cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-06-27 - Cross du Mont Blanc 2015

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross du Mont Blanc 2015 - 2015 : classement des 1590 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HOVIND ANGERMUND Stian 02:03:39 SEM NOR Varegg IL M 1 SEM 3001
2 GONON Francois 02:06:16 SEM FRA Team SCOTT M 2 SEM 5043
3 MITIAEV Dmitri 02:07:46 SEM RUS M 3 SEM 5053
4 FONTAINE Raymond 02:11:02 SEM FRA COSPI SALOMON REUNION M 4 SEM 5049
5 HAMOUMRAOUI Bertrand 02:13:49 SEM FRA M 5 SEM 3007
6 GEX Gregory 02:14:10 SEM FRA Chamonix Ski Alpinism M 6 SEM 3005
7 MATHOU Paul 02:16:30 ESM FRA Team Buff France M 1 ESM 5048
8 GRANGIER Germain 02:17:30 SEM FRA Team Garmin/ trinite M 7 SEM 3003
9 POCHAT Gedeon 02:20:00 ESM FRA M 2 ESM 3009
10 VOUILLAMOZ Sylvain 02:20:32 SEM FRA M 8 SEM 3019
11 BRITTON Robbie 02:21:14 SEM GBR Team Inov8 M 9 SEM 3002
12 JOVET Nathan 02:21:48 JUM FRA Team Salomon M 1 JUM 3020
13 JAILLARD Arnaud 02:22:16 SEM FRA M 10 SEM 3016
14 CAMALET Daniel 02:23:11 SEM FRA Lozere Sport Nature M 11 SEM 3010
15 ALARCON Yann 02:24:48 ESM FRA Team Salomon Espoir M 3 ESM 3015
16 HODGES Alastair 02:27:30 SEM GBR M 12 SEM 3612
17 CHUC Laurent 02:28:49 SEM ITA MEZZA SLIMBA TEAM M 13 SEM 4589
18 KASPERSEN Yngvild 02:29:20 ESF NOR F 1ere F 4359
19 PEREZ Bastien 02:29:22 JUM FRA Team BUFF France / Le M 2 JUM 5031
20 CAPELLI Eric 02:29:25 V1M FRA PHAR LONGWY M 1 V1M 4570
21 PEREZ Simon 02:29:58 SEM FRA M 14 SEM 3022
22 MAHI Tayeb 02:30:30 V1M FRA SPAC M 2 V1M 4602
23 MAIORA Maite 02:30:55 SEF ESP F 2emeF / 1 SEF 5054
24 CHAMPENOIS Morgan 02:31:57 SEM FRA D.A.C M 15 SEM 3120
25 PERNET MUGNIER Romain 02:32:11 SEM FRA M 16 SEM 3809
26 MOLLARET Axelle 02:32:23 SEF FRA Club Multisport d'Are F 3emeF / 2 SEF 3029
27 BURRI Jimmy 02:32:30 SEM FRA RCHJM M 17 SEM 3012
28 LECOMPTE Yanis 02:32:33 SEM FRA Entente Athletique Ar M 18 SEM 3008
29 BAQUER FONT Eduard 02:33:03 JUM ESP FLAMA 91 M 3 JUM 4752
30 PLANAZ Julien 02:33:10 SEM FRA TEAM SANG POUR SANG S M 19 SEM 4856
31 GLAIRON RAPPAZ Patrice 02:33:16 V1M FRA M 3 V1M 5045
32 FATA Jordan 02:34:48 SEM FRA Avoc/team maxi race M 20 SEM 3378
33 BESCHET Vivien 02:34:51 SEM FRA Team Haut Doubs Perfo M 21 SEM 4784
34 DONOVAN Lloyd 02:35:28 JUM GBR M 4 JUM 4930
35 LUNDEDAL Sigge 02:36:34 SEM DEN Galerie A2 Chamonix M 22 SEM 4219
36 DEFRASNE Vincent 02:36:53 SEM FRA Pontarlier M 23 SEM 5012
37 GIRAUD Francois 02:36:59 V1M FRA TAILLEFER TRAIL TEAM M 4 V1M 3990
38 KRIEG Mickael 02:37:37 SEM FRA M 24 SEM 4874
39 GROSSET JANIN Bertrand 02:38:17 V1M FRA spac M 5 V1M 4150
40 DELCHINI Anne Cecile 02:38:59 SEF FRA REUNION F 4eme F / 3 SEF 3027
41 MOLLI Didier 02:40:12 V1M FRA Chamonix ski alpinism M 6 V1M 5021
42 CASSANY Marc 02:40:27 SEM ESP M 25 SEM 4757
43 LAURENT Francois 02:40:33 SEM FRA M 26 SEM 3543
44 DREVET Bertrand 02:41:52 SEM FRA M 27 SEM 3545
45 PIRON Mathieu 02:42:05 SEM BEL Skyrunner M 28 SEM 3110
46 ROUSSET Christophe 02:42:47 SEM FRA chamonix ski alpinism M 29 SEM 5032
47 SALLE Corentin 02:43:05 ESM FRA Team Optisport M 4 ESM 4488
48 CHOUTKOFF Baptiste 02:43:29 V1M FRA TEAM LYSOSOME M 7 V1M 3013
49 DAVID Camille 02:43:49 SEM FRA M 30 SEM 3624
50 CHENAL BORDONNOT Jordan 02:44:06 JUM FRA M 5 JUM 4684
51 BOUCENA Samy 02:44:32 SEM FRA M 31 SEM 4998
52 ARNAUD Kevin 02:44:41 SEM FRA AVOC M 32 SEM 4537
53 PERNAR Christophe 02:45:04 V1M FRA PHAR LONGWY M 8 V1M 4484
54 GUILLERMOU Robin 02:45:05 SEM FRA M 33 SEM 3419
55 BYRNE Greg 02:45:38 SEM IRL RATHFARNHAM WSAF M 34 SEM 4175
56 MALLOCH Ewen 02:45:45 SEM GBR Team Bath AC M 35 SEM 3289
57 HASLER Mathias 02:45:52 SEM SUI Urbi et Orbi Factory M 36 SEM 4414
58 TAVERNA Bruno 02:46:02 V2M FRA Trail Team Pascal Pac M 1 V2M 4460
59 ER RAFIQI Gharib 02:46:18 V1M FRA spac M 9 V1M 3696
60 PHILIPPE Martin 02:46:19 JUM FRA EAC M 6 JUM 4985
60 BARRAND Antoine 02:46:19 SEM FRA M 37 SEM 4706
62 MARMIGNON Thibaut 02:46:56 SEM BEL M 38 SEM 5008
63 REGNARD Antoine 02:47:00 JUM FRA M 7 JUM 5003
63 TURCOTTI Andre 02:47:00 SEM ITA MEZZA SLIMBA TEAM M 39 SEM 3018
65 DEVRED Thomas 02:47:22 SEM FRA M 40 SEM 3182
66 BAKKE Svein Erik 02:47:31 V1M NOR SK Rye M 10 V1M 4803
67 LOUVARD Matthieu 02:48:09 SEM FRA M 41 SEM 4334
68 BAUD Christophe 02:48:18 SEM FRA M 42 SEM 4347
69 GANDER Alexandre 02:48:47 JUM FRA fac / cs chamonix M 8 JUM 5030
70 CAPPELLE Stephanie 02:48:56 SEF BEL F 5emeF / 4 SEF 4354
71 PIERRE BES Philippe 02:49:10 V2M FRA M 2 V2M 3367
72 SENECHAL Louis 02:49:46 SEM FRA M 43 SEM 3746
73 COMETA Jeremy 02:50:04 SEM FRA M 44 SEM 4610
74 LOUVION Fabien 02:50:05 SEM FRA EAA Bonneville Athlet M 45 SEM 3837
75 JUNKERT Nikolai 02:50:14 SEM GER TV Waldstra?e Wiesbad M 46 SEM 3924
75 DURAJ Ondrej 02:50:14 SEM SVK Bratislava M 47 SEM 3320
77 HETLAND Thomas 02:50:24 SEM NOR Egersund IK friidrett M 48 SEM 3374
78 RECEVEUR Gerald 02:50:28 SEM FRA M 49 SEM 3485
79 MAHE Marc 02:50:30 V1M FRA M 11 V1M 4252
80 ALBIZU INigo 02:51:04 V1M ESP TRAIL RUN 19 M 12 V1M 4232
81 WYNDAELE Romain 02:51:12 JUM FRA TEAM SALOMON RAVANEL M 9 JUM 5014
82 BOUTERAON Julie 02:51:41 SEF FRA F 6emeF / 5 SEF 3836
83 Xxx Xxx 02:51:48 SEM M 50 SEM 0
84 BANON Matthieu 02:52:10 V1M FRA M 13 V1M 4812
85 CASSANY Quim 02:52:30 SEM ESP A.E. Matxacuca M 51 SEM 4755
86 POCHAT Emmanuel 02:53:00 SEM FRA M 52 SEM 4136
87 COUVIDAT Pascal 02:53:07 V1M FRA PHAR LONGWY M 14 V1M 4568
88 RECULEAU Sylvain 02:53:09 SEM FRA cote de jade athletic M 53 SEM 3460
89 SECHEHAYE Michael 02:53:22 SEM BEL Skyrunner M 54 SEM 3159
90 BOYER Fabrice 02:53:34 SEM FRA AVALASSE (cilaos) M 55 SEM 5019
91 MAHRER Rudolf 02:53:44 V1M SUI ASCA M 15 V1M 4173
92 PIAZZA Gilles 02:53:55 V2M FRA M 3 V2M 3482
93 ALLEGRET PILOT Alexandre 02:53:56 SEM FRA EAA la Foulee d'Annem M 56 SEM 3795
94 JACQUET Cyril 02:54:08 SEM FRA M 57 SEM 3195
95 LEHNERT VUAILLET Ulysse 02:54:23 JUM FRA M 10 JUM 4938
96 VALMASSOI Martina 02:54:34 SEF ITA F 7emeF / 6 SEF 5052
97 RUMMELHOFF Johannes 02:54:42 SEM NOR M 58 SEM 3464
98 DUMAS Guillaume 02:54:51 V1M FRA CAILLAT TEAM M 16 V1M 3122
99 MORCEL Alexandre 02:55:25 SEM FRA Etoiles du 8eme M 59 SEM 3459
100 SUCIU Ionel 02:55:45 SEM ROU Chamonix Ski Alpinism M 60 SEM 5026
101 TREGUER Yann 02:56:03 SEM FRA M 61 SEM 3155
102 SOUBELET Eric 02:56:07 V2M FRA AS RISPOLI M 4 V2M 4825
103 JOMARD Sebastien 02:56:19 SEM FRA M 62 SEM 3808
104 STRBA Martin 02:56:21 SEM SVK M.R.C.I.N.A. M 63 SEM 4427
105 MOTTO ROS Sandrine 02:56:39 V1F FRA TEAM TECNICA/42KM195 F 8emeF / 1 V1F 5047
106 GIBERT Benoit 02:56:45 SEM FRA M 64 SEM 4270
107 MARGAIN David 02:57:29 V1M FRA CMBM M 17 V1M 4940
108 EATOUGH Oliver 02:57:36 SEM GBR Metro Aberdeen Runnin M 65 SEM 4243
109 REZNICER Tomas 02:57:38 SEM CZE Czech Salomon / Rock M 66 SEM 3729
110 JORGE Nicolas 02:57:45 SEM FRA M 67 SEM 3850
111 FAURIEL Bastien 02:57:54 SEM FRA M 68 SEM 4810
112 CHAUVY Boris 02:57:56 SEM FRA M 69 SEM 4808
113 MASSON Philippe 02:57:58 V1M FRA SMBM M 18 V1M 4067
114 MILA Gregory 02:58:05 SEM FRA M 70 SEM 4300
115 DUPONT Julien 02:58:06 SEM FRA M 71 SEM 4124
116 LOPEZ Jose Luis 02:58:33 SEM FRA M 72 SEM 3352
117 PERZYNA Christophe 02:58:52 SEM BEL ACLO BELGIUM M 73 SEM 3349
118 GUIHENEUC damien 02:59:12 V1M FRA ASC SAINT BARTHELEMY M 19 V1M 3638
119 VINCENT Renaud 02:59:14 SEM FRA M 74 SEM 3484
120 DUBUIS Julien 02:59:35 SEM FRA US Alfortville M 75 SEM 3875
121 BEL FRANQUESA Laura 02:59:39 SEF ESP XVeme Athletic Club F 9emeF / 7 SEF 3028
122 CAUBERE Thierry 02:59:43 V1M FRA ascs M 20 V1M 4400
123 FRACASSI Bruno 02:59:52 V1M BEL Herve AC M 21 V1M 3487
124 BAHLAU Julien 03:00:07 SEM FRA M 76 SEM 4676
125 FORGERIT Benoit 03:00:32 SEM FRA Club des sports de Me M 77 SEM 4711
126 MAIRE Thomas 03:00:43 SEM FRA CAR M 78 SEM 3997
127 BOLE FEYSOT Eric 03:00:50 V1M FRA M 22 V1M 4346
128 DUFRESNE Jason 03:00:57 SEM FRA Endurance Shop M 79 SEM 3832
129 LOT Sebastien 03:00:59 SEM FRA Etoiles du 8e M 80 SEM 3558
130 GOMANE Alexis 03:01:03 SEM FRA M 81 SEM 3706
131 ROCHE Xavier 03:01:04 SEM FRA M 82 SEM 3921
132 RIETH Sebastien 03:01:15 V1M FRA D2S M 23 V1M 3323
133 GAILLARD Franck 03:01:17 SEM FRA M 83 SEM 4800
134 PATUREL Olivier 03:01:23 SEM FRA Les etoiles du 8eme M 84 SEM 3332
135 TERRAY Antoine 03:01:28 V2M FRA M 5 V2M 4958
136 NEUZILLET David 03:01:43 V1M FRA rougeot beaune triath M 24 V1M 4448
137 MERLOS Jordi 03:01:45 SEM ESP M 85 SEM 3690
138 CHARMOILLE Arnaud 03:01:54 SEM FRA M 86 SEM 4928
139 OLLAGNIER Elodie 03:01:56 SEF FRA CMBM F 10emeF / 8 SEF 4982
140 MARCHAL Michael 03:02:09 SEM FRA XTREMRUNNING TRAIL M 87 SEM 3556
141 FAIVRE Etienne 03:02:15 V1M FRA ASOP M 25 V1M 3935
142 GLOAGUEN Jean Marie 03:02:20 SEM FRA M 88 SEM 4285
143 GUIZON Adrien 03:02:36 SEM FRA M 89 SEM 4388
144 GLOAGUEN Thibaut 03:03:12 SEM FRA Beaune rougeot triath M 90 SEM 4240
145 GARNIER Sebastien 03:03:20 SEM FRA Les Trailers de l'ouc M 91 SEM 3590
146 DENIS Olivier 03:03:23 V1M BEL M 26 V1M 4452
147 MORENT Adrien 03:03:30 SEM FRA M 92 SEM 3177
147 BROOM Giles 03:03:30 SEM GBR M 93 SEM 3742
147 JAUD Maxime 03:03:30 SEM FRA M 94 SEM 3659
150 BOLE Frederic 03:03:41 V1M FRA M 27 V1M 4639
151 GESTIN Tanguy 03:03:51 SEM FRA Montfort Mere Triathl M 95 SEM 3273
152 DILLENSEGER Matthieu 03:04:03 SEM FRA M 96 SEM 4044
153 RUOT Eric 03:04:11 V1M FRA PHAR LONGWY M 28 V1M 4625
154 FAVIER Martine 03:04:29 V2F FRA flying carpettes F 11emeF / 1 V2F 3333
154 LE DUFF Nicolas 03:04:29 SEM FRA M 97 SEM 4663
154 THINES Thomas 03:04:29 ESM BEL Team Trail Craft Belg M 5 ESM 3523
157 WHITE Natalie 03:04:33 SEF GBR F 12emeF / 9 SEF 4451
158 RIOU Jean Yves 03:04:35 V2M FRA CC Taverny M 6 V2M 4485
159 PASTION Alain 03:05:08 V2M FRA M 7 V2M 4126
160 GRUEL Serge 03:05:11 V1M FRA M 29 V1M 4935
161 GAINCHE Thomas 03:05:22 SEM FRA M 98 SEM 4855
162 PERCHE Suzanne 03:05:41 V2F FRA CMBM F 13emeF / 2 V2F 4984
163 FAIVRE Erwan 03:05:42 SEM FRA M 99 SEM 4287
164 DESFOSSEZ Benjamin 03:05:45 SEM FRA Rando Nature Passion M 100 SEM 3796
165 CUSIN Gabriel 03:06:00 V1M FRA les panards M 30 V1M 4879
166 LUST Stephane 03:06:10 V1M FRA M 31 V1M 3283
167 LAGARDE Bruno 03:06:36 V2M FRA ASPTT Nice Athletisme M 8 V2M 4249
168 VITU Nathan 03:06:54 JUM FRA M 11 JUM 4811
169 ANDERSON Ben 03:06:58 V1M GBR Bad Tri M 32 V1M 3391
170 DROUHIN David 03:07:03 SEM FRA M 101 SEM 4519
171 HADJI Karim 03:07:11 SEM FRA M 102 SEM 4443
172 SOUVRAS Vincent 03:07:13 V1M FRA CLUB 26 ALLAN M 33 V1M 3206
173 BERNARDI Stephane 03:07:15 V1M FRA sco st marguerite M 34 V1M 3773
174 CARTELLIER Laurent 03:07:27 V2M FRA Macadam07 M 9 V2M 3186
175 ROUGH Shani 03:07:32 SEF NZL F 14emeF / 10 SEF 4331
176 LASCOMBES Barnay 03:07:44 V2M FRA M 10 V2M 4071
177 FERRARI Francesco 03:07:46 V1M ITA SISPORT GENOVA M 35 V1M 4272
178 BARTH Francis 03:08:05 SEM FRA AS Liebherr M 103 SEM 3901
179 TRNOVSKY Miloslav 03:08:06 V2M CZE HOBUK M 11 V2M 3592
180 OUGIER Xavier 03:08:07 V1M FRA M 36 V1M 4793
181 DEWEZ Didier 03:08:10 V1M BEL M 37 V1M 4502
182 BEN ALI Mehdi 03:08:20 SEM FRA M 104 SEM 3801
183 DETRAZ Eric 03:08:26 V2M FRA FOULLEES CHABLAISIENN M 12 V2M 3892
184 FRANCOIS Julien 03:08:32 SEM FRA XVEME ATHLETIC CLUB M 105 SEM 4032
185 BALLARA Jaume 03:08:34 SEM SUI ASCA M 106 SEM 4222
186 AMSTUTZ Jean Luc 03:08:46 V3M SUI M 1 V3M 3858
187 PUTHON Anthony 03:08:55 SEM FRA samoens trail team M 107 SEM 3752
188 PACCARD Jean Paul 03:09:13 V1M FRA M 38 V1M 4878
189 CORNE Christophe 03:09:18 V2M FRA M 13 V2M 4454
190 GUITTET Thierry 03:09:24 V2M FRA BELLEY SPORT PEDESTRE M 14 V2M 4366
191 SCHROEDER Bruno Willy 03:09:48 V1M FRA M 39 V1M 3674
192 CARRARA Loris 03:10:11 SEM ITA MEZZA SLIMBA TEAM M 108 SEM 4845
193 COMBEAU Loic 03:10:20 SEM FRA M 109 SEM 3818
194 BELLONE Andrea 03:10:24 V1M ITA M 40 V1M 3184
195 CHATAGNER Jean Jacques 03:10:26 V1M FRA Caillat team M 41 V1M 4927
196 FETIVEAU Didier 03:10:53 V1M FRA M 42 V1M 4896
197 ELPHICK Matt 03:10:58 V1M GBR M 43 V1M 3368
198 CASTET CHRISTIAN 03:10:59 V1M FRA RILLIEUX TRIATHLON M 44 V1M 3493
199 DUPARCHY Sophie 03:11:03 SEF FRA F 15emeF / 11 SEF 3329
200 LOMBARDI Davide 03:11:25 SEM ITA Polisportiva Sant Ors M 110 SEM 3414
200 SCIEGHI Matteo 03:11:25 SEM ITA Polisportiva Sant Ors M 111 SEM 3769
202 GUILHEM Yoann 03:11:40 SEM FRA M 112 SEM 3860
203 ZAPPONNE Natan 03:11:56 ESM FRA CAPR M 6 ESM 5057
204 BAQUER FONT Mart 03:12:09 SEM ESP FLAMA 91 M 113 SEM 4756
205 FRIGUET Benoit 03:12:25 V1M FRA PODISTICA TORINO M 45 V1M 4902
206 LAYDERNIER Christian 03:12:34 V1M FRA LRDC M 46 V1M 4550
207 BOZHKO Yuliya 03:12:41 SEF UKR F 16emeF / 12 SEF 3721
208 BREVER Jean Francois 03:12:55 V1M BEL Herve AC M 47 V1M 3477
209 KUNZ Nicolas 03:13:06 SEM FRA Les maratouristes M 114 SEM 4265
210 SERIEYS Olivier 03:13:12 SEM FRA les foulees saussinoi M 115 SEM 3390
210 NEEL Jean Baptiste 03:13:12 SEM FRA M 116 SEM 3617
212 LABESQUE Yohan 03:13:38 SEM FRA M 117 SEM 3566
213 LEFER Vincent 03:13:41 SEM BEL Skyrunner M 118 SEM 3255
214 KERMEL Perrine 03:13:46 SEF FRA F 17emeF / 13 SEF 3303
215 DABE Jean Michel 03:14:01 V1M FRA cmbm M 48 V1M 3607
216 CHESNIN Romain 03:14:09 SEM FRA M 119 SEM 3964
217 AGNES Remy 03:14:20 V1M FRA M 49 V1M 4607
218 THERASSE Arnaud 03:14:29 SEM FRA M 120 SEM 3925
219 BOUTIER Franck 03:14:57 V1M FRA SAVIGNY TRAIL CLUB M 50 V1M 3734
220 LOCATELLI Luisa 03:14:59 SEF ITA F 18emeF / 14 SEF 3744
221 ANDREA Sebastien 03:15:00 SEM FRA M 121 SEM 4226
222 TROLLET Romain 03:15:03 SEM FRA M 122 SEM 4356
223 MERCIER Francois 03:15:15 SEM FRA M 123 SEM 3560
224 AUBOURG Frederic 03:15:32 SEM FRA Esperance Favergienne M 124 SEM 4370
225 PET LALLICAN The 03:15:35 SEM FRA M 125 SEM 4975
226 BOUILLOZ Benjamin 03:15:36 SEM FRA M 126 SEM 4246
227 ROBIN Lorraine 03:15:37 SEF FRA alajm saint gilles F 19emeF / 15 SEF 4823
228 MICHELET Remi 03:15:40 SEM FRA M 127 SEM 3178
229 PAGEON Pierre 03:15:47 SEM FRA TEAM RAIDLIGHT PACA M 128 SEM 3201
230 TERRIER Raphael 03:15:59 SEM FRA D2S M 129 SEM 3265
231 JULIEN Nicolas 03:16:00 SEM FRA M 130 SEM 4292
231 TENDRON Gerald 03:16:00 SEM FRA M 131 SEM 4257
233 CRIVELLO Beatrice 03:16:09 V2F FRA MACADAM 07 F 20emeF / 3 V2F 3715
234 VAILLANT Frederick 03:16:12 SEM FRA spac M 132 SEM 3530
235 QUECHON Sylvain 03:16:19 V1M FRA M 51 V1M 4652
236 DUVAL Sebastien 03:16:33 SEM FRA M 133 SEM 3745
237 LOPEZ Thierry 03:16:52 SEM FRA M 134 SEM 5058
238 VAILLANT Yann 03:16:53 SEM FRA M 135 SEM 4872
239 ANDREW Stewart 03:16:56 SEM AUS M 136 SEM 3241
240 DE PAOLI Daniel 03:16:57 V3M FRA M 2 V3M 3422
241 DE PAOLI Guillaume 03:16:58 SEM FRA M 137 SEM 4831
242 BOULANGER Emmanuel 03:17:09 SEM BEL ACLO BELGIUM M 138 SEM 3334
242 DUMOND Benjamin 03:17:09 SEM FRA M 139 SEM 3890
244 BERTRAND Dominique 03:17:19 V1M FRA M 52 V1M 3802
245 CAZEAUD Celine 03:17:31 SEF FRA Lons Athletique Club F 21emeF / 16 SEF 4633
246 ANTUNEZ TIRADO Dani 03:17:32 SEM ESP cem cerdanyola M 140 SEM 4534
247 MICO PARRA Miguel 03:17:33 SEM ESP M 141 SEM 4873
248 GARRO TOMILLERO Guillem 03:17:34 SEM ESP M 142 SEM 4490
249 WHITE Richard 03:17:45 V1M GBR St JOSEPH DIJON M 53 V1M 4097
250 SAUVAGEON Julien 03:17:47 SEM FRA M 143 SEM 4590
251 BERTHE Simon 03:18:00 SEM FRA M 144 SEM 4514
252 DESSEIGNE Christophe 03:18:05 SEM FRA Les etoiles du 8 M 145 SEM 3574
253 HUMMEL AZAIS Florio 03:18:07 JUM FRA Ski alpin chamonix M 12 JUM 4942
254 MECAGNI Philippe 03:18:45 V2M FRA Vesubie trail club M 15 V2M 3733
255 MOREL Alice 03:19:00 SEF FRA Dole AC F 22emeF / 17 SEF 3865
256 OLIVER MIRO Pedro 03:19:10 V1M ESP Sa milana Alaro M 54 V1M 4059
257 KOGLIN Laurent 03:19:17 V1M SUI M 55 V1M 4397
258 POULSEN Martin 03:19:21 V1M GBR M 56 V1M 4747
259 CHAFFARD Roland 03:19:39 V2M FRA SALEVE TRAIL M 16 V2M 4680
260 HERVET Clement 03:19:42 SEM FRA M 146 SEM 3873
261 PELLETIER A 03:19:44 SEM FRA A.S Besancon mobilite M 147 SEM 3569
262 CAUCHY Anthony 03:19:45 SEM FRA free iron team M 148 SEM 3747
263 NAEGELEN Daniel 03:19:50 V2M FRA M 17 V2M 3755
264 RUCHIER Stephane 03:19:57 V1M FRA M 57 V1M 4020
265 LEGET Bastien 03:19:58 SEM FRA M 149 SEM 5037
266 POLITO Anne 03:20:00 V1F FRA LRDC F 23emeF / 2 V1F 3071
267 MARCHE Charles 03:20:02 SEM FRA Cheesecake Lovers Soc M 150 SEM 3150
268 CORBETT Roger 03:20:44 V2M GBR Serpentine M 18 V2M 3373
269 MATHIEU Arnaud 03:20:59 SEM FRA Stade de Vanves M 151 SEM 3214
270 DIAS Filipe 03:21:09 SEM POR M 152 SEM 3737
271 BOISTEAUX Loic 03:21:15 V1M FRA M 58 V1M 4687
272 AYMONIN Laurent 03:21:29 V1M FRA M 59 V1M 3840
273 HENRY Massimo 03:21:38 V2M ITA POLISPORTIVA SANT'ORS M 19 V2M 4100
274 AZKARRAGA Mikel 03:21:45 V1M ESP M 60 V1M 4736
274 DELINSELLE Julien 03:21:45 SEM FRA M 153 SEM 4191
276 ANTHOINE Mathieu 03:21:49 SEM FRA M 154 SEM 3965
277 LOUISE SWIEGERS Karin 03:22:00 V1F DEN F 24emeF / 3 V1F 5055
278 LAURENT Cyrille 03:22:13 SEM FRA JuraVertical M 155 SEM 4773
279 ARCHAMBAULT Jerome 03:22:33 SEM FRA M 156 SEM 3766
280 CARON Christophe 03:23:14 SEM BEL M 157 SEM 3805
281 DOSSOT Jean Marc 03:23:23 V2M FRA ERRANCE REIMS M 20 V2M 4111
282 LELEU Alexandre 03:23:27 V1M FRA AJC M 61 V1M 4648
283 BERNHARDT Marc 03:23:36 SEM FRA M 158 SEM 4769
284 PENIDE Antoine 03:23:39 SEM FRA M 159 SEM 4457
285 ROBELIN Pierre 03:23:42 V1M FRA M 62 V1M 4160
286 FRYDER Hugues 03:23:49 SEM FRA M 160 SEM 3760
287 URIBE Vincent 03:23:50 SEM FRA XVeme Athletic Club M 161 SEM 4033
288 ROULIN Paul 03:23:53 V1M FRA M 63 V1M 3815
289 MIRANDA Carlos 03:23:59 SEM ESP M 162 SEM 3063
290 THOMAS Jean Marc 03:24:01 V1M FRA AJPC M 64 V1M 4901
291 JULIA Philippe 03:24:08 V2M SUI M 21 V2M 3362
292 PICARD Aubry 03:24:16 SEM FRA M 163 SEM 4039
292 LENARSIC Damien 03:24:16 SEM FRA M 164 SEM 4130
294 JIMENEZ Gorka 03:24:18 V1M ESP TRAIL RUN 19 M 65 V1M 4407
295 GONZALEZ Jonathan 03:24:19 SEM FRA M 165 SEM 4699
296 DOMINGUEZ BACAICOA Sergio 03:24:23 V1M ESP TRAIL RUN 19 M 66 V1M 4405
297 DANNA Thierry 03:24:44 V1M SUI M 67 V1M 4636
298 FAVIER Delphine 03:24:51 SEF FRA macadam07 F 25emeF / 18 SEF 3961
299 GEORGENTHUM Vincent 03:25:10 V1M FRA Elan lambescain M 68 V1M 3952
300 SOUCHAY Ludivine 03:25:15 SEF FRA smac saint mamert F 19 SEF 4870
301 RENAUDAT Remi 03:25:19 SEM FRA M 166 SEM 4307
302 CAROBBIO Sebastien 03:25:26 SEM FRA M 167 SEM 4342
303 PIEDNOEL Pascal 03:25:31 V1M FRA CAQC 76 M 69 V1M 4647
304 BURCIA Vincent 03:25:41 SEM FRA M 168 SEM 3395
304 CONSTANT Mathieu 03:25:41 V1M FRA SAGEM Arg M 70 V1M 3536
306 SCION Julien 03:25:43 SEM FRA ucs cosne M 169 SEM 4361
307 DARD Vincent 03:25:51 V1M FRA M 71 V1M 4862
308 SAVOY Marion 03:25:55 SEF FRA F 20 SEF 4119
309 MARY Mickael 03:26:01 SEM FRA M 170 SEM 3203
309 GREFFIOZ Laurent 03:26:01 V1M FRA M 72 V1M 4478
311 VERDIERRE Franck 03:26:15 V1M FRA M 73 V1M 4917
312 LEAU Sophie 03:26:16 SEF FRA F 21 SEF 3499
313 DUTHU Jerome 03:26:19 V1M FRA M 74 V1M 3561
313 TAUPENAS Aurelie 03:26:19 SEF FRA F 22 SEF 4918
315 JOUBERT Philippe 03:26:27 V1M FRA saint barthelemy M 75 V1M 3931
316 AULAS Jean Baptiste 03:26:35 SEM FRA CMBM M 171 SEM 4949
317 SYNNETT Carl 03:26:42 V1M CAN Les Courailleux Quebe M 76 V1M 3604
318 MARTIN Arnaud 03:26:44 ESM FRA M 7 ESM 5022
319 ADANJO Joaquim 03:26:47 V2M FRA M 22 V2M 4673
320 ESTEBE Gerald 03:26:51 V1M FRA ACFCGA M 77 V1M 4846
320 CATANY Vincent 03:26:51 SEM FRA M 172 SEM 4413
320 VILLECHENON Romain 03:26:51 SEM FRA M 173 SEM 4412
323 SCHALCK Mickael 03:26:55 SEM FRA M 174 SEM 3782
324 MONEUSE Francois 03:26:57 SEM FRA M 175 SEM 3926
325 SAUSSEZ Amelie 03:27:03 SEF BEL ACLO BELGIUM F 23 SEF 3361
326 CARON Nicolas 03:27:06 SEM FRA Win e Team Triathlon M 176 SEM 3642
327 REMY Gilles 03:27:14 SEM BEL Trakks M 177 SEM 4051
327 ROBERT Mathieu 03:27:14 SEM FRA M 178 SEM 4256
329 GALLINA Joel 03:27:17 SEM FRA M 179 SEM 4934
330 NOEL Frederic 03:27:30 V1M BEL ACLO BELGIUM M 78 V1M 3314
331 ROLLAND Johan 03:27:36 SEM FRA M 180 SEM 4729
332 HENOT Stephane 03:27:49 V1M FRA M 79 V1M 3673
333 D'ABRIGEON Marie Laure 03:27:50 SEF FRA F 24 SEF 3679
334 RONDEAU Benjamin 03:27:51 SEM FRA D2S M 181 SEM 4591
335 JARRETT Austin 03:28:00 V2M GBR M 23 V2M 4609
336 LARROCHE Marlee 03:28:03 SEF FRA DSA Team Odlo Pontarl F 25 SEF 3237
337 MACLEAN MARTIN Neil 03:28:26 SEM GBR La Clinique du Sport M 182 SEM 3229
338 GUENOT Guillaume 03:28:28 V1M FRA SPAC M 80 V1M 4271
339 PONCIN Philippe 03:28:34 V2M FRA MARATOURISTES DREUX M 24 V2M 4691
340 EISPESSE Christophe 03:28:35 V1M FRA AJC M 81 V1M 4626
340 RIMBERT Emmanuel 03:28:35 V1M FRA Team lysosome M 82 V1M 4959
342 LEFEBVRE Nicolas 03:28:37 V1M FRA TriSaleve M 83 V1M 4327
343 CHAZOT Ivan 03:28:43 SEM FRA M 183 SEM 4139
344 PALOC Boris 03:28:51 V1M FRA SPAC M 84 V1M 4624
345 KEIGHTLEY Jonathan 03:28:54 V1M NZL M 85 V1M 4241
346 HEINTZ Alexandra 03:28:59 SEF FRA F 26 SEF 3407
347 TASTARD Anthony 03:29:04 SEM FRA M 184 SEM 4518
347 COLONGE Julien 03:29:04 SEM FRA M 185 SEM 4728
349 HANSEN Camilla Uhlin 03:29:13 SEF NOR ?lesund F 27 SEF 3955
350 VAN HUFFEL Alexis 03:29:18 SEM FRA M 186 SEM 3786
351 CUSIN Jean Luc 03:29:34 V3M FRA M 3 V3M 4848
352 ROBITAILLE Antoine 03:29:35 V1M CAN Les Pas Perdus du Sam M 86 V1M 4141
353 PONCIN Aurelien 03:29:38 SEM FRA F 187 SEM 3698
354 SCIBRANY Radovan 03:29:46 SEM SVK M.R.C.I.N.A. M 188 SEM 4462
355 PERRIGNON Fanny 03:29:50 SEF FRA F 28 SEF 4442
356 GOMEZ Juan Carlos 03:29:52 V2M ESP les dahus du rhone M 25 V2M 3754
357 DELATOUR Cathy 03:29:59 SEF FRA F 29 SEF 4782
358 BLANCHART Patrick 03:30:04 V2M FRA M 26 V2M 3175
359 DUBOIS Jean Luc 03:30:08 V2M FRA M 27 V2M 4446
360 GRANGER Dimitri 03:30:13 SEM FRA M 189 SEM 4019
361 DUGAS Brice 03:30:25 SEM FRA M 190 SEM 3204
362 LANDAIS David 03:30:28 SEM FRA M 191 SEM 4479
363 FONDI DE NIORT Guillaume 03:30:29 SEM FRA M 192 SEM 4376
364 FOURNEL Cindy 03:30:30 SEF FRA F 30 SEF 3807
364 THELESTE Johann 03:30:30 SEM FRA M 193 SEM 3767
366 HOULLIER Maxime 03:30:33 SEM FRA M 194 SEM 4549
367 BESOMBES Jerome 03:30:38 SEM FRA M 195 SEM 5013
368 MOY Emmanuel 03:30:39 V1M FRA M 87 V1M 3128
369 GACHET Jean Philippe 03:30:43 V1M FRA SEGECO M 88 V1M 5041
370 PATUREL Vincent 03:30:44 SEM FRA CS TERNES ATHLETISME M 196 SEM 3984
371 PICARD Laetita 03:31:06 SEF FRA F 31 SEF 4381
372 MALESSARD Mathieu 03:31:14 SEM FRA LONS ATHLETIC CLUB M 197 SEM 3693
373 LEOPARDO Bertrand 03:31:16 V1M FRA Rueil Athletic Club, M 89 V1M 3410
374 PERRISSIN FABERT Clement 03:31:34 SEM FRA M 198 SEM 4672
375 CUSIN Jacques 03:31:42 V2M FRA TRAILEMAN M 28 V2M 4886
376 DE SAINT JEAN Nicolas 03:31:49 SEM FRA M 199 SEM 3429
377 LANDAIS Sylvie 03:32:01 V1F FRA FOULLEES CHABLAISIENN F 4 V1F 3905
378 ZARRELLA Killyan 03:32:03 JUM FRA M 13 JUM 3248
379 MARLOT Beatrice 03:32:06 SEF FRA AVOC (Annecy le Vieux F 32 SEF 3173
380 CLAIRE Jean Marc 03:32:13 V1M FRA M 90 V1M 4790
381 VIEVILLE Guillaume 03:32:26 JUM FRA M 14 JUM 4341
382 LEBEL Renaud 03:32:36 SEM FRA M 200 SEM 4916
383 VERGNES Alban 03:32:37 SEM FRA M 201 SEM 3991
384 THOMAS Jean Sebastien 03:32:45 SEM FRA Gresicourant le verso M 202 SEM 3513
385 TISON Francois 03:32:47 SEM FRA SMAC M 203 SEM 4072
386 DUCROISET Pauline 03:33:10 SEF FRA ST YORRE F 33 SEF 4948
386 GARNIER Sylvain 03:33:10 V1M FRA M 91 V1M 3863
388 GENEST Fabrice 03:33:19 SEM FRA M 204 SEM 3336
389 ROUSSELIN Yoann 03:33:20 SEM FRA Les trailers de l'Ouc M 205 SEM 3878
390 DE MAEYER Peter 03:33:27 V2M BEL M 29 V2M 4866
391 MONTAUDOUIN Alexandre 03:33:31 SEM FRA US Palaiseau M 206 SEM 3672
392 WADELEUX Christophe 03:33:36 SEM BEL M 207 SEM 3902
393 LE GALLIOT Gaidig 03:33:38 SEF FRA Stade de Vanves F 34 SEF 3187
394 GUIGUE Jerome 03:33:39 SEM FRA M 208 SEM 4368
395 FOUCHARD Pierre 03:33:50 V2M FRA AQUAVELOPODE M 30 V2M 4013
396 LACASSE Julien 03:33:52 SEM CAN M 209 SEM 4766
397 KAHN Mathias 03:33:57 SEM FRA M 210 SEM 4471
398 BRILLANT Nicolas 03:33:59 V1M FRA Besac M 92 V1M 3078
399 CLEMONT Mathilde 03:34:01 SEF FRA F 35 SEF 4086
399 TISSERAND Arnaud 03:34:01 SEM FRA M 211 SEM 4671
401 PROCUREUR Margaux 03:34:10 SEF BEL CMBM F 36 SEF 4952
402 GRASSI Michela 03:34:12 V1F SUI Team gotthardskimo F 5 V1F 3861
403 BEKER Jean Pierre 03:34:16 V1M FRA les foulees saussinoi M 93 V1M 3375
404 STEFANINI Marc 03:34:27 V2M FRA M 31 V2M 4195
405 STEVENSON Cheryl 03:34:29 V2F CAN F 4 V2F 3986
406 GOURAPA Gaetan 03:34:32 SEM FRA M 212 SEM 3768
407 MERESSE Remy 03:34:39 SEM FRA M 213 SEM 3293
408 BARRILLON Renaud 03:34:46 V1M FRA M 94 V1M 3403
409 BRETON Remi 03:34:51 SEM FRA Asptt Mulhouse Triath M 214 SEM 4903
410 CARLO MAZZOLA Mario 03:34:59 V1M ITA M 95 V1M 3101
411 SIMONCINI Dominique 03:35:03 V2M FRA M 32 V2M 4573
412 REGAIRAZ Michel 03:35:19 V1M FRA SMV M 96 V1M 3113
413 LAMPERT Philippe 03:35:25 V2M FRA Kayak Pontarlier M 33 V2M 3956
414 DENONCOURT Frederic 03:35:27 V1M CAN Les Pas Perdus du sam M 97 V1M 4416
415 JEANNIOT Christelle 03:35:30 SEF FRA F 37 SEF 4463
416 BEY Anne Sophie 03:35:31 SEF FRA chamonix mont blanc m F 38 SEF 4955
417 GAUTHE Jean Francois 03:35:32 V1M FRA M 98 V1M 4559
417 SLESAR Juraj 03:35:32 SEM SVK M.R.C.I.N.A. M 215 SEM 4820
417 MESKO Michal 03:35:32 SEM SVK M.R.C.I.N.A. M 216 SEM 4481
420 ULEJ TomA 03:35:33 SEM SVK M.R.C.I.N.A. M 217 SEM 4438
421 LENTZ Dominique 03:35:45 V1F FRA F 6 V1F 3080
422 URBAN Helene 03:35:54 SEF FRA Oli coaching.com F 39 SEF 4779
423 JABOULAY Daniel 03:36:15 V2M FRA M 34 V2M 3249
424 GARY Mcmahon 03:36:19 V3M GBR Nottingham City Harri M 4 V3M 3179
425 MORINIERE Alban 03:36:21 SEM FRA M 218 SEM 4196
426 QUENNEVILLE Cyril 03:36:23 V1M FRA M 99 V1M 3449
427 MERCIER Fabrice 03:36:27 V1M FRA M 100 V1M 4374
427 CHABERT Thomas 03:36:27 SEM FRA ECA Chalon sur Saone M 219 SEM 3601
429 TROCHERIE Isalina 03:36:34 SEF FRA F 40 SEF 4015
430 BARBIER Jean Jacques 03:36:39 V2M FRA Vesubie Trail Club 06 M 35 V2M 4660
431 VOISIN Valentin 03:36:50 ESM FRA M 8 ESM 3883
432 SALIMI Sarah 03:36:51 SEF FRA F 41 SEF 3944
433 POIDEVIN Louis 03:36:53 SEM FRA M 220 SEM 4707
434 RICHE Jerome 03:36:59 V1M FRA M 101 V1M 3763
435 MIDDLETON Anne 03:37:03 V2F GBR Denby Dale Travellers F 5 V2F 3750
436 ROINE Boris 03:37:07 SEM FRA Team Loulous runners M 221 SEM 3135
437 WELLS Adrian 03:37:11 SEM GBR M 222 SEM 4006
438 VERJUS David 03:37:24 ESM BEL Athletic Club Vise M 9 ESM 4631
439 BARTH Jean Daniel 03:37:26 SEM FRA M 223 SEM 4140
440 KNIPPENBERG Niels 03:37:27 SEM NED M 224 SEM 4674
441 LEJEUNE Cecile 03:37:38 SEF FRA ST YORRE F 42 SEF 4936
442 MARTIN Florence 03:37:41 SEF BEL running plus F 43 SEF 3783
443 MICOUD Christian 03:37:43 V2M FRA team du sacre coeur M 36 V2M 3100
444 WADELEUX Raphael 03:37:47 SEM BEL M 225 SEM 3918
445 GOTTELAND Jean Pierre 03:37:55 V2M FRA M 37 V2M 3142
446 GUILLAUMOT Oriane 03:37:59 JUF FRA MAAM F 1 JUF 4818
447 CHALLINE Jean Marie 03:38:00 SEM FRA M 226 SEM 4144
447 LAMY Guillaume 03:38:00 V1M FRA M 102 V1M 3094
449 PINHEIRO Rui 03:38:09 V2M FRA M 38 V2M 4247
450 NICOD Alexandre 03:38:10 V1M FRA M 103 V1M 4516
451 MICHEL Claude Antoine 03:38:12 SEM FRA M 227 SEM 4839
452 MERAT Julien 03:38:13 SEM FRA M 228 SEM 5001
453 CATINCHI Cedric 03:38:15 SEM FRA M 229 SEM 3859
454 RAYFIELD Julie 03:38:18 V1F GBR Reading AC F 7 V1F 4753
455 GROB Didier 03:38:19 V1M FRA M 104 V1M 4063
456 BRIOL Annie 03:38:25 V1F FRA F 8 V1F 4931
457 DARDELET Olivier 03:38:26 V2M FRA M 39 V2M 3325
458 MOY Sandrine 03:38:31 V1F FRA F 9 V1F 3149
459 KLEIN Justin 03:38:33 SEM FRA M 230 SEM 4339
460 BOUTERAON Michel 03:38:39 V2M FRA M 40 V2M 3839
461 CHATELET Alexis 03:38:41 JUM FRA CMBM M 15 JUM 4937
462 LEFEBVRE Alexandre 03:38:46 SEM FRA M 231 SEM 3219
463 CHARLES William 03:38:48 V1M FRA M 105 V1M 3105
464 AUSTRUY Fabien 03:38:49 V1M FRA TOUROULIS M 106 V1M 3833
465 MERCIER Silvie 03:38:52 V2F FRA F 6 V2F 3212
466 CHEVALLIER Caroline 03:38:53 SEF FRA F 44 SEF 4564
466 CHEVALIER Michael 03:38:53 V1M BEL M 107 V1M 4299
468 BORDET Quentin 03:38:56 SEM FRA M 232 SEM 4464
469 BARRAL Audrey 03:38:59 V1F FRA F 10 V1F 4758
470 SCHMITT Eric 03:39:00 SEM FRA M 233 SEM 5034
471 ELLMENREICH Frederic 03:39:02 V2M FRA CMBM M 41 V2M 3572
472 PAILLAT Jerome 03:39:14 V1M FRA M 108 V1M 3816
473 LEMOZIE Jean Kleber 03:39:16 V1M FRA ASPO M 109 V1M 3657
474 APLINCOURT Sebastien 03:39:18 V1M FRA les basquettes fumant M 110 V1M 3109
475 LEROUX Erwan 03:39:33 SEM FRA M 234 SEM 3498
476 THIRION Isabelle 03:39:36 V1F FRA sarreguemines F 11 V1F 3192
477 WALET Bernard 03:39:37 V2M FRA M 42 V2M 4037
477 NICOLLET Julie 03:39:37 SEF FRA F 45 SEF 4719
479 YBERT Christophe 03:39:47 V1M FRA M 111 V1M 3885
480 GUENIER Guillaume 03:40:11 V1M FRA M 112 V1M 4090
481 CRETIN Melissa 03:40:14 ESF FRA F 2 ESF 3057
482 KRASKE Vincent 03:40:25 SEM FRA M 235 SEM 3428
483 TERRIER Cyril 03:40:42 V1M FRA M 113 V1M 4352
484 BAXENDALE Barnaby 03:40:51 SEM GBR M 236 SEM 3724
484 COLOVRAY Frederic 03:40:51 V2M FRA courir a salaise M 43 V2M 3197
486 SHELTON Sophie 03:40:53 SEF GBR F 46 SEF 3552
487 GRASSER Anne 03:40:59 SEF FRA F 47 SEF 4440
488 GABBIADINI Robert 03:41:02 V3M SUI M 5 V3M 4621
489 MATT Jean Baptiste 03:41:03 ESM FRA M 10 ESM 4056
490 SAN JOSE Ludovic 03:41:08 SEM FRA M 237 SEM 4883
491 GROOTAERS Dirk 03:41:18 SEM BEL M 238 SEM 3762
491 VERGER Gaylord 03:41:18 SEM FRA M 239 SEM 3553
493 CAROTTE Jean Marie 03:41:21 V2M FRA BSP M 44 V2M 4686
494 ROMERO VAN CUTSEM Hugo 03:41:22 SEM ESP M 240 SEM 4060
495 LAGOUTTE Jean Luc 03:41:25 V1M FRA Deltasport M 114 V1M 3279
496 SOCQUET CLERC Marina 03:41:30 ESF FRA F 3 ESF 4827
497 GAUMONT Stephane 03:41:37 V1M FRA M 115 V1M 3567
498 POLLITT Sonya 03:41:45 V1F GBR F 12 V1F 3065
499 AJVASI Brahim 03:41:50 V1M ALB Maillefer M 116 V1M 4540
500 ROLLAND Patrick 03:41:52 V2M FRA M 45 V2M 4336
501 MERCERON Gilles 03:42:07 SEM FRA M 241 SEM 4822
502 BICAIS Christian 03:42:08 V3M FRA gresicourant le verso M 6 V3M 4436
503 TISSEAU Frederic 03:42:09 SEM FRA M 242 SEM 4593
504 THOBIE Benoit 03:42:10 V1M FRA Stade de Vanves M 117 V1M 3270
505 FORGET Sebastien 03:42:24 SEM FRA D2S M 243 SEM 3798
506 KERANGUEVEN Laurent 03:42:34 SEM FRA Team loulous runners M 244 SEM 3232
507 MAHRER Severine 03:42:38 SEF SUI Asca F 48 SEF 4172
508 CAVROIS Thibaut 03:42:41 SEM FRA M 245 SEM 3519
509 ARNAUD Francois Xavier 03:43:03 SEM FRA M 246 SEM 4651
510 OTTONELLO Jacques 03:43:04 V2M FRA C S Chamonix M 46 V2M 5020
511 VALLOIS Filip 03:43:11 SEM FRA M 247 SEM 3321
512 LAVOUE Gaele 03:43:15 SEF FRA F 49 SEF 3647
512 FELD Damien 03:43:15 SEM FRA M 248 SEM 3983
514 MCCORRISTON Jane 03:43:18 V1F GBR F 13 V1F 3932
515 HUMBERT Philippe 03:43:25 V1M FRA Antilopes des Sons M 118 V1M 4887
516 HAERDFELDT Cesar 03:43:26 SEM SWE M 249 SEM 3130
517 FIERS Aurelien 03:43:36 SEM FRA F 250 SEM 3643
518 BOLE Aurelien 03:43:47 SEM FRA F 251 SEM 3555
519 LI MARCHETTI Anna 03:43:48 SEF FRA F 50 SEF 3305
520 WILSON NORTH Tom 03:44:00 SEM GBR M 252 SEM 4319
521 ISGARD Bengt 03:44:07 V3M SWE IF Linnea M 7 V3M 3730
522 VINCENT Quentin 03:44:10 SEM FRA M 253 SEM 4198
523 BOUAT Sebastien 03:44:16 V1M FRA STADIUM MONTIGNY ATHL M 119 V1M 3108
524 VOUILLAMOZ Jerome 03:44:18 V1M FRA M 120 V1M 3520
525 DESFONTAINES Morgan 03:44:31 SEM FRA M 254 SEM 3445
526 HERREN Remy 03:44:45 SEM ITA Atletica Zerbion M 255 SEM 4712
527 MAUGE Francois 03:44:51 SEM FRA M 256 SEM 3312
528 ABARCA Luis 03:45:01 SEM ESP M 257 SEM 3937
529 CALLAERT Thibaut 03:45:02 JUM FRA Triathlon Club Douai M 16 JUM 4632
529 MAHI Nordine 03:45:02 V1M FRA SPAC M 121 V1M 4774
531 COTTAREL Valentin 03:45:05 JUM FRA BSP M 17 JUM 4797
532 MALTERRE Nicolas 03:45:09 SEM FRA M 258 SEM 3489
533 BADER Nicolas 03:45:11 V1M FRA M 122 V1M 3909
534 PAULAT Marion 03:45:13 V1F FRA Saleve trail F 14 V1F 4813
535 POPELKA Sandrine 03:45:15 V1F FRA saleve trail F 15 V1F 4455
536 ROCHETTE DE LEMPDES Antoine 03:45:30 SEM FRA M 259 SEM 4763
537 GRUNNAN Jon 03:45:40 SEM NOR Vintertrening M 260 SEM 4362
538 VUILLEMIN Julien 03:45:43 ESM FRA M 11 ESM 3794
539 FRANCK NIELSEN Karin 03:45:44 SEF NOR Trysilgutten IL F 51 SEF 3343
540 ORARD Francois 03:45:51 SEM FRA ToBeSport M 261 SEM 3387
541 MANNA Mehdi 03:45:54 V1M FRA M 123 V1M 3928
541 LACOUR Philippe 03:45:54 V2M FRA Gresi'courant le vers M 47 V2M 3083
543 CORNEY Rupert 03:45:56 SEM GBR M 262 SEM 4748
544 WAGNER Michel 03:46:05 V3M FRA AS.MUNSTER A. M 8 V3M 3245
544 CURT Nathalie 03:46:05 V1F FRA SALEVE TRAIL F 16 V1F 4315
546 LHOTTE NGUYEN Emmanuel 03:46:10 V1M FRA M 124 V1M 4897
547 CHOLET Cedric 03:46:19 V1M FRA M 125 V1M 3171
548 CHARBONNIER MOUNIER Laurie 03:46:25 SEF FRA F 52 SEF 3483
549 PICARD Claire 03:46:28 SEF FRA F 53 SEF 4102
550 BOLE FEYSOT Isabelle 03:46:30 V1F FRA F 17 V1F 4340
551 THIEBAUD Lisa 03:46:32 SEF FRA F 54 SEF 3548
552 BONTOUX Philippe 03:46:39 V2M FRA M 48 V2M 4431
553 DESBOIS Sandra 03:46:43 V1F FRA F 18 V1F 4776
554 BALLY Laurent 03:46:47 SEM FRA As.Munster M 263 SEM 3559
555 CAYEUX Sebastien 03:47:11 SEM FRA M 264 SEM 3507
556 BERTO Maxime 03:47:22 SEM FRA M 265 SEM 3940
557 FRELING Jerome 03:47:25 V1M FRA RILLIEUX TRIATHLON M 126 V1M 3480
558 FOREST Benjamin 03:47:27 SEM FRA M 266 SEM 4180
558 SOLENE RECULEAU Anne 03:47:27 SEF FRA cote de jade athletic F 55 SEF 3470
560 BALAZY Jacqueline 03:47:31 V2F FRA F 7 V2F 4133
560 VERSINI Gabriel 03:47:31 V1M FRA M 127 V1M 4555
562 BOURDIAU Philippe 03:47:40 V1M FRA M 128 V1M 4200
563 MUGNIER Eric 03:47:43 V1M FRA LRDC M 129 V1M 3244
564 HUGONNET Alban 03:47:47 V1M FRA M 130 V1M 3434
565 KIEFFER Bruno 03:47:57 V2M FRA M 49 V2M 3626
566 GARCIA Daniel 03:48:00 V1F FRA F 19 V1F 3675
567 KOCH Philip 03:48:05 SEM BEL M 267 SEM 3916
568 DUPUIS Pierre Alexandre 03:48:08 SEM FRA M 268 SEM 4505
569 MICHAU Philippe 03:48:11 SEM BEL M 269 SEM 3544
570 BASTIEN Guillaume 03:48:13 SEM BEL Skyrunner M 270 SEM 3132
571 ANTOINAT Didier 03:48:28 V2M FRA M 50 V2M 3446
572 DELOMIER Philippe 03:48:29 V1M FRA M 131 V1M 4863
573 THEISSE Pierre 03:48:32 SEM FRA M 271 SEM 3732
574 PERY Franck 03:48:35 V1M FRA M 132 V1M 3383
575 SCALA Stephane 03:48:37 V1M FRA M 133 V1M 3819
576 SOUFFRONT Gregoire 03:48:50 SEM FRA M 272 SEM 4050
577 MEYNET Joseph 03:48:52 V3M FRA Les Rudes 39 M 9 V3M 4670
578 LAGUET Flavie 03:48:57 ESF FRA F 4 ESF 3297
579 DONGUY Antoine 03:49:02 SEM FRA M 273 SEM 3169
580 CALLAERT Thierry 03:49:03 V2M FRA Triathlon Club Douai M 51 V2M 5023
581 ROMANO Laetitia 03:49:04 SEF FRA D2S F 56 SEF 3319
582 GROMIER Francois 03:49:35 SEM FRA M 274 SEM 3681
583 NGUYEN Duc Binh 03:49:42 SEM NED M 275 SEM 3915
584 JONES Christopher 03:49:46 SEM GBR CMBM M 276 SEM 4951
585 HARQUET Virginie 03:50:03 SEF FRA F 57 SEF 3582
586 BROCHAND Nicolas 03:50:07 SEM FRA M 277 SEM 4498
586 FENOGLIO Allan 03:50:07 SEM FRA M 278 SEM 3591
588 FULCRAND Nicolas 03:50:10 V1M FRA M 134 V1M 4805
589 CAILLEUX Philippe 03:50:15 V1M FRA macadam 07 M 135 V1M 3958
590 WILLEMOT Patrice 03:50:18 SEM BEL M 279 SEM 4294
591 LAUBIER Valerie 03:50:25 SEF FRA Team Endurance Shop B F 58 SEF 3167
592 PAILLARD Nicolas 03:50:26 SEM FRA M 280 SEM 3114
593 THIBOUT Kevin 03:50:28 SEM FRA genepi's runners M 281 SEM 4159
594 CHOMETTE Pierre 03:50:34 V2M FRA M 52 V2M 3652
595 AUGIER Robert 03:50:50 V3M FRA M 10 V3M 4538
596 FULLAGAR John 03:51:03 V1M SUI M 136 V1M 4221
597 AUDE ETIENNE Marie 03:51:09 V1F FRA F 20 V1F 3170
598 LANDI Floris 03:51:11 SEM FRA WerunAnnecy M 282 SEM 4587
599 AUBRY Thibault 03:51:15 SEM FRA M 283 SEM 4206
600 BELLOTTO Olivier 03:51:17 V1M FRA M 137 V1M 4600
601 VERSTEEG Geoffrey 03:51:19 V1M NED M 138 V1M 3622
602 LONCHANBON Christophe 03:51:32 V2M FRA M 53 V2M 4197
603 SVENSSON Estelle 03:51:33 SEF FRA F 59 SEF 3846
603 VEYSSEYRE Remy 03:51:33 SEM FRA D2S M 284 SEM 4145
605 CARDINEAU Marine 03:51:36 SEF FRA F 60 SEF 3685
606 VILLARD Herve 03:51:43 V1M FRA M 139 V1M 3934
607 VOINOT Sebastien 03:51:45 SEM FRA M 285 SEM 5025
608 WACH Marie 03:51:55 SEF FRA F 61 SEF 4894
609 CARY Laurent 03:51:56 V2M FRA asptt lons le saunier M 54 V2M 4786
610 ARONDEL Jean Michel 03:52:00 V1M FRA M 140 V1M 4898
611 MEYER Frederic 03:52:07 SEM FRA Colmar Trail Aventure M 286 SEM 4330
612 VANDELER Clemence 03:52:12 SEF FRA Stade de Vanves F 62 SEF 3161
613 BOUILLOD Ludovic 03:52:15 SEM FRA LONS ATHLETIC CLUB M 287 SEM 4231
613 DERUAZ Florence 03:52:15 V1F FRA F 21 V1F 4664
615 DUFOUR Baptiste 03:52:33 SEM FRA M 288 SEM 4276
616 MURCO Dusan 03:52:37 SEM SVK M.R.C.I.N.A. M 289 SEM 4852
617 SINGH Arshjit 03:52:44 SEM IND M 290 SEM 3425
618 GENEVRIER Jerome 03:52:45 V1M FRA Uacb charolais M 141 V1M 3568
619 MANETTI Julien 03:52:46 SEM SUI M 291 SEM 3250
620 MCLEAN Stewart 03:52:52 V1M GBR M 142 V1M 4208
621 POMA Alain 03:52:58 V2M FRA Team SPSS/US Champagn M 55 V2M 4877
622 BONNEFOND Philippe 03:53:07 V1M FRA M 143 V1M 3930
623 BIE OLSEN Jesper 03:53:08 V1M DEN M 144 V1M 3054
624 RICHARD Pascal 03:53:10 V2M FRA M 56 V2M 4394
624 ROLDAN Anne Marie 03:53:10 V2F FRA les dahus du rhone F 8 V2F 3830
626 HADERER Philippe 03:53:12 V3M FRA AJPC M 11 V3M 4379
627 NAKANO Cristina 03:53:13 V1F BRA F 22 V1F 3455
628 FLANDIN GRANGET Romain 03:53:18 SEM FRA Patalle Mon Magnaud M 292 SEM 4541
629 POST Jennifer 03:53:19 SEF AUS F 63 SEF 3695
630 THUROTTE Edouard 03:53:21 SEM FRA M 293 SEM 3427
631 BIHR Laurent 03:53:31 V1M FRA RAJASPORT M 145 V1M 3139
632 WOLTER Hanns 03:53:34 V1M ITA M 146 V1M 3712
633 MONCOUSIN Fabien 03:53:37 SEM BEL M 294 SEM 3664
634 MOUGIN Didier 03:53:38 V2M FRA Besac M 57 V2M 3145
635 GRAVELEAU Christophe 03:53:42 V1M FRA ENTENTE SEVRE M 147 V1M 3741
635 MARTIN Guy Marie 03:53:42 V2M BEL TEAM RAIDLIGHT M 58 V2M 4627
635 ZANON Damien 03:53:42 SEM FRA M 295 SEM 3966
638 AZOULAY Lionel 03:53:47 V1M FRA M 148 V1M 4837
639 MALISSARD Anne 03:53:53 SEF FRA F 64 SEF 4517
640 PASQUIER Stephane 03:53:55 V1M FRA M 149 V1M 4275
641 SOUCHIERE Lucie 03:54:03 ESF FRA F 5 ESF 4530
642 OPSOMMER Marie 03:54:04 SEF BEL Skyrunner F 65 SEF 3153
643 BERNARDI Laurent 03:54:07 SEM FRA M 296 SEM 4487
644 BOLVIN Luc 03:54:09 V1M FRA GRP3FEA4 M 150 V1M 3261
644 MOREIRA Natalia 03:54:09 SEF FRA F 66 SEF 4772
644 DE PIN Eric 03:54:09 V1M FRA EDP Ingenierie M 151 V1M 4229
647 GIGUET Frederic 03:54:18 V1M FRA M 152 V1M 4204
648 GILLAUX Vera 03:54:24 V2F BRA F 9 V2F 3215
649 GANDOLFO Simon 03:54:31 SEM SUI M 297 SEM 4046
650 LIGER Isabelle 03:54:37 V1F FRA F 23 V1F 4733
651 FERRERO Pascal 03:54:39 V2M FRA VESUBIE TRAIL CLUB 06 M 59 V2M 4385
652 WOODWARD Samantha 03:54:47 V2F GBR F 10 V2F 5059
653 SANTENAC Eric 03:54:54 V2M FRA M 60 V2M 4303
654 DE PAOLI Celine 03:54:58 SEF FRA F 67 SEF 3549
654 COGNARD Tanguy 03:54:58 SEM FRA M 298 SEM 3570
656 TALOU DERIBLE Mathilde 03:54:59 SEF FRA F 68 SEF 3411
657 CUZON Christophe 03:55:05 SEM FRA SMAC M 299 SEM 3646
658 BARBIERI Benjamin 03:55:07 JUM FRA CMBM M 18 JUM 4578
659 KOSTIHA Frantisek 03:55:10 SEM SVK Bratislava M 300 SEM 3337
660 DURAND Jean Marie 03:55:19 V2M FRA M 61 V2M 3653
661 WAENDENDRIES Arnaud 03:55:25 SEM FRA M 301 SEM 3912
662 MICHALON Nicole 03:55:31 V2F FRA Espace et course F 11 V2F 3811
663 LEMAIRE Julien 03:55:35 SEM FRA M 302 SEM 3691
664 MESKO Matej 03:55:40 SEM SVK M.R.C.I.N.A. M 303 SEM 4909
665 LAURENCE Stephanie 03:55:46 V1F FRA F 24 V1F 4853
666 BESSET Marion 03:55:49 SEF FRA yac esf F 69 SEF 3199
666 KANNY Cyrille 03:55:49 V1M FRA M 153 V1M 4444
668 DUQUERROY Xavier 03:55:50 SEM FRA M 304 SEM 5016
668 ALBURNI Vincent 03:55:50 V1M FRA M 154 V1M 3072
670 DURAND Nicolas 03:55:59 V1M FRA Lons Athletique Club M 155 V1M 3702
671 AVENEL Bruno 03:56:17 V1M FRA M 156 V1M 4789
672 CHARLOT Pierre 03:56:19 V1M BEL M 157 V1M 3939
673 VIGNERON Remi 03:56:39 SEM FRA M 305 SEM 4320
674 BUJES Marc Henri 03:56:56 V1M SUI M 158 V1M 3257
675 MANLEY Scott 03:57:02 SEM USA M 306 SEM 5035
676 CHATELARD Damien 03:57:06 V1M FRA M 159 V1M 5040
677 BIDAULT Stephane 03:57:07 V1M FRA M 160 V1M 3357
678 BRUTILLOT Pauline 03:57:12 SEF FRA F 70 SEF 4738
679 POZZO Stephane 03:57:14 V1M FRA M 161 V1M 4377
680 COADOU Kevin 03:57:16 SEM FRA Groupe Athletique Gui M 307 SEM 3988
681 HOLLIER Julien 03:57:23 V1M FRA MiniOnes M 162 V1M 3722
682 COLLIN Regis 03:57:40 V1M FRA M 163 V1M 4635
682 SOPRANO Marie Christine 03:57:40 V2F FRA Team Lysosome F 12 V2F 4989
684 MIGUEL Benoit 03:57:47 SEM FRA M 308 SEM 4678
685 CORNILLON Veronique 03:57:55 SEF FRA VESUBIE TRAIL CLUB 06 F 71 SEF 3240
686 FRACHEBOIS Alain 03:58:14 V2M FRA ASPTT LONS LE SAUNIER M 62 V2M 4650
687 MCLOUGHLIN Shonagh 03:58:26 V1F GBR F 25 V1F 3615
688 MCLENNAN Penelope 03:58:29 V2F GBR F 13 V2F 3098
689 GERMANN Benoist 03:58:31 V3M SUI M 12 V3M 4216
689 LETANG Yannick 03:58:31 SEM FRA M 309 SEM 4040
691 COSTE Alain 03:58:33 V1M FRA M 164 V1M 4282
692 OUDOT DE DAINVILLE Etienne 03:58:42 V1M FRA M 165 V1M 4919
693 GUIGNAND Alex 03:58:44 V2M FRA M 63 V2M 4754
693 KRASKE Florent 03:58:44 SEM FRA M 310 SEM 3710
695 NOWAK Laure 03:58:45 SEF FRA D2S F 72 SEF 4832
696 GIROD Alain 03:58:46 V2M FRA M 64 V2M 4721
697 GUYON Rachel 03:58:52 V1F FRA F 26 V1F 4261
698 KOLSZUT Julien 03:59:00 SEM FRA M 311 SEM 3514
699 GUILLAUD Gregoire 03:59:03 V1M FRA Stade de Vanves M 166 V1M 3254
700 DULONG DE ROSNAY Nicolas 03:59:07 SEM FRA M 312 SEM 3061
700 MALVOISIN Olivier 03:59:07 SEM FRA M 313 SEM 3330
702 FAUVEL Luc 03:59:08 SEM FRA M 314 SEM 3291
703 LABROSSE Nina 03:59:12 SEF FRA F 73 SEF 4910
704 HUERZELER Alexandre 03:59:15 SEM SUI ASCA M 315 SEM 4234
705 SPENCE Jennifer 03:59:19 SEF GBR F 74 SEF 4499
706 POYET Patrick 03:59:25 V1M FRA M 167 V1M 5042
707 DOMENECH Jean 03:59:31 V2M FRA CMBM M 65 V2M 4947
707 HOUSSIN Patrick 03:59:31 V2M FRA M 66 V2M 3502
709 BAILLY Stephane 03:59:44 SEM FRA M 316 SEM 3341
709 ROYET Denis 03:59:44 V1M FRA St JOSEPH DIJON M 168 V1M 3848
709 BERARD Nathalie 03:59:44 V1F FRA St JOSEPH DIJON F 27 V1F 3862
712 CUSIN Valerie 03:59:45 V1F FRA ASJ74 F 28 V1F 4880
713 HUNZINGER Roland 03:59:58 V2M FRA d'ranner M 67 V2M 4380
714 BOULLE Ludovic 04:00:01 SEM FRA M 317 SEM 5028
715 MARTIN Julien 04:00:05 SEM BEL M 318 SEM 4177
716 CONNOR Grainne 04:00:06 SEF IRL F 75 SEF 4152
717 VIAL Amandine 04:00:29 SEF FRA SPAC PASSY F 76 SEF 3586
718 PIZZONERO Philippe 04:00:48 V3M FRA M 13 V3M 3053
719 ALLISON Katie 04:00:54 SEF GBR F 77 SEF 4705
720 AHR Jerome 04:00:59 V1M FRA M 169 V1M 3660
721 POPE Anthony 04:01:06 V1M GBR M 170 V1M 3412
722 STEFANI Benoit 04:01:08 SEM FRA M 319 SEM 3644
723 PARMENTIER Philippe 04:01:09 V1M FRA M 171 V1M 3791
724 LENFANT Herve 04:01:15 SEM FRA M 320 SEM 4329
725 LAROCHE Mathieu 04:01:18 SEM FRA M 321 SEM 3749
726 RAVERDY Delphine 04:01:21 SEF FRA F 78 SEF 4146
726 SIMONOT Alain 04:01:21 V3M FRA M 14 V3M 3704
728 PEYCERE Christophe 04:01:36 SEM FRA M 322 SEM 3073
729 PRITCHARD Suzanne 04:01:39 V2F GBR St Albans Striders F 14 V2F 4529
730 PETIT Christophe 04:01:40 V2M FRA M 68 V2M 4833
731 DRASTICHOVA Tereza 04:01:45 SEF CZE F 79 SEF 4337
732 DE RANCOURT Guillaume 04:01:46 SEM FRA M 323 SEM 4311
733 MORCILLO HUERTAS Eduardo 04:01:57 SEM ESP M 324 SEM 3082
734 HASPESLAGH Richard 04:01:59 SEM BEL M 325 SEM 3874
735 MAVROMATIS Benoit 04:02:02 SEM FRA M 326 SEM 4474
736 BERTRAND Maryline 04:02:07 V1F FRA F 29 V1F 3806
737 PACCARD Stephanie 04:02:12 SEF FRA F 80 SEF 4876
738 JAEGER Etienne 04:02:16 V3M SUI St Barth Triathlon M 15 V3M 4083
739 CONDELLO Daniela 04:02:17 SEF ITA 4810 F 81 SEF 4477
740 MARC Bertrand 04:02:31 SEM FRA Bub M 327 SEM 3888
741 FALCONNET Lysiane 04:02:32 V2F FRA SALEVE TRAIL F 15 V2F 4654
741 GAVEL Sophie 04:02:32 V1F FRA SALEVE TRAIL F 30 V1F 4525
743 JACQUET Didier 04:02:34 V2M FRA TNT M 69 V2M 3495
744 TREFFOT Celine 04:02:45 V1F FRA F 31 V1F 4393
745 TALLET Jerome 04:02:57 SEM FRA M 328 SEM 4434
745 GIBAUD Loic 04:02:57 SEM FRA M 329 SEM 4429
747 BERTHIER Patrick 04:03:01 V2M FRA BacAthle M 70 V2M 4551
748 NORRIS Anne 04:03:07 V2F AUS F 16 V2F 3535
749 HANACHOWICZ Fabien 04:03:17 V1M FRA M 172 V1M 3474
750 PHULPIN Elodie 04:03:25 SEF FRA F 82 SEF 3799
751 MARLOIS Alice 04:03:39 ESF FRA F 6 ESF 3656
752 MATHEVET Audrey 04:03:42 SEF FRA F 83 SEF 4946
753 GACHET Herve 04:03:45 SEM SUI M 330 SEM 3849
754 BOURNE Antony 04:03:47 V1M GBR Marlow Striders M 173 V1M 4128
755 CILIA Marie 04:03:58 SEF FRA F 84 SEF 3992
756 BADCOCK James 04:04:03 V1M GBR M 174 V1M 3401
757 LAGRAVIERE Arnaud 04:04:09 SEM FRA M 331 SEM 3151
758 DE LANSALUT Edouard 04:04:26 SEM FRA M 332 SEM 4217
759 SILVA RAMOS Raphael 04:04:28 SEM FRA Saleve trail M 333 SEM 4604
760 WINTLE Emilie 04:04:29 SEF NZL F 85 SEF 3079
761 FULLER Jon 04:04:30 V1M GBR M 175 V1M 3092
762 LAURENCE Olivier 04:04:32 V2M FRA M 71 V2M 4843
763 BOURQUIN Chloe 04:04:34 SEF SUI F 86 SEF 3056
764 SAINT DIDIER Florian 04:04:38 SEM FRA M 334 SEM 3288
765 LAMBERT Agnes 04:04:43 V1F FRA F 32 V1F 4025
766 CORDIER Catherine 04:04:45 V2F FRA aucun F 17 V2F 3491
766 NICOLET Benoit 04:04:45 V1M FRA M 176 V1M 3501
768 BIZOUARD Paul 04:04:47 SEM FRA M 335 SEM 4473
769 WARREN Jonathan 04:04:48 V1M GBR M 177 V1M 3389
770 MOREL Serge 04:04:56 V2M FRA Team Alptis M 72 V2M 4511
770 TURCOTTE DESROCHERS Maribel 04:04:56 SEF CAN F 87 SEF 4765
772 STOLL Julia 04:05:04 SEF FRA F 88 SEF 4167
773 BRUEL Jean Michel 04:05:10 V1M FRA TOAC M 178 V1M 4230
774 YOUT Alain 04:05:11 V3M FRA Billere triathlon M 16 V3M 3262
775 CROUVEZIER Anne Catherine 04:05:14 V1F FRA D'ranner F 33 V1F 4983
776 LARGERON Bertrand 04:05:16 V2M FRA CMBM M 73 V2M 3703
777 BOISSIER Laetitia 04:05:17 SEF FRA AAA DU LYONNAIS F 89 SEF 4365
777 STEED Louise 04:05:17 V1F GBR F 34 V1F 3418
779 EVANS Dave 04:05:20 V1M GBR Beeston AC M 179 V1M 3413
780 BUSHBY Paul 04:05:26 V2M GBR Marlow Striders M 74 V2M 3339
781 CIOCCA Nadege 04:05:29 SEF FRA gresicourant F 90 SEF 4698
782 MORETTI Luigi 04:05:35 V2M ITA M 75 V2M 3117
783 DUPONT Herve 04:05:37 V1M FRA M 180 V1M 4608
784 GRANDJANNY Nathalie 04:05:38 V1F SUI F 35 V1F 3587
785 CHAUVRIS Richard 04:05:39 V1M FRA M 181 V1M 4344
786 ESPENEL Nathalie 04:05:40 V2F FRA F 18 V2F 3472
786 CAMBIER Nadine 04:05:40 V1F FRA F 36 V1F 3968
788 GIAGNORIO Florence 04:05:41 V1F FRA HP F 37 V1F 3973
789 OVIDE Valerie 04:05:42 V1F FRA F 38 V1F 4158
789 ROCHE Christophe 04:05:42 SEM FRA M 336 SEM 4348
791 VIX Jean 04:05:59 V1M FRA M 182 V1M 4859
792 BOGUSZ Magda 04:06:00 SEF POL F 91 SEF 3124
793 RIBEREAU GAYON Antoine 04:06:02 SEM FRA M 337 SEM 4441
794 VIARD Benoit 04:06:07 SEM FRA M 338 SEM 3067
795 BRILLANT Helene 04:06:11 V1F FRA Besac F 39 V1F 3104
796 SAINT MARTIN Etienne 04:06:13 SEM FRA M 339 SEM 4913
796 GOUTTEBROZE Emeric 04:06:13 SEM FRA M 340 SEM 3689
798 BEKER Caroline 04:06:15 V1F FRA les foulees saissinoi F 40 V1F 3402
799 AHR Anne Sophie 04:06:19 V1M FRA M 183 V1M 3666
800 FEVRIER Jeremy 04:06:29 SEM FRA M 341 SEM 4798
801 TEIXEIRA DA MOTA Philippe 04:06:30 SEM POR M 342 SEM 4715
802 BALDACCI Giuseppe 04:06:32 V2M ITA M 76 V2M 3129
803 GANZARAIN Alejandro 04:06:42 V1M ESP Mini Ones M 184 V1M 3967
804 PFEIFFER Gilles 04:07:00 V1M FRA M 185 V1M 3400
805 VENNEGUES Elise 04:07:05 SEF FRA F 92 SEF 4908
806 BARBIER Louise 04:07:06 SEF FRA F 93 SEF 4771
807 GUILLAUME Nicolas 04:07:11 V1M FRA M 186 V1M 4746
808 WALTERS Yann 04:07:18 SEM FRA M 343 SEM 4259
809 LAFOUX Claire 04:07:26 SEF FRA F 94 SEF 4014
810 ORECCHIA Yoann 04:07:28 SEM MON M 344 SEM 4788
811 FRESARD Pierre Andre 04:07:29 V1M FRA M 187 V1M 3304
812 LAFONTAINE Dimitri 04:07:30 V1M BEL Running plus M 188 V1M 4166
812 GARNICHEY Emmanuel 04:07:30 V1M FRA M 189 V1M 3936
814 REYX Romain 04:07:35 SEM FRA M 345 SEM 3118
815 NOITON Olivier 04:07:36 V1M FRA M 190 V1M 3148
816 EMONET Chantal 04:07:43 V2F FRA CMBM F 19 V2F 4980
817 DUPONT Mario 04:07:47 V1M BEL M 191 V1M 4795
818 SICOLI Michel 04:07:48 SEM FRA M 346 SEM 5002
819 PIERQUET Sebastien 04:07:53 SEM FRA M 347 SEM 3509
820 POTOCKI Roman 04:08:05 SEM FRA M 348 SEM 3678
821 BALMAT Franck 04:08:12 SEM FRA TEAM LYSOSOME M 349 SEM 4987
822 GRAS Laurent 04:08:14 SEM FRA Team Lysosome M 350 SEM 4960
823 ESCANDE Jean Louis 04:08:16 V1M FRA M 192 V1M 4084
824 DOULIOT Christian 04:08:17 SEM FRA marathon du pic M 351 SEM 4351
824 FROSIO Frederic 04:08:17 SEM FRA M 352 SEM 4991
826 MASSON Clement 04:08:19 SEM FRA M 353 SEM 4990
827 DAVY DEVOUASSOUX Karine 04:08:20 V1F FRA F 41 V1F 4503
828 JOURNEL Loic 04:08:21 V1M FRA M 193 V1M 3534
829 NIGHTINGALE Mary 04:08:28 V2F GBR Crowborough Runners F 20 V2F 4482
830 BARBET Frederic 04:08:29 V1M FRA M 194 V1M 4184
831 BIDAULT Estelle 04:08:31 V1F FRA F 42 V1F 3350
832 MICHEL MARREL Sophie 04:08:33 SEF FRA F 95 SEF 3346
833 DELYE Arnaud 04:08:34 SEM FRA M 354 SEM 4185
834 GUITTET Catherine 04:08:45 V2F FRA belley sport pedestre F 21 V2F 4372
834 SIMIONI Julie 04:08:45 SEF FRA F 96 SEF 3242
836 MESSING Delphine 04:08:56 SEF FRA F 97 SEF 3977
837 LEG Geraldine 04:08:59 SEF FRA team loulou trail F 98 SEF 4132
838 MENGELT Patrick 04:09:04 V1M SUI Vitalis Events Runnin M 195 V1M 4224
839 SMALLEY Fiona 04:09:08 SEF GBR F 99 SEF 3263
840 WEIMERSKIRCH Annick 04:09:17 SEF LUX Team Apero F 100 SEF 3537
841 JOUANNAUD Carole 04:09:18 V1F FRA F 43 V1F 3504
842 JOUANNAUD Benjamin 04:09:19 V1M FRA M 196 V1M 3510
842 BERNAL Francois Noel 04:09:19 SEM FRA M 355 SEM 4345
844 PAIN Matthew 04:09:25 V1M GBR ST MORITS SORTS CLUB M 197 V1M 3957
845 ANTONIO SANTIAGO SANTIAGO Jose 04:09:30 V2M MEX M 77 V2M 4767
846 MEUNIER Steve 04:09:31 V1M FRA M 198 V1M 3181
847 BOSSERT Jacques 04:09:33 V3M FRA M 17 V3M 3228
848 RIZET Marie Pierre 04:09:40 V1F FRA F 44 V1F 4390
848 RICHARD Clovis 04:09:40 SEM FRA M 356 SEM 4615
850 VERCAUTEREN MICHAUX Valerie 04:09:49 SEF BEL F 101 SEF 3654
851 ROBIN Jean Christophe 04:10:00 V2M FRA M 78 V2M 4165
851 BENOIST Amelie 04:10:00 SEF FRA F 102 SEF 3645
853 VIEIRA Nativite 04:10:19 V1F FRA St JOSEPH DIJON F 45 V1F 4092
854 MATHE Christian 04:10:23 V2M FRA M 79 V2M 4574
855 SUZZONI Patricia 04:10:30 SEF FRA L'echappee Belle F 103 SEF 4539
856 TOBIASSON Caroline 04:10:38 SEF SWE F 104 SEF 4914
857 MULLER Philippe 04:10:39 V1M FRA M 199 V1M 4207
858 HOCQUET Pierre Yves 04:10:41 SEM FRA M 357 SEM 4042
859 FORET Emmanuel 04:10:44 V1M FRA ealc M 200 V1M 3844
860 FELISAZ Jean Michel 04:10:51 V2M FRA M 80 V2M 3209
861 LENGARD Lucas 04:10:52 JUM FRA VEDG M 19 JUM 4074
862 DURAND Frederic 04:10:55 V1M FRA M 201 V1M 4526
862 LEPRETRE Ludovic 04:10:55 V1M FRA M 202 V1M 4764
864 ERWAN LE ROUX Marc 04:11:13 SEM FRA M 358 SEM 3938
865 ROUX Regis 04:11:20 V2M FRA M 81 V2M 3172
866 LECLAIR Benoit 04:11:41 V2M FRA LES ETOILES DU 8 M 82 V2M 3629
867 VARENNE Alexandre 04:11:44 SEM FRA M 359 SEM 3454
868 GILLE Jeremy 04:11:49 SEM FRA M 360 SEM 4688
869 NASICA Laura 04:11:53 V2F FRA D'ranner F 22 V2F 4045
869 WICKER Thomas 04:11:53 SEM FRA M 361 SEM 3605
871 MERIAUX Emmanuel 04:12:00 V1M FRA M 203 V1M 3898
872 LOISEAU Romain 04:12:01 SEM FRA M 362 SEM 4954
873 CETLIN Solange 04:12:07 V1F SUI F 46 V1F 3221
874 BEAUVOIS Romain 04:12:10 SEM FRA M 363 SEM 4476
875 WRAY Sharon 04:12:14 SEF GBR F 105 SEF 3354
876 CIOCCA Loic 04:12:19 SEM FRA gresicourant M 364 SEM 4697
877 LAMARTINE Joel 04:12:24 V1M FRA Team Lysosome M 204 V1M 4986
878 GUILLOTEAU Nicolas 04:12:36 SEM FRA M 365 SEM 4907
879 BERTA Olivier 04:12:38 SEM FRA M 366 SEM 3384
880 PAYET Elise 04:12:42 SEF FRA Velay Athletisme F 106 SEF 3453
881 MELDER Francois 04:12:58 SEM FRA M 367 SEM 3165
882 COMBE Emilie 04:13:01 SEF FRA CSBJ F 107 SEF 4384
883 PITAVAL Fabien 04:13:08 SEM FRA M 368 SEM 4844
884 BOUDOT Sebastien 04:13:21 SEM FRA D2S M 369 SEM 3327
885 DECROIX Christophe 04:13:27 V2M FRA M 83 V2M 4710
886 THOUVENOT Laurent 04:13:34 V1M FRA M 205 V1M 4588
887 MORAND Christelle 04:13:36 SEF FRA F 108 SEF 3526
887 BLANC Teddy 04:13:36 SEM FRA M 370 SEM 3511
889 COLLARD Flavien 04:13:37 SEM FRA M 371 SEM 3785
890 ESTIENNE Marc 04:13:43 V2M FRA asptt grand lons le s M 84 V2M 4328
891 ATHIMON Cedric 04:13:44 SEM FRA Tetrapak M 372 SEM 4350
891 DUFOUR Sylvain 04:13:44 SEM FRA M 373 SEM 4920
893 MARTHIN Arina 04:13:46 SEF GER F 109 SEF 3962
894 RONDEAUX Brigitte 04:13:48 V2F FRA ASC ST BARTHELEMY D'A F 23 V2F 3637
895 HECQUET Julien 04:13:55 SEM FRA M 374 SEM 4815
896 NOBLE Stephane 04:13:56 V1M SUI M 206 V1M 3641
896 FRANGOS NOBLE Caroline 04:13:56 V1F SUI F 47 V1F 3639
898 ESPUNY MESTRE Gerard 04:14:03 SEM ESP EBRE TRAIL M 375 SEM 3593
899 POWELL Donald 04:14:21 V3M GBR Basingstoke and Mid H M 18 V3M 4841
900 COLAS Jerome 04:14:33 V1M FRA CMBM M 207 V1M 4979
901 FISCHER Emmanuel 04:14:34 V1M FRA M 208 V1M 5027
902 MICHEL Emilie 04:14:36 SEF FRA F 110 SEF 3588
903 MARECHAL Yves 04:14:41 V2M FRA M 85 V2M 4480
904 PERA Sarah 04:14:43 SEF FRA F 111 SEF 3260
905 BALLOUHEY Valerie 04:14:44 V2F FRA TEAM LOULOU TRAIL F 24 V2F 4061
906 MARTIN Sylvain 04:14:48 V2M FRA M 86 V2M 4211
907 CHARLET Roland 04:14:50 V3M FRA M 19 V3M 3238
908 BRUGEL Christophe 04:15:00 V2M FRA M 87 V2M 4702
909 HARMER Jonathan 04:15:10 V1M GBR M 209 V1M 3277
910 BAUDET Christian 04:15:11 V1M FRA Racing Club d'Arras M 210 V1M 3810
911 PANEK Alain 04:15:16 V2M FRA US CREPY EN VALOIS M 88 V2M 3156
912 BORDEAU Lilian 04:15:36 ESM FRA M 12 ESM 3960
913 KINDER Isabelle 04:15:48 V1F GER F 48 V1F 4966
914 GUERINEL Claire 04:15:51 SEF FRA F 112 SEF 4064
915 WEBER Pascal 04:15:55 V2M FRA M 89 V2M 4065
916 PHILIBERT Nathalie 04:16:08 V1F FRA F 49 V1F 4745
916 PIC Rosemary 04:16:08 V1F FRA St JOSEPH DIJON F 50 V1F 4093
918 PONCIN Francois 04:16:13 V2M FRA M 90 V2M 3686
919 LEBREUX Gerard 04:16:14 V3M FRA M 20 V3M 3972
920 LEFEVRE Rosine 04:16:19 SEF FRA F 113 SEF 3235
921 MOUSSIN Aurore 04:16:26 SEF FRA F 114 SEF 4194
921 PROFICHET Sarah 04:16:26 SEF FRA F 115 SEF 3166
923 FAIVRE Flore 04:16:34 SEF FRA F 116 SEF 4154
924 COLLARD Jean Michel 04:16:43 V2M FRA TNT M 91 V2M 4785
925 HOTIN Jerome 04:16:46 SEM FRA Team Loulou Trail M 376 SEM 3415
925 POIRETTE Marc 04:16:46 SEM FRA Team loulou trail M 377 SEM 4161
927 CHARRUYER Nicolas 04:17:01 V1M FRA M 211 V1M 3468
928 BAUMANN Marc 04:17:10 V2M FRA M 92 V2M 4720
929 NOGUET Ollivier 04:17:19 V1M FRA AVC CHANTELLE M 212 V1M 4183
930 GEORGENTHUM Sophie 04:17:20 V1F FRA Elan lambescain F 51 V1F 3941
931 HILLS Jonathan 04:17:23 V1M GBR M 213 V1M 3467
932 MOURER Isabell 04:17:37 V1F FRA F 52 V1F 3247
933 AKHAVAN Shahab 04:17:39 SEM FRA M 378 SEM 3448
934 HEYSE Patrick 04:17:46 V2M SUI M 93 V2M 3068
935 GEISEN Benedicte 04:17:48 V1F FRA F 53 V1F 4227
935 JOURDAN Frederique 04:17:48 V2F FRA F 25 V2F 4120
937 DEGROOTE Emilie 04:17:51 SEF FRA Maillefer F 117 SEF 4554
938 GOUJON Guenaelle 04:18:03 SEF FRA F 118 SEF 4735
938 DEVRED Claire 04:18:03 SEF FRA F 119 SEF 4734
940 KROL Joanna 04:18:11 SEF POL F 120 SEF 3851
940 DUTEIL Thomas 04:18:11 SEM FRA M 379 SEM 4581
942 CASAGRANDI Fabienne 04:18:13 V2F FRA F 26 V2F 4190
943 LESTREMAU Anthony 04:18:17 SEM FRA M 380 SEM 3202
944 THEVENOT Norbert 04:18:28 V2M FRA Espace et course M 94 V2M 3812
945 BERTRAND COUTTET Lionel 04:18:38 V1M FRA M 214 V1M 3331
945 CAMPENET Nathalie 04:18:38 V1F FRA Besac F 54 V1F 3162
947 MOREY Martial 04:18:43 SEM FRA M 381 SEM 4043
948 FANTON Cedric 04:18:46 V1M FRA M 215 V1M 3882
949 NORMAND Gerard 04:18:51 V1M FRA M 216 V1M 4611
950 HUILLET Philippe 04:18:53 V1M FRA M 217 V1M 4355
951 LLORENS Denis 04:18:54 SEM FRA M 382 SEM 3017
951 LAFFILE Xavier 04:18:54 V1M FRA M 218 V1M 3205
953 BEFFY Nicolas 04:18:56 SEM FRA M 383 SEM 4558
954 GUYAT Christophe 04:18:58 SEM FRA Courir ? sausset M 384 SEM 4596
955 MARIE PICARD Rose 04:19:28 V2F FRA AVALASSE (cilaos) F 27 V2F 5017
956 PICARD Roland 04:19:30 V2M FRA AVALASSE (cilaos) M 95 V2M 5018
957 DUMONT Thierry 04:19:34 V2M FRA M 96 V2M 3764
958 PIZZIMENTI Diego 04:19:36 V2M FRA Pompier de Thionville M 97 V2M 3547
959 MONTAGU Cyril 04:19:40 SEM FRA Spondy Run M 385 SEM 4401
960 MOISSONNIER Mylene 04:19:49 V1F FRA F 55 V1F 3408
961 VERNAY Marion 04:19:53 SEF FRA F 121 SEF 3393
962 THEVENOT Eric 04:20:04 V1M FRA M 219 V1M 4630
963 ROUSSET Patrick 04:20:07 V2M FRA LES DAHUS DU RHONE M 98 V2M 3831
963 MARTINEAU Antoine 04:20:07 SEM FRA M 386 SEM 4943
965 GOMEZ Leo 04:20:12 SEM FRA CMBM M 387 SEM 4944
965 BOLE Cedric 04:20:12 SEM FRA M 388 SEM 4806
967 COELLE Yann 04:20:13 SEM FRA M 389 SEM 4500
968 JACQUES Patrick 04:20:18 V2M FRA M 99 V2M 3194
969 DUFOUR Sebastien 04:20:30 V1M FRA M 220 V1M 3471
970 STIERLIN Stephane 04:20:35 SEM FRA M 390 SEM 4302
971 EATOUGH Peter 04:20:42 V2M GBR M 100 V2M 4244
972 HUNTER Barbara 04:20:44 V1F GBR F 56 V1F 3315
973 GILOT Elodie 04:20:52 SEF FRA F 122 SEF 4077
974 BOISSEAU Thierry 04:20:56 V2M FRA FOULEE VOURLOISE M 101 V2M 4309
975 GUITAUT Benoit 04:21:07 V1M FRA M 221 V1M 3052
976 LABORY Nicolas 04:21:12 SEM FRA M 391 SEM 3355
977 PALVADEAU Dorothee 04:21:32 SEF FRA F 123 SEF 3088
978 LAVAL Marie 04:21:35 SEF FRA F 124 SEF 3252
979 ACCORIGI Katia Giulia 04:21:39 V1F ITA F 57 V1F 3084
979 MALEK Amir 04:21:39 V2M GBR M 102 V2M 3512
981 RENAUDAT Alice 04:21:57 SEF FRA F 125 SEF 4110
982 MCMILLAN Kelley 04:22:06 SEF USA F 126 SEF 5009
983 NEWSTEAD Deborah 04:22:07 V1F GBR F 58 V1F 3269
984 CYBULSKI Christophe 04:22:11 V2M FRA M 103 V2M 4892
985 CORBET Marie 04:22:18 V1F FRA F 59 V1F 4546
986 ACCARIER Sebastien 04:22:19 V1M FRA M 222 V1M 4900
987 SCHLAGETER Janine 04:22:32 V1F FRA d'ranner F 60 V1F 4371
988 CHOFFEL Daniel 04:22:41 V1M FRA team loulou trail BAC M 223 V1M 3380
989 BROCA Marc 04:22:44 V2M FRA M 104 V2M 3864
990 FRAYSSINHES Marie 04:22:52 V1F FRA Besac F 61 V1F 3945
991 DONQUE Thierry 04:22:55 V2M FRA M 105 V2M 3705
991 PELLEGRIN Nicolas 04:22:55 V1M FRA M 224 V1M 4192
991 MAYER Manuel 04:22:55 V1M FRA M 225 V1M 3377
994 MORADI Babak 04:23:02 V2M SWE M 106 V2M 4187
995 PEREZ GOMEZ Judith 04:23:10 V1F ESP miniOnes F 62 V1F 3158
996 CHARLOT Gael 04:23:17 SEM FRA M 392 SEM 3634
997 PASTION Sylvie 04:23:19 V2F FRA ASL St Priest 07 F 28 V2F 4123
998 MESSNER Joachim 04:23:29 V1M GER M 226 V1M 4129
999 DESFONTAINES Mireille 04:23:48 V2F FRA F 29 V2F 3456
1000 LE BLANC DE CERNEX Maxence 04:23:56 SEM FRA M 393 SEM 4775
1001 CROUZET Delphine 04:23:58 V1F FRA F 63 V1F 3295
1001 BREBION Tatiana 04:23:58 SEF FRA F 127 SEF 4335
1003 FOPPOLI Patricia 04:24:10 V3F FRA LES FOULEES CHABLAISI F 1 V3F 3895
1004 BACKLER Edwin 04:24:12 V1M GBR M 227 V1M 3525
1005 DEGUIN Arnaud 04:24:14 SEM FRA M 394 SEM 3191
1006 HOCH Cedric 04:24:15 SEM FRA M 395 SEM 4353
1007 GIRARDET Joel 04:24:35 V2M FRA sarreguemines M 107 V2M 3133
1008 GERST Carine 04:24:41 V2F FRA F 30 V2F 3914
1009 GOMEZ Alexandra 04:24:45 SEF ESP CAF Cluses F 128 SEF 4298
1010 HECKEL Nicolas 04:24:53 SEM FRA M 396 SEM 3322
1011 HAON Stephanie 04:24:54 V1F FRA CMBM F 64 V1F 4981
1012 GAILLARD Sophie 04:25:06 V1F FRA St JOSEPH DIJON F 65 V1F 4095
1013 GAILLARD Martial 04:25:07 V1M FRA St JOSEPH DIJON M 228 V1M 4094
1014 CECERE Sandro 04:25:09 SEM BEL Bouffiols/Lupi Veloci M 397 SEM 3761
1015 BOBILLON Elodie 04:25:10 SEF FRA F 129 SEF 4008
1016 CECERE Donato 04:25:14 SEM BEL bouffiols M 398 SEM 3765
1017 PONCHE Cecile 04:25:18 SEF FRA F 130 SEF 4512
1018 DODIN Yann 04:25:22 SEM FRA M 399 SEM 4510
1019 RENAUDAT Serge 04:25:25 V3M FRA M 21 V3M 4689
1020 LUQUEL Guillaume 04:25:37 V1M FRA M 229 V1M 3157
1021 DRONNEAU Daniel 04:25:39 V3M FRA RACING CLUB NANTAIS * M 22 V3M 4483
1022 DEVROE Marie 04:25:43 V1F FRA CS BOURGOIN JALLIEU F 66 V1F 4396
1023 ROUSSELLE Nolwenn 04:25:53 SEF FRA Patalle Mon Magnaud F 131 SEF 4501
1024 COSTE Christele 04:26:01 SEF FRA US Vizille F 132 SEF 4891
1025 BLONDEAU Karine 04:26:17 SEF FRA F 133 SEF 3951
1026 DIEZ Thierry 04:26:25 V1M FRA M 230 V1M 4584
1027 MATHIEU Anne 04:26:26 V1F FRA F 67 V1F 4284
1028 VIGNERON Line 04:26:28 SEF FRA F 134 SEF 3610
1029 CAMUS Bertrand 04:26:31 V2M FRA M 108 V2M 3358
1030 RAMEAU Benoit 04:26:46 V1M FRA 75120 M 231 V1M 4535
1031 BAUDOIN Raymond 04:26:48 V3M FRA M 23 V3M 4744
1032 JAMES Alison 04:26:54 V2F GBR F 31 V2F 4131
1033 FALELAVAKI Benoit 04:26:55 SEM FRA M 400 SEM 4156
1034 BIRA Alexandre 04:26:58 V2M FRA AAAL M 109 V2M 3200
1034 BIROLAUD Philippe 04:26:58 V2M FRA M 110 V2M 3306
1036 BRAND Martine 04:26:59 V2F FRA FC Mulhouse 1893 F 32 V2F 3731
1037 MAHI Doumya 04:27:02 V1F FRA SPAC F 68 V1F 4777
1037 MONTI Stefane 04:27:02 V1M SUI Kaicedra M 232 V1M 4312
1039 LAVISSE Sophie 04:27:15 SEF FRA F 135 SEF 3515
1039 COPAUX Jean Christophe 04:27:15 V1M FRA M 233 V1M 3081
1041 AYRAULT Vincent 04:27:18 V1M FRA AAA du Lyonnais M 234 V1M 4802
1042 DIJAOUS Fanny 04:27:38 SEF FRA F 136 SEF 4865
1043 BOSELLI Patrick 04:27:53 V2M FRA CCS Sagem Athletisme M 111 V2M 4597
1044 GITTINS Sarah 04:27:55 V1F GBR F 69 V1F 3060
1045 BANCEL Angelique 04:28:00 V1F FRA flying carpette F 70 V1F 3929
1046 BACCARD Daniel 04:28:01 V4M FRA Spiridon M 1 V4M 3589
1047 JAUNIAUX Marie 04:28:05 SEF BEL Skyrunner F 137 SEF 3236
1047 LIAUT Aurelien 04:28:05 SEM FRA F 401 SEM 4906
1049 BANVILLE Veronique 04:28:07 V2F FRA F 33 V2F 3121
1049 BANVILLE Dominique 04:28:07 V2M FRA M 112 V2M 3147
1049 ROGNARD Philippe 04:28:07 V1M FRA M 235 V1M 3290
1052 DENIS Laurence 04:28:17 V1F FRA F 71 V1F 4592
1053 BEGEY Audrey 04:28:20 SEF FRA F 138 SEF 4888
1054 BRAND Bernard 04:28:23 V3M FRA FC Mulhouse 1893 M 24 V3M 3719
1055 BARBU Rachel 04:28:26 V1F FRA F 72 V1F 4373
1056 PRIMAT Ludovic 04:28:28 SEM FRA M 402 SEM 4176
1057 PANEK Gregory 04:28:32 SEM FRA Astre Creillois M 403 SEM 3933
1058 BENEDITE Hugo 04:28:36 ESM FRA M 13 ESM 3597
1059 KRUMMENACKER Claire 04:28:49 SEF FRA F 139 SEF 5036
1060 GINON Sebastien 04:28:50 SEM FRA M 404 SEM 3479
1061 GIGLIA Stephane 04:28:53 V3M FRA M 25 V3M 3272
1062 HENNEQUIN Patrice 04:28:57 V2M FRA Endurance Shop Besanc M 113 V2M 4255
1063 THOUE Carole 04:29:07 SEF FRA Montfort Mere Triathl F 140 SEF 3259
1064 BARTHELEMY Franck 04:29:14 V2M FRA M 114 V2M 3621
1065 NENNO Hermine 04:29:27 V1F FRA team loulou trail F 73 V1F 4164
1066 CREQUY Celine 04:29:29 SEF FRA F 141 SEF 3298
1066 BEGEY Michel 04:29:29 V4M FRA La Foulee d'Annemasse M 2 V4M 4905
1068 GEVREY Clemence 04:29:31 SEF FRA Team Lysosome F 142 SEF 4995
1069 DE WERD Erwin 04:29:41 V1M NED M 236 V1M 4969
1070 SANDONA Julie 04:29:58 SEF FRA F 143 SEF 4070
1071 ORECCHIONI Nicolas 04:30:00 V1M FRA M 237 V1M 4358
1072 GUMERY Yves 04:30:20 V2M FRA savigny trail club M 115 V2M 3781
1073 ROHR Hans Dieter 04:30:22 V2M GER BSG Sparkasse Bielefe M 116 V2M 3735
1074 ELKOHEN Mariam 04:30:28 V2F FRA F 34 V2F 4403
1075 LINDQVIST Marianne 04:30:38 SEF FIN F 144 SEF 3841
1076 AURRAND LIONS Jean Daniel 04:30:40 V2M FRA M 117 V2M 4466
1076 ALBRETTI Giuseppe 04:30:40 V1M FRA M 238 V1M 4239
1078 ALLARA Francesca 04:30:42 V1F FRA F 74 V1F 4237
1079 PHILIS Therese 04:30:46 V2F FRA cap grand air F 35 V2F 3225
1080 MOULDER Jacqueline 04:30:48 V1F GBR F 75 V1F 4968
1081 MOULDER Steven 04:30:49 V1M GBR M 239 V1M 4967
1082 LEROY Camille 04:31:02 SEM FRA D'Ranner M 405 SEM 3539
1083 LESAGE Jean Pierre 04:31:12 V2M FRA M 118 V2M 3218
1083 COOPER James 04:31:12 JUM GBR M 20 JUM 4016
1085 BOUABTA Mehdi 04:31:15 SEM FRA M 406 SEM 4475
1086 MOINARD Philippe 04:31:17 V2M FRA team ultracimes M 119 V2M 3099
1087 NYFFELS Manuel 04:31:52 SEM BEL ACLO BELGIUM M 407 SEM 3371
1088 JAUNET Wendy 04:32:05 ESF FRA F 7 ESF 3087
1089 GEIGER Sandra 04:32:08 SEF FRA F 145 SEF 3500
1089 MAIRE LANTZ Christine 04:32:08 SEF FRA Still F 146 SEF 3154
1089 SPRUNGARD Aurelie 04:32:08 SEF FRA F 147 SEF 3772
1092 PAGURA Marcel 04:32:10 V3M FRA M 26 V3M 4566
1092 BECKER BONNEAU Vanessa 04:32:10 SEF FRA F 148 SEF 3196
1094 REDOR Jeremie 04:32:11 SEM FRA M 408 SEM 3112
1095 MERCIER Laurent 04:32:12 V1M FRA M 240 V1M 3563
1096 BOIVIN Gregory 04:32:14 SEM FRA M 409 SEM 4722
1096 BERTOLOTTO Cecile 04:32:14 SEF FRA F 149 SEF 3521
1098 MONSEZ Christine 04:32:21 SEF BEL Les p?tites nanas F 150 SEF 4005
1099 TOFTNER Jenny 04:32:25 V1F NOR F 76 V1F 3426
1100 NEGRI Nicolas 04:32:31 SEM FRA M 410 SEM 3275
1101 BOURQUIN Aurelie 04:32:32 SEF SUI F 151 SEF 3051
1102 MARTINACHE Stephanie 04:32:38 V1F FRA F 77 V1F 5010
1103 LEPHERD Philip 04:33:04 V1M AUS M 241 V1M 3658
1104 COPAUX Julia 04:33:07 V1F GER F 78 V1F 3066
1105 PIPART David 04:33:12 V1M FRA M 242 V1M 3505
1106 POITOU Mariane 04:33:13 V1F FRA F 79 V1F 3630
1107 LAFAYE DE MICHEAUX Sarah 04:33:18 SEF FRA F 152 SEF 3904
1107 DUPUY Philippe 04:33:18 V1M FRA M 243 V1M 4236
1109 VUILLEMIN Antoine 04:33:19 SEM FRA M 411 SEM 3739
1109 BOURIGAULT Franck 04:33:19 V1M FRA M 244 V1M 3797
1111 VUILLEMIN Catherine 04:33:20 V1F FRA F 80 V1F 3655
1112 BLAMPEY MYRIAM 04:33:21 SEF FRA F 153 SEF 3842
1112 MADEJ Emeline 04:33:21 SEF FRA F 154 SEF 3879
1114 NAMBERT Floriane 04:33:24 V1F FRA F 81 V1F 4461
1115 PATTERSON Gayle 04:33:26 SEF GBR F 155 SEF 3670
1116 BAUDET Sophie 04:33:35 V1F FRA F 82 V1F 3823
1117 BYERS Eleanor 04:33:38 SEF GBR F 156 SEF 3740
1118 DAVID Sophie 04:33:41 V2F FRA F 36 V2F 4834
1119 ARDUINI Delphine 04:33:53 SEF FRA F 157 SEF 3258
1120 BARBET Virginie 04:33:55 V2F FRA F 37 V2F 4188
1121 SOARES Sonia 04:33:56 SEF LUX C.A. Schifflange F 158 SEF 4659
1122 RICCIARDELLI Giorgio 04:33:57 V1M LUX C.A. Schifflange M 245 V1M 4657
1123 PITKANEN Kusuma 04:34:04 SEF THA F 159 SEF 3564
1124 MOUJEARD Gilles 04:34:09 V1M FRA M 246 V1M 4301
1125 REMY Juliette 04:34:11 SEF FRA BEE IN F 160 SEF 3359
1126 MAWBY Simon 04:34:17 V1M FRA CMBM M 247 V1M 4162
1127 BRICOUT Celine 04:34:35 SEF FRA AVOC F 161 SEF 4528
1127 PIA West 04:34:35 SEF DEN F 162 SEF 3897
1129 DAVID Karine 04:34:44 SEF FRA F 163 SEF 3716
1130 TABAOT Pascal 04:34:49 V1M FRA hager group M 248 V1M 4163
1131 NEUMANN Frederic 04:34:55 SEM FRA M 412 SEM 3316
1132 LAGARDE Audrey 04:34:58 SEF FRA F 164 SEF 4760
1133 DUFOUR Guillaume 04:34:59 SEM FRA M 413 SEM 3461
1134 NUNES Philippe 04:35:00 V1M FRA M 249 V1M 4387
1134 DUFOUR SUPICOVA Maria 04:35:00 SEF SVK F 165 SEF 3473
1136 LANDRE Caroline 04:35:03 V1F FRA F 83 V1F 3344
1136 ARROU Thierry 04:35:03 V1M FRA M 250 V1M 3127
1138 PENNATI Giulia 04:35:08 V1F ITA F 84 V1F 4149
1139 BOUTERAON Christian 04:35:13 V2M FRA M 120 V2M 3854
1140 RASCLE Sabine 04:35:15 V1F FRA Flying carpette F 85 V1F 3338
1141 CUSIN Corine 04:35:23 V2F FRA F 38 V2F 4851
1142 FAVORI Fabienne 04:35:37 V2F FRA F 39 V2F 4106
1143 LAMOUILLE Olivier 04:35:42 V2M FRA M 121 V2M 3625
1144 TREMBLAIS Bruno 04:35:47 V1M FRA M 251 V1M 4468
1145 TOSI Enrico 04:35:48 V1M ITA 4810 M 252 V1M 4218
1146 BELAIR Alain 04:35:54 V1M FRA Team endurance shop B M 253 V1M 4890
1147 MICHEL Severine 04:36:00 SEF FRA F 166 SEF 3606
1148 MCMURRAY Robert 04:36:04 SEM GBR M 414 SEM 3976
1148 HUSSON Sylvain 04:36:04 SEM GBR M 415 SEM 3381
1150 DEVEAUX Anthony 04:36:05 SEM FRA M 416 SEM 4117
1151 SILLIARD Johan 04:36:22 SEM BEL SMAC M 417 SEM 4556
1152 DAY Denise 04:36:24 V2F GBR F 40 V2F 3137
1153 BASA Franck 04:36:40 V1M FRA M 254 V1M 3302
1154 BECQUEY Virginie 04:36:42 V1F FRA F 86 V1F 4799
1155 GEORG Valentine 04:36:44 SEF FRA FCJAB F 167 SEF 4235
1156 BOURBOIN Isabelle 04:36:46 V1F FRA Crepy triathlon F 87 V1F 4791
1157 DUFOUR Jean Jacques 04:36:49 V2M FRA M 122 V2M 4513
1157 LAMOUILLE GOYER Frederique 04:36:49 V1F FRA F 88 V1F 3620
1159 COTTAREL Yves 04:37:07 V2M FRA BSP M 123 V2M 4796
1160 GARCIA Yoann 04:37:13 SEM FRA M 418 SEM 4921
1161 BEUCHAT Christophe 04:37:15 V1M FRA AC CHATENOIS LES FORG M 255 V1M 4929
1162 DESNOS Alain 04:37:21 V2M FRA M 124 V2M 3447
1163 THIENPONDT Chantal 04:37:25 V1F BEL F 89 V1F 3709
1164 MITCHELL Madeleine 04:37:37 SEF GBR F 168 SEF 4492
1165 SAUREL Timothee 04:37:47 SEM FRA M 419 SEM 4809
1165 DE VRE Bas 04:37:47 V1M NED M 256 V1M 3580
1167 GOMEZ Christine 04:37:50 V2F FRA F 41 V2F 3757
1168 GUESNEAU Remi 04:37:51 V3M FRA M 27 V3M 3793
1168 FLEURY Marie 04:37:51 SEF FRA F 169 SEF 4885
1170 BARBALAT Franck 04:38:03 V1M FRA M 257 V1M 3278
1171 LARESCHE Benedicte 04:38:04 V1F FRA F 90 V1F 3294
1172 RIBEREAU GAYON Olivier 04:38:06 V2M FRA M 125 V2M 4409
1173 MATHIEU Eric 04:38:07 SEM FRA M 420 SEM 4439
1174 FRAGOMENI Claudia 04:38:08 SEF FRA F 170 SEF 4743
1175 VAGINAY Aurelien 04:38:13 SEM FRA F 421 SEM 4926
1176 HIETEL WENIGER Roswita 04:38:15 V2F GER ZfP Runners F 42 V2F 4447
1177 ZACHARIAS Anne 04:38:18 SEF FRA D2S F 171 SEF 4203
1178 REDOUTEZ Frederic 04:38:20 V1M FRA Besac M 258 V1M 3183
1179 GARROUSTE Clementine 04:38:25 SEF FRA F 172 SEF 3884
1180 MOLLO Daniel 04:38:33 V2M FRA M 126 V2M 3828
1181 TINJOD Francois 04:38:47 V3M FRA M 28 V3M 3441
1182 GRAHAM Julie 04:38:48 SEF CAN F 173 SEF 4703
1183 SAMSON Jean Philippe 04:38:57 V1M FRA M 259 V1M 4274
1184 DUCOULOMBIER Eric 04:39:00 V2M FRA CSCACL M 127 V2M 4389
1184 HEIMLICH Celine 04:39:00 SEF FRA olicoaching F 174 SEF 3803
1186 BRAIBANT Thomas 04:39:07 SEM BEL Bub M 422 SEM 3829
1187 COLONGE Sylvie 04:39:09 V2F FRA F 43 V2F 4726
1188 TISSERAND Julia 04:39:11 ESF FRA F 8 ESF 4668
1189 FAIVRE Nolwenn 04:39:15 SEF FRA F 175 SEF 4286
1190 PEDERSEN Tina 04:39:22 SEF SWE F 176 SEF 3494
1191 ANDRE Regis 04:39:24 V2M FRA M 128 V2M 4804
1192 GROLLERON Delphine 04:39:27 V1F FRA F 91 V1F 3577
1193 CAPRIGLIONE Emmanuel 04:39:32 V1M FRA M 260 V1M 4923
1194 GAILLARD Murielle 04:39:38 V1F FRA F 92 V1F 3091
1195 MARCOUX Christophe 04:39:48 V1M FRA AVC CHANTELLE M 261 V1M 4189
1196 PARMENTIER Elisabeth 04:39:58 V1F FRA ASSA F 93 V1F 4186
1197 FAURE Jean Francois 04:40:03 V1M FRA M 262 V1M 4640
1198 ABRAHAMSSON Camilla 04:40:05 V1F SWE Team Mudcreek trail F 94 V1F 3062
1198 BENOIT LIZON Anna 04:40:05 SEF FRA Maillefer F 177 SEF 4521
1200 BERREZKALLAL Marion 04:40:06 SEF FRA F 178 SEF 4491
1201 IMBERT Claude 04:40:07 V2M FRA M 129 V2M 4225
1202 VAN CAUTER Philippe 04:40:08 V1M BEL M 263 V1M 3146
1203 DAUBAN Lise 04:40:18 SEF FRA F 179 SEF 4469
1203 CHEVALIER Francois 04:40:18 V2M FRA M 130 V2M 4864
1205 LANDI Gallen 04:40:20 SEM FRA WerunAnnecy M 423 SEM 4585
1206 ROSSILLON Marguerite 04:40:23 SEF FRA F 180 SEF 3227
1207 O'DWYER Stephen 04:40:31 V1M GBR M 264 V1M 4122
1208 BARWELL Emma 04:40:35 SEF GBR F 181 SEF 3743
1209 DELEAU Beatrice 04:40:59 V1F FRA F 95 V1F 3701
1209 MARPERT Michel 04:40:59 V2M GER zfp runners M 131 V2M 4445
1211 CHIODINI Johann 04:41:13 SEM FRA M 424 SEM 3771
1212 GROSSA Patrick 04:41:18 V2M FRA STC M 132 V2M 4171
1213 GAILLARD Daniel 04:41:20 V1M FRA M 265 V1M 3070
1214 LOUVET Carole 04:41:26 SEF FRA F 182 SEF 3913
1215 VANPETEGHEM Kristof 04:41:29 SEM BEL M 425 SEM 4147
1216 DAVIES Liz 04:41:30 V3F GBR Crowborough runners F 2 V3F 4494
1217 GRABULOS Alain 04:41:34 V2M FRA M 133 V2M 3075
1218 FARLAY Nathalie 04:41:56 V1F FRA F 96 V1F 4212
1219 MILCENT Jacques 04:42:17 V2M FRA M 134 V2M 4383
1220 MABBOUX Josiane 04:42:21 V2F FRA CMBM F 44 V2F 4977
1221 LACOSTE Guillaume 04:42:22 SEM FRA M 426 SEM 3871
1222 LACOSTE Dominique 04:42:24 V3M FRA M 29 V3M 3152
1223 FORGET Sophie 04:42:27 SEF FRA D2S F 183 SEF 3804
1224 BOZON Frederic 04:42:29 V2M FRA M 135 V2M 4486
1225 DUCHEMIN Sebastien 04:42:32 V1M FRA M 266 V1M 5033
1226 CORSON Benjamin 04:42:35 SEM FRA M 427 SEM 4857
1226 LALANNE Marie 04:42:35 SEF FRA F 184 SEF 4254
1228 HUGUES Nicolas 04:42:37 V1M FRA M 267 V1M 3714
1229 LEIBEL Quentin 04:42:47 SEM FRA M 428 SEM 3867
1230 MASTITSKAYA Svetlana 04:42:55 SEF BLR F 185 SEF 3475
1231 SANCHEZ David 04:43:03 SEM FRA GRESI'COURANT LE VERS M 429 SEM 4465
1232 THIERY Severine 04:43:04 SEF FRA SMAC F 186 SEF 3640
1233 CHAPELLIER Vincent 04:43:10 V2M FRA St JOSEPH DIJON M 136 V2M 4096
1234 HURST Nathalie 04:43:21 SEF FRA St JOSEPH DIJON F 187 SEF 4091
1234 HURST Benoit 04:43:21 SEM FRA St JOSEPH DIJON M 430 SEM 4089
1236 GASTEL Yoan 04:43:41 SEM FRA M 431 SEM 3886
1237 HOFFMANN Daniel 04:43:42 V4M FRA M 3 V4M 5038
1238 LAURAIN Camille 04:43:44 SEF FRA F 188 SEF 5039
1239 KOHL Fernand 04:43:47 V2M LUX CA Dudelange M 137 V2M 4012
1240 IMIOLEK Angelique 04:43:49 V1F LUX RTL Runners F 97 V1F 4017
1241 COTTERLAZ Pierre 04:43:51 V3M FRA M 30 V3M 4781
1242 FETIVEAU Segolene 04:43:58 V1F FRA F 98 V1F 4895
1243 FAVRET Aurelie 04:44:21 SEF FRA F 189 SEF 4614
1244 MEGE Geraldine 04:44:23 SEF FRA Stade de Vanves F 190 SEF 3286
1245 MAROIS Stephane 04:45:06 SEM FRA M 432 SEM 3922
1246 JOUFFROY Estelle 04:45:13 V1F FRA mouthe F 99 V1F 4725
1247 FERGUSSON Jennifer 04:45:14 SEF GBR F 191 SEF 4058
1248 SAUDO Virginie 04:45:29 SEF FRA F 192 SEF 4835
1249 HIERNAUX Marina 04:45:36 V1F BEL Les p?tites nanas F 100 V1F 4009
1249 BRUYAS Emilie 04:45:36 SEF FRA F 193 SEF 4850
1251 CARBERRY ROGERS Jonathan 04:45:47 SEM GBR Marlow Striders M 433 SEM 3680
1252 MOLLO Simon 04:45:53 SEM FRA M 434 SEM 3963
1253 JUSTINIANI Barbara 04:46:18 V1F FRA F 101 V1F 4314
1254 WILLIAMS Jane 04:46:21 V1F GBR F 102 V1F 3131
1255 DUPONT Janet 04:46:25 V3F FRA cmbm F 3 V3F 4953
1256 DELHEURE Jean Etienne 04:46:26 V3M FRA les foulees severagai M 31 V3M 3919
1256 OLIVERES Sophie 04:46:26 V1F FRA F 103 V1F 3994
1256 FRONIA Olivier 04:46:26 SEM FRA M 435 SEM 3633
1256 MONIER Emeline 04:46:26 SEF FRA F 194 SEF 3126
1256 MICHEL Emily 04:46:26 SEF FRA X team runner F 195 SEF 4582
1256 BIRSTEIN Edwin 04:46:26 V1M FRA M 268 V1M 4291
1262 BOUTEILLER Sebastien 04:46:34 SEM FRA M 436 SEM 3663
1262 MARTIN David 04:46:34 SEM FRA M 437 SEM 3021
1264 VANBAELEN Claude 04:46:35 V2M BEL M 138 V2M 3975
1265 BERTHET Daniel 04:46:37 V3M FRA M 32 V3M 3125
1266 PANEK Chloe 04:46:45 SEF FRA CMBM F 196 SEF 4965
1267 ANDRIS Pauline 04:46:48 V1F FRA F 104 V1F 4904
1268 KNUTS Sylvie 04:46:55 SEF BEL Les p?tites nanas F 197 SEF 4003
1269 ANSION Isabelle 04:46:56 V1F BEL Les petites nanas F 105 V1F 4288
1270 PARENT Francois 04:47:02 V2M CAN M 139 V2M 4423
1270 URRUTIA Jean 04:47:02 V1M FRA TARRAPATAKA M 269 V1M 4972
1272 PARENT Alice 04:47:03 ESF CAN F 9 ESF 4421
1272 PARENT Charlotte 04:47:03 ESF CAN F 10 ESF 4420
1274 RIGAILL Gilles 04:47:12 V1M FRA ASSA M 270 V1M 3981
1274 MCCAVERT Catherine 04:47:12 SEF GBR F 198 SEF 3978
1276 RIGAILL Christelle 04:47:15 SEF FRA ASSA F 199 SEF 3982
1277 SALIN Florian 04:47:33 SEM FRA M 438 SEM 3307
1278 SANDRE Aurelie 04:47:50 V1F FRA F 106 V1F 4858
1279 PASSERA Julia 04:47:53 SEF SUI F 200 SEF 4223
1280 VOISIN Laurence 04:48:05 SEF FRA ACCA F 201 SEF 3635
1281 DAVIET Irene 04:48:13 V1F FRA F 107 V1F 3437
1282 MIEGE Bruno 04:48:21 V1M FRA M 271 V1M 3093
1283 ROYET DUMAS Sophie 04:48:26 V1F FRA F 108 V1F 5029
1284 AYEB Mikael 04:48:33 V1M FRA M 272 V1M 3444
1285 BAUDET Gaelle 04:48:34 SEF FRA F 202 SEF 3827
1285 BRADIER Thomas 04:48:34 SEM FRA M 439 SEM 3834
1287 BACH Caroline 04:48:36 SEF FRA F 203 SEF 4957
1288 KOENIG Gaelle 04:48:37 SEF FRA F 204 SEF 3058
1289 VAN BUTSELE Eloise 04:48:40 SEF FRA F 205 SEF 3825
1290 ROMANET Pauline 04:48:43 SEF FRA F 206 SEF 3959
1291 PERY Nathalie 04:49:00 V1F FRA F 109 V1F 3404
1292 RENAULT Didier 04:49:06 V1M FRA M 273 V1M 3618
1293 GARNIER Magali 04:49:07 V1F FRA F 110 V1F 3853
1294 ATEDZOUE ENYEGUE Gaspard 04:49:13 V1M FRA M 274 V1M 4082
1294 NOCAROVA Eva 04:49:13 V1F SVK TV JOJ Running Team F 111 V1F 4278
1296 BRUNNER Irene 04:49:14 V2F FRA VMT F 45 V2F 3224
1296 CLAIRE Lucette 04:49:14 V2F FRA F 46 V2F 4794
1298 DRAN Jean Philippe 04:49:16 V1M FRA VMT M 275 V1M 3207
1299 HERMANEK Jakub 04:49:20 SEM CZE M 440 SEM 3379
1300 PRIEUR Corinne 04:49:24 V1F FRA L'SPEED F 112 V1F 3230
1301 BEAUGIER Guy 04:49:27 V2M FRA M 140 V2M 5011
1302 DRIAUX Nathalie 04:49:32 V1F FRA F 113 V1F 4531
1303 WOURMS Michel 04:49:50 V2M FRA M 141 V2M 3665
1304 DEPLAND Julie 04:49:56 SEF FRA F 207 SEF 4508
1305 FOSTER Joanne 04:49:58 V1F GBR F 114 V1F 4493
1306 MALENGE Quentin 04:50:01 SEM FRA M 441 SEM 3667
1307 COMER Derek 04:50:11 V2M GBR M 142 V2M 3300
1308 SEGUIN Karine 04:50:12 V1F FRA CORCY ENDURANCE F 115 V1F 3208
1309 LEDRU Gabriel 04:50:17 V1M FRA M 276 V1M 3231
1310 VAN VLAANDEREN Lisa 04:50:18 SEF GBR F 208 SEF 4021
1311 ATTWOOD SMITH Thomas 04:50:20 SEM GBR M 442 SEM 4268
1312 SAMANTHA See 04:50:21 SEF RSA F 209 SEF 3324
1312 RISELY Craig 04:50:21 SEM RSA M 443 SEM 4137
1314 DEGAS Benjamin 04:50:25 SEM FRA M 444 SEM 4113
1315 GUANGSHENG Zhou 04:50:33 SEM CHN M 445 SEM 4973
1316 PUCHOIS Julia 04:50:44 SEF FRA courir en uzege F 210 SEF 4884
1317 BOILEAU Pascale 04:50:45 SEF FRA F 211 SEF 3856
1318 WEATHERSTONE Hilary 04:51:03 V1F GBR F 116 V1F 3282
1319 BON Romain 04:51:14 SEM FRA M 446 SEM 3134
1320 BALLALOUD Nicolas 04:51:23 V1M FRA M 277 V1M 4115
1321 PACHERIE Laurent 04:51:27 SEM FRA M 447 SEM 4367
1322 LALAOUI herve 04:51:30 SEM FRA M 448 SEM 4258
1323 FAIVRE Fanny 04:51:32 V2F FRA jeune et belle F 47 V2F 3942
1324 DUPUIS Remi 04:51:35 SEM FRA Courir en Livradois F M 449 SEM 3095
1325 SANASONKHAM Aline 04:51:40 V1F FRA F 117 V1F 4280
1326 DUNARRIER Emmanuel 04:51:51 SEM FRA M 450 SEM 3144
1327 CERVANTES Stephane 04:51:56 SEM FRA M 451 SEM 3226
1328 BILLOUD Yann 04:51:57 SEM FRA Team Raidlight M 452 SEM 3372
1329 BENEZETH Nelly 04:51:58 V1F FRA F 118 V1F 3388
1330 JULLIARD Mean 04:52:03 V1F FRA F 119 V1F 3581
1331 PINAQUI Philippe 04:52:26 V2M FRA M 143 V2M 4425
1331 FESSLER Vincent 04:52:26 SEM FRA M 453 SEM 3611
1333 TOURNOUX Alexandra 04:52:27 SEF FRA F 212 SEF 3405
1334 GEELEN Beatrice 04:52:32 SEF BEL Les p?tites nanas F 213 SEF 3996
1334 MOON Geoff 04:52:32 V1M GBR equipe fromage M 278 V1M 3463
1336 ALEXANDER Pat 04:52:34 V1F GBR F 120 V1F 3420
1337 LEDRU Vanina 04:52:41 SEF FRA F 214 SEF 3188
1338 CHABAY Corinne 04:52:43 V1F FRA F 121 V1F 3439
1339 AGRESTI Henri 04:52:48 V4M FRA M 4 V4M 4322
1339 KUOPPASALMI Juha 04:52:48 V3M FIN HKV M 33 V3M 3077
1341 NIVOIX Sophie 04:52:53 V1F FRA F 122 V1F 4382
1342 MATTHIAS Richard 04:53:00 V3M FRA M 34 V3M 3822
1343 BRETT Dominic 04:53:08 V1M AUS M 279 V1M 4572
1344 HART Paul 04:53:09 V1M GBR M 280 V1M 4571
1345 CHAONAN Li 04:53:15 V1F CHN F 123 V1F 4974
1346 DOUGNAC GALANT Denis 04:53:21 V2M FRA M 144 V2M 3602
1347 DOUGNAC GALANT Lauren 04:53:23 V2F FRA F 48 V2F 3608
1348 GEHRING Laurent 04:53:32 V1M FRA M 281 V1M 4780
1349 BENEDITE Anne 04:53:53 V1F FRA F 124 V1F 3600
1350 GABIN Carol 04:54:04 V1F FRA F 125 V1F 4193
1351 ARCELLA LUST Virginie 04:54:06 SEF FRA F 215 SEF 3266
1352 MELOT Olivier 04:54:28 V1M FRA M 282 V1M 3138
1352 DATH Gloria 04:54:28 V1F FRA F 126 V1F 3106
1352 DATH Frederic 04:54:28 V1M FRA M 283 V1M 3069
1355 CHAUVIN Arnaud 04:54:38 SEM FRA M 454 SEM 3889
1356 BAGGIO Stephanie 04:54:48 SEF FRA F 216 SEF 4881
1357 CORBETT Kathleen 04:54:51 V2F GBR F 49 V2F 3364
1358 BENEDIC Estelle 04:55:01 SEF FRA F 217 SEF 3911
1359 OTTONE Delphine 04:55:13 V1F FRA AVOC F 127 V1F 3285
1360 ALEKSANDROWICZ Tommy 04:55:20 SEM GBR M 455 SEM 5056
1361 ESPRIT Annick 04:55:21 V3F FRA AJPC F 4 V3F 4787
1362 PEYRARD Richard 04:55:38 V1M FRA M 284 V1M 4819
1363 LOIR MONGAZON Jean Philippe 04:55:49 V1M FRA M 285 V1M 4717
1364 REYMOND Nicolas 04:55:59 V1M FRA M 286 V1M 4759
1365 LECLERCQ Martin 04:56:18 SEM FRA M 456 SEM 4248
1366 MAHI Sophie 04:56:39 V1F FRA SPAC F 128 V1F 4603
1367 CROSNIER Marie Agnes 04:56:40 V1F FRA SPAC F 129 V1F 3784
1368 TOUZE Didier 04:57:03 V2M FRA M 145 V2M 3318
1369 VOUILLAMOZ Anne 04:57:12 V1F FRA F 130 V1F 3529
1370 HUNER Samantha 04:57:18 SEF USA F 218 SEF 4049
1371 FRASZCZAK Loic 04:57:21 SEM FRA FREE IRON TEAM M 457 SEM 3869
1372 HUTINET Morgane 04:57:24 JUF FRA F 2 JUF 4148
1373 AUGUIN FERRERE Nathalie 04:57:39 V1F FRA F 131 V1F 3908
1374 LAMPERT Sophie 04:57:49 ESF FRA Pontarlier je t'M F 11 ESF 3954
1375 GUYON Sylvain 04:57:51 V1M FRA pontarlier M 287 V1M 3723
1376 MULLER Martine 04:57:52 V1F FRA F 132 V1F 4520
1377 GUYON Sandra 04:57:54 V1F FRA DSA PONTARLIER F 133 V1F 3726
1378 CHAMLOU Reza 04:58:01 V1M BEL M 288 V1M 4829
1379 RAFFIN LUXEMBOURG Lea 04:58:15 ESF FRA Trailers du Mole F 12 ESF 3076
1379 DESCARGUES Gilles 04:58:15 V1M FRA M 289 V1M 3682
1381 LHUILLIER Florence 04:58:25 V2F FRA Ajpc F 50 V2F 3826
1382 SCHERRER Lea 04:58:56 SEF FRA F 219 SEF 4027
1382 MOUGEL Quentin 04:58:56 SEM FRA M 458 SEM 4031
1384 BASIN Julia 04:59:16 SEF FRA F 220 SEF 3927
1385 PETITJEANS Cecile 04:59:20 V1F FRA F 134 V1F 3687
1386 GRAVELEAU Nathalie 04:59:26 V1F FRA F 135 V1F 3738
1387 FERREIRA Sonia 04:59:35 V1F FRA F 136 V1F 4732
1388 POLESSO Anthony 05:00:20 SEM FRA TCO M 459 SEM 4761
1389 GHOSTINE Adel 05:00:25 V3M FRA M 35 V3M 4415
1390 PETITHORY Daisy 05:00:43 V3F FRA F 5 V3F 4658
1391 MENTZER Quentin 05:01:28 JUM FRA M 21 JUM 4497
1392 DURAND Laurence 05:01:56 V2F FRA F 51 V2F 3650
1393 DEVOILLE Francine 05:01:57 V1F FRA courir le monde F 137 V1F 4153
1394 GILLY Laurent 05:01:59 SEM BEL james M 460 SEM 4079
1395 COLLARD Isabelle 05:02:41 V2F FRA TNT F 52 V2F 4783
1396 ECARNOT Isabelle 05:02:52 V1F FRA Besac F 138 V1F 3123
1397 DUCROZ Sonia 05:03:09 SEF FRA Cmbm F 221 SEF 3416
1398 GAUCHON Thierry 05:03:13 SEM FRA M 461 SEM 4293
1399 DIMPRE Matthieu 05:03:21 V1M FRA M 290 V1M 3347
1400 LIMAGNE Valerie 05:04:10 V1F FRA FLYING CARPETTES F 139 V1F 3268
1401 BACCARD Bernadette 05:04:14 V3F FRA Spiridon F 6 V3F 3579
1402 LASCOMBES Cecile 05:04:31 V1F FRA F 140 V1F 4076
1402 ABRAHAM Nathalie 05:04:31 V2F FRA USP JOGGING F 53 V2F 4612
1404 DESCOTE Daniel 05:04:48 V3M FRA M 36 V3M 3855
1405 FRACHETTE Marie Joelle 05:04:58 V2F FRA F 54 V2F 4912
1406 LAGARDE Valerie 05:04:59 V2F FRA F 55 V2F 4245
1406 THIBOUT Philippe 05:04:59 V3M FRA Genepi's runners M 37 V3M 3424
1408 HARRIS Jennifer 05:05:14 SEF GBR F 222 SEF 3776
1409 JEANNIN Antoinette 05:05:21 V2F FRA F 56 V2F 3074
1410 PENNEC Alain 05:05:27 V3M FRA M 38 V3M 3435
1411 COOKSON Paul 05:05:33 V1M GBR M 291 V1M 3676
1412 CHICAULT Isabelle 05:05:38 V1F FRA F 141 V1F 3217
1413 OUTTERS Francois 05:05:39 V1M FRA M 292 V1M 4713
1414 ARONDS Albertus 05:05:46 V2M NED M 146 V2M 3616
1415 BOURGADE Tatiana 05:05:54 SEF FRA F 223 SEF 4656
1416 DELCROIX Ambre 05:06:03 SEF FRA F 224 SEF 4997
1417 PARADEISE Mathieu 05:06:14 V1M FRA M 293 V1M 4081
1418 RICHETON Hinano 05:06:16 V2F FRA F 57 V2F 4709
1419 BEMELMANS Simone 05:06:18 V1F NED F 142 V1F 4708
1420 JACQUET Nathalie 05:06:46 V1F FRA corcy endurance F 143 V1F 4996
1421 MENDEZ Cathy 05:06:48 V2F FRA LES DAHUS DU RHONE F 58 V2F 4266
1422 ANDRE Pierre 05:06:49 V2M FRA LES DAHUS DU RHoNE M 147 V2M 4155
1423 PRIEUR Guillaume 05:06:54 SEM FRA M 462 SEM 3440
1424 DARENIUS Betsy 05:07:12 V1F USA F 144 V1F 3317
1425 MICHAUD Michel 05:07:25 V1M FRA asl saint priest M 294 V1M 3119
1426 LIENARD Vincent 05:07:29 V1M BEL M 295 V1M 3103
1427 FAIVRE Ghislaine 05:07:51 V2F FRA F 59 V2F 4228
1428 LAFFONT Hugues 05:08:07 V2M FRA M 148 V2M 3193
1429 MEULI Geoffrey 05:08:09 SEM BEL M 463 SEM 3059
1430 DELORE Emmanuel 05:08:35 V1M FRA M 296 V1M 4055
1431 HUWYLER Darryl 05:08:40 V2M CAN M 149 V2M 3987
1432 BOURE Denis 05:09:10 V1M FRA M 297 V1M 3264
1433 SAURIN Caroline 05:09:31 V1F FRA CAP GARONNE F 145 V1F 4854
1434 DE BELVAL Christophe 05:09:43 V2M FRA GRESI COURANT M 150 V2M 4623
1435 LEIBEL Karine 05:09:56 V2F FRA F 60 V2F 3881
1436 GIORDANA Raphael 05:10:10 V1M FRA M 298 V1M 4432
1436 GIRARD Romain 05:10:10 SEM FRA aucun M 464 SEM 4422
1436 MOUSSET Florence 05:10:10 V1F FRA FEYZIN FOOTING F 146 V1F 4576
1439 DHAM Ingrid 05:10:20 SEF FRA F 225 SEF 4617
1440 RAFFERTY Majella 05:10:39 V1F IRL Sportsworld F 147 V1F 3458
1440 RAFFERTY John 05:10:39 V2M IRL Sportsworld M 151 V2M 3476
1442 MUNCH Arnaud 05:10:52 V1M FRA M 299 V1M 3276
1443 PAQUET Marie Josee 05:11:09 V2F CAN Les Pas Perdus du Sam F 61 V2F 4138
1444 KLEEF Didi 05:11:14 SEM NED M 465 SEM 3910
1445 BERKHOUT Maarten 05:11:15 SEM NED M 466 SEM 3903
1446 MAINA Sandrine 05:11:23 V1F FRA F 148 V1F 4170
1447 TREVINAL Segolene 05:11:33 SEF FRA F 226 SEF 3900
1447 DEGIOVANI Benoit 05:11:33 SEM FRA M 467 SEM 3896
1449 JEANTET Olivier 05:11:39 V1M FRA M 300 V1M 4586
1449 DONS Eefje 05:11:39 SEF NED F 227 SEF 3857
1451 FOURNIER Laurence 05:11:42 V1F FRA F 149 V1F 4606
1452 GALIZZI Pascal 05:11:47 V2M FRA ajpc M 152 V2M 3838
1453 BERTRAND Virginie 05:11:48 SEF FRA ranner andolsheim F 228 SEF 3309
1454 NIEL Jean Yves 05:11:49 V2M FRA M 153 V2M 3835
1454 LEROY Pascal 05:11:49 V2M FRA M 154 V2M 3541
1454 NASICA Valeria 05:11:49 ESF FRA D'ranner F 13 ESF 4047
1457 TRAPANI Therese 05:11:51 V1F FRA RANNER ANDOLSHEIM F 150 V1F 3386
1458 LARRANAGA Estefania 05:12:09 V1F ESP Mini Ones F 151 V1F 3969
1459 CHIRUMBERRO Audrey 05:12:40 SEF FRA F 229 SEF 4052
1460 BANOVIC Brice 05:12:45 V1M FRA M 301 V1M 3814
1461 RUBISAROVA Marie 05:13:06 SEF CZE BMSC F 230 SEF 4273
1461 GONOVA Simona 05:13:06 SEF SVK F 231 SEF 4563
1463 SAWAYA Victor 05:13:19 V2M FRA M 155 V2M 4693
1464 MACE Ghislain 05:13:37 SEM FRA M 468 SEM 3943
1465 CANU Brigitte 05:15:03 V2F FRA F 62 V2F 4515
1466 BATEMAN Maxine 05:15:43 SEF GBR Gade Valley Harriers F 232 SEF 4357
1467 URVOY Antoine 05:15:45 SEM FRA M 469 SEM 4939
1468 EHRLACHER Jean Michel 05:15:53 V1M FRA M 302 V1M 3394
1469 NIKITINE Clemence 05:15:55 SEF FRA F 233 SEF 4536
1469 EHRLACHER Viera 05:15:55 V1F FRA F 152 V1F 3406
1471 RIVET Stephane 05:16:05 SEM FRA M 470 SEM 4125
1472 DUFOUR Veronique 05:16:15 V1F FRA F 153 V1F 3780
1473 MADIOT Chantal 05:17:06 V2F FRA F 63 V2F 3970
1473 MADIOT Jean Philippe 05:17:06 V2M FRA M 156 V2M 3974
1475 CHAUDRON CAILLET Matthieu 05:17:16 ESM FRA M 14 ESM 4417
1476 FRANCOIS Pauline 05:17:20 SEF BEL F 234 SEF 4306
1477 ANNOUSSAMY Patrick 05:17:25 V2M FRA M 157 V2M 4821
1478 MIMI SAN Khin 05:17:36 SEF RSA F 235 SEF 3392
1479 YOUNG Jill 05:17:42 V1F GBR sandbach striders F 154 V1F 3946
1480 ZAIRE Jean Frederic 05:17:52 SEM FRA M 471 SEM 4544
1481 BOURRET MYRIAM 05:17:56 V1F FRA F 155 V1F 4565
1481 GERINIERE Anne Claire 05:17:56 V1F FRA F 156 V1F 4595
1483 MROSK Thomas 05:17:58 SEM GER THOIRY M 472 SEM 4875
1484 FRANK Anja 05:18:01 SEF GER Ain Est Athletisme F 236 SEF 4871
1485 VAN DONGEN Maurice 05:18:16 SEM NED M 473 SEM 3870
1486 PUNSING Linda 05:18:41 V2F FRA Trail Team Pascal Pac F 64 V2F 4428
1487 TRUMET Jean Marc 05:18:43 V1M ITA RAIDSTRONG M 303 V1M 4349
1487 WILMAN Paul 05:18:43 V1M GBR M 304 V1M 4419
1489 NOWAK DESCARGUES Catherine 05:19:01 V1F FRA F 157 V1F 3677
1490 CURRIE Iwan 05:19:21 V1M GBR equipe fromage M 305 V1M 3423
1491 LYAUDET Nadege 05:19:27 V1F FRA US CORMARANCHE EN BUG F 158 V1F 4002
1492 COUSIN Laurence 05:19:43 V2F FRA FC LAON F 65 V2F 4737
1493 RUYSSEN Stephanie 05:19:53 V1F FRA SL hospitaliers de To F 159 V1F 4893
1494 DEGAS Alexandre 05:20:05 SEM FRA M 474 SEM 4109
1495 REVEILLET Marion 05:20:17 SEF FRA F 237 SEF 4279
1496 VERHOEF Sara 05:20:28 SEF NED F 238 SEF 3627
1497 OUWENDIJK Hans 05:20:36 V2M NED M 158 V2M 4054
1498 VAN ONNA Wilma 05:20:37 V2F NED F 66 V2F 3603
1499 DANY Jonathan 05:20:58 SEM FRA cmbm M 475 SEM 4978
1500 JUSTINE Henning 05:21:16 SEF BEL F 239 SEF 4410
1501 RODRIGUEZ Aurelia 05:21:37 SEF FRA F 240 SEF 4101
1502 MACAIRE Thierry 05:21:59 V2M FRA M 159 V2M 4001
1503 CRASBORN Julien 05:22:06 SEM BEL M 476 SEM 4605
1503 HENNING Adele 05:22:06 SEF BEL F 241 SEF 4026
1505 INGROSSO Francesco 05:22:43 V2M ITA Les Maratouristes de M 160 V2M 3190
1506 GEORG Benedicte 05:22:58 V1F FRA F 160 V1F 3792
1507 DOUCET Laure 05:23:00 V1F FRA F 161 V1F 3369
1508 MARRE Daniel 05:23:06 V3M FRA M 39 V3M 3311
1509 PINOCHET Annick 05:23:10 V2F FRA F 67 V2F 3417
1510 BENOIT Chantal 05:23:17 V3F FRA Trail Team Pascal Pac F 7 V3F 4426
1511 JOHANSSON Malin 05:24:07 V1F SWE F 162 V1F 3452
1511 BOURNE Anneli 05:24:07 V1F SWE Marlow Striders F 163 V1F 4250
1513 BELISSENT Jennifer 05:24:11 V1F FRA CMBM F 164 V1F 4579
1514 CHAUVRIS Cecile 05:24:22 V1F FRA F 165 V1F 4449
1515 PLONKA Francoise 05:24:40 V3F FRA F 8 V3F 4035
1516 MESSAGER Jean Marie 05:25:25 V2M FRA M 161 V2M 4456
1516 MARRS Richard 05:25:25 V2M GBR M 162 V2M 3287
1516 MUIR Nina 05:25:25 V1F GBR Basingstoke & Mid Han F 166 V1F 3365
1519 SOANE Marc 05:25:26 V1M GBR Basingstoke & Mid Han M 306 V1M 3351
1520 STEPHANY Anne 05:25:44 SEF LUX F 242 SEF 3340
1521 FAURE Christine 05:25:47 V2F FRA F 68 V2F 4598
1522 AGRESTI Isabelle 05:25:51 V4F FRA F 1 V4F 4325
1523 RIFFAUD Stephane 05:26:18 V1M FRA M 307 V1M 3779
1524 TISSOT Pierre Alexis 05:26:52 SEM FRA M 477 SEM 4313
1525 GROULT Vincent 05:26:54 SEM FRA M 478 SEM 4613
1525 VIGOUROUX Julien 05:26:54 SEM FRA M 479 SEM 4577
1527 MARTIN MISTA Anne Isabelle 05:28:37 SEF FRA F 243 SEF 3619
1528 OLIVIER Nathalie 05:29:21 V1F FRA F 167 V1F 4731
1529 GAGET Frederique 05:29:33 V1F FRA F 168 V1F 4638
1529 FAURE LAGARDE Denise 05:29:33 V2F FRA F 69 V2F 4543
1531 DOHL Cynthia 05:29:51 V3F USA F 9 V3F 4308
1532 LIPMAN Mindy 05:30:08 SEF USA F 244 SEF 3648
1533 ENGER Bruce 05:30:10 V2M USA M 163 V2M 3631
1534 GEST Marylene 05:30:17 SEF FRA F 245 SEF 4545
1535 WOODS Georgina 05:31:18 V1F GBR F 169 V1F 3370
1536 WOODS Tina 05:31:19 V3F GBR F 10 V3F 3385
1537 MORRIS Christiane 05:31:26 V3F FRA F 11 V3F 4932
1538 CLAVIER Margo 05:32:43 ESF FRA F 14 ESF 3669
1539 KEIGHTLEY Sofia 05:33:09 V1F SWE F 170 V1F 4242
1540 ANNOUSSAMY Doriane Dominique 05:33:16 V2F FRA F 70 V2F 4824
1541 ZILLER Aurore 05:33:54 V1F FRA Assa F 171 V1F 4269
1542 HARQUET Martine 05:34:31 V3F FRA F 12 V3F 3613
1543 MONTANDON Caroline 05:36:17 SEF FRA F 246 SEF 4523
1544 MARC Audrey 05:37:36 SEF FRA F 247 SEF 4653
1545 HIBON BOUSQUET Elisabeth 05:38:18 V1F FRA F 172 V1F 3713
1546 KERVILY Armelle 05:39:18 SEF FRA F 248 SEF 4174
1547 ALEXANDER Rachael 05:39:35 SEF ITA F 249 SEF 3692
1548 MARIA TORNO Giovanni 05:40:04 V2M ITA courmayeur trailers M 164 V2M 4459
1549 PUGNETTI Aldo 05:40:05 V2M ITA courmayeur trailers M 165 V2M 4087
1550 GRULOIS Joseph 05:40:29 V3M BEL M 40 V3M 4681
1551 ESCOBAR Antoine 05:40:57 V2M FRA St JOSEPH DIJON M 166 V2M 4114
1552 LEMENANT Laetitia 05:41:14 SEF FRA F 250 SEF 4127
1553 ZICCA France 05:41:18 V1F FRA F 173 V1F 4634
1554 VREDENBORG Astrid 05:41:39 SEF NED F 251 SEF 3086
1554 VAN DER MEER Sebastiaan 05:41:39 SEM NED M 480 SEM 3111
1556 DUNAND Corinne 05:41:54 V2F FRA F 71 V2F 3421
1557 BAZIN Anne Elisabeth 05:42:40 SEF FRA STMICROELECTRONICS F 252 SEF 3775
1558 GAVIRA Armelle 05:42:44 V2F FRA STMICROELECTRONICS F 72 V2F 4343
1559 GRAAFLAND Joachim 05:42:50 SEM NED M 481 SEM 3950
1560 RICHARD Manuella 05:47:19 V2F FRA F 73 V2F 4392
1561 GUERARD Sylvie 05:47:51 V2F FRA F 74 V2F 3251
1562 SAWAYA Anne Louise 05:49:09 SEF FRA F 253 SEF 4694
1563 TOURNIER Ouahiba 05:49:32 V2F FRA F 75 V2F 4727
1564 SMITH Nikala 05:49:37 SEF GBR F 254 SEF 4666
1565 COLLETT Jenny 05:49:38 SEF GBR F 255 SEF 4667
1566 PEARSE Carly 05:49:39 SEF GBR F 256 SEF 3508
1567 MAQUET Yves Marie 05:50:01 V3M FRA M 41 V3M 3758
1568 PIGNATELLI Geraldine 05:50:03 SEF FRA F 257 SEF 4994
1569 MADER Jutta 05:52:04 V4F GER TV Okriftel F 2 V4F 3720
1570 DRAKE Samantha 05:52:12 V1F GBR F 174 V1F 4418
1571 DAYGUES Vincent 05:56:39 SEM FRA M 482 SEM 3096
1572 FECHTER Jean Claude 05:57:47 V3M FRA TTW M 42 V3M 3399
1573 MAES Becky 05:57:54 SEF BEL F 258 SEF 3366
1574 RAUSCHER Christele 05:58:14 V1F FRA lacoursedugrillon.fr F 175 V1F 4716
1574 RAUSCHER Francois 05:58:14 V1M FRA lacoursedugrillon.fr M 308 V1M 4714
1576 KASTNER Remy 05:58:37 V3M FRA RAME ERNOLSHEIM BRUCH M 43 V3M 4616
1577 HODGSON JONES Sarah 05:59:04 V1F GBR F 176 V1F 4915
1578 CHEAIB Florence 06:00:24 V2F FRA F 76 V2F 4470
1578 DUMONT Corinne 06:00:24 V2F FRA F 77 V2F 3756
1578 CHEVALIER Marie Helene 06:00:24 V2F FRA F 78 V2F 4860
1581 MAINE Cherie 06:01:18 SEF GBR F 259 SEF 3292
1582 PAINE Debra 06:01:19 V2F GBR F 79 V2F 3609
1583 BREWER Andrew 06:02:40 SEM GBR M 483 SEM 3469
1584 SMITH Jayne 06:02:41 SEF GBR F 260 SEF 3450
1585 DIGHTON Simon 06:07:56 V2M AUS M 167 V2M 4970
1586 RIZZA Josie 06:07:58 V2F AUS F 80 V2F 4971
1587 GUESTIN Bernard 06:09:34 V1M FRA M 309 V1M 3486
1588 VISSER Anne Marie 06:09:59 V1F NED Fortuna F 177 V1F 3335
1589 TERTOOLEN Reny 06:10:00 V1F NED AV Fortuna F 178 V1F 3876
1590 KIZGINEL Volkan 06:18:16 SEM FRA D2S M 484 SEM 4338


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |