cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-07-05 - Championnat Réunion Semi-Marathon

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat Réunion Semi-Marathon - 2015 : classement des 331 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GANOFSKY THIERRY 01:10:32 V1M ATHLETIQUE M 59
2 LEBON FRANCOIS 01:10:32 V1M CASM M 104
3 HOARAU JEAN DIDIER 01:12:26 SEM CASL M 1 SEM 147
4 TRULES GERALDO 01:12:49 SEM ACSP M 2 SEM 57
5 PAYET JEAN PATRICE 01:13:08 V1M CAPOSS M 3 V1M 123
6 DURHONE JUDEX 01:13:42 V1M AC ENTENTE M 4 V1M 13
7 LALLEMAND ERIC 01:14:08 V1M CAPP M 5 V1M 76
8 LALLEMAND KEVIN 01:14:39 SEM - M 3 SEM 149
9 BARRET BENJAMIN 01:15:00 V1M CASM M 6 V1M 101
10 CROCHET Laurent 01:15:03 V1M - M 7 V1M 272
11 AIMART JOHNY 01:15:33 V2M DENIV M 1 V2M 201
12 ROBERT JEAN LOUIS 01:15:59 V1M CAPC M 8 V1M 98
13 DUMONT JEAN CLAUDE 01:16:26 V1M CAPP M 9 V1M 73
14 HARRISON JULE JEAN PIERRE 01:16:30 V2M COSPI M 2 V2M 170
15 MERMERA FRED 01:16:32 V2M ACSTB M 3 V2M 28
16 VIENNE MARTEL 01:16:41 V2M COSPI M 4 V2M 183
17 CARTIER PASCAL 01:17:03 V1M - M 10 V1M 268
18 HOARAU JEAN JACQUES 01:17:15 V1M COSPI M 11 V1M 171
19 PAPON FRANCOIS 01:17:33 SEM - M 4 SEM 336
20 BLOTTIN NICOLAS 01:18:01 V1M ACSP M 12 V1M 42
21 GALAIS GILBERT 01:18:07 SEM - M 5 SEM 290
22 DALEVAN ERIC 01:18:58 V1M DA M 13 V1M 226
23 SONGOLO LAURENT 01:19:26 SEM ACSP M 6 SEM 55
24 SERY Gilles 01:19:34 SEM - M 7 SEM 359
25 MOELLON SAMUEL 01:20:41 V1M LA CHALOUP M 14 V1M 40
26 MUGUEL PASCAL 01:20:46 V1M BNA M 15 V1M 68
27 CARAYOL Maxime 01:20:57 V1M - M 16 V1M 267
28 CASTAGNET PASCAL 01:21:03 V1M BNA M 17 V1M 64
29 BARDEUR MICKAEL THIERRY 01:21:04 V1M CAPP M 18 V1M 72
30 BRUNET DANIEL 01:21:09 V1M - M 19 V1M 264
31 CALPETARD JEAN FABRICE 01:21:23 V1M DA M 20 V1M 224
32 SAMBENOUN MARCELIN 01:21:28 V2M - M 5 V2M 357
33 VIDOT YANNICK 01:21:47 SEM BNA M 8 SEM 71
34 DUBIN BENOIT 01:22:22 SEM ACSP M 9 SEM 45
35 PAYET Christophe Roger 01:22:22 V1M - M 21 V1M 341
36 VINCENT NOEL 01:22:28 V1M - M 22 V1M 370
37 GALTIER ERIC 01:22:43 V1M - M 23 V1M 292
38 CUVELIER LEOPOLD 01:23:04 SEM CAPOSS M 10 SEM 109
39 BARET FREDERIC 01:23:06 V1M - M 24 V1M 255
40 LACPATIA THIERRY 01:23:16 SEM USPGA M 11 SEM 247
41 MARCILLY William 01:23:34 SEM - M 12 SEM 326
42 ERINACINT GEORGES MARIE 01:23:38 SEM ADISS M 13 SEM 31
43 FELICITE JEAN FRANCOIS 01:23:41 SEM COSPI M 14 SEM 169
44 GIBRALTA CHARLES ALFRED 01:23:55 V1M CAPC M 25 V1M 89
45 ALAMELE YANNIS 01:24:05 SEM - M 15 SEM 249
46 DELIRON OLIVIER 01:24:10 SEM CAPOSS M 16 SEM 111
47 FONTAINE FABRICE 01:24:15 SEM - M 17 SEM 286
48 TRIHAN MALO 01:24:15 V1M ACSP M 26 V1M 56
49 ROBERT EMMANUEL 01:24:17 SEM - M 18 SEM 354
50 LE GUERN HERVE 01:24:20 V2M CAPOSS M 6 V2M 120
51 COURTEAUD olivier 01:24:20 V1M - M 27 V1M 271
52 TELMAR DIDIER 01:24:22 SEM - M 19 SEM 38
53 CHEMIN LUC 01:24:41 SEM AC ENTENTE M 20 SEM 9
54 DIJOUX jean rene 01:24:46 SEM - M 21 SEM 280
55 DROUMAN EMMANUEL 01:24:46 SEM - M 22 SEM 281
56 VAITILINGOM PHILIPPE 01:24:58 V2M CAPOSS M 7 V2M 124
57 LORRAINE JEAN SULLY 01:25:00 V1M ACSP M 28 V1M 51
58 BARET HYANIS 01:25:16 V1M DA M 29 V1M 221
59 GOUVART Etienne 01:25:34 SEM - M 23 SEM 298
60 FILLETTE CYRILLE 01:25:52 V1M - M 30 V1M 285
61 GIRAUDET Patrick 01:25:55 V1M - M 31 V1M 295
62 PAYET ALEXANDRE 01:25:56 SEM CAPC M 24 SEM 96
63 TCHISSAMBOU Richard 01:25:58 SEM - M 25 SEM 364
64 GENESTE DANIEL 01:26:08 V1M DENIV M 32 V1M 208
65 RANGUIN JEAN BERTRAND 01:26:11 V1M - M 33 V1M 351
66 DALAPA JEAN RENE 01:26:21 V1M - M 34 V1M 273
67 JEAN patrick 01:26:22 V1M - M 35 V1M 310
68 GAY FREDERIC 01:26:25 SEM CAPOSS M 26 SEM 116
69 DROZO YANNICK 01:26:29 V1M DA M 36 V1M 227
70 PLAIRE CEDRIC 01:26:32 SEM CASL M 27 SEM 160
71 FERRERE GEORGES 01:26:34 SEM - M 28 SEM 228
72 THOMAS THIERRY 01:26:37 SEM BNA M 29 SEM 70
73 ARIVE GIOVANY 01:26:40 V1M - M 37 V1M 253
74 VIENNE DIDIER 01:26:48 V1M CAPOSS M 38 V1M 125
75 DUBART KEVIN 01:27:03 JUM CASM M 1 JUM 103
76 HAMILCARO JEAN DOMINIQUE 01:27:04 V2M - M 8 V2M 303
77 LEOCADIE JEAN LOUIS 01:27:05 V1M CAPP M 39 V1M 77
78 RIVIERE ARMAND 01:27:24 ESM CASL M 1 ESM 161
79 AURE MATHIEU 01:27:25 SEM - M 30 SEM 254
80 PAUL JEAN MICHEL 01:27:29 SEM COSPI M 31 SEM 179
81 ATIA ANNE 01:27:32 V1F ADISS F 1ere F 29
82 DORLA ALEXIEN 01:27:57 V1M CAPOSS M 40 V1M 112
83 PEYRARD JEAN DENIS 01:28:36 V1M - M 41 V1M 243
84 ALEF ANACLET 01:28:36 V2M - M 9 V2M 251
85 PIACENZA CEDRIC 01:28:37 SEM - M 32 SEM 343
86 SERY JOSEPH CHRISTOPHE 01:28:39 V2M CAPP M 10 V2M 378
87 MAREUX EUGENIE 01:28:51 SEF CAPC F 2eme F / 1 SEF 94
88 VADIVELOU MARIE AUGUSTINE 01:29:12 SEF COSPI F 3eme F / 2 SEF 182
89 BENCHERIF HASSAN 01:29:15 V1M - M 42 V1M 61
90 SINAMA MIGUEL 01:29:15 JUM CASL M 2 JUM 165
91 FARGET FRANCK 01:29:25 V1M COSPI M 43 V1M 168
92 LEGALIC PATRICK 01:29:35 SEM - M 33 SEM 232
93 BERGERE CYRIL 01:29:52 SEM - M 34 SEM 381
94 GRASSER GILLES 01:30:01 V1M - M 44 V1M 299
95 TECHER LAURENT 01:30:02 SEM - M 35 SEM 385
96 DANJOUX Jonathan 01:30:18 SEM - M 36 SEM 275
97 ERINACINT CLEMENT 01:30:23 V1M ADISS M 45 V1M 30
98 DIJOUX Marie Olivia 01:30:47 V1F CAPC F 4eme F / 2 V1F 87
99 GOURAYA Willy 01:30:50 V1M - M 46 V1M 296
100 LAW TCHI KUN JEAN BERNARD 01:30:55 V2M DENIV M 11 V2M 209
101 NOTZOLD MAHE ERIC 01:30:56 SEM COSPI M 37 SEM 176
102 JEANNEAU WILLY 01:31:03 V1M - M 47 V1M 311
103 REMY GUILLAUME 01:31:11 SEM - M 38 SEM 63
104 JANIS bruno 01:31:15 V1M - M 48 V1M 309
105 SANTOS DA SILVA FLEUR 01:31:27 SEF DA F 5eme F / 3 SEF 236
106 QUENU STEPHANE 01:31:29 V1M USPGA M 49 V1M 248
107 PETIT MARC 01:31:34 JUM CASL M 3 JUM 157
108 MOREL ARMEL 01:31:48 V2M - M 12 V2M 384
109 SMITH JOHANNA 01:31:56 SEF CASL F 6eme F / 4 SEF 166
110 PAYET GERALD 01:31:56 SEM - M 39 SEM 153
111 FERROL DAVID 01:31:59 V1M - M 50 V1M 283
112 COLLE VINCENT 01:32:13 SEM CASL M 40 SEM 139
113 VITRY JEAN HUGUES 01:32:21 V2M CCF RIV M 13 V2M 127
114 PALIOD NOEL 01:32:28 V2M COSPI M 14 V2M 178
115 ITEMA ERIC 01:32:35 V1M - M 51 V1M 35
116 DELAUNAY DIDIER 01:33:12 SEM CAPOSS M 41 SEM 110
117 JACQUET USUREAU EDDY 01:33:17 V1M - M 52 V1M 308
118 DAVID OLIVIER 01:33:21 V1M DENIV M 53 V1M 206
119 CALTRET JOHNNY 01:33:27 V1M A.C.B M 54 V1M 377
120 AURE YVON 01:33:29 V2M ACSP M 15 V2M 41
121 HECALE DAMIEN 01:33:29 SEM ACED M 42 SEM 60
122 CAPET MARIO 01:33:30 SEM AC ENTENTE M 43 SEM 8
123 HECALLE JEAN CLAUDE 01:33:32 V3M CASL M 1 V3M 145
124 DORBY THEODORE 01:33:42 V2M ACSP M 16 V2M 44
125 ROLLAND ALIX 01:33:50 V2M CAPP M 17 V2M 82
126 BENTALEB DALILA 01:33:55 V1F RUN ODYSSEA F 7eme F / 3 V1F 242
127 ERINACINT JEAN HUGUES 01:34:02 V1M CSSDA M 55 V1M 187
128 INJIRAKY ALEX 01:34:04 V1M - M 56 V1M 34
129 GROSSET DAVID 01:34:19 SEM CAPOSS M 44 SEM 117
130 VELON Jerome 01:34:20 V1M - M 57 V1M 369
131 PRIANON JEAN PIERRE 01:34:38 SEM AC ENTENTE M 45 SEM 21
132 CALPETARD MARIE SANDRINE 01:34:43 SEF DA F 8eme F / 5 SEF 225
133 GUYOT Daniel 01:34:47 V2M - M 18 V2M 301
134 JACQUEMAIN JEAN 01:34:51 V1M - M 58 V1M 388
135 FANCHIN VIVIANE 01:34:58 V2F DENIV F 9eme F / 1 V2F 207
136 FLACONEL LAURENT 01:35:02 V1M BNA M 59 V1M 392
137 LOUTCHMIA Dominique 01:35:26 V1M - M 60 V1M 323
138 BEGUE Eddy 01:35:29 V2M - M 19 V2M 257
139 LOTRIAN BERNARD 01:35:32 V2M ASM M 20 V2M 33
140 ROBERT JEROME 01:35:33 V1M AC ENTENTE M 61 V1M 22
141 PAVY REGINALD 01:35:41 V1M BNA M 62 V1M 69
142 BIGEY SULLY JOSEPH 01:35:47 V2M - M 21 V2M 259
143 ABRILLET HERVE 01:35:56 V1M CALS SUD M 63 V1M 129
144 DIFRANCIA MARC 01:35:57 V2M DA M 22 V2M 222
145 LEZAIS ERIC 01:36:06 V2M - M 23 V2M 322
146 TABOULOT eric 01:36:09 V1M - M 64 V1M 361
147 YAMI ERIC 01:36:10 V2M - M 24 V2M 373
148 BARBEITOS JEAN PIERRE 01:36:17 V1M DENIV M 65 V1M 202
149 RADOUL kevin 01:36:30 SEM - M 46 SEM 350
150 HOAREAU JEAN PIERRE 01:36:30 V2M COSPI M 25 V2M 375
151 LALLEMAND AXEL 01:36:33 V4M CAPC M 1 V4M 92
152 LEVENEUR XAVIER 01:36:38 V1M DSA M 66 V1M 219
153 WAN TAN YUE CHRISTINE 01:36:39 SEF - F 10eme F / 6 SEF 214
154 HAMILCARO GILBERT 01:36:58 V1M - M 67 V1M 302
155 TECHER JOHNNY ALAIN 01:37:14 V2M - M 26 V2M 37
156 MARTIN EDDY FRANCIS 01:37:31 V1M - M 68 V1M 234
157 PAYET BAPTISTE 01:37:46 SEM - M 47 SEM 339
158 KERBIDI eric 01:38:00 SEM - M 48 SEM 313
159 GAULEN JEAN MARIO 01:38:03 V2M ACBP M 27 V2M 2
160 GUICHARD VENCESLAS 01:38:15 SEM CAPC M 49 SEM 90
161 PLENAR Benoit 01:38:15 V1M - M 69 V1M 345
162 BITROU GAILLARD ANNE 01:38:16 V1F - F 11eme F / 4 V1F 203
163 LEBON DOMINIQUE 01:38:18 V2F DA F 12eme F / 2 V2F 231
164 BASTIEN guillaume 01:38:30 SEM - M 50 SEM 256
165 PALCY DOMINIQUE 01:38:48 SEM COSPI M 51 SEM 177
166 SAUTRON ARMAND 01:39:07 SEM CAPC M 52 SEM 99
167 ROQUES DOMINIQUE 01:39:07 V2M DA M 28 V2M 235
168 FIARDA ALBERT 01:39:14 V2M - M 29 V2M 284
169 CAILLAUT PATRICK 01:39:24 V3M - M 2 V3M 266
170 LAURET JEAN 01:39:47 V2M BNA M 30 V2M 66
171 BORNOT DENIS 01:40:08 V3M CAPC M 3 V3M 85
172 HOAREAU CHRISTELLE 01:40:10 SEF COSPI F 13eme F / 7 SEF 172
173 TAURINES NICOLAS 01:40:35 V1M - M 70 V1M 363
174 VITRY OLIVIER 01:40:40 SEM ACSP M 53 SEM 58
175 LAFFORGUE BERNARD 01:40:44 V3M A.C.B M 4 V3M 27
176 BOURGAREL DAVID 01:40:50 V1M - M 71 V1M 62
177 LEBON BERNARD 01:40:55 V2M - M 31 V2M 152
178 HOAREAU LAURENT 01:41:24 V1M CAPP M 72 V1M 75
179 DUBOIL DOLORES 01:41:26 V1F ACSP F 14eme F / 5 V1F 46
180 PERROUAULT huguette 01:42:04 V1F - F 15eme F / 6 V1F 342
181 JAUD STEPHANE 01:42:07 V1M DENIV M 73 V1M 212
182 BOYER NICOL 01:42:18 V1M - M 74 V1M 263
183 PALMAS GUY NOEL 01:42:20 V1M CALS SUD M 75 V1M 137
184 MARION eugene 01:42:22 V1M - M 76 V1M 327
185 TECHER FABIOLA 01:42:24 V1F ASPN F 16eme F / 7 V1F 374
186 GASTRIN FREDO 01:42:27 V4M CASL M 2 V4M 144
187 PARASSOURAMIN LATCHI PASCAL 01:42:35 SEM AC ENTENTE M 54 SEM 18
188 EMMA CORINNE 01:42:48 V1F CAPOSS F 17eme F / 8 V1F 113
189 POIRIER HERVE 01:42:52 V3M - M 5 V3M 347
190 LAURET JEAN RENE 01:42:57 V2M CASL M 32 V2M 150
191 SAPET CARINE 01:42:58 V1F - F 18eme F / 9 V1F 358
192 MESCAM SYLVIE 01:43:22 SEF BNA F 19eme F / 8 SEF 67
193 CLOTAGATIDE RICHARD FREDERI 01:43:33 V1M LA CHALOUP M 77 V1M 39
194 MINIAMA JEAN SEBASTIEN 01:43:37 V1M - M 78 V1M 331
195 MINIAMA Herve 01:43:37 V1M - M 79 V1M 330
196 ALAVIN johan 01:43:53 SEM - M 55 SEM 250
197 DAMOUR HENRI LUC 01:43:59 V2M ACSP M 33 V2M 43
198 HUBERT BERNARD 01:44:19 V2M CAPOSS M 34 V2M 119
199 ENGUEHARD MICHEL 01:44:24 V2M CAPOSS M 35 V2M 114
200 VITRY JEAN YVES 01:44:28 V1M - M 80 V1M 386
201 PAIGNE WILSON 01:44:30 V1M CALS SUD M 81 V1M 135
202 HASTOURNY JEAN DANIEL 01:44:33 V1M A.C.B M 82 V1M 26
203 LAUER Gaelle 01:44:33 SEF - F 20eme F / 9 SEF 316
204 MOREL MELINDA 01:44:36 V1F SPAC F 21eme F / 10 V1F 245
205 MOREL FREDERIC 01:44:37 V1M SPAC M 83 V1M 389
206 ETHEVE DOMINIQUE 01:44:40 V1M CASL M 84 V1M 140
207 GRONDIN SANDRA 01:44:44 SEF CAPP F 22eme F / 10 SEF 74
208 GALAOR gilles julien 01:44:46 V2M - M 36 V2M 291
209 LUSINIER LEONUS 01:44:52 V3M ACBP M 6 V3M 5
210 DIJOUX ALFRED 01:45:33 V3M CAPC M 7 V3M 86
211 GAUTHERIN nathalie 01:45:46 V2F - F 23eme F / 3 V2F 294
212 RELIQUE JEREMY 01:46:04 JUM CAPC M 4 JUM 393
213 LE TENNIER SYLVIE 01:46:31 V2F CAPOSS F 24eme F / 4 V2F 121
214 MINIAMA MARIE LAURE 01:46:35 SEF - F 25eme F / 11 SEF 332
215 LESQUELIN PHILIPPE 01:46:47 V2M CSSDA M 37 V2M 191
216 MYRTHE RODRIGUE 01:47:00 SEM - M 56 SEM 382
217 MARA CLAUDINE 01:47:02 V1F - F 26eme F / 11 V1F 325
218 FONTAINE MARIE JOSEE CLA 01:47:06 V2F CASL F 27eme F / 5 V2F 142
219 AURE PATRICK 01:47:15 V1M OUESTRAIL M 85 V1M 240
220 HOARAU JEAN CLAUDE 01:47:39 V2M ACSP M 38 V2M 49
221 POTHIN MYRIAM 01:47:50 V1F COSPI F 28eme F / 12 V1F 181
222 MONTET OCEANE 01:48:05 JUF - F 29eme F / 1 JUF 220
223 THIA POW SING MAX 01:48:13 V2M CSSDA M 39 V2M 198
224 DANIEL BERTRAND 01:48:20 V1M AC ENTENTE M 86 V1M 11
225 GUILLOT ISABELLE 01:48:31 V1F CAPOSS F 30eme F / 13 V1F 118
226 MOURRAT XAVIER 01:48:32 V1M - M 87 V1M 134
227 DAMBREVILLE ULYSSE 01:48:40 V3M - M 8 V3M 274
228 MAROUDIN VIRAMALe Clara 01:48:43 SEF - F 31eme F / 12 SEF 328
229 MAILLOT MARIE LISE 01:49:00 V2F CALS SUD F 32eme F / 6 V2F 133
230 FRUTEAU DE LACLOS Nicolas 01:49:10 SEM - M 57 SEM 289
231 DEMOUSTIER FREDERIQUE 01:49:11 V1F CSSDA F 33eme F / 14 V1F 185
232 HOARAU ALICE 01:49:17 SEF - F 34eme F / 13 SEF 305
233 VITRY PRISCILLA 01:49:17 SEF - F 35eme F / 14 SEF 372
234 PAYET OLIVIER 01:49:26 SEM ADISS M 58 SEM 32
235 HOARAU ALYRE 01:50:03 V1M - M 88 V1M 306
236 LAI CHEUNG KIT PHILIPPE 01:50:08 V3M - M 9 V3M 315
237 CHARBONNEL PHILIPPE 01:50:13 V2M - M 40 V2M 269
238 FREMAUX AMELIE 01:50:14 SEF - F 36eme F / 15 SEF 36
239 CADET SYLVIO 01:50:15 V1M - M 89 V1M 131
240 AH VOUNE WALTER 01:50:15 V1M - M 90 V1M 130
241 CEUS JOCELYN 01:50:16 V3M - M 10 V3M 215
242 LALLEMAND ANNIE 01:50:24 SEF - F 37eme F / 16 SEF 132
243 CADERBY GEORGES MARIE 01:50:41 V2M CSSDA M 41 V2M 184
244 NOYER PASCALE 01:50:46 V1F AC ENTENTE F 38eme F / 15 V1F 16
245 PAUSE JANICK 01:50:50 V3M - M 11 V3M 338
246 MARA JEAN FRANCOIS 01:50:51 V1M - M 91 V1M 233
247 PAYET SABRINA 01:51:04 SEF CASL F 39eme F / 17 SEF 154
248 MUSTUN ASTRIQ 01:51:53 V2M - M 42 V2M 334
249 HENRY MURIEL 01:52:06 SEF - F 40eme F / 18 SEF 390
250 HOAREAU YOLAINE 01:52:13 V2F DSA F 41eme F / 7 V2F 216
251 DIEUDONNE JUSTINE 01:52:16 SEF AC ENTENTE F 42eme F / 19 SEF 12
252 CORDON MAX 01:52:24 V2M AC ENTENTE M 43 V2M 10
253 REBOULE VIRGINIE 01:52:29 SEF CAPP F 43eme F / 20 SEF 81
254 TOTACONAN MARIE FRANCE 01:52:52 V2F CSSDA F 44eme F / 8 V2F 199
255 BLANCARD MAGALY 01:52:55 SEF DENIV F 45eme F / 21 SEF 205
256 ROBERT DANIELLE 01:52:57 V2F - F 46eme F / 9 V2F 352
257 MAILLOT STEPHANIE 01:53:07 SEF DENIV F 47eme F / 22 SEF 211
258 SIDAMABAROMPOULE MONIKA 01:53:10 V1F DENIV F 48eme F / 16 V1F 213
259 POINTET BARBARA 01:53:18 SEF AC ENTENTE F 49eme F / 23 SEF 20
260 SCHNEIDER CHRISTINE 01:53:47 V2F - F 50eme F / 10 V2F 138
261 VAVELIN FRED 01:53:49 V1M - M 92 V1M 368
262 BOUCON EMMA 01:53:59 SEF COSPI F 51eme F / 24 SEF 167
263 HENRY PHILIPPE 01:54:11 V1M - M 93 V1M 304
264 LARAVINE JEAN PATRICK 01:54:23 V1M ACBP M 94 V1M 4
265 BASQUAISE MARIE SOPHIE 01:54:23 V1F CAPOSS F 52eme F / 17 V1F 395
266 MARIANNE BERNARD 01:54:35 V1M CAPP M 95 V1M 79
267 HOAREAU CORINNE 01:54:35 V1F - F 53eme F / 18 V1F 307
268 PARE FREDDY 01:54:47 SEM - M 59 SEM 337
269 RIBOTH GEORGES MARIE 01:55:09 V2M CSSDA M 44 V2M 196
270 MARA MARTINE 01:55:09 V1F CSSDA F 54eme F / 19 V1F 192
271 JETTER MARIE BEATRICE 01:55:13 V1F - F 55eme F / 20 V1F 312
272 SCHVERER MARIE 01:55:17 SEF AC ENTENTE F 56eme F / 25 SEF 24
273 SCHVERER PHILIPPE 01:55:18 V2M AC ENTENTE M 45 V2M 25
274 HOAREAU NADIA 01:55:48 V1F COSPI F 57eme F / 21 V1F 173
275 ROSSIGNOL JEAN PAUL 01:55:51 V2M - M 46 V2M 355
276 NAILI FATIHA 01:56:03 SEF AC ENTENTE F 58eme F / 26 SEF 15
277 ROCHE ERIC JOSEPH 01:56:18 SEM CASL M 60 SEM 163
278 HERIQUET VANESSA 01:56:21 SEF CASL F 59eme F / 27 SEF 146
279 PAYET SOPHIE 01:56:55 V1F CASL F 60eme F / 22 V1F 155
280 LEBRETON REINE CLAUDE 01:57:17 V2F - F 61eme F / 11 V2F 319
281 LEVENEUR PATRICK 01:57:18 V1M COSPI M 96 V1M 175
282 MUSTUN SABINE 01:57:34 V1F ACSP F 62eme F / 23 V1F 52
283 PILOU JEAN PIERRE 01:58:01 V2M ACSP M 47 V2M 53
284 PLENAR Virginie 01:58:25 SEF - F 63eme F / 28 SEF 346
285 JALMA ARNAUD 01:58:45 V3M DSA M 12 V3M 217
286 GROSDEMANGE JOSE 01:58:49 V2M - M 48 V2M 300
287 PICART MARINE 01:58:53 SEF CASL F 64eme F / 29 SEF 159
288 JAMES MARYLAURE 01:59:04 V1F - F 65eme F / 24 V1F 239
289 ATTAMA JEAN FRANCOIS 01:59:25 V1M - M 97 V1M 83
290 GEISERT SOPHIE 02:00:09 V1F ACSP F 66eme F / 25 V1F 47
291 FRANCOISE Alain 02:00:33 V1M - M 98 V1M 288
292 DE CHEVRON SEBASTIEN 02:00:39 SEM - M 61 SEM 276
293 LEDOYEN GILBERTE 02:00:53 V1F - F 67eme F / 26 V1F 218
294 DIJOUX SOPHIE 02:01:01 V1F - F 68eme F / 27 V1F 279
295 LE BOLZER HELENE 02:01:41 SEF CASL F 69eme F / 30 SEF 151
296 ETHEVE VALERIE 02:01:45 V1F CASL F 70eme F / 28 V1F 141
297 LAW LIN GILBERT 02:02:25 V3M CCF RIV M 13 V3M 126
298 BOYER ANTONIO 02:02:32 SEM - M 62 SEM 262
299 LEBEAU Valeria 02:03:03 SEF - F 71eme F / 31 SEF 318
300 PAYET LUCIE 02:03:03 SEF - F 72eme F / 32 SEF 340
301 ROUSSIN CELINE 02:03:13 V1F ACSP F 73eme F / 29 V1F 54
302 SIHOU RICHELIN 02:03:26 V3M CSSDA M 14 V3M 197
303 FELDEN Michel 02:04:37 V2M - M 49 V2M 282
304 SERY STEPHANE 02:05:09 SEM CAPC M 63 SEM 100
305 LIZEKNE MAURICIANNE 02:06:01 V2F ACSP F 74eme F / 12 V2F 50
306 BOUTEUIL Patrice 02:06:37 V1M - M 99 V1M 261
307 BOUGEARD CLEMENCE 02:06:47 SEF AC ENTENTE F 75eme F / 33 SEF 7
308 SORRE VERONIQUE 02:07:22 V1F - F 76eme F / 30 V1F 360
309 MERCIER GUY 02:07:25 V3M - M 15 V3M 329
310 RIVIERE LAURA LESLIE 02:09:43 ESF CASL F 77eme F / 1 ESF 162
311 CALIMOUTOU NADINE 02:10:41 V1F CAPOSS F 78eme F / 31 V1F 108
312 BASQUAISE MARIE SONIA 02:11:05 V1F CAPOSS F 79eme F / 32 V1F 394
313 BERTOLOTTI FRANCOISE 02:11:09 V3F - F 80eme F / 1 V3F 258
314 BOURDELAS JEROME 02:12:38 V2M CAPOSS M 50 V2M 376
315 NAUD GERARD 02:13:00 V3M - M 16 V3M 335
316 PRUVOT MICHEL 02:13:10 V3M - M 17 V3M 349
317 DEMOUSTIER JEAN FRANCOIS 02:13:50 V1M CSSDA M 100 V1M 186
318 FOUCTEAU VERONIQUE 02:13:57 SEF - F 81eme F / 34 SEF 287
319 GOURDON AURELIE 02:14:25 SEF - F 82eme F / 35 SEF 297
320 LACAS DENISE 02:14:53 V2F CSSDA F 83eme F / 13 V2F 189
321 GESTER ETIENNE 02:15:56 V4M ACSP M 3 V4M 48
322 LEOCADIE Caroline 02:16:04 SEF - F 84eme F / 36 SEF 391
323 TAURINES MATHIEU 02:17:52 JUM - M 5 JUM 362
324 JACQUEMAIN EDWIGE 02:18:18 V1F - F 85eme F / 33 V1F 387
325 ALPHONSINE JEAN RAYMOND 02:18:42 V4M - M 4 V4M 252
326 LEVESQUE MYRIAM 02:18:46 SEF - F 86eme F / 37 SEF 321
327 ABLANCOURT MARIE LISE 02:18:53 V3F CALS SUD F 87eme F / 2 V3F 128
328 SAINT AGNAN BRIGITTE 02:20:28 SEF - F 88eme F / 38 SEF 356
329 NOYER YVES 02:23:36 V2M AC ENTENTE M 51 V2M 17
330 TURPIN A ANDRE 02:24:41 V3M - M 18 V3M 367
331 DELACHAISE JEAN NOEL 02:39:46 V3M - M 19 V3M 277


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |