cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-08-23 - Camélias Raid

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Camélias Raid - 2015 : classement des 322 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MITHRIDATE Fabrice 02:06:25 SEM ESC LA MONTAGNE M 236
2 CADET Jean Marie 02:06:32 SEM RDB M 2 SEM 282
3 LAW HAM TIEN Yannish 02:08:42 V1M - M 1 V1M 127
4 LEE SONG YIN Gino 02:14:08 V1M - M 2 V1M 295
5 FONTAINE Romain 02:18:37 JUM RCSD M 1 JUM 280
6 CLAIN Jimmy 02:18:57 V1M - M 3 V1M 156
7 ARMOUET Frederic 02:19:12 V1M - M 4 V1M 158
8 VANWALSCAPPEL Julien 02:19:49 SEM ESC LA MONTAGNE M 3 SEM 174
9 NARSOU Jean Claude Mathieu 02:21:12 SEM RDB M 4 SEM 121
10 SAUTRON Wilfried 02:21:31 SEM - M 5 SEM 253
11 PERRAULT Gerry 02:21:43 V1M - M 5 V1M 298
12 ESPARON Richeville 02:21:46 V2M RDB M 1 V2M 114
13 COUGOULE Sylvain 02:21:47 SEM - M 6 SEM 70
14 PAYET SEBASTIEN 02:21:52 SEM ACER M 7 SEM 31
15 BOYER Jean Moise 02:23:54 SEM - M 8 SEM 126
16 VIDOT Yannick 02:24:17 SEM BNA M 9 SEM 242
17 LAURENT Jean Mario 02:26:16 V2M - M 2 V2M 69
18 SAUTRON Jean Frederic 02:26:16 V1M - M 6 V1M 234
19 PEPIN Jerome 02:27:01 SEM - M 10 SEM 43
20 DOQUER0 Thierry 02:27:15 V1M TRAIL REUNION M 7 V1M 129
21 MOUNIAMA Stephan 02:27:31 V1M - M 8 V1M 44
22 PAYET Stephane 02:27:48 SEM ACSP M 11 SEM 92
23 DIJOUX Jean rene 02:28:01 SEM EA CHAMBERY M 12 SEM 188
24 ROBERT Jacky 02:29:26 V1M - M 9 V1M 159
25 MONDIA John 02:29:39 SEM RDB M 13 SEM 120
26 CORBEL YVONNICK 02:29:57 V1M CASS M 10 V1M 10
27 BOURICE Wilfrid 02:31:43 SEM - M 14 SEM 143
28 LEPINAY Jonathan 02:31:53 SEM - M 15 SEM 76
29 CHARRETIER Nicolas 02:32:03 SEM - M 16 SEM 81
30 COCHARD Gael 02:32:04 SEM - M 17 SEM 183
31 TILMONT Lionel 02:32:14 SEM RCSD M 18 SEM 98
32 DE LORT Yohan 02:32:36 SEM - M 19 SEM 317
33 DUCHEMANN Jacky 02:32:42 SEM - M 20 SEM 106
34 CADARSI Alain 02:32:43 V2M - M 3 V2M 61
35 LEBON Jacky 02:32:44 V2M RDB M 4 V2M 117
36 ROBERT Jean noe 02:33:02 SEM - M 21 SEM 309
37 BOITHIAS AMYAS 02:33:33 SEM ENVIRONNEMENT SPORT CULTU M 22 SEM 6
38 ALAMELE Yannis 02:33:34 SEM - M 23 SEM 233
39 HOARAU Loic 02:34:02 SEM DENIV M 24 SEM 232
40 CALTRET Johnny 02:34:38 V1M - M 11 V1M 335
41 POLARD Yann 02:34:59 V1M - M 12 V1M 328
42 HOAREAU Samuel 02:35:34 SEM - M 25 SEM 304
43 PICARD Erick 02:35:57 V1M RDB M 13 V1M 124
44 BUISSON DE LA RICHAUDY Freddy 02:35:58 SEM RDB M 26 SEM 111
45 MAILLOT Jean Lucay 02:35:58 V1M - M 14 V1M 100
46 LAMOLY Gerard 02:36:01 V1M POLICE M 15 V1M 147
47 HIBON Fatima 02:36:52 V1F BNA F 1ere F 259
48 TURPIN Celiane 02:37:22 V1F OUEST TRAIL F 2eme F / 2 V1F 269
49 IMBOLA Willy Johan 02:37:43 SEM - M 27 SEM 155
50 DOMBECK Nicolas 02:38:12 SEM - M 28 SEM 257
51 BOYER Frederic 02:38:14 V1M - M 16 V1M 131
52 RALAISA Fabrice 02:38:18 V1M - M 17 V1M 189
53 JASMIN Nelson 02:38:50 ESM - M 1 ESM 87
54 JOBERT Christian 02:38:55 V3M - M 1 V3M 20
55 BARRET Thierry 02:39:07 V1M - M 18 V1M 332
56 BELLO Sully 02:39:22 V1M RDB M 19 V1M 109
57 MONCEYRON Eric 02:39:46 V1M RAIDERS 2000 M 20 V1M 163
58 CLAIN Antoine 02:39:56 V1M - M 21 V1M 339
59 PAYET Jimmy marc 02:41:04 V1M - M 22 V1M 217
60 DUCHEMANN Jean Loic 02:41:05 SEM - M 29 SEM 45
61 NARSOU Jen Claude 02:41:23 V2M RDB M 5 V2M 122
62 LORICOURT Stephane 02:42:03 SEM A2RDG M 30 SEM 198
63 SMITH Guillaume 02:42:09 V2M AIGLE BLANC M 6 V2M 102
64 CLAUDIN MICHAEL 02:42:15 SEM COSPI M 31 SEM 8
65 SILEZA Bruno 02:42:16 V2M - M 7 V2M 149
66 THOMAS Jolia 02:42:17 SEM - M 32 SEM 211
67 LEBRETON Isabelle 02:42:18 SEF - F 3eme F / 1 SEF 289
68 GRONDIN Ludovic 02:43:11 SEM - M 33 SEM 306
69 PIQUANT Ludovic 02:43:33 V1M - M 23 V1M 175
70 MAILLOT Jovanny 02:43:34 SEM - M 34 SEM 84
71 VAN KEYMEULEN Thibault 02:43:41 SEM - M 35 SEM 230
72 HULIN Christophe 02:44:09 SEM - M 36 SEM 162
73 BEGUE Marcel 02:44:43 V1M - M 24 V1M 333
74 ALBRENGUES BRUNO 02:45:31 V1M RUN ODYSSEA M 25 V1M 2
75 LAURET Nicolas 02:45:33 ESM BNA M 2 ESM 180
76 HOARAU JOHN ELVIS 02:45:41 SEM - M 37 SEM 128
77 CLAIN Gilbert 02:45:44 V2M - M 8 V2M 207
78 BARRET Moise 02:45:52 V2M CAPOSS M 9 V2M 223
79 CHOPINET Jean Idris 02:46:17 SEM - M 38 SEM 86
80 POTHIN Yoland 02:46:30 V3M CAPOSS M 2 V3M 34
81 ROBERT Vinnie 02:46:49 SEM - M 39 SEM 134
82 HOAREAU Pierre adrien 02:46:58 SEM - M 40 SEM 195
83 LAMY Ludovic jean olivier 02:47:24 SEM - M 41 SEM 294
84 PAILLAT Vincent 02:47:30 SEM - M 42 SEM 249
85 HOAREAU cedric 02:47:36 SEM - M 43 SEM 18
86 CHEVRET Jerome 02:48:33 SEM - M 44 SEM 7
87 GOURVILLE Jean Luc 02:48:42 V1M - M 26 V1M 32
88 NOURRY Freddy 02:48:49 SEM RDB M 45 SEM 123
89 JUVENAL Joel 02:48:57 SEM CAPOSS M 46 SEM 262
90 LOUIS Nicolas 02:49:55 SEM - M 47 SEM 78
91 LOPIN Charles 02:50:59 V1M - M 27 V1M 184
92 LAO KAN Jean Noel 02:51:14 SEM - M 48 SEM 146
93 BEGUE Emmanuel 02:51:29 SEM - M 49 SEM 105
94 PIGNOLET Claude 02:52:04 V1M - M 28 V1M 341
95 BEGUE Eddy 02:52:10 V2M - M 10 V2M 68
96 IMIZE Willy 02:52:23 SEM CASS M 50 SEM 273
97 BLARD Sophie 02:52:31 V1F - F 4eme F / 3 V1F 305
98 GUYOT Daniel 02:52:52 V2M - M 11 V2M 17
99 HAMON Eric 02:53:57 V1M - M 29 V1M 202
100 ETHEVE Valentin Alin 02:54:15 V2M - M 12 V2M 14
101 PITON Gilles 02:54:21 V1M - M 30 V1M 208
102 LE JEANNE Lucie 02:54:28 SEF - F 5eme F / 2 SEF 23
103 HIVANHOE Mikael 02:54:37 SEM - M 51 SEM 99
104 GIGAN Elodie 02:55:08 SEF - F 6eme F / 3 SEF 182
105 HOAREAU Laurent 02:55:15 V1M CAPP M 31 V1M 218
106 FAHIN Jean Louis 02:55:40 SEM - M 52 SEM 50
107 IMOUCHA Advis Franck 02:55:42 SEM - M 53 SEM 96
108 HOARAU Michelle 02:55:46 SEF REUNION PASSION TRAIL F 7eme F / 4 SEF 206
109 MUSSIDAN Vincent 02:56:00 V1M - M 32 V1M 337
110 HOARAU David 02:56:05 SEM - M 54 SEM 247
111 BLARD Olivier 02:56:13 V1M RDB M 33 V1M 108
112 BLOTTIERE Stephane 02:56:37 SEM BNA M 55 SEM 153
113 HOARAU Jimmy 02:57:08 V1M - M 34 V1M 82
114 CLOPON Thierry 02:57:15 V1M - M 35 V1M 336
115 ALAMELOU Patrick Gilbert 02:57:22 V2M RDB M 13 V2M 107
116 BOUCHER Matthieu 02:57:22 SEM - M 56 SEM 62
117 JEAN BAPTISTE willy 02:57:23 SEM - M 57 SEM 19
118 PERRAULT Pierrette 02:57:37 V1F - F 8eme F / 4 V1F 299
119 INJIRAKY Alex 02:57:41 V1M ATHLETIC C 437 M 36 V1M 101
120 IFANTEPIA Rubens 02:57:59 V2M - M 14 V2M 51
121 BULIN David Pascal 02:58:01 V1M RDB M 37 V1M 112
122 LIBELLE jean rene 02:58:05 V2M - M 15 V2M 25
123 DE LAUNAY Eric 02:59:02 SEM - M 58 SEM 11
124 CONNAN MARIE THERESE 02:59:12 V3F BNA F 9eme F / 1 V3F 9
125 HOAREAU Charles Henri 02:59:35 V1M RDB M 38 V1M 116
126 BALAGA Jean Bernard 02:59:38 V1M - M 39 V1M 94
127 MULOT David antoine 03:00:12 SEM - M 59 SEM 307
128 TURPIN Marie Gisele 03:00:14 V2F - F 10eme F / 1 V2F 38
129 VIRASSAMY Vincent 03:00:37 JUM - M 2 JUM 97
130 VIRASSAMY Jules 03:00:44 V2M - M 16 V2M 95
131 ROUVIeRE Daniel 03:00:53 V2M - M 17 V2M 286
132 GUICHARD Venceslas 03:00:57 SEM - M 60 SEM 321
133 BERNARD Didier agnel 03:01:11 V1M - M 40 V1M 308
134 LUCAS Jean fabrice 03:02:02 SEM - M 61 SEM 214
135 SAUTRON Julien 03:02:20 SEM DENIV M 62 SEM 227
136 PAUSE Marc 03:02:44 V1M - M 41 V1M 261
137 TALVY Laurent 03:02:53 SEM - M 63 SEM 192
138 LAMY Joahny jean fabrice 03:03:00 SEM - M 64 SEM 296
139 WAN TAN YUE Christine 03:03:04 SEF - F 11eme F / 5 SEF 41
140 HOAREAU Jean Jacques 03:03:11 V2M RDB M 18 V2M 115
141 AFETTOUCHE Antoine 03:03:12 SEM - M 65 SEM 204
142 PROT MYRIAM 03:03:15 V1F - F 12eme F / 5 V1F 39
143 FONTAINE Antoine 03:03:15 V2M - M 19 V2M 42
144 ASSELIN Marine 03:03:22 SEF - F 13eme F / 6 SEF 244
145 DOLPHIN Laurent 03:03:25 SEM - M 66 SEM 201
146 ELISABETH David 03:03:40 V1M RDB M 42 V1M 113
147 HOARAU Christian 03:03:48 SEM - M 67 SEM 313
148 DUMONT Bernadette 03:03:50 V1F CAPOSS F 14eme F / 6 V1F 181
149 HOAREAU Myrielle 03:03:50 V1F RAIDERS 2000 F 15eme F / 7 V1F 55
150 BASQUE Olivier 03:04:10 SEM ACED M 68 SEM 226
151 PICARD Jean Francois 03:04:15 V1M - M 43 V1M 125
152 BeGUE camille 03:04:22 V2M - M 20 V2M 4
153 CLAIN Clement 03:04:33 V2M - M 21 V2M 52
154 ARNASSALOM Patrick 03:05:02 V1M OUEST TRAIL M 44 V1M 90
155 JEAN FRANcOIS Karine 03:05:25 SEF - F 16eme F / 7 SEF 168
156 MNEMOSYME Sully 03:05:44 SEM - M 69 SEM 46
157 JOHARANE Didier 03:05:46 SEM - M 70 SEM 65
158 AGENOR Florent 03:05:57 JUM - M 3 JUM 80
159 BeGUE Karl 03:05:57 V1M - M 45 V1M 245
160 ROBERT Georges marie 03:05:58 V1M - M 46 V1M 302
161 FONTAINE PASCAL 03:06:01 SEM AB ST PAUL M 71 SEM 340
162 MICHEL WILFRID 03:06:05 SEM - M 72 SEM 89
163 BERNHARD Stephan 03:06:08 SEM - M 73 SEM 186
164 FADUILA Hafaitahou 03:06:20 SEM - M 74 SEM 231
165 BARATEAU Cecile 03:06:45 V1F RAIDERS 2000 F 17eme F / 8 V1F 164
166 CHAPELIN Franceline 03:07:17 SEF - F 18eme F / 8 SEF 277
167 POLEYA Jean Marie 03:07:19 V2M - M 22 V2M 53
168 BALTHAZARD Hugues 03:07:19 SEM - M 75 SEM 91
169 SAINT PERON TITOUAN 03:08:01 ESM - M 3 ESM 157
170 BARON PELOSSIER Stephane 03:09:33 V1M - M 47 V1M 284
171 ABSYTE Hendric 03:09:41 SEM - M 76 SEM 1
172 SIRA Fabrice 03:10:15 SEM - M 77 SEM 225
173 MOREL Sylvie 03:10:22 V1F ENTENTE NORD F 19eme F / 9 V1F 241
174 JESSU Eric 03:10:27 V1M - M 48 V1M 200
175 LIBELLE Angelo 03:10:29 V1M - M 49 V1M 338
176 MAMOODJEE Rehan 03:10:31 SEM - M 78 SEM 243
177 CADJEE Hassen 03:10:31 SEM - M 79 SEM 235
178 DEJEAN Frederic 03:10:31 SEM - M 80 SEM 334
179 AUTALE Vincent 03:10:46 SEM - M 81 SEM 151
180 MORIN Gilles 03:10:50 V3M - M 3 V3M 54
181 RIVIERE Renaud 03:10:58 V1M AIR AUSTRAL M 50 V1M 279
182 LESQUELIN Yohan 03:11:17 SEM - M 82 SEM 342
183 COLLET Sabine 03:11:27 V2F CAPOSS F 20eme F / 2 V2F 40
184 CERVEAU Sandra 03:12:27 V1F AC Salazie F 21eme F / 10 V1F 274
185 SATEYA Christophe 03:13:40 V1M - M 51 V1M 265
186 LEOCADIE Lucien 03:13:54 V2M RDB M 23 V2M 119
187 DEPUILLE Fabrice 03:15:08 V1M - M 52 V1M 205
188 AURAT Pierre alexandre 03:15:15 SEM - M 83 SEM 312
189 CORCELLA Denis 03:15:23 V2M - M 24 V2M 145
190 HOAREAU David 03:15:24 SEM - M 84 SEM 135
191 PAYET Aldo 03:16:07 V1M RDB M 53 V1M 110
192 NIRLO Florence 03:16:10 V1F BNA F 22eme F / 11 V1F 267
193 ANQUIBOU Jean Pascal 03:16:38 SEM - M 85 SEM 132
194 DALLEAU Jean Bernard 03:16:38 V1M - M 54 V1M 133
195 LEE SONG YIN Sonia 03:16:49 SEF SALAZIE F 23eme F / 9 SEF 260
196 VIRAMOUTOU Serge 03:16:50 V1M TEAM BENEDICTE M 55 V1M 193
197 VERI Jerome 03:16:57 SEM - M 86 SEM 165
198 RAFOUGILET Daniel 03:16:58 SEM - M 87 SEM 154
199 TOUSSAINT Mireille 03:16:59 V1F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 24eme F / 12 V1F 30
200 BAILLIF Marie christine 03:17:04 V2F - F 25eme F / 3 V2F 177
201 CARTELLA Sebastien 03:17:19 SEM - M 88 SEM 318
202 DAMBREVILLE Guillaume 03:17:25 ESM - M 4 ESM 327
203 ROLLAND pierre 03:17:40 SEM - M 89 SEM 29
204 PIQUANT Severine 03:17:49 V1F - F 26eme F / 13 V1F 176
205 THAMON Marius 03:17:51 V3M - M 4 V3M 281
206 ROUQUETTE Mathieu 03:18:08 SEM - M 90 SEM 330
207 DEVEAUX Pascaline 03:18:39 SEF RDB F 27eme F / 10 SEF 130
208 LATERRIERE Charles Andre 03:18:44 V1M - M 56 V1M 139
209 HOARAU Jean calixte 03:18:51 V2M - M 25 V2M 185
210 RIBOTTE Jean Bernard 03:19:01 V1M - M 57 V1M 58
211 LEBRETON Henri frederic 03:19:11 V1M - M 58 V1M 300
212 BACKLUND Jeanette 03:19:24 SEF COSPI F 28eme F / 11 SEF 169
213 SAUTRON Bernard 03:20:20 V1M - M 59 V1M 197
214 BERNOT David 03:20:27 JUM RCSD M 4 JUM 264
215 POLLUX Frederic 03:20:34 SEM - M 91 SEM 79
216 LALLEMAND Jean Raymond 03:20:40 SEM - M 92 SEM 152
217 M'MADI Ibrahim 03:22:01 V1M - M 60 V1M 316
218 PIGNOLET Junot 03:22:04 V1M ENTENTE NORD M 61 V1M 47
219 FUSARI sebastien 03:22:22 V1M - M 62 V1M 16
220 FOUDRIN Jean Roland 03:22:23 SEM - M 93 SEM 71
221 MAILLOT Dimitri 03:22:25 SEM - M 94 SEM 73
222 TIBERE Jean baptiste 03:22:43 V1M - M 63 V1M 303
223 PETIT Celine 03:22:58 SEF COSPI F 29eme F / 12 SEF 228
224 ANKIBO Max Willain 03:23:04 SEM - M 95 SEM 64
225 MOREL Olivier 03:23:14 V1M - M 64 V1M 240
226 VIRAPIN CAROUMBIN Jean mickael 03:23:31 V1M - M 65 V1M 196
227 BASQUAISE MARIE SOPHIE 03:23:31 V1F CAPOSS F 30eme F / 14 V1F 136
228 THOMAS Willy Johan 03:23:52 SEM - M 96 SEM 77
229 VANWALSCAPPEL Frederic 03:23:55 SEM - M 97 SEM 322
230 MAUNIER Bernard 03:24:48 V2M - M 26 V2M 297
231 VIRAPIN CAROUBIN Samuel 03:25:01 ESM - M 5 ESM 48
232 DARDAUD Claude 03:25:06 V3M RCSD M 5 V3M 238
233 LACONI Jean Pierre 03:25:13 V3M - M 6 V3M 33
234 DESIRE Yannis 03:25:20 SEM - M 98 SEM 283
235 MUSSARD Nathalie 03:25:20 V1F - F 31eme F / 15 V1F 212
236 SIMON Christophe 03:25:27 SEM - M 99 SEM 190
237 MEUNIER Sarah 03:25:40 V1F - F 32eme F / 16 V1F 222
238 COUTAYE Maurice 03:25:48 V1M - M 66 V1M 272
239 HAMILCARO Jean francois 03:25:49 V1M - M 67 V1M 209
240 MINIAMA Marie laure 03:25:52 SEF - F 33eme F / 13 SEF 220
241 MINIAMA Jean sebastien 03:25:52 V1M - M 68 V1M 221
242 LUCE Raphael 03:26:08 V1M - M 69 V1M 85
243 RAVATE Irfane 03:26:11 SEM - M 100 SEM 275
244 CADJEE Hamza 03:26:11 V1M - M 70 V1M 142
245 CHANE YIN Gerald 03:26:17 SEM - M 101 SEM 191
246 MALINGA Richeline 03:26:20 SEF - F 34eme F / 14 SEF 310
247 FONTAINE Jean marcel 03:26:44 V3M - M 7 V3M 179
248 COISSER Gladys 03:26:47 V2F - F 35eme F / 4 V2F 278
249 LETE Coralie 03:27:57 ESF - F 36eme F / 1 ESF 290
250 RIBOTTE Jean Cyrille 03:28:55 SEM - M 102 SEM 137
251 GANGLOFF Thierry 03:29:12 V1M CAPOSS M 71 V1M 75
252 GONTHIER Laurent patrice 03:29:48 V1M - M 72 V1M 251
253 MERCIER Christophe 03:29:51 V1M - M 73 V1M 268
254 BLIN Francois 03:31:01 V1M - M 74 V1M 194
255 NOCALOU Vincent 03:31:11 SEM - M 103 SEM 331
256 BARRET Isabelle 03:31:15 V2F CAPOSS F 37eme F / 5 V2F 224
257 CADET Jean 03:31:20 V1M - M 75 V1M 271
258 MARBOIS Pascal 03:31:26 V2M CAPOSS M 27 V2M 36
259 SANTIN Sergio 03:32:10 V2M - M 28 V2M 150
260 NIFLORE Marie benedicte 03:33:19 SEF BNA F 38eme F / 15 SEF 263
261 CORALIE Pierre 03:34:18 SEM RAIDERS 2000 M 104 SEM 187
262 COUKAN Patrick 03:34:27 V2M - M 29 V2M 59
263 FOUMENAIGUE Frederic 03:35:35 SEM - M 105 SEM 72
264 CALPETARD Elie 03:36:08 V2M - M 30 V2M 160
265 DE MAS LATRE Benoit 03:36:13 SEM - M 106 SEM 57
266 MAILLOT Stephanie 03:37:16 SEF - F 39eme F / 16 SEF 291
267 HUVIER Gregory 03:37:23 SEM - M 107 SEM 229
268 PONSOT MICKELLIGUE 03:37:49 V1F - F 40eme F / 17 V1F 178
269 BANOR Nathalie 03:38:12 V1F - F 41eme F / 18 V1F 324
270 MONNE Jerome 03:39:27 V1M - M 76 V1M 266
271 LAURET Charles 03:39:29 SEM - M 108 SEM 141
272 MASSFELDGZ Julie 03:42:58 SEF - F 42eme F / 17 SEF 144
273 ARTUR cyrille 03:43:48 SEM - M 109 SEM 3
274 PERNET Damien 03:43:56 SEM - M 110 SEM 258
275 VERGER Stephane 03:44:08 V1M - M 77 V1M 270
276 SAVRIACOUTY Georges 03:44:28 V2M - M 31 V2M 216
277 BIGUENA Sylvain 03:45:19 V3M - M 8 V3M 215
278 FADUILHE Gilles 03:45:19 V1M - M 78 V1M 315
279 LEBON Marie Anyse 03:45:24 V2F RDB F 43eme F / 6 V2F 118
280 CADET Olivier 03:45:38 SEM - M 111 SEM 320
281 RAVATE Zoubeir 03:46:16 SEM - M 112 SEM 276
282 PAYET Charles 03:46:24 SEM TRAIL KREOL M 113 SEM 213
283 DULAU Violaine 03:46:26 V1F BNA F 44eme F / 19 V1F 248
284 DELAUNAY PAUL 03:49:08 V2M - M 32 V2M 12
285 HOARAU Guillaume 03:51:05 ESM - M 6 ESM 325
286 ONIAN Zyaad 03:51:19 SEM - M 114 SEM 319
287 BASQUAISE Sonia 03:51:45 V1F CAPOSS F 45eme F / 20 V1F 140
288 HAMEAU Thierry 03:52:34 V1M - M 79 V1M 285
289 CRESCENCE Benoit 03:52:36 V3M - M 9 V3M 74
290 ECORMIER Viviane 03:53:08 V2F - F 46eme F / 7 V2F 288
291 RONDET MAZOUE Marielle 03:53:35 V1F - F 47eme F / 21 V1F 171
292 RONDET Christophe 03:53:36 V1M - M 80 V1M 170
293 ROY Samuel 03:54:36 SEM - M 115 SEM 311
294 NIRLOT alexandre 03:54:57 SEM - M 116 SEM 26
295 VIRAPIN CAROUBIN Steve 03:57:40 SEM - M 117 SEM 49
296 POLEYA Jean francois 03:58:05 V1M - M 81 V1M 203
297 MALLET Gallien 03:59:33 SEM - M 118 SEM 67
298 LAURET Andreas 04:00:26 SEM - M 119 SEM 21
299 LEBOUCHER Marine 04:02:02 SEF - F 48eme F / 18 SEF 256
300 RIBECQ Laetitia 04:02:49 SEF - F 49eme F / 19 SEF 161
301 DIJOUX Claudine 04:03:13 V2F - F 50eme F / 8 V2F 138
302 ZINUTTI Marianne 04:03:51 SEF - F 51eme F / 20 SEF 252
303 DELORE Romain 04:03:51 SEM RUN ALTITUDE M 120 SEM 254
304 ALEF Angelique 04:03:55 SEF - F 52eme F / 21 SEF 63
305 RENDU Edouard 04:04:29 SEM - M 121 SEM 199
306 NOEL Jonathan 04:05:32 SEM - M 122 SEM 88
307 STANUS Joane 04:05:57 SEF - F 53eme F / 22 SEF 293
308 BROCHIER Gilbert 04:07:58 V3M - M 10 V3M 83
309 MONJOLE Edmond 04:15:32 V2M - M 33 V2M 37
310 BRANQUART Olivier 04:17:07 V1M - M 82 V1M 219
311 ARHIMAN Roselyne 04:19:58 SEF - F 54eme F / 23 SEF 148
312 DAMBREVILLE Emmanuelle 04:20:44 SEF - F 55eme F / 24 SEF 292
313 TURPIN Soreya 04:23:10 SEF - F 56eme F / 25 SEF 250
314 BOUCICAUD Florence 04:31:36 V1F - F 57eme F / 22 V1F 56
315 OUCENI Christophe 04:36:37 SEM - M 123 SEM 326
316 CHOUCAIR Youssef 04:37:06 V3M - M 11 V3M 323
317 SCHUBLIN Christian 04:44:41 V2M - M 34 V2M 314
318 LE GRAIN YOANN 04:45:15 ESM - M 7 ESM 22
319 BOCCON GEBEAUD Damien 04:45:15 SEM - M 124 SEM 5
320 GIGANT Nicolas 04:48:17 V1M - M 83 V1M 172
321 BARRET Marie catherine 04:48:17 SEF - F 58eme F / 26 SEF 173
322 NARSOU Marie josee 04:56:33 V2F - F 59eme F / 9 V2F 329


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |