cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-07-05 - Championnat Réunion Semi-Marathon

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat Réunion Semi-Marathon - 2015 : classement des 331 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GANOFSKY THIERRY 01:10:32 V1M ATHLETIQUE M 59
2 LEBON FRANCOIS 01:10:32 V1M CASM M 104
3 HOARAU JEAN DIDIER 01:12:26 SEM CASL M 1 SEM 147
4 TRULES GERALDO 01:12:49 SEM ACSP M 2 SEM 57
5 PAYET JEAN PATRICE 01:13:08 V1M CAPOSS M 3 V1M 123
6 DURHONE JUDEX 01:13:42 V1M AC ENTENTE M 4 V1M 13
7 LALLEMAND ERIC 01:14:08 V1M CAPP M 5 V1M 76
8 LALLEMAND KEVIN 01:14:39 SEM - M 3 SEM 149
9 BARRET BENJAMIN 01:15:00 V1M CASM M 6 V1M 101
10 CROCHET Laurent 01:15:03 V1M - M 7 V1M 272
11 AIMART JOHNY 01:15:33 V2M DENIV M 1 V2M 201
12 ROBERT JEAN LOUIS 01:15:59 V1M CAPC M 8 V1M 98
13 DUMONT JEAN CLAUDE 01:16:26 V1M CAPP M 9 V1M 73
14 HARRISON JULE JEAN PIERRE 01:16:30 V2M COSPI M 2 V2M 170
15 MERMERA FRED 01:16:32 V2M ACSTB M 3 V2M 28
16 VIENNE MARTEL 01:16:41 V2M COSPI M 4 V2M 183
17 CARTIER PASCAL 01:17:03 V1M - M 10 V1M 268
18 HOARAU JEAN JACQUES 01:17:15 V1M COSPI M 11 V1M 171
19 PAPON FRANCOIS 01:17:33 SEM - M 4 SEM 336
20 BLOTTIN NICOLAS 01:18:01 V1M ACSP M 12 V1M 42
21 GALAIS GILBERT 01:18:07 SEM - M 5 SEM 290
22 DALEVAN ERIC 01:18:58 V1M DA M 13 V1M 226
23 SONGOLO LAURENT 01:19:26 SEM ACSP M 6 SEM 55
24 SERY Gilles 01:19:34 SEM - M 7 SEM 359
25 MOELLON SAMUEL 01:20:41 V1M LA CHALOUP M 14 V1M 40
26 MUGUEL PASCAL 01:20:46 V1M BNA M 15 V1M 68
27 CARAYOL Maxime 01:20:57 V1M - M 16 V1M 267
28 CASTAGNET PASCAL 01:21:03 V1M BNA M 17 V1M 64
29 BARDEUR MICKAEL THIERRY 01:21:04 V1M CAPP M 18 V1M 72
30 BRUNET DANIEL 01:21:09 V1M - M 19 V1M 264
31 CALPETARD JEAN FABRICE 01:21:23 V1M DA M 20 V1M 224
32 SAMBENOUN MARCELIN 01:21:28 V2M - M 5 V2M 357
33 VIDOT YANNICK 01:21:47 SEM BNA M 8 SEM 71
34 DUBIN BENOIT 01:22:22 SEM ACSP M 9 SEM 45
35 PAYET Christophe Roger 01:22:22 V1M - M 21 V1M 341
36 VINCENT NOEL 01:22:28 V1M - M 22 V1M 370
37 GALTIER ERIC 01:22:43 V1M - M 23 V1M 292
38 CUVELIER LEOPOLD 01:23:04 SEM CAPOSS M 10 SEM 109
39 BARET FREDERIC 01:23:06 V1M - M 24 V1M 255
40 LACPATIA THIERRY 01:23:16 SEM USPGA M 11 SEM 247
41 MARCILLY William 01:23:34 SEM - M 12 SEM 326
42 ERINACINT GEORGES MARIE 01:23:38 SEM ADISS M 13 SEM 31
43 FELICITE JEAN FRANCOIS 01:23:41 SEM COSPI M 14 SEM 169
44 GIBRALTA CHARLES ALFRED 01:23:55 V1M CAPC M 25 V1M 89
45 ALAMELE YANNIS 01:24:05 SEM - M 15 SEM 249
46 DELIRON OLIVIER 01:24:10 SEM CAPOSS M 16 SEM 111
47 FONTAINE FABRICE 01:24:15 SEM - M 17 SEM 286
48 TRIHAN MALO 01:24:15 V1M ACSP M 26 V1M 56
49 ROBERT EMMANUEL 01:24:17 SEM - M 18 SEM 354
50 LE GUERN HERVE 01:24:20 V2M CAPOSS M 6 V2M 120
51 COURTEAUD olivier 01:24:20 V1M - M 27 V1M 271
52 TELMAR DIDIER 01:24:22 SEM - M 19 SEM 38
53 CHEMIN LUC 01:24:41 SEM AC ENTENTE M 20 SEM 9
54 DIJOUX jean rene 01:24:46 SEM - M 21 SEM 280
55 DROUMAN EMMANUEL 01:24:46 SEM - M 22 SEM 281
56 VAITILINGOM PHILIPPE 01:24:58 V2M CAPOSS M 7 V2M 124
57 LORRAINE JEAN SULLY 01:25:00 V1M ACSP M 28 V1M 51
58 BARET HYANIS 01:25:16 V1M DA M 29 V1M 221
59 GOUVART Etienne 01:25:34 SEM - M 23 SEM 298
60 FILLETTE CYRILLE 01:25:52 V1M - M 30 V1M 285
61 GIRAUDET Patrick 01:25:55 V1M - M 31 V1M 295
62 PAYET ALEXANDRE 01:25:56 SEM CAPC M 24 SEM 96
63 TCHISSAMBOU Richard 01:25:58 SEM - M 25 SEM 364
64 GENESTE DANIEL 01:26:08 V1M DENIV M 32 V1M 208
65 RANGUIN JEAN BERTRAND 01:26:11 V1M - M 33 V1M 351
66 DALAPA JEAN RENE 01:26:21 V1M - M 34 V1M 273
67 JEAN patrick 01:26:22 V1M - M 35 V1M 310
68 GAY FREDERIC 01:26:25 SEM CAPOSS M 26 SEM 116
69 DROZO YANNICK 01:26:29 V1M DA M 36 V1M 227
70 PLAIRE CEDRIC 01:26:32 SEM CASL M 27 SEM 160
71 FERRERE GEORGES 01:26:34 SEM - M 28 SEM 228
72 THOMAS THIERRY 01:26:37 SEM BNA M 29 SEM 70
73 ARIVE GIOVANY 01:26:40 V1M - M 37 V1M 253
74 VIENNE DIDIER 01:26:48 V1M CAPOSS M 38 V1M 125
75 DUBART KEVIN 01:27:03 JUM CASM M 1 JUM 103
76 HAMILCARO JEAN DOMINIQUE 01:27:04 V2M - M 8 V2M 303
77 LEOCADIE JEAN LOUIS 01:27:05 V1M CAPP M 39 V1M 77
78 RIVIERE ARMAND 01:27:24 ESM CASL M 1 ESM 161
79 AURE MATHIEU 01:27:25 SEM - M 30 SEM 254
80 PAUL JEAN MICHEL 01:27:29 SEM COSPI M 31 SEM 179
81 ATIA ANNE 01:27:32 V1F ADISS F 1ere F 29
82 DORLA ALEXIEN 01:27:57 V1M CAPOSS M 40 V1M 112
83 PEYRARD JEAN DENIS 01:28:36 V1M - M 41 V1M 243
84 ALEF ANACLET 01:28:36 V2M - M 9 V2M 251
85 PIACENZA CEDRIC 01:28:37 SEM - M 32 SEM 343
86 SERY JOSEPH CHRISTOPHE 01:28:39 V2M CAPP M 10 V2M 378
87 MAREUX EUGENIE 01:28:51 SEF CAPC F 2eme F / 1 SEF 94
88 VADIVELOU MARIE AUGUSTINE 01:29:12 SEF COSPI F 3eme F / 2 SEF 182
89 BENCHERIF HASSAN 01:29:15 V1M - M 42 V1M 61
90 SINAMA MIGUEL 01:29:15 JUM CASL M 2 JUM 165
91 FARGET FRANCK 01:29:25 V1M COSPI M 43 V1M 168
92 LEGALIC PATRICK 01:29:35 SEM - M 33 SEM 232
93 BERGERE CYRIL 01:29:52 SEM - M 34 SEM 381
94 GRASSER GILLES 01:30:01 V1M - M 44 V1M 299
95 TECHER LAURENT 01:30:02 SEM - M 35 SEM 385
96 DANJOUX Jonathan 01:30:18 SEM - M 36 SEM 275
97 ERINACINT CLEMENT 01:30:23 V1M ADISS M 45 V1M 30
98 DIJOUX Marie Olivia 01:30:47 V1F CAPC F 4eme F / 2 V1F 87
99 GOURAYA Willy 01:30:50 V1M - M 46 V1M 296
100 LAW TCHI KUN JEAN BERNARD 01:30:55 V2M DENIV M 11 V2M 209
101 NOTZOLD MAHE ERIC 01:30:56 SEM COSPI M 37 SEM 176
102 JEANNEAU WILLY 01:31:03 V1M - M 47 V1M 311
103 REMY GUILLAUME 01:31:11 SEM - M 38 SEM 63
104 JANIS bruno 01:31:15 V1M - M 48 V1M 309
105 SANTOS DA SILVA FLEUR 01:31:27 SEF DA F 5eme F / 3 SEF 236
106 QUENU STEPHANE 01:31:29 V1M USPGA M 49 V1M 248
107 PETIT MARC 01:31:34 JUM CASL M 3 JUM 157
108 MOREL ARMEL 01:31:48 V2M - M 12 V2M 384
109 SMITH JOHANNA 01:31:56 SEF CASL F 6eme F / 4 SEF 166
110 PAYET GERALD 01:31:56 SEM - M 39 SEM 153
111 FERROL DAVID 01:31:59 V1M - M 50 V1M 283
112 COLLE VINCENT 01:32:13 SEM CASL M 40 SEM 139
113 VITRY JEAN HUGUES 01:32:21 V2M CCF RIV M 13 V2M 127
114 PALIOD NOEL 01:32:28 V2M COSPI M 14 V2M 178
115 ITEMA ERIC 01:32:35 V1M - M 51 V1M 35
116 DELAUNAY DIDIER 01:33:12 SEM CAPOSS M 41 SEM 110
117 JACQUET USUREAU EDDY 01:33:17 V1M - M 52 V1M 308
118 DAVID OLIVIER 01:33:21 V1M DENIV M 53 V1M 206
119 CALTRET JOHNNY 01:33:27 V1M A.C.B M 54 V1M 377
120 AURE YVON 01:33:29 V2M ACSP M 15 V2M 41
121 HECALE DAMIEN 01:33:29 SEM ACED M 42 SEM 60
122 CAPET MARIO 01:33:30 SEM AC ENTENTE M 43 SEM 8
123 HECALLE JEAN CLAUDE 01:33:32 V3M CASL M 1 V3M 145
124 DORBY THEODORE 01:33:42 V2M ACSP M 16 V2M 44
125 ROLLAND ALIX 01:33:50 V2M CAPP M 17 V2M 82
126 BENTALEB DALILA 01:33:55 V1F RUN ODYSSEA F 7eme F / 3 V1F 242
127 ERINACINT JEAN HUGUES 01:34:02 V1M CSSDA M 55 V1M 187
128 INJIRAKY ALEX 01:34:04 V1M - M 56 V1M 34
129 GROSSET DAVID 01:34:19 SEM CAPOSS M 44 SEM 117
130 VELON Jerome 01:34:20 V1M - M 57 V1M 369
131 PRIANON JEAN PIERRE 01:34:38 SEM AC ENTENTE M 45 SEM 21
132 CALPETARD MARIE SANDRINE 01:34:43 SEF DA F 8eme F / 5 SEF 225
133 GUYOT Daniel 01:34:47 V2M - M 18 V2M 301
134 JACQUEMAIN JEAN 01:34:51 V1M - M 58 V1M 388
135 FANCHIN VIVIANE 01:34:58 V2F DENIV F 9eme F / 1 V2F 207
136 FLACONEL LAURENT 01:35:02 V1M BNA M 59 V1M 392
137 LOUTCHMIA Dominique 01:35:26 V1M - M 60 V1M 323
138 BEGUE Eddy 01:35:29 V2M - M 19 V2M 257
139 LOTRIAN BERNARD 01:35:32 V2M ASM M 20 V2M 33
140 ROBERT JEROME 01:35:33 V1M AC ENTENTE M 61 V1M 22
141 PAVY REGINALD 01:35:41 V1M BNA M 62 V1M 69
142 BIGEY SULLY JOSEPH 01:35:47 V2M - M 21 V2M 259
143 ABRILLET HERVE 01:35:56 V1M CALS SUD M 63 V1M 129
144 DIFRANCIA MARC 01:35:57 V2M DA M 22 V2M 222
145 LEZAIS ERIC 01:36:06 V2M - M 23 V2M 322
146 TABOULOT eric 01:36:09 V1M - M 64 V1M 361
147 YAMI ERIC 01:36:10 V2M - M 24 V2M 373
148 BARBEITOS JEAN PIERRE 01:36:17 V1M DENIV M 65 V1M 202
149 RADOUL kevin 01:36:30 SEM - M 46 SEM 350
150 HOAREAU JEAN PIERRE 01:36:30 V2M COSPI M 25 V2M 375
151 LALLEMAND AXEL 01:36:33 V4M CAPC M 1 V4M 92
152 LEVENEUR XAVIER 01:36:38 V1M DSA M 66 V1M 219
153 WAN TAN YUE CHRISTINE 01:36:39 SEF - F 10eme F / 6 SEF 214
154 HAMILCARO GILBERT 01:36:58 V1M - M 67 V1M 302
155 TECHER JOHNNY ALAIN 01:37:14 V2M - M 26 V2M 37
156 MARTIN EDDY FRANCIS 01:37:31 V1M - M 68 V1M 234
157 PAYET BAPTISTE 01:37:46 SEM - M 47 SEM 339
158 KERBIDI eric 01:38:00 SEM - M 48 SEM 313
159 GAULEN JEAN MARIO 01:38:03 V2M ACBP M 27 V2M 2
160 GUICHARD VENCESLAS 01:38:15 SEM CAPC M 49 SEM 90
161 PLENAR Benoit 01:38:15 V1M - M 69 V1M 345
162 BITROU GAILLARD ANNE 01:38:16 V1F - F 11eme F / 4 V1F 203
163 LEBON DOMINIQUE 01:38:18 V2F DA F 12eme F / 2 V2F 231
164 BASTIEN guillaume 01:38:30 SEM - M 50 SEM 256
165 PALCY DOMINIQUE 01:38:48 SEM COSPI M 51 SEM 177
166 SAUTRON ARMAND 01:39:07 SEM CAPC M 52 SEM 99
167 ROQUES DOMINIQUE 01:39:07 V2M DA M 28 V2M 235
168 FIARDA ALBERT 01:39:14 V2M - M 29 V2M 284
169 CAILLAUT PATRICK 01:39:24 V3M - M 2 V3M 266
170 LAURET JEAN 01:39:47 V2M BNA M 30 V2M 66
171 BORNOT DENIS 01:40:08 V3M CAPC M 3 V3M 85
172 HOAREAU CHRISTELLE 01:40:10 SEF COSPI F 13eme F / 7 SEF 172
173 TAURINES NICOLAS 01:40:35 V1M - M 70 V1M 363
174 VITRY OLIVIER 01:40:40 SEM ACSP M 53 SEM 58
175 LAFFORGUE BERNARD 01:40:44 V3M A.C.B M 4 V3M 27
176 BOURGAREL DAVID 01:40:50 V1M - M 71 V1M 62
177 LEBON BERNARD 01:40:55 V2M - M 31 V2M 152
178 HOAREAU LAURENT 01:41:24 V1M CAPP M 72 V1M 75
179 DUBOIL DOLORES 01:41:26 V1F ACSP F 14eme F / 5 V1F 46
180 PERROUAULT huguette 01:42:04 V1F - F 15eme F / 6 V1F 342
181 JAUD STEPHANE 01:42:07 V1M DENIV M 73 V1M 212
182 BOYER NICOL 01:42:18 V1M - M 74 V1M 263
183 PALMAS GUY NOEL 01:42:20 V1M CALS SUD M 75 V1M 137
184 MARION eugene 01:42:22 V1M - M 76 V1M 327
185 TECHER FABIOLA 01:42:24 V1F ASPN F 16eme F / 7 V1F 374
186 GASTRIN FREDO 01:42:27 V4M CASL M 2 V4M 144
187 PARASSOURAMIN LATCHI PASCAL 01:42:35 SEM AC ENTENTE M 54 SEM 18
188 EMMA CORINNE 01:42:48 V1F CAPOSS F 17eme F / 8 V1F 113
189 POIRIER HERVE 01:42:52 V3M - M 5 V3M 347
190 LAURET JEAN RENE 01:42:57 V2M CASL M 32 V2M 150
191 SAPET CARINE 01:42:58 V1F - F 18eme F / 9 V1F 358
192 MESCAM SYLVIE 01:43:22 SEF BNA F 19eme F / 8 SEF 67
193 CLOTAGATIDE RICHARD FREDERIC 01:43:33 V1M LA CHALOUP M 77 V1M 39
194 MINIAMA JEAN SEBASTIEN 01:43:37 V1M - M 78 V1M 331
195 MINIAMA Herve 01:43:37 V1M - M 79 V1M 330
196 ALAVIN johan 01:43:53 SEM - M 55 SEM 250
197 DAMOUR HENRI LUC 01:43:59 V2M ACSP M 33 V2M 43
198 HUBERT BERNARD 01:44:19 V2M CAPOSS M 34 V2M 119
199 ENGUEHARD MICHEL 01:44:24 V2M CAPOSS M 35 V2M 114
200 VITRY JEAN YVES 01:44:28 V1M - M 80 V1M 386
201 PAIGNE WILSON 01:44:30 V1M CALS SUD M 81 V1M 135
202 HASTOURNY JEAN DANIEL 01:44:33 V1M A.C.B M 82 V1M 26
203 LAUER Gaelle 01:44:33 SEF - F 20eme F / 9 SEF 316
204 MOREL MELINDA 01:44:36 V1F SPAC F 21eme F / 10 V1F 245
205 MOREL FREDERIC 01:44:37 V1M SPAC M 83 V1M 389
206 ETHEVE DOMINIQUE 01:44:40 V1M CASL M 84 V1M 140
207 GRONDIN SANDRA 01:44:44 SEF CAPP F 22eme F / 10 SEF 74
208 GALAOR gilles julien 01:44:46 V2M - M 36 V2M 291
209 LUSINIER LEONUS 01:44:52 V3M ACBP M 6 V3M 5
210 DIJOUX ALFRED 01:45:33 V3M CAPC M 7 V3M 86
211 GAUTHERIN nathalie 01:45:46 V2F - F 23eme F / 3 V2F 294
212 RELIQUE JEREMY 01:46:04 JUM CAPC M 4 JUM 393
213 LE TENNIER SYLVIE 01:46:31 V2F CAPOSS F 24eme F / 4 V2F 121
214 MINIAMA MARIE LAURE 01:46:35 SEF - F 25eme F / 11 SEF 332
215 LESQUELIN PHILIPPE 01:46:47 V2M CSSDA M 37 V2M 191
216 MYRTHE RODRIGUE 01:47:00 SEM - M 56 SEM 382
217 MARA CLAUDINE 01:47:02 V1F - F 26eme F / 11 V1F 325
218 FONTAINE MARIE JOSEE CLA 01:47:06 V2F CASL F 27eme F / 5 V2F 142
219 AURE PATRICK 01:47:15 V1M OUESTRAIL M 85 V1M 240
220 HOARAU JEAN CLAUDE 01:47:39 V2M ACSP M 38 V2M 49
221 POTHIN MYRIAM 01:47:50 V1F COSPI F 28eme F / 12 V1F 181
222 MONTET OCEANE 01:48:05 JUF - F 29eme F / 1 JUF 220
223 THIA POW SING MAX 01:48:13 V2M CSSDA M 39 V2M 198
224 DANIEL BERTRAND 01:48:20 V1M AC ENTENTE M 86 V1M 11
225 GUILLOT ISABELLE 01:48:31 V1F CAPOSS F 30eme F / 13 V1F 118
226 MOURRAT XAVIER 01:48:32 V1M - M 87 V1M 134
227 DAMBREVILLE ULYSSE 01:48:40 V3M - M 8 V3M 274
228 MAROUDIN VIRAMALe Clara 01:48:43 SEF - F 31eme F / 12 SEF 328
229 MAILLOT MARIE LISE 01:49:00 V2F CALS SUD F 32eme F / 6 V2F 133
230 FRUTEAU DE LACLOS Nicolas 01:49:10 SEM - M 57 SEM 289
231 DEMOUSTIER FREDERIQUE 01:49:11 V1F CSSDA F 33eme F / 14 V1F 185
232 HOARAU ALICE 01:49:17 SEF - F 34eme F / 13 SEF 305
233 VITRY PRISCILLA 01:49:17 SEF - F 35eme F / 14 SEF 372
234 PAYET OLIVIER 01:49:26 SEM ADISS M 58 SEM 32
235 HOARAU ALYRE 01:50:03 V1M - M 88 V1M 306
236 LAI CHEUNG KIT PHILIPPE 01:50:08 V3M - M 9 V3M 315
237 CHARBONNEL PHILIPPE 01:50:13 V2M - M 40 V2M 269
238 FREMAUX AMELIE 01:50:14 SEF - F 36eme F / 15 SEF 36
239 CADET SYLVIO 01:50:15 V1M - M 89 V1M 131
240 AH VOUNE WALTER 01:50:15 V1M - M 90 V1M 130
241 CEUS JOCELYN 01:50:16 V3M - M 10 V3M 215
242 LALLEMAND ANNIE 01:50:24 SEF - F 37eme F / 16 SEF 132
243 CADERBY GEORGES MARIE 01:50:41 V2M CSSDA M 41 V2M 184
244 NOYER PASCALE 01:50:46 V1F AC ENTENTE F 38eme F / 15 V1F 16
245 PAUSE JANICK 01:50:50 V3M - M 11 V3M 338
246 MARA JEAN FRANCOIS 01:50:51 V1M - M 91 V1M 233
247 PAYET SABRINA 01:51:04 SEF CASL F 39eme F / 17 SEF 154
248 MUSTUN ASTRIQ 01:51:53 V2M - M 42 V2M 334
249 HENRY MURIEL 01:52:06 SEF - F 40eme F / 18 SEF 390
250 HOAREAU YOLAINE 01:52:13 V2F DSA F 41eme F / 7 V2F 216
251 DIEUDONNE JUSTINE 01:52:16 SEF AC ENTENTE F 42eme F / 19 SEF 12
252 CORDON MAX 01:52:24 V2M AC ENTENTE M 43 V2M 10
253 REBOULE VIRGINIE 01:52:29 SEF CAPP F 43eme F / 20 SEF 81
254 TOTACONAN MARIE FRANCE 01:52:52 V2F CSSDA F 44eme F / 8 V2F 199
255 BLANCARD MAGALY 01:52:55 SEF DENIV F 45eme F / 21 SEF 205
256 ROBERT DANIELLE 01:52:57 V2F - F 46eme F / 9 V2F 352
257 MAILLOT STEPHANIE 01:53:07 SEF DENIV F 47eme F / 22 SEF 211
258 SIDAMABAROMPOULE MONIKA 01:53:10 V1F DENIV F 48eme F / 16 V1F 213
259 POINTET BARBARA 01:53:18 SEF AC ENTENTE F 49eme F / 23 SEF 20
260 SCHNEIDER CHRISTINE 01:53:47 V2F - F 50eme F / 10 V2F 138
261 VAVELIN FRED 01:53:49 V1M - M 92 V1M 368
262 BOUCON EMMA 01:53:59 SEF COSPI F 51eme F / 24 SEF 167
263 HENRY PHILIPPE 01:54:11 V1M - M 93 V1M 304
264 LARAVINE JEAN PATRICK 01:54:23 V1M ACBP M 94 V1M 4
265 BASQUAISE MARIE SOPHIE 01:54:23 V1F CAPOSS F 52eme F / 17 V1F 395
266 MARIANNE BERNARD 01:54:35 V1M CAPP M 95 V1M 79
267 HOAREAU CORINNE 01:54:35 V1F - F 53eme F / 18 V1F 307
268 PARE FREDDY 01:54:47 SEM - M 59 SEM 337
269 RIBOTH GEORGES MARIE 01:55:09 V2M CSSDA M 44 V2M 196
270 MARA MARTINE 01:55:09 V1F CSSDA F 54eme F / 19 V1F 192
271 JETTER MARIE BEATRICE 01:55:13 V1F - F 55eme F / 20 V1F 312
272 SCHVERER MARIE 01:55:17 SEF AC ENTENTE F 56eme F / 25 SEF 24
273 SCHVERER PHILIPPE 01:55:18 V2M AC ENTENTE M 45 V2M 25
274 HOAREAU NADIA 01:55:48 V1F COSPI F 57eme F / 21 V1F 173
275 ROSSIGNOL JEAN PAUL 01:55:51 V2M - M 46 V2M 355
276 NAILI FATIHA 01:56:03 SEF AC ENTENTE F 58eme F / 26 SEF 15
277 ROCHE ERIC JOSEPH 01:56:18 SEM CASL M 60 SEM 163
278 HERIQUET VANESSA 01:56:21 SEF CASL F 59eme F / 27 SEF 146
279 PAYET SOPHIE 01:56:55 V1F CASL F 60eme F / 22 V1F 155
280 LEBRETON REINE CLAUDE 01:57:17 V2F - F 61eme F / 11 V2F 319
281 LEVENEUR PATRICK 01:57:18 V1M COSPI M 96 V1M 175
282 MUSTUN SABINE 01:57:34 V1F ACSP F 62eme F / 23 V1F 52
283 PILOU JEAN PIERRE 01:58:01 V2M ACSP M 47 V2M 53
284 PLENAR Virginie 01:58:25 SEF - F 63eme F / 28 SEF 346
285 JALMA ARNAUD 01:58:45 V3M DSA M 12 V3M 217
286 GROSDEMANGE JOSE 01:58:49 V2M - M 48 V2M 300
287 PICART MARINE 01:58:53 SEF CASL F 64eme F / 29 SEF 159
288 JAMES MARYLAURE 01:59:04 V1F - F 65eme F / 24 V1F 239
289 ATTAMA JEAN FRANCOIS 01:59:25 V1M - M 97 V1M 83
290 GEISERT SOPHIE 02:00:09 V1F ACSP F 66eme F / 25 V1F 47
291 FRANCOISE Alain 02:00:33 V1M - M 98 V1M 288
292 DE CHEVRON SEBASTIEN 02:00:39 SEM - M 61 SEM 276
293 LEDOYEN GILBERTE 02:00:53 V1F - F 67eme F / 26 V1F 218
294 DIJOUX SOPHIE 02:01:01 V1F - F 68eme F / 27 V1F 279
295 LE BOLZER HELENE 02:01:41 SEF CASL F 69eme F / 30 SEF 151
296 ETHEVE VALERIE 02:01:45 V1F CASL F 70eme F / 28 V1F 141
297 LAW LIN GILBERT 02:02:25 V3M CCF RIV M 13 V3M 126
298 BOYER ANTONIO 02:02:32 SEM - M 62 SEM 262
299 LEBEAU Valeria 02:03:03 SEF - F 71eme F / 31 SEF 318
300 PAYET LUCIE 02:03:03 SEF - F 72eme F / 32 SEF 340
301 ROUSSIN CELINE 02:03:13 V1F ACSP F 73eme F / 29 V1F 54
302 SIHOU RICHELIN 02:03:26 V3M CSSDA M 14 V3M 197
303 FELDEN Michel 02:04:37 V2M - M 49 V2M 282
304 SERY STEPHANE 02:05:09 SEM CAPC M 63 SEM 100
305 LIZEKNE MAURICIANNE 02:06:01 V2F ACSP F 74eme F / 12 V2F 50
306 BOUTEUIL Patrice 02:06:37 V1M - M 99 V1M 261
307 BOUGEARD CLEMENCE 02:06:47 SEF AC ENTENTE F 75eme F / 33 SEF 7
308 SORRE VERONIQUE 02:07:22 V1F - F 76eme F / 30 V1F 360
309 MERCIER GUY 02:07:25 V3M - M 15 V3M 329
310 RIVIERE LAURA LESLIE 02:09:43 ESF CASL F 77eme F / 1 ESF 162
311 CALIMOUTOU NADINE 02:10:41 V1F CAPOSS F 78eme F / 31 V1F 108
312 BASQUAISE MARIE SONIA 02:11:05 V1F CAPOSS F 79eme F / 32 V1F 394
313 BERTOLOTTI FRANCOISE 02:11:09 V3F - F 80eme F / 1 V3F 258
314 BOURDELAS JEROME 02:12:38 V2M CAPOSS M 50 V2M 376
315 NAUD GERARD 02:13:00 V3M - M 16 V3M 335
316 PRUVOT MICHEL 02:13:10 V3M - M 17 V3M 349
317 DEMOUSTIER JEAN FRANCOIS 02:13:50 V1M CSSDA M 100 V1M 186
318 FOUCTEAU VERONIQUE 02:13:57 SEF - F 81eme F / 34 SEF 287
319 GOURDON AURELIE 02:14:25 SEF - F 82eme F / 35 SEF 297
320 LACAS DENISE 02:14:53 V2F CSSDA F 83eme F / 13 V2F 189
321 GESTER ETIENNE 02:15:56 V4M ACSP M 3 V4M 48
322 LEOCADIE Caroline 02:16:04 SEF - F 84eme F / 36 SEF 391
323 TAURINES MATHIEU 02:17:52 JUM - M 5 JUM 362
324 JACQUEMAIN EDWIGE 02:18:18 V1F - F 85eme F / 33 V1F 387
325 ALPHONSINE JEAN RAYMOND 02:18:42 V4M - M 4 V4M 252
326 LEVESQUE MYRIAM 02:18:46 SEF - F 86eme F / 37 SEF 321
327 ABLANCOURT MARIE LISE 02:18:53 V3F CALS SUD F 87eme F / 2 V3F 128
328 SAINT AGNAN BRIGITTE 02:20:28 SEF - F 88eme F / 38 SEF 356
329 NOYER YVES 02:23:36 V2M AC ENTENTE M 51 V2M 17
330 TURPIN A ANDRE 02:24:41 V3M - M 18 V3M 367
331 DELACHAISE JEAN NOEL 02:39:46 V3M - M 19 V3M 277


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |