cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-02-22 - Cross de la Savane

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross de la Savane - 2015 : classement des 552 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MUTSCHLER MIKAEL 01:05:49 SEM COSPI M 1 SEM 96
2 BARLIEU RONAN 01:06:01 ESM CAPOSS M 1 ESM 494
3 LORICOURT TEDDY 01:06:35 SEM RUN'A M 2 SEM 200
4 TRULES GERALDO 01:07:32 SEM ACSP M 3 SEM 269
5 PARMENTIER OLIVIER 01:08:08 SEM CAPOSS M 4 SEM 334
6 PICCIN LUCA 01:08:58 SEM - M 5 SEM 319
7 FONTAINE ROMAIN 01:09:36 JUM RCSD M 1 JUM 426
8 PAILLARD SIMON 01:09:50 SEM ORT M 6 SEM 580
9 PAPON FRANCOIS 01:10:24 SEM - M 7 SEM 218
10 CHAMAND MICKAEL 01:10:25 SEM DA M 8 SEM 367
11 RICHARD JEAN YVES 01:10:55 V1M CAPOSS M 1 V1M 491
12 BARDEL Francois 01:11:22 SEM - M 9 SEM 184
13 GALAIS GILBERT 01:12:02 SEM - M 10 SEM 442
14 DALY ERRAYA FREDERIC 01:12:15 SEM ACSTB M 11 SEM 362
15 LAURET mickael 01:12:25 SEM - M 12 SEM 379
16 GAUVIN DIDIER 01:12:40 V2M CSSDA M 1 V2M 545
17 DELIRON OLIVIER 01:12:50 SEM CAPOSS M 13 SEM 493
18 ROBERT EMMANUEL 01:13:18 SEM - M 14 SEM 552
19 FLORUS JEAN PATRICK 01:13:34 V1M CAPOSS M 2 V1M 593
20 LOPEO AUBIN 01:13:43 JUM RUN ODYSSEA M 2 JUM 124
21 MICHEL PATRICE 01:13:45 V1M CAPOSS M 3 V1M 39
22 LOUIS FABRICE 01:14:02 SEM - M 15 SEM 548
23 CAMUS MARTIN 01:14:14 SEM DENIV M 16 SEM 312
24 BARENCOURT FABRICE 01:14:30 V1M CAPOSS M 4 V1M 170
25 CHAVANNE adrien 01:14:51 SEM - M 17 SEM 233
26 SeCAMED Didier 01:14:56 SEM - M 18 SEM 405
27 SOUEIDAN Khaled 01:15:18 V1M - M 5 V1M 123
28 RUPIN REMI 01:15:38 SEM CAPOSS M 19 SEM 179
29 LE GOANVIC MICKAEL 01:15:40 SEM - M 20 SEM 579
30 CUVELIER LEOPOLD 01:15:44 SEM CAPOSS M 21 SEM 610
31 SIMME WILLY 01:16:10 SEM - M 22 SEM 451
32 GUEGANO thomas 01:16:21 SEM - M 23 SEM 344
33 BERRICHON EDDY 01:16:22 SEM CALS SUD M 24 SEM 437
34 PERIANDEMODELY GAEL 01:16:26 SEM ACSP M 25 SEM 263
35 GALTIER JEAN ERIC 01:16:28 V1M - M 6 V1M 87
36 BASQUAISE julien 01:16:34 SEM - M 26 SEM 313
37 NOEL jacky 01:16:42 V1M - M 7 V1M 126
38 DIJOUX Gilles Laurent 01:16:57 SEM - M 27 SEM 242
39 VIGNOLLES Arnaud 01:17:12 SEM - M 28 SEM 566
40 LEBON GLADY 01:17:16 V1M - M 8 V1M 246
41 MERMERA FRED 01:17:34 V2M ACSTB M 2 V2M 360
42 TOURNEL Colin 01:18:03 SEM - M 29 SEM 647
43 LE GUERN HERVE 01:18:08 V2M CAPOSS M 3 V2M 128
44 CLAIN RAPHAEL 01:18:28 CAM - M 1 CAM 189
45 SALVADOR JEAN LOUIS 01:18:48 V2M ACSP M 4 V2M 398
46 DIJOUX LOIC GERARD 01:19:05 ESM AAJM M 2 ESM 25
47 DIJOUX sony 01:19:16 SEM - M 30 SEM 460
48 GANNE JEAN YVRIN 01:19:26 V1M - M 9 V1M 69
49 BASQUAISE JEAN BERNARD 01:19:33 V2M - M 5 V2M 510
50 FRADELIN RENE CLAUDE 01:20:14 V1M - M 10 V1M 480
51 BOURGEOIS MARIE NOELLE 01:20:19 V1F CAPOSS F 1ere F 376
52 NOEL LOIC 01:20:28 SEM - M 31 SEM 350
53 NOURRY HENRI 01:20:32 V2M CAPOSS M 6 V2M 156
54 TURPIN ALEX 01:21:08 CAM - M 2 CAM 102
55 CATAYE Georges Marie 01:21:52 SEM - M 32 SEM 164
56 PICARD ERICK 01:22:01 V1M RDB M 11 V1M 525
57 TIERPIED Eric 01:22:09 SEM - M 33 SEM 409
58 DELIRON EMMANUEL 01:22:10 SEM CAPOSS M 34 SEM 590
59 BERTELET NICOLAS 01:22:27 SEM - M 35 SEM 541
60 LOUISE JOHNNY 01:22:29 V1M CAPOSS M 12 V1M 606
61 AUBRAS DAMIEN 01:22:30 SEM - M 36 SEM 158
62 GAVARIN Nicolas 01:22:38 SEM - M 37 SEM 643
63 MALL IDRISS 01:22:43 V2M ASPN M 7 V2M 77
64 HAEGEL THIERRY 01:22:46 V2M RCSD M 8 V2M 81
65 ALLAMELOU TEDDY 01:22:53 V1M A.C.B M 13 V1M 86
66 AUBRAS JEAN DIDIER 01:22:53 SEM CAPOSS M 38 SEM 148
67 METANIRE DAVID 01:23:00 V1M - M 14 V1M 495
68 RIVIERE LEONEL 01:23:03 V1M - M 15 V1M 267
69 BOYER JEAN LOU 01:23:15 SEM - M 39 SEM 389
70 POIRIER JESSICA 01:23:36 SEF ORT F 2 eme F / 1 SEF 582
71 DEVEAUX FREDERIC 01:23:50 V1M RDB M 16 V1M 524
72 VIDOT FRANCOIS 01:23:50 V1M ACSP M 17 V1M 136
73 BAUDIS CLAIRE 01:23:59 SEF ORT F 3 eme F / 2 SEF 550
74 VICTOIRE HENRICO 01:24:06 V1M - M 18 V1M 308
75 MORISCOT NICOLAS 01:24:36 SEM DA M 40 SEM 539
76 BERTIL Erickson 01:24:42 SEM - M 41 SEM 464
77 PAGESSE PASCAL 01:25:05 V1M CALS SUD M 19 V1M 435
78 GRONDIN JACQUES 01:25:25 V1M ACSTB M 20 V1M 363
79 ESPERANCE FABRICE 01:25:27 V1M - M 21 V1M 403
80 BIGOT DAVID 01:25:32 V1M - M 22 V1M 258
81 ELISABETH GEORGET 01:25:41 V2M - M 9 V2M 498
82 GRONDIN GEORGIO 01:25:42 SEM - M 42 SEM 294
83 THEREZO LAURENT 01:25:54 SEM CALS SUD M 43 SEM 438
84 LIBELLE JORIS 01:26:23 SEM CAPOSS M 44 SEM 602
85 SAINT FIDELE FREDERIC 01:26:25 SEM - M 45 SEM 637
86 SAHRAOUI ABDELKRIM 01:26:25 SEM DSA M 46 SEM 324
87 MARECHAL SERGIO 01:26:33 SEM - M 47 SEM 505
88 GIBRALTA DANY 01:26:41 V2M - M 10 V2M 436
89 RASOLOFOSON MICKAEL 01:26:44 V1M CAPOSS M 23 V1M 134
90 FANCHIN MICKAEL 01:26:48 SEM ACVSS M 48 SEM 64
91 TOURVILLE CHRISTIAN 01:26:54 V2M AAJM M 11 V2M 27
92 POUNOUSSAMY FREDDY 01:27:20 SEM RUN O2 974 M 49 SEM 478
93 BORDIER DAVID JEAN MAUR 01:27:23 V1M CAPOSS M 24 V1M 13
94 SICARD ALEXANDRE 01:27:25 SEM ORT M 50 SEM 583
95 ALBRENGUES BRUNO 01:27:29 V1M RUN ODYSSEA M 25 V1M 130
96 GEREONE WILLY 01:27:33 SEM - M 51 SEM 595
97 LEBON ERICK 01:27:46 V2M - M 12 V2M 198
98 NEDELEC PIERRE YVES 01:27:52 V2M - M 13 V2M 574
99 MELLON JUDEX 01:27:59 SEM - M 52 SEM 384
100 BERFROI WILLY 01:28:16 V1M ASPN M 26 V1M 151
101 LAMBERT XAVIER 01:28:31 V1M DENIV M 27 V1M 631
102 BENARD johny 01:28:31 V2M - M 14 V2M 315
103 PLENAR Benoit 01:28:47 V1M - M 28 V1M 57
104 SORLIER ULDRIC 01:28:48 SEM - M 53 SEM 506
105 HOARAU CLARISSE 01:28:53 V1F - F 4 eme F / 2 V1F 288
106 GONNEAU FLORELLE 01:28:55 SEF ADISS F 5 eme F / 3 SEF 224
107 GUYOT Daniel 01:29:04 V2M - M 15 V2M 138
108 ALAMELOU PATRICK GILBERT 01:29:11 V2M RDB M 16 V2M 523
109 DEFRANCE Adrien 01:29:27 SEM - M 54 SEM 219
110 ABADO OLIVIER 01:29:30 V1M - M 29 V1M 575
111 JOUANJAN ALAN 01:29:31 JUM CAPOSS M 3 JUM 596
112 DEURVEILLER EMMANUEL 01:29:32 SEM - M 55 SEM 265
113 COLODAT PATRICK 01:29:34 SEM - M 56 SEM 589
114 ZADVAT JOUNAID 01:29:45 SEM CSSDA M 57 SEM 424
115 BIJOUX eric 01:29:45 SEM - M 58 SEM 540
116 BARRET RENE BERNARD 01:29:45 V1M - M 30 V1M 414
117 ROCA DAVID 01:29:51 SEM - M 59 SEM 421
118 CLAIN ERIC 01:29:52 SEM DSA M 60 SEM 649
119 POUDROUX guillaume 01:29:55 SEM - M 61 SEM 141
120 RAYMOND JEAN FREDDY 01:29:56 SEM - M 62 SEM 558
121 GASTRIN ALANNE 01:30:00 JUM CAPOSS M 4 JUM 492
122 HAUX FABIEN 01:30:00 CAM - M 3 CAM 516
123 MARIE JEANNE MICHEL 01:30:03 SEM - M 63 SEM 479
124 BLOTTIERE STEPHANE 01:30:05 SEM BNA M 64 SEM 36
125 PIOT JEAN LOUIS 01:30:06 V1M - M 31 V1M 534
126 MARTIN ERIC 01:30:07 V1M - M 32 V1M 88
127 SAUTRON GEORGES NOEL 01:30:08 V2M RDB M 17 V2M 522
128 SOMNICA JEAN ALAIN 01:30:17 V2M ACSP M 18 V2M 185
129 DELAUNAY DIDIER 01:30:32 SEM CAPOSS M 65 SEM 10
130 VAITY BRUNO 01:30:42 V1M - M 33 V1M 609
131 BEAULIEU JEANNICK 01:30:55 V2M CAPOSS M 19 V2M 79
132 RIBOTTE GHISLAINE 01:30:59 V1F ASPN F 6 eme F / 3 V1F 140
133 FIANU ADRIAN 01:31:09 SEM - M 66 SEM 276
134 MARTIN Jean Francois 01:31:10 SEM - M 67 SEM 332
135 LAURENT GILBERT 01:31:12 V1M - M 34 V1M 483
136 PAYET LAURENT 01:31:17 SEM RUN'A M 68 SEM 465
137 CHICA STEPHANE 01:31:22 SEM ACSP M 69 SEM 68
138 FANGUIMACHE jean Luc 01:31:27 V1M - M 35 V1M 209
139 LEBRETON Francois eric 01:31:35 V1M - M 36 V1M 223
140 PAVY REGINALD 01:31:44 V1M BNA M 37 V1M 154
141 AIPAR LUDOVIC 01:31:44 SEM - M 70 SEM 562
142 LATCHIMY LATCHOUMANI JOSEPH HARRY 01:31:47 V2M DENIV M 20 V2M 19
143 LEFEVRE AXEL 01:31:53 V1M - M 38 V1M 601
144 NOURRY FREDDY 01:31:58 SEM RDB M 71 SEM 514
145 CARO PATRICE OLIVIER 01:31:59 SEM - M 72 SEM 422
146 TEMAEVA Heimata thierry 01:32:00 SEM - M 73 SEM 214
147 BERTIL PASCAL JOSEPH 01:32:01 V1M - M 39 V1M 287
148 ERINACINT CLEMENT 01:32:05 V1M ADISS M 40 V1M 316
149 MeTANIRE Erwan 01:32:15 SEM - M 74 SEM 112
150 BERTIL LAURENT 01:32:21 SEM DA M 75 SEM 325
151 LANGE GREG 01:32:35 CAM - M 4 CAM 532
152 ROUXEL Sylvain 01:32:44 V1M - M 41 V1M 80
153 MANGUE Yannis 01:32:54 V1M - M 42 V1M 90
154 AUDER FRANCK 01:32:55 V1M DENIV M 43 V1M 109
155 BASSETTO SYLVAIN 01:32:55 SEM - M 76 SEM 94
156 CARO NATHANAEL 01:33:10 SEM DA M 77 SEM 252
157 THEREZO LAURENT 01:33:14 SEM CALS SUD M 78 SEM 651
158 LEVENEUR XAVIER 01:33:14 V1M DSA M 44 V1M 304
159 BRANCARD Ignace Joseph 01:33:28 V2M - M 21 V2M 336
160 PIERRE EMMANUEL 01:33:59 SEM - M 79 SEM 487
161 ADAOUDe Loic 01:34:03 SEM - M 80 SEM 293
162 EMMA CORINNE 01:34:08 V1F CAPOSS F 7 eme F / 4 V1F 592
163 MAREUX MAX 01:34:10 V3M CAPOSS M 1 V3M 527
164 REVEL Laurent 01:34:13 SEM - M 81 SEM 147
165 BENCHERIF HASSAN 01:34:33 V1M AC ST LEU M 45 V1M 463
166 MICHEL WILFRID 01:34:51 SEM - M 82 SEM 299
167 PRUGNIERES ERIC 01:34:52 V1M - M 46 V1M 43
168 BAYARD FREDERIC 01:34:57 V1M DSA M 47 V1M 638
169 MARTEL Stephane 01:35:09 SEM - M 83 SEM 222
170 DORLA ALIX 01:35:11 V1M - M 48 V1M 535
171 ROUSSEL antoine 01:35:19 V2M - M 22 V2M 368
172 MYLONAS VIRGINIE 01:35:31 V1F RUN'A F 8 eme F / 5 V1F 445
173 ROBERT JEROME 01:35:33 V1M AC ENTENTE M 49 V1M 107
174 LAURET NICOLAS PIERRE 01:35:35 ESM BNA M 3 ESM 462
175 IMIZE WILLY 01:35:37 SEM - M 84 SEM 418
176 LACOURTE guillaume 01:35:39 SEM - M 85 SEM 216
177 CEBRAND PIERRICK 01:35:42 SEM ACSP M 86 SEM 377
178 IMOUCHE DIMITRI 01:36:09 SEM DA M 87 SEM 410
179 ELIE JACKY 01:36:20 V1M - M 50 V1M 504
180 GONTHIER eric 01:36:25 V1M - M 51 V1M 21
181 POTHIN RICHARD 01:36:31 V3M CAPOSS M 2 V3M 243
182 CARO PATRICE 01:36:32 V1M AC ENTENTE M 52 V1M 26
183 OLLIVIER LAMARQUE FABIENNE 01:36:33 V2F DENIV F 9 eme F / 1 V2F 51
184 PERSEE YOLAIN 01:36:42 V1M - M 53 V1M 536
185 SIBI Jean Marc 01:36:53 V2M - M 23 V2M 617
186 VALY Erwan 01:36:55 V1M - M 54 V1M 369
187 BENARD GAUTHIER 01:36:57 V1M - M 55 V1M 399
188 DE CAMPOS GERIA PALMIRA 01:37:00 V1F RCSD F 10 eme F / 6 V1F 61
189 BELZACKI Raphael 01:37:03 SEM - M 88 SEM 203
190 KONDOKI JEAN CLAUDE 01:37:26 V1M CAPOSS M 56 V1M 597
191 JULIE DOMINIQUE 01:37:28 V1M CAPOSS M 57 V1M 129
192 MeGUEULE Brice 01:37:28 SEM - M 89 SEM 210
193 ROBERT henri 01:37:29 SEM - M 90 SEM 381
194 BERTILE JEAN BERNARD 01:37:29 SEM - M 91 SEM 588
195 THEUREAU FLORIAN 01:37:40 SEM - M 92 SEM 396
196 LON MON POY ERIC 01:37:41 V1M - M 58 V1M 603
197 ARISTOLE DOMINIQUE 01:37:58 V1M - M 59 V1M 517
198 LAYEMAR LEONARD 01:38:04 V3M - M 3 V3M 485
199 LAVOCAT MARIE ODILE 01:38:06 V1F CAPOSS F 11 eme F / 7 V1F 105
200 HOARAU WILLY 01:38:13 V1M DSA M 60 V1M 98
201 ARGUEL Adrien 01:38:15 SEM - M 93 SEM 137
202 HUBERT BERNARD 01:38:25 V2M CAPOSS M 24 V2M 654
203 KASSIMOU BAKARI SAID 01:38:27 SEM - M 94 SEM 439
204 ERAPA GILLES 01:38:29 SEM CAPOSS M 95 SEM 172
205 MILLOT CEDRIC 01:38:37 SEM ACSP M 96 SEM 212
206 ABCARDY GERALD 01:38:40 V1M ADISS M 61 V1M 226
207 JEAN BART Gerard 01:38:40 V2M - M 25 V2M 644
208 AGENOR FLORENT 01:38:43 JUM RCSD M 5 JUM 512
209 NOEL JEAN LOUP 01:38:43 V2M - M 26 V2M 302
210 BOUCHER JEAN ALIX 01:38:44 V1M - M 62 V1M 515
211 AUPIN KEVIN 01:38:48 SEM - M 97 SEM 286
212 LEBOUCHER JEAN SEBASTIEN 01:38:52 V1M - M 63 V1M 266
213 ALAISE OLIVIER 0,06875 V1M - M 64 V1M 496
214 BERBICHE ABDELKRIM 01:39:08 V2M - M 27 V2M 220
215 SANCHEZ PASCAL 01:39:08 V1M - M 65 V1M 274
216 HUET CHRISTIAN 01:39:09 SEM - M 98 SEM 235
217 LAFOSSE JEROME 01:39:11 V1M - M 66 V1M 486
218 SIMON Anne Elisabeth 01:39:17 SEF - F 12 eme F / 4 SEF 547
219 PROT MYRIAM 01:39:26 V1F DENIV F 13 eme F / 8 V1F 70
220 LAURET YANNICK 01:39:41 V1M CAPOSS M 67 V1M 31
221 NOIRET Hubert 01:39:44 SEM - M 99 SEM 542
222 GRONDIN anthony 01:39:48 ESM - M 4 ESM 329
223 GRONDIN MICKAEL 01:39:49 V1M - M 68 V1M 326
224 PERROUAULT HUGUETTE 01:40:04 V1F - F 14 eme F / 9 V1F 93
225 DUCHEMANN MARIE MURIELLE 01:40:05 SEF CSSDA F 15 eme F / 5 SEF 7
226 REGNIER FRANCOIS 01:40:29 V2M CAPOSS M 28 V2M 14
227 SUACOT bernard 01:40:32 V1M - M 69 V1M 234
228 LETOURNEUR DIMITRI 01:40:35 SEM ASPN M 100 SEM 144
229 AGAMEMNON Willy 01:40:38 V1M - M 70 V1M 175
230 CARO Gilbert 01:40:48 V2M - M 29 V2M 261
231 MONTET OCEANE 01:41:00 JUF DSA F 16 eme F / 1 JUF 23
232 HOARAU MATHIEU 01:41:00 SEM - M 101 SEM 273
233 HOARAU Roger 01:41:06 V2M - M 30 V2M 655
234 DUFOUR Isabelle 01:41:10 V2F - F 17 eme F / 2 V2F 291
235 HERAULT francois 01:41:11 SEM - M 102 SEM 251
236 NEDELLEC PIERRE 01:41:13 ESM ORT M 5 ESM 581
237 LAJUS Bertrand 01:41:16 SEM - M 103 SEM 358
238 BRAN Thierry 01:41:23 V1M - M 71 V1M 555
239 KLEIN JOSETTE 01:41:37 V2F ACSTB F 18 eme F / 3 V2F 364
240 PICARD MATHIAS 01:41:38 ESM DSA M 6 ESM 458
241 GASTRIN GERARD 01:41:43 SEM DA M 104 SEM 456
242 AURE PATRICK 01:41:52 V1M OUESTRAIL M 72 V1M 346
243 BUDEL Loic 01:41:58 SEM - M 105 SEM 388
244 LAU YAM MICHEL 01:42:06 V3M - M 4 V3M 598
245 GARDENAT EMERIC 01:42:22 V1M - M 73 V1M 99
246 MOUSSET Remi 01:42:24 SEM - M 106 SEM 320
247 GABIOU MARIE JACQUELIN 01:42:34 V2F CSSDA F 19 eme F / 4 V2F 207
248 MAINFROI AXEL 01:42:35 V2M DENIV M 31 V2M 34
249 MOH Stephane 01:42:36 SEM - M 107 SEM 205
250 IVOULA YANNICK 01:42:44 V1M - M 74 V1M 560
251 MAILLOT Serges 01:42:45 V3M - M 5 V3M 622
252 MARTINEAU BASTIEN 01:42:50 SEM - M 108 SEM 244
253 HOUSSAYE Colin 01:42:53 SEM - M 109 SEM 423
254 GRONDIN JOSELITO 01:43:08 V1M DSA M 75 V1M 586
255 DUBARD ALFRED 01:43:15 V2M DENIV M 32 V2M 311
256 PAYET YANNICK 01:43:17 V1M ACSP M 76 V1M 62
257 GUICHARD GILLES 01:43:29 V2M - M 33 V2M 356
258 GANDOLAS VINCENT 01:43:29 SEM - M 110 SEM 231
259 RADOUL kevin 01:43:29 SEM - M 111 SEM 459
260 CENDIER ericsson 01:43:32 SEM - M 112 SEM 392
261 RAHIM KHAN Irshad 01:43:33 SEM - M 113 SEM 117
262 GEERAERT ANNE 01:43:39 SEF CASL F 20 eme F / 6 SEF 161
263 SACRIAS STEPHANE 01:43:39 V1M - M 77 V1M 101
264 BERILE PASCAL 01:43:40 V1M - M 78 V1M 247
265 FLAMENT Emmanuel 01:43:44 V1M - M 79 V1M 359
266 AUBRAS JOSEPH 01:43:47 V2M - M 34 V2M 157
267 CHORLAY Sylvain 01:43:52 SEM - M 114 SEM 84
268 VITRY FREDERIQUE 01:43:55 V1F CAPOSS F 21 eme F / 10 V1F 155
269 VAN CEULEN Arnaud 01:44:01 SEM - M 115 SEM 544
270 ALEF RICHARD 01:44:06 V1M - M 80 V1M 41
271 BERARD Thomas 01:44:15 SEM - M 116 SEM 570
272 BULIN NOEL JEAN PHILIPPE 01:44:19 V1M - M 81 V1M 248
273 LAURET JEAN LOIC 01:44:20 JUM - M 6 JUM 551
274 GARDENNAT JEAN PIERRE 01:44:23 V2M - M 35 V2M 639
275 JULIENNE RICHELET 01:44:26 V2M OUESTRAIL M 36 V2M 120
276 ARNAUD MICHEL 01:44:39 V2M - M 37 V2M 576
277 CAROUPANIN DANY 01:44:46 V1M - M 82 V1M 318
278 ROBERT Dany 01:44:56 V1M - M 83 V1M 425
279 VIDOT wilfried 01:44:58 SEM - M 117 SEM 365
280 RICHAUD NATHALIE 01:45:20 V1F DSA F 22 eme F / 11 V1F 393
281 FONTAINE GILLES 01:45:27 V1M SPAC M 84 V1M 163
282 BENARD stephan 01:45:31 V1M - M 85 V1M 260
283 PAUSE PASCAL 01:45:42 V1M - M 86 V1M 342
284 MANZARI Michel 01:45:43 V2M - M 38 V2M 3
285 FONLUPT STEPHANIE 01:45:43 V1F DENIV F 23 eme F / 12 V1F 386
286 SALING mathieu 01:45:43 V1M - M 87 V1M 253
287 DOSSARD 259 01:46:12 SEM - M 118 SEM 259
288 DEGEARIER BRUNO 01:46:15 V1M DSA M 88 V1M 24
289 TECHER HENRY 01:46:16 V1M - M 89 V1M 174
290 LAVEAUD Aymeric 01:46:23 SEM - M 119 SEM 104
291 AVRIAMA NICOLAS 01:46:27 V3M - M 6 V3M 537
292 HOARAU CHRISTOPHE 01:46:34 V1M RCSD M 90 V1M 75
293 PAULIN STEVEN 01:46:34 JUM - M 7 JUM 42
294 QUEFFELEC MARIE MICKALA 01:46:37 SEF ADISS F 24 eme F / 7 SEF 78
295 SADZOUTE JIM 01:46:38 SEM - M 120 SEM 275
296 SAMINADIN jimmy 01:46:39 V1M - M 91 V1M 37
297 SAMINADIN marie france 01:46:40 V1F - F 25 eme F / 13 V1F 38
298 ASSING JIMMY 01:46:41 V1M DSA M 92 V1M 357
299 ESTHER DAVID 01:46:47 SEM - M 121 SEM 328
300 PIRON SAMUEL 01:46:48 SEM - M 122 SEM 335
301 LAPIERRE SYLVIE 01:47:00 V1F - F 26 eme F / 14 V1F 488
302 ROCHECOUSTE CATHERINE 01:47:08 V1F CAPOSS F 27 eme F / 15 V1F 500
303 GROSSET DAVID 01:47:09 SEM CAPOSS M 123 SEM 501
304 AMRATE FOUAD 01:47:22 V1M - M 93 V1M 310
305 ROBERT Stephan 01:47:32 V1M - M 94 V1M 152
306 GALAOR Yderce 01:47:42 SEM - M 124 SEM 182
307 DE BAULNY LOUIS JEROME 01:47:42 V1M DENIV M 95 V1M 339
308 HULIN CHRISTOPHE 01:47:42 V1M DENIV M 96 V1M 554
309 AGNESSENS romain 01:48:09 SEM - M 125 SEM 262
310 COUDRIET BENJAMIN 01:48:09 SEM DENIV M 126 SEM 15
311 LEGEARD VERONIQUE 01:48:10 V1F - F 28 eme F / 16 V1F 190
312 BERTHELOT FRANCK 01:48:10 V1M - M 97 V1M 127
313 NOEL PHILIPPE 01:48:20 SEM DENIV M 127 SEM 314
314 HOARAU MICHELLE 01:48:21 SEF CAPOSS F 29 eme F / 8 SEF 168
315 MARIE MARTHE REJANE 01:48:32 V1F ACSP F 30 eme F / 17 V1F 186
316 CUVELIER HUGO 01:48:32 JUM - M 8 JUM 306
317 RETAILLEAU JEAN PHILIPPE 01:48:34 SEM - M 128 SEM 400
318 LUSINIER LEONUS 01:48:37 V3M ACBP M 7 V3M 166
319 PIVETEAU Olivier 01:48:37 V1M - M 98 V1M 228
320 PLANTE Loic 01:48:40 SEM - M 129 SEM 345
321 LEFEVRE Jerome 01:48:46 SEM - M 130 SEM 241
322 REVEL JEAN OLIVIER 01:48:47 SEM - M 131 SEM 193
323 PAUSE JANNICK 01:48:52 V3M - M 8 V3M 173
324 FATOL PHILIPPE 01:48:56 V1M - M 99 V1M 481
325 TRAORE YANN 01:49:01 SEM - M 132 SEM 461
326 LE TENNIER SYLVIE 01:49:06 V2F CAPOSS F 31 eme F / 5 V2F 599
327 MAILLOT MELANIE 01:49:12 V1F RUN'A F 32 eme F / 18 V1F 85
328 FONTAINE Nicolas 01:49:13 SEM - M 133 SEM 169
329 GHAZOUANI JAMAL 01:49:20 V2M - M 39 V2M 530
330 D'HOOGHE Clementine 01:49:22 SEF - F 33 eme F / 9 SEF 614
331 LAURESTANT JEANNICK 01:49:28 SEM - M 134 SEM 5
332 PAYET ALDO 01:49:34 V1M RDB M 100 V1M 526
333 POURTAU Julien 01:49:41 SEM - M 135 SEM 556
334 DEURVEILHER Lucinda 01:49:45 SEF - F 34 eme F / 10 SEF 434
335 SAUTRON MARTINE 01:49:50 V1F RDB F 35 eme F / 19 V1F 521
336 FLORQUIN SOPHIE 01:49:51 SEF - F 36 eme F / 11 SEF 401
337 DORESSAMY AMANY Michel 01:49:52 V2M - M 40 V2M 616
338 THOMAS AXEL SERGE 01:49:54 V3M - M 9 V3M 440
339 BEONEL JEAN RENAUD 01:49:56 V2M - M 41 V2M 499
340 ATTAMA JEAN FRANCOIS 01:49:57 V1M CAPC M 101 V1M 567
341 THEREZO ROBERT 01:50:15 V2M - M 42 V2M 652
342 MINIAMA JEAN SEBASTIEN 01:50:19 V1M - M 102 V1M 371
343 FONTAINE m jessie 01:50:23 SEF - F 37 eme F / 12 SEF 457
344 ENCATASSAMY VIDJAY 01:50:24 CAM ACSP M 5 CAM 646
345 BARBIER REZA 01:50:25 CAM - M 6 CAM 309
346 MINIAMA MARIE LAURE 01:50:26 SEF - F 38 eme F / 13 SEF 370
347 INES Cyril 01:50:33 SEM - M 136 SEM 118
348 EDMOND JACQUES 01:50:38 V2M - M 43 V2M 591
349 SMITH HERMINIE 01:50:40 V2F CAPC F 39 eme F / 6 V2F 92
350 SOUPRAYEN RAMAYE HILDA 01:50:45 V1F DENIV F 40 eme F / 20 V1F 327
351 VIRASSAMY JORENE 01:50:55 V1F - F 41 eme F / 21 V1F 284
352 BAVOL JEAN NICOLE 01:50:57 SEM - M 137 SEM 531
353 DARIE LUCIANNO 01:50:58 V1M - M 103 V1M 561
354 DE PALMAS Stephanie 01:51:01 SEF - F 42 eme F / 14 SEF 613
355 CONSTANTE Jean Daniel 01:51:01 V1M - M 104 V1M 30
356 DUPONT Luc 01:51:07 V1M - M 105 V1M 621
357 FONTAINE ELIE 01:51:16 V2M ORT M 44 V2M 48
358 MARGEOT JEAN BERTRAND 01:51:21 V2M - M 45 V2M 513
359 LATCHIMY JEAN MAX 01:51:21 V1M - M 106 V1M 196
360 DUBRAS lidya 01:51:23 V1F - F 43 eme F / 22 V1F 271
361 LAU WEN TAI dominique 01:51:25 V2M - M 46 V2M 142
362 BELLON MARIE ANGE 01:51:44 V3F ACSTB F 44 eme F / 1 V3F 361
363 HENRY pierre 01:51:44 SEM - M 138 SEM 468
364 CADET Jean 01:51:45 V1M - M 107 V1M 375
365 DAMOUR Vincent 01:52:01 SEM - M 139 SEM 116
366 HOULLIER Eric 01:52:06 V2M - M 47 V2M 46
367 GARDENAT YANNIS 01:52:10 SEM - M 140 SEM 402
368 FOUMENAIGUE frederic 01:52:16 SEM - M 141 SEM 256
369 BARAZER JULIE 01:52:16 SEF - F 45 eme F / 15 SEF 240
370 VANDENDRIESSCHE MAXIME 01:52:29 SEM - M 142 SEM 181
371 DOMECQ SANDRINE 01:52:35 V1F - F 46 eme F / 23 V1F 417
372 DIJOUX josian 01:52:35 V1M - M 108 V1M 91
373 ROBERT JHONNY 01:52:39 V1M - M 109 V1M 455
374 HOARAU Fabrice 01:52:59 SEM - M 143 SEM 431
375 GRONDIN DIDIER 01:53:00 V1M RUN'A M 110 V1M 419
376 GRONDIN ISNELLE 01:53:06 V1F - F 47 eme F / 24 V1F 420
377 PAUSE DAISY 01:53:11 SEF - F 48 eme F / 16 SEF 341
378 EYRAUD MICKAEL 01:53:11 V1M - M 111 V1M 529
379 ARNASSALOM PATRICK 01:53:14 V1M - M 112 V1M 641
380 PLENAR Virginie 01:53:16 SEF - F 49 eme F / 17 SEF 58
381 BABEF GERALD 01:53:19 V1M - M 113 V1M 572
382 PAYET Sabine 01:53:27 V1M - M 114 V1M 620
383 FAURE Paul 01:53:27 V1M - M 115 V1M 650
384 TOINETTE PHILIPPE 01:53:29 V2M - M 48 V2M 153
385 SAINT BLANCARD Vidhjet 01:53:50 SEM - M 144 SEM 106
386 VAUGEOIS MATTHIEU 01:53:50 SEM - M 145 SEM 385
387 ROUSSIN CELINE 01:53:54 V1F ACSP F 50 eme F / 25 V1F 466
388 ARCHAMBAULT NADEGE 01:53:59 V1F - F 51 eme F / 26 V1F 33
389 FONTAINE ANTOINE 01:54:06 V2M - M 49 V2M 71
390 MAZEAU FABRICE 01:54:09 SEM - M 146 SEM 282
391 LEPERLIER AGNIEL 01:54:16 V2M - M 50 V2M 352
392 GRAVIER NELLY 01:54:28 SEF - F 52 eme F / 18 SEF 176
393 GANOVA Alexandre 01:54:35 SEM - M 147 SEM 67
394 LIBEL henri 01:54:51 V1M - M 116 V1M 390
395 RABEUX Aurelien 01:54:55 SEM - F 148 SEM 178
396 NEMORIN SIMONE 01:54:56 V1F ACSP F 53 eme F / 27 V1F 60
397 OUNAMALLE Eric 01:54:56 V1M - M 117 V1M 321
398 RACINE GILBERT 01:54:57 V2M - M 51 V2M 89
399 ABODI GILBERT 01:54:58 V2M - M 52 V2M 557
400 PALMIA JEREMY 01:55:06 SEM - M 149 SEM 354
401 ALLAIS ALICIA 01:55:10 SEF - F 54 eme F / 19 SEF 353
402 LEFEVRE PATRICE 01:55:11 SEM - M 150 SEM 237
403 TURPIN Guillaume 01:55:16 CAM - M 7 CAM 145
404 GUILBAULT ELEONORE 01:55:23 SEF - F 55 eme F / 20 SEF 230
405 CERTAT JEAN PASCAL 01:55:23 V1M - M 118 V1M 508
406 HOARAU yolain 01:55:24 SEM - M 151 SEM 427
407 TANGAVELOU SOPHIE 01:55:25 SEF CAPOSS F 56 eme F / 21 SEF 12
408 HILAIRE VIRGINIE 01:55:33 SEF ADISS F 57 eme F / 22 SEF 150
409 BASQUAISE SONIA 01:55:43 V1F - F 58 eme F / 28 V1F 490
410 SILOTIA TONY 01:55:52 SEM - M 152 SEM 564
411 LEDOYEN GILBERTE 01:56:04 V1F DSA F 59 eme F / 29 V1F 470
412 LONGUET FLORENCE 01:56:08 V1F - F 60 eme F / 30 V1F 446
413 LATCHOUMY FREDDY 01:56:10 SEM - M 153 SEM 477
414 CHAGNAUD ANGELIQUE 01:56:11 V1F - F 61 eme F / 31 V1F 50
415 VOISIN GUILLAUME 01:56:14 V1M - M 119 V1M 553
416 MAILLY JEAN HUGUES 01:56:16 V2M - M 53 V2M 474
417 BOUVET JEREMIE 01:56:26 SEM - M 154 SEM 272
418 SMITH MATHIEU 01:56:28 SEM ORT M 155 SEM 549
419 ALEF ANGELIQUE 01:56:33 SEF - F 62 eme F / 23 SEF 40
420 OULIA MIMOSE 01:56:34 V2F - F 63 eme F / 7 V2F 441
421 JAYME patrick 01:56:42 V2M - M 54 V2M 285
422 BRARD RONAN 01:56:48 SEM - M 156 SEM 279
423 PERRIN LUDOVIC 01:56:50 SEM - M 157 SEM 337
424 GRALL Tiphanie 01:56:50 SEF - F 64 eme F / 24 SEF 473
425 LEOCADIE LUCIEN 01:56:57 V2M RDB M 55 V2M 211
426 PLISSON marie stephane 01:57:00 V1F - F 65 eme F / 32 V1F 238
427 SHAMP PING CHEE CARINE ANNIE 01:57:00 V1F - F 66 eme F / 33 V1F 482
428 CHERON mathieu 01:57:08 SEM - M 158 SEM 430
429 DENUIT alexandre 01:57:14 SEM - M 159 SEM 73
430 VERDUN EDDY 01:57:17 V1M - M 120 V1M 563
431 ABDOOLALLIAS SAABIR 01:57:29 SEM CAPOSS M 160 SEM 28
432 MARIE JEANNE gervais 01:57:31 V2M - M 56 V2M 538
433 BOINON SANDRA 01:57:38 V1F DENIV F 67 eme F / 34 V1F 197
434 BREL Marie 01:57:38 SEF - F 68 eme F / 25 SEF 268
435 FOUQUET CLAIN ANNIE 01:57:44 V2F DSA F 69 eme F / 8 V2F 171
436 GALMAR DomiNIQUE 01:57:55 V1M - M 121 V1M 433
437 BIJON JEAN YVES 01:58:06 V3M DENIV M 10 V3M 305
438 LIZEKNE MAURICIANNE 01:58:17 V2F ACSP F 70 eme F / 9 V2F 59
439 THIAW TOC JOHNNY 01:58:18 V2M - M 57 V2M 571
440 MAILLOT Paul Francois 01:58:34 V2M - M 58 V2M 239
441 HOARAU VINCENSINI PASCALE 01:58:40 V1F - F 71 eme F / 35 V1F 74
442 DELCOURT CHRISTOPHE 01:58:42 SEM - M 161 SEM 642
443 CHAGNAUD ERIC 01:59:12 V1M - M 122 V1M 49
444 GOUILLOUX JULIEN 01:59:16 ESM - M 7 ESM 484
445 BURON ANNE 01:59:18 V2F - F 72 eme F / 10 V2F 133
446 LUCAS Frederic 01:59:23 SEM - M 162 SEM 429
447 GABIOU JEAN DOMINIQUE 01:59:28 V2M CSSDA M 59 V2M 208
448 KALYNTSCHUK BERANGERE 01:59:28 SEF ACSP F 73 eme F / 26 SEF 213
449 DEMOUSTIER LAURA 01:59:37 CAF - F 74 eme F / 1 CAF 373
450 DEMOUSTIER FREDERIQUE 01:59:38 V1F CSSDA F 75 eme F / 36 V1F 323
451 GASTRIN STEPHANIE 01:59:40 SEF - F 76 eme F / 27 SEF 338
452 BRABANT FRANCOISE 01:59:53 V2F CALS SUD F 77 eme F / 11 V2F 408
453 LUCQUIAUD BRUNO 02:00:10 V2M CAPOSS M 60 V2M 192
454 DEMOUSTIER JEAN FRANCOIS 02:00:13 V1M CSSDA M 123 V1M 8
455 GRONDIN JEAN FRANCOIS 02:00:19 V2M - M 61 V2M 413
456 POTHIER Anne Christine 02:00:24 V1F - F 78 eme F / 37 V1F 472
457 CONSTANCE MARIE SYLVIE 02:00:26 V1F OUESTRAIL F 79 eme F / 38 V1F 29
458 PAYET Pascal 02:00:39 V1M - M 124 V1M 406
459 POUPART FLORE 02:00:40 SEF - F 80 eme F / 28 SEF 278
460 GALAIS VIDOT KARINE 02:00:42 SEF ACSP F 81 eme F / 29 SEF 135
461 SADEYEN ANTOINE 02:00:42 V2M - M 62 V2M 444
462 DROGUET Joffrey 02:00:45 SEM - M 163 SEM 2
463 VIRASSAMY CATHERINE 02:00:54 SEF - F 82 eme F / 30 SEF 374
464 GLAIS PATRICIA 02:01:15 V1F CAPOSS F 83 eme F / 39 V1F 100
465 MORTELETTE LAURENT 02:01:16 SEM - M 164 SEM 343
466 PAUSE jean michel 02:01:22 V1M - M 125 V1M 411
467 MASALA DOMINIQUE 02:01:38 V1M CRX M 126 V1M 187
468 SACRI XAVIER 02:01:42 SEM - M 165 SEM 296
469 LE GOFF isabelle 02:02:17 SEF - F 84 eme F / 31 SEF 125
470 PAYET BRIGITTE 02:02:20 V1F ADISS F 85 eme F / 40 V1F 202
471 GAIGNON EUGENIE 02:02:34 SEM - M 166 SEM 195
472 GOULAMOUSSENE MARIE NATHALIE 02:02:47 V1F ACSP F 86 eme F / 41 V1F 113
473 HAPOLD NELLY 02:02:51 V1F CAPOSS F 87 eme F / 42 V1F 292
474 TERASSON FRANCIS 02:02:54 V2M - M 63 V2M 404
475 BEDACHE PIERRETTE 2h 03' V1F Adi Sportive Saint Louis F 0
475 BLASSELLE EDOUARD 02:03:10 SEM - M 167 SEM 245
476 MEZINO DOMINIQUE 02:03:30 V1M ACSP M 127 V1M 199
477 RANGAMA PETCHY JIMMY 02:03:36 V1M - M 128 V1M 448
478 GALMAR ELODIE 02:03:59 CAF ACSP F 88 eme F / 2 CAF 594
479 DERAND LILIANE 02:04:09 V2F CAPOSS F 89 eme F / 12 V2F 65
480 NOEL MARIE LEONCINE 02:04:26 V1F - F 90 eme F / 43 V1F 295
481 CARDAO Leo 02:04:27 CAM - M 8 CAM 254
482 PUYLAURENT JEAN CHARLES 02:04:33 SEM - M 168 SEM 607
483 VAUTHIER Remy 02:04:40 SEM - M 169 SEM 47
484 PIQUET christophe 02:04:52 SEM - M 170 SEM 264
485 LEVENEUR MARIE PASCALINE 02:05:03 SEF ADISS F 91 eme F / 32 SEF 569
486 AROUMOUGOM COJONDEYEN christophe 02:05:39 V1M - M 129 V1M 366
487 ABOUATTIER Larissa 02:06:07 SEF - F 92 eme F / 33 SEF 387
488 ERAPA Pascal David 02:06:09 V1M - M 130 V1M 454
489 BAUDE LOUET AURELIE 02:07:04 SEF - F 93 eme F / 34 SEF 475
490 LOGORAS Dalila 02:07:10 V1F - F 94 eme F / 44 V1F 122
491 LOGORAS william 02:07:11 V1M - M 131 V1M 121
492 GRAMMONT JIMMY 02:07:12 V1M - M 132 V1M 280
493 GRAMMONT DAISY 02:07:13 V1F - F 95 eme F / 45 V1F 281
494 HERBRETEAU LOIC 02:07:47 V1M - M 133 V1M 191
495 MALLY GERALDINE 02:07:48 V1F - F 96 eme F / 46 V1F 95
496 GONTHIER GENEVIEVE 02:07:49 V2F - F 97 eme F / 13 V2F 340
497 PIERRE MARJOLAINE 02:07:50 CAF ACSP F 98 eme F / 3 CAF 645
498 GRONDIN DOMINIQUE 02:08:02 V1M ACED M 134 V1M 587
499 GAILLAT Thierry 02:09:03 V2M - M 64 V2M 270
500 DELAUZEN Vincent 02:09:11 SEM - M 171 SEM 330
501 TECHER JEAN PHILIPPE 02:09:23 V2M - M 65 V2M 297
502 MAIGNAN JULIE 02:09:25 SEF - F 99 eme F / 35 SEF 188
503 FAUCHER nathalie 02:09:31 V1F - F 100 eme F / 47 V1F 469
504 LARAVINE ALIETTE 02:09:37 V1F ACBP F 101 eme F / 48 V1F 165
505 SCHNEEBELI STEPHANE 02:09:49 V3M CALS SUD M 11 V3M 333
506 TERRUSSE Jean Louis 02:09:50 ESM - M 8 ESM 382
507 TERRUSSE Sebastien 02:09:51 SEM - M 172 SEM 383
508 ILPONSE SOPHIE 02:10:01 V1F - F 102 eme F / 49 V1F 289
509 GUEZENOC Kevin 02:11:56 SEM - M 173 SEM 1
510 JAVEGNY Hugues 02:12:01 V2M - M 66 V2M 397
511 MARC LIONEL 02:12:16 SEM ORT M 174 SEM 6
512 BONA OLIVIER 02:12:29 V1M - M 135 V1M 372
513 BAFFOIN Sandrine 02:12:58 SEF - F 103 eme F / 36 SEF 229
514 MUSSARD OLIVIER 02:13:02 V1M ACSP M 136 V1M 217
515 LIGDAMIS MIMOSE 02:13:21 V1F - F 104 eme F / 50 V1F 303
516 MAHE CELINE 02:13:48 V1F - F 105 eme F / 51 V1F 412
517 SORLIER JOCELYNE 02:15:02 V1F - F 106 eme F / 52 V1F 507
518 DARSANESING GISELE 02:15:08 V2F - F 107 eme F / 14 V2F 447
519 LAPATHIA SARAH 02:15:38 V2F DENIV F 108 eme F / 15 V2F 17
520 DURANDEAU MARTINE 02:15:57 SEF ADISS F 109 eme F / 37 SEF 146
521 REBOUL SANDRINE 02:15:57 SEF ADISS F 110 eme F / 38 SEF 201
522 FLORIAN Antoinette 02:16:45 SEF - F 111 eme F / 39 SEF 183
523 PERIA Damien 02:16:46 SEM - M 175 SEM 615
524 LEFEVRE FLEUR 02:16:47 JUF - F 112 eme F / 2 JUF 600
525 BIGOT LUCIE 02:17:17 V3F ACSP F 113 eme F / 2 V3F 528
526 CORNEC YANN 02:18:02 SEM CAPOSS M 176 SEM 236
527 IMIZA GILBERT 02:18:52 V2M - M 67 V2M 511
528 TARTAGLIA Sylvano 02:18:58 V1M - M 137 V1M 559
529 SORLIER MARIE GEORGETTE 02:19:11 V2F - F 114 eme F / 16 V2F 509
530 BOIDOT florence 02:19:13 V1F - F 115 eme F / 53 V1F 35
531 PAYET JUSTIE 02:19:18 V2F - F 116 eme F / 17 V2F 518
532 GUGLIELMACCI STEPHANE 02:19:33 V1F ACSP F 117 eme F / 54 V1F 204
533 DELCOURT HENRI 02:19:40 SEM - M 177 SEM 625
534 HOARAU SYLVIE 02:19:56 SEF ADISS F 118 eme F / 40 SEF 568
535 LALLEMAND Joel 02:21:50 SEM - M 178 SEM 432
536 ANDRIOT GILBERT 02:22:33 V3M OUESTRAIL M 12 V3M 115
537 LOPEZ SANDRINE 02:22:43 V1F - F 119 eme F / 55 V1F 415
538 CHARLEUX ANNIE 02:22:43 V2F - F 120 eme F / 18 V2F 416
539 BEGUE Nancy 02:28:19 SEF - F 121 eme F / 41 SEF 301
540 LE TOULLEC Lionel 02:31:04 SEM - M 179 SEM 290
541 BOUVET ANNE SOPHIE 02:32:24 SEF - F 122 eme F / 42 SEF 407
542 EUPHRASIE MARIE DANIELLE 02:33:31 V3F - F 123 eme F / 3 V3F 277
543 ANDRE Helene 02:34:45 V2F - F 124 eme F / 19 V2F 103
544 ZETTOR MARIE LOURDES 02:35:53 V2F - F 125 eme F / 20 V2F 503
545 DORVAL M JACQUELINE 02:35:56 V2F - F 126 eme F / 21 V2F 502
546 FARY LUDIVINE 02:37:44 SEF - F 127 eme F / 43 SEF 194
547 RAVAT Adame 02:45:26 V3M - M 13 V3M 546
548 CARDAO Jean Pierre 02:49:16 V1M - M 138 V1M 255
549 HERODE Gianni 02:52:00 V1M - M 139 V1M 32
550 FOURNIE LAETITIA 02:53:56 SEF ACSP F 128 eme F / 44 SEF 322
551 THIEULIN GEREMY 02:55:17 JUM AC ST LEU M 9 JUM 66


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |