cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-05-02 - Trail Ardéchois 36 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ardéchois 36 km - 2015 : classement des 476 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DURAND Regis 2h57'56 SEM La Foulee Forezienne M 0
2 GUIBERT Augustin 3h06'03 SEM Team Trail Isostar Endura M 0
3 MASSON SCHAEFFER Gwenael 3h11'02 SEM St Jean D'arvey M 0
4 HUMBERT Damien 3h13'28 ESM Giron M 0
5 QUILLERY Arnaud 3h27'07 SEM l Course A Pied Vercors M 0
6 GRANGE Gaetan 3h28'06 SEM Orange M 0
7 GANGLOFF Pascal 3h32'49 V1M Team Trail Isostar M 1er V1M 0
8 MONVILLE Hugo 3h33'24 SEM Names M 0
9 YVARS Philippe 3h34'45 SEM Aix Les Bains M 0
10 DESJARDINS Julien 3h38'46 SEM Robion M 0
11 DURAND Yannick 3h40'21 V1M St Ferreol M 0
12 COSTECALDE Bruno 3h42'24 V2M M 1er V2M 0
13 JANVIER Guillaume 3h42'46 SEM Grenoble M 0
14 ELIOT Yannick 3h45'55 V2M Desaignes M 0
15 CIZAIRE Guillaume 3h46'06 SEM Esperance Faverges M 0
16 DELORE Alexandre 3h47'40 V1M Pierre Benite M 0
17 PONCET Elise 3h49'21 ESF Ea St Quentin En Yvelines F 1ere F 0
18 VALLET Nicolas 3h49'22 SEM Asc Balan M 0
19 PONCET David 3h51'40 SEM Apremont M 0
20 CHAABI Sami 3h51'49 SEM Portes Les Valence M 0
21 LARNAUD Bertrand 3h53'21 SEM Davezieux M 0
22 COUDEVILLE Julien 3h55'17 SEM Carpentras M 0
23 DUPRE Philippe 3h55'39 V2M Villeurbanne M 0
24 ALLARD Quentin 3h56'16 SEM Vauvert M 0
25 DEMERENS Eric 3h56'54 V1M Meyzieu M 0
26 DERUAZ Benjamin 3h57'46 SEM Meythet M 0
27 LAGARRIGUE Julien 3h58'33 SEM Villeurbanne M 0
28 KNIBIGHLY Alain 3h58'47 V1M M 0
29 DE CILLIS Jerome 4h00'52 V2M l Ea Tain tournon M 0
30 CHAPELLE Nicolas 4h00'52 SEM Tournon Sur Rhane M 0
31 CHIRAUSSEL Fabrice 4h01'04 V1M A SUD ARDECHE DROME M 0
32 METAIS Damien 4h02'33 SEM M 0
33 RAOUSSET Romain 4h02'36 SEM Sathonay Camp M 0
34 COLIN Yoachim 4h03'19 SEM M 0
35 CROS Clement 4h04'02 SEM Annonay M 0
36 HESDIN Jean christophe 4h04'34 V1M Reyrieux M 0
37 CHARBONNEL Didier 4h04'48 V2M M 0
38 NESCI Damien 4h05'36 V1M Dieulefit M 0
39 GODARD Francois 4h06'07 SEM St Martin Le Vinoux M 0
40 JOHAN Thomine 4h06'40 SEM Eybens M 0
41 EMPRIN Aurelien 4h06'43 V1M Maringues M 0
42 PERRIER Remi 4h06'56 SEM Route 42 M 0
43 QUINQUET Patrick 4h08'20 SEM Lussas M 0
44 MORFIN Jonathan 4h08'23 SEM M 0
45 SCHNEIDER Fabrice 4h08'26 SEM M 0
46 JUNG Sebastien 4h08'56 V1M l Ea Tain tournon M 0
47 THEISEN Rodolphe 4h09'04 SEM Assp Vergeze M 0
48 JULLIEN David 4h09'43 V1M Moissieu Sur Dolon M 0
49 DABRIGEON Marie laure 4h10'45 SEF Lyon F 2eme F 0
50 MARASCO Jean paul 4h10'52 V1M Soyons M 0
51 WYDASZ Jean philippe 4h11'23 V1M Sallanches M 0
52 HELDENBERGH Nicolas 4h11'35 SEM l Course A Pied Vercors M 0
53 DUPART Bernadette 4h11'53 V2F Livron Sur Drame F 3eme F 0
54 PERON Julien 4h12'01 SEM Le Loroux Bottereau M 0
55 LAINE Olivier 4h13'04 SEM Runao M 0
56 BERTOLI Martial 4h13'38 V2M Chalencon M 0
57 COURSODON Nicolas 4h14'21 SEM l Ea Tain tournon M 0
58 GIRAUD Thibault 4h14'29 SEM M 0
59 GIRAUD Serge 4h14'30 V1M M 0
60 DOUCET Eric marie 4h14'41 V2M Tours M 0
61 LUCAS Francois 4h15'03 SEM Aubais M 0
62 VERGAS Jean marie 4h15'05 V2M AS AIX LES BAINS M 0
63 BRUNIERE Daniel 4h15'22 V2M Macadam 07 M 0
64 COURSIER Jocelyn 4h15'45 SEM Vauvert M 0
65 D'AURIA Bruno 4h17'21 SEM Bern M 0
66 VIALE Nicolas 4h17'22 SEM Paris M 0
67 ESSON Jerome 4h17'26 V1M Club 26 Allan M 0
68 VIALE Laurent 4h17'52 V1M Menton M 0
69 LAMOTTE Romain 4h18'07 SEM Oullins M 0
70 BLERVAQUE Sebastien 4h18'24 SEM M 0
71 LEMOINE Vincent 4h19'04 SEM Us Athletiques De Lievin M 0
72 BON Stephane 4h19'37 SEM Vienne M 0
73 BARRAL Gilles 4h20'48 V1M Chanos Curson M 0
74 MAES Nicolas 4h21'02 SEM Soyons M 0
75 PONT Pascal 4h21'22 V2M Tours M 0
76 VENOT Timothee 4h22'51 SEM Bergerac M 0
77 BEAL Damien 4h23'24 SEM Dunieres M 0
78 CARRADORE Anthony 4h23'34 SEM M 0
79 DUC Georges 4h23'39 V2M Vals Pres Le Puy M 0
80 ROBERT Laurent 4h23'40 V1M Mazet St Voy M 0
81 POCHON Pierre emmuel 4h23'52 V1M Bully M 0
82 COLIN Damien 4h23'55 V1M Etoile Sur Rhane M 0
83 FLAGES Tristan 4h23'56 SEM St Peray M 0
84 THOMAS Aurelien 4h23'57 SEM St Peray M 0
85 SAGNOL Ghislain 4h24'13 V1M Annonay Jogging Club M 0
86 BATAILLE Alois 4h24'36 SEM Ungersheim M 0
87 BOUY Julien 4h24'36 SEM Colmar M 0
88 CHEVALIER Sylvain 4h24'51 SEM Nord Vendee Athletisme M 0
89 BREYSSE Nicolas 4h25'21 V1M Montelimar M 0
90 GUYOT Romain 4h25'55 SEM Lyon M 0
91 VIOUJAS Laurent 4h27'30 V1M M 0
92 JAVELLE Sylvie 4h31'04 SEF Lyon F 0
93 LODS Guillaume 4h31'08 SEM Villard De Lans M 0
94 BERTRAND Gilles 4h31'45 V2M M 0
95 CARLES Thierry 4h32'07 V2M La Chapelle Villars M 0
96 TESTARD Frederic 4h33'10 V2M Macadam M 0
97 HEULOT Thomas 4h33'27 SEM Valence M 0
98 THIRARD Franck 4h34'00 V1M St Bonnet De Mure M 0
99 BOISSEAU Benoit 4h34'01 SEM St Georges De Reneins M 0
100 XXXX Xxxx 4h34'31 SEM M 0
101 GUENETON Nicolas 4h34'31 SEM St Joseph M 0
102 DENOYEL Bertrand 4h34'53 SEM Villefranche Sur Saane M 0
103 ENDSTRA Tom 4h35'11 V2M Santpoort Zuid M 0
104 PONTHIEU Arnaud 4h35'23 SEM M 0
105 CHAUSSIN Gaetan 4h35'27 SEM Bourbon Lancy M 0
106 CALLIGARIS Eric 4h35'33 V1M Grenoble M 0
107 LAUNAIRE Sebastien 4h35'42 V1M Charmes Sur Rhane M 0
108 GANDRE Romain 4h35'52 SEM Paris M 0
109 BRISSON Cedric 4h36'19 SEM M 0
110 ROMAIN Christian 4h36'40 SEM Champis M 0
111 FRANCOIS Serge 4h36'52 V2M Meix Devant Virton M 0
112 BOURRELLIER Frederic 4h36'54 SEM Mours St Eusebe M 0
113 FLANDIN GRANGET Romain 4h37'17 SEM Sallanches M 0
114 TELLIER Lilian 4h37'48 SEM St Paul Trois Chateaux M 0
115 LITOT David 4h37'48 V1M Stade Laurentin Athletism M 0
116 VINCHON Lukas 4h38'03 SEM Villard De Lans M 0
117 DEPREZ Pascal 4h38'24 V2M Us Athletiques De Lievin M 0
118 CHARRIER Frederic 4h38'28 SEM Lyon M 0
119 TOMASSI Laurent 4h38'31 V1M Toussieu M 0
120 PIEL Jean christophe 4h38'36 SEM Entrechaux M 0
121 LAURENT Remy 4h39'18 SEM Duingt M 0
122 MENEGOZ Mathias 4h39'39 SEM Etoile Sur Rhane M 0
123 BEGEL Sebastien 4h39'46 SEM Courbevoie Athletisme Clu M 0
124 HENOT Stephane 4h40'13 V1M Lyon M 0
125 CHIREIX Daniel 4h40'18 V1M Ternand M 0
126 CENAC Jean michel 4h40'22 V1M Mazille M 0
127 SAGE Claude 4h40'37 V1M Annonay M 0
128 MANDON Florian 4h40'46 SEM Beaumont Monteux M 0
129 ESSON Severine 4h41'12 V1F Club 26 Allan F 0
130 LABOUBEE Eric 4h41'40 V1M St Laurent De Mure M 0
131 VAILLANT Frederick 4h41'41 SEM Magland M 0
132 BARANGER Pierre 4h42'05 SEM M 0
133 VAREILLES Bruno 4h42'24 SEM Lyon M 0
134 DEBARRE Etienne 4h43'03 SEM Quiestede M 0
135 BOIVIN Clement 4h44'27 SEM Alissas M 0
136 TOURGIS Bernard 4h44'49 V2M l Ea Tain tournon M 0
137 SEGUI Gerard 4h45'33 V3M Athle Sante Loisirs St Pr M 0
138 ETIENNE Frederic 4h45'47 SEM St Didier M 0
139 RICARD Francois 4h46'10 SEM M 0
140 ADRIENNE Eric 4h46'11 V1M Amberieu En Bugey M 0
141 MEUNIER Cedric 4h46'26 SEM Ourches M 0
142 LEROY Pierre 4h46'49 V2M M 0
143 LEROY Laurence 4h46'49 V1F F 0
144 BONNET Sebastien 4h46'59 SEM Cornas M 0
145 GIRAUD Benoit 4h47'02 SEM Toulouse M 0
146 CARL Laurent 4h47'06 V1M Scherwiller M 0
147 BERTAUX Christophe 4h47'22 V1M Vienne M 0
148 VANQUAETHEM Helene 4h47'26 SEF Lyon F 0
149 OLIVIER Laurent 4h47'28 V1M M 0
150 GOURY Didier 4h47'41 V2M Bourgoin Jallieu M 0
151 MOLEUX Mei chu 4h48'29 V1F Oingt F 0
152 HOANG THO Kevin 4h48'33 SEM Sathonay Camp M 0
153 GONNET Alexandre 4h48'33 SEM Sathonay Camp M 0
154 GROMIER Francois 4h48'36 SEM M 0
155 GAMON Serge 4h48'57 V2M Roiffieux M 0
156 OLIVIER Cedric 4h49'10 V1M Chaponost M 0
157 ANTOINE Jean guillaume 4h49'52 SEM Lyon M 0
158 BORDET Frederic 4h50'25 V1M Pailhares M 0
159 BERNARD Francois 4h50'30 V3M Le Pouzin M 0
160 IACONO Gilles 4h50'56 V2M M 0
161 BONNEAU Magalie 4h51'08 V1F Brizay F 0
162 SEGUI Philippe 4h51'18 V2M Pontault Combault M 0
163 JOUSSELME Fabrice 4h51'46 V1M Avignon M 0
164 JONGENS Willemijn 4h51'46 V1F Haarlem F 0
165 DURAND Clement 4h52'25 SEM St Paul Les Fonts M 0
166 OLLAT Michel 4h52'43 V2M Marches M 0
167 BOUHOT Jean luc 4h52'57 V2M Conflans Ste Honorine M 0
168 ALBERGHI Jean raphael 4h53'03 V3M Planfoy M 0
169 GILLOT Jacques 4h53'06 V3M Montelimar M 0
170 FAYOLLE Roland 4h53'19 V2M Clcs Firminy M 0
171 BUGEIA Jean benoit 4h53'24 SEM Marseille M 0
172 GLIKMAN Antoine 4h53'24 SEM Paris M 0
173 BONNIN Gregoire 4h53'32 SEM Marseille M 0
174 GRUAT Daniel 4h54'01 SEM Tournon Sur Rhane M 0
175 STOCKER Gauthier 4h54'06 SEM St Heand M 0
176 FUHRMANN Francois 4h54'26 V2M Les Contamines Montjoie M 0
177 RABEYRIN Jean pierre 4h54'35 V2M Arc Sous Montenot M 0
178 ROCHETTE Jean antoine 4h54'36 SEM Vourles M 0
179 MOLINA Denis 4h54'36 SEM Longessaigne M 0
180 BERT Leo 4h54'39 SEM St Chaffrey M 0
181 PLANCHER Steve 4h54'49 SEM Vauvert M 0
182 PLANCHER Cedric 4h54'50 V1M St Jean De Vedas M 0
183 BIGAUD Anthony 4h54'56 SEM NORD VENDEE ATHLETISME M 0
184 PICOT Christopher 4h54'57 SEM Belley M 0
185 DOMENGE Fabienne 4h55'02 V1F Metz Tessy F 0
186 HEULOT Mathieu 4h55'46 SEM Palezieux M 0
187 CHARRA Florent 4h56'13 SEM Chabeuil M 0
188 HOARAU Julien 4h56'34 SEM Lyon M 0
189 BARDOT Olivier 4h56'43 V2M M 0
190 VAN BEEK Babette 4h56'59 V1F Bloemendaal F 0
191 BERGEON Frederick 4h57'05 V1M Bourg St Andeol M 0
192 BERGER Philippe 4h57'12 V1M St Pierre De Chandieu M 0
193 ALAMELLE Jean 4h57'27 V1M St Rom Au Mont D'or M 0
194 BELLOT Clement 4h57'29 SEM Lyon M 0
195 DESBOS Sandrine 4h57'51 V1F St Jean De Muzols F 0
196 PEREZ MENDEZ Jose luis 4h57'52 V1M l Ea Tain tournon M 0
197 GIRAUD Francois 4h58'25 SEM M 0
198 AUZANNEAU Fabrice 4h59'01 V1M M 0
199 LOMBARD Francois 4h59'34 SEM M 0
200 BARRET Martial 4h59'40 SEM Quincieux M 0
201 BRARD Stephane 4h59'56 V1M M 0
202 BAVEREL Katia 5h00'29 V1F Pontarlier F 0
203 PARENT Gilles 5h00'30 V1M Pontarlier M 0
204 GRISOLANO Philippe 5h00'31 SEM St Gervais M 0
205 ROUSTAIN Stephane 5h00'45 SEM Desaignes M 0
206 PATTARO Herve 5h01'15 V1M Athletic Club Arpajonais M 0
207 REY Jean daniel 5h01'21 V2M Boffres M 0
208 BLACHE Jean pierre 5h01'45 SEM St Prim M 0
209 DENOYEL Lionel 5h02'03 SEM Bully M 0
210 THOMAS Jean luc 5h02'08 V2M Muret M 0
211 BOUCLY CASTELLA Florence 5h02'10 V2F Grane F 0
212 PIZZETTI Marie celine 5h02'11 SEF Grane F 0
213 CANLER Francois 5h02'44 SEM Wizernes M 0
214 PAILLARD Marie helene 5h02'51 V2F Annemasse F 0
215 KLIMCZAK Jean bastien 5h03'07 SEM Annecy M 0
216 JACOLIN Patrick 5h03'07 V1M Chaponnay M 0
217 RICHARD Adrien 5h03'46 SEM St Joseph M 0
218 FONTAINE Jean charles 5h04'02 V1M St Mandrier Sur Mer M 0
219 DIAU Patrick 5h04'07 V2M M 0
220 CHAFFARD Marie luce 5h04'08 V1F Tour (la) F 0
221 TURPIN Louis 5h04'34 V2M Lyon M 0
222 BIHAN Helene 5h05'23 V1F Paris F 0
223 GUILLEMET Thomas 5h05'32 SEM Bordeaux M 0
224 DAGORN Jean michel 5h05'43 V2M Ea Louviers M 0
225 THIEBAULT Boris victor 5h06'38 SEM M 0
226 RIVOIRE Lyonel 5h06'49 V1M St Pierre La Palud M 0
227 FRICK Martial 5h06'54 V2M Ruy M 0
228 CELLARD Olivier 5h07'26 SEM St Marcel Les Annonay M 0
229 GONNON Bernard 5h07'40 V2M St Pierre La Palud M 0
230 MARON Jean paul 5h08'43 V1M Eyzin Pinet M 0
231 FORT Sebastien 5h08'49 SEM St Symphorien D'ozon M 0
232 FUHRMANN PIERSON Florian 5h08'56 V1M Elancourt M 0
233 BAY Martin 5h09'13 ESM St Julien En Genevois M 0
234 NICOLET Baptiste 5h09'22 SEM St Germ En Laye M 0
235 CHAUFFRUT Christophe 5h09'27 V2M Irigny M 0
236 CAVE Maxime 5h09'34 SEM Simencourt M 0
237 BOUTET Maxence 5h09'45 SEM Paris M 0
238 TALL Moussa 5h11'25 SEM Vienne M 0
239 JACTIN Herve 5h11'25 SEM Lyon M 0
240 RAFFIER Pierre 5h11'50 SEM M 0
241 EMOND Patrick 5h12'05 V1M Tours M 0
242 CART GRANDJEAN Helene 5h12'14 V1F Paris F 0
243 LAVERTON Christophe 5h12'15 V2M Les Contamines Montjoie M 0
244 DA SILVA Frederik 5h12'18 V1M Bourg Les Valence M 0
245 POUDEVIGNE Frederic 5h12'26 V1M La Garde Adhemar M 0
246 DUMONT Serge 5h12'27 V2M Anse M 0
247 SULPICE Regis 5h12'39 V1M Priay M 0
248 GALIANA Delphine 5h13'22 SEF Vienne F 0
249 DEJARDIN Damien 5h13'25 SEM Glun M 0
250 HAUTBOIS Christopher 5h13'58 SEM Antony M 0
251 RANC Guillaume 5h14'03 SEM Chavannes M 0
252 AUBERT Sebastien 5h14'09 V1M Cornas M 0
253 SAURAT Shad 5h14'15 SEM Romans Sur Isere M 0
254 COMBE Stephane 5h14'18 SEM Plats M 0
255 HEULOT Albert 5h14'19 V3M Montelier M 0
256 MAYET Ludovic 5h14'21 V1M Boitron M 0
257 DANJAUME Alain 5h14'32 V2M M 0
258 CHAPPAZ Christophe 5h15'00 V2M Marignier M 0
259 GAUDILLERE Estelle 5h15'11 V1F F 0
260 BADER Jean claude 5h15'19 V2M Marignier M 0
261 BLANCHARD Olivier 5h15'21 V1M St Jean De Muzols M 0
262 STEIN Adrian 5h15'22 SEM M 0
263 DELAMARE Simon 5h15'26 SEM Villeurbanne M 0
264 LAVIGNE Ghyslain 5h15'48 SEM Quincieux M 0
265 CRETAL Laurent 5h15'50 V2M M 0
266 COURDIER Jean marc 5h15'53 V2M St Saturnin Les Avignon M 0
267 JANIAUD Pascal 5h16'17 V1M Sc Draveil M 0
268 JOUVEL Nicolas 5h16'19 SEM M 0
269 TEYSSONNEAU Michael 5h16'31 SEM St Andre De Cubzac M 0
270 ROCHE Thierry 5h16'56 V1M St Peray M 0
271 BARDIN Philippe 5h16'58 V2M M 0
272 MARVILLET David 5h17'15 V1M M 0
273 BELANGER Dominic (CAN) 5h17'30 V1M Lyon M 0
274 GUITTET Cathie 5h17'32 V2F Bsp F 0
275 MOREL Pierre antoine 5h17'39 SEM Lyon M 0
276 SOUCHON Laurent 5h17'50 V1M Estrablin M 0
277 BULHER Pascal 5h18'39 V1M Etercy M 0
278 CHARRON Isabelle 5h19'22 V1F F 0
279 CHATELAS Alain 5h19'40 V1M Annonay M 0
280 BOURGIER Florian 5h19'41 SEM Boisset St Priest M 0
281 ROQUE Emmanuel 5h20'18 V1M La Balme De Sillingy M 0
282 BUYS Sebastien 5h20'19 V1M Vallieres M 0
283 KIENER Denis 5h20'26 V3M M 0
284 VIALLE Gerard 5h20'43 V3M Names M 0
285 FLANDIN Antoine 5h20'43 SEM Soyons M 0
286 BONNIER Damien 5h21'19 SEM Lyon M 0
287 JEANJEAN Philippe 5h21'31 SEM Artas M 0
288 BERT Mickael 5h21'54 SEM M 0
289 MEYER Eric 5h21'56 V1M Orschwiller M 0
290 SABOURIN Laurent 5h22'21 V1M M 0
291 BENNET Celie 5h22'26 SEF F 0
292 SAINT GERMAIN Olivier 5h22'26 SEM M 0
293 GUIGON Lionel 5h22'30 SEM M 0
294 DEROCH Sylvain 5h22'39 V1M Villeurbanne M 0
295 FOISY Helene 5h22'43 SEF Lyon F 0
296 VIALLE Damien 5h23'07 SEM M 0
297 ARRAMBOURG Nathalie 5h23'14 V1F Reignier Esery F 0
298 MALAURE Didier 5h23'25 V2M Orsay M 0
299 LANCELOT Jean pierre 5h23'28 V4M MACADAM M 0
300 ANDRES Nora 5h23'34 SEF St Peray F 0
301 MIRA Jean sebastien 5h23'58 SEM Vitrolles M 0
302 MIRA Pierre 5h24'00 V3M Montalieu Vercieu M 0
303 OUVRIER NEYRET Edmond 5h24'08 V2M St Ferreol M 0
304 CABROL Stephane 5h24'17 V1M La Ravoire M 0
305 CABROL Frederique 5h24'17 V2F La Ravoire F 0
306 LETT Lionel 5h24'22 SEM Brignoles M 0
307 BERTOT Vincent 5h24'50 SEM Gingins M 0
308 BERTOT Elizabeth 5h24'51 SEF Gingins F 0
309 PERTOKA Pascal 5h24'56 V1M M 0
310 BABY Beatrice 5h24'56 V1F F 0
311 OZWALD Alexis 5h25'12 SEM M 0
312 JOLLY Serge 5h25'56 V3M M 0
313 GUILLOT Remi 5h26'40 V1M Limas M 0
314 BUISSON Emmanuel 5h27'06 SEM Cornas M 0
315 CARVAL Philippe 5h28'24 V1M St Laurent De Mure M 0
316 MELNIKOFF Damien 5h28'42 V1M M 0
317 FABREGOUL Olivier 5h29'23 V1M Annonay Jogging Club M 0
318 SERPOLLET Timothee 5h29'36 SEM Villeurbanne M 0
319 GEHANT Sullivan 5h29'45 SEM Genas M 0
320 ECHALIER Matthieu 5h30'23 V1M Dardilly M 0
321 COURMONT Xavier 5h30'23 V1M Brax M 0
322 BARDIN Roger 5h30'28 V4M ENTENTE OUEST LYONNAIS M 0
323 STEFANI Sabine 5h30'32 V1F Oxgene Psa F 0
324 MOULIN Marc andre 5h30'32 SEM Oxgene Psa M 0
325 BEAUMONT Alain 5h30'42 V2M Chateauneuf De Gadagne M 0
326 REYNAUD Bruno 5h30'43 SEM Paris M 0
327 DAVIN Patrick 5h30'45 SEM Paris M 0
328 PICARD Philippe 5h30'54 V2M Chadrac M 0
329 GARNIER Bernard 5h31'18 V2M Lyon M 0
330 BAUCHART Hedwige 5h31'25 SEF Running Club De Corbie F 0
331 GUIRAUD Stephane 5h31'26 SEM Paris M 0
332 GOUJAT Sylvain 5h32'19 V1M Valence M 0
333 BOUGUENNEC Jean luc 5h32'20 V2M Bretigny Sur Orge M 0
334 VARILLON Robert 5h32'33 V2M Limas M 0
335 JASMIN Denis 5h32'43 V1M Fondettes M 0
336 PETROFF Boris 5h32'57 V3M Ivry Sur Seine M 0
337 CLAUDEL Vanessa 5h33'07 V1F Wambrechies F 0
338 CLAUDEL Alexis 5h33'08 V1M Wambrechies M 0
339 BLAISE Gilles 5h34'37 SEM St Didier Au Mont D'or M 0
340 CATHERINOT Vincent 5h34'37 V1M M 0
341 LASKOWSKI Jonathan 5h34'40 SEM St Andre De Cubzac M 0
342 VOCCIA Christian 5h35'39 V3M Brignais M 0
343 LELONG Christophe 5h35'55 SEM Voiron M 0
344 PINOCHET Francois 5h36'31 V2M Charbonnieres Les Bs M 0
345 CHARRON Luc 5h37'00 V1M M 0
346 MENEGOZ Benedicte 5h37'19 SEF Etoile Sur Rhane F 0
347 DIGONNET Marine 5h37'20 SEF Etoile Sur Rhane F 0
348 SEGUIN Caroline 5h37'45 SEF St Germ En Laye F 0
349 PAILHON Pascal 5h38'02 V2M Charbonnieres Les Bs M 0
350 DEBOUZY Ivan 5h39'01 V1M Dijon M 0
351 DIDELET Pascal 5h39'05 V2M M 0
352 JACQUIER Franck 5h39'06 V1M Marennes M 0
353 DOPPLER Quentin 5h39'13 SEM Lyon M 0
354 GEAY Christian 5h40'10 V2M Chomerac M 0
355 PUCCINI Olivier 5h40'17 V1M Entente Ouest Lyonnais M 0
356 VEYRET Philippe 5h40'38 V2M M 0
357 PEJOAN Fabien 5h41'11 SEM Collonges Au Mont D'or M 0
358 LETOUBLON Yann 5h41'41 V1M Montlebon M 0
359 PUYMARTIN Claude 5h41'47 V3M Quincieux M 0
360 POLANO Anthony 5h41'54 SEM Toussus Le Noble M 0
361 SAMMARTANO Cedric 5h41'54 SEM Toussus Le Noble M 0
362 CHARMET Jean yves 5h42'09 V2M M 0
363 ARNAUD Amaury 5h42'35 SEM M 0
364 MORFIN Morgan 5h42'36 SEM Chanos Curson M 0
365 KARM Brigitte 5h42'44 V1F Lyon F 0
366 DAUTREY Ingrid 5h42'45 V1F F 0
367 DALLY Alexandre 5h42'46 SEM Avignon M 0
368 JOUVENCEL Mathieu 5h44'11 SEM Lorient M 0
369 CLAIRAY Bruno 5h44'13 V1M Fontebleau M 0
370 GERARD Eloi 5h44'47 SEM Paris M 0
371 GREYFIE DE BELLECOMB Come 5h44'48 SEM Grenoble M 0
372 MUSSARD Pascal 5h45'02 V2M Guilherand Granges M 0
373 NERRIERE Jean francois 5h45'11 V1M Cogna M 0
374 NORMAND Philippe 5h45'32 V2M Revel Tourdan M 0
375 ARNAUD Anne 5h45'44 V2F Orsay F 0
376 MATHIEU Josette 5h46'27 V4F Pannessieres F 0
377 GRATALOUP Pierre eric 5h46'38 V1M Fac Andrezieux M 0
378 COMPAGNE Thierry 5h47'28 V2M Francheville M 0
379 CHATRE BELLE Violaine 5h47'56 V1F Quincieux F 0
380 VELEZ Karine 5h48'02 V1F F 0
381 CHADENIER Valerie 5h48'10 V1F Lagny Sur Marne F 0
382 FERNANDES Elsa 5h48'10 V1F Marne Et Gondoire Athleti F 0
383 RIVIERE Jerome 5h48'44 V1M Les Clayes Sous Bois M 0
384 HABRIOUX James 5h48'57 V1M M 0
385 PIRONIN Cecile 5h48'57 SEF F 0
386 COLIN Florence 5h48'58 SEF F 0
387 ROBERT Jean luc 5h48'58 V2M M 0
388 CHIVAL Frederic 5h49'09 V1M Charly M 0
389 ARGAUD Agnes 5h49'29 V2F l Ea Tain tournon F 0
390 ARGAUD Alain 5h49'30 V3M l Ea Tain tournon M 0
391 TERRACHER Bernard 5h51'00 V3M M 0
392 CHAMANT Cydric 5h51'01 SEM Sathonay Village M 0
393 LE BOURDON Christophe 5h51'49 V1M Tournefeuille M 0
394 HERPIN Pierre 5h52'06 SEM Irigny M 0
395 COTHENET Brice 5h52'49 SEM M 0
396 DE BONNEFOY Stephane 5h53'10 V1M AMICALE DE NEUVILLE ATHLE M 0
397 ARNAUD Emmanuel 5h55'48 V2M M 0
398 MATHIEU Celine 5h56'16 V1F Amberieu Marathon F 0
399 GOESSENS Gilbert 5h56'30 V2M Amberieu Marathon M 0
400 LAMURE Christophe 5h56'32 V1M Priay M 0
401 SACCON Ariane 5h56'54 SEF F 0
402 JOLLY Patricia 5h57'12 V2F F 0
403 RIMBERT Baptiste 5h57'16 SEM Boulogne Billancourt M 0
404 LORCHEL Perrine 5h57'27 V1F Quincieux F 0
405 MOULIN Stephane 5h57'34 SEM Eyzin Pinet M 0
406 DUTAILLY Pascal 5h57'35 V1M Estrablin M 0
407 BASSALER Laetitia 5h58'12 SEF Quincieux F 0
408 DESPLAS BOUTTIN Charles 5h58'14 SEM St Pierre La Palud M 0
409 FABBRI Eric 5h58'57 SEM Mamer M 0
410 GAIA Alessia 6h02'38 SEF Marseille F 0
411 JOLLY Francis 6h05'05 V3M M 0
412 FAYS Christian 6h05'06 V3M Charavines M 0
413 BONNIN Sebastien 6h05'29 V1M M 0
414 BARRAL Laetitia 6h07'05 V1F F 0
415 PERRIN Marion 6h07'24 SEF Grenoble F 0
416 GOUTTEBROZE Emeric 6h07'26 SEM Lyon M 0
417 PONCEAU Mickael 6h08'55 SEM St Jean De Braye M 0
418 MUSSO Michel 6h08'59 V3M Savigny Sur Orge M 0
419 MAZZEI Antonio 6h09'29 V1M Boyer M 0
420 HONTAAS Clement 6h09'30 SEM Ecully M 0
421 SIMOES Francis 6h09'38 SEM M 0
422 BERTHIER Cathy 6h09'43 V1F St Jean De Maurienne F 0
423 MEALLIER Thierry 6h09'45 V1M St Christo En Jarez M 0
424 LEROY Nicolas 6h12'30 SEM Montville Running Club M 0
425 SERPOLLET Guy 6h14'06 V3M Entente Vivaroise Athleti M 0
426 BILLY Jacques henri 6h14'17 V1M Arlon M 0
427 JARLOT Fanny 6h14'39 SEF Villeurbanne F 0
428 MURARD Fabien 6h14'40 V1M Quincieux M 0
429 PROVOST Jean paul 6h15'16 V3M Bourg St Maurice M 0
430 CRETAL Christine 6h17'23 V2F US ATHLETIQUES DE LIEVIN F 0
431 SARRUE Lionel 6h18'43 V1M M 0
432 DURIEU Dylan 6h19'43 SEM M 0
433 BONNIN Anne 6h19'53 V1F F 0
434 FRAIGNEAU Sophie 6h19'54 SEF F 0
435 BRETTE Frederic 6h20'34 V1M Annonay Jogging Club M 0
436 ROSSARD Yves 6h23'07 V3M M 0
437 ZATOURIAN Thierry 6h24'09 V2M Montmeyran M 0
438 PAUL Patrick 6h25'32 V2M St Maurice De Gourdans M 0
439 GOMILA Frederic 6h28'55 SEM St Genis Laval M 0
440 MANDON Valerie 6h32'28 V2F Chatou F 0
441 COUDREAU Christine 6h32'30 V1F F 0
442 PILLET Dominique 6h36'53 V2M Vimines M 0
443 PERRIN Bruno 6h36'55 V2M M 0
444 PARVINE Sylvie 6h39'11 V1F Geneve F 0
445 PARVINE Cyrus 6h39'13 V2M Geneve M 0
446 BAZIN Julie 6h39'49 SEF F 0
447 FROCIONE Romain 6h41'54 SEM Quincieux M 0
448 COME Elise 6h42'54 SEF Lagny Sur Marne F 0
449 ROLLAND Veronique 6h42'55 V2F Dampmart F 0
450 TOUTANT Jean luc 6h46'10 SEM St Jean D'ardieres M 0
451 LARDIN Herve 6h51'09 V1M Baix M 0
452 LARDIN Nicolas 6h51'10 SEM Quincieux M 0
453 GILLOT Michele 6h51'42 V3F Montelimar F 0
454 BENARD Thomas 6h59'12 SEM St Cergues M 0
455 MERCIER Fabrice 6h59'13 V1M Guizancourt M 0
456 BERRUET Laure 7h02'34 V1F Genas F 0
457 CONRAD Florent 7h02'35 V1M St Bonnet De Mure M 0
458 HUMEAU Alexis 7h02'44 SEM Levallois Perret M 0
459 MOREL Celine 7h02'46 SEF Levallois Perret F 0
460 ANTUNES Miguel 7h03'00 SEM M 0
461 BRETHEAU Claire 7h03'01 SEF F 0
462 LAURENTIN Laetitia 7h04'05 V1F F 0
463 LAURENTIN Jeremy 7h04'07 V1M M 0
464 MAUPETIT Claude 7h06'39 V2M Ste Neomaye M 0
465 PECQUEUR Helene 7h08'43 SEF Maisons Laffitte F 0
466 PARDE Yohann 7h08'44 SEM New Roads M 0
467 GOURDON Remi 7h16'09 V1M St Marcel Les Annonay M 0
468 ROSSARD Michele 7h22'16 V3F F 0
469 YENGO Sonia 7h22'16 V1F F 0
470 BAZIN Maryse 7h22'16 V3F F 0
471 JANDIN Alain 7h27'27 V1M Ea Macon M 0
472 JANDIN Sandrine 7h27'27 V1F La Roche Vineuse F 0
473 MANGOT Laurence 7h45'54 V1F F 0
474 MACOUIN Valerie 7h45'54 V1F F 0
475 YENGO Dominique 7h45'54 V2M M 0
476 SOULARD Sylvie 7h45'55 V1F F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |