cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-04-04 - 10 km nocturne de Saint Paul (Championnat Réunion)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10 km nocturne de Saint Paul (Championnat Réunion) - 2015 : classement des 875 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 TITUS KIPKEMOI ROTICH 00:31:36 SEM - M 1704
2 FONTAINE RAYMOND 00:32:06 SEM COSPI M Champion R. 2015 343
3 AUGER SEBASTIEN 00:32:17 V1M RCM M 1 V1M 489
4 LEBON FRANCOIS 00:32:20 V1M CASM M 2 V1M 189
5 CADET JEAN MARIE 00:33:03 SEM RDB M 3 SEM 507
6 BARDEUR NICOLAS 00:33:05 JUM CAPP M 1 JUM 164
7 TRULES GERALDO 00:33:08 SEM ACSP M 4 SEM 116
8 GANOFSKY THIERRY 00:33:10 V1M ATHLETIQUE M 3 V1M 117
9 DUPUY DAVID 00:33:22 V1M CAPOSS M 4 V1M 208
10 BARLIEU RONAN 00:33:22 ESM CAPOSS M 1 ESM 198
11 RIVIERE NICOLAS 00:34:03 SEM DA M 5 SEM 435
12 BOUCHE Mickael 00:34:04 SEM - M 6 SEM 1265
13 LORICOURT TEDDY 00:34:11 SEM RUN'A M 7 SEM 525
14 BARRET BENJAMIN 00:34:30 V1M CASM M 5 V1M 184
15 MUTSCHLER MIKAEL 00:34:34 SEM COSPI M 8 SEM 348
16 MARTINEZ Rafael 00:34:34 SEM - M 9 SEM 1551
17 GRANDCAMP JEREMY 00:34:35 SEM AB M 10 SEM 4
18 CARTIER PASCAL 00:34:46 V1M - M 6 V1M 1292
19 LEOCADIE RENE PAUL 00:34:50 V1M CAPP M 7 V1M 169
20 CLAIN SAMUEL 00:34:52 SEM COSPI M 11 SEM 341
21 AIMART JOHNY 00:34:53 V2M DENIV M 1 V2M 388
22 LE GUERN KEVIN 00:34:57 ESM CAPOSS M 2 ESM 254
23 HOAREAU JULIEN 00:35:05 SEM CASL M 12 SEM 299
24 DALEVAN ERIC 00:35:11 V1M DA M 8 V1M 426
25 PAPON FRANCOIS 00:35:13 SEM - M 13 SEM 1593
26 CROCHET laurent 00:35:15 V1M - M 9 V1M 1324
27 CHAMBRY THIERRY 00:35:22 V1M RCSD M 10 V1M 494
28 VEFOUR STEPHANE 00:35:43 SEM OUESTRAIL M 14 SEM 486
29 ERINACINT GEORGES MARIE 00:35:43 SEM ADISS M 15 SEM 46
30 GERMANE MARTIAL 00:35:44 SEM AC ENTENTE M 16 SEM 19
31 BLOTTIN NICOLAS 00:35:45 V1M ACSP M 11 V1M 59
32 BOUFARIHA ABDELJALIL 00:35:48 V1M CASM M 12 V1M 185
33 GALAIS GILBERT 00:35:57 SEM - M 17 SEM 1384
34 FLORUS JEAN PATRICK 00:35:58 V1M CAPOSS M 13 V1M 214
35 HOARAU FABRICE 00:36:06 V1M CAPP M 14 V1M 167
36 SONGOLO LAURENT 00:36:11 SEM ACSP M 18 SEM 111
37 PAUSE EXUPERY PIERRE 00:36:17 SEM ESCDLM M 19 SEM 454
38 HOAREAU JEAN LAURENT 00:36:19 SEM ESCDLM M 20 SEM 448
39 DESFARGES YANNICK 00:36:23 SEM ORT M 21 SEM 460
40 VIDOT YANNICK 00:36:25 SEM BNA M 22 SEM 161
41 CASTAGNET PASCAL 00:36:29 V1M BNA M 15 V1M 133
42 ALI AMBDOULLAH 00:36:32 SEM CASM M 23 SEM 183
43 MERMERA FRED 00:36:37 V2M ACSTB M 2 V2M 39
44 GUILLAUME BENOIT 00:36:38 V1M RUN'A M 16 V1M 523
45 ISSARAMBE REFANE SEBASTIEN 00:36:40 CAM CASL M 1 CAM 302
46 ISSARAMBE REFANE OLIVIER 00:36:43 CAM CASL M 2 CAM 301
47 JARD MARIUS 00:36:48 V1M USPGA M 17 V1M 542
48 GAUVIN DIDIER 00:36:54 V2M CSSDA M 3 V2M 366
49 VASSOR CEDRIC 00:36:56 SEM RUN'A M 24 SEM 530
50 VIENNE ALEXANDRE 00:37:06 SEM - M 25 SEM 1720
51 BOYER JOSEPH DANIEL 00:37:10 V1M ESCDLM M 18 V1M 443
52 FONTAINE ROMAIN 00:37:10 JUM RCSD M 2 JUM 496
53 SAMSORA PATRICK 00:37:10 SEM STASA M 26 SEM 537
54 GONTHIER DAVID 00:37:10 SEM CASL M 27 SEM 293
55 CHARRETIER NICOLAS 00:37:11 SEM SMTA M 28 SEM 532
56 BOYER FREDERIC 00:37:14 SEM CASM M 29 SEM 186
57 PAYET ALEXANDRE 00:37:27 SEM CAPC M 30 SEM 179
58 LORION JANNICK 00:37:36 SEM OUESTRAIL M 31 SEM 479
59 LIBELLE JOVANY 00:37:36 SEM CAPOSS M 32 SEM 239
60 DALY ERRAYA FREDERIC 00:37:37 SEM ACSTB M 33 SEM 569
61 LEGER ROMAIN 00:37:39 SEM RUN ODYSSEA M 34 SEM 513
62 MUSSARD ALEXANDRE 00:37:40 SEM COSPI M 35 SEM 347
63 SALVADOR JEAN LOUIS 00:37:40 V2M ACSP M 4 V2M 109
64 LOUMAGNE JEAN PASCAL 00:37:41 V1M CASL M 19 V1M 312
65 DELCHINI ANNE CECILE 00:37:45 SEF DA F Championne R. 2015 427
66 CALPETARD JEAN FABRICE 00:37:55 V1M DA M 20 V1M 423
67 DIJOUX MATTHIEU 00:37:56 SEM AC ENTENTE M 36 SEM 17
68 DELOOR VINCENT 00:37:56 SEM AC ENTENTE M 37 SEM 15
69 FIORI LUDOVIC 00:37:56 V1M CASL M 21 V1M 286
70 NOTZOLD MAHE ERIC 00:37:59 SEM COSPI M 38 SEM 349
71 BOBATE RESHAD 00:38:08 SEM CSSDA M 39 SEM 353
72 ROUGET jean willy 00:38:12 SEM - M 40 SEM 1653
73 ARIVE GIVANY 00:38:17 V1M - M 22 V1M 1219
74 DUBOIS VIVIEN 00:38:18 JUM AC ST LEU M 3 JUM 128
75 HAMOT YANNIS 00:38:19 V1M - M 23 V1M 1425
76 VINCENT NOEL 00:38:23 V1M - M 24 V1M 1726
77 DELIRON OLIVIER 00:38:23 SEM CAPOSS M 41 SEM 206
78 GALTIER ERIC 00:38:25 V1M - M 25 V1M 1388
79 LE GOANVIC MICKAEL 00:38:31 SEM ORT M 42 SEM 463
80 PAYET Stephane Jean Pierre 00:38:31 SEM ACSP M 43 SEM 101
81 FELICITE JEAN FRANCOIS 00:38:34 SEM COSPI M 44 SEM 342
82 HERBE SYLVAIN 00:38:36 V1M RCM M 26 V1M 491
83 LE GUERN HERVE 00:38:38 V2M CAPOSS M 5 V2M 233
84 VIGNOLLES Arnaud 00:38:41 SEM - M 45 SEM 1722
85 ATIA ANNE 00:38:42 V1F ADISS F 2 eme F / 1 V1F 42
86 GONNEAU JOVANNY 00:38:42 SEM CAPOSS M 46 SEM 218
87 EMMA JULIEN 00:38:42 SEM DENIV M 47 SEM 395
88 BESCOND BENJAMIN 00:38:46 SEM DA M 48 SEM 421
89 RIETTE EMMANUEL 00:38:50 V1M - M 27 V1M 1648
90 BARET RICHARD 00:38:51 V2M - M 6 V2M 1236
91 VAITILINGOM PHILIPPE 00:38:53 V2M CAPOSS M 7 V2M 259
92 GALTIER thierry 00:38:56 V1M - M 28 V1M 1389
93 GONNEAU DOMINIQUE 00:38:59 JUM CASL M 4 JUM 292
94 REOUNE CHRISTIAN 00:39:04 V2M ACBP M 8 V2M 556
95 LEPINAY JEAN LIE 00:39:06 V1M - M 29 V1M 1516
96 ODON ANTOINE 00:39:08 V1M BNA M 30 V1M 154
97 JUVENAL JOEL 00:39:08 SEM CAPOSS M 49 SEM 225
98 ALAMELE YANNIS 00:39:10 SEM - M 50 SEM 1214
99 RIVIERE JULIE 00:39:12 SEF DA F 3 eme F / 2 SEF 568
100 THOMAS THIERRY 00:39:13 SEM BNA M 51 SEM 159
101 MALCURAT VINCENT 00:39:13 SEM CASL M 52 SEM 314
102 GRENIER LAURY 00:39:14 SEM ORT M 53 SEM 461
103 PAYET Olivier 00:39:15 SEM RUN'A M 54 SEM 1755
104 MITHRIDATE LOIC 00:39:16 SEM ESCDLM M 55 SEM 453
105 NOURRY HENRI 00:39:16 V2M CAPOSS M 9 V2M 567
106 COURTEAUD OLIVIER 00:39:16 V1M - M 31 V1M 1318
107 VASSOR FREDERIC 00:39:16 SEM RUN'A M 56 SEM 531
108 ELEONORE BRIAN 00:39:19 ESM ESCDLM M 3 ESM 446
109 MONTFORT JEAN LOUIS 00:39:19 V2M BNA M 10 V2M 148
110 KAISSE jerome 00:39:20 V1M - M 32 V1M 1461
111 TCHISSAMBOU Richard 00:39:21 SEM - M 57 SEM 1698
112 BENARD RENAUD 00:39:23 SEM ORT M 58 SEM 459
113 BIGOT DAVID 00:39:25 V1M - M 33 V1M 1253
114 TOIRON cedric 00:39:26 SEM - M 59 SEM 1708
115 ATIAMAN PATRICE 00:39:26 SEM COSPI M 60 SEM 340
116 PERIANDEMODELY GAEL 00:39:29 SEM ACSP M 61 SEM 103
117 ABRAHAM THIERRY 00:39:30 SEM COSPI M 62 SEM 339
118 GARA JEAN DENIS 00:39:32 V1M RCSD M 34 V1M 498
119 DROZO YANNICK 00:39:33 V1M DA M 35 V1M 429
120 TRAMONI PASCAL 00:39:35 SEM DA M 63 SEM 439
121 SEVERIN ROMAIN 00:39:38 ESM CASL M 4 ESM 335
122 PARENT OLIVIER SERGE 00:39:41 V1M CASL M 36 V1M 318
123 LECUYER FRANCIS 00:39:42 V1M - M 37 V1M 1509
124 ROBERT ADELIO 00:39:43 SEM ACSAL M 64 SEM 122
125 BARET FREDERIC 00:39:44 V1M - M 38 V1M 1234
126 POTHIN ALAIN 00:39:46 V1M CAPC M 39 V1M 180
127 PAILLARD SIMON 00:39:48 SEM ORT M 65 SEM 464
128 FANCHIN MICKAEL 00:39:48 SEM ACVSS M 66 SEM 124
129 GASTRIN ALANNE 00:39:52 JUM CAPOSS M 5 JUM 216
130 BOULAN LOIC 00:39:57 SEM - M 67 SEM 1266
131 GRONDIN RENE CLAUDE 00:39:59 V2M - M 11 V2M 1754
132 RIVIERE ARMAND 00:40:00 ESM CASL M 5 ESM 331
133 BITROU THIERRY 00:40:01 V1M DENIV M 40 V1M 389
134 AUBRAS JEAN DIDIER 00:40:03 SEM CAPOSS M 68 SEM 196
135 ALEF Anaclet 00:40:03 V2M - M 12 V2M 1753
136 MARY CATAN STEVEN 00:40:04 SEM OUESTRAIL M 69 SEM 480
137 LAMBERT XAVIER 00:40:07 V1M DENIV M 41 V1M 400
138 BERTRU MATHIEU ANTHONY 00:40:07 SEM BNA M 70 SEM 130
139 TOURNEL COLIN 00:40:07 SEM - M 71 SEM 1743
140 JOBERT Christian 00:40:09 V3M - M 1 V3M 1752
141 CHEVALIER FLORENT 00:40:14 SEM DA M 72 SEM 425
142 LALLEMAND FABRICE 00:40:15 ESM DA M 6 ESM 431
143 TRIHAN MALO 00:40:16 V1M ACSP M 42 V1M 115
144 SAMSORA FREDERIC 00:40:21 V1M STASA M 43 V1M 536
145 DROUMAN EMMANUEL 00:40:22 SEM - M 73 SEM 1349
146 MAREUX EUGENIE 00:40:22 SEF CAPC F 4 eme F / 3 SEF 176
147 LATCHIMY LATCHOUMANI JOSEPH HARRY 00:40:23 V2M DENIV M 13 V2M 401
148 VADIVELOU MARIE AUGUSTINE 00:40:24 SEF COSPI F 5 eme F / 4 SEF 351
149 FIGUIN JEAN PIERRE* 00:40:26 V2M - M 14 V2M 1374
150 LEOCADIE JEAN LOUIS 00:40:28 V1M CAPP M 44 V1M 168
151 PREMONT JEAN DAVID 00:40:29 V1M - M 45 V1M 1624
152 BOURGEOIS MARIE NOELLE 00:40:31 V1F CAPOSS F 6 eme F / 2 V1F 201
153 GRONDIN JACQUES 00:40:32 V1M ACSTB M 46 V1M 37
154 PERRAULT Jean marc 00:40:33 V2M - M 15 V2M 1606
155 AH FAT GILBERT 00:40:49 SEM RUN'A M 74 SEM 518
156 JEAN JULIEN 00:40:51 SEM BNA M 75 SEM 143
157 MOUTOU HUBERT 00:40:54 V2M BNA M 16 V2M 150
158 REVEL Laurent 00:41:01 SEM - M 76 SEM 1646
159 ROBERT MARTINI 00:41:02 V1M BNA M 47 V1M 158
160 CHAHBAZIAN STEPHANE 00:41:02 SEM - M 77 SEM 1298
161 LACOUDRAY GEORGET 00:41:03 V2M - M 17 V2M 1468
162 MITHRIDATE JIMMY 00:41:04 SEM - M 78 SEM 1566
163 CUVELIER SEBASTIEN 00:41:08 SEM ACSP M 79 SEM 66
164 ISOP ALIX 00:41:08 V2M CASM M 18 V2M 188
165 SINAMA HENRI CLAUDE 00:41:09 SEM - M 80 SEM 1683
166 VITRY JEAN HUGUES 00:41:19 V2M CCF RIV M 19 V2M 264
167 GUYOMARCH QUENTIN 00:41:19 SEM CASL M 81 SEM 295
168 RIVIERE DOMINIQUE 00:41:23 V2M CASL M 20 V2M 332
169 CALCINE THIERRY 00:41:29 V2M RCSD M 21 V2M 493
170 GROSSET DAVID 00:41:30 SEM CAPOSS M 82 SEM 220
171 GODEAU BENOIT 00:41:30 SEM - M 83 SEM 1398
172 PARMENTIER KEVIN 00:41:31 SEM CAPC M 84 SEM 178
173 CASTAGNETTI Christophe 00:41:31 V1M ORT M 48 V1M 1762
174 PICARD THIERRY 00:41:34 SEM LA CHALOUP M 85 SEM 57
175 GUEGANO thomas 00:41:37 SEM - M 86 SEM 1417
176 VANWALSCAPPEL JULIEN 00:41:42 SEM ESCDLM M 87 SEM 458
177 CHEVALLIER DAMIEN 00:41:44 SEM RUN'A M 88 SEM 522
178 MOREL Paul 00:41:48 SEM - M 89 SEM 1570
179 ODULES EMMANUEL 00:41:50 SEM DENIV M 90 SEM 408
180 ROYER PHILIPPE 00:41:52 V2M ACBP M 22 V2M 8
181 LAW TCHI KUN JEAN BERNARD 00:41:55 V2M DENIV M 23 V2M 402
182 HOARAU DANY 00:41:55 ESM ACSP M 7 ESM 85
183 GONNEAU FLORELLE 00:41:55 SEF ADISS F 7 eme F / 5 SEF 47
184 PETIT MARC 00:41:55 JUM CASL M 6 JUM 326
185 LOUIS HARRY 00:41:57 V1M BNA M 49 V1M 147
186 BLOTTIERE STEPHANE 00:41:58 SEM BNA M 91 SEM 132
187 PERRAULT Vincent 00:41:59 CAM - M 3 CAM 1607
188 LAHURE francois 00:42:01 V2M - M 24 V2M 1470
189 PEDRO PASCAL DOMINIQU 00:42:05 SEM CASL M 92 SEM 325
190 QUENU STEPHANE 00:42:06 V1M USPGA M 50 V1M 546
191 GAUVIN LUCAS 00:42:07 CAM CSSDA M 4 CAM 367
192 AUGUSTINE Jean Jacques 00:42:09 V1M - M 51 V1M 1223
193 PAVY REGINALD 00:42:09 V1M BNA M 52 V1M 155
194 LEBRETON Francois eric 00:42:11 V1M - M 53 V1M 1505
195 GUYOT Daniel 00:42:11 V2M - M 25 V2M 1424
196 ESNAY STEPHANE 00:42:11 V2M - M 26 V2M 1357
197 LE KHANH 00:42:12 SEM ACSP M 93 SEM 93
198 SMITH JOHANNA 00:42:12 SEF CASL F 8 eme F / 6 SEF 336
199 ROUGET FREDERIC 00:42:12 V1M A.C.B M 54 V1M 32
200 RUBLON Pierre 00:42:13 SEM - M 94 SEM 1655
201 ROBERT JEROME 00:42:17 V1M AC ENTENTE M 55 V1M 29
202 DUBART KEVIN 00:42:17 JUM CASM M 7 JUM 187
203 AURE Fabrice 00:42:19 V2M - M 27 V2M 1746
204 AURE YVON 00:42:21 V2M ACSP M 28 V2M 551
205 ROLLAND ALIX 00:42:23 V2M CAPP M 29 V2M 171
206 JEANNETTE SYLVIANE 00:42:24 V1F - F 9 eme F / 3 V1F 1456
207 SANTOS DA SILVA FLEUR 00:42:26 SEF DA F 10eme F / 7 SEF 437
208 DERRE LAURENT 00:42:28 SEM - M 95 SEM 548
209 DOMBECK Nicolas 00:42:28 SEM - M 96 SEM 1345
210 SAMOUH Florian 00:42:29 SEM - M 97 SEM 1663
211 PAYET LAURENT 00:42:30 SEM RUN'A M 98 SEM 528
212 PAYET HARRY JEAN BAPTISTE 00:42:30 SEM - M 99 SEM 1599
213 LIBELLE JORIS 00:42:31 SEM CAPOSS M 100 SEM 238
214 ERAPA EDDY 00:42:32 V1M CAPOSS M 56 V1M 212
215 HAMILCARO JEAN PHILIPPE 00:42:35 V1M COSPI M 57 V1M 344
216 NOEL FABIO 00:42:36 V1M ACSP M 58 V1M 98
217 GRUNBERGER BENOIT 00:42:37 CAM CASL M 5 CAM 294
218 JULIENNE RICHELET 00:42:39 V2M OUESTRAIL M 30 V2M 478
219 CADET ARMANDE 00:42:41 V3F DA F 11 eme F / 1 V3F 422
220 DESCOMBES JEAN MARC 00:42:51 SEM - M 101 SEM 1342
221 BERTIN THIERRY 00:42:51 SEM - M 102 SEM 1251
222 BOUVET LAURENT 00:42:52 SEM - M 103 SEM 1267
223 BENTALEB DALILA 00:42:52 V1F RUN ODYSSEA F 12 eme F / 4 V1F 509
224 BERTILLE JEAN STEPHANE 00:42:53 SEM AC ENTENTE M 104 SEM 9
225 MARCHETTI PASCAL 00:42:58 V2M DENIV M 31 V2M 406
226 GODERON JEREMY 00:42:59 SEM - M 105 SEM 1400
227 CHICA STEPHANE 00:42:59 SEM ACSP M 106 SEM 63
228 LORRAINE JEAN SULLY 00:43:03 V1M ACSP M 59 V1M 95
229 BOUTCHAMA SONY 00:43:04 CAM ACSP M 6 CAM 550
230 KLENKLE GIL 00:43:07 V1M - M 60 V1M 1464
231 DAUCHEZ mathias 00:43:14 V1M - M 61 V1M 1330
232 LAURET DAVID 00:43:17 V1M - M 62 V1M 1486
233 LOWINSKI NICOLAS 00:43:19 V1M CAPOSS M 63 V1M 241
234 VELON Jerome 00:43:20 V1M - M 64 V1M 1716
235 LAURET Philippe 00:43:21 V2M - M 32 V2M 1488
236 FERRERE BERNARD 00:43:21 V2M CASL M 33 V2M 285
237 MAROUVIN DOMINIQUE 00:43:23 V1M CAPOSS M 65 V1M 245
238 CAZENOVE JEAN CHRISTOPHE 00:43:24 V1M CASL M 66 V1M 274
239 ALTHIERY CORINE 00:43:24 V1F - F 13 eme F / 5 V1F 1215
240 BERTILLE JEAN BERNARD 00:43:28 SEM OUESTRAIL M 107 SEM 469
241 GUICHARD GILLES 00:43:30 V2M - M 34 V2M 1419
242 RIQUIER CEDRIC 00:43:30 SEM - M 108 SEM 1649
243 LANGEVILLIER ANDRE 00:43:31 V1M CAPOSS M 67 V1M 230
244 LATCHOUMY JEAN BERNARDIN 00:43:31 V1M CASL M 68 V1M 307
245 AROUMOUGOM Jean Philippe 00:43:32 SEM - M 109 SEM 1745
246 GAZE ANDRE MAURICE 00:43:32 SEM ACSP M 110 SEM 80
247 ERINACINT CLEMENT 00:43:33 V1M ADISS M 69 V1M 45
248 RABEYRIN ROMAIN 00:43:35 SEM RUN'A M 111 SEM 529
249 DAVID OLIVIER 00:43:35 V1M DENIV M 70 V1M 394
250 LAURET NICOLAS PIERRE 00:43:38 ESM BNA M 8 ESM 146
251 MASTRILLI GABRIEL 00:43:39 CAM ADISS M 7 CAM 48
252 GENESTE PIERRE 00:43:41 V1M BNA M 71 V1M 140
253 PRIANON JEAN PIERRE 00:43:42 SEM AC ENTENTE M 112 SEM 28
254 DIFRANCIA MARC 00:43:44 V2M DA M 35 V2M 428
255 CADIX FLORENT 00:43:49 SEM - M 113 SEM 1281
256 EMMA SEBASTIEN 00:43:51 SEM RUN'A M 114 SEM 565
257 FOURNAT AURELIE 00:43:51 SEF RCSD F 14 eme F / 8 SEF 497
258 NOEL PHILIPPE 00:43:52 SEM DENIV M 115 SEM 407
259 VALY ERWAN 00:43:53 V1M OUESTRAIL M 72 V1M 485
260 FANGUIMACHE JEAN LUC 00:43:56 V1M - M 73 V1M 1365
261 SAUGE PHILIPPE 00:44:03 V2M CAPOSS M 36 V2M 253
262 HOARAU FABRICE 00:44:04 SEM CAPOSS M 116 SEM 222
263 LESUISSE RICHARD 00:44:06 V1M RCSD M 74 V1M 503
264 CAPET MARIO 00:44:08 SEM AC ENTENTE M 117 SEM 12
265 FRADELIN JEAN RUDY 00:44:10 V1M CAPOSS M 75 V1M 215
266 MARTIN EDDY FRANCIS 00:44:11 V1M DA M 76 V1M 434
267 CIMAN Cecile 00:44:16 V1F RUN ODYSSEA F 15 eme F / 6 V1F 512
268 SAUTRON CEDRIC 00:44:18 SEM ESCDLM M 118 SEM 456
269 COURREAU MICHAEL 00:44:20 SEM DENIV M 119 SEM 392
270 PAIGNE WILSON 00:44:25 V1M CALS SUD M 77 V1M 269
271 TECHER JEAN DANIEL 00:44:26 V2M ESCDLM M 37 V2M 457
272 MASSIN Nicolas 00:44:27 SEM - M 120 SEM 1768
273 PATEL KHALIL 00:44:35 SEM DENIV M 121 SEM 409
274 ADAOUDe Loic 00:44:37 SEM - M 122 SEM 1207
275 LORET CHRISTOPHE 00:44:39 SEM - M 123 SEM 1523
276 VAR THIERRY 00:44:39 SEM CAPOSS M 124 SEM 260
277 JACQUET EDDY 00:44:41 V1M - M 78 V1M 1448
278 PALIOD NOEL 00:44:41 V2M COSPI M 38 V2M 350
279 SUACOT bernard 00:44:42 V1M - M 79 V1M 1694
280 OMARJEE SULLIMAN 00:44:43 V2M - M 39 V2M 1590
281 SOMNICA JEAN ALAIN 00:44:46 V1M ACSP M 80 V1M 110
282 BERBICHE ABDELKRIM 00:44:46 V2M - M 40 V2M 1249
283 PRUGNIERES ERIC 00:44:47 V1M - M 81 V1M 1625
284 CADERBY GEORGES MARIE 00:44:49 V2M CSSDA M 41 V2M 355
285 MIRRE LAURENT 00:44:53 SEM - M 125 SEM 1565
286 GAUTIER Adrien 00:44:56 SEM - M 126 SEM 1392
287 LALLEMAND AXEL 00:44:56 V4M CAPC M 1 V4M 174
288 DE CAMPOS GERIA PALMIRA 00:44:57 V1F RCSD F 16 eme F / 7 V1F 495
289 COUSYN THOMAS 00:44:58 SEM ACSP M 127 SEM 65
290 BENARD Gauthier 00:45:00 V1M - M 82 V1M 1245
291 DIOMAT CHARLES 00:45:01 V2M - M 42 V2M 1344
292 JUMETZ Romain 00:45:04 SEM - M 128 SEM 1460
293 ABSYTE teddy 00:45:07 SEM - M 129 SEM 1202
294 RIBOTH GEORGES MARIE 00:45:08 V2M CSSDA M 43 V2M 572
295 PAYET GERALD 00:45:12 SEM CASL M 130 SEM 320
296 OLLIVIER LAMARQUE JEAN FRANCOIS 00:45:14 V2M DENIV M 44 V2M 566
297 PHILIPPE JEAN DANIEL 00:45:15 V1M BNA M 83 V1M 156
298 YAMI ERIC 00:45:16 V2M - M 45 V2M 1737
299 SOUBOU EDDY 00:45:21 V1M ACSTB M 84 V1M 40
300 ARAUX MICHAEL 00:45:23 SEM - M 131 SEM 1218
301 ERINACINT JEAN HUGUES 00:45:28 V1M CSSDA M 85 V1M 363
302 POBREZO HENRI CLAUDE LA 00:45:31 SEM OUESTRAIL M 132 SEM 482
303 MONDON Emmanuel 00:45:32 SEM - M 133 SEM 1568
304 ROBINO Emmanuel 00:45:33 SEM - M 134 SEM 1651
305 CALPETARD Xavier 00:45:33 SEM - M 135 SEM 1282
306 SIRA FABRICE 00:45:34 SEM - M 136 SEM 1685
307 LEBON DOMINIQUE 00:45:36 V2F DA F 17 eme F / 1 V2F 433
308 GRALL jonathan 00:45:37 SEM - M 137 SEM 1410
309 COCHETEL CHRISTIAN 00:45:40 V2M - M 46 V2M 1309
310 ERAPA GILLES 00:45:44 SEM CAPOSS M 138 SEM 213
311 DELAUNAY DIDIER 00:45:44 SEM CAPOSS M 139 SEM 205
312 SINOPE JEAN RENE 00:45:46 V2M CAPOSS M 47 V2M 256
313 TECHER Barnabe 00:45:47 V1M - M 86 V1M 1699
314 HUET PHILIPPE 00:45:50 V2M - M 48 V2M 1444
315 GAUVIN MARIE NATHALIE 00:45:50 V1F CSSDA F 18 eme F / 8 V1F 368
316 BEGUE Eddy 00:45:50 V2M - M 49 V2M 1243
317 LE GRAND HERVE 00:45:51 V1M RCSD M 87 V1M 502
318 VITRY VALERIE 00:45:58 SEF RUN ODYSSEA F 19 eme F / 9 SEF 516
319 BOYER ELISABETH 00:45:59 V1F CASL F 20 eme F / 9 V1F 273
320 DUBOIL DOLORES 00:46:01 V1F ACSP F 21 eme F / 10 V1F 74
321 LAFFORGUE BERNARD 00:46:02 V3M A.C.B M 2 V3M 31
322 GEERAERT ANNE 00:46:04 SEF CASL F 22 eme F / 10 SEF 291
323 GELLY CHRISTOPHE 00:46:06 V2M DENIV M 50 V2M 397
324 DURAND ISABELLE 00:46:10 V1F BNA F 23 eme F / 11 V1F 137
325 MARA JEAN FRANCOIS 00:46:10 V1M DA M 88 V1M 1543
326 PHILEAS pascal 00:46:13 SEM - M 140 SEM 1608
327 RAUDRANT ANNE 00:46:14 V1F ACSP F 24 eme F / 12 V1F 107
328 KASSIMOU BAKARI Said 00:46:15 SEM - M 141 SEM 1747
329 LACPATIA THIERRY 00:46:20 SEM USPGA M 142 SEM 543
330 GALMAR Christophe 00:46:23 SEM - M 143 SEM 1385
331 LEBON ERIC 00:46:23 V1M - M 89 V1M 1502
332 AMRATE FOUAD 00:46:24 V1M - M 90 V1M 1740
333 BENARD stephan 00:46:25 V1M - M 91 V1M 1246
334 HIDALGO BRUNO 00:46:26 CAM OUESTRAIL M 8 CAM 477
335 THIA POW SING MAX 00:46:27 V2M CSSDA M 51 V2M 381
336 PAYET ANTOINE 00:46:29 JUM CAPP M 8 JUM 170
337 DELISLE FREDERIQUE 00:46:30 V2F ACSP F 25 eme F / 2 V2F 560
338 ETHEVE Damien 00:46:31 SEM - M 144 SEM 1358
339 LARTIGUE CELINE 00:46:33 SEF CASL F 26 eme F / 11 SEF 305
340 MEZINO JEAN HUGUES 00:46:34 V1M - M 92 V1M 1559
341 THOMAS AXEL SERGE 00:46:35 V3M - M 3 V3M 1702
342 ASSOUMANI ALEXANDRA 00:46:35 SEF CAPOSS F 27 eme F / 12 SEF 194
343 DACE Fabrice 00:46:36 V1M - M 93 V1M 1326
344 LEBON GISLEIN JOSEPH 00:46:37 V2M CAPOSS M 52 V2M 236
345 EMMA CORINNE 00:46:40 V1F CAPOSS F 28 eme F / 13 V1F 210
346 LOUTCHMIA Dominique 00:46:40 V1M - M 94 V1M 1528
347 BARDIN ANDRE MICHEL 00:46:41 V3M CAPOSS M 4 V3M 197
348 CARRERE STEPHANE 00:46:43 V1M RUN'A M 95 V1M 521
349 ETHEVE SAMUEL 00:46:44 V1M - M 96 V1M 1361
350 BOURGAREL DAVID 00:46:51 V1M AC ST LEU M 97 V1M 126
351 BELUS JIMMY 00:46:54 V1M CAPOSS M 98 V1M 200
352 CHARLES christophe 00:46:56 V1M - M 99 V1M 1302
353 MONTEGU VINCENT 00:46:57 SEM ACED M 145 SEM 125
354 PAYET YANNICK 00:46:59 V1M ACSP M 100 V1M 102
355 DORSAL JEAN RAYMOND 00:47:01 V1M AB M 101 V1M 2
356 ONESIME LAURENT 00:47:04 SEM - M 146 SEM 1591
357 GASTRIN FREDO 00:47:05 V4M CASL M 2 V4M 290
358 PAYET JEAN CLAUDE 00:47:07 SEM - M 147 SEM 1600
359 TREJAUT MATTHIEU 00:47:08 SEM - M 148 SEM 1710
360 COLLU PATRICK 00:47:09 V1M - M 102 V1M 1313
361 PROT MYRIAM 00:47:09 V1F DENIV F 29 eme F / 14 V1F 410
362 DEBENOIT HELENE 00:47:09 SEF ACSP F 30 eme F / 13 SEF 69
363 RIBOT ROMAIN 00:47:17 SEM - M 149 SEM 1647
364 DIVOL MARIE JUDITH 00:47:19 V1F ESCDLM F 31 eme F / 15 V1F 445
365 LAURET JEAN RENE 00:47:21 V2M CASL M 53 V2M 309
366 HOARAU SULLY 00:47:21 V2M BNA M 54 V2M 142
367 D'HOOGHE Clementine 00:47:21 SEF - F 32 eme F / 14 SEF 1200
368 LEPERLIER AGNIEL 00:47:22 V2F - F 33 eme F / 3 V2F 1513
369 PARASSOURAMIN LATCHI PASCAL 00:47:24 SEM AC ENTENTE M 150 SEM 25
370 TERLON JEAN RAYMOND 00:47:24 V2M CAPOSS M 55 V2M 258
371 BRAN Thierry 00:47:25 V1M - M 103 V1M 1270
372 MAILLOT SERGES 00:47:26 V3M - M 5 V3M 1534
373 LAVISSE ELODIE 00:47:27 SEF RUN'A F 34 eme F / 15 SEF 524
374 ENGUEHARD MICHEL 00:47:29 V2M CAPOSS M 56 V2M 211
375 PELOUX pascal 00:47:37 V1M - M 104 V1M 1604
376 BITROU GAILLARD ANNE 00:47:37 V1F DENIV F 35 eme F / 16 V1F 390
377 MARA HINATEA 00:47:38 SEF CASL F 36 eme F / 16 SEF 315
378 RAGOT BENEDICTE 00:47:39 SEF AC ST LEU F 37 eme F / 17 SEF 129
379 HOAREAU Richard 00:47:42 SEM - M 151 SEM 1441
380 VOLTIGE YANNIS 00:47:43 SEM - M 152 SEM 1733
381 PAYET Cedric 00:47:45 SEM - M 153 SEM 1597
382 VALLEE LAURENT 00:47:46 V1M DENIV M 105 V1M 414
383 MITHRIDATE ELODIE 00:47:48 SEF ESCDLM F 38 eme F / 18 SEF 452
384 TURPIN marie gisele 00:47:49 V2F - F 39 eme F / 4 V2F 1712
385 CLOTAGATIDE RICHARD FREDERI 00:47:49 V1M LA CHALOUP M 106 V1M 54
386 BADRE GABRIEL 00:47:51 JUM CAPP M 9 JUM 558
387 BRIDOUX Didier Pierre 00:47:51 V2M - M 57 V2M 1765
388 LECOCQ ODILE 00:47:51 V1F ORT F 40 eme F / 17 V1F 1508
389 MORTINAT DAVID 00:47:53 V1M BNA M 107 V1M 149
390 ETHEVE DOMINIQUE 00:47:55 V1M CASL M 108 V1M 278
391 TETIA WILLIAM 00:47:56 V1M CSSDA M 109 V1M 380
392 NIRLO FLORENCE 00:47:57 V1F BNA F 41 eme F / 18 V1F 153
393 LARRUE NATHAN 00:47:59 JUM ACSP M 10 JUM 92
394 ROCHECOUSTE CATHERINE 00:48:00 V1F CAPOSS F 42 eme F / 19 V1F 251
395 SIROUX ELISABETH 00:48:01 SEF CAPOSS F 43 eme F / 19 SEF 257
396 SMITH THOMAS 00:48:02 SEM CASL M 154 SEM 337
397 TIBERE Jean Baptiste Hugues 00:48:03 V1M - M 110 V1M 1703
398 CARRET ESTELLE 00:48:08 SEF DA F 44 eme F / 20 SEF 424
399 LE BOUEDEC brendan 00:48:08 SEM - M 155 SEM 1493
400 LAURENCE JEAN DANIEL 00:48:10 SEM - M 156 SEM 1482
401 CRESPIN EDDY 00:48:18 V1M - M 111 V1M 1322
402 ARABOUX JOCELIN 00:48:18 V3M RAIDERS M 6 V3M 386
403 HOARAU MATTHIAS 00:48:19 SEM - M 157 SEM 1435
404 AUGUSTINE LEON KLEBER 00:48:20 V2M - M 58 V2M 1222
405 HOAREAU ROGER 00:48:21 V2M - M 59 V2M 1440
406 VOLTIGE johan 00:48:21 SEM - M 158 SEM 1734
407 LE TENNIER SYLVIE 00:48:25 V2F CAPOSS F 45 eme F / 5 V2F 235
408 MATTRAS REMY 00:48:27 SEM - M 159 SEM 1557
409 FONTAINE ludovic 00:48:27 SEM - M 160 SEM 1378
410 LARGEMENT JACKY 00:48:29 V1M - M 112 V1M 1477
411 JESSUS JEAN LUC 00:48:31 V3M ACSP M 7 V3M 90
412 SAUTRON pierrick 00:48:31 SEM - M 161 SEM 1671
413 CHANE KAYE BONE ALAIN FREDERIC 00:48:37 V1M STASA M 113 V1M 533
414 PIERRE AGNES 00:48:37 V1F ACSP F 46 eme F / 20 V1F 104
415 MAILLOT JEAN FRANCOIS 00:48:37 SEM - M 162 SEM 1531
416 CAVANE JEAN FRED 00:48:38 V1M CAPOSS M 114 V1M 204
417 SAUTRON LUDOVIC 00:48:38 V1M - M 115 V1M 1670
418 MAILLOT JEAN LOIC 00:48:40 SEM - M 163 SEM 1532
419 PAYET SABRINA 00:48:41 SEF CASL F 47 eme F / 21 SEF 324
420 FONTAINE CHRISTIANE 00:48:43 V2F BNA F 48 eme F / 6 V2F 139
421 GRONDIN GENTIL 00:48:44 V1M - M 116 V1M 1413
422 DORILAS EMMANUELLE 00:48:48 SEF ADISS F 49 eme F / 22 SEF 44
423 BRANDILY MATTHIEU 00:48:49 SEM - M 164 SEM 1276
424 GALLIO PHILIPPE 00:48:52 SEM AC ENTENTE M 165 SEM 18
425 PERRIER LEFEVRE CORINNE 00:48:52 V2F OUESTRAIL F 50 eme F / 7 V2F 481
426 JAILLANT CHRISTOPHE 00:48:55 V1M ACSP M 117 V1M 88
427 JAILLANT JEAN PHILIPPE 00:48:57 V2M ACSP M 60 V2M 89
428 BOUDHABHAY MIKE 00:48:57 SEM RUN'A M 166 SEM 520
429 CADET SYLVIO 00:48:59 V1M CALS SUD M 118 V1M 266
430 MOREL MELINDA 00:48:59 V1F SPAC F 51 eme F / 21 V1F 538
431 CERIEZ PASCAL 00:48:59 V2M - M 61 V2M 1297
432 TARA TEDDY 00:49:01 SEM ACSP M 167 SEM 112
433 DENIC VINCENT 00:49:08 SEM - M 168 SEM 1337
434 TAURINES MATHIEU* 00:49:09 JUM - M 11 JUM 1697
435 DANIEL BERTRAND 00:49:10 V1M AC ENTENTE M 119 V1M 14
436 VIRASSAMY FLORE 00:49:11 V1F DA F 52 eme F / 22 V1F 441
437 NALLAMAN MATHIEU 00:49:14 SEM ACSP M 169 SEM 96
438 RIVIERE BRUNO ALEXANDRE 00:49:15 SEM CAPOSS M 170 SEM 250
439 DOUTEAU AUDREY 00:49:19 SEF CASL F 53 eme F / 23 SEF 277
440 CHABAUD NADINE 00:49:20 V1F OUESTRAIL F 54 eme F / 23 V1F 471
441 FONTAINE Antoine 00:49:20 V2M - M 62 V2M 1763
442 MOREL SYLVIE 00:49:23 V1F AC ENTENTE F 55 eme F / 24 V1F 22
443 PHILIPPE FABIEN 00:49:26 V2M CASL M 63 V2M 327
444 TOUSSAINT Mireille 00:49:28 V1F CSSDA F 56 eme F / 25 V1F 383
445 VOTE JEAN MAXO 00:49:30 V1M - M 120 V1M 1736
446 JOUSSERAND MARION 00:49:32 SEF - F 57 eme F / 24 SEF 1742
447 BLARD JEAN HUBERT* 00:49:32 V1M - M 121 V1M 1259
448 GABIOU MARIE JACQUELIN 00:49:32 V2F CSSDA F 58 eme F / 8 V2F 365
449 BEDIER Florence 00:49:33 SEF - F 59 eme F / 25 SEF 1242
450 PICARD Arnaud 00:49:33 SEM - M 171 SEM 1610
451 LAW SEK JEAN LUC 00:49:33 V2M CAPOSS M 64 V2M 232
452 GUSTEIN ROMAIN 00:49:34 SEM - M 172 SEM 1423
453 SINIMALE FRANCOIS 00:49:34 SEM CAPOSS M 173 SEM 255
454 HOARAU SEBASTIEN 00:49:34 SEM CAPOSS M 174 SEM 223
455 TALERIEN NADINE 00:49:35 V1F DA F 60 eme F / 26 V1F 438
456 PITERBOTH MARIE DAISY 00:49:35 V1F CASL F 61 eme F / 27 V1F 329
457 VIDOT wilfried 00:49:37 SEM - M 175 SEM 1718
458 VILLALON Eric 00:49:38 V1M - M 122 V1M 1723
459 DEMOUSTIER FREDERIQUE 00:49:39 V1F CSSDA F 62 eme F / 28 V1F 357
460 HOARAU GREGORY 00:49:39 CAM CASL M 9 CAM 300
461 LORIN AXEL 00:49:43 V2M - M 65 V2M 1525
462 LARRUE YANNICK 00:49:43 V1M - M 123 V1M 1480
463 QUEST MAGALI 00:49:46 V1F RCSD F 63 eme F / 29 V1F 504
464 GRONDIN OLIVIER 00:49:48 V1M BNA M 124 V1M 141
465 BOILEAU didier 00:49:53 V2M - M 66 V2M 1262
466 ETTORI MARION 00:49:54 SEF CASL F 64 eme F / 26 SEF 283
467 SAPET CARINE 00:49:54 V1F - F 65 eme F / 30 V1F 1668
468 CHAREYRE Benoit 00:49:59 SEM - M 176 SEM 1301
469 VICTORINE YANIS 00:49:59 V1M CSSDA M 125 V1M 384
470 BARET JOCELYNE 00:50:01 V1F - F 66 eme F / 31 V1F 1235
471 MATET LEA 00:50:02 SEF RUN'A F 67 eme F / 27 SEF 527
472 KERNER SYLVAIN 00:50:03 SEM - M 177 SEM 1462
473 PICARD JEAN DENIS 00:50:04 V1M - M 126 V1M 1612
474 MALINGA RICHELINE 00:50:04 SEF CAPOSS F 68 eme F / 28 SEF 244
475 TAILON ROY MARYSE 00:50:04 SEF OUESTRAIL F 69 eme F / 29 SEF 484
476 BLAIZAT JEAN PIERRE 00:50:05 V1M - M 127 V1M 1255
477 NARSAMA ALAIN 00:50:06 V2M CAPC M 67 V2M 177
478 TECHER ISABELLE 00:50:09 V1F - F 70 eme F / 32 V1F 1700
479 LAUDE ISABELLE 00:50:13 V1F CAPC F 71 eme F / 33 V1F 559
480 MASSON OLIVIER 00:50:14 V1M - M 128 V1M 1554
481 LEPINAY CLAUDE ROBERT 00:50:15 V2M CAPOSS M 68 V2M 237
482 BARZIC NICOLAS 00:50:15 SEM - M 178 SEM 1241
483 CAUSSE BRUNO 00:50:17 V1M - M 129 V1M 1294
484 FATOL PHILIPPE 00:50:20 V1M - M 130 V1M 1368
485 MAKDA AHAMAD 00:50:26 V1M - M 131 V1M 1535
486 RIVIERE MICKAEL 00:50:27 V1M ESCDLM M 132 V1M 455
487 FANGUIMACHE j FRANCOIS 00:50:29 V1M - M 133 V1M 1367
488 MAILLOT KEVINE 00:50:30 SEF ACBP F 72 eme F / 30 SEF 555
489 GUEZENOC Kevin 00:50:30 SEM - M 179 SEM 1418
490 LAURET Thomas 00:50:31 SEM - M 180 SEM 1489
491 AH VOUNE WALTER 00:50:35 V1M CALS SUD M 134 V1M 265
492 LALLEMAND ANNIE 00:50:35 SEF CALS SUD F 73 eme F / 31 SEF 267
493 MOURRAT XAVIER 00:50:42 V1M CALS SUD M 135 V1M 268
494 AYE JEAN DENIS 00:50:47 V2M - M 69 V2M 1225
495 GRONDIN JEAN LUC 00:50:52 V2M AC ENTENTE M 70 V2M 20
496 BEGUE AGNES 00:50:52 V2F CAPC F 74 eme F / 9 V2F 172
497 CAPRON DENIS 00:50:52 V3M - M 1286
498 DRYGALA PAWEL 00:50:53 SEM - M 181 SEM 1350
499 TABOULOT ERIC 00:50:54 V1M - M 136 V1M 1695
500 DALLEAU ANGELIQUE 00:50:54 SEF - F 75 eme F / 32 SEF 1327
501 MAEDER CHRISTIAN 00:50:56 V2M - M 71 V2M 1529
502 MAUNIER CATHERINE 00:50:57 SEF CSSDA F 76 eme F / 33 SEF 377
503 HOARAU MICHEL 00:50:57 SEM - M 182 SEM 1436
504 CHARTIER JACQUES ALBAN 00:50:58 SEM RUN ODYSSEA M 183 SEM 511
505 GULTEKIN OKTAY 00:51:03 SEM ACSP M 184 SEM 83
506 GALMAR DANY 00:51:03 SEM - M 185 SEM 1386
507 VIDOT ANNE 00:51:03 SEF BNA F 77 eme F / 34 SEF 160
508 MARTIN NATHALIE 00:51:03 SEF RUN ODYSSEA F 78 eme F / 35 SEF 514
509 DUBRAS Lydia 00:51:04 V1F - F 79 eme F / 34 V1F 1353
510 KLEIN JOSETTE 00:51:06 V2F ACSTB F 80 eme F / 10 V2F 38
511 ROBERT MARCO 00:51:07 V1M BNA M 137 V1M 157
512 ANDRIOT HELENE 00:51:08 SEF - F 81 eme F / 36 SEF 1216
513 RENAUD Stephanie 00:51:10 V1F - F 82 eme F / 35 V1F 1640
514 TOTACONAN MARIE FRANCE 00:51:12 V2F CSSDA F 83 eme F / 11 V2F 382
515 HOARAU MATHIEU 00:51:15 SEM COSPI M 186 SEM 345
516 GONTHIER Laurent 00:51:17 SEM - M 187 SEM 1402
517 MOINARD LUCAS 00:51:19 CAM - M 10 CAM 1567
518 PUECHAVIE FANNY 00:51:19 SEF CAPOSS F 84 eme F / 37 SEF 249
519 MAROUDIN VIRAMALE BRUNO 00:51:22 SEM - M 188 SEM 1548
520 ABDALLAH TOMANY LORAINZA 00:51:26 SEF CAPOSS F 85 eme F / 38 SEF 193
521 BRASSAMIN MAHEFARINIRINA 00:51:29 SEF - F 86 eme F / 39 SEF 1277
522 MAILLOT STEPHANIE 00:51:31 SEF DENIV F 87 eme F / 40 SEF 405
523 VITRY PRISCILLA 00:51:32 SEF - F 88 eme F / 41 SEF 1730
524 PAUSE JANNICK 00:51:34 V3M - M 8 V3M 1596
525 CLAIN JACQUES 00:51:35 V2M LA CHALOUP M 72 V2M 53
526 LIRET SULLY 00:51:36 V2M - M 73 V2M 1518
527 CORDON MAX 00:51:37 V2M AC ENTENTE M 74 V2M 13
528 NATIVEL PHILIPPE 00:51:40 V3M BNA M 9 V3M 152
529 MANZARI Michel 00:51:40 V2M - M 75 V2M 1542
530 GEROME CUGNIN VERONIQUE 00:51:42 V2F CAPOSS F 89 eme F / 12 V2F 217
531 INES Cyril 00:51:43 SEM - M 189 SEM 1446
532 HENRY pierre 00:51:45 SEM - M 190 SEM 1429
533 LALLEMAND Joel 00:51:48 V2M CASL M 76 V2M 303
534 VILRUS denis 00:51:48 V1M - M 138 V1M 1725
535 BOYER DAVID 00:51:58 SEM OUESTRAIL M 191 SEM 470
536 KALYNTSCHUK Berangere 00:52:04 SEF ACSP F 90eme F / 42 SEF 91
537 PARSY CATHY 00:52:07 V1F ACSP F 91 eme F / 36 V1F 99
538 LON MON POY PATRICK 00:52:07 V1M - M 139 V1M 1521
539 NEMORIN SIMONE 00:52:09 V1F ACSP F 92 eme F / 37 V1F 97
540 HOARAU LUDOVIC 00:52:12 SEM - M 192 SEM 1434
541 ABELARD DIDIER 00:52:16 V1M - M 140 V1M 1201
542 BOULEVART JEROME 00:52:21 SEM CSSDA M 193 SEM 354
543 QUEST PHILIPPE 00:52:25 V1M RCSD M 141 V1M 1760
544 SAVRIMOUTOU Yvrin 00:52:26 V2M - M 77 V2M 1674
545 PERISSE CHARLOTTE 00:52:27 SEF - F 93 eme F / 43 SEF 1605
546 NIEL JEAN PIERRE 00:52:28 V3M RUN O2 974 M 10 V3M 517
547 BLANCONNIER DImitri 00:52:33 JUM - M 12 JUM 1257
548 ARABOUX FLORENT 00:52:38 SEM AB M 194 SEM 1
549 FRANCOISE Alain 00:52:40 V1M - M 142 V1M 1380
550 MADELEINE EVELYNE 00:52:42 SEF DENIV F 94 eme F / 44 SEF 404
551 AZNAR KEVIN 00:52:42 ESM - M 10 ESM 1228
552 MINATCHY georges 00:52:43 V2M - M 78 V2M 1562
553 OGER JEAN LUC 00:52:43 SEM - M 195 SEM 1587
554 MOUTOU MARIE GUYLAINE 00:52:44 V1F BNA F 95 eme F / 38 V1F 151
555 FAYZI KHALID 00:52:48 SEM - M 196 SEM 1370
556 HERAULT francois 00:52:52 SEM - M 197 SEM 1430
557 MAAROUF BOUTIN SAMIRA 00:52:53 V1F ESCDLM F 96 eme F / 39 V1F 449
558 CRESCENCE andre 00:52:54 V1M - M 143 V1M 1321
559 BILIN JULVINO 00:52:57 SEM - M 198 SEM 1254
560 DAVID HELENE 00:52:58 V1F DENIV F 97 eme F / 40 V1F 393
561 MARA MARTINE 00:52:59 V1F CSSDA F 98 eme F / 41 V1F 376
562 ETHEVE FLORIANE 00:53:00 CAF CASL F 99 eme F / 1 CAF 281
563 PERSONNAT SOPHIE 00:53:04 V1F AC ENTENTE F 100 eme F / 42 V1F 26
564 GRALL Laureline 00:53:08 SEF - F 101 eme F / 45 SEF 1409
565 ALICALAPA JEAN DENIS 00:53:09 V2M CAPP M 79 V2M 162
566 VIARD GODIN Valerie 00:53:12 SEF - F 102 eme F / 46 SEF 1769
567 HADDAD JOSEPH 00:53:15 V2M OUESTRAIL M 80 V2M 476
568 MOUROUVIN george Marie 00:53:15 V1M - M 144 V1M 1577
569 CARDAO Leo 00:53:15 CAM - M 11 CAM 1289
570 LEPINAY FRANCOISE 00:53:19 V1F - F 103 eme F / 43 V1F 1514
571 FONTAINE JEAN MARC 00:53:23 V3M DA M 11 V3M 430
572 DULAU VIOLAINE 00:53:26 V1F BNA F 104 eme F / 44 V1F 136
573 MORVAN Cedric 00:53:27 SEM CAPOSS M 199 SEM 1761
574 PAYET MARIE ANDREE 00:53:30 V1F CASL F 105 eme F / 45 V1F 322
575 GUERIN PHILIPPE 00:53:30 V2M CAPOSS M 81 V2M 221
576 CHOUICHA MICHAEL 00:53:31 V1M ORT M 145 V1M 1307
577 GRONDIN CLEO 00:53:34 V1M CAPOSS M 146 V1M 219
578 GHAZOUANI Jamal 00:53:35 V2M - M 82 V2M 1748
579 PAYET FABRICE 00:53:37 V1M - M 147 V1M 1598
580 BIDOIS BRICE 00:53:38 V2M - M 83 V2M 1252
581 JOSEPH MYLENE 00:53:40 V1F CSSDA F 106 eme F / 46 V1F 370
582 ETHEVE VALERIE 00:53:40 V1F CASL F 107 eme F / 47 V1F 282
583 LINCAR RICHEVILLE 00:53:40 V1M CAPOSS M 148 V1M 240
584 BOURDIER DE BEAUREGA MARIE 00:53:42 SEF ACSP F 108 eme F / 47 SEF 557
585 BARRET MATHIEU 00:53:44 SEM CAPOSS M 200 SEM 1239
586 AURE MARIE JOSE 00:53:44 V2F ACSP F 109 eme F / 13 V2F 552
587 DEMOUSTIER LAURA 00:53:46 CAF CSSDA F 110 eme F / 2 CAF 359
588 CELERINE OLIVIER 00:53:46 SEM CSSDA M 201 SEM 356
589 VELOU LUCIE 00:53:49 CAF CASL F 111 eme F / 3 CAF 338
590 DEMOUSTIER JEAN FRANCOIS 00:53:50 V1M CSSDA M 149 V1M 358
591 SIDAMABAROMPOULE MONIKA 00:53:50 V1F DENIV F 112 eme F / 48 V1F 412
592 PAYET SYLVIE 00:53:51 SEF CASL F 113 eme F / 48 SEF 553
593 BLARD GAELLE LAURENCE 00:53:52 SEF CASL F 114 eme F / 49 SEF 272
594 HOAREAU DUCOURNAU ISABELLE 00:53:53 V1F - F 115 eme F / 49 V1F 1443
595 TOINETTE PHILIPPE 00:53:54 V2M - M 84 V2M 1707
596 LABBE Pascal 00:54:01 V2M - M 85 V2M 1467
597 BODAR Marc 00:54:13 SEM - M 202 SEM 1261
598 LEPINAY JOEL 00:54:17 V1M - M 150 V1M 1517
599 BASQUAISE MARIE SOPHIE 00:54:17 V1F CAPOSS F 116 eme F / 50 V1F 199
600 BURLOT STEPHANE 00:54:21 V1M CAPOSS M 151 V1M 203
601 SMITH HERMINIE 00:54:22 V2F CAPC F 117 eme F / 14 V2F 182
602 VOLTIGE josian 00:54:25 V1M - M 152 V1M 1735
603 LAIBE Ivane 00:54:26 V2M - M 86 V2M 1472
604 SEUBE VICTOR 00:54:27 JUM - M 13 JUM 1680
605 GRONDIN jimmy 00:54:27 SEM - M 203 SEM 1416
606 JEANMOUGIN ANTOINE 00:54:29 V1M - M 153 V1M 1453
607 GABRIELLE EVA 00:54:29 SEF CASL F 118 eme F / 50 SEF 289
608 SINAMA JEAN MICHEL 00:54:30 V3M - M 12 V3M 1684
609 LEFOULON NATHALIE 00:54:32 V1F - F 119 eme F / 51 V1F 1511
610 BONALDO CELINE 00:54:33 SEF - F 120 eme F / 51 SEF 1263
611 DIEUDONNE JUSTINE 00:54:33 SEF AC ENTENTE F 121 eme F / 52 SEF 16
612 GRONDIN Janick 00:54:34 V1F - F 122 eme F / 52 V1F 1414
613 SAMELOR JEANNICK 00:54:34 V3M - M 13 V3M 1662
614 GOURBE OLIVIER 00:54:37 SEM - M 204 SEM 1403
615 BORDENAVE MELANIE 00:54:37 SEF AC ENTENTE F 123 eme F / 53 SEF 11
616 TROUVE MARIE 00:54:37 SEF - F 124 eme F / 54 SEF 1711
617 BOSC CELINE 00:54:37 SEF - F 125 eme F / 55 SEF 1264
618 BOYER christophe 00:54:38 SEM - M 205 SEM 1269
619 ROSSA JESSICA 00:54:38 SEF ACSP F 126 eme F / 56 SEF 564
620 LEBEAU LIONEL 00:54:41 SEM - M 206 SEM 1501
621 ROUGE NATACHA 00:54:42 V1F AC ST LEU F 127 eme F / 53 V1F 1547
622 SECQ Geoffrey 00:54:42 SEM - M 207 SEM 1675
623 JUVENAL SYLVIE 00:54:46 V1F CAPOSS F 128 eme F / 54 V1F 226
624 LEBON YANNICK 00:54:49 SEM - M 208 SEM 1504
625 CAUSSE YANNICK 00:54:53 V1M - M 154 V1M 1296
626 OUZAN THIERRY 00:54:54 V2M - M 87 V2M 1592
627 VIRASSAMY JORENE 00:54:54 V1F - F 129 eme F / 55 V1F 1727
628 AH HI LUCIANO 00:54:56 V1F - F 130 eme F / 56 V1F 1212
629 MARY SIDA LAURENCE 00:54:56 V1F DSA F 131 eme F / 57 V1F 420
630 PORHEL MARIE 00:54:56 SEF - F 132 eme F / 57 SEF 1621
631 PAYET NATHALIE 00:54:57 V1F CASL F 133 eme F / 58 V1F 323
632 MINGANT Florent 00:54:58 SEM - M 209 SEM 1563
633 HOARAU CORALIE 00:54:59 SEF ACSP F 134 eme F / 58 SEF 84
634 HOARAU TIBERE MARIE JOCELYNE 00:55:03 SEF ACSP F 135 eme F / 59 SEF 86
635 LANGEVILLIER DOMINIQUE 00:55:03 V1M - M 155 V1M 1476
636 LE BOLZER HELENE 00:55:04 SEF CASL F 136 eme F / 60 SEF 311
637 JANIN ANNE CECILE 00:55:04 V1F - F 137 eme F / 59 V1F 1449
638 PUYLAURENT Natacha 00:55:05 SEF - F 138 eme F / 61 SEF 1626
639 MALVAL ANAIS 00:55:07 SEF - F 139 eme F / 62 SEF 1539
640 LAURET ENRICK 00:55:12 SEM BNA M 210 SEM 144
641 AH YIENNE JEAN PIERRE 00:55:17 V2M ACSTB M 88 V2M 34
642 CESAR JEAN CEDRIC 00:55:20 SEM ACSP M 211 SEM 62
643 PARE FREDDY 00:55:20 SEM - M 212 SEM 1594
644 ILLAN Nathalie 00:55:21 V1F - F 140 eme F / 60 V1F 1445
645 POURTAU Julien 00:55:23 SEM - M 213 SEM 1623
646 NOYER PASCALE 00:55:23 V1F AC ENTENTE F 141 eme F / 61 V1F 24
647 SANSAS LAETITIA 00:55:23 SEF OUESTRAIL F 142 eme F / 63 SEF 483
648 FANGUIMACHE david 00:55:23 V1M - M 156 V1M 1366
649 CONSTANCE MARIE SYLVIE 00:55:24 V1F OUESTRAIL F 143 eme F / 62 V1F 472
650 BERNARD MARIE PIERRE 00:55:26 V1F CAPP F 144 eme F / 63 V1F 165
651 CLASSEAU LOUISE 00:55:29 SEF AC ST LEU F 145 eme F / 64 SEF 127
652 MARIMOUTOU SOPHIE 00:55:30 V1F USPGA F 146 eme F / 64 V1F 544
653 DOUSSAINT HUGUES 00:55:31 V2M - M 89 V2M 1348
654 CHAPUIS Nirina 00:55:31 SEF - F 147 eme F / 65 SEF 1300
655 RIVIERE LAURA LESLIE 00:55:32 ESF CASL F 148 eme F / 1 ESF 333
656 SCHVERER PHILIPPE 00:55:37 V2M AC ENTENTE M 90 V2M 30
657 DE FONDAUMIERE SEBASTIEN 00:55:40 SEM - M 214 SEM 1741
658 LECHEVILLER MARIE ANNE 00:55:41 SEF - F 149 eme F / 66 SEF 1507
659 DORSEUIL Richard 00:55:42 V1M - M 157 V1M 1347
660 MANTE Georges Marie 00:55:46 V2M - M 91 V2M 1749
661 KLIMKIEWICZ Agnieszka 00:55:47 SEF - F 150 eme F / 67 SEF 1466
662 MASSeAUX Yolande 00:55:51 V1F - F 151 eme F / 65 V1F 1555
663 ETOUARIA Cedric 00:55:55 SEM - M 215 SEM 1362
664 BLAIZAT PIGEAT MARIE ANGE 00:55:57 V2F - F 152 eme F / 15 V2F 1256
665 PILOU JEAN PIERRE 00:55:58 V2M ACSP M 92 V2M 106
666 MALLY GERALDINE 00:55:59 V1F - F 153 eme F / 66 V1F 1538
667 LAURET BERTRAND 00:56:00 SEM DSA M 216 SEM 419
668 AROUMOUGOM COJONDEYEN christophe 00:56:06 V1M - M 158 V1M 1220
669 LE GUEN jordy 00:56:06 SEM - M 217 SEM 1495
670 PAYET MARYSE 00:56:10 V1F ACSP F 154 eme F / 67 V1F 100
671 PALMA NESTA 00:56:13 CAF CAPOSS F 155 eme F / 4 CAF 248
672 LE MERRER YOLANDE 00:56:15 V2F - F 156 eme F / 16 V2F 1498
673 MATTRAS AMELIE 00:56:16 SEF - F 157 eme F / 68 SEF 1556
674 SAIDOU GUY 00:56:17 V2M - M 93 V2M 1657
675 MAROUDIN VIRAMALE CLARA 00:56:17 SEF - F 158 eme F / 69 SEF 1549
676 NAILI FATIHA 00:56:18 SEF AC ENTENTE F 159 eme F / 70 SEF 23
677 MHOUMADI MURIELLE 00:56:20 SEF CASL F 160 eme F / 71 SEF 316
678 LORICOURT JEAN MICHEL 00:56:20 V2M - M 94 V2M 1524
679 BACHMANN LAURENCE 00:56:20 V1F - F 161 eme F / 68 V1F 1231
680 FOURNIE LAETITIA 00:56:22 SEF ACSP F 162 eme F / 72 SEF 78
681 MICHAUD NATACHA 00:56:23 V1F CAPOSS F 163 eme F / 69 V1F 247
682 VAAST Fabien 00:56:23 SEM - M 218 SEM 1713
683 GEISERT SOPHIE 00:56:24 V1F ACSP F 164 eme F / 70 V1F 570
684 JEANMOUGIN CATHERINE 00:56:34 SEF - F 165 eme F / 73 SEF 1455
685 LEROY SOPHIE 00:56:36 V1F CSSDA F 166 eme F / 71 V1F 371
686 VIENNE JEREMIE 00:56:39 CAM - M 12 CAM 1721
687 DORESSAMY AMANY MICHEL 00:56:39 V2M - M 95 V2M 1346
688 HOAREAU STEPHANE 00:56:41 SEM - M 219 SEM 1442
689 AZNAR CHRISTIAN 00:56:43 V1M - M 159 V1M 1227
690 GARCIA FRANCK 00:56:44 V1M - M 160 V1M 1391
691 DE LOUISE PATRICK 00:56:46 V2M - M 96 V2M 1334
692 PANEL MARIE LAURENCE 00:56:47 V1F RUN ODYSSEA F 167 eme F / 72 V1F 515
693 HOARAU JULIEN 00:56:47 SEM - M 220 SEM 1433
694 EUPHRASIE JEAN PAUL 00:56:51 V3M - M 14 V3M 1364
695 MASALA DOMINIQUE 00:56:52 V1M CS MEZZAVI M 161 V1M 352
696 MEDARD SERGE 00:56:53 V3M CAPOSS M 15 V3M 246
697 SALAM MELANIE 00:56:53 SEF CAPOSS F 168 eme F / 74 SEF 252
698 GRONDIN ELODIE 00:56:58 SEF RCSD F 169 eme F / 75 SEF 500
699 DUCASSOU CLAIRE 00:56:58 SEF OUESTRAIL F 170 eme F / 76 SEF 474
700 SLATTERY ANDREW 00:56:58 SEM - M 221 SEM 1686
701 TOURTE PASCALE 00:56:59 V1M - M 162 V1M 1709
702 PITOU fabienne 00:57:00 V1F - F 171 eme F / 73 V1F 1616
703 QUARTIER DIT MAIRE PASCAL 00:57:01 V1M - M 163 V1M 1628
704 DEBEFFE WENDY 00:57:02 V1F ACSP F 172 eme F / 74 V1F 68
705 SIMME JEAN PRISCA 00:57:03 SEM CASM M 222 SEM 191
706 GHIZZARDI ALEXANDRE 00:57:05 SEM OUESTRAIL M 223 SEM 475
707 TARISTAS JULIE 00:57:14 SEF DENIV F 173 eme F / 77 SEF 413
708 AYME MARIE JEANNE 00:57:17 V1F - F 174 eme F / 75 V1F 1226
709 LIZEKNE MAURICIANNE 00:57:18 V2F ACSP F 175 eme F / 17 V2F 94
710 LARTIGUE STEPHANE 00:57:19 V1M CASL M 164 V1M 306
711 REVEL Aurelie 00:57:22 SEF - F 176 eme F / 78 SEF 1645
712 ROUSSIN CELINE 00:57:24 V1F ACSP F 177 eme F / 76 V1F 108
713 LALLEMAND Brigitte 00:57:38 V2F - F 178 eme F / 18 V2F 1473
714 VILLARD Fabrice 00:57:42 V1M - M 165 V1M 1724
715 DELAUZEN Vincent 00:57:43 SEM - M 224 SEM 1336
716 RANGAMA PETCHY JIMMY 00:57:44 V1M - M 166 V1M 1634
717 DUBOIL DAVID 00:57:47 V1M ACSP M 167 V1M 73
718 PONS THIREL ELISABETH 00:57:48 V1F - F 179 eme F / 77 V1F 1620
719 LUCQUIAUD BRUNO 00:57:48 V2M CAPOSS M 97 V2M 242
720 FOUCTEAU VERONIQUE 00:57:49 SEF - F 180 eme F / 79 SEF 1379
721 BRAYE JEANNE 00:57:50 SEF ACSP F 181 eme F / 80 SEF 61
722 COUROUPOULA yannick 00:57:52 SEM - M 225 SEM 1316
723 TURPIN MATHILDE 00:57:56 JUF ADISS F 182 eme F / 1 JUF 51
724 RAJAONA LALANIRINA MANUELA 00:58:02 V1F - F 183 eme F / 78 V1F 1633
725 GERVAIS FRANCOISE 00:58:07 V3F - F 184 eme F / 2 V3F 1395
726 DENNEMONT LE GAD MARION 00:58:15 SEF - F 185 eme F / 81 SEF 1339
727 NOEL IVARA MARIE LEONCINE 00:58:16 V1F - F 186 eme F / 79 V1F 1582
728 BELLON MARIE ANGE 00:58:20 V3F ACSTB F 187 eme F / 3 V3F 33
729 BUQUET audrey 00:58:22 SEF - F 188 eme F / 82 SEF 1280
730 SADEYEN ANTOINE 00:58:22 V2M - M 98 V2M 1656
731 GAZE Genevieve 00:58:23 V1F - F 189 eme F / 80 V1F 1393
732 TOUNEJI NADEGE 00:58:25 V2F ACSP F 190 eme F / 19 V2F 114
733 COZIEN HERVE 00:58:34 SEM - M 226 SEM 1319
734 DECOTE ARRIOLA CHRISTOPHE 00:58:43 V1M - M 168 V1M 1335
735 HOARAU Nicolas 00:58:46 ESM - M 11 ESM 1437
736 MILHAU CATHIE 00:58:48 SEF ACSAL F 191 eme F / 83 SEF 121
737 HOARAU Estelle 00:58:51 JUF - F 192 eme F / 2 JUF 1432
738 BARDET CAROLE 00:58:52 V1F - F 193 eme F / 81 V1F 1233
739 MAGDELEINE EMMANUEL 00:59:02 SEM - M 227 SEM 1530
740 LOPEZ BOYER SANDRINE 00:59:05 V1F - F 194 eme F / 82 V1F 1522
741 LOUISE YVES 00:59:06 V2M - M 99 V2M 1527
742 NARCIS Renette 00:59:10 V2F - F 195 eme F / 20 V2F 1579
743 ZIN JAMEL 00:59:10 SEM - M 228 SEM 1739
744 LE FAOU THIERRY 00:59:11 V2M - M 100 V2M 1494
745 TESTON eric 00:59:13 V2M - M 101 V2M 1701
746 LEBON ESTELLE 00:59:18 SEF - F 196 eme F / 84 SEF 549
747 GALMAR ELODIE 00:59:29 CAF ACSP F 197 eme F / 5 CAF 79
748 EUPHRASIE ANNICK 00:59:49 V2F - F 198 eme F / 21 V2F 1363
749 CADARSI ISABELLE 00:59:57 V1F USPGA F 199 eme F / 83 V1F 540
750 LEBON FLORIAN 00:59:58 JUM - M 14 JUM 1503
751 GOULAMOUSSENE MARIE NATHALIE 01:00:02 V1F ACSP F 200 eme F / 84 V1F 81
752 ODULES ESTELLE 01:00:07 SEF - F 201 eme F / 85 SEF 1586
753 VOLSAN PIerre 01:00:11 SEM - M 229 SEM 1731
754 MINATCHY GABRIEL 01:00:25 V1M - M 169 V1M 1561
755 MIQUEL Almel 01:00:26 SEF - F 202 eme F / 86 SEF 1564
756 CANON M JOCELYNE 01:00:36 SEF - F 203 eme F / 87 SEF 1283
757 GUGLIELMACCI STEPHANE 01:00:37 V1F ACSP F 204 eme F / 85 V1F 82
758 CRESPIN laetitia 01:00:40 V1F - F 205 eme F / 86 V1F 1323
759 LOIN BENEDICTRE 01:00:46 SEF - F 206 eme F / 88 SEF 1519
760 ROCHEFEUILLE MURIEL 01:00:47 SEF CASL F 207 eme F / 89 SEF 334
761 VIRASSAMY LYNDA 01:00:49 V1F CAPOSS F 208 eme F / 87 V1F 263
762 MAGLOIRE VINCENT 01:00:49 SEM CAPOSS M 230 SEM 243
763 FERRARIS Alexandre 01:00:51 JUM - M 15 JUM 1373
764 FAUX AMANDINE 01:00:56 SEF ACSP F 209 eme F / 90 SEF 561
765 PLANTAIS CINDY 01:01:04 SEF - F 210 eme F / 91 SEF 1619
766 HUMMEL ALEXIS 01:01:07 V1M ACSP M 170 V1M 87
767 VILLE SONIA 01:01:15 V1F CAPOSS F 211 eme F / 88 V1F 262
768 GABIOU JEAN DOMINIQUE 01:01:15 V2M CSSDA M 102 V2M 364
769 PUJOL AURELIE 01:01:16 SEF CASL F 212 eme F / 92 SEF 330
770 DERRE ISABELLE 01:01:20 V1F - F 213 eme F / 89 V1F 547
771 BODZEN MARINE 01:01:25 SEF ACSP F 214 eme F / 93 SEF 60
772 CECINAS LEA 01:01:25 SEF CASL F 215 eme F / 94 SEF 275
773 REDOULOUX EMMA 01:01:25 SEF - F 216 eme F / 95 SEF 1636
774 FRUTEAU DE LACLOS Nicolas 01:01:26 SEM - M 231 SEM 1381
775 CANTINA GERARD 01:01:28 V1M - M 171 V1M 1284
776 NEAU STEPHANIE 01:01:32 SEF ACSP F 217 eme F / 96 SEF 563
777 QUONIAM CELINE 01:01:37 SEF - F 218 eme F / 97 SEF 1630
778 LARCHER CHRISTIAN 01:01:39 V5M DA M 1 V5M 432
779 DESBOIS PASCAL 01:01:47 V1M - M 172 V1M 1340
780 SOPHIE Edie 01:01:52 V1M - M 173 V1M 1687
781 SOUPAYA VALLIAMA fabiola natacha 01:01:55 SEF - F 219 eme F / 98 SEF 1690
782 GARCIA FANNY 01:02:11 SEF ACSP F 220 eme F / 99 SEF 571
783 LECHAT FREDERIC 01:02:22 V1M - M 174 V1M 1506
784 VOLTIGE LAURENT 01:02:29 SEM - M 232 SEM 1732
785 NAUD GERARD 01:02:37 V3M - M 16 V3M 1581
786 COURDAL YASMINA 01:02:44 V1F BNA F 221 eme F / 90 V1F 135
787 GAEREMYNCK LOLITA 01:02:46 V1F USPGA F 222 eme F / 91 V1F 541
788 MORVAN ANNICK 01:02:56 V2F - F 223 eme F / 22 V2F 1575
789 MORVAN JACQUES 01:02:56 V3M - M 17 V3M 1576
790 DOUSSOT CORINNE 01:02:57 V2F CSSDA F 224 eme F / 23 V2F 361
791 COHIGNAC GWENAEL 01:02:58 SEF - F 225 eme F / 100 SEF 1310
792 BUCHLE JOEL 01:03:07 V2M - M 103 V2M 1279
793 LANDAIS JACKSON 01:03:24 V1M - M 175 V1M 1475
794 COINDIN yann 01:03:28 SEM - M 233 SEM 1311
795 LAROSE Emilie 01:03:33 SEF - F 226 eme F / 101 SEF 1478
796 AGUILAR AURELIEN 01:03:34 SEM - F 234 SEM 1208
797 LOUISE SONIA 01:03:35 SEF - F 227 eme F / 102 SEF 1526
798 SOULET EMILIE 01:03:36 SEF - F 228 eme F / 103 SEF 1689
799 FAUCHER nathalie 01:03:37 V1F - F 229 eme F / 92 V1F 1369
800 SERVEAUX GILBERT 01:03:39 V2M CAPC M 104 V2M 181
801 CLAIN CHRISTELLE 01:03:46 SEF - F 230 eme F / 104 SEF 1308
802 CHICHERY SANDRA 01:03:57 SEF ACSP F 231 eme F / 105 SEF 64
803 WOCK TAI MAGALIE 01:04:10 SEF OUESTRAIL F 232 eme F / 106 SEF 488
804 BRIN MARIE CHRISTINE 01:04:16 V1F ACSTB F 233 eme F / 93 V1F 35
805 ETHEVE DOMINIQUE 01:04:20 V1F CASL F 234 eme F / 94 V1F 280
806 DUCHEZ Claude 01:04:24 V2M - M 105 V2M 1354
807 MARIANNE Solenne 01:05:01 SEF - F 235 eme F / 107 SEF 1546
808 BERBEGAL ERIC 01:05:02 SEM - M 235 SEM 1247
809 ADAM PHILIPPE 01:05:02 V1M - M 176 V1M 1206
810 MASANET ALFRED 01:05:03 V1M - M 177 V1M 1553
811 GIGANT ULYSSE 01:05:03 SEM - M 236 SEM 1396
812 SIGUIER JEROME 01:05:04 V1M - M 178 V1M 1682
813 CHARLEUX ANNIE 01:05:11 V2F - F 236 eme F / 24 V2F 1303
814 HOARAU MARIE NICOLE 01:05:37 V1F DENIV F 237 eme F / 95 V1F 398
815 LEGRAS XAVIER 01:05:38 V2M DENIV M 106 V2M 403
816 TIXIER FRANCOISE 01:05:47 V2M - M 107 V2M 1706
817 BAILLIF Vincent 01:05:51 SEM - M 237 SEM 1232
818 VIGIER MARLENE 01:06:05 SEF OUESTRAIL F 238 eme F / 108 SEF 487
819 MICHEL AUDREY 01:06:05 SEF - F 239 eme F / 109 SEF 1560
820 ESNAY LAURENCE 01:06:43 V1F - F 240 eme F / 96 V1F 1356
821 LAURET DENISE 01:06:57 V1F - F 241 eme F / 97 V1F 1487
822 FUSILLER CORRY 01:07:06 SEF - F 242 eme F / 110 SEF 1382
823 FENO MARTINE 01:07:11 V1F - F 243 eme F / 98 V1F 1371
824 FENO REMY 01:07:12 JUM - M 16 JUM 1372
825 PARMENTIER KAMIAH 01:07:29 SEF - F 244 eme F / 111 SEF 1595
826 VALENTIN Mathilda 01:07:46 V1F - F 245 eme F / 99 V1F 1715
827 BUONOMANO THIERRY 01:07:53 V2M CAPOSS M 108 V2M 202
828 NOEL EMILIE 01:08:04 SEF CASL F 246 eme F / 112 SEF 554
829 PHILIPPE TRACY 01:08:28 SEF - F 247 eme F / 113 SEF 1609
830 LAURIOL MURIEL 01:08:34 V1F CAPOSS F 248 eme F / 100 V1F 231
831 PICARD JULIEN 01:08:39 SEM LA CHALOUP M 238 SEM 56
832 APOU KEVIN 01:08:39 SEM LA CHALOUP M 239 SEM 52
833 NUNES frederic 01:08:48 SEM - M 240 SEM 1585
834 GRONDIN BEATRICE LINDA 01:08:51 V1F - F 249 eme F / 101 V1F 1412
835 BODAR Camille 01:08:55 SEF - F 250 eme F / 114 SEF 1260
836 HERBULOT CHLOE 01:08:56 SEF - F 251 eme F / 115 SEF 1431
837 MINATCHY EVA 01:08:59 V3F CSSDA F 252 eme F / 4 V3F 378
838 ESMEIL ZADEH ARACHE 01:08:59 V1M - M 179 V1M 1355
839 MALET MIRELLA 01:08:59 SEF - F 253 eme F / 116 SEF 1537
840 MALET BERNARD 0,0479166666666667 V1M - M 180 V1M 1536
841 MOUSSA MINAZ 01:09:03 V1F - F 254 eme F / 102 V1F 1578
842 MESLIN Ethel 01:09:14 SEF - F 255 eme F / 117 SEF 1558
843 TAILOU BRUNO 01:09:24 V2M - M 109 V2M 1696
844 LEBON XAVIER 01:09:58 SEM AC ENTENTE M 241 SEM 21
845 CAPEDEVIELLE EMILIE 01:10:03 SEF - F 256 eme F / 118 SEF 1285
846 LE BAGOUSSE GAELLE 01:10:08 V1F - F 257 eme F / 103 V1F 1492
847 CHAUSSON CARINE 01:10:08 V1F - F 258 eme F / 104 V1F 1304
848 CROCHON MARIE 01:10:44 SEF - F 259 eme F / 119 SEF 1325
849 GAZE LUCILE 01:10:45 V3F RCSD F 260 eme F / 5 V3F 499
850 MARTINET RUIZ SYLVIE 01:10:46 V1F - F 261 eme F / 105 V1F 1550
851 PAYET CYRILLE 01:11:03 SEM CALS SUD M 242 SEM 270
852 MARCHAL DIANE 01:11:46 ESF - F 262 eme F / 2 ESF 1545
853 GUILLEMINOT Karen 01:12:37 SEF - F 263 eme F / 120 SEF 1420
854 LAURET CHRISTOPHE 01:12:38 V2M CAPC M 110 V2M 175
855 HENRY PAUINE 0,0506944444444445 SEF - F 264 eme F / 121 SEF 1428
856 GOIRAND AMELIE 01:13:01 V1F - F 265 eme F / 106 V1F 1401
857 ADAM MARIE 01:13:01 V2F - F 266 eme F / 25 V2F 1204
858 SIGUIER ELSA 01:13:02 V1F - F 267 eme F / 107 V1F 1681
859 HOAREAU CORINNE 01:13:03 V1F - F 268 eme F / 108 V1F 1439
860 SEIBERRAS SANDRINE 01:13:15 V1F - F 269 eme F / 109 V1F 1678
861 MORIN PATRICK 01:13:16 V2M - M 111 V2M 1574
862 DAFREVILLE LUCILE 01:14:02 SEF ACSP F 270 eme F / 122 SEF 67
863 NOeL Emilie 01:14:20 ESF - F 271 eme F / 3 ESF 1584
864 CHAMAND AURORE 01:16:38 SEF - F 272 eme F / 123 SEF 1299
865 BLARD ANGELIQUE 01:17:09 SEF - F 273 eme F / 124 SEF 1258
866 PELLEGRINI SONIA 01:17:36 V2F - F 274 eme F / 26 V2F 1603
867 PELLEGRINI CLAUDE 01:17:37 V2M - M 112 V2M 1601
868 SAINT ALME ALEXANDRE 01:17:44 SEM - M 243 SEM 1658
869 BOYER LYNDA 01:18:10 SEF - F 275 eme F / 125 SEF 1268
870 LOMBARDIE Valentine 01:18:28 SEF - F 276 eme F / 126 SEF 1520
871 DESENFANS Marine 01:19:58 SEF - F 277 eme F / 127 SEF 1343
872 FABRE FLORENCE 01:21:19 V1F DSA F 278 eme F / 110 V1F 416
873 ASSING SOPHIE 01:21:20 SEF DSA F 279 eme F / 128 SEF 415
874 FANGUIMACHE VERONIQUE 01:23:57 SEF ACSP F 280 eme F / 129 SEF 77
875 GEORGET MARIE THERESE 01:25:40 V4F CSSDA F 281 eme F / 1 V4F 369


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |