cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-08-30 - CimaSaRun

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


CimaSaRun - 2015 : classement des 474 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CUCCO FRANCESCO 06:52:32 SEM - M 1 SEH 129
2 OLIVAR JOHNY 06:58:49 SEM COSPI M 2 SEH 618
3 BOYER JEANNICK 06:59:49 SEM - M 3 SEH 83
4 DUHAUPAS FRANCK 07:07:57 V1H - M 1 V1H 162
5 ANANDY DIDIER 07:28:11 V1H - M 2 V1H 613
6 DIJOUX BRICE 07:33:52 SEM - M 4 SEH 149
7 HOARAU GUY NOEL 07:36:42 V1H - M 3 V1H 247
8 CHAMBRY THIERRY 07:43:52 V1H RACING CLUB DE SAIN M 4 V1H 106
9 AIMART JOHNY 07:49:12 V2H - M 1 V2H 608
10 LIONEL NICOLAS 07:50:07 SEM - M 5 SEH 331
11 NEMORIN HENRI CLAUDE 07:50:53 SEM - M 6 SEH 404
12 DESFARGES YANNICK 07:52:38 SEM ORT M 7 SEH 146
13 LELONG ROMAIN 07:52:39 SEM ORT M 8 SEH 324
14 CHANE SON DIDIER 07:54:14 V1H - M 5 V1H 107
15 ANGENARD FABRICE 07:54:56 SEM COSPI M 9 SEH 10
16 LIBELLE JOVANY 07:55:19 SEM CAPOSS M 10 SEH 330
17 MYRTAL EDDY 07:56:41 V1H - M 6 V1H 399
18 GRONDIN JEAN MAX 08:00:44 V1H - M 7 V1H 231
19 TEITGEN FRANCOIS 08:00:52 V1H DRAGUIGNAN UC / CSA M 8 V1H 546
20 CALPETARD THERESIEN 08:04:01 V2H - M 2 V2H 96
21 DUMOULIN FRANCOIS 08:06:06 SEM - M 11 SEH 59
22 BENAIS TONY 08:09:42 SEM DIMITILE SPORT ACTI M 12 SEH 57
23 SMITH ALEXANDRE 08:11:08 SEM ORT M 14 SEH 522
23 MARC LIONEL 08:11:08 SEM ORT M 13 SEH 352
25 LAURET JEAN MICKAEL 08:11:48 SEM AAJM M 15 SEH 302
26 LE TAREAU JEAN ROCH 08:14:08 SEM - M 16 SEH 315
27 POULLAIN ERIC 08:14:29 V1H - M 9 V1H 465
28 ROY DENIS 08:16:52 V1H DENIV M 10 V1H 498
29 BARBEREAU THOMAS 08:20:00 V1H JOHA TEAM M 11 V1H 38
30 RIVIERE MARCEL 08:22:31 V2H - M 3 V2H 482
31 PAYET JEAN RENE 08:22:46 SEM - M 17 SEH 434
32 KRAH MATTHIAS 08:23:50 SEM - M 18 SEH 272
33 RIVIERE JEAN PIERRE 08:24:37 V2H SAINT JOSEPH M 4 V2H 479
34 TSOKANIS IANIS 08:28:19 SEM - M 19 SEH 565
35 METRO FRANGE YANNIS 08:30:52 V1H - M 12 V1H 373
36 LARRANAGA URKO 08:32:26 SEM - M 20 SEH 35
37 MOREL LUGUY 08:33:05 V1H - M 13 V1H 386
38 BRENNUS LUDO 08:33:37 V1H - M 14 V1H 87
39 MAILLOT ARTMAN 08:33:59 SEM - M 21 SEH 343
40 ZITTE JEAN YVES 08:34:00 V1H - M 15 V1H 597
41 MURAT FABRICE 08:34:32 V1H - M 16 V1H 395
42 SENARDIERE LOUIS 08:35:03 V1H - M 17 V1H 514
42 HOAREAU ALEXIS 08:35:03 SEM COSPI M 22 SEH 620
44 PAYET ERIC 08:35:50 V1H - M 18 V1H 429
45 SERY KEVIN 08:39:12 SEM - M 23 SEH 518
46 DELGARD TONY 08:41:20 SEM - M 24 SEH 140
47 GUILLARD CHRISTOPHE 08:41:22 SEM - M 25 SEH 241
48 RENOUARD NICOLAS 08:45:11 SEM UNIT'SPORT M 26 SEH 474
49 PAYET VIVIAN 08:45:37 SEM - M 27 SEH 439
50 MICHEL PATRICE 08:46:32 V1H CAPOSS M 19 V1H 375
51 BOUSSET JONATHAN 08:46:39 SEM BOUSSET M 28 SEH 79
52 SOLENTE WILLY 08:46:44 V1H DENIV M 20 V1H 523
53 ETHEVES NICOLAS 08:47:57 SEM RUNNING PASSION 974 M 29 SEH 175
54 ROBERT STEPHANE 08:50:34 SEM - M 30 SEH 144
55 LESAGE SEBASTIEN 08:51:07 V1H RUN ESCAPADES M 21 V1H 328
56 PICARD ERICK 08:55:14 V1H RANDONNEURS DE LA B M 22 V1H 450
57 BASTIDE FRANCK 08:55:45 SEM - M 31 SEH 47
58 ROUGET JEAN WILLY 08:57:22 SEM TEAM 412 M 32 SEH 496
59 AH FAT GILBERT 08:58:07 SEM RUN ALTITUDE M 33 SEH 5
60 TOURNEL COLIN 08:59:14 SEM - M 34 SEH 561
61 BARNOIN CHRISTOPHE 08:59:36 SEM - M 35 SEH 43
62 BRUNETEAU FABIEN 09:01:04 SEM ROCHE VENDEE TRIATH M 36 SEH 92
63 DURRMANN ALAIN 09:03:09 SEM OUEST TRAIL REUNION M 37 SEH 167
64 LORION SEBASTIEN 09:05:00 SEM - M 38 SEH 335
65 SERY ALEXANDRE 09:05:04 SEM - M 39 SEH 515
66 GRONDIN JEAN DENIS 09:05:08 SEM - M 40 SEH 227
67 LEBRUN RENAUD 09:05:49 ESH - M 1 ESH 319
68 PAYET LEONARDO 09:08:00 SEM - M 41 SEH 437
69 BEGUE JEAN LUC 09:08:01 SEM AAJM M 42 SEH 54
70 CASSARO FREDERIC 09:08:40 SEM - M 43 SEH 100
71 VIRGINIE SEBASTIEN 09:10:03 SEM - M 44 SEH 588
72 MORENO MARC 09:11:20 SEM - M 45 SEH 387
73 ARNAUD WILFRID 09:13:06 V1H - M 23 V1H 17
74 LAPIERRE JEAN PHILIPPE 09:14:40 V1H - M 24 V1H 291
75 BRUNET DANIEL 09:15:34 V1H 2RPIMA M 25 V1H 91
76 HUET MIGUEL 09:16:53 SEM - M 46 SEH 599
77 LEBON JOSEPH JIMMY 09:16:54 SEM SPAC M 47 SEH 601
78 LACOUTURE GIANI 09:17:05 SEM - M 48 SEH 275
79 RIVIERE JEAN PIERRE 09:17:42 V2H SAINT PHILIPPE M 5 V2H 480
80 LAMOURET OLIVIER 09:17:43 SEM - M 49 SEH 286
81 PANGRANI GILLES 09:17:45 V1H BNA M 26 V1H 420
82 AVANZINI NICOLAS 09:18:13 SEM - M 50 SEH 26
83 DROUIN FLORIAN 09:20:55 SEM - M 51 SEH 158
84 GUEROT DENIS 09:21:49 V2H - M 6 V2H 238
85 VIGNOLLES ARNAUD 09:22:40 SEM - M 52 SEH 582
86 GRENIER LAURY 09:26:26 SEM ORT M 53 SEH 224
87 CADOUDAL VINCENT 09:26:58 SEM - M 54 SEH 94
88 LEBOEUF ALEXANDRE 09:28:00 SEM - M 55 SEH 318
89 ZEMIRE DIDIER 09:30:11 SEM - M 56 SEH 593
89 SORRES CLEMENT 09:30:11 V2H - M 7 V2H 529
91 GRONDIN GUILLAUME 09:36:42 SEM - M 57 SEH 226
92 HOUTI BEN 09:36:43 V1H - M 27 V1H 254
93 KAH NICOLAS 09:36:51 SEM - M 58 SEH 267
94 ETHEVE JEAN MARIE 09:36:57 V2H - M 8 V2H 174
95 LAURET MICKAEL 09:38:26 SEM - M 59 SEH 303
96 CILLA OSCAR 09:38:34 SEM - M 60 SEH 116
97 DIJOUX JEAN DIDIER 09:40:47 V1H - M 28 V1H 152
98 ZIN JAMEL 09:41:03 SEM - M 61 SEH 595
99 MOREL FLORENT 09:41:52 SEM KEEPINSPORT M 62 SEH 384
100 ROSINA ALDO 09:42:11 SEM REUNION PASSION TRA M 63 SEH 495
101 SAUTRON GERMAIN 09:42:30 V2H RAIDERS 2000 M 9 V2H 507
102 MARTIGNON LAMBERT 09:44:41 SEM - M 64 SEH 357
103 ROBERT BRUNO EMMANUEL 09:44:55 SEM STASA M 65 SEH 484
104 VIDAL PASCAL 09:45:36 V1H CSA2D 2EME RPIMA M 29 V1H 580
104 TERZI JONATHAN 09:45:36 SEM - M 66 SEH 547
106 MORIN JOHANNE LAURENT 09:46:41 SEM - M 67 SEH 388
107 RIVIERE FREDERIC 09:46:43 V1H - M 30 V1H 477
108 KEUSCH ADRIEN 09:47:06 SEM - M 68 SEH 271
109 OROSMANE YANNICK 09:48:30 SEM - M 69 SEH 415
110 AURE LINO GERALD 09:48:53 V1H - M 31 V1H 23
111 STEPHAN GUILLAUME 09:49:32 SEM CAPOSS M 70 SEH 532
112 HUBAUD FREDERIC 09:49:41 V1H - M 32 V1H 257
113 POTHIN MICKAEL 09:50:35 SEM - M 71 SEH 464
114 GIGAN MICKAEL 09:52:51 SEM - M 72 SEH 216
114 LAMBERT ROMAIN 09:52:51 SEM OUEST RUN TRIATHLON M 73 SEH 285
116 NOE FLORIAN 09:55:08 SEM FLORIAN NOE M 74 SEH 406
117 PRIOVILLE MORGAN 09:55:17 SEM - M 75 SEH 466
118 FREMAUX ALEXANDRE 09:55:27 SEM DENIV M 76 SEH 199
119 CAROUPIN DIDIER 09:55:38 V1H - M 33 V1H 97
120 FERRERE FREDERIC 09:56:21 SEM - M 77 SEH 180
121 DIJOUX JEAN BERNARD 09:57:05 V2H CLUB D'ATHLETISME D M 10 V2H 151
122 GAILLAND THOMAS 09:58:13 SEM - M 78 SEH 204
123 SOUCHON WILLY 09:58:48 SEM ACOSL / SAINT LEU M 79 SEH 530
124 BRIVES PIERRE EMMANUEL 09:59:32 V1H - M 34 V1H 89
125 MUSSARD MATTHIEU 10:00:34 SEM - M 80 SEH 398
126 TECHER JEAN FRANCOIS 10:01:19 V1H - M 35 V1H 543
127 MARGELY JONATHAN 10:02:35 SEM - M 81 SEH 354
128 AURE JEAN MARC 10:03:06 V1H - M 36 V1H 22
129 VAUDRY SYLVERE 10:05:53 ESH - M 2 ESH 571
130 GALMAR JEAN CLAUDE 10:06:04 V1H - M 37 V1H 206
131 LEBON GUIBERT 10:06:28 V2H - M 11 V2H 317
131 SZUSTAKIEWICZ PHILIPPE 10:06:28 V1H - M 38 V1H 537
133 THOMASSE MATTHIEU 10:07:19 SEM RUNALTITUDE M 82 SEH 552
134 HUET PASCAL 10:08:19 V1H - M 39 V1H 260
135 PAYET YANNIS 10:11:06 SEM - M 83 SEH 440
136 VAN KEYMEULEN THIBAULT 10:12:37 SEM - M 84 SEH 569
137 LE GALIC PATRICK 10:14:03 V2H AC ROCHE SUR YON M 12 V2H 311
138 RUE IVAN 10:14:30 SEM - M 85 SEH 499
139 RIOT THOMAS 10:15:26 V1H - M 40 V1H 476
140 MENARD GUILHEM 10:16:25 SEM - M 86 SEH 370
141 ZETTOR ARNAULD JOSEPH 10:17:00 V2H DOMINICAINE A M 13 V2H 594
141 GUYOT DANIEL 10:17:00 V2H - M 14 V2H 243
143 FONTAINE CEDRIC 10:17:28 SEM - M 87 SEH 188
144 EHRESMANN OLIVIER 10:17:49 V1H RAIDERS 2000 M 41 V1H 171
145 PLANTE JACQUES ANDRE 10:17:56 V2H - M 15 V2H 454
146 HOARAU MATHIEU 10:18:58 SEM - M 89 SEH 248
146 TURPIN DAMIEN 10:18:58 SEM DAMIEN TURPIN M 88 SEH 566
148 PAYET JEAN STEPHANE 10:19:43 SEM - M 90 SEH 435
149 MAXIMO ANTHONY 10:20:03 SEM ANTHONY MAXIMO M 91 SEH 366
150 GERBITH JEAN ALPHONSE 10:20:14 V1H - M 42 V1H 215
150 MOINEREAU GREGOIRE 10:20:14 V1H - M 43 V1H 380
152 VIAULT REMI 10:20:32 SEM - M 92 SEH 579
153 BEDEAU HERMANN 10:21:33 V2H - M 16 V2H 51
154 ISMAEL ALY 10:22:34 V1H - M 44 V1H 261
155 GABORIEAU PASCAL 10:22:36 V1H - M 45 V1H 202
156 ROUSSEL SEBASTIEN 10:23:19 SEM - M 93 SEH 497
157 TOUZEAU ARNAUD 10:23:49 SEM ARNAUD TOUZEAU M 94 SEH 563
158 MAYOT RUDY 10:24:19 SEM - M 95 SEH 367
159 SCOYER MAXIME 10:24:55 SEM ORT M 96 SEH 512
160 GENIN ARNAUD 10:25:20 SEM - M 97 SEH 212
161 GITTON PASCAL 10:25:45 V2H CAPOSS M 17 V2H 217
162 MOREL JONATHAN 10:25:51 SEM - M 98 SEH 612
163 ROBERT VINCENT 10:26:24 SEM AC ENTENTE NORD SAI M 99 SEH 488
164 BELEC YANNIG 10:26:46 V1H - M 46 V1H 56
165 DUBRASQUET ARNAUD 10:27:51 SEM - M 100 SEH 160
166 BAERT BORIS 10:29:14 SEM - M 101 SEH 33
167 MILLOT CEDRIC 10:30:11 SEM ACSP M 102 SEH 378
168 KERMOUNE FREDERIC 10:31:26 V1H - M 47 V1H 270
169 RIVIERE MICHAEL 10:32:00 SEM - M 103 SEH 483
170 PAYET ALIX JEAN FRANCOIS 10:32:08 V2H - M 18 V2H 426
171 MALARD PATRICK 10:32:22 V2H - M 19 V2H 348
172 COULON BERTRAND 10:32:25 V1H RUN ODYSSEA M 48 V1H 126
173 VERNAY JEREMY 10:34:20 SEM LES SANGLIERS M 104 SEH 576
174 GARDON GREGORY 10:34:30 V1H DOMINICAINE M 49 V1H 207
175 AUGE DAVID 10:34:52 V1H - M 50 V1H 21
176 BOULOIR FABRICE 10:35:32 V1H - M 51 V1H 76
177 LAHIRE MICHEL 10:36:22 V1H - M 52 V1H 280
178 HOARAU SAMUEL 10:37:16 SEM - M 105 SEH 596
179 JACQUET CHRISTOPHE 10:37:53 V1H - M 53 V1H 263
180 VELNA SYLVIO 10:39:35 V1H - M 54 V1H 574
181 TECHER FELIX 10:39:44 V2H - M 20 V2H 542
182 GRONDIN JEAN MARIE 10:39:54 V2H DALONS DES CIMES M 21 V2H 230
183 EYQUEM BOTTARD GUILLAUME 10:40:03 SEM - M 106 SEH 177
184 BOLUT GUILLAUME 10:40:46 SEM - M 107 SEH 70
185 TESTAN JEAN MICHEL 10:40:59 V1H - M 55 V1H 550
186 BOURGIN ELIE 10:41:25 V1H DSA M 56 V1H 78
187 BEGUE FRANCIS 10:44:43 V2H - M 22 V2H 53
188 BERTRAND SEBASTIEN 10:44:59 V1H CO STADE PETITE ILE M 57 V1H 64
189 VUKOVIC ZELIMIR 10:45:17 SEM - M 108 SEH 590
190 PAYET OLIVIER 10:45:54 SEM - M 109 SEH 438
191 GARE FREDERIC 10:46:49 SEM OUEST RUN TRIATHLON M 110 SEH 208
192 GONTHIER ERIC 10:47:32 V1H - M 58 V1H 220
193 SEHIER RAPHAEL 10:47:34 SEM - M 111 SEH 513
194 GRONDIN JOHNY FRED 10:47:40 V1H - M 59 V1H 232
195 FONTAINE OLIVIER 10:48:22 SEM - M 112 SEH 192
196 CLAIN ALAIN 10:48:32 SEM - M 113 SEH 103
197 POCHET THOMAS 10:48:52 SEM - M 114 SEH 456
198 SARTRE JEROME 10:48:55 V1H - M 60 V1H 506
199 PELLERIN AURELIEN 10:49:04 SEM OUEST TRAIL REUNION F 115 SEH 442
200 MEGUEULE BRICE 10:49:58 SEM - M 116 SEH 369
201 PARISET ERWAN 10:49:59 V1H RAIDERS 2000 M 61 V1H 422
202 PUYLAURENT ELISIEN DAVID 10:50:21 V1H - M 62 V1H 469
203 ARHIMAN ERNEST 10:50:53 SEM - M 117 SEH 15
204 RICHAUVET JOSIAN 10:52:36 V1H CALS M 63 V1H 475
204 MICHELIN NICOLAS 10:52:36 SEM - M 118 SEH 606
206 LAROCHE SEBASTIEN 10:52:45 V1H - M 64 V1H 293
206 OVIGUE JORDAN 10:52:45 SEM - M 119 SEH 417
208 PAYET JOEL 10:53:57 SEM JOEL PAYET M 120 SEH 436
209 AJORQUE STEPHANE 10:54:27 SEM - M 121 SEH 7
210 TANGUY GUILLAUME 10:55:30 SEM - M 122 SEH 538
211 DUPUY ROMAIN 10:56:20 SEM - M 123 SEH 165
212 BAUDEZ CHRISTOPHE 10:56:52 SEM - M 124 SEH 49
213 POTHIN JEAN JACQUES 10:57:09 V2H - M 23 V2H 463
214 DORVAL JEAN PATRICE 10:57:10 SEM - M 125 SEH 157
215 LATROUS KARIM 10:58:51 V1H MARINE PEI M 65 V1H 299
216 ROMILY JEAN DANY 10:59:27 V1H - M 66 V1H 494
217 MARCHANDEAU JEAN PIERRE 10:59:36 V2H - M 24 V2H 353
218 FOURAULT PHILIPPE 10:59:52 V1H - M 67 V1H 197
219 CHANE KAYE BONE ALAIN FREDERIC 11:00:04 V1H SAMSORA TONIQUE ATH M 68 V1H 108
220 BERTIL GIOVANNI 11:00:15 SEM GIOVANNI BERTIL M 126 SEH 62
221 FOUMENAIGUE FREDERIC 11:02:59 SEM - M 127 SEH 195
222 GRONDIN OLIVIER 11:03:05 SEM OLIVIER GRONDIN M 128 SEH 234
223 LE GALL FLORENT 11:05:22 SEM - M 129 SEH 312
224 LARZUL KEVIN 11:08:03 SEM - M 130 SEH 296
225 AURIAC OLIVIER 11:08:27 SEM RAIDERS 2000 M 131 SEH 24
226 HOYAUX XAVIER 11:08:28 V1H - M 69 V1H 255
227 BONNETON FLORIAN 11:08:41 SEM - M 132 SEH 73
228 GRAD STEPHANE 11:08:53 V1H - M 70 V1H 223
229 LALANDE GUILHEM 11:09:27 SEM - M 133 SEH 281
230 LAVOGIEZ GUILLAUME 11:10:05 SEM - M 134 SEH 304
231 PEIGNE MAXEL 11:11:28 V2H - M 25 V2H 441
232 LAYEMAR LEONARD 11:13:33 V3H - M 1 V3H 305
233 FUHRMANN YANNICK 11:14:22 V1H OUEST TRAIL M 71 V1H 200
234 GOBARD FRANCOIS 11:14:39 SEM - M 135 SEH 219
235 BARRET RENE BERNARD 11:15:01 V1H - M 72 V1H 44
235 MAILLOT JEAN FRANCOIS 11:15:01 SEM - M 136 SEH 344
237 PAYET JEAN FREDERIC 11:15:34 SEM - M 137 SEH 433
238 BRET CYRIL 11:15:35 SEM - M 138 SEH 88
239 HUBERT BERNARD ALAIN 11:15:50 V2H CAPOSS M 26 V2H 258
240 BETTE CHRISTOPHE 11:16:00 SEM RUN' ALTITUDE M 139 SEH 66
241 GOURIET JEAN PIERRE 11:16:21 V1H - M 73 V1H 222
242 SCHREIBER FABIEN 11:16:49 SEM - M 140 SEH 511
243 CARPIER VINCENT 11:18:31 V1H A2R M 74 V1H 98
244 JACQUEMAIN JEAN ANTOINE 11:18:33 V1H - M 75 V1H 262
245 VIGOUROUX CHRISTOPHE 11:18:38 SEM VIGOUROUX M 141 SEH 583
246 JOURDAIN PATRICK 11:18:44 V1H - M 76 V1H 109
247 GALLY LAURENT 11:22:40 V1H - M 77 V1H 205
248 BERTON THOMAS 11:24:20 V1H - M 78 V1H 63
249 PAYET BRUNO 11:24:38 SEM - M 142 SEH 427
250 LOUIS FREDERIC 11:26:07 V2H - M 27 V2H 337
251 MARTINEZ SEBASTIEN 11:27:36 V1H - M 79 V1H 359
252 BOYER JEAN LOUIS 11:27:58 V1H - M 80 V1H 82
253 PUYLAURENT JULIUS FRed 11:28:22 V1H OUEST TRAIL TEUNION M 81 V1H 470
254 ROBERT LOIC 11:28:39 SEM - M 143 SEH 486
255 LE BIANIC NICOLAS 11:28:41 V1H - M 82 V1H 307
256 CARTIER REMI 11:28:52 SEM - M 145 SEH 99
256 NOUIOUA AMINE 11:28:52 SEM - M 144 SEH 408
258 CREN BERANGER 11:30:29 SEM - M 146 SEH 128
259 ROBERT VALENTIN LEONARD 11:30:55 V1H - M 83 V1H 487
260 MASSEGUIN THOMAS 11:31:29 SEM - M 147 SEH 363
261 LE GOANVIC MICKAEL 11:32:08 SEM ORT M 148 SEH 314
262 LE GOANVIC ANTHONY 11:32:09 SEM - M 149 SEH 617
263 CADROT MAXIME 11:33:50 SEM - M 150 SEH 95
264 DELHAYE WILFRIED 11:35:14 SEM - M 151 SEH 142
265 RIVIERE JEAN MAX 11:35:55 SEM - M 152 SEH 478
266 FILLEUL LAURENT 11:36:24 V1H DENIV M 84 V1H 183
267 THOQUENNE CHARLES HENRY 11:38:49 SEM - M 153 SEH 555
268 WINTERS JONATHAN 11:39:30 SEM - M 154 SEH 591
269 TORINIERE GIOVANNI 11:39:41 SEM - M 155 SEH 560
270 BAREL JEROME 11:40:00 V1H - M 85 V1H 41
270 THOMSON FRANCOIS 11:40:00 V1H - M 86 V1H 554
270 DAMOUR PAUL 11:40:00 V1H - M 87 V1H 604
273 PICAUD RICHARD 11:40:39 V1H - M 88 V1H 451
274 DAMOUR JOHAN 11:40:45 SEM - M 156 SEH 135
275 ROBIN YVAN 11:41:41 V1H - M 89 V1H 490
275 DUFRESNES FABRICE 11:41:41 V1H - M 90 V1H 161
277 PAVIET SALOMON LUDO 11:41:44 SEM - M 157 SEH 425
278 LECOMTE STEPHANE 11:42:26 V1H CAPOSS M 91 V1H 321
279 ARIAPOUTRI DAVID 11:42:52 V1H - M 92 V1H 16
280 WINTZERITH FREDERIC 11:42:53 V1H RUN ALTITUDE M 93 V1H 592
281 NOURRY JEAN URBAIN 11:43:32 V1H - M 94 V1H 409
282 ODON DANIEL 11:43:33 V1H - M 95 V1H 412
283 MAURIZI JEAN MICHEL 11:43:34 SEM - M 158 SEH 365
284 HOAREAU GUY PATRICK 11:43:53 V1H CSAG-RAIDERS 2000 M 96 V1H 252
285 SAUTRON VINCENT 11:44:44 SEM - M 159 SEH 508
286 IMOUCHE DIMITRI 11:47:55 SEM - M 160 SEH 600
287 SADEYEN BRUNO 11:49:09 V1H - M 97 V1H 501
288 BEGUE KARL 11:50:25 V1H - M 98 V1H 55
289 TARISTAS JEAN ERIC 11:50:39 V1H - M 99 V1H 540
290 MARTIN PIRON JEAN LOUIS 11:51:28 V3H ACOSL M 2 V3H 360
291 LALLEMAND JULIEN 11:52:49 ESH BIEN-ETRE OPTIMISE M 3 ESH 283
292 OULEDI EXPEDIT 11:53:18 V1H - M 100 V1H 416
293 AH HY LUCIANO 11:53:25 V1H - M 101 V1H 4
294 BEGUE ALEXANDRE 11:55:00 SEM - M 161 SEH 52
295 HUET JEAN PHILIPPE 11:55:35 V2H - M 28 V2H 259
296 BARRUOL GUILHEM 11:55:51 V2H - M 29 V2H 45
297 FAU HUCHA GERMAN 11:59:03 SEM - M 162 SEH 179
298 LAROSE EMMANUEL 11:59:22 SEM - M 163 SEH 294
299 VIDOT WILFRIED 12:00:28 SEM - M 164 SEH 581
300 NASSIBOU PHILIPPE 12:00:32 SEM - M 165 SEH 403
301 MERLO JEAN ALCIDE 12:00:39 SEM - M 166 SEH 372
302 TECHER JONATHAN 12:02:22 SEM - M 167 SEH 544
303 HAN KWAN ERIC 12:04:06 V1H - M 102 V1H 244
304 DEMILE ALAIN AUGUSTIN 12:04:21 V1H DALONS DES CIMES M 103 V1H 145
305 PALAMA JEAN HUGUES 12:04:22 V2H - M 30 V2H 418
306 MERCHER JEAN BERNARD 12:04:36 V1H - M 104 V1H 371
307 ASTIER GUILLAUME 12:06:10 SEM - M 168 SEH 18
308 MICHON LAURENT 12:06:41 V1H - M 105 V1H 376
309 LOUTELLIER PHILIPPE 12:06:55 V1H RAIDERS 2000 M 106 V1H 338
310 LEDOUX CLEMENT 12:07:50 SEM - M 169 SEH 322
311 STORTZ DIMITRI 12:08:53 SEM - M 170 SEH 534
312 BERLET PIERRE 12:08:55 SEM - M 171 SEH 60
313 PHILEAS JEAN HUGUES 12:09:51 SEM - M 172 SEH 448
314 CARBONELL PAU 12:10:07 SEM - M 173 SEH 178
315 BARBOT ETIENNE 12:10:15 V1H - M 107 V1H 40
316 TARA TEDDY 12:10:18 SEM ATHLETIC CLUB DE SA M 174 SEH 539
317 FONTAINE JOHAN 12:10:38 SEM - M 175 SEH 190
318 DOINEAU PHILIPPE 12:10:48 V2H TCSD M 31 V2H 155
319 SCHILT STEPHANE 12:10:49 V1H TRAITHON CLUB ST DE M 108 V1H 510
320 ETIENNE CHRISTOPHE 12:13:12 V1H - M 109 V1H 176
321 SOMNICA JEAN ALAIN 12:13:24 V2H - M 32 V2H 524
322 MOUTIEN STEPHANE 12:14:11 SEM - M 176 SEH 393
323 MADEC TANGI 12:14:23 SEM - M 177 SEH 340
324 ABEZZOT JEAN LUC 12:15:38 SEM - M 178 SEH 2
325 ABRANTES GREGORY 12:18:14 SEM - M 179 SEH 3
326 HOYRUP NIELS 12:18:16 SEM - M 180 SEH 256
327 PUYLAURENT FRANCO 12:19:20 SEM - M 181 SEH 615
328 DOMEN FREDERIC 12:19:21 SEM - M 182 SEH 156
329 LANGEVILLIER DOMINIQUE 12:20:47 V1H - M 110 V1H 289
330 GRONDIN JEAN LUC 12:22:39 V2H - M 33 V2H 229
330 MARSHALL THIERRY 12:22:39 V1H - M 111 V1H 356
332 CHARDON JEOFFROY 12:22:40 V1H - M 112 V1H 110
333 PALLAS GIOVANNI 12:22:57 SEM - M 183 SEH 419
334 LALIRE SAMUEL 12:24:40 SEM OXY'JEUNES M 184 SEH 282
335 VIRAPIN YOHAN 12:24:53 SEM CASS M 185 SEH 587
336 GAZELLE JEROME 12:26:07 SEM - M 186 SEH 211
337 MONNERET CHARLY 12:26:52 SEM - M 187 SEH 383
338 NAGRE EMILE MICKAEL 12:26:56 SEM - M 188 SEH 400
339 DESPRES JEREMIE 12:26:57 SEM - M 190 SEH 148
339 RIVIERE LIONEL 12:26:57 SEM - M 189 SEH 481
341 LASSALLE IGOR 12:27:15 SEM - M 191 SEH 297
342 FIX ERIC 12:27:49 V1H - M 113 V1H 184
343 BENARD SAMUEL 12:27:50 V1H - M 114 V1H 58
344 DELGROSSI CLAUDE 12:28:08 V2H - M 34 V2H 141
345 FLAVIGNY ROBILLARD THIERRY 12:30:49 V1H - M 115 V1H 185
346 ROBERT GREGORY 12:30:54 SEM - M 193 SEH 485
347 LANDRON FANCH 12:30:58 SEM - M 194 SEH 288
348 ETHEVE GHISLAIN 12:35:01 V1H - M 116 V1H 173
349 RAVELOMANANTSOA RABEHOAVY ANDO 12:36:08 SEM - M 195 SEH 472
350 CHAVANNE ADRIEN 12:36:29 SEM - M 196 SEH 111
351 MAURISSE FREDERIC 12:36:54 SEM - M 197 SEH 364
352 GROSSET DAVID 12:37:30 SEM CAPOSS M 198 SEH 235
353 VERMEIRE LUDOVIC 12:37:54 V1H - M 117 V1H 575
354 MOUDIAPIN JEAN PASCAL 12:37:59 SEM - M 192 SEH 389
355 DALELE JEAN MARC 12:39:10 V1H - M 118 V1H 133
356 CERVEAU JONATHAN 12:39:43 ESH - M 4 ESH 104
357 MOISSON LAURENT 12:40:20 SEM - M 199 SEH 381
358 DIJOUX YVON 12:40:21 V1H - M 119 V1H 153
359 CADET DANIEL 12:41:35 V3H - M 3 V3H 93
360 MAILLOT SAMUEL 12:45:15 SEM - M 200 SEH 346
361 GAGE JERRY 12:45:20 V1H - M 120 V1H 203
362 ANTIER GILBERT 12:46:16 V2H - M 35 V2H 11
363 TIBERE RICHARD 12:46:39 V2H - M 36 V2H 556
364 NICOLAS ANTOINE 12:47:34 SEM - M 201 SEH 405
365 LOUTREUX DOMINIQUE 12:48:08 V3H - M 4 V3H 339
366 DUR JEREMY 12:48:32 SEM - M 202 SEH 166
367 ALAMELAMA HENRI CLAUDE 12:48:33 V2H - M 37 V2H 8
367 MOUQUET PASCAL 12:48:33 SEM - M 203 SEH 391
369 MOUNIA JOHNNY 12:50:41 SEM JOHNNY MOUNIA M 204 SEH 390
370 BOUTEILLER PATRICK 12:51:08 V2H DSA M 38 V2H 80
371 FIANDINO ALAIN 12:53:12 SEM LAURE HELENE BALIKI M 205 SEH 181
372 FRANCO CHRISTOPHE 12:55:22 V1H DALONS DES CIMES M 121 V1H 198
373 FOUQUET JEAN PASCAL 12:56:34 V2H DALONS DES CIMES M 39 V2H 196
374 DUTEL ROLAND 12:59:26 V1H - M 122 V1H 168
375 BERYL FREDERIC 12:59:34 SEM TRAIL KREOL M 206 SEH 65
376 HOAREAU WILFRID 13:00:53 V1H - M 123 V1H 253
377 LANNUZEL ERWAN 13:04:53 SEM - M 207 SEH 290
378 DESILES JONATHAN JULIEN 13:05:10 SEM CASS M 208 SEH 147
379 BOMAL LOUIS 13:05:20 V1H - M 124 V1H 71
380 CHOPIN JOHAN 13:05:21 V1H - M 125 V1H 113
381 CESAR HANS 13:05:40 SEM - M 209 SEH 105
382 BOIVEAU FRANCK 13:06:12 V2H - M 40 V2H 69
383 NUCCIARELLI BRUNO 13:07:44 SEM DALONS DES CIMES M 212 SEH 410
383 NUCCIARELLI CYRILLE 13:07:44 SEM VILLENEUVE LOUBET R M 210 SEH 411
383 THEBAUD NICOLAS 13:07:44 SEM - M 211 SEH 551
386 LEME FABIEN 13:08:21 V1H - M 126 V1H 325
387 DUVIGNAU MATHIEU 13:09:06 SEM - M 213 SEH 169
388 HOAREAU DANIEL 13:09:27 SEM - M 214 SEH 251
389 MAHE ERIC JULES 13:12:47 V1H LES GROS MOINEAUX M 127 V1H 341
390 TIOUIRA THIERRE 13:13:42 SEM - M 215 SEH 598
391 TESTAN EDDY 13:15:17 SEM CASS M 216 SEH 549
392 CAZOUR JOHNY 13:15:58 V1H - M 128 V1H 102
393 LE KHANH 13:16:18 SEM - M 217 SEH 306
394 BOUCHIAT JEAN PHILIPPE 13:16:52 V1H - M 129 V1H 75
395 BARZIC NICOLAS 13:16:58 SEM - M 218 SEH 46
396 LAMOUREUX CHRISTOPHE 13:17:55 V1H - M 130 V1H 287
397 MASALA DOMINIQUE 13:17:59 V1H CORSICA SPORT MEZZA M 131 V1H 362
398 VERRON NICOLAS 13:21:06 SEM - M 219 SEH 577
399 ROGET PHILIPPE 13:21:10 V1H - M 132 V1H 493
400 LOSZACH ALEXIS 13:21:41 V1H CAPOSS M 133 V1H 336
401 CELESTIN JOHNY 13:21:56 V1H - M 134 V1H 609
402 ANTIER RAPHAEL 13:22:00 SEM - M 220 SEH 12
403 FURIA SAMUEL 13:22:05 SEM - M 221 SEH 201
404 GROUFFAUD JOEL 13:22:10 V1H - M 135 V1H 236
405 DIJOUX DANIEL 13:23:18 V1H - M 136 V1H 150
406 FONTAINE YANICK 13:26:44 V1H - M 137 V1H 193
407 TOUSSAINT CYRILLE 13:27:32 V1H - M 138 V1H 562
408 MIRANVILLE PHILIPPE 13:27:34 V1H - M 139 V1H 379
409 DE DUCLA HUBERT 13:29:13 V1H - M 140 V1H 138
410 AVRIL OLIVIER 13:29:15 SEM - M 222 SEH 28
411 SERY FREDERIC 13:29:41 V1H - M 141 V1H 516
412 DILIGENT DOMINIQUE 13:30:55 SEM GEEP M 223 SEH 154
413 COTREL THIERRY 13:31:04 V2H - M 41 V2H 124
414 MALET EMMANUEL 13:31:54 SEM - M 224 SEH 349
415 GATINAUD MATHIEU 13:32:15 SEM - M 225 SEH 210
416 FONTAINE JUDICAEL 13:33:15 SEM - M 226 SEH 191
417 NOEL PATRICE 13:35:20 V1H - M 142 V1H 407
418 ROCHAIN VINCENT 13:35:22 V1H DIMITILE SPORT ACTI M 143 V1H 492
419 QUETTIER GEOFFROY 13:36:03 SEM - M 227 SEH 610
420 GRONDIN KEVIN JEAN EDDY 13:36:24 SEM - M 228 SEH 233
421 QUELAND DE SAINT PERN JULIEN 13:37:52 SEM - M 229 SEH 471
422 KARLE YVAN 13:42:03 SEM - M 230 SEH 269
423 M'TIMA DAVID 13:42:13 SEM - M 231 SEH 394
424 JOINEAU ALAIN 13:43:54 V2H - M 42 V2H 264
425 PAUCHET PHILIPPE 13:43:57 SEM - M 232 SEH 423
426 COUTIN PATRICK 13:43:58 V2H - M 43 V2H 401
427 SORLIER PASCAL 13:44:08 V1H - M 144 V1H 528
428 SORLIER JANICK 13:44:09 SEM - M 233 SEH 527
429 SERY JEAN MAX 13:45:12 V2H - M 44 V2H 517
430 VILLETTE SEBASTIEN 13:47:04 V1H - M 145 V1H 585
431 LE COUSTOUR ERIC 13:47:10 V3H - M 5 V3H 309
432 SOUHARD RAPHAEL 13:48:45 SEM - M 234 SEH 531
433 DUPUPET PATRICE 13:50:06 V1H - M 146 V1H 164
434 LE COUSTOUR GIL 13:50:19 SEM - M 235 SEH 310
435 CHESNOY PHILIPPE 13:50:21 V3H - M 6 V3H 112
436 BOSQUE MOISE 13:50:44 SEM - M 236 SEH 74
437 LE CORRE STEVEN 13:50:56 SEM RAIDERS2000 M 237 SEH 308
438 MARGUERITE LUDERCE 13:58:39 SEM - M 238 SEH 355
439 BABET PHILIPPE 13:59:22 V3H CCF RIV M 7 V3H 30
440 LEVENT PAUL 14:05:30 V3H A.S.SPORTIVE COSACI M 8 V3H 329
441 BALLAS RICHARD 14:05:31 SEM - M 239 SEH 36
442 SILOTIA TONY 14:05:58 SEM - M 240 SEH 521
443 CONTET NICOLAS 14:07:24 SEM - M 241 SEH 122
444 VAZ D'ALMEIDA Jean Marc 14:10:45 V1H - M 147 V1H 573
445 SUC THOMAS 14:11:13 V1H DALONS DES CIMES M 148 V1H 535
446 SAHUC CHRISTOPHE 14:12:40 V1H - M 149 V1H 503
447 HEURTIN FREDERIC 14:12:43 V1H BIEN-ETRE OPTIMISE M 150 V1H 245
448 DELHOUME JEROME 14:12:46 V1H - M 151 V1H 143
449 COMBEAU FRANCIS 14:12:59 V3H 06.92.61.10.97 M 9 V3H 121
450 DUBARD ETIENNE 14:14:05 V2H CCFRIVIERE M 45 V2H 159
451 TECHER STEVE 14:15:30 SEM - M 242 SEH 545
452 LALLEMAND JOEL 14:18:43 V2H CASL M 46 V2H 603
453 THOMASSIN MAEL 14:21:25 SEM - M 243 SEH 553
454 FORTE CHRISTOPHE 14:22:02 V1H - M 152 V1H 194
455 VALDELIEVRE NICOLAS 14:22:06 V2H - M 47 V2H 568
456 PAYET HARRY 14:22:11 V1H - M 153 V1H 432
457 COCHET JEAN PIERRE 14:32:35 V3H CALS SUD M 10 V3H 118
458 MICHEL FRANK 14:32:37 V1H - M 154 V1H 374
459 SEVERIN DOMINIQUE 14:34:12 SEM - M 244 SEH 519
460 JEANNETTE BASTIEN 14:34:16 SEM - M 245 SEH 607
461 GASTRIN JEANNOT 14:34:19 V2H - M 48 V2H 209
462 KAISSE ERIC 14:36:43 V1H - M 155 V1H 268
463 TAVARD PHILIPPE 14:37:44 V2H - M 49 V2H 541
464 GUEZE FREDERIC 14:37:45 SEM - M 246 SEH 239
465 AUBER RENE 14:37:59 V1H - M 156 V1H 20
466 CYRILLE PHILIPPE 14:39:45 V2H DSA M 50 V2H 130
467 ROBERT ZAMY 14:39:54 SEM - M 247 SEH 489
468 PEUPIN PATRICK 14:40:17 V2H - M 51 V2H 446
469 BROCHIER GILBERT 14:40:21 V3H - M 11 V3H 90
470 GRONDIN JEAN FRANCOIS 14:40:24 V2H - M 52 V2H 228
471 DE BELLEFON FLORENT 14:50:35 SEM - M 248 SEH 137
472 HOARAU CEDRIC 14:50:40 SEM RAIDERS 2000 M 249 SEH 246
473 COISSER ANIEL 15:08:07 V1H - M 157 V1H 119
474 OPTAT FABRICE ALIX 15:08:17 V1H - M 158 V1H 413


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |