cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-05-25 - Marathon de Zegama

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon de Zegama - 2014 : classement des 463 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JORNET KILIAN 3 :48:38 ESP M 1
2 DE GASPERI MARCO 3 :50:38 ITA M 11
3 HERNANDO ALZAGA LUIS ALBERTO 3 :50:57 - M 2
4 ZINCA IONUT ALIN 3 :53:14 - M 518
5 AIT MALEK ZAID 3 :55:06 - M 4
6 LANNE MICHEL 3 :57:27 SEM FRA M 10
7 MERILLAS MOLEDO MANUEL 3 :58:09 - M 348
8 LIZEAGA MITXELENA JOKIN 3 :59:11 - M 6
9 PIVK TADEI 4 :00:28 - M 3
10 EGEA CACERES ARITZ 4 :00:54 - M 9
11 LUDVIGSEN THORBJORN THORSEN 4 :01:55 - M 16
12 HERNANDEZ GISPERT JESSED 4 :03:31 - M 286
13 GIL GARC A ALFREDO 4 :03:58 - M 7
14 LETAMENDI ANDUEZA IBAN 4 :04:42 - M 13
15 OWENS TOM 4 :05:44 - M 39
16 GONI ARANBURU IMANOL 4 :08:07 - M 274
17 HERNANDEZ SANCHEZ PEDRO JOS 4 :09:55 - M 287
18 HAUGSNES EIRIK 4 :10:35 - M 18
19 AIT CHAOU AIT CHAOU HASSAN 4 :12:12 - M 8
20 ADELL ALBALAT CRISTOBAL 4 :12:20 - M 5
21 NICHOLS ALEX 4 :13:17 - M 369
22 BAZZANA FABIO 4 :13:51 - M 20
23 VOLLET Gregory 4 :16:15 FRA M 17
24 REICHERT FLORIAN 4 :17:28 - M 19
25 ARCA CASAL FERNANDO 4 :18:08 - M 92
26 STEELE CHRISTOPHER 4 :18:39 - M 463
27 JOHNSON OLIVER 4 :18:40 - M 300
28 CUADRAT BESA JOSEP 4 :19:35 - M 181
29 NAVARRO JULIEN 4 :19:40 FRA M 367
30 VIGUIER PIERRE LAURENT 4 :20:43 - M 501
31 WENK STEPHAN 4 :21:56 - M 510
32 RABAT MICHEL 4 :22:27 FRA M 349
33 SOLe DUOCASTELLA FRANCESC 4 :23:27 - M 461
34 CHORDA TUR EDUARDO 4 :23:27 - M 173
35 AURELL BOVe PERE 4 :23:37 - M 114
36 VINAS SOLER JOSEP 4 :23:42 - M 506
37 MART BARTOMEU FRANCESC 4 :24:17 - M 333
38 GIMENO BLAS SERGIO 4 :24:37 - M 262
39 TRESIDDER ES 4 :26:35 - M 478
40 ROLDAN MERCADAL ANTONIO 4 :27:48 - M 424
41 CASAL MIR MARC 4 :29:25 - M 163
42 SANCHEZ SAEZ SEBASTIAN 4 :30:00 - M 440
43 CAZALLA LORITE DANIEL 4 :31:47 - M 168
44 MONDOT YANN 4 :32:58 - M 355
45 ALBENIZ CARLOS MIKEL 4 :33:28 - M 76
46 ARROYO MAZORRA DIEGO 4 :33:41 - M 112
47 REVILLA FERNANDEZ CARMELO 4 :33:49 - M 411
48 GAFFURI MARTIN 4 :33:55 - M 230
49 GARCIA GIL DABID 4 :34:19 - M 244
50 KORTABARRIA RAJADO ARITZ 4 :34:40 - M 306
51 REIS E SILVA MIGUEL 4 :34:56 - M 410
52 DOMINGUEZ LEDO Javier 4 :35:19 ESP M 14
53 AGUIRRE ARDANAZ DANIEL 4 :35:35 - M 74
54 BARRENETXEA LEYARISTI ANDER 4 :36:19 - M 121
55 ABAGHAD HOUSSAIN 4 :37:43 - M 68
56 BARTOLO ROCA PAU 4 :37:52 - M 12
57 SANVICENTE ROCHA LLUIS 4 :37:55 - M 446
58 SANCHEZ CAPITAN ARROYO MANU 4 :39:31 - M 442
59 SOLANAS DIEZ FELICISIMO 4 :40:07 - M 460
60 LARRAZABAL PALACIO JOSE FELIPE 4 :40:08 - M 313
61 GARAY MIER ROBERTO GARAY MIE 4 :40:18 - M 239
62 ANORGA INAKI 4 :40:31 - M 89
63 DIAZ POZO FRANCISCO JOSE 4 :40:38 - M 190
64 URIBE ETXEBARRIA INAKI 4 :40:43 - M 487
65 REDONDO ALARCON VICENTE 4 :40:45 - M 408
66 CALITZ AJ 4 :41:13 - M 531
67 NAVARRO MARTINEZ JUAN 4 :41:19 - M 368
68 ETXEBERRIA URBIETA PEDRO 4 :41:32 - M 214
69 URBANO SANTIN JOSEBA 4 :41:46 - M 482
70 MONASTERIO UBANI FERNANDO 4 :41:48 - M 354
71 RISTIVTSEV ARTEM 4 :42:37 - M 415
72 OLIVERI RUIZ DE MUNIAN Iker 4 :43:37 - M 379
73 CATALAN PRIMO INAKI 4 :43:38 - M 167
74 MART N CASTANO JES S 4 :43:40 - M 335
75 LUNA GIMENO JOSE ANTONIO 4 :44:11 - M 327
76 BARRIOLA DORRONSORO KOLDO 4 :45:22 - M 123
77 JULIA BONMAT ARNAU 4 :45:25 - M 301
78 UNZURRUNZAGA YURREBASO AND 4 :46:16 - M 481
79 KREMER STEVIE 4 :46:43 - F 1ere F 23
80 SANTAMARIA ARANBURU UNAI 4 :46:52 - M 444
81 ZABALA ARIZPE BATIS 4 :46:58 - M 512
82 ARETXABALETA BASAGOITI RUBEN 4 :47:15 - M 94
83 VIVES XIOL PAU 4 :47:23 - M 509
84 FERNANDEZ CALDERON ALBERTO 4 :47:35 - M 219
85 IZTUETA AGUIRRE IKER 4 :47:46 - M 298
86 SERRANO CALVO SERGIO 4 :48:07 - M 454
87 BERNEDO ISACELAYA JOSE MARIA 4 :48:35 - M 137
88 ETXEBERRIA URRESTILLA IGOR 4 :49:23 - M 215
89 MANZISIDOR ARRUTI IGON 4 :49:43 - M 331
90 UNANUE ARZA MANUEL 4 :49:46 - M 480
91 PLAZAOLA ESNAOLA XABIER 4 :49:53 - M 403
92 ROGLA ALTERMANN JONATHAN 4 :50:11 - M 423
93 DESCO ELISA 4 :50:20 - F 2eme F 27
94 GARATE AYESTARAN XABIER 4 :50:58 - M 238
95 ELOLA EZEIZA MIKEL 4 :51:00 - M 111
96 URIONABARRENETXEA ZALDUNBIDE 4 :51:23 - M 490
97 GARAI AREJOLALEIBA IOKIN 4 :51:23 - M 236
98 KORTA BEREZIARTUA INAKI 4 :51:31 - M 305
99 MAYORA ELIZONDO MAITE 4 :51:47 - F 3eme F 24
100 LARIZ AZKUE INIGO 4 :51:48 - M 311
101 FORSBERG EMELIE 4 :52:12 - F 4eme Feminine 21
102 TARReS PETIT ROGER 4 :53:14 - M 472
103 ALBERDI EZENARRO ZIGOR 4 :53:22 - M 78
104 ALBERDI ETXABE JON 4 :53:22 - M 77
105 ENMAN KASIE 4 :53:33 - F 5eme Feminine 26
106 MAIZA BEGUIRISTAIN JOSE JAVIER 4 :53:50 - M 330
107 ORDONEZ SOBRADO PERE 4 :54:02 - M 382
108 BEREAU BALEZTENA MARTXEL 4 :54:46 - M 134
109 BOUVIER GAZ NICOLAS 4 :55:13 - M 143
110 BENGOA ANZA UNAI 4 :55:30 - M 128
111 COTS SOTOCA SERGI 4 :56:04 - M 180
112 MENDIZABAL LULUAGA ADUR 4 :56:37 - M 346
113 CAMPILLO MARTINEZ ADOLFO 4 :56:38 - M 156
114 CONDE BERNAL ANA 4 :56:46 - F 38
115 ESCOTS CLAUDE 4 :57:40 - M 204
116 CALDERON GUILLEN TONI 4 :57:53 - M 152
117 ETXARRI ESKISABEL UNAI 4 :58:27 - M 211
118 URIARTE ETXEBARRIA AITOR 4 :58:28 - M 486
119 BERISTAIN OZKORTA ATHARRATZE 4 :58:36 - M 136
120 ZALDUNBIDE LEGARRA ERLANTZ 4 :58:43 - M 516
121 PeREZ AGUDO CECILIO 4 :58:56 - M 394
122 PARAREDA NADEU JORDI 4 :59:38 - M 389
123 KATARAIN RAZKIN BENAT 4 :59:42 - M 304
124 CUBERO MARTIN JOSE JAVIER 4 :59:53 - M 182
125 GOIKOETXEA BERASATEGI JUANJO 4 :59:56 - M 264
126 DELSOUILLER BRICE 5 :00:13 - M 188
127 ONEDERRA INURRITEGI IXAKA 5 :00:14 - M 381
128 FRIAS ALCORTA ASIER 5 :00:18 - M 228
129 ALZOLA GORDOA INIGO 5 :00:31 - M 86
130 ZURUTUZA LOPETEGI IKER 5 :00:32 - M 386
131 BARRUFET TORREGUITART JOSEP 5 :00:33 - M 124
132 ZARRANZ OSINAGA XABIER 5 :00:38 - M 517
133 FERNANDEZ LANDA OSCAR 5 :00:50 - M 220
134 AGIRREZABALA EZKURDIA LEIRE 5 :00:52 - F 28
135 URDAMPILLETA LIZARDI ASIER 5 :00:58 - M 483
136 URDANGARIN LETAMENDIA JON 5 :01:18 - M 485
137 SANCHO TORNE GUILLEM 5 :01:31 - M 443
138 PRIEDE FERNANDEZ AMADOR 5 :02:28 - M 405
139 GOROSPE IPARRAGUIRRE BENAT 5 :02:51 - M 276
140 FRAILE AZPEITIA UXUE 5 :03:51 - F 25
141 BEDOGNE BRUNO 5 :04:19 - M 126
142 ESTEPA FONTANA VICTOR 5 :04:35 - M 209
143 BARTAS JAN 5 :06:01 - M 125
144 PADROS G LVEZ MARC 5 :06:02 - M 388
145 VIL RUIZ MARC 5 :06:40 - M 502
146 CADARSO DUQUE ION 5 :07:08 - M 151
147 DURAN RUIZ DE EGINO AITOR 5 :07:43 - M 196
148 ARRIZABALAGA ASCARAY JOSE LUI 5 :07:49 - M 528
149 OIARBIDE GOIKOETXEA IMANOL 5 :07:57 - M 372
150 ROCA EMMA 5 :08:03 - F 522
151 IRURETAGOYENA LERTXUNDI GOTZ 5 :08:16 - 296
152 GREYLING LANDIE 5 :08:41 SEF - F 42
153 GARCIA GANDARIAS ANDONI 5 :10:16 - 243
154 CASAS SALA GIL 5 :10:43 - 164
155 BARANDIARAN LARREA ZORION 5 :10:53 - 100
156 LEGARRETA ASTIASARAN MIKEL 5 :11:18 - 317
157 DOYHARZABAL ITURRALDE BENAT 5 :11:18 - 194
158 MOREDA GABALDON EVA 5 :11:34 - 56
159 DIAZ DE ALDA URCELAY PABLO 5 :11:47 - 189
160 BENGOETXEA COUSILLAS IBAN 5 :11:58 - 130
161 CANCELO BARBEITO FERNANDO 5 :12:15 - 157
162 LIMON PEREZ DIEGO 5 :12:19 - 321
163 MAS ESQUIUS BERNAT 5 :12:35 - 342
164 MUNARRIZ IGOA ARITZ 5 :12:51 - 363
165 ATANCE GARCIA RUBEN 5 :12:58 - 113
166 ZABALETA APAOLAZA RUBEN 5 :13:06 - 110
167 OIARZABAL ZAPIRAIN JOSU 5 :14:29 - 374
168 BEREZO D EZ JORGE 5 :14:47 - 135
169 SARASUA ELIZEGI INAKI 5 :15:00 - 448
170 CAZCARRO ARASANZ SERGIO 5 :15:35 - 169
171 COMET I PASCUA ANNA 5 :17:00 - 37
172 PEROZO MOSQUERO MANUEL 5 :18:01 - 397
173 HERNANDO VILARRODONA LUISMI 5 :18:28 - 288
174 VIVES BOSCH SINTU 5 :18:29 - 508
175 LEONARDO SAEZ DE ADANA ENEKO 5 :18:32 - 320
176 MUIXACH ROIG ADRI 5 :18:39 - 526
177 TEJEDOR RUBIO LUIS ANGEL 5 :18:41 - 473
178 IBARBIA BELOKI AITZIBER 5 :19:26 - 43
179 GARCIANDIA BERASATEGUI JON 5 :19:49 - 252
180 AGIRREBALZATEGI GURIDI Iker 5 :20:22 - M 71
181 MORAN ALONSO CARLOS 5 :20:51 - 105
182 BERAZA ELUSTONDO INAKI 5 :20:53 - 133
183 EGIGUREN ITURRALDE JOKIN 5 :21:00 - 199
184 AGUILELLA PALLARES CARLOS 5 :21:07 - 525
185 IRIGOYEN ODRIOZOLA UXOA 5 :21:12 - 45
186 CEBRIA GARZO JOSEP 5 :21:12 - 170
187 FLECHA PeREZ EDUARDO 5 :21:52 - 225
188 MILEA RADU 5 :21:58 - 352
189 MOLIST CODINA MARTA 5 :21:58 - 55
190 URRESTARAZU GARMENDIA KOLDO 5 :22:10 - 491
191 PINILLA JON ANDER 5 :22:46 - 398
192 MARTINEZ CARLES JUAN MANUEL 5 :22:56 - 336
193 BODAS MARTINEZ MARIO 5 :23:03 - 139
194 ALKORTA AZKUE HODEI 5 :23:22 - 80
195 GONI MALUMBRES ALBERTO 5 :23:29 - 275
196 PERA VALL LLOSERA JOSEP 5 :23:52 - 393
197 HERNAN CASES XAVIER 5 :24:11 - 285
198 AZKORBEBEITIA URIZAR OIHANA 5 :24:21 - 31
199 GONZALEZ CARPINTERO JOSE ALB 5 :25:05 - 269
200 ESCUREDO ETXEBARRIA ZENDOA 5 :26:00 - 205
201 FERNANDEZ BLANCO FERNANDO 5 :26:45 - 218
202 UGARTE MUNDUATE ARITZ 5 :27:34 - 479
203 SOLABARRIETA AMILIBIA EKAITZ 5 :27:42 - 459
204 LIZARRIBAR GONZALEZ INIGO 5 :27:53 - 322
205 REDONDO RUBERT OSVALDO 5 :29:15 - 434
206 OLIVERI VESGA MIKEL 5 :29:42 - 380
207 URDANGARIN AGIRRE IBAN 5 :29:47 - 484
208 REGUANT SEGARRA ROGER 5 :30:13 - 409
209 CALVILLO ARTEAGA ELENA 5 :30:13 - 36
210 DAM CASAS ERNEST 5 :30:14 - 186
211 MUJIKA POIGNON MIKEL 5 :30:14 - 361
212 SIRGO RODRIGUEZ MAXIMO 5 :31:04 - 458
213 VILUMBRALES BUENO PAUL 5 :31:06 - 505
214 MELLA GARATE ALBERTO 5 :31:21 - 343
215 TORQUEMADA ZABALETA SERGIO 5 :31:22 - 476
216 BRITTON ROBBI 5 :32:08 - 144
217 ITURRIOZ OIARBIDE MIKEL 5 :32:10 - 297
218 CHAMORRO GARC A CARLOS 5 :32:36 - 171
219 MARTINEZ HERNANDEZ MIQUEL AN 5 :32:38 - 339
220 BUFFARD SEBASTIEN 5 :33:02 - 145
221 INSAUSTI USABIAGA JOSE INAZIO 5 :33:11 - 294
222 ESTRAGUE I PEREZ GERARD 5 :33:17 - 210
223 ARABOLAZA BERROTARAN INAKI 5 :33:23 - 90
224 RODRIGUEZ SABATE PERE 5 :34:16 - 421
225 PINYOL MASANA JORDI 5 :34:28 - 400
226 SILVA BENAVIDES MIQUEL 5 :34:33 - 457
227 OIARBIDE ETXEBERRIA LAKE 5 :34:50 - 371
228 GARMENDIA ARREGUI INIGO 5 :34:54 - 254
229 RIERA V CTOR LLUELLES 5 :35:31 - 413
230 ARRIBAS CAVIA RAUL 5 :35:49 - 97
231 IGLESIAS FERNANDEZ DAVID 5 :35:58 - 292
232 AMILIBIA ARRUTI NEREA 5 :36:21 - 30
233 PINILLOS RODRIGUEZ GUILLERMO 5 :36:28 - 109
234 ORMAZABAL MENDIZABAL GAIZKA 5 :36:36 - 106
235 GONcALVES PEDRO 5 :36:49 - 268
236 GAVINA BASTERRA GORKA 5 :36:57 - 260
237 IRASTORZA ARRIETA ARITZ 5 :37:27 - 102
238 ZABALO LAPITZONDO AITOR 5 :37:33 - 514
239 BOLIVAR CORREA OXEL 5 :37:39 - 140
240 ARISTI ENEKO 5 :38:10 - 95
241 VELEZ VALLE DE LERSUNDI KARLO 5 :38:58 - 495
242 MENDIZABAL AURITZ 5 :38:58 - 104
243 MIRALLES ARNAU SILVIA 5 :39:00 - 53
244 IDIRIN ATUTXA GOTZON 5 :39:43 - 291
245 TELLERIA ALDANONDO JULEN 5 :39:54 - 474
246 AGIRRE UNTZILLA ALATZ 5 :39:57 - 70
247 BUSTILLO RODRIGUEZ CHEMARI 5 :40:10 - 148
248 ALUSTIZA BERASATEGI JON 5 :40:28 - 83
249 LEON LOPEZ IGNACIO 5 :40:30 - 319
250 SAIZAR MATXINEA IKER 5 :41:00 - 437
251 GARCIA DE ALBENIZ SAEZ DE IBARR 5 :41:34 - 242
252 IGOA BERASTEGI FERNANDO 5 :41:40 - 293
253 NARVION EJEA GUILLERMO 5 :42:32 - 365
254 CLAES FILIP 5 :44:12 - 174
255 DOBLAS TAMAYO CRISTOBAL 5 :44:33 - 191
256 OKARIZ ZALDUA INAKI 5 :45:04 - 375
257 AGIRREZABALAGA NUNEZ INAKI 5 :45:37 - 73
258 GALPARSORO JAUREGUI OIHAN 5 :46:01 - 235
259 URUTXURTU PETRALANDA UNAI 5 :46:30 - 494
260 ETXARRI SARASOLA MANUEL 5 :46:44 - 212
261 GARMENDIA OTEGI JOXI 5 :46:44 - 255
262 ZALBIDE ETXEBERRIA XABIER 5 :46:45 - 515
263 ETXEBERRIA GARMENDIA JOXE MA 5 :47:56 - 213
264 AREITIO ASUA URDAX 5 :48:10 - 93
265 ZUBILLAGA UGARTEMENDIA ION 5 :48:13 - 520
266 CHERVYAKOV ALEXANDER 5 :48:28 - 530
267 ESTEBAN MORLANS XABIER 5 :49:03 - 208
268 GONZALEZ USARRALDE ONATZ 5 :49:35 - 273
269 DE ARRIBA CEJUDO ANTONIO 5 :50:04 - 534
270 PENAS VARELA JOSE MANUEL 5 :51:05 - 392
271 NATAL VICENTE SERGIO 5 :51:14 - 366
272 GOM LLAIRO JAUME 5 :51:37 - 266
273 RODRIGO HERRERO DAVID 5 :52:30 - 417
274 SENPERENA IRASTORZA MIKEL 5 :52:33 - 453
275 AGIRRETXE GALARRAGA ARKAITZ 5 :53:26 - 72
276 RIERA FONOLLAR JOSEP 5 :53:29 - 414
277 SUAREZ FERNANDEZ ANTONIO JOS 5 :54:38 - 464
278 GARAIA IRIGOIEN ARKAITZ 5 :54:45 - 237
279 FREIXES TARRAGONA GERARD 5 :54:54 - 227
280 MUMBR BASSAS ENRIC 5 :55:12 - 362
281 GISASOLA YURRITA ARITZ 5 :55:17 - 263
282 PEREZ MANTEROLA JOSE MIGUEL 5 :55:20 - 395
283 FALCO PUCHOL PASQUAL 5 :55:34 - 217
284 DUQUE GONZALEZ FERNANDO 5 :55:52 - 195
285 AMORES CUBERO LUIS RAFAEL 5 :56:26 - 87
286 ARAGONCILLO OSUNA DAVID 5 :56:32 - 91
287 LASA AGIRRE INAKI 5 :56:41 - 103
288 ERAUSKIN GASTEARENA GAIZKA 5 :57:05 - 203
289 ZUBIAUR SOTO ANDEKA 5 :57:08 - 519
290 IPARRAGIRRE ERAUSKIN ENEKO 5 :58:04 - 295
291 REZOLA UROLA IMANOL 5 :58:25 - 412
292 GRAJERA JORBA MONICA 5 :58:25 - 41
293 URIBETXEBARRIA LEGORBURU IBA 5 :59:16 - 488
294 FONT PUIG CARLES 5 :59:23 - 524
295 OLARAN LIZASO JULEN 6 :01:24 - 377
296 BERTRAN MASSANES ELISABET 6 :02:19 - 35
297 GRANADO MACAZAGA IVAN 6 :02:54 - 277
298 MADRINAN FERNANDEZ ANTONIO M 6 :04:27 - 329
299 LARREA SISTIAGA KEPA 6 :05:06 - 315
300 CLEMENTE SANZ JUAN ANTONIO 6 :05:25 - 177
301 BALBAS IRAOLA JOSEBA 6 :06:59 - 118
302 ORMAETXEA ZENIKAZELAIA BENAT 6 :07:02 - 384
303 BLASCO VALERO ISAAC 6 :07:09 - 138
304 MANKO OLGA 6 :07:22 - 50
305 HARMER EDWARD 6 :07:50 - 283
306 LARREA LEIBAR JOSEAN 6 :08:19 - 314
307 LENDINEZ GARATE AINHOA 6 :08:33 - 48
308 ALTUNA RAMON 6 :09:25 - 82
309 GARC A PeREZ JOSE MANUEL 6 :09:29 - 249
310 SANCHEZ VILLALBA FRANCISCO 6 :10:00 - 441
311 GOIBURU GOIA XABIER 6 :10:06 - 101
312 ZABALA ICARAN XABIER 6 :10:44 - 513
313 BORRAS CAJIGOS ORIOL 6 :10:44 - 141
314 MARTINEZ LOPEZ DIDAC 6 :10:49 - 340
315 LLOPART ALBERT 6 :11:04 - 323
316 SANTOYO MENDIZABAL PRONTXIO 6 :11:21 - 445
317 CHAVES GUTIERREZ VICTOR 6 :11:23 - 172
318 MONTSALVATGE SERRA JORDI 6 :11:25 - 358
319 PLANAGUMA GRIFOL LLUIS 6 :11:26 - 401
320 LANCHAS GONZALEZ ABEL 6 :11:26 - 309
321 MONTES RIEGA ADRIAN 6 :11:37 - 356
322 MARANON GUINEA GORKA 6 :12:29 - 332
323 GARRIGA VALLESP XAVIER 6 :15:21 - 258
324 MENDIOLA SAGARDUI IKER 6 :16:55 - 344
325 SELLA MARCET MANS 6 :17:10 - 452
326 BUSTINDUI PERTIKA TXOMIN 6 :17:38 - 149
327 FERNANDEZ OYON MIKEL 6 :17:52 - 221
328 GARCIA SANCHEZ JOSAFAT 6 :17:54 - 250
329 MIRANDA TIERNO MIGUEL EDUARD 6 :18:17 - 353
330 GURUTZEAGA SEGURA BERDAITZ 6 :18:23 - 282
331 GOIKOETXEAUNDIA ZABALA ARKAIT 6 :18:58 - 265
332 AMADORI GIULIA 6 :19:36 - 29
333 DOLSET BUYO ANTONIO 6 :19:39 - 192
334 RUIZ INSAUSTI IKER 6 :19:50 - 433
335 RUIZ VERDUGO JOSE MANUEL 6 :20:07 - 435
336 SEGURA ROMERO PABLO 6 :20:20 - 450
337 RODRIGUEZ LOPEZ JAVI 6 :20:21 - 420
338 BURGUETE GARRASTAZU LANDER 6 :22:38 - 146
339 PRESEDO ARANBURU UNAI 6 :23:41 - 529
340 BERASATEGI CUNDIN EGOITZ 6 :23:42 - 132
341 LASAGA TELLETXEA XABIER 6 :24:15 - 316
342 TAPIA CARO ROBERTO 6 :24:27 - 470
343 SERRAT MARQUEZ JOSEP 6 :24:34 - 455
344 LOPEZ GARC A DIEGO 6 :24:39 - 325
345 MUNOZ HINOJO JAVIER 6 :27:33 - 364
346 MIGUEL GUILLEM JOSEP 6 :27:45 - 350
347 CASTILLO MOYA JOSE 6 :28:01 - M 166
348 COMPAGNONI GIOVANNI 6 :28:04 - 178
349 BAROJA BLANCO ENRIKE 6 :28:13 - 120
350 ECHEZARRETA JOSE 6 :28:23 - 197
351 PEREZ ASURMENDI AITOR 6 :30:59 - 107
352 KOROLYATINA NADEZDA 6 :31:04 - 47
353 LOPEZ DE GUERENU UCIN INAKI 6 :31:58 - 324
354 TAPIA LIZARRAGA JON 6 :32:01 - 471
355 ESTALA SUKIA UNAI 6 :32:24 - 207
356 ESTALA ARIZMENDI MIKEL 6 :32:25 - 206
357 GALLEGO ALONSO JOSE 6 :32:43 - 234
358 MORALES CABELLO OSKAR 6 :32:44 - 359
359 GONZALEZ SANCHEZ OSCAR 6 :32:45 - 272
360 BURILLO VILLAR CARLOS 6 :33:32 - 147
361 ALDABALDETREKU LEKUONA IKER 6 :33:38 - 79
362 LAMEIRAS ETXEBARRIA AITOR 6 :33:58 - 308
363 VILLALBA CARTON LUIS 6 :36:23 - 504
364 LUNAR RAVENTOS OSCAR 6 :36:54 - 328
365 ROMERO LAFUENTE MIKEL 6 :36:58 - 427
366 AUZMENDI MENDIBE IGOR 6 :37:16 - 115
367 GARC A GIL CESAR 6 :37:35 - 245
368 ORIA ABRIL JORGE 6 :37:35 - 383
369 GABILONDO MILLET JOXE 6 :38:22 - 229
370 CAPAPe LORENTE ANGEL 6 :38:37 - 160
371 VERDUGO MARKOTEGI IBAN 6 :39:43 - 496
372 GARCIA SECO ROBERTO 6 :39:51 - 251
373 REYES UNANUA SONIA 6 :40:00 - 58
374 CASCON RODRIGUEZ IOSU 6 :40:18 - 165
375 AZURMENDI LASA AITOR 6 :40:43 - 116
376 GALARZA INTXAUSTI UNAI 6 :40:57 - 231
377 ABARCA VEGAS JAVIER 6 :41:07 - 69
378 GARC A BERNAL FERNANDO 6 :41:08 - 241
379 FERREIRA BRITO IBAN 6 :41:51 - 224
380 GARCIA MARTINEZ NOEL 6 :42:10 - 247
381 MEY ROMY 6 :42:26 - 52
382 ROSSEL MARKUS 6 :42:27 - 428
383 ROMERA GOMEZ JULIO 6 :42:36 - 425
384 SUKIA MAIZ IńAKI 6 :44:29 - 467
385 RUIZ DE APODACA ECHAZARRA RIC 6 :44:54 - 432
386 OIARBIDE LEKUONA IGOR 6 :45:14 - 373
387 NUS GIORGIS RAIMUNDO 6 :45:50 - 370
388 RAMIREZ SUSIN SERGI 6 :45:50 - 407
389 PLATA LOPEZ DE LAS HUERTAS GR 6 :46:53 - 402
390 MARTINEZ CRUZ VICTOR 6 :47:20 - 337
391 RAMIREZ MANZANAS MANEL 6 :48:32 - 406
392 CARRILLO FERRE CARLES 6 :49:35 - 161
393 MARDONES MAIRA VALERIA 6 :50:09 - 51
394 GONZALEZ DE ARRILUZEA MIMENZA 6 :50:52 - 270
395 SUKIA GARMENDIA ALEX 6 :50:52 - 466
396 BALERDI AYERBE AIMAR 6 :50:56 - 119
397 ALUSTIZA BIAIN MARKOS 6 :51:00 - 84
398 SOSIO GIULIO 6 :51:15 - 462
399 FERNANDEZ RODRIGUEZ ARTURO 6 :51:20 - 222
400 BOTELLA GRAN SERGIO 6 :51:54 - 142
401 BENGOECHEA OLAIZOLA ION 6 :52:07 - 129
402 MOURIN MOURE DANIEL 6 :52:41 - 360
403 PEREZ EGIALDE JOSE LUIS 6 :53:53 - 108
404 MART ESTEVE GERARD 6 :54:15 - 334
405 GALERA LOPEZ DANIEL 6 :54:15 - 233
406 JUVE SABATE ANNA 6 :54:16 - 46
407 GASULL CONESA XAVIER 6 :54:28 - 259
408 BACA MARQUEZ SEBAS 6 :54:52 - 117
409 LANGARIKA IZAGIRRE MIKEL 6 :56:17 - 310
410 ALVAREZ RODRIGUEZ RAFAEL 6 :57:09 - 85
411 ELIZALDE AZCUE XABIER 6 :57:15 - 202
412 LALLANA GIMENO DIEGO 6 :57:52 - 307
413 LORITA CAMPILLO SERGIO 6 :58:00 - 326
414 BENGOETXEA GONZALEZ DAVID 6 :58:09 - 131
415 GARCIA MUNIZ BORJA 6 :58:27 - 248
416 SUAZO BENEIT QUIM 6 :59:42 - 465
417 CALMET SUBIRANA JORDI 7 :00:01 - 154
418 MARTINEZ GUERRA JUAN CARLOS 7 :00:55 - 338
419 SALGADO MANGAS JOSE ANTONIO 7 :02:52 - 439
420 DALMAU MOR RUBEN 7 :05:42 - 185
421 MENDIZABAL GARATE JOSE RAMON 7 :06:14 - 345
422 BELTRAN SOLDEVILA TONI 7 :06:14 - 127
423 RUBIO NAVARRO JESUS 7 :07:26 - M 430
424 PONT SORRIBES RAMON 7 :08:07 - 404
425 MARTINEZ RIBAO DIEGO 7 :09:12 - 341
426 MOLINA PORTU NURIA 7 :09:41 - 54
427 BECERRA BELTRAN MARIA FATIMA 7 :09:48 - 34
428 GARNES MARTINEZ ANTONIO 7 :10:21 - 256
429 WOOD EMILY 7 :11:31 - 66
430 ARIZTI ARROYO ION 7 :12:54 - 96
431 TORRALLARDONA RAVENTOS MAR 7 :13:10 - 477
432 IBISATE CANEDO SERGIO 7 :13:59 - 290
433 MENDIZABAL ORMAZABAL ENEKO 7 :15:00 - 347
434 VERGeS SERGI 7 :15:41 - 497
435 JUVe SABATe JOAN 7 :17:09 - 303
436 ORMAZABAL ZABALETA KARMELE 7 :17:58 - 57
437 GIL RINCON JOSE ANTONIO 7 :18:52 - 261
438 FERRARIO FRANCO 7 :20:48 - 223
439 BALAGUe CASTELLS ANA BELeN 7 :21:35 - 33
440 GONZALEZ GALARZA V CTOR 7 :21:48 - 271
441 MIGUELEZ PRIETO JORGE 7 :22:19 - 351
442 OLIVELLA NAVAS FRANCESC 7 :22:19 - 378
443 MURUA GARIN XABIER 7 :22:33 - 429
444 GARC A GILABERT BORJA 7 :23:39 - 246
445 HERRERO MONTES MANU 7 :28:23 - 289
446 PASTRIAN PRIETO JUAN 7 :28:26 - 391
447 BARRIO MARTINEZ JAVIER 7 :29:05 - 122
448 JIMENEZ CALERO RAMON 7 :29:47 - 299
449 SALEGI AMUTXASTEGI FERNANDO 7 :35:45 - 438
450 URIGUEN ANSOLA JON PELI 7 :35:45 - 489
451 LEKUONA CEBERIO BENITO 7 :35:46 - 318
452 LARRARTE AIZPURU IOSU 7 :35:46 - 312
453 URIARTE ARBULU LETICIA 7 :35:53 - 63
454 GUERRERO BADENAS DANI 7 :36:12 - 279
455 ANDRES ALKORTA BITTOR 7 :37:07 - 88
456 GARAYALDE SALSAMENDI JON 7 :37:07 - 240
457 RODRIGUEZ TAMERON KARLOS 7 :37:33 - 422
458 OSVALDO STROPENI 7 :46:04 - 385
459 CANO LLORENS ALBERTO 7 :46:27 - 158
460 VIAPLANA BENAIGES MARC 7 :46:27 - 500
461 GARRIDO BOSCH ROGER 7 :50:26 - 257
462 INSAUSTI MUJIKA MAIDER 7 :53:46 - 44
463 MORENO RICO DIEGO 7 :54:29 - 521


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |