cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-10-10 - 10km des Florilèges (Tampon)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km des Florilèges (Tampon) - 2015 : classement des 312 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BARRET RUDDY 00:36:23 ESM - M 1 ESM 277
2 LE GUERN KEVIN 00:36:26 ESM - M 2 ESM 185
3 BARRET BENJAMIN 00:37:06 V1M - M 1 V1M 275
4 HOARAU Jean Didier 00:37:43 SEM - M 1 SEM 327
5 GONTHIER cedric 00:38:01 SEM - M 2 SEM 261
6 CLAIN JIMMY 00:39:05 V1M - M 2 V1M 250
7 GARDEBIEN KEVIN 00:39:45 JUM - M 1 JUM 72
8 PAPON FRANCOIS 00:39:56 SEM - M 3 SEM 27
9 HARRISON JULE JEAN PIERRE 00:40:02 V2M - M 1 V2M 188
10 BEGUE BRUNO 00:40:07 SEM - M 4 SEM 89
11 LEFEUVRE JEROME 00:40:12 SEM - M 5 SEM 189
12 ROBERT Jacky 00:41:05 V1M - M 3 V1M 317
13 CANDASSAMY NARSAMA Jean Michel 00:41:33 V2M - M 2 V2M 300
14 LALLEMAND william 00:41:40 SEM - M 6 SEM 9
15 PAYET christophe roger 00:41:43 V1M - M 4 V1M 19
16 FONTAINE jeremy 00:42:02 SEM - M 7 SEM 11
17 ARHEL Mathieu 00:42:04 SEM - M 8 SEM 193
18 DIJOUX LOIC GERARD 00:42:07 ESM - M 3 ESM 57
19 BOULANGER Fabrice 00:42:20 SEM - M 9 SEM 96
20 DAMOUR FREDERIC 00:42:21 V1M - M 5 V1M 224
21 SALVADOR JEAN LOUIS 00:42:31 V2M - M 3 V2M 274
22 PAYET Alexandre 00:42:33 SEM - M 10 SEM 323
23 RIVIERE Lucas 00:42:51 JUM - M 2 JUM 334
24 DROUMAN EMMANUEL 00:42:56 SEM - M 11 SEM 223
25 GONTHIER joe 00:43:08 ESM - M 4 ESM 171
26 LE GUERN Herve 00:43:09 V2M - M 4 V2M 191
27 ETHEVE JACKY 00:43:34 SEM - M 12 SEM 53
28 DOUYERE Benjamin 00:43:36 SEM - M 13 SEM 260
29 BARRET Christophe 00:43:40 SEM - M 14 SEM 83
30 CALPETARD Xavier 00:43:42 SEM - M 15 SEM 35
31 GARCIN Jean Emile 00:43:52 SEM - M 16 SEM 172
32 FONTAINE DANIEL 00:44:11 V1M - M 6 V1M 206
33 PAYET Leonardo 00:44:12 SEM - M 17 SEM 308
34 JACQUENET JOHN 00:44:16 V1M - M 7 V1M 42
35 HOARAU DANIEL 00:44:19 SEM - M 18 SEM 205
36 PARENT OLIVIER 00:44:20 V1M - M 8 V1M 251
37 ABRILLET JEAN FRED 00:44:29 V1M - M 9 V1M 121
38 BERTIN THIERRY 00:44:30 SEM - M 19 SEM 7
39 SEVERIN Romain 00:44:31 ESM - M 5 ESM 254
40 SAMARIA ERIC 00:44:35 V1M - M 10 V1M 278
41 GRONDIN Rene Claude 00:44:37 V2M - M 5 V2M 148
42 BARET Frederic 00:44:44 V1M - M 11 V1M 119
43 ATIA ANNE 00:44:49 V1F - F 1ere F 100
44 OMARJEE sulliman 00:44:52 V2M - M 6 V2M 186
45 LALLEMAND Fabrice 00:45:03 SEM - M 20 SEM 267
46 LAMBERT alexandre 00:45:08 SEM - M 21 SEM 167
47 JULIENNE Richelet 00:45:25 V2M - M 7 V2M 332
48 FONTAINE Kenny 00:45:30 ESM - M 6 ESM 66
49 POTHIN Stephane 00:45:33 SEM - M 22 SEM 290
50 DIJOUX CEDRIC 00:45:37 SEM - M 23 SEM 170
51 BOYER CHRISTIAN DIDIER 00:45:46 V1M - M 12 V1M 110
52 AUBERT Olivier 00:45:48 V1M - M 13 V1M 93
53 TAOCHY HELENE 00:45:52 V2F - F 2eme F / 1 V2F 234
54 ROUVEAU JONATHAN 00:45:56 SEM - M 24 SEM 221
55 MAGON Timothee 00:46:00 JUM - M 3 JUM 195
56 VITRY JEAN HUGUES 00:46:08 V2M - M 8 V2M 227
57 SERY Stephane 00:46:20 SEM - M 25 SEM 289
58 HAMON eric 00:46:22 V1M - M 14 V1M 64
59 RENNEVILLE roberto 00:46:28 V2M - M 9 V2M 15
60 PAYET jean paul 00:46:30 V1M - M 15 V1M 270
61 BELLUNE YOHANN 00:46:43 SEM - M 26 SEM 215
62 TURPIN THIERRY 00:47:06 SEM - M 27 SEM 235
63 LEVENEUR XAVIER 00:47:12 V1M - M 16 V1M 105
64 FILAUMART Jean Samuel 00:47:17 SEM - M 28 SEM 297
65 TARISTAS Johnson 00:47:20 SEM - M 29 SEM 139
66 VAR THIERRY 00:47:21 SEM - M 30 SEM 120
67 BENTALEB DALILA 00:47:22 V1F - F 3eme F / 2 V1F 142
68 DIJOUX Marie Olivia 00:47:26 V1F CAPC F 4eme F / 3 V1F 90
69 JEANNEAU WILLY 00:47:30 V1M - M 17 V1M 21
70 CAPOUNDA Jean Raphael 00:47:45 SEM - M 31 SEM 325
71 CARO HENRI PAUL 00:47:48 V1M - M 18 V1M 169
72 PICOT Charles 00:47:50 SEM - M 32 SEM 340
73 MARA JEAN FRANCOIS 00:47:51 V1M - M 19 V1M 236
74 SERY JOSEPH CHRISTOPHE 00:47:56 V2M - M 10 V2M 271
75 JACQUES JEAN MARC ANDRE 00:48:00 V2M - M 11 V2M 160
76 HAMILCARO Gilbert 00:48:11 V1M - M 20 V1M 333
77 HOARAU JEAN PIERROT 00:48:12 V1M - M 21 V1M 216
78 PALAMA JEAN BAPTISTE 00:48:20 V1M - M 22 V1M 197
79 FONTAINE Rene Guy 00:48:26 V2M - M 12 V2M 102
80 LAW WUN Thierry 00:48:27 V1M - M 23 V1M 141
81 DUCHEMANE VICTORINE 00:48:55 SEF - F 5eme F / 1 SEF 98
82 LALLEMAND Alexandre 00:48:57 SEM - M 33 SEM 168
83 DURANDEAU David 00:48:59 SEM - M 34 SEM 44
84 RIVIERE Jocelyn 00:49:03 V1M - M 24 V1M 292
85 PAYET DAVID ULYSSE 00:49:04 V1M - M 25 V1M 253
86 HOARAU QUENTIN 00:49:13 CAM - M 1 CAM 34
87 HOAREAU HENRI 00:49:14 V2M - M 13 V2M 91
88 MARION eugene 00:49:16 V1M - M 26 V1M 81
89 TONRU Clement 00:49:23 SEM - M 35 SEM 50
90 PICARD JEAN MARIE 00:49:24 V1M - M 27 V1M 201
91 PICARD PAUL 00:49:25 V2M - M 14 V2M 210
92 CALPETARD MARIE SANDRINE 00:49:26 SEF - F 6eme F / 2 SEF 117
93 DIJOUX yann renaldo 00:49:26 SEM - M 36 SEM 23
94 HOAREAU Richard 00:49:26 SEM - M 37 SEM 13
95 LAURET David 00:49:26 SEM - M 38 SEM 103
96 TECHER LOUIS LAURENT 00:49:31 SEM - M 39 SEM 184
97 FONTAINE gilles 00:49:33 V1M - M 28 V1M 143
98 FONTAINE jules olivier 00:49:34 SEM - M 40 SEM 40
99 BERBICHE ABDELKRIM 00:49:37 V2M - M 15 V2M 157
100 BRUZY JEAN BAPTISTE 00:49:37 SEM - M 41 SEM 78
101 CHEVALIER Jean Ulrich 00:49:37 SEM - M 42 SEM 22
102 SERY laurent 00:49:39 V1M - M 29 V1M 10
103 DEBESE CANDASSAMY Livia 00:49:50 SEF - F 7eme F / 3 SEF 301
104 SERVEAUX mickael 00:49:51 SEM - M 43 SEM 155
105 CLAIN Antoine Giovanny 00:50:04 SEM - M 44 SEM 58
106 TECHER Jean Francois 00:50:10 V2M - M 16 V2M 114
107 TURNER Nicolas 00:50:15 SEM - M 45 SEM 56
108 GRONDIN anthony 00:50:18 ESM - M 7 ESM 165
109 DALEAU JEAN MARC 00:50:20 V2M - M 17 V2M 140
110 PERCHERON Nathalie 00:50:20 SEF - F 8eme F / 4 SEF 320
111 TECHER LOUIS ROLAND 00:50:20 V2M - M 18 V2M 321
112 PORET frederic 00:50:21 SEM - M 46 SEM 151
113 TURPIN Miguel 00:50:21 SEM - M 47 SEM 322
114 BOYER Michel Louis Joseph 00:50:29 V3M - M 1 V3M 296
115 AUBERVAL THIERRY 00:50:41 V1M - M 30 V1M 279
116 CADET Jonathan 00:51:08 SEM - M 48 SEM 136
117 PAYET willy 00:51:14 SEM - M 49 SEM 144
118 TECHER FONTOWICZ Isabelle 00:51:24 V1F - F 9eme F / 4 V1F 294
119 MERLO eddy 00:51:36 SEM - M 50 SEM 123
120 BADRE Gabriel 00:51:47 JUM - M 4 JUM 318
121 RIVIERE JEAN PAUL MICHEL 00:51:49 V2M - M 19 V2M 252
122 NASSIBOU PHILIPPE 00:51:52 SEM - M 51 SEM 212
123 TURPIN jean max 00:51:52 V2M - M 20 V2M 175
124 DARENCOURT FRANCOIS 00:51:53 V2M - M 21 V2M 276
125 BRANCHET patrice 00:52:01 V2M - M 22 V2M 65
126 PLANTE Marie Anais 00:52:05 ESF - F 10eme F / 1 ESF 330
127 ISSOUFI amine 00:52:21 SEM - M 52 SEM 75
128 CLOTAGATILDE Richard 00:52:22 V1M - M 31 V1M 338
129 FIARDA albert 00:52:25 V2M - M 23 V2M 79
130 TROCA Luidgi 00:52:33 SEM - M 53 SEM 31
131 DIJOUX DANIEL 00:52:50 V1M - M 32 V1M 238
132 IMIOLA jerome 00:52:52 SEM - M 54 SEM 88
133 PAYET LAURENT 00:53:02 SEM - M 55 SEM 112
134 DUBRAS Lydia 00:53:07 V1F - F 11eme F / 5 V1F 29
135 PAYET JOSEPH YVES 00:53:09 V3M - M 2 V3M 92
136 MARA MARIE CLAUDINE 00:53:12 V1F - F 12eme F / 6 V1F 237
137 ZOROBABEL FABRICE 00:53:14 V1M - M 33 V1M 240
138 BRAN Thierry 00:53:15 V1M - M 34 V1M 59
139 BOYER NICOL 00:53:25 V1M - M 35 V1M 213
140 PICARD MATHIAS 00:53:30 ESM - M 8 ESM 52
141 LERAY SULLY 00:53:31 SEM - M 56 SEM 97
142 FONTAINE guibert 00:53:32 V2M - M 24 V2M 187
143 LORION PAUL ROCH 00:53:39 V3M - M 3 V3M 62
144 ALAVIN johan 00:53:44 SEM - M 57 SEM 39
145 LE BLEIS Guenole 00:53:58 SEM - M 58 SEM 104
146 SIBI JEAN MARC 00:53:59 V2M - M 25 V2M 209
147 FAYS JEAN PHILIPPE 00:54:00 V1M - M 36 V1M 133
148 OURSEL JOHN 00:54:07 SEM - M 59 SEM 180
149 PICARD Bruno 00:54:08 SEM - M 60 SEM 164
150 METRO AXEL 00:54:12 V2M - M 26 V2M 255
151 FIBAC JEAN BERNARD 00:54:15 V1M - M 37 V1M 43
152 PAULIN VIRGINIE 00:54:29 SEF - F 13eme F / 5 SEF 256
153 ROJAS Julien 00:54:54 SEM - M 61 SEM 74
154 LAN YIN SAN THIERRY 00:55:00 SEM - M 62 SEM 181
155 BOYER PIERROT JEAN HUGUES 00:55:07 V1M - M 38 V1M 49
156 DAMOUR JEAN LUC 00:55:09 V2M - M 27 V2M 204
157 GUIBRETEAU JEAN CLAUDE 00:55:11 V3M - M 4 V3M 285
158 N N 00:55:31 SEM - M 63 SEM 249
159 TAILAME Jean Claude 00:55:37 V2M - M 28 V2M 302
160 GHEFSI FREDERIC 00:55:46 V1M - M 39 V1M 24
161 AMODE ADAME Ismael 00:55:49 JUM - M 5 JUM 269
162 COCHETEL Christian 00:55:55 V2M - M 29 V2M 86
163 PAYET Joel 00:56:05 JUM - M 6 JUM 156
164 ABDEREMANE SALIME 00:56:07 V1M - M 40 V1M 242
165 CASTANDET ARNAUD 00:56:07 SEM - M 64 SEM 241
166 LEBON Marie Patricia 00:56:08 V2F - F 14eme F / 2 V2F 299
167 AH VOUNE WALTER 00:56:15 V1M - M 41 V1M 127
168 ANNIE LALLEMAND 00:56:15 SEF - F 15eme F / 6 SEF 166
169 CADET Sylvio 00:56:15 V1M - M 42 V1M 295
170 YU KUI ALAIN 00:56:34 V1M - M 43 V1M 145
171 POTHIN serge 00:56:35 V2M - M 30 V2M 132
172 BEGE sophie 00:56:37 V1F - F 16eme F / 7 V1F 146
173 DEPECHE YANN 00:56:45 V1M - M 44 V1M 46
174 PAYET thierry 00:56:49 V1M - M 45 V1M 137
175 BEGUE Agnes 00:57:00 V2F - F 17eme F / 3 V2F 288
176 BRASSAMIN Mahefanirina 00:57:14 SEF - F 18eme F / 7 SEF 85
177 BIGOT WILLY 00:57:33 SEM - M 65 SEM 41
178 BOYER ALAIN JEAN CLAUDE 00:57:37 V1M - M 46 V1M 198
179 NEAU ROLANDE 00:57:38 V3F - F 19eme F / 1 V3F 60
180 HOAREAU YOLAINE 00:57:39 V2F - F 20eme F / 4 V2F 284
181 MOUTAMA JEAN BRICE 00:57:40 SEM - M 66 SEM 203
182 GIRONCELLE Ulysse 00:57:48 V2M - M 31 V2M 54
183 TECHER cyril 00:57:48 SEM - M 67 SEM 183
184 HOARAU Lina Anne 00:57:50 SEF - F 21eme F / 8 SEF 298
185 LATOUR FREDERIC 00:57:51 SEM - M 68 SEM 283
186 CRESCENCE andre 00:57:55 V1M - M 47 V1M 28
187 GRONDIN THEODULE DOMINIQUE 00:58:17 V2M - M 32 V2M 47
188 HOAREAU Nadia 00:58:20 V1F - F 22eme F / 8 V1F 287
189 DURAND Celine 00:58:22 SEF - F 23eme F / 9 SEF 153
190 DAMOUR REGINE 00:58:23 V1F - F 24eme F / 9 V1F 107
191 DAMOUR ISABELLE 00:58:24 V1F - F 25eme F / 10 V1F 225
192 DEMOUSTIER Laura 00:58:33 CAF - F 26eme F / 1 CAF 336
193 DEMOUSTIER Jean Francois 00:58:38 V1M - M 48 V1M 335
194 GRONDIN OLIVIER JOE 00:58:49 JUM - M 7 JUM 108
195 DAFREVILLE KELLY 00:58:52 SEF - F 27eme F / 10 SEF 248
196 ROSSIGNOL JEAN PAUL 00:58:52 V2M - M 33 V2M 71
197 MAGERY JEAN NOEL 00:58:53 V1M - M 49 V1M 268
198 PHILIPPE Fabien 00:58:53 V2M - M 34 V2M 152
199 SOPHIE Didier 00:58:57 V2M - M 35 V2M 307
200 DOLL CHRISTOPHE 00:58:58 V1M - M 50 V1M 286
201 NAZE BRUNO 00:59:02 SEM - M 69 SEM 229
202 BOYER FABRICE 00:59:36 SEM - M 70 SEM 109
203 MOUTAMA Aime Roger 00:59:42 V2M - M 36 V2M 305
204 LEDOYEN GILBERTE 00:59:52 V1F - F 28eme F / 11 V1F 134
205 LOTRIAN Bernard 01:00:16 V2M - M 37 V2M 149
206 PAYET GERALD 01:00:17 SEM - M 71 SEM 219
207 GAUDIN dominique 01:00:22 V2M - M 38 V2M 150
208 FRANCOISE Alain 01:00:24 V1M - M 51 V1M 69
209 COCAUD HERVE 01:00:25 V1M - M 52 V1M 61
210 HOARAU Marie clarisse 01:00:25 SEF - F 29eme F / 11 SEF 84
211 TESTON eric 01:01:06 V2M - M 39 V2M 1
212 SMITH jerome 01:01:18 SEM - M 72 SEM 131
213 BASSO ALEXIS 01:01:29 JUM - M 8 JUM 258
214 MUSSARD JEAN FRANCOIS 01:01:30 V1M - M 53 V1M 230
215 CADET Sonia 01:01:32 V1F - F 30eme F / 12 V1F 118
216 LAURET ERIC JEAN 01:01:36 SEM - M 73 SEM 231
217 CHALYA Thalia 01:01:38 BEF - F 31eme F / 1 BEF 310
218 GIGANT Ulysse 01:01:38 SEM - M 74 SEM 316
219 GRONDIN Laurent 01:01:38 SEM - M 75 SEM 311
220 HOARAU Samuel 01:01:38 SEM - M 76 SEM 314
221 POTHIN Mickael 01:01:38 SEM - M 77 SEM 312
222 CLAIN Mathieu 01:01:39 SEM - M 78 SEM 313
223 LEFEVRE Mickael 01:01:39 SEM - M 79 SEM 315
224 MAILLOT MICKAEL 01:01:39 SEM - M 80 SEM 282
225 PERRETTE Sandrine 01:01:41 SEF - F 32eme F / 12 SEF 306
226 HOAREAU GUY NOEL 01:02:01 V2M - M 40 V2M 30
227 DURAND yann 01:02:17 SEM - M 81 SEM 154
228 HOARAU Alexandre 01:02:30 SEM - M 82 SEM 173
229 NATIVEL Mickael 01:02:31 SEM - M 83 SEM 68
230 GRONDIN MARIE DENISE 01:02:37 V1F - F 33eme F / 13 V1F 200
231 MAILLOT GILLES 01:02:58 V1M - M 54 V1M 51
232 NAZE isabelle 01:03:03 SEF - F 34eme F / 13 SEF 18
233 ESPERANCE FREDERIC 01:03:10 SEM - M 84 SEM 214
234 LEPINAY Jimmy 01:03:10 V1M - M 55 V1M 87
235 YEN PON Pierre 01:03:14 SEM - M 85 SEM 95
236 YEN PON Yannick 01:03:14 SEM - M 86 SEM 80
237 METRO STEPHANE 01:03:17 SEM - M 87 SEM 192
238 BASSO Nadege 01:03:20 ESF - F 35eme F / 2 ESF 326
239 LAPATHIA SARAH 01:03:22 V2F - F 36eme F / 5 V2F 73
240 CALPETARD Antoine Jose 01:03:23 V1M - M 56 V1M 304
241 DUCHEMANE VERONIQUE 01:03:35 SEF - F 37eme F / 14 SEF 99
242 HOARAU Richard 01:03:38 SEM - M 88 SEM 190
243 BEGUE Jean claude 01:03:39 V2M - M 41 V2M 182
244 DURAND SOPHIE 01:03:40 V1F - F 38eme F / 14 V1F 111
245 FORESTIER AMELIE 01:03:40 SEF - F 39eme F / 15 SEF 233
246 BONMALAIS JACQUES HENRI 01:03:46 V2M - M 42 V2M 220
247 HOARAU ANTHONIO 01:03:47 JUM - M 9 JUM 222
248 TAMIL marie Gladys 01:03:48 V1F - F 40eme F / 15 V1F 163
249 LALLEMAND Brigitte 01:03:54 V2F - F 41eme F / 6 V2F 265
250 LALLEMAND JOEL GERARD 01:04:06 V2M - M 43 V2M 266
251 TECHER ALEXIS 01:04:08 V2M - M 44 V2M 218
252 DIJOUX LAMBERT 01:04:09 V2M - M 45 V2M 228
253 KENKLE EMILIE 01:04:13 SEF - F 42eme F / 16 SEF 178
254 RIVIERE Jeannine 01:04:16 V1F - F 43eme F / 16 V1F 2
255 MINATCHY Chimene 01:04:22 CAF - F 44eme F / 2 CAF 309
256 VU VAN Aurore 01:04:22 SEF - F 45eme F / 17 SEF 324
257 HOARAU VERONIQUE 01:04:24 SEF - F 46eme F / 18 SEF 159
258 HOARAU Francois 01:04:29 V2M - M 46 V2M 17
259 PAYET Jean Francois 01:04:58 V2M - M 47 V2M 158
260 ABEMONTI JEAN PHILIPPE 01:05:56 SEM - M 89 SEM 246
261 PARAVEMAN MARIE CORINNE 01:06:28 V1F - F 47eme F / 17 V1F 202
262 ADENOR Aurelie 01:06:29 SEF - F 48eme F / 19 SEF 138
263 RIVIERE Emilie 01:06:32 SEF - F 49eme F / 20 SEF 26
264 LOUVARD Ludovic 01:06:48 SEM - M 90 SEM 293
265 CARIAN MONIQUE 01:06:58 V2F - F 50eme F / 7 V2F 263
266 PAYET ludivine 01:06:58 SEF - F 51eme F / 21 SEF 262
267 VIRY Nadege 01:06:58 V1F - F 52eme F / 18 V1F 339
268 LESCAT MARIE 01:07:13 SEF - F 53eme F / 22 SEF 147
269 BELLO florent 01:07:21 V1M - M 57 V1M 94
270 SALING Mathieu 01:07:42 V1M - M 58 V1M 303
271 OLIVAR Priscilla 01:07:56 SEF - F 54eme F / 23 SEF 101
272 BRANCHET Virginie 01:08:04 CAF - F 55eme F / 3 CAF 67
273 THOMAS LAURENT 01:08:23 V1M - M 59 V1M 211
274 POULHALEC MICHEL 01:08:35 V3M - M 5 V3M 337
275 MUSSARD MAGALIE 01:08:36 SEF - F 56eme F / 24 SEF 226
276 TURPIN GAEL 01:08:58 SEM - M 91 SEM 208
277 TURPIN STEPHANIE 01:08:58 SEF - F 57eme F / 25 SEF 207
278 VICINATI ODILE 01:09:08 V2F - F 58eme F / 8 V2F 55
279 ROBERT MAURICE 01:09:29 V4M - M 1 V4M 199
280 YU KUI Fbienne 01:09:41 V1F - F 59eme F / 19 V1F 45
281 LAHAYE Marjolaine 01:09:49 SEF - F 60eme F / 26 SEF 245
282 BERARD ISABELLE 01:09:51 V1F - F 61eme F / 20 V1F 257
283 PICARD Jean Loic 01:09:52 V1M - M 60 V1M 319
284 BEGUE HERVE PAUL 01:09:57 SEM - M 92 SEM 232
285 ROBERT Betty 01:09:58 V1F - F 62eme F / 21 V1F 329
286 ROBERT Roinito 01:10:02 V1M - M 61 V1M 328
287 SAINT AGNAN Brigitte 01:10:14 SEF - F 63eme F / 27 SEF 76
288 SAINT AGNAN Savamy 01:11:49 V2F - F 64eme F / 9 V2F 77
289 TECHER HUGUETTE 01:11:54 V2F - F 65eme F / 10 V2F 217
290 LALLEMAND hugues 01:12:02 V2M - M 48 V2M 122
291 NAUD GERARD 01:12:25 V3M - M 6 V3M 174
292 ARIEN Marilyne 01:13:09 SEF - F 66eme F / 28 SEF 179
293 ROBERT Patrice 01:13:09 SEM - M 93 SEM 162
294 DIEBOLT TINIA 01:13:34 V1F - F 67eme F / 22 V1F 37
295 HOARAU Linda 01:13:52 V1F - F 68eme F / 23 V1F 161
296 SMITH Fredlyne 01:13:56 SEF - F 69eme F / 29 SEF 129
297 RIVIERE VALERIE 01:13:58 SEF - F 70eme F / 30 SEF 194
298 PATON fabrice 01:14:03 SEM - M 94 SEM 177
299 DAMOUR Stephanie 01:14:14 SEF - F 71eme F / 31 SEF 4
300 DAMOUR etienne 01:14:16 SEM - M 95 SEM 5
301 SMITH Jonathan 01:15:12 SEM - M 96 SEM 38
302 AUBERVAL VIRGINIE 01:15:18 SEF - F 72eme F / 32 SEF 280
303 NOeL Emilie 01:15:27 ESF - F 73eme F / 3 ESF 36
304 DOLL JENNIE 01:16:51 SEF - F 74eme F / 33 SEF 115
305 MUSSO isabelle 01:17:10 V3F - F 75eme F / 2 V3F 3
306 PAYET Julie 01:20:49 SEF - F 76eme F / 34 SEF 125
307 BARRET Richard 01:20:50 SEM - M 97 SEM 124
308 HYAIS ALAIN 01:23:56 V1M - M 62 V1M 244
309 HYAIS ISABELLE 01:23:56 V1F - F 77eme F / 24 V1F 243
310 THIEN AH KOON Patrice 01:24:40 V2M - M 49 V2M 331
311 CLAIN MARIE CLAIRE 01:25:45 V2F - F 78eme F / 11 V2F 63
312 MERCIER Janeggee 01:40:34 V4F - F 79eme F / 1 V4F 176


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |