D'HAENE Dominique 37h 45mn 15 V2H - M 56 V2 H 1036
438 WALTERS Michael 37h 46mn 05 V2H - M 57 V2 H 866
439 KAKINUMA Masato 37h 46mn 14 SEM - M 189 SE H 616
440 CIMAN Cecile 37h 47mn 11 V1F OXYJEUNES F 8 V1F 250
441 BODET Frederic 37h 47mn 12 V1H AS BANQUE DE FRANCE M 169 V1 H 1566
442 HALOVATCH Michael 37h 47mn 19 SEM - M 190 SE H 706
443 BOAGLIO Lelio 37h 48mn 02 V1H VALETUDO SKYRUNNING ITALI M 170 V1 H 2199
444 TAKAHASHI Kenji 37h 50mn 38 V1H - M 171 V1 H 1614
445 DZENIS Juris 37h 52mn 26 SEM DFZ.LV ADVENTURE TEAM M 191 SE H 2583
446 MINIGGIO Nicolas 37h 52mn 30 SEM TRAILOUTDOOR 69 M 192 SE H 2413
447 VAN DEN BERGH Benjamin 37h 54mn 51 SEM AC DUFFEL / AV FORTUNA M 193 SE H 1669
448 BARDOLET FONT Xavier 37h 55mn 16 V2H CLUB ATLETIC TORELLO M 58 V2 H 818
449 BRUNET thierry 37h 55mn 24 V1H ESCARGOTS 21 M 172 V1 H 1905
450 URDANETA Alexander 37h 57mn 00 SEM - M 194 SE H 655
451 EVANS Andrew 37h 57mn 03 V1H COLWORTH STRIDERS M 173 V1 H 1597
452 CHOMETY FABRICE 37h 59mn 35 V1H PRAZ DE LYS SOMMAND ALPIN M 174 V1 H 967
453 TEILLET Franck 37h 59mn 41 SEM Team Sportimium 05 M 195 SE H 410
454 KOLLER Harald 37h 59mn 48 V1H URC GRUNAU M 175 V1 H 2374
455 FAVARETTO Luca 37h 59mn 49 V1H PIEVE DI CADORE M 176 V1 H 2386
456 GUFFON Alain 38h 00mn 31 V1H - M 177 V1 H 609
457 SACCARDO Carlo 38h 01mn 19 V2H TNF M 59 V2 H 387
458 ANDERSSON Magnus 38h 03mn 57 V1H NACKA VARMDO SK M 178 V1 H 504
459 PLANCHER Jerome 38h 05mn 25 SEM AVIGNON LE PONTET TRIATHL M 196 SE H 462
460 ESSELIN Gilles 38h 07mn 10 V2H CYCLO CLUB KINGERSHEIM M 60 V2 H 2174
461 GACHOUD Frederic 38h 07mn 20 V1H - M 179 V1 H 1632
462 MCLELLAN Richard 38h 07mn 43 SEM - M 197 SE H 2051
463 CAZAUBON Eric 38h 09mn 05 V1H - M 180 V1 H 2165
464 LAJUS Didier 38h 12mn 21 V1H ZINZINS DES COTEAUX M 181 V1 H 1178
465 RZEPKA Remigiusz 38h 12mn 52 V1H CLEAREX M 182 V1 H 1651
465 CHLOPEK Kazimierz 38h 12mn 52 SEM NOWA HUTA TEAM M 198 SE H 762
467 CHAMBON Patrick 38h 13mn 05 V1H - M 183 V1 H 1426
468 LANSON Catherine 38h 13mn 15 V1F FREE RUNNER F 9 V1 F 1438
469 ANDRES Christian 38h 15mn 02 V2H TAMARII PUNARUU M 61 V2 H 2009
470 BILDSTEIN Laurent 38h 15mn 40 V1H THERMIEXPERT M 184 V1 H 2411
471 SHOEMACK David 38h 15mn 48 SEM - M 199 SE H 1192
472 PAVAGEAU Nicolas 38h 16mn 00 SEM ABV M 200 SE H 788
473 GUTIERREZ FERNANDEZ Manuel 38h 16mn 29 SEM JARAPALOS TRAIL M 201 SE H 1861
474 KARAU Anja 38h 17mn 40 V1F LAV STADTWERKE TUBINGEN F 10 V1 F 189
475 NATIVIDADE Carlos 38h 19mn 15 V2H - M 62 V2 H 1602
476 PICARD Eric 38h 19mn 54 V2H S/L SA FONTENAY LE COMTE M 63 V2 H 1681
477 REN Xiankui 38h 22mn 27 V1H - M 185 V1 H 627
478 VALLVERDU AGULLED David 38h 22mn 51 SEM C.E. Alliberadrenalina M 202 SE H 601
479 LLORENS MARES Tomas 38h 22mn 53 SEM FONDISTES BLANES M 203 SE H 1431
479 RIPOLL Xavier 38h 22mn 53 V1H FONDISTES BLANES M 186 V1 H 2193
481 RUIZ RIVERO Fernando Javier 38h 23mn 39 V1H CARUCAT M 187 V1 H 1778
482 PORTELLI Richard 38h 24mn 09 SEM La petite foulee M 204 SE H 2124
483 CHIURCHIU Ivan Pablo 38h 24mn 17 V1H - M 188 V1 H 2279
484 DOMINGUEZ Sebastian 38h 25mn 36 V1H PERROS VAGOS M 189 V1 H 1286
485 CALVERT Amanda 38h 25mn 59 V2F MACCLESFIELD HARRIERS F 1 V2 F 1699
486 PICO TRESGALLO Juan Carlos 38h 27mn 04 V2H SOCIEDAD DEPORTIVA TORREL M 64 V2 H 1241
487 MuLLER SU REZ Patrick 38h 27mn 06 V1H HELLY HANSEN TRAIL TEAM M 190 V1 H 740
488 ALBANESE Stefania 38h 28mn 02 V1F - F 11 V1 F 202
489 PERRIN Eric 38h 28mn 06 V1H TRI AVENTURE AVON FONTAIN M 191 V1 H 1208
490 ROCHE ALBERO AdriAn 38h 28mn 07 SEM CHINCHECLE SIN RUMBO M 205 SE H 1666
490 BOSSER Dominique 38h 28mn 07 V2H GOLENE EVASION M 65 V2 H 833
490 GRANGER Pascal 38h 28mn 07 V2H JOGGING CLUB DE VERANNE M 65 V2 H 2584
493 CHABAUD Frederic 38h 28mn 31 V1H - M 192 V1 H 1548
494 KOEHL Laurent 38h 28mn 54 V1H - M 193 V1 H 1081
495 BARNOLA MONTILLA Josep 38h 31mn 57 V1H POLIESPORTIU PUIGCERDA M 194 V1 H 786
496 MASQUELIER Franck 38h 32mn 04 V1H ROLEX SPORT M 195 V1 H 1549
497 SAGAWA Kenichiro 38h 32mn 10 V1H ERC TOKACHI M 196 V1 H 1255
498 AMAMIYA Hiroki 38h 32mn 11 SEM TEAM HKA M 206 SE H 1446
499 STRAUB Simon 38h 32mn 14 SEM Team Vegan.at M 207 SE H 2442
500 LORENZ Michael 38h 32mn 15 SEM FLAMING SIDEBURNS M 208 SE H 1394
501 MORELL Roman 38h 32mn 29 SEM SA MILANA ALARO M 209 SE H 1796
502 HOLMES Bill 38h 32mn 39 V1H - M 197 V1 H 1343
503 GAUTIER PIGNONBLANC Pierre 38h 33mn 12 SEM - M 210 SE H 1488
504 MENENDEZ SUAREZ Alejandro 38h 33mn 29 SEM evaSionMallorcaTrail M 211 SE H 1368
505 CHASSAGNE Laurent 38h 33mn 30 V1H - M 198 V1 H 1466
506 SPRUDS Andris 38h 34mn 26 SEM VSK NOSKRIEN M 212 SE H 525
507 DRUART Emmanuel 38h 35mn 32 V1H CPB RENNES M 199 V1 H 1096
508 FAUSTINO David 38h 36mn 06 V1H SS CGD M 200 V1 H 2310
509 ARIMON GIRONES Xavier 38h 36mn 08 V1H - M 201 V1 H 2187
510 MAITRE Christophe 38h 36mn 19 V1H - M 202 V1 H 977
511 TRIBODET Benoit 38h 37mn 09 V1H COGNAC EXTREME AVENTURE M 203 V1 H 1791
512 QUADRIO Mauro 38h 37mn 46 V2H - M 67 V2 H 1189
513 ABELLA FERRER Jaume 38h 38mn 08 SEM CLUB EXCURSIONISTA DE GRA M 213 SE H 877
514 FURLAN Gilles 38h 38mn 41 V1H ALE M 204 V1 H 1542
515 GARDINER Lee 38h 38mn 53 V1H - M 205 V1 H 1782
516 FORNI Clemente 38h 38mn 57 V1H GRUPPO SPORTIVO CROCE ARC M 206 V1 H 572
517 GUILLOT Clement 38h 39mn 25 SEM - M 214 SE H 2191
518 BOISSONT Sophie 38h 40mn 19 V1F - F 12 V1 F 2573
519 GARRON Anthony 38h 41mn 05 SEM ARDA / LYON ULTRA RUN M 215 SE H 1215
520 LE MERRER Christophe 38h 41mn 39 SEM THE NORTH FACE M 216 SE H 379
521 SPREAFICO Roberto 38h 41mn 45 V1H - M 207 V1 H 1862
522 CHIRI Duilio 38h 41mn 46 V2H - M 68 V2 H 2059
523 CONTI Tommaso 38h 41mn 49 SEM CMBM M 217 SE H 618
524 ALTHABE Richard 38h 41mn 54 V1H BORDEAUX ATHLE M 208 V1 H 783
525 BEAUMONT Jean 38h 42mn 11 V2F - F 2 V2 F 98
526 VALLES ANDRES Felipe 38h 42mn 16 SEM FEDME M 218 SE H 811
527 RUSCONI Fabio 38h 42mn 26 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 209 V1 H 2265
528 LEBOSSE Nicolas 38h 42mn 45 SEM - M 219 SE H 580
529 PITT Sydney 38h 44mn 15 SEF - F 15 SE F 180
530 BUSCA Andrea 38h 44mn 33 V1H ORSI REWOOLUTION TEAM M 210 V1 H 1677
531 ARNAL Gilles 38h 44mn 44 V1H - M 211 V1 H 1608
531 WENDLING Vincent 38h 44mn 44 V1H NEUGARTHEIM SPORTING CLUB M 211 V1 H 1391
533 VILARNAU Carles 38h 44mn 58 SEM - M 220 SE H 561
534 AMAR DELAPIERRE Jocelyne 38h 45mn 18 V2F - F 3 V2 F 1239
535 DONNAT Frederic 38h 46mn 42 SEM CAA ESPERANCE CEYRATOISE M 221 SE H 1013
536 FERRARI Luca 38h 47mn 10 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 213 V1 H 494
537 NOEL Nicolas 38h 47mn 35 SEM - M 222 SE H 2237
538 KOBAYASHI Hiromasa 38h 47mn 56 SEM RUNORDIE M 223 SE H 1182
539 PIGEAULT Cedric 38h 48mn 15 SEM - M 224 SE H 1502
539 PIGEAULT Jean Luc 38h 48mn 15 V2H - M 69 V2 H 367
541 WEINMANN Rene 38h 49mn 03 V1H Lauf und Triathlonverein M 214 V1 H 1570
542 DEL MORAL MARTINEZ Francisco 38h 49mn 21 V1H FONSDISTAS VILASSAR DE DA M 215 V1 H 1979
543 KRUK Joanna 38h 49mn 25 SEF - F 16 SE F 137
544 ROUSSEL Franck 38h 49mn 45 V1H - M 216 V1 H 781
545 MATTHEE Alexandre 38h 50mn 35 V1H OCAN M 217 V1 H 2623
546 KURUNCZI NAndor 38h 50mn 42 V1H - M 218 V1 H 1563
547 DYBIZBANSKI Wojciech 38h 51mn 23 SEM ZBIEGIEMNATURY.PL M 225 SE H 1296
548 TOUNE Laurent 38h 51mn 38 SEM - M 226 SE H 458
549 PALERMO Giovanni 38h 52mn 26 V1H - M 219 V1 H 2550
550 FOLKMANN Stephane 38h 52mn 42 V1H ASRHV M 220 V1 H 1002
551 LLAO GARCIA lex 38h 53mn 19 SEM - M 227 SE H 507
552 CALVO Daniel 38h 53mn 25 SEM T3R TriatlO M 228 SE H 2109
553 ARMENTEROS RUIZ Juan Carlos 38h 53mn 29 V1H MARIA AMELIA BOGEA NUCLEO M 221 V1 H 467
554 BOOTY Graham 38h 53mn 41 V1H BENFLEET RUNNING CLUB M 222 V1 H 500
555 TEISSIER Patrick 38h 53mn 52 V1H - M 223 V1 H 1866
556 SATO Fuyuhiko 38h 54mn 03 SEM TRAIL TOBA M 229 SE H 1322
557 INABA Minoru 38h 54mn 05 V1H - M 224 V1 H 1520
558 SCHMITT Vincent 38h 54mn 39 V1H - M 225 V1 H 925
559 BAUDET Christian 38h 54mn 57 V1H RACING CLUB D'ARRAS M 226 V1 H 330
560 PHILIPPE Pierre 38h 55mn 14 V1H AS VALEO ANGERS M 227 V1 H 2517
561 DELETRAZ Gerard 38h 55mn 35 V2H - M 70 V2 H 1820
562 LEGER Martine 38h 58mn 59 V2F FOULEES PELISSANNAISES F 4 V2 F 248
563 GORDON Shelli 38h 59mn 00 SEF TEAM 9BAR F 17 SE F 1433
564 MIKULSKI Tomasz 38h 59mn 29 V1H - M 228 V1 H 1276
565 MISIAK Przemyslaw 38h 59mn 30 SEM LUNATYCY M 230 SE H 2522
566 HEURTAULT Philippe 38h 59mn 34 V1H - M 229 V1 H 2334
567 WATKINS Natalia 39h 01mn 27 V1F - F 13 V1 F 307
568 MIEZERS Janis 39h 02mn 44 V1H VSK Noskrien M 230 V1 H 1167
569 BELLE Adrien 39h 03mn 07 SEM - M 231 SE H 547
570 JOUILLEROT Cedric 39h 03mn 34 SEM - M 232 SE H 1622
571 VIENNET Julien 39h 03mn 36 SEM - M 233 SE H 948
572 DUC Christophe 39h 03mn 40 SEM - M 234 SE H 1404
573 GLORIEUX Quentin 39h 03mn 50 SEM - M 235 SE H 2211
574 ANDRE Robert 39h 03mn 54 V1H - M 231 V1 H 1225
575 ROBERT Nicolas 39h 04mn 18 V1H EAMYA M 232 V1 H 2554
576 CHIAVASSA Ugo 39h 05mn 10 V1H ATLETICA FOSSANO M 233 V1 H 1393
577 HEYD Adrien 39h 05mn 17 SEM SAONE MONT D'OR NATURE M 236 SE H 519
578 KURISKY Jack 39h 05mn 48 V1H VIRGINIA HAPPY TRAIL RUNN M 234 V1 H 245
579 RZESZOTKO Leszek 39h 05mn 49 V2H AZS AWF KATOWICE M 71 V2 H 2506
580 NASH Karen 39h 07mn 44 V2F FRA F 5 V2 F 1867
581 DUBOST Alain 39h 09mn 27 V2H - M 72 V2 H 501
582 JUSTES AntOn 39h 10mn 41 SEM - M 237 SE H 1654
583 BENGUELLA Nour Eddine 39h 11mn 21 V2H AVIA CLUB DENIS BOYS M 73 V2 H 2552
584 LININSH Tom 39h 11mn 57 SEM - M 238 SE H 802
585 RICHET Philippe 39h 12mn 02 V1H INTERSPORT M 235 V1 H 396
586 MAKELA Tomi 39h 13mn 03 SEM - M 239 SE H 528
587 SGADOV Iurii 39h 13mn 13 V1H - M 236 V1 H 2203
587 FORGE Mickael 39h 13mn 13 V1H EAC TEAM TRAIL M 236 V1 H 949
589 OSSANNA Enrico 39h 13mn 15 V1H - M 238 V1 H 1909
590 ABE Kunihiko 39h 13mn 20 SEM ULTRA POSE M 240 SE H 682
590 MONNET Jerome 39h 13mn 20 V2H - M 74 V2 H 772
592 AZAMI Hiroki 39h 13mn 23 SEM SUISOUGAKBU M 241 SE H 748
593 JASINSKI Bartek 39h 13mn 24 SEM BRUBECK NAVIGATORIA M 242 SE H 2012
594 PEREIRA REINALDO DE SOUZA Rodrigo 39h 13mn 25 SEM ULTRAS DO CERRADO M 243 SE H 2430
595 REGNIER Farid 39h 13mn 41 SEM TRAILERS DU MOLE M 244 SE H 2595
596 VALLET Dominique 39h 16mn 12 V1H - M 239 V1 H 2448
597 BARROSO NINO Antonio 39h 17mn 30 SEM TRAIL MOUNTAIN M 245 SE H 2299
598 MORET Patrick 39h 18mn 22 V1H - M 240 V1 H 2213
599 FALLOWS Jonathan 39h 18mn 23 V1H NONE M 241 V1 H 1440
600 LAURENT David 39h 19mn 12 V1H - M 242 V1 H 900
601 VIGNE Fabien 39h 19mn 26 SEM CLUB NORDIQUE DES GLIERES M 246 SE H 2543
602 MOREAU Benjamin 39h 19mn 35 SEM - M 247 SE H 927
603 PINOLA Noora 39h 19mn 40 SEF SALOMON FINLAND F 18 SE F 1282
604 MAILLEUX Thierry 39h 20mn 35 V1H - M 243 V1 H 678
605 COLART Vincent 39h 20mn 37 V1H J'AFFIRME FRETIN M 244 V1 H 969
606 GEISSLER Olivier 39h 20mn 52 V1H - M 245 V1 H 2269
607 BERARDI Antonio 39h 21mn 06 V2H BIONE TRAILERS TEAM M 75 V2 H 2088
608 PRETTI Giovanni 39h 21mn 11 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 246 V1 H 565
609 DUCHER Ludovic 39h 22mn 40 SEM - M 248 SE H 1720
610 GODIN Patrice 39h 24mn 08 V1H - M 247 V1 H 1348
611 JUGANT Laurent 39h 24mn 09 V1H - M 248 V1 H 903
612 LAPAZ Pablo 39h 24mn 21 V1H Transalpinos M 249 V1 H 2617
613 VERNEYRE Christian 39h 25mn 14 V3H FSGT VOLCANIK DIVING M 4 V3 H 1496
614 TORN Hanno 39h 25mn 27 V1H PENNINE FELL RUNNERS M 250 V1 H 1211
615 CUENOT Eric 39h 25mn 37 V1H - M 251 V1 H 1054
616 KORZENIOWSKI Tomasz 39h 25mn 42 SEM YULO RUN TEAM SIEDLCE M 249 SE H 795
617 POLTORAK Krzysztof 39h 25mn 56 SEM - M 250 SE H 1095
618 BARRAUD Jacques 39h 26mn 12 V1H - M 252 V1 H 1705
619 SARRAT Sebastien 39h 26mn 47 V1H - M 253 V1 H 2571
620 JOUAN Nicolas 39h 26mn 55 SEM - M 251 SE H 488
621 NIEUWENHUYS Greg 39h 27mn 19 SEM NKBV M 252 SE H 382
622 GRZEGORCZYK Bartosz 39h 28mn 21 SEM D?UGA ?CIE?KA/MLOCUM/RUNN M 253 SE H 2171
622 NOWAK Pawel 39h 28mn 21 V2H SUPERMARATON KALISZ M 76 V2 H 2390
624 MARTINEZ BLANCO Victor Manuel 39h 28mn 34 V1H CLUB ALMERIENSE DE MONTAN M 254 V1 H 1472
625 MUIXI CASALDALIGA Marta 39h 28mn 56 SEF MONTSERRAT VERTICAL KOAL F 19 SE F 1097
626 LORMEAU Christian 39h 28mn 57 V1H - M 255 V1 H 1878
626 RACERO JIMENEZ Raul 39h 28mn 57 SEM KOALA'S TEAM M 254 SE H 1100
628 NESBITT Paul 39h 29mn 53 SEM - M 255 SE H 1479
629 BUCHWALDER Christian 39h 30mn 26 V1H - M 256 V1 H 2492
630 RINALDO bruno 39h 31mn 46 V1H - M 257 V1 H 1850
631 MARABINI Mirco 39h 34mn 41 V1H - M 258 V1 H 1582
632 HABASQUE Claude 39h 35mn 31 V1H TEAM HABASQUE HELIBERT HU M 259 V1 H 2459
633 BATCHELOR Alex 39h 35mn 39 V1H - M 260 V1 H 805
634 PLATT Duncan 39h 35mn 41 V1H - M 261 V1 H 2252
635 AOYAMA Tatsuro 39h 36mn 15 V1H - M 262 V1 H 1139
636 ORTIZ RUIZ Belinda 39h 36mn 39 SEF ATLETISMO MONTANA ATARFE F 20 SE F 1724
637 ROJAS MORALES Manuel Angel 39h 36mn 42 SEM ATLETISMO MONTANA ATARFE M 256 SE H 1726
638 BRAMBILLA Giovanni 39h 36mn 49 V2H - M 77 V2 H 1586
639 STASZAK Piotr 39h 36mn 56 SEM - M 257 SE H 557
640 LIEVRE Francois 39h 37mn 12 SEM SMBS COURSE A PIED M 258 SE H 691
641 GUARISCHI Rosalia 39h 38mn 02 SEF THE NORTH FACE BRASIL F 21 SE F 835
642 MONCADA Jordi 39h 38mn 03 SEM - M 259 SE H 2019
643 PLANTIE Philippe 39h 38mn 38 V2H CMBM M 78 V2 H 2446
644 AUZET Andre 39h 38mn 49 V1H LA FOULEE DE GREASQUE M 263 V1 H 995
644 ROBIN Louis 39h 38mn 49 V1H TOURS 'N AVENTURE M 263 V1 H 1845
644 FOMBEUR Eric 39h 38mn 49 V2H TOURS'N AVENTURE M 79 V2 H 932
644 AUGU Christophe 39h 38mn 49 SEM Tours'N Aventure M 260 SE H 1836
648 YVES FUCHS Jean 39h 38mn 55 V1H - M 265 V1 H 954
649 KITTLE Ian 39h 39mn 51 V2H - M 80 V2 H 981
650 MACKENZIE Sandy 39h 40mn 00 V1H Mercia Fell Runners M 266 V1 H 2080
650 HOGAN Noel 39h 40mn 00 V2H MERCIA M 81 V2 H 829
652 BRUNSCHWICK Olivier 39h 40mn 29 V1H - M 267 V1 H 1744
653 SANCHEZ GARCIA Eduardo 39h 41mn 07 V1H - M 268 V1 H 863
654 DUBOUILH Cedric 39h 41mn 26 V1H TEAM RUNNING PLANET M 269 V1 H 724
655 GAY Sebastien 39h 41mn 39 V1H - M 270 V1 H 1011
656 PIEL Hubert 39h 41mn 47 V2H - M 82 V2 H 2468
657 GORINA VANRELL Francisco 39h 41mn 52 V2H UES M 83 V2 H 589
658 THIRIET Fabien 39h 43mn 23 V1H - M 271 V1 H 2097
659 BLANTON Sean 39h 43mn 31 SEM LA SPORTIVA M 261 SE H 1327
660 MAUCUIT Christophe 39h 44mn 10 V1H - M 272 V1 H 2499
661 SAGREDO ARTOLA Juan Maria 39h 44mn 54 V2H OARGI M 84 V2 H 2360
662 MAYERS Dan 39h 45mn 15 V1H - M 273 V1 H 1093
663 MENCIER Frederic 39h 45mn 33 V1H TRAIL PASSION.NET M 274 V1 H 1029
664 HOLZNER Georg 39h 46mn 12 V2H MST M 85 V2 H 1784
665 DELCOURT JEROME 39h 46mn 33 V2H - M 86 V2 H 2217
666 LE TREUT Ariel 39h 46mn 48 V2H TEAM NORTH FACE M 87 V2 H 390
667 PLUCINSKI Arnaud 39h 46mn 57 V1H RUMBA M 275 V1 H 2443
668 DEBADIER Philippe 39h 47mn 09 SEM - M 262 SE H 2513
669 ABE Yoshiro 39h 47mn 25 V1H TEAM USUKAWA M 276 V1 H 567
670 FANTI Francesco 39h 48mn 56 SEM - M 263 SE H 1943
671 DALKILIC Alper 39h 49mn 33 SEM - M 264 SE H 2599
672 HOLLOWAY Catherine 39h 49mn 52 V1F CHILTERN HARRIERS AC F 14 V1 F 1554
673 KNODEL Ralf 39h 49mn 54 V2H DJK SCHWABISCH GMUND M 88 V2 H 1816
674 RACE Ian 39h 50mn 22 V2H STUBBINGTON GREEN RUNNERS M 89 V2 H 1018
675 MENG Yanyan 39h 51mn 20 V1H - M 277 V1 H 1589
676 HJELMER Magnus 39h 53mn 12 SEM - M 265 SE H 1424
677 JUNG Stephane 39h 54mn 11 V1H VAULX EN VELIN TRIATHLON M 278 V1 H 1555
678 PLATROZ Eric 39h 54mn 12 V1H - M 279 V1 H 1983
679 CASCARINO paul 39h 54mn 15 V1H - M 280 V1 H 736
680 LEVEUGLE Lionel 39h 55mn 17 V1H - M 281 V1 H 1652
681 MARION Yves 39h 55mn 22 V1H CHIMAY TRAIL AVENTURE M 282 V1 H 1507
682 LARDY Stephane 39h 55mn 42 V1H TRIATHLON ATLANTIQUE CARQ M 283 V1 H 2647
683 MAILLARD Michel 39h 57mn 11 V1H - M 284 V1 H 878
684 CHARNECKI Tim 39h 59mn 11 SEM - M 266 SE H 2551
685 BORCEUX Francois 39h 59mn 14 V1H RCB M 285 V1 H 1261
686 KOSZYK Rafal 40h 00mn 16 SEM - M 267 SE H 2345
687 KUBISTA Petr 40h 00mn 36 V1H - M 286 V1 H 2194
688 ORSINGHER Benoit 40h 05mn 01 SEM TEAMPUNCH M 268 SE H 605
689 MOURET Stephane 40h 05mn 04 SEM - M 269 SE H 1028
689 CZADO Waldemar 40h 05mn 04 V2H GOPR BIESZCZADY MOTIP DUP M 90 V2 H 495
689 DIRNBERGER Robert 40h 05mn 04 V1H FIT POINT RUNNING TEAM M 287 V1 H 1689
692 ASHLEE Andrew 40h 07mn 55 V1H SEVENOAKS AC M 288 V1 H 1334
693 MACRITCHIE Neil 40h 08mn 15 SEM PETERHEAD RUNNING CLUB M 270 SE H 2591
694 CREUZET Olivier 40h 08mn 37 V1H - M 289 V1 H 1010
695 IKEDA Isao 40h 08mn 41 V2H RUNFIELD M 91 V2 H 722
696 DANIEL ernst 40h 09mn 30 V2H AAV36 M 92 V2 H 1432
697 BERTHONNEAU Patrick 40h 11mn 06 V1H AS AIR FRANCE M 290 V1 H 768
698 BOERETTO Marco 40h 11mn 09 V1H - M 291 V1 H 2375
699 ALBA FERNANDEZ Raul 40h 11mn 21 SEM TRIALERS DE RUBI M 271 SE H 667
699 MASDEU BLASCO David 40h 11mn 21 SEM TRIALERS DE RUBI M 271 SE H 699
701 PLAKANE Liga 40h 11mn 48 V1F MONA F 15 V1 F 2359
702 TIMAR Andras 40h 13mn 11 SEM - M 273 SE H 1467
703 ARIENS Jordy 40h 13mn 31 SEM - M 274 SE H 516
704 GARDINER Paul 40h 13mn 35 V2H - M 93 V2 H 2421
705 COWDRY Tremayne 40h 15mn 24 V1H - M 292 V1 H 1090
706 BARNES Colin 40h 16mn 12 V1H LEIGH ON SEA STRIDERS M 293 V1 H 1264
707 MELCHIORRI Marco 40h 16mn 29 V2H ALPSTATION TRAIL TEAM M 94 V2 H 2179
708 BONIN Charles 40h 16mn 42 V2H ASPTT BELFORT TRAIL M 95 V2 H 2453
709 WHITTAKER Ben 40h 17mn 10 SEM - M 275 SE H 2636
710 LE BAIL Paul 40h 17mn 16 SEM WICKED TEAM M 276 SE H 1842
711 MAO Jean Marie 40h 17mn 17 SEM - M 277 SE H 2569
712 JERPHAGNON Philippe 40h 18mn 05 V1H - M 294 V1 H 1421
713 LE GALL Frederic 40h 21mn 30 SEM - M 278 SE H 1573
714 COX Allan 40h 21mn 46 V2H CORSHAM RUNNING CLUB M 96 V2 H 2032
715 GAFFURI Julien 40h 22mn 57 SEM - M 279 SE H 2139
716 LAINEMA Tommi 40h 24mn 05 V1H IHANHUKASSA M 295 V1 H 607
717 PAJUNEN Pekka 40h 24mn 07 V2H LUISTELIJAT M 97 V2 H 962
718 MULLER Hans Albert 40h 24mn 09 V2H LWF LEIPZIG / ONTRAS M 98 V2 H 2029
719 DELVALLEE Ludovic 40h 24mn 12 V1H - M 296 V1 H 2224
720 CASARRUBIOS PINTOR Miguel Angel 40h 25mn 12 SEM - M 280 SE H 1439
721 SCHREINER Christian 40h 25mn 32 V1H - M 297 V1 H 574
722 TROCQUE Gil 40h 25mn 37 V1H - M 298 V1 H 1832
723 CONTE Bertrand 40h 27mn 35 V1H ASN67 M 299 V1 H 1481
724 KOSMERL Stojan 40h 29mn 42 V2H - M 99 V2 H 2577
725 CRAVERO Roberto 40h 30mn 06 V2H ASD DRAGONERO M 100 V2 H 1354
726 ALLAN Stuart 40h 30mn 32 V1H ALLITHWAITE RUNNING CLUB M 300 V1 H 1083
727 MINIHANE Mark 40h 30mn 48 V1H Team Raidlight M 301 V1 H 784
728 BASTIDA Arrate 40h 31mn 37 V1F KULUMSPORT F 16 V1 F 1576
729 TOMEZYK Michel 40h 32mn 23 V2H AIX ATHLETISME PROVENCE M 101 V2 H 1552
730 MORISUE Shigeo 40h 32mn 28 SEM RMC M 281 SE H 1750
731 VILLAFANE RUIZ Raul 40h 32mn 41 SEM CF VILADECAVALLS M 282 SE H 2319
732 CENTELLES GOMEZ Santi 40h 32mn 43 V1H CF VILADECAVALLS M 302 V1 H 2023
733 GERBER Patrick 40h 32mn 44 V2H - M 102 V2 H 463
734 ROUSSET Christophe 40h 33mn 00 V1H - M 303 V1 H 1868
735 WAINHOUSE Owen 40h 33mn 32 SEM THE THIRD SPACE M 283 SE H 1321
736 ANGLI SALLARES Jordi 40h 33mn 57 SEM AUTOCARAVANES DEL VALLES M 284 SE H 1541
737 LAVIELLE Frederic 40h 34mn 03 V1H - M 304 V1 H 588
738 PAGNIEZ Jerome 40h 34mn 16 V1H - M 305 V1 H 1405
739 BARATA Aires Miguel 40h 34mn 33 SEM ZEZES M 285 SE H 2307
740 PINA Johannes 40h 36mn 04 SEM - M 286 SE H 1065
741 FALDUTO Mikael 40h 36mn 14 SEM - M 287 SE H 1501
742 BAULIER Quentin 40h 36mn 23 SEM - M 288 SE H 433
743 BROMBIN Matteo 40h 36mn 51 SEM - M 289 SE H 1957
744 GASNIER Stephane 40h 37mn 31 V1H RUNANDTRAILMARINE M 306 V1 H 1623
745 LECALLIER Thierry 40h 37mn 37 V2H LE CHESNAY 78 AS M 103 V2 H 1423
746 ADAM Carole 40h 37mn 52 SEF Taillefer Trail Team F 22 SE F 1538
747 DUJARDIN Gauthier 40h 38mn 01 SEM - M 290 SE H 1219
748 RESSEGAIRE Jean Marie 40h 38mn 09 V1H - M 307 V1 H 2016
749 BANDEL Jean Francois 40h 38mn 11 V2H - M 104 V2 H 2154
750 SATO Tomoyasu 40h 38mn 20 SEM DAME ZU M 291 SE H 1310
751 SOLER David 40h 39mn 27 V1H MOUNTAIN RUNNERS DEL BERG M 308 V1 H 564
752 NUBLAT Yannick 40h 39mn 36 V1H DRAGUIGNAN UC M 309 V1 H 591
753 GAIGE Pierre 40h 40mn 10 V1H - M 310 V1 H 1369
754 RAMOND Vincent 40h 40mn 13 SEM - M 292 SE H 1522
755 CHAPMAN Eamonn 40h 41mn 19 SEM - M 293 SE H 639
756 GRANT Sophie 40h 41mn 21 SEF SERPENTINE F 23 SE F 305
757 LENG Robert 40h 42mn 57 SEM - M 294 SE H 2598
758 BONIN Cyrille 40h 42mn 59 SEM - M 295 SE H 1110
759 BRABANT Michael 40h 44mn 07 SEM - M 296 SE H 2259
760 FENNER Bradley 40h 44mn 54 V2H TAMALPA M 105 V2 H 2222
760 CATTS John 40h 44mn 54 V3H TAMALPA M 5 V3 H 445
762 JUNAIDI Fathi 40h 45mn 24 SEM - M 297 SE H 1125
763 J RNROTH Peter 40h 46mn 12 SEM TEAM SETTLERS M 298 SE H 1468
764 BRAGG TAYLOR Gemma 40h 46mn 30 SEF THE NORTH FACE F 24 SE F 371
765 READE Kirsty 40h 46mn 32 V1F DIDCOT RUNNERS F 17 V1 F 421
766 SERRANO BELLIDO Manuel 40h 47mn 22 SEM MONTANEROS JABALCUZ M 299 SE H 774
767 CABALLERO CANDELA Francisco Manuel 40h 48mn 39 V1H CLUB ATLETISMO PALACIEGO M 311 V1 H 1227
768 MOULIN Yannick 40h 49mn 36 V1H - M 312 V1 H 1388
769 SCHOTT Laurent 40h 50mn 10 V1H - M 313 V1 H 2346
770 RODA BENCELLS Oriol 40h 51mn 19 V1H - M 314 V1 H 2181
771 ESTEVEZ Alexis 40h 51mn 20 SEM C.E. PEDALA.CAT M 300 SE H 1487
772 RUBIO Miguel 40h 51mn 21 V1H Btt Tri BikeForners M 315 V1 H 2047
773 HUILLERY Jean Noel 40h 51mn 25 V1H MIM M 316 V1 H 733
774 GAL Sebastien 40h 51mn 49 V1H Espace Course Monistrol s M 317 V1 H 864
775 GARLAND Richard 40h 53mn 05 V1H - M 318 V1 H 2320
776 NUNEZ Jordi 40h 53mn 09 V1H CET Club Excursionista Te M 319 V1 H 1991
777 WARD Anthony 40h 53mn 43 SEM - M 301 SE H 1233
778 ELSEN Frederic 40h 54mn 06 SEM OVERSIDE TRAIL CLUB M 302 SE H 2542
779 ASTIER David 40h 54mn 18 V1H - M 320 V1 H 1434
780 MAGIN Thierry 40h 56mn 28 V1H TEAM DEAFI M 321 V1 H 1911
781 CALATAYUD Mikel 40h 56mn 34 V1H CLUB VASCO DE CAMPING M 322 V1 H 558
782 BALDASSARRE Emanuele 40h 56mn 50 SEM COURMAYEUR TRAILERS M 303 SE H 1594
783 ZWAHLEN Martin 40h 58mn 19 V1H R+ M 323 V1 H 996
784 DESLOGES Florent 40h 59mn 09 V1H COLMAR.MC M 324 V1 H 907
785 WALTON Dreama 41h 00mn 40 SEF - F 25 SE F 747
786 POURCHER Matthieu 41h 01mn 03 V1H - M 325 V1 H 757
787 MORTON Tom 41h 01mn 35 SEM - M 304 SE H 1149
788 KAMOTA Tetsuaki 41h 03mn 56 V2H - M 106 V2 H 1445
789 BERENGER Nicolas 41h 04mn 36 SEM COTEN'TRAIL M 305 SE H 503
790 DEGANNE Vincent 41h 04mn 40 SEM COTEN'TRAIL M 306 SE H 991
791 VAVAK Michal 41h 04mn 43 SEM CLUB DEPORTIVO KUTNA HORA M 307 SE H 1912
792 PASTORE Maurizio 41h 08mn 43 V2H Gruppo Citt? di Genova M 107 V2 H 810
793 GENTIL Loic 41h 09mn 07 V1H - M 326 V1 H 872
794 GOURY Stephane 41h 09mn 11 V1H - M 327 V1 H 2322
795 CAMBIANO Giorgio 41h 10mn 01 V1H - M 328 V1 H 1094
796 NOWICKI Kristof 41h 10mn 45 SEM Team Raidlight M 308 SE H 2001
797 CARLE Nicolas 41h 11mn 32 SEM - M 309 SE H 1228
798 GIBERT gabriel 41h 11mn 49 V1H CA LANGOGNE M 329 V1 H 902
799 THISTLETHWAITE Anthony 41h 13mn 57 V3H STRATHAVEN STRIDERS M 6 V3 H 539
800 BELL SHAW Rosie 41h 13mn 58 V1F STRATHAVEN STRIDERS F 18 V1 F 130
801 BUCCELLA Mauro 41h 14mn 08 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 330 V1 H 2406
802 TANG Eric 41h 14mn 09 SEM - M 310 SE H 1328
803 PARKIN John 41h 14mn 47 V1H BINGLEY HARRIERS M 331 V1 H 1111
804 BLANC Alain 41h 15mn 00 V2H GH2A /GROUPE SAMSE M 108 V2 H 874
805 CARDONA RIBAS Jose Maria 41h 15mn 04 V1H TRIJASA M 332 V1 H 1997
806 COLOMAR RIBAS Jose Antonio 41h 15mn 05 SEM - M 311 SE H 596
807 PANZA Jean Francois 41h 16mn 10 SEM - M 312 SE H 842
808 MOYROUD Olivier 41h 18mn 08 V1H ALP PIZANCON M 333 V1 H 2589
809 KURT Bilge 41h 18mn 17 SEM AIRFORCE M 313 SE H 2472
810 MONGELLAZ Alain 41h 19mn 34 V1H - M 334 V1 H 412
811 PRICE Martyn 41h 19mn 39 V2H HARROGATE HARRIERS M 109 V2 H 659
812 BOUTIN Frederic 41h 20mn 43 V1H - M 335 V1 H 1253
813 GUIDETTI Enrico 41h 22mn 49 V2H COURMAYEUR TRAILERS M 110 V2 H 2015
814 ARNASON Borkur 41h 23mn 31 V1H - M 336 V1 H 1101
815 OSL Toni 41h 23mn 33 V2H TEAM WIESHOF M 111 V2 H 1272
816 JONES Simon 41h 23mn 48 V2H - M 112 V2 H 763
817 MANTA Roland 41h 24mn 37 V1H - M 337 V1 H 2649
818 RODRIGUEZ Desiree 41h 24mn 43 V1F Picu la Torre F 19 V1 F 1381
819 SA Jose 41h 24mn 45 V1H - M 338 V1 H 1966
820 FAVENNEC Jean Yves 41h 26mn 25 SEM - M 314 SE H 1356
821 ROS GASPA Xavi 41h 27mn 17 SEM AEP RUNNERS PALLARS SUTRA M 315 SE H 1314
821 MORENTE Agustin 41h 27mn 17 V1H CE COCENTAINA M 339 V1 H 664
823 BROWN Mike 41h 31mn 02 V1H - M 340 V1 H 2263
824 MARTINEZ Fabien 41h 31mn 11 SEM CSA MARINS POMPIERS DE MA M 316 SE H 624
825 BEAUDOUIN Michel 41h 31mn 18 V2H VO2MOVE M 113 V2 H 1510
826 MORINEAU Olivier 41h 31mn 27 V1H KIKOUROU M 341 V1 H 2317
827 ASAL Laurent 41h 32mn 18 V1H - M 342 V1 H 968
828 LOPEZ MENCIAS Jose Esteban 41h 32mn 34 V2H JEAPRESUR M 114 V2 H 2402
829 GARGANO Enrico 41h 32mn 37 V1H SPLACH ATHLE L'ISLE JOURD M 343 V1 H 2344
830 AYLING Bruce 41h 32mn 58 V1H - M 344 V1 H 979
831 ROMAN Jean Luc 41h 34mn 51 V1H - M 345 V1 H 2332
832 FONTHENEAU Antoine 41h 35mn 03 V2H - M 115 V2 H 1857
833 PICHELIN Maximilien 41h 35mn 14 SEM - M 317 SE H 645
834 RODRIGUEZ MARCO Jaime 41h 35mn 35 SEM CARNICERIA OCEJON SIGUENZ M 318 SE H 2398
835 GIMENEZ AMOROS Jose Francisco 41h 35mn 56 V1H TRAIL VILLENA M 346 V1 H 1113
836 LUIS RIANO RUIZ Jose 41h 36mn 00 V2H TOLONO M 116 V2 H 837
837 CARRASCO Israel 41h 36mn 11 V1H GREC CERDANYA M 347 V1 H 1923
838 MASTERTON Lorna 41h 36mn 48 V2F - F 6 V2 F 2035
839 DELYE Matthieu 41h 36mn 49 V1H - M 348 V1 H 1234
840 PLUMMER Mick 41h 37mn 14 SEM BARLICK FELLRUNNER M 319 SE H 1471
841 DUHAMEL Philippe 41h 37mn 23 SEM - M 320 SE H 721
842 TRABUCCHI Diego Luigi Leonello 41h 37mn 29 SEM SPIRITOTRAIL M 321 SE H 429
843 ZAGO Arduino 41h 37mn 30 V2H FRT BINCHE M 117 V2 H 2226
844 TARRY Michael 41h 37mn 56 V2H - M 118 V2 H 1127
845 SUCKER Charles 41h 38mn 03 V2H TRAIL DU HAUT KOENIGSBOUR M 119 V2 H 978
845 CHEVANCE Yannick 41h 38mn 03 V1H TRAIL DU HAUT KOENIGSBOUR M 349 V1 H 897
847 KRUGER Achim 41h 38mn 14 V1H TRI TEAM SINZIG M 350 V1 H 2609
848 REOLID Jesus 41h 38mn 20 SEM DESERT AMUNT M 322 SE H 1902
849 RODRIGUEZ TOLOSA Juan Miguel 41h 38mn 23 V2H MARATO I MITJA M 120 V2 H 1292
850 GIL Eduardo 41h 38mn 26 V2H DESERT AMUNT M 121 V2 H 1900
851 JOUNEAU Bertrand 41h 38mn 41 V1H - M 351 V1 H 334
852 CHAUMONT Julien 41h 39mn 46 SEM - M 323 SE H 1805
853 MAIR Franz 41h 40mn 45 V2H - M 122 V2 H 888
854 PEER Flurin 41h 41mn 24 V1H TEAM PEER M 352 V1 H 331
855 ICHIKAWA Yoshihiro 41h 42mn 04 V1H USUKAWA M 353 V1 H 2280
856 HERISSON Franck 41h 42mn 43 V1H SPIRIDON CLUB LODEVE M 354 V1 H 1781
857 MARIA CORREIA Manuel 41h 43mn 12 V1H O MUNDO DA CORRIDA M 355 V1 H 1108
858 GUIMARAES Jose 41h 43mn 13 V1H DE SEDENTARIO A MARATONIS M 356 V1 H 2528
859 SIMAO Diogo 41h 43mn 14 SEM BA&N M 324 SE H 2409
860 CERUTTI Guillaume 41h 44mn 05 SEM - M 325 SEH 2044
861 CERUTTI Frederic 41h 44mn 06 V2H - M 123 V2H 2045
862 AZERARAK Christophe 41h 45mn 15 V1H - M 357 V1H 477
863 ROBERT David 41h 45mn 16 V1H SPORT NATURE GARGOMANCOIS M 358 V1H 886
864 SAUZ GARCIA Francisco 41h 46mn 04 V1H TIERRA TRAGAME M 359 V1H 468
865 GUDET Pascal 41h 46mn 13 V1H FREE TRAIL MARSEILLE M 360 V1H 1154
866 RUIZ PENA Manuel 41h 46mn 22 V1H URIBIKETEAM M 361 V1H 973
867 SHIONYU Kenshu 41h 46mn 59 SEM TEAM AKABEKO M 326 SEH 1449
868 PONCE Sebastien 41h 47mn 00 SEM AEA M 327 SEH 986
869 JAOUEN Bernard 41h 47mn 33 V1H PLOUGASTEL VSN M 362 V1H 1834
870 PEYRAVERNEY Nicolas 41h 48mn 16 V1H - M 363 V1H 337
871 MINICKA Peter 41h 48mn 53 SEM AST SU?EN M 328 SEH 771
871 WINDLIN Wendelin 41h 48mn 53 V2H WINFIT M 124 V2H 1572
873 CERTAIN Emmanuel 41h 49mn 38 V1H team buron du col M 364 V1H 1223
874 JOUATTE Christophe 41h 50mn 07 V2H - M 125 V2H 820
875 PARETAS ROSAS Josep 41h 50mn 15 SEM - M 329 SEH 1950
876 DE BELDER Daniel 41h 50mn 17 V1H SERPENTINE M 365 V1H 825
877 SPIES Christophe 41h 53mn 41 V2H - M 126 V2H 1218
878 MOLEIRO Isabel 41h 54mn 00 V1F SS CGD F 20 V1F 2312
879 PAWLICA Mario 41h 54mn 05 V2H TEAM WADENKRAMPF BERLIN M 127 V2H 1278
880 GOODFELLOW Luke 41h 54mn 41 SEM - M 330 SEH 2230
881 JEAN Alexis 41h 54mn 55 V1H ASGVO M 366 V1H 2205
882 PALMAS Antonio Diego 41h 55mn 10 V1H GLI ORCHI TRAILERS ASD M 367 V1H 670
883 JOUFFROY romain 41h 56mn 20 SEM - M 331 SEH 1099
884 BOCZMAK Charles Alexandre 41h 56mn 40 SEM - M 332 SEH 451
885 BOLADERAS BUENO Esteve 41h 56mn 42 SEM - M 333 SEH 2422
886 KUNZ Nicolas 41h 56mn 48 SEM LES MARATOURISTES M 334 SEH 870
887 BOGYA Zoltan 41h 57mn 17 V2H - M 128 V2H 860
887 FALOMO Andrea 41h 57mn 17 V1H AZZANO RUNNERS M 368 V1H 1701
889 MARELLI Stefano 41h 57mn 23 SEM - M 335 SEH 1962
890 KOJIMA Yuki 41h 57mn 44 V1F - F 21 V1F 651
891 WALLACE Stephen 41h 58mn 49 V2H UNATTACHED M 129 V2H 1412
892 GUILLEMET Didier 41h 59mn 22 V1H LEMUR TEAM M 369 V1H 405
893 TELLA Roger 41h 59mn 24 SEM ULTRA LLEIDA M 336 SEH 1994
894 LE DAIN Nicolas 41h 59mn 27 V2H ASFP 29 M 130 V2H 845
895 MURAI Ayako 41h 59mn 28 SEF - F 26 SEF 373
896 RENOUF Alexandre 41h 59mn 46 SEM - M 337 SEH 1859
897 GONZALEZ Julio 42h 00mn 13 V2H - M 131 V2H 2073
898 RESONET Guy 42h 00mn 16 V3H - M 7 V3H 2099
899 PHILIPPE Stephane 42h 00mn 21 SEM kikourou M 338 SEH 1129
900 SILVA Guilherme Fernando 42h 00mn 28 SEM ECOTRIP M 339 SEH 2107
901 BAYET Frederic 42h 01mn 19 SEM - M 340 SEH 1954
902 COLLINA Dominique 42h 01mn 46 V2H - M 132 V2H 2218
903 ROLINSKI Wojciech 42h 02mn 28 SEM - M 341 SEH 1664
904 FRYDRYCH Artur 42h 02mn 32 V1H - M 370 V1H 1547
905 RODOLFI Mario 42h 03mn 09 V1H GRUPPO SPORTIVO CROCE ARC M 371 V1H 636
906 CHRISTIN Benoit 42h 04mn 49 SEM - M 342 SEH 466
907 MOLIN Diana 42h 05mn 15 V1F - F 22 V1F 1175
908 PECINA GUTIERREZ Fernando 42h 05mn 42 V1H - M 372 V1H 2070
909 REVILLET Jacky 42h 06mn 41 V1H LES LACETS DU LIZON M 373 V1H 2043
910 MARUSA Pascal 42h 06mn 46 V1H - M 374 V1H 1592
911 PAUCHET Guillaume 42h 08mn 10 V1H - M 375 V1H 1429
912 AIDA Sho 42h 08mn 30 SEM - M 343 SEH 2096
913 PINO MENDEZ David 42h 09mn 18 V1H - M 376 V1H 1285
914 LO Hong Wai 42h 09mn 49 SEM - M 344 SEH 2458
915 LANGPETER Hilmar 42h 10mn 30 V1H TV ROT AM SEE M 377 V1H 635
916 ROBERT Frederic 42h 10mn 46 V2H CMBM M 133 V2H 584
917 GARIN Filippo 42h 11mn 43 SEM COURMAYEURTRAILERS M 345 SEH 469
918 LAGHI Enrico 42h 12mn 52 SEM ROCCA RUNNER M 346 SEH 2094
919 NOEGELEN Fabian 42h 13mn 40 V1H - M 378 V1H 1628
920 LE LONS Arnaud 42h 13mn 41 V1H COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 379 V1H 2150
921 BOISSONNADE Michel 42h 14mn 09 V1H - M 380 V1H 997
922 LEFEUVRE Fabrice 42h 14mn 16 SEM - M 347 SEH 1033
923 ERIKSSON Erik 42h 14mn 56 V1H 129 ATP M 381 V1H 569
924 CARDOT Jean Noel 42h 16mn 04 V2H - M 134 V2H 792
925 DAN Koji 42h 16mn 14 V2H koga ultra trail M 135 V2H 530
926 DE STAEL Arnaud 42h 16mn 22 V2H - M 136 V2H 1073
927 DE STAEL Clement 42h 16mn 23 ESH LES TRAILERS DE PARIS M 2 ESH 2231
928 SLATER Douglas 42h 16mn 45 V1H DUNMOW TRIATHLON M 382 V1H 2553
929 ISSEVEN Bahadir 42h 16mn 59 V1H MARATHONIST M 383 V1H 2338
930 KOSHIGOE Koji 42h 17mn 10 V1H - M 384 V1H 749
931 JAMET Laurent 42h 18mn 32 SEM - M 348 SEH 353
932 IKATANI Yasuyuki 42h 19mn 13 V1H HADANO CITY OFFICE M 385 V1H 2532
933 BONNEAU Christophe 42h 19mn 21 V2H LA VAILLANTE M 137 V2H 1826
934 POUILLARD Jean Louis 42h 20mn 02 V3H - M 8 V3H 2564
935 BENSET Loic 42h 20mn 10 SEM LE MEE SPORT TRIATHLON M 349 SEH 1399
936 HARANT Fabrice 42h 20mn 51 V1H TEAM RAIDLIGHT M 386 V1H 2117
937 CHAMOUX Jerome 42h 21mn 00 V1H - M 387 V1H 1240
938 CHAUVET Frederic 42h 21mn 09 SEM ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 350 SEH 1871
939 WAZE Bruno 42h 22mn 05 V1H DIAGOVALE M 388 V1H 1649
940 REZONJA Miro 42h 22mn 09 V2H DMP CELJE M 138 V2H 1298
941 HENGEL Marc 42h 23mn 08 V1H FAST GUEBWILLER M 389 V1H 1289
942 LEMAITRE Aurelien 42h 23mn 36 SEM UA SOCIETE GENERALE F 351 SEH 1495
943 GAUDIN Olivier 42h 23mn 37 V1H UA SOCIETE GENERALE M 390 V1H 1872
944 LANGLOIS Pascal 42h 23mn 39 V2H - M 139 V2H 1980
945 CORMIER Gilles 42h 23mn 40 V2H UA SOCIETE GENERALE M 140 V2H 1914
945 SIGOT Marc 42h 23mn 40 SEM - M 352 SEH 2229
947 WILLIAMS Kaz 42h 23mn 54 V1F - F 23 V1F 2650
948 NALESSO Stefano 42h 24mn 11 V1H TEAM SALOMON AGISKO M 391 V1H 2207
949 MATSUOKA Ryo 42h 25mn 22 V1H 3UP. M 392 V1H 1144
950 SCHMIDT Joanne 42h 25mn 23 V1F CALGARY ROADRUNNERS F 24 V1F 807
951 BENTLEY Mark 42h 25mn 52 V1H - M 393 V1H 1881
952 VYZARELIS Apostolos 42h 26mn 25 V1H SEA WORLD M 394 V1H 1967
953 ICHIHARA Michihito 42h 26mn 35 V1H TEAM T+AC M 395 V1H 1601
954 WAI LAM Ka 42h 27mn 16 V1H - M 396 V1H 1904
955 MASUNARI Noriyuki 42h 27mn 58 SEM - M 353 SEH 2095
956 FURUKAWA Masanori 42h 28mn 54 V1H HTRC M 397 V1H 626
957 LYONNARD Christophe 42h 29mn 20 V1H - M 398 V1H 2404
958 BARNOLA Joan 42h 30mn 08 V1H POLIESPORTIU PUIGCERDA M 399 V1H 773
959 MARCHIGNOLI Claudio 42h 30mn 12 V2H ATLETICA CASONE M 141 V2H 336
960 PLANELLA CASASAYAS Albert 42h 30mn 14 V1H POLIESPORTIU PUIGCERDA M 400 V1H 778
961 FOURNIER Fabrice 42h 30mn 25 V1H FUN EVENTS M 401 V1H 2024
962 LOUAZE David 42h 30mn 26 SEM FUN EVENTS M 354 SEH 1407
963 YOKOYAMA Hiroshi 42h 30mn 51 SEM - M 355 SEH 1678
964 REYNOLDS Nick 42h 30mn 57 SEM - M 356 SEH 2062
965 SAINT MARTIN Brice 42h 31mn 27 SEM ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 357 SEH 1352
966 BERNARD Christophe 42h 32mn 13 V1H PASS RUNNING M 402 V1H 2111
967 LASOTA Grzegorz 42h 33mn 20 SEM - M 358 SEH 1702
968 BACMAGA Grzegorz 42h 33mn 21 V1H - M 403 V1H 1704
969 CASTELLINO Alberto 42h 33mn 38 V1H - M 404 V1H 2657
970 COLLE Paolo 42h 34mn 03 V1H ATLETICA FIORI BARP M 405 V1H 483
971 BOUVARD Christophe 42h 35mn 06 SEM - M 359 SEH 2234
971 LORENZELLI Pascal 42h 35mn 06 SEM - M 359 SEH 1277
973 MOULLEC Jean Baptiste 42h 36mn 13 SEM - M 361 SEH 943
974 YOON John 42h 36mn 54 V1H - M 406 V1H 630
975 SPERONI Cristiano 42h 37mn 06 V1H A.S.D. LIPI D'APPENNINO M 407 V1H 1359
976 QUERFELD Mirko 42h 38mn 19 V1H TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI M 408 V1H 1908
977 DELANNOY Emmanuel 42h 38mn 39 SEM ACVA M 362 SEH 1503
978 RIGOU Michel 42h 40mn 10 V1H SAUVAGNON 64 M 409 V1H 1103
979 SCHWARTZENTRUBER Arnaud 42h 40mn 47 V1H FOULEE MUROISE M 410 V1H 1898
980 BESTUE David 42h 41mn 11 SEM TRAIL BARBASTRO M 363 SEH 1982
981 HAPPE Sebastien 42h 41mn 34 SEM COURCHEVEL SPORT ALPINISM M 364 SEH 720
982 SILLAC Antoine 42h 43mn 17 V1H CHAMARET M 411 V1H 2013
983 SUGIYAMA Hirokazu 42h 44mn 34 SEM KOBE ONIGIRI M 365 SEH 1293
984 ADE Gregory 42h 45mn 55 V1H BOUYGTEL SPORTS M 412 V1H 562
985 BEL Severine 42h 47mn 38 SEF LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE F 27 SEF 1907
986 GRANIER Fabrice 42h 47mn 39 V1H LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE M 413 V1H 2253
987 AZPIAZU ALBERDI Pedro 42h 48mn 04 V2H ARTIBAI M.T. M 142 V2H 1275
988 CIUDAD David 42h 48mn 20 SEM C.E. L'ARENY M 366 SEH 1492
989 CARCELLER BELTRAN Miquel 42h 48mn 21 V2H - M 143 V2H 2066
990 WEE Teck Hian 42h 48mn 30 V1H - M 414 V1H 1195
991 KINOSHITA Yusuke 42h 49mn 45 SEM MHHLIW+TAC M 367 SEH 1673
992 WILLEMSE Jeremie 42h 50mn 28 SEM - M 368 SEH 1793
993 KUKKONEN Jukka 42h 51mn 10 V2H - M 144 V2H 549
994 FROEHLING Ihno 42h 51mn 22 V1H - M 415 V1H 2435
995 HUARD Aurelien 42h 51mn 30 SEM - F 369 SEH 1852
996 AGEZ Loic 42h 51mn 49 SEM - M 370 SEH 510
997 GREGORIO Giuseppe 42h 52mn 01 V2H GLI ORCHI TRAILERS ASD M 145 V2H 1924
998 LEONINO Ezio 42h 52mn 07 V2H APD PONT SAINT MARTIN M 146 V2H 1326
999 YAMAMOTO Kazuhiko 42h 52mn 17 V1H RATON M 416 V1H 1452
1000 COLAMARTINO Pietro 42h 52mn 18 V1H ASD GRUPPO SORTIVO CELANO M 417 V1H 1236
1001 MATSUNUMA Yoshiko 42h 52mn 20 V2F - F 7 V2F 2103
1002 NAGAI Hirotaka 42h 52mn 41 SEM - M 371 SEH 1281
1003 DE QUATREBARBES Thomas 42h 52mn 42 V1H - M 418 V1H 2385
1003 LASSUS Emmanuel 42h 52mn 42 V1H - M 418 V1H 847
1005 FUKUYAMA Mahiro 42h 52mn 51 V2H - M 147 V2H 2033
1006 AMBROSI Pascal 42h 53mn 03 SEM - M 372 SEH 348
1007 D'OLEON Jean Marie 42h 53mn 07 V2H - M 148 V2H 2210
1008 BOBONY Yvon 42h 54mn 45 V2H - M 149 V2H 1546
1009 NAKAMURA Kazuhiro 42h 55mn 02 V2H FUJIYAMA TRC M 150 V2H 614
1009 MANCUSI Guido 42h 55mn 02 V1H O.S.G. GUANZATE M 420 V1H 1006
1011 OSTOLAZA Pablo 42h 55mn 24 V1H C RUNERS M 421 V1H 705
1012 PRIETO SAIZ Lorenzo 42h 55mn 51 SEM EASA RUNNING CLUB M 373 SEH 2327
1013 BLANC Olivier 42h 56mn 13 V2H UA SOCIETE GENERALE M 151 V2H 1185
1014 CHEN Chia Sheng 42h 56mn 45 SEM - M 374 SEH 2510
1015 JORGE Michel 42h 56mn 55 V1H - M 422 V1H 1196
1016 AGUIRRE Aitor 42h 58mn 50 V1H - M 423 V1H 1027
1017 DE BECQUINCOURT Gontran 42h 59mn 34 SEM - M 375 SEH 319
1018 CERVONI Laurent 43h 00mn 23 SEM - M 376 SEH 798
1019 VASSILAS Costas 43h 01mn 05 V1H CORFU MOUNTAIN TRAIL M 424 V1H 868
1020 WENDLING Christophe 43h 01mn 35 V1H TEAM RAIDLIGHT M 425 V1H 2512
1021 MACCHIAVELLO Giorgio 43h 01mn 56 V1H - M 426 V1H 435
1022 MARCOLONGO Alessandro 43h 02mn 01 SEM - M 377 SEH 1344
1023 PIETERS Julian 43h 03mn 34 V1H - M 427 V1H 1887
1024 BALLET Philippe 43h 03mn 58 V1H LUXEUIL ATHLE 70 M 428 V1H 2630
1025 HAYES Anthony 43h 04mn 12 V1H - M 429 V1H 2680
1026 VANJAK Andrija 43h 04mn 24 V1H - M 430 V1H 1598
1027 BAYIOS Ioannis 43h 04mn 55 V2H UNIVERSITY OF ATHENS M 152 V2H 2427
1028 PLANTADE Florent 43h 05mn 09 SEM TRAILEURFOU82 M 378 SEH 2058
1028 DUPOUY Fabrice 43h 05mn 09 SEM TRAILLEURFOU82 M 378 SEH 1792
1030 KANBE Renichiro 43h 05mn 20 SEM VFF M 380 SEH 2441
1031 FUNAKI Jun 43h 05mn 21 SEM - M 381 SEH 517
1032 DELZESCAUX Christophe 43h 05mn 22 V2H - M 153 V2H 1031
1033 GARCIA GARCIA Ruben 43h 05mn 50 SEM CEM ALQUERIES RUNNING M 382 SEH 1981
1034 MARCO Adolf 43h 05mn 51 SEM C.E.M. ALQUERIES RUNNING M 383 SEH 924
1035 ARTHUS Guillaume 43h 06mn 09 SEM - M 384 SEH 741
1036 FELBABEL Erich 43h 06mn 40 SEM ITALIA RUNNING CLUB M 385 SEH 1151
1037 TAYLOR Benjamin 43h 07mn 06 ESH - M 3 ESH 1835
1038 IACOB Bogdan 43h 07mn 25 SEM - M 386 SEH 1956
1039 ZIMMERMANN Thierry 43h 09mn 08 V1H Butterfly Runners Noville M 431 V1H 2239
1040 BARIS Laney 43h 09mn 34 V1F - F 25 V1F 663
1041 LANG Nicholas 43h 09mn 41 SEM RUNNERS ROOST M 387 SEH 1349
1042 ABEL Laurent 43h 09mn 42 V1H - M 432 V1H 2642
1043 TRAVERSI Gianluca 43h 09mn 46 SEM - M 388 SEH 2268
1044 LEUPE Jean Louis 43h 09mn 54 V2H LDLV M 154 V2H 2640
1045 CARULLA I BELLVEHI Jordi 43h 10mn 14 SEM SELK CAI IGUALADA M 389 SEH 2160
1046 INOUE Takeo 43h 11mn 25 SEM - M 390 SEH 1308
1047 VAN BEEM Christian 43h 12mn 43 V1H WWW.TRAIL RUNNING.EU M 433 V1H 579
1048 TOMAS Brian 43h 13mn 20 V2H - M 155 V2H 1152
1049 FAIDY Dominique 43h 13mn 36 V2H CORSICA POTES M 156 V2H 1999
1050 MONTEIL Luc 43h 13mn 45 V1H - M 434 V1H 2594
1051 KHENG YAP Boon 43h 13mn 50 V2H - M 157 V2H 2311
1052 DRESCHER Anke 43h 14mn 10 V1F SSC HANAU RODENBACH F 26 V1F 365
1053 LEMIERE Yannick 43h 15mn 27 V2H - M 158 V2H 2587
1054 VELEZ NIETO Jaime 43h 15mn 52 SEM - M 391 SEH 1893
1055 JOUGLAR Laurent 43h 16mn 28 V1H SAONE MONT D'OR NATURE M 435 V1H 526
1056 KERR Ali 43h 16mn 58 V1H - M 436 V1H 354
1057 FOSSIER Pascal 43h 17mn 13 V1H ASLS SERMAISE M 437 V1H 2412
1058 ANATOLY Markin 43h 17mn 27 V1H - M 438 V1H 2286
1059 PELERIN Sebastien 43h 19mn 13 SEM - M 392 SEH 2476
1060 CARLMARK Peter 43h 19mn 24 V1H AXA SPORTS CLUB M 439 V1H 465
1060 GUILLARD Patrice 43h 19mn 24 V3H ASCE THALES M 9 V3H 2330
1062 POCHOLUK Thierry 43h 19mn 28 V2H - M 159 V2H 2644
1063 ROCHE Jeremy 43h 20mn 26 SEM - M 393 SEH 1485
1064 SAVATIER Xavier 43h 20mn 29 V3H - M 10 V3H 437
1065 BATARD Willy 43h 20mn 42 SEM - M 394 SEH 2075
1066 VACA DE GUZMAN Gabriela 43h 21mn 19 SEF Petzl Blue Card Ecuador F 28 SEF 1150
1067 SALOMONE Mauro 43h 21mn 27 V3H ANIMUS M 11 V3H 1207
1068 CHOUTEAU Jerome 43h 22mn 01 SEM - M 395 SEH 2483
1069 JONES Richard 43h 24mn 02 V1H Might Contain Nuts M 440 V1H 1643
1070 FULLER Richard 43h 24mn 08 SEM - M 396 SEH 1120
1071 DIAZ SANCHIS Oriol 43h 24mn 10 SEM Tremp Runners M 397 SEH 1639
1072 CALAZA Jose 43h 24mn 11 SEM - M 398 SEH 1662
1072 RIBA TORRECILLAS David 43h 24mn 11 V1H UNIO CICLISTA TREMP M 441 V1H 1335
1074 TODA Tadashi 43h 24mn 50 V2H WINDRUN M 160 V2H 2161
1075 TOGUMI Sidney 43h 25mn 07 V1H - M 442 V1H 1489
1076 KUROSAWA Yosuke 43h 25mn 09 V1H iomare martillo M 443 V1H 808
1077 FONTANA Gianpaolo 43h 25mn 10 V1H S.A. VALCHIESE M 444 V1H 2335
1078 PIQUE Florent 43h 25mn 47 SEM - M 399 SEH 2305
1079 BASLE Pascal 43h 25mn 58 V1H - M 445 V1H 2351
1079 HARDUIN Rafael 43h 25mn 58 V1H - M 445 V1H 1417
1081 MARTINEZ HERNANDEZ Paco 43h 26mn 31 SEM FILOS TRAZOS Y RAYAJOS M 400 SEH 859
1082 TCHOUBAKLIAN JEAN MARC 43h 26mn 35 V1H MJC Plan de cuques M 447 V1H 1000
1083 ARNOLD Klaus 43h 27mn 44 V1H DAV BOBLINGEN M 448 V1H 1813
1084 CAUDRILLIER Marc 43h 28mn 16 V1H 2EME REGIMENT DE DRAGONS M 449 V1H 947
1085 SUZUKI Hideo 43h 28mn 39 V2H - M 161 V2H 2370
1086 LAIR Fabrice 43h 29mn 11 V1H - M 450 V1H 2136
1087 IVERSEN Einar 43h 29mn 18 V2H ROMERIKE ULTRALOPERKLUBB M 162 V2H 1075
1088 MCINTOSH Simon 43h 29mn 36 SEM - M 401 SEH 534
1089 SCHWEDE Bianka 43h 30mn 31 SEF - F 29 SEF 1364
1089 JUCHTER Birger 43h 30mn 31 V1H WAT LAUFT ULTRA RUNNING T M 451 V1H 1992
1091 GEORGE Patrick 43h 30mn 50 SEM TEAM KORIANDER M 402 SEH 2384
1092 TABOADA Juan Jesus 43h 33mn 13 V1H TRAIL BARBASTRO GASOLINA M 452 V1H 1773
1093 CAILOTTO Luciano 43h 33mn 15 V1H TNF M 453 V1H 413
1094 COELHO Pedro 43h 33mn 20 V1H MUNDO DA CORRIDA M 454 V1H 2101
1095 YAMAMOTO Atsuki 43h 33mn 45 V1H - M 455 V1H 1486
1096 DUBREUIL Michael 43h 33mn 56 SEM - M 403 SEH 2484
1097 DUBREUIL Jerome 43h 33mn 57 SEM - M 404 SEH 999
1098 PASQUIER Jacques 43h 34mn 00 V2H LES TRAINES LA GROLLE M 163 V2H 1827
1099 YU Lei 43h 34mn 03 SEM DALIAN100 M 405 SEH 438
1100 ABRIL LOPEZ Sergi 43h 34mn 11 SEM PATXANGUERUS ALFORJA M 406 SEH 1332
1100 SEMBOL Zbysek 43h 34mn 11 V2H VINIS M 164 V2H 1305
1100 SEMBOL Barbara 43h 34mn 11 V2F VINIS F 8 V2F 1387
1103 CHEUNG Lau Yu 43h 34mn 25 V1H - M 456 V1H 2168
1103 HO Kwok Kong Teddy 43h 34mn 25 V1H KONG FOK CHURCH M 456 V1H 2063
1103 LAW Chor Kin 43h 34mn 25 SEM - M 407 SEH 228
1106 SANSAC Jean Yves 43h 34mn 27 V2H TRAILERS DE PARIS M 165 V2H 2481
1106 YIP Fung Ming Fion 43h 34mn 27 SEF KONG FOK CHURCH F 30 SEF 2048
1108 SEMAN Milan 43h 34mn 35 SEM - M 408 SEH 1069
1109 LLOVERAS MASCARELL Francisco Javier 43h 34mn 45 V2H CET M 166 V2H 1025
1110 SCHNEIDER Uwe 43h 35mn 03 V1H SV VORWARTS ZWICKAU M 458 V1H 939
1111 ROZENTHAL Jean 43h 35mn 10 V2H - M 167 V2H 803
1112 FERDIN Francois 43h 35mn 31 SEM - M 409 SEH 2490
1113 BOYER Yoann 43h 36mn 14 SEM - M 410 SEH 1560
1114 THOMPSON David 43h 36mn 41 V3H QUAKERS RC M 12 V3H 848
1115 DAUMAIN Samuel 43h 37mn 29 SEM ACS BUZANCAIS M 411 SEH 1580
1116 SOUADET Eric 43h 37mn 31 V1H ACSB BUZANCAIS M 459 V1H 1568
1117 BOURGUIGNON Dominique 43h 37mn 32 V1H S/L USC BUZANCAIS M 460 V1H 1374
1117 JOURNOUX Denis 43h 37mn 32 V1H ACS BUZANCAIS M 460 V1H 895
1119 BEGUIN Philippe 43h 37mn 37 V2H S/L USC BUZANCAIS M 168 V2H 1616
1120 IRESON Paul 43h 38mn 18 V2H - M 169 V2H 641
1121 TAVERNIER Laurent 43h 38mn 32 SEM - M 412 SEH 1170
1122 FAYOLLE Fabrice 43h 40mn 02 V1H SANARY RUNNING M 462 V1H 1530
1123 BERRUYER Claude 43h 41mn 08 V2H ANNONAY JOGGING CLUB M 170 V2H 711
1124 AGUERRE Francois 43h 41mn 09 SEM - M 413 SEH 344
1125 COYLE William 43h 41mn 10 V1H - M 463 V1H 2669
1126 FOREY Gerald 43h 41mn 14 V1H - M 464 V1H 2204
1127 MARQUET Christophe 43h 41mn 18 V1H ESPARTANOS M 465 V1H 1875
1128 BARET Marc 43h 41mn 49 V2H - M 171 V2H 716
1129 OLIVEIRA Augusto 43h 44mn 01 V1H PAREDES AVENTURA M 466 V1H 2634
1130 ONO Takahiro 43h 44mn 32 SEM - M 414 SEH 804
1131 DUFOUR Christophe 43h 44mn 52 V1H TOULON TRIATHLON M 467 V1H 522
1132 NORDTORP JORGENSEN Henrik 43h 44mn 59 V1H SPARTA M 468 V1H 570
1133 BOUSSAERT Denis 43h 45mn 30 V2H - M 172 V2H 666
1134 PISCITELLO Sergio 43h 45mn 34 V2H PALERMO H 13.30 M 173 V2H 2408
1135 VERMOREL Fabien 43h 46mn 04 V1H - M 469 V1H 1863
1136 YVINEC Jean Laurent 43h 46mn 19 V1H - M 470 V1H 2626
1137 LOURME Jerome 43h 47mn 05 V2H TAMALPA M 174 V2H 446
1138 PEREZ OLLETA Carlos 43h 47mn 22 V2H ANAITASUNA M 175 V2H 1884
1139 MOULIN Stephane 43h 47mn 26 V1H - M 471 V1H 1891
1140 DERENNE Pierre 43h 47mn 56 V3H - M 13 V3H 906
1141 PICHAULT Yann 43h 47mn 59 V1H MEUDON TRIATHLON M 472 V1H 2616
1142 SHIMOMURA Takeshi 43h 48mn 12 SEM - M 415 SEH 2387
1143 SIMO PINOL Lluis Josep 43h 48mn 13 V2H Centre excursionista Llei M 176 V2H 1258
1144 LEFIN Vincent 43h 48mn 27 SEM A2M M 416 SEH 1819
1144 GARCIA RIVERA Javier 43h 48mn 27 V1H MONTANA CHICLANA M 473 V1H 2365
1146 HOYAS JIMENEZ Luis 43h 48mn 53 V2H A LES NOU M 177 V2H 1722
1147 MOSIMANN Philipp 43h 49mn 22 SEM - M 417 SEH 1768
1148 MEINECKE Hubertus 43h 49mn 23 V1H - M 474 V1H 815
1149 THIEBAUT William 43h 49mn 36 SEM - M 418 SEH 2314
1150 RAMLOT Damien 43h 50mn 40 SEM - M 419 SEH 764
1151 KITAMOTO Dai 43h 51mn 56 V2H ISHIOKA TRC M 178 V2H 1309
1152 BERG Frederic 43h 52mn 19 V1H - M 475 V1H 432
1152 LAURENT Eric 43h 52mn 19 V1H - M 475 V1H 531
1154 SACHER Thomas 43h 53mn 18 V1H TEAM IRON MIND M 477 V1H 1558
1155 ZEME Vilmars 43h 55mn 04 V2H VSK NOSKRIEN M 179 V2H 2201
1156 FORGET Nicolas 43h 55mn 15 SEM - M 420 SEH 478
1156 DESTREBECQ Gael 43h 55mn 15 V1H ENCOU M 478 V1H 983
1158 STANKIEWICZ Albert 43h 55mn 17 V2H - M 180 V2H 2151
1158 VILLEGAS Jerome 43h 55mn 17 V1H - M 479 V1H 1619
1158 UBERTI Angelo 43h 55mn 17 V1H ARCIGAY BARBARIGA M 479 V1H 2166
1158 DUJOUR Jerome 43h 55mn 17 V1H 12 14 NIORT M 479 V1H 2521
1158 ENCARNACION Deo 43h 55mn 17 V1H Fil NZ MultiSport M 479 V1H 974
1163 BRAY Simon 43h 55mn 25 V1H - M 483 V1H 1688
1164 ONOFRI Nicolas 43h 55mn 30 SEM - M 421 SEH 2142
1165 REY Elie 43h 55mn 31 SEM - M 422 SEH 1797
1166 YAMAZAKI Shintaro 43h 55mn 32 SEM - M 423 SEH 2604
1167 BLAVIER Vincent 43h 55mn 49 V2H - M 181 V2H 1365
1168 HOSOI Fumihiro 43h 55mn 56 V1H - M 484 V1H 1420
1169 SUNDA Hidetoshi 43h 56mn 07 V1H team 100mile M 485 V1H 2085
1169 VENTURELLI Giovanni 43h 56mn 07 V1H US LA SPORTIVA M 485 V1H 2329
1171 GAGGERO Ugo 43h 56mn 14 V1H - M 487 V1H 2184
1172 LINDNER Sascha 43h 56mn 19 SEM - M 424 SEH 785
1173 TOLDO Luis Gustavo 43h 56mn 51 V1H - M 488 V1H 1886
1174 MAR A MARISCAL Jose 43h 56mn 52 SEM CLUB TRAIL PIRATA JEREZ M 425 SEH 1273
1175 ZMATLO Josef 43h 57mn 53 SEM SMAJDACI KONAROVICE M 426 SEH 512
1176 GAUSSET Olivier 43h 58mn 29 V1H AXA TEAM M 489 V1H 955
1177 DUCROCQ Patrice 43h 58mn 58 V2H ASVA SANOFI M 182 V2H 1725
1178 GARCIA BERCHE Beatriz 43h 59mn 14 SEF ASS. ESPORTIVA INTEMPERIE F 31 SEF 2368
1179 CALLEN FUENTES Antonio 43h 59mn 15 V3H UNIO MUNTANYENCA ERAMPRUN M 14 V3H 2049
1180 WILLIAMS Tony 43h 59mn 24 V1H BLUE MOUNTAINS MARATHON C M 490 V1H 1209
1181 COSTA VILAR Jordi 43h 59mn 44 V1H A.E. MATXACUCA M 491 V1H 2198
1182 ROE Justine 44h 00mn 14 V1F NONE F 27 V1F 1026
1182 ROE Stephen 44h 00mn 14 V1H NONE M 492 V1H 1045
1184 FALLACARA Vincent 44h 00mn 20 V1H - M 493 V1H 1937
1185 FALLACARA Rachel 44h 00mn 21 V1F Denivele+ F 28 V1F 1938
1186 ROMAIN Thomas 44h 00mn 25 SEM FLEU / RUNNING MONTREUX M 427 SEH 1403
1186 LYNE Marc 44h 00mn 25 V1H WINCHESTER AND DISTRICT A M 494 V1H 1186
1188 LAMARRE Cyrille 44h 01mn 06 V1H COURIR ENSEMBLE PLOMELIN M 495 V1H 2246
1189 SIEM Bjornar Barefoot 44h 01mn 11 SEM THE NAKED RUNNERS M 428 SEH 1112
1190 AKIBA Yu 44h 01mn 43 SEM TRARUNMANS M 429 SEH 1809
1191 KURTH Alain 44h 01mn 44 V1H - M 496 V1H 1822
1192 BIERMANS Philippe 44h 01mn 48 SEM L'AMICAUSE TOUJOURS M 430 SEH 2140
1193 ROJAS Jeronimo 44h 02mn 08 SEM PERROS VAGOS M 431 SEH 1880
1194 LAY Sebastien 44h 03mn 01 V1H - M 497 V1H 1610
1195 MONTILLOT Pascale 44h 03mn 13 V2F TERRES D AVENTURE F 9 V2F 374
1196 PERROT Alain 44h 03mn 17 V1H CAPR M 498 V1H 1682
1197 D'ADDARIO Laurent 44h 03mn 31 V1H - M 499 V1H 935
1197 BELLO Eric 44h 03mn 31 V1H - M 499 V1H 701
1199 ALLIBERT Nicolas 44h 03mn 50 SEM - M 432 SEH 1719
1200 HUTCHINSON Eadaoin 44h 03mn 51 V1F THE NORTH FACE F 29 V1F 375
1201 CARPENTER Jane 44h 04mn 06 V1F - F 30 V1F 2251
1202 KANAI Kazuo 44h 05mn 11 V1H KAMIHAGI ATHLETE CLUB M 501 V1H 2394
1203 LORION Patrice 44h 06mn 32 V1H - M 502 V1H 776
1204 SOULIER Christophe 44h 07mn 07 V1H - M 503 V1H 1986
1205 CLOPPET Jean Paul 44h 07mn 10 V1H - M 504 V1H 457
1206 PETITJEAN Pascal 44h 09mn 27 V1H SCAM XTTR M 505 V1H 326
1207 BUDAY Peter 44h 09mn 51 V1H VCOLOR M 506 V1H 2034
1208 DE COCK Jozef 44h 10mn 03 SEM - M 433 SEH 893
1209 MUNOZ DE LA NAVA JuliAn 44h 10mn 21 SEM ASS.ESP.INTERMPERIE M 434 SEH 1188
1210 GLEN James 44h 11mn 14 V1H CSA 1RE M 507 V1H 759
1210 LE FLOCH Jean Pascal 44h 11mn 14 V2H - M 183 V2H 1118
1212 KUSUMOTO Toshihide 44h 11mn 43 SEM BDK KAGOSHIMA M 435 SEH 1317
1213 RECHE Bernard 44h 11mn 47 V1H - M 508 V1H 2340
1214 FUKAZAWA Hiroki 44h 11mn 49 V1H - M 509 V1H 761
1215 GIRARDIN Emmanuel 44h 12mn 52 SEM - M 436 SEH 2575
1216 BINET Herve 44h 12mn 54 V1H - M 510 V1H 2006
1217 XARA Jorge 44h 12mn 59 SEM - M 437 SEH 1939
1218 SEABRA Nuno 44h 13mn 05 SEM - M 438 SEH 1336
1219 LEVRAY dominique 44h 13mn 09 V1H - M 511 V1H 2248
1220 SERRA HERNANDEZ Francisco 44h 13mn 38 V2H - M 184 V2H 1885
1221 GIRALDO Gabriele 44h 13mn 40 V1H AMATORI ATLETICA CHIRIGNA M 512 V1H 524
1222 KIDA Hiroyuki 44h 13mn 54 V1H TEAM TANGO M 513 V1H 1165
1223 CORNEUX Christine 44h 14mn 05 V2F TG TRI 10 F 10 V2F 1730
1224 TSUBURAYA Akira 44h 14mn 13 V2H TEAM100MILE M 185 V2H 1437
1225 DUREGON Eleonora 44h 14mn 27 SEF - F 32 SEF 2255
1226 DEBRUIN Brian 44h 15mn 15 V1H - M 514 V1H 2316
1227 DHONNEUR Sylvain 44h 16mn 46 SEM - M 439 SEH 647
1228 COFRADES UBICO Pablo 44h 17mn 53 SEM PENA GUARA M 440 SEH 855
1229 RODRIGUEZ Pio 44h 18mn 02 V1H - M 515 V1H 401
1230 HAGEN Paul 44h 18mn 29 V1H - M 516 V1H 1126
1230 SANZ LAZARO Roberto 44h 18mn 29 SEM CARNICERIA OCEJON SIGUENZ M 441 SEH 1668
1232 ATIENZA FERNANDEZ Ruben 44h 18mn 32 SEM CARNICERIA OCEJON SIGUENZ M 442 SEH 1231
1233 HONDA Takayuki 44h 18mn 37 SEM WINDRUN M 443 SEH 719
1234 CADET Daniel 44h 20mn 34 V3H - M 15 V3H 582
1235 PATRY Christophe 44h 20mn 36 V1H - M 517 V1H 1251
1236 OKOBA Mio 44h 21mn 00 SEF - F 33 SEF 1670
1237 FROUIN Gerard 44h 21mn 37 V2H ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 186 V2H 1021
1238 SUBIRA DOCAMPO Marc 44h 21mn 43 SEM TRAILRUNNINGREVIEW.COM M 444 SEH 2388
1239 BUENACASA David 44h 21mn 47 V1H TRAILRUNNINGREVIEW M 518 V1H 2396
1240 HAMILTON Craig 44h 22mn 24 V1H STRATHAVEN STRIDERS M 519 V1H 1987
1241 CAPLETTE Jerome 44h 22mn 32 SEM COURIR A COURCELLES CHAUS M 445 SEH 2479
1242 RIPOCHE Bertrand 44h 22mn 35 SEM - M 446 SEH 2514
1243 NISHIYAMA Tadatoshi 44h 23mn 24 V1H - M 520 V1H 1499
1244 JEANMONNOT POURCELOT Beatrice 44h 23mn 29 V2F SPORT AVENTURES F 11 V2F 1274
1245 BARRETTE Fanny 44h 23mn 57 SEF - F 34 SEF 1448
1246 MOUCHON Tanguy 44h 23mn 59 SEM RCA TRIATHLON M 447 SEH 1769
1247 DOMINE Marco 44h 24mn 06 V1H LG IHLELAUFER BURG M 521 V1H 1422
1248 DE FERAUDY Guilhem 44h 24mn 16 SEM - M 448 SEH 1916
1249 DE LANTSHEERE Geoffroy 44h 25mn 55 SEM - M 449 SEH 347
1250 MOREL DE WESTGAVER Laurent 44h 25mn 56 V1H - M 522 V1H 362
1251 CHARLET Eric 44h 27mn 12 V1H TEAM RUNAO M 523 V1H 1077
1252 WRIGHT Peter 44h 27mn 32 V1H - M 524 V1H 1427
1253 HUGILL Shane 44h 27mn 34 SEM - M 450 SEH 1613
1254 BLEREAU Alexis 44h 27mn 52 V1H - M 525 V1H 1171
1255 MACKENZIE Simon 44h 27mn 58 V1H JERSEY SPARTAN AC M 526 V1H 356
1256 VERGUET Patrick 44h 28mn 12 V3H - M 16 V3H 828
1257 SAGAN Lukasz 44h 28mn 40 SEM - M 451 SEH 1217
1258 FERRARI Marco 44h 28mn 43 V1H MARATHON LEGNAGO M 527 V1H 325
1259 TRAVE RODRIGUEZ Angel Luis 44h 28mn 45 V2H FILIPIDES M 187 V2H 2489
1260 TRUCHET Luca 44h 29mn 05 SEM ASD COURMAYEUR TRAILERS M 452 SEH 1524
1261 OLIVER MUNAR Mateu 44h 29mn 14 V1H - M 528 V1H 687
1262 LEAHY William 44h 29mn 41 V1H - M 529 V1H 1375
1263 LLOYD Craig 44h 29mn 42 SEM - M 453 SEH 1879
1263 VILLAIN Eric 44h 29mn 42 V1H CROCO M 530 V1H 1712
1265 STEFFENS Lars 44h 29mn 54 SEM HASE LIEBT ELA M 454 SEH 2020
1266 CAMBIASO Emanuele 44h 30mn 19 V2H - M 188 V2H 2407
1267 PERBEY Fabien 44h 31mn 19 V1H - M 531 V1H 327
1268 DESGROUAS Sylvain 44h 31mn 44 V1H EVREUX AC TRAIL M 532 V1H 1005
1269 LE GUEN Alan 44h 32mn 09 SEM - M 455 SEH 1497
1270 ISHINABE Eizo 44h 32mn 24 V1H KONAMI AOYAMA M 533 V1H 794
1271 HOBMEIER Dieter 44h 32mn 32 V2H - M 189 V2H 1379
1272 SCHWALB Reinhold 44h 32mn 48 V2H - M 190 V2H 787
1273 BAJOHR Harald 44h 33mn 20 V1H TEAM SOQ.DE M 534 V1H 434
1274 HENRY Stephane 44h 33mn 25 V1H LES FOULEES SAUSSINOISES M 535 V1H 1694
1275 DIDO Fabrizio 44h 33mn 35 V2H MESSIER SPORTS VELIZY M 191 V2H 2491
1276 DUPONT Thomas 44h 33mn 39 SEM DOYOURIKSKIT M 456 SEH 971
1277 SAWADA Atsushi 44h 33mn 45 V1H - M 536 V1H 809
1278 LANGLOIS Charles 44h 33mn 55 SEM - M 457 SEH 1238
1279 DEFOUGERES Francois 44h 34mn 17 V2H - M 192 V2H 1135
1279 FAIVRE Pierre Hugues 44h 34mn 17 V1H - M 537 V1H 2313
1281 RUIZ MANZANERO Ignacio 44h 34mn 30 V1H - M 538 V1H 856
1282 GAUTHIER Dominique 44h 34mn 40 V2H MAXI RACE.ORG M 193 V2H 1569
1283 EHRHARD Pierre 44h 34mn 44 V2H - M 194 V2H 2108
1284 PARK Gill Soo 44h 35mn 19 V1H - M 539 V1H 1143
1285 V G Girish 44h 35mn 38 V1H - M 540 V1H 913
1286 GAUDIN Jeanne 44h 36mn 25 SEF - F 35 SEF 1738
1287 GALLO alberto 44h 36mn 43 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 541 V1H 1174
1288 OGASAWARA Hiroshi 44h 37mn 02 V2H ROAD HOGS M 195 V2H 2420
1289 RYOSUKE Kikuchi 44h 37mn 14 SEM MHHLIW & TEAM T AC M 458 SEH 2291
1290 GRZEDZIELSKI Jacek 44h 37mn 51 SEM DYNAFIT POLAND M 459 SEH 1396
1291 ZANOTTI Paolo 44h 37mn 55 V1H COURMAYEUR TRAILERS A.S.D M 542 V1H 1169
1292 CANAVES Nilda Sky 44h 39mn 21 V1F DASHING WHIPPETS RUNNING F 31 V1F 839
1293 COCA Andrei Cosmin 44h 40mn 10 SEM - M 460 SEH 554
1294 DESENS DE LAVIGERIE Alain 44h 41mn 48 V2H Natixis M 196 V2H 2223
1295 MAILLET Francis 44h 43mn 09 V2H AC ROMORANTIN M 197 V2H 1697
1296 PENICAUD Jean Claude 44h 43mn 11 V2H - M 198 V2H 901
1297 JEHL Jean Philippe 44h 43mn 17 V1H WTL M 543 V1H 1927
1298 CRAYSSAC Philippe 44h 43mn 22 V2H WTL M 199 V2H 1505
1299 FRANGUELLI Ivano 44h 43mn 33 V2H - M 200 V2H 1971
1300 MIGNARDOT Herve 44h 43mn 38 V1H - M 544 V1H 2632
1301 CHARRON Luc 44h 43mn 48 V1H MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 545 V1H 1347
1302 KLANJSEK Oza 44h 43mn 50 V2F RUNNERS ROOST, COLORADO F 12 V2F 2042
1303 OUINE Sylvain 44h 44mn 04 V2H ENDURANCE GRIGNON M 201 V2H 921
1304 DUQUESNOY Eric 44h 44mn 05 V2H - M 202 V2H 1855
1305 ARTUNEDO Alberto 44h 44mn 06 V1H ATLECTIC CALDERI M 546 V1H 1060
1306 DREAN Jean Michel 44h 44mn 44 V1H - M 547 V1H 2087
1307 TODA Jun 44h 45mn 44 SEM TEAM CHOKI M 461 SEH 1246
1307 YANAGIHARA Takashi 44h 45mn 44 SEM - M 461 SEH 357
1309 KRAJCAR Zelko 44h 45mn 47 V1H - M 548 V1H 1254
1310 BARBEDETTE Jean 44h 45mn 56 V2H SENS ROUTE M 203 V2H 1041
1311 FREMUNT Ondrej 44h 45mn 58 SEM PET?INSTI HV?ZDA?I M 463 SEH 1686
1312 KROMER Gunter 44h 46mn 41 V2H LSG KARLSRUHE M 204 V2H 487
1313 BEAUGENDRE Ludovic 44h 47mn 17 SEM - M 464 SEH 1557
1314 KIRIHATA Mariko 44h 47mn 31 V1F TOMOTAI F 32 V1F 1279
1315 WALLET Jean Marc 44h 51mn 05 V1H - M 549 V1H 476
1316 CAVANNA Cesare 44h 51mn 06 SEM PUBBLICA ASS. BUSSETO M 465 SEH 1933
1317 SEGARRA Alexis 44h 51mn 20 SEM - M 466 SEH 1402
1317 CRUZ RASTROJO Miguel 44h 51mn 20 SEM - M 466 SEH 1550
1319 MILLERET Philippe 44h 51mn 39 V2H TG TRI 10 M 205 V2H 1906
1320 MENDOZA Herve 44h 51mn 41 V2H TG TRI 10 M 206 V2H 1715
1321 VERONA Stefano 44h 52mn 18 SEM POD. BIASOLA M 468 SEH 1265
1322 JACQUINOT Laurent 44h 52mn 21 V1H - M 550 V1H 546
1322 BUISSON Regis 44h 52mn 21 V2H - M 207 V2H 853
1324 JUN Liu 44h 52mn 41 V1H - M 551 V1H 1453
1325 ZHANG Ling 44h 52mn 43 SEM SHANGHAI STC M 469 SEH 2664
1325 CAI Yu 44h 52mn 43 SEM - M 469 SEH 1754
1327 MONROS VILALTA Robert 44h 52mn 47 V1H ESQUERDABOCS M 552 V1H 2488
1328 CASANOVAS Xavier 44h 53mn 12 SEM POLIESPORTIU PUIGCERDA M 471 SEH 942
1329 SUGAWARA Yasuteru 44h 53mn 40 SEM YAMATOGAKUSHI M 472 SEH 754
1330 SCOTT Stephanie 44h 53mn 56 V1F NFR F 33 V1F 2104
1331 TSUKADA Shinji 44h 54mn 12 V2H KIYOSE KUNUGI RUNNERS M 208 V2H 685
1332 DUC Serge 44h 54mn 15 V3H GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 17 V3H 2243
1333 ROGGIO Salvatore 44h 54mn 39 V1H - M 553 V1H 2285
1333 UNO Yosuke 44h 54mn 39 SEM - M 473 SEH 560
1335 SAVOIA Gianni 44h 54mn 40 V2H - M 209 V2H 1187
1336 CLARKE Annette 44h 55mn 23 V2F - F 13 V2F 1385
1337 BAYON Yannick 44h 55mn 33 SEM - M 474 SEH 1086
1338 SUZUKI Masayuki 44h 56mn 08 V1H SECOMEDIC M 554 V1H 686
1339 MOGAMI Masahide 44h 56mn 11 V1H - M 555 V1H 2192
1340 TUNG Alan 44h 56mn 33 V2H - M 210 V2H 1137
1341 PASCUAL Christophe 44h 57mn 01 V2H - M 211 V2H 1936
1342 BONNEVIALLE Christophe 44h 57mn 05 V1H - M 556 V1H 1869
1343 ROMBAUX Didier 44h 57mn 13 V2H F.R.T.BINCHE M 212 V2H 1998
1344 RENONCOURT Frank 44h 57mn 15 V1H - M 557 V1H 1032
1345 BICHON Pierre 44h 57mn 18 SEM UA SOCIETE GENERALE M 475 SEH 532
1346 LIM Aldean Philip 44h 57mn 22 SEM TEAM SALOMON SUUNTO PHILI M 476 SEH 2061
1347 AUBIN Matthieu 44h 57mn 23 SEM - M 477 SEH 1389
1348 HERTEL Sebastian 44h 57mn 24 SEM TEAM RAIDLIGHT M 478 SEH 1578
1349 KOMATSUBARA Kiyoko 44h 57mn 58 V1F - F 34 V1F 746
1349 SARVADON Paolo 44h 57mn 58 V2H - M 213 V2H 338
1351 GERARDIN Rodrigo 44h 58mn 04 SEM LOS CORRECAMINOS M 479 SEH 1299
1351 PEARTON Marc 44h 58mn 04 SEM - M 479 SEH 523
1353 MILJKOVIC Goran 44h 58mn 10 V1H - M 558 V1H 2225
1354 TORT ESPINA Jordi 44h 58mn 12 V1H - M 559 V1H 1714
1355 NIVET Didier 44h 58mn 13 V1H - M 560 V1H 2011
1356 CALULL Xavier 44h 58mn 14 SEM - M 481 SEH 1229
1357 SAVRY Paul 44h 58mn 26 V3H - M 18 V3H 1037
1358 MOITY Vincent 44h 58mn 30 V2H - M 214 V2H 2425
1359 NAKAJIMA Ryu 44h 58mn 35 V1H OSAKA CITY M 561 V1H 485
1360 WASMES Isabelle 44h 59mn 07 V1F - F 35 V1F 372
1361 PICCITTO Thomas 44h 59mn 08 SEM TRAIL CLUB DES FOUS M 482 SEH 2079
1362 DELAIRE Alexis 44h 59mn 14 V2H CS GARNISON RENNES M 215 V2H 987
1363 FUNG HO Yiu 44h 59mn 26 V1H - M 562 V1H 2611
1364 STOJANOSKA Svetlana 44h 59mn 29 SEF PSD MAKPETROL F 36 SEF 2249
1364 RIGOLLI Armando 44h 59mn 29 V2H LUPI D'APPENNINO ASD M 216 V2H 1263
1366 VILARDO Alfia 44h 59mn 30 V1F LUPI D'APPENNINO ASD F 36 V1F 1260
1367 NOZAKI Yayoi 44h 59mn 31 V1F MAN NEN EN F 37 V1F 1162
1368 RAMPOLDI Battista 44h 59mn 33 V1H G.P. BOOMERANG M 563 V1H 2485
1369 MORTARO Massimo 44h 59mn 37 V2H ATLETICA LUPATOTIA M 217 V2H 1324
1370 MARTINEZ BERMUDEZ Francisco Jose 44h 59mn 39 SEM - M 483 SEH 2169
1371 BONHOMME Thierry 44h 59mn 46 V1H SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 564 V1H 1370
1372 SIREAU Tristan 45h 00mn 04 SEM - M 484 SEH 2091
1373 UMEHARA Hiroyuki 45h 00mn 17 V1H FUJIYAMA M 565 V1H 1469
1374 KONUMA Akira 45h 00mn 23 V1H - M 566 V1H 340
1375 NICOLAS Jonathan 45h 00mn 42 SEM - M 485 SEH 460
1376 KAWASAKI Tatsuya 45h 01mn 13 SEM - M 486 SEH 1535
1377 YAMAMOTO Masatake 45h 01mn 31 V2H - M 218 V2H 756
1378 GUIRAO Christophe 45h 01mn 51 V1H - M 567 V1H 2511
1379 BARSCH Matthias 45h 02mn 57 SEM M & M TEAM M 487 SEH 1168
1380 SANTOS CABRERA Ernesto 45h 03mn 00 SEM - M 488 SEH 471
1381 HERNANDEZ HERNANDEZ Moises 45h 03mn 01 SEM ARISTA M 489 SEH 2112
1382 BOULAY David 45h 03mn 06 V1H - M 568 V1H 727
1383 RATTEZ Benoit 45h 03mn 30 V1H - M 569 V1H 767
1383 BAFCOP Mickael 45h 03mn 30 V1H SALEVE TRAIL M 569 V1H 2377
1385 LEWANDOWSKI Michal 45h 03mn 41 ESH - M 4 ESH 950
1386 AIT ABDELMALECK Seddik 45h 04mn 06 V1H CMA M 571 V1H 2478
1387 BOWYER Glenn 45h 04mn 08 SEM - M 490 SEH 1741
1387 MCCLEERY Paul 45h 04mn 08 V1H HASTINGS AC M 572 V1H 585
1389 NEYRET Pierre Alexandre 45h 04mn 31 SEM - M 491 SEH 2533
1390 FARRELL Ed 45h 04mn 58 V1H - M 573 V1H 2212
1391 JOHN TROUT Martin 45h 04mn 59 V2H KINOMANA SKY M 219 V2H 2182
1392 FORNERIS Piercarlo 45h 05mn 00 V1H ASD SPIRITO TRAIL M 574 V1H 1540
1393 GIOVANELLI Stefano 45h 05mn 01 V1H UISP PARMA M 575 V1H 640
1394 FOGLIA Fabrizio 45h 05mn 04 V1H ATLETICA CASONE NOCETO M 576 V1H 1910
1394 SCHNEIDER Andreas 45h 05mn 04 V2H - M 220 V2H 1808
1396 SKORA Anna 45h 05mn 05 SEF DAV KOLN F 37 SEF 2520
1397 BERTRAND Ludovic 45h 05mn 07 V1H - M 577 V1H 2321
1398 MIGUEL SUAREZ David 45h 05mn 23 SEM PERRONCEL'S TEAM M 492 SEH 2026
1399 MONTANE SALUD Josep Maria 45h 05mn 25 SEM - M 493 SEH 660
1400 ZARAGOZA ALOS Albert 45h 05mn 41 SEM THE TALLADITS TEAM M 494 SEH 1877
1401 IWATA Shohei 45h 05mn 47 SEM - M 495 SEH 1607
1402 VERON Alexandre 45h 05mn 50 V1H - M 578 V1H 1478
1403 BOSSON Laurent 45h 06mn 04 SEM - M 496 SEH 816
1404 DANGUY DES DESERTS Gildas 45h 06mn 06 SEM - M 497 SEH 536
1405 CALICO Carlos 45h 06mn 24 V1H C.E. CIMA M 579 V1H 2197
1406 QUARLES Georganna 45h 06mn 46 V3F - F 1 V3F 310
1407 WHITESIDE James 45h 06mn 55 V1H - M 580 V1H 869
1408 BOON TAN Eng 45h 07mn 08 V1H - M 581 V1H 2172
1409 KURATA Fuyuhiko 45h 07mn 36 V2H - M 221 V2H 1897
1410 TIO BRAGADO Jacint 45h 08mn 20 V1H - M 582 V1H 634
1411 GONZALEZ RAMIL Juan Jose 45h 08mn 21 V1H TRIATLON CORUNA M 583 V1H 1358
1412 DECENEUX Vincent 45h 08mn 59 V1H - M 584 V1H 1774
1412 CHAULET Julien 45h 08mn 59 SEM ASC AVIVA M 498 SEH 1290
1414 SABRAN BERTIN Delphine 45h 09mn 12 V1F ASVEL TRAIL OUTDOOR69 F 38 V1F 732
1414 PIEKIELKO Pierre 45h 09mn 12 V2H TRAIL OUTDOOR69 M 222 V2H 730
1416 TACHISHITA Satoru 45h 09mn 15 SEM TRAIL EZO M 499 SEH 1451
1417 AMATA Kozue 45h 09mn 40 SEF TEAM HKA F 38 SEF 1447
1418 IMAI Tsuneaki 45h 09mn 43 V2H HOKKAIDO TRAIL RUNNING CL M 223 V2H 595
1419 KLEIN Joseph 45h 10mn 12 V2H - M 224 V2H 2014
1420 SAKURADA Makoto 45h 10mn 17 V2H TRAIL EZO M 225 V2H 677
1421 MULLER Thomas 45h 10mn 29 SEM - M 500 SEH 1216
1422 SECO GARRIDO Angel Jose 45h 10mn 30 SEM INDIVIDUAL M 501 SEH 801
1423 TALABARDON Patricia 45h 10mn 32 V1F HUMBLEZH F 39 V1F 1876
1424 CHAMBE Cedric 45h 10mn 38 SEM - M 502 SEH 2055
1425 SARVADON Piero 45h 11mn 10 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 585 V1H 1443
1426 LUCAS Francois 45h 11mn 18 SEM - M 503 SEH 2399
1427 CARROLL Tanya 45h 11mn 24 V1F - F 40 V1F 2216
1428 TORDOMAR Marcelo 45h 12mn 27 V2H - M 226 V2H 1749
1429 LE CLOUEREC Yann 45h 13mn 09 SEM - M 504 SEH 1078
1430 MATSUDA Azusa 45h 13mn 18 SEF TEAM SHINHIDAI F 39 SEF 817
1431 SHIMODA Eiji 45h 13mn 19 SEM TEAM SHINHIDAI M 505 SEH 819
1432 MINAMISAWA Yoshiei 45h 13mn 27 V1H TEAM YASUYOSHI M 586 V1H 1890
1433 NAKANOSE Takao 45h 13mn 28 V1H - M 587 V1H 1509
1434 HATAKEYAMA Kazunori 45h 13mn 29 SEM CLUB HG M 506 SEH 1600
1435 GARCIA ORTIZ Manuel 45h 14mn 09 V1H CORRIENDO POR EL CAMPO M 588 V1H 1181
1436 GARCIA HERRERA J Enrique 45h 14mn 10 V1H CDE CORRIENDOPORELCAMPO M 589 V1H 2288
1437 RENOUX Sylvain 45h 14mn 12 V1H TRAIL ATHLITUDE CUERS M 590 V1H 1775
1438 KINT Laurent 45h 14mn 38 SEM - M 507 SEH 709
1439 GERBORE Maurizio 45h 14mn 42 V2H COURMAYEUR TRAILERS M 227 V2H 1984
1440 CARDONA Olivier 45h 14mn 43 V1H - M 591 V1H 675
1441 SUZUKI Masakatsu 45h 15mn 33 V1H PWC M 592 V1H 1606
1442 HORI Akihiro 45h 15mn 39 V3H emergence M 19 V3H 1889
1443 COOPER Jacqueline 45h 16mn 17 V1F LDWA F 41 V1F 1818
1444 SCHMUDE Mark 45h 16mn 22 SEM - M 508 SEH 2509
1445 GALLOIS Fabrice 45h 17mn 23 V2H 051033 EFSRA M 228 V2H 1464
1446 TRIDON Jean Philippe 45h 17mn 24 V2H EFSRA M 229 V2H 1268
1446 KUITA Minori 45h 17mn 24 V1F - F 42 V1F 1949
1448 CAILLIEZ Mathieu 45h 17mn 26 SEM - M 509 SEH 1870
1449 PANZERI Gianluigi 45h 17mn 29 V1H I MUSCOLI DEL LARIO M 593 V1H 2505
1450 CAILLIEZ Severine 45h 17mn 30 SEF TOUS ATHLETISME F 40 SEF 1873
1451 LEONARD Julien 45h 17mn 37 SEM - M 510 SEH 1079
1452 NEMECKOVA Martina 45h 17mn 41 V1F - F 43 V1F 1736
1453 PHAM KIM Danh 45h 17mn 43 V1H - M 594 V1H 2298
1454 LIBLIN Thibaut 45h 17mn 50 SEM - M 511 SEH 2122
1455 ADAMOVE Jan 45h 17mn 51 V1H KYSUCE TEAM ?ADCA M 595 V1H 2433
1455 BARRAS Thierry 45h 17mn 51 V2H AC DAMPICOURT M 230 V2H 1172
1457 VANDEKERKOVE Alain 45h 17mn 52 V1H LES COUREURS CELESTES M 596 V1H 2074
1458 DEJ Jaroslav 45h 17mn 57 V1H KYSUCE TEAM M 597 V1H 1536
1459 GRIES Christian 45h 18mn 21 V2H - M 231 V2H 2257
1460 MIRODATOS Claude 45h 18mn 24 V3H LA FOULEE MUROISE M 20 V3H 1733
1461 PASTEUR Boris 45h 18mn 35 SEM - M 512 SEH 2561
1462 LACHIA Francine 45h 19mn 12 V2F - F 14 V2F 1760
1462 KABADZHOV Nikolay 45h 19mn 12 SEM - M 513 SEH 1463
1464 SCHOUVER Francois 45h 19mn 20 V1H PUR BEAUFS M 598 V1H 555
1465 DUQUESNOY Roger 45h 19mn 25 V4H - M 1 V4H 2271
1466 GUEZE Frederic 45h 19mn 29 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 514 SEH 1074
1467 PORRET Marie Pierre 45h 19mn 30 V1F FAUCIGNY ATHLETIC CLUB F 44 V1F 918
1468 DELACQUIS Franck 45h 19mn 45 SEM KIKOUROU M 515 SEH 1004
1469 YIU Cheuk Pang 45h 19mn 48 V1H - M 599 V1H 1153
1470 PICAO Paulo Manuel 45h 20mn 02 V1H CUP TEAM M 600 V1H 2618
1471 RODRIGUES CARMONA Jose Manuel 45h 20mn 07 V2H - M 232 V2H 2082
1472 PERIN Paolo 45h 20mn 35 V2H - M 233 V2H 2462
1473 HAO Lu 45h 20mn 59 V1H - M 601 V1H 790
1474 BOGG Charles 45h 21mn 46 V2H QUAKERS RUNNING CLUB M 234 V2H 1269
1475 BERTHET Alain 45h 22mn 20 V2H - M 235 V2H 1915
1476 SEMENEC Vit 45h 22mn 22 V1H - M 602 V1H 644
1477 ULICNY Miroslav 45h 22mn 23 SEM BEHNABOSO.SK M 516 SEH 454
1478 OLDANI Cristiano 45h 22mn 26 SEM COURMAYEUR TRAILERS M 517 SEH 1055
1479 NOEL Bernard 45h 22mn 52 V3H - M 21 V3H 1590
1480 BENASSAIA Stephane 45h 23mn 23 V1H - M 603 V1H 766
1481 ANDRE Jose Yves 45h 24mn 15 V2H RIBERAL AC M 236 V2H 2496
1482 CHEUNG Kate 45h 24mn 43 V1F - F 45 V1F 2369
1483 PINGRET Nathalie 45h 25mn 16 V1F - F 46 V1F 311
1484 ORCEL Franck 45h 25mn 55 V1H KIKOUROU M 604 V1H 1200
1485 SINCLAIR Gregor 45h 26mn 17 V2H - M 237 V2H 2290
1486 ONADU Jean Luc 45h 26mn 55 V2H OLYMPIQUE CABRIES CALAS M 238 V2H 796
1487 MAEDA Takuma 45h 27mn 22 SEM KOKOROOREBU M 518 SEH 1692
1488 REYES HERNANDEZ Octavio Daniel 45h 27mn 24 SEM GUTS M 519 SEH 1458
1489 WU TIU YEN Alain 45h 27mn 27 V3H DENIV M 22 V3H 2120
1490 NAKANO Tomoki 45h 28mn 07 V2H RUNKARATE M 239 V2H 1667
1490 OTA Tetsuya 45h 28mn 07 V1H OTORI M 605 V1H 2324
1490 MEEUS Koenraad 45h 28mn 07 V1H RUNNING@BASF M 605 V1H 1371
1493 GUYOT Franck 45h 28mn 10 SEM - M 520 SEH 2254
1494 HOGAN MURPHY Diana 45h 28mn 30 SEF ANNALEE AC F 41 SEF 725
1495 LE NOUAILLE Yves 45h 28mn 41 V1H - M 607 V1H 2471
1496 ICHIKAWA Masataka 45h 29mn 07 V1H KAMAKURADORI BONESETTING M 608 V1H 1183
1497 HERFRAY ARMAND 45h 29mn 12 V2H COURIR A CHANTEPIE M 240 V2H 1926
1498 TRELLE Pierre 45h 29mn 40 V3H - M 23 V3H 1048
1498 EMONET Chantal 45h 29mn 40 V2F CMBM CHAMONIX F 15 V2F 2487
1500 45h 30mn 02 SEM - M 521 SEH 832
1501 HE Lang 45h 30mn 09 SEM - M 522 SEH 1382
1502 STEFFAN Odino 45h 30mn 27 V2H MAGREDI MOUNTAIN TRAIL M 241 V2H 1121
1503 COCEANO Stefano 45h 30mn 35 SEM TREMENDI RUN M 523 SEH 1941
1504 BROSSAULT Regis 45h 31mn 27 V1H U.S.V ATHLETISME M 609 V1H 1698
1505 LANDRY Sam 45h 31mn 35 V2H LOUISIANA ULTRARUNNERS M 242 V2H 1367
1506 KANOMATA Hideyoshi 45h 31mn 38 SEM EHONDA M 524 SEH 1504
1507 HONDA Keigo 45h 31mn 39 SEM EHONDA M 525 SEH 1339
1508 AZNAR CRU Jose Miguel 45h 31mn 40 V1H C.C.L'ANGUILA M 610 V1H 417
1509 A LARA GARCIA Sergio 45h 31mn 44 V1H - M 611 V1H 2497
1510 NOUALHAGUET Christine 45h 31mn 53 V1F PASSPARTOUT TRAILERS JOSA F 47 V1F 2679
1511 SAITO Masaya 45h 31mn 55 SEM - M 526 SEH 1145
1511 HENRY Isabelle 45h 31mn 55 V1F - F 48 V1F 1428
1513 TATSUMI Mikado 45h 31mn 56 V1H - M 612 V1H 1807
1514 SKJAERBAEK Soren 45h 32mn 06 V1H - M 613 V1H 502
1515 HUNAULT Lionel 45h 32mn 49 V1H COS RENAULT LARDY M 614 V1H 892
1516 BOWER Peter 45h 33mn 02 V1H - M 615 V1H 342
1517 SKOLIMOWSKI Adam 45h 33mn 09 V1H EUROPOL GAZ S.A. M 616 V1H 1409
1518 VILLEMIN Dominique 45h 33mn 13 V2H - M 243 V2H 857
1519 RICHE Manuel 45h 33mn 15 V2H THALES ADK M 244 V2H 335
1520 DILL Bertrand 45h 33mn 22 V1H - M 617 V1H 1745
1521 MIYATA Hideki 45h 33mn 59 V1H REALPRODUCT M 618 V1H 1748
1522 CHASTENET Guillaume 45h 34mn 30 SEM - M 527 SEH 2125
1523 TOUGARD Arnaud 45h 34mn 33 SEM TEAM TRAIL VEOLIA M 528 SEH 1212
1524 DROUET Frederic 45h 34mn 34 V1H TEAM TRAIL VEOLIA M 619 V1H 1210
1525 MARTINS Jorge 45h 34mn 38 V2H - M 245 V2H 511
1526 DOURNEL Laurent 45h 35mn 07 SEM - M 529 SEH 2477
1527 HOUEL Bertrand 45h 35mn 33 V2H ASLS SERMAISE M 246 V2H 1585
1528 LEE Mang Him 45h 35mn 45 SEM - M 530 SEH 2038
1529 LEUNG Wai Sun 45h 35mn 48 V1H - M 620 V1H 2535
1530 BAUDIER Laurent 45h 35mn 51 V1H - M 621 V1H 1294
1531 BATTSON Elaine 45h 35mn 52 V1F VICTORIA PARK HARRIERS & F 49 V1F 556
1532 CHAUDET Cedric 45h 36mn 14 V1H ESPERANCE ANTIBES M 622 V1H 346
1533 ZAMBON Andrea 45h 36mn 19 V1H ALPSTATION TRAIL TEAM M 623 V1H 2605
1533 CARRETTIN Luca 45h 36mn 19 V2H ESSETRE RUNNING M 247 V2H 1528
1533 BETTIO Stefano 45h 36mn 19 V2H VENEZIA RUNNERS M 247 V2H 1965
1533 ZAMMATTIO Roberto 45h 36mn 19 V2H VENEZIA RUNNERS ATLETICA M 247 V2H 1814
1537 MALINSKI Marek 45h 36mn 50 V1H - M 624 V1H 537
1538 TAJIMA Daisuke 45h 36mn 56 SEM IMAMURA FAMILY M 531 SEH 2439
1539 KINOSHITA Daisuke 45h 37mn 23 V1H - M 625 V1H 676
1540 ALBERTSEN Ole 45h 37mn 34 V2H - M 250 V2H 2110
1541 SATO Nobuhiro 45h 39mn 22 SEM HIKYAKU M 532 SEH 1659
1542 KOYAUCHI Manabu 45h 39mn 55 SEM - M 533 SEH 1122
1543 MORITA Kazuhiko 45h 40mn 14 V1H HAKUHOUKAI M 626 V1H 1804
1544 BLAKEBROUGH Ian 45h 40mn 55 V3H CHESHIRE HASH HOUSE HARRI M 24 V3H 1232
1544 AMADIO Renato 45h 40mn 55 V2H VENICEMARATHON CLUB M 251 V2H 1531
1546 PEIRANO Corinne 45h 41mn 11 V1F - F 50 V1F 448
1547 CACCIATI Aldo 45h 41mn 12 V2H OLIMPIA RUNNERS M 252 V2H 758
1548 NARIO Toshiaki 45h 45mn 03 V2H - M 253 V2H 1618
1549 VELEBIT Dragoljub 45h 46mn 28 V2H ASK NETTINGSDORF M 254 V2H 998
1550 MARTIN Sebastien 45h 46mn 42 SEM BLAIN TRIATHLON M 534 SEH 480
1551 WONG Mung Ching Billy 45h 46mn 44 V1H - M 627 V1H 2180
1552 NICLAUS Sabine 45h 47mn 28 V1F - F 51 V1F 470
1553 RIBEIRO Adolfo 45h 47mn 34 V1H CABRITOS DA CORTICA CORTI M 628 V1H 852
1554 EDMANS Gail Blanche 45h 48mn 03 V1F THAMES TURBO F 52 V1F 423
1555 SUGIURA Masashi 45h 48mn 34 V2H ALAJIN M 255 V2H 1017
1556 HIRABAYASHI Hiroyuki 45h 48mn 52 V1H CHIMUKEN M 629 V1H 514
1557 SHI Jian Zhong 45h 49mn 06 V2H - M 256 V2H 1753
1558 WANG Ruifang 45h 49mn 08 SEF - F 42 SEF 926
1559 GRELET Renaud 45h 49mn 16 SEM - M 535 SEH 1815
1560 YON Philippe 45h 49mn 18 V1H - M 630 V1H 2465
1561 BOSIO Claudine 45h 50mn 44 V2F - F 16 V2F 1846
1562 PILLEMENT Guillaume 45h 51mn 35 SEM POMPIER BRAINE M 536 SEH 1508
1563 GAONA SANZ Esteve 45h 51mn 56 V1H CEI CATALUNYA M 631 V1H 1932
1563 VALLET Jany 45h 51mn 56 V2H SPIRIDON DU PAYS MELLOIS M 257 V2H 1707
1565 LUCAS SANCHEZ Roque 45h 51mn 59 V2H CEPSIP JAS M 258 V2H 1840
1566 BICKUNIENE Danguole 45h 52mn 24 V1F - F 53 V1F 1564
1567 BREBION Richard 45h 52mn 48 SEM TEAMGOFAST ARMENTIERES M 537 SEH 1360
1568 SCOFIELD Martin 45h 52mn 49 V1H PENA GUARA M 632 V1H 1780
1568 PLAY Olivier 45h 52mn 49 V1H - M 632 V1H 491
1570 STOYKOV Tsanko 45h 52mn 57 SEM - M 538 SEH 1475
1571 SAUNIER Thierry 45h 53mn 20 V2H - M 259 V2H 1194
1572 MENANTEAU Eric 45h 55mn 39 V2H - M 260 V2H 2337
1573 RUSSELL Kathryn 45h 55mn 42 SEF - F 43 SEF 750
1574 WEBER David 45h 55mn 43 SEM - M 539 SEH 745
1575 ORVIZ GONZALEZ David 45h 55mn 59 SEM GM PICU DUBIL M 540 SEH 2660
1576 DESSAY Tony 45h 56mn 16 SEM - M 541 SEH 1843
1577 DAVIES Ben 45h 56mn 58 SEM - M 542 SEH 1435
1578 MARMIER Nataliya 45h 57mn 05 V2F CHAMONIX MONT BLANC MARAT F 17 V2F 301


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |