cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-05-08 - 10km du Port (8 Mai)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km du Port (8 Mai) - 2015 : classement des 346 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GANOFSKY THIERRY 00:33:10 V1M ATHLETIQUE M 1824
2 LE GUERN KEVIN 00:33:18 ESM CAPOSS M 1 ESM 1426
3 BARLIEU RONAN 00:33:30 ESM CAPOSS M 2 ESM 1579
4 CARTIER Pascal 00:34:47 V1M - M 2 V1M 1658
5 LALLEMAND ERIC 00:34:50 V1M CAPP M 3 V1M 1563
6 IMONJA Jeremie 00:34:55 V1M - M 4 V1M 1693
7 AIMART JOHNY 00:35:07 V2M DENIV M 1 V2M 1554
8 MERMERA FRED 00:35:17 V2M ACSTB M 2 V2M 1821
9 BOUFARIHA ABDELJALIL 00:35:26 V1M CASM M 5 V1M 1721
10 HOAREAU JEAN LAURENT 00:35:28 SEM ESCDLM M 1 SEM 1748
11 PAPON Francois 00:35:38 SEM - M 2 SEM 1745
12 CROCHET Laurent 00:35:48 V1M - M 6 V1M 1448
13 PAUSE EXUPERY PIERRE 00:36:01 SEM ESCDLM M 3 SEM 1747
14 FLORUS JEAN PATRICK 00:36:37 V1M CAPOSS M 7 V1M 1683
15 GALAIS Gilbert 00:36:38 SEM - M 4 SEM 1633
16 TALIMBOLA JEAN BENOIT 00:36:38 V1M CAPOSS M 8 V1M 1822
17 JARD MARIUS 00:36:46 V1M USPGA M 9 V1M 1715
18 CASTAGNET PASCAL 00:36:50 V1M BNA M 10 V1M 1411
19 BOYER FREDERIC 00:37:09 SEM CASM M 5 SEM 1835
20 BOBATE RESHAD 00:37:10 SEM CSSDA M 6 SEM 1803
21 LAGOURDE Cedric 00:37:28 SEM - M 7 SEM 1685
22 MOUNY WILLY 00:37:36 SEM USPGA M 8 SEM 1724
23 DEBAIZE ANATOLE 00:37:38 SEM DENIV M 9 SEM 1547
24 ASSON Alexandre 00:37:43 CAM - M 1 CAM 1690
25 TRIHAN MALO 00:37:48 V1M ACSP M 11 V1M 1741
26 FELICITE Jean Francois 00:38:16 SEM - M 10 SEM 1842
27 MOUTOUSSAMY Cedric 00:38:18 SEM - M 11 SEM 1692
28 MALCURAT VINCENT 00:38:22 SEM CASL M 12 SEM 1763
29 BOMINTHE JEAN RAYMOND 00:38:24 V1M CAPOSS M 12 V1M 1591
30 CUVELIER LEOPOLD 00:38:32 SEM CAPOSS M 13 SEM 1809
31 VAITILINGOM PHILIPPE 00:38:57 V2M CAPOSS M 3 V2M 1823
32 JOBERT Christian 00:38:59 V3M - M 1 V3M 1534
33 COURTEAUD Olivier 00:39:01 V1M - M 13 V1M 1424
34 TECHER Ivan 00:39:19 ESM - M 3 ESM 1568
35 CUVELIER SEBASTIEN 00:39:31 SEM ACSP M 14 SEM 1698
36 DELIRON OLIVIER 00:39:32 SEM CAPOSS M 15 SEM 1564
37 JUVENAL JOEL 00:39:34 SEM CAPOSS M 16 SEM 1556
38 ARIVE Geovany 00:39:34 V1M - M 14 V1M 1569
39 ZITTE RAPHAEL 00:39:37 SEM CSSDA M 17 SEM 1801
40 GALAIS Jean Bernard 00:39:42 V1M - M 15 V1M 1605
41 THEMYR Willy 00:39:55 SEM - M 18 SEM 1596
42 DUBART KEVIN 00:39:56 JUM CASM M 1 JUM 1706
43 CASTAGNET TOM 00:39:57 CAM BNA M 2 CAM 1412
44 PARENT OLIVIER SERGE 00:39:58 V1M CASL M 16 V1M 1765
45 PROUX Jean Christophe 00:40:16 V1M - M 17 V1M 1815
46 AUBRAS JEAN DIDIER 00:40:22 SEM CAPOSS M 19 SEM 1657
47 GASTRIN ALANNE 00:40:24 JUM CAPOSS M 2 JUM 1679
48 VIDOT FRANCOIS 00:40:26 V1M ACSP M 18 V1M 1737
49 TECHER Moise 00:40:32 SEM - M 20 SEM 1434
50 BASTIDE Franck 00:40:34 SEM - M 21 SEM 1440
51 MARCHETTI PASCAL 00:40:43 V2M DENIV M 4 V2M 1684
52 ODOU DENIS SERGE 00:40:50 V1M ASPN M 19 V1M 1833
53 BITROU THIERRY 00:40:56 V1M DENIV M 20 V1M 1553
54 LEBRETON Francois Eric 00:41:02 V1M - M 21 V1M 1681
55 LIBELLE JORIS 00:41:13 SEM CAPOSS M 22 SEM 1630
56 VIENNE DIDIER 00:41:21 V1M CAPOSS M 22 V1M 1488
57 KONDOKI JEAN CLAUDE 00:41:22 V1M CAPOSS M 23 V1M 1656
58 RENARD Eric 00:41:30 SEM - M 23 SEM 1649
59 RIVIERE DOMINIQUE 00:41:34 V2M CASL M 5 V2M 1601
60 GRONDIN JACQUES 00:41:34 V1M ACSTB M 24 V1M 1559
61 MASSAIN Jacques 00:41:34 V2M - M 6 V2M 1695
62 TOURNAY Daniel 00:41:39 V2M - M 7 V2M 1739
63 GENESTE DANIEL 00:41:41 V1M DENIV M 25 V1M 1696
64 RAJAONARISON Jean Jinato 00:41:44 SEM - M 24 SEM 1746
65 NOEL PHILIPPE 00:41:45 SEM DENIV M 25 SEM 1548
66 BERTILLE Jean Bernard 00:41:46 SEM - M 26 SEM 1818
67 MANDER Willy 00:42:06 SEM - M 27 SEM 1567
68 DAVID OLIVIER 00:42:08 V1M DENIV M 26 V1M 1436
69 PAYET GERALD 00:42:13 SEM CASL M 28 SEM 1762
70 ABBEZOT Jean Luc 00:42:27 SEM - M 29 SEM 1774
71 ODULES EMMANUEL 00:42:34 SEM DENIV M 30 SEM 1551
72 SMITH JOHANNA 00:42:36 SEF CASL F 1ere F 1755
73 SOMNICA JEAN ALAIN 00:42:42 V2M ACSP M 8 V2M 1408
74 DELAUNAY DIDIER 00:42:47 SEM CAPOSS M 31 SEM 1472
75 LACPATIA THIERRY 00:42:54 SEM USPGA M 32 SEM 1716
76 LAURENT Gilbert 00:42:55 V1M - M 27 V1M 1509
77 CLAIN Gilbert 00:43:05 V2M - M 9 V2M 1522
78 JEANNEAU Willy 00:43:06 V1M - M 28 V1M 1407
79 FLACONEL Jean Michel 00:43:09 V1M - M 29 V1M 1400
80 BERTILLE JEAN STEPHANE 00:43:13 SEM AC ENTENTE M 33 SEM 1829
81 JUDIC Pierre 00:43:15 SEM - M 34 SEM 1663
82 RECHE Bernard 00:43:20 V1M - M 30 V1M 1782
83 PANIANDY GERARD 00:43:23 V2M DENIV M 10 V2M 1609
84 OLLIVIER LAMARQUE FABIENNE 00:43:27 V2F DENIV F 2 eme F / 1 V2F 1545
85 HEURTIN Frederic 00:43:36 V1M - M 31 V1M 1460
86 PAJANIANDY JEAN RENE 00:43:37 V2M CSSDA M 11 V2M 1802
87 ABSYTE Teddy 00:43:46 SEM - M 35 SEM 1827
88 LE GRAND HERVE 00:43:47 V1M RCSD M 32 V1M 1600
89 METANIRE Charles 00:43:54 V1M - M 33 V1M 1820
90 DAMBREVILLE Ulysse 00:43:58 V3M - M 2 V3M 1725
91 PIERRE Emmanuel 00:43:59 SEM - M 36 SEM 1678
92 PATEL KHALIL 00:44:05 SEM DENIV M 37 SEM 1550
93 CAMACHETTY Jean Luc 00:44:19 V2M - M 12 V2M 1727
94 RIVIERE Erwan 00:44:24 ESM - M 4 ESM 1769
95 HOARAU FABRICE 00:44:25 SEM CAPOSS M 38 SEM 1808
96 POBREZO Henri Claude 00:44:30 SEM - M 39 SEM 1733
97 SUACOT Bernard 00:44:32 V1M - M 34 V1M 1682
98 DORANGE Charly 00:44:35 JUM - M 3 JUM 1526
99 AURE Fabrice 00:44:38 V2M - M 13 V2M 1451
100 PITREBOTH JEAN REMY 00:44:41 V1M - M 35 V1M 1843
101 CLAIN Jonathan 00:44:42 SEM - M 40 SEM 1694
102 BARDIN ANDRE MICHEL 00:44:43 V3M CAPOSS M 3 V3M 1557
103 LALLEMAND Julien 00:44:44 ESM - M 5 ESM 1461
104 GOVIND Kevin 00:44:53 SEM - M 41 SEM 1494
105 GOMEZ DOMINIQUE 00:44:55 V1F AC ENTENTE F 3 eme F / 1 V1F 1713
106 JUSTINE Didier 00:44:56 V1M - M 36 V1M 1499
107 THOMAS Idriss 00:45:00 SEM - M 42 SEM 1446
108 BEGUE Eddy 00:45:02 V2M - M 14 V2M 1800
109 ANSQUER Philippe 00:45:19 V1M - M 37 V1M 1586
110 DORANGE Raphael 00:45:22 V1M - M 38 V1M 1527
111 BENARD Stephan 00:45:23 V1M - M 39 V1M 1671
112 CADERBY Gregory 00:45:24 JUM - M 4 JUM 1519
113 BOMELA Patrice 00:45:28 SEM - M 43 SEM 1697
114 DACE Fabrice 00:45:28 V1M - M 40 V1M 1806
115 LATCHOUMANIN Pascal 00:45:33 SEM - M 44 SEM 1775
116 MALLI Jean Bernard 00:45:42 SEM - M 45 SEM 1597
117 RAHAJARIZAFY Luc 00:45:43 V2M - M 15 V2M 1613
118 HENRY Jean Max 00:45:45 V2M - M 16 V2M 1781
119 GALMAR Christophe 00:45:49 SEM - M 46 SEM 1468
120 KOE Eric 00:46:10 V1M - M 41 V1M 1530
121 ASSOUMANI ALEXANDRA 00:46:14 SEF CAPOSS F 4 eme F / 2 SEF 1817
122 LEEUWS Aurelien 00:46:15 SEM - F 47 SEM 1403
123 JUMETZ Romain 00:46:23 SEM - M 48 SEM 1730
124 MARDEMOUTOU J Pierre 00:46:29 V2M - M 17 V2M 1689
125 ROBERT Valentin 00:46:30 V1M - M 42 V1M 1770
126 GRONDIN Gentil 00:46:31 V1M - M 43 V1M 1442
127 INSUFFO Jean Camille 00:46:35 V2M - M 18 V2M 1477
128 MOHAMED Assani 00:46:35 SEM - M 49 SEM 1518
129 MORVA Alain 00:46:37 V3M - M 4 V3M 1732
130 MARTIN CYRILLE 00:46:39 V3M AVAD M 5 V3M 1646
131 TABOULOT Eric 00:46:43 V1M - M 44 V1M 1441
132 LEPERLIER Agniel 00:46:50 V2M - M 19 V2M 1512
133 CORNU Mickael 00:46:52 V1M - M 45 V1M 1585
134 MAILLOT Serges 00:46:56 V3M - M 6 V3M 1662
135 THAZAR Fabien 00:47:01 SEM - M 50 SEM 1701
136 AUBRAS Joseph Augustin 00:47:05 V2M - M 20 V2M 1592
137 CERIEZ Pascal 00:47:06 V2M - M 21 V2M 1584
138 SADEYEN Bruno 00:47:14 V1M - M 46 V1M 1467
139 MARBOIS PASCAL 00:47:17 V2M CAPOSS M 22 V2M 1786
140 HY CHANDARA 00:47:18 SEM DENIV M 51 SEM 1542
141 ROCHECOUSTE CATHERINE 00:47:20 V1F CAPOSS F 5 eme F / 2 V1F 1581
142 BITROU GAILLARD ANNE 00:47:25 V1F DENIV F 6 eme F / 3 V1F 1552
143 LAW TANG ALIX 00:47:29 V2M CAPOSS M 23 V2M 1653
144 CLERE Vincent 00:47:30 SEM - M 52 SEM 1749
145 FRANCOIS Guillaume 00:47:30 SEM - M 53 SEM 1751
146 FOLGOAT Christian 00:47:31 V1M - M 47 V1M 1680
147 THIEBAUT JEN CLAUDE 00:47:37 V3M ACSP M 7 V3M 1537
148 VOLTIGE Johan Fabrice H 00:47:39 SEM - M 54 SEM 1566
149 LE TENNIER SYLVIE 00:47:43 V2F CAPOSS F 7 eme F / 2 V2F 1489
150 TAURINES Claire 00:47:47 ESF - F 8 eme F / 1 ESF 1819
151 VOLTIGE Yannis 00:47:49 SEM - M 55 SEM 1632
152 CHERAUD Anthony 00:47:58 SEM - M 56 SEM 1401
153 THOMAS Axel Serge 00:48:02 V3M - M 8 V3M 1660
154 AJORQUE Maryse 00:48:03 V2F - F 9 eme F / 3 V2F 1570
155 QUEST MAGALI 00:48:09 V1F RCSD F 10 eme F / 4 V1F 1535
156 GANGLOFF THIERRY 00:48:15 V1M CAPOSS M 48 V1M 1482
157 LIRET Sully 00:48:19 V2M - M 24 V2M 1475
158 PICTEUR Jean Wilson 00:48:37 SEM - M 57 SEM 1707
159 DINY Jean Luc 00:48:40 V1M - M 49 V1M 1738
160 MINIAMA HERVE 00:48:46 V1M - M 50 V1M 1710
161 GINET Bruno 00:48:49 V1M - M 51 V1M 1788
162 SANSPOIL Antoine Gilbert 00:48:50 V2M - M 25 V2M 1414
163 LATCHOUMY Freddy 00:49:04 SEM - M 58 SEM 1814
164 VIENNE Mathias 00:49:04 SEM - M 59 SEM 1838
165 CROUCHIT Julien 00:49:16 V2M - M 26 V2M 1576
166 SMITH THOMAS 00:49:21 SEM CASL M 60 SEM 1760
167 QUEROL Martine 00:49:29 V1F - F 11 eme F / 5 V1F 1743
168 POTHIN RICHARD 00:49:30 V3M CAPOSS M 9 V3M 1616
169 ADOLPHE Martien 00:49:36 SEM - M 61 SEM 1590
170 VALCARES JEAN CHARLES 00:49:40 V2M AVAD M 27 V2M 1643
171 LALLEMAND JOEL GERARD 00:49:48 V2M CASL M 28 V2M 1734
172 PALLAS Jean fred 00:49:48 SEM - M 62 SEM 1726
173 GILAS Fabrice 00:49:50 SEM - M 63 SEM 1674
174 QUEST Philippe 00:49:51 V1M - M 52 V1M 1536
175 GRONDIN Hugues Felix 00:49:51 V2M - M 29 V2M 1413
176 BOURA Raynat 00:50:00 ESF - F 12 eme F / 2 ESF 1459
177 PAYET SABRINA 00:50:03 SEF CASL F 13 eme F / 3 SEF 1761
178 NICOLAS Regis 00:50:04 V1M - M 53 V1M 1742
179 AH MOUCK Gilbert 00:50:07 V2M - M 30 V2M 1575
180 VILRUS Denis 00:50:10 V1M - M 54 V1M 1525
181 CAVANE Sylvette 00:50:22 V2F - F 14 eme F / 4 V2F 1513
182 VARAMATA Johny 00:50:25 V2M - M 31 V2M 1676
183 SAUTRON YANNICK 00:50:29 V1M CAPOSS M 55 V1M 1640
184 JESSUS JEAN LUC 00:50:35 V3M ACSP M 10 V3M 1582
185 RANDERA FAIZAL 00:50:50 SEM DENIV M 64 SEM 1549
186 LOUIS Frederic 00:50:59 V2M - M 32 V2M 1533
187 MARIE FRANCOISE Alain 00:51:05 V1M - M 56 V1M 1507
188 BOITARD Pierrot 00:51:09 SEM - M 65 SEM 1785
189 BERILLE Eric 00:51:14 V1M - M 57 V1M 1578
190 GRONDIN CLEO 00:51:19 V1M CAPOSS M 58 V1M 1780
191 ERNEST Jean Teddy 00:51:29 SEM - M 66 SEM 1608
192 RIDA Mohamed 00:51:45 V1M - M 59 V1M 1699
193 SOPHIE Edie Fred 00:51:48 V1M - M 60 V1M 1612
194 KLEIN JOSETTE 00:51:51 V2F ACSTB F 15 eme F / 5 V2F 1432
195 BEGUE Maximin 00:51:54 V2M - M 33 V2M 1587
196 GROZ Yoland 00:51:59 V2M - M 34 V2M 1606
197 CAILLAUT Jeremy 00:52:09 CAM - M 3 CAM 1812
198 AH YIENNE JEAN PIERRE 00:52:22 V2M ACSTB M 35 V2M 1810
199 NAUD Mathieu 00:52:23 V1M - M 61 V1M 1626
200 TORT Charlotte 00:52:26 SEF - F 16 eme F / 4 SEF 1520
201 VILLEFRANQUE Pierre 00:52:28 CAM - M 4 CAM 1628
202 MINATCHY GEORGES 00:52:31 V2M RUN ODYSSEA M 36 V2M 1455
203 TECHER Henry Joe 00:52:41 V1M - M 62 V1M 1729
204 GEREONE Irene 00:52:42 V2F - F 1688
205 BREDA Georges Henry 00:52:55 V1M - M 63 V1M 1516
206 PAYET Julie 00:52:56 ESF - F 17 eme F / 3 ESF 1524
207 FORLOROU Marie Laure 00:52:56 V1F - F 18 eme F / 6 V1F 1402
208 TRIVY Jean Marie 00:53:02 V1M - M 64 V1M 1532
209 NEMORIN SIMONE 00:53:12 V1F ACSP F 19 eme F / 7 V1F 1744
210 HOUSARD Hortense 00:53:16 SEM - M 67 SEM 1638
211 NAUD Arthur 00:53:21 JUM - M 5 JUM 1624
212 BARDEUR Jean Francois 00:53:22 V2M - M 38 V2M 1753
213 LOZOUET Alicia 00:53:27 SEF - F 20eme F / 5 SEF 1650
214 ARGOULLON Ludovic 00:53:28 SEM - M 69 SEM 1636
215 PAYET Annie 00:53:31 V1F - F 20 eme F / 8 V1F 1523
216 SMITH Nicolas 00:53:36 SEM - M 70 SEM 1768
217 SELRY Pascal 00:53:39 V1M - M 65 V1M 1505
218 NALLAMOUTOU Leonel 00:53:44 SEM - M 71 SEM 1771
219 BELLON MARIE ANGE 00:53:46 V3F ACSTB F 21 eme F / 1 V3F 1431
220 DONZ ROBERT 00:53:48 V2M CAPOSS M 39 V2M 1486
221 RIVIERE LAURA 00:53:49 SEF CALS SUD F 22 eme F / 5 SEF 1603
222 TECHER Aurelien 00:53:49 JUM - F 6 JUM 1425
223 PICART MARINE 00:53:49 SEF CASL F 23 eme F / 6 SEF 1427
224 JARD Fabien 00:53:54 SEM - M 72 SEM 1830
225 WAN WAC TOW KENJY 00:53:55 ESM CAPOSS M 6 ESM 1487
226 MALLI SABLONIER Jason 00:53:55 CAM - M 5 CAM 1599
227 HOAREAU Anne Sophie 00:54:02 CAF - F 24 eme F / 1 CAF 1832
228 HOAREAU Guy Joel 00:54:03 V1M - M 66 V1M 1831
229 LABIE Rodolphe 00:54:07 SEM - M 73 SEM 1444
230 TOUSSAINT Jacky 00:54:12 V2M - M 40 V2M 1417
231 TESTON Eric 00:54:15 V2M - M 41 V2M 1571
232 TANGAVELOU SOPHIE 00:54:18 SEF CAPOSS F 25 eme F / 7 SEF 1473
233 JUNON Jean Raymond 00:54:23 V2M - M 42 V2M 1654
234 BELLO Florent 00:54:29 V1M - M 67 V1M 1620
235 CERNOT Johnny 00:54:31 V1M - M 68 V1M 1464
236 MINGANT Florent 00:54:33 SEM - M 74 SEM 1651
237 TORT Julien 00:54:39 SEM - M 75 SEM 1521
238 LEBON Jean Bernard 00:54:40 V2M - M 43 V2M 1574
239 SHAM PING CHEE Carine Annie 00:54:40 V1F - F 26 eme F / 9 V1F 1508
240 MANTES Georges Marie 00:54:41 V2M - M 44 V2M 1610
241 SOILIHI Ahmed 00:54:47 V1M - M 69 V1M 1449
242 SIHOU RICHELIN 00:54:57 V3M CSSDA M 11 V3M 1804
243 HIBON ANDRE 00:54:59 V4M AVAD M 1 V4M 1645
244 LAURET Willy 00:55:03 V2M - M 45 V2M 1503
245 VAITILINGOM Roland Pierre 00:55:06 V2M - M 46 V2M 1502
246 DE LOUISE Patrick Jean M 00:55:12 V2M - M 47 V2M 1531
247 JUVENAL SYLVIE 00:55:33 V1F CAPOSS F 27 eme F / 10 V1F 1555
248 TECHER Merika 00:55:42 SEF - F 28 eme F / 8 SEF 1435
249 LOUISE Yves Jose 00:55:54 V2M - M 48 V2M 1504
250 PAYET Frederic 00:56:07 SEM - M 76 SEM 1429
251 LEW MAN MEW Nicolas 00:56:09 JUM - M 7 JUM 1445
252 JEAN LOUIS David Gabriel 00:56:14 V1M - M 70 V1M 1462
253 GALAIS VIDOT KARINE 00:56:24 SEF ACSP F 29 eme F / 9 SEF 1607
254 COUVAL Sophie 00:56:25 V1F - F 30 eme F / 11 V1F 1704
255 PAYET MARYSE 00:56:28 V1F ACSP F 31 eme F / 12 V1F 1623
256 BLANCARD MAGALY 00:56:32 SEF DENIV F 32 eme F / 10 SEF 1538
257 QUONIAM Celine 00:56:50 V1F - F 33 eme F / 13 V1F 1447
258 MARIMOUTOU SOPHIE 00:56:55 V1F USPGA F 34 eme F / 14 V1F 1722
259 FONTAINE Marie Veronique 00:57:03 V2F - F 35 eme F / 6 V2F 1418
260 ISSENNUTH BIBIANNE 00:57:24 SEF - F 36 eme F / 11 SEF 1718
261 GRONDIN Jean Marie 00:57:31 M - M 1 M 1648
262 CALIMOUTOU NADINE 00:57:43 V1F CAPOSS F 37 eme F / 15 V1F 1647
263 BOYER Gabriel 00:57:55 V2M - M 49 V2M 1510
264 MALLI Valentin Yann 00:58:02 CAM - M 6 CAM 1598
265 BLAS Maurice 00:58:03 V2M - M 50 V2M 1478
266 CHORLAY Soazig 00:58:04 SEF - F 38 eme F / 12 SEF 1420
267 VOLTIGE Laurent 00:58:09 SEM - M 77 SEM 1498
268 BASQUAISE MARIE SOPHIE 00:58:33 V1F CAPOSS F 39 eme F / 16 V1F 1840
269 BASQUAISE MARIE SONIA 00:58:33 V1F CAPOSS F 40 eme F / 17 V1F 1839
270 MERCHER Monique 00:58:45 V1F - F 41 eme F / 18 V1F 1433
271 BAREL Stephane 00:58:49 SEM - M 78 SEM 1481
272 BAREL Sophie 00:58:49 SEF - F 42 eme F / 13 SEF 1456
273 EUPHRASIE Annick Marie Cl 00:58:51 V2F - F 43 eme F / 7 V2F 1811
274 BAPTISTE Murielle 00:58:51 SEF - F 44 eme F / 14 SEF 1458
275 ERUDEL Nicole 00:58:56 V3F - F 45 eme F / 2 V3F 1430
276 ELLAMA Annick 00:58:57 V1F - F 46 eme F / 19 V1F 1405
277 CADET Sonia 00:59:00 V2F - F 47 eme F / 8 V2F 1437
278 GRONDIN Arsene 00:59:01 V2M - M 51 V2M 1670
279 LAYEMAR Leonard 00:59:01 V3M - M 12 V3M 1669
280 MARATCHIA JEAN ALAIN 00:59:02 V1M CAPOSS M 71 V1M 1668
281 ROSSITTO MELANIE 00:59:21 SEF DENIV F 48 eme F / 15 SEF 1546
282 LALLEMAND Brigitte Marie 00:59:26 V2F - F 49 eme F / 9 V2F 1735
283 LERIVAIN Alberto 00:59:35 V1M - M 72 V1M 1736
284 LORIN Amelina Ma Gael 00:59:47 SEF - F 50 eme F / 16 SEF 1528
285 GOULAMOUSSENE MARIE NATHALIE 00:59:53 V1F ACSP F 51 eme F / 20 V1F 1621
286 MOCQ Jerome 00:59:54 SEM - M 79 SEM 1655
287 CASTAGNET Monique 00:59:55 V4F - F 52 eme F / 1 V4F 1410
288 ROMONT Bruno 00:59:55 V1M - M 73 V1M 1784
289 SHAM PING CHEE Gislaine 01:00:12 V2F - F 53 eme F / 10 V2F 1776
290 TAILOU Bruno 01:00:21 V2M - M 52 V2M 1404
291 ADOLPHE Simon 01:00:34 V3M - M 13 V3M 1428
292 SINAN Roger 01:00:35 V2M - M 53 V2M 1634
293 SADEYEN Antoine 01:00:39 V2M - M 54 V2M 1466
294 ABEMONTI Jean Philippe 01:00:41 SEM - M 80 SEM 1560
295 AJAGUIN SOLEYEN MARIE JEANNE 01:00:51 V1F RUN ODYSSEA F 54 eme F / 21 V1F 1595
296 RIBOTTE Jean Bernard 01:00:52 V1M - M 74 V1M 1783
297 BRAM Floriane 01:01:01 SEF - F 55 eme F / 17 SEF 1836
298 VIENNE Stephanie 01:01:04 SEF - F 56 eme F / 18 SEF 1837
299 VAR Lucas 01:01:05 V3M - M 14 V3M 1558
300 IMIZA Betsy 01:01:14 SEF - F 57 eme F / 19 SEF 1493
301 SEGUIN Marie 01:01:16 JUF - F 58 eme F / 1 JUF 1825
302 ROBERT HENRI 01:01:19 SEM - M 81 SEM 1711
303 ABDALLAH TOMANY Soirim 01:01:21 SEM - M 82 SEM 1789
304 BRAYE JEANNE 01:01:25 SEF ACSP F 59 eme F / 20 SEF 1593
305 NAUD Gerard 01:01:35 V3M - M 15 V3M 1625
306 LABOUR Monique 01:01:48 V1F - F 60 eme F / 22 V1F 1514
307 LOUISE Sonia 01:02:13 SEF - F 61 eme F / 21 SEF 1463
308 BELGRADE Germain 01:02:40 V3M - M 16 V3M 1686
309 BUCHLE Joel 01:03:06 V2M - M 55 V2M 1443
310 OGNARD Marylene 01:03:30 V1F - F 62 eme F / 23 V1F 1406
311 IVAHA Laurent 01:03:53 SEM - M 83 SEM 1731
312 BIDAN Annie 01:03:56 V2F - F 63 eme F / 11 V2F 1439
313 BERNARD Brigitte 01:03:57 V2F - F 64 eme F / 12 V2F 1828
314 VAITILINGOM Antoinette 01:04:13 V2F - F 65 eme F / 13 V2F 1501
315 BARRET RICHELET 01:04:14 V2M - M 56 V2M 1712
316 PARATA Michelle 01:04:20 SEF - F 66 eme F / 22 SEF 1474
317 PADOAN Daniel Claudi 01:04:23 V3F - F 67 eme F / 3 V3F 1703
318 HOAREAU Beatrice 01:04:24 V1F - F 68 eme F / 24 V1F 1702
319 RIDA Abdelghani 01:04:35 V1M - M 75 V1M 1700
320 NAZE Roseline 01:05:01 V2F - F 69 eme F / 14 V2F 1754
321 TECHER Marie Murielle 01:05:05 SEF - F 70 eme F / 23 SEF 1675
322 SINOPE Philippe 01:05:14 V2M - M 57 V2M 1826
323 BAREGE Francoise 01:05:27 V1F - F 71 eme F / 25 V1F 1604
324 PONTALBA Marie Claude 01:05:38 V1F - F 72 eme F / 26 V1F 1529
325 COINDIN Yann 01:05:39 SEM - M 84 SEM 1619
326 CALIXTE Helene 01:05:45 V2F - F 73 eme F / 15 V2F 1452
327 JACQUES JEAN MARC ANDRE 01:05:59 V2M AC ENTENTE M 58 V2M 1469
328 VERBAR Jessie 01:05:59 SEF - F 74 eme F / 24 SEF 1470
329 CROCHON Marie 01:06:00 SEF - F 75 eme F / 25 SEF 1495
330 GIRAULT Pierre 01:06:42 SEM - M 85 SEM 1565
331 GACHIES Marina 01:06:47 V1F - F 76 eme F / 27 V1F 1752
332 BUONOMANO THIERRY 01:06:48 V2M CAPOSS M 59 V2M 1416
333 CADARSI ISABELLE 01:07:58 V1F USPGA F 77 eme F / 28 V1F 1708
334 DEFAUD Catherine 01:08:13 V1F - F 78 eme F / 29 V1F 1506
335 LECOEUR Carolyne 01:08:49 V1F - F 79 eme F / 30 V1F 1777
336 CELESTE Juliana 01:10:18 SEF - F 80 eme F / 26 SEF 1409
337 LE LIBOUX SANOULAH Coulsoum 01:10:57 V1F - F 81 eme F / 31 V1F 1517
338 AJAGUIN Joseph Herve 01:12:49 V3M - M 17 V3M 1419
339 AH NIEME OLIVIA 01:12:53 SEF DENIV F 82 eme F / 27 SEF 1543
340 DAFREVILLE LUCILE 01:13:55 SEF ACSP F 83 eme F / 28 SEF 1492
341 HYAIS Isabelle 01:15:45 V1F - F 84 eme F / 32 V1F 1562
342 HYAIS Alain 01:15:45 V1M - M 76 V1M 1561
343 SIALA CHAMBA Magalie 01:16:41 V1F - F 85 eme F / 33 V1F 1594
344 MADELEINE EVELYNE 01:21:19 SEF DENIV F 86 eme F / 29 SEF 1577
345 KALOU Sandra 01:23:18 V1F - F 87 eme F / 34 V1F 1476
346 GEORGET MARIE THERESE 01:25:57 V4F CSSDA F 88 eme F / 2 V4F 1834


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |