cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-02-07 - 10 km nocturne Entre-Deux

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10 km nocturne Entre-Deux - 2015 : classement des 656 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BETSMAN BRUNO 00:34:25 SEM AC ENTENTE M 775
2 IMONJA JEREMIE 00:35:03 V1M - M 1 V1M 325
3 RIVIERE NICOLAS 00:35:21 SEM DA M 2 SEM 197
4 HOARAU JEAN DIDIER 00:35:28 SEM CASL M 3 SEM 521
5 LALLEMAND KEVIN 00:36:28 SEM CASL M 4 SEM 30
6 GARDEBIEN KEVIN 00:37:00 JUM DSA M 1 JUM 490
7 BLOTTIN NICOLAS 00:37:24 V1M ACSP M 2 V1M 313
8 BOYER JEAN ERIC WILLY 00:37:24 SEM ACED M 5 SEM 226
9 GRIMAULT SEBASTIEN 00:37:25 SEM - M 6 SEM 170
10 SERY Stephane 00:37:42 SEM - M 7 SEM 685
11 DALEVAN ERIC 00:38:04 V1M DA M 3 V1M 198
12 ARMOUET FREDERIC 00:38:07 V1M ACED M 4 V1M 224
13 SONGOLO LAURENT 00:38:09 SEM ACSP M 8 SEM 682
14 ETHEVE JACKY 00:38:17 SEM DA M 9 SEM 95
15 LOUMAGNE JEAN PASCAL 00:38:27 V1M CASL M 5 V1M 233
16 ASSON ALEXANDRE 00:38:32 CAM - M 1 CAM 326
17 LEFEIVRE geraume 00:38:33 SEM - M 10 SEM 579
18 ACHEMOUKH JEAN CLAUDE 00:38:34 SEM - M 11 SEM 764
19 BEGUE BRUNO 00:38:36 SEM - M 12 SEM 379
20 BRUTIER teddy 00:38:53 SEM - M 13 SEM 407
21 ROBERT EMMANUEL 00:39:05 SEM - M 14 SEM 328
22 DIJOUX joseph nicole 00:39:24 V1M - M 6 V1M 453
23 DANIeRE Alban 00:39:24 SEM - M 15 SEM 306
24 BEGUE JEAN LUC 00:39:28 SEM AAJM M 16 SEM 70
25 SALVADOR JEAN LOUIS 00:39:35 V2M ACSP M 1 V2M 668
26 VIENNE ALEXANDRE 00:39:42 SEM - M 17 SEM 705
27 DIJOUX LOIC GERARD 00:39:49 ESM AAJM M 1 ESM 25
28 BLAS JUDICAEL 00:39:51 SEM - M 18 SEM 332
29 MOUTOUSSAMY CEDRIC 00:39:52 SEM - M 19 SEM 338
30 GIBRALTA CHARLES ALFRED 00:40:03 V1M CAPC M 7 V1M 496
31 RIVIERE VINCENT 00:40:08 V1M - M 8 V1M 234
32 PAYET christophe roger 00:40:10 V1M - M 9 V1M 81
33 LEPINAY jean lie 00:40:16 V1M - M 10 V1M 583
34 ABRILLET JEAN FRED 00:40:17 V1M CALS SUD M 11 V1M 273
35 MARCHAND JEAN YVES 00:40:17 V2M - M 2 V2M 174
36 LAURET GIOVANNI 00:40:17 SEM - M 20 SEM 570
37 BENAIS TONY 00:40:19 SEM DSA M 21 SEM 383
38 FLORENCY JEAN LAURENT 00:40:19 SEM ACED M 22 SEM 281
39 GRONDIN RENE CLAUDE 00:40:28 V2M - M 3 V2M 58
40 VINCENT NOEL 00:40:29 V1M - M 12 V1M 205
41 DERAND DELPHINE 00:40:30 SEF ACSP F 1ere F 143
42 JOBERT Christian 00:40:30 V3M - M 1 V3M 235
43 PAYET FLORENT 00:40:44 SEM ACED M 23 SEM 282
44 RENNEVILLE JEAN RENE 00:40:47 V2M AAJM M 4 V2M 159
45 AH FAT GILBERT 00:40:49 SEM RUN'A M 24 SEM 752
46 MAURIN DOMINIQUE 00:40:57 V2M - M 5 V2M 251
47 BOYER Freddy 00:41:02 SEM - M 25 SEM 162
48 LALLEMAND william 00:41:02 SEM - M 26 SEM 562
49 FIORI LUDOVIC 00:41:11 V1M CASL M 13 V1M 468
50 ARHEL mathieu 00:41:24 SEM - M 27 SEM 364
51 HECALE DAMIEN 00:41:24 SEM ACED M 28 SEM 225
52 DANJOUX Jonathan 00:41:35 SEM - M 29 SEM 110
53 JOANY EMMANUEL 00:41:39 SEM - M 30 SEM 549
54 GOURAYA willy 00:41:42 V1M - M 14 V1M 501
55 HOARAU florent 00:41:45 SEM - M 31 SEM 532
56 SAHRAOUI ABDELKRIM 00:41:47 SEM DSA M 32 SEM 721
57 LEVENEUR RODOLPHE 00:41:49 JUM ACED M 2 JUM 585
58 FONTAINE JEAN STEPHANE 00:41:49 V1M - M 15 V1M 473
59 SAINT PERON TITOUAN 00:41:54 ESM ACED M 2 ESM 283
60 BOYER CHRISTIAN DIDIER 00:41:56 V1M - M 16 V1M 398
61 POTHIN ALAIN 00:41:56 V1M CAPC M 17 V1M 88
62 GRONDIN JEAN MARIE 00:41:56 V2M DDC M 6 V2M 508
63 BOULAN LOIC 00:42:01 SEM - M 33 SEM 395
64 NOSLAND loic 00:42:02 V2M - M 7 V2M 620
65 GHORZI NORA 00:42:06 SEF - F 2eme F 763
66 MELLON JUDEX 00:42:21 SEM - M 34 SEM 29
67 CHEVALLIER DAMIEN 00:42:24 SEM RUN'A M 35 SEM 200
68 SAINT ANGE HENRI FRED 00:42:25 SEM - M 36 SEM 747
69 MASSAIN JACQUES 00:42:28 V2M - M 8 V2M 738
70 PIGNOLET thierry 00:42:30 V2M - M 9 V2M 643
71 BENARD didier 00:42:33 SEM - M 37 SEM 385
72 BETTE CHRISTOPHE 00:42:33 SEM RUN'A M 38 SEM 46
73 MADILHAC ARNAUD 00:42:35 SEM - M 39 SEM 206
74 BARET HYANIS 00:42:36 V1M DA M 18 V1M 167
75 VITRY JEAN HUGUES 00:42:42 V2M CCF RIV M 10 V2M 709
76 VOIRT paul 00:42:55 V1M - M 19 V1M 711
77 KAISSE jerome 00:42:55 V1M - M 20 V1M 89
78 HOARAU Daniel 00:43:07 SEM - M 40 SEM 776
79 AMILCARO jean gilbert 00:43:08 V1M - M 21 V1M 351
80 CAPOUDA jean raphael 00:43:09 SEM - M 41 SEM 411
81 NARBE Jean Stephane 00:43:15 SEM - M 42 SEM 263
82 RIVIERE DOMINIQUE 00:43:17 V2M CASL M 11 V2M 770
83 BASQUE OLIVIER 00:43:20 SEM ACED M 43 SEM 227
84 MOUTAMA aime 00:43:20 V2M - M 12 V2M 612
85 LAHAYE YVES 00:43:21 V1M - M 22 V1M 322
86 ECHEVARD QUENTIN 00:43:24 JUM - M 3 JUM 34
87 AMILCARO jean dominique 00:43:25 V2M - M 13 V2M 350
88 CLAIN MICKAEL 00:43:27 V1M - M 23 V1M 425
89 ANDICHY THIERRY 00:43:27 V1M - M 24 V1M 356
90 PICARD JEAN MARIE 00:43:30 V1M ACED M 25 V1M 228
91 LAM KAM matthias 00:43:31 SEM - M 44 SEM 564
92 MAGON TIMOTHEE 00:43:31 JUM - M 4 JUM 586
93 YOUNE KAYE jean bernard 00:43:38 V2M - M 14 V2M 715
94 LEVENEUR XAVIER 00:43:41 V1M DSA M 26 V1M 584
95 MARTIN Jean Francois 00:43:43 SEM - M 45 SEM 154
96 GIBRALTA jean alain 00:43:45 V1M - M 27 V1M 52
97 LATCHIMY LATCHOUMANI JOSEPH HARRY 00:43:48 V2M DENIV M 15 V2M 158
98 GONTRAND JEAN MICKAEL 00:43:49 SEM DA M 46 SEM 92
99 HOARAU JEAN CHRISTOPHE 00:43:58 SEM DSA M 47 SEM 526
100 PAYET LAURENT 00:44:02 SEM ACSP M 48 SEM 171
101 POULET Armand 00:44:03 SEM - M 49 SEM 316
102 HOAREAU SEBASTIEN 00:44:04 SEM - M 50 SEM 337
103 GILLES LOUIS 00:44:07 V3M - M 2 V3M 751
104 HARDY JEAN MARC 00:44:12 V2M DA M 16 V2M 109
105 HOAREAU HENRI 00:44:13 V2M CAPC M 17 V2M 538
106 BARRET Mickael 00:44:13 SEM - M 51 SEM 168
107 CORRE ALAIN HARRY 00:44:14 V1M CAPP M 28 V1M 125
108 SAMOUH Florian 00:44:29 SEM - M 52 SEM 2
109 GRONDIN OLIVIER 00:44:33 SEM - M 53 SEM 512
110 CATHERINE pierrot 00:44:37 V1M - M 29 V1M 413
111 AJORQUE QUENTIN 00:44:39 ESM ACED M 3 ESM 222
112 BERTIL geovanni 00:44:39 SEM - M 54 SEM 387
113 LALLEMAND didier 00:44:42 SEM - M 55 SEM 560
114 DAMBREVILLE didier 00:44:47 SEM - M 56 SEM 435
115 EMMA SEBASTIEN 00:44:55 SEM RUN'A M 57 SEM 67
116 MOREL renald 00:44:58 V1M - M 30 V1M 610
117 DIJOUX JEAN JASMIN 00:44:58 V1M CASL M 31 V1M 449
118 AURAT PIERRE ALEXANDRE 00:45:07 SEM - M 58 SEM 144
119 HOARAU emmerick 00:45:08 SEM - M 59 SEM 531
120 LALLEMAND fabrice 00:45:10 SEM - M 60 SEM 561
121 PLENAR Benoit 00:45:12 V1M - M 32 V1M 40
122 CLAIN ERIC 00:45:20 SEM DSA M 61 SEM 423
123 GUYOT Daniel 00:45:21 V2M - M 18 V2M 147
124 PAYET Joel 00:45:28 SEM - M 62 SEM 297
125 BLOTTIERE STEPHANE 00:45:28 SEM BNA M 63 SEM 83
126 AMONY MICKAEL 00:45:32 SEM DSA M 64 SEM 354
127 HOARAU WILLY 00:45:33 V1M DSA M 33 V1M 528
128 ROUX AXEL 00:45:34 CAM DSA M 2 CAM 665
129 MANGUE anthony 00:45:35 SEM - M 65 SEM 592
130 LALLEMAND alexandre 00:45:38 SEM - M 66 SEM 559
131 ANZOULLY jean luc 00:45:38 V1M - M 34 V1M 359
132 BENCHERIF HASSAN 00:45:39 V1M AC ST LEU M 35 V1M 94
133 RIVIERE jean bernard 00:45:40 V1M - M 36 V1M 220
134 DARENCOURT FRANCOIS 00:45:40 V2M LA CHALOUP M 19 V2M 780
135 ZADVAT Jounaid 00:45:46 SEM - M 67 SEM 180
136 HACHE david 00:45:48 V1M - M 37 V1M 519
137 PAYET EDDY 00:45:50 SEM - M 68 SEM 739
138 POUDROUX Gerard 00:45:52 V1M - M 38 V1M 244
139 LOTRIAN BERNARD 00:45:54 V2M ASM M 20 V2M 201
140 BARBIN SWANN 00:45:55 M - M 372
141 PAYET JOSEPH MICHEL 00:45:55 V2M DSA M 21 V2M 629
142 AURE YVON 00:45:56 V2M ACSP M 22 V2M 157
143 AURE FABRICE 00:45:56 V2M - M 23 V2M 766
144 PIGNOLET ludovic 00:45:58 SEM - M 69 SEM 642
145 DIJOUX ALFRED 00:46:00 V3M CAPC M 3 V3M 104
146 LAURET BERTRAND 00:46:10 SEM DSA M 70 SEM 566
147 PAIGNE WILSON 00:46:10 V1M CALS SUD M 39 V1M 115
148 LAURET bertrand sully 00:46:12 V1M - M 40 V1M 568
149 HOAREAU SULLY 00:46:13 V2M - M 24 V2M 237
150 OLLIVIER LAMARQUE FABIENNE 00:46:19 V2F DENIV F 3 eme F / 1 V2F 621
151 DEBRAY gabriel 00:46:20 V1M - M 41 V1M 442
152 GRONDIN patrick 00:46:24 V2M - M 25 V2M 514
153 MAILLOT LAURENT 00:46:32 SEM DSA M 71 SEM 587
154 PAYET AMEDE 00:46:35 SEM COSPI M 72 SEM 172
155 RIVIERE NICOLAS 00:46:38 SEM - M 73 SEM 656
156 MARDEMOUTOU JEAN PIERRE 00:46:42 V2M - M 26 V2M 329
157 RIVIeRE Ludovic 00:46:42 SEM - M 74 SEM 179
158 HOAREAU jluc 00:46:44 V1M - M 42 V1M 124
159 FONTAINE jules olivier 00:46:46 SEM - M 75 SEM 295
160 ANTOINETTE philippe 00:46:49 V1M - M 43 V1M 358
161 GENESTE PIERRE 00:46:50 V1M BNA M 44 V1M 280
162 AMOUNY stephane 00:46:51 SEM - M 76 SEM 355
163 HOARAU FREDERIC 00:46:53 V1M DSA M 45 V1M 525
164 SARAZIN Reiny 00:46:54 SEM - M 77 SEM 90
165 PALIOD NOEL 00:46:57 V2M COSPI M 27 V2M 623
166 LACOUTURE NICOLAS 00:46:58 SEM - M 78 SEM 80
167 QUAAK VALENTIN 00:47:01 SEM - M 79 SEM 645
168 HOAREAU SEBASTIEN 00:47:01 SEM ACSGS M 80 SEM 21
169 ORLHIAC rony 00:47:02 V1M - M 46 V1M 622
170 MAZEAU BERNARD 00:47:04 V1M - M 47 V1M 661
171 BARBIN FREDERIC 00:47:05 M - M 371
172 FONTAINE CYRIL JOSEPH 00:47:12 V1M - M 48 V1M 471
173 VELLE WILFRID 00:47:14 V1M - M 49 V1M 232
174 ROBERT joel 00:47:16 V2M - M 28 V2M 664
175 GRALL jonathan 00:47:21 SEM - M 81 SEM 177
176 VAITILINGOM ARTHUR 00:47:23 SEM - M 82 SEM 701
177 RIVIERE BRUNO 00:47:24 SEM DSA M 83 SEM 653
178 BARBIER REZA 00:47:27 CAM - M 3 CAM 335
179 OLLIVIER LAMARQUE JEAN FRANCOIS 00:47:28 V2M DENIV M 29 V2M 93
180 AMIRENE kenny 00:47:28 CAM - M 4 CAM 352
181 TURPIN XAVIER 00:47:34 SEM DSA M 84 SEM 699
182 LAVOCAT patrice 00:47:34 V2M - M 30 V2M 571
183 HOARAU QUENTIN 00:47:35 CAM - M 5 CAM 760
184 GONTHIER Philippe 00:47:37 SEM - M 85 SEM 774
185 LEPIELPIER Anthony 00:47:37 SEM - M 86 SEM 582
186 PAYET YANNICK 00:47:38 V1M ACSP M 50 V1M 74
187 MANGUE Yannis 00:47:38 V1M - M 51 V1M 72
188 PICARD MATHIAS 00:47:38 ESM DSA M 4 ESM 639
189 CHANE CHAN JOHNY 00:47:39 V2M - M 31 V2M 419
190 BADRE GABRIEL 00:47:39 JUM - M 5 JUM 369
191 DAMOUR HERVE 00:47:39 SEF - F 4 eme F / 3 SEF 436
192 TIMALACOME jean bernard 00:47:41 SEM - M 87 SEM 693
193 GARDEBIEN CHARLES HENRI 00:47:44 V1M DSA M 52 V1M 489
194 MARIE william 00:47:49 CAM - M 6 CAM 599
195 MARIE bruno 00:47:49 V1M - M 53 V1M 598
196 RUINAUT GUILLAUME 00:47:56 V1M - M 54 V1M 667
197 PAVIET SALOMON LUDO 00:47:59 SEM - M 88 SEM 236
198 MORIN DAMIEN 00:48:00 SEM - M 89 SEM 611
199 ROBIN MATHIEU 00:48:01 SEM - M 90 SEM 761
200 DOBARIA PATRICE 00:48:03 SEM - M 91 SEM 773
201 BORNOT DENIS 00:48:08 V3M CAPC M 4 V3M 38
202 SALA Johan 00:48:14 SEM - M 92 SEM 112
203 DARQUITAIN LOUIS ROBERT 00:48:17 V2M DSA M 32 V2M 438
204 FONTAINE FREDERIC 00:48:20 SEM - M 93 SEM 32
205 MUSSARD rosaire yoland 00:48:24 V2M - M 33 V2M 208
206 PASSERON loic 00:48:28 SEM - M 94 SEM 625
207 ARGUEL Adrien 00:48:28 SEM - M 95 SEM 146
208 ABEMONTI jean marc 00:48:30 V2M - M 34 V2M 31
209 ROSSOLIN GILBERT 00:48:37 V1M - M 55 V1M 71
210 GINDRE CHRISTIAN 00:48:40 V2M DSA M 35 V2M 757
211 GALMAR Christophe 00:48:44 SEM - M 96 SEM 148
212 LALLEMAND AXEL 00:48:52 V4M CAPC M 1 V4M 87
213 HOAREAU jean philippe 00:48:53 V1M - M 56 V1M 149
214 BOIVILLIER DANIEL 00:48:53 SEM - M 97 SEM 390
215 CLAIN JONATHAN 00:48:54 SEM - M 98 SEM 343
216 GEVIA Nadege 00:48:56 V1F - F 5 eme F / 1 V1F 493
217 RAUDRANT ANNE 00:48:58 V1F ACSP F 6 eme F / 2 V1F 240
218 CAOUS Antoine 00:48:58 SEM - M 99 SEM 27
219 TECHER jean franccois 00:48:59 V2M - M 36 V2M 688
220 HUET jean paul 00:49:00 V1M - M 57 V1M 182
221 NICOLE Olivier 00:49:01 ESM - M 5 ESM 54
222 ROBERT Dany 00:49:01 V1M - M 58 V1M 279
223 GONNEVILLE JEAN MICHEL 00:49:02 V1M - M 59 V1M 498
224 PALMAS GUY NOEL 00:49:07 V1M CALS SUD M 60 V1M 116
225 VISNELDA Judicaelle 00:49:09 SEF - F 7 eme F / 4 SEF 708
226 MOREL MELINDA 00:49:11 V1F SPAC F 8 eme F / 3 V1F 66
227 GRONDIN JOSELITO 00:49:14 V1M DSA M 61 V1M 510
228 GONTHIER EXPEDIT 00:49:16 V2M - M 37 V2M 500
229 GRONDIN ERNEST 00:49:17 V2M - M 38 V2M 740
230 LEGROS PASCAL 00:49:17 V2M RUN'A M 39 V2M 311
231 FONTAINE JONATHAN 00:49:17 ESM - M 6 ESM 474
232 MARTIN VINCENT 00:49:19 SEM DSA M 100 SEM 602
233 PIGNOLET Junot 00:49:20 M - M 777
234 TECHER PIERRICK 00:49:20 SEM DSA M 101 SEM 6
235 HOULLIER Eric 00:49:21 V2M - M 40 V2M 85
236 APPAVOO Flaminia 00:49:21 ESF - F 9 eme F / 1 ESF 361
237 POIGNET GHISSE Agathe 00:49:21 V1F DSA F 10eme F / 4 V1F 644
238 BOYER FABRICE 00:49:24 SEM - M 102 SEM 400
239 BRAJON MORGANE 00:49:28 SEF DSA F 11 eme F / 5 SEF 405
240 DUPERTUYS Marie Francoise 00:49:31 V2F - F 12 eme F / 2 V2F 459
241 RIOLLET dominique 00:49:31 V2M - M 41 V2M 131
242 MONTET OCEANE 00:49:37 JUF DSA F 13 eme F / 1 JUF 607
243 PAYET SEBASTIEN 00:49:41 SEM - M 103 SEM 767
244 REBILLARD ANTHONY 00:49:45 V1M - M 62 V1M 289
245 FONTAINE michel 00:49:56 V3M - M 5 V3M 4
246 FOLIO rosaire 00:50:00 V2M - M 42 V2M 470
247 DIJOUX yann renaldo 00:50:00 SEM - M 104 SEM 19
248 LAURET bernard 00:50:00 V1M - M 63 V1M 567
249 CORPORIN antoine 00:50:05 V2M - M 43 V2M 429
250 ALICALAPA YANNICK 00:50:07 V1M CCF RIV M 64 V1M 241
251 GRONDIN Daniel Gerard 00:50:07 V3M - M 6 V3M 122
252 BRANCHET PATRICE 00:50:11 V2M - M 44 V2M 304
253 DIJOUX pascal 00:50:11 V1M - M 65 V1M 454
254 AURE PATRICK 00:50:14 V1M OUESTRAIL M 66 V1M 11
255 REBOULE FREDERIC HENRI 00:50:21 SEM CAPP M 105 SEM 128
256 DIJOUX JEAN DANIEL 00:50:27 V1M - M 67 V1M 753
257 BRAN Thierry 00:50:33 V1M - M 68 V1M 293
258 PAYET Jean Fabrice 00:50:35 V1M - M 69 V1M 292
259 RIVIERE jean marie 00:50:36 SEM - M 106 SEM 659
260 CHEVALIER PASCAL 00:50:40 SEM - M 107 SEM 421
261 MARTIN CAMILLE 00:50:42 V2M DSA M 45 V2M 603
262 HUGUET Antoine 00:50:43 SEM - M 108 SEM 28
263 ISART fabrice 00:50:45 V1M - M 70 V1M 546
264 MARLIERE NICOLAS 00:50:46 SEM DSA M 109 SEM 601
265 LEGLOANNIC GWENAEL 00:50:46 V2M - M 46 V2M 743
266 RIVIERE ADRIEN 00:50:50 CAM - M 7 CAM 769
267 REYNAUD LAURENT 00:50:51 SEM - M 110 SEM 57
268 ARMOET DAVID 00:50:52 V1M - M 71 V1M 365
269 DOMITIEN eric 00:50:53 V2M - M 47 V2M 456
270 GEVIA xavier 00:50:55 CAM - M 8 CAM 494
271 APPAVOO yanick 00:50:56 SEM - M 111 SEM 362
272 CASSAM CHENAi Tatiana 00:51:00 SEF - F 14 eme F / 6 SEF 209
273 ASSING JIMMY 00:51:01 V1M DSA M 72 V1M 366
274 BARDIL YOHAN 00:51:02 SEM - M 112 SEM 82
275 AJORQUE brice denis 00:51:03 SEM - M 113 SEM 151
276 CADET Jonathan 00:51:05 SEM - M 114 SEM 254
277 LEBON bruno 00:51:05 SEM - M 115 SEM 44
278 SIBI JEAN MARC 00:51:06 V2M - M 48 V2M 680
279 GRONDIN anthony 00:51:14 ESM - M 7 ESM 18
280 ERUDEL RAPHAEL 00:51:14 M - M 727
281 LEBRETON LOIC 00:51:14 M - M 728
282 LAUNAY STEPHANE 00:51:14 M - M 729
283 GERARD JOHNY 00:51:15 M - M 730
284 BIENAIME PATRICK 00:51:15 SEM - M 116 SEM 735
285 FIANU ADRIEN 00:51:15 M - M 726
286 MAILLOT Stephane Jonathan 00:51:16 SEM - M 117 SEM 319
287 POTHIN RICHARD 00:51:19 V3M CAPOSS M 7 V3M 275
288 SAUTRON vincent 00:51:20 SEM - M 118 SEM 675
289 HOAREAU Richard 00:51:21 SEM - M 119 SEM 194
290 FONTAINE jean mathias 00:51:24 SEM - M 120 SEM 477
291 RICHAUVET JOSEPH GUITO 00:51:27 V2M - M 49 V2M 651
292 LEBON eric 00:51:28 SEM - M 121 SEM 577
293 CLOTAGATIDE RICHARD FREDERI 00:51:33 V1M LA CHALOUP M 73 V1M 428
294 ISSACK MOHAMED ZIYAAD 00:51:34 SEM CALS SUD M 122 SEM 181
295 RIVIERE EDDY 00:51:35 SEM DSA M 123 SEM 654
296 DIJOUX josian 00:51:36 V1M - M 74 V1M 145
297 POTARD Cedric 00:51:40 V1M - M 75 V1M 60
298 BOYER samantha 00:51:42 SEM - M 124 SEM 403
299 LOUTELLIER PHILIPPE 00:51:45 V1M - M 76 V1M 716
300 LAVEAUD Aymeric 00:51:52 SEM - M 125 SEM 166
301 HOAREAU YOLAINE 00:51:55 V2F DSA F 15 eme F / 3 V2F 540
302 DIEUDONNE Nicolas 00:52:01 SEM - M 126 SEM 298
303 CHAMPION LAURENCE 00:52:03 SEF DSA F 16 eme F / 7 SEF 418
304 PORET frederic 00:52:07 SEM - M 127 SEM 153
305 QUEFFELEC MARIE MICKALA 00:52:08 SEF ADISS F 17 eme F / 8 SEF 106
306 GRONDIN ISNELLE 00:52:14 V1F - F 18 eme F / 5 V1F 507
307 CORRE CHRISTOPHE CLAU 00:52:16 V1M CAPP M 77 V1M 126
308 REBOULE VIRGINIE 00:52:18 SEF CAPP F 19 eme F / 9 SEF 129
309 DELANAUX HERVE 00:52:22 V1M - M 78 V1M 444
310 JACQUARD Mickael 00:52:25 SEM - M 128 SEM 138
311 ROUX DAVID 00:52:25 V1M - M 79 V1M 666
312 MAILLOT MARIE LISE 00:52:25 V2F - F 20 eme F / 4 V2F 139
313 LIZARTE JEAN 00:52:26 V1M CAPP M 80 V1M 120
314 MARIANNE BERNARD 00:52:27 V1M CAPP M 81 V1M 121
315 DUBARD stephane 00:52:28 SEM - M 129 SEM 118
316 PROMI bruno 00:52:28 V1M - M 82 V1M 91
317 VITRY PRISCILLA 00:52:29 SEF - F 21 eme F / 10 SEF 710
318 TROCA Luidgi 00:52:29 SEM - M 130 SEM 169
319 NANTILLE stephan 00:52:31 V1M - M 83 V1M 613
320 MOREL jean raymond 00:52:34 V2M - M 50 V2M 609
321 PAYET nicolas jean eric 00:52:35 SEM - M 131 SEM 635
322 GUEZENOC Kevin 00:52:42 SEM - M 132 SEM 64
323 EUDOR alain 00:52:43 V3M - M 8 V3M 462
324 FIARDA albert 00:52:43 V2M - M 51 V2M 466
325 DUFOUR isabelle 00:52:47 V2F - F 22 eme F / 5 V2F 217
326 YU KUI ALAIN 00:52:48 V1M - M 84 V1M 183
327 ALPHONSINE JEAN RENE 00:52:50 V1M - M 85 V1M 755
328 MAILLOT jean rene 00:52:52 V2M - M 52 V2M 588
329 CHELLEMBRUN JOCELYNE 00:52:53 V1F - F 23 eme F / 6 V1F 420
330 HOAREAU emmanuel 00:52:53 SEM - M 133 SEM 542
331 PAYET FABRICE 00:52:54 V1M - M 86 V1M 101
332 FRANCLET Roland 00:52:54 SEM - M 134 SEM 51
333 CHEVALIER Jean Ulrich 00:52:57 SEM - M 135 SEM 231
334 DOSSOU armel 00:52:57 SEM - M 136 SEM 185
335 CLAIN Alexandre 00:53:00 SEM - M 137 SEM 186
336 LAPORTHE STEPHANIE 00:53:00 SEF RUN'A F 24 eme F / 11 SEF 48
337 MURAT SABINE 00:53:02 SEF - F 25 eme F / 12 SEF 717
338 SAUTRON CINDY 00:53:03 SEF - F 26 eme F / 13 SEF 673
339 CAUMES benoit 00:53:02 JUM - M 6 JUM 414
340 SALVAN sebastien 00:53:11 SEM - M 138 SEM 670
341 REDOUTE MARC 00:53:14 SEM - M 139 SEM 130
342 TAMIL MARIE GLADYS 00:53:14 V1F - F 27 eme F / 7 V1F 331
343 EMMA Emmanuel 00:53:19 V1M - M 87 V1M 59
344 GRONDIN Pascal Olivier 00:53:21 SEM - M 140 SEM 301
345 ASSON JEAN JACQUES 00:53:25 V1M - M 88 V1M 340
346 PAYET Jean Pierre 00:53:33 V2M - M 53 V2M 628
347 DAMBREVILLE CECILE 00:53:35 SEF DSA F 28 eme F / 14 SEF 253
348 LEDOYEN GILBERTE 00:53:35 V1F DSA F 29 eme F / 8 V1F 578
349 ALICALAPA JEAN DENIS 00:53:37 V2M - M 54 V2M 344
350 FONTAINE ludovic 00:53:48 SEM - M 141 SEM 479
351 FRANCILLON BORIS 00:53:48 V1M - M 89 V1M 484
352 COUREUR INCONNU 00:53:52 SEM - M 142 SEM 457
353 GRALL Laureline 00:53:55 SEF - F 30 eme F / 15 SEF 310
354 BARRET Henri fred 00:53:59 V2M - M 55 V2M 199
355 BUTCHLE AGATHE 00:54:01 V2F CAPP F 31 eme F / 6 V2F 274
356 BARBIER BRUNO 00:54:09 V2M AC ST LEU M 56 V2M 750
357 DROGUET Joffrey 00:54:13 SEM - M 143 SEM 61
358 CLAIN joseph clery 00:54:14 V1M - M 90 V1M 426
359 HOAREAU NICOLAS 00:54:16 SEM - M 144 SEM 539
360 DIJOUX PAUL ERIC 00:54:20 V1M - M 91 V1M 451
361 FOUQUET CLAIN ANNIE 00:54:20 V2F DSA F 32 eme F / 7 V2F 482
362 THERINCOURT ANITA 00:54:21 V1F RUN'A F 33 eme F / 9 V1F 692
363 SITALAPRESAD CHRISTINE 00:54:22 V1F RUN ODYSSEA F 34 eme F / 10 V1F 681
364 LE BRIS yann 00:54:23 V1M - M 92 V1M 574
365 LAM KAM christelle 00:54:25 SEF - F 35 eme F / 16 SEF 563
366 POURTAU Julien 00:54:32 SEM - M 145 SEM 271
367 POUDROUX Melanie 00:54:33 V1F - F 36 eme F / 11 V1F 243
368 NODODUS vidjai 00:54:37 ESM - M 8 ESM 618
369 SAVIGNAN sebastien 00:54:38 SEM - M 146 SEM 676
370 HOARAU giovanni 00:54:39 SEM - M 147 SEM 221
371 DUGAIN Morgan 00:54:40 SEM - M 148 SEM 522
372 FONTAINE jean max 00:54:43 SEM - M 149 SEM 478
373 CLAIN JEAN PIERRE 00:54:43 V2M DSA M 57 V2M 424
374 CYRILLE PHILIPPE 00:54:43 V2M DSA M 58 V2M 433
375 DUBARD GERALDINE 00:54:52 V1F - F 37 eme F / 12 V1F 213
376 HOARAU JULIEN 00:54:54 SEM - M 150 SEM 76
377 BASSAC PHILIPPE 00:55:01 V2M CALS SUD M 59 V2M 267
378 CHAMAND alexandre 00:55:05 SEM - M 151 SEM 417
379 PAYET vincent 00:55:06 SEM - M 152 SEM 636
380 GOUREAU LISE MAY 00:55:07 V2F - F 38 eme F / 8 V2F 502
381 BEHAGHEL vinciane 00:55:10 SEF - F 39 eme F / 17 SEF 50
382 CELESTIN georges 00:55:28 V1M - M 93 V1M 416
383 MONDON DAVID 00:55:31 V1M - M 94 V1M 742
384 VERDIER sophie 00:55:33 V1F - F 40 eme F / 13 V1F 238
385 ATTAMA JEAN FRANCOIS 00:55:36 V1M CAPC M 95 V1M 163
386 LEPINAY MAXIMIN 00:55:37 V3M - M 9 V3M 771
387 MANDOU ines 00:55:39 SEF - F 41 eme F / 18 SEF 591
388 FONTAINE guibert 00:55:39 V2M - M 60 V2M 476
389 DEURVEILHER Lucinda 00:55:42 SEF - F 42 eme F / 19 SEF 249
390 LACAILLE jean luc 00:55:43 V2M - M 61 V2M 556
391 PERON fred 00:55:59 V1M - M 96 V1M 638
392 LEPINAY JOEL 00:56:02 V1M - M 97 V1M 269
393 MASCRIER PATRICIA 00:56:03 SEF - F 43 eme F / 20 SEF 336
394 NAZE bruno 00:56:11 SEM - M 153 SEM 616
395 BARDEUR laurent 00:56:14 SEM - M 154 SEM 373
396 LEFOULON NATHALIE 00:56:16 V1F - F 44 eme F / 14 V1F 102
397 AMIRENE jean bernard 00:56:17 V1M - M 98 V1M 353
398 HIREL eddy 00:56:17 V2M - M 62 V2M 524
399 GRENIER ANNIE CLAUDE 00:56:19 V1F DSA F 45 eme F / 15 V1F 504
400 BONNEAU jocelyn 00:56:22 V3M - M 10 V3M 394
401 BONNEAU edith 00:56:22 V2F - F 46 eme F / 9 V2F 393
402 ASSON TEDDY 00:56:24 JUM - M 7 JUM 339
403 PAYET olivier 00:56:28 SEM - M 155 SEM 307
404 COURTOIS Thierry 00:56:32 V1M - M 99 V1M 119
405 MARIAMA jean pegy 00:56:36 V1M - M 100 V1M 597
406 PAYET JEAN FREDERIC 00:56:36 SEM - M 156 SEM 627
407 JANIN ANNE CECILE 00:56:37 V1F - F 47 eme F / 16 V1F 242
408 MONDON RICHARD 00:56:38 CAM - M 9 CAM 741
409 FELDEN Michel 00:56:38 V2M - M 63 V2M 312
410 BIGOT willy 00:56:47 SEM - M 157 SEM 164
411 AGATHE mathias 00:56:48 JUM - M 8 JUM 348
412 WONG KUEN FAT TONY 00:56:49 V1M - M 101 V1M 714
413 FRANCHITTI GIOVANNY 00:56:50 SEM - M 158 SEM 483
414 BARDEUR AMELIE 00:56:53 V1F CALS SUD F 48 eme F / 17 V1F 41
415 SECCHIUTTI elodie 00:56:57 SEF - F 49 eme F / 21 SEF 677
416 HOAREAU HARRY CLAUDE 00:57:02 V1M CALS SUD M 102 V1M 537
417 SECQ Geoffrey 00:57:05 SEM - M 159 SEM 330
418 BEGUE JEAN CLAUDE 00:57:06 V2M - M 64 V2M 380
419 GUILBAULT ELEONORE 00:57:07 SEF - F 50 eme F / 22 SEF 255
420 GRAVIER NELLY 00:57:12 SEF - F 51 eme F / 23 SEF 195
421 MALVAL ANAIS 00:57:13 SEF - F 52 eme F / 24 SEF 590
422 LAEMMLE Christine 00:57:17 SEF - F 53 eme F / 25 SEF 299
423 ENGELHARDT Jan Peter 00:57:17 SEM - M 160 SEM 309
424 LEHIDEUX gwenola 00:57:17 V1F - F 54 eme F / 18 V1F 193
425 MICHAUD GUYLENE 00:57:18 SEF ADISS F 55 eme F / 26 SEF 252
426 DAFREVILLE kelly 00:57:19 SEF - F 56 eme F / 27 SEF 434
427 TRAJAN evelyne 00:57:25 V1F - F 57 eme F / 19 V1F 694
428 RIVIERE patrick 00:57:26 V2M - M 65 V2M 662
429 LEPINAY FRANCOISE 00:57:44 V1F - F 58 eme F / 20 V1F 270
430 TESTON eric 00:57:55 V2M - M 66 V2M 779
431 MARC SANDRINE 00:57:55 SEF - F 59 eme F / 28 SEF 594
432 LEPINAY WILSON 00:57:54 CAM - M 10 CAM 250
433 CADET marie claude 00:57:58 V1F - F 60 eme F / 21 V1F 408
434 PAYET desire 00:58:01 V2M - M 67 V2M 631
435 ROBERT DANIELLE 00:58:01 V2F - F 61 eme F / 10 V2F 663
436 KENKLE emilie 00:58:01 SEF - F 62 eme F / 29 SEF 551
437 KENKLE VIRGINIE 00:58:03 SEF DSA F 63 eme F / 30 SEF 550
438 ROUS VERONIQUE 00:58:03 V1F - F 64 eme F / 22 V1F 160
439 SCHNEEBELI STEPHANE 00:58:04 V3M CALS SUD M 11 V3M 778
440 LEBON YOLAINE 00:58:05 V2F DSA F 65 eme F / 11 V2F 576
441 THOMAS Nelly 00:58:09 V1F - F 66 eme F / 23 V1F 314
442 ROBERT MICHEL 00:58:11 V2M - M 68 V2M 175
443 GROSDIDIER celine 00:58:13 SEF - F 67 eme F / 31 SEF 515
444 DEFRANCE soah 00:58:15 SEF - F 68 eme F / 32 SEF 245
445 BONNEAU FREDDY 00:58:15 SEM DSA M 161 SEM 392
446 DELVO frederic 00:58:15 V1M - M 103 V1M 445
447 DELVO LAMBERT JOSETTE 00:58:15 SEF DSA F 69 eme F / 33 SEF 446
448 GUY Laurent 00:58:20 V1M - M 104 V1M 165
449 NATIVEL ANNE MARIE 00:58:22 V3F DSA F 70 eme F / 1 V3F 615
450 BOYER JEAN LOUIS THIERRY 00:58:24 SEM - M 162 SEM 402
451 VUVAN AURORE 00:58:25 SEF - F 71 eme F / 34 SEF 712
452 MARCOUYOUX christelle 00:58:31 V1F - F 72 eme F / 24 V1F 595
453 REBOUL stephane 00:58:34 SEM - M 163 SEM 648
454 HOARAU david 00:58:35 JUM - M 9 JUM 530
455 TECHER Colette 00:58:38 V2F - F 73 eme F / 12 V2F 100
456 BRANDON EUDOR SANDRINE 00:58:39 SEF - F 74 eme F / 35 SEF 73
457 GRONDIN MARIE DENISE 00:58:39 V1F CAPP F 75 eme F / 25 V1F 127
458 BATELIER JOVANNY 00:58:41 SEM - M 164 SEM 377
459 VOLTIGE josian 00:58:43 V1M - M 105 V1M 318
460 LEROY cedric 00:58:49 SEM - M 165 SEM 215
461 KLEFFER YVES 00:58:52 V1M - M 106 V1M 554
462 AURE MARIE JOSEE 00:58:54 V2F - F 76 eme F / 13 V2F 296
463 BRET eddy 00:58:58 V1M - M 107 V1M 406
464 LEBRETON REINE LIA 00:58:59 V2F - F 77 eme F / 14 V2F 278
465 PICARD JEAN DENIS 00:58:59 V1M - M 108 V1M 641
466 PILOU JEAN PIERRE 00:59:04 V2M ACSP M 69 V2M 315
467 LEBRETON JOHANNA 00:59:08 F - F 78 eme F 737
468 CAPDEBOSCQ SOPHIE 00:59:08 SEF - F 79 eme F / 36 SEF 733
469 ACHERITEGUY MARION 00:59:08 F - F 80 eme F 734
470 BOUCHER GUILLAUME 00:59:09 M - M 736
471 LECLERC STEPHANIE 00:59:09 F - F 81 eme F 731
472 SAUTRON manu 00:59:09 SEM - M 166 SEM 674
473 DUGUIN SYLVIANNE 00:59:09 F - F 82 eme F 732
474 TECHER CLAIN CAMILLE 00:59:10 SEF DSA F 83 eme F / 37 SEF 691
475 DAVRIEUX fabrice 00:59:11 V2M - M 70 V2M 440
476 MALLET JULIEN 00:59:11 M - M 725
477 VIENNE LUGUY 00:59:13 V1M - M 109 V1M 706
478 BENARD ERIC 00:59:15 SEM - M 167 SEM 384
479 HOARAU david 00:59:16 V1M - M 110 V1M 529
480 SARPEDON fabrice 00:59:20 V1M - M 111 V1M 672
481 PAYET EDVIN 00:59:21 V2M - M 71 V2M 285
482 PAYET BRIGITTE 00:59:21 V1F ADISS F 84 eme F / 26 V1F 284
483 CLEUX ALFRED 00:59:24 V1M - M 112 V1M 247
484 HOARAU Fabrice 00:59:26 SEM - M 168 SEM 265
485 CARO elinda 00:59:37 SEF - F 85 eme F / 38 SEF 412
486 CLAIN marie helene 00:59:37 V2F - F 86 eme F / 15 V2F 427
487 LEBON MYRIAM 00:59:39 V1F CALS SUD F 87 eme F / 27 V1F 203
488 DURANDEAU MARTINE 00:59:45 SEF ADISS F 88 eme F / 39 SEF 218
489 FLAHAULT philippe 00:59:45 V1M - M 113 V1M 469
490 HACHE valerie 00:59:54 SEF - F 89 eme F / 40 SEF 520
491 PICARD TURPIN Jean Pierre 00:59:54 SEM - M 169 SEM 202
492 MINATCHY GABRIEL 00:59:56 V1M - M 114 V1M 749
493 ZARROUK DJIHANNE 01:00:02 SEF - F 90eme F / 41 SEF 772
494 MOUTOUCHETTY LYNDA 01:00:05 V1F COSPI F 91 eme F / 28 V1F 78
495 MARIANNE FREDERIQUE 01:00:12 SEF - F 92 eme F / 42 SEF 768
496 BRIARD Cyriele 01:00:12 SEF - F 93 eme F / 43 SEF 26
497 BALDY orlane 01:00:20 SEF - F 94 eme F / 44 SEF 370
498 HOARAU richard 01:00:25 SEM - M 170 SEM 756
499 RAMIREZ Sophie 01:00:28 SEF - F 95 eme F / 45 SEF 262
500 TAMERLO ERIC 01:00:30 V1M - M 115 V1M 204
501 BONMALAIS jacques 01:00:31 V2M - M 72 V2M 391
502 GENNEPY ANNAELLE 01:00:32 SEF - F 96 eme F / 46 SEF 748
503 TECHER Alexis 01:00:32 V2M - M 73 V2M 686
504 GRONDIN ARMANDE 01:00:35 SEF RUN ODYSSEA F 97 eme F / 47 SEF 505
505 ZINUTTI Marianne 01:00:36 SEF - F 98 eme F / 48 SEF 108
506 TECHER joseph michel 01:00:36 V2M - M 74 V2M 689
507 CHOQUET mireille 01:00:37 V1F - F 99 eme F / 29 V1F 422
508 DIJOUX Jule 01:00:46 V1M - M 116 V1M 450
509 PELLIER marie edina 01:00:52 SEF DSA F 100 eme F / 49 SEF 637
510 PEREIRA COELHO DIAS EMILIA 01:00:59 V2F RUN ODYSSEA F 101 eme F / 16 V2F 268
511 FAUCHARD ELY 01:01:00 V2M DSA M 75 V2M 465
512 MUSSARD LUDOVIC 01:01:01 SEM - M 171 SEM 762
513 CLAIN MARIE LINE 01:01:04 V2F - F 102 eme F / 17 V2F 781
514 FONTAINE ophelie 01:01:05 SEF - F 103 eme F / 50 SEF 480
515 SAILLE SEVERINE 01:01:12 V1F DSA F 104 eme F / 30 V1F 20
516 FRAIGNEUX thierry 01:01:17 V2M - M 76 V2M 308
517 COUROUPOULA yannick 01:01:19 SEM - M 172 SEM 5
518 HINOUT FONTAINE Regine 01:01:20 SEF - F 105 eme F / 51 SEF 135
519 LALLEMAND Brigitte 01:01:22 V2F - F 106 eme F / 18 V2F 321
520 LALLEMAND Joel 01:01:22 V2M - M 77 V2M 320
521 YU KUI FABIENNE 01:01:23 V1F - F 107 eme F / 31 V1F 187
522 DUBREMETZ anne caroune 01:01:28 SEF - F 108 eme F / 52 SEF 745
523 HOAREAU Veronique 01:01:30 V1F - F 109 eme F / 32 V1F 277
524 NAZE isabelle 01:01:33 SEF - F 110 eme F / 53 SEF 214
525 ARAYE RADJI 01:01:38 SEM - M 173 SEM 248
526 HOAREAU agnes 01:01:39 SEF - F 111 eme F / 54 SEF 541
527 ADY fabien 01:01:40 SEM - M 174 SEM 346
528 CAPDEBOSQ CAROLE 01:01:41 V1F - F 112 eme F / 33 V1F 410
529 NOEL PHILIPPE GERARD 01:01:40 V1M - M 117 V1M 619
530 VAVELIN jerome 01:01:53 SEM - M 175 SEM 702
531 EUPHRASIE annic 01:01:57 V2F - F 113 eme F / 19 V2F 463
532 TROY nicolas 01:02:01 V1M - M 118 V1M 695
533 LALLEMAND hugues 01:02:06 V2M - M 78 V2M 155
534 NARCIS renette 01:02:07 V2F - F 114 eme F / 20 V2F 614
535 SOUPAYA VALLIAMA fabiola natacha 01:02:09 SEF - F 115 eme F / 55 SEF 317
536 GASFRIN daniel 01:02:10 V2M - M 79 V2M 492
537 SERY PATRICK 01:02:13 V2M - M 80 V2M 678
538 HERY MARIE 01:02:24 V3F - F 116 eme F / 2 V3F 746
539 RIVIERE NADIA 01:02:28 SEF DSA F 117 eme F / 56 SEF 655
540 BERTRAND perrine 01:02:32 SEF - F 118 eme F / 57 SEF 388
541 MOREL cyrille 01:02:32 V1M - M 119 V1M 608
542 CADET SYLVIO 01:02:36 V1M CALS SUD M 120 V1M 107
543 AH VOUNE WALTER 01:02:36 V1M CALS SUD M 121 V1M 22
544 BISSON CAMILLE 01:02:53 SEF - F 119 eme F / 58 SEF 264
545 CORRE BERNADETTE 01:02:54 V1F CALS SUD F 120 eme F / 34 V1F 430
546 GRONDIN BEATRICE 01:02:55 V5F - F 121 eme F / 1 V5F 506
547 REBOUL julie 01:02:57 ESF - F 122 eme F / 2 ESF 647
548 JOURNOUD audrey 01:02:58 SEF - F 123 eme F / 59 SEF 272
549 MINI maryse 01:02:58 V1F - F 124 eme F / 35 V1F 617
550 NOUVEAU CORALIE 01:02:58 SEF - F 125 eme F / 60 SEF 192
551 GRONDIN christine 01:03:04 V1F - F 126 eme F / 36 V1F 513
552 COURTOIS MATHILDE 01:03:09 V2F - F 127 eme F / 21 V2F 431
553 FRANCOMME mathieu 01:03:11 SEM - M 176 SEM 485
554 YEBO ALANDA 01:03:11 V1F COSPI F 128 eme F / 37 V1F 133
555 BLAS Maurice 01:03:16 V2M - M 81 V2M 35
556 WAI LINE sophie 01:03:19 SEF - F 129 eme F / 61 SEF 713
557 SERVEAUX PATRICE 01:03:26 V2M - M 82 V2M 207
558 PAYET MARIE SABRINA 01:03:26 SEF DSA F 130 eme F / 62 SEF 630
559 ABLANCOURT MARIE LISE 01:03:35 V3F CALS SUD F 131 eme F / 3 V3F 7
560 ROCHEFEUILLE MURIEL 01:03:39 SEF CASL F 132 eme F / 63 SEF 333
561 LANDAIS JACKSON 01:03:40 V1M - M 122 V1M 69
562 HUET LINA MARIE 01:03:51 V1F - F 133 eme F / 38 V1F 544
563 BENCHERIF MARTINE 01:04:11 V1F - F 134 eme F / 39 V1F 184
564 BISBAU alicia 01:04:25 SEF - F 135 eme F / 64 SEF 389
565 MAYER GERALDINE 01:04:25 SEF - F 136 eme F / 65 SEF 604
566 FONTAINE ophelie 01:04:33 SEF - F 137 eme F / 66 SEF 481
567 CAUCHETEUX CAROLINE 01:04:39 SEF RUN ODYSSEA F 138 eme F / 67 SEF 173
568 ABLANCOURT MARIE LOURDES 01:04:45 V2F CALS SUD F 139 eme F / 22 V2F 24
569 VILLARD Fabrice 01:05:03 V1M - M 123 V1M 229
570 SORRES FRANCOISE 01:05:04 V1F COSPI F 140 eme F / 40 V1F 137
571 ANDRE Helene 01:05:07 V2F - F 141 eme F / 23 V2F 132
572 ESPERANCE frederic 01:05:27 SEM - M 177 SEM 461
573 ADRAS chrissy 01:05:31 ESF - F 142 eme F / 3 ESF 345
574 DE VILLECOURT alexandre 01:05:33 SEM - M 178 SEM 447
575 LALLEMAND ANNIE 01:05:34 SEF CALS SUD F 143 eme F / 68 SEF 23
576 AH VOUNE KARINE 01:05:34 V1F CALS SUD F 144 eme F / 41 V1F 113
577 GAUTIER ELISE 01:05:41 SEF - F 145 eme F / 69 SEF 302
578 GARDEBIEN jocelyn 01:05:51 V2M - M 83 V2M 491
579 GONTHIER CORINNE 01:05:56 V1F - F 146 eme F / 42 V1F 499
580 SALVAN aurelie 01:05:57 SEF - F 147 eme F / 70 SEF 669
581 RIVIERE JACQUELINE 01:06:01 V1F DSA F 148 eme F / 43 V1F 150
582 HOAREAU FABIENNE 01:06:03 SEF COSPI F 149 eme F / 71 SEF 178
583 PASQUET coraline 01:06:10 ESF - F 150 eme F / 4 ESF 624
584 GRATESSOL CECILE 01:06:13 V2F - F 151 eme F / 24 V2F 744
585 LEGROS GILLES 01:06:18 SEM CAPP M 179 SEM 259
586 VINCENTI MIMOSE 01:06:50 V2F CASL F 152 eme F / 25 V2F 707
587 MODON charlie 01:06:51 SEM - M 180 SEM 606
588 TURPIN sebastien 01:07:02 SEM - M 181 SEM 700
589 ETHEVE Audrey Alexandra 01:07:04 SEF - F 153 eme F / 72 SEF 276
590 LORION PASCAL 01:07:06 SEM - M 182 SEM 323
591 LEGROS PASCALE 01:07:18 V2F DSA F 154 eme F / 26 V2F 581
592 PIOTROWSKA anne marie 01:07:30 V2F - F 155 eme F / 27 V2F 62
593 PIOTROWSKA pierre 01:07:32 V2M - M 84 V2M 63
594 HOAREAU ELODIE 01:07:35 SEF - F 156 eme F / 73 SEF 543
595 CAZAL CHANTALE 01:07:51 V2F - F 157 eme F / 28 V2F 415
596 SEVERIN MADO 01:07:59 V1F DSA F 158 eme F / 44 V1F 679
597 SEVERIN JOSELITO 01:07:59 V1M - M 124 V1M 758
598 SIGUIER elsa 01:08:03 V1F - F 159 eme F / 45 V1F 219
599 INES LECLERCQ 01:08:15 SEF - F 160 eme F / 74 SEF 305
600 TECHER huguette 01:08:17 V2F - F 161 eme F / 29 V2F 687
601 RIVIERE VALERIE 01:08:43 SEF DSA F 162 eme F / 75 SEF 657
602 GILABERT Michelle 01:08:45 V2F - F 163 eme F / 30 V2F 136
603 LAURET Joelle 01:08:54 SEF - F 164 eme F / 76 SEF 261
604 VILRIS BEATRICE 01:08:59 V1F CALS SUD F 165 eme F / 46 V1F 42
605 COURTOIS SOPHIE 01:09:03 V1F - F 166 eme F / 47 V1F 432
606 BERTIL gaelle 01:09:03 SEF - F 167 eme F / 77 SEF 386
607 LIGNON reine claude 01:09:04 V1F - F 168 eme F / 48 V1F 188
608 MERION NADEGE 01:09:06 V1F CALS SUD F 169 eme F / 49 V1F 9
609 DAMOUR Stephanie 01:09:17 SEF - F 170 eme F / 78 SEF 53
610 LHOTEL SYLVIE 01:09:45 SEF DSA F 171 eme F / 79 SEF 555
611 AH VOUN PAUL MAX 01:09:52 V2M - M 85 V2M 303
612 MEDAR sylvie 01:09:54 V1F - F 172 eme F / 50 V1F 605
613 TURPIN GAEL 01:10:02 SEM - M 183 SEM 696
614 TURPIN LOIC 01:10:02 SEM - M 184 SEM 697
615 TURPIN STEPHANIE 01:10:02 SEF - F 173 eme F / 80 SEF 698
616 VELLE MARIE MELANIE 01:10:23 V2F DSA F 174 eme F / 31 V2F 703
617 CASTEL JEAN PATRICK 01:10:30 V2M CALS SUD M 86 V2M 114
618 MARLIERE JULIETTE 01:10:49 SEF DSA F 175 eme F / 81 SEF 600
619 GABRIEL valerie 01:10:59 V1F - F 176 eme F / 51 V1F 486
620 HOARAU VERONIQUE 01:11:18 SEF DSA F 177 eme F / 82 SEF 527
621 GARDEBIEN VIVIEN 01:11:18 SEM DSA M 185 SEM 1
622 LALLEMAND Joel 01:11:26 SEM - M 186 SEM 266
623 FOLIO CHRISTINE 01:11:37 V1F COSPI F 178 eme F / 52 V1F 140
624 FUSILLER CORRY 01:11:44 SEF - F 179 eme F / 83 SEF 97
625 SUBIJUS eva 01:11:50 JUF - F 180 eme F / 2 JUF 683
626 SORET Karine 01:11:51 SEF - F 181 eme F / 84 SEF 161
627 RAMJAUN Moshine 01:12:09 SEM - M 187 SEM 216
628 KHIES audrey 01:12:44 SEF - F 182 eme F / 85 SEF 553
629 PAJINADON MARIE JULIANE 01:12:46 V2F CALS SUD F 183 eme F / 32 V2F 10
630 RIVIERE Emilie 01:13:09 ESF - F 184 eme F / 5 ESF 291
631 DENIS VALERIE 01:13:34 V1F CASP F 185 eme F / 53 V1F 719
632 LADEN AMANDINE 01:13:58 SEF - F 186 eme F / 86 SEF 759
633 ADY jocelyn 01:14:03 V2M - M 87 V2M 347
634 RIVIERE Veronique 01:14:22 V1F - F 187 eme F / 54 V1F 290
635 FONTAINE emeline pascale 01:14:26 ESF - F 188 eme F / 6 ESF 475
636 LAURET christophe 01:14:27 V2M - M 88 V2M 569
637 FONTAINE JACKY 01:15:22 SEM CAPOSS M 188 SEM 472
638 HARMS Jan Dirk 01:15:36 V3M - M 12 V3M 111
639 CALIXTE ELIANE 01:15:50 V3F CALS SUD F 189 eme F / 4 V3F 12
640 DUGUIN BERNARD 01:15:58 V2M DSA M 89 V2M 458
641 LEROY CECILE 01:15:59 SEF RUN ODYSSEA F 190 eme F / 87 SEF 134
642 PAYET JEAN PIERRE 01:16:01 V3M - M 13 V3M 754
643 CASSARO Elodie 01:17:48 SEF - F 191 eme F / 88 SEF 47
644 HOARAU mathilde 01:18:45 SEF - F 192 eme F / 89 SEF 535
645 RICHAUVET REINE CLAUDE 01:19:06 V2F DSA F 193 eme F / 33 V2F 652
646 HOARAU majella 01:19:21 V2F - F 194 eme F / 34 V2F 534
647 BELLO frederique 01:19:48 SEF - F 195 eme F / 90 SEF 381
648 VIALADE elodie 01:20:03 SEF - F 196 eme F / 91 SEF 704
649 DEBOIVILLIER philippe 01:21:04 V3M - M 14 V3M 441
650 LAURET SYLVIE 01:21:18 SEF - F 197 eme F / 92 SEF 287
651 LAURET SERGE 01:21:19 V1M - M 125 V1M 288
652 BAPPEL EVELYNE 01:21:22 SEF CALS SUD F 198 eme F / 93 SEF 324
653 DE VILLECOURT Marina 01:23:29 SEF - F 199 eme F / 94 SEF 196
654 DE VILLECOURT ERIC 01:23:29 SEM - M 189 SEM 191
655 MAREE soane dylan 01:26:17 JUM - M 10 JUM 596
656 RICHAUD NATHALIE 20:56:00 V1F DSA F 200 eme F / 55 V1F 649


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |