cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-04-12 - Boucle du Bassin Vital

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Boucle du Bassin Vital - 2015 : classement des 763 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUCHEMANN Frederic 01:51:07 SEM COSPI M 75
2 BOYER Jeannick 01:53:12 SEM NL M 318
3 CADET Jean marie 01:55:44 SEM RDB M 45
4 PERRAULT Gerry 01:58:07 V1M NL M 1 V1M 699
5 PARMENTIER Olivier 01:59:58 SEM CAPOSS M 4 SEM 183
6 ARMOUET Frederic 02:03:08 V1M ACED M 2 V1M 11
7 LAW HAM TIEN Yannish 02:03:37 V1M RDB M 3 V1M 67
8 BOYER Yohan 02:05:05 SEM NL M 5 SEM 313
9 ODULES Stephane 02:07:03 SEM Ouest Trail reunion M 6 SEM 177
10 SAUTRON Judicael 02:10:11 SEM RDB M 7 SEM 212
11 MARTINEZ Rafael 02:10:31 SEM NL M 8 SEM 626
12 TILMONT Lionel 02:12:10 SEM RCSD M 9 SEM 223
13 VIDOT Yannick 02:12:32 SEM BNA M 10 SEM 236
14 NATIVEL Ludovic 02:12:41 V1M NL M 4 V1M 664
15 ESPARON Richeville 02:13:03 V2M RDB M 1 V2M 81
16 LEE SONG YIN Gino 02:13:07 V1M DENIV M 5 V1M 131
17 BOYER Jean eric 02:13:42 SEM ACED M 11 SEM 38
18 ROBERT Jean noe 02:14:04 SEM NL M 12 SEM 739
19 MARC Lionel 02:14:08 SEM ORT M 13 SEM 145
20 ITTOO Vishal 02:14:14 V1M NL M 6 V1M 525
21 GAUVIN Didier 02:14:24 V2M CSSDA M 2 V2M 94
22 MICHEL Patrice 02:15:14 V1M CAPOSS M 7 V1M 154
23 SMITH Guillaume 02:15:20 V2M aigles blancs M 3 V2M 214
24 FLORENCY Jean laurent 02:15:24 SEM ACED M 14 SEM 85
25 VEFOUR Stephane 02:16:24 SEM Ouest Trail reunion M 15 SEM 235
26 GRONDIN Jean denis 02:16:57 SEM RDB M 16 SEM 102
27 DIJOUX Brice 02:17:49 SEM NL M 17 SEM 396
28 TEITGEN Francois 02:18:02 V2M DRAGUIGNAN UC M 4 V2M 220
29 GANNE Yvrin 02:18:13 V1M NL M 8 V1M 449
30 GUEGANO Thomas 02:18:24 SEM NL M 18 SEM 482
31 MOUNIAMA Stephan 02:18:32 V1M NL M 9 V1M 652
32 CHANE SON Didier 02:18:35 V1M NL M 10 V1M 346
33 BAILLIF Sebastien 02:18:36 SEM Ouest Trail reunion M 19 SEM 14
34 CHEONG YUEN ZING Guillaume 02:18:46 SEM CAPOSS M 20 SEM 49
35 ELISABETH Frederic 02:18:47 SEM RDB M 21 SEM 80
36 JUSSIAUME Michael 02:18:48 V1M CAPP M 11 V1M 118
37 ATHON Sylvain 02:19:11 V1M NL M 12 V1M 262
38 LAURET Jean dany 02:19:35 V1M Ouest Trail reunion M 13 V1M 122
39 GRONDIN Georgio 02:19:48 SEM NL M 22 SEM 477
40 MITHRIDATE Christopher 02:20:43 SEM ESC La Montagne M 23 SEM 158
41 DAMBREVILLE Aurelien 02:21:16 JUM Ouest Trail reunion F 1 JUM 60
42 PICARD Erick 02:21:59 V1M RDB M 14 V1M 189
43 FERRERE Georges 02:22:06 SEM Dominicaine M 24 SEM 83
44 MONDIA John 02:22:35 SEM RDB M 25 SEM 160
45 BAGASSE Aslam 02:22:49 SEM Ouest Trail reunion M 26 SEM 13
46 VANWALSCAPPEL Julien 02:23:27 SEM NL M 27 SEM 820
47 CENDIER Henry paul 02:23:38 SEM NL M 28 SEM 341
48 CLAIN Jimmy 02:24:15 V1M ACED M 15 V1M 52
49 MAILLOT Paul 02:24:17 SEM CAPOSS M 29 SEM 141
50 TORINIERE Guillaume 02:24:42 SEM Ouest Trail reunion M 30 SEM 224
51 BERTELET Nicolas 02:24:45 SEM NL M 31 SEM 296
52 HIBON Fatima 02:24:48 V1F BNA F 1ere F 108
53 BRET Philippe 02:25:11 V2M NL M 5 V2M 322
54 GASPAL Sylvestre 02:25:49 V1M CAPOSS M 16 V1M 93
55 BOYER Brunel 02:26:32 ESM NL M 1 ESM 316
56 AH FAT Gilbert 02:27:19 SEM Run Altitude M 32 SEM 3
57 VAN KEYMEULEN Thibault 02:27:33 SEM NL M 33 SEM 818
58 CATAYE Georges marie 02:27:43 SEM NL M 34 SEM 336
59 MATEYA Laurent 02:28:05 V1M NL M 17 V1M 627
60 LAMOLY Gerard 02:28:41 V1M ASPN M 18 V1M 120
61 MAILLOT Rudy 02:28:44 SEM CAPOSS M 35 SEM 140
62 BOULANGER Romy 02:28:47 SEM NL M 36 SEM 311
63 GIBRALTA Charles alfred 02:28:49 V1M CAPC M 19 V1M 99
64 ATTE Jean dany 02:29:20 V1M NL M 20 V1M 264
65 DORLA J alex 02:29:22 V1M CAPOSS M 21 V1M 70
66 FLORENCY Jeremy 02:30:00 SEM ACED M 37 SEM 86
67 RICHARD Simon 02:30:00 V1M NL M 22 V1M 729
68 LE GUERN Herve 02:30:17 V2M CAPOSS M 6 V2M 125
69 HOARAU Olivier 02:30:35 SEM NL M 38 SEM 497
70 DARTY Gilles 02:30:58 SEM NL M 39 SEM 377
71 BENARD Frederic 02:31:23 SEM NL M 40 SEM 291
72 VIRGINIE Sebastien 02:31:31 ESM NL M 2 ESM 836
73 ZITTE Ulrich 02:31:42 SEM NL M 41 SEM 847
74 VENDOMELE Jimmy 02:31:43 SEM NL M 42 SEM 824
75 RIVIERE Stephane 02:31:44 SEM NL M 43 SEM 734
76 PICARD Jean noel 02:31:48 V1M NL M 23 V1M 705
77 HOAREAU Jean fabien 02:31:56 V1M NL M 24 V1M 509
78 GAUVIN jean noel 02:32:02 V2M NL M 7 V2M 460
79 CUVELIER Joane 02:32:54 V1M NL M 25 V1M 368
80 TURPIN Celiane 02:32:58 V2F Ouest Trail reunion F 2 eme F / 1 V2F 231
81 DOUYeRE Benjamin 02:33:13 SEM NL M 44 SEM 406
82 LEBRETON Isabelle 02:33:20 SEF CASL F 3 eme F / 1 SEF 130
83 GARDEBIEN Jonathan 02:33:34 SEM NL M 45 SEM 453
84 MAILLOT Ludovic 02:33:45 SEM NL M 46 SEM 609
85 RALAISA Fabrice 02:33:55 V1M NL M 26 V1M 722
86 LEBON Jean luc 02:33:59 V1M NL M 27 V1M 566
87 MITHRIDATE Jimmy 02:34:03 SEM NL M 47 SEM 638
88 TURPIN Damien 02:34:16 SEM NL M 48 SEM 815
89 RETAILLEAU Guillaume 02:34:26 V1M Ouest Trail reunion M 28 V1M 199
90 ARNAL Kevin 02:34:38 SEM NL M 49 SEM 256
91 TATEL Jean bernard 02:34:58 V1M NL M 29 V1M 792
92 BELLO Jean sully 02:35:18 V1M RDB M 30 V1M 23
93 DUBART Kevin 02:35:41 JUM CASM M 2 JUM 73
94 BIENAIMe Patrick 02:35:54 SEM NL M 50 SEM 299
95 ETOUARIA David 02:35:55 SEM NL M 51 SEM 423
96 ALLAMELOU Teddy 02:36:05 V1M ACB M 31 V1M 7
97 NARSOU Jean claude mathieu 02:36:21 SEM RDB M 52 SEM 166
98 BOYER Jean moise 02:36:21 SEM RDB M 53 SEM 37
99 LORICOURT Stephane 02:36:28 SEM NL M 54 SEM 595
100 JUVENAL Joel 02:36:30 SEM NL M 55 SEM 539
101 NARSOU Jean claude 02:36:35 V2M RDB M 8 V2M 165
102 ELISABETH Georget 02:36:38 V2M NL M 9 V2M 415
103 BOUCHER Guillaume 02:36:38 SEM NL M 56 SEM 309
104 DELNARD Laurent 02:36:56 SEM NL M 57 SEM 380
105 THIW THIONG Ulric 02:37:05 SEM NL M 58 SEM 802
106 BOURICE Wilfrid 02:37:12 SEM NL M 59 SEM 312
107 RASOLOFOSON Mickael 02:37:50 V1M CAPOSS M 32 V1M 198
108 ARHEL Mathieu 02:38:02 SEM NL M 60 SEM 255
109 IDMONT Jean rene 02:38:11 V1M NL M 33 V1M 522
110 BOULANGER Fabrice 02:38:14 SEM NL M 61 SEM 310
111 HeCALe Damien 02:38:14 SEM ATHLETISME CLUB DE L'ENTR M 62 SEM 107
112 HOARAU Patrick 02:38:20 V1M NL M 34 V1M 508
113 DEURVEILLER Emmanuel 02:38:27 SEM NL M 63 SEM 391
114 BULIN David 02:39:21 V1M RDB M 35 V1M 44
115 NOURRY Freddy 02:39:21 SEM RDB M 64 SEM 175
116 MITHRIDATE Loic 02:39:26 SEM ESC La Montagne M 65 SEM 159
117 HOAREAU Charles henri 02:39:33 V1M RDB M 36 V1M 115
118 HOAREAU Jean jacques 02:39:36 V2M RDB M 10 V2M 114
119 JAVARY Sylvain 02:39:37 V1M NL M 37 V1M 530
120 MAROUVIN Dominique 02:39:45 V1M CAPOSS M 38 V1M 149
121 PERRAULT Pierrette 02:39:46 V1F NL F 4 eme F / 2 V1F 700
122 PAYET Bruno 02:40:07 SEM NL M 66 SEM 696
123 HOAREAU Jean marc 02:40:26 SEM Ouest Trail reunion M 67 SEM 113
124 SAINT PERON Titouan 02:40:42 ESM ACED M 3 ESM 208
125 BRUNETEAU Fabien 02:40:46 SEM Roche Vendee Triathlon M 68 SEM 41
126 GENIN Arnaud 02:41:16 SEM NL M 69 SEM 463
127 FONTAINE Michel patrick 02:41:27 V1M NL M 39 V1M 437
128 PIQUANT Ludovic 02:41:28 V1M NL M 40 V1M 709
129 VIENNE Didier 02:41:31 V1M CAPOSS M 41 V1M 237
130 ROBERT Stephane 02:41:36 SEM NL M 70 SEM 737
131 AUGUSTINE Jocelyn 02:41:37 SEM NL M 71 SEM 269
132 LE Khanh 02:41:46 SEM ACSP M 72 SEM 124
133 LOMBARDOT Christophe 02:41:49 SEM NL M 73 SEM 591
134 POININ COULIN Yolain 02:41:51 V1M NL M 42 V1M 712
135 BARRET Moise 02:41:52 V2M CAPOSS M 11 V2M 19
136 MAILLOT Vincent 02:41:55 V1M NL M 43 V1M 605
137 RAJAONARISON Jean jinato 02:42:13 SEM DALONS DES CIMES M 74 SEM 197
138 BUISSON DELARICHAUDY Freddy 02:42:18 SEM RDB M 75 SEM 43
139 LARTIN Jean michel 02:42:19 V1M Ouest Trail reunion M 44 V1M 121
140 BLARD Sophie 02:42:28 V1F RDB F 5 eme F / 3 V1F 30
141 PITON Gilles 02:42:29 V1M NL M 45 V1M 710
142 POTHIN Yoland 02:42:57 V3M CAPOSS M 1 V3M 194
143 GONZALEZ RODRIGUEZ Olivier 02:42:59 SEM NL M 76 SEM 471
144 CORSET Jean denis 02:43:13 V1M NL M 46 V1M 360
145 DORLA Olivier 02:43:46 SEM NL M 77 SEM 404
146 LAURET Jean sully 02:43:59 V1M Ouest Trail reunion M 47 V1M 123
147 SOARES Gabrielle 02:44:03 V1F NL F 6 eme F / 4 V1F 787
148 NOCALOU Vincent 02:44:04 SEM NL M 78 SEM 669
149 GRONDIN Judicael 02:44:07 SEM RDB M 79 SEM 103
150 GARCIN jacky 02:44:15 SEM NL M 80 SEM 452
151 BRETON Yann 02:44:16 SEM NL M 81 SEM 323
152 BRACHET Thomas 02:44:16 SEM DENIV M 82 SEM 39
153 CLAIN Eric 02:44:17 SEM DSA M 83 SEM 51
154 FLACONNEL Laurent 02:44:19 V1M BNA M 48 V1M 84
155 CELESTE Eric 02:44:24 SEM NL M 84 SEM 340
156 DONCHE Gregory 02:44:30 SEM NL M 85 SEM 402
157 PAYET Olivier 02:44:39 V1M NL M 49 V1M 694
158 SOUBOU Richelet 02:44:45 V1M Ouest Trail reunion M 50 V1M 215
159 VIRGINIE Jean philippe 02:44:51 V1M NL M 51 V1M 835
160 ZITTE Gerald 02:44:54 SEM NL M 86 SEM 850
161 FONTAINE Cyril 02:45:12 SEM NL M 87 SEM 438
162 CHAHBAZIAN Stephane 02:45:42 SEM NL M 88 SEM 344
163 PIGNOLET Claude 02:45:52 V1M NL M 52 V1M 706
164 MAREUX Max 02:46:10 V3M CAPOSS M 2 V3M 147
165 VITRY Valerie 02:46:11 SEF Run Odyssea F 7 eme F / 2 SEF 241
166 ODULES Emmanuel 02:46:13 SEM DENIV M 89 SEM 178
167 GARA Jean denis 02:46:20 V1M RCSD M 53 V1M 92
168 SAUTRON Julien 02:46:34 SEM DENIV M 90 SEM 211
169 DIJOUX Francois 02:46:37 V2M NL M 12 V2M 394
170 BOISVILLIERS Daniel 02:46:39 SEM NL M 91 SEM 306
171 MAILLOT francois alix 02:46:40 V1M NL M 54 V1M 604
172 PAYET Laurent 02:46:45 SEM acsp M 92 SEM 184
173 BERGON Olivier 02:46:45 SEM NL M 93 SEM 293
174 DE CAMPOS GERIA Palmira 02:47:02 V1F RCSD F 8 eme F / 5 V1F 63
175 ALAMELOU Patrick gilbert 02:47:13 V2M RDB M 13 V2M 5
176 PETCHY Dominique 02:47:21 SEM NL M 94 SEM 702
177 LOPIN Charles 02:47:38 V1M NL M 55 V1M 593
178 MONCEYRON Eric 02:48:05 V1M NL M 56 V1M 642
179 ZADVAT Jounaid 02:48:07 SEM Cssda M 95 SEM 244
180 MAROUDIN Klebert 02:48:27 V1M NL M 57 V1M 622
181 LAHURE Francois 02:49:05 V2M NL M 14 V2M 547
182 BERGUES Florian 02:49:42 SEM NL M 96 SEM 294
183 HOARAU Michelle 02:49:55 SEF NL F 9 eme F / 3 SEF 503
184 MILLOT Cedric 02:49:58 SEM CASP M 97 SEM 156
185 DESPRES Benoit 02:50:00 V1M NL M 58 V1M 388
186 JANIS Bruno 02:50:05 V1M NL M 59 V1M 528
187 VALY Erwan 02:50:11 V1M Ouest Trail reunion M 60 V1M 233
188 BEGUE Bernard 02:50:16 V2M NL M 15 V2M 289
189 CENDRIER Dominique 02:50:17 V1M NL M 61 V1M 342
190 GIGAN Elodie 02:50:18 SEF NL F 10 eme F / 4 SEF 468
191 TECHER Jean stephane 02:50:32 SEM NL M 98 SEM 793
192 BUDEL Stephane 02:51:40 SEM CAPOSS M 99 SEM 42
193 ALIDOR Nicolas 02:51:41 SEM DENIV M 100 SEM 6
194 BELUS Yannick 02:51:41 SEM DENIV M 101 SEM 24
195 MEVELEC Christophe 02:51:42 V1M NL M 62 V1M 631
196 GRENIER Yannick 02:51:51 SEM NL M 102 SEM 474
197 BLOTTIERE Stephane 02:51:55 SEM BNA M 103 SEM 32
198 GUYOT Daniel 02:52:05 V2M NL M 16 V2M 488
199 LEFEVRE Raphael 02:52:32 SEM NL M 104 SEM 575
200 SECHAS Olivier 02:52:34 SEM NL M 105 SEM 771
201 JEAN FRANcOIS Karine 02:52:51 SEF NL F 11 eme F / 5 SEF 532
202 EYQUEM BOTTARD Guillaume 02:52:54 SEM NL M 106 SEM 424
203 AURE Jean marc 02:52:55 V1M NL M 63 V1M 270
204 BERTIL Pascal joseph 02:52:56 V1M NL M 64 V1M 297
205 PALAMA Jean hugues 02:53:12 V2M NL M 17 V2M 674
206 CUVELIER Eric 02:53:12 V1M NL M 65 V1M 369
207 TALVY Laurent 02:53:23 SEM NL M 107 SEM 790
208 MOREL Pierrot 02:53:27 V1M NL M 66 V1M 650
209 ECLAPIER Lucay 02:53:30 SEM NL M 108 SEM 412
210 HOARAU Jean calixte 02:53:54 V2M NL M 18 V2M 505
211 HOAREAU Jean philippe 02:54:16 V1M NL M 67 V1M 517
212 TURPIN Lucette 02:54:22 V1F aigles blancs F 12 eme F / 6 V1F 230
213 CEBRAND Pierrick 02:54:32 SEM ACSP M 109 SEM 48
214 DUMONT Bernadette 02:54:59 V1F CAPOSS F 13 eme F / 7 V1F 77
215 IMIZE Willy 02:55:25 SEM NL M 110 SEM 523
216 MONTEGU Vincent 02:55:37 SEM ATHLETISME CLUB DE L'ENTR M 111 SEM 161
217 LESQUELIN Yohan 02:55:43 SEM NL M 112 SEM 586
218 LAMBERT Alexandre 02:55:47 SEM NL M 113 SEM 549
219 PORCHER Christophe 02:55:49 SEM NL M 114 SEM 715
220 FREDELISY Jean michel 02:56:05 V3M NL M 3 V3M 444
221 LEPERLIER Frederic 02:56:11 SEM NL M 115 SEM 580
222 CHICA Stephane 02:56:11 SEM ACSP M 116 SEM 50
223 GALLY Laurent 02:56:14 V1M NL M 68 V1M 447
224 NATIVEL Noele 02:56:15 V2F CAPOSS F 14 eme F / 2 V2F 171
225 RIVIERE Lucas 02:56:22 JUM COSPI M 3 JUM 204
226 CAZAL Alban 02:56:47 SEM NL M 117 SEM 337
227 VIRAMA LATCHOUMY Dominique 02:57:02 V1M NL M 69 V1M 833
228 POPOWSKI Thomas 02:57:06 SEM NL M 118 SEM 714
229 BENCHERIF Hassan 02:57:13 V1M ATHLETISME CLUB DE SAINT M 70 V1M 26
230 BERTILLE Jean bernard 02:57:14 SEM NL M 119 SEM 298
231 FONTAINE Antoine 02:57:20 V2M NL M 19 V2M 435
232 DUBLINEAU Julien 02:57:23 SEM NL M 120 SEM 408
233 LE BARBIER Mathieu 02:57:25 SEM NL M 121 SEM 559
234 LARAVINE Daniel 02:57:26 V2M NL M 20 V2M 553
235 CLAUDIN Michael 02:57:39 SEM cospi M 122 SEM 54
236 BACKLUND Jeanette 02:57:49 SEF COSPI F 15 eme F / 6 SEF 12
237 PICARD Thierry 02:57:58 SEM NL M 123 SEM 704
238 ARAUX Michael 02:58:31 SEM NL M 124 SEM 254
239 PANECHOU Ludovic 02:58:41 SEM NL M 125 SEM 677
240 WAESELYNCK Matthieu 02:58:41 SEM NL M 126 SEM 839
241 NANGUE Marcel 02:59:07 SEM NL M 127 SEM 661
242 ELISABETH Maxo 02:59:19 V1M NL M 71 V1M 414
243 CARO Gilbert 02:59:21 V2M NL M 21 V2M 332
244 BASQUE Olivier 02:59:24 SEM ACED M 128 SEM 21
245 BALLANT Michael 02:59:49 SEM CAPOSS M 129 SEM 15
246 RENAUD Franck 02:59:49 V2M NL M 22 V2M 727
247 NAGUIN Judex 02:59:54 V2M RDB M 23 V2M 163
248 HOUDIN Yann 03:00:00 SEM NL M 130 SEM 519
249 MARTIAL Marie pascaline 03:00:04 V1F NL F 16 eme F / 8 V1F 623
250 MICHEL Wilfrid 03:00:53 SEM NL M 131 SEM 633
251 ROBERT Kivy 03:01:32 JUM NL M 4 JUM 741
252 TURPIN Gisele 03:01:33 V2F NL F 17 eme F / 3 V2F 813
253 MOREL Sylvie 03:01:35 V1F Entente du Nord F 18 eme F / 9 V1F 162
254 SCHREIBER Fabien 03:01:35 SEM NL M 132 SEM 770
255 CAROUPANIN Dany 03:01:35 V1M NL M 72 V1M 334
256 PAUSe Rene claude 03:01:40 V1M NL M 73 V1M 686
257 MYRTHE Stephane 03:01:52 SEM NL M 133 SEM 659
258 FOLIO Fabien 03:01:55 SEM NL M 134 SEM 432
259 PAUSE Magalie 03:01:59 V1F NL F 19 eme F / 10 V1F 685
260 HUBERT Jean bernard 03:02:06 V1M NL M 74 V1M 520
261 BLARD Olivier 03:02:14 V1M RDB M 75 V1M 31
262 GORE Christophe 03:02:19 SEM ACSP M 135 SEM 101
263 TIBERE Jean baptiste 03:02:52 V1M NL M 76 V1M 803
264 MAILLOT Sully 03:02:53 SEM NL M 136 SEM 607
265 MINIAMA Jean sebastien 03:03:00 V1M NL M 77 V1M 636
266 FONTAINE Cyril 03:03:21 V2M NL M 24 V2M 439
267 DE LA BROSSE Cedric 03:03:29 V2M NL M 25 V2M 379
268 TAiLON Maryse 03:03:33 SEF Ouest Trail reunion F 20 eme F / 7 SEF 218
269 HOAREAU Georges 03:03:37 V1M NL M 78 V1M 515
270 ROUSSEL Antoine 03:03:48 V2M Ouest Trail reunion M 26 V2M 206
271 COISSER Gladys 03:03:51 V2F NL F 21 eme F / 4 V2F 357
272 GELLY Christophe 03:03:51 V2M DENIV M 27 V2M 96
273 AJAGUIN Wilson 03:03:53 SEM CAPOSS M 137 SEM 4
274 MAILLOT Ludovic 03:03:53 SEM NL M 138 SEM 602
275 PAMPHILE Georges 03:04:01 V1M NL M 79 V1M 676
276 COISSER Daniel 03:04:04 SEM BNA M 139 SEM 55
277 POCHAT Juliette 03:04:04 SEF COSPI F 22 eme F / 8 SEF 193
278 ESPARON Willy 03:04:12 SEM NL M 140 SEM 418
279 SIBI Jean marc 03:04:43 V2M NL M 28 V2M 774
280 BARATEAU Cecile 03:04:48 V1F NL F 23 eme F / 11 V1F 280
281 POBREZO Henri claude 03:04:56 SEM Ouest Trail reunion M 141 SEM 192
282 SAMINADIN marie france 03:04:58 V1F NL F 24 eme F / 12 V1F 759
283 SAMINADIN Jimmy 03:04:58 V1M NL M 80 V1M 760
284 COLLET Sabine 03:05:11 V2F CAPOSS F 25 eme F / 5 V2F 56
285 VALMONT Didier 03:05:14 SEM NL M 142 SEM 852
286 PICARD Jean francois 03:05:31 V1M RDB M 81 V1M 190
287 ROUSSEAU Gregoire 03:05:32 SEM NL M 143 SEM 750
288 LEONIE Donald 03:06:15 V2M NL M 29 V2M 579
289 CHANE BEN CHEIN Quentin 03:06:20 ESM NL M 4 ESM 345
290 GULTEKIN Oktay 03:06:28 SEM ACSP M 144 SEM 105
291 LE FORMAL Thomas 03:06:28 SEM NL M 145 SEM 561
292 PAYET Aldo 03:06:31 V1M RDB M 82 V1M 187
293 MAUNIER Bernard 03:06:55 V2M CAPOSS M 30 V2M 152
294 GAUDIN Julien 03:07:29 SEM NL M 146 SEM 456
295 ESTHER David 03:07:40 SEM NL M 147 SEM 421
296 TURPIN Miguel 03:08:05 SEM NL M 148 SEM 811
297 SIOCHE Nicolas 03:08:25 SEM NL M 149 SEM 781
298 FONTAINE Jean dominique 03:08:40 SEM Athletique Club Vanille S M 150 SEM 88
299 MAKDA Salmaane 03:08:40 SEM NL M 151 SEM 613
300 PANIER Jordan 03:08:49 SEM NL M 152 SEM 679
301 LAMALLE Renaud 03:08:50 SEM NL M 153 SEM 548
302 LAPIERRE Yves 03:09:21 V1M NL M 83 V1M 552
303 LUCIAN Luidgi 03:09:21 ESM NL M 5 ESM 598
304 COUSIN Sandy 03:09:22 SEM NL M 154 SEM 365
305 DUMONT Charles henri 03:09:31 V1M NL M 84 V1M 409
306 BACCO Julie 03:09:32 SEF NL F 26 eme F / 9 SEF 272
307 BLARD Jean hubert 03:09:34 V1M NL M 85 V1M 302
308 DEPUILLE Fabrice 03:09:45 V1M NL M 86 V1M 386
309 DORSAL Jean raymond 03:09:53 V1M aigles blancs M 87 V1M 71
310 GUILLOD Olivier 03:09:54 V1M NL M 88 V1M 485
311 GARDENAT Emeric 03:09:54 V1M NL M 89 V1M 454
312 RIVIERE Nicolas 03:09:56 SEM NL M 155 SEM 736
313 SACRIAS Stephane 03:10:03 V1M NL M 90 V1M 754
314 HOAREAU Myrielle 03:10:04 V1F raider 2000 F 27 eme F / 13 V1F 109
315 ARMONY Jean jacques 03:10:23 V1M aigles blancs M 91 V1M 10
316 MEUNIER Sarah 03:10:26 V1F NL F 28 eme F / 14 V1F 630
317 ITEMA Yolain 03:10:30 V2M NL M 31 V2M 524
318 RECHE Bernard 03:10:30 V1M NL M 92 V1M 726
319 ALEF Richard 03:10:34 V1M NL M 93 V1M 250
320 BELUS Jimmy 03:10:35 V1M CAPOSS M 94 V1M 25
321 LAVOGIEZ Guillaume 03:10:51 SEM NL M 156 SEM 558
322 JUIGNIER Vincent 03:11:07 V1M ESC La Montagne M 95 V1M 117
323 PARASSOURAMIN Freddy 03:11:17 SEM aigles blancs M 157 SEM 182
324 VAR Thierry 03:11:18 SEM CA POSSESSION M 158 SEM 234
325 LAURET Fabrice 03:11:25 SEM NL M 159 SEM 556
326 GUINET Francois 03:11:33 V1M NL M 96 V1M 486
327 MALINGA Richeline 03:11:43 SEF CAPOSS F 29 eme F / 10 SEF 143
328 HENRY Pierre 03:11:53 SEM NL M 160 SEM 491
329 FADUILA Hafaitahou 03:11:56 SEM NL M 161 SEM 426
330 SOUBOU Eddy 03:12:06 V1M ACSTB M 97 V1M 216
331 NAVEL Remi 03:12:22 SEM NL M 162 SEM 665
332 BEGUE Camille 03:12:24 V2M NL M 32 V2M 287
333 MAILLOT Jean michel 03:12:51 V1M NL M 98 V1M 603
334 AUDIC Mathieu 03:12:51 SEM NL M 163 SEM 268
335 ASSANI Jonathan 03:13:01 SEM NL M 164 SEM 261
336 GRONDIN Jimmy 03:13:03 SEM NL M 165 SEM 480
337 LEPERLIER Jeremie 03:13:13 SEM NL M 166 SEM 581
338 HIRIART Peyo 03:13:19 SEM NL M 167 SEM 494
339 LING CHING TOO Jean yves 03:13:20 V1M NL M 99 V1M 590
340 KERNER Sylvain 03:13:26 SEM NL M 168 SEM 541
341 LEOCADIE Lucien 03:13:31 V2M RDB M 33 V2M 133
342 PRENTOUT Julien 03:13:32 SEM RUNSUDTRI M 169 SEM 196
343 HOAREAU Stephane 03:13:43 SEM NL M 170 SEM 510
344 MeTANIRE Erwan 03:13:55 SEM NL M 171 SEM 629
345 TARCYLE Gerald 03:13:58 V1M NL M 100 V1M 791
346 NATIVEL Pierre 03:14:02 SEM CAPOSS M 172 SEM 169
347 MOREL Mickael 03:14:29 SEM NL M 173 SEM 648
348 GARCIA Jonathan 03:14:53 SEM NL M 174 SEM 451
349 GENSSE Marc 03:15:43 V1M NL M 101 V1M 464
350 CASIMIR Johane 03:15:44 SEM NL M 175 SEM 335
351 LEBON Gislein 03:15:45 V2M CAPOSS M 34 V2M 129
352 FONTAINE Yohan 03:15:46 SEM NL M 176 SEM 440
353 TOUSSAINT Mireille 03:15:46 V1F cssda F 30 eme F / 15 V1F 227
354 DALLEAU Wilfried 03:15:47 SEM NL M 177 SEM 373
355 FONTAINE Jean marcel 03:16:05 V3M NL M 4 V3M 434
356 ATTE Stephane 03:16:12 SEM NL M 178 SEM 263
357 MOUNIAMA COUPAN Jean claude 03:16:21 V1M NL M 102 V1M 653
358 ANCELLY Rene 03:16:25 V2M NL M 35 V2M 251
359 SANSPOIL Antoine 03:16:26 V2M NL M 36 V2M 763
360 SIRA Fabrice 03:16:38 SEM NL M 179 SEM 784
361 BAZIN Gerard 03:16:44 V1M NL M 103 V1M 285
362 GAUTHERIN Nathalie 03:16:54 V2F NL F 31 eme F / 6 V2F 458
363 REBOUX Anne helene 03:16:57 SEF NL F 32 eme F / 11 SEF 725
364 PILLON Olivier 03:17:02 V1M NL M 104 V1M 707
365 PETIT Celine 03:17:02 SEF cospi F 33 eme F / 12 SEF 188
366 AUBRAS Joseph augustin 03:17:04 V2M NL M 37 V2M 265
367 CAPET Mario 03:17:09 SEM Entente du Nord M 180 SEM 47
368 HOLSTEING Jean fred 03:17:13 V2M ACC M 38 V2M 116
369 VILRUS Denis 03:17:14 V1M NL M 105 V1M 831
370 HARPER Luke 03:17:18 V1M NL M 106 V1M 489
371 POTTIER Christophe 03:17:18 V1M NL M 107 V1M 717
372 DOBARIA J pascal 03:17:20 V1M NL M 108 V1M 399
373 PALMA Cedric 03:17:30 SEM NL M 181 SEM 675
374 CORSET Giodany 03:17:48 SEM NL M 182 SEM 359
375 JACOB Alain 03:17:56 V2M NL M 39 V2M 526
376 LEBRETON Henri frederic 03:18:06 V1M NL M 109 V1M 570
377 LEGROS Jean francois 03:18:11 V2M NL M 40 V2M 577
378 DELMOTTE Barbara 03:18:11 SEF COSPI F 34 eme F / 13 SEF 64
379 BULIN Noel jean philippe 03:18:29 V1M NL M 110 V1M 327
380 DENIC Vincent 03:18:30 SEM NL M 183 SEM 383
381 GRALL Jonathan 03:18:33 SEM NL M 184 SEM 473
382 SAUTRON Martine 03:18:42 V1F RDB F 35 eme F / 16 V1F 213
383 HOAREAU Christelle 03:18:47 SEF co stade Petite Ile F 36 eme F / 14 SEF 110
384 LATERRIERE Francois 03:18:47 V2M NL M 41 V2M 555
385 JEAN BAPTISTE Willy 03:18:53 SEM NL M 185 SEM 533
386 CLAIN Jean michel 03:18:56 V1M NL M 111 V1M 354
387 CLAIN Marie georges 03:18:58 V1M NL M 112 V1M 352
388 VERI Jerome 03:18:59 SEM NL M 186 SEM 827
389 JOOMUN Ismael 03:19:07 SEM NL M 187 SEM 536
390 LEBEAU Lionel 03:19:14 SEM NL M 188 SEM 563
391 TORINIERE Giovanny 03:20:12 SEM NL M 189 SEM 806
392 NIRLO Florence 03:20:21 V1F BNA F 37 eme F / 17 V1F 173
393 HOAREAU Serge 03:20:26 V1M NL M 113 V1M 512
394 SIRA Jean elie 03:20:40 V2M NL M 42 V2M 783
395 TURPIN Elodie 03:21:04 SEF NL F 38 eme F / 15 SEF 814
396 COURDENT Helene 03:21:07 SEF NL F 39 eme F / 16 SEF 364
397 KOUCHNER Pierre 03:21:10 SEM NL M 190 SEM 542
398 BOYER Fabrice 03:21:22 V1M NL M 114 V1M 317
399 CLAIN Jean yves 03:21:31 V2M NL M 43 V2M 353
400 TETIA Jean francois 03:21:39 V1M NL M 115 V1M 798
401 LEBON Mathieu 03:22:09 SEM RDB M 191 SEM 128
402 VELETCHY Eric 03:22:19 V1M NL M 116 V1M 823
403 LE GOSLES Laurent 03:22:19 SEM NL M 192 SEM 562
404 BRARD Ronan 03:22:25 SEM NL M 193 SEM 321
405 PAYET Claude 03:22:37 V1M NL M 117 V1M 688
406 FOSSY Murielle 03:22:47 SEF NL F 40 eme F / 17 SEF 442
407 NESSUS Olivier 03:22:52 SEM NL M 194 SEM 666
408 LEE SONG YIN Sonia 03:22:52 SEF athletique club de salazi F 41 eme F / 18 SEF 132
409 GANGNANT Gilbert 03:22:57 V2M NL M 44 V2M 851
410 PAYET Dominique henri 03:23:16 V1M NL M 118 V1M 695
411 GROUSSON Laurent 03:23:19 SEM ORT M 195 SEM 104
412 FONTAINE Franck 03:23:26 SEM NL M 196 SEM 436
413 BIES Thierry 03:23:34 V1M RDB M 119 V1M 854
414 BIGOT Quentin 03:23:35 ESM NL M 6 ESM 301
415 FONLUPT Stephanie 03:23:36 V1F DENIV F 42 eme F / 18 V1F 87
416 BIGOT Jean fred 03:23:39 V2M NL M 45 V2M 300
417 SAUTRON Jean jacques 03:23:40 V1M NL M 120 V1M 766
418 MOREL Olivier 03:23:49 V1M NL M 121 V1M 646
419 SADZOUTE Jim 03:23:59 SEM NL M 197 SEM 755
420 TURBY Kevin 03:24:01 SEM NL M 198 SEM 810
421 PAYET Jean yves 03:24:01 V1M Ouest Trail reunion M 122 V1M 186
422 SAPET Carine 03:24:04 V1F NL F 43 eme F / 19 V1F 764
423 ABSYTE Hendric 03:24:06 SEM NL M 199 SEM 247
424 MULOT Andre claude 03:24:12 V1M NL M 123 V1M 656
425 GAZELLE Jerome 03:24:14 SEM NL M 200 SEM 462
426 ABDALLAH TOMANY Lorainza 03:24:17 SEF CAPOSS F 44 eme F / 19 SEF 1
427 MYODE Michel 03:24:26 SEM NL M 201 SEM 658
428 NIFLORE Benedicte 03:24:33 SEF BNA F 45 eme F / 20 SEF 172
429 HOARAU Philippe 03:24:39 V2M NL M 46 V2M 500
430 ROBERT Jhonny 03:24:39 V1M NL M 124 V1M 738
431 PAPATY Cedric 03:24:43 SEM NL M 202 SEM 680
432 ESTEVE Jean christian 03:24:47 V2M NL M 47 V2M 420
433 CALVO Christine 03:24:51 SEF NL F 46 eme F / 21 SEF 853
434 BARRET Marie catherine 03:24:55 SEF NL F 47 eme F / 22 SEF 282
435 MAGNAN Damien 03:24:55 SEM NL M 203 SEM 600
436 WARTEL Guillaume 03:25:04 SEM NL M 204 SEM 841
437 MINATCHY Georges 03:25:05 V2M Run Odyssea M 48 V2M 157
438 SILOTIA Tony 03:25:06 SEM NL M 205 SEM 777
439 DESVAUX Vanessa 03:25:06 SEF NL F 48 eme F / 23 SEF 389
440 RITOU Giovani 03:25:11 SEM aigles blancs M 206 SEM 202
441 GUICHARD Gilles 03:25:14 V2M NL M 49 V2M 484
442 RIVIERE Gerard 03:25:17 SEM aigles blancs M 207 SEM 205
443 NOUIOUA Amine 03:25:19 SEM NL M 208 SEM 670
444 SIOCHE Gerard 03:25:19 V1M NL M 125 V1M 782
445 LUSINIER Leonus 03:25:21 V3M ACBP M 5 V3M 136
446 BOYER Frederic 03:25:23 V1M NL M 126 V1M 315
447 PAYET Anne julie 03:25:23 ESF NL F 49 eme F / 1 ESF 691
448 LACONI Jean pierre 03:25:24 V3M NL M 6 V3M 546
449 HAUX Fabien 03:25:30 SEM NL M 209 SEM 490
450 GANOVA Alexandre 03:25:33 SEM NL M 210 SEM 450
451 LIEVRE Jerome 03:25:36 V1M NL M 127 V1M 589
452 VIRAMA LATCHOUMY Jacky 03:25:37 V2M NL M 50 V2M 834
453 NIRLO Teddy 03:25:40 SEM Athletique Club Vanille S M 211 SEM 174
454 BOISVILLIERS Ludovic 03:25:42 SEM NL M 212 SEM 305
455 POTONIE Jean francois 03:25:49 V1M NL M 128 V1M 716
456 VATEL Harry 03:26:01 SEM NL M 213 SEM 822
457 DALELE Jean marc 03:26:01 V1M NL M 129 V1M 372
458 PAYET Jaen claude 03:26:03 SEM NL M 214 SEM 689
459 LABBE Georges 03:26:04 V2M NL M 51 V2M 543
460 DAMBREVILLE Guillaume 03:26:14 ESM NL M 7 ESM 375
461 PETIT Bruno 03:26:15 SEM NL M 215 SEM 703
462 CHARLES Christophe 03:26:15 V1M NL M 130 V1M 347
463 ARTHEMISE Fabrice 03:26:18 SEM NL M 216 SEM 259
464 VALENTIN Olivier 03:26:19 V1M Ouest Trail reunion M 131 V1M 232
465 NARSAMA Alain 03:26:25 V2M CAPC M 52 V2M 164
466 FELD Nadine 03:26:30 V2F CAPOSS F 50 eme F / 7 V2F 82
467 MAILLOT Joseph 03:26:30 V3M CAPOSS M 7 V3M 142
468 LEBRETON Loic 03:27:02 SEM NL M 217 SEM 569
469 BUCHET Sebastien 03:27:06 SEM NL M 218 SEM 326
470 GERARD Constance 03:28:04 SEF NL F 51 eme F / 24 SEF 465
471 BOYER Christian eloi 03:28:14 V3M ASS JACKY MURAT M 8 V3M 36
472 BODAR Marc 03:28:43 SEM NL M 219 SEM 304
473 MAILLOT Stephanie 03:29:05 SEF DENIV F 52 eme F / 25 SEF 139
474 MOREL Alexandre 03:29:06 SEM NL M 220 SEM 649
475 EYRAUD Michael 03:29:08 V1M NL M 132 V1M 425
476 MONTFORT Claude francois 03:29:31 V1M NL M 133 V1M 645
477 MARGeOT Jean bertrand 03:29:51 V2M Pass running M 53 V2M 148
478 VOLTIGE Josian 03:30:04 V1M NL M 134 V1M 838
479 MANZARI Michel 03:30:06 V2M NL M 54 V2M 617
480 MOUNIGAN Yannis 03:30:13 SEM NL M 221 SEM 654
481 BADIN Kevin 03:30:16 SEM NL M 222 SEM 273
482 BRAC DE LA PERRIERE Coralie 03:30:43 SEF NL F 53 eme F / 26 SEF 319
483 MAReCHAL Stephane 03:30:50 V1M NL M 135 V1M 618
484 ELISABETH Frederic 03:31:04 SEM NL M 223 SEM 413
485 MOIRON Pascale 03:31:12 V1F NL F 54 eme F / 20 V1F 639
486 ROBERT Patrice 03:31:14 SEM NL M 224 SEM 740
487 MAILLY Jean hugues 03:31:19 V2M NL M 55 V2M 610
488 ANDREANI Noel dominique 03:31:54 V1M NL M 136 V1M 252
489 THAMON Marius 03:32:08 V3M NL M 9 V3M 799
490 BAILLIF Jean claude 03:32:09 V1M NL M 137 V1M 277
491 VILRIS Jean marc 03:32:13 V3M NL M 10 V3M 830
492 BARRET Isabelle 03:32:19 V2F CAPOSS F 55 eme F / 8 V2F 20
493 MAGERY Harry 03:32:26 V2M ACC M 56 V2M 137
494 LANDRY Jean hugues 03:32:51 V2M NL M 57 V2M 550
495 DENNEMONT Patrick 03:32:51 V1M NL M 138 V1M 384
496 VERDIN Eddy 03:32:59 V1M NL M 139 V1M 825
497 LANGEVILLIER Jean fred 03:33:00 V1M NL M 140 V1M 551
498 LE DEAN Yohan 03:33:03 SEM NL M 225 SEM 560
499 BERILE Pascal 03:33:17 V1M NL M 141 V1M 295
500 MARIE FRANCOISE Alain 03:33:26 V1M NL M 142 V1M 621
501 DAMOUR stephanie 03:33:29 SEF Samsora F 56 eme F / 27 SEF 61
502 GALMAR Bruno 03:33:29 SEM NL M 226 SEM 448
503 ETIENNE Jean marc 03:33:50 SEM NL M 227 SEM 422
504 PAYET Annie 03:34:00 V1F NL F 57 eme F / 21 V1F 693
505 PELOPS Sylvain 03:34:02 V3M NL M 11 V3M 697
506 COINDIN Gregory 03:34:06 SEM NL M 228 SEM 356
507 MACE DE GASTINES Thibaut 03:34:16 SEM NL M 229 SEM 599
508 SINACOUTY Gaelle 03:34:25 SEF NL F 58 eme F / 28 SEF 779
509 SZYMANOWICZ Celine 03:34:34 V1F ACVSS F 59 eme F / 22 V1F 217
510 SAUTRON Yannick 03:34:53 V1M CAPOSS M 143 V1M 210
511 SANSPOIL Dominique 03:34:59 V1M NL M 144 V1M 762
512 PATCHIE Willy 03:35:05 V1M NL M 145 V1M 683
513 AUBRAS Jerry 03:35:06 V2M NL M 58 V2M 266
514 NOURRY Cindy 03:35:07 SEF NL F 60 eme F / 29 SEF 671
515 GALAOR Pierre yvrin 03:35:08 V1M NL M 146 V1M 446
516 HOAREAU Kevin 03:35:14 SEM NL M 230 SEM 513
517 ABDOOLALLIAS Saabir 03:35:20 SEM CAPOSS M 231 SEM 2
518 LHENORET Alain 03:35:23 SEM NL M 232 SEM 588
519 BRIOIS Nicolas 03:35:35 SEM NL M 233 SEM 325
520 RUBENS Joseph 03:35:58 V1M NL M 147 V1M 751
521 DEURVEILHER Joann 03:36:14 SEM NL M 234 SEM 390
522 CLEF Mickael 03:36:15 V1M NL M 148 V1M 355
523 MOREL Sylvain 03:36:40 SEM NL M 235 SEM 647
524 WINKELHAGEN Jan 03:36:42 SEM NL M 236 SEM 843
525 DOLPHIN Jonathan 03:37:19 SEM NL M 237 SEM 400
526 TANGAVELOU Sophie 03:37:23 SEF CAPOSS F 61 eme F / 30 SEF 219
527 MULOT Helene 03:37:25 V1F NL F 62 eme F / 23 V1F 657
528 RIVIERE Bruno 03:37:26 SEM NL M 238 SEM 735
529 LEPINAY Kevin 03:37:51 JUM NL M 5 JUM 584
530 MARTIN Thierry 03:37:52 V2M NL M 59 V2M 624
531 GAUDON Patrice 03:37:57 V1M NL M 149 V1M 457
532 CUVELIER Antoine 03:38:01 SEM NL M 239 SEM 370
533 CHABOT Sullivan 03:38:02 V1M NL M 150 V1M 343
534 ARTUR Cyrille 03:38:22 SEM NL M 240 SEM 260
535 GABIOU Marie jacqueline 03:38:29 V2F CSSDA F 63 eme F / 9 V2F 90
536 MARTIN Jean luc 03:38:33 V2M acc M 60 V2M 150
537 JAFFRY Stephane 03:38:34 V1M NL M 151 V1M 527
538 GRONDIN Hugues felix 03:38:39 V2M NL M 61 V2M 476
539 GAZE Giovanny 03:38:47 SEM NL M 241 SEM 461
540 PAVAYE Pascal 03:38:50 V1M NL M 152 V1M 687
541 BERAULT Cecile 03:38:55 V1M NL M 153 V1M 292
542 POUPART Flore 03:38:59 SEF NL F 64 eme F / 31 SEF 718
543 NALLET Thomas 03:39:00 SEM NL M 242 SEM 660
544 BARON PELOSSIER Stephane 03:39:09 V1M NL M 154 V1M 281
545 HOARAU Sabrina 03:39:12 SEF NL F 65 eme F / 32 SEF 504
546 BRILLANT Vanessa 03:39:14 SEF CAPOSS F 66 eme F / 33 SEF 40
547 FAGUET Laurent 03:39:14 V1M NL M 155 V1M 427
548 GUERIN Rodolphe 03:39:28 V1M NL M 156 V1M 483
549 PENNARUN Mikael 03:39:32 SEM NL M 243 SEM 698
550 ENCATASSAMY Gilbert 03:39:38 V1M NL M 157 V1M 416
551 GRONDIN Pascal olivier 03:39:49 SEM NL M 244 SEM 478
552 SAVRIACOUTY Georges 03:39:54 V2M NL M 62 V2M 768
553 LEPINAY Francoise 03:39:55 V1F NL F 67 eme F / 24 V1F 582
554 ARNASSALOM Patrick 03:40:00 V1M NL M 158 V1M 257
555 GUNEPIN Marc 03:40:05 V1M NL M 159 V1M 487
556 MICHAUD Natacha 03:40:31 V1F CAPOSS F 68 eme F / 25 V1F 153
557 LEPINAY Joel 03:40:54 V1M NL M 160 V1M 583
558 LEBON Cedric 03:41:06 SEM NL M 245 SEM 567
559 LEBRETON Didier 03:41:12 V1M NL M 161 V1M 568
560 HOAREAU Nadia 03:41:14 SEF ACVSS F 69 eme F / 34 SEF 111
561 MONESTIER Patrick 03:41:16 SEM NL M 246 SEM 643
562 TECHER Merika 03:41:53 SEF NL F 70 eme F / 35 SEF 794
563 TERRASSON Francis 03:42:04 V2M NL M 63 V2M 796
564 DRULE Jean emmanuel 03:42:07 V1M NL M 162 V1M 407
565 ABADIE Lilian 03:42:08 V2M NL M 64 V2M 245
566 MARIAMA Jean peguy 03:42:11 V1M NL M 163 V1M 619
567 CALPETARD Elie 03:42:12 V2M NL M 65 V2M 329
568 RIBECQ Laetitia 03:42:12 SEF NL F 71 eme F / 36 SEF 728
569 SAMINADIN Frederic 03:42:16 SEM NL M 247 SEM 758
570 LORICOURT Jean yves 03:42:19 V1M NL M 164 V1M 594
571 MARTIN Marise 03:42:22 V1F NL F 72 eme F / 26 V1F 625
572 MAILLOT Yves 03:42:24 V2M NL M 66 V2M 606
573 MAGERY Jean noel 03:42:27 V1M ACC M 165 V1M 138
574 DA COSTA Frederic 03:42:36 SEM NL M 248 SEM 371
575 PAYET Eric Patrice 03:42:37 V1M Run Odyssea M 166 V1M 185
576 RIVIERE Sebastien 03:42:45 SEM NL M 249 SEM 732
577 MONNe Jerome 03:42:58 V1M NL M 167 V1M 644
578 ELISABETH David 03:43:11 V1M RDB M 168 V1M 79
579 DEVEAUX Pascaline 03:43:12 SEF RDB F 73 eme F / 37 SEF 66
580 NUCCIARELLI Bruno 03:44:00 SEM DALONS DES CIMES M 250 SEM 176
581 HOARAU Delphine 03:44:00 SEF NL F 74 eme F / 38 SEF 502
582 RICQUEBOURG Gary 03:44:00 SEM NL M 251 SEM 730
583 PERRIN Ludovic 03:44:15 SEM NL M 252 SEM 701
584 SIMONNEAUX Yann 03:44:29 SEM NL M 253 SEM 778
585 HOARAU Karine 03:44:43 V1F NL F 75 eme F / 27 V1F 499
586 ZITTE Marie ?paule 03:44:52 V2M NL M 67 V2M 849
587 MAILLOT Patrice 03:44:55 V1M NL M 169 V1M 608
588 BAILLIF Laurent 03:45:29 SEM NL M 254 SEM 276
589 HIS Herve 03:45:49 V2M NL M 68 V2M 495
590 SABUCO Benoit 03:45:56 V1M DENIV M 170 V1M 207
591 RAVATE Zoubeir 03:46:21 SEM NL M 255 SEM 724
592 MARIANNE Frederique 03:46:35 SEF NL F 76 eme F / 39 SEF 620
593 LATERRIERE Xavier 03:47:13 ESM NL M 8 ESM 554
594 TORINIERE Nelson 03:47:31 V1M NL M 171 V1M 807
595 VANDENBROUCKE Jerome 03:47:36 SEM NL M 256 SEM 819
596 HOARAU Jean marie 03:47:44 V2M NL M 69 V2M 498
597 COUSYN Thomas 03:47:45 SEM ACSP M 257 SEM 58
598 LABIE Rodolphe 03:47:50 SEM NL M 258 SEM 544
599 PROMI Bruno 03:47:51 V1M NL M 172 V1M 719
600 GAUTHIER Sandrine 03:47:55 SEF NL F 77 eme F / 40 SEF 459
601 CONSTANTE Marie sylvie 03:47:57 V1F Ouest Trail reunion F 78 eme F / 28 V1F 57
602 DELPHINE Leonnel 03:48:00 V4M club althetisme st louis M 1 V4M 65
603 WAGNER Philippe 03:48:12 SEM NL M 259 SEM 840
604 BAGAGE Michel 03:48:23 V1M NL M 173 V1M 274
605 LEBRETON Laurent 03:48:40 SEM NL M 260 SEM 571
606 ARAUX Anaele 03:48:42 SEF NL F 79 eme F / 41 SEF 253
607 GASTRIN Stephanie 03:48:44 SEF NL F 80 eme F / 42 SEF 455
608 MARCHAND Alain raymond 03:48:46 V3M VESUBIE TRAIL CLUB 06 M 12 V3M 146
609 WAN WAC TOW Kenjy 03:48:56 ESM CAPOSS M 9 ESM 242
610 FOUQUART Antoine 03:48:57 SEM NL M 261 SEM 443
611 LEBON Marie anyse 03:48:58 V2F RDB F 81 eme F / 10 V2F 127
612 LEBON Jacky 03:48:59 V2M RDB M 70 V2M 126
613 LAURET Bruno 03:49:05 V1M NL M 174 V1M 557
614 TEIXEIRA Armando 03:49:21 V2M DALONS DES CIMES M 71 V2M 221
615 FONTAINE Johnny 03:49:22 V1M NL M 175 V1M 441
616 MAJEWSKI Werner 03:49:27 V1M NL M 176 V1M 612
617 POISSON Guillaume 03:49:44 V1M NL M 177 V1M 713
618 CADET Jean 03:49:59 V1M NL M 178 V1M 328
619 PIERRE Norbert 03:51:17 SEM CAPOSS M 262 SEM 191
620 CONDE Eduardo 03:51:46 V2M NL M 72 V2M 358
621 SALAM Melanie 03:52:06 SEF CAPOSS F 82 eme F / 43 SEF 209
622 RAVANNE Pauline 03:52:46 SEF NL F 83 eme F / 44 SEF 723
623 LOPEZ Julie 03:52:56 SEF NL F 84 eme F / 45 SEF 592
624 DELOUTRE Stephan 03:52:56 V1M NL M 179 V1M 381
625 MAHADZERE Jean thierry 03:53:32 V1M NL M 180 V1M 601
626 MIREL Joel 03:54:08 V2M NL M 73 V2M 637
627 TURPIN Soreya 03:54:37 SEF NL F 85 eme F / 46 SEF 812
628 RUEFF Herve 03:54:38 V2F NL F 86 eme F / 11 V2F 753
629 PUYLAURENT Natacha 03:55:05 SEF NL F 87 eme F / 47 SEF 720
630 TESSON Caroline 03:55:50 SEF NL F 88 eme F / 48 SEF 797
631 BORDENAVE Melanie 03:55:54 SEF Entente du Nord F 89 eme F / 49 SEF 33
632 PARASSOURAMIN Georges 03:56:09 V2M NL M 74 V2M 681
633 BEGUE Louisette 03:56:09 V1F NL F 90 eme F / 29 V1F 288
634 NATIVEL Angelique 03:56:11 SEF NL F 91 eme F / 50 SEF 663
635 MASALA Dominique 03:56:16 V1M CORSICA SPORT MEZZAVIA M 181 V1M 151
636 MOULIN Valerie 03:56:20 V1F NL F 92 eme F / 30 V1F 651
637 JEANNETTE Alain 03:56:39 V2M NL M 75 V2M 534
638 HOAREAU Pascal eric 03:56:46 V1M NL M 182 V1M 514
639 MICHEL Bertrand 03:56:49 SEM NL M 263 SEM 632
640 MAIRAVILLE Alain 03:56:57 V2M NL M 76 V2M 611
641 PLATAUX Benjamin 03:57:24 SEM NL M 264 SEM 711
642 CHEVALIER Ulrich 03:57:58 SEM NL M 265 SEM 350
643 SAMELOR Nicol 03:57:58 V2M NL M 77 V2M 757
644 ONIAN Zyaad 03:58:03 SEM NL M 266 SEM 672
645 RAFFY Benoit 03:58:06 SEM NL M 267 SEM 721
646 CADET Nicolas 03:58:20 V1M RDB M 183 V1M 46
647 BEGUE Pascal 03:58:21 SEM RDB M 268 SEM 22
648 TIPVEAU Georges 03:58:24 V4M NL M 2 V4M 804
649 LACAILLE Jean luc 03:58:30 V2M NL M 78 V2M 545
650 ALEF Angelique 03:58:41 SEF NL F 93 eme F / 51 SEF 249
651 JOLIVET Aurore 03:58:51 SEF NL F 94 eme F / 52 SEF 535
652 SIRACUSE Christian 03:59:01 V2M NL M 79 V2M 785
653 MARA Martine 03:59:26 V1F CSSDA F 95 eme F / 31 V1F 144
654 HOAREAU Harry claude 03:59:29 V1M CALS SUD M 184 V1M 112
655 JAVEGNY Jean pierre 03:59:33 SEM NL M 269 SEM 531
656 GROSSET Pierre 03:59:55 SEM NL M 270 SEM 481
657 MINATCHY Gabriel 04:01:29 V1M NL M 185 V1M 634
658 SAINT LAMBERT Sophie 04:01:40 V1F NL F 96 eme F / 32 V1F 756
659 BOUCHER Jean philippe 04:01:48 V2M NL M 80 V2M 308
660 SAVIGNAN Sebastien 04:01:59 SEM NL M 271 SEM 767
661 PATCHIE Idris 04:01:59 SEM NL M 272 SEM 682
662 WONG PIN Georges 04:02:06 SEM NL M 273 SEM 844
663 WOCK TAI Magalie 04:02:09 SEF Ouest Trail reunion F 97 eme F / 53 SEF 243
664 VIRASSAMY Lynda 04:02:10 V1F CAPOSS F 98 eme F / 33 V1F 240
665 PADRE Jacky 04:02:52 V1M aigles blancs M 186 V1M 179
666 HOARAU Yolain jean christian 04:03:07 SEM NL M 274 SEM 507
667 VINGADASSALOM Viraman 04:03:10 SEF CAPOSS F 99 eme F / 54 SEF 239
668 HOARAU Jean pierre 04:03:10 V1M NL M 187 V1M 506
669 DURBANT Michelle 04:03:10 V1F Ouest Trail reunion F 100 eme F / 34 V1F 78
670 SINCERE Fabienne 04:03:19 V1F NL F 101 eme F / 35 V1F 780
671 LUCQUIAUD Bruno 04:03:28 V2M CAPOSS M 81 V2M 135
672 DOUSSOT Corinne 04:03:38 V2F CSSDA F 102 eme F / 12 V2F 72
673 CROS Sophie 04:03:48 SEF NL F 103 eme F / 55 SEF 366
674 DURAND Melanie 04:04:13 SEF NL F 104 eme F / 56 SEF 411
675 LEBRUN Laure 04:04:13 SEF NL F 105 eme F / 57 SEF 572
676 CAMATCHY Jean jacky 04:04:58 V2M NL M 82 V2M 331
677 NEVEUX Hubert 04:04:59 SEM NL M 275 SEM 667
678 BOUCHER Armelle 04:05:05 V1F NL F 106 eme F / 36 V1F 307
679 HADDAD Joseph 04:05:12 V2M Ouest Trail reunion M 83 V2M 106
680 MINGANT Florent 04:05:39 SEM NL M 276 SEM 635
681 LEBON Marie 04:05:47 V2F NL F 107 eme F / 13 V2F 565
682 DE BROUWER Eric 04:06:02 V2M DSA M 84 V2M 62
683 CUSSEMANE Thomas 04:06:14 SEM NL M 277 SEM 367
684 APOU Kevin 04:06:20 SEM ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 278 SEM 8
685 HOAREAU Marie geraldine 04:06:35 V1F NL F 108 eme F / 37 V1F 516
686 PANSIER Melanie 04:07:02 SEF DALONS DES CIMES F 109 eme F / 58 SEF 181
687 TOULCANON Logan 04:07:20 SEM Athletique Club Vanille S M 279 SEM 226
688 GESTER Etienne 04:07:35 V4M AC ST PAUL M 3 V4M 98
689 ESCANDE Isabelle 04:09:24 V1F NL F 110 eme F / 38 V1F 417
690 CAZAUBON Virginie 04:09:25 V1F NL F 111 eme F / 39 V1F 339
691 CRENN Johann 04:09:30 SEM RANCE JOGGING M 280 SEM 59
692 CHORLAY Soazig 04:09:48 SEF NL F 112 eme F / 59 SEF 351
693 CHAUVET David 04:09:49 V1M NL M 188 V1M 349
694 DORDONNAT Corinne 04:10:40 SEF NL F 113 eme F / 60 SEF 403
695 ROUSSEAU Marlyse 04:10:40 SEF NL F 114 eme F / 61 SEF 749
696 RODRIGUEZ Frederic 04:10:51 V2M NL M 85 V2M 742
697 ROSADO Philippe 04:10:52 V2M NL M 86 V2M 744
698 BARBIER Bruno 04:11:58 V2M ACOSL ST LEU M 87 V2M 17
699 GIGAN Laurence 04:13:05 V1F NL F 115 eme F / 40 V1F 467
700 VILLE Sonia 04:13:15 V1F CAPOSS F 116 eme F / 41 V1F 238
701 ABRANTES Marc 04:13:22 V3M NL M 13 V3M 246
702 NIFAUT Raphael 04:13:24 SEM NL M 281 SEM 668
703 BALCON Marc 04:13:52 V1M NL M 189 V1M 279
704 RICORDEL Patricia 04:14:19 V2F DENIV F 117 eme F / 14 V2F 200
705 MICHEL Jean luc 04:14:19 V2M DENIV M 88 V2M 155
706 HUVIER Gregory 04:14:24 SEM NL M 282 SEM 521
707 BAREL Sylvain 04:14:35 V1M RUN ALTITUDE M 190 V1M 18
708 JUVENAL Sylvie 04:14:41 V1F NL F 118 eme F / 42 V1F 538
709 COUDY Marie amelie 04:14:58 SEF NL F 119 eme F / 62 SEF 363
710 GABRIEL Amandine 04:15:13 SEF CAPOSS F 120 eme F / 63 SEF 91
711 MALLAND Elise 04:15:13 SEF NL F 121 eme F / 64 SEF 614
712 LEPINAY Nicolas 04:15:22 SEM NL M 283 SEM 585
713 BLAS Maurice 04:16:08 V2M NL M 89 V2M 303
714 GOUROUAYA Rudy 04:16:34 V1M NL M 191 V1M 472
715 ROUGIER Antoine 04:16:54 SEM NL M 284 SEM 747
716 ROUGIER Anne marie 04:16:54 V2F NL F 122 eme F / 15 V2F 746
717 SEGUIN Karine 04:17:02 SEF NL F 123 eme F / 65 SEF 772
718 LEBLANC Muryel 04:17:13 V1F NL F 124 eme F / 43 V1F 564
719 COTTIN Marie france 04:17:24 V2F NL F 125 eme F / 16 V2F 362
720 DEVAED Gwladys 04:17:24 SEF NL F 126 eme F / 66 SEF 392
721 ARNOULT DE ALMEIDA Patrice 04:17:47 V1M NL M 192 V1M 258
722 MOURGAPIN Marie louise 04:18:17 V1F NL F 127 eme F / 44 V1F 655
723 GIGANT Nicolas 04:18:23 V1M NL M 193 V1M 469
724 SERRAYET Marie laure 04:18:39 SEF NL F 128 eme F / 67 SEF 773
725 GRIMAUD Josette 04:18:39 V2F NL F 129 eme F / 17 V2F 475
726 PANECHOU Cyrille 04:18:46 V1M NL M 194 V1M 678
727 MAUNIER Valerie 04:18:46 SEF NL F 130 eme F / 68 SEF 628
728 RITTER Anne sophie 04:20:30 SEF DALONS DES CIMES F 131 eme F / 69 SEF 203
729 FARY Ludivine 04:21:37 SEF NL F 132 eme F / 70 SEF 428
730 GIGAN Ange michel 04:23:55 V3M RDB M 14 V3M 100
731 DOUROUGUIN Marie sylvie 04:23:57 V1F NL F 133 eme F / 45 V1F 405
732 RIVIERE Christian 04:23:58 V2M NL M 90 V2M 733
733 TORREGROSSA Caroline 04:25:19 SEF NL F 134 eme F / 71 SEF 808
734 RUBENS Joseph aime 04:25:31 V2M NL M 91 V2M 752
735 SAPIN Dominique 04:25:43 V3M NL M 15 V3M 765
736 BAILLIF Rosy 04:26:20 V1F NL F 135 eme F / 46 V1F 278
737 LEGRAND Hyacinthe 04:26:36 SEM NL M 285 SEM 576
738 WEBER Stephanie 04:26:36 SEF NL F 136 eme F / 72 SEF 842
739 D'HELFT Helene 04:27:16 V1F NL F 137 eme F / 47 V1F 393
740 LEFEBVRE Sophie 04:28:51 V1F NL F 138 eme F / 48 V1F 573
741 YVIN Jean yves 04:28:51 V3M NL M 16 V3M 846
742 BIGOT Lucie 04:30:21 V3F ACSP F 139 eme F / 1 V3F 29
743 FERNANDES Sandra 04:31:04 SEM NL M 286 SEM 429
744 SANGOUMIAN Elsa 04:31:05 SEF NL F 140 eme F / 73 SEF 761
745 GAZE Lucile 04:36:11 V3F RCSD F 141 eme F / 2 V3F 95
746 RIGARDIE Martin 04:37:07 SEM NL M 287 SEM 731
747 BELLOT Barbara 04:37:08 SEF NL F 142 eme F / 74 SEF 290
748 FOCK Belinda 04:37:49 SEF NL F 143 eme F / 75 SEF 431
749 BRANQUART Olivier 04:37:50 V1M NL M 195 V1M 320
750 BABEF Gerald 04:37:50 V1M NL M 196 V1M 271
751 VAR Laurence 04:38:07 SEF NL F 144 eme F / 76 SEF 821
752 ROMANIN Stephanie 04:44:31 SEF NL F 145 eme F / 77 SEF 743
753 NATIVEL Sandrine 04:48:37 SEF CAPOSS F 146 eme F / 78 SEF 170
754 FONTAINE Jacky 04:48:45 SEM CAPOSS M 288 SEM 89
755 BAGASSE Fawzia 04:52:02 SEF NL F 147 eme F / 79 SEF 275
756 HOARAU Pierrot 04:52:02 V1M NL M 197 V1M 496
757 THIBURCE Serge 04:54:04 SEM NL M 289 SEM 801
758 THAZAR Charline 04:56:14 V1F NL F 148 eme F / 49 V1F 800
759 HERODE Gianni 04:57:10 V1M NL M 198 V1M 493
760 RICQUEBOURG Olivia 05:07:47 SEF aigles blancs F 149 eme F / 80 SEF 201
761 SITALAPRESAD Laurent emmanuel 05:22:00 SEM NL M 290 SEM 786
762 NARSOU Marie josee 05:22:00 V2F NL F 150 eme F / 18 V2F 662
763 BOYER Freddy 05:22:02 SEM NL M 291 SEM 314


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |