cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-08-28 - CCC 2015

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


CCC 2015 - 2015 : classement des 1469 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MILLER Zach 11:53:32 SEM USA - NIKE M 3002
2 TOLLEFSON Tim 12:06:56 SEM USA - NIKE TRAIL M 3007
3 MARTIN Nicolas 12:16:47 SEM FRA - SIGVARIS SPORTS TEA M 3010
4 DEVILLAZ Sacha 12:35:23 SEM FRA - TEAM SALOMON FRANCE M 3030
4 PAZOS Diego 12:35:23 SEM SUI M 3043
6 CAPELL GIL Pau 12:46:15 SEM ESP - COMPRESSPORT TEAM M 3015
7 CAVALLO Giuliano 12:51:49 V1M ITA - TEAM SALOMON ISOSTA M 1 V1M 3021
8 CROFT Ruth Charlotte 12:54:53 SEF NZL - GARMIN & THE NORTH F 1ere F 3019
9 HAJNAL Robert 12:55:36 SEM ROU - ULTRAFOOD.RO CIUCA M 7 SEM 3444
10 SAINT GIRONS Thomas 13:04:20 V1M FRA - CPL PRIMAUBE M 2 V1M 3025
11 PELAEZ SERRANO Alberto 13:13:19 SEM ESP - Arista Deportclinic M 8 SEM 3046
12 BURNET Jean 13:35:26 SEM FRA - CMBM M 9 SEM 3062
13 OLIVA SIMO Juan Jose 13:51:12 V1M ESP - TEAM LAND RACE M 3 V1M 3049
14 FREITAS Francisco 13:53:15 SEM POR - ACD JARDIM DA SERRA M 10 SEM 3116
15 FALLAS Andrew 13:54:47 SEM GBR - CARNETHY HRC M 11 SEM 3026
16 JONSSON Thorbergur 13:55:04 SEM ISL - UFA M 12 SEM 3012
17 BOULET Magdalena 14:02:47 V1F USA - TEAM HOKA F 2eme F -1 V1F 3009
18 JUNG Frederic 14:05:57 SEM FRA - 20363 M 13 SEM 3048
19 D'OLIVEIRA Nicolas 14:06:38 SEM FRA - TEAM RAVANEL CMBM M 14 SEM 3483
20 SORIANO Olivier 14:07:51 V1M FRA - RACING LETI ENDURA M 4 V1M 3076
21 BOUCHERIT Mathieu 14:14:41 SEM FRA - AL ECHIROLLES M 15 SEM 3096
22 STRELKA Martin 14:16:27 SEM CZE - TRAILMANIACS.CZ M 16 SEM 3108
23 MOLLIET Clement 14:17:09 SEM FRA - TEAM HOKA M 17 SEM 3013
24 MILEA Radu 14:18:26 SEM ROU - TEAM RUN M 18 SEM 3052
25 MATSUNAGA Hiroaki 14:21:19 SEM JPN - THE NORTH FACE JAPA M 19 SEM 3088
26 BARRET Clement 14:21:44 SEM FRA - OXSITIS M 20 SEM 3065
27 HAGEN Stian 14:28:39 V1M NOR - M 5 V1M 3216
28 OBAYA Samuel 14:31:10 SEM ESP - RACE LAND M 21 SEM 3063
29 LABY Jeremy 14:31:57 SEM FRA - M 22 SEM 3091
30 BULIDON Frederick 14:35:06 V1M RUNNING SHOP CLERMONT M 6 V1M 3862
31 AMARAL Nelson 14:35:30 SEM POR - CTAD TRILHOS DE CI M 23 SEM 3285
32 VINOT Stephane 14:37:36 SEM FRA - TRAILEURS DES MONTS M 24 SEM 3066
33 MARTINEZ Alban 14:39:32 SEM FRA - M 25 SEM 3822
34 NORDMAN Eetu 14:40:32 SEM FIN - Salomon Suunto Raci M 26 SEM 3530
35 BARTLOME Deny 14:41:34 SEM SUI - M 27 SEM 3095
36 CANES Laia 14:43:07 SEF ESP - Atmosfera Sport Run F 3eme F -2 SEF 3068
37 DEQUEUDRE Alban 14:45:16 SEM FRA - M 28 SEM 3844
38 PERRIER Nicolas 14:50:44 SEM FRA - M 29 SEM 3045
39 FLEURY Jeffrey 14:51:36 SEM FRA - CABB M 30 SEM 3082
40 ROWLANDS Carlton 14:55:24 SEM GBR - TEAM VIBRAM M 31 SEM 3070
41 EREMKA Libor 14:57:42 SEM CZE - M 32 SEM 3648
42 CASTRO ALONSO Jose Pablo 14:58:05 SEM ESP - EVASION MALLORCA TR M 33 SEM 3642
42 CAPLLONCH RIGO Juan 14:58:05 V1M ESP - EVASION MALLORCA TR M 7 V1M 3646
44 GODOY ROMERO Francisco Jose 14:58:06 SEM ESP - Club Arista M 34 SEM 3936
45 BARD Christelle 15:03:24 SEF FRA - F 4eme F - 3 SEF 3090
46 MUNDINA GIL David 15:03:59 SEM ESP - RACE LAND M 35 SEM 3044
46 ESCURIOLA REULA Sonia 15:03:59 SEF ESP - RACE LAND F 5eme F -4 SEF 3064
48 JEKER David 15:04:51 SEM CAN - M 36 SEM 3034
49 FORNAGUERA BALDRICH Eduard 15:09:47 V1M ESP - UECANOIA M 8 V1M 3926
50 VOUILLAMOZ Sylvain 15:10:13 SEM FRA - M 37 SEM 3067
51 PROVILLE Romain 15:13:50 SEM FRA - NOVA 427 M 38 SEM 3907
52 UEDA Ruy 15:14:15 ESM JPN - MONTRAIL&MHW M 1 ESM 3011
53 RAI Manikala 15:17:30 SEF NEP - CABB F 6eme F -5 SEF 3050
54 GUERDOUX Amandine 15:18:38 SEF FRA - ASPTT NICE F 7eme F -6 SEF 3075
55 KACMARCIK Tomas 15:21:26 V1M SVK - SPORTRYSY INOV8 M 9 V1M 3767
56 THOMAIN Luca Davide 15:26:43 SEM ITA - M 39 SEM 3357
57 GLAREY Sonia 15:28:11 V1F ITA - WAA EXPERT APD PON F 8eme F -2 V1F 3042
58 LLOP XIRAU Arnau 15:33:01 SEM ESP - MONTSENY MAASAIS M 40 SEM 3480
59 MACINTOSH Keith 15:35:44 V1M GBR - WIMBLEDON WINDMILER M 10 V1M 3803
60 CHABERGE Fabrizio 15:39:23 V1M ITA - TEAM TRAIL TECHNO S M 11 V1M 3917
61 GAPIHAN Pierre 15:39:36 SEM FRA - M 41 SEM 3456
62 CRETINON Guillaume 15:40:30 SEM FRA - AVOC M 42 SEM 3309
63 CALERO RODRIGUEZ David 15:40:54 SEM ESP - DERWENT RUNNERS M 43 SEM 3670
64 PIERRAT Yannick 15:42:30 SEM FRA - HOKA M 44 SEM 3036
65 BRADFORD Ben 15:43:51 SEM GBR - M 45 SEM 3420
66 GIGON Aymeric 15:44:15 SEM FRA - INTREPIDE ANGERS M 46 SEM 3071
67 PESCE Ivan 15:44:20 SEM ITA - trailrunners finale M 47 SEM 3104
68 CHALMEAU Stephane 15:44:31 V1M FRA - CAP ENDURANCE M 12 V1M 3221
69 DUDZIK Robert 15:46:00 SEM POL - M 48 SEM 3709
70 HOULNE Kevin 15:54:01 SEM FRA - COLMAR TRAIL AVENTU M 49 SEM 3081
71 SAENZ MONTESDEOCA Bernardo 15:54:37 SEM ESP - BICHILLO RUNNER M 50 SEM 4136
72 BERTRAN MASANeS Elisabet 15:57:15 SEF ESP - A.E.MATXACUCA F 9eme F -7 SEF 3105
73 EDWARDS Meredith 16:00:38 SEF USA - F 10eme F -8 SEF 3086
74 KOVAL Martin 16:05:24 SEM SVK - VITALCITY.SK M 51 SEM 3640
75 GOMEZ Enric 16:07:57 SEM ESP - FASTTRIATLON CLUB M 52 SEM 3418
76 COSTA PUIGPELAT Marc 16:08:13 SEM ESP - SANTPEDORCORRER M 53 SEM 3698
77 CROUSAZ Adrien 16:08:35 SEM FRA - M 54 SEM 3735
78 RUIZ MARTINEZ Carlos 16:08:42 SEM ESP - ISB SPORT M 55 SEM 3741
79 TAMANINI Marc 16:10:44 SEM FRA - M 56 SEM 3051
80 HUBSCHWERLIN Jerome 16:15:33 SEM FRA - M 57 SEM 3747
81 MARTINEZ RODRIQUEZ Calixto Javier 16:19:36 V1M ESP - WAPAVENTURA M 13 V1M 3896
82 VALLONE Daniel 16:21:38 V1M FRA - M 14 V1M 3911
83 STREIT Patrick 16:22:40 V1M SUI - M 15 V1M 3523
84 MONGIOVETTO Mikael 16:24:44 SEM ITA - ASD SPORTSLIFE M 58 SEM 3106
85 CHAMEL Gabriel 16:24:52 SEM FRA - M 59 SEM 3426
86 MOLMEN Harald Edvard 16:29:07 V1M NOR - HORTEN SKIKLUBB M 16 V1M 3117
87 ROGUET Vincent 16:30:03 SEM FRA - M 60 SEM 3636
88 SERBAN Mihai 16:31:02 SEM ROU - M 61 SEM 3425
89 CHATAIGNER Richard 16:33:23 SEM FRA - INTREPIDE ANGERS M 62 SEM 3651
90 FORTIN Julien 16:33:24 SEM FRA - INTREPIDE ANGERS M 63 SEM 3585
91 PRADES BELTRAN Carlos 16:34:18 SEM ESP - M 64 SEM 4729
92 TRICONNET Thierry 16:34:28 V2M FRA - SPORT AVENTURE M 1 V2M 3310
93 PITAUT Stephane 16:34:58 V1M FRA - 83051 M 17 V1M 3072
94 SEMEN Xavier 16:35:25 SEM FRA - M 65 SEM 3716
95 REBUFFET Laure 16:38:00 SEF FRA - F 11eme F -9 SEF 3622
96 REICHL Daniel 16:38:54 SEM AUT - M 66 SEM 3524
97 NODA Takeshi 16:38:59 SEM JPN - SHINJUKU CENTRAL PA M 67 SEM 3725
98 GREEN Helen 16:40:39 SEF GBR - F 12eme F -10 SEF 3069
99 SIGNES Jose Manuel 16:43:32 SEM ESP - UMMA M 68 SEM 3559
100 BOITTE Eric 16:45:13 V1M FRA - M 18 V1M 3306
101 PADOVANI Jean Francois 16:46:02 SEM FRA - A C CORTE M 69 SEM 3214
102 SIGNES FORNES Jose 16:46:35 SEM ESP - C.M. UMMA M 70 SEM 4118
103 CHALAYER Pascal 16:46:53 V1M FRA - CHAUSS'PIED M 19 V1M 3476
104 MICHNOL Kamil 16:47:31 SEM POL - M 71 SEM 3831
105 SANCHEZ FABREGA Alberto 16:47:39 SEM ESP - M 72 SEM 3655
106 VIONNET FUASSET Alexandre 16:48:06 SEM FRA - M 73 SEM 3111
107 MAYER Sebastien 16:48:45 SEM FRA - Arc'teryx M 74 SEM 3477
108 KUMELIS Daniel 16:48:46 V1M GER - M 20 V1M 3644
109 BLANDY GAYLORD Lydia 16:48:49 SEF USA - F 13eme F -11 SEF 3080
110 BRONSTEIN Dan 16:49:10 SEM GER - ANGRY BOYS M 75 SEM 3382
111 IOANNIDIS Theodoros 16:50:45 V1M GRE - CAUCASIAN MOUNTAINE M 21 V1M 3283
112 TRUEBA VELARDE Hector 16:52:48 SEM ESP - ATROTE TEAM M 76 SEM 3776
113 CROCHON Thibaut 16:53:29 SEM FRA - M 77 SEM 3112
114 ARAG?O Tiago 16:54:48 SEM POR - CTAD TRILHOS DE CIN M 78 SEM 3543
115 DESSEREY Sebastien 16:55:35 SEM FRA - TRI DUNOIS 28 M 79 SEM 3099
115 WELTERLIN Eric 16:55:35 V2M FRA - M 2 V2M 3582
117 ACHARD Benjamin 16:56:47 SEM FRA - M 80 SEM 3337
118 FAUGIER Remi 16:57:06 SEM FRA - M 81 SEM 3399
119 BARRAU Fabien 17:01:46 SEM FRA - M 82 SEM 3916
120 JULIA ESCOLA David 17:02:31 V1M ESP - U.E.URGELLENCA M 22 V1M 3864
121 DUVERT David 17:03:58 SEM FRA - EA MACON M 83 SEM 3474
122 VALLA Olivier 17:07:47 V1M FRA - M 23 V1M 3903
123 ELLISON Anthony 17:08:31 V1M GBR - M 24 V1M 3549
124 BENAMATI John 17:10:26 V1M ITA - GOT MEDANO TEAM M 25 V1M 3884
125 BOHACEK Stepan 17:18:17 V1M CZE - AS10LIFE M 26 V1M 3423
126 MORAND Gael 17:18:39 V1M FRA - Free Iron Team M 27 V1M 3744
127 SCHOUWEY Nicolas 17:18:56 SEM FRA - AINPULSION 18 M 84 SEM 3552
128 PIETRZAK Krystian 17:20:28 SEM POL - Kieser Training K?l M 85 SEM 3847
129 JESUS MESA PULIDO Antonio 17:21:20 SEM ESP - HOCKEY ALCALA M 86 SEM 3692
130 POUPON Sylvain 17:22:39 SEM FRA - M 87 SEM 3336
131 REGRUTO Marco 17:23:29 V1M ITA - M 28 V1M 3690
132 BOIRON David 17:23:39 V1M FRA - M 29 V1M 3461
133 SPAZZADESCHI Riccardo 17:23:55 V1M ITA - onda verde M 30 V1M 3924
134 GASPARD Alain 17:24:25 V2M FRA - RUN EVASION CHRONO M 3 V2M 3653
135 PETIT Jerome 17:25:05 SEM FRA - M 88 SEM 3662
136 GIANNELLI Emanuele 17:25:21 SEM ITA - M 89 SEM 3440
137 SIMON Marc 17:25:32 V1M FRA - RSSC ATHLeTISME M 31 V1M 3609
138 LEVICQ Jerome 17:25:59 SEM FRA - ATHLETIC CLUB SALON M 90 SEM 3575
139 ARILLA SUBIAS Nestor 17:26:27 SEM ESP - TRIDREAMS MONTANER M 91 SEM 3566
140 LERJEN Niels 17:26:41 SEM SUI - M 92 SEM 3711
141 LEMAIRE Yann Pierrick 17:28:49 V1M FRA - GO78 COURSE D'ORIE M 32 V1M 3664
142 ADELANTADO GUITART Eleuteri 17:31:03 V2M ESP - ASS. MUNTANYENCS DE M 4 V2M 3365
143 SASSI Alen 17:32:15 V1M ITA - POLISPORTIVA SCANDI M 33 V1M 3473
144 ALESSANDRINI Luca 17:33:26 SEM ITA - TRAGUARDO VOLANTE R M 93 SEM 3821
145 LLOP XIRAU Bernat 17:33:53 SEM ESP - MONTSENY MAASAIS M 94 SEM 3479
146 GRONLET Alexandre 17:34:05 SEM FRA - M 95 SEM 3860
147 RONCORONI Luca 17:35:30 V1M ITA - M 34 V1M 3881
148 SMITH Georgina 17:35:55 SEF GBR - F 14eme F -12 SEF 4740
149 ADNET Abel 17:36:31 SEM FRA - M 96 SEM 3930
150 BLEGVAD NISSEN Jesper 17:37:07 V1M DEN - TEAM FUSION TRAIL M 35 V1M 3786
151 BANACHEWICZ Wiktor 17:37:50 SEM POL - M 97 SEM 3705
152 YAT MICHAEL HUI Yue 17:39:32 SEM CHN - M 98 SEM 3567
153 BUTTERS John 17:39:46 V1M GBR - NORTHUMBERLAND FELL M 36 V1M 3501
154 PUIG I PUIG Llu 17:40:34 SEM ESP - Trail Running Giron M 99 SEM 3465
155 DUNAND Francois 17:41:04 SEM FRA - M 100 SEM 3861
156 KNOBLOCH Matthias 17:42:28 SEM GER - WONRUN M 101 SEM 3797
157 MARLIN Christian 17:42:56 V2M FRA - M 5 V2M 3533
158 AIT YAHIATENE Renaud 17:43:26 SEM FRA - SPAC M 102 SEM 3885
159 DUPUIS Adrien 17:44:08 SEM FRA - M 103 SEM 3925
160 CASTAGNA Francesco 17:46:07 SEM ITA - SEC CIVATE M 104 SEM 3322
161 ADURIZ IZAGIRRE INaki 17:48:07 V1M ESP - MENDIRIZ MENDI M 37 V1M 3541
161 PIAZZA Gilles 17:48:07 V2M FRA - M 6 V2M 3574
163 HERMAL Jerome 17:48:09 SEM FRA - M 105 SEM 3249
164 EGEA RESINA Juan RamOn 17:48:39 SEM ESP - C. D. ETON SPORT M 106 SEM 3680
165 MANIVOZ Franck 17:49:44 V1M FRA - M 38 V1M 3258
166 RAINBIRD Tanya 17:50:10 V1F GBR - F 15eme F -3 V1F 3616
167 TEJNIL Ivo 17:52:27 SEM CZE - M 107 SEM 4311
168 ARDIET Roxane 17:53:07 SEF FRA - CEVENNES TRAIL CLUB F 16eme F -13 SEF 3703
169 MARTINEZ PEREZ Maria 17:55:40 V1F ESP - HOCKEY ALCALA F 17eme F -4 V1F 3057
170 MORGAN Carol 17:56:39 V1F IRL - NIDD VALLEY ROAD RU F 18eme F -5 V1F 3693
171 RICHARD Stephane 17:56:40 V1M FRA - M 39 V1M 3840
172 NEEDLEMAN Ian 17:56:43 V2M GBR - Tring RC M 7 V2M 3612
173 GUTIERREZ GARCIA Jesus 17:57:00 V1M ESP - ALORA GUADALHORCE M 40 V1M 3738
174 GOUTTEVIN Nicolas 17:57:24 SEM FRA - AIX ATHLE PROVENCE M 108 SEM 3672
175 MASSA Fulvio 17:58:03 V1M ITA - GLI ORSI M 41 V1M 3918
176 BOURGETEAU Guillaume 17:58:28 V1M FRA - M 42 V1M 3390
177 PRICE Helen 17:58:47 V1F GBR - HARROGATE HARRIERS F 19eme F -6 V1F 3517
178 ANDRADE Vitor 18:00:16 V1M POR - PAREDES AVENTURA M 43 V1M 3876
179 ALONSO PLAZA Fernando 18:01:34 V1M ESP - A.D.G.M. PEGASO M 44 V1M 4286
180 BERNARD Olivier 18:02:07 V1M FRA - OC GIF M 45 V1M 3490
181 PAILLOUX Virginie 18:04:01 SEF FRA - TAC THONON F 20eme F -14 SEF 3586
182 MCMILLAN Lorna 18:06:41 V1F GBR - F 21eme F -7 V1F 4589
183 BONETTI Carlo 18:07:22 SEM SUI - TEAMGOTTHARDSKIMO M 109 SEM 3659
184 HALL Bruce 18:07:36 V1M GBR - M 46 V1M 3714
185 SIOMOS Athanasios 18:08:13 SEM GRE - KASIMIS TRAINING M 110 SEM 3430
186 GRENE Freddy 18:08:37 SEM FRA - M 111 SEM 3218
187 HEBINGER Nicolas 18:10:44 SEM FRA - CAF DE CHAMBERY M 112 SEM 3294
188 JACQUAND Marc 18:15:28 SEM FRA - Martignat M 113 SEM 3853
189 MONGUILLON Serge 18:15:44 V2M FRA - M 8 V2M 3447
190 CHATAING Sebastien 18:15:48 SEM FRA - TPT M 114 SEM 3601
191 GAY Julien 18:15:54 SEM FRA - M 115 SEM 3219
192 ELY Stephane 18:16:00 SEM FRA - M 116 SEM 3463
193 MICHELI Andrea 18:16:18 SEM ITA - ASD MONTICELLI TERM M 117 SEM 3275
194 CORRADINI Federico 18:18:49 SEM ITA - M 118 SEM 3271
195 OSZACZKI Geza 18:19:39 SEM HUN - MSTSZ M 119 SEM 3276
196 MICHEL Didier 18:21:00 V1M FRA - M 47 V1M 3755
197 ITURRALDE INigo 18:21:22 SEM ESP - M 120 SEM 3525
198 PASGAARD Thomas 18:21:52 SEM DEN - Team Fusion Trail M 121 SEM 4094
199 PERRONE Daniel 18:22:08 V1M FRA - M 48 V1M 3886
200 BOIDEVEZI Arthur 18:22:31 SEM FRA - BIMBIMTEAM M 122 SEM 3231
201 ALLEN Thomas 18:22:49 SEM USA - M 123 SEM 3462
202 VEYRET Simon 18:23:39 SEM FRA - M 124 SEM 3596
203 BERRUTI Luca 18:26:57 SEM ITA - ASD OVADESE TRAIL T M 125 SEM 3537
204 RIZ Silvano 18:27:05 SEM ITA - M 126 SEM 3388
205 PEREZ DE ARENAZA ELIZONDO Arantzazu 18:29:33 SEF ESP - GASTEIZ Mendi Talte F 22eme F -15 SEF 3835
206 QUELLIEN Arnaud 18:32:26 V1M FRA - TEAM21 M 49 V1M 3413
207 ASSEL Marielle 18:32:29 SEF FRA - TEAM TRAIL MIZUNO F 23eme F -16 SEF 3089
208 BAYSE Samuel 18:32:37 V1M FRA - CAP LUBERON M 50 V1M 4073
209 STEPHAN Bruno 18:33:38 V1M FRA - FOULEES CONCARNOISE M 51 V1M 3400
210 MINOT Jean Louis 18:33:57 V2M FRA - M 9 V2M 3809
211 HORSFALL Charmaine 18:35:07 SEF GBR - F 24eme F -17 SEF 3516
212 HERRERA PEREZ Ivan 18:35:24 SEM ESP - GOIKOGANE M 127 SEM 3745
213 MASSOCCHI Mauro Marco 18:36:44 SEM ITA - M 128 SEM 3499
214 CAYREL Pierre 18:38:04 SEM FRA - SCA M 129 SEM 3813
215 IBANEZ MIRALLES Luis 18:38:38 SEM ESP - LA FAIXA M 130 SEM 3471
216 MOULIS Pascal 18:39:02 SEM FRA - LONS ATHLETIQUE CLU M 131 SEM 3893
217 FERRATUSCO Maurizio 18:39:45 SEM ITA - SANREMORUNNERS M 132 SEM 3317
218 GIUNTOLI Fabrizio 18:39:46 V1M ITA - M 52 V1M 3828
219 ANCIAUX eddy 18:40:05 V1M BEL - M 53 V1M 4287
220 KONTOS Yannis 18:41:30 V1M GRE - PNEUMONOLOGY.COM M 54 V1M 3520
221 LAMBERTHOD Gael 18:42:54 SEM FRA - VAULX EN VELIN TRIA M 133 SEM 3794
222 BOFILL Miquel 18:42:56 V1M ESP - NABES TEAM M 55 V1M 3629
223 LA HAUSSE DE LALOUVIERE Philippe 18:44:00 V2M MRI - M 10 V2M 3752
224 BETTIN Alberto 18:45:56 V1M ITA - GTF M 56 V1M 5544
225 DSOUZA Kieren 18:46:02 ESM IND - M 2 ESM 3232
226 DARET Laurent 18:48:29 V1M FRA - TEAM IRON RACE VJA M 57 V1M 3329
227 LACQUA Massimiliano 18:48:56 V1M ITA - INDIVIDUALE M 58 V1M 3421
228 SEIcA Sim 18:49:12 SEM POR - CRASH&RUN M 134 SEM 3389
229 AMARAL Tiago 18:49:15 SEM POR - DR MERINO CLINICA M M 135 SEM 4146
230 HOUEL Benjamin 18:50:09 SEM FRA - M 136 SEM 4415
231 MAYER Doug 18:52:00 V2M USA - RUN THE ALPS M 11 V2M 3632
232 DAUTCOURT Alexis 18:52:37 SEM FRA - M 137 SEM 3865
233 MANSSENS Christophe 18:53:13 SEM BEL - M 138 SEM 3606
234 BARDOT BRARD Matthieu 18:53:24 SEM FRA - EAA LA FOULEE D'ANN M 139 SEM 4453
235 FOURNIER Martin 18:53:50 SEM FRA - M 140 SEM 3688
236 MENEGON Alan 18:54:18 SEM ITA - ATLETICA SUSA M 141 SEM 3684
237 DUCRUIX Cedric 18:54:48 V1M FRA - E.A. CHARTRES DE BR M 59 V1M 3607
238 COJEAN dominique 18:54:55 V1M FRA - EA CHARTRES DE BRET M 60 V1M 3595
239 MAKKOI Rannelle 18:56:17 SEF GRE - KASIMIS TRAINING IN F 25eme F -18 SEF 3815
240 RITONDALE Sebastien 18:57:58 V1M FRA - M 61 V1M 3368
241 VANNESSON Jean Charles 18:58:25 V1M FRA - M 62 V1M 3301
242 ESCOFIER Yannick 18:59:08 SEM BEL - M 142 SEM 3598
243 GRAS Louis 18:59:09 SEM FRA - M 143 SEM 3814
244 KUNTZ Olivier 19:01:11 V1M FRA - M 63 V1M 3666
245 VAN DYCK Dimitri 19:01:28 SEM BEL - M 144 SEM 3768
246 ZALEJSKI Nicolas 19:02:07 SEM FRA - M 145 SEM 3354
247 MATEO Christophe 19:02:16 V1M FRA - M 64 V1M 3790
248 BERGER Vincent Michel 19:02:40 V1M FRA - M 65 V1M 3819
249 KRAPIVKO Dmitry 19:02:41 SEM BLR - KRONAN M 146 SEM 3262
250 BALEZ Bertrand 19:02:52 V1M FRA - M 66 V1M 4246
251 KLIMOWICZ Marek 19:03:08 SEM POL - M 147 SEM 5222
252 BOGGIO Chiara 19:03:25 SEF ITA - ASD LIBERTAS FORNO F 26eme F -19 SEF 4113
253 MORTENSEN Dannie Lindved 19:03:26 SEM DEN - HLLH M 148 SEM 3263
254 DAY Andy 19:03:59 V1M GBR - TEAMFREAK M 67 V1M 3300
255 SERVEAUX Freddy 19:04:27 V1M FRA - M 68 V1M 4011
256 SUZANNE Nicolas 19:04:49 SEM FRA - CAC M 149 SEM 3514
257 LOPEZ GARCIA Rafael 19:04:53 V1M ESP - ALMANZOR M 69 V1M 3303
258 TARDIVEL Bruno 19:05:07 V1M FRA - M 70 V1M 3215
259 LEGRAND Pierre 19:06:25 V1M FRA - M 71 V1M 3892
260 GENTES Thierry 19:06:56 SEM FRA - M 150 SEM 3613
261 LEPROVOST David 19:08:22 V1M FRA - M 72 V1M 3251
262 AMADOR GOMEZ Desi 19:08:32 SEM ESP - EUTSI BALMATRAIL M 151 SEM 3510
263 LIN WEE KUAN Cyril 19:09:31 SEM FRA - FOULeE MUROISE M 152 SEM 3630
264 FUHRER David 19:09:58 V1M FRA - M 73 V1M 3810
265 MASUE Romain 19:09:59 SEM FRA - Plougastel Sports N M 153 SEM 3326
266 VAREA Miquel 19:10:04 SEM ESP - C.T. A CORRECUITA M 154 SEM 3906
267 LUNA MARCO Jose Miguel 19:10:05 SEM ESP - M 155 SEM 3868
268 VINEIS Gabriele 19:10:37 SEM ITA - A.S.D. PODISTICA VA M 156 SEM 3937
269 VELEZ Telmo 19:11:15 SEM POR - OFFTEL RUNNERS M 157 SEM 3386
270 FALQUE Julien 19:11:46 SEM FRA - M 158 SEM 3334
271 DENIAUD Alexandre 19:11:51 SEM FRA - CAP ENDURANCE M 159 SEM 3378
272 CHAFAI Najim 19:12:24 V1M FRA - M 74 V1M 4398
273 PREMONT Nicolas 19:12:27 SEM FRA - AREVA KEEPING M 160 SEM 3737
274 KIBARDIN Vladimir 19:12:36 V1M BEL - SERAC M 75 V1M 4382
275 FAYOLLE Lionel 19:13:18 V2M FRA - M 12 V2M 3466
276 WONG Patrick 19:14:46 SEM CHN - M 161 SEM 4588
277 FOURNAT Philippe 19:14:56 V2M FRA - M 13 V2M 3446
278 GERARD Benjamin 19:16:15 SEM FRA - IBAL M 162 SEM 3830
279 MESSIEUX Olivier 19:17:53 SEM SUI - M 163 SEM 3356
280 GARCIA MARICHAL Francisco Javier 19:19:39 V1M ESP - CAMALEON M 76 V1M 3338
281 MOTTINI Nicolas 19:19:48 V1M FRA - VILLA ADA GREEN RUN M 77 V1M 3571
282 BONNARD Julien 19:20:08 SEM FRA - M 164 SEM 3247
283 BILLEBAULT Laurent 19:21:03 V1M FRA - M 78 V1M 3259
284 LECHANTEUR Denis 19:21:56 V1M FRA - ACCRORUN M 79 V1M 3827
285 FOVETTE Romain 19:22:36 SEM FRA - M 165 SEM 3422
286 DOBRYNIN Andrey 19:25:18 V1M RUS - TRILIFE M 80 V1M 4270
287 FISHER Ed 19:25:20 SEM GBR - M 166 SEM 3785
288 ROBYR Xavier 19:25:30 V1M SUI - M 81 V1M 4442
289 HUCK JUNOY Ona 19:26:55 SEF ESP - UEVIC LLUNA PLENA F 27eme F -20 SEF 4372
290 PISSAS Julien 19:27:21 SEM FRA - M 167 SEM 3639
291 GOUJAT Sebastien 19:28:10 SEM FRA - CO KM42 ST JUST LE M 168 SEM 3678
292 GALLAND Gauthier 19:28:11 SEM FRA - M 169 SEM 3939
293 CHAVANNE Cedric 19:29:16 SEM FRA - LA CAVALE M 170 SEM 3817
294 STROZZA Marco Mario 19:29:36 SEM ITA - M 171 SEM 4047
295 BENASSI Moreno 19:30:12 V3M ITA - Ass.MARCIATORI MUGE M 1 V3M 3452
296 MONCELLI Matteo 19:30:16 V1M ITA - S.S.D. Firenzuola M 82 V1M 3445
297 LANG Jeremy 19:31:41 SEM GBR - BELGRADE RUNNING CL M 172 SEM 3796
298 BALLARIN Ignacio 19:32:43 SEM ESP - SARRIOS M 173 SEM 3783
299 TOTALCA Florin 19:32:52 SEM ROU - M 174 SEM 3330
300 FLOREA Daniel Alexandru 19:32:54 SEM ROU - M 175 SEM 3643
301 HERLEZ Gregory 19:33:23 SEM FRA - M 176 SEM 3298
302 GROSS Fabrice 19:35:00 V1M FRA - M 83 V1M 3836
303 PINOL REVUELTA Jose 19:36:20 SEM ESP - freespiritsinlife M 177 SEM 3723
304 VERGER Jerome 19:36:23 V1M FRA - LIMOUX TRIATHLON CL M 84 V1M 3898
305 CLOT Jacques 19:36:45 V1M FRA - M 85 V1M 3675
306 DE CAMPOS GERIA Palmira 19:36:55 V1F POR - RCSD F 28eme F -8 V1F 4046
307 PRICE Martyn 19:37:06 V2M GBR - HARROGATE HARRIERS M 14 V2M 4300
308 PAROUX Alix 19:37:07 SEF FRA - F 29eme F - 21 SEF 4080
309 KVIST Miranda 19:37:25 SEF SWE - TEAM NORDIC TRAIL F 30eme F -22 SEF 3224
310 BASSEREAU Christelle 19:38:03 SEF FRA - OMNISPORT HYEROIS A F 31eme F -23 SEF 3431
311 POCHAT Martin 19:38:08 SEM FRA - M 178 SEM 4727
312 PALMAS Antonio Diego 19:38:46 V2M ITA - GLI ORCHI TRAILERS M 15 V2M 3383
313 ENJALRIC Renaud 19:38:58 V1M FRA - M 86 V1M 3509
314 LETERRIER Nicolas 19:39:03 V1M FRA - TRIATHLON CLUB NANT M 87 V1M 3415
315 DERUD Thomas 19:39:27 SEM NOR - KRISTIANSAND L?PEKL M 179 SEM 3500
316 VALLE RODRIGUEZ Jose Luis 19:39:45 SEM ESP - C.A. TAYMORY SPIRID M 180 SEM 3250
316 BORREDA CAPELLA Francisco 19:39:45 V1M ESP - Trail Serra Verniss M 88 V1M 3349
318 KLIMIN Alexey 19:40:01 V2M RUS - M 16 V2M 5036
319 IMAIZUMI Naomi 19:40:14 SEF JPN - AYATO TRIATHRON TEA F 32eme F -24 SEF 3035
320 GUTIERREZ ALCALA Manuel 19:40:46 SEM ESP - PERSONAL RUNNING M 181 SEM 4024
321 GARCIA MOLINA Raul 19:41:02 SEM ESP - C.N.TERRASSA CICLES M 182 SEM 3265
322 COCHEREAU Rodolph 19:41:44 V1M FRA - RAMBOUILLET SPORT A M 89 V1M 3818
323 SOUTHGATE Carl 19:44:22 SEM GBR - M 183 SEM 3825
324 TOLLESHAUG Stia Andre 19:45:09 SEM NOR - AUSTRHEIM IL M 184 SEM 5608
325 LE BRIS Eija 19:45:14 V1F FIN - EA CHAMBERY F 33eme F -9 V1F 3849
326 DELAUNAY Frederic 19:46:11 V1M FRA - ANNONAY TRIATHLON M 90 V1M 3719
327 MEYER JACOB Carsten 19:47:09 SEM GER - M 185 SEM 3729
328 BETOURET Sebastien 19:47:31 SEM FRA - M 186 SEM 3449
329 NASSO Daniele 19:48:21 SEM ITA - OLIMPIA ATLETICA NE M 187 SEM 3702
330 MOLINA ALVAREZ Pablo 19:48:41 SEM ESP - Club de MontaNa Emo M 188 SEM 4647
331 PALACIOS GARC?A Enrique Manuel 19:48:43 SEM ESP - Club de MontaNa Emo M 189 SEM 4617
332 COOPER George 19:48:56 SEM GBR - M 190 SEM 4368
333 SILVA Sergio 19:49:20 SEM POR - M 191 SEM 5169
334 LASSARA Joel 19:49:53 V1M FRA - VITAFORM SAINT DIDI M 91 V1M 3526
335 LA PERA Lara 19:52:09 SEF ITA - Marathon Misilmeri F 34eme F -25 SEF 3555
336 RUGGERI Giuseppe 19:52:10 V3M ITA - M 2 V3M 3556
337 KOC Huseyin 19:52:52 V2M CRC - MARATHONIST M 17 V2M 4479
338 ETHEVE Remy 19:53:29 SEM FRA - UA SOCIETE GENERALE M 192 SEM 3343
339 ADAM Regis 19:55:25 SEM FRA - M 193 SEM 3220
340 FERRARI Francis 19:55:39 V1M FRA - M 92 V1M 4672
341 PAPOIN Laurent 19:56:21 V1M FRA - IZEURE TEAM M 93 V1M 3611
342 WALTL Bernhard 19:57:04 SEM AUT - Hochburg Ach M 194 SEM 3217
343 BAUD Christophe 19:57:42 SEM FRA - FETERNES M 195 SEM 3707
344 GUeDAT Laurent 20:00:58 SEM FRA - M 196 SEM 4724
345 TORRILLON Gilles 20:01:16 V1M FRA - M 94 V1M 3538
346 MISKO Wilfried 20:01:30 SEM FRA - TEAM TRAIL POULX M 197 SEM 3656
347 HADDEN Dan 20:02:41 V1M CAN - M 95 V1M 3795
348 LACAGNE Pierre 20:03:10 V2M FRA - BEAUNE TRIATHLON M 18 V2M 3591
349 MUNOZ CAMPOS Jose Miguel 20:03:43 V1M ESP - XENDENGUETS DES TRA M 96 V1M 3846
350 RIAZA Ignacio 20:04:33 SEM ESP - COFRADIA ATLETICA S M 198 SEM 5745
351 CUVILLIER Cedric 20:05:06 V1M FRA - TOULON SPORTS NATUR M 97 V1M 3328
352 SANCHEZ FERNANDEZ Cesar 20:05:29 SEM ESP - CASA ASTURIAS LEON M 199 SEM 5341
353 BRETIN Olivier 20:05:38 V2M FRA - CAP ENDURANCE M 19 V2M 3406
354 COTE Sebastien 20:05:44 V1M CAN - TRAIL DE MONTREAL M 98 V1M 3202
355 SAIZ Modesto 20:05:55 SEM ESP - INDEPENDIENTE M 200 SEM 4346
356 BEGEY Fabien 20:06:03 SEM FRA - M 201 SEM 4250
357 JIMENEZ FERNANDEZ Antonio 20:07:32 V2M ESP - HOCKEY ALCALA M 20 V2M 3873
358 CATALANI Simone 20:07:33 V1M ITA - M 99 V1M 3277
359 PRATS RIBAS Juan 20:07:44 V1M ESP - grup muntanya marga M 100 V1M 4356
360 VERMON Ludovic 20:07:50 SEM FRA - M 202 SEM 3311
361 DANJOU Olivier 20:08:21 V1M FRA - TRAILEURS DU BDE M 101 V1M 4273
362 EGGLESTON Andy 20:08:32 SEM GBR - M 203 SEM 3940
363 HASTINGS Alexi 20:08:33 SEM GBR - M 204 SEM 3260
364 LONGET Damien 20:08:57 SEM FRA - SALEVE TRAIL M 205 SEM 3287
365 PODDIGHE Andrea 20:09:01 SEM ITA - SISPORT M 206 SEM 3845
366 BELLES BELLES Eva 20:09:28 V1F ESP - AT ZENET TOTTRAIL F 35eme F -10 V1F 3459
367 FERITTO Gregory 20:10:52 SEM FRA - M 207 SEM 3407
368 ALMETWALLY Ismail 20:11:16 SEM EGY - M 208 SEM 3248
369 CARLSSON Per 20:11:46 V1M SWE - IF LINNeA L?PNING M 102 V1M 3590
370 PIERRE Laurent 20:12:46 SEM FRA - M 209 SEM 4669
371 LEGRIEL Sebastien 20:13:59 SEM FRA - Point Trop n'en Fau M 210 SEM 3512
372 KULESH Pavel 20:16:12 SEM BLR - KRONAN M 211 SEM 3535
373 BORNMAN Nicolaas 20:16:47 SEM RSA - M 212 SEM 3544
374 SEUVE Julien 20:17:23 SEM FRA - M 213 SEM 3910
375 COMBES Philippe 20:18:22 V1M FRA - ECLA M 103 V1M 4219
376 ALMEIDA Filipe Miranda 20:18:50 SEM POR - M 214 SEM 4339
377 LAFFINEUR Pierre 20:20:53 SEM BEL - M 215 SEM 3807
378 CLERC Guilhem 20:21:28 SEM FRA - M 216 SEM 3685
379 BOURGOIN Gilles 20:22:30 V1M FRA - M 104 V1M 3314
380 PETRIAT Guillaume 20:22:37 SEM FRA - M 217 SEM 4275
381 CAMBIER Pascal 20:23:19 SEM BEL - M 218 SEM 3550
382 MAGNERON Xavier 20:23:34 V2M FRA - M 21 V2M 4662
383 GRANGE Benoit 20:25:41 V1M FRA - M 105 V1M 4666
384 THARREAU Jerome 20:27:42 V1M FRA - M 106 V1M 3405
385 DOMAZETOVIC Aleksandar 20:28:13 SEM MNE - M 219 SEM 3273
386 ATTWOOD Stephen 20:29:37 V1M GBR - M 107 V1M 5374
387 RUIZ DE VINASPRE LOPEZ Jon 20:30:10 SEM ESP - Manuel Iradier Runn M 220 SEM 3833
388 MIGUEL FERREIRA Luis 20:30:44 SEM FRA - M 221 SEM 3547
389 JACONO David 20:32:06 V1M FRA - M 108 V1M 4054
390 GRAIZON Martin 20:32:57 SEM FRA - M 222 SEM 4404
391 RAMON AMENGUAL Joan 20:33:07 SEM ESP - CLUB MON AVENTURA M 223 SEM 3417
392 ABERLENC Sebastien 20:33:13 SEM FRA - M 224 SEM 3327
393 FONTEYRAUD Franck 20:33:31 V1M CAN - CARBON BLANC TRIATH M 109 V1M 4578
394 TREMBLET Aurelie 20:34:43 SEF FRA - AVOC F 36eme F -26 SEF 4086
395 TREMBLET Joachim 20:34:44 SEM FRA - AVOC M 225 SEM 4031
396 BORREGO LLANEZA Jesus 20:34:47 SEM ESP - CORRIENDO POR MORCI M 226 SEM 4553
397 FRIZZLE Craig 20:35:12 SEM CAN - M 227 SEM 4737
398 GRAND Thomas 20:36:33 SEM FRA - LES FOULEES DE TOM M 228 SEM 3905
399 ROSSETTI Andrea 20:36:35 SEM ITA - Team 3Esse M 229 SEM 4623
400 REDIER David 20:37:01 SEM FRA - M 230 SEM 3721
401 TASTARD Anthony 20:37:35 SEM FRA - M 231 SEM 3679
402 RAOUX Arnaud 20:37:47 V1M FRA - TRAILEURS DU BDE M 110 V1M 3769
403 ROOS Philippe 20:39:09 SEM FRA - Colmar Trail Aventu M 232 SEM 3451
404 MACENRI John 20:41:29 V1M IRL - IMRA M 111 V1M 3487
405 MARANELLI Antony 20:42:19 SEM FRA - CORSICA SPORT MEZZA M 233 SEM 3502
405 ALBERTINI Jean Charles 20:42:19 SEM FRA - CORSICA SPORT MEZZA M 234 SEM 3503
407 MINICONI Jean Marc 20:42:20 SEM FRA - CS MEZZAVIA M 235 SEM 3318
407 ROMANI Stephane 20:42:20 V1M FRA - CSMEZZAVIA M 112 V1M 3908
409 MEUNIER Frederic 20:42:43 SEM FRA - EA LE CREUSOT M 236 SEM 4519
410 GUERY Arnaud 20:43:06 SEM FRA - M 237 SEM 3637
411 PREY Stephane 20:43:43 SEM FRA - M 238 SEM 3237
412 CABRERA Jose Maria 20:44:10 V1M ESP - M 113 V1M 3398
413 ESTEBAN ORDUNA Jose Antonio 20:44:17 V1M ESP - UNIO EXCURSIONISTA M 114 V1M 4486
414 MCCOLLAM Mervyn 20:44:40 V1M IRL - M 115 V1M 5148
415 ARGO Daniel 20:44:59 SEM ISR - ZONE3 M 239 SEM 3286
416 DROUARD Marc 20:45:37 V1M FRA - CORMARIS TRIATHLON M 116 V1M 4269
417 FOGLIATO Franco 20:46:14 V1M ITA - E. D'ATHLETISME CAP M 117 V1M 4001
418 METZLER Brian 20:46:25 V1M USA - SUFFER BETTER M 118 V1M 4002
419 FILIPI Andi 20:46:58 SEM ALB - NEVER STOP RUN M 240 SEM 3381
420 INCERTI Thierry 20:47:18 V1M FRA - M 119 V1M 3623
421 KOVAL Tomas 20:47:43 SEM SVK - VITALCITY.SK M 241 SEM 4443
422 BIALA Weronika 20:48:17 SEF POL - F 37eme F -27 SEF 4718
423 DELPUECH Thibault 20:48:24 SEM FRA - U.C.C.V M 242 SEM 3395
424 RAMUZ Joseph 20:48:56 SEM SUI - SPARTAN RUNNING M 243 SEM 3234
425 LACOTTE David 20:49:06 SEM FRA - M 244 SEM 4359
425 DUNIAGUE Julien 20:49:06 SEM FRA - M 245 SEM 4366
427 HORST Sonnet 20:50:08 V2M BEL - ARDENNES TRIATHLON M 22 V2M 3913
428 VERLET Irene 20:50:12 V2F FRA - F 38eme F -1 V2F 4622
429 TASQUE Salva 20:50:21 V1M ESP - ISB SPORTS M 120 V1M 3238
430 ABAD MOSTAJO Ernesto 20:50:25 V1M ESP - ISBSPORT M 121 V1M 3505
431 VACHERON Guillaume 20:50:40 V1M FRA - M 122 V1M 4083
432 BAFFALIE Christophe 20:50:42 V1M FRA - SAINT MAMERT du GAR M 123 V1M 3481
433 BRISWALDER Arnaud 20:50:43 V1M FRA - M 124 V1M 3280
434 BERRET Bruno 20:51:10 V2M FRA - S.O.HOUILLES M 23 V2M 3362
435 HOUMARD Joel 20:51:11 SEM SUI - CNN TRI NYON M 246 SEM 4469
436 BOUDAY Luc 20:51:24 V3M FRA - M 3 V3M 4329
437 SVIRAK Ondrej 20:51:33 SEM CZE - SK ZABOVRESKY BRNO M 247 SEM 4448
438 COUTURIER Francois 20:51:58 V1M FRA - M 125 V1M 4663
439 BABONAUX Philippe 20:52:17 V1M FRA - SMAC M 126 V1M 3478
440 RADVANSZKI TamAs 20:52:21 SEM HUN - M 248 SEM 3773
441 PIKABEA Asier 20:52:47 V1M ESP - AGERRA MENDI TALDEA M 127 V1M 3748
442 MONTARULI Marcello 20:53:09 V1M SUI - M 128 V1M 4577
443 MERCERON Emmanuel 20:53:24 V1M FRA - M 129 V1M 4364
444 TORREMOCHA Pedro 20:54:12 V1M ESP - Clinica Gioia Triat M 130 V1M 5180
445 HUBERT Didier 20:54:47 V1M FRA - M 131 V1M 5280
446 HENNEQUIN Nicolas 20:54:48 V1M FRA - M 132 V1M 3345
447 SERVAT Guillaume 20:55:03 SEM FRA - M 249 SEM 3498
448 BERTHIER Thomas 20:55:18 SEM FRA - M 250 SEM 3267
449 ARNAL BREZUN Didier 20:55:50 V2M FRA - CA BALMA M 24 V2M 4696
450 GLORIE Severine 20:57:56 SEF FRA - F 39eme F -28 SEF 4282
451 TIMOFIEJUK Pawel 20:58:26 SEM POL - ALBATROSY M 251 SEM 3240
452 MODENA Sergio 21:00:00 V2M ITA - M 25 V2M 3353
453 ROMAND Philippe 21:00:30 SEM FRA - M 252 SEM 3568
454 SACLEUX David 21:01:22 SEM FRA - Honda M 253 SEM 4285
455 ANTUZANS Imants 21:01:50 SEM LAT - VSK NOSKRIEN M 254 SEM 3895
456 LOPEZ FELIPE Manuel 21:02:05 V1M ESP - TODO VERTICAL M 133 V1M 3751
457 BARUCCO Massimiliano 21:03:17 V1M ITA - M 134 V1M 3927
458 MESTIVIER William 21:03:27 SEM FRA - KIKOUROU M 255 SEM 3332
458 BLANCHARD Aurelien 21:03:27 SEM FRA - F 256 SEM 3424
460 MATHIEU Stephane 21:04:26 V1M FRA - PLAUZAT SPORT NATUR M 135 V1M 3663
461 GONCALVES Victor 21:04:44 SEM POR - M 257 SEM 3428
462 SCALI Maurizio 21:05:12 SEM ITA - Team sbuff M 258 SEM 3316
463 DAVIES James 21:06:32 SEM GBR - M 259 SEM 4496
464 DEGIOVANNI Marco 21:07:21 V2M ITA - ASD POD VALLE VARAI M 26 V2M 3560
465 ANTONUCCI Pascal 21:09:01 SEM FRA - M 260 SEM 4541
466 BELLON Frederic 21:09:19 V1M SUI - CLUB DENTS DU MIDI M 136 V1M 3366
467 CERIEIRO Franck 21:10:11 SEM FRA - TEAM ENDURANCE SHOP M 261 SEM 3932
468 GEILING J?rg 21:10:56 V2M GER - M 27 V2M 3816
469 ARIAS MASSA Marcelo 21:12:18 SEM CHI - TEAM DATILES PATARU M 262 SEM 3320
469 ESCUDERO QUEZADA Francisco 21:12:18 SEM CHI - DATILES M 263 SEM 4101
471 BIRON Ludovic 21:12:29 V1M FRA - ELAN LAMBESCAIN M 137 V1M 3759
472 SHERIDAN Sarah 21:12:52 V1F GBR - F 40eme F -11 V1F 3358
473 MOUGEY Hugues 21:13:05 SEM FRA - M 264 SEM 4646
474 HASSOLD Fanny 21:13:11 SEF FRA - AIX ATHLE PROVENCE F 41eme F -29 SEF 4510
475 CRAWFORD Lindsay 21:13:28 V1M USA - M 138 V1M 3638
476 MATOSEVIC Frederic 21:15:36 V1M FRA - SG HERICOURT M 139 V1M 3599
477 MAUBERT Olivier 21:15:52 V2M FRA - M 28 V2M 4037
478 ZUFFEREY Christophe 21:15:59 V1M SUI - CR OVRONNAZ M 140 V1M 4425
479 ZACHARIOUDAKIS Georgios 21:16:43 V1M GRE - KASIMIS TRAINING M 141 V1M 5326
480 MAR?A GONZALEZ RUIZ Jose 21:17:29 SEM ESP - M 265 SEM 4084
481 PIGNAULT Bertrand 21:18:45 SEM FRA - UA SOCIETE GENERALE M 266 SEM 3528
482 CLAUDE Maxime 21:19:01 ESM FRA - TEAM Originhaut M 3 ESM 4085
483 BRACQ Julien 21:20:17 SEM FRA - LES FOULeES CHABLAI M 267 SEM 4596
484 DARBLADE Bruno 21:21:30 V1M FRA - M 142 V1M 3433
485 COMTE Nicolas 21:23:01 SEM FRA - M 268 SEM 3919
486 BROSSY Florence 21:23:24 V1F FRA - ACSA F 42eme F -12 V1F 4555
487 STULEMEIJER Casper 21:23:34 SEM FRA - M 269 SEM 4332
488 COULLOMB Alexandre 21:23:48 SEM FRA - CHAUD LES PATTES M 270 SEM 4179
489 HOLT Anthony 21:24:14 V1M GBR - VELO TRAINER M 143 V1M 5090
490 BLANC Lionel 21:26:12 V1M FRA - LA FOULeE MUROISE M 144 V1M 4452
491 ROJAS Veronica 21:26:20 SEF ECU - TRAIL RUNNERS ECUAD F 43eme F -30 SEF 4613
492 MELCHIOR Laurent 21:26:29 V2M FRA - COS VILLERS M 29 V2M 3397
493 CARAUX Julien 21:26:42 V1M FRA - M 145 V1M 4657
494 BRAISE Karl 21:26:46 V1M FRA - M 146 V1M 4321
495 GOUIN Christophe 21:26:48 V2M FRA - EA CHAMBeRY M 30 V2M 4241
496 PYANET Yves 21:27:16 V2M FRA - AINPULSION18 M 31 V2M 4574
497 MOUTET Walter 21:27:21 SEM FRA - M 271 SEM 4296
498 TORRONTERAS Juanjo 21:27:53 V2M ESP - ANAITASUNAMB M 32 V2M 4432
499 BARRIERE Cyril 21:27:54 V1M FRA - M 147 V1M 4659
500 BAUD Adrien 21:28:07 SEM FRA - M 272 SEM 4012
501 BORNE Jeremy 21:28:23 SEM FRA - M 273 SEM 5688
502 LORNE Pascal 21:28:33 V1M FRA - M 148 V1M 4690
503 CLOPON Stephane 21:29:02 SEM FRA - M 274 SEM 4297
504 ZAKYNTHINAKIS Nikolaos 21:29:15 SEM GRE - M 275 SEM 4654
505 JENKINS Huw 21:29:17 V2M GBR - BRATS M 33 V2M 4373
505 HORTON Nick 21:29:17 V1M GBR - BRATS M 149 V1M 4458
507 MOREL JEAN Herve 21:30:02 V1M FRA - M 150 V1M 3396
508 DEVICENZI Mauro 21:31:06 V1M ITA - M 151 V1M 3660
509 CASTILLO FERNANDEZ Miguel Angel 21:31:08 SEM ESP - MUR I CASTELL TUGA M 276 SEM 3652
509 MIRAVET Diego 21:31:08 SEM ESP - RUNNING CULLA M 277 SEM 4460
511 CHAUVEAU Pascal 21:31:42 V1M FRA - INTRePIDE ANGERS M 152 V1M 3627
512 KATALIN PAPP Agnes 21:31:46 V1F ITA - A.S.D. TRAIL RUNNIN F 44eme F -13 V1F 4664
513 LE BOZEC Philippe 21:32:33 V1M FRA - MARSEILLE TRAIL CLU M 153 V1M 3872
514 OCHS Lucile 21:33:42 SEF FRA - F 45eme F -31 SEF 3859
515 JACQUET Francois 21:34:25 V2M FRA - SMAC M 34 V2M 3546
516 OGER Cyril 21:34:37 V1M FRA - AC CESSON M 154 V1M 3801
517 HAYLETT Philip 21:35:15 V1M GBR - DIDCOT RUNNERS M 155 V1M 4598
518 GARINO Fulvio 21:35:46 V2M ITA - KRATOS M 35 V2M 4333
519 CARRACEDO IGLESIAS Daniel 21:36:09 V1M ESP - RIOJA ANARES M 156 V1M 4170
520 PIRONTI Fabrizio 21:36:14 SEM ITA - TTA M 278 SEM 4383
521 TOUTIN Fabrice 21:36:18 V1M FRA - M 157 V1M 3278
522 SCHERRER Philippe 21:36:38 SEM FRA - M 279 SEM 3228
523 FLEURY Frederic 21:36:49 V1M FRA - M 158 V1M 3706
524 GUEDES Joel 21:36:55 V1M POR - M 159 V1M 5416
525 OLABARRIETA GORROTXATEGI Alfonso 21:37:05 SEM ESP - M 280 SEM 5629
526 BELFORTH Tobias 21:37:08 SEM SWE - AKTIVITUS SPORTS CL M 281 SEM 4747
527 DOMARADZKA Violetta 21:37:13 SEF POL - RUN VEGAN F 46eme F -32 SEF 4615
528 LAFAY Gregoire 21:38:01 SEM FRA - M 282 SEM 3704
529 PERRET Gilles 21:38:16 V2M FRA - COURSTOUTDOUBS M 36 V2M 3252
530 THOMACHOT Laurent 21:38:37 V2M FRA - M 37 V2M 4625
531 HUET Emmanuel 21:39:30 SEM BEL - TAF M 283 SEM 4017
532 VIOLA Pietro 21:39:34 V2M ITA - ASD GLI ORSI M 38 V2M 3411
533 DUPRE Francois 21:40:51 V1M FRA - MARSEILLE TRAIL CLU M 160 V1M 4145
534 CARNEGIE James 21:40:58 SEM GBR - M 284 SEM 5271
535 LAROSE Olivier 21:41:00 SEM FRA - ISSY TRIATHLON M 285 SEM 5706
536 JAeN FERNANDEZ Antonio 21:41:14 SEM ESP - FALCOTRAIL CEHEGIN M 286 SEM 4121
537 GIL CASTELLO Manuel 21:42:03 V1M ESP - CLUB ESPORTS L'ALTU M 161 V1M 4112
538 DEVINE Andrea 21:42:21 V1F NZL - F 47eme F -14 V1F 4609
539 HERMIER Pierre 21:42:34 SEM FRA - M 287 SEM 5122
540 MIKSIC Krunoslav 21:43:30 V1M CRO - ZAGORJE ADVENTURE T M 162 V1M 5038
541 ZILLER Christian 21:46:39 V1M FRA - ASSA M 163 V1M 3897
542 BIZET Yves 21:47:10 SEM FRA - M 288 SEM 4249
543 GARCIA PEDREGOSA Jose Angel 21:47:31 SEM ESP - GUM TRAIL CORDOBA M 289 SEM 4069
544 SAWKA Tomasz 21:47:44 SEM POL - M 290 SEM 5642
545 GUENANTIN Guillaume 21:47:58 SEM FRA - RC NANTAIS M 291 SEM 3401
546 CATTERMOLE Andrew 21:48:28 V1M AUS - M 164 V1M 4268
547 LALLEMENT Elise 21:48:39 SEF FRA - AS CALUIRE F 48eme F -33 SEF 4535
548 LEDESMA ALONSO Aitor 21:49:13 SEM ESP - CHICHARRO TRAIL M 292 SEM 3488
549 BRITO ESCUELA Sebastian 21:49:14 V2M ESP - CHICHARRO TRAIL M 39 V2M 3863
550 GODINOU Christophe 21:49:21 SEM FRA - M 293 SEM 5159
551 DUPONT GAUDIN Victor 21:49:43 SEM FRA - Reims Triathlon M 294 SEM 3230
552 CHATAIN Anthony 21:49:49 SEM FRA - M 295 SEM 3410
553 GALAMAND Eric 21:50:11 V1M FRA - EEA FOULeE ANNEMASS M 165 V1M 4600
554 COUSSET Benoit 21:50:38 SEM FRA - M 296 SEM 4590
555 GALLO Alberto 21:50:47 V2M ITA - M 40 V2M 3683
556 ESNAULT Sylvain 21:52:04 SEM FRA - M 297 SEM 5504
557 FREITAS Humberto 21:52:23 V1M POR - Clube de Montanha d M 166 V1M 4742
558 NIGRA Giorgio 21:52:40 V2M ITA - M 41 V2M 3771
559 SAMBL?S Paco 21:53:21 V1M ESP - GEA ESQUELLES M 167 V1M 4733
560 LOZANO FERNANDEZ Carlos 21:54:14 SEM ESP - GAE CLUB NEVADA PAL M 298 SEM 4161
561 KIEFFER Bruno 21:54:50 V2M FRA - M 42 V2M 3724
562 DALLOCCHIO Marco 21:54:56 V1M ITA - GLI ORSI M 168 V1M 3880
562 DAL LAGO Gherardo 21:54:56 V1M ITA - COURMAYEUR TRAILER M 169 V1M 4701
564 SAN ROMAN Felix 21:55:25 SEM ESP - DANTZALEKU SAKANA M 299 SEM 4164
565 LACHMAN Michel 21:55:34 V1M FRA - CSA 2REG M 170 V1M 3800
566 RICCARDI Omar 21:56:05 V1M ITA - VALETUDOSKYRUNNING M 171 V1M 3484
567 VAN HONACKER Anne Cecile 21:56:55 SEF FRA - ARS F 49eme F -34 SEF 4765
568 KURILNYI Maksym 21:56:59 SEM UKR - M 300 SEM 3875
569 N GUYEN VAN Sebastien 21:57:00 V1M FRA - TEAM IRON RACE M 172 V1M 4129
570 ANGELONI Serge 21:57:06 V2M FRA - AC TASSIN M 43 V2M 4236
571 DE LA CRUZ FIGUEROA Carlos 21:58:18 V1M ESP - MUR I CASTELL TUGA M 173 V1M 5428
572 ESPINAL Xavier 21:58:24 V1M ESP - CERN RUNNING CLUB M 174 V1M 3577
573 GOALARD Xavier 21:58:44 V1M FRA - C.O.U.R.S M 175 V1M 5705
574 BIZET Christophe 21:59:07 SEM FRA - M 301 SEM 4305
575 NICOLAS Luc 21:59:28 V1M FRA - TRI AVENTURE M 176 V1M 5182
576 MERCIER Jean Michel 21:59:31 V1M FRA - EAA FOULEE ANNEMASS M 177 V1M 3624
577 MARTINEZ SANTOS Francisco 21:59:46 V1M ESP - ASTURCON BTT M 178 V1M 5505
578 DRANGE Geir 21:59:53 V1M NOR - M 179 V1M 5187
579 GIORDANO Riccardo 22:00:39 V2M ITA - FREEZONE M 44 V2M 3921
580 BEDNARCZYK Jacek 22:01:42 V1M POL - WUJEK BIEGA M 180 V1M 4475
581 FERNANDEZ GAMAZO Igor 22:01:44 SEM ESP - C.D. EIBAR M 302 SEM 4476
582 DECERF Jean Alain 22:01:45 V1M BEL - TAF (TRAIL ATTITUDE M 181 V1M 3602
583 DUMAZ Christophe 22:01:46 V1M FRA - LIBERO M 182 V1M 4040
584 STEELE William 22:04:00 SEM GBR - M 303 SEM 4454
585 VELAYOS AMO Carlos 22:04:01 V1M ESP - EMBARRADOS M 183 V1M 4506
586 VESQUE Frederik 22:04:31 SEM FRA - M 304 SEM 5651
587 MARTORELL Jaume 22:04:34 V1M ESP - ERMASSETS CLUB DE M M 184 V1M 5240
588 CLEMENT Fabienne 22:05:38 V1F SUI - F 50eme F -15 V1F 4619
589 CHARLES Sebastien 22:06:00 SEM FRA - M 305 SEM 4644
590 BOSSUET Philippe 22:06:04 V2M FRA - M 45 V2M 4694
591 DEL GAUDIO Herve 22:06:21 V1M FRA - M 185 V1M 4307
592 JUCHA Jacek 22:06:54 V1M POL - WOJTEKCAKTYWNI M 186 V1M 4455
593 VILLETTE Amelie 22:07:06 SEF FRA - F 35 SEF 5730
594 CHILLET Patrick 22:07:36 V2M FRA - M 46 V2M 4559
595 SIMMONDS Leigh 22:07:58 V1M GBR - M 187 V1M 3761
596 BAIZEL Emile 22:08:53 SEM USA - M 306 SEM 3740
597 GIROUD Philippe 22:09:02 V1M FRA - UAC MORESTEL M 188 V1M 4216
598 LIVERTOUX Bruno 22:09:31 V1M FRA - M 189 V1M 5031
599 CHARRIER Riitta 22:10:17 V1F FIN - F 16 V1F 5126
600 CHARRIER Benoit 22:10:20 V2M USA - TRI AVENTURE FONTAI M 47 V2M 4152
601 LABANDERA INigo 22:10:22 SEM ESP - CVC M 307 SEM 5698
602 GAYARD Herve 22:10:24 V1M FRA - SMAC M 190 V1M 5373
603 CUB? Ernest 22:10:38 SEM ESP - FISIOBISAURA M 308 SEM 3668
604 GONTERO Cristina 22:10:41 SEF ITA - ATL CUMIANA STILCAR F 36 SEF 4108
604 PIZZA Roberto 22:10:41 V1M ITA - ATL CUMIANA STILCAR M 191 V1M 4109
606 PIROIT Christelle 22:11:33 V1F FRA - OAHU F 17 V1F 4134
607 SIMON GORRIZ Albert 22:11:55 SEM ESP - A.E Mountain Runner M 309 SEM 4123
608 KRASTINS Roberts 22:12:34 SEM LAT - AERODIUM M 310 SEM 5509
609 FIRTH Mark 22:12:58 V1M GBR - M 192 V1M 3610
610 GULEC Ozgur 22:15:04 V1M TUR - STRIDERS OF CROYDON M 193 V1M 3225
611 SAFLUND Marten 22:15:11 V2M SWE - M 48 V2M 4036
612 DUNSTAN Matthew 22:17:03 SEM GBR - M 311 SEM 3878
613 GIANINI Roberto 22:17:22 V1M ITA - M 194 V1M 3482
614 CONTE Joel 22:17:35 V1M FRA - SG HERICOURT M 195 V1M 4384
615 RONDI Paolo 22:18:14 V2M ITA - M 49 V2M 4465
616 KOWALCZYK Benoit 22:19:29 SEM BEL - TEAM QU.BE M 312 SEM 4466
617 VERVY Quentin 22:19:30 SEM BEL - TEAM QU.BE M 313 SEM 4309
618 DURAND Franck 22:19:46 V1M FRA - CORSICA RUN XTREM M 196 V1M 4095
619 VASSE Guillaume 22:19:47 V1M FRA - M 197 V1M 5300
620 ROJENS Jakob 22:19:48 V2M SWE - M 50 V2M 4013
621 ARTUS Helene 22:19:55 V1F FRA - F 18 V1F 3437
622 VIOTTO Giuseppe 22:20:00 V2M ITA - VIGONECHECORRE M 51 V2M 3775
623 TRANCHINO Laurence 22:20:12 V2F FRA - F 2 V2F 4295
624 DESSUREAULT Jean 22:20:21 V3M CAN - Triathlon Orange M 4 V3M 4367
625 BOSCHETTI Andrea 22:20:39 SEM ITA - NEVER STOP RUN M 314 SEM 4171
626 HERVAS LOPEZ Miguel 22:20:54 V1M ESP - TRAILRUNNERS JAEN M 198 V1M 3621
626 HIDALGO MEDINA Miguel Angel 22:20:54 V1M ESP - TRAILRUNNERS JAEN M 199 V1M 4348
626 HERNANDEZ CUESTA Javier 22:20:54 V1M ESP - TRAILRUNNERSJAEN M 200 V1M 4649
629 LYBAERT Bram 22:20:56 SEM BEL - M 315 SEM 5547
630 MOURGUE Bastien 22:22:00 SEM FRA - TRAIL UNIVERSITAIRE M 316 SEM 3824
631 MEDINA Marco 22:23:22 V2M ITA - TURIN MARATHON M 52 V2M 4556
632 WAHL Olivier 22:23:24 SEM FRA - M 317 SEM 3687
633 PIVAIN Emmanuel 22:23:51 SEM FRA - M 318 SEM 5004
634 RIVAS Javier 22:23:55 V1M ARG - Correateneo M 201 V1M 4503
635 SACCARDO BOLOGNINI Silvia 22:25:56 V1F ITA - SCUOLA DI MARATONA F 19 V1F 4389
636 LAZARIDIS Nikolaos 22:26:28 V1M GRE - M 202 V1M 4487
637 GOMES Liliana 22:26:58 SEF POR - DR MERINO CLINICA M F 37 SEF 4149
638 SIMPSON Chris 22:27:04 V1M GBR - SOUTH MOLTON STRUGG M 203 V1M 3710
639 CANINI Cyril 22:28:08 SEM FRA - PASSPARTOUTS TRAILE M 319 SEM 4139
640 BRAGULAT BRASES Joan 22:28:34 V1M ESP - M 204 V1M 4667
641 MANCHION Steve 22:28:45 SEM FRA - ASASPP M 320 SEM 5291
642 GABRILLARGUES Vivian 22:28:47 V1M FRA - SPORT CAUSSE AVENTU M 205 V1M 4044
643 SOLA ONIS Carlos 22:28:55 SEM ESP - M 321 SEM 4418
644 KENT Justin 22:29:06 V1M USA - M 206 V1M 3223
645 CAIRE Olivier 22:29:31 SEM SUI - M 322 SEM 3778
646 GUILLON Pierrick 22:31:07 SEM FRA - M 323 SEM 4201
647 MORALES Antonio 22:31:15 SEM ECU - TEAM COMPRESSPORT M 324 SEM 3439
648 GOMEZ LUGO Juan Ernesto 22:31:33 V1M ESP - TWO NAMES TRAIL M 207 V1M 5465
649 FALKINER Chris 22:31:39 V1M GBR - M 208 V1M 5008
650 MARTIN David 22:32:04 V1M GBR - M 209 V1M 5088
651 MCLAUGHLIN James 22:32:05 V1M IRL - HOOK NORTON HARRIER M 210 V1M 4511
652 TOMADESSO Gerald 22:32:22 SEM FRA - M 325 SEM 4041
653 LE BIHAN Olivier 22:32:24 V2M FRA - M 53 V2M 5006
654 PERTHUE Jean Pierre 22:32:35 V2M FRA - SABLE TRIATHLON M 54 V2M 4178
655 JURADO Damien 22:33:07 SEM FRA - CORBAS RUNNING M 326 SEM 3243
656 BOUSSAC Guillaume 22:33:29 SEM FRA - GOODRUNNING MIRABEL M 327 SEM 4393
657 BATISTA Mario 22:33:30 SEM POR - ADA DESNIVEL M 328 SEM 4345
658 PALMA Camilo 22:33:48 V1M FRA - M 211 V1M 4709
659 GLOAGUEN Jean Marie 22:33:49 SEM FRA - M 329 SEM 3553
660 REYNOLDS Rod 22:34:01 V2M CHN - HONG KONG DRAGONS M 55 V2M 4176
661 MANUEL Philippe 22:34:19 V2M FRA - M 56 V2M 3641
662 PETAZZONI Maxime 22:34:21 SEM FRA - RUNNINGADDICTS M 330 SEM 3634
663 RAKONCAJ LukAs 22:34:37 V1M CZE - SIR JOSEPH M 212 V1M 3244
664 DUMONT Sabrina 22:34:48 V1F FRA - ASIA TRAIL MAGAZINE F 20 V1F 3580
665 ZANON Francesco 22:35:06 SEM ITA - LIBERO M 331 SEM 3562
666 VERBEECK Patrick 22:35:17 V2M BEL - M 57 V2M 4533
667 KIESELBACH Berit 22:35:54 SEF GER - F 38 SEF 4115
668 BROSSARD Camille 22:36:01 SEF FRA - F 39 SEF 4092
669 DUBOURGNOUX Nicolas 22:36:40 SEM FRA - COLMAR MARATHON CLU M 332 SEM 3548
670 MORELON Xavier 22:36:41 SEM FRA - M 333 SEM 4601
671 VON FRENCKELL Wilhelm 22:37:55 V2M FIN - HELSINKI TRAIL RUNN M 58 V2M 4066
672 VOJTEK Daniel 22:38:00 SEM SVK - SVIDN M 334 SEM 3469
673 DALMASSO Sylvain 22:38:20 SEM FRA - A C VALBONNE M 335 SEM 3257
674 LOOCK Frederic 22:38:39 V1M GER - M 213 V1M 5113
675 PETASZKO Joanna 22:38:54 SEF POL - F 40 SEF 4283
676 DE LA COBA ALQUEZAR David 22:39:04 SEM ESP - CENTREEX M 336 SEM 3676
676 URGELL FERRe Xavier 22:39:04 SEM ESP - M 337 SEM 4478
678 FERRER GIRON Jose Maria 22:39:05 V1M ESP - M 214 V1M 4480
678 MARRUECOS MESTRE Marc 22:39:05 SEM ESP - BUTIRUNNERS M 338 SEM 4569
680 VAN TROYS Eric 22:39:10 V1M FRA - M 215 V1M 4392
681 GRASSET Dominique 22:39:41 V2M FRA - ENTENTE DES MAUGES M 59 V2M 4217
682 MARTIN Christophe 22:39:42 V2M FRA - ENTENTE DES MAUGES M 60 V2M 3434
683 ULATOWSKI Scott 22:39:55 V1M GBR - LINGFIELD M 216 V1M 3492
684 DIXMERIAS Olivier 22:41:58 V2M FRA - AIN EST ATHLeTISME M 61 V2M 4726
685 BONAVITA Francois 22:42:01 SEM FRA - M 339 SEM 4376
686 PINHEIRO TORRES Goncalo 22:42:25 SEM POR M 340 SEM 4652
686 GONCALVES Joao 22:42:25 V1M POR - M 217 V1M 5178
688 WALTON Emma 22:42:26 V1F GBR - F 21 V1F 5350
689 BARBOSA Rui 22:42:27 V1M POR - C?ES DI AVENIDA M 218 V1M 5450
690 GAUDIN Vincent 22:42:34 SEM FRA - USO L'OREAL M 341 SEM 3877
691 LUKAC Mikulas 22:43:55 SEM SVK - OA WATSONOVA KE M 342 SEM 3403
691 PETRJANOSOVA Silvia 22:43:55 SEF SVK - NEZAVISLOST BA F 41 SEF 4627
693 BEAUVAL Alex 22:44:15 V1M FRA - M 219 V1M 4527
694 MOLINA RUIZ Oscar 22:44:26 SEM ESP - 3ER TIEMPO M 343 SEM 4412
695 COUDURIER Olivier 22:44:38 SEM FRA - ACEVIAN M 344 SEM 3587
696 TABUTEAU Marie 22:44:39 SEF FRA - RACING CLUB NANTAIS F 42 SEF 4355
697 BIROT Geoffray 22:44:40 SEM FRA - M 345 SEM 4055
698 BERIGAUD Eddy 22:44:56 SEM FRA - M 346 SEM 3246
699 CASACCIA Filippo 22:45:08 SEM ITA - Marmalade Boy M 347 SEM 4417
700 NOWAK Beata 22:45:22 V1F FRA - F 22 V1F 3619
701 SLAGERS Anton 22:45:45 V1M NED - M 220 V1M 3579
702 MORERA CASAMITJANA Valenti 22:46:02 V2M ESP - M 62 V2M 4752
703 SZYDLOWSKI Jacek 22:46:13 SEM POL - JACEK BIEGA M 348 SEM 4166
704 DELACHAT Guillaume 22:46:24 V1M FRA - CAVAL PERTUIS M 221 V1M 5144
705 CONTRERAS ESCRIBANO Sergio 22:46:25 V1M ESP - TRAIL REQUENA M 222 V1M 4242
706 VIANA Sergio 22:46:26 SEM ESP - TRAIL REQUENA M 349 SEM 4517
707 CEANURI GOMEZ Txema 22:46:27 V1M ESP - TRAIL REQUENA M 223 V1M 5484
708 HENQUINET Jacques 22:46:36 V1M FRA - M 224 V1M 4294
709 WATERS PRICE Dean 22:47:23 SEM USA - M 350 SEM 3493
710 RISSO Carlo 22:47:24 V2M ITA - ASD SPIRITO TRAIL M 63 V2M 3791
711 PAPELL Ivan 22:48:19 V1M ESP - JUNIOR FC M 225 V1M 5104
712 REYES CARDENAS Alberto Alejandro 22:48:59 SEM MEX - Equumons M 351 SEM 4168
713 GUILLOT Annie 22:49:43 V2F FRA - F 3 V2F 4082
714 BIRRAUX Joseph 22:50:39 V3M FRA - THONON ATHLETIC CLU M 5 V3M 4699
715 CAVELLEC Ludovic 22:51:14 SEM FRA - ANJOU RAID OXYGEN M 352 SEM 4337
715 PARVEDY Nicolas 22:51:14 SEM FRA - ANJOU RAID OXYGEN M 353 SEM 4436
717 RAULT Louis Gilles 22:51:20 SEM FRA - DDX M 354 SEM 3657
718 CAROBOLANTE Silvia 22:51:31 SEF ITA - Cimavilla Running T F 43 SEF 4049
719 DOLAY Julien 22:51:55 SEM FRA - IMPULSION TRAIL ANG M 355 SEM 4717
720 RIOS GARCIA Antonio Jesus 22:52:03 SEM ESP - M 356 SEM 4521
721 SALICE Loris 22:52:07 V1M ITA - WWW.TORAPIA.COM M 226 V1M 3888
722 MIEUSSET Christophe 22:53:23 V1M FRA - A.S. BRED M 227 V1M 4408
723 ERIKSSON Marcus 22:53:52 SEM SWE - M 357 SEM 3667
724 PORTAL Lucandre 22:54:03 SEM FRA - M 358 SEM 3760
725 ZUNCHEDDU Matteo 22:54:27 SEM ITA - DERAGLIAS PROTRAILT M 359 SEM 3325
725 CALABRIA Andrea 22:54:27 SEM ITA - M 360 SEM 3779
727 HOLZNER Georg 22:54:29 V2M AUT - MST M 64 V2M 5752
728 PROTEAU Yoann 22:56:11 SEM FRA - CAF D'ANNECY M 361 SEM 3245
729 FAVARETTO Stephane 22:56:22 V1M FRA - M 228 V1M 4279
730 GAITE Jesus 22:56:50 SEM ESP - M 362 SEM 5459
731 MORETTI Lionel 22:56:55 V1M FRA - CORSICA TRIATHLON C M 229 V1M 4545
732 DEDRIE Bjorn 22:57:39 SEM BEL - M 363 SEM 4281
732 HERVET Clement 22:57:39 SEM FRA - M 364 SEM 4612
734 LETOUZe Christian 22:57:56 V2M FRA - M 65 V2M 4212
735 QUINTRIC Gaelle 22:58:13 V1F FRA - TEAM ODLO F 23 V1F 3489
736 RICARD Jean Pierre 22:58:55 V1M FRA - M 230 V1M 4215
736 EMILOVA Venelina 22:58:55 SEF BUL - F 44 SEF 4352
738 LOHR Eva 22:59:29 V1F GER - F 24 V1F 4567
739 LE RUYET Philippe 22:59:30 V1M FRA - TRAIL DU KREIZ BREI M 231 V1M 3491
740 JONES Ben 22:59:34 SEM GBR - NORTH NORFOLK BEACH M 365 SEM 3823
741 A RASMUSSEN Steen 22:59:43 V1M DEN - M 232 V1M 4441
742 SUTTLE Richard 22:59:49 V1M GBR - STOCKPORT HARRIERS M 233 V1M 3938
743 DUMONT Laurent 23:00:01 V1M SUI - M 234 V1M 3572
744 IZQUIERDO SANCHEZ Jose Mar 23:00:17 V2M ESP - ECOSUB ATLANTICO M 66 V2M 4676
745 MUGICA SOLSONA Carles 23:00:25 V1M AND - M 235 V1M 4259
746 CAULA Andre 23:00:40 V1M BRA - CORRIMUNDO M 236 V1M 5124
747 PERRIN Florent 23:00:52 V1M FRA - SPAC M 237 V1M 4391
748 FALCA Dumitru 23:01:22 SEM ROU - TEAMRUN M 366 SEM 3321
749 KERBOURC'H Jocelyn 23:01:28 SEM FRA - M 367 SEM 4174
750 PERENNEC Sylvie 23:01:40 V1F FRA - AS CHU CAEN F 25 V1F 5383
751 TESSIER Pierre 23:01:48 SEM FRA - ASB MACATRAIL M 368 SEM 5185
752 ROURKE Daniel 23:02:33 SEM GBR - SERPENTINE M 369 SEM 4595
753 NOACCO Asia 23:03:00 SEF ITA - ASD MARATONA DELLE F 45 SEF 3448
754 BARBOSA Bruno 23:03:07 SEM BRA - BMB RUN M 370 SEM 5152
755 VYZANTIADIS Michail 23:03:15 V1M GRE - M 238 V1M 4543
755 EFSTRATIOU Ioannis 23:03:15 SEM GRE - SUMMIT RUNNERS ERMI M 371 SEM 4548
757 MANTEZ Olivier 23:03:31 V1M FRA - AS MARCK ATLETISME M 239 V1M 4225
758 MINAN ESPIGARES Francisco 23:03:36 V1M ESP - SALTABALATES GRANAD M 240 V1M 4290
759 KOSZAREK Maciej 23:04:25 V1M POL - M 241 V1M 4550
760 GERSTNER Dieter 23:04:37 V1M GER - Meldel?ufer M 242 V1M 4483
761 SENUT Christophe 23:04:43 V1M FRA - ATHLETIC COEUR DE F M 243 V1M 4749
762 KOSZAREK Andrzej 23:05:04 V1M POL - M 244 V1M 4551
763 MIONI Piero 23:05:24 V1M ITA - M 245 V1M 4028
764 VUARCHEX Steve 23:05:27 SEM FRA - M 372 SEM 5218
765 FARKAS Laszlo 23:05:30 V1M HUN - FUTOBOLONDOK SE M 246 V1M 5561
766 MENDES Michael 23:05:31 SEM FRA - M 373 SEM 4021
767 CARANDE URBANEJA Alejandro 23:05:52 SEM ESP - M 374 SEM 4291
768 BOCHYNSKI Rafal 23:05:57 SEM POL - OBORNIKI M 375 SEM 5727
769 BRAULT Julien 23:08:12 SEM FRA - DOMONT ATHLeTISME M 376 SEM 4254
770 SUGAWA Kenichi 23:08:26 SEM JPN - M 377 SEM 4687
771 AMARAL Rui Pedro 23:08:43 SEM POR - NEL PEDATLETA M 378 SEM 4157
772 MCFARLANE Ian 23:08:54 V1M AUS - M 247 V1M 4303
773 SILVA Sara 23:08:59 V1F POR - C?ES DIAVENIDA APT F 26 V1F 3289
774 LE NOUAILLE Aurelien 23:09:33 SEM FRA - SPORT AVENTURE F 379 SEM 3563
775 MCNEILLIE Rebecca 23:09:38 SEF GBR - F 46 SEF 4142
776 DE STE CROIX Lee 23:09:56 SEM GBR - M 380 SEM 4628
777 INDA CARO Ignacio 23:10:11 V1M ESP - RSEA PENALARA M 248 V1M 5362
778 FALCY Tristan 23:10:31 SEM FRA - M 381 SEM 4678
779 LAYNE Nicolas 23:11:13 SEM FRA - M 382 SEM 3363
780 GANDOU Bertrand 23:12:00 SEM FRA - M 383 SEM 5644
781 SALVATI Romolo 23:12:05 SEM ITA - ASD PLUS ULTRA M 384 SEM 4248
782 GRAND Frederic 23:12:21 V1M FRA - SG HERICOURT M 249 V1M 3608
783 GARASSINO Maurizio 23:13:08 V1M ITA - GLI ORCHI TRAILERS M 250 V1M 4245
784 KARLEN Jon 23:13:12 V2M USA - M 67 V2M 3777
785 MUREDDU Giovanni 23:13:16 V2M ITA - SARDEGNA TRAIL RUNN M 68 V2M 4252
786 EPPLIN Jean Louis 23:13:21 V2M FRA - M 69 V2M 3460
787 DROMARD Florian 23:14:11 SEM FRA - M 385 SEM 4067
788 DODIN Christophe 23:14:57 SEM FRA - M 386 SEM 3384
789 LECOUR Eric 23:15:21 V1M FRA - M 251 V1M 3866
790 LOMAN Stephen 23:15:26 SEM GBR - M 387 SEM 3869
791 CLAESSON Stefan 23:15:28 V2M SWE - M 70 V2M 5221
792 TRELCAT Xavier 23:15:33 V1M FRA - WTL M 252 V1M 3380
793 CALERO Juan Manuel 23:16:13 V1M ESP - AS DIOR M 253 V1M 3899
794 TESSIER Stephane 23:16:14 V1M FRA - M 254 V1M 3871
795 ROCCON Laura 23:16:32 V1F ITA - SPIRITOLIMPICO F 27 V1F 4038
796 RUOT Eric 23:16:39 V1M FRA - PHAR LONGWY M 255 V1M 3812
797 AGUILO ESCAMEZ Jose Alberto 23:16:55 SEM ESP - CLUB COMANDO SA RIE M 388 SEM 5167
798 TURBE Bruno 23:17:34 V2M FRA - CS PRESSTALIS M 71 V2M 3882
799 MORENO HERRENO Jhosep Steven 23:17:37 ESM COL - VAGAMUNDOS M 4 ESM 4566
800 PERRIN Aurelien 23:18:03 SEM FRA - A.S.STRASBOURG F 389 SEM 4087
801 CLARK Stephen 23:18:15 SEM AUS - ZURICH ATHLETIC M 390 SEM 3355
802 COSTA Massimo 23:18:22 V1M ITA - ATLETICA NOVESE M 256 V1M 4256
803 CARETTI Herald 23:18:38 SEM FRA - To be sport M 391 SEM 4591
804 GOSS Pete 23:18:52 V2M GBR - STUBBINGTON GREEN R M 72 V2M 4467
805 JOHANSSON Christian 23:19:25 SEM SWE - IF LINNeA M 392 SEM 4057
806 BEAUFILS Laurent 23:20:12 V1M FRA - EAA LA FOULee ANNEM M 257 V1M 3614
807 SAELENS Aurelien 23:20:14 SEM FRA - F 393 SEM 3732
808 LEGOWSKI Jakub 23:21:21 SEM POL - ARKA GDYNIA M 394 SEM 4605
809 TRABA Ivan 23:22:16 V1M ESP - M 258 V1M 5226
810 PRICHYSTAL Jean Baptiste 23:22:45 SEM FRA - TEAM TRAIL VEOLIA M 395 SEM 3506
811 ARLAUT Stephane 23:22:57 V1M FRA - M 259 V1M 4088
812 TRUYOLS CALAVERA Marc 23:23:23 SEM ESP - CSR TRAIL M 396 SEM 5173
813 TEIXEIRA Hugo 23:23:27 SEM POR - M 397 SEM 4198
813 PINHO Nuno 23:23:27 SEM POR - DR MERINO CLINICA M M 398 SEM 5270
815 ROUSSET Francois 23:23:44 V1M FRA - M 260 V1M 3850
816 MONNET Jean Daniel 23:23:51 V1M SUI - Les Triplees M 261 V1M 4184
817 ACCORSINI Sylvain 23:24:09 V2M FRA - POWDER OF LAVANCHER M 73 V2M 5535
818 LASZLO Szilvia 23:24:12 V1F HUN - TATABANYAI SC F 28 V1F 3904
819 HIDALGO BERUTICH Silvia 23:24:28 V1F ESP - CLUB ALPINO BENALMA F 29 V1F 3681
820 BERNDT Marcus 23:24:34 SEM SWE - VASALOPPET M 399 SEM 4746
821 CHEVALLEREAU Fabrice 23:25:02 SEM FRA - SAoNE MONT D'OR NAT M 400 SEM 3222
822 LUNDHOLM Malin 23:25:30 SEF SWE - F 47 SEF 5647
823 LOUIS Herve 23:26:06 V2M FRA - M 74 V2M 5200
824 MAUVAIS Florian 23:26:09 SEM FRA - M 401 SEM 5323
825 PETROFF Nicolas 23:26:20 V1M FRA - M 262 V1M 4302
826 LUIS PEREZ Angel 23:26:25 SEM ESP - M 402 SEM 5249
827 GABELLANI Simone 23:26:48 SEM ITA - M 403 SEM 3274
828 LEGIRET Frederic 23:27:02 V1M FRA - M 263 V1M 3319
829 MEVEL Olivier 23:27:20 V2M FRA - M 75 V2M 5063
830 LEONG Wayne 23:27:52 V1M AUS - M 264 V1M 5742
831 SERQUIN Yann 23:27:56 V1M FRA - M 265 V1M 3594
832 BREUILLE Thibaut 23:29:05 SEM FRA - M 404 SEM 5658
833 FACCHINI Annalisa 23:29:17 V1F ITA - F 30 V1F 4512
834 DUSKA Katarzyna 23:29:24 V1F POL - F 31 V1F 5542
835 MUNOZ Nicolas 23:29:39 SEM FRA - M 405 SEM 5037
836 RIZET Claude 23:30:09 V1M FRA - M 266 V1M 5716
837 WORSTER Vicky 23:30:15 V1F GBR - F 32 V1F 5605
838 REMOR Michele 23:30:22 SEM ITA - GS ASTRA M 406 SEM 3923
839 MALET Benoit 23:31:03 V1M FRA - TRI AVENTURE M 267 V1M 5307
840 KLIMCZAK Piotr 23:31:11 V1M POL - JUVENIA GLUCHOLAZY M 268 V1M 5244
841 PEETERS Kurt 23:31:18 V1M BEL - M 269 V1M 3441
842 VANETTI BURNIER Gustavo 23:31:31 V1M BRA - M 270 V1M 5431
843 CLEMENT Francois 23:31:50 SEM FRA - CHAPTEUIL SPORT NAT M 407 SEM 3829
844 MASSON Sylvain 23:31:52 SEM FRA - CHAPTEUIL SPORT NAT M 408 SEM 3826
845 GORDON Alison 23:32:14 V2F GBR - BURNHAM JOGGERS F 4 V2F 4106
846 CHICA MILLA Juan 23:32:24 V1M ESP - Trailrunners Jaen M 271 V1M 3854
847 CANADA Jose Carlos 23:32:26 V1M ESP - TRAILRUNNERS JAEN M 272 V1M 4618
848 CAVORSIN Jean Claude 23:32:27 V1M ITA - M 273 V1M 5724
849 ARDON FRANSMAN Jolande 23:34:10 V2F NED - VOORNE ATLETIEK F 5 V2F 5380
850 MICHETTI Carlo 23:35:04 V1M ITA - M 274 V1M 4154
851 BuCHER Norman 23:35:20 SEM GER - BREAK YOUR LIMITS M 409 SEM 4330
851 STEINMAIER Michael 23:35:20 V2M GER - M 76 V2M 4520
853 LIGHTWOOD Matthew 23:35:33 SEM GBR - M 410 SEM 4293
854 DESJU Isabelle 23:35:43 V2F FRA - 78012 F 6 V2F 4334
855 MAGNANI Marc 23:36:14 V1M FRA - SPAC M 275 V1M 3851
856 BESSON Damien 23:36:28 SEM FRA - M 411 SEM 4420
857 GARCINUNO Luis 23:36:51 V1M ESP - M 276 V1M 4205
858 BERNING Elias 23:37:24 SEM GER - The Bee Family M 412 SEM 5131
859 PICHARD Delphine 23:38:32 SEF FRA - F 48 SEF 4099
860 PRENEZ Anne 23:38:50 V1F FRA - F 33 V1F 4128
861 AKKAYA Murat 23:39:41 SEM TUR - Team Raidlight Turk M 413 SEM 3694
861 GULER Tolga 23:39:41 SEM TUR - FINANSBANK M 414 SEM 4531
861 OKTEM Ozgur 23:39:41 SEM TUR - FINANSBANK M 415 SEM 4534
864 GUVEN Hilmi 23:39:42 SEM TUR - ABB ELECTRIC M 416 SEM 3695
865 VOIGTS Katharina 23:39:59 SEF NAM - ONE TRAIL F 49 SEF 4078
866 MERAI Olivier 23:40:42 V1M FRA - M 277 V1M 4126
867 KLEUSER Peter 23:41:29 SEM USA - M 417 SEM 5437
868 BOURGET Jean Paul 23:41:33 V1M FRA - M 278 V1M 3404
869 VICENTE GOMEZ Lalo 23:41:46 V1M ESP - M 279 V1M 4335
869 LEJEUNE Laurent 23:41:46 V1M BEL - RCB M 280 V1M 4494
871 VIEVILLE Bruno 23:42:05 V1M FRA - M 281 V1M 4493
872 AFSHAR Dan 23:42:17 V1M GBR - WWW.XEMPO.COM M 282 V1M 3324
873 PINENT Javi 23:42:23 SEM ESP - UEC TORTOSA M 418 SEM 5770
874 MARTINEZ Maryvonne 23:42:28 V2F FRA - LES FOULEES PELISSA F 7 V2F 4388
875 CARLIER Pierre Albert 23:42:49 V2M FRA - M 77 V2M 5360
876 GAFNER Martin 23:43:03 V1M SUI - M 283 V1M 5537
877 NELSON Yanasse 23:43:22 V2M BRA - M 78 V2M 5268
878 BARTHAS Antoine 23:43:26 SEM FRA - M 419 SEM 5135
879 BARRILLON Renaud 23:43:45 V1M FRA - M 284 V1M 4351
880 LAURENT Matthieu 23:44:49 SEM FRA - M 420 SEM 3507
880 ABDELLAOUI Olivier 23:44:49 V1M FRA - M 285 V1M 4374
882 LE PIOUFF Olivier 23:45:26 V1M FRA - M 286 V1M 5231
883 SIROT Philippe 23:45:27 SEM FRA - M 421 SEM 4221
884 LLAUGI RODENAS Ramon 23:45:44 SEM ESP - POLIESPORTI PUIGCER M 422 SEM 3750
884 VILA CASALS Ferran 23:45:44 SEM ESP - ASS.MUNTANYENCS BER M 423 SEM 4599
886 SE LEE Moon 23:46:17 V1M KOR - KUMF M 287 V1M 5679
887 SARBAN Sezgin 23:46:32 V2M TUR - ASICS TURKEY M 79 V2M 5322
888 WALZER Chris 23:46:42 V2M AUT - M 80 V2M 4572
889 FUJII Ryutaro 23:46:50 V2M JPN - PARCO RUNNERS M 81 V2M 5320
890 DELAHAYE Christophe 23:47:29 V1M FRA - TAOGAB M 288 V1M 4039
891 JI Haewoon 23:47:40 V2M KOR - KUMF M 82 V2M 5733
892 GONCALVES Francisco 23:48:52 V1M POR - C?ES D'AVENIDA M 289 V1M 4650
893 MAMELI Omar 23:50:07 SEM ITA - TEAM ALDO MORO PALU M 424 SEM 4621
894 DRANGE Joanna 23:50:09 SEF NOR - F 50 SEF 5176
895 DEMOULIN Brigitte 23:50:59 V2F BEL - RC NAMUR F 8 V2F 3633
896 ROCHA Joao 23:51:46 V2M POR - C?ES D'AVENIDA M 83 V2M 4651
897 PESSANHA MOREIRA Miguel 23:51:47 SEM POR - C?ES D'AVENIDA M 425 SEM 4653
898 ERENYI Kinga 23:51:49 SEF HUN - F 51 SEF 3765
899 VALLEIX Clotilde 23:52:00 V1F FRA - F 34 V1F 3935
900 VINAY Julien 23:52:02 V1M FRA - M 290 V1M 3934
901 BERTHILLOT Damien 23:52:22 V1M FRA - M 291 V1M 3742
902 JOLLIEN Frederic 23:53:05 V1M SUI - CS 13 ETOILES M 292 V1M 3256
903 CASTIGNOLA Demetrio 23:53:31 SEM ITA - ASD VIVO M 426 SEM 3772
904 DAGRADI Carlo 23:53:33 V1M ITA - M 293 V1M 4016
905 REMBERT Richard 23:54:03 V1M FRA - M 294 V1M 4180
906 HECKMANN Christian 23:54:51 V1M FRA - MBDA SPORT ATHLeTIS M 295 V1M 4234
907 CHAUVRIS Richard 23:55:17 V1M FRA - M 296 V1M 4495
908 LAPIERRE Loic 23:55:59 V1M FRA - M 297 V1M 3522
909 CHEVET Yohann 23:56:15 V1M FRA - M 298 V1M 4209
910 BARLIAN Andre 23:56:31 SEM INA - M 427 SEM 5043
911 LEVIER Alexandre 23:56:33 V1M FRA - TEAM ACCRORUN VILLE M 299 V1M 4522
912 NOWAK Aleksander 23:56:36 SEM POL - NUTREND TEAM M 428 SEM 3504
913 FERRARA Antonino 23:56:43 SEM ITA - a.s.d. Etna trail M 429 SEM 3564
914 TESTE DE SAGEY Valerie 23:57:34 V1F FRA - SANARY CAP GARONNE F 35 V1F 5612
915 BERTRAND Martin 23:57:45 SEM FRA - M 430 SEM 4411
916 IZCUE JIMENEZ Jorge 23:57:46 SEM ESP - A.D. MONTANA PEGASO M 431 SEM 4064
917 BUISSINNE Ron 23:58:12 V2M RSA - M 84 V2M 5715
918 WYROSLAK Inga 23:58:15 SEF POL - BERLIN MOSKWA RACIN F 52 SEF 4430
918 PAJAK Sebastian 23:58:15 V1M POL - M 300 V1M 4643
920 FONSECA Fernando 23:58:51 V2M POR - OMUNDODACORRIDA M 85 V2M 4670
921 CORAGEM Vitorino 23:58:55 V3M POR - MUNDO DA CORRIDA M 6 V3M 4097
922 ROUSSEAU Nicolas 23:59:00 SEM FRA - M 432 SEM 4135
923 BOSCHAT Amaury 23:59:04 SEM FRA - M 433 SEM 3282
924 DEBONNET Ludovic 23:59:05 SEM FRA - M 434 SEM 4104
925 WASHIZU Masahiro 23:59:12 V2F JPN - AYATO TRIATHLON TEA F 9 V2F 4655
926 ALCARRIA MARTINEZ Pedro 23:59:16 V1M ESP - ATLETISMO MARJANA C M 301 V1M 4501
927 SHIMMONS Aaron 23:59:17 SEM IRL - B.A.R.F. M 435 SEM 3352
928 PISSARD GIBOLLET Arthur 24h 01' 30 SEM FRA - M 436 SEM 4660
929 SAPORITO Vera Lucia 24h 01' 32 V1F BRA - NEW BALANCE UPFIT F 36 V1F 4354
930 CUBIZOLLES Mathieu 24h 01' 43 SEM FRA - M 437 SEM 4163
931 BROQUEREAU Ludovic 24h 01' 56 V1M FRA - M 302 V1M 5455
932 PAVAN Gilles 24h 02' 00 V1M FRA - USVA VALENCIENNES M 303 V1M 3412
933 VIDON Frederic 24h 02' 52 V1M FRA - TEAM CHULLANKA M 304 V1M 3540
934 MCDERMOTT Barry 24h 03' 34 V1M IRL - M 305 V1M 4472
935 VETTORETTI Angelo 24h 03' 48 V2M ITA - DELTA SPEDIZIONI GE M 86 V2M 4437
936 DESCHLER Julien 24h 04' 01 SEM FRA - COLMAR MARATHON CLU M 438 SEM 3727
937 BARTHELEMY Antoine 24h 05' 01 V1M FRA - AVIA CLUB ISSY LES M 306 V1M 3551
937 WIRTZ Nicolas 24h 05' 01 SEM FRA - AVIA CLUB ISSY LES M 439 SEM 5351
939 ROUSSEL Dominique 24h 05' 50 V3M FRA - AC TALANT M 7 V3M 4680
939 NITESCOUX Alexandra 24h 05' 50 SEF FRA - UA SOCIETe GeNERALE F 53 SEF 5427
941 DAVID Laurent 24h 05' 52 V1M FRA - DIJON TRIATHLON M 307 V1M 5619
942 FEUTRE Dominique 24h 06' 52 V2M FRA - VELIZY TRIATHLON M 87 V2M 4564
943 PAIVA Paulo 24h 06' 55 V1M POR - RUN TO BE ALIVE M 308 V1M 4645
944 DUPONT Franck 24h 07' 05 V1M FRA - M 309 V1M 5404
945 PARENT Jacques 24h 07' 12 V2M FRA - M 88 V2M 5533
946 DENIMAL Brice 24h 07' 14 SEM FRA - DIAGOVALE M 440 SEM 3852
947 SEUNG OH Sang 24h 07' 38 V2M KOR - M 89 V2M 5702
948 GAUBERT Claude 24h 08' 48 V2M FRA - M 90 V2M 5664
949 BRINGUIER Paul 24h 08' 50 V2M FRA - CLERMONT SPORT ENDU M 91 V2M 5621
950 BUENDIA BERNAL Pascual 24h 08' 51 V1M ESP - CIEZA TRAIL M 310 V1M 3375
950 MILHAU Marc 24h 08' 51 V1M FRA - CLERMONT L'HERAULT M 311 V1M 3870
952 LOPEZ Jose Antonio 24h 08' 52 V1M ESP - VILLITRAIL M 312 V1M 4239
953 PONTIES Anne 24h 08' 54 V2F FRA - FOULEES DE SAINT GE F 10 V2F 5615
954 BALLESTEROS GONZALEZ Luciano 24h 09' 06 SEM ESP - CLUB TRAIL ALBACETE M 441 SEM 5592
955 LOPEZ SARRION Juan Angel 24h 09' 08 SEM ESP - CLUB TRAIL ALBACETE M 442 SEM 4610
956 BORJA Lozano 24h 09' 14 SEM ESP - M 443 SEM 4227
957 KAMATA Kouichi 24h 09' 20 V2M JPN - NATIVE?VILLAGE M 92 V2M 4711
958 TRAWINSKI Ingrid 24h 09' 38 V1F FRA - F 37 V1F 4144
959 D'INGEO Jef 24h 10' 07 V1M ITA - SPQR M 313 V1M 4029
960 HURBAIN Christophe 24h 10' 42 V1M FRA - M 314 V1M 4032
961 SOWINSKI Fabrice 24h 11' 34 V1M FRA - SAINT VENANT ATHLET M 315 V1M 4240
962 DORNIER Sebastien 24h 11' 57 SEM FRA - M 444 SEM 5671
963 VAILLANT Benoit 24h 12' 03 V1M FRA - CRAZY RUNNERS M 316 V1M 5331
964 OLDRATI Francesco 24h 12' 15 V1M ITA - SISPORT M 317 V1M 5683
965 URSINO Alessandro 24h 12' 47 SEM ITA - MARATONETI DEL TIGU M 445 SEM 4325
966 GROS Pierre 24h 14' 03 V1M FRA - M 318 V1M 5744
967 MANISCALCO Gioacchino 24h 14' 31 V1M ITA - MARATHON MISILMERI M 319 V1M 3236
968 AGNESINA Alberto 24h 14' 33 V1M ITA - MASTER NOVARA M 320 V1M 4409
969 EBERHEIM Rainer 24h 15' 03 V1M GER - TGV SCHOTTEN M 321 V1M 4449
970 REBOUT Philippe 24h 15' 06 V2M FRA - M 93 V2M 5092
971 GOUTAGNY Romain 24h 15' 41 SEM FRA - M 446 SEM 4405
972 BAREHAM Iain 24h 15' 55 V1M GBR - M 322 V1M 4195
973 DESIDERI Jonathan 24h 16' 01 SEM FRA - MPT ISTRES M 447 SEM 4682
974 MONNE Yannick 24h 16' 51 V1M FRA - M 323 V1M 5646
975 GOUIN Stephane 24h 17' 02 V1M FRA - AS TRAIL COURSE NAT M 324 V1M 4484
976 MOREL COLIN Laurence 24h 17' 14 V2F FRA - ALSAINTMARCLEBLANC F 11 V2F 5125
977 SPRANG Holger 24h 17' 16 V2M GER - M 94 V2M 3928
978 TROPENAT Fabrice 24h 17' 21 SEM FRA - M 448 SEM 5386
979 PELLEGRINI Pierre 24h 17' 24 SEM FRA - M 449 SEM 4416
980 MORRISSON Francois 24h 18' 01 V2M FRA - M 95 V2M 4159
981 RUBIO Ivan 24h 18' 36 SEM ESP - M 450 SEM 5252
982 VARVENNE Pierre Franck 24h 18' 48 SEM FRA - M 451 SEM 5496
982 KUPSZA AndrAs 24h 18' 48 SEM HUN - ENJOY SPORT M 452 SEM 5532
984 ARJDAL Mohamed 24h 19' 28 SEM FRA - M 453 SEM 3722
985 HO LUK Cheuk 24h 19' 43 SEM CHN - M 454 SEM 5559
986 BONNETTE Jeanmarc 24h 20' 38 V1M FRA - M 325 V1M 4491
987 MASSOT Pascal 24h 20' 48 V1M FRA - DYNAMO MALAKOFF M 326 V1M 4211
988 GUIBERT Cyril 24h 21' 20 SEM FRA - M 455 SEM 4422
989 HUPPERT Guillaume 24h 21' 55 SEM FRA - TREGUEUX ATHLETISME M 456 SEM 4697
990 SEGURA BLANCO Francisco 24h 22' 00 SEM ESP - M 457 SEM 4570
991 ALVAREZ ROMERO Diana 24h 22' 01 SEF ESP - F 54 SEF 4571
992 CANEPA Marco 24h 22' 05 SEM ITA - LIBERO M 458 SEM 3604
993 BROSSIER Claude 24h 22' 28 V1M FRA - M 327 V1M 5105
994 TORRES FARReS Esther 24h 22' 41 V1F ESP - LA LIRA VENDRELLENC F 38 V1F 5470
995 BADET David 24h 24' 14 SEM FRA - M 459 SEM 3402
995 SCHNEIDER Georg 24h 24' 14 V3M GER - M 8 V3M 3754
997 PELTANCHE Yannick 24h 24' 25 V2M FRA - ENTENTE DES MAUGES M 96 V2M 4186
998 HIROMASA Junichi 24h 24' 54 SEM JPN - M 460 SEM 4539
999 VEIGANTES Marcelo 24h 25' 24 V1M BRA - M 328 V1M 5422
1000 BRUNEAU Nicolas 24h 25' 37 V1M FRA - M 329 V1M 4081
1001 GUHL Jerome 24h 26' 20 SEM SUI - M 461 SEM 4150
1002 BAECKELANDT Geoffrey 24h 27' 14 SEM BEL - RUN'ESSENCE M 462 SEM 3427
1003 CERQUEIRA Paulo 24h 27' 44 V1M GBR - M 330 V1M 4058
1004 DIAZ CANOVAS Jose 24h 27' 52 V1M ESP - ENRIC TEAM M 331 V1M 4565
1005 DELORD Alexandre 24h 30' 04 SEM FRA - M 463 SEM 5039
1006 AMORES TORRES Francisco 24h 30' 21 SEM ESP - CD. TRAIL RUNNING M M 464 SEM 5765
1007 LACHAUD Sebastien 24h 30' 32 SEM FRA - M 465 SEM 3874
1008 SCHIAVI Carlo 24h 31' 15 SEM ITA - A.S.D. PODISTICA PE M 466 SEM 3511
1009 MIRANDA MARTINEZ Jose Manuel 24h 31' 16 SEM ESP - GAMTE M 467 SEM 3292
1010 TENAILLEAU Hubert 24h 31' 27 V2M FRA - M 97 V2M 3529
1011 RICHER Jean Baptiste 24h 31' 47 SEM FRA - TRIATHLON AMBERIEU M 468 SEM 4199
1012 PRESLY Sandy 24h 32' 03 V3M GBR - WOLDS VETERAN RUNNE M 9 V3M 5491
1013 SANCHEZ Hector 24h 32' 09 V1M ESP - ARISTA M 332 V1M 5285
1014 CHIAMA Sophie 24h 32' 12 V2F FRA - REVEIL SPORTIF SAIN F 12 V2F 4395
1015 FARQUET Roland 24h 32' 58 V2M SUI - TEAM LA TRACE M 98 V2M 3820
1016 FARQUET Jean Paul 24h 32' 59 SEM SUI - TEAM SOMLAPROZ M 469 SEM 5513
1017 DEKEYNE Emmanuelle 24h 33' 31 SEF FRA - ES SAINT MARTIN D'H F 55 SEF 4204
1018 PeRON Thomas 24h 34' 44 SEM FRA - SAPEUR POMPIER LE H M 470 SEM 4188
1019 REPPELIN Nicolas 24h 34' 56 V1M FRA - M 333 V1M 5111
1020 BOURDEAUX Paul 24h 34' 57 SEM FRA - M 471 SEM 4756
1021 LEPORE Lisa 24h 35' 01 V1F ITA - F 39 V1F 3496
1022 KOSZTOR Anita 24h 35' 17 V1F HUN - F 40 V1F 5541
1023 FREY Sebastien 24h 35' 22 V1M SUI - M 334 V1M 5261
1024 SIMONE Claudio 24h 35' 23 V1M ITA - M 335 V1M 5196
1025 PERON Bastien 24h 35' 32 SEM FRA - M 472 SEM 5007
1026 JENKINS Chris 24h 35' 46 SEM GBR - M 473 SEM 3650
1026 CARRITT Lotte 24h 35' 46 SEF GBR - F 56 SEF 4079
1028 MUIRHEAD Lorna 24h 35' 53 V1F GBR - F 41 V1F 5060
1028 LOURENcO Carlos Eduardo 24h 35' 53 V1M POR - M 336 V1M 5640
1030 SUZANNE Alain 24h 35' 58 SEM FRA - M 474 SEM 4148
1031 DELAPLACE Pierre 24h 36' 15 SEM BEL - M 475 SEM 4429
1032 BRUNEAU Laurent 24h 36' 22 V1M FRA - E.S.VITRY M 337 V1M 4695
1033 RECH Arnaud 24h 37' 05 SEM FRA - M 476 SEM 4735
1034 NASTA Eduardo 24h 37' 31 V1M MEX - M 338 V1M 5262
1035 FLORES Israel 24h 37' 32 SEM MEX - ULTRACKS M 477 SEM 5205
1036 DEGIOVANI Benoit 24h 37' 34 SEM FRA - M 478 SEM 4090
1037 HAUTIER David 24h 37' 42 SEM FRA - COURIR EN LIVRADOIS M 479 SEM 3344
1038 LANDO Christina 24h 37' 57 V1F AUS - F 42 V1F 4736
1039 PALOMBI Giovanni 24h 37' 59 V1M ITA - ASD PLUS ULTRA M 339 V1M 4277
1040 HEARNE Matthew 24h 38' 32 V1M GBR - SERPENTINE M 340 V1M 3669
1041 GALE Paul 24h 38' 33 V1M GBR - M 341 V1M 4507
1042 MOU Vincent 24h 38' 41 V2M FRA - RunningPanda M 99 V2M 5091
1043 LAU Sing Yau 24h 39' 09 V1M GBR - M 342 V1M 4386
1044 GUERINEL Claire 24h 39' 29 SEF FRA - F 57 SEF 4102
1044 WEBER Pascal 24h 39' 29 V2M FRA - CSVM M 100 V2M 5089
1046 CHERVIER Vincent 24h 39' 38 V1M FRA - ASMAS M 343 V1M 4739
1047 PINKHAEVA Anna 24h 39' 56 SEF RUS - HKTR F 58 SEF 4048
1048 PREKOPP Peter 24h 40' 11 SEM HUN - M 480 SEM 4490
1049 LAIZANS Kaspars 24h 40' 18 SEM LAT - Chika un Banijs M 481 SEM 4761
1050 PILLET Dominique 24h 40' 23 V2M FRA - M 101 V2M 4738
1051 WIECLAWSKI Robert 24h 40' 40 V1M POL - M 344 V1M 5764
1052 THARAUD Julie 24h 40' 53 SEF FRA - F 59 SEF 4767
1053 GR?N LAURSEN John 24h 41' 35 V2M DEN - BR?NDBY TRIATHLON M 102 V2M 4575
1054 EIGENSCHENCK Clement 24h 42' 00 SEM FRA - M 482 SEM 5086
1055 COUSIN Mickael 24h 42' 05 SEM FRA - M 483 SEM 3387
1056 BOURDIER Thomas 24h 42' 42 SEM FRA - M 484 SEM 3805
1057 BONNEVAL Julien 24h 42' 43 SEM FRA - M 485 SEM 3600
1057 JEAN Julien 24h 42' 43 SEM FRA - M 486 SEM 3628
1059 LI Jia 24h 44' 11 SEM CHN - M 487 SEM 5191
1060 COOPER Martin 24h 44' 45 V1M GBR - SERPENTINE M 345 V1M 5546
1061 WINKLER Monique 24h 44' 55 V1F USA - F 43 V1F 4446
1062 KROL Zbyszek 24h 45' 29 V1M CAN - BUNTZEN BURNERS M 346 V1M 5239
1063 SELOSSE Romain 24h 45' 50 SEM FRA - M 488 SEM 4723
1064 CAMPISTRON Josep Maria 24h 46' 00 SEM ESP - M 489 SEM 3242
1065 POLETTI Laura 24h 46' 08 V1F ITA - F 44 V1F 4158
1065 GAVARDI Nicola 24h 46' 08 SEM ITA - ASP PREMANA M 490 SEM 5393
1067 CUVELIER Gregory 24h 46' 12 V1M BEL - M 347 V1M 5186
1068 NICOLIER Thierry 24h 46' 16 V2M SUI - M 103 V2M 4232
1069 JOUARIE Julien 24h 46' 18 SEM FRA - LES TONTONS M 491 SEM 4704
1070 YOKOUCHI Yuichiro 24h 46' 40 V1M JPN - OSAKA CITY OFFICIAL M 348 V1M 5143
1071 KASINSKI Wojciech 24h 46' 48 V2M POL - WOJTEKCAKTYWNI M 104 V2M 4456
1072 ADENIS Virgile 24h 47' 53 V1M FRA - ASPTT VERDUN M 349 V1M 4360
1073 RIDEN Dawn 24h 48' 45 SEF GBR - F 60 SEF 5325
1074 MORTIMER REES Helen 24h 49' 06 V1F GBR - F 45 V1F 5319
1074 CHARHON Nicolas 24h 49' 06 SEM FRA - M 492 SEM 5395
1076 HOURDRY Veronique 24h 49' 08 V1F FRA - F 46 V1F 5080
1077 AGNELOT David 24h 49' 17 V1M FRA - ASPSAV PEUGEOT CITR M 350 V1M 4020
1078 IMMEDIATA Antonio 24h 49' 21 V2M ITA - M 105 V2M 4708
1079 BEAL Laurent 24h 49' 31 V1M FRA - M 351 V1M 3838
1080 PENTTILA Kati 24h 50' 00 V1F FIN - F 47 V1F 4629
1081 BILAND Christian 24h 50' 35 V2M SUI - M 106 V2M 5759
1082 YEW LAM Weng 24h 50' 48 V1M SIN - M 352 V1M 5136
1083 MILLS Christopher 24h 51' 26 SEM GBR - M 493 SEM 4343
1083 BUCKINGHAM Anna 24h 51' 26 SEF GBR - F 61 SEF 5499
1085 BRAIDWOOD Douglas 24h 51' 27 V1M GBR - M 353 V1M 5500
1086 TOLLE Mathieu 24h 51' 47 SEM FRA - M 494 SEM 4119
1087 KELLER Guillaume 24h 52' 11 V2M FRA - M 107 V2M 4257
1088 JAUREGUIBERRY Joseph 24h 52' 28 V2M FRA - SPUC LASTERKA M 108 V2M 4515
1088 MERLE DU BOURG Quentin 24h 52' 28 SEM FRA - M 495 SEM 5622
1090 JORAJURIA Bernard 24h 52' 29 V2M FRA - SPUC LASTERKA M 109 V2M 5403
1091 MARZIANI Tommaso 24h 52' 56 SEM ITA - ASD GRAVELLONA VCO M 496 SEM 3315
1092 CHOPINEAUX Claude 24h 53' 17 V1M FRA - BLAUSASC TRAIL M 354 V1M 4573
1093 ADOBATI Orell 24h 53' 50 SEM FRA - M 497 SEM 4182
1094 PAILLET Alexandre 24h 53' 52 SEM FRA - M 498 SEM 4177
1095 COOKE Margaret 24h 54' 25 V1F GBR - F 48 V1F 5358
1096 ESPOSITO Vitaliano 24h 54' 43 V2M ITA - M 110 V2M 5025
1097 LE ROUX Marc 24h 54' 50 V2M FRA - M 111 V2M 4276
1097 SGAMMATO Amelia 24h 54' 50 V2F ITA - F 13 V2F 5040
1099 GALAN MARTIN David 24h 54' 59 SEM ESP - CANAL DE ISABEL II M 499 SEM 4133
1100 ROUSSEAU Clement 24h 55' 15 SEM FRA - M 500 SEM 5601
1101 GUILHOT Florian 24h 55' 42 SEM FRA - M 501 SEM 4253
1102 ROGEREAU Rene 24h 55' 56 SEM FRA - M 502 SEM 4312
1103 MASSON Julien 24h 56' 18 V1M FRA - M 355 V1M 5343
1104 LOAIZA Nicolas 24h 56' 39 V1M COL - M 356 V1M 5515
1105 CUTIN Matthieu 24h 57' 29 SEM FRA - M 503 SEM 4686
1106 CORREIA Jorge 24h 57' 42 SEM POR - M 504 SEM 5110
1107 LE SECH Antoine 24h 57' 54 SEM FRA - M 505 SEM 5062
1108 ORTIZ VALCARCEL Luichi 24h 58' 20 V1M ESP - G.I.R.E.S. M 357 V1M 5472
1109 SEILLe Sebastien 24h 58' 48 V1M FRA - Ent'Raid 49 M 358 V1M 4365
1109 MCKENNA Stuart 24h 58' 48 V1M GBR - M 359 V1M 4579
1111 ALARY Mickael 24h 59' 05 V1M FRA - M 360 V1M 5426
1112 CATOIRE Bastien 24h 59' 24 SEM FRA - M 506 SEM 4010
1113 MATTHIASD PROPPE Halldora 24h 59' 32 V1F ISL - BIDDU ADEINS F 49 V1F 5108
1114 JULISSON Gunnar 24h 59' 33 V1M ISL - M 361 V1M 5123
1115 ALVES Emmanuelle 24h 59' 39 SEF FRA - CRAPAST F 62 SEF 5412
1116 TRIME Yann 24h 59' 44 SEM FRA - M 507 SEM 4197
1117 WENGERT Christophe 25h 00' 14 V1M FRA - M 362 V1M 4308
1117 MARTZ Didier 25h 00' 14 V1M FRA - M 363 V1M 4719
1119 GUIOT Philippe 25h 00' 31 V1M FRA - M 364 V1M 5155
1120 MADELIN Olivier 25h 01' 26 V1M FRA - M 365 V1M 5356
1121 LASSAGA Pierre 25h 01' 48 V2M FRA - SPUCLASTERKA M 112 V2M 3661
1122 VEYRET Philippe 25h 02' 08 V2M FRA - VALENCE TRIATHLON M 113 V2M 5296
1123 BRILLAUD Veronique 25h 03' 05 V2F FRA - F 14 V2F 5338
1124 MOURIER Yves 25h 04' 00 V2M FRA - 75149 M 114 V2M 4750
1125 GUINET Jeremie 25h 04' 02 SEM FRA - ASCUL JOGGING M 508 SEM 4500
1126 DABIRE Sie 25h 04' 27 V1M FRA - ASPTT TOURS M 366 V1M 4342
1127 GAUME Stephane 25h 04' 28 V1M SUI - TEAM MARTI SPORTS M 367 V1M 4336
1128 SPARAPANI Giorgio 25h 04' 31 V2M ITA - M 115 V2M 4642
1129 FAIVRE Matthieu 25h 04' 46 SEM FRA - M 509 SEM 4427
1130 DUQUE Alberto 25h 05' 36 SEM ESP - MALAGUILLA M 510 SEM 5367
1131 TANAKA Hiromi 25h 05' 37 V2F JPN - F 15 V2F 5109
1132 RONDEPIERRE Franck 25h 06' 21 V1M FRA - M 368 V1M 4141
1132 RUPP Thomas 25h 06' 21 V1M SUI - STANFORD CLUB SWITZ M 369 V1M 4156
1134 TALMOR Michael 25h 06' 36 SEM SUI - M 511 SEM 5066
1135 ROCHA CORONEL Rita 25h 06' 43 SEF BRA - F 63 SEF 5419
1136 MARQUES Nelson 25h 06' 47 SEM POR - RUN4FUN M 512 SEM 5033
1137 KUGLER Jurgen 25h 07' 02 V1M GER - M 370 V1M 4725
1138 MARTIN Guy 25h 07' 39 V2M BEL - RAIDLIGHT TEAM M 116 V2M 5207
1139 VISEUX Philippe 25h 07' 48 V1M FRA - M 371 V1M 5061
1140 CHEVALIER Yves 25h 08' 25 V3M FRA - CIVCHEVREUSE M 10 V3M 5084
1141 PETAZZONI Philippe 25h 08' 26 V2M FRA - CIVC M 117 V2M 5438
1142 RENDIUC Adrian 25h 08' 33 SEM ROU - M 513 SEM 5597
1143 CORBETT Roger 25h 08' 39 V2M GBR - SERPENTINE M 118 V2M 4096
1144 BENOIT Laurent 25h 09' 20 V1M FRA - M 372 V1M 4284
1145 MINGUET Laurence 25h 09' 26 V1F BEL - BOITHEUX F 50 V1F 4692
1146 BERNET Mari 25h 10' 00 SEF ESP - F 64 SEF 5635
1147 QU Lei 25h 10' 25 SEM CHN - CSA 4RE M 514 SEM 4143
1148 COURDIER Jean Marc 25h 11' 00 V2M FRA - M 119 V2M 5355
1149 ADe David 25h 11' 06 V1M FRA - JOG'NATURE M 373 V1M 4665
1150 VAN GEET Jan 25h 12' 05 V1M BEL - M 374 V1M 5277
1151 MURMANN Oliver 25h 12' 24 SEM GER - TRAIL STARTERS M 515 SEM 4557
1152 JACOTTIN Franck 25h 12' 42 V2M FRA - M 120 V2M 5042
1153 RING Robin 25h 13' 38 V1M FRA - M 375 V1M 4602
1154 LE ROUX Jean 25h 14' 23 SEM FRA - M 516 SEM 3270
1155 BISCA Stefano 25h 14' 48 V2M ITA - M 121 V2M 4371
1156 PASTOR CLIMENT Bruno 25h 15' 09 V2M ESP - CM VILAFAMES M 122 V2M 4607
1157 BRONCHUD CLIMENT Araceli 25h 15' 10 V2F ESP - CM VILAFAMES F 16 V2F 5588
1158 SING Claudia 25h 15' 18 SEF SIN - F 65 SEF 4463
1158 MANIU Silviu 25h 15' 18 SEM ROU - M 517 SEM 4656
1160 HENG Bou 25h 15' 43 V1M FRA - M 376 V1M 5132
1160 VEILLON Philippe 25h 15' 43 V2M FRA - M 123 V2M 5154
1162 CURABET Dominique 25h 15' 44 V2M FRA - CASSIDIAN M 124 V2M 5166
1163 RICHARDS Barry 25h 16' 58 V2M GBR - SADDLEWORTH R C M 125 V2M 4243
1164 DAURELLE Thierry 25h 16' 59 V2M FRA - SLC MARTIGUES M 126 V2M 5607
1165 ROSSETTO Bernadette 25h 17' 01 V2F FRA - SLC MARTIGUES F 17 V2F 4624
1166 HENLEY Peter 25h 17' 15 V1M GBR - REDHILL ROAD RUNNER M 377 V1M 5342
1167 LE TRAON Claudine 25h 17' 52 V2F FRA - COURIR CESSON VERT F 18 V2F 5704
1168 SELLERON Bernard 25h 17' 53 V3M FRA - M 11 V3M 5507
1169 MALABRE Jerome 25h 18' 20 SEM FRA - M 518 SEM 3394
1170 DEHAYNIN Brice 25h 18' 37 V1M FRA - M 378 V1M 5528
1171 LEGRIX DE LA SALLE Alexis 25h 18' 39 V1M FRA - M 379 V1M 5516
1172 COLLINS Kimberley 25h 18' 43 SEF GBR - F 66 SEF 5336
1173 ALONSO Victor 25h 19' 23 SEM ESP - Red Runners M 519 SEM 5582
1174 DAUBIGNARD Carine 25h 20' 01 SEF FRA - F 67 SEF 5669
1175 SUAREZ Marco 25h 20' 11 V1M COL - M 380 V1M 5346
1176 VERNET Raul 25h 20' 40 SEM ESP - M 520 SEM 5453
1177 PINEDE Jean Marie 25h 20' 54 SEM FRA - M 521 SEM 4196
1178 SEPULVEDA Mauricio 25h 20' 56 SEM CHI - THE NORTH FACE RUNN M 522 SEM 4160
1179 SEABRA RAMOS Bruno 25h 21' 13 V1M BRA - TOP FIVE SAQUAREMA M 381 V1M 5251
1180 SAILLARD Maxime 25h 21' 26 SEM FRA - M 523 SEM 5236
1181 MANEL ESCUDERO Josep 25h 21' 34 V1M ESP - M 382 V1M 4754
1182 RAMON LLABReS Margalida 25h 22' 48 SEF ESP - TRAMUNTANA SPORTS F 68 SEF 5758
1183 RECHT Jean Luc 25h 23' 14 V1M FRA - M 383 V1M 3241
1184 MESSINEO Eric 25h 23' 20 V2M FRA - TRAIL ATHLITUDE CUE M 127 V2M 4633
1185 PETIT PAS Marc 25h 23' 23 V1M FRA - M 384 V1M 4357
1186 POLI Christophe 25h 23' 24 V1M FRA - TRAIL ATHLITUDE CUE M 385 V1M 5330
1187 URSPRUNG Fabienne 25h 23' 55 V1F FRA - BFT F 51 V1F 5211
1188 MARTINEZ CARO Diego 25h 24' 43 V1M ESP - M 386 V1M 5469
1189 CHAMBON Stephane 25h 25' 02 V1M FRA - M 387 V1M 5668
1189 HOSTEIN Xavier 25h 25' 02 V1M FRA - CHAMBONADE M 388 V1M 5696
1191 DEMELAS San Angelo 25h 25' 05 SEM FRA - M 524 SEM 4185
1192 MADHAS Raj 25h 25' 06 V1M GBR - WHARFEDALE HARRIERS M 389 V1M 5375
1193 DE LEPINAY Erwan 25h 25' 22 SEM FRA - M 525 SEM 4100
1194 LOPEZ PEREZ Gustavo 25h 25' 55 V1M ESP - SJM M 390 V1M 5279
1195 TALJAT SULIN Nezka 25h 26' 00 V1F SLO - F 52 V1F 5242
1195 CAMUS Philippe 25h 26' 00 V2M FRA - M 128 V2M 5354
1197 LEBLAY Nicolas 25h 26' 10 SEM FRA - M 526 SEM 4576
1198 DUPLAN Paul 25h 26' 11 V1M FRA - M 391 V1M 4061
1198 DUPLAN Valerie 25h 26' 11 V1F FRA - ECLA ALBI F 53 V1F 5055
1200 SURQUIN Jean Luc 25h 26' 20 V1M BEL - ZATOPEK M 392 V1M 4731
1201 JUAN RODRIGUEZ Oscar 25h 26' 29 SEM ESP - K2 ATHLETICS M 527 SEM 5613
1202 MEYRIEUX Frederic 25h 26' 32 V1M FRA - M 393 V1M 4440
1203 YOSHIMURA Mami 25h 27' 07 SEF JPN - F 69 SEF 5591
1204 CORONEL MORENO Jose Miguel 25h 27' 33 SEM ESP - CORRE PA OONDE PUED M 528 SEM 3367
1205 BRODSTED Michael 25h 27' 44 V1M DEN - FRISKO RUNNERS M 394 V1M 5139
1206 PALLADIO Stephane 25h 27' 50 V1M FRA - M 395 V1M 4107
1207 LLEDO LOPEZ Antonio 25h 28' 12 SEM ESP - CeX Cartagena M 529 SEM 5017
1208 GAILLARD Christine 25h 28' 25 V2F FRA - ESPERANCE FAVERGES F 19 V2F 5667
1209 DUBRAY Antoine 25h 29' 07 SEM FRA - M 530 SEM 4402
1210 RIEU Cyril 25h 29' 27 SEM FRA - team SOGECER M 531 SEM 4563
1211 RICHARDSON David 25h 29' 42 SEM GBR - M 532 SEM 5071
1212 WATT Ryan 25h 29' 52 SEM AUS - M 533 SEM 5103
1212 TYE Philip 25h 29' 52 V2M GBR - M 129 V2M 5563
1214 MAXANT Remi 25h 29' 56 V2M FRA - M 130 V2M 5237
1215 ROSA AYMAT Maria 25h 30' 10 V2F ARG - F 20 V2F 5557
1216 MULLER Daniel 25h 30' 17 V1M SUI - M 396 V1M 5492
1217 MINGUENAUD Stephane 25h 30' 20 V1M FRA - MBDA SPORT M 397 V1M 5381
1218 DE LA MATA Luis 25h 31' 24 V1M ESP - FEDERACION ESPANOLA M 398 V1M 5692
1219 LEGIEDA Guillaume 25h 31' 51 SEM FRA - M 534 SEM 3625
1220 THEYSSENS Clement 25h 31' 52 SEM FRA - M 535 SEM 4423
1221 ILLINGWORTH Stephanie 25h 32' 27 V1F GBR - F 54 V1F 5529
1222 AVRILLEAU Jean Yves 25h 33' 07 V2M FRA - M 131 V2M 4504
1223 XU Liang 25h 33' 09 SEM CHN - M 536 SEM 4262
1224 MURAYAMA Jun 25h 33' 53 V1M JPN - M 399 V1M 4304
1225 CHEVALIER Michael 25h 33' 54 V1M BEL - M 400 V1M 4413
1226 KRLE Dejan 25h 34' 11 SEM MKD - M 537 SEM 5183
1227 NOEL Sebastien 25h 34' 14 SEM FRA - CORSICA RUN XTREM M 538 SEM 3472
1228 MOREL Benoit 25h 34' 31 SEM FRA - M 539 SEM 5079
1229 BENSON Ashley 25h 35' 05 SEM GBR - M 540 SEM 5709
1230 PAOLIERI Claudio 25h 35' 52 V1M ITA - 1?E PIZZA BIKE G.S. M 401 V1M 5140
1231 HERRERO Oscar 25h 35' 57 V1M ESP - ZORNOTZA MENDITALDE M 402 V1M 5234
1232 GUASCH Cesar 25h 36' 07 SEM ESP - CLUB DE MUNTANYA SA M 541 SEM 5711
1233 MAYEUX Didier 25h 36' 36 V2M FRA - M 132 V2M 3626
1233 ROUSSEAU Vivien 25h 36' 36 SEM FRA - M 542 SEM 5653
1235 BORIE Francois 25h 36' 51 SEM FRA - FREE RUNNERS M 543 SEM 4105
1235 CAHAGNE Florent 25h 36' 51 SEM FRA - M 544 SEM 5075
1235 GODET Cyril 25h 36' 51 V1M FRA - ANJOU RAID OXYGEN M 403 V1M 5353
1238 SAUNIER Jean Pierre 25h 36' 55 V2M FRA - M 133 V2M 5327
1239 PEREZ SALCEDO Marcela 25h 37' 00 V1F COL - F 55 V1F 5256
1240 AUBERT GRAS Micheline 25h 37' 09 V1F SUI - F 56 V1F 5583
1241 MARC MARTIN Pascal 25h 37' 28 V1M FRA - RANDO NATURE VILLET M 404 V1M 4271
1241 VINOCHE Philippe 25h 37' 28 V1M FRA - RANDO NATURE M 405 V1M 4338
1243 DUNON Paul 25h 37' 45 V2M BEL - TSR78 M 134 V2M 4065
1244 MAGNAN Bernard 25h 38' 11 V2M FRA - M 135 V2M 5571
1245 BRUNT Ken 25h 38' 27 V2M USA - M 136 V2M 4379
1246 PRIETO Sebastien 25h 38' 29 V1M FRA - M 406 V1M 4482
1247 TREMINE Herve 25h 38' 33 V1M FRA - BUSSY RUNNING M 407 V1M 5442
1248 MASIERO Natalina 25h 38' 40 V3F ITA - RUNNERS PADOVA F 1 V3F 5170
1249 RODRIGUES Patrick 25h 38' 42 V1M FRA - M 408 V1M 4730
1250 MARTINEZ Maite 25h 38' 43 SEF ESP - PUNK TRAIL TEAM F 70 SEF 5517
1251 VIDIELLA CEREZUELA Xavier 25h 38' 49 V1M ESP - Patxanguerus Alforj M 409 V1M 4661
1252 MONNIER Fabrice 25h 39' 15 SEM FRA - M 545 SEM 5138
1253 ABOLA Alida 25h 39' 36 V3F LAT - DFZ.LV ADVENTURE TE F 2 V3F 4457
1254 ROZ Marco 25h 39' 51 V2M ITA - ATLANTE SPORT TEAM M 137 V2M 3749
1255 SANCHEZ ARENAS Rosalinda 25h 40' 15 V1F MEX - CEMAC F 57 V1F 5760
1256 JEAN Philippe 25h 40' 34 V3M FRA - MBDA SPORT ATHLETIS M 12 V3M 4399
1257 AITAISSA Stephane 25h 40' 42 V1M FRA - M 410 V1M 5014
1258 GANDIN Clement 25h 40' 49 SEM FRA - M 546 SEM 5189
1259 PARMENTIER Julien 25h 41' 03 V1M FRA - M 411 V1M 3699
1259 PUI SARAH LO Sze 25h 41' 03 SEF CHN - F 71 SEF 5258
1261 DAVIES Aled 25h 41' 17 V1M GBR - M 412 V1M 5643
1262 HEATH Steve 25h 41' 20 V1M GBR - M 413 V1M 5553
1263 YUUKI Maruyama 25h 41' 44 SEM JPN - M 547 SEM 5306
1264 ROWSELL Piers 25h 41' 49 V2M GBR - M 138 V2M 3299
1265 GASTALDI Massimo 25h 42' 28 SEM ITA - M 548 SEM 5035
1266 SID Ourida 25h 42' 55 V1F FRA - CLCS F 58 V1F 3933
1267 DUPUY Pascal 25h 43' 08 V2M FRA - CSM ROSNY SUR SEINE M 139 V2M 4639
1268 GUTIeRREZ RODRIGUEZ Angel Braulio 25h 43' 11 V2M ESP - GARGAMEL M 140 V2M 4580
1269 CASTARNADO LEAL Sergio 25h 43' 13 SEM ESP - RUNNING GARGAMEL M 549 SEM 4722
1270 VOUILLOT Pierre Marie 25h 43' 33 SEM FRA - M 550 SEM 4477
1271 SIRVENT PINAR Mar 25h 43' 47 V1F ESP - F 59 V1F 5713
1272 ARBO FERNANDEZ Rafael 25h 43' 48 V1M ESP - M 414 V1M 4721
1273 MURPHY Carla 25h 44' 38 V1F GBR - F 60 V1F 4263
1273 GUTIERREZ MUINA Marcelino 25h 44' 38 V1M ESP - C.D. SALTABALATES M 415 V1M 5101
1273 OVALLE PeREZ Jaime 25h 44' 38 SEM ESP - C.D. SALTABALATES M 551 SEM 5497
1276 SENEQUE Bertrand 25h 44' 47 SEM FRA - M 552 SEM 4549
1277 LIEBENGUTH Franck 25h 45' 11 V1M FRA - M 416 V1M 5020
1278 GASC Helene 25h 45' 16 SEF FRA - F 72 SEF 5754
1279 LEHEC Regis 25h 45' 19 V1M FRA - M 417 V1M 5335
1280 BEYAERT Marc 25h 45' 22 SEM FRA - M 553 SEM 5755
1281 PINGLe Thomas 25h 45' 35 SEM FRA - M 554 SEM 5029
1282 STROZZI Vladimiro 25h 45' 37 V2M ITA - ATLETICA SETTIMESE M 141 V2M 4169
1283 GUGLIERMETTI Silvio 25h 45' 40 V2M ITA - ATLETICA SETTIMESE M 142 V2M 5616
1284 DEPIERREUX Romuald 25h 45' 53 V1M FRA - FOULeES MUIZONNAISE M 418 V1M 3700
1285 PROVOST Laurent 25h 46' 29 SEM FRA - ACCRORUN VILLEPREUX M 555 SEM 3894
1285 DERVAUX Gaetan 25h 46' 29 V1M BEL - PIPAIX M 419 V1M 5618
1287 ROMERO ALARCON Katherine 25h 46' 32 V1F FRA - ACCRORUN VILLEPREUX F 61 V1F 5717
1288 HANEL Maik 25h 47' 09 SEM GER - M 556 SEM 5204
1289 BARRIENTOS Melina Daniela 25h 47' 12 SEF ARG - correr ayuda F 73 SEF 4167
1290 FOSCO Cedric 25h 47' 56 SEM FRA - M 557 SEM 4155
1291 BORR Alexandre 25h 48' 06 SEM FRA - M 558 SEM 4220
1292 BERKES Celine 25h 48' 10 SEF BEL - TReVIRE TRAIL CLUB F 74 SEF 4683
1292 RONGVAUX Bernard 25h 48' 10 V2M BEL - TReVIRE TRAIL CLUB M 143 V2M 5656
1294 GOREAU Ludovic 25h 48' 35 V1M FRA - M 420 V1M 5584
1295 POUX Pierre 25h 49' 04 V2M FRA - M 144 V2M 5329
1296 BRYGOO Stephanie 25h 49' 43 SEF FRA - F 75 SEF 5721
1297 DANIELI Adriana 25h 49' 44 V2F ARG - F 21 V2F 3762
1298 JOB Damien 25h 50' 04 V2M BEL - M 145 V2M 4540
1299 BOUCHER Pascal 25h 50' 34 V1M FRA - M 421 V1M 5366
1300 THIEBAUT Arnaud 25h 50' 52 V1M FRA - M 422 V1M 4435
1301 GANDIN Pierre Emilien 25h 50' 53 SEM FRA - M 559 SEM 4375
1302 TRIAS GOMEZ David Vicente 25h 50' 55 V1M ESP - DOBLEVUIT M 423 V1M 4237
1303 LEBRAT David 25h 51' 42 V1M FRA - M 424 V1M 4488
1304 KAARNI Minna 25h 52' 01 V1F FIN - ATLETICA ISOLA D'EL F 62 V1F 5275
1305 QUESADA Emmanuel 25h 52' 21 SEM FRA - M 560 SEM 5192
1306 MOSIMANN Mark 25h 52' 26 SEM GBR - M 561 SEM 5023
1307 CALAS Olivier 25h 52' 38 SEM FRA - M 562 SEM 5626
1308 DUMONT Jean Yves 25h 52' 45 SEM FRA - LES PRINCES DU VENT M 563 SEM 5590
1309 VALENTE Joel 25h 53' 13 SEM POR - NEL PeDATLETA M 564 SEM 5379
1310 DESPESEL Nicolas 25h 53' 19 SEM FRA - M 565 SEM 4247
1310 CHALAYE Clement 25h 53' 19 SEM FRA - M 566 SEM 5365
1312 MIZERA Vincent 25h 53' 31 SEM FRA - M 567 SEM 5634
1313 BONADA GOMA Carme 25h 53' 35 V2F ESP - AG EX GRANOLLERS F 22 V2F 5376
1313 CASTELLSAGUE Xavier 25h 53' 35 V2M ESP - AG EX GRANOLLERS M 146 V2M 5378
1315 KUROSAWA Yukimasa 25h 53' 36 V1M JPN - M 425 V1M 5661
1316 PIZARRO Paulo 25h 54' 26 SEM CHI - DATILES M 568 SEM 4098
1317 AKALIN Haluk 25h 54' 34 V1M TUR - M 426 V1M 5440
1318 LENZA Ugo 25h 54' 51 V2M ITA - FREEZONE M 147 V2M 5165
1319 GESCHWIND Alain 25h 54' 53 V1M FRA - M 427 V1M 4189
1320 POWESKA Richard 25h 55' 26 V1M FRA - M 428 V1M 4162
1321 WACKER Fredy 25h 56' 11 V1M FRA - M 429 V1M 4505
1322 WACKER Laurent 25h 56' 13 SEM FRA - M 569 SEM 4406
1323 POTIER beatrice 25h 56' 34 V2F FRA - F 23 V2F 5408
1324 SHIMADA Yasushi 25h 56' 37 SEM JPN - M 570 SEM 5388
1325 RAMAT Samuel 25h 56' 41 SEM FRA - ALLUMES STE VICTOIR M 571 SEM 3340
1326 LAUTARD Sylvie 25h 56' 42 V1F FRA - ALLUMES STE VICTOIR F 63 V1F 5130
1327 REMUZON Laurent 25h 57' 08 V1M FRA - M 430 V1M 5293
1328 MOULIN OLLAGNIER Berenger 25h 57' 25 SEM FRA - M 572 SEM 5304
1329 TEK Robert 25h 57' 34 V2M FRA - M 148 V2M 4592
1330 LORENZI Renato 25h 57' 51 V2M ITA - M 149 V2M 4008
1331 PeREZ Raul 25h 57' 55 SEM ESP - CAM PARETS M 573 SEM 4766
1332 POETTGER Robert 25h 58' 16 V2M GER - LT ALFDORF M 150 V2M 4611
1333 DERVAUX Gaetan 25h 58' 28 V2M FRA - M 151 V2M 4127
1334 BILLY CHEUNG Kin Hung 25h 58' 51 V1M CHN - FAITHWALKER M 431 V1M 4630
1335 YUNG Chris 25h 58' 53 V1M CHN - FAITHWALKER M 432 V1M 5657
1336 OGDEN Paul 25h 58' 58 V2M GBR - SERPENTINE RC M 152 V2M 5347
1337 LAMMENS Pascale 26h 00' 16 V2F FRA - NATIXIS F 24 V2F 5738
1338 KUSUMOTO Sumiko 26h 00' 30 V1F JPN - F 64 V1F 5586
1339 BOUCKAERT Vincent 26h 00' 31 SEM BEL - M 574 SEM 4030
1340 BORELLA Luca 26h 00' 32 SEM ITA - M 575 SEM 4349
1341 GANDRe Romain 26h 01' 49 SEM FRA - M 576 SEM 4481
1342 GUILLEMET Thomas 26h 01' 50 SEM FRA - M 577 SEM 5445
1343 LOCKE Nigel 26h 02' 05 V1M GBR - DAKOTA M 433 V1M 4062
1344 IRELAND Phill 26h 02' 06 SEM GBR - DAKOTA M 578 SEM 3255
1345 HENSSEN Maurice 26h 02' 11 V1M NED - GRONINGEN ATLETIEK M 434 V1M 4318
1346 ROGERS Jeanette 26h 02' 25 V1F GBR - F 65 V1F 4050
1347 CITTERIO Massimo 26h 02' 32 V1M ITA - PORTICINA RUNNERS M 435 V1M 4255
1348 GAS Jean Michel 26h 02' 34 V3M FRA - M 13 V3M 5652
1349 LARRUE Sebastien 26h 02' 42 SEM FRA - M 579 SEM 4183
1349 PARARD Remi 26h 02' 42 SEM FRA - LES MURATONIENS M 580 SEM 5415
1351 RIDEL Sophie 26h 02' 43 V1F FRA - F 66 V1F 5228
1352 LOPEZ QUINTANA Oswaldo 26h 02' 46 SEM MEX - EL CROMAS M 581 SEM 3902
1353 PIAZZA Gianmarco 26h 02' 48 V1M ITA - ASD TEAM SPARTANS M 436 V1M 4492
1354 PINCIONI Alessandro 26h 02' 50 V1M ITA - ASD I CINGHIALI M 437 V1M 4132
1355 MATTA Simon 26h 03' 20 SEM FRA - M 582 SEM 5371
1356 HON TANG Chun 26h 03' 21 SEM CHN - M 583 SEM 5527
1356 NOMOTO Tetsuro 26h 03' 21 V2M JPN - KKP M 153 V2M 5581
1356 KITAZAWA Sanae 26h 03' 21 V1F JPN - F 67 V1F 5611
1359 TITONE Salvatore 26h 03' 32 V2M ITA - ASD ADMO PEPERONCIN M 154 V2M 4509
1360 FANTASIA Claudio 26h 03' 34 V1M ITA - PODISTICA TORINO M 438 V1M 4508
1361 DELARBRE Christophe 26h 03' 35 V1M FRA - M 439 V1M 5295
1362 CALZOLARO Maria Cristina 26h 04' 12 V1F ITA - F 68 V1F 5476
1363 BOLOT jean francois 26h 04' 34 V1M FRA - M 440 V1M 5274
1364 ALBRILE Riccardo 26h 04' 38 V1M ITA - CAI CHIERI M 441 V1M 5475
1365 DONAT Julie 26h 04' 50 SEF FRA - F 76 SEF 5245
1366 ADAMCZYK Guillaume 26h 04' 51 V1M FRA - M 442 V1M 4631
1367 DURIEZ Frederic 26h 05' 03 SEM FRA - M 584 SEM 5565
1368 SOHET Alexia 26h 05' 20 SEF BEL - KEEP TRAINING RCB F 77 SEF 5425
1369 MURASE Yoshiko 26h 05' 23 V1F JPN - TEAM CHOKI F 69 V1F 5250
1369 MAKOWSKA Anna 26h 05' 23 V2F POL - F 25 V2F 5534
1371 GRIMALDI Jean Michel 26h 05' 56 V2M FRA - TEAM EMER M 155 V2M 4390
1372 MARTINEZ Bruno 26h 06' 53 V2M FRA - TEAM CAMELEON SPORT M 156 V2M 4524
1373 ASKESJ? Jonathan 26h 07' 53 SEM SWE - FREE NATURE M 585 SEM 4470
1374 VELLANDI Emilio 26h 08' 09 V1M ITA - TONIC RUNNERS BELLU M 443 V1M 5010
1375 DE MESTRANGELO Francesco 26h 08' 31 SEM ITA - M 586 SEM 5562
1376 CALON Christian 26h 08' 33 V2M FRA - AC OUTREAU M 157 V2M 5708
1377 NAUROY Christophe 26h 09' 51 V1M FRA - TEAM RAIDLIGHT M 444 V1M 4532
1378 PINEL etienne 26h 10' 11 SEM FRA - M 587 SEM 5298
1379 WACH Christophe 26h 10' 32 V1M FRA - TEAM EnduRace M 445 V1M 5286
1380 LAFAILLE Christian 26h 11' 25 V2M FRA - ECO CJF M 158 V2M 5264
1381 LAVALLEE Pierre Francois 26h 11' 31 V1M FRA - M 446 V1M 4732
1382 CASTILLA DIAZ Guillermo 26h 11' 53 V1M ESP - RUNNING GARGAMEL M 447 V1M 5552
1383 MAZET Herve 26h 11' 58 V1M FRA - M 448 V1M 5184
1383 PONS LLOSSAS S?nia 26h 11' 58 V1F ESP - RUNNING GARGAMEL F 70 V1F 5290
1385 PELLEGRINELLI Roberto 26h 12' 21 V2M ITA - M 159 V2M 5019
1386 POUIT DUPUICH Sandra 26h 12' 58 V1F FRA - VIVONNE LOISIRS F 71 V1F 4043
1387 BOUVRAT Frederic 26h 13' 39 V1M FRA - M 449 V1M 3758
1388 WHALLEY Simon 26h 14' 55 V1M GBR - ST EDMUND PACERS M 450 V1M 5673
1389 LE COUR GRANDMAISON Richard 26h 15' 05 V1M FRA - M 451 V1M 4583
1390 DE VOLDER Mario 26h 15' 35 V2M BEL - LEF(FE)GOZERS M 160 V2M 4485
1391 RINO IRWAN Shukaime 26h 15' 36 SEM MAS - M 588 SEM 5254
1392 MOLES Caroline 26h 16' 20 SEF GBR - DUMFRIES HARRIERS F 78 SEF 4757
1393 DIEKMANN Tatjana 26h 16' 37 V1F GER - F 72 V1F 4313
1394 G?BEL Carina 26h 16' 39 V2F GER - HELIOS IRON TEAM F 26 V2F 4233
1394 BIANCHI Frederic 26h 16' 39 V2M FRA - M 161 V2M 5454
1396 CAUJOLLE Frederic 26h 17' 01 SEM FRA - M 589 SEM 5728
1397 ALEXANDRE Thomas 26h 17' 03 SEM FRA - M 590 SEM 4758
1398 HOONG RICHARD YONG Foo 26h 17' 08 V2M SIN - M 162 V2M 5579
1399 RAVEL Florence 26h 17' 13 SEF FRA - F 79 SEF 4319
1400 MAR?A PASTOR ALFOCEA Jose 26h 17' 31 V2M ESP - TROTADORS M 163 V2M 5272
1401 OKA Yasuharu 26h 17' 38 V1M JPN - AYUMI&YOSHIKO M 452 V1M 5435
1402 COUTY Frederic 26h 17' 48 V2M FRA - M 164 V2M 5052
1403 YAMASHITA Seiki 26h 17' 57 V1M JPN - ROAD TO TRAIL ? M 453 V1M 5116
1403 GIAZZON Pierluigi 26h 17' 57 V2M ITA - VERONA TRAIL RUNNER M 165 V2M 5609
1405 GAST Nicolas 26h 18' 26 V1M FRA - M 454 V1M 5480
1406 CLARKE Phil 26h 20' 00 V2M GBR - MERCIA FELL RUNNERS M 166 V2M 4561
1406 CANONGE Brice 26h 20' 00 SEM FRA - M 591 SEM 5278
1408 MAILLARD Laurent 26h 20' 05 V1M FRA - DIJON SINGLE TRACK M 455 V1M 5693
1409 ONDA Masahiro 26h 20' 06 V1M JPN - M 456 V1M 5085
1410 LACASSE Pierre 26h 21' 00 V2M FRA - M 167 V2M 5303
1411 STEINIER Thierry 26h 21' 33 V2M BEL - JC HAM SUR HEURE (B M 168 V2M 5490
1412 BRACHET Thomas 26h 22' 04 SEM FRA - DENIV M 592 SEM 4542
1413 BRACHET Patrick 26h 22' 08 V3M FRA - Nestle respirons en M 14 V3M 5493
1414 PICCAMIGLIO Ludovic 26h 23' 43 V1M FRA - M 457 V1M 5372
1415 TILGEL Hakan 26h 24' 01 V1M TUR - AOSK M 458 V1M 5737
1416 OINUMA Shiro 26h 24' 11 V1M JPN - TANZAWA TR M 459 V1M 5748
1417 BRIFFEUIL Pascal 26h 24' 34 V2M BEL - RUNNING CLUB NAMUR M 169 V2M 5078
1418 IIHOSHI Shigeyoshi 26h 24' 42 V2M JPN - ISID TrailRun M 170 V2M 5569
1419 DEBUIRE Fabrice 26h 24' 52 V2M FRA - M 171 V2M 5203
1419 PERZ Marzenna 26h 24' 52 V1F POL - NKB CHYZY F 73 V1F 5401
1421 FUNKA Andrzej 26h 24' 53 V2M POL - NKB CHYZY M 172 V2M 5400
1422 KUNTCHEV Veselin 26h 25' 03 V1M BUL - M 460 V1M 4267
1423 MEYNIER Raphael 26h 26' 32 SEM FRA - AVOC M 593 SEM 4403
1424 GOUDIER Pascal 26h 26' 44 V1M FRA - TARBES TRIATHLON M 461 V1M 5115
1425 COLLARD Herve 26h 27' 44 V2M FRA - M 173 V2M 5282
1426 HOLTOV Mikkel 26h 28' 00 V1M DEN - HOLTOV M 462 V1M 4525
1427 HOLTOV Claus 26h 28' 02 V1M DEN - M 463 V1M 5487
1428 MORALES Joan 26h 28' 53 SEM VEN - Empresar Polar M 594 SEM 5468
1429 HONNAY Nathalie 26h 29' 43 V1F BEL - F 74 V1F 5524
1430 ALIAS LATORRE Santiago 26h 29' 55 V1M ESP - RUNNING GARGAMEL M 464 V1M 5551
1431 MORENO TOVAR Jorge Ernesto 26h 30' 11 V3M MEX - M 15 V3M 5259
1432 FERNANDEZ Maria Alejandra 26h 32' 49 V1F ARG - CORRERAYUDA F 75 V1F 4314
1433 NOMEISKY Leonardo 26h 33' 10 V1M ARG - M 465 V1M 5009
1434 BULTEAU Florence 26h 34' 13 SEF FRA - F 80 SEF 5357
1435 BARET Lionel 26h 34' 19 V1M FRA - VECSL M 466 V1M 5153
1436 BOSSIS Agnes 26h 34' 36 V2F FRA - F 27 V2F 5674
1437 ROBLES ALEGRE Isabel 26h 35' 03 SEF ESP - F 81 SEF 5550
1438 FOUCAULT Olivier 26h 35' 11 V3M FRA - AMICAL E COUREUR SA M 16 V3M 5681
1439 TEKLINSKI Kara 26h 35' 20 V1F USA - San Francisco Runni F 76 V1F 3597
1440 SOROKA David 26h 36' 20 V1M FRA - M 467 V1M 5769
1441 GUABELLO Luca 26h 36' 28 V1M ITA - M 468 V1M 5628
1442 PEDUZZI Stephane 26h 36' 47 V1M FRA - TOBESPORT TRIATHLON M 469 V1M 5068
1443 BELL Anthony 26h 37' 25 V2M USA - M 174 V2M 5456
1444 AUTHEVILLE Vincent 26h 37' 57 V1M FRA - M 470 V1M 4614
1445 LEVESQUE Yan 26h 38' 13 V1M FRA - M 471 V1M 4138
1446 MAINA Kiari 26h 38' 25 V1M NIG - M 472 V1M 5735
1447 ALGIERI Anthony 26h 39' 00 SEM FRA - SALAMANDRE TRAIL AV M 595 SEM 5633
1447 PASINI Jerome 26h 39' 00 V2M FRA - SALAMANDRE TRAIL AV M 175 V2M 5663
1449 BLANC Michel 26h 39' 03 V2M FRA - SALAMANDRE TRAIL AV M 176 V2M 4207
1449 GARC?A CABELLO Francisco Jose 26h 39' 03 V1M ESP - TWONAMES M 473 V1M 4759
1451 RUBENI Christian 26h 39' 18 V2M FRA - M 177 V2M 5604
1452 TOSI Enrico 26h 41' 31 V1M ITA - ROAD RUNNERS CLUB M M 474 V1M 5235
1453 MIKAMI Hidekazu 26h 41' 49 SEM JPN - M 596 SEM 4715
1454 CHONG MORENO Orquidea 26h 42' 37 SEF MEX - ULTRACKS F 82 SEF 5209
1455 BONNEVAULT Christophe 26h 43' 10 V1M FRA - M 475 V1M 5054
1456 GARRIGUE Yves 26h 44' 13 V3M FRA - M 17 V3M 5566
1457 GRYSON PIERRE MARIE 26h 46' 21 SEM FRA - M 597 SEM 5510
1458 DERAED Judith 26h 50' 04 V1F FRA - F 77 V1F 5012
1459 COUBLE Franck 26h 50' 53 SEM FRA - M 598 SEM 5053
1460 PASTOR Miguel 26h 52' 26 V2M ESP - C.D. NORTE DE MONTA M 178 V2M 5498
1461 YU Emily 26h 53' 01 SEF USA - F 83 SEF 4380
1462 BOUHON Sandrina 26h 53' 03 V1F BEL - F 78 V1F 5555
1463 KRAU Yannick 26h 54' 32 SEM FRA - M 599 SEM 4637
1464 KRAU Susanne 26h 54' 33 V1F GER - F 79 V1F 4636
1465 KOIKE Takuya 26h 55' 05 SEM JPN - UNIVERSAL FIELD M 600 SEM 3883
1466 WIGNOLLES Olivier 27h 00' 23 V2M FRA - M 179 V2M 4006
1467 GOLDSTEIN Jessi 27h 01' 16 V1F USA - F 80 V1F 4447
1468 GUILLOT William 27h 05' 16 SEM FRA - COUREURS DE FOND DE M 601 SEM 4022
1469 JONFAL Pierre 27h 14' 35 SEM FRA - M 602 SEM 5406


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |