cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-07-19 - Boucle de la Roche Ecrite 2015

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Boucle de la Roche Ecrite 2015 - 2015 : classement des 402 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GRONDIN Jean Pierre 03:33:37 SEM - M 216
2 CADET Jean marie 03:47:48 SEM RDB M 2 SEM 176
3 PERRAULT Gerry 03:55:42 V1M - M 1 V1M 96
4 MITHRIDATE Fabrice 03:57:02 SEM - M 3 SEM 86
4 CLAIN SAMUEL 03:57:02 SEM COSPI M 4 SEM 282
6 FERRERE Eddy 04:04:32 V1M - M 2 V1M 311
7 LEE SONG YIN Gino 04:05:46 V1M DENIV M 3 V1M 125
8 MYRTAL EDDY 04:06:18 V1M - M 4 V1M 477
9 SAUTRON YANNICK 04:07:00 SEM TRAIL REUNION M 5 SEM 412
10 AUGUSTINE Guyto 04:12:15 V1M - M 5 V1M 3
11 ELISABETH CHRISTOPHE 04:18:16 SEM TRAIL REUNION M 6 SEM 305
12 AIMART JOHNY 04:18:40 V2M DENIV M 1 V2M 252
13 LALLEMAND James 04:19:52 V1M - M 6 V1M 67
14 GAVARIN Nicolas 04:22:02 SEM - M 7 SEM 47
15 BOYER Jean moise 04:22:56 SEM RDB M 8 SEM 144
16 ROUGET jean willy 04:25:52 SEM - M 9 SEM 403
17 ROBERT Jean noe 04:27:14 SEM - M 10 SEM 401
18 ESPARON Richeville 04:28:30 V2M RDB M 2 V2M 148
19 GRONDIN Jean denis 04:28:31 SEM - M 11 SEM 195
20 LEBON Eddy 04:28:56 SEM - M 12 SEM 212
21 TILMONT LIONEL 04:29:41 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 13 SEM 425
22 MONDIA John 04:32:34 SEM RDB M 14 SEM 157
23 PEPIN JEROME 04:33:54 SEM - M 15 SEM 460
24 BOYER BRUNEL 04:34:19 ESM - M 1 ESM 271
25 SONGOLO LAURENT 04:34:47 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 16 SEM 416
26 LAURENT JEAN MARIO 04:35:51 V2M - M 3 V2M 454
27 MUSSARD JIMMY LAURENT 04:36:16 V1M - M 7 V1M 452
28 BOYER Jean eric 04:36:21 V2M - M 4 V2M 129
29 PICARD Erick 04:39:06 V1M RDB M 8 V1M 161
30 CLAIN JIMMY 04:40:44 V1M ATHLETISME CLUB DE LENTRE M 9 V1M 280
31 SOLENTE Willy 04:41:32 V1M - M 10 V1M 112
32 NARSOU Jean claude mathieu 04:41:32 SEM RDB M 17 SEM 159
33 VIDOT YANNICK 04:43:30 SEM BNA M 18 SEM 433
34 FONTANA Arnaud 04:43:30 V2M - M 5 V2M 183
35 GUICHARD JEAN DAVID 04:44:10 SEM - M 19 SEM 334
36 LEPINAY JONATHAN 04:45:14 SEM - M 20 SEM 359
37 MOUNIAMA STEPHAN 04:45:46 V1M - M 11 V1M 373
38 ZITTE JEAN YVES 04:46:24 V1M - M 12 V1M 475
39 LEBON JACKY 04:46:41 V2M RDB M 6 V2M 155
40 SAINT ALME Christopher 04:49:04 ESM - M 2 ESM 109
41 COMBES ARMEL 04:49:25 SEM - M 21 SEM 285
42 BARRET THIERRY 04:49:45 V1M - M 13 V1M 259
43 MAZUe Romain 04:50:22 SEM - M 22 SEM 81
44 DOQUERO Thierry 04:50:30 V1M - M 14 V1M 170
45 HOARAU JOHN ELVIS 04:50:32 SEM - M 23 SEM 337
46 TOURNEL Colin 04:50:42 SEM - M 24 SEM 116
47 POIRIER Jessica 04:50:42 SEF ORT F 1ere F 193
48 DUCHEMANN JEAN LOIC 04:50:43 SEM - M 25 SEM 301
49 LEBON JONATHAN 04:51:25 SEM CA DE SAINTE SUZANNE M 26 SEM 357
50 BUISSON DELARICHAUDY Freddy 04:51:57 SEM RDB M 27 SEM 145
51 MAILLOT JEAN LUCAY 04:52:07 V1M - M 15 V1M 494
52 GRONDIN Jean Baptiste 04:52:20 V1M - M 16 V1M 327
53 BLARD Sophie 04:52:49 V1F - F 2eme F / 1 V1F 12
54 TESTAN JONATHAN 04:52:57 ESM CA DE SAINTE SUZANNE M 3 ESM 419
55 HASTREMENT Robert 04:53:25 V1M - M 17 V1M 54
56 PERRAULT Pierrette 04:54:19 V1F - F 3eme F / 2 V1F 97
57 DOMBECK Nicolas 04:54:48 SEM - M 28 SEM 296
58 THOMAS jolia 04:55:01 SEM - M 29 SEM 422
59 GANOUA Johan 04:58:28 SEM - M 30 SEM 198
60 BEGUE JEANICK 04:58:28 V1M - M 18 V1M 262
61 BOYER BRUNO 04:58:36 V1M - M 19 V1M 272
62 RALAISA Fabrice 04:58:36 V1M - M 20 V1M 394
63 JUDIC Pierre 04:58:49 SEM - M 31 SEM 349
64 TECHER Ivan 04:59:08 ESM - M 4 ESM 114
65 ROBERT Erick 04:59:18 V1M - M 21 V1M 106
66 SISAHAYE JEAN CHARLES 04:59:23 SEM ATHLETIQUE CLUB DE SALAZI M 32 SEM 438
67 BERTRU Mathieu 05:00:28 SEM BNA M 33 SEM 139
68 BARRET MOISE 05:01:06 V2M CAPOSS M 7 V2M 258
69 FERRERE JIMMY 05:01:31 V1M - M 22 V1M 312
70 LORICOURT Stephane 05:01:46 SEM - M 34 SEM 75
71 DALLEAU STEPHANE 05:01:51 SEM - M 35 SEM 488
72 TURPIN Celiane 05:02:09 V1F OUEST TRAIL REUNION F 4eme F / 3 V1F 117
73 BELLO Jean sully 05:02:11 V1M RDB M 23 V1M 142
74 POTHIN MICKAEL 05:04:19 SEM RDB M 36 SEM 163
75 FONTAINE Michel jean patrick 05:04:48 V1M - M 24 V1M 40
76 POTHIN YOLAND 05:06:51 V3M CAPOSS M 1 V3M 464
77 DAMY ERWAN 05:06:54 SEM - M 37 SEM 292
78 CENDIER HENRY PAUL 05:07:01 SEM - M 38 SEM 277
79 ALGOT Jackie noel 05:07:02 V1M - M 25 V1M 140
80 FONTAINE FABIOLA 05:08:30 SEF - F 5eme F / 2 SEF 316
81 MONCEYRON Eric 05:09:19 V1M - M 26 V1M 89
82 IMIZE Willy 05:09:33 SEM - M 39 SEM 60
83 FONTAINE Cyril 05:10:08 SEM OUEST TRAIL REUNION M 40 SEM 178
84 ARAYE Daniel 05:10:59 V2M - M 8 V2M 173
85 NOCALOU vincent 05:13:17 SEM - M 41 SEM 497
86 LAMBERT JEAN DANIEL 05:13:20 V1M - M 27 V1M 465
87 CLAIN PAUL 05:13:22 SEM SAINTE MARIE M 42 SEM 217
88 PIGNOLET Claude 05:14:15 V1M - M 28 V1M 132
89 SAINT FIDELE FREDERIC 05:15:29 SEM - M 43 SEM 404
90 BEGUE BERNARD 05:15:29 V2M - M 9 V2M 261
91 BRET Philippe 05:15:29 V2M - M 10 V2M 273
92 GRONDIN ludovic 05:15:45 SEM - M 44 SEM 328
93 DORLA Olivier 05:15:47 SEM - M 45 SEM 29
94 BITROU THIERRY 05:16:18 V1M DENIV M 29 V1M 441
95 CARRET Estelle 05:17:09 SEF - F 6eme F / 3 SEF 204
96 ESPARON Jean Claude 05:17:25 V3M - M 2 V3M 202
97 FALKOWSKI MATTHIEU 05:17:53 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 46 SEM 309
98 CLAUDIN MICHAEL 05:18:05 SEM COSPI M 47 SEM 283
99 EMMA JULIEN 05:18:30 SEM DENIV M 48 SEM 307
100 BOURICE Wilfried 05:18:43 SEM - M 49 SEM 201
101 NARSOU Jean claude 05:20:10 V2M RDB M 11 V2M 158
102 PUYOU Matthias 05:21:37 SEM - M 50 SEM 101
103 LOISEAU Regis 05:21:37 V1M - M 30 V1M 74
104 DUMONT Bernadette 05:21:55 V1F - F 7eme F / 4 V1F 30
105 ISSIANGUE Jean louis roberto 05:22:05 SEM - M 51 SEM 345
106 MANGHIN DAVID 05:22:27 V1M - M 31 V1M 364
107 CONNAN Rene 05:22:37 V3M BNA M 3 V3M 131
108 DE CAMPOS GERIA Palmira 05:22:49 V1F RACING CLUB DE SAINT DENI F 8eme F / 5 V1F 26
109 PHILOGENE PIERRICK 05:22:50 V1M - M 32 V1M 385
110 PIQUANT Ludovic 05:24:00 V1M - M 33 V1M 99
111 HOARAU David 05:25:10 V1M ASPN M 34 V1M 192
112 DE LORT Yohan 05:25:42 SEM - M 52 SEM 472
113 SAMBENOUN MARCELIN 05:25:42 V2M - M 12 V2M 407
114 DOUARIN Frederic 05:25:50 V1M - M 35 V1M 498
115 CASSARO frederic 05:25:59 SEM - M 53 SEM 276
116 MEUNIER Fabrice 05:27:10 V1M - M 36 V1M 82
117 HOARAU Michelle 05:27:19 SEF - F 9eme F / 4 SEF 55
118 EYQUEM BOTTARD guillaume 05:28:25 SEM - M 54 SEM 308
119 COTU REMY 05:28:46 SEM - M 55 SEM 287
120 DORVAL Olivier 05:29:51 SEM - M 56 SEM 300
121 VERNAY Jeremy 05:29:58 SEM - M 57 SEM 121
122 PITON GILLES 05:31:13 V1M - M 37 V1M 388
123 CLAIN Clement 05:32:10 V2M - M 13 V2M 471
124 NANGUET Jean michel andre 05:32:18 V2M - M 14 V2M 128
125 SAUTRON GERMAIN 05:33:32 V2M - M 15 V2M 410
126 NOURRY Freddy 05:33:39 SEM RDB M 58 SEM 160
127 ABDOOLALLIAS Saabir 05:34:18 SEM CAPOSS M 59 SEM 137
128 BEGUE YANNIS 05:34:29 V1M CA DE SAINTE SUZANNE M 38 V1M 264
129 BULIN David 05:34:29 V1M RDB M 39 V1M 146
130 GIGAN Elodie 05:34:38 SEF - F 10eme F / 5 SEF 48
131 LAURET Philippe 05:34:51 V2M - M 16 V2M 354
132 FRANCOISE Elian 05:35:12 V1M - M 40 V1M 205
133 FOLGOAT THIERRY 05:36:24 V1M - M 41 V1M 314
134 TERGEMINA Jean Patrice 05:36:52 SEM - M 60 SEM 169
135 DALILAN FREDERIC 05:37:02 V1M - M 42 V1M 290
136 RIBOTTE JEAN CYRILLE 05:37:18 SEM - M 61 SEM 396
137 ROBERT PATRICK JEAN MICHEL 05:37:37 V1M - M 43 V1M 402
138 GOISLARD RENAUD 05:37:50 SEM ACOSL SAINT LEU M 62 SEM 322
139 HOARAU jean calixte 05:38:10 V2M - M 17 V2M 336
140 CONNAN Marie therese 05:38:36 V3F BNA F 11eme F / 1 V3F 22
141 GALLY LAURENT 05:38:37 V1M - M 44 V1M 451
142 MAILLOT Laurent 05:38:39 SEM - M 63 SEM 79
143 HOAREAU LAURENT 05:38:51 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 45 V1M 496
144 LUCAS Jean fabrice 05:38:56 SEM - M 64 SEM 77
145 BACKLUND Jeanette 05:39:04 SEF - F 12eme F / 6 SEF 6
146 BARATEAU Cecile 05:39:05 V1F - F 13eme F / 6 V1F 9
147 ANQUIBOU JEAN PASCAL 05:39:22 SEM - M 65 SEM 253
148 ALAMELOU Patrick gilbert 05:39:22 V2M RDB M 18 V2M 141
149 JEAN FRANCOIS KARINE 05:40:18 SEF - F 14eme F / 7 SEF 346
150 FLACONEL Laurent 05:40:24 V1M - M 46 V1M 36
151 BLOTTIERE STEPHANE 05:40:27 SEM BNA M 66 SEM 470
152 THOMAS IDRISS 05:41:19 SEM - M 67 SEM 421
153 GOVIND KEVIN 05:42:27 SEM - M 68 SEM 325
154 DELHAYE Wilfried 05:42:27 SEM - M 69 SEM 27
155 POCHAT Juliette 05:42:39 SEF COSPI F 15eme F / 8 SEF 135
156 DUPUY Laurent 05:43:54 SEM - M 70 SEM 302
157 TARISTAS Jean Eric 05:45:37 V1M - M 47 V1M 187
158 MAURY Alix 05:45:57 SEM - M 71 SEM 80
159 JOURDAN fabrice 05:46:40 SEM - M 72 SEM 348
160 GRONDIN Francois paul 05:47:12 V2M - M 19 V2M 51
161 FAUSTIN JOHAN 05:47:42 SEM - M 73 SEM 310
162 BOUDOC JEREMIE 05:47:43 ESM - M 5 ESM 434
163 PROT MYRIAM 05:48:10 V1F DENIV F 16eme F / 7 V1F 390
164 DUBART Kevin 05:49:13 JUM st marie ( casm) M 1 JUM 134
165 DORSEUIL JULIEN 05:49:15 SEM - M 74 SEM 489
166 BOYER ANDRE EDMOND 05:50:53 V2M - M 20 V2M 270
167 JEAN BAPTISTE willy 05:50:55 SEM - M 75 SEM 347
168 COLLET SABINE 05:52:08 V2F CAPOSS F 17eme F / 1 V2F 284
169 BROUDIC David 05:52:09 V1M - M 48 V1M 274
170 TURPIN MARIE GISELE 05:53:14 V2F - F 18eme F / 2 V2F 427
171 WAN TAN YUE CHRISTINE 05:53:48 SEF DENIV F 19eme F / 9 SEF 431
172 HOAREAU MYRIELLE 05:54:12 V1F CSAG RAIDERS 2000 F 20eme F / 8 V1F 339
173 CRESCENCE PATRICK 05:54:13 V1M - M 49 V1M 289
174 LE GRAND Herve 05:54:16 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 50 V1M 188
175 MORIN GILLES FRANCOIS 05:55:00 V3M - M 4 V3M 372
176 MEUNIER Sarah 05:55:19 V1F - F 21eme F / 9 V1F 83
177 ARNAUD VIRGINIE 05:55:26 V1F - F 22eme F / 10 V1F 255
178 LIBELLE ANGELO 05:55:40 V1M - M 51 V1M 463
179 PICARD JEAN FRANCOIS 05:55:49 V1M RDB M 52 V1M 162
180 LEE SONG YIN SONIA 05:55:54 SEF ATHLETIQUE CLUB DE SALAZI F 23eme F / 10 SEF 440
181 BENARD stephan 05:57:16 V1M - M 53 V1M 265
182 IFIANTEPIA rubens 05:57:26 V2M - M 21 V2M 342
183 DOMEN FREDERIC 05:57:27 SEM - M 76 SEM 297
184 BOYER GUY 05:57:43 V1M - M 54 V1M 474
185 BARON PELOSSIER Stephane 05:57:59 V1M - M 55 V1M 10
186 SAUTRON JULIEN 05:58:21 SEM DENIV M 77 SEM 411
187 VANWALSCAPPEL Daniel 05:59:05 SEM - M 78 SEM 120
188 PARNY MICHEL 05:59:24 V3M - M 5 V3M 483
189 JOUBERT Sylvain 06:00:13 V1M - M 56 V1M 63
190 THEMEZE Henri 06:00:44 SEM - M 79 SEM 115
191 LESQUELIN Yohan 06:01:36 SEM - M 80 SEM 443
192 HOAREAU Dorgil 06:01:41 V2M - M 22 V2M 56
193 FURIA Jean Philippe 06:01:47 V1M - M 57 V1M 469
194 THAMON marius 06:01:47 V3M - M 6 V3M 420
195 PIGNOLET JUNOT 06:01:48 V1M - M 58 V1M 386
196 BeGUE camille 06:01:54 V2M - M 23 V2M 260
197 MEYBLUM Stephane 06:02:08 V1M - M 59 V1M 85
198 MICHEL Wilfrid 06:02:22 SEM - M 81 SEM 367
199 KERMOUNE FREDERIC 06:02:38 V1M - M 60 V1M 499
200 NESSUS Olivier 06:03:28 SEM - M 82 SEM 376
201 GIRAULT Jean paul 06:03:54 V2M - M 24 V2M 49
202 COISSER Gladys 06:03:55 V2F - F 24eme F / 3 V2F 21
203 MIEDZINSKI Michel 06:04:10 V1M - M 61 V1M 368
204 LEBEAU Anasthasie 06:04:17 V1F - F 25eme F / 11 V1F 69
205 BOYER celine 06:04:36 SEF - F 26eme F / 11 SEF 467
206 MAHABO PATRICK 06:05:21 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 62 V1M 361
207 BEGUE karl 06:05:34 V1M - M 63 V1M 263
208 MARECHAL Thomas 06:06:49 V1M - M 64 V1M 444
209 TURPIN armel 06:06:49 V3M - M 7 V3M 439
210 PRUGNIERES JEAN FRANCOIS 06:07:12 V1M - M 65 V1M 392
211 CERVEAU Sandra 06:07:37 V1F - F 27eme F / 12 V1F 17
212 TOUSSAINT Mireille 06:07:45 V1F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 28eme F / 13 V1F 426
213 MERLO Ignace 06:08:27 V2M - M 25 V2M 186
214 LAURENT FLORENCE 06:09:20 SEF - F 29eme F / 12 SEF 353
215 MOINACHE Aldo 06:09:20 V1M - M 66 V1M 87
216 DAMBREVILLE Guillaume 06:10:39 ESM - M 6 ESM 24
217 FONTAINE ANTOINE 06:11:28 V2M - M 26 V2M 315
218 RIVIERE JEAN BAPTISTE JOCELYN 06:11:31 V2M - M 27 V2M 484
219 ORANGE Vincent 06:12:06 V2M - M 28 V2M 194
220 BOUDOC PIERRE 06:12:21 V1M - M 67 V1M 442
221 OVA Alberto 06:12:21 SEM - M 83 SEM 210
222 DONZEAUX FANNY 06:12:52 SEF ATHLETIC CLUB 437 F 30eme F / 13 SEF 298
223 CALVO Christine 06:12:52 SEF - F 31eme F / 14 SEF 16
224 GHILAIN gaetan 06:12:54 SEM - M 84 SEM 321
225 COULON SAMUEL 06:12:55 SEM - M 85 SEM 491
226 FOUDRIN jean roland 06:13:23 SEM - M 86 SEM 319
227 TIBERE Jean Baptiste Hugues 06:13:31 V1M - M 68 V1M 424
228 ECLAPIER Lucay 06:13:42 SEM - M 87 SEM 32
229 LEOCADIE LUCIEN 06:14:01 V2M RDB M 29 V2M 156
230 GAUVIN Julien 06:15:34 SEM - M 88 SEM 46
231 MULOT David antoine 06:15:34 SEM - M 89 SEM 166
232 BAILLIF Marie Christine 06:15:41 V2F - F 32eme F / 4 V2F 7
233 PIQUANT Severine 06:15:41 V1F - F 33eme F / 14 V1F 100
234 CLAIN JOHNNY MICHEL 06:15:47 V1M - M 69 V1M 281
235 VERBART Christelle 06:17:03 SEF - F 34eme F / 15 SEF 200
236 DUVAL Bastien 06:17:32 SEM - M 90 SEM 31
237 MAILLOT Serges 06:17:38 V3M - M 8 V3M 437
238 FOUMENAIGUE Frederic 06:17:45 SEM - M 91 SEM 190
239 SAUNIER julien 06:18:02 SEM - M 92 SEM 408
240 PETIT CELINE 06:18:49 SEF COSPI F 35eme F / 16 SEF 384
241 GRONDIN Jean cedric 06:19:06 SEM - M 93 SEM 52
242 LE PORS Claire 06:20:25 SEF - F 36eme F / 17 SEF 68
243 VILLET William 06:20:26 V2M - M 30 V2M 122
244 DUPUY Romain 06:20:26 SEM - M 94 SEM 133
245 HUBERT ALAIN GEORGES 06:21:08 V1M - M 70 V1M 341
246 VALIN Manuel 06:22:08 SEM - M 95 SEM 184
247 FLORQUIN SOPHIE 06:22:28 SEF - F 37eme F / 18 SEF 313
248 INCAYA EP BLASIG Marie sabine 06:22:39 V2F - F 38eme F / 5 V2F 61
249 ADELER JEAN LUC 06:22:39 V2M - M 31 V2M 478
250 FRANCOISE RUDY 06:23:07 SEM - M 96 SEM 320
251 LEBRETON Henri frederic 06:23:58 V1M - M 71 V1M 172
252 DALLEAU Wilfried 06:24:04 SEM - M 97 SEM 175
253 HAN KWAN Eric 06:24:54 V1M - M 72 V1M 53
254 LESUISSE RICHARD 06:25:31 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 73 V1M 456
255 FONTAINE Jean marcel 06:25:46 V3M - M 9 V3M 38
256 RICHARD Joel 06:26:30 V1M - M 74 V1M 103
257 HOUSSAYE Colin 06:26:53 SEM - M 98 SEM 58
258 SIBI JEAN MARC 06:27:00 V2M - M 32 V2M 414
259 VIRAPIN CAROUMBIN Jean mickael 06:27:08 V1M - M 75 V1M 123
260 ORMAZABAL ARISTEGUI Esther 06:27:09 SEF - F 39eme F / 19 SEF 92
261 LON MON POY Eric 06:27:17 V1M - M 76 V1M 185
262 RIVIERE Renaud 06:28:18 V1M - M 77 V1M 105
263 LEDOUX clement 06:28:53 SEM - M 99 SEM 358
264 NIRLO Florence 06:29:05 V1F BNA F 40eme F / 15 V1F 91
265 AGNESSENS romain 06:29:05 SEM - M 100 SEM 251
266 BALTHAZARD Hugues 06:29:54 SEM BNA M 101 SEM 179
267 BIES Celine 06:30:03 SEF RDB F 41eme F / 20 SEF 143
268 LEPINAY Thierry 06:31:00 V1M - M 78 V1M 72
269 RIBOTTE Jean bernard 06:31:05 V1M - M 79 V1M 177
270 GRONDIN STEPHANE 06:31:06 V1M - M 80 V1M 332
271 BUTCHLE AGATHE 06:31:20 V2F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 42eme F / 6 V2F 479
272 BOIVEAU Franck 06:31:23 V2M - M 33 V2M 14
273 COME ERIC 06:32:35 V2M - M 34 V2M 286
274 BOISVILLIERS Ludovic 06:33:49 SEM - M 102 SEM 13
275 NIFLORE Marie benedicte 06:35:53 SEF BNA F 43eme F / 21 SEF 136
276 VICENTE lorenzo 06:35:54 SEM - M 103 SEM 428
277 GAUTHIER Sandrine 06:36:04 SEF - F 44eme F / 22 SEF 45
278 GONTHIER Harry 06:38:09 V1M - M 81 V1M 171
279 MAEDER Christian 06:39:15 V2M - M 35 V2M 78
280 DALELE JEAN MARC 06:39:26 V1M - M 82 V1M 435
281 IDMOND Alexandre 06:40:07 SEM - M 104 SEM 59
282 GRONDIN Eric 06:40:44 V2M - M 36 V2M 199
283 ROBERT GREGORY 06:40:45 SEM - M 105 SEM 476
284 MOLL Virginie 06:41:14 SEF - F 45eme F / 23 SEF 88
285 BARRET ISABELLE 06:41:52 V2F CAPOSS F 46eme F / 7 V2F 257
286 CROCHET DENIS 06:41:57 V1M - M 83 V1M 480
287 GRONDIN Lydie 06:42:33 V1F - F 47eme F / 16 V1F 329
288 MORIN David 06:42:33 V1M - M 84 V1M 371
289 GRONDIN PATRICE JEAN MARIE 06:42:48 V1M - M 85 V1M 331
290 LETE Coralie 06:42:48 ESF - F 48eme F / 1 ESF 73
291 EMERY Elise 06:43:42 SEF - F 49eme F / 24 SEF 306
292 DAGOIS Sebastien 06:46:41 V1M - M 86 V1M 23
293 JEAN BAPTISTE Nicolas 06:47:27 SEM - M 106 SEM 453
294 PADER JOSE 06:47:32 V2M - M 37 V2M 381
295 SAMAN LATCHIMY LEILA 06:47:32 SEF - F 50eme F / 25 SEF 406
296 INCANA Patrice 06:47:32 V1M - M 87 V1M 343
297 DULAU VIOLAINE 06:48:40 V1F BNA F 51eme F / 17 V1F 445
298 BOYER RUDDY 06:49:03 ESM - M 7 ESM 466
299 CHANE YIN Gerald 06:49:47 SEM - M 107 SEM 278
300 GOHIER Alain 06:50:11 V2M - M 38 V2M 130
301 LEBON Marie anyse 06:50:12 V2F RDB F 52eme F / 8 V2F 154
302 DENIS Ambre 06:50:18 SEF - F 53eme F / 26 SEF 127
303 LE GOFF isabelle 06:50:57 SEF - F 54eme F / 27 SEF 355
304 SOULAS amandine 06:50:57 SEF - F 55eme F / 28 SEF 417
305 RAJAONA MANUELA 06:53:09 V1F - F 56eme F / 18 V1F 393
306 FAUVET Marc 06:53:28 V1M - M 88 V1M 203
307 DUMONT MICHELLE 06:53:59 SEF - F 57eme F / 29 SEF 459
308 HOARAU Patrick 06:54:05 V1M - M 89 V1M 338
309 BANOR Nathalie 06:54:05 V1F - F 58eme F / 19 V1F 8
310 SALMON Elise 06:55:06 SEF - F 59eme F / 30 SEF 405
311 VELNA BORIS 06:55:17 SEM - M 108 SEM 458
312 ROBERT JULIEN 06:55:21 SEM - M 109 SEM 462
313 MUSSARD LAETITIA 06:55:47 SEF - F 60eme F / 31 SEF 375
314 DALLEAU JEAN BERNARD 06:55:50 V1M - M 90 V1M 291
315 FABRIS Judie 06:56:47 SEF - F 61eme F / 32 SEF 35
316 AUGUSTINE Leon kleber 07:00:43 V2M - M 39 V2M 4
317 PAYET Fabrice 07:01:03 V1M - M 91 V1M 214
318 PAYET Jean emile 07:01:03 V2M - M 40 V2M 94
319 FURIA Samuel 07:01:54 SEM - M 110 SEM 43
320 MIRANVILLE Philippe 07:01:54 V1M - M 92 V1M 369
321 CORPORIN Antoine 07:01:55 V2M - M 41 V2M 189
322 GONTHIER Laurent 07:03:22 V1M - M 93 V1M 50
323 LAU YAM Michel 07:04:31 V3M - M 10 V3M 181
324 LACONI Jean pierre 07:04:32 V3M - M 11 V3M 64
325 VIRAMA PRISCILA 07:04:50 SEF - F 62eme F / 33 SEF 430
326 VIDOT Fabrice 07:05:52 V1M - M 94 V1M 213
327 BOUHOUF Julien 07:06:27 SEM - M 111 SEM 15
328 BERYL frederic 07:06:43 SEM - M 112 SEM 267
329 BOUCHER Delphine 07:07:05 SEF COSPI F 63eme F / 34 SEF 174
330 HOARAU Cedric 07:07:07 SEM RAIDERS 2000 M 113 SEM 191
331 RECHE BERNARD 07:08:55 V1M - M 95 V1M 455
332 DONZEAUX LAURENT 07:09:06 V2M - M 42 V2M 299
333 MERCIER Christophe 07:09:09 V1M - M 96 V1M 207
334 MICHAUD NATACHA 07:10:23 V1F CAPOSS F 64eme F / 20 V1F 432
335 DOBARIA JEAN PASCAL 07:10:23 V1M - M 97 V1M 486
336 BOUVAREL Elodie 07:11:03 SEF - F 65eme F / 35 SEF 269
337 PENINOU Charles henry 07:11:05 V1M - M 98 V1M 95
338 SAUTRON gerald 07:11:06 V1M - M 99 V1M 409
339 VIRGINIUS Irene 07:12:12 V2F - F 66eme F / 9 V2F 167
340 LOWINSKY Christian 07:12:42 SEM - M 114 SEM 76
341 SIDAMBAROMPOULLE Monika 07:14:25 V1F - F 67eme F / 21 V1F 111
342 DARDAUD Claude 07:14:42 V3M - M 12 V3M 25
343 GIGAN Joel 07:17:24 SEM - M 115 SEM 215
344 AUFRERE Bernard 07:17:41 V3M - M 13 V3M 2
345 CRESCENCE BENOIT YVON 07:17:44 V3M - M 14 V3M 288
346 RENNETEAU Marie 07:19:00 SEF - F 68eme F / 36 SEF 395
347 NAVEL Remi 07:19:19 SEM - M 116 SEM 90
348 GASNIER Cyril 07:22:10 SEM - M 117 SEM 44
349 MAILLOT Christian 07:24:41 V2M - M 43 V2M 197
350 LALLEMAND Christophe 07:27:41 SEM - M 118 SEM 66
351 ROGER Mickael 07:28:20 V1M - M 100 V1M 108
352 HOARAU ISABELLE 07:29:43 SEF - F 69eme F / 37 SEF 209
353 HOARAU TEDDY 07:29:43 SEM - M 119 SEM 457
354 ROBERT JEAN HUGUES 07:30:00 V2M - M 44 V2M 400
355 DIJOUX/FAUSTIN Claudine 07:30:03 V2F - F 70eme F / 10 V2F 295
356 AUGUSTINE NAYABOURY Marie edmee 07:32:05 V2F - F 71eme F / 11 V2F 5
357 HOARAU JANNICK 07:32:15 V1M - M 101 V1M 485
358 BOSSARD JOHANN 07:32:36 SEM - M 120 SEM 268
359 LEBOT Julien 07:33:48 SEM - M 121 SEM 196
360 LEBEAU Stephane 07:37:57 SEM - M 122 SEM 356
361 RIVIERE Sebastien 07:37:57 SEM - M 123 SEM 398
362 CITA JEAN CLAUDE 07:37:57 V2M - M 45 V2M 490
363 MANNOORETONIL Elsa 07:45:45 SEF - F 72eme F / 38 SEF 365
364 JEANNIC Erwan 07:49:10 SEM - M 124 SEM 62
365 TECHER Samuel 07:50:24 SEM - M 125 SEM 180
366 ONIAN ZYAAD 07:50:24 SEM - M 126 SEM 461
367 POLEYA Jean francois 07:50:24 V1M - M 102 V1M 211
368 BOYER JEAN EDDY 07:53:40 SEM - M 127 SEM 449
369 ELIE JACQUES 07:53:41 V2M - M 46 V2M 304
370 SOUSSAN Eric 07:54:32 SEM - M 128 SEM 113
371 LECOMTE Lionel 07:54:32 SEM - M 129 SEM 71
372 HOAREAU Rita 07:56:45 SEF - F 73eme F / 39 SEF 340
373 GONNEAU MARIE ANNIE 07:56:56 V1F - F 74eme F / 22 V1F 324
374 GONNEAU LAURENT MICHEL 07:56:57 V1M - M 103 V1M 323
375 GRONDIN WILFRID 07:56:57 SEM - M 130 SEM 333
376 DIJOUX JEAN DANIEL 07:56:59 V1M - M 104 V1M 294
377 GIGAN ANGE MICHEL 08:01:13 V3M RDB M 15 V3M 149
378 PONTALBA FIDELIO 08:01:13 V2M - M 47 V2M 389
379 WONG PIN Georges 08:01:13 SEM - M 131 SEM 124
380 CHAUDOIR Annick 08:01:27 SEF - F 75eme F / 40 SEF 19
381 CROCHET MICHELINE 08:03:10 V2F - F 76eme F / 12 V2F 481
382 MONJOLE EDMOND 08:05:18 V2M - M 48 V2M 370
383 RIVIERE Christian 08:07:19 V2M - M 49 V2M 397
384 MAILLOT PIERRE 08:12:42 V1M - M 105 V1M 363
385 VILLE SONIA 08:15:28 V1F CAPOSS F 77eme F / 23 V1F 429
386 SERUS MATHIEU 08:16:12 SEM - M 132 SEM 413
387 PENICHON pascal 08:17:29 V1M - M 106 V1M 468
388 FREUND Bruno 08:20:44 V2M - M 50 V2M 41
389 OULEDI Marie Renee 08:21:24 SEF - F 78eme F / 41 SEF 380
390 OULEDI Expedit 08:21:24 V1M - M 107 V1M 379
391 ELIE CHANTAL 08:22:24 V1F - F 79eme F / 24 V1F 303
392 HAMON Christian 08:35:35 V1M - M 108 V1M 335
393 VANDERBECKEN Virginie 08:37:33 V2F - F 80eme F / 13 V2F 118
394 HOULLIER Eric 08:37:33 V2M - M 51 V2M 57
395 PINOT Soraya 08:37:52 V1F - F 81eme F / 25 V1F 387
396 ELIE Gaelle 08:43:38 SEF - F 82eme F / 42 SEF 33
397 ELIE Jean rene 08:43:38 V2M - M 52 V2M 34
398 LADERVAL Bruno 08:43:44 SEM - M 133 SEM 65
399 GRONDIN Fabrice Joseph Maxime 08:46:00 SEM - M 134 SEM 326
400 GRONDIN MYRIAM 08:46:01 SEF - F 83eme F / 43 SEF 330
401 LON MON POY Marinelle 08:50:14 SEF - F 84eme F / 44 SEF 138
402 GHIRARDO NATHALIE 09:08:07 V1F - F 85eme F / 26 V1F 482


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |