cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-09-12 - 10km Nocturne du Port

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km Nocturne du Port - 2015 : classement des 331 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BARRET RUDDY 00:33:17 ESM COSPI M 371
2 LE GUERN KEVIN 00:33:19 ESM CAPOSS M 2 ESM 344
3 DUPUY DAVID 00:33:21 V1M CAPOSS M 1 V1M 442
4 HOARAU JEAN DIDIER 00:33:40 SEM CASL M 1 SEM 421
5 BARLIEU RONAN 00:33:54 ESM CAPOSS M 3 ESM 480
6 BOUCHE Mickael 00:34:26 SEM - M 2 SEM 417
7 LALLEMAND ERIC 00:34:43 V1M CAPP M 2 V1M 389
8 LALLEMAND KEVIN 00:34:49 SEM CASL M 3 SEM 423
9 BOUFARIHA Abdeljalil 00:34:51 V1M CASM M 3 V1M 504
10 PAPON Francois 00:35:26 SEM - M 4 SEM 353
11 HOARAU JEAN JACQUES 00:35:29 V1M COSPI M 4 V1M 369
12 GALAIS Gilbert 00:35:32 SEM - M 5 SEM 352
13 MUGUEL PASCAL 00:35:35 V1M BNA M 5 V1M 255
14 GONTHIER Jean Cedric 00:35:44 SEM - M 6 SEM 206
15 JARD Marius 00:35:50 V1M USPGA M 6 V1M 467
16 ISSARAMBE REFANE OLIVIER 00:36:08 CAM CASL M 1 CAM 422
17 MERMERA FRED 00:36:41 V2M ACSTB M 1 V2M 457
18 XXXX 00:36:44 V1M - M 7 V1M 470
19 CASTAGNET PASCAL 00:36:47 V1M BNA M 8 V1M 261
20 ATTOUMANE SALIM 00:37:03 ESM ACSP M 4 ESM 189
21 CUVELIER LEOPOLD 00:37:29 SEM CAPOSS M 7 SEM 361
22 MALCURAT VINCENT 00:37:29 SEM CASL M 8 SEM 425
23 ODON ANTOINE 00:37:33 V1M BNA M 9 V1M 256
24 FIORI LUDOVIC 00:37:37 V1M CASL M 10 V1M 418
25 GIRAUDET Patrick 00:37:39 V1M RUN O2 974 M 11 V1M 498
26 DALY ERRAYA FREDERIC 00:37:45 SEM ACSTB M 9 SEM 245
27 PHALARIS Frederic 00:37:45 SEM - M 10 SEM 484
28 TECHER IVAN DAMIEN 00:37:47 ESM CASM M 5 ESM 405
29 TORINIERE Guillaume 00:37:51 SEM - M 11 SEM 319
30 MUSSARD ALEXANDRE 00:37:58 SEM COSPI M 12 SEM 373
31 LACPATIA THIERRY 00:38:01 SEM USPGA M 13 SEM 471
32 QUENEHEN David 00:38:04 V1M - M 12 V1M 499
33 POTHIN MICKAEL 00:38:09 SEM RDB M 14 SEM 264
34 FELICITE Jean Francois 00:38:13 SEM - M 15 SEM 150
35 GAMIN Jean Marie 00:38:40 V1M - M 13 V1M 217
36 COURTEAUD Olivier 00:38:43 V1M - M 14 V1M 226
37 LALLEMAND Frederic 00:38:55 SEM - M 16 SEM 241
38 BOYER FREDERIC 00:38:57 SEM CASM M 17 SEM 168
39 LE GUERN HERVE 00:38:58 V2M CAPOSS M 2 V2M 343
40 VIGNOLLES Arnaud 00:39:09 SEM - M 18 SEM 346
41 FAYS SYLVAIN 00:39:14 SEM CAPOSS M 19 SEM 398
42 GONNEAU DOMINIQUE 00:39:23 JUM CASL M 1 JUM 420
43 JEAN Patrick 00:39:36 V1M - M 15 V1M 313
44 GISBERT Philippe 00:39:39 V1M - M 16 V1M 240
45 MASSAIN Jacques 00:39:41 V2M - M 3 V2M 390
46 CONTE Christophe 00:39:47 V2M - M 4 V2M 396
47 ZITTE Gerald 00:39:49 SEM - M 20 SEM 308
48 DALELE Claude Willy 00:39:50 V1M - M 17 V1M 462
49 ICHANE Gerald 00:40:04 V1M - M 18 V1M 160
50 LIBELLE JORIS 00:40:18 SEM CAPOSS M 21 SEM 479
51 RIVIERE ARMAND 00:40:18 ESM CASL M 6 ESM 428
52 BOYER FLORENT 00:40:22 JUM CAPOSS M 2 JUM 481
53 CUVELIER SEBASTIEN 00:40:27 SEM ACSP M 22 SEM 419
54 RENARD Eric 00:40:37 SEM - M 23 SEM 399
55 VADIVELOU MARIE AUGUSTINE 00:40:42 SEF COSPI F 1ere F 230
56 RANGANAYAGUY STEPHANE 00:40:56 SEM RUN O2 974 M 24 SEM 242
57 GONTHIER Joe 00:40:59 ESM - M 7 ESM 205
58 TSHIBASU Cedric 00:41:01 SEM - M 25 SEM 454
59 MAILLOT Jean David 00:41:05 SEM - M 26 SEM 365
60 CHAILLOU Mathys 00:41:06 ESM - M 8 ESM 282
61 BLANC Arnaud 00:41:21 V1M - M 19 V1M 503
62 GRONDIN Georgio 00:41:21 SEM - M 27 SEM 464
63 NEFF DAVID 00:41:26 V1M USPGA M 20 V1M 474
64 DOMINGIE Jonathan 00:41:39 ESM - M 9 ESM 153
65 DELAUNAY DIDIER 00:41:43 SEM CAPOSS M 28 SEM 213
66 JACQUET USUREAU Eddy 00:41:44 V1M - M 21 V1M 331
67 TAOCHY HELENE 00:41:44 V2F CAPC F 2eme F / 1 V2F 203
68 AURE Fabrice 00:42:03 V2M - M 5 V2M 345
69 LEBON Erick 00:42:10 V2M - M 6 V2M 181
70 PAYET GERALD 00:42:17 SEM CASL M 29 SEM 426
71 LEPERLIER Mickael 00:42:27 SEM - M 30 SEM 497
72 BALLANT MICHAEL 00:42:29 SEM CAPOSS M 31 SEM 262
73 BORDIER DAVID JEAN MAUR 00:42:30 V1M CAPOSS M 22 V1M 220
74 GOVIND Kevin 00:42:34 SEM - M 32 SEM 416
75 PREMONT David 00:42:34 V1M - M 23 V1M 360
76 ALTHIERY Corine 00:42:35 V1F - F 3eme F / 1 V1F 395
77 STYMANS Damien 00:42:36 SEM - M 33 SEM 295
78 ARNAUD Wilfrid 00:42:37 V1M - M 24 V1M 291
79 VITRY JEAN HUGUES 00:42:39 V2M CCF RIV M 7 V2M 459
80 LAFOSSE Jerome 00:42:42 V1M - M 25 V1M 488
81 YAMI Eric 00:42:49 V2M - M 8 V2M 332
82 JEANNEAU Willy 00:42:52 V1M - M 26 V1M 413
83 PETIT MARC 00:42:57 JUM CASL M 3 JUM 427
84 ACADINE Freddy 00:43:03 SEM - M 34 SEM 415
85 TABOULOT Eric 00:43:04 V1M - M 27 V1M 246
86 PARASSOURAMIN FREDDY 00:43:07 SEM AB M 35 SEM 151
87 GENESTE PIERRE 00:43:08 V1M BNA M 28 V1M 257
88 ODULES EMMANUEL 00:43:09 SEM DENIV M 36 SEM 159
89 HUET Christophe 00:43:11 V2M - M 9 V2M 239
90 BENTALEB DALILA 00:43:13 V1F RUN ODYSSEA F 4eme F / 2 V1F 458
91 BALEYA Giovanny 00:43:20 SEM - M 37 SEM 214
92 DARGAI ISSA 00:43:21 SEM DENIV M 38 SEM 336
93 CADET Jonathan Jean 00:43:31 SEM - M 39 SEM 465
94 LE TIRANT DIDIER 00:43:38 V2M DENIV M 10 V2M 330
95 PHILIPPE JEAN DANIEL 00:43:42 V1M BNA M 29 V1M 252
96 NASSIBOU David 00:43:48 V1M - M 30 V1M 131
97 DALLE MULE Dorothee 00:43:59 V1F - F 5eme F / 3 V1F 223
98 RECHE Bernard 00:43:59 V1M - M 31 V1M 219
99 LEBON Nicolas Christo 00:44:16 SEM - M 40 SEM 254
100 BUDEL STEPHANE 00:44:17 SEM CAPOSS M 41 SEM 200
101 LAURET JEAN 00:44:17 V2M BNA M 11 V2M 253
102 LOTRIAN Bernard 00:44:17 V2M - M 12 V2M 143
103 PUCHEU Pauline 00:44:18 SEF - F 6eme F / 2 SEF 347
104 SADEYEN PAJANY Bruno 00:44:25 V1M - M 32 V1M 303
105 NEMEC Marc 00:44:35 V2M - M 13 V2M 440
106 GRONDIN Gentil 00:44:43 V1M - M 33 V1M 247
107 HENRY Gautier 00:44:48 SEM - M 42 SEM 180
108 GALMAR Christophe 00:44:52 SEM - M 43 SEM 250
109 SOUBOU Eddy 00:44:53 V1M - M 34 V1M 204
110 COUDRIET BENJAMIN 00:45:00 SEM DENIV M 44 SEM 193
111 SIRA Jean Elie 00:45:01 V2M - M 14 V2M 397
112 HENRY Jean Max 00:45:05 V2M - M 15 V2M 179
113 MAILLOT Serges 00:45:14 V3M - M 1 V3M 171
114 THOMAS Ludovic 00:45:14 CAM - M 2 CAM 307
115 LAYEMAR Leonard 00:45:22 V3M - M 2 V3M 491
116 BARDIN ANDRE MICHEL 00:45:40 V3M CAPOSS M 3 V3M 215
117 PADRE David 00:45:43 V1M - M 35 V1M 152
118 FONTAINE Fredo 00:45:44 SEM - M 45 SEM 466
119 LECLAIR DE BELLEVUE JAISON DONOVAN 00:45:50 ESM USPGA M 10 ESM 472
120 LE COUR GRANDMAISON Richard 00:45:52 V1M - M 36 V1M 316
121 LURZ Thomas 00:45:58 SEM - M 46 SEM 170
122 GIGANT Corinne 00:46:02 V1F - F 7eme F / 4 V1F 453
123 CORNU Mickael 00:46:11 V1M - M 37 V1M 414
124 GRAVELAT Olivier 00:46:13 V1M - M 38 V1M 400
125 POBREZO Henri Claude 00:46:18 SEM - M 47 SEM 149
126 MAILLOT Thierry 00:46:23 V1M - M 39 V1M 175
127 LAI CHO TOAT Yannick Marie 00:46:25 SEM - M 48 SEM 463
128 GOUAILLARDET Ivan 00:46:28 SEM - M 49 SEM 321
129 CERIEZ Pascal 00:46:32 V2M - M 16 V2M 342
130 LE BIANIC Nicolas 00:46:34 V1M - M 40 V1M 199
131 AURE PATRICK 00:46:43 V1M OUESTRAIL M 41 V1M 167
132 CHANE KANE Frederic 00:47:14 V1M - M 42 V1M 174
133 SMITH THOMAS 00:47:24 SEM CASL M 50 SEM 429
134 BAUDOU Thomas 00:47:29 SEM - M 51 SEM 375
135 LEPERLIER Agniel 00:47:29 V2M - M 17 V2M 366
136 NOLOY Johnny 00:47:34 V1M - M 43 V1M 164
137 MALLI Jean Bernard 00:47:38 SEM - M 52 SEM 221
138 VOLTIGE Yannis 00:47:39 SEM - M 53 SEM 329
139 FRANGEUL JEANNE 00:47:42 SEF ACSP F 8eme F / 3 SEF 271
140 LE TENNIER SYLVIE 00:47:49 V2F CAPOSS F 9eme F / 2 V2F 477
141 ARAUX Rachel 00:47:50 CAF ACSP F 10eme F / 1 CAF 146
142 MARBOIS PASCAL 00:47:50 V2M CAPOSS M 18 V2M 161
143 ROBERT MARCO 00:47:56 V1M BNA M 44 V1M 259
144 JESSUS JEAN LUC 00:48:01 V3M ACSP M 4 V3M 190
145 NEVEU Guillaume 00:48:01 SEM - M 54 SEM 201
146 HENRY Pierre 00:48:02 SEM - M 55 SEM 351
147 TAURINES Claire 00:48:11 ESF - F 11eme F / 1 ESF 269
148 CLAURAT Lucie 00:48:18 SEF - F 12eme F / 4 SEF 184
149 LEBON Laurent 00:48:19 ESM - M 11 ESM 496
150 DEJEAN Frederic 00:48:31 SEM - M 56 SEM 384
151 MORTINAT DAVID 00:48:35 V1M BNA M 45 V1M 380
152 PAYET Jean Claude 00:48:39 SEM - M 57 SEM 385
153 VICTORINE YANIS 00:48:43 V1M CSSDA M 46 V1M 228
154 NIEL JEAN PIERRE 00:48:47 V3M RUN O2 974 M 5 V3M 243
155 SAINT LAMBERT MYLENE 00:48:54 SEF AC ENTENTE F 13eme F / 5 SEF 312
156 CLAIN Robert 00:48:59 V2M - M 19 V2M 155
157 QUEST MAGALI 00:48:59 V1F RCSD F 14eme F / 5 V1F 265
158 QUEST Philippe 00:49:00 V1M - M 47 V1M 266
159 CADET SYLVIO 00:49:06 V1M CALS SUD M 48 V1M 441
160 TAURINES Mathieu 00:49:17 JUM - M 4 JUM 268
161 TAURINES Nicolas 00:49:17 V1M - M 49 V1M 267
162 TIBERE Jean Baptiste H 00:49:18 V1M - M 50 V1M 357
163 MAHE Judex 00:49:22 V1M - M 51 V1M 446
164 JOSEPH MYLENE 00:49:25 V1F CSSDA F 15eme F / 6 V1F 229
165 VIDOT Joseph Seb 00:49:28 SEM - M 58 SEM 163
166 LALA Salma 00:49:31 SEF - F 16eme F / 6 SEF 210
167 THIEBAUT Jean Claude 00:49:31 V3M - M 6 V3M 328
168 GILAS Fabrice 00:49:37 SEM - M 59 SEM 493
169 TURPIN Elodie 00:49:38 SEF - F 17eme F / 7 SEF 320
170 ARISTANGEL Herve 00:49:40 V1M - M 52 V1M 391
171 PAYET SABRINA 00:49:41 SEF CASL F 18eme F / 8 SEF 439
172 BENARD Jean Fredo 00:49:43 V2M - M 20 V2M 208
173 VARAMATA Johny 00:49:57 V2M - M 21 V2M 487
174 GADENNE Jean 00:50:14 SEM - M 60 SEM 283
175 ALAISE Jean Olivier 00:50:27 V1M - M 53 V1M 225
176 BECQ Florian 00:50:27 SEM - M 61 SEM 300
177 LACAZE Claude Andre Ro 00:50:33 V2M - M 22 V2M 333
178 GABRIELLE EVA 00:50:40 SEF CASL F 19eme F / 9 SEF 433
179 CHELLEMBRUN Jocelyne 00:50:46 V1F - F 20eme F / 7 V1F 166
180 COCAUD HERVE 00:50:47 V1M ACSP M 54 V1M 280
181 BOISSEAU Bertrand 00:50:50 V2M - M 23 V2M 449
182 SOPHIE Edie Fred 00:50:56 V1M - M 55 V1M 249
183 LE GALLIC Yoann 00:51:15 SEM - M 62 SEM 292
184 BOUCHER Jean Philippe 00:51:16 V2M - M 24 V2M 323
185 NOEL FABIO 00:51:23 V1M ACSP M 56 V1M 186
186 BOVALO LAETITIA 00:51:24 SEF RUN ODYSSEA F 21eme F / 10 SEF 456
187 VITRY Priscillia 00:51:26 SEF - F 22eme F / 11 SEF 460
188 DAMBREVILLE Fabrice 00:51:29 SEM - M 63 SEM 451
189 GRONDIN CLEO 00:51:43 V1M CAPOSS M 57 V1M 408
190 SOILIHI Ahmed 00:52:10 V1M - M 58 V1M 358
191 MAROUDIN VIRAMALE Clara 00:52:24 SEF - F 23eme F / 12 SEF 348
192 BACHMANN Laurence 00:52:25 V1F - F 24eme F / 8 V1F 276
193 ASSOUMANI Soili 00:52:26 SEM - M 64 SEM 148
194 BENARD Stephan 00:52:36 V1M - M 59 V1M 489
195 SHAM PING CHEE Carinne 00:52:36 V1F - F 25eme F / 9 V1F 492
196 POINAPIN Augustin 00:52:37 V1M - M 60 V1M 394
197 PAYET Frederic 00:52:41 SEM - M 65 SEM 278
198 MARIE FRANCOISE Alain 00:52:46 V1M - M 61 V1M 355
199 MOAN Stephanie Marie 00:52:46 SEF - F 26eme F / 13 SEF 436
200 TELMAR Luciano 00:52:46 SEM - M 66 SEM 359
201 ARAUX Alain 00:53:05 V1M - M 62 V1M 157
202 BARDEUR Jean Francois 00:53:05 V2M - M 25 V2M 212
203 NATIVEL PHILIPPE 00:53:06 V3M BNA M 7 V3M 260
204 NOULETTE YVETTE 00:53:14 V2F CASL F 27eme F / 3 V2F 437
205 GRONDIN HUGUES FELIX 00:53:18 V2M CAPOSS M 26 V2M 341
206 PAYET SOPHIE 00:53:32 V1F CASL F 28eme F / 10 V1F 438
207 NASSIBOU Georges Marie 00:53:33 V2M - M 27 V2M 183
208 LEBRETON DIMITRI 00:53:38 SEM ACSP M 67 SEM 185
209 SAINT LYS Alexis 00:53:40 V1M - M 63 V1M 354
210 LIENARD SEVERINE 00:53:57 SEF CASL F 29eme F / 14 SEF 435
211 LIENARD Maxime 00:53:58 SEM - M 68 SEM 431
212 JOVER Francois 00:54:02 SEM - M 69 SEM 287
213 RENAUD Stephanie 00:54:07 V1F - F 30eme F / 11 V1F 258
214 DASSOT Lucinda 00:54:22 SEF - F 31eme F / 15 SEF 194
215 PIERRE Lorinda 00:54:22 SEF - F 32eme F / 16 SEF 197
216 LINCAR Mariette 00:54:23 V3F - F 33eme F / 1 V3F 364
217 CONSCIANCE Marie Lucilene 00:54:26 V2F - F 34eme F / 4 V2F 501
218 SMITH Lucie 00:54:26 SEF - F 35eme F / 17 SEF 337
219 HOAREAU Laurent 00:54:27 SEM - M 70 SEM 445
220 SAMELOR Harry 00:54:54 V2M - M 28 V2M 502
221 LESSORT Daniel 00:54:55 V1M - M 64 V1M 334
222 ROBERT David 00:55:03 CAM - M 3 CAM 447
223 MOUTOU MARIE GUYLAINE 00:55:04 V1F BNA F 36eme F / 12 V1F 379
224 COPPIN Christophe 00:55:06 V2M - M 29 V2M 407
225 MARTINS Fernando 00:55:21 V2M - M 30 V2M 309
226 CHANE TO Sebastien 00:55:25 SEM - M 71 SEM 296
227 LATCHOUMANIN Magali 00:55:32 SEF - F 37eme F / 18 SEF 172
228 LATCHOUMANIN Matthieu 00:55:32 SEM - M 72 SEM 173
229 MANTES Georges Marie 00:55:35 V2M - M 31 V2M 248
230 SOUPAYA VALLIAMA Fabiola Natacha 00:55:39 SEF - F 38eme F / 19 SEF 310
231 RANGAMA PETCHY Jimmy 00:55:43 V1M - M 65 V1M 338
232 VERGOZ Cedric 00:55:45 SEM - M 73 SEM 284
233 PILLET Manon 00:55:47 JUF - F 39eme F / 1 JUF 293
234 FONTAINE RITA 00:56:06 V3F CASL F 40eme F / 2 V3F 432
235 KREDER CHANTAL 00:56:06 V2F CASL F 41eme F / 5 V2F 434
236 MALLI Valentin Yann 00:56:31 CAM - M 4 CAM 222
237 SORRES Alexandre 00:56:32 V1M - M 66 V1M 500
238 FONTAINE Marie Veronique 00:56:35 V2F - F 42eme F / 6 V2F 349
239 SINCERE Kelly 00:56:38 SEF - F 43eme F / 20 SEF 305
240 ARTABAN Lilian 00:56:40 V1M - M 67 V1M 158
241 SANGARIN Candy 00:56:45 SEF - F 44eme F / 21 SEF 314
242 ZELA MARIE FRANCIE 00:56:56 SEF USPGA F 45eme F / 22 SEF 468
243 MURIEL Alexandra 00:56:57 SEF - F 46eme F / 23 SEF 227
244 PIERRE Loriane 00:57:00 JUF - F 47eme F / 2 JUF 195
245 HOAREAU Beatrice 00:57:08 V1F - F 48eme F / 13 V1F 209
246 FRUTAU Michel 00:57:09 V2M - M 32 V2M 211
247 BRAYE JEANNE 00:57:10 SEF ACSP F 49eme F / 24 SEF 187
248 BAPTISTE Murielle 00:57:12 SEF - F 50eme F / 25 SEF 311
249 CLAIN Kevin 00:57:13 JUM - M 5 JUM 142
250 AUER Thierry Jacques 00:57:14 V2M - M 33 V2M 202
251 SULA Aurelie 00:57:14 V1F - F 51eme F / 14 V1F 294
252 CAPARIN Desire 00:57:16 SEM - M 74 SEM 393
253 DE LOUISE Patrick Jean Ma 00:57:27 V2M - M 34 V2M 388
254 MARTINERO Alexandre 00:57:34 SEM - M 75 SEM 288
255 MAITRIAS AMANDINE 00:57:54 SEF CAPOSS F 52eme F / 26 SEF 263
256 TAILOU Bruno 00:58:16 V2M - M 35 V2M 409
257 SHAM PING CHEE Gislaine 00:58:18 V2F - F 53eme F / 7 V2F 156
258 TANGAVELOU SOPHIE 00:58:26 SEF CAPOSS F 54eme F / 27 SEF 340
259 GILAS TECHER Marie Murielle 00:58:27 SEF - F 55eme F / 28 SEF 494
260 NAZE Edmond 00:58:29 V1M - M 68 V1M 216
261 FOLIO Olivier 00:58:31 SEM - M 76 SEM 363
262 LABOUR Monique 00:58:37 V1F - F 56eme F / 15 V1F 485
263 COISSER Micheline 00:58:50 V2F - F 57eme F / 8 V2F 178
264 PANEL MARIE LAURENCE 00:58:54 V1F RUN ODYSSEA F 58eme F / 16 V1F 455
265 HOARAU Dimitri 00:59:03 SEM - M 77 SEM 452
266 RAMALINGOM RAMASSAMY Karina 00:59:37 SEF - F 59eme F / 29 SEF 306
267 AZELIE Dolly 00:59:40 SEF - F 60eme F / 30 SEF 317
268 TAURIAC SYLVIANE 00:59:42 V2F CASL F 61eme F / 9 V2F 430
269 CADET Sonia Marie 00:59:46 V2F - F 62eme F / 10 V2F 325
270 ETHEVE Anne Charlotte 01:00:04 ESF - F 63eme F / 2 ESF 218
271 POTIER Gilbert 01:00:36 V3M - M 8 V3M 154
272 SADEYEN Antoine 01:00:38 V2M - M 36 V2M 304
273 JAVEGNY REINE CLAUDE 01:00:41 V1F BNA F 64eme F / 17 V1F 382
274 MORVILLE Bernard 01:00:56 V1M - M 69 V1M 402
275 BOYER Frederic Gabrie 01:00:57 V2M - M 37 V2M 403
276 VOLTIGE Laurent 01:00:57 SEM - M 78 SEM 251
277 BIDAN Annie 01:01:00 V2F - F 65eme F / 11 V2F 374
278 LOIN Benedicte 01:01:09 SEF - F 66eme F / 31 SEF 424
279 SOUPAYA Frederic 01:01:14 SEM - M 79 SEM 299
280 MALATERRE Diane 01:01:21 V2F - F 67eme F / 12 V2F 450
281 COPPIN Timothee 01:02:08 CAM - M 5 CAM 406
282 NAUD Gerard 01:02:20 V3M - M 9 V3M 176
283 JOVER Aurelie 01:02:23 SEF - F 68eme F / 32 SEF 289
284 VERBAR Jessie 01:02:47 SEF - F 69eme F / 33 SEF 273
285 BAGASSE Fawzia 01:03:08 SEF - F 70eme F / 34 SEF 386
286 PARATA Marie Michelle 01:03:18 SEF - F 71eme F / 35 SEF 275
287 BOUTEMER Daniel 01:03:19 V1M - M 70 V1M 274
288 PONTALBA Marie Claude 01:03:34 V1F - F 72eme F / 18 V1F 383
289 ANELARD Rene 01:03:37 V3M - M 10 V3M 165
290 GILAS Valerie 01:03:40 SEF - F 73eme F / 36 SEF 490
291 BODZEN Christophe 01:04:05 V1M - M 71 V1M 147
292 NOEL Louna 01:04:05 JUM - M 6 JUM 377
293 BOURDON Lolita 01:04:07 JUF - F 74eme F / 3 JUF 376
294 BELGRADE Germain 01:04:43 V3M - M 11 V3M 198
295 FERRER Sebastien 01:04:44 V1M - M 72 V1M 297
296 POUDROUX Alexandre 01:05:14 V1M - M 73 V1M 169
297 DENIS Sara 01:05:34 JUF - F 75eme F / 4 JUF 301
298 WEBER Stephanie 01:05:44 SEF - F 76eme F / 37 SEF 298
299 CASSAM CHENAI Kenan 01:05:45 SEM - M 80 SEM 286
300 SACRIAS Stephane 01:05:46 V1M - M 74 V1M 412
301 ALBERT Celine 01:05:47 SEF - F 77eme F / 38 SEF 411
302 GOINDEN Christelle 01:05:48 SEF - F 78eme F / 39 SEF 315
303 BOUCHER Armelle 01:06:09 V1F - F 79eme F / 19 V1F 324
304 LAURET Denise 01:06:11 V1F - F 80eme F / 20 V1F 448
305 ADAM DE VILLIERS Jean Marc 01:06:29 V2M - M 38 V2M 140
306 TURPIN Virginie 01:06:30 SEF - F 81eme F / 40 SEF 139
307 GRONDIN Beatrice 01:06:38 V1M - M 75 V1M 461
308 GOGUE Valerie 01:06:57 V1F - F 82eme F / 21 V1F 443
309 GOGUE Raphael 01:06:58 V1M - M 76 V1M 444
310 COURDAL YASMINA 01:07:03 V1F BNA F 83eme F / 22 V1F 378
311 PIARD Valerie 01:07:37 V2F - F 84eme F / 13 V2F 327
312 CROUARD Sandra Sophie 01:08:07 V1F - F 85eme F / 23 V1F 486
313 SAINT JACQUES Mathias 01:08:12 ESM - M 12 ESM 162
314 DEFAUD Catherine 01:08:18 V1F - F 86eme F / 24 V1F 495
315 WOLFF Morgane Marie E 01:09:38 SEF - F 87eme F / 41 SEF 277
316 GANGARAM Jason 01:10:23 JUM - M 7 JUM 177
317 VARLET Agathe 01:10:34 SEF - F 88eme F / 42 SEF 272
318 LE LIBOUX SANOULAH Coulsoum 01:11:58 V1F - F 89eme F / 25 V1F 302
319 VIVES Sylvie 01:12:00 V1F - F 90eme F / 26 V1F 322
320 BOYER Lynda 01:13:40 SEF - F 91eme F / 43 SEF 387
321 BIENAIME Marie Anne 01:13:46 V2F - F 92eme F / 14 V2F 404
322 GUELFI Stephane 01:14:23 SEM - M 81 SEM 350
323 AJAGUIN Joseph 01:16:14 V3M - M 12 V3M 279
324 GUILLEN Rachel Marie L 01:16:54 V1F - F 93eme F / 27 V1F 141
325 PONCE Celine 01:17:39 V1F - F 94eme F / 28 V1F 401
326 THOMAS Ginette 01:18:41 V3M - M 13 V3M 410
327 MARBOIS Guy 01:19:33 V4M - M 1 V4M 326
328 VALCARES Jean Michel 01:21:08 V2M - M 39 V2M 475
329 POTHIN NICOLAS 01:21:18 SEM USPGA M 82 SEM 476
330 MOUNY WILLY 01:21:20 SEM USPGA M 83 SEM 473
331 KONDOKI JEAN CLAUDE 01:21:43 V1M CAPOSS M 237eme F / 77 V1M 482


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |