cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-05-31 - XL Race Annecy

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


XL Race Annecy - 2014 : classement des 344 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 REYNAUD Gael 08:40:19 SEM OPTISPORT M 5002
2 VIET Vincent 08:55:59 SEM Team Terre de Running Miz M 5004
3 PERRIN Sylvain 08:59:43 SEM team hoka one one/ esprit M 5011
4 OLIVIER Gaetan 09:03:18 SEM Running planet Geneve M 5003
5 SAVOY Olivier 09:12:53 SEM tecnica 42km195 M 5005
6 MARQUETTE Emmanuel 09:20:01 SEM Le rire medecin M 5012
7 LAVY Jeremy 09:40:14 SEM - M 5015
8 MORDELET Nicolas 09:41:08 SEM Quechua M 5010
9 DUBUGET Nicolas 09:45:10 SEM Teamcoachplus M 5026
10 TRUEL Aurelia 09:52:23 SEF AC de Choisy le Roi/Mizun F 1ere F 5229
11 LE CALOCH Benoit 09:53:53 SEM - M 5014
12 GAPIHAN Pierre 10:00:28 SEM Teamcoachplus M 5088
13 VAUGOYEAU Damien 10:00:55 SEM 3D TRAIL endurance shop ( M 5008
14 TARENNE Adrien 10:02:12 SEM ES Montgeron M 5024
15 MAUTONE David 10:02:43 SEM Running planet Geneve M 5028
16 MIALLE Pierrick 10:08:10 SEM LG Wien UN Vienna M 5029
17 PRATO Benoit 10:13:44 SEM - M 5444
18 DESSEREY Sebastien 10:26:29 SEM TRI DUNOIS 28 M 5031
19 MAWART Benoit 10:29:11 SEM - M 5017
20 POUZET Stephane 10:32:45 SEM ASL raids Chatenay M 5060
21 THIBAULT Guillaume 10:34:08 SEM ASO NTN SNR M 5025
22 MOTTO ROS Sandrine 10:45:18 V1F TEAM TECNICA/42KM195 ANNE F 2eme F 1 V1F 5016
23 PAJARO Paolo 10:50:19 V2H amatori atletica chirigna M 1 V2H 5013
24 PARZYBUT Guillaume 10:50:42 SEM efs reims M 5009
25 PEREZ Lucas 10:51:37 ESH Team maxi race.org M 1 ESH 5022
26 VIVIEN Geoffrey 10:54:33 SEM LMPTTA M 5051
27 MAIRY Mickael 11:04:35 SEM ALE M 5038
28 COUDER Francois 11:07:43 SEM - M 5069
29 GARBIL Olivier 11:12:07 SEM - M 5151
30 JOHAN Benjamin 11:12:46 SEM RAIDLIGHT M 5047
31 LO CONTE Antonio 11:16:45 V1H - M 1 V1H 5039
32 DOULAT Christophe 11:18:02 V2H talon d'Achille sallanche M 2 V2H 5446
33 FOULET MOREAU Lauriane 11:22:55 SEF - F 3eme F 5076
34 ATTWOOD PHILIPPE Paul 11:23:06 V1H - M 2 V1H 5048
35 COMAU Olivier 11:24:09 SEM www.oli coaching.com M 5033
36 GIRARD Jean Francois 11:24:22 V1H World Trailander M 3 V1H 5099
37 MAURON Pierre Yves 11:25:36 SEM DIJON TRI/TRAIL M 5043
38 MOREAU Jerome 11:30:46 V1H - M 4 V1H 5056
39 SANTIAGO Anna 11:32:23 V1F - F 2 V1F 5138
40 JOURY Frederic 11:34:30 V1H CSA 27?BCA M 5 V1H 5030
41 BONNIOT Philippe 11:36:24 V2H Team RAIDLIGHT M 3 V2H 5023
42 KNOTEK Radu Florin 11:37:20 SEM CSA LEGION ETRANGERE M 5407
43 METAY Yohann 11:37:25 SEM - M 5049
44 SCHWEYER Remi 11:38:12 SEM - M 5037
45 FALGAYRAC Lilian 11:38:37 V1H MPT ISTRES M 5075
46 MOLIN Damien 11:40:12 SEM - M 5155
47 DELSARTE Jean Baptiste 11:43:56 SEM - M 5066
48 SARNEL Guillaume 11:45:23 SEM - M 5157
49 PFAFF Jerome 11:46:09 SEM - M 5070
50 GOYER Julien 11:53:33 SEM CAF DSA M 5059
51 GUINAND Regis 11:54:54 SEM - M 5064
52 LEROY Benoit 12:01:04 SEM Avoc M 5078
53 HELFER Arthur 12:03:31 SEM - M 5145
54 CARAMEAUX Christophe 12:04:07 SEM TOS ATHLETISME M 5034
55 MARCHAND Samuel 12:04:14 SEM Team Raidlight M 5054
56 CARLE Nicolas 12:04:54 SEM - M 5055
57 LOCCI Philippe 12:07:00 V1H - M 5074
58 FOURNET Fabien 12:08:27 SEM - M 5041
59 CHAUMONT Julien 12:12:07 SEM - M 5061
60 GRANGE gilles 12:13:45 V2H ABS ST GALMIER LOIRE M 4 V2H 5050
61 VOLCK Jerome 12:16:15 SEM - M 5450
62 BERNARD Frederic 12:17:37 V1H - M 5142
63 FRANQUEVILLE Jerome 12:21:38 V2H 1548281 M 5 V2H 5072
64 BRUNET MANQUAT COCHILLOT Laurent 12:22:01 SEM - M 5395
65 PROUD Matthias 12:22:23 SEM CAP ENDURANCE M 5393
66 BARILLEAU Julien 12:22:51 SEM - M 5230
67 DROISIER Gwenn 12:22:52 SEF TRI DUNOIS 28 F 3 SEF 5375
68 PIPONIOT LAROCHE Nicolas 12:24:07 V2H - M 5434
69 BONNIOT Aurelien 12:24:12 SEM Team RAIDLIGHT F 5042
70 ASSEL Marielle 12:24:44 SEF Team SPORTIMIUM 05 F 4 SEF 5087
71 DESCOMBES Pierre Yves 12:25:43 V2H AVOC M 5094
72 CADET Pascal 12:31:51 V2H - M 5079
73 BETRANCOURT Claude 12:36:39 V1H SMAC M 5115
74 GOBERT Yann 12:36:40 SEM - M 5122
75 THEULICIDE Philippe 12:38:20 V1H E.A.BOURG EN BRESSE M 5136
76 GONON Nicolas 12:38:42 SEM RUNNING PILAT M 5019
77 RIOULT Christophe 12:40:10 V1H - M 5195
78 FLEUROT Emeric 12:40:36 SEM - M 5205
79 LE THIEC France Line 12:41:36 V1F AC Villers Cotterets F 3 V1F 5380
80 VAUDAN Nicolas 12:43:34 ESH - M 2 ESH 5383
81 JACQUENOD Nicolas 12:43:45 SEM - M 5062
82 MARAQUIN Guy 12:45:02 V1H as bazainville M 5131
83 BONNIOT Valentin 12:46:38 SEM - M 5385
84 SANSON Eric 12:46:59 V1H - M 5422
85 POROT Cedric 12:47:18 SEM SALAMANDRE TRAIL AVENTURE M 5410
86 BOYER Jonathan 12:48:23 SEM - M 5183
87 CHAULET Julien 12:49:29 SEM - M 5107
88 CONTRAIN Nicolas 12:50:09 SEM RUNAO SIMPLE HYDRATION M 5111
89 FERRON David 12:50:22 SEM stade rennais athletisme M 5159
90 VIVIEN Charlie 12:52:07 SEM ACLAM M 1237
91 TURBE Bruno 12:54:17 V2H CS PRESSTALIS M 5096
92 PODOGORSKA Sebastien 12:54:46 SEM Auxerre Triathlon Enduran M 5292
93 FERRIER Bernard 12:59:45 V3H caf Grenoble M 1 V3H 5116
94 LEMOINE Geoffrey 13:00:00 SEM - M 5046
95 ELIZEON Johann 13:00:55 SEM - M 5093
96 COCHARD Fabrice 13:03:15 V1H - M 5414
97 MAUCUIT christophe 13:03:40 V1H Team Raidlight M 5057
98 ROCHER Willy 13:05:15 SEM - M 5121
99 FARCY Cedric 13:06:22 SEM - M 5400
100 BUREL Fabrice 13:06:23 SEM - M 5118
101 STADELI Astrid 13:06:30 SEF CSA 7 BCA F 5 SEF 5224
101 FURNON xavier 13:06:30 V1H - M 5247
103 ANTONIETTI Guillaume 13:06:43 V1H - M 5067
104 GAC Cedric 13:08:40 SEM AVOC M 5201
105 DUJARDIN Alain 13:09:11 V1H LES HYDROS M 5119
106 LE GALLOU Pierre Yves 13:09:13 V3H CHAVILLE ATHLETISME M 2 V3H 5102
107 DOUCELANCE Nicolas 13:09:14 SEM - M 5112
108 MINICONI Jean Marc 13:09:24 SEM CS MEZZAVIA M 5235
109 THIVOLLE Thierry 13:10:08 V1H - M 5100
110 OLEK Pascal 13:10:55 V1H WTL LAXOU M 5113
111 PLEUCHOT Didier 13:11:53 V2H entente poitiers atlhe M 5236
112 BRUNET Emmanuel 13:12:50 V1H ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 5428
113 BARET Fred 13:14:16 V2H - M 5440
114 AUVINET Cyril 13:15:07 V1H Team Raidlight M 5214
115 ELKONIN Alexander 13:16:01 V2H IRC M 5133
116 POULET Benoit 13:16:13 V1H passion triathlon noyon M 5105
117 BONORA Mikael 13:17:04 SEM - M 5083
118 CLAR Mathieu 13:19:52 V1H CGF Mulhouse M 5058
119 PERON Pierre Xavier 13:20:01 SEM ASSP RAID POMPIERS DU RHO M 5063
120 PAONESSA Laurent 13:22:07 V2H - M 5125
121 MOTTE Boris 13:22:08 SEM - M 5130
122 CHEVET Yohann 13:22:16 SEM - M 5179
123 BUNEL Philippe 13:22:22 V1H AS ROCHETTE DAMMARIE LES M 5044
124 BURETTE Matthieu 13:22:57 SEM ASSP RAID M 5186
125 MEDICI Cyril 13:24:04 V1H AS Bazainville M 5191
126 FOUQUET Jean Pierre 13:24:13 V1H Traileurs du saleve M 5168
127 SIGAUDO Fabien 13:24:57 V1H - M 5077
128 NORDERA Thierry 13:24:59 V1H MPT Istres M 5123
129 LIEURY Fred 13:25:40 SEM - M 5161
130 COURET Richard 13:26:24 SEM Esprit des Elfes M 5120
131 CARAUX Julien 13:27:03 V1H - M 5445
132 BEGUIN Frederic 13:27:17 SEM - M 5109
133 DUBAY Mathilde 13:28:26 SEF - F 5267
134 LESVEN Ivan 13:28:40 SEM - M 5392
135 MONTEYRIMARD Alain 13:30:49 V1H CAF M 5106
136 THOMAS Eric 13:32:41 V1H Allure Libre OLERON M 5239
137 NICOLE Thomas 13:33:58 V1H Villepinte Marathon Athle M 5453
138 CORTADA Ludovic 13:34:49 SEM Triathlon Dunois 28 M 5162
139 GRANGE Stephane 13:35:23 V1H - M 5160
140 LACOMBE Christelle 13:35:34 V1F - F 4 V1F 5154
141 DUFOUR Johann 13:35:51 SEM - M 5387
141 BOBY Giulia 13:35:51 V1F AC Boulogne Billancourt F 5 V1F 5203
143 MOENNE LOCCOZ Christophe 13:36:41 SEM - M 5231
144 FEUILLETTE Delphine 13:37:39 SEF - F 5369
145 PORTES Annabelle 13:38:14 SEF - F 5372
146 ASTOLFI Frederic 13:40:19 V1H - M 5148
147 BRESILLION Sylvain 13:42:48 V1H TAILLEFER TRAIL TEAM M 5173
148 AESCHLIMANN Sacha 13:43:01 V1H - M 5149
149 CHARRIER Benoit 13:43:03 V1H - M 5143
150 TRIDON Jean Philippe 13:43:52 V2H EFSRA M 5086
151 WUHRLIN Elisabeth 13:48:57 V1F - F 5225
152 NEVERS Guy 13:49:25 SEM - M 5208
153 MATHEVET Fabien 13:49:26 SEM - M 5166
154 MARCHAND Emmanuel Pierre 13:50:07 V1H - M 5181
155 BARET Gilles 13:50:19 V3H - M 3 V3H 5134
156 ADAM Carole 13:52:50 SEF - F 5212
157 DUBAY Antoine 13:54:01 SEM - M 5390
158 RODRIGUEZ Jean Francois 13:55:53 SEM US Colomiers M 5158
159 MARGUET Pierre Andre 13:56:00 V2H - M 5174
160 D'OLEON Jean Marie 13:56:26 V2H - M 5344
161 SZLOSARCZYK Yann 13:58:21 SEM - M 5204
162 MADEJ EMERIC 13:58:23 SEM - M 5391
163 SAVINEL Guillaume 14:00:09 SEM SAVINELIE M 5447
164 DURAND Franck 14:00:15 V1H Corsica Run XTrem M 5240
165 ANTON Catherine 14:02:29 V1F - F 5178
166 MARIE Arnaud 14:02:32 SEM TEAM COMPEX M 5126
167 BLANCHET Julien 14:03:01 SEM - M 5409
168 MEINDER Virginie 14:07:00 V1F - F 5176
169 CHABELARD Antoine 14:09:27 V1H - M 5233
170 GAVEAU Jean Marie 14:09:37 SEM - M 5213
171 GALLOIS Fabrice 14:12:00 V2H EFSRA M 5085
172 PORTES Nicolas 14:13:30 V1H - M 5421
173 BLANCHET Christophe 14:13:47 V1H - M 5163
174 BLANCHARD Raphael 14:16:09 V1H - M 5420
175 DUGRAVOT Alexandre 14:16:12 V1H - M 5226
176 BARBIER Denis 14:16:29 V1H - M 5095
177 MENY Michael 14:16:30 SEM - M 5302
178 VAUTIER Guillaume 14:18:40 V1H AS Trouville Deauville Tr M 5312
179 TARRAGON Christophe 14:19:28 V1H Dijon Universite Club M 5227
180 CLAUSS Thomas 14:20:56 SEM CA Saint Louis M 5141
181 RAVEL Eric 14:21:11 V2H - M 5200
182 AGEZ Loic 14:21:22 SEM - M 5135
183 ADAM Jean Francois 14:22:55 V2H villeneuve off course M 5242
184 BENTOLILA Philippe 14:24:25 V2H ECL M 5097
185 MEINDER Stephanie 14:24:55 V1F raidlight F 5218
186 PRIN Daniel 14:25:14 V2H - M 5436
187 PARRET Christophe 14:26:27 V1H ASA M 5114
188 PARRET Veronique 14:26:28 V1F ASA F 5185
189 LEGRAS Franck 14:27:32 V2H - M 5432
190 BIBARD Laurent 14:28:26 SEM TEAM RAIDLIGHT M 5188
191 ROCHARD Nicolas 14:29:24 SEM - M 5045
192 ROGNIER Thomas 14:29:33 SEM - M 5244
193 VALET Mickael 14:29:34 SEM - M 5354
194 DUPUY Sylvain 14:33:44 SEM - M 5276
195 FANNI Gilles 14:35:56 V2H - M 5164
196 LABREURE Christophe 14:38:07 V1H Raid Life M 5254
197 CHAMBRIS Henri 14:39:01 V1H SO ROSNY SOUS BOIS M 5084
198 MARCEAU Cecile 14:40:25 V1F Les moustiques F 5170
199 RENAUD Alain 14:40:36 V1H adixen M 5193
200 ALEXANDRE Denis 14:40:38 V2H SMAC M 5318
201 REFFORD Julien 14:41:19 SEM - M 5397
202 CHOUTEAU Jerome 14:44:34 SEM Cavaleurs du clain M 5261
203 CHEVALIER Christian 14:44:45 V2H SENS TRIATHLON M 5144
204 DECOSNE Gilles 14:46:33 V2H - M 5132
205 MAYAUD Marc 14:46:38 V1H as bazainville M 5228
206 RANGDE Thierry 14:46:40 V2H - M 5198
207 MISZCZYCHA David 14:50:41 V1H - M 5332
208 BELLAIS Vincent 14:52:41 V1H World Trailander Laxou M 5167
209 MULOT Pierre Antoine 14:52:44 SEM LE CHESNAY 78 ATHLETISME M 5352
210 WIEDENHOFF Emmanuel 14:53:18 V1H Raidlight M 5265
211 REY Stephane 14:54:19 SEM - M 5389
212 BOUTIN Olivier 14:55:30 SEM - M 5165
213 NICOD David 14:57:54 V1H LES TRAILERS DES ARAVIS M 5124
214 CESCA David 14:58:07 V1H SALAMANDRE TRAIL AVENTURE M 5326
215 GONNON Bernard 14:59:37 V2H - M 5237
216 SALMON Anne 14:59:54 V1F - F 5258
217 DAVID Laurent 15:02:18 V1H Dijon Triathlon M 5245
218 CHARRIER Riitta 15:03:11 V1F - F 5282
219 LEICK Patrick 15:04:48 V2H - M 5081
219 JOSE Irene 15:04:48 V1F ASPTT Annecy F 5275
221 DURAND Maxime 15:07:05 SEM - M 5006
222 DUBAY Martine 15:07:55 V2F MACADAM 07 F 1 V2F 5207
223 BERRY Jerome 15:09:20 V1H - M 5255
224 LEROY Vincent 15:09:45 SEM - M 5103
224 LEBLAY Damien 15:09:45 V1H Trailoutdoor69 M 5259
226 GUYOT Olivier 15:09:46 V1H - M 5419
227 CANEPA Jerome 15:13:21 SEM - M 5402
228 LE GOFF Fabien 15:14:44 V1H COURBEVOIE TRIATHLON M 5202
229 CAILLIEZ Mathieu 15:16:52 SEM Tos triathlon M 5036
230 BASQUIN Steeve 15:18:42 SEM Entente Poitiers Athle 86 M 5449
231 DILLON Wendy 15:19:50 V1F AS BAZAINVILLE F 5262
232 COUGNON Pascal 15:22:17 V2H ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 5252
233 ARMAGNAT Guillaume 15:23:52 V2H - M 5337
234 PINASSEAU Mathias 15:24:24 V1H - M 5343
235 LABERIBE Henri 15:24:41 V2H - M 5353
236 LACHIA Francine 15:27:29 V2F - F 2 V2F 5458
237 MERCIER Jean Christophe 15:27:42 V1H UNKMPLUSLOIN M 5281
238 LATOUR Eric 15:30:03 V1H - M 5288
239 GUERIN Michael 15:30:11 V1H - M 5291
240 LORAIN Thomas 15:30:17 V1H - M 5241
241 LECHARPENTIER Patrice 15:31:07 V2H - M 5336
242 ROSE Jean Francois 15:33:58 V2H S/L VS CHARTRES ATHLETISM M 5248
242 LIERRE Frederic 15:33:58 V1H VS CHARTRES M 5269
244 CHAUVEAU Frederic 15:33:59 V2H vsc athletisme M 5035
245 CHARIER Marie 15:39:34 SEF - F 5294
246 POUMAILLOUX Philippe 15:40:28 V2H Lencloitre Jogging Club M 5221
247 BOUROT Stephane 15:40:29 V1H BSN/UltrAmical86 M 5327
248 WAHL Olivier 15:42:03 SEM - M 5334
249 LONG Antoine 15:42:50 SEM CAP 92 M 5216
250 LAVILLAT Bernard 15:44:14 V3H - M 4 V3H 5300
251 COLLEUILLE Jean 15:44:46 V2H ARLES ATHLETISME M 5341
252 BERTH Nicolas 15:45:34 V1H PASSION TRIATHLON NOYON M 5305
253 HIMMER Cyril 15:46:00 V1H - M 5306
254 GRANT Eric 15:46:01 V1H - M 5147
255 CARON Jean Yves 15:47:24 V1H - M 5423
256 POUREAU Nicolas 15:47:33 SEM - M 5268
257 MENUT Denis 15:47:42 SEM - M 5246
258 KERGUNTUIL Lionel 15:48:53 V1H LMPTTA M 5257
259 ATTWOOD PHILIPPE Marina 15:50:47 V1F Le Cresuot Triathlon F 5295
260 DEGROOTE Olivier 15:54:13 V2H - M 5169
261 ALLAIRE Jean Philippe 15:56:13 V2H Africa Run M 5451
262 ORCEL Franck 15:56:34 V1H kikourou M 5256
263 PERRIN Aurelien 15:56:38 SEM A.S.STRASBOURG F 5187
264 MOENNE LOCCOZ Patrick 15:56:58 V2H - M 5330
265 MICHOULAND Mylene 15:57:08 V1F AS Bazainville F 5296
266 FEVRE Philippe 15:58:06 V1H Worldtrailander Laxou M 5429
267 DEBARE Regis 15:58:23 V1H CAVALEURS DU CLAIN M 5298
268 PASINI Jerome 15:58:27 V1H SALAMANDRE TRAIL AVENTURE M 5270
269 DEBARE Dominique 15:58:56 V1H - M 5266
270 JALMIN Loic 16:03:27 SEM - M 5348
271 PALOUS Martine 16:05:12 V2F Avon Fontainebleau Athlet F 3 V2F 5325
272 CUVELLER Christophe 16:08:19 V1H ua lourdes M 5350
273 KEMPF Frederic 16:12:48 V2H IBM FRANCE PARIS M 5260
274 MORTESSAGNE Claire 16:13:15 SEF AVOC F 5272
275 SONTHONNAX Romain 16:13:19 SEM DASSAULT MONTAGNE M 5283
275 RETY Florent 16:13:19 SEM - M 5277
277 DUVERNAY Laurianne 16:14:04 SEF - F 5315
278 THERON Jean Paul 16:16:17 V1H ASC AVIVA M 5071
279 BAILLET Emilien 16:17:42 SEM TEAM ECOUVILLON AVENTURE M 5139
280 DIARD Jean luc 16:19:07 V2H - M 5439
281 ROYER Christian 16:21:40 V2H - M 5442
282 FOLLEAS Herve 16:23:34 V1H - M 5223
283 PAULME Michel 16:27:01 V3H - M 5 V3H 5286
284 ADAM Christophe 16:27:02 V1H - M 5317
285 DEPRAZ DEPLAND sophie 16:27:20 SEF - F 5374
286 NIEL Christophe 16:27:30 V1H - M 5430
287 GIRARD Alexis 16:28:09 SEM - M 5250
288 LE FLOC'H Stephanie 16:28:57 SEF triathlon club quimper/SN F 5376
289 GUYADER Patrice 16:28:58 V1H SNA FOUESNANT M 5424
290 VAIDIS Marc 16:32:08 V4H - M 1 V4H 5324
291 LEBRAS CUISSARD Patrick 16:33:50 V2H - M 5285
292 PERROUD Arsene 16:37:56 SEM - M 5284
293 LAPLACE Christian 16:41:36 V1H Elan Chevilly Larue M 5320
294 VIVIEN Charlie 16:50:24 SEM ACLAM M 5460
295 VIVIEN Laurence 16:51:28 V2F - F 4 V2F 5279
296 RUBENI Christian 16:57:30 V2H salamandre trail aventure M 5293
297 SMOLUCK Jean Marie 16:57:56 V2H Avon Fontainebleau Athlet M 5323
298 BORDAT Frederic 17:03:19 V1H Auxerre Triathlon Enduran M 5287
299 KOHLI Genevieve 17:05:03 V1F Aiglon College F 5356
300 SAUNIER Quentin 17:09:07 SEM - M 5117
301 ROLLET Sylvain 17:09:53 V1H - M 5211
302 MARGUET SIRON Corinne 17:10:42 V1F Dsa Morteau F 5381
303 MAMINE Suzie 17:12:25 SEF Mpt istres F 5303
304 WENGLER Guy 17:13:46 V4H - M 2 V4H 5454
305 GAPP Chloe 17:17:22 SEF wtl F 5368
306 CANOVAS Yannick 17:17:23 SEM WTL M 5404
307 TIBERGHIEN Aude 17:19:31 V2F US Natixis F 5 V2F 5273
308 BEAUFILS Herve 17:19:32 V1H US NATIXIS M 5264
309 GILOTTI Marc 17:19:56 V2H AS BAZAINVILLE M 5340
310 GILOTTI Dominique 17:19:57 V2F AS BAZAINVILLE F 5322
311 BENARD POULY Laurence 17:20:22 V1F Avon Fontainebleau Athlet F 5382
312 NORDERA Laurence 17:29:44 V1F MPT Istres F 5301
313 PAREL Stephane 17:36:35 V1H ahsa rumilly M 5184
314 BERGEROT Emmanuelle 17:36:47 V1F Dijon Triathlon F 5319
315 LESCOT Philippe 17:37:33 V1H - M 5309
316 LAVALLE Marie Claude 17:48:44 V3F ACLAM F 1 V3F 5253
317 WOJTKOW Fabrice 17:51:30 V2H As bazainville M 5333
318 BLOND Frederic 17:51:31 SEM - M 5359
318 CHARLES Cecile 17:51:31 SEF ACC F 5358
320 GERARD Pascal 17:54:36 SEM - M 5156
321 CADART Arnaud 17:55:13 SEM Team Raidlight M 5316
322 PICHON Olivier 17:56:23 V2H - M 5215
323 MERCERON Claude 17:58:33 V2H ESM CHALLANS M 5361
324 FRITZ Julien 17:58:41 SEM - M 5411
325 GIRARD Thierry 17:58:42 V2H - M 5438
326 GAUDARD Nadine 18:00:35 V3F ACLAM Luce Mainvilliers F 2 V3F 5249
327 LATOUR Severine 18:11:46 V1F - F 5362
328 TENDIL Francois 18:15:57 V3H - M 5360
329 DAVID Sophie 18:16:16 V2F - F 5310
330 KHENOUCHE Abdelhak 18:18:59 V2H AS Corbeil Essonnes M 5443
331 SANCHEZ Frederic 18:43:44 SEM - M 5311
332 HERNANDEZ Jean Luc 18:52:53 V2H - M 5171
332 MERRIEN Gwenaelle 18:52:53 SEF - F 5289
334 L'HOMMELET Freddy 18:52:54 SEM ASPTT ANGERS TRIATHLON M 5342
335 MERRIEN Micheline 19:03:51 V3F - F 3 V3F 5290
336 DIEDHIOU Michael 19:05:24 V1H ASC AVIVA M 5238
337 GRAND Lionel 19:49:38 V1H - M 5456
337 MARICHAL Damien 19:49:38 SEM - M 5457
339 LEMAITRE Patrick 20:00:48 V2H ASBAZAINVILLE M 5366
340 GURAN Corina 20:12:33 V1F SMAC F 5346
341 DOMBECK Christele 20:25:02 V2F - F 5363
342 MEDICI Isabelle 20:29:49 V1F AS Bazainville F 5328
343 BERTRAND Olivier 20:29:54 V1H AS Bazainville M 5365
344 BRALERAIT Laure 22:49:58 V1F - F 5349


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |