cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-05-18 - Course du Viaduc de Millau F (partiel)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course du Viaduc de Millau F (partiel) - 2014 : classement des 851 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 YESHUME Ayalew 01:27:01 SEF - F 1ere F 6
2 CAMBOULIVES Aline 01:27:51 SEF TEAM 42 F 2eme F 8
3 PRUVOST Michelle 01:43:41 SEF FREE RUN 72 F 3eme F 10
4 LHEUREUX Gisele 01:45:44 V3F C.A. DU ROANNAIS F 1 V3F 2253
5 FILAIRE Joelle 01:46:19 V3F JOGGING 43 F 2 V3F 60
6 PROUST Fabrice 01:46:19 V1F EIFFAGE F 1 V1F 812
7 RONCIN Delphine 01:46:27 V1F - F 2 V1F 12397
8 GERMON Sonia 01:46:55 SEF AL LAYRAC TRIATHLON F 4 SEF 3373
9 GOFFINET Nathalie 01:47:20 SEF UNION SPORTIVE IBERIQUE P F 5 SEF 5080
10 LAFFORGUE Liliane 01:47:30 V2F - F 1 V2F 2324
11 FOURDRINIER Sylvie 01:47:43 V2F M2AM MONTPELLIER F 2 V2F 1714
12 HARSCOET Gwenaelle 01:50:08 SEF - F 6 SEF 3361
13 BRO Karine 01:50:31 V1F ACPA AGDE F 3 V1F 2813
14 ZINZINDOHOUE Agathe 01:51:14 V2F UA SOCIETE GENERALE F 3 V2F 4134
15 NICOLAS Annnic 01:51:38 SEF DGA TECHNIQUES HYDRODYNAM F 7 SEF 4233
16 MONTEIL Eugenie 01:52:04 SEF - F 8 SEF 34
17 MENNESSIER Patricia 01:52:35 V2F COUREURS DE FOND CASTRES F 4 V2F 2368
18 AUGUY (EP ARLES) Christelle 01:53:00 SEF - F 9 SEF 2107
19 COQUEL Catherine 01:54:04 V2F SEB D F 5 V2F 5918
20 RECOULES Sandrine 01:54:05 V1F AMICALE F 4 V1F 5007
21 CHAUCHARD Audrey 01:54:05 SEF - F 10 SEF 3078
22 COULOIGNER Laurence 01:54:13 SEF A J A MARATHON AUXERRE F 11 SEF 2911
23 SCHILL Marie 01:54:36 V1F - F 5 V1F 3492
24 CHAIX Melanie 01:54:57 SEF ORDRE EXPERTS COMPTABLES F 12 SEF 4562
25 BAEZA Nathalie 01:55:11 V2F CHAINGY SPORT NATURE F 6 V2F 11356
26 BLANCHET Marine 01:55:32 SEF SETEC F 13 SEF 5404
27 RICHARD Jean Marie 01:55:48 V1F ASPTT LONS LE SAUNIER F 6 V1F 3074
28 AMBLARD Stephanie 01:56:02 SEF CAPS PAYRIN F 14 SEF 1454
29 MORET Marie 01:56:05 SEF LES TRIPOUX F 15 SEF 5591
30 BENMOUFFOK Aissa 01:56:24 V1F CAPS PAYRIN F 7 V1F 3912
31 ANGILERI Francesca 01:56:27 SEF EIFFAGE F 16 SEF 201
32 DUBOIS Laetitia 01:56:33 SEF - F 17 SEF 4357
33 PEDRO Isabelle 01:56:42 SEF BERRE SPORT ATHLETISME F 18 SEF 9162
34 POGGI Odile 01:56:52 V1F CERCLE ATHLETIQUE AJACCIE F 8 V1F 5189
35 HELLEC Christine 01:56:57 V2F EIFFAGE F 7 V2F 159
36 BOURGIS Valerie 01:56:59 SEF - F 19 SEF 2191
37 FLEURY Karen 01:57:01 SEF BUCY LES PIERREPONT F 20 SEF 4359
38 RODRIGUEZ Lydia 01:57:10 V1F - F 9 V1F 2127
39 DELAMARRE Laurence 01:57:29 V1F - F 10 V1F 7268
40 DUNET Dona 01:57:30 V1F POMPIERS F 11 V1F 18810
41 AUDIBERT Renee Pierre 01:57:52 V1F - F 12 V1F 3294
42 BIRSTER Fabienne 01:58:04 V1F EA LE CREUSOT F 13 V1F 12863
43 GEFFROY Fabienne 01:58:11 V1F POMPIERS F 14 V1F 18402
44 MAZIERES Michelle 01:58:23 V2F SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE F 8 V2F 3102
45 LEROYER Chantal 01:58:25 V1F - F 15 V1F 4456
46 DUMe Marie Line 01:58:33 V1F - F 16 V1F 4214
47 GARCIA Valerie 01:58:35 V2F EIFFAGE F 9 V2F 208
48 TOURTEAU Agathe 01:59:02 SEF AAA DU LYONNAIS F 21 SEF 2448
49 PeREZ Barbara 01:59:06 SEF - F 22 SEF 2358
50 BONNET Francoise 01:59:10 V2F LA FOULEE LAGARDIENNE F 10 V2F 2729
51 PONTELLO Sophie 01:59:22 V1F BCAM F 17 V1F 2477
52 BOURIN Anne 01:59:27 V2F CERCLE ATHLETIQUE AJACCIE F 11 V2F 5168
53 VILLETTE Beatrice 01:59:55 V1F STADE MONTOIS F 18 V1F 6439
54 CHANFREAU Marie Laure 02:00:08 V2F ACM RUNNING CLUB F 12 V2F 1383
55 MARQUOIS Catherine 02:00:15 V1F - F 19 V1F 12817
56 CADET Marion 02:00:23 SEF ISSY TRIATHLON F 23 SEF 4250
57 BONNEVILLE Charlotte 02:00:35 SEF SETEC F 24 SEF 5405
58 DIAZ Emilie 02:00:39 SEF - F 25 SEF 2907
59 BLANCHARD Cecile 02:00:40 V1F FOULEES MEZELLOISES F 20 V1F 4015
60 TAURIAC Marie Christine 02:00:53 V1F AC AUTERIVE F 21 V1F 1466
61 GUY ARTAUD Valerie 02:00:59 V1F - F 22 V1F 1327
62 FONT Maryline 02:01:07 V2F ASSP VERGEZE F 13 V2F 3664
63 CANCE Evelyne 02:01:08 SEF - F 26 SEF 6827
64 DELAGE Marion 02:01:09 SEF - F 27 SEF 2625
65 GASQ Sandrine 02:01:12 SEF - F 28 SEF 1733
66 MODAT Anne 02:01:30 SEF RUNNING 66 F 29 SEF 11738
67 BENARD Isabelle 02:01:33 V1F - F 23 V1F 8066
68 DEYRES Sylvie 02:01:39 V1F MACADAM 07 F 24 V1F 2614
69 KECHIDI Zahia 02:01:41 SEF EIFFAGE F 30 SEF 923
70 GREEN Candy 02:01:49 V2F U.S. EMBASSY F 14 V2F 8512
71 VINCENTELLI Martine 02:01:54 V1F EP MANOSQUE ATHLETISME F 25 V1F 7012
72 GRUNENBERGER Julie 02:01:57 SEF LES MORLAAPIEDS F 31 SEF 5268
73 ROUQUETTE Annick 02:02:14 V1F AC VALLEE DU SALAISON F 26 V1F 1498
74 MILLIEN FORESTIER Fabienne 02:02:22 V1F - F 27 V1F 1824
75 ECOLLAN Carole 02:02:23 V2F ANTONY ATHLETISME F 15 V2F 4193
76 BENEDETTI Helene 02:02:25 V1F CAES DU CNRS F 28 V1F 5018
77 BONELLI Sara 02:02:27 V2F - F 16 V2F 11320
78 QUESNAY Virginie 02:02:39 SEF - F 32 SEF 12162
79 CARTAYRADE Priscille 02:02:46 SEF - F 33 SEF 9664
80 DETANTE Paulette 02:02:55 V2F - F 17 V2F 8813
81 CLARK Maria 02:02:56 V1F S/L MASSY AS F 29 V1F 1932
82 GHOSN Anne Caroline 02:03:11 V1F COURIR POUR LE PLAISIR F 30 V1F 2896
83 CELLI Melanie 02:03:14 JUF - F 1 JUF 6037
84 GRETTEN Corinne 02:03:25 V2F EP MANOSQUE ATHLETISME F 18 V2F 6675
85 SCHILS Pauline 02:03:28 SEF GREISCH F 34 SEF 4823
86 GUIDET Emilie 02:03:29 SEF EIFFAGE F 35 SEF 917
87 CONSTANT Marie 02:03:30 V2F - F 19 V2F 3680
88 MUNIER Sabine 02:03:32 SEF - F 36 SEF 7445
89 FICHOT Aurore 02:03:34 SEF ASPTT F 37 SEF 3996
90 CHOLLET Marie 02:03:40 V1F SUSSARGUES EVASION F 31 V1F 6936
91 MICHAUD Sophie 02:03:42 V1F - F 32 V1F 3741
92 TRICE Laura 02:03:44 SEF TRI EARLY MORNING F 38 SEF 12463
93 LE ROCH Gaelle 02:03:48 SEF PUMA F 39 SEF 1075
94 GUERIN Peggy 02:03:49 SEF POMPIERS F 40 SEF 18268
95 DeLAS Chrystel 02:03:52 V1F SEMEAC OLYMPIQUE F 33 V1F 9008
96 CHAPUT Agnes 02:03:58 SEF - F 41 SEF 4342
97 LAVIGNAC Nathalie 02:04:01 V1F COURIR A MORIERES F 34 V1F 6120
98 SALSON Marine 02:04:03 ESF - F 1 ESF 12341
99 CASSE Sandrine 02:04:05 V1F AS VILLENEUVE LES AVIGNON F 35 V1F 3727
100 LE GUINIO Veronique 02:04:13 V2F ACP CROLLES F 20 V2F 2225
101 TORRES Marion 02:04:35 SEF COURIR A MORIERES F 42 SEF 7277
102 FRAYSSE Laurence 02:04:35 V1F - F 36 V1F 8883
103 PUJO Regine 02:04:42 V2F UA TARBES STADO F 21 V2F 3500
104 RIVIER Celine 02:04:50 V1F AMICALE LAIQUE F 37 V1F 2596
105 SCAFS Maxence 02:04:57 SEF GREISCH F 43 SEF 4822
106 GUILMET Sebastien 02:05:05 SEF POMPIERS F 44 SEF 18270
107 VERTUT Florence 02:05:08 V2F - F 22 V2F 3692
108 STEFANELLI Brigitte 02:05:09 V2F FOS OLYMPIQUE CLUB F 23 V2F 2260
109 RIGAL Nathalie 02:05:11 V1F COURIR EN PAYS DE GRASSE F 38 V1F 7294
110 BAERT AUTHIER Laure 02:05:16 SEF LES FOY SONNES F 45 SEF 2353
111 REYNAL Valerie 02:05:20 SEF GUILLEM BEACH CLUB F 46 SEF 5651
112 BOREL Viviane 02:05:22 V3F ACEP VALREAS F 3 V3F 47
113 ROUGe Patricia 02:05:30 V1F - F 39 V1F 11421
114 CHEYNOUX MARLIAC Claire 02:05:34 V1F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 40 V1F 6970
115 MC NELIS Una 02:05:35 SEF JESMOND JOGGERS F 47 SEF 4128
116 TESSON Corinne 02:05:39 V1F US CARMAUX F 41 V1F 3775
117 PENARANDA Nathalie 02:05:43 V1F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 42 V1F 11742
118 DUBOST Vanessa 02:05:46 SEF ATHLEFORM42 F 48 SEF 9132
119 VILLARD Thiphaine 02:05:47 SEF POMPIERS F 49 SEF 18529
120 LOUBIER Helene 02:05:50 SEF LES MORLAAPIEDS F 50 SEF 5274
121 MEYNARD Stephanie 02:05:52 V1F ATHLE LESPARRE MEDOC SAM F 43 V1F 7159
122 DELPORT Dominique 02:05:52 SEF - F 51 SEF 10536
123 KORTE Anja 02:05:55 V1F SALZUFLER F 44 V1F 5898
124 NEPVEUX Sandrine 02:05:56 V1F AFCF FOULAYRONNES F 45 V1F 1710
125 PORRAS Melina 02:05:56 SEF SAINT JUST DO IT F 52 SEF 10541
126 BRUMENT Elodie 02:06:00 V1F VEDAS ENDURANCE F 46 V1F 2914
127 DUPLAN Valerie 02:06:16 V1F ECLA ALBI F 47 V1F 1764
128 GRUVIER Isabelle 02:06:21 V1F LES GALOPINS DES BOIS F 48 V1F 2466
129 JOOSSEN Corinne 02:06:21 SEF - F 53 SEF 6671
130 BIGOT Celine 02:06:27 SEF LES PIEDS LURONS F 54 SEF 4172
131 DUBAY Mathilde 02:06:29 SEF - F 55 SEF 6181
132 CASELLAS Elisabeth 02:06:43 SEF - F 56 SEF 8209
133 PICAULT Nathalie 02:06:45 SEF GUILLEM BEACH CLUB F 57 SEF 5650
134 DANIEL Sophie 02:06:53 V1F OLYMPIQUE CABRIES CALAS F 49 V1F 8733
135 RICHET Veronique 02:06:53 V1F OLYMPIQUE CABRIES CALAS F 50 V1F 8324
136 ALDEBERT Sabine 02:07:03 V2F - F 24 V2F 1770
137 LINTZ Delphine 02:07:04 V1F ASSP VERGEZE F 51 V1F 3579
138 NEDELEC Florence 02:07:04 V1F - F 52 V1F 2717
139 D AURIAC Beatrice 02:07:04 V2F EIFFAGE F 25 V2F 526
140 JEAN Pascale 02:07:09 V2F MACADAM CLUB NIMOIS F 26 V2F 6695
141 ABDOUCHE Louisa 02:07:13 V1F - F 53 V1F 8259
142 DOLLE Anne 02:07:14 V2F AS DES MUNICIPAUX RENNES F 27 V2F 3191
143 CHIOTTI Fanny 02:07:18 V1F - F 54 V1F 7579
144 CHANTEUR Claudine 02:07:20 V1F COURIR POUR LE PLAISIE F 55 V1F 1580
145 BADACHAOUI Jennifer 02:07:21 SEF - F 58 SEF 3219
146 MOURLON Lucie 02:07:22 SEF ENDURANCE SHOP F 59 SEF 4670
147 BRICK MYRIAM 02:07:38 V1F EIFFAGE F 56 V1F 372
148 JAMET Claudine 02:07:39 V2F - F 28 V2F 1368
149 PANIJEL Anne 02:07:43 V1F - F 57 V1F 12241
150 LENEGRE Isabelle 02:07:51 V1F EIFFAGE F 58 V1F 265
151 CARRIERE Audrey 02:07:58 SEF POMPIERS F 60 SEF 18071
152 AUTARD Mariel 02:08:03 V1F ASSP VERGEZE F 59 V1F 1431
153 LARREY Julienne 02:08:07 SEF UNION SPORTIVE IBERIQUE P F 61 SEF 5084
154 ROUTIER Brigitte 02:08:13 V2F - F 29 V2F 8984
155 MARCILHAC Annabelle 02:08:18 SEF POMPIERS F 62 SEF 18168
156 KEITA Missira 02:08:22 V1F EIFFAGE F 60 V1F 924
157 ISSARTEL Bernadette 02:08:25 V2F - F 30 V2F 12296
158 VAILLANT Isabelle 02:08:28 V1F POMPIERS F 61 V1F 18245
159 WICK Marielle 02:08:30 SEF POMPIERS F 63 SEF 18823
160 ALLAIN Valerie 02:08:30 V1F PORTET ATHLETIC CLUB F 62 V1F 3435
161 GAUBERT Anne 02:08:31 SEF - F 64 SEF 8326
162 CONVERTINI Caroline 02:08:31 V1F EIFFAGE F 63 V1F 575
163 PANAFIEU Joelle 02:08:31 V2F ENTENTE NIMOISE ATHLETISM F 31 V2F 1611
164 EVEZARD Helene 02:08:32 V1F AMS F 64 V1F 3734
165 MAGNIER Janique 02:08:32 V2F TOULON ETUDIANT CLUB F 32 V2F 1739
166 ADIANTE Melanie 02:08:32 SEF - F 65 SEF 6881
167 CASSAN Betty 02:08:33 V2F AS VEOLIA EAU F 33 V2F 3587
168 GOLZIO Muriel 02:08:33 V1F - F 65 V1F 10908
169 TALINA Laura 02:08:34 V1F ATHLE 632 F 66 V1F 1574
170 BLACHAS Rachel 02:08:36 V2F CAP MONTAS F 34 V2F 3789
171 KEDZIA Christina 02:08:38 V1F AMITIE ET NATURE MONTLUCO F 67 V1F 7231
172 BEAUBOIS Monelle 02:08:41 V1F RUNNING 66 F 68 V1F 11737
173 HUSS Suzanne 02:08:42 V1F COURIR A SAUSSET F 69 V1F 3484
174 ARTAUD Delphine 02:08:44 SEF CERCLE ATHLETIQUE AJACCIE F 66 SEF 5166
175 MARTINEZ Celia 02:08:46 SEF - F 67 SEF 3404
176 MAROTTE Valerie 02:08:52 V1F EIFFAGE F 70 V1F 328
177 MOREL Cecile 02:08:52 SEF - F 68 SEF 7483
178 SEVE Laurence 02:09:01 V1F - F 71 V1F 9133
179 BALLY Carole 02:09:04 V2F - F 35 V2F 1387
180 GREGOIRE Lucie 02:09:11 V2F - F 36 V2F 2307
181 BATTAGLIA HERRERA Isabel 02:09:12 V1F BAC BEAUMONT F 72 V1F 6968
182 CROSBY Philippa 02:09:21 SEF LITTLE BADDOW RIDGE RUNNE F 69 SEF 6863
183 DAUB Helene 02:09:23 V1F - F 73 V1F 7560
184 ANDRIEU Pascale 02:09:24 V2F - F 37 V2F 7841
185 LARREY Angelique 02:09:29 SEF UNION SPORTIVE IBERIQUE P F 70 SEF 5083
186 LAFARGUE Aline 02:09:37 SEF - F 71 SEF 7464
187 CRIBELIER Marina 02:09:40 V1F ASPTT AGEN F 74 V1F 5522
188 EGIZIANO Paulette 02:09:47 V2F - F 38 V2F 6572
189 KRAUSS Antal 02:09:47 SEF CSA DU 2?RGT ETRANGER D'I F 72 SEF 14079
190 BOUSQUET Priscilla 02:09:56 SEF LES CENTAURES DE PERTUIS F 73 SEF 2301
191 ROUGIER Catherine 02:10:16 V1F BAC F 75 V1F 7015
192 BELLIER Alexandra 02:10:19 SEF RUN IN CRES F 74 SEF 1917
193 LAGLOIRE Nathalie 02:10:20 V1F - F 76 V1F 11683
194 ROIG Elisabeth 02:10:22 V1F - F 77 V1F 2261
195 DESFONTAINES Carole 02:10:26 V1F LES GALOPINS DES BOIS F 78 V1F 1517
196 KHELIFA Malika 02:10:28 SEF CA CAUSSADE F 75 SEF 1555
197 GIMENEZ Celine 02:10:28 SEF BERRE SPORT ATHLETISME F 76 SEF 2276
198 RAINA Sandrine 02:10:28 V1F BERRE SPORT ATHLETISME F 79 V1F 2298
199 COSTES Celine 02:10:30 SEF DREAM TEAM ST GREORGES F 77 SEF 7649
200 ETCHETO Valerie 02:10:31 V1F U A LOURDES F 80 V1F 13664
201 BATTAGLIA Fatima 02:10:33 V1F - F V1F 4127
202 DREGNAUX Nadine 02:10:47 V1F - F V1F 2336
203 FARIA Pauline 02:10:48 JUF - F JUF 13900
204 BANCHAREL Sylvie 02:10:49 V1F - F V1F 6430
205 ZOBOUYAN Isabelle 02:10:51 V1F - F V1F 1662
206 COLOMBe Coralie 02:10:57 SEF ACB BUCY LES PIERREPONT F SEF 7538
207 GUIMARD Marie Noelle 02:10:59 V1F YDES ATHLETISME F V1F 6485
208 SALVAN Nathalie 02:11:05 V1F SO MILLAU F V1F 2459
209 BALLET BASSINET Anne Sophie 02:11:09 SEF SPIRIDON 87 F SEF 7298
210 TOFFOLI Pascale 02:11:12 V1F TAM MONTADY F V1F 9812
211 CRIVELLO Beatrice 02:11:13 V2F MACADAM 07 F V2F 2341
212 CLOT COLLETTE Sophie 02:11:14 V1F - F V1F 8142
213 DELISLE Sophie 02:11:22 V1F - F V1F 1930
214 AKALAY Imane 02:11:23 V1F - F V1F 3364
215 BOUVET Francoise 02:11:23 V1F EIFFAGE F V1F 507
216 LABORDE Sabine 02:11:25 SEF - F SEF 12770
217 DEDIEU Fanny 02:11:26 SEF - F SEF 9185
218 FAGARD Martine 02:11:29 V3F ACEP VALREAS F V3F 1292
219 LUCAS Danielle 02:11:29 V1F AMC AUBAGNE F V1F 6496
220 DUFOUR Florence 02:11:32 V1F - F V1F 2545
221 ONIER Francoise 02:11:34 V1F ENDURANCE SHOP F V1F 4673
222 JULIEN Helene 02:11:35 SEF - F SEF 2675
223 RELLAND Carole 02:11:36 V2F COURIR A AUDENGE F V2F 6904
224 BLISSON Christine 02:11:39 V1F ESPACE ET COURSE CEBAZAT F V1F 2362
225 PARTHUISOT Nathalie 02:11:42 SEF - F SEF 13854
226 RANGEL Liliana 02:11:46 V1F COMITE DE JUMELAGE MILLAU F V1F 11675
227 GAGNIER Carole 02:11:47 SEF POMPIERS F SEF 18401
228 SINA Julie 02:11:48 SEF - F SEF 7412
229 VIONNET Agnes 02:11:50 V1F ASC MIONNAY F V1F 6244
230 PERROY Julie 02:11:50 SEF - F SEF 7165
231 PETRAGALLO Olga 02:11:53 V1F AS CHAINGY SPORT NATURE F V1F 3257
232 BRUYERE Laurence 02:11:54 V1F - F V1F 1874
233 GINER Julie 02:11:54 SEF - F SEF 4429
234 CARMOUZE Francoise 02:11:55 V3F - F V3F 2202
235 HANSS Estelle 02:11:56 SEF - F SEF 12710
236 PERRIAULT Severine 02:11:57 V1F - F V1F 7059
237 BERGER Florence 02:11:59 SEF - F SEF 13531
238 PINEAU Sandrine 02:12:05 V1F ECLA ALBI F V1F 2481
239 ESPERON Denise 02:12:06 V2F ASC AUREILHAN F V2F 8350
240 ZEKRI Annie 02:12:06 V2F MACCABI F V2F 3714
241 DEMENOIS Annie 02:12:07 V3F DRAGUIGNAN F V3F 4157
242 ESPIE Delphine 02:12:07 SEF FENIOUX F SEF 1226
243 GUIBBERT Muriel 02:12:08 V1F - F V1F 2707
244 COTTENCEAU Anne Lise 02:12:08 SEF MARSEILLE TRAIL CLUB F SEF 6469
245 STUDNIAREK Eva 02:12:12 SEF - F SEF 6999
246 POLETTI Ghyslaine 02:12:14 V1F ENDURANCE SHOP F V1F 4680
247 RALLO Claire 02:12:16 V1F - F V1F 12577
248 GUISSART Julie 02:12:22 SEF - F SEF 7316
249 MAXIMILIEN Dorothee 02:12:24 V1F - F V1F 8611
250 ZUSSINO Yvane 02:12:26 V1F - F V1F 1843
251 LEVIN Nathalie 02:12:30 SEF - F SEF 6225
252 HURTES Marlene 02:12:35 SEF CLC GROUPE F SEF 5442
253 ROUS Karine 02:12:38 SEF AS VEOLIA EAU F SEF 11905
254 BERTREIX Eva 02:12:40 V1F LES MORLAAPIEDS F V1F 5259
255 CANCEL Alice 02:12:42 V2F - F V2F 1319
256 MESTRE Marie Aude 02:12:43 V1F VO3MAX PROVENCE TRIATHLON F V1F 8555
257 SABARDEIL Christine 02:12:44 V1F POMPIERS F V1F 18598
258 BESSAC Beatrice 02:12:45 V2F AS IBM LYON EVEREST EN SA F V2F 3882
259 JACQUEMOND Isabelle 02:12:46 SEF LA RIVATIERE F SEF 8521
260 MITRANO Virginie 02:12:51 SEF VJA F SEF 2993
261 BIGNON Jessica 02:12:51 SEF - F SEF 1433
262 NERON Ghislaine 02:12:54 V2F COURIR EN UZEGE F V2F 2052
263 FROMONT Agnes 02:12:54 V1F ARTELIA VILLE & TRANSPORT F V1F 5677
264 PALOUS Nicole 02:12:55 V2F LES TOUROULIS F V2F 1694
265 GRENET Camille 02:12:59 SEF - F SEF 7067
266 BRUN Catherine 02:12:59 V1F - F V1F 37
267 BRASSAC Morgane 02:13:01 SEF POMPIERS F SEF 18836
268 DUCASSE Karine 02:13:02 SEF - F SEF 6913
269 BOSVIEUX Estelle 02:13:08 SEF CONTINENTAL TOULOUSE F SEF 5617
270 DOULMET Marilyn 02:13:10 V2F - F V2F 3816
271 BERTRAND Cecile 02:13:12 V1F - F V1F 2935
272 SANCHEZ Maryse 02:13:12 V1F - F V1F 10563
273 ONCINS Virginie 02:13:17 SEF - F SEF 3511
274 BACHELET Mathilde 02:13:25 SEF - F SEF 7550
275 DELQUEYROUX Alice 02:13:27 V1F LOU TCHIN F V1F 6197
276 AZEGGAGH Paquita 02:13:28 V1F - F V1F 2026
277 BLONDIN Francoise 02:13:34 V1F - F V1F 11553
278 GRUSZKA Danielle 02:13:42 V2F BOULIAC SPORT PLAISIRS F V2F 1595
279 BUTAVANT Agnes 02:13:42 SEF DOLE AC F SEF 3807
280 NAWROT Alina 02:13:43 SEF EIFFAGE F SEF 194
281 MATURANO Daniele 02:13:44 V1F - F V1F 11722
282 CORDIER Catherine 02:13:48 V1F - F V1F 7308
283 CORDIER Claire 02:13:53 SEF COCC F SEF 7162
284 BELHOCINE Nora 02:13:53 V2F SPORT CULTURE DE MARSEILL F V2F 3955
285 ROUSSEAU Laurence 02:13:53 V2F LES ZINZINS DES COTEAUX F V2F 9935
286 ARLES GRANGE Nadine 02:13:55 V2F - F V2F 6659
287 MAURY Amelie 02:13:59 SEF - F SEF 9910
288 ROMA Joanna 02:13:59 V1F - F V1F 3530
289 BOSCHI Sophie 02:13:59 V2F - F V2F 6565
290 LACOMBE Sophie 02:14:00 SEF - F SEF 1779
291 CAMBOULIVES Jeanine 02:14:01 V3F - F V3F 3162
292 BRUMEAU Beatrice 02:14:01 V1F UA TARBES STADO F V1F 6932
293 VANOVERVELD Valentina 02:14:02 V1F CASTRIES RUNNING CLUB F V1F 7409
294 MAYER Vanessa 02:14:02 SEF - F SEF 2872
295 BERNARDINI Francoise 02:14:02 V1F UNION SPORTIVE IBERIQUE P F V1F 5061
296 DE SIMONE Luisa 02:14:03 SEF COURIR EN LIVRADOIS FOREZ F SEF 4169
297 AUDOUY Pierrette 02:14:04 V2F - F V2F 3778
298 ABEL Christine 02:14:05 V1F ENDURANCE SHOP F V1F 4611
299 ASTOR Mihele 02:14:06 V2F - F V2F 7470
300 VIGIER Dominique 02:14:08 V2F - F V2F 7575
301 DESTOM Stephanie 02:14:09 V1F - F V1F 8355
302 PETIT Nathalie 02:14:11 V1F POMPIERS F V1F 18503
303 ALARCON Mathilde 02:14:11 V1F - F V1F 10685
304 GUILLEMOT Louisette 02:14:13 V2F EIFFAGE F V2F 918
305 LEROY Claire Marie 02:14:15 V2F AC SAINT PALAIS F V2F 1923
306 AUBREE Edith 02:14:15 V1F AC SAINT PALAIS F V1F 2410
307 HERNAN Anne Benedicte 02:14:16 SEF - F SEF 1426
308 LAFITTE Elisabeth 02:14:20 SEF POMPIERS F SEF 18308
309 DERO Valerie 02:14:20 V1F CAISSE D EPARGNE F V1F 6492
310 JUNIQUE Alexandra 02:14:20 SEF - F SEF 9050
311 GRENIER MYRIAM 02:14:21 V1F EXTRAPEDESTRES QUERCYNOIS F V1F 8393
312 METRAL Agnes 02:14:22 V2F LA P'TITE FOULEE F V2F 6993
313 OCHOA Nancy 02:14:22 SEF - F SEF 12598
314 KERSALE LEQUIN Florence 02:14:23 V2F - F V2F 2049
315 DEFLORENNE Nathalie 02:14:24 V1F - F V1F 1521
316 LEBAHR Nelly 02:14:24 V2F MACCABI F V2F 12239
317 KERSALE LEQUIN Florence 02:14:24 V2F EIFFAGE F V2F 161
318 ANTIPHON Anne Claire 02:14:26 V1F - F V1F 1602
319 ZUCCO Aurelie 02:14:28 SEF - F SEF 3610
320 LYOUBI Rachida 02:14:37 SEF CAES DU CNRS F SEF 5039
321 MILLIARD Catherine 02:14:38 V2F - F V2F 6231
322 MEMBRAT Sandrine 02:14:39 V1F ALES CEVENNES ATHLETISME F V1F 6133
323 GALOUL Fadella 02:14:46 V1F ASSOCIATION LA RIVATIERE F V1F 6085
324 COUDERC Cathy 02:14:48 V2F TOUROULIS F V2F 7638
325 RAVACHE Elise 02:14:49 SEF - F SEF 13939
326 BELIN Celine 02:14:52 SEF EIFFAGE F SEF 666
327 MARRAUX Nathalie 02:14:52 V1F UNION SPORTIVE IBERIQUE P F V1F 5086
328 IAVARONE BASCOUL Florence 02:14:54 V2F VEDAS ENDURANCE F V2F 12147
329 CURSOUX Chantal 02:14:54 V3F - F V3F 3728
330 SILAIRE C 02:14:54 V1F FOULEES SALONNAISES F V1F 6141
331 BROTHIER Coline 02:14:57 SEF LES TRIPOUX F SEF 5598
332 AIGOUY BATIFOULIER Severine 02:14:57 V1F SO MILLAU F V1F 2273
333 LUCATS Roseline 02:15:00 V2F SU AGEN F V2F 4126
334 GARDAZ Virginie 02:15:00 SEF AAA DU LYONNAIS F SEF 7202
335 BOURBON Marie Aude 02:15:02 SEF - F SEF 1481
336 RAVEL Florence 02:15:06 SEF - F SEF 9505
337 FOUIN Nicole 02:15:06 V2F AALRA F V2F 6644
338 CARLIER Carole 02:15:09 SEF - F SEF 12011
339 MAJDA Paulina 02:15:12 SEF EIFFAGE F SEF 193
340 LEYSSENNE Celine 02:15:14 SEF ACA SAINT YRIEIX F SEF 1899
341 PALMIE Nathalie 02:15:14 SEF - F SEF 7048
342 LOTA Isabelle 02:15:17 V2F VENTABREN JOGGING AVENTUR F V2F 11858
343 MARTIN Patricia 02:15:17 V2F COURIR A SAUSSET F V2F 3588
344 ROBIEUX Christine 02:15:18 SEF CAP92 F SEF 1775
345 MARCHI Martine 02:15:19 V2F COURIR AU ROVE F V2F 4290
346 MARTIN Valerie 02:15:20 V1F TEAM CHARENTES TRIATHLON F V1F 6126
347 POUJADE Michele 02:15:24 V2F SCAC F V2F 2009
348 HARQUET Virginie 02:15:27 SEF - F SEF 6340
349 BOVIS Virginie 02:15:27 V1F - F V1F 6054
350 LOUIS Martine 02:15:33 V2F ENDURANCE SHOP F V2F 4665
351 MALLAIS Lea 02:15:33 ESF - F ESF 9684
352 MAREST Clarisse 02:15:34 V2F - F V2F 1738
353 COSTE Catherine 02:15:35 V2F VJA F V2F 10888
354 ARENA Francoise 02:15:35 V1F RIBERAL ATHLETIC CLUB F V1F 5289
355 RICHARD Gisele 02:15:37 V2F - F V2F 6192
356 GURY Alison 02:15:39 SEF - F SEF 4413
357 CHOUTEAU Monique 02:15:41 V1F POMPIERS F V1F 18290
358 ETCHEVERRY Annie 02:15:42 V1F - F V1F 3408
359 MIRAT Claude 02:15:44 V2F COURBEVOIE TRIATHLON F V2F 6316
360 SOL Marie Jose 02:15:46 V1F JOGGING SANTE MILLAS F V1F 6505
361 BAJOU Annabel 02:15:46 SEF - F SEF 9580
362 BEAUDON Maria 02:15:50 V2F AMITIE ET NATURE MONTLUCO F V2F 6290
363 PIANA Helene 02:15:50 V2F AIX ATHLE PROVENCE F V2F 2868
364 DESSIRIER Valerie 02:15:51 V2F USMT ATHLETISME F V2F 2664
365 NOURRY Carole 02:15:51 V1F ENDURANCE SHOP F V1F 4672
366 TISSERAND Laura 02:15:56 SEF - F SEF 4107
367 RAVAUD Stephanie 02:15:58 SEF - F SEF 3754
368 PATRU Geraldine 02:16:02 V1F - F V1F 4140
369 BREHERET Maia 02:16:02 V1F - F V1F 9279
370 EVES Alison 02:16:04 V1F - F V1F 1437
371 RINCK PELE Danielle 02:16:09 V2F - F V2F 8244
372 FELIX Catherine 02:16:10 SEF COUREURS DE ST GEORGES D' F SEF 5557
373 ALBENQUE Estelle 02:16:10 V1F COURIR EN GARRIGUE F V1F 3255
374 DA SILVA Paula 02:16:11 V1F - F V1F 6792
375 BESSETTES Danielle 02:16:12 V2F LES SEMELLES USeES DE ROG F V2F 5349
376 DODIN Laurence 02:16:15 V1F - F V1F 6423
377 CHASTANG Celia 02:16:16 SEF - F SEF 6842
378 ROCHET Sophie 02:16:16 V1F LA RIVATIERE F V1F 2714
379 BACROT Marie Odile 02:16:17 V3F VAL DE GRAY MARATHON F V3F 7251
380 PALOUS Martine 02:16:19 V2F AVON FONTAINEBLEAU ATHLET F V2F 2029
381 BEKER Caroline 02:16:20 V1F FOULEES SAUSSINOISES F V1F 5232
382 VILLENEUVE Joelle 02:16:23 V2F US CARMAUX F V2F 2708
383 BEN HAIM Camille 02:16:26 ESF RIBERAL ATHLETIC CLUB F ESF 5292
384 GRIMAL Elisabeth 02:16:26 V1F - F V1F 11105
385 FRAYSSINHES Lisa 02:16:29 SEF CLC GROUPE F SEF 5440
386 MARRAGOU Anne 02:16:30 SEF CE BOSCH RODEZ F SEF 4911
387 GLET Murielle 02:16:34 V1F EIFFAGE F V1F 412
388 RINGUEDE Maggy 02:16:36 SEF GIEN ATHLE MARATHON F SEF 1590
389 LOMBARDO Sabine 02:16:38 V1F - F V1F 8027
390 DORDAN Carine 02:16:39 V1F TOMTOM F V1F 1133
391 RIVAT Marjolaine 02:16:41 SEF - F SEF 13891
392 VERHNES Florence 02:16:43 V1F CE BOSCH RODEZ F V1F 4930
393 ROUCAYROL Fabienne 02:16:43 SEF CE BOSCH RODEZ F SEF 4918
394 BENNAMIAS Anne 02:16:47 SEF - F SEF 2878
395 BACHERE Armelle 02:16:50 V1F OLYMPIQUE CABRIES CALAS F V1F 8109
396 BOUCHET Michele 02:16:53 V3F CLIPS F V3F 5102
397 SENI Christine 02:16:54 V1F CERCLE ATHLETIQUE AJACCIE F V1F 5195
398 ROUSSEAU Mauricette 02:16:55 V1F CERCLE ATHLETIQUE AJACCIE F V1F 5193
399 COLIN Veronique 02:16:57 V1F - F V1F 6998
400 LAVAUR Sandrine 02:16:58 SEF LES FOULEES SEVERAGUAISES F SEF 10501
401 COLLET Helene 02:16:59 V1F GEANT F V1F 1018
402 DIDIER Yveline 02:16:59 V3F LA PTITE FOULEE ST CLAIR F V3F 7621
403 CATHALA Corinne 02:17:00 V2F CONTINENTAL TOULOUSE F V2F 5618
404 OLIVIER Dominique 02:17:03 V1F AC AUTERIVE F V1F 7849
405 FOURNET FAYARD MONTEL Stephanie 02:17:05 V1F EIFFAGE F V1F 250
406 DUPUY Nadege 02:17:06 V1F - F V1F 6601
407 HEBRARD Berengere 02:17:06 SEF CONTINENTAL TOULOUSE F SEF 5626
408 PAYROT Jocelyne 02:17:07 V2F - F V2F 7398
409 GUILLOT Christine 02:17:09 V2F - F V2F 13878
410 HANNAOUI Kadija 02:17:10 V1F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F V1F 7373
411 LESCOS Valerie 02:17:17 V1F USTALENCE F V1F 7408
412 DUFOUR Corinne 02:17:17 V1F EACCD F V1F 2580
413 FALCONNIER Michele 02:17:20 V2F - F V2F 9312
414 NAGTEGAAL Mayke 02:17:21 SEF HVK Running / ERCEE F SEF 5954
415 RAYSSAC Corinne 02:17:21 V1F - F V1F 6309
416 SANTUCCI Carla 02:17:23 SEF FOS OLYMPIQUE CLUB F SEF 2923
417 TROCHESSEC Fabienne 02:17:24 V1F LES TOUROULIS ONET LE CHA F V1F 12317
418 VERNHES Marie Jose 02:17:27 V2F IDEALTONIC F V2F 2228
419 SESE Pascale 02:17:27 V1F - F V1F 4273
420 CARCIOFO Flore 02:17:32 SEF - F SEF 7555
421 RIGAUD Chantal 02:17:32 V1F - F V1F 6245
422 ASTOUL Isabelle 02:17:33 V2F RIVES DU TARN RUNNING F V2F 6578
423 BOULARAND Valerie 02:17:35 V1F - F V1F 11924
424 GUERIN Isabelle 02:17:36 V1F EIFFAGE F V1F 916
425 JOURAIN Emilie 02:17:37 SEF UNION SPORTIVE IBERIQUE P F SEF 5082
426 FARENC Jacques 02:17:39 V2F - F V2F 13715
427 AFFRE Marine 02:17:40 ESF POMPIERS F ESF 18538
428 BECOUZE Marion 02:17:42 SEF - F SEF 2679
429 COTTERET Severine 02:17:42 V1F ENDURANCE SHOP F V1F 4630
430 PERACHE Irene 02:17:45 V2F - F V2F 6719
431 GUERIN Laure 02:17:51 V1F AC SAINT REMY F V1F 6771
432 DEVIERS Carole 02:17:51 SEF SU AGEN F SEF 13070
433 NEUVILLE Elisabeth 02:17:52 V2F CNMSS F V2F 6527
434 COURTY Sylvie 02:17:52 V1F AL RIOM F V1F 9118
435 JAULMES Ondine 02:17:52 V1F - F V1F 10755
436 HABUDA Betina 02:17:58 SEF - F SEF 13164
437 AUGE Charlotte 02:17:58 SEF - F SEF 7386
438 SFALLI Corinne 02:18:08 V2F UATARBES STADO F V2F 11734
439 SMETHURST Laurence 02:18:08 V2F COURIR POUR LE PLAISIR F V2F 1961
440 JASPAR Anne 02:18:08 SEF - F SEF 8124
441 BOUSSAC Chantal 02:18:10 V1F - F V1F 6652
442 METAIS Martine 02:18:10 V2F SL/ AS MAROLLES F V2F 3555
443 HAEZEBAERT Nicole 02:18:11 V2F ENDURANCE SHOP F V2F 4651
444 VILLE Nathalie 02:18:11 V1F - F V1F 12302
445 PEREZ Christelle 02:18:13 V1F ENDURANCE SHOP F V1F 4676
446 COLLEVILLE Aurelie 02:18:13 SEF EIFFAGE F SEF 884
447 FERRER Sabine 02:18:18 V1F AMC AUBAGNE F V1F 1693
448 BOUTALEB Samehra 02:18:22 V1F POMPIERS F V1F 18475
449 VIRON Veronique 02:18:27 V2F - F V2F 11552
450 SCHUMANN Monika 02:18:27 V1F SALZUFLER F V1F 5902
451 LASSUS Emmanuelle 02:18:29 SEF - F SEF 8586
452 MAGNIN Nathalie 02:18:34 V2F - F V2F 7574
453 MELONIO Claire 02:18:35 SEF - F SEF 7420
454 JUNIQUE Anais 02:18:36 SEF MACADAM 07 F SEF 7351
455 LAIRE Jackie 02:18:38 V3F ACPAMIERS F V3F 2401
456 CHAUCESSE Nathalie 02:18:41 V1F - F V1F 13996
457 CAYLA DESTHIEUX Joelle 02:18:42 V1F - F V1F 2685
458 AUBERY Chrystelle 02:18:42 V1F OZOIR LA FERRIERE F V1F 8451
459 COTTIN Martine 02:18:43 V2F ENDURANCE SHOP F V2F 4631
460 VANDERVENNET Kristel 02:18:44 SEF - F SEF 13377
461 MULOT Josiane 02:18:45 V2F MACADAM CLUB NIMOIS F V2F 2958
462 DELVAL Anabelle 02:18:46 V1F - F V1F 6039
463 LAPORTE Marie Anne 02:18:46 V2F UMS F V2F 6164
464 POUVEREAU Sylvie 02:18:47 V2F US TALENCE F V2F 7416
465 ESPEYRAC Magalie 02:18:47 V1F - F V1F 8030
466 ANDRUEJOL Isabelle 02:18:49 V2F LA FOULEE LAGARDIENNE F V2F 9604
467 NAVARRO Brigitte 02:18:49 V2F - F V2F 13439
468 RIOTTE Severine 02:18:49 SEF - F SEF 11265
469 ANSEAUME Frederique 02:18:49 V1F - F V1F 2551
470 CECCOT Cathy 02:18:51 V1F MARMANDE ATHLETISME F V1F 7244
471 BARTHES Regine 02:18:51 V2F TCMS F V2F 1830
472 BERTIN Christelle 02:18:52 SEF USMA MARMANDE F SEF 6249
473 BERNAT France 02:18:53 V2F SAINT DOULCHARD RUNNING F V2F 2138
474 LOPEZ Elisabeth 02:18:53 V2F AIL ROUSSET F V2F 8495
475 EL AOULA Sabah 02:18:56 V1F FOS OLYMPIQUE CLUB F V1F 10941
476 PERE Alexandra 02:18:56 SEF ASPTT AGEN F SEF 5535
477 HELBECQUE Brigitte 02:18:58 V2F LES FOULEES PELISSANNAISE F V2F 12980
478 PAILLET Anne 02:19:02 SEF AAA DU LYONNAIS F SEF 7556
479 DECARVALHO Chloe 02:19:03 JUF POMPIERS F JUF 18097
480 FERNANDEZ Beatrice 02:19:03 V1F FOULEES SAUSSINOISES F V1F 5235
481 SOUQUET Pauline 02:19:04 SEF - F SEF 2703
482 LACOUR Evelyne 02:19:07 V3F PERIGUEUX RUNNING F V3F 12977
483 CHEVALIER Claire 02:19:09 V1F ASSISTANCE PUBLIQUE DES H F V1F 7512
484 JOURDAIN Patricia 02:19:10 V3F LES TIGNOUS F V3F 5393
485 PERSEE Marie Nadine 02:19:17 SEF FOS OLYMPIQUE CLUB F SEF 8085
486 NAUDINET Annie 02:19:17 V2F COURIR A LA FERTE F V2F 12251
487 LISON Annie 02:19:17 V3F COURIR A LA FERTE F V3F 12249
488 TROUILLET Veronique 02:19:20 V1F ASC BALAN F V1F 5706
489 HATTIER Violaine 02:19:23 SEF - F SEF 7204
490 BETOU Christel 02:19:23 V1F - F V1F 7646
491 CALBA Helene 02:19:25 SEF - F SEF 8230
492 GUILLEUX Elodie 02:19:27 SEF AAA DU LYONNAIS F SEF 7246
493 COURTEIX Marie Claire 02:19:28 V2F MACADAM 07 F V2F 1812
494 LUTERNAUER Caroline 02:19:29 V1F - F V1F 11693
495 ROUSSEAU Alexandra 02:19:34 SEF USMA MARMANDE F SEF 1649
496 BUGLER emilie 02:19:34 SEF - F SEF 7989
497 ROUMAGNAC Severine 02:19:35 V1F AMICALE F V1F 5012
498 BOURAGHDA Sandrine 02:19:35 V1F SCAP MONTELIMAR F V1F 4004
499 REGUILLON Isabelle 02:19:37 V1F - F V1F 3636
500 MAINGOT Agnes 02:19:38 V1F VS OZOIR LA FERRIERE F V1F 6201
501 GARY Fabienne 02:19:44 SEF EIFFAGE F SEF 678
504 REMY Beatrice 02:19:48 V2F - F V2F 7295
505 CARDEY Evelyne 02:19:49 V2F MBA F V2F 12388
507 CHANSIGAUD Gwenaelle 02:19:50 SEF ANTONY ATHLETISME F SEF 12243
508 BOISSON Heloise 02:19:51 SEF - F SEF 12961
509 PALACIN Ghislaine 02:19:52 V2F CORRIDA DE TOULOUSE F V2F 5762
511 FABRY Joanna 02:19:53 SEF - F SEF 11615
512 HERBOMEL Michele 02:19:54 V3F ASC BALAN F V3F 5698
513 FOULQUIER Claire 02:19:57 SEF ACTIA SODIELEC F SEF 4855
514 CASTELLANI Joelle 02:19:57 V2F COURIR A SAUSSET F V2F 2034
516 DUPONT Stephanie 02:19:59 SEF - F SEF 11981
517 TEIXEIRA Marilyn 02:20:03 SEF LES FOULEES CHABLAISIENNE F SEF 3995
518 MARTY Clotilde 02:20:06 V2F - F V2F 10622
519 NOEL Julie 02:20:06 SEF - F SEF 4335
523 DELINIERE Anne Marie 02:20:07 V2F CHOUCAS F V2F 6301
524 MARDUEL Arlette 02:20:07 V2F CASCOL F V2F 2770
529 JONVEL Josiane 02:20:13 V2F ASC BNP PARIBAS PARIS F V2F 7222
531 PEREZ Celia 02:20:14 SEF - F SEF 6834
534 CHARACHON Sylvie 02:20:18 V2F ATHLE NIMES 30 F V2F 10599
537 LETELLIER Clotilde 02:20:21 SEF - F SEF 11765
538 MONGUZZI Sabine 02:20:23 V2F - F V2F 3269
540 LAFITTE Juliette 02:20:24 SEF ASPTT 36 SPORTS NATURE F SEF 13820
542 VIGNETTE Celine 02:20:34 SEF EXTRAPEDESTRES F SEF 6778
545 AUBERT Marie Pierre 02:20:36 V2F - F V2F 2954
547 HUGOUNENC Emilie 02:20:37 SEF - F SEF 13977
548 DEBRAY Aurore 02:20:37 SEF - F SEF 14042
549 VILLAIN Rosemonde 02:20:39 V3F GIEN ATHLE MARATHON F V3F 8037
550 DELCROIX Berengere 02:20:39 SEF - F SEF 7983
552 NOTO Frederique 02:20:41 V2F - F V2F 9083
554 VIAREGGI Justine 02:20:43 SEF - F SEF 6795
555 MICHAELI Catherine 02:20:43 V2F - F V2F 1300
556 ASTRUC Emmanuelle 02:20:43 V2F ASPTT F V2F 6284
557 THIMONIER Nathalie 02:20:44 V2F CAL CHARLIEU F V2F 5588
558 BERTHIER Aurore 02:20:44 SEF CAL CHARLIEU F SEF 5567
559 GUIGON Veronique 02:20:45 SEF ASCERA F SEF 5722
560 HEREIL Agnes 02:20:45 SEF POMPIERS F SEF 18591
561 LOUBIERE Florence 02:20:45 V2F ASEAT F V2F 3000
562 CHARPENTIER Dominique 02:20:45 V3F FENIOUX F V3F 1223
563 PETROPOULOS Clara 02:20:45 SEF ASEAT F SEF 13948
565 GUEZET Claire 02:20:49 SEF - F SEF 3968
566 COURNEDE Sylvie 02:20:49 V2F BON PIED BON OEIL F V2F 9286
567 JEAN Chantal 02:20:50 V2F BON PIED BON OEIL F V2F 6704
568 PASSERON Annie 02:20:55 V3F AALRA F V3F 1964
570 ALCARAZ Marie Laure 02:20:58 SEF MATOMATA F SEF 8594
571 DELBECQ Frederique 02:20:58 SEF BOL D'AIR GIGNACOIS F SEF 3791
573 GOLLIARD Audrey 02:20:59 SEF - F SEF 12139
575 DUPUY Catherine 02:21:01 V2F CA PEZENAS F V2F 1915
576 TOROSSIAN AGOSTINHO Zarouk 02:21:01 SEF EIFFAGE F SEF 969
578 LEVRARD Nelly 02:21:01 V2F - F V2F 4395
579 BILLES Genevieve 02:21:01 V2F - F V2F 13815
580 TANDE Fabienne 02:21:03 SEF POMPIERS F SEF 18447
581 ESCARE Alice 02:21:06 SEF - F SEF 13910
585 BARLINGE Chantal 02:21:12 V2F ASPTT DE PERIGUEUX F V2F 6858
586 VERFAILLE Josette 02:21:16 V2F EAMYA F V2F 1722
588 SANABRE Justa 02:21:18 V2F MARC 34 F V2F 6168
589 TASTAVY Michele 02:21:19 V2F - F V2F 9672
590 FLATTET Patricia 02:21:25 V2F STADE LAURENTIN F V2F 11019
591 VALETTE Alain 02:21:27 V2F POINTURE 46 F V2F 12944
592 TIRARD Deborah 02:21:27 SEF EIFFAGE F SEF 690
597 FABRE Marie Christine 02:21:32 V2F AMICALE F V2F 4993
604 ROUX Emilie 02:21:38 SEF DOLE AC F SEF 11514
607 POLLACK Stephanie 02:21:42 SEF AC AUTERIVE F SEF 8367
608 BONFORT Christine 02:21:42 V2F - F V2F 12622
609 DORVAU Christine 02:21:42 V2F - F V2F 1417
610 POLLACK Sandrine 02:21:42 SEF - F SEF 8115
615 MAURICE Therese 02:21:45 V3F AS ROTO SPORT F V3F 7601
627 ROBIN Bernadette 02:21:56 V2F ASPTT LONS LE SAUNIER F V2F 2876
631 CASSAGNES Marie Claude 02:21:57 V2F STADE RODEZ ATHLETISME F V2F 10586
634 SAVARY Nadine 02:22:00 V2F - F V2F 6847
639 WAILLIER Sylvie 02:22:06 V2F MARC 34 F V2F 6213
643 BUSSIERES Sandrine 02:22:22 V2F DONZENAC OXYGENE F V2F 12885
646 LUNEAU Christine 02:22:26 V2F - F V2F 6467
648 CHEVRY Jocelyne 02:22:29 V3F - F V3F 4195
650 VANACLOY Muriel 02:22:31 V2F FOULEE ORANGEOISE F V2F 7768
652 LASSUS Helene 02:22:33 V2F USMA MARMANDE F V2F 1688
657 ISEBE Florence 02:22:40 V2F RIBERAL ATHLETIC CLUB F V2F 5304
666 LHERSONNEAU Mireille 02:22:50 V2F OXYGENE F V2F 11460
668 ROS Montserrat 02:22:54 V2F RUNNING 66 F V2F 6136
670 RAVASSON Sylvie Anne 02:22:56 V2F PUMA F V2F 1077
676 GOURRIEREC Aline 02:23:04 V2F EXTRAPEDESTRES F V2F 6416
682 SANCHEZ Michele 02:23:08 V2F UA LOURDES F V2F 7018
683 FRAPPIER Viviane 02:23:08 V4F M 2 A M F V4F 1914
686 GENDRE Laurence 02:23:11 V2F - F V2F 12945
690 BRAS Astrid 02:23:15 JUF POMPIERS F JUF 18059
691 BOISSIN Corinne 02:23:16 V2F POMPIERS F V2F 18429
695 MANGOLD Annette 02:23:23 V2F SV MUNSTER F V2F 12489
696 LETERME Marie 02:23:23 V2F PLM CONFLANS F V2F 7158
701 GRINE Yamina 02:23:30 V2F POMPIERS F V2F 18404
708 DANDINE Odile 02:23:42 V2F AC PAMIERS F V2F 9749
710 TREUIL Sylvie 02:23:45 V2F COURIR A ST GERVAIS F V2F 5978
711 MARTINEZ Laurence 02:23:46 V2F - F V2F 9043
712 LIST Jocelyne 02:23:48 V2F LIST F V2F 7782
713 RIVES ROUX Marie Francoise 02:23:48 V2F - F V2F 1994
718 BOYER Roiny 02:23:56 V2F LE LIEVRE ET LA TORTUE F V2F 12277
719 FEVRIER Corinne 02:23:56 V2F LE LIEVRE ET LA TORTUE F V2F 11243
720 BOURGOIN Catherine 02:23:57 V2F EOLIENNE CLAPIERS F V2F 6246
739 LIVOLSI Marie 02:24:21 V4F AIX ATHLE PROVENCE F V4F 5997
741 MARTIN SIERRA Veronique 02:24:24 V2F ASC BALAN F V2F 5701
744 PIERRE Francoise 02:24:26 V2F - F V2F 6595
746 MAROTTA Francoise 02:24:29 V2F CLIPS F V2F 5114
752 ROMAGNAN Jade 02:24:36 ESF AIX ATHLE PROVENCE F ESF 8144
753 BATUT Nicole 02:24:39 V2F - F V2F 7043
756 TASSIN Marie Claire 02:24:40 V2F AC CHENOVE F V2F 7233
760 PIQUET Jeanine 02:24:44 V2F - F V2F 7680
766 FLEURY Sophie 02:24:52 V2F - F V2F 6698
768 LEBEAU Jocelyne 02:24:54 V2F DMA F V2F 8399
772 FONTAINE Joelle 02:24:57 V2F PESSAC AC F V2F 6660
780 LATOUR Beatrice 02:25:07 V2F VJA F V2F 10876
785 LARTIGUE Patricia 02:25:13 V2F GAZELEC GIRONDIN F V2F 2084
791 AUGER Annick 02:25:22 V2F POMPIERS F V2F 18635
793 HOAG JACQUET Michele Louise 02:25:23 V2F LES GALOPINS DES BOIS F V2F 2735
798 LEPREUX Patricia 02:25:27 V3F SL HOSPITALIERS TOULON F V3F 1452
799 CAUBEL Lorette 02:25:30 V2F CAP MELGUEIL F V2F 11371
802 TORRES Valerie 02:25:32 V2F ESSM F V2F 8955
803 HUSTACHE Sylvie 02:25:32 V2F ES SAINT MARTIN D HERES F V2F 8910
807 MILHAS Francoise 02:25:35 V3F - F V3F 13002
812 CARRILLON Jacqueline 02:25:39 V3F CAP BUGEY F V3F 8914
818 ISNARD Christiane 02:25:46 V2F - F V2F 12511
830 DUPRAT Martine 02:26:01 V2F LES MORLAAPIEDS F V2F 5266
832 FELDEN Sylvie 02:26:04 V2F COURIR POUR LE PLAISIR F V2F 1344
836 BECHADERGUE Valerie 02:26:09 V2F VJA VENTABREN F V2F 10893
842 SIMIAN Noelle 02:26:11 V2F KM 42.195 MARSEILLE F V2F 1671
844 DELLEUSE Frederique 02:26:12 V2F KM 42.195 MARSEILLE F V2F 1798
850 SEROL Sylvie 02:26:14 V2F AAA DU LYONNAIS F V2F 6382
856 GUYOT Anne Marie 02:26:18 V2F ASPTT ANGERS F V2F 6725
860 PRIVE Nicole 02:26:21 V3F LA DRUELLOISE F V3F 8624
863 LECONTE Patricia 02:26:25 V2F DECINES MEYZIEU ATHLE F V2F 1503
866 MOINEAU Kathleen 02:26:27 V2F CAES DU CNRS F V2F 5043
867 REMY Cecile 02:26:28 V2F JSSSC F V2F 10909
871 DUCARRE Elisabeth 02:26:30 V2F ASS. LAURETTE FUGAIN F V2F 6287
876 PINEAU Sylvie 02:26:39 V2F - F V2F 7342
878 LAPUYADE Joelle 02:26:39 V2F CA VILLENAVAIS F V2F 8453
879 PINEAU Sylvie 02:26:39 V2F - F V2F 7341
881 VAN MOERKERCKE Daniele 02:26:42 V3F ASSOCIATION NIEULAIRPUR F V3F 13210
888 CHEKROUN Nadine 02:26:46 V2F MACCABI F V2F 7135
898 CALMELS Anne Marie 02:26:56 V3F LA DRUELLOISE F V3F 3382
900 SANSAY Catherine 02:26:57 V2F TOAC TRI F V2F 11767
903 LE BAUT Rkia 02:27:00 V2F COURIR A SAUSSET F V2F 12673
941 BOUVET HAMON Martine 02:27:27 V3F - F V3F 7289
992 DIANI Cathy 02:28:09 V3F CERCLE ATHLETIQUE AJACCIE F V3F 5174
998 PRIVE Martine 02:28:14 V3F - F V3F 8627
1001 GRILL Mireille 02:28:16 V4F AIX ATHLE PROVENCE F V4F 2723
1008 BASTY Monique 02:28:26 V3F ASPTT TOULOUSE F V3F 2422
1036 FEUSIER Laura 02:28:56 JUF LES TRAINE SAVATES F JUF 12749
1058 SALLES Paulette 02:29:16 V3F SALTA BARTAS F V3F 9326
1063 BOURSAT Marie Noelle 02:29:22 V3F EACCD F V3F 8346
1079 GENOUX Gilberte 02:29:38 V3F LES PRINCES EN FOULEES F V3F 6497
1083 GOURDON Noelie 02:29:50 ESF - F ESF 12663
1084 EYNARD Christiane 02:29:52 V3F AIL ROUSSET F V3F 6211
1093 DUVAL Dominique 02:30:03 V3F ENTENTE MONT ST AIGNAN MA F V3F 7453
1102 SOZEAU Christiane 02:30:19 V3F SPIRIDON LIMOGES F V3F 7243
1105 POUILLIEUTE Patricia 02:30:22 V3F ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY F V3F 7234
1108 RICARD Martine 02:30:25 V3F - F V3F 11230
1136 VALAT Marie Claire 02:30:48 V3F - F V3F 9375
1155 LACOSTE Jacqueline 02:31:05 V3F COURIR A AUDENGE F V3F 11925
1216 NAVARRO Amelia 02:31:57 JUF POMPIERS F JUF 18186
1229 HERITIER Monique 02:32:03 V3F COURIR A MORIERES F V3F 11207
1236 BOUTONNET Camille 02:32:10 JUF EIFFAGE F JUF 183
1265 MAURIN Annie 02:32:38 V3F JOGGING 43 F V3F 7656
1284 RIBERE Dany 02:33:06 V3F RIBERAL ATHLETIC CLUB F V3F 5313
1308 LOURDOU EMELINE 02:33:34 JUF SO MILLAU F JUF 9373
1354 VIVES Martine 02:34:21 V3F LES RAYONNANTS F V3F 12094
1392 MOINAT Gaelle 02:34:57 JUF - F JUF 8403
1444 LEFORT Elise 02:35:45 JUF - F JUF 9969
1446 RIEU Marie P 02:35:48 V3F CABINET GENEALOGIQUE VEYR F V3F 5748
1480 BOUYSSOU Alain 02:36:30 V3F - F V3F 6463
1494 SCHOENENBERGER Martine 02:36:47 V3F UST COURIR A SAINT TROPEZ F V3F 8345
1519 PECHOU Geo 02:37:23 V3F - F V3F 11509
1532 RAOUL Raymonde 02:37:40 V4F - F V4F 8255
1536 OCCELLI Mireille 02:37:45 V3F E P MANOPSQUE F V3F 12899
1542 CHARMES Elisabeth 02:37:50 V3F BPCE SPORT F V3F 8933
1581 LIDY Florence 02:38:27 ESF AAS F ESF 11417
1623 MANDIGOUT Henriette 02:39:02 V3F - F V3F 12850
1638 FERRARA BRIANC Andree 02:39:17 V3F - F V3F 1558
1648 SALACROUP Helene 02:39:29 V3F - F V3F 13621
1650 RAPY evelyne 02:39:31 V3F - F V3F 7127
1670 RENAUDIER Danielle 02:39:47 V3F CLIPS F V3F 5124
1680 ZELLER Barbara 02:39:53 V3F - F V3F 11670
1687 LARTIGUE Maryse 02:40:05 V3F LES BRAQUETS DE LU F V3F 12361
1703 BROILLIARD Mathilde 02:40:24 ESF - F ESF 13874
1730 BURGER Maite 02:40:52 V3F - F V3F 9466
1732 TONNET Marie 02:40:54 V3F CHALLENGE SERGE LEVY F V3F 1948
1743 SCHIAVON Annick 02:41:02 V3F - F V3F 10696
1775 MEUNIER Nadine 02:41:31 V3F EXTRAPEDESTRES QUERCYNOIS F V3F 9356
1796 COMBES Therese 02:41:51 V3F COUREURS DE ST GEORGES D' F V3F 5550
1854 DE STAERKE Danielle 02:42:35 V3F CORRIDA DE TOULOUSE F V3F 5754
1864 BREUILLE Joana 02:42:45 V3F - F V3F 8626
1869 GRIVOT Simone 02:42:47 V3F MACADAM CLUB NIMOIS F V3F 8975
1875 SAINTOST Nadine 02:42:52 V3F ACFA F V3F 5668
1921 DESCHEPPER Heloise 02:43:37 ESF - F ESF 8416
1939 JUAN Martine 02:43:49 V3F - F V3F 9486
1948 MATERA Claudia 02:43:59 V3F - F V3F 8513
1950 CHAYRIGUES Elisabeth 02:44:01 V3F - F V3F 12907
1951 FABIE Lucie 02:44:02 ESF - F ESF 13799
1967 SUSIO Eliane 02:44:23 V3F - F V3F 12753
1972 FAUCHET Aurelie 02:44:27 ESF CABINET GENEALOGIQUE VEYR F ESF 5737
1979 BOUAUD Brigitte 02:44:34 V3F - F V3F 11602
1983 BIDOIA Annie 02:44:39 V3F ACFA F V3F 5659
1996 BONNENFANT Francoise 02:44:50 V3F - F V3F 10565
2003 VILLENEUVE Marie Christine 02:44:55 V3F AMICALE SPORTIVE SPIE COM F V3F 6990
2018 MEIJER VAN DER LAAN Marja 02:45:06 V3F - F V3F 11884
2019 LEPAS Camille 02:45:06 JUF - F JUF 8051
2024 DE PIERI Jeannine 02:45:16 V3F AC AUTERIVE F V3F 8108
2055 OKAZ Juana 02:45:42 V3F RUNNING 66 F V3F 7879
2058 DESMAREST Catherine 02:45:48 V3F - F V3F 8753
2078 VILLECHENON Martine 02:45:59 V3F - F V3F 10623
2087 BEIGNe Danielle 02:46:05 V3F - F V3F 9822
2092 SAMSON Laura 02:46:12 JUF - F JUF 2465
2098 BEAU Annie 02:46:14 V3F FOOTING ITRON F V3F 12289
2099 CESSES Justine 02:46:14 V3F AC AUTERIVE F V3F 8102
2125 FAURY Christiane 02:46:43 V3F - F V3F 8877
2126 DERRIENNIC Simone 02:46:43 V3F CLM F V3F 8433
2134 LESNES Francoise 02:46:57 V3F - F V3F 12599
2142 HARDING Mireille 02:47:02 V3F - F V3F 14062
2147 SALIOU Therese 02:47:07 V3F - F V3F 8150
2161 BOUTHEON Germaine 02:47:33 V3F - F V3F 9719
2167 FRANC Marie Pierre 02:47:35 V3F - F V3F 10934
2178 TOCCO Martine 02:47:44 V3F ENDURANCE SHOP F V3F 4695
2188 DUFOUR Mireille 02:47:54 V3F LES FOULEES PELISSANNAISE F V3F 9740
2194 JOUVAL Raymonde 02:48:04 V3F EIFFAGE F V3F 994
2211 BOUYSSOU Liliane 02:48:16 V3F - F V3F 9348
2225 ROMIEU Isabelle 02:48:33 V3F - F V3F 10864
2234 MORIN Gilberte 02:48:40 V3F BASKETS FUMANTES F V3F 13598
2236 LEGENDRE Joelle 02:48:40 V3F - F V3F 9896
2241 ALAMICHEL Pascale 02:48:43 V3F - F V3F 10818
2288 KINAS Annie 02:49:38 V3F - F V3F 8368
2303 DELALBRE Christine 02:49:55 V3F - F V3F 13346
2304 GUERY Martine 02:49:55 V3F - F V3F 13347
2314 SANJOAQUIN Ghislaine 02:50:05 V3F FOULEE SALONAISE F V3F 8549
2316 ARCHENAULT Damaris 02:50:15 V3F - F V3F 8707
2331 GUIBBAL Elodie 02:50:26 ESF - F ESF 11099
2332 BALDO Martine 02:50:27 V3F CACL F V3F 7329
2334 ROCHE Claudie 02:50:28 V3F - F V3F 12647
2339 GROSS Catherine 02:50:29 V3F - F V3F 8970
2376 VANNESTE Camille 02:51:08 ESF - F ESF 7706
2378 BOUTONNET Charlotte 02:51:15 JUF - F JUF 11000
2379 ESTEVENY Genevieve 02:51:15 V3F - F V3F 9061
2381 NEPOTE CIT Sylviane 02:51:16 V3F COS VILLERS F V3F 7040
2404 DENEFELD Martine 02:51:50 V3F CA MOISSAC F V3F 8052
2450 SAUVAIRE Monique 02:52:31 V3F - F V3F 9873
2460 VIGIER Marie No 02:52:47 V3F - F V3F 13686
2480 GOGUET Michele 02:53:07 V3F COURIR A AUDENGE F V3F 11523
2484 MIRABEL Sonia 02:53:10 ESF ASLF F ESF 4962
2495 LANDEMBERGUE Georgette 02:53:15 V3F STE MAXIME ATHLE F V3F 10801
2536 BONVARLET Liliane 02:53:52 V3F DECINES MEYZIEU ATHLE F V3F 8248
2558 BONTEMPS Andree 02:54:13 V3F GIEN ATHLE MARATHON F V3F 9400
2567 BARATS Francoise 02:54:27 V3F - F V3F 6064
2597 SALGUES Raymonde 02:55:07 V4F - F V4F 7285
2599 CLEMENCON Patricia 02:55:11 V3F - F V3F 10651
2606 DORVAULT Maryvonne 02:55:16 V3F - F V3F 8307
2608 CORNIGLION Gisele 02:55:17 V3F STADE LAURENTIN F V3F 8404
2611 LEPAS Mylene 02:55:17 ESF - F ESF 8050
2612 VIORNERY Martine 02:55:18 V3F - F V3F 9643
2616 BAERT Chantal 02:55:23 V3F LA DEPECHE DU MIDI F V3F 5133
2635 MARSALEIX Marine 02:55:34 ESF GENDARMES DE MILLAU F ESF 1234
2638 DELANNOY Bernadette 02:55:42 V4F ALES CEVENNES ATHLETISME F V4F 8258
2639 GIRAUD Evelyne 02:55:45 V3F ENDURANCE SHOP F V3F 4644
2643 MANSON Marie 02:55:52 V3F AIX ATHLE PROVENCE F V3F 8075
2663 BEELEN Lisette 02:56:17 V3F BEERSELSE VRIJE LOPERS F V3F 8994
2715 GASCARD Betty 02:56:57 V3F CAES DU CNRS F V3F 5031
2730 ROSOLEN Marie Noelle 02:57:14 V3F - F V3F 12787
2756 FRIZE Marie Helene 02:57:50 V3F LES BARTAS F V3F 11837
2763 FRAGASSI Annette 02:58:01 V3F AIX ATHLE PROVENCE F V3F 1488
2770 PUECH Brigitte 02:58:08 V3F - F V3F 6447
2772 HARQUET Martine 02:58:14 V3F - F V3F 8618
2774 CASTANIE Claudie 02:58:15 V3F - F V3F 10555
2780 MARTINEZ Francoise 02:58:25 V3F - F V3F 8614
2790 CLERVAL Monique 02:58:33 V3F PERIGUEUX RUNNING F V3F 12979
2805 HUGUES Chantal 02:58:55 V3F TOULON ETUDIANT CLUB F V3F 7742
2823 DUCOS Angele 02:59:13 V3F - F V3F 12347
2850 LAISSAC Any 02:59:41 V4F ENDURANCE SHOP F V4F 4659
2866 DANJAUME Camille 03:00:05 ESF - F ESF 12186
2875 DOILLON Claire 03:00:17 ESF LES PIEDS A LA RETOURNE F ESF 9625
2878 RODRIGUEZ Genevieve 03:00:19 V3F CLS CHAROLS SPORT LOISIRS F V3F 12523
2879 BERNADETS Genevieve 03:00:19 V3F - F V3F 12297
2885 LEJEUNE Laura 03:00:26 JUF POMPIERS F JUF 18208
2892 STERKERS Francoise 03:00:36 V3F VEDAS ENDURANCE F V3F 12876
2903 MIELVAQUE Christiane 03:00:46 V3F US CARMAUX F V3F 10816
2943 TUCCIO Adrienne 03:01:50 V3F COURIR LE MONDE F V3F 8157
2979 GINESTE Christine 03:03:21 V3F - F V3F 13787
2981 GUENEU Jo 03:03:23 V3F ENDURANCE SHOP F V3F 4648
2989 GARLENC Laetitia 03:03:37 ESF - F ESF 8429
3015 FISCHER Noelle 03:04:25 V3F - F V3F 11830
3019 COLOMINA Claudine 03:04:31 V4F ENDURANCE SHOP F V4F 4629
3020 VERMOT DESROCHES Eloise 03:04:35 JUF - F JUF 13990
3030 PALLEZ Michele 03:04:46 V3F - F V3F 9584
3043 ROGIER Christine 03:05:14 V3F AC SAINT PALAIS F V3F 11780
3052 CLAVEL Michele 03:05:22 V3F BRENGUES EXPERTS COMPTABL F V3F 4591
3054 LAGUNAS Elsa 03:05:26 JUF - F JUF 11112
3058 PINSON Marie Joelle 03:05:34 V3F FOOTING SYMPA F V3F 6079
3073 PY Oceane 03:05:51 JUF - F JUF 2533
3081 BRUGIER Fanny 03:06:04 JUF GEANT F JUF 1012
3084 PLEVER Monique 03:06:13 V3F LES GALOPINS DES BOIS F V3F 8472
3085 VELOT Nicole 03:06:13 V3F MACADAM CLUB NIMOIS F V3F 12138
3088 SCHOUTEN Rosemary 03:06:15 V4F - F V4F 4120
3094 SARRAZIN Louisette 03:06:36 V3F AC SAINT PALAIS F V3F 9306
3106 MARTINEZ Joelle 03:06:53 V3F - F V3F 9952
3141 SOUYRIS Colette 03:08:00 V3F COURIR EN LEVEZOU F V3F 9998
3150 FERRAND Alicia 03:08:14 JUF - F JUF 1515
3154 DIEUPART Joelle 03:08:19 V3F JOGGING CLUB DE MARTIGUES F V3F 1390
3180 DUBOIS Elisabeth 03:09:25 V3F - F V3F 9993
3196 TRAVERS NAVARRO Christiane 03:09:55 V3F - F V3F 8799
3215 GALLO Christelle 03:10:57 ESF - F ESF 11304
3219 COLOM Micheline 03:11:03 V3F - F V3F 7660
3232 DOLBEAU MYRIAM 03:11:22 V3F GALOPINS DE GUYENNE F V3F 13036
3242 KURTZ Gudrun 03:11:51 V3F IGL REUTLINGEN F V3F 11095
3265 PARE Charlette 03:12:43 V3F TOULON ETUDIANT CLUB F V3F 8280
3277 PETIT Marie Christine 03:13:37 V3F JOCEL F V3F 7670
3312 MUGUET Joelle 03:15:00 V3F ANNECY LE VIEUX OF COURSE F V3F 12253
3316 COUSTON Francoise 03:15:29 V3F - F V3F 7929
3332 GESTA Anne Marie 03:16:30 V3F KINE COURSE F V3F 12061
3345 BOST Christine 03:17:16 V3F - F V3F 8130
3352 GILLET Jocelyne 03:17:23 V3F - F V3F 2536
3359 MARQUES Aude 03:18:19 ESF - F ESF 12392
3363 ROUX Christine 03:18:35 V3F - F V3F 9999
3370 RIBOUT Michele 03:19:38 V3F COURIR A ST GERVAIS F V3F 11994
3373 MAUBERT Christiane 03:19:46 V3F - F V3F 13543
3405 SACCON Martine 03:21:40 V3F - F V3F 8197
3413 BIHAN Josiane 03:22:17 V3F - F V3F 8725
3420 PIERREJEAN Marie Claude 03:23:22 V3F - F V3F 10802
3433 NEUSCHWANDER Francoise 03:24:16 V3F - F V3F 12418
3440 BOUYGE Josette 03:24:40 V3F - F V3F 11874
3446 DELPONT Manon 03:25:17 ESF - F ESF 13828
3454 BONIFAS Joelle 03:26:17 V3F - F V3F 8945
3458 FONTANILLES Emilie 03:26:29 JUF - F JUF 11088
3459 COMBRES Audrey 03:26:29 ESF - F ESF 11087
3463 VERY Annie 03:26:43 V4F - F V4F 9975
3470 DENEPOUX Martine 03:27:01 V3F - F V3F 6782
3472 GONZALEZ Marion 03:27:02 ESF EIFFAGE F ESF 157
3485 PINTO Maryse 03:28:22 V3F ENDURANCE SHOP F V3F 4678
3503 MARTIN Idalie 03:30:14 ESF - F ESF 9806
3506 ALLEMAND Romy 03:30:31 ESF CABINET GENEALOGIQUE VEYR F ESF 5731
3518 CHRISODOULOS Catherine 03:31:38 V3F - F V3F 8405
3521 RUEBRECHT Christine 03:32:05 V3F - F V3F 8949
3522 VERDONCKT Dominique 03:32:08 V3F - F V3F 11897
3529 SERIES Isabelle 03:33:20 V3F - F V3F 13989
3546 DUREAU Michele 03:35:15 V3F - F V3F 11789
3548 BETATO Madeleine 03:35:27 V3F LES TIGNOUS F V3F 5382
3553 AZAIS Chloe 03:35:40 JUF - F JUF 13333
3560 MAURY Wendy 03:37:02 JUF - F JUF 6487
3562 DURAND Lorie 03:37:27 ESF POMPIERS F ESF 18732
3591 ALBOUY Viviane 03:44:34 V3F - F V3F 8155
3601 PRIVAT Jacqueline 03:47:39 V3F - F V3F 8361
3611 LOUBAT Ophelie 03:51:07 JUF GEANT F JUF 1042
3618 LAFAYE Megane 03:52:32 ESF - F ESF 11687
3630 DELMAS Marinne 03:55:38 ESF QLIO F ESF 5470
3658 MORIN Marie Therese 04:03:42 V3F - F V3F 11618
3659 VALETTE Josiane 04:03:54 V3F - F V3F 9789
3669 MIGAIROU Bernadette 04:08:18 V3F - F V3F 7725
3684 PERRET Josiane 04:23:52 V3F - F V3F 11347
3691 MARGAILLAN Marie 04:37:46 V3F - F V3F 11161


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |