cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-05-18 - Course du Viaduc de Millau H (partiel)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course du Viaduc de Millau H (partiel) - 2014 : classement des 1007 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 OGARI Stephen 01:16:59 SEM - M 4
2 OGARI Charles 01:16:59 SEM - M 5
3 GETACHER Edla 01:17:03 SEM - M 9
4 DISI Dieudonne 01:17:35 SEM - M 2
5 NKUNZIMANA Onesphore 01:17:43 SEM - M 1
6 NIYONIYZIGIYE Jean Claude 01:17:47 SEM - M 13
7 BELTRAN Sebastien 01:17:49 SEM - M 7
8 MARCHOUK Serguei 01:19:37 SEM - M 3
9 BEVENOT Damien 01:20:48 SEM ASPTT AGEN M 5517
10 ANDRIEU Jerome 01:21:40 V1M TEAM12 M 1er V1M 57
11 BEILLEVERT Laurent 01:22:44 V1M GIEN ATHLE MARATHON M 2eme V1M 2992
12 DELALONDE Thierry 01:22:58 SEM MSA INTERSPORT SC M 58
13 REMOND Philippe 01:23:04 V2M EIFFAGE M 1er V2M 11
14 MORVAN Christophe 01:23:09 V1M FREE RUN 72 M 3eme V1M 55
15 DUNET Benoit 01:23:51 V1M TEAM ERREA / CP LA PRIMAU M 21
16 KHEZZANE Noreddine 01:23:52 V1M EIFFAGE M 16
17 GOFFINET Didier 01:24:26 V1M UNION SPORTIVE IBERIQUE P M 5079
18 MADUREIRA Tiago 01:25:55 SEM COMITE DE JUMELAGE MILLAU M 11676
19 FERREIRA Gil 01:26:41 V1M COMITE DE JUMELAGE MILLAU M 11677
20 TOUZARD Alexandre 01:26:42 V1M LIMOUX TRIATHLON CLUB M 12813
21 CANTAGREL Sebastien 01:26:55 SEM CPL PRIMAUBE M 25
22 COMBAT Raphael 01:27:24 SEM - M 22
23 MERCOU Olivier 01:27:47 V1M AMIENS UC M 27
24 RAMALHO Hugo 01:27:52 SEM COMITE DE JUMELAGE MILLAU M 11678
25 FERNANDES Jose 01:28:47 V2M COMITE DE JUMELAGE MILLAU M 2eme V2M 11679
26 TEFFO Nicolas 01:29:23 SEM CPL PRIMAUBE M 35
27 SPENNATO Richard 01:29:47 V1M - M 29
28 GOBERT Gregory 01:30:09 SEM - M 1414
29 BEACCO Bruno 01:30:39 V1M VAL DE GRAY MARATHON M 4021
30 GELLY Eric 01:30:50 V1M POMPIERS M 18474
31 MOUGNIBAS Jean Claude 01:31:05 SEM TOULOUSE TRIATHLON M 4355
32 FEUCHOT Benoit 01:31:07 SEM EIFFAGE M 249
33 LAVERGNE Sylvain 01:31:16 V1M TEAM LAVE NET NETTOYAGE M 59
34 OLRY Gilles 01:31:24 V1M AZUR OLYMPIQUE CHARENTON M 52
35 PELUHET Gilles 01:32:06 SEM - M 13467
36 FALICON Jean Luc 01:32:21 V1M - M 2198
37 TARCY Olivier 01:32:27 V1M TEAM COURSEAPIED.COM M 1322
38 BUDZIK Pierre Olivier 01:32:34 V1M TEAM 12 M 3183
39 GHIANI Marc 01:32:36 V1M EFCVO M 4295
40 GIMALAC Julien 01:32:38 JUM POMPIERS M 1er Junior 18139
41 PAYOT Jeremy 01:32:41 SEM COURIR A PEILLON M 2271
42 POUGE Jeremy 01:32:43 SEM EIFFAGE M 17
43 ACKERMAN Christophe 01:32:50 V1M GROUPE SEVIGNE M 5791
44 DE FREITAS Jose 01:32:56 V1M EIFFAGE M 893
45 MULLER Raoul 01:33:09 V1M GENDARMES DE MILLAU M 1237
46 ROULLIER Fabrice 01:33:10 SEM ACHAUTE VILAINE M 1883
47 AHMIMID M'Hamed 01:33:20 V1M EIFFAGE M 861
48 FEUTRIER Mathieu 01:33:35 SEM EIFFAGE M 907
49 TARAUD Marc 01:34:06 V1M O2 CREATION PEILLON M 2069
50 LEBLANC Yohan 01:34:15 SEM AC CHENOVE M 3729
51 FOURVEL Pierre 01:34:23 SEM CLERMONT ATHLETISME AUVER M 4132
52 FITAMANT Yannick 01:34:28 SEM CAES DU CNRS M 5029
53 BELLIER Bruno 01:34:48 V1M RUN IN CRES M 1916
54 FUALDES Teddy 01:34:58 ESM TEAM 12 M 1er ESM 1470
55 MARTINEZ Olivier 01:35:08 V1M TAM M 1550
56 LORTON Guillaume 01:35:09 SEM - M 2789
57 BOUFFARD Serge 01:35:16 V2M ASD VIBRAYE M 3eme V2M 3497
58 PEREIRA Fernand 01:35:16 V2M TOMTOM M 1131
59 BONAMY Christophe 01:35:22 SEM TISSEO ASAT KAGOUROU M 1825
60 DUCOROY Jean Luc 01:35:22 V1M RIBERAL ATHLETIC CLUB M 5300
61 BOSSOUTROT Pierre 01:35:24 V2M C A BRIVE M 24
62 BANAK Jacek 01:35:40 V1M EIFFAGE M 190
63 LEDOUX Marc 01:35:48 V1M EIFFAGE M 932
64 LAFONT Thierry 01:35:49 V2M ACTIA SODIELEC M 4829
65 NAVARETTE Francois 01:35:50 V1M POMPIERS M 18370
66 LECOQ Patrick 01:35:56 V1M ENDURANCE SHOP M 4661
67 LORAIN David 01:36:03 V1M SL CA CORREZIEN M 1650
68 LEFEBVRE David 01:36:11 V1M EIFFAGE M 933
69 BARBIER Gregory 01:36:23 SEM SRA M 2968
70 FERLAY Nicolas 01:36:24 V1M EARP M 2528
71 BADR Youssef 01:36:25 SEM EIFFAGE M 505
72 ALMEIDA Rogerio 01:36:38 V1M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC M 4240
73 LAASRI Jean Claude 01:36:45 V2M EACC DOMPIERRE M 1995
74 ROBIN Julien 01:36:48 SEM RDTN BREUIL MAGNE M 2434
75 KOUWENHOVEN Wil 01:36:57 V1M CA MOISSAC M 3840
76 BOISSIERE Frederic 01:37:01 SEM EIFFAGE M 18
77 BALSSA Laurent 01:37:02 V1M CORRIDA DE TOULOUSE M 5753
78 CONNES Aurelien 01:37:07 SEM - F 2853
79 FLEURY Guillaume 01:37:15 SEM - M 4360
80 CAMPOS Didier 01:37:22 V1M - M 4118
81 MONTAMAT Jean Roch 01:37:26 V1M - M 1808
82 BOISSIERE Nicolas 01:37:39 SEM EIFFAGE M 139
83 BRUC Olivier 01:37:40 SEM ASSP VERGEZE M 2658
84 AULAIR Claude 01:37:43 V2M EIFFAGE M 867
85 DARKATI Anassi 01:37:44 SEM - M 2711
86 PIERREJEAN Aurelien 01:37:44 SEM ASCE TRIATHLON F 2943
87 DICONNE Thomas 01:37:46 SEM AAA DU LYONNAIS M 1637
88 DAMMANN Fabricre 01:37:48 V1M SCO STE MARGUERITE M 2983
89 THOLLON Didier 01:37:49 V1M - M 4417
90 MORISSE Eric 01:37:53 V1M - M 4091
91 LALANNE Joel 01:38:04 V2M ASTARAC FOND CLUB M 3152
92 ARNIAUD Eric 01:38:05 V1M AIL ROUSSET M 1823
93 GUERIN Philippe 01:38:09 V1M AC SAINT REMY M 3015
94 BERLAND Denis 01:38:09 V1M UA CHAROLLAIS BRIONNAIS M 2142
95 TILLARD Stephane 01:38:16 V1M STADE LANGONNAIS ATHLETIS M 31
96 CHEVRIEUX Jerome 01:38:20 V1M TRIATHLON 91 (SAINT MICHE M 3798
97 LEGOUIL Eric 01:38:22 V1M POMPIERS M 18102
98 COLOMBe Sebastien 01:38:28 SEM ACB BUCY LES PIERREPONT M 4361
99 BORLIDO Jose 01:38:30 SEM AAA DU LYONNAIS M 20
100 DUMAS Andre 01:38:30 V1M KENYANS BLANCS M 1412
101 VIALA Philippe 01:38:31 V1M CEITO M 5320
102 MAGNIER Amaury 01:38:31 SEM TOULON ETUDIANT CLUB M 1741
103 CAULET Julien 01:38:31 SEM - M 4415
104 SCHIAVON Jean Veran 01:38:32 SEM FREE IRON TEAM M 2860
105 GONZALES Abel 01:38:34 V2M EIFFAGE M 100
106 DOUZIECH Tommy 01:38:34 JUM C P L P PRIMAUBE M 2eme Junior 2807
107 MAGNY Laurent 01:38:41 V1M UACHAROLAIS BRIONNAIS M 1907
108 PLANES Lionel 01:38:41 V1M - M 1372
109 THIESSE Bernard 01:38:47 V3M ATHLE 632 M 1er V3M 30
110 VILLECHENON Francois 01:38:47 SEM TUC TRIATHLON M 2822
111 GALLET Yann 01:38:48 V1M - M 4279
112 DAVID Jacques 01:38:49 V2M CA BALMA M 8740
113 MARIE ROSE Joel 01:38:51 V1M TOUROULIS M 3863
114 BESSON Vincent 01:38:53 SEM POMPIERS M 18045
115 TONSO Cedric 01:38:53 V1M EIFFAGE M 495
116 FERNANDES Dinis 01:38:55 SEM - M 2493
117 GUILLOD Arnaud 01:39:03 SEM - M 4394
118 BOUISSOU Vincent 01:39:03 SEM ACTIA SODIELEC M 4842
119 FERLAY Alexandre 01:39:04 V1M EARP M 2527
120 PEROL Julien 01:39:07 V1M AAA DU LYONNAIS M 2152
121 PAGLIUCA Serge 01:39:11 V2M ENFANTS DU VALLON M 4278
122 MIRABEL Benoit 01:39:14 V1M EIFFAGE M 624
123 MARESSE Jean Baptiste 01:39:19 V1M - M 14039
124 JACQZ Marc Antoine 01:39:21 SEM EIFFAGE M 421
125 BARENNE Cedric 01:39:22 SEM VEDAS ENDURANCE M 2043
126 FERNANDEZ PEREZ Cyril 01:39:23 SEM ESPACE ET COURSE M 4175
127 FRIEDMANN Jerome 01:39:31 SEM DAC REIMS M 2512
128 AYRAL Didier 01:39:32 V2M ASVBC M 4190
129 GAQUERE Thierry 01:39:35 V1M UNION SPORTIVE IBERIQUE P M 5076
130 COLETTI Ludovic 01:39:37 SEM US MARMANDE ATHLETISME M 1896
131 DA SILVA Alain 01:39:38 SEM LES TRIPOUX M 5590
132 POUNCHOU Stephane 01:39:40 SEM TEAM 12 M 28
133 DANIS Thierry 01:39:47 V2M LES AMIS DES QUAIS DE PAU M 3213
134 SAVIGNAC Jerome 01:39:49 V1M POMPIERS M 18233
135 MAZARS Stephane 01:39:50 V1M - M 2547
136 LABARTHE Thomas 01:39:50 SEM STADE VILLENEUVOIS M 2939
137 THOMAS Christophe 01:39:52 V1M - M 3578
138 SPITERI Daniel 01:39:55 V1M EIFFAGE M 649
139 MARTEGOUTTE Julien 01:39:56 SEM - M 4228
140 MARTIN Daniel 01:39:59 V2M AL LAYRAC TRIATHLON M 3436
141 WIBLe Martin 01:40:00 SEM POMPIERS M 18802
142 GRISO Philippe 01:40:00 V2M ALLAYRAC TRIATHLON 47 M 3518
143 MAGNE Yoann 01:40:04 SEM COURIR EN EMBLAVEZ M 4099
144 ALMOND David 01:40:04 SEM EIFFAGE M 546
145 OBJOIS Philippe 01:40:07 V2M ESPACE ET COURSE CEBAZAT M 2500
146 DUCAMP Lionel 01:40:18 V1M VEDAS ENDURANCE M 2105
147 CLOT Dominique 01:40:22 V1M - M 4230
148 VLAKO Charles 01:40:24 V1M EIFFAGE M 979
149 RUIZ Matthieu 01:40:25 SEM - M 7873
150 LAPALU Jean 01:40:26 SEM - M 2310
151 GOMERIEUX Eric 01:40:26 V1M DAC REIMS M 9771
152 BIAU Pascal 01:40:27 SEM - M 4070
153 DELAVEAU Fabien 01:40:30 V1M AS ROTO SPORT M 2618
154 ROGNARD Laurent 01:40:34 V1M ASC BALAN M 5705
155 CARREIRA Jorge 01:40:40 SEM UNION SPORTIVE IBERIQUE P M 5067
156 SAMAKE Jean Christophe 01:40:51 V1M CAES DU CNRS M 5052
157 FABBRI Mickael 01:40:54 SEM POMPIERS M 18437
158 PAINCHAUD Simmon 01:40:55 SEM POMPIERS M 18274
159 GASBLAN Max 01:40:56 V2M ASPTT ANGERS M 2928
160 TEIRLYNCK Philippe 01:40:56 V1M EIFFAGE M 966
161 BLANC Eric 01:40:59 V1M ATHLETIC COEUR DE FOND M 1653
162 GERBAULT Alain 01:41:00 V1M SYNERJECT M 2586
163 BALSAN Lionel 01:41:02 SEM - M 2892
164 PELLOIS Vincent 01:41:03 SEM UNION SPORTIVE IBERIQUE P M 5093
165 SIVAN Jean Louis 01:41:05 V3M CLUB SPORTIF IBM M 2eme V3M 10877
166 GODIN Gilles 01:41:11 V2M - M 4171
167 COSTECALDE Yannick 01:41:12 SEM X SPORT LA CANOURGUE M 4313
168 BIGRAT Yves 01:41:15 V1M - M 2936
169 BOMBIN Nicolas 01:41:15 SEM EIFFAGE M 707
170 SIMONCIC Yannick 01:41:21 V1M - M 1311
171 BERTHELIER David 01:41:23 V1M - M 3504
172 DRULHE Julien 01:41:23 SEM CONFEDERATION GENERALE DE M 1203
173 CAZAGOU Patrice 01:41:24 V1M EXTRAPEDESTRES QUERCYNOIS M 1763
174 MARECHAL Loic 01:41:28 V1M EASQY M 3126
175 RAISON Julien 01:41:34 SEM ACO TRIATHLON M 3467
176 MARIONNEAU Christophe 01:41:35 V1M ASCE THALES VALENCE M 3055
177 ICHe Philippe 01:41:40 V1M S/L CA SOREZIEN M 12102
178 SINA Franck 01:41:43 V2M - M 3393
179 BARDIN Jean Francois 01:41:43 V2M AS BOUGUENAIS REZE M 3390
180 THOMAS David 01:41:50 V1M OLYMPIQUE CLUB THIERVILLO M 3981
181 LEMMEL Thierry 01:41:50 V1M - M 2418
182 DECHANDON Claude 01:41:52 V3M ENDURANCE SHOP M 3eme V3M 4633
183 DUPONT Eric 01:41:52 V1M - M 2391
184 CORTIAL Jerome 01:42:01 V1M - M 3666
185 RECH Christophe 01:42:03 V1M JOG'IN GAGES M 1719
186 ROULOIS Alexandre 01:42:07 SEM CAES DU CNRS M 5051
187 GRANZOTTO Sylvain 01:42:19 SEM - M 8415
188 RAHALI Hosni 01:42:21 V1M KM 42.195 MARSEILLE M 13461
189 LASSERAND Lionel 01:42:24 SEM POMPIERS M 18735
190 HAVAS Patrick 01:42:24 V2M EFCVO M 4163
191 CARISSIMI Bruno 01:42:30 V2M - M 3913
192 LONG Richard 01:42:32 V1M ENDURANCE SHOP M 4663
193 AUGE Frederic 01:42:34 V1M COURNON AMBIANCE COURSE M 3119
194 VIGUIER Alain 01:42:36 V2M VEDAS ENDURANCE M 2366
195 PETIT ROUX Jean Luc 01:42:39 V1M TOULOUSE AUCAMVILLE M 2282
196 BERTRAND Gilles 01:42:42 V1M - M 1841
197 DEYRES Quentin 01:42:42 ESM - M 2eme ESM 4442
198 AOUAMRI Nasser 01:42:43 V1M EIFFAGE M 863
199 DI LELIO Christophe 01:42:44 SEM - M 4065
200 VOCHELET Pierre 01:42:44 SEM EIFFAGE M 980
201 PANAY Josselin 01:42:45 SEM AAA DU LYONNAIS M 1616
202 CHARROIN Vincent 01:42:45 V1M AAA DU LYONNAIS M 2297
203 JAMONEAU Yoann 01:42:46 SEM CERCLE ATHLETIQUE AJACCIE M 5183
204 CELERIER Sebastien 01:42:49 SEM ACA SAINT YRIEIX M 11997
205 TOUEL Youcef 01:42:50 V1M - M 4409
206 BRICHE Eric 01:42:51 V1M - M 1695
207 PERRIN Pascal 01:42:54 V2M SAINT DOULCHARD RUNNING M 2239
208 SCHWANDER Jean 01:42:56 V1M EIFFAGE M 125
209 DELMAS Sylvain 01:43:01 SEM POMPIERS M 18343
210 HUCY Gilles 01:43:04 V1M SCO STE MARGUERITE M 3958
211 RICHARD Jean Philippe 01:43:05 V2M D'FOULEE M 3063
212 GONZALEZ Julien 01:43:06 SEM PUMA M 1076
213 PINAULT Laurent 01:43:09 V1M POMPIERS M 18710
214 LE Sylvain 01:43:10 V1M ENFANTS DU VALLON M 4275
215 LIBOUREL Michel 01:43:13 V1M GROUPE SEVIGNE M 5802
216 CEMELI Eric 01:43:14 V1M SEB D M 5912
217 VERDIER Joel 01:43:15 V1M - M 2700
218 COMBES Patrice 01:43:17 V1M STADE RODEZ ATHLETISME M 2650
219 SAVIGNAC Sylvain 01:43:17 SEM - M 3139
220 DIDYME Christophe 01:43:18 V1M STADE RODEZ ATHLETISME M 32
221 MAZENC Christophe 01:43:23 SEM CONTINENTAL TOULOUSE M 5629
222 LIOTHARD Guillaume 01:43:23 SEM POMPIERS M 18483
223 CHOQUET Remi 01:43:27 V1M - M 1726
224 CARRION Raphael 01:43:27 V1M - M 7004
225 NIQUET Jean 01:43:27 SEM - M 2920
226 YEDDOU Guillaume 01:43:29 SEM POMPIERS M 18747
227 LAUR Pierre 01:43:31 SEM CLC GROUPE M 5446
228 ESTEVES Ludovic 01:43:36 SEM EIFFAGE M 986
229 DUNET Xavier 01:43:36 V1M POMPIERS M 18809
230 DELATOUCHE Nicolas 01:43:36 SEM - M 3350
231 BUFFAT Daniel 01:43:38 V2M MACADAM 07 M 1900
232 GRATUSSE Cedric 01:43:40 SEM AC VILLEFRANCHE DE ROUERG M 26
233 BARTHELEMY Guillaume 01:43:41 SEM POMPIERS M 18454
234 LAFORGE Thierry 01:43:45 V1M AC AUTERIVE M 1384
235 OLIVIER Robert 01:43:46 SEM AC AUTERIVE M 1338
236 RATEL RAMOND Nicolas 01:43:46 SEM CAES DU CNRS M 5049
237 DIAS Edouard 01:43:53 V1M EIFFAGE M 899
238 RIVIERE Patrice 01:43:53 V1M - M 2162
239 HEURTEL Francois 01:43:54 SEM UA VERSAILLES M 3309
240 ECHE Vincent 01:43:55 V1M XTREME MONAS M 1887
241 SALMON Arnaud 01:44:07 SEM GREISCH M 4819
242 VLAKO Kenny 01:44:07 SEM EIFFAGE M 185
243 MARCHI Cyril 01:44:07 SEM EIFFAGE M 786
244 BITTAU Gilles 01:44:08 V1M CEF M 4296
245 KAPLER Bernard 01:44:11 V2M GIEN ATHLE MARATHON M 9725
246 CASORLA Guy 01:44:12 V2M - M 3524
247 BONAUDO Samuel 01:44:13 V1M ENDURANCE SHOP M 4619
248 MAURIER Jacques 01:44:13 V2M NANTES METROPOLE ATHLETIS M 1624
249 KOUMI Fadi 01:44:14 V1M IDEAL TONIC M 3900
250 PAREYRE Christian 01:44:16 V2M ASC BALAN M 5703
251 ELOIRE Frederic 01:44:17 V1M GIEN ATHLE MARATHON M 2395
252 BOUSQUET Yannick 01:44:18 SEM - M 4480
253 BERGeS Alain 01:44:21 V2M - M 2803
254 LIBESSART Patrice 01:44:22 V3M EFCVO M 4174
255 GRENIER Olivier 01:44:24 V1M AON M 4349
256 DANTIN Stephane 01:44:26 V1M TRIATHL'AIX M 1621
257 SOULIER Jacques 01:44:31 V1M CLUB ATHLE BELLEGARDE M 2417
258 BIVER Hadrien 01:44:34 SEM - M 3432
259 MUYL Nicolas 01:44:35 SEM EIFFAGE M 801
260 GAZZOLA Patrick 01:44:35 V1M SNECMA SPORTS CORBEIL M 1604
261 MICHAUD Thierry 01:44:37 V1M LONS ATHLETIQUE CLUB M 3064
262 COURT Julien 01:44:37 SEM JOGGING CLUB DE MARTIGUES M 5987
263 BARRAU Michel 01:44:38 V2M ATHLE 632 M 2557
264 PAGE Olivier 01:44:39 V1M AON M 4348
265 HARO Pierre 01:44:42 SEM CLC GROUPE M 5441
266 COUDERC Cyril 01:44:55 V1M - M 2184
267 BARDOU Jean Luc 01:44:58 V1M RIVES DU TARN RUNNING M 2423
268 ALEXANDRE Guillaume 01:45:03 SEM - M 3801
269 CORTESE Francois 01:45:09 V1M - M 2670
270 BERMEO Andres 01:45:10 SEM MA2AM M 1881
271 MELET Francois 01:45:12 V2M FAURECIA M 3549
272 VIEU Guillaume 01:45:13 SEM POMPIERS M 18746
273 MAREM Augustin 01:45:13 V2M AMICAL DES COUREURS DE FO M 3983
274 YOUSFI Hassane 01:45:15 V2M EIFFAGE M 984
275 ROUSSET David 01:45:23 SEM - M 3360
276 BATTAGLIA Franck 01:45:23 V1M ASPTT CLERMONT FERRAND M 3433
277 ROBIN Jessy 01:45:26 V1M - M 3602
278 LAVERGNE Jean Luc 01:45:27 V2M ACPA M 3865
279 BATUT Sebastien 01:45:27 SEM POMPIERS M 18033
280 SULTANA Vincent 01:45:27 ESM - M 3eme ESM 8842
281 STEFANI Jean Paul 01:45:29 V1M USCA LESCURE M 2256
282 DAVAL Jonathann 01:45:29 SEM - M 4483
283 CARAYRE Patrice 01:45:31 V1M CARAYRE M 4260
284 FORIR Clement 01:45:34 SEM - M 3442
285 RACLOT Christian 01:45:34 V1M ASPTT DIJON ATHLETISME M 3970
286 BERTON Axel 01:45:34 V2M - M 3746
287 BOUZAT Vincent 01:45:35 SEM - M 11605
288 MALDEME Quentin 01:45:35 SEM EIFFAGE M 444
289 RAMSTEIN Raphael 01:45:39 SEM - M 4377
290 DAILLY Dimitri 01:45:40 SEM - M 2038
291 MAUMEJEAN David 01:45:46 V1M COURIR A VAUVERT M 3643
292 DESTAING Jean Marc 01:45:46 V1M GENDARMES DE MILLAU M 1102
293 SALEWYN Cedric 01:45:48 SEM - M 1285
294 BEGOUT Christian 01:45:48 V2M ORDRE EXPERTS COMPTABLES M 4558
295 DOBIGNY SERODY Frederic 01:45:51 SEM - M 1987
296 CAPELLE Philippe 01:45:55 SEM EIFFAGE M 542
297 GUEDON Gilles 01:45:55 V2M - M 4369
298 LEYRAT Michel 01:46:03 V2M - M 3062
299 CONTIN Denis 01:46:04 V1M ASCA PEUGEOT POISSY M 1711
300 FUALDES Brice 01:46:05 SEM - M 3618
301 RIOU Olivier 01:46:07 V1M EIFFAGE M 952
302 MAUGER Matthieu 01:46:14 SEM - M 4056
303 GUEDON Julien 01:46:16 SEM TEAM TRAIL TRI RUNNING / M 4347
304 DEFAUX Arnaud 01:46:16 SEM - M 3591
305 DUBOCAGE Simon 01:46:19 SEM LECLERC M 5811
306 VALLEE Christophe 01:46:21 SEM - M 2035
307 PREGO Nicolas 01:46:22 V1M ARTELIA VILLE & TRANSPORT M 5685
308 PALLANCHER Thierry 01:46:24 V2M ORANGE PPP UEB M 4473
309 MALQUE Alain 01:46:24 V2M COUREUR DE FOND DEOLOIS M 3306
310 CHERPAZ Pascal 01:46:24 V1M LA PETITE FOULE ST CLAIR M 3372
311 LIOTARD Laurent 01:46:24 V1M - M 3028
312 SOUVIGNET Mario 01:46:27 SEM AAA DU LYONNAIS M 2739
313 MURAT Michel 01:46:28 V1M - M 2552
314 PELLEFIGUE Fabrice 01:46:29 V1M LOU TCHIN M 1408
315 RAIMONT Yann 01:46:29 V1M RUNNING TEAM 84 M 11631
316 BOUSBIH Gazhi 01:46:30 V1M CSPCG 13 M 1569
317 GOSSE Romuald 01:46:31 V1M A 0 NIVERNAISE M 4354
318 GRELLIER Didier 01:46:31 SEM - M 4200
319 NICOT Jean Francois 01:46:32 V1M EIFFAGE M 941
320 LECHOUX Emmanuel 01:46:35 V1M AAA DU LYONNAIS M 2482
321 GARCIA CORDIER Gilles 01:46:35 V1M ASVEL VILLEURBANNE M 3895
322 ROUBERTOU Julien 01:46:35 SEM - M 4075
323 GACH Philippe 01:46:35 V1M - M 3678
324 GERARDIN Jean 01:46:42 V2M - M 4069
325 FERREIRA Antonio 01:46:42 V2M ASC ST BARTHELEMY M 2760
326 TESTUD Patrick 01:46:44 V1M EIFFAGE M 126
327 BESNIER Sebastien 01:46:45 SEM - M 1989
328 MESSE Aurelien 01:46:48 SEM FAURECIA F 11951
329 SAMPAIO Adriano 01:46:49 V1M FAURECIA M 3550
330 REGNIER Pierre 01:46:49 SEM GREISCH M 4817
331 MECHICHE Abdel 01:46:49 V2M - M 1892
332 DOUVRE Jean Marc 01:46:51 V2M POMPIERS M 18589
333 THUBe Pascal 01:46:54 V2M - M 2549
334 BERNARD Olivier 01:46:56 V1M COURIR A MORIERES M 12184
335 TEISSIER Jeremy 01:46:56 SEM ACSA SAINT AFFRIQUE M 1404
336 VIRIN Jean Cyrille 01:46:57 V1M LA RIVATIERE M 1545
337 NIELD Stuart 01:46:57 SEM - M 3101
338 ROUQUIER Gerald 01:46:57 V1M - M 2701
339 CORNEILLE Luc 01:46:59 V2M TAM MONTADY M 2195
340 BARTHELEMY Jean Francois 01:46:59 V1M - M 1959
341 BLANC Dominique 01:46:59 V1M AAA DU LYONNAIS M 2263
342 ABRY Vincent 01:46:59 V1M - M 3910
343 CORNEILLE Patrick 01:46:59 V2M TAM MONTADY M 2027
344 INGUIMBERTY David 01:46:59 V1M LES RUNARS M 2745
345 EYMARD Gilles 01:47:06 V1M CLUB ATHLETIC BRIOUDE M 2290
346 GOURCEROL Frederic 01:47:09 SEM - M 1782
347 GELY Laurent 01:47:12 SEM TEAM 12 M 1795
348 GALMEL Romain 01:47:13 SEM SETEC M 5413
349 BOULADOU Patrick 01:47:17 V1M - M 3793
350 COBES Vincent 01:47:17 V2M AZUR OLYMPIQUE CHARENTON M 2890
351 VIENAT Franck 01:47:20 V1M UNION SPORTIVE IBERIQUE P M 5096
352 BESSONNAUD Maxence 01:47:21 V1M OLYMPIQUE CABRIES CALAS M 3689
353 CHABRIER Frederic 01:47:23 V1M C A BRIVE TEAM MLK M 2032
354 GUILLOT Jean Michel 01:47:27 SEM - M 3475
355 FERCHAUD Patrick 01:47:28 SEM EIFFAGE M 871
356 LETHENET Ludovic 01:47:29 V1M EIFFAGE M 266
357 LEVAN Roger Yves 01:47:31 SEM JOGGING CLUB DE MARTIGUES M 6053
358 DUCHEZ Cedric 01:47:32 V1M - M 4176
359 REGEREAU Nicolas 01:47:34 SEM BON PIED BON OEIL M 4257
360 CARRIE Jerome 01:47:34 V2M BON PIED BON OEIL M 4248
361 PAREDES Michel 01:47:36 V1M RUNNING CLUB CARCASSONNAI M 3538
362 LEMPEREUR Henri 01:47:41 V3M - M 1271
363 VINCENT Samuel 01:47:41 V1M ASC BALAN M 5709
364 DA SILVA Joaquim 01:47:41 V1M MACADAM 07 M 1629
365 ALVES Carlos 01:47:42 SEM - M 1425
366 FONTANE Jerome 01:47:42 SEM ASEAT M 3841
367 BUNOUST Yoann 01:47:44 SEM - M 3756
368 RONGIER Charles 01:47:44 V2M - M 3767
369 EMOND Pascal 01:47:45 SEM - M 4089
370 COMBES Jerome 01:47:47 SEM - M 4298
371 ROUDIL Laurent 01:47:47 V1M - M 4060
372 BOISTARD Benoit 01:47:47 V2M CAES DU CNRS M 5017
373 SAUSSAC Florian 01:47:48 SEM GREISCH M 4820
374 CASANOVA Matthieu 01:47:49 SEM - M 1831
375 MIRANDA Philippe 01:47:49 V2M OLYMPIQUE CABRIES CALAS M 1483
376 RICAUD Cedric 01:47:50 SEM LECLERC ST AUNES ENDURANC M 4027
377 LEVILLAIN Fabrice 01:47:51 SEM BOUYGUES TELECOM M 2680
378 TREMOLIERES Sebastien 01:47:53 V1M TRI RUN FRONTIGNAN M 2845
379 ROQUART Stephane 01:47:53 V1M - M 3601
380 KOBYLACKI Maciej 01:47:54 SEM EIFFAGE M 192
381 LINCK Jerome 01:47:55 SEM COURIR A MORIERES M 12834
382 BAUDOIN Stephane 01:47:55 V1M EIFFAGE M 869
383 MARTRES Laurent 01:47:56 V1M POMPIERS M 18407
384 RISPAL Thomas 01:48:03 JUM CABINET GENEALOGIQUE VEYR M 3eme Junior 5750
385 VASNIER Christian 01:48:03 V2M CEF MARATHONIEN M 2565
386 SARDO Gilles 01:48:04 V1M TOULON ETUDIANT CLUB M 2365
387 ACCARIES Olivier 01:48:06 V1M - M 2503
388 MOUSSET Eric 01:48:07 V2M LISSES AC M 3501
389 VERMONT Yannick 01:48:07 SEM POMPIERS M 18828
390 MAYEN Antoine 01:48:08 SEM - M 4247
391 LEGRAND Sebastien 01:48:09 V1M EIFFAGE M 163
392 MARCHANDOT Philippe 01:48:09 V2M - M 4419
393 ARBOGAST Emmanuel 01:48:14 SEM - M 1723
394 BONNAL MICHEL 01:48:14 SEM POMPIERS M 18830
395 ALVES Philippe 01:48:17 V1M ASPTT AGEN M 5521
396 ABADIE Franck 01:48:18 V1M ASPTT AGEN M 5518
397 BOTELLA Christophe 01:48:21 V1M GEANT M 1058
398 TERRIEN Florian 01:48:21 SEM SAINT JUST DO IT M 10776
399 GACHE Florent 01:48:22 V2M SO MILLAU M 4246
400 BEAUDOT Vincent 01:48:22 SEM - M 3696
401 SOLAINI Frederic 01:48:23 V1M EIFFAGE M 536
402 MURY Sebastien 01:48:25 SEM SETEC M 5422
403 GUIRAUD Dominique 01:48:27 V2M - M 1370
404 FERREIRA Victor 01:48:29 V1M - M 1378
405 RESSEGUIER Jerome 01:48:31 SEM SO MILLAU M 1620
406 CHABRIT Didier 01:48:31 V1M - M 3498
407 GOSSE Philippe 01:48:32 V1M - M 3270
408 LACAMPAGNE Patrick 01:48:34 V2M STADE LANGONNAIS ATHLETIS M 3118
409 BERTHUET Patrice 01:48:34 V2M ASC BALAN M 5692
410 LAVABRE Ludovic 01:48:35 SEM CEITO M 5337
411 RAYNALDY Claude 01:48:36 V1M - M 4297
412 LEROY Olivier 01:48:37 V1M COURIR AU MONT DES CATS M 3209
413 BERRARD Jean Jacques 01:48:38 V3M ASC BALAN M 5691
414 MARTINS Charles 01:48:39 V2M LA DEPECHE DU MIDI M 5145
415 BERRY Patrick 01:48:40 V3M LA DEPECHE DU MIDI M 5137
416 AGARD Olivier 01:48:40 V2M AS/MONTFERRAND M 2299
417 BIGEARD Christian 01:48:41 V1M AAA DU LYONNAIS M 3881
418 LAVAYRE Serge 01:48:41 V2M US CARMAUX M 1816
419 PATIN Bruno 01:48:42 V1M GEANT M 1052
420 SERIN Nicolas 01:48:43 SEM - M 2303
421 GORIN Pascal 01:48:44 V1M EIFFAGE M 914
422 DARTUS Gerard 01:48:47 V2M COS CAP AMIENS MeTROPOLE M 5778
423 BAUDY Frederic 01:48:47 SEM CONFEDERATION GENERALE DE M 1193
424 LEGENTIL Pierre Henri 01:48:48 SEM EIFFAGE M 778
425 DELMARES Gilles 01:48:49 V1M SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 3370
426 MOITRIEUX Norbert 01:48:50 V2M POMPIERS M 18180
427 HARDY Mickael 01:48:52 V1M - M 6907
428 DOUZIECH Remi 01:48:52 V1M - M 4408
429 LUGAN Yannick 01:48:53 V1M USCA LESCURE M 2024
430 SERRANO Christophe 01:48:55 V1M LES ZINZINS DES COTEAUX M 3506
431 BAUCHER Gilles 01:48:56 V2M - M 7064
432 MARCHAND Florent 01:48:59 SEM EIFFAGE M 445
433 GACONNET Roland 01:48:59 V3M GAHS M 2311
434 ORNY Didier 01:49:01 V2M EIFFAGE M 626
435 ORTIZ Gabriel 01:49:01 SEM EIFFAGE M 628
436 BODREREAU Regis 01:49:04 SEM UNION SPORTIVE IBERIQUE P M 5062
437 GARCIA Alain 01:49:04 V2M - M 3908
438 BIRBES Marc 01:49:05 SEM - M 4392
439 MARTIN Ludovic 01:49:05 SEM ESSOR CYCLISTE ANDUZIEN M 3460
440 LUCZAK Laurent 01:49:05 V1M - M 3556
441 GARCIA Jose 01:49:08 V2M ORDRE EXPERTS COMPTABLES M 4568
442 CHARBONNIER Jean Claude 01:49:08 V2M - M 1593
443 HUMBLOT Gilles 01:49:10 V1M EIFFAGE M 324
444 COUE Stephane 01:49:14 V1M SNLS 44 M 3051
445 CAYET Nicolas 01:49:16 SEM - M 3903
446 PEHAU Adrien 01:49:17 SEM EIFFAGE M 220
447 PINEL Thierry 01:49:18 V1M EIFFAGE M 170
448 ROCHETTE Francis 01:49:19 V2M EIFFAGE M 176
449 HERVIEU Denis 01:49:21 V1M - M 4406
450 POTY Bertrand 01:49:22 V2M LES JOGGEURS AUBAGNAIS M 3005
451 BELET Alain 01:49:27 V2M EIFFAGE M 86
452 BRUNEL Vincent 01:49:29 V1M - M 2473
453 ABRIC Jean Marie 01:49:32 V2M - M 4040
454 BONELLI Raphael 01:49:32 ESM - M 4eme ESM 11322
455 MOLLARD Frederik 01:49:32 SEM SEB D M 5913
456 MARION Christophe 01:49:34 SEM - M 3639
457 SPINOSA Richard 01:49:37 V1M ENDURANCE SHOP M 4691
458 DUMINY Gilles 01:49:39 V1M VSOP M 1780
459 GADAT Jean Yves 01:49:41 V1M - M 2149
460 MARIONNEAU Olivier 01:49:44 SEM EIFFAGE M 936
461 MAZOUE Mickael 01:49:44 V1M POMPIERS M 18797
462 PIOT Charles Eddy 01:49:45 SEM AGENCE DE L'EAU ADOUR GAR M 3275
463 MIRANDA Michel 01:49:49 V2M - M 2654
464 DELMAS Daniel 01:49:49 V1M - M 1377
465 PERAUD Olivier 01:49:50 SEM - M 1389
466 GACHELIN Jeremie 01:49:51 ESM - M 5eme ESM 3839
467 LADRECH David 01:49:54 SEM EIFFAGE M 608
468 HAINES Julien 01:49:55 V2M COUREURS DE L'EOLIENNE M 1477
469 ROUBERTY Stephane 01:49:55 V1M COURIR EN UZEGE M 2539
471 CHAUVIER Benoit 01:49:57 SEM WALCOURT M 4266
472 BABELAERE Reynald 01:50:01 V2M COURIR AU MONT DES CATS M 3234
473 HUBNER Pierre 01:50:02 SEM - M 4448
474 TIREAU Boris 01:50:04 SEM EIFFAGE M 652
475 DELGADO Manuel 01:50:06 V2M EIFFAGE M 896
477 LAPORTE Jean Marc 01:50:10 V3M UMS M 1687
479 LAGONIE Sebastien 01:50:11 SEM AC BEAUCHAMP M 7771
480 MARTINAN Patrick 01:50:11 V2M - M 2248
481 MEULET Philippe 01:50:12 V2M PORTET ATHLETIC CLUB M 2001
482 BONVIN Julien 01:50:12 SEM EIFFAGE M 366
483 ARAGON Lucien 01:50:13 SEM AC CENTRE ALSACE M 1781
484 GRANDJEAN Thomas 01:50:13 SEM RUNNING TEAM MEUSSIA M 1314
485 TASSIE Anthony 01:50:13 SEM SO MILLAU M 1527
486 BELSOM Robin 01:50:13 V2M IPSWICH JAFFA M 2114
487 COQUELET Xavier 01:50:17 SEM MACADAM 07 M 4066
488 NARDIN Jean Louis 01:50:18 V2M - M 1445
489 PETITJEAN Paul 01:50:20 ESM EIFFAGE M 169
492 FANTINEL Didier 01:50:23 V2M LES VOLTIGEURS M 5859
494 POLAK Lukasz 01:50:27 SEM - M 2737
495 BESSON Pierre 01:50:28 SEM POMPIERS M 18044
496 THIERY Jran Francois 01:50:32 V2M COS MARCILLY EN VILLETTE M 2158
497 ALLENBACH Yann 01:50:33 SEM POMPIERS M 18327
499 RIBERE Hadrien 01:50:34 V3M RIBERAL ATHLETIC CLUB M 5314
500 GRELIER Thomas 01:50:36 SEM - M 1535
502 MORENO Yves 01:50:38 V2M ASSOCIATIONS PHILIPPIDES M 4042
503 BAHUCHET Simon 01:50:38 SEM AAA DU LYONNAIS M 2376
504 CLAUZEL David 01:50:41 SEM POMPIERS M 18464
506 TRIBOUT Bastien 01:50:44 SEM DGA TECHNIQUES HYDRODYNAM M 4238
508 GIOVINNAZO Benoit 01:50:45 SEM - M 1626
510 DELAVAUD Sebastien 01:50:47 SEM - M 3563
511 MARCHAND Pierre 01:50:47 SEM - M 3429
512 SAVE Jean Pierre 01:50:49 SEM POMPIERS M 18322
514 DASTARAC Gerard 01:50:52 V2M EIFFAGE M 95
515 CUZON Christophe 01:50:52 SEM S.M.A.C M 2849
516 DAURE Didier 01:50:52 V2M LAVAUR ATHLETISME M 4463
518 LECONTE JACAMON Nicolas 01:50:56 SEM ENDURANCE SHOP M 4660
519 RODRIGUES Thierry 01:50:58 V2M BAC M 3869
521 MAMOUR Bruno 01:50:59 V2M LES GALOPINS DES BOIS M 1487
522 URIBE Vincent 01:51:00 SEM XV ATHLETIC CLUB M 4204
523 PERRAUD Philippe 01:51:03 V2M POMPIERS M 18709
525 CAREL Willy 01:51:04 SEM - M 12910
526 BIERNAT Patrick 01:51:04 V2M USAC M 2837
528 FRANCHET Jean Francois 01:51:07 V2M RUNNING CLUB DE LA LEZE M 11364
529 TERRAL Frederic 01:51:07 SEM POMPIERS M 18239
540 THIMONIER Frederic 01:51:16 V2M CAL CHARLIEU M 5587
541 CLOS Christian 01:51:16 V2M CONTINENTAL TOULOUSE M 5619
546 AUGIER Robert 01:51:24 V3M - M 4318
547 LE ROY Xavier 01:51:24 V2M ASC BNP PARIBAS PARIS M 3846
552 PEREIRA Patrick 01:51:33 V2M - M 2213
559 MOULIS Jean Louis 01:51:40 V3M AALRA M 1956
563 TRUCHON BARTeS FRANcOIS Francois 01:51:44 ESM - M 3496
571 MARIE Alain 01:51:48 V2M UNION SPORTIVE IBERIQUE P M 5085
577 LE ROUZIC Bruno 01:51:52 V2M CENTRE MEDOC ATHLE M 1888
581 CARCAGNO Christian 01:51:59 V2M CHAVILLE ATHLETISME M 2532
582 MARCHANDOT Vincent 01:52:01 ESM - M 4434
585 ZINZINDOHOUE Baptiste 01:52:06 ESM - M 4441
591 NIGOUL Thierry 01:52:10 V2M SPIRIDON DU COUSERANS M 3971
592 DARRAS Didier 01:52:18 V2M - M 3907
597 LAURES Jean Luc 01:52:31 V2M - M 6480
601 LECLERC Jean Pierre 01:52:41 V2M C.O. CHAMBLY MOULIN NEUF M 2117
602 TABARLY Andre 01:52:41 V3M - M 3886
604 FAURE Patrice 01:52:44 V2M PETITE FOULEE M 12084
612 MAINGOT Eric 01:52:55 V2M VS OZOIR LA FERRIERE M 1796
613 COVILLE Jean Pierre 01:52:55 V2M POMPIERS M 18683
629 HERVIEUX Andre 01:53:09 V2M EIFFAGE M 512
635 POIZEAU Jean 01:53:12 V3M AAA DU LYONNAIS M 3223
643 RICHARD Eric 01:53:18 V2M SR BELFORT M 2780
646 BADOIL Daniel 01:53:19 V2M ASCUL LYON JOGGING AVENTU M 4329
647 FOLINI Quentin 01:53:19 JUM LES PETONS GRAGNAGUAIS M 5840
652 ALRIC Jean Marc 01:53:23 V2M CONFEDERATION GENERALE DE M 1191
653 CACHAU Francis 01:53:23 V2M COURIR A AUDENGE M 3357
658 JEUDY Jacky 01:53:33 V2M - M 2756
668 BASTIEN Eric 01:53:44 V2M EIFFAGE M 554
670 CAZAUX Patrick 01:53:46 V2M - M 13277
671 FERAL Daniel 01:53:48 V2M CE BOSCH RODEZ M 4902
673 DELMAS Thierry 01:53:50 V2M IDEAL TONIC M 3874
674 BEARD Thierry 01:53:50 V2M - M 3056
679 CASTELLANI Christian 01:53:55 V2M COURIR A SAUSSET M 3747
680 COIFFIER Laurent 01:53:56 V2M RUNNING 66 M 7843
684 DEFLISQUE Alexis 01:53:59 ESM POMPIERS M 18398
686 TRICOTET Daniel 01:54:00 V3M - M 4364
689 CHAUCHARD Gilles 01:54:05 V2M - M 3073
703 SAUVEPLANE Jean Marie 01:54:18 V3M - M 3098
705 MONTAUD Bernard 01:54:19 V2M EIFFAGE M 531
706 ORTEU Jean Jose 01:54:19 V2M - M 3544
710 TAHAR Loutfi 01:54:21 V2M EIFFAGE M 840
711 MANUEL Gerard 01:54:22 V2M LES PETONS GRAGNAGUAIS M 5845
712 FRANCESCONI Franck 01:54:23 V2M CERCLE ATHLETIQUE AJACCIE M 5175
717 DA SILVA Jorge 01:54:31 V2M UNION SPORTIVE IBERIQUE P M 5070
723 ZIOUANE Mabrouk 01:54:38 V2M AS.C.N.M.S.S M 2093
731 DE SOUZA Daniel 01:54:43 V2M UNION SPORTIVE IBERIQUE P M 5072
732 NGUYEN Jacques 01:54:43 V2M LA DEPECHE DU MIDI M 5151
733 ALBINET Pascal 01:54:44 V2M POMPIERS M 18603
741 DARNAUDET Rene 01:54:49 V3M - M 1366
748 MOUROU Maurice 01:54:56 V4M FC SOCHAUX MONTBELIARD M 1er V4M 2425
750 CUMINAL Bruno 01:54:57 V2M - M 2349
751 BOUSQUET Jacques 01:54:57 V2M - M 2929
754 BIRBAUD Christian 01:55:00 V3M EIFFAGE M 364
765 LESCOVEC Serge 01:55:06 V2M LA FOULEE FOREZIENNE M 1263
766 GALANTE Antoine 01:55:06 V2M SNECMA SPORTS CORBEIL M 1851
769 GELOT Philippe 01:55:08 V3M AC SAINT REMY M 3081
776 AYRAL Yves 01:55:15 V2M - M 2677
777 HENRY Patrice 01:55:16 V3M - M 3936
782 BODEREAU Vincent 01:55:18 V2M BOOT'S EN TRAIN M 4199
788 PENTECOSTE Jerome 01:55:22 V3M EIFFAGE M 944
790 OFFREDO Jean Louis 01:55:22 V2M CORRIDA DE TOULOUSE M 5761
795 POUSSARDIN Christophe 01:55:28 V2M - M 1341
797 CONSTANT Thierry 01:55:30 V2M - M 2174
801 RODRIGUEZ GONZALES Guy 01:55:36 V2M COU'RIRE PLAISIR M 3629
804 VERNET Patrick 01:55:38 V2M MC NIMES M 3010
806 FONTILLE Philippe 01:55:40 V2M ACFA /HOP! M 2511
807 LAGNEAU Ch 01:55:40 V2M MAAM (SGA) M 1608
808 LIBOUREL Jean Claude 01:55:42 V2M - M 1657
810 BONNERAVE Claude 01:55:44 V2M ESSPO ST PATHUS M 3564
813 ROUZE Pascal 01:55:45 V2M ACBP M 3941
814 RIBAGNAC Didier 01:55:45 V2M - M 2244
815 BETTON Jean Michel 01:55:46 V2M CAES DU CNRS M 5020
816 HOJNACKI Daniel 01:55:46 V2M CLIPS M 5110
817 DAILLERE Olivier 01:55:49 V2M ESVA M 4109
823 ROCHAT Jean Charles 01:55:56 V2M ACN ANDUZE M 1655
824 COURCOL Thierry 01:55:57 V2M BON PIED BON OEIL M 2316
828 SUFFICE Michel 01:56:01 V2M DREUX ATHLETIC CLUB A. M 1756
829 CASTANT Marc 01:56:01 V2M - M 2764
831 JOUANNIN Benoit 01:56:02 V2M OLYMPIQUE CABRIES CALAS M 1834
836 CHACORNAC Joel 01:56:06 V2M LES PETONS GRAGNAGUAIS M 5836
845 MUNOZ Dorian 01:56:14 ESM POMPIERS M 18104
848 BOUVARD Alain 01:56:15 V2M USCA LESCURE M 2280
850 VINCENT Maurice 01:56:16 V2M - M 1973
852 CHARAVAY Jean Jacques 01:56:16 V2M LA RIVATIERE M 8384
856 CONXICOEUR Alain 01:56:21 V2M ASPTT DIJON M 1880
860 PIERRE Patrick 01:56:22 V2M CAP MONTAS M 2676
861 MAJOREL Jean Louis 01:56:23 V2M ULTRA MARATHON FRANCE M 2062
868 COLAS Gerard 01:56:28 V2M - M 1275
872 GRENOT Yves 01:56:32 V2M LA PTITE FOULEE M 2855
876 CHARBONNIER Christian 01:56:35 V3M - M 1589
878 RIA Jean Philippe 01:56:36 V2M EIFFAGE M 816
887 DANCHE Jean Jacques 01:56:44 V2M ALBS BORDEAUX M 2483
889 CHAUVIER Jean Pierre 01:56:44 V2M - M 2971
890 LAUR Gilles 01:56:44 V2M - M 3018
900 ROUVIER Christian 01:56:51 V2M ACTIA SODIELEC M 4874
902 COLOMIES Christian 01:56:53 V2M POMPIERS M 18543
905 RUOCCO ANGARI Bernard 01:56:55 V2M CCS SAGEM M 3001
910 EINAUDI Bernard 01:56:59 V2M CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAI M 1870
917 ALQUIER Philippe 01:57:06 V2M - M 1729
918 BROSSET Philippe 01:57:07 V2M COU'RIRE PLAISIR M 3675
921 BOURGEOIS Roland 01:57:09 V2M AS CHATELBLANC 25 M 2278
923 GAMEL Jacques 01:57:11 V2M POMPIERS M 18266
924 CALLE Yvan 01:57:12 V2M EIFFAGE M 239
926 TRIQUENEAUX Gerard 01:57:13 V2M CAES DU CNRS M 5054
927 AULAGNIER Gilles 01:57:14 V2M RUNNING 66 M 7818
937 CAYLA Herve 01:57:16 V2M - M 2684
941 FONTENAS Patrice 01:57:22 V2M AS FONTAINE M 2044
944 RAVIART Jean Yves 01:57:23 V2M - M 3194
946 SALGUES emile 01:57:24 JUM GENDARMES DE MILLAU M 1250
947 FOGELGESANG Michel 01:57:24 V2M - M 8777
949 GELY Jean Marc 01:57:26 V2M CONFEDERATION GENERALE DE M 1209
951 MAHE Gilles 01:57:28 V2M - M 1799
953 LAROUSSE Michel 01:57:31 V2M POMPIERS M 18157
954 PELLETIER Joel 01:57:33 V2M SAPEUR POMPIER DU JURA M 13473
964 SALESSES Jerome 01:57:37 V2M POMPIERS M 18227
965 CHALAL Bezza 01:57:39 V2M - M 2480
972 AELTERMAN Walter 01:57:43 V3M EIFFAGE M 696
981 COMBETTES Didier 01:57:48 V2M - M 2574
986 FAJAU William 01:57:51 V2M AS CARCASSONNE M 3131
991 LEBLANC Michel 01:57:57 V2M ASVBD JOGING M 3705
992 DUGUEY Dominique 01:57:58 V2M - M 6946
994 NORDLUND Frederic 01:58:00 V2M - M 4135
995 ESPERON Gilles 01:58:00 V2M ASC AUREILHAN M 8348
998 CADRAN Patrice 01:58:02 V3M ACP AGDE M 2392
1003 BAUZOU Michel 01:58:05 V2M SPIRIDON DU COUSERANS M 2406
1006 DELCROIX Didier 01:58:07 V2M GIEN ATHLE MARATHON M 2812
1011 DOUGADOS Bruno 01:58:09 V2M - M 3237
1013 PRIETO Floriencio 01:58:10 V3M POMPIERS M 18596
1027 BOUCHAMA Robert 01:58:21 V3M ENDURANCE SHOP M 4656
1041 BENSOT Ali 01:58:31 V3M AIL ROUSSET M 1850
1045 AFCHAIN William 01:58:33 ESM POMPIERS M 18769
1051 CARLES Claude 01:58:36 V3M STADE RODEZ ATHLETISME M 3049
1052 PeLISSIER Loic 01:58:37 ESM - M 11385
1075 PERICAULT Youen 01:58:54 ESM - M 13965
1132 MOUREAUX Titouan 01:59:18 ESM RAID INSA INP M 2982
1149 MARTIN Bernard 01:59:32 V3M COGNAC ATHLETIQUE CLUB M 1588
1151 MEHL Matthieu 01:59:33 ESM - M 3929
1158 MANSON Marcel 01:59:38 V3M AIX ATHLE PROVENCE M 1530
1182 BERNARD Nicolas 01:59:57 ESM - M 13707
1197 PeREZ Vincent 02:00:09 V3M - M 2357
1205 MAURY Marcel 02:00:13 V3M SO MILLAU M 2529
1206 CAGGEGI Salvatore 02:00:13 V3M POMPIERS M 18286
1239 COLLONNIER Vincent 02:00:33 V3M - M 1353
1263 SOUYRIS Christian 02:00:45 V3M - M 10509
1292 GARAMPON David 02:01:06 ESM - M 3145
1300 HOSTALIER Florian 02:01:11 JUM - M 13550
1312 TAHIR Abdesslam 02:01:19 V3M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC M 1820
1336 JACQUES Eric 02:01:34 V3M - M 4323
1348 DEYRES Roman 02:01:39 ESM - M 4443
1386 CHELLAL Said Pascal 02:02:03 V3M - M 3953
1400 DORBESSAN Olivier 02:02:10 V3M - M 2671
1401 GERMAIN Kevin 02:02:11 ESM FOULEES SAUSSINOISES M 5241
1415 JEULAND Jean Yves 02:02:22 V3M - M 9670
1420 BOUILLON Pierre 02:02:25 V3M CAL CHARLIEU M 5570
1428 D'AGOSTINO Nicolas 02:02:32 V3M EACCD M 1730
1439 JEANNESSON Michel 02:02:37 V3M LEGRAND FEYTIAT M 3526
1452 LADMIRAULT Gerard 02:02:43 V3M GIEN ATHLE MARATHON M 2991
1499 THOUVENIN Michel 02:03:06 V3M LES GALOPINS DES BOIS M 2160
1521 ALBOUY Clement 02:03:19 ESM ASLF M 4933
1526 GALET Patrick 02:03:24 V3M ASPTT*VANDOEUVRE ATHLETIS M 1787
1536 BONNEFOY Andre 02:03:29 V3M POMPIERS M 18394
1539 DA FONSECA Joao 02:03:30 V3M ASRD M 9056
1548 DRUOTON Joel 02:03:34 V3M EIFFAGE M 903
1550 CARTIER Yvon 02:03:36 V3M COS MARCILLY EN VILLETTE M 2197
1562 LEPRETRE Joseph 02:03:43 V3M - M 3944
1574 BLACHON Roger 02:03:49 V3M POMPIERS M 18428
1580 SCHLOSSER Bernard 02:03:53 V3M - M 12794
1583 GURDAK Jacques 02:03:54 V3M SPIRIDON MILLAU M 4145
1588 DOUZAL Henri 02:03:54 V3M US CARMAUX M 8837
1590 TUVERI Rene 02:03:55 V3M CLIPS M 5131
1606 LAIRE Christian 02:04:01 V3M ACPAMIERS M 2402
1614 DELCHER Raymond 02:04:04 V3M SKI CLUB GOURDIEGES M 3834
1615 BAYLE Christian 02:04:05 V3M LES GALOPINS DE GUYENNE M 2879
1619 PASQUET Albert 02:04:07 V3M - M 3552
1644 NOUXET Deny 02:04:20 V3M - M 3673
1653 GUIRAUD Jean Louis 02:04:25 V3M - M 1382
1680 MeNISSIER Alain 02:04:40 V3M TRI VAL DE GRAY M 2346
1725 ANTOINE Andre 02:05:05 V4M GA HAUT SAONOIS (FC) M 2eme V4M 3880
1738 BENOIST Jean Pierre 02:05:11 V3M POMPIERS M 18717
1744 THYRARD Alain 02:05:14 ESM - M 3517
1751 EBERLE Walter 02:05:17 V3M SALZUFLER M 5893
1756 ALLEGRE Roger 02:05:18 V4M LA PETITE FOULEE M 3eme V4M 2897
1776 BILLY Jacques 02:05:27 V3M GAZELLE D'ANTRAN M 3425
1787 PUGNIERE Marc 02:05:35 V3M ACA M 1581
1817 ODILLE Leon 02:05:55 V3M CACHAMPIGNEULLES M 2207
1823 BIZZINI Gerard 02:05:56 V3M - M 2076
1856 LEVY Joseph 02:06:11 V3M MACCABI M 7134
1858 BOUDES Christian 02:06:12 V3M - M 3819
1861 BONJOUX Michel 02:06:14 V3M ST DOULCHARD RUNNING M 2060
1875 TOURNEMINE Felix 02:06:22 JUM FRATERNELLE DE CHATEAUX G M 3472
1887 LAPIERRE Gerard 02:06:34 V3M - M 2960
1898 COUDERT Gerard 02:06:41 V3M - M 6666
1908 INESTA Jean Paul 02:06:45 V3M - M 1405
1917 CARCAGNO Lucien 02:06:50 V3M - M 1985
1942 MENARD Patrice 02:06:57 V4M CA BEYNES M 3188
1959 LAFFORGUE Rene 02:07:06 V3M ASPTT GRAND TOULOUSE M 1844
1963 ITIER Bertrand 02:07:09 ESM PRO A PRO M 5879
1979 THeNARD Jean Claude 02:07:20 V3M - M 4143
1999 DAMBLON Georges 02:07:26 V3M COURIR A SAUSSET M 2058
2008 CAZES Eric 02:07:31 V3M CERCLE ATHL CASTELSARRASI M 3042
2010 BALESDENS Bernard 02:07:32 V3M - M 4078
2021 TERRIOL Jean Michel 02:07:39 V3M CABBA M 3851
2025 DEPAUX Florian 02:07:40 ESM POMPIERS M 18793
2028 ABAR Claude 02:07:41 V3M - M 8928
2030 SCATTOLIN Patrice 02:07:42 V3M - M 10779
2043 LAMACZ Marek 02:07:48 V3M - M 4227
2072 DAUNAS Daniel 02:08:00 V3M CA SAINT AGNANT M 12402
2081 HERNANDEZ Jean Francois 02:08:04 V3M A S NANDY M 7622
2113 JOY Philippe 02:08:23 V3M - M 3058
2122 MAHE Denis 02:08:25 V3M CIMA M 3583
2128 ALBESPY Marc 02:08:26 ESM POMPIERS M 18013
2137 BARON Gerard 02:08:31 V3M ASLF M 4938
2142 BONIFACE Jacques 02:08:32 V3M - M 13716
2160 OKAZ Ghislain 02:08:41 V3M RUNNING 66 M 7871
2171 DUBOIS Max 02:08:45 V3M - M 1345
2223 MONOURY Pierre 02:09:14 V3M - M 3638
2248 MAURICE Jean Charles 02:09:26 V3M UNION SPORTIVE IBERIQUE P M 5089
2255 MESSONNIER Guy 02:09:33 V3M EIFFAGE M 685
2256 CAZIER Georges 02:09:33 V3M - M 2190
2258 BURKHARD Raphael 02:09:35 ESM - M 14012
2262 GAUBERT Damien 02:09:36 ESM CONFEDERATION GENERALE DE M 1207
2281 DESJARDINS Alain 02:09:43 V3M - M 4306
2282 BASTIDE Michel 02:09:43 V3M - M 7415
2305 GIL Francis 02:09:55 V3M LA SALVETAT SUR AGOUT M 13350
2310 L'HABITANT Christian 02:09:56 V3M - M 3566
2325 THORRIGNAC Gerard 02:10:05 V3M COU'RIRE PLAISIR M 3631
2327 BAUDIN Yvon 02:10:05 V3M JOGGING 43 M 2165
2348 RICHIN Nicolas 02:10:14 ESM POMPIERS M 18785
2359 JOUANDEAU Jean Francois 02:10:18 V3M LES GALOPINS DE GUYENNE M 2594
2369 BOTTERO Benjamin 02:10:21 ESM POMPIERS M 18748
2373 SOZEAU Roger 02:10:24 V3M A.S. SAINT JUNIEN M 7273
2380 BALET Jean Pierre 02:10:25 V4M ENDURANCE SHOP M 4616
2404 CHUPIN Jean Pierre 02:10:35 V3M US COSNE M 2237
2415 GAVEN Bruno 02:10:38 V3M BALARUC LES BAINS M 1343
2421 CHEVALLIER Daniel 02:10:46 V3M ACIL M 2450
2425 CONCINA Antoine 02:10:48 JUM - M 13914
2481 COMMANDRE Roland 02:11:13 V3M - M 2211
2485 POUX Pierre 02:11:14 V3M GAHS VESOUL M 2315
2492 GACHET Michel 02:11:18 V3M LES DEUX VALLEES DE SILLA M 3487
2498 JAAS Lee 02:11:24 V3M NSL STRASSEN M 4031
2501 PONCET Elie 02:11:25 V3M CAL CHARLIEU M 5585
2504 TICHIT Louis 02:11:27 V3M - M 4433
2516 JACQUES Gerard 02:11:31 V3M - M 4198
2546 LECLERC Francois 02:11:46 V3M LES FOULEES DE BEAUREGARD M 3619
2575 PANAFIEU Jean Luc 02:11:59 V3M - M 6130
2579 BADIE Patrick 02:12:00 V3M PESSAC AC M 3975
2581 SIMOES Philippe 02:12:03 ESM POMPIERS M 18237
2620 GALTIER Francis 02:12:18 V3M VENDARGUES ATHLETISME M 4037
2622 BLOT Jacques 02:12:19 V3M C.O.S.MARCILLY EN VILLETT M 2562
2625 MAILLARD Gerard 02:12:20 V4M ATSCAF SAINT VICTORET M 2327
2632 LE MEUR Armand 02:12:23 ESM EFSRA M 13178
2648 GAUDRON Jean Pierre 02:12:29 V3M AMITIE ET NATURE MONTLUCO M 2134
2649 BASTIDE Jean Louis 02:12:30 V3M - M 4269
2653 PITHIOUD Alain 02:12:32 V3M EIFFAGE M 171
2659 BERNAD Neals 02:12:33 ESM AMICALE M 4978
2667 PERRET Michel 02:12:39 V3M - M 3170
2676 COCHARD Joel 02:12:40 V3M - M 13921
2715 NOPPE Dominique 02:12:54 V3M RUNNING ST DOULCHARD M 2145
2716 DI SCHINO Gilbert 02:12:54 V3M - M 13911
2721 CALMELS Armand 02:12:56 ESM EIFFAGE M 297
2729 LAVERDURE Gerard 02:12:59 V3M - M 3409
2730 DUMAS Jean 02:13:00 V3M CAES DU CNRS M 5027
2757 JAMOT Jean Paul 02:13:16 V3M - M 3726
2762 BOUSQUET Christian 02:13:19 V3M - M 3499
2784 RAOUL Jean Pierre 02:13:29 V3M CAP GARONNE M 1654
2809 DESCLOUX Romain 02:13:40 ESM - M 14015
2824 VOLLE Charles 02:13:49 V3M COURIR EN EMBLAVEZ M 13108
2835 LEFEBVRE Serge 02:13:53 V3M EIFFAGE M 934
2837 SOLMON Bernard 02:13:55 V3M COURIR A UZES M 2085
2840 BECKER Friedhelm 02:13:56 V3M SALZUFLER M 5891
2849 GUENEU Christian 02:13:58 V3M ENDURANCE SHOP M 4647
2858 DUFFAUD Bernard 02:14:01 V3M - M 13087
2860 SOULIE Patrick 02:14:01 V3M - M 4422
2861 PELLOIS Bernard 02:14:02 V3M UNION SPORTIVE IBERIQUE P M 5092
2867 DIMEY Francis 02:14:05 V3M - M 6585
2883 PATISSOU Patrick 02:14:15 V3M TUVB M 8212
2897 CORTES Jean 02:14:21 V4M ATHLETIC CLUB NYONS M 2736
2914 DORES Lionel 02:14:25 V3M COUREURS DE L'EOLIENNE M 7581
2915 BONTEMPS Alain 02:14:26 V3M UA VILLENOY M 8160
2923 BRESDIN Thomas 02:14:29 ESM - M 9814
2952 ZIMERLI Paul 02:14:44 V3M ASC BALAN M 5710
2977 HERBOMEL Jean Claude 02:14:54 V3M ASC BALAN M 5699
2989 VISSEQ Raymond 02:14:58 V3M - M 3979
2991 BOUHET Joel 02:14:59 V3M FONDUS DE VOUNEUIL M 3096
2993 CHARBONNEL Daniel 02:15:00 V3M GRESICOURANT LE VERSOUD M 12588
3003 BATARD Jacques 02:15:02 V3M RACING CLUB NANTAIS (RCN) M 7034
3012 DORIGNAC Christian 02:15:03 V3M - M 8665
3022 LAGARDE Daniel 02:15:06 V3M - M 6395
3025 POULY Antoine 02:15:08 ESM - M 6400
3031 BOOG Michel 02:15:09 V3M ENDURANCE SHOP M 4621
3035 RAPIN Philippe 02:15:10 V3M NYONS ATHLETIC CLUB M 3125
3044 FISCHER Sylvain 02:15:15 V3M - M 6997
3056 PRADERE Bertrand 02:15:22 V3M - M 8431
3079 SOUQUET Michel 02:15:34 V3M - M 2209
3096 LAMOUCHE Philippe 02:15:42 V3M - M 3283
3097 SCHOENEWALD Rene 02:15:42 V3M - M 4350
3106 CORRE Robert 02:15:47 V3M - M 9228
3144 MOLLE Daniel 02:16:02 V3M CLIPS M 5116
3147 HEZARD Guy 02:16:03 V3M R E BRIGNAIS M 1339
3148 MOREAU Bernard 02:16:03 V3M LA DEPECHE DU MIDI M 5150
3168 BELLIER Alain 02:16:13 V3M - M 1829
3172 GLACE Nicolas 02:16:14 ESM POMPIERS M 18142
3189 MADER Yves 02:16:23 V3M - M 1793
3196 ROUFFIGNAC Claude 02:16:28 V3M TOULON ETUDIANT CLUB M 7834
3203 ARTIERES Steven 02:16:31 JUM POMPIERS M 18024
3224 VANDERSTRAETEN Christian 02:16:41 V3M - M 7499
3225 CAMBACEDES Alain 02:16:42 V3M - M 8773
3229 CHAUMARD Daniel 02:16:43 V3M - M 1672
3246 RENAUD Jacques 02:16:54 V3M - M 11428
3274 NOUGIER Daniel 02:17:05 V3M - M 1788
3278 TAVERNE Francis 02:17:07 V3M LES VOLTIGEURS M 5869
3284 MANGOLD Alfred 02:17:08 V3M SV MUNSTER M 3823
3315 BERNARD Francois 02:17:23 V3M - M 4142
3326 BONNERAVE Daniel 02:17:29 V3M ES SAINT PATHUS OISSERY M 7320
3340 RIVAYRAN Patrick 02:17:36 V3M CORRIDA DE TOULOUSE M 5763
3342 BAERT Marc 02:17:37 V3M BRUSSELS TRIATHLON CLUB M 7439
3375 BOREL Pierre 02:17:51 V3M EIFFAGE M 236
3376 DONADIO Jean Louis 02:17:52 V3M EUROCOPTER M 2589
3400 MARTINEZ Florent 02:18:01 ESM POMPIERS M 18486
3404 CAUDRON Maxime 02:18:02 ESM - M 13364
3418 BATTAVOINE Gerard 02:18:07 V3M - M 1560
3426 DA COSTA Armando 02:18:14 V3M - M 2704
3429 NOILLY Christian 02:18:15 V3M LA DEPECHE DU MIDI M 5152
3435 FUENTES Jean Louis 02:18:18 V3M LES BUCADELS DE GRUISSAN M 12018
3436 CHOQUER Robert 02:18:18 V3M - M 2212
3440 AUTIQUET Jean Luc 02:18:18 V3M UNION SPORTIVE IBERIQUE P M 5058
3449 SAVOLDELLI Rene 02:18:25 V3M - M 7235
3470 ANDRE Jean 02:18:36 V3M POMPIERS M 18653
3480 MELCOT Bernard 02:18:41 V3M - M 7330
3491 BEGUE Michel 02:18:46 V3M - M 7181
3494 BONTEMPS Jean Pierre 02:18:47 V3M ACA SAINT YRIEIX M 3278
3498 SOUBEIRAN Alain 02:18:49 V3M - M 2997
3502 DRUGEON Jany Pierre 02:18:51 V3M C.A.S.A SAINT AGNANT CHAR M 3766
3503 JASSE Jean Pierre 02:18:51 V3M US TONNEINS ATHLETISME M 6259
3507 LIEVRE Christian 02:18:52 V3M LES PIEDS DE LA LANCE M 1979
3508 DAVESNE Michel 02:18:52 V3M - M 39
3517 COLOM Michel 02:18:54 V3M - M 6825
3537 AVERSENG Gilbert 02:19:02 V3M CAP MONTAS M 9924
3539 LAUBSCHER Daniel 02:19:04 V3M LES TRAINE SAVATES M 3795
3541 JACQUOT Alain 02:19:04 V3M AC CLUB DE ST PALAIS M 6446
3550 LANDEAU Andre 02:19:08 V3M - M 2940
3589 FAGART Paul 02:19:26 JUM CLUB DE FOOT ST GEORGES D M 12168
3605 SELIER Yohann 02:19:35 ESM POMPIERS M 18236
3712 VALAT Romain 02:20:23 JUM POMPIERS M 18744
3790 HENRY Morgan 02:20:50 ESM FOULEES SAUSSINOISES M 5230
3910 BENIFLAH Elie 02:21:40 V4M MACCABI M 7131
4101 BARLET Jacques 02:23:06 V4M CLIPS M 5098
4110 SAULUE Pierre Simon 02:23:13 ESM - M 6633
4136 ROMANI Antoine 02:23:26 ESM PRO A PRO M 5885
4220 VIN Jeremy 02:24:02 ESM LECLERC M 5824
4318 CARDOVILLE Nicolas 02:24:44 ESM LES SEMELLES USeES DE ROG M 5352
4325 DUBRUCQ Remy 02:24:48 ESM POMPIERS M 18261
4370 PEREZ Evelin 02:25:07 V4M LES SEMELLES USeES DE ROG M 5367
4371 PEZ Jacques 02:25:07 V4M VJA VENTABREN M 10871
4554 MeNeTRIER Jean 02:26:32 V4M - M 7539
4566 GRIBAL Clement 02:26:38 JUM - M 9554
4588 FOURNIE Guillaume 02:26:46 ESM - M 7381
4629 SANNIE Anael 02:27:02 ESM POMPIERS M 18229
4634 JOYE Aurelien 02:27:06 JUM - F 6322
4681 RIEUTORT Marvin 02:27:32 ESM POMPIERS M 18211
4682 FAUTRERO Thomas 02:27:32 ESM FOULEES SAUSSINOISES M 5234
4736 MARTON Bernard 02:27:56 V4M - M 6254
4744 ANGONIN Theo 02:28:01 ESM - M 10714
4800 BANCAREL Julien 02:28:26 JUM QLIO M 5463
4825 FOURNIER Adrien 02:28:36 JUM - M 2291
4852 DRUILHE Romain 02:28:46 JUM POMPIERS M 18260
4950 AZZU Pierre Ange 02:29:26 ESM - M 13975
4984 ZANDE Aymeric 02:29:42 ESM QLIO M 5487
4987 DIVALEAU Brice 02:29:44 ESM QLIO M 5471
5015 CHANEZ Pierre 02:30:06 V4M AMICALE M 4989
5067 VERY Jean Pierre 02:30:35 V4M - M 6637
5075 OCCELLI Rene 02:30:42 V4M EP MANOSQUE ATHLETISME M 12903
5182 VAYSSETTES Luc 02:31:30 ESM POMPIERS M 18246
5195 SEGURET Florent 02:31:37 ESM EIFFAGE M 181
5254 BRIENT Bernard 02:32:03 V4M CAES DU CNRS M 5021
5288 FERRIE Francis 02:32:21 V4M - M 9289
5292 CHOISNET Clement 02:32:23 ESM - M 2196
5293 MAUREL Charly 02:32:24 JUM POMPIERS M 18172
5320 NAYRAC Thomas 02:32:44 ESM - M 8127
5358 BONANGE Alain 02:33:01 V4M - M 6586
5468 BARRET Mathieu 02:34:03 ESM - M 13958
5573 ALBERTY Bastien 02:35:00 ESM - M 13125
5648 PAULIEN Guy 02:35:39 V4M - M 8548
5677 VIALARET Benjamin 02:35:54 ESM - M 12191
5706 DUBARLE Vincent 02:36:13 JUM - M 12520
5826 BRAS Remi 02:37:35 ESM POMPIERS M 18060
5828 BREGU Simon 02:37:37 ESM POMPIERS M 18334
5841 CAVALLINI Sandro 02:37:47 ESM POMPIERS M 18339
5863 BOUSQUET Ludovic 02:37:56 ESM GEANT M 1011
5898 BLAISE Timothee 02:38:16 ESM - M 11301
5961 MONTEYREMARD Cyprien 02:38:53 ESM - M 12091
6047 LEFEVRE Pierre 02:39:50 V4M - M 11215
6107 DEVEIX Thomas 02:40:37 ESM - M 13807
6163 SOLA Barthelemy 02:41:17 V4M AIX ATHLE PROVENCE M 1564
6174 COULON Camille 02:41:24 ESM - M 7971
6191 LEBERT Jean Pierre 02:41:34 V4M - M 11187
6252 PLAYS Antoine 02:42:11 ESM - M 7354
6333 FARRET Julien 02:43:02 ESM - M 8683
6348 BERJAUD Michel 02:43:16 V4M - M 10669
6350 DUFAU Guillaume 02:43:17 ESM POMPIERS M 18616
6464 MER Jean 02:44:30 V4M - M 11746
6465 ZINBI Krys 02:44:31 ESM POMPIERS M 18414
6511 MOUSTIN Henry 02:45:06 V4M AMICAL DES COUREURS DE FO M 12824
6521 JOUET Pierre 02:45:19 ESM POMPIERS M 18152
6522 GINESTET Clement 02:45:19 ESM POMPIERS M 18141
6546 INTRAND Corentin 02:45:34 ESM QLIO M 5473
6586 CESSES Andre 02:46:13 V4M AC AUTERIVE M 8098
6594 MUNUERA Nicolas 02:46:27 JUM - M 13613
6679 SOULAS Georges 02:47:47 V4M ALES CEVENNES ATHLETISME M 7592
6718 FERRAIOLO Raymond 02:48:23 V4M - M 1279
6723 CACHOT Emile 02:48:28 ESM EIFFAGE M 142
6724 GALONNIER Nicolas 02:48:29 JUM - M 9077
6742 DIEUMEGARD Lionel 02:48:40 V4M - M 11107
6775 FRIEDERICH Romain 02:49:08 ESM POMPIERS M 18657
6836 SOULIE Paul 02:49:47 ESM - M 9765
6841 HAIOUN VIET Simon 02:49:55 ESM - M 13973
6855 MOREAU Jean Pierre 02:50:12 V4M - M 12853
6857 NONAT Jean Claude 02:50:15 V4M EIFFAGE M 167
6893 HABOUZIT Bernard 02:50:55 V4M - M 12966
6920 DAVID Arnaud 02:51:16 ESM FENIOUX M 1224
6922 LE CORRE Aurelien 02:51:18 ESM - F 7498
6943 DUBANT SAUNIER Maxime 02:51:47 JUM SAINTES TRIATHLON M 13877
6970 GERAUD Martial 02:52:23 JUM - M 9526
7010 DANGLA Remy 02:53:10 ESM ASLF M 4945
7019 PALAMA Gregorie 02:53:20 ESM POMPIERS M 18605
7068 SAAMEN Gerhard 02:54:01 V4M SALZUFLER M 5900
7105 RAOUL Corentin 02:54:43 JUM POMPIERS M 18577
7136 FRADIN Benoit 02:55:19 ESM GENDARMES DE MILLAU M 1109
7137 BORGET Arnaud 02:55:20 JUM POMPIERS M 18051
7157 BEDOS Florian 02:55:37 JUM POMPIERS M 18037
7160 FERNANDEZ Andre 02:55:42 V4M USCA LESCURE M 6370
7175 BOSC Emmanuel 02:55:55 ESM - M 13177
7245 SALIOU Gerard 02:57:02 V4M - M 8143
7266 FAURE Damien 02:57:32 ESM - M 6452
7286 PRADEL Michel 02:57:59 V4M TOUROULIS M 2143
7295 MILLOCHAU Mathurin 02:58:10 ESM POMPIERS M 18780
7333 AUBELEAU Antonin 02:59:03 ESM QLIO M 5462
7381 AMINOT Corentin 03:00:07 JUM QLIO M 5461
7407 DURON Gerald 03:00:43 V4M VJA M 13204
7424 CASES Roland 03:01:06 V4M - M 11991
7432 ALLEIN Geoffrey 03:01:16 JUM POMPIERS M 18015
7442 SAINT CRICQ Gauvain 03:01:32 ESM - M 2458
7447 POIRAUD Bernard 03:01:39 V4M - M 12782
7453 LETELLIER Thomas 03:01:48 ESM - M 11766
7454 LEPELLETIER Claude 03:01:50 V4M SAM PARIS 12 M 14060
7459 PELLET Claude 03:01:56 V4M - M 11395
7472 FABRE Gregory 03:02:28 JUM - M 8456
7492 DOS SANTOS Kevin 03:03:09 ESM - M 13993
7515 NESPOULET Vincent 03:03:55 ESM - M 13079
7532 CROS Florian 03:04:14 ESM QLIO M 5469
7541 PAROLDI Arnaud 03:04:36 ESM GENDARMES DE MILLAU M 1239
7548 HUBERT Jean Paul 03:04:47 V4M - M 10704
7551 ZEDE Robert 03:04:50 V4M GIEN ATHLE MARATHON M 11416
7588 ANDRAL Anthony 03:05:56 ESM LECLERC M 5812
7591 BOYER Quentin 03:06:02 ESM - M 6263
7609 CAUSSIGNAC Yoann 03:06:42 ESM QLIO M 5467
7612 GIRONA Damien 03:06:44 ESM QLIO M 5472
7617 MARTIN Gregoire 03:06:52 ESM - M 3596
7619 LEPOUTRE Dominique 03:06:54 V4M - M 13188
7645 PEYROTTES Lucas 03:07:46 JUM - M 12748
7661 LE BORGNE Edmond 03:08:15 V4M LES SEMELLES USEES M 1747
7668 FRAYSSINET Jean Marie 03:08:28 V4M - M 7812
7678 DELAPORTE Patrice 03:08:52 V4M - M 12982
7688 AMSCHWAND Rudy 03:09:24 V4M MARATHON DU SOLEIL M 12894
7715 FICAT Marc 03:10:08 V4M - M 11694
7755 TAURINES Claude 03:11:43 V4M GEANT M 1060
7779 CAVALLO Joris 03:12:52 JUM POMPIERS M 18077
7794 MOLES Damien 03:13:51 ESM QLIO M 5476
7820 CATTANT Daniel 03:14:58 V4M - M 9124
7864 CHARBONNEAU Baptiste 03:17:25 JUM US CARMAUX M 8220
7896 PALMIER Florent 03:19:24 ESM - M 8490
7898 MERY Pierre 03:19:29 V4M SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 9893
7905 SALESSES Raphael 03:20:05 ESM POMPIERS M 18228
7928 IDE Brice 03:21:56 JUM - M 4288
7934 SEVERAC Pierre 03:22:38 V4M - M 11621
7938 RUET Raymond 03:23:02 V4M - M 12987
7944 ANDRE Jean Jerome 03:23:43 V4M - M 8796
7980 DEGIOANNI Raymond 03:27:37 V4M FOULEE SALONAISE M 1872
7982 MEUNIER Claude 03:27:44 V4M LA DEPECHE DU MIDI M 5149
7993 BRENGUES Bernard 03:29:50 V4M ORDRE EXPERTS COMPTABLES M 4510
8002 GINESTET Laurent 03:30:47 JUM GEANT M 1033
8009 NEVE Claude 03:31:22 V4M - M 12953
8012 DELCASSe Marc 03:31:37 V4M - M 13031
8016 BEARN Louis 03:31:45 V4M - M 11475
8024 ALISON Andre 03:32:32 V4M VEDAS ENDURANCE M 1450
8036 KOHLER Dietrich 03:35:20 V4M - M 13812
8037 CHATELET Christian 03:35:26 V4M LES TIGNOUS M 5386
8064 PELLEREAU Henri 03:42:03 V4M - M 9658
8069 BELIN Claude 03:44:09 V4M - M 9827
8082 CEBRIA Claude 03:48:40 V4M ACADEMIE DU TEMPS LIBRE M 9731
8092 BROUILLET Christian 03:55:14 V4M SPIRIDON MILLAU M 2537
8111 KLABALZAN Andre 04:06:28 V4M - M 13117
8116 BERNY Jacques 04:18:53 V4M - M 14056


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |