cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-10-25 - Diagonale des Fous 2015

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Diagonale des Fous 2015 - 2015 : classement des 1728 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GUILLON ANTOINE 24h 17mn 1 V1M - M 2164
2 CAMUS SEBASTIEN 24h 41mn 11 SEM - M 1 SEM 1154
3 THEVENIN FREDDY 25h 17mn 9 SEM 1er local M 2 SEM 2324
4 PAZOS DIEGO 26h 23mn 57 SEM Suisse M 3 SEM 2289
5 KARRERA IKER 26h 41mn 3 V1M Espagnol M 2 V1M 1886
6 GAMITO Jordi 26:44:17 SEM Espagne M 4 SEM 1936
7 LANNE MICHEL 26h 44mn 19 SEM - M 5 SEM 2603
8 TRIVEL LIONEL 26h 57mn 46 V1M - M 3 V1M 36
9 LUCAS Jerome 27h 26mn 58 V1M - M 4 V1M 2142
10 HOARAU JEAN HUGO 27h 57mn 17 SEM 2eme local M 6 SEM 1625
11 CUCCO FRANCESCO 28h 5mn 10 SEM Italien M 7 SEM 761
12 PICAS Nuria 28h 10mn 35 SEF Espagnol F 1ere F 2627
13 LECOMTE EMILIE 28h 11mn 53 SEF - F 2eme F 1524
14 BUFFARD SeBASTIEN 28h 20mn 55 SEM - M 8 SEM 2636
15 PASSERAT NAHUEL 28h 20mn 55 SEM - M 9 SEM 32
16 CAZAJOUS MAXIME 28:21:02 SEM - M 10 SEM 1334
17 HUSER ANDREA 28h 38mn 14 V1F Suisse F 3eme F / 1 V1F 2487
18 MAUCLAIR NATHALIE 29h 51mn 11 V1F - F 4eme F / 2 V1F 2008
19 SHERPA SANGe 29h 59mn 38 SEM Nepalais M 11 SEM 2013
20 CHAVET CeDRIC 30h 2mn 1 V1M - M 5 V1M 137
21 LAUREAU FReDeRIC 30h 7mn 10 SEM - M 12 SEM 1359
22 FELICITE GILSEY 30h 7mn 14 SEM 3eme local M 13 SEM 2316
23 BOURRINET ROMAIN 30h 25mn 55 SEM - M 14 SEM 789
24 IINO WATARU 30h 30mn 45 SEM Japonais M 15 SEM 1855
25 MOUSSARD EDOUARD 31h 16mn 0 SEM - M 16 SEM 1255
26 CAMACHETTY CHRISTOPHER 31h 30mn 4 SEM 4eme local M 17 SEM 2262
27 LORBLANCHET THOMAS 31h 44mn 19 SEM - M 18 SEM 832
28 AUBERT MORGAN 31h 44mn 21 SEM - M 19 SEM 2090
29 MONVILLE HUGO 31h 46mn 31 SEM - M 20 SEM 2488
30 DUBROCA JONATHAN 31h 46mn 31 SEM - M 21 SEM 1331
31 CHANE SON DIDIER 31h 50mn 5 V1M 5eme local M 6 V1M 1729
32 TEYSSANDIER FREDERIC 31h 52mn 4 SEM - M 22 SEM 1867
33 TRIVEL DAMIEN 31h 56mn 37 V1M - M 7 V1M 2170
34 MEJRI NICOLAS 31h 56mn 38 SEM - M 23 SEM 517
35 LAPORTE VIVIEN 32h 6mn 8 SEM - M 24 SEM 2497
36 GUITON JEAN CLAUDE 32h 10mn 10 V1M - M 8 V1M 130
37 TEITGEN FRANcOIS 32h 10mn 16 V1M - M 9 V1M 412
38 MORIN FRED 32h 22mn 35 V1M - M 10 V1M 845
39 ARNAUD SYLVAIN 32h 24mn 40 SEM - M 25 SEM 790
40 LE GUEVEL JEROME 32h 27mn 2 V1M - M 11 V1M 1419
41 CONVERT JEAN MARC 32h 29mn 6 V1M - M 12 V1M 1552
42 DENIS EMMANUEL 32h 34mn 47 V1M - M 13 V1M 2061
43 SEPEROUMAL YDRIC 32h 43mn 45 SEM - M 26 SEM 1382
44 PHILIPPE STEPHANE 32h 44mn 31 V1M - M 14 V1M 451
45 ARZUR CHRISTOPHE 32h 46mn 8 SEM - M 27 SEM 2421
46 LE FLOCH THIERRY 32h 49mn 44 V1M - M 15 V1M 855
47 THEODIN YANN 33h 8mn 56 V1M - M 16 V1M 563
48 CLAIN ALEXANDRA 33h 11mn 20 V1F 1ere locale F 5eme F / 3 V1F 1877
49 GALLOU THIERRY 33h 14mn 28 V1M - M 17 V1M 2109
50 FREDIANI GILLES 33h 17mn 38 V1M - M 18 V1M 1450
51 DELIKAT PATRICK 33h 23mn 19 V1M - M 19 V1M 679
52 ARCHER JOEL 33h 24mn 0 V1M - M 20 V1M 142
53 DREVON NICOLAS 33h 24mn 55 V1M - M 21 V1M 1377
54 GUITTON PASCAL 33h 24mn 56 V1M - M 22 V1M 87
55 PAYET BRICE DENIS 33h 30mn 56 V1M - M 23 V1M 1192
56 LELONG ROMAIN 33h 30mn 57 SEM - M 28 SEM 1074
57 ERROTABEREA THIERRY 33h 39mn 5 V1M - M 24 V1M 275
58 SMITH JENIFER 33h 39mn 15 SEM Mauricien M 29 SEM 1942
59 MASAZUMI FUJIOKA 33h 43mn 28 V1M Japonais M 25 V1M 70
60 LARRANAGA URKO 34h 15mn 13 SEM - M 30 SEM 2194
61 NEMORIN HENRI CLAUDE 34h 18mn 2 SEM - M 31 SEM 615
62 MIRANVILLE JULIAN 34h 21mn 21 V1M - M 26 V1M 1076
63 BRETON ERIC 34h 26mn 24 SEM Canadien M 32 SEM 1924
64 MOUNGANDI JOSE 34h 28mn 23 V1M - M 27 V1M 910
65 ROBERT KEVIN 34h 33mn 26 SEM - M 33 SEM 300
66 MORIN OLIVIER 34h 39mn 21 SEM - M 34 SEM 280
67 WARDIAN MICHAEL 34h 43mn 16 V1M Americain M 28 V1M 871
68 ELIZEON DAVID 34h 44mn 36 V1M - M 29 V1M 2070
69 TRAMONI PASCAL 34h 48mn 49 SEM - M 35 SEM 432
70 CRENN ROBIN 34h 48mn 50 SEM - M 36 SEM 1761
71 LLORENS DENIS 34h 49mn 12 SEM - M 37 SEM 777
72 SAGASTUME JUAN CARLOS 34h 52mn 46 V1M Espagnol M 30 V1M 1913
73 HOAREAU GEORGES MARIE 34h 52mn 46 V2M - M 1 V2M 945
74 BOURGNON JULIEN 35h 7mn 46 SEM Suisse M 38 SEM 2104
75 RIO OLIVIER 35h 8mn 5 V1M - M 31 V1M 2389
76 GUERAUD LAURENT 35h 24mn 17 V1M - M 32 V1M 2353
77 CAUSSARIEU VALERY 35h 24mn 18 V1M - M 33 V1M 958
78 ASCONE FReDeRIC 35h 25mn 20 SEM - M 39 SEM 510
79 LARRONDE FREDERIC 35h 25mn 34 SEM - M 40 SEM 1731
80 CARRAZ MICHAEL 35h 25mn 44 SEM - M 41 SEM 1930
81 LE ROY MARC 35h 26mn 16 SEM - M 42 SEM 397
82 MALLEGOL DIDIER 35h 26mn 42 V2M - M 2 V2M 1654
83 BESSAC JeReMY 35h 27mn 26 SEM - M 43 SEM 753
84 CLIPET THIBAUD 35h 27mn 40 SEM - M 44 SEM 286
85 MACARY PHILIPPE 35h 32mn 23 SEM - M 45 SEM 1975
86 GRANT SOPHIE 35h 32mn 57 SEF Neo Zelandais F 6eme F / 3 SEF 812
87 CHASTEL VERONIQUE 35h 32mn 58 V2F - F 7eme F / 1 V2F 2467
88 BOUGUIN FLORENT 35h 34mn 18 V1M Canadien M 34 V1M 857
89 GOSSELIN JEFF 35h 34mn 18 SEM Canadien M 46 SEM 2218
90 GRABIASZ MIGUEL 35h 36mn 39 V1M - M 35 V1M 175
91 PARCEVAUX FABIEN 35h 37mn 19 SEM - M 47 SEM 2184
92 SIMARD YANN 35h 37mn 46 SEM - M 48 SEM 1310
93 BAYOL ROMAIN 35h 42mn 30 SEM - M 49 SEM 423
94 PILOT NICOLAS 35h 42mn 30 SEM Mauricien M 50 SEM 2479
95 FORTINEAU NICOLAS 35h 43mn 22 V1M - M 36 V1M 437
96 ESSOB PATRICK 35h 43mn 32 V1M - M 37 V1M 1849
97 NISHINO KOJI 35h 44mn 54 SEM Japonais M 51 SEM 1047
98 MEYNET OLIVIER 35h 47mn 15 SEM - M 52 SEM 1100
99 PALLISER FRANCK 35h 53mn 36 SEM - M 53 SEM 2042
100 GALMAR JHONNY 35h 53mn 42 V1M - M 38 V1M 2583
101 LAZZAROTTO TONY 35h 57mn 52 SEM - M 54 SEM 1959
102 MICHEL LAURENT 35h 58mn 36 V1M - M 39 V1M 1364
103 BERANGER SANDRINE 36h 0mn 46 V1F - F 8eme F / 4 V1F 1003
104 MERLIN DENIS 36h 0mn 46 V2M - M 3 V2M 1002
105 TERZI JONATHAN 36h 6mn 52 SEM - M 55 SEM 542
106 LESAGE SeBASTIEN 36h 7mn 6 V1M - M 40 V1M 2336
107 VANDECASTEELE PHILIPPE 36h 21mn 52 V1M - M 41 V1M 720
108 VOS JEAN HUGUES 36h 22mn 10 V1M - M 42 V1M 1836
109 BOULAIS OLIVIER 36h 22mn 21 SEM - M 56 SEM 653
110 RUIZ MATTHIEU 36h 24mn 13 SEM - M 57 SEM 947
111 ZITTE JEAN YVES 36h 29mn 8 V1M - M 43 V1M 2498
112 MADILHAC ARNAUD 36h 33mn 3 SEM - M 58 SEM 627
113 TELMAR DIDIER 36h 36mn 50 SEM - M 59 SEM 727
114 CHASLES OLIVIER 36h 37mn 35 V2M - M 4 V2M 184
115 KERBIDI BRUNO 36h 49mn 5 SEM - M 60 SEM 1919
116 BERTHE CYRILLE 36h 51mn 3 V1M - M 44 V1M 492
117 BECAMEL JEAN PHILIPPE 36h 53mn 54 V1M - M 45 V1M 1361
118 SEVENO JOSe 36h 55mn 8 V1M - M 46 V1M 695
119 DROMART WALTER 36h 58mn 16 V1M - M 47 V1M 113
120 DE COUESNONGLE HUGUES MARIE 37h 2mn 48 SEM - M 61 SEM 2382
121 MIAYOKILA FABRICE 37h 2mn 54 SEM - M 62 SEM 2165
122 HASTREMENT ROBERT 37h 3mn 46 V1M - M 48 V1M 768
123 THIBAULT DANIEL 37h 4mn 21 V2M - M 5 V2M 1107
124 PLUMEJEAU PIERRE 37h 4mn 21 SEM - M 63 SEM 938
125 MILLAN SALVADOR 37h 6mn 25 V1M Espagnol M 49 V1M 988
126 REYMOND GEORGES 37h 11mn 41 V1M - M 50 V1M 756
127 RAMBIER NICOLAS 37h 14mn 51 SEM - M 64 SEM 647
128 PAYET JEAN JACQUES 37h 15mn 33 V1M - M 51 V1M 2060
129 PAYET LAURENT 37h 20mn 57 SEM - M 65 SEM 2261
130 DUAN YONG 37h 27mn 49 V1M Chinois M 52 V1M 158
131 BALLARD GAeTAN 37h 36mn 57 V1M - M 53 V1M 630
132 LACOMBE LAURENT 37h 37mn 6 V1M - M 54 V1M 1062
133 LEGROS LUDOVIC 37h 38mn 56 SEM - M 66 SEM 1248
134 ROCROU JIMMY 37h 39mn 46 V1M - M 55 V1M 374
135 VANDENESSE JEAN PASCAL 37h 42mn 58 V1M - M 56 V1M 1008
136 MARIA ROMAIN 37h 44mn 7 SEM - M 67 SEM 23
137 POIRIER JESSICA 37h 44mn 8 SEF 2eme locale F 9eme F / 4 SEF 1540
138 RAMADE SEBASTIEN 37h 49mn 30 V1M - M 57 V1M 1945
139 CHASTANIER NICOLAS 37h 53mn 25 SEM - M 68 SEM 1109
140 GERMAIN JULIEN 37h 53mn 26 V1M - M 58 V1M 1049
141 DE DECKER JETHRO 37h 55mn 41 SEM Sud Africain M 69 SEM 982
142 DESPRAIRIES ALBERT 37h 57mn 40 V1M - M 59 V1M 2095
143 PIERUCCI THOMAS 37h 57mn 40 SEM - M 70 SEM 269
144 ROCHA NUNO 37h 58mn 33 SEM Portugais M 71 SEM 2477
145 MORENO MORA JACOBO 37h 58mn 44 V1M Espagnol M 60 V1M 1326
146 GALINDO ALEJANDRO 37h 58mn 46 SEM Espagnol M 72 SEM 1314
147 SADZOUTE JEAN RICHARD 38h 1mn 35 V1M - M 61 V1M 1887
148 FRANCOIS MATTHIAS 38h 2mn 48 SEM - M 73 SEM 116
149 BURON ERIC 38h 5mn 3 V1M - M 62 V1M 2307
150 COURT JEAN FRANCOIS 38h 6mn 29 V1M - M 63 V1M 1516
151 BERNARD YVAN 38h 8mn 11 V1M - M 64 V1M 1309
152 MAGNIN LUDOVIC 38h 21mn 54 SEM - M 74 SEM 1698
153 LEROY BENOIT 38h 24mn 22 SEM - M 75 SEM 795
154 CLAIN YANNICK 38h 26mn 57 SEM - M 76 SEM 1605
155 LACRAMPE LOUIS FELIX 38h 28mn 26 V2M - M 6 V2M 1015
156 BRACO GRATIEN 38h 31mn 22 V2M - M 7 V2M 962
157 GRONDIN DAVID 38h 31mn 28 V1M - M 65 V1M 1926
158 MURAT FABRICE 38h 33mn 58 V1M - M 66 V1M 617
159 FONTAINE RENE FRED 38h 35mn 33 V1M - M 67 V1M 347
160 DELPHINE FABRIZIO 38h 36mn 25 SEM - M 77 SEM 1593
161 COSTECALDE SEBASTIEN 38h 37mn 2 SEM - M 78 SEM 187
162 LOUBRIAT CHRISTOPHE 38h 39mn 42 V1M - M 68 V1M 1114
163 RIZZOTTO JULIEN 38h 39mn 46 SEM - M 79 SEM 1054
164 SAUVAGNAC XAVIER 38h 43mn 27 V2M - M 8 V2M 2035
165 PAUZET CYRIL 38h 43mn 42 SEM - M 80 SEM 1917
166 KLEIN JEAN PHILIPPE 38h 46mn 34 SEM - M 81 SEM 1514
167 GASC MICKAEL 38h 51mn 57 SEM - M 82 SEM 1602
168 LEBON JIMMY 38h 53mn 7 SEM - M 83 SEM 934
169 LORION YANN 38h 53mn 12 SEM Allemand M 84 SEM 14
170 BERNARD NICOLAS 38h 56mn 44 ESM - M 1 ESM 543
171 MELOBOSIS GILBERT 38h 56mn 52 V1M - M 69 V1M 1941
172 COINTRE CYRIL 38h 59mn 4 SEM - M 85 SEM 2537
173 GIACOMETTI LEONARDI LOIC 38h 59mn 4 SEM - M 86 SEM 2413
174 MARTIN FABRICE 39h 1mn 17 SEM - M 87 SEM 483
175 SOILLY OLIVIER 39h 1mn 34 V1M - M 70 V1M 1931
176 LEPINAY CeDRIC 39h 11mn 29 SEM - M 88 SEM 1626
177 SENARDIERE LOUIS JEANNICK 39h 11mn 37 V1M - M 71 V1M 660
178 INDA PHILIPPE 39h 12mn 25 V1M - M 72 V1M 188
179 ENGELVIN PIERRE 39h 20mn 19 V2M - M 9 V2M 2092
180 CERVEAUX OLIVIER JEAN ADRIEN 39h 23mn 19 SEM - M 89 SEM 1432
181 NAGAMA YOLAIN 39h 24mn 29 V1M - M 73 V1M 1730
182 BRET PASCAL 39h 27mn 51 SEM - M 90 SEM 928
183 LACROIX JEAN JACQUES 39h 27mn 53 V2M - M 10 V2M 209
184 EL HAMADI M'HAMED 39h 27mn 53 SEM Marocain M 91 SEM 891
185 FONTAINE JEAN STEPHANE 39h 31mn 9 V1M - M 74 V1M 1223
186 VIDEBIEN CYRILLE 39h 33mn 14 SEM - M 92 SEM 1374
187 GUILLARD CHRISTOPHE 39h 33mn 21 SEM - M 93 SEM 690
188 DOCARMO VICTOR HUGO 39h 34mn 5 V1M Suisse M 75 V1M 2399
189 LAURET POLEMY 39h 34mn 5 V2M - M 11 V2M 1493
190 ROUSSEL FRANCK 39h 36mn 3 V1M - M 76 V1M 1227
191 MAILLOT YANNIS 39h 36mn 5 V1M - M 77 V1M 1158
192 MONTICOLO PAOLO 39h 36mn 58 V1M Italien M 78 V1M 601
193 OLLAGNIER JEROME 39h 38mn 14 SEM - M 94 SEM 1112
194 ADRAS OLIVIER 39h 38mn 25 SEM - M 95 SEM 2021
195 MOLIERE DIDIER 39h 38mn 45 V1M - M 79 V1M 254
196 ISMAEL ALY 39h 40mn 41 V1M - M 80 V1M 567
197 LOUMAGNE JEAN PASCAL 39h 41mn 33 V1M - M 81 V1M 1964
198 CIMAN Cecile 39h 44mn 38 V1F 3eme locale F 10eme F / 5 V1F 2158
199 MOREL PHILIPPE 39h 45mn 25 V1M - M 82 V1M 577
200 JUSSIAUME MICHAEL 39h 46mn 45 V1M - M 83 V1M 1598
201 DELORME FABRICE 39h 47mn 10 V1M - M 84 V1M 271
202 RINGEVAL CeLINE 39h 47mn 50 SEF - F 11eme F / 5 SEF 1279
203 SUZANNE GERARD 39h 47mn 52 V2M - M 12 V2M 215
204 CUBAYNES FABRICE 39h 47mn 58 SEM - M 96 SEM 1529
205 PERMAL GEORGET 39h 48mn 45 V1M - M 85 V1M 673
206 ROGER MATTHIEU 39h 51mn 30 V1M - M 86 V1M 453
207 HUBAUD FREDERIC 39h 52mn 8 V1M - M 87 V1M 176
208 MAHE ERIC JEAN DENIS 39h 52mn 10 V1M - M 88 V1M 1071
209 GONTHIER PATRICE 39h 52mn 13 V1M - M 89 V1M 1082
210 DUMOULIN FRANCOIS 39h 54mn 30 SEM - M 97 SEM 1915
211 BOUCHET GERALD 39h 54mn 48 SEM - M 98 SEM 1624
212 BRUYERE REMY 39h 54mn 48 V1M - M 90 V1M 2025
213 LAGOURDE CEDRIC 39h 55mn 28 SEM - M 99 SEM 2266
214 GRONDIN PAUL EMILE 39h 58mn 58 V2M - M 13 V2M 573
215 PICARD CLAUDE 40h 8mn 45 V2M - M 14 V2M 2250
216 DASILVA JEAN 40h 12mn 55 V1M - M 91 V1M 1480
217 FERREIRA FILIPE 40h 16mn 58 V1M Portugais M 92 V1M 2185
218 CABARET REGIS 40h 17mn 34 V1M - M 93 V1M 1923
219 BRUNO FRED 40h 18mn 55 V1M - M 94 V1M 273
220 ARNAUD LAURENT 40h 19mn 18 V2M - M 15 V2M 863
221 ORSINI FRANcOIS 40h 19mn 18 V1M - M 95 V1M 1843
222 CARRET JOEL 40h 22mn 15 V1M - M 96 V1M 1324
223 BEAUJOIN PIERRE 40h 24mn 23 SEM - M 100 SEM 1643
224 BETHOULE MICKAEL 40h 24mn 23 SEM - M 101 SEM 1329
225 CAZENOVE JEAN CHRISTOPHE 40h 25mn 46 V1M - M 97 V1M 1963
226 LABIT LAURENT 40h 26mn 7 V1M - M 98 V1M 1358
227 RATIA SYLVAIN 40h 26mn 8 V1M - M 99 V1M 2496
228 MAREE CHRISTOPHE 40h 27mn 0 SEM - M 102 SEM 2276
229 DUCRET LAURENT 40h 28mn 44 V1M - M 100 V1M 2227
230 NONVAL JACOB 40h 29mn 9 V1M - M 101 V1M 2237
231 MUSSARD BERNARD 40h 30mn 13 V1M - M 102 V1M 2348
232 BEGUE BERNARD 40h 30mn 25 V2M - M 16 V2M 1880
233 QUELAND LOIC 40h 32mn 21 SEM - M 103 SEM 2341
234 VITRY JEAN PHILIPPE 40h 34mn 1 SEM - M 104 SEM 846
235 DAVIAUD FABIEN 40h 37mn 19 SEM - M 105 SEM 185
236 MARGELY JONATHAN 40h 37mn 55 SEM - M 106 SEM 2189
237 IONOV SERGEY 40h 38mn 6 SEM Russe M 107 SEM 787
238 HOAREAU SeBASTIEN 40h 39mn 12 V1M - M 103 V1M 2245
239 TABART ERIC 40h 44mn 55 V1M - M 104 V1M 442
240 PAYET PATRICE 40h 45mn 36 V1M - M 105 V1M 140
241 GARA FULBERT 40h 45mn 54 SEM - M 108 SEM 1000
242 GABORIEAU PASCAL 40h 46mn 56 V1M - M 106 V1M 153
243 ARBIB NICOLAS 40h 48mn 9 V2M - M 17 V2M 327
244 DELEBARRE VINCENT 40h 48mn 12 V1M - M 107 V1M 1187
245 CRETE ReMI 40h 49mn 0 V1M - M 108 V1M 854
246 GAY FREDERIC 40h 51mn 12 SEM - M 109 SEM 253
247 MOREL JOHAN EDDY 40h 51mn 44 SEM - M 110 SEM 1971
248 PERRIER FRANCK 40h 52mn 33 SEM - M 111 SEM 2143
249 PAYET Jean Philippe 40h 54mn 6 V1M - M 109 V1M 1599
250 CHEVRIS THIERRY 40h 54mn 23 V1M - M 110 V1M 545
251 LIGDAMIS CLAUDIO 40h 55mn 7 SEM - M 112 SEM 1528
252 GRENIER LAURY 40h 56mn 29 SEM - M 113 SEM 1637
253 TING SON LAURENT 40h 56mn 50 V1M - M 111 V1M 501
254 PICARD ERIC 40h 57mn 57 V2M - M 18 V2M 1728
255 ANGLARET THOMAS 41h 0mn 9 SEM - M 114 SEM 2379
256 COLACO JOAO 41h 2mn 6 V1M Portugais M 112 V1M 162
257 JAVEGNY MARTIEN 41h 6mn 35 V1M - M 113 V1M 2601
258 ROBLIN LEO 41h 6mn 37 SEM - M 115 SEM 2653
259 GATARD SIMON 41h 7mn 4 V1M - M 114 V1M 1718
260 HOAREAU THIERRY 41h 10mn 59 SEM - M 116 SEM 183
261 COLLOUD YVES 41h 13mn 9 V2M - M 19 V2M 635
262 PICARD ERICK 41h 13mn 32 V1M - M 115 V1M 340
263 ROBERT THIERRY 41h 15mn 56 V1M - M 116 V1M 2346
264 HOARAU LOUIS 41h 16mn 3 SEM - M 117 SEM 2259
265 DAVID CALLEJA 41h 16mn 17 SEM Espagnol M 118 SEM 1468
266 GOMEZ FRAILE MANUEL JESUS 41h 16mn 19 SEM Espagnol M 119 SEM 1469
267 GAMIN JEAN MARIE 41h 19mn 25 V1M - M 117 V1M 533
268 LACHAPELLE GeRALDINE 41h 20mn 17 SEF 4eme locale F 12eme F / 6 SEF 2155
269 RONDARD JeRoME 41h 22mn 14 SEM - M 120 SEM 350
270 LARROZE YAEL 41h 24mn 20 SEM - M 121 SEM 74
271 VANBRABANT SeBASTIEN 41h 26mn 40 V1M - M 118 V1M 163
272 BLUKER JEAN FRANcOIS 41h 31mn 31 V1M - M 119 V1M 1034
273 DUPONT CLeMENT 41h 33mn 36 SEM - M 122 SEM 2129
274 MARULAZ SYLVAIN 41h 34mn 39 SEM - M 123 SEM 2323
275 LAM KAM MATTHIAS 41h 34mn 46 SEM - M 124 SEM 2101
276 JUDENHERC SeBASTIEN 41h 34mn 49 V1M - M 120 V1M 1932
277 RADUREAU BRUNO 41h 35mn 4 V1M - M 121 V1M 1214
278 DAL CORSO CHRISTIAN 41h 35mn 53 V1M - M 122 V1M 283
279 BERTRAND JEAN CHARLES 41h 36mn 5 V1M - M 123 V1M 2575
280 RAMOIN GREGORY 41h 36mn 56 SEM - M 125 SEM 2043
281 FERRERE FReDeRIC 41h 37mn 4 SEM - M 126 SEM 57
282 LANGLET THIERRY 41h 37mn 6 V2M - M 20 V2M 791
283 POLI JEAN MICHEL 41h 37mn 9 SEM - M 127 SEM 368
284 PAJEAN PATRICE 41h 37mn 41 V1M - M 124 V1M 897
285 DURRIEU LAURENT 41h 39mn 6 V1M - M 125 V1M 765
286 EMMA CORINNE 41h 40mn 52 V1F 5eme locale F 13eme F / 6 V1F 2238
287 DUPERRAY ReMY 41h 41mn 40 SEM - M 128 SEM 1208
288 GRAMMONT JIMMY 41h 42mn 47 V1M - M 126 V1M 1060
289 BARONE JEAN MICHEL 41h 44mn 58 V2M - M 21 V2M 244
290 BACH FReDeRIC 41h 45mn 6 SEM - M 129 SEM 788
291 RENARD BRUNO 41h 45mn 36 V1M - M 127 V1M 28
292 ZBINDEN RENe 41h 45mn 50 V1M Suisse M 128 V1M 262
293 TENETTE SEBASTIEN 41h 46mn 29 V1M - M 129 V1M 1141
294 HOARAU JEAN YVES 41h 46mn 51 V1M - M 130 V1M 920
295 MAILLOT JOVANNY 41h 46mn 59 SEM - M 130 SEM 708
296 GRONDIN SYLVAIN 41h 48mn 0 V1M - M 131 V1M 848
297 MAINARD GAEL 41h 49mn 1 SEM - M 131 SEM 2078
298 GRONDIN JEAN FRANcOIS 41h 49mn 51 V2M - M 22 V2M 1754
299 LEFEBVRE THIBAUT 41h 52mn 13 SEM - M 132 SEM 1912
300 SAINT FIDELE FReDeRIC 41h 55mn 7 SEM - M 133 SEM 2410
301 SAINT FIDELE MICHEL 41h 55mn 8 V1M - M 132 V1M 628
302 MARTY ERIC 41h 55mn 10 V2M - M 23 V2M 646
303 MAYETTE YANN 41h 55mn 25 SEM - M 134 SEM 731
304 PITARQUE JEAN CHRISTOPHE 41h 56mn 54 V2M - M 24 V2M 2086
305 EL KHILALI ABDEL 41h 57mn 7 V2M - M 25 V2M 974
306 SEVERIN JEAN GINOT 41h 58mn 5 V1M - M 133 V1M 1048
307 CHATAIGNIER ROMAIN 41h 58mn 12 SEM - M 135 SEM 676
308 BAUDRAS DAMIEN 41h 58mn 23 SEM - M 136 SEM 2249
309 BIRGINIE JACQUES OLIVIER 42h 0mn 37 V2M - M 26 V2M 999
310 LE PAPE SEBASTIEN 42h 0mn 39 SEM - M 137 SEM 985
311 DELSAUT VICTOR 42h 0mn 39 SEM - M 138 SEM 2423
312 PRIMAULT CEDRIC 42h 0mn 40 SEM - M 139 SEM 2112
313 BRUNET DANIEL 42h 1mn 0 V1M - M 134 V1M 19
314 PASQUET YANN 42h 1mn 2 V1M - M 135 V1M 873
315 PAYET RODOLPHE 42h 2mn 54 SEM - M 140 SEM 1271
316 CATTEAU FRANcOIS 42h 4mn 29 V1M - M 136 V1M 844
317 ROSKOVICS NYIKOLAJ 42h 8mn 18 V1M Hongrois M 137 V1M 2196
318 MASSON HELENE 42h 8mn 54 SEF - F 14eme F / 7 SEF 2160
319 ROCHE DANIEL 42h 9mn 10 V2M - M 27 V2M 1512
320 GUIDO RIENTE 42h 9mn 19 V1M Italien M 138 V1M 2463
321 HOAREAU MYRIELLE 42h 9mn 19 V1F - F 15eme F / 7 V1F 1246
322 HACHE DAVID 42h 9mn 51 V1M - M 139 V1M 459
323 CAULET DAVID 42h 13mn 15 SEM - M 141 SEM 1239
324 BARRAU FABIEN 42h 13mn 18 SEM - M 142 SEM 2052
325 MARIE ANGELIQUE RODRIGUE ROMUALD 42h 13mn 29 V1M - M 140 V1M 1019
326 TAULEIGNE FABRICE 42h 14mn 52 V2M - M 28 V2M 1781
327 ROBERT CHARLY 42h 16mn 25 V1M - M 141 V1M 1812
328 JEAN FRANCOIS BRUNAUD 42h 18mn 42 V1M - M 142 V1M 2414
329 CARDOT JEAN NOEL 42h 18mn 44 V2M - M 29 V2M 117
330 TOMARCHIO CLAUDIO 42h 19mn 14 SEM Suisse M 143 SEM 375
331 ICHAMBE PASCAL 42h 20mn 0 V1M - M 143 V1M 2442
332 JUNG STePHANE 42h 20mn 19 V1M - M 144 V1M 580
333 BOUCHER DAVID 42h 20mn 48 V1M - M 145 V1M 528
334 BARET DAVID 42h 25mn 52 SEM - M 144 SEM 876
335 BOUC JEROME 42h 28mn 37 V1M - M 146 V1M 1299
336 HENRY JEAN MAURICE 42h 28mn 37 V2M - M 30 V2M 2428
337 VOINOT MATHIEU 42h 31mn 14 SEM - M 145 SEM 2085
338 RIVIERE JACQUES 42h 35mn 29 V1M - M 147 V1M 1782
339 MYRTAL EDDY 42h 36mn 12 V1M - M 148 V1M 1757
340 PLAIRE ANGELIQUE 42h 37mn 11 SEF - F 16eme F / 8 SEF 506
341 ALLARD SEVERINE 42h 37mn 12 SEF - F 17eme F / 9 SEF 2415
342 HOAREAU LAURENT 42h 37mn 20 V1M - M 149 V1M 2024
343 DESVAUX PASCAL 42h 39mn 2 SEM - M 146 SEM 1022
344 LIENAFA YANN 42h 39mn 45 V1M - M 150 V1M 1017
345 RIBAUT ALAIN 42h 40mn 15 V1M - M 151 V1M 997
346 VIAUD LAURENT 42h 40mn 19 V1M - M 152 V1M 705
347 BERTRU MATHIEU 42h 40mn 47 SEM - M 147 SEM 1775
348 ADE GReGORY 42h 40mn 53 V1M - M 153 V1M 699
349 TURPIN SERGE 42h 40mn 58 V1M - M 154 V1M 1384
350 PAYET AXEL 42h 40mn 59 V2M - M 31 V2M 783
351 BASQUAISE JEAN BERNARD 42h 42mn 7 V2M - M 32 V2M 1059
352 MARGUERITE LYLIAN 42h 42mn 18 SEM - M 148 SEM 1477
353 NIORT YANN 42h 42mn 25 V1M - M 155 V1M 134
354 CALTRET JOHNNY 42h 42mn 29 V1M - M 156 V1M 2102
355 ROCH JOAN 42h 42mn 30 V1M Canadien M 157 V1M 1515
356 PINGRET ULARIC 42h 45mn 7 SEM - M 149 SEM 1948
357 CONEGERO OLIVIER 42h 46mn 13 V1M - M 158 V1M 925
358 MITCHELL JULIAN 42h 47mn 33 SEM Anglais M 150 SEM 101
359 CHORGNON LUDOVIC 42h 47mn 46 V1M - M 159 V1M 2029
360 PAYET JOSIAN 42h 51mn 2 V1M - M 160 V1M 1834
361 NAZE JEAN PATRICE 42h 53mn 32 SEM - M 151 SEM 1194
362 LE RAVALLEC LOIC 42h 55mn 8 V1M - M 161 V1M 497
363 ARDIET ROXANE 42h 56mn 50 SEF - F 18eme F / 10 SEF 95
364 HARBOIS CEDRIC 42h 57mn 34 V1M - M 162 V1M 1507
365 FELD SYLVAIN 43h 3mn 15 V1M - M 163 V1M 1827
366 ALIDOR JOHNNY 43h 3mn 56 V1M - M 164 V1M 2325
367 EGLIN PASCAL 43h 6mn 21 V2M - M 33 V2M 833
368 PANGRANI GILLES 43h 7mn 21 V1M - M 165 V1M 1318
369 VIENNE JEAN DANIEL 43h 7mn 33 V2M - M 34 V2M 2288
370 DUCHEMANN GINOT 43h 7mn 39 V2M - M 35 V2M 2426
371 SAQUET FREDERICK 43h 7mn 43 V1M - M 166 V1M 479
372 HALLE YANN 43h 7mn 44 V1M - M 167 V1M 1916
373 TURPIN DAMIEN 43h 8mn 52 SEM - M 152 SEM 1380
374 DIJOUX BRICE 43h 11mn 53 SEM - M 153 SEM 1538
375 DUTERTRE FReDeRIC 43h 12mn 1 V1M - M 168 V1M 2292
376 QUERE PASCAL 43h 12mn 2 V1M - M 169 V1M 1355
377 MELON JEAN PIERRE 43h 13mn 47 V1M - M 170 V1M 1578
378 TECHER JEAN FRANcOIS 43h 14mn 22 V1M - M 171 V1M 1390
379 NAZE FRANCOIS 43h 15mn 3 V1M - M 172 V1M 2396
380 BELON JOSEPH AXEL 43h 15mn 23 V2M - M 36 V2M 1883
381 LENCLUME ULYSSE 43h 16mn 26 SEM - M 154 SEM 242
382 ROBIN JEAN PATRICK 43h 16mn 48 V2M - M 37 V2M 295
383 NOURRY RICHARD 43h 22mn 28 V1M - M 173 V1M 1826
384 PINA JOHANNES 43h 22mn 33 SEM - M 155 SEM 2304
385 LAURET RISHMAN 43h 22mn 35 SEM - M 156 SEM 1434
386 FALDUTO MIKAEL 43h 22mn 37 SEM - M 157 SEM 1743
387 DAUMAS ROMAIN 43h 24mn 0 SEM - M 158 SEM 489
388 GARCIA LIONEL 43h 28mn 46 V1M - M 174 V1M 2298
389 TROUVE MARIE 43h 28mn 55 SEF - F 19eme F / 11 SEF 2074
390 FERNANDEZ RAYMOND 43h 28mn 58 V1M - M 175 V1M 907
391 MOINERAU GREGOIRE 43h 29mn 46 V1M - M 176 V1M 2207
392 GAROS VINCENT 43h 29mn 51 SEM - M 159 SEM 167
393 COSTA JEAN PHILIPPE 43h 30mn 36 V1M - M 177 V1M 715
394 GALANT JEAN RENE 43h 30mn 46 V1M - M 178 V1M 2386
395 BAUDIS CLAIRE 43h 31mn 6 SEF - F 20eme F / 12 SEF 2330
396 DANY SAMUEL 43h 32mn 1 V3M - M 1 V3M 1176
397 VILLA MARC 43h 32mn 30 SEM - M 160 SEM 1815
398 TURPIN ARNAUD 43h 32mn 59 V2M - M 38 V2M 728
399 NETO JOAO 43h 33mn 11 V1M Portugais M 179 V1M 2490
400 MALARD PATRICK MICHEL 43h 34mn 25 V2M - M 39 V2M 1498
401 PIROT JeRoME 43h 34mn 37 V1M - M 180 V1M 1890
402 GEORGEAULT YANNICK 43h 34mn 38 V1M - M 181 V1M 1511
403 MARCO GERALD 43h 37mn 54 SEM - M 161 SEM 1421
404 GUILLOTEAU JEAN MICHEL 43h 38mn 51 V3M - M 2 V3M 1117
405 BERTIL GIOVANNI 43h 41mn 1 SEM - M 162 SEM 1429
406 CHAPELIN HENRI LUcAY 43h 44mn 3 V1M - M 182 V1M 1740
407 MUSSIDAN GAeL JEAN TEDDY 43h 44mn 56 SEM - M 163 SEM 1943
408 BLANDIN FABRICE 43h 45mn 21 V1M - M 183 V1M 670
409 GRONDIN JEANMAX 43h 45mn 24 V1M - M 184 V1M 2239
410 AURE JEAN MARC 43h 45mn 25 V1M - M 185 V1M 568
411 CAZE PIERRE ANDRE 43h 46mn 7 V2M - M 40 V2M 602
412 OLIVAR MICHEL REGIS 43h 48mn 12 V3M - M 3 V3M 1650
413 NALEM CEDRIC 43h 49mn 2 SEM - M 164 SEM 1735
414 AUGUSTINE JOCELYN 43h 49mn 7 SEM - M 165 SEM 1873
415 STEMBERT OLIVIER 43h 49mn 37 V1M Belge M 186 V1M 1172
416 SERY EMMANUEL 43h 49mn 39 V1M - M 187 V1M 1197
417 MARTIN LAURENT 43h 50mn 4 V1M - M 188 V1M 456
418 ANGALAMA ALAIN 43h 50mn 23 V1M - M 189 V1M 1779
419 BERTELOOT JEREMIE 43h 50mn 39 SEM - M 166 SEM 682
420 FIEVET DAMIEN 43h 51mn 18 V1M - M 190 V1M 120
421 TREGARO DENIS 43h 51mn 51 V1M - M 191 V1M 402
422 SCHRAUB PHILIPPE 43h 52mn 25 V1M - M 192 V1M 569
423 NERGEL JEAN PIERRE 43h 52mn 27 V1M - M 193 V1M 1938
424 GRONDIN PAUL 43h 52mn 31 SEM - M 167 SEM 2427
425 SERY NICOLAS 43h 52mn 49 SEM - M 168 SEM 2084
426 LILLAZ PASCAL 43h 53mn 11 V2M - M 41 V2M 1989
427 FONTAINE EMMANUEL 43h 53mn 23 SEM - M 169 SEM 1436
428 COLLIN FABRICE 43h 53mn 25 V1M - M 194 V1M 592
429 BERTELET NICOLAS 43h 55mn 6 SEM - M 170 SEM 1425
430 GAILLAND THOMAS 43h 55mn 7 SEM - M 171 SEM 2439
431 GENDARME ADRIEN 43h 55mn 22 SEM - M 172 SEM 1884
432 CHRISTIN BENOIT 43h 55mn 22 SEM - M 173 SEM 1832
433 CHANE KAYE BONE FREDERIC 43h 55mn 27 V1M - M 195 V1M 1607
434 BAUDY FREDERIC 43h 55mn 43 SEM - M 174 SEM 1352
435 BASTIDE MICHEL 43h 55mn 43 V2M - M 42 V2M 1010
436 CELLIER GREG 43h 57mn 2 V1M - M 196 V1M 1777
437 QUERE PHILIPPE 43h 57mn 33 V2M - M 43 V2M 607
438 THIEBAUT WILLIAM 43h 57mn 46 SEM - M 175 SEM 2116
439 RIGOLLE MICKAEL 43h 58mn 36 SEM - M 176 SEM 282
440 ANDRE STEPHANE 43h 58mn 36 V1M - M 197 V1M 493
441 SINAZIE TEDDY 43h 58mn 37 V1M - M 198 V1M 197
442 MATHIEU SEBASTIEN 43h 58mn 43 SEM - M 177 SEM 816
443 DONNADIEU FRANCK 43h 58mn 58 V1M - M 199 V1M 866
444 LABAZUY PHILIPPE 43h 58mn 59 V2M - M 44 V2M 1742
445 JOUANIN MARC 43h 59mn 18 V2M - M 45 V2M 1889
446 VALETTE LAURENT 44h 1mn 52 V1M - M 200 V1M 1927
447 WALLERAND DIDIER 44h 2mn 8 V1M - M 201 V1M 1842
448 GARNIER HERVE 44h 4mn 51 V2M - M 46 V2M 294
449 VANDENESSE FERNAND 44h 6mn 10 V1M - M 202 V1M 1878
450 MORJON LAURENT 44h 6mn 10 V1M - M 203 V1M 1418
451 VANDENESSE ARMAND 44h 6mn 12 SEM - M 178 SEM 1848
452 CADET ALIX 44h 6mn 23 V1M - M 204 V1M 659
453 VILLARD EMMANUEL 44h 6mn 37 V2M - M 47 V2M 933
454 ALLOU NICOLAS 44h 6mn 50 SEM - M 179 SEM 1445
455 LALLEMAND DIDIER 44h 7mn 24 SEM - M 180 SEM 1997
456 ROMILY JEAN DANY 44h 9mn 24 V1M - M 205 V1M 917
457 OHBA TAKASHI 44h 10mn 16 SEM Japonais M 181 SEM 1918
458 OSONO HIROYUKI 44h 10mn 17 SEM Japonais M 182 SEM 1723
459 YOSHIDA NORIAKI 44h 10mn 17 SEM Japonais M 183 SEM 1922
460 GALLENNE CHRISTOPHE 44h 11mn 37 V2M - M 48 V2M 1285
461 CATHERINE PIERROT 44h 13mn 54 V1M - M 206 V1M 2432
462 BLANC PHILIPPE 44h 13mn 55 V2M - M 49 V2M 796
463 HAUSMANN VINCENT 44h 15mn 16 SEM - M 184 SEM 1023
464 TARISTAS PATRICE 44h 15mn 54 V1M - M 207 V1M 2484
465 DUYCK PIERRE FRANcOIS 44h 17mn 25 SEM - M 185 SEM 1336
466 GARANGER FRANCK 44h 18mn 26 V1M - M 208 V1M 1744
467 MOMPONTET PHILIPPE 44h 19mn 18 V2M - M 50 V2M 2005
468 GOURVILLE JEAN LUC 44h 19mn 52 V1M - M 209 V1M 1907
469 LORION JANNICK 44h 21mn 32 SEM - M 186 SEM 1574
470 LE BON DENIS 44h 22mn 1 V2M - M 51 V2M 1715
471 ECOIFFIER SABRINA 44h 24mn 16 SEF - F 21eme F / 13 SEF 2055
472 SOUEIDAN KHALED 44h 24mn 38 V1M - M 210 V1M 237
473 ARRIJURIA GERARD 44h 25mn 51 SEM - M 187 SEM 1820
474 HOARAU JOHN ELVIS 44h 28mn 18 SEM - M 188 SEM 916
475 HUET JAMES 44h 28mn 46 V1M - M 211 V1M 2059
476 MARANELLI ANTONY 44h 29mn 13 SEM - M 189 SEM 1108
477 CAPDEVILA PASCAL 44h 30mn 1 SEM - M 190 SEM 837
478 DADOT PHILIPPE 44h 30mn 59 SEM - M 191 SEM 992
479 GUILLOTEAU FABIEN 44h 32mn 53 SEM - M 192 SEM 2054
480 GUIBERT ANTOINE 44h 32mn 53 V1M - M 212 V1M 1444
481 DUGAIN JEAN LUC 44h 33mn 37 V1M - M 213 V1M 484
482 QUERE GUILLAUME 44h 34mn 28 SEM - M 193 SEM 1990
483 CHAVANE FLORENT 44h 34mn 31 SEM - M 194 SEM 826
484 LE GAD DIDIER 44h 34mn 34 V2M - M 52 V2M 5
485 SUCHEL MARIANNE 44h 36mn 26 V1F - F 22eme F / 8 V1F 308
486 LE NOUAILLE YVES 44h 36mn 41 V1M - M 214 V1M 60
487 EGLI DANIEL 44h 36mn 43 V1M Suisse M 215 V1M 2026
488 LAPIERRE JEAN.CLAUDE 44h 37mn 20 V2M - M 53 V2M 1032
489 MARECHAL SERGIO 44h 37mn 34 SEM - M 195 SEM 1603
490 RAQUIN PHILIPPE 44h 39mn 9 V1M - M 216 V1M 405
491 DELGARD JULIEN 44h 39mn 10 SEM - M 196 SEM 152
492 LEBIHAN DANIEL HENRI 44h 40mn 41 V2M - M 54 V2M 373
493 AUJOULAT ARNAUD 44h 40mn 47 SEM - M 197 SEM 1115
494 DONGHAE KIM 44h 46mn 56 V2M Coreen M 55 V2M 2057
495 SONG IK KIM 44h 47mn 1 V1M Coreen M 217 V1M 2303
496 LAINE SYLVAIN 44h 47mn 24 V1M - M 218 V1M 664
497 BLANCO BERNARD 44h 49mn 9 V2M - M 56 V2M 2347
498 MARSOUDET CHRISTOPHE 44h 49mn 49 V1M - M 219 V1M 2203
499 VASSAULT YANNICK 44h 50mn 3 SEM - M 198 SEM 1038
500 CABRERA JULIEN 44h 50mn 23 SEM - M 199 SEM 2315
501 CABRERA JEAN MICHEL 44h 50mn 24 SEM - M 200 SEM 2053
502 FILHOL LAURENT 44h 50mn 31 V1M - M 220 V1M 706
503 RIVIERE FABRICE 44h 51mn 37 SEM - M 201 SEM 710
504 ALBERT PASCAL 44h 51mn 54 V2M - M 57 V2M 160
505 MUSSARD MICHAEL 44h 52mn 24 V1M - M 221 V1M 473
506 JEONGSOON PARK 44h 53mn 23 V2F Coreen F 23eme F / 2 V2F 2495
507 CALAIS GUILLAUME 44h 53mn 40 V1M - M 222 V1M 1204
508 LE BAIL JEAN LUC 44h 53mn 45 V2M - M 58 V2M 79
509 AARON FReDO 44h 53mn 59 V1M - M 223 V1M 1111
510 LAHIRE MICHEL 44h 56mn 53 V1M - M 224 V1M 1778
511 DANJOUX JONATHAN 44h 56mn 57 SEM - M 202 SEM 414
512 VILLAIN JEAN PAUL 44h 56mn 58 SEM - M 203 SEM 86
513 AMEY XAVIER 44h 57mn 58 V1M - M 225 V1M 177
514 VINGUEDASSALOM JEAN FRANCOIS 44h 58mn 38 V1M - M 226 V1M 1281
515 CASSARO FREDERIC 44h 58mn 39 SEM - M 204 SEM 1547
516 DOFFIN YANN 44h 59mn 35 V1M - M 227 V1M 1553
517 BAILLIF SeBASTIEN 44h 59mn 49 SEM - M 205 SEM 1262
518 METRO ReMY 45h 5mn 58 V1M - M 228 V1M 2213
519 BARAULT LUDWIG 45h 7mn 37 SEM - M 206 SEM 1784
520 DOURTE OLIVIER 45h 7mn 59 V1M Belge M 229 V1M 461
521 LECLERC JEAN CHARLES 45h 8mn 0 V1M - M 230 V1M 462
522 CONNAN RENE 45h 8mn 3 V3M - M 4 V3M 476
523 REBOULLET OLIVIER 45h 10mn 55 V1M - M 231 V1M 1801
524 PRANGERE BENOIT 45h 12mn 30 V2M - M 59 V2M 33
525 POLLESEL PHILIPPE 45h 17mn 3 V1M - M 232 V1M 763
526 HOAREAU JEAN PIERRE 45h 18mn 51 V2M - M 60 V2M 2020
527 CAFFIER ARTHUR 45h 19mn 12 SEM - M 207 SEM 416
528 OLIVAR JEAN CHRISTOPHE 45h 19mn 37 SEM - M 208 SEM 1143
529 FOMBEUR ERIC 45h 20mn 12 V2M - M 61 V2M 967
530 GENDRON FREDERIC 45h 20mn 12 V1M - M 233 V1M 572
531 FONTAINE DANIEL 45h 21mn 47 V2M - M 62 V2M 1696
532 PAYET NOEL 45h 23mn 31 V1M - M 234 V1M 1837
533 DEHAIES MATTHIAS 45h 25mn 15 V1M - M 235 V1M 317
534 BELLINI ALEXANDRE 45h 25mn 36 V1M - M 236 V1M 2436
535 PAROLI JEAN CLAUDE 45h 25mn 50 V3M - M 5 V3M 1014
536 LAUDREN GWENAEL 45h 25mn 52 SEM - M 209 SEM 366
537 HOYAUX XAVIER 45h 26mn 28 V1M - M 237 V1M 1155
538 HOARAU LOIC 45h 27mn 17 SEM - M 210 SEM 1370
539 AGAMEMNON DAVID 45h 31mn 22 SEM - M 211 SEM 671
540 CLAIN ANDRe 45h 31mn 36 V1M - M 238 V1M 2079
541 GRONDIN LEON LEONEL 45h 31mn 45 V1M - M 239 V1M 2123
542 TATNGA VALENTIN 45h 32mn 9 V1M Belge M 240 V1M 1206
543 MARCHAUD TONY 45h 32mn 10 V1M - M 241 V1M 1136
544 DRIVON SeBASTIEN 45h 32mn 10 V1M - M 242 V1M 809
545 CHALOPIN CHRISTOPHE 45h 32mn 12 V1M - M 243 V1M 464
546 GAUCHER OLIVIER 45h 33mn 16 V1M - M 244 V1M 2012
547 PAYET WILFRID 45h 33mn 48 SEM - M 212 SEM 380
548 BIABIANY YVAN 45h 36mn 2 V1M - M 245 V1M 651
549 LAMARLE EMMANUEL 45h 37mn 4 V1M - M 246 V1M 472
550 LEBORGNE CYRILLE 45h 37mn 8 SEM - M 213 SEM 2151
551 MAIR STEFAN 45h 38mn 17 V1M Autrichien M 247 V1M 169
552 CAZANOVE FRANcOIS 45h 38mn 19 V1M - M 248 V1M 902
553 BILLON GReGORY 45h 39mn 18 SEM - M 214 SEM 582
554 ANTONUCCIO OLIVIER 45h 41mn 8 V1M - M 249 V1M 449
555 WILLIAME TONY 45h 41mn 19 V1M - M 250 V1M 229
556 LEVENEUR GUY THIERRY 45h 41mn 23 V1M - M 251 V1M 895
557 SAULQUIN DOMINIQUE 45h 41mn 36 V1M - M 252 V1M 2041
558 SAULT CHRISLIN 45h 41mn 40 SEM - M 215 SEM 1269
559 LEPINAY CLAUDE 45h 42mn 22 V2M - M 63 V2M 1442
560 PETTER PATRICIA 45h 44mn 8 V1F Suisse F 24eme F / 9 V1F 1954
561 PAYET JEAN PIERRE 45h 45mn 41 V1M - M 253 V1M 1264
562 VAUCHER JeReMY 45h 45mn 47 SEM - M 216 SEM 1095
563 DU PLESSIS ARMAND 45h 46mn 44 SEM Sud Africain M 217 SEM 2441
564 DUMAS SeBASTIEN 45h 48mn 11 SEM - M 218 SEM 2168
565 DUMONT BERNADETTE 45h 54mn 46 V1F - F 25eme F / 10 V1F 1064
566 ECLAPIER RICHARD 45h 55mn 8 V2M - M 64 V2M 2247
567 MOREAU JEAN DAVID 45h 55mn 9 V2M - M 65 V2M 1539
568 DIZ ABAL DANIEL 45h 55mn 36 V1M Espagnol M 254 V1M 1798
569 VALLAT PIERRE ALAIN 45h 56mn 56 V1M Suisse M 255 V1M 455
570 PIERARD MAXIME 45h 58mn 36 SEM Belge M 219 SEM 1186
571 MOY THIBAUT 45h 59mn 5 SEM - M 220 SEM 2209
572 DURAND CeDRIC 46h 0mn 30 SEM - M 221 SEM 30
573 RENIER YANNICK 46h 0mn 32 SEM - M 222 SEM 536
574 LETAIEF MAHMOUD 46h 1mn 32 V1M - M 256 V1M 2033
575 DAMOUR PAUL 46h 1mn 35 V1M - M 257 V1M 133
576 SIBI JEAN MARC 46h 3mn 10 V2M - M 66 V2M 376
577 ALICALAPA YANNICK 46h 4mn 20 V1M - M 258 V1M 128
578 QUIRION ANNICK 46h 4mn 43 V2F - F 26eme F / 3 V2F 1028
579 VISEUX GUILLAUME 46h 5mn 3 SEM - M 223 SEM 213
580 SCHWARTZENTRUBER ARNAUD 46h 5mn 15 V1M - M 259 V1M 1689
581 SORRES CLeMENT 46h 5mn 32 V2M - M 67 V2M 91
582 MARIE LOUISE GIOVANNI 46h 5mn 56 SEM - M 224 SEM 475
583 GALLISSIAZ LOUIS CLAUDE 46h 6mn 30 V1M - M 260 V1M 2332
584 LEVENEUR JACKY 46h 6mn 33 V1M - M 261 V1M 2260
585 MeDINA ALEXANDRE 46h 7mn 16 SEM - M 225 SEM 1254
586 BOULAY DAVID 46h 9mn 19 V1M - M 262 V1M 2448
587 ROBIN YVAN 46h 10mn 16 V1M - M 263 V1M 2003
588 PLANTIN BERTRAND 46h 11mn 20 SEM - M 226 SEM 688
589 COLIN OLIVIER 46h 11mn 22 SEM - M 227 SEM 1332
590 RUEL GILLES 46h 11mn 22 V2M - M 68 V2M 674
591 LEVEUGLE LIONEL 46h 12mn 56 V1M - M 264 V1M 1513
592 DIJOUX FRANcOIS 46h 13mn 22 V2M - M 69 V2M 525
593 PAVY REGINALD 46h 13mn 44 V1M - M 265 V1M 1653
594 TROTEL DAMIEN 46h 14mn 4 SEM - M 228 SEM 1311
595 DELIRON EMMANUEL 46h 15mn 19 SEM - M 229 SEM 2314
596 SONNARD DOMINIQUE 46h 15mn 20 V2M - M 70 V2M 1438
597 GOFFE NICOLAS 46h 16mn 38 SEM Belge M 230 SEM 1451
598 VIDOT GUITO 46h 16mn 54 V1M - M 266 V1M 1847
599 ANTHONIOZ PIERRE 46h 19mn 18 V1M - M 267 V1M 293
600 PUYLAURENT CYRIL 46h 19mn 25 V1M - M 268 V1M 1446
601 DEBRARD JACQUES 46h 19mn 55 V1M - M 269 V1M 558
602 CARON NICOLAS 46h 19mn 56 V1M - M 270 V1M 1065
603 LEFEVRE FRANCOIS 46h 20mn 22 V1M - M 271 V1M 1116
604 NOWICKI FRANCK 46h 21mn 58 V1M - M 272 V1M 2065
605 BERGEON FABRICE 46h 23mn 44 V1M - M 273 V1M 709
606 PUECH JACKY 46h 24mn 53 V1M - M 274 V1M 596
607 BARReS FRANcOIS 46h 25mn 4 V3M - M 6 V3M 1190
608 FLACONEL JEAN MICHEL 46h 26mn 24 V1M - M 275 V1M 669
609 MERMERA JEAN HUGUES 46h 28mn 15 V2M - M 71 V2M 2503
610 PENEVEYRE WILLIAM 46h 31mn 36 V1M - M 276 V1M 2105
611 LUCIEN GUY 46h 32mn 36 V2M - M 72 V2M 818
612 GAIGE PIERRE 46h 33mn 53 V1M - M 277 V1M 1619
613 VICTOIRE THIERRY 46h 34mn 25 V1M - M 278 V1M 161
614 DESPRINGRE XAVIER 46h 34mn 27 V2M - M 73 V2M 121
615 LORENZON FReDeRIC 46h 36mn 35 V1M - M 279 V1M 53
616 EYHERABIDE JEAN 46h 36mn 39 SEM - M 231 SEM 520
617 NEAU MURIELLE 46h 36mn 49 V1F - F 27eme F / 11 V1F 1104
618 POTER THIERRY 46h 37mn 46 V1M - M 280 V1M 1594
619 SAMSORA FReDeRIC 46h 38mn 52 V1M - M 281 V1M 618
620 RAVILY CHRISTIAN 46h 39mn 4 V2M - M 74 V2M 469
621 LE CLEF SIMON 46h 39mn 9 SEM Belge M 232 SEM 2226
622 TENETTE MAGALIE 46h 39mn 15 V1F - F 28eme F / 12 V1F 1140
623 CHARRIER BENOIT 46h 39mn 25 SEM - M 233 SEM 1420
624 NADRAULT PATRICK 46h 39mn 34 V2M - M 75 V2M 62
625 FAUBOURG FREDERIC 46h 39mn 41 V1M - M 282 V1M 774
626 LIeNAFA MITRY 46h 39mn 54 V1M - M 283 V1M 1016
627 MIRAVOUTIN MARC 46h 40mn 2 V1M - M 284 V1M 429
628 BOUVARD CHRISTOPHE 46h 40mn 8 SEM - M 234 SEM 46
629 COVAREL KeVIN 46h 40mn 10 SEM - M 235 SEM 1414
630 AUDOUBERT DANIEL 46h 42mn 44 SEM - M 236 SEM 198
631 LAFABLE MICKAEL 46h 42mn 44 V1M - M 285 V1M 1293
632 DONISCHAL PHILIPPE 46h 43mn 56 V1M - M 286 V1M 1719
633 TRANCHANT JACKY 46h 45mn 21 V2M - M 76 V2M 181
634 BERGEYRE DAVID 46h 45mn 49 SEM - M 237 SEM 1156
635 LALLEMAND HERBERT 46h 46mn 8 V1M - M 287 V1M 1863
636 LEBORGNE SeBASTIEN 46h 46mn 9 SEM - M 238 SEM 415
637 MORIN JOHANNE 46h 46mn 16 SEM - M 239 SEM 1335
638 LEE SONG YIN Gino 46h 51mn 13 V1M - M 288 V1M 1645
639 MALINOWSKI ZBIGNIEW 46h 53mn 3 V3M Polonais M 7 V3M 1973
640 GRONDIN MICKAEL 46h 54mn 0 SEM - M 240 SEM 718
641 GRANGER PASCAL 46h 55mn 0 V2M - M 77 V2M 2509
642 BOSC GILBERT 46h 55mn 0 V2M - M 78 V2M 513
643 TOURGIS BERNARD 46h 55mn 13 V2M - M 79 V2M 1712
644 PAYET JEAN MARCEL 46h 55mn 20 V2M - M 80 V2M 2200
645 SIEGEL ALAIN 46h 55mn 42 V1M - M 289 V1M 523
646 PETITJEAN FABIEN 46h 55mn 52 V1M - M 290 V1M 443
647 HARDY PASCAL 46h 57mn 23 V2M - M 81 V2M 395
648 GUINETTE LAURENT 46h 57mn 35 SEM - M 241 SEM 1211
649 LACOUTURE GIANI 46h 58mn 52 SEM - M 242 SEM 2565
650 BRAUN PAUL ANDRE 46h 59mn 33 V2M - M 82 V2M 85
651 FEVRE ETIENNE 47h 0mn 48 SEM - M 243 SEM 849
652 VEDILEI ENRICO 47h 1mn 43 V2M Italien M 83 V2M 2186
653 FISCHER ARNAUD 47h 2mn 5 SEM - M 244 SEM 114
654 DUPRAT OLIVIER 47h 2mn 17 SEM - M 245 SEM 874
655 CHARLETTE JIMMY 47h 3mn 14 SEM - M 246 SEM 2011
656 BESNARDEAU CARL 47h 3mn 21 V1M - M 291 V1M 132
657 CAULIER GUY 47h 4mn 33 SEM - M 247 SEM 1121
658 YVINEC YOANN 47h 5mn 16 SEM - M 248 SEM 1053
659 BAHON YANNICK 47h 6mn 50 V2M - M 84 V2M 1610
660 RAMIN JEAN FREDO 47h 7mn 50 SEM - M 249 SEM 1726
661 CLERC DENIS 47h 9mn 17 V2M - M 85 V2M 59
662 TRABUCHET LUDOVIC 47h 9mn 19 SEM - M 250 SEM 265
663 MAYEN JEAN SEBASTIEN 47h 9mn 19 SEM - M 251 SEM 1495
664 MOREIRA JOSE 47h 9mn 20 V2M Portugais M 86 V2M 2291
665 DOLIN CAMILLE 47h 10mn 11 SEM - M 252 SEM 2174
666 DAQUIN CECILE 47h 11mn 40 V1F - F 29eme F / 13 V1F 4
667 ANDRIAMANALINA RIVO 47h 14mn 1 SEM Malgache M 253 SEM 200
668 ODULES IGNACE 47h 15mn 35 V2M - M 87 V2M 2480
669 JUGANT LAURENT 47h 15mn 45 V1M Canadien M 292 V1M 2340
670 LEME FABIEN 47h 16mn 22 V1M - M 293 V1M 851
671 BONNEMAISON MARC 47h 16mn 30 V1M - M 294 V1M 1484
672 JOURDAIN PATRICK 47h 20mn 56 V1M - M 295 V1M 214
673 BECARD DOMINIQUE 47h 21mn 52 V2F - F 30eme F / 4 V2F 965
674 LAGARDE THOMAS 47h 22mn 35 SEM - M 254 SEM 858
675 SAUVE PATRICK 47h 23mn 45 V1M - M 296 V1M 748
676 BRILLOUX PATRICK 47h 24mn 36 V2M - M 88 V2M 537
677 AGEZ LOiC 47h 26mn 3 SEM - M 255 SEM 937
678 NOTZOLD MAHE 47h 26mn 57 SEM Mauricien M 256 SEM 1869
679 DUROT FREDERIC 47h 28mn 24 V1M - M 297 V1M 252
680 GARCIA ERICK 47h 30mn 29 V2M - M 89 V2M 1904
681 GONNEVILLE JEAN MICHEL 47h 30mn 56 V1M - M 298 V1M 2069
682 HOAREAU ISAAC 47h 31mn 18 V2M - M 90 V2M 2264
683 VEILLON BENOiT 47h 32mn 32 V2M - M 91 V2M 1084
684 GRIMAULT SeBASTIEN 47h 33mn 20 SEM - M 257 SEM 474
685 REYNOLDS NICK 47h 33mn 26 SEM Canadien M 258 SEM 2373
686 DELANNOY EMMANUEL 47h 34mn 9 SEM - M 259 SEM 944
687 NOURRY JEAN URBAIN 47h 35mn 36 V1M - M 299 V1M 654
688 MAHAVE JEAN LOUIS 47h 36mn 41 V1M - M 300 V1M 1755
689 GOUMARD FREDERIC 47h 36mn 50 SEM - M 260 SEM 1699
690 GRONDIN GEORGET 47h 38mn 4 V2M - M 92 V2M 743
691 BAREL JEROME 47h 38mn 8 V1M - M 301 V1M 381
692 GRONDIN JOHNY FRED 47h 38mn 9 V1M - M 302 V1M 477
693 TECHER JEAN FRANCOIS 47h 38mn 24 V1M - M 303 V1M 207
694 CORRE JEAN CHRISTOPHE 47h 41mn 37 V1M - M 304 V1M 672
695 K/BIDI ALIX 47h 44mn 52 V2M - M 93 V2M 2424
696 ATIA DAVID 47h 44mn 54 SEM - M 261 SEM 2216
697 ALIDOR JASMIN 47h 45mn 2 V1M - M 305 V1M 458
698 LAURENT ERIC 47h 45mn 24 V1M Canadien M 306 V1M 2548
699 MAHAVE JEAN BERNARD 47h 45mn 26 SEM - M 262 SEM 1749
700 NADDEO JEAN PIERRE 47h 45mn 55 V2M - M 94 V2M 1215
701 SCHAEFFER MURIEL 47h 46mn 32 V1F - F 31eme F / 14 V1F 781
702 EHRESMANN OLIVIER 47h 47mn 10 V1M - M 307 V1M 1983
703 HELFRE BRUNO 47h 47mn 26 V1M - M 308 V1M 1128
704 MEYER JEAN PAUL 47h 48mn 16 V2M - M 95 V2M 610
705 BELIN CHRISTOPHE 47h 49mn 11 V1M - M 309 V1M 154
706 ROUTIN FREDERIC 47h 49mn 54 V1M - M 310 V1M 1243
707 LIONEL NICOLAS 47h 51mn 1 SEM - M 263 SEM 2339
708 GASPARINI THIERRY 47h 53mn 22 V1M - M 311 V1M 159
709 ANDRE ROBERT 47h 54mn 8 V1M Belge M 312 V1M 1161
710 NAVARRO JOACHIM 47h 55mn 12 V2M - M 96 V2M 246
711 PAYET PIERROT 47h 56mn 45 V1M - M 313 V1M 1413
712 RATTEZ BENOiT 47h 59mn 15 V1M - M 314 V1M 529
713 MARTIAL MARIE PASCALINE 48h 2mn 1 V1F - F 32eme F / 15 V1F 1381
714 AJORQUE STEPHANE 48h 4mn 3 SEM - M 264 SEM 1283
715 THOMAS JEAN DANY 48h 5mn 56 SEM - M 265 SEM 1818
716 ARROU JEROME 48h 8mn 15 SEM - M 266 SEM 408
717 JACQUET CHRISTOPHE 48h 8mn 46 V1M - M 315 V1M 1290
718 KAH NICOLAS 48h 10mn 51 SEM - M 267 SEM 1802
719 DOMAIN CHRISTOPHE 48h 10mn 58 V1M - M 316 V1M 2355
720 STEPHAN THIBAUT 48h 15mn 33 SEM - M 268 SEM 1634
721 STEPHAN GUILLAUME 48h 15mn 34 SEM - M 269 SEM 2478
722 STEPHAN QUENTIN 48h 15mn 34 SEM - M 270 SEM 590
723 COLLET CHRISTOPHE 48h 16mn 23 SEM - M 271 SEM 1092
724 ANDROUET PHILIPPE 48h 17mn 45 SEM - M 272 SEM 1934
725 CHAMBON NICOLAS 48h 17mn 47 SEM - M 273 SEM 1935
726 MUSSARD ALAIN 48h 21mn 12 V1M - M 317 V1M 2491
727 CHOUCROUN ALEXIS 48h 21mn 24 V1M - M 318 V1M 1891
728 PLEUCHOT DIDIER 48h 21mn 41 V2M - M 97 V2M 226
729 JOVILLAIN BENOIT 48h 22mn 9 V1M - M 319 V1M 1183
730 BOURREL BERTRAND 48h 22mn 13 SEM - M 274 SEM 860
731 JEGOU CHRISTOPHE 48h 22mn 43 SEM - M 275 SEM 2083
732 MARTIN JIMMY 48h 23mn 26 V1M - M 320 V1M 1284
733 GUICHARD DAVID FRANCIS 48h 23mn 28 SEM - M 276 SEM 894
734 HOUSTIN VINCENT 48h 24mn 46 V1M - M 321 V1M 1947
735 ARNAL GILLES 48h 25mn 38 SEM - M 277 SEM 1804
736 DURUT JEAN BAPTISTE 48h 25mn 43 SEM - M 278 SEM 1773
737 PLANEL FABIENNE 48h 26mn 40 V2F - F 33eme F / 5 V2F 1570
738 ARNAL GILLES 48h 28mn 38 V1M - M 322 V1M 1766
739 BORDESSOULLES BENOIT 48h 33mn 52 V1M - M 323 V1M 1660
740 BAGAGE CHARLES 48h 34mn 28 SEM - M 279 SEM 29
741 ROBERT STePHANE 48h 35mn 0 SEM - M 280 SEM 2122
742 BOYER JONATHAN 48h 37mn 25 SEM - M 281 SEM 1991
743 CAZETTES MAXIME 48h 37mn 33 SEM - M 282 SEM 1960
744 GALHAUT ALEXANDRE 48h 37mn 34 V1M - M 324 V1M 714
745 GAUVIN JEAN NOeL 48h 38mn 33 V2M - M 98 V2M 2279
746 BERNARD CHRISTOPHE 48h 39mn 48 V1M - M 325 V1M 560
747 SEMEDO EDOUARD 48h 41mn 16 V1M - M 326 V1M 935
748 AUBIN DENIS 48h 42mn 46 V1M - M 327 V1M 1724
749 FERROL DAVID 48h 43mn 31 V1M - M 328 V1M 2258
750 KEIFLIN FRANCOIS 48h 44mn 21 V1M - M 329 V1M 1209
751 TARDIVEL BRUNO 48h 44mn 22 V1M - M 330 V1M 2138
752 MORT GUILLAUME 48h 44mn 30 SEM - M 283 SEM 2366
753 MARCHANDEAU JEAN PIERRE 48h 46mn 11 V2M - M 99 V2M 767
754 DEVILLE MARIO 48h 48mn 48 V1M Mauricien M 331 V1M 1871
755 SUCKER CHARLES 48h 48mn 52 V2M - M 100 V2M 1131
756 CHEVANCE YANNICK 48h 48mn 53 V1M - M 332 V1M 1132
757 BALLOT ANNICK 48h 49mn 1 V2F - F 34eme F / 6 V2F 867
758 GATARD FABRICE 48h 49mn 4 V2M - M 101 V2M 2103
759 LE PICHON PHILIPPE 48h 50mn 59 V1M - M 333 V1M 571
760 VERRIERE MAXIME 48h 52mn 52 SEM - M 284 SEM 1405
761 RIVERA ALEXANDRE 48h 56mn 43 V1M - M 334 V1M 1168
762 FRIOT ANNE FLORE 48h 57mn 32 SEF - F 35eme F / 14 SEF 1824
763 DENNEMONT PASCAL 48h 59mn 20 V1M - M 335 V1M 444
764 HOARAU FABRICE 48h 59mn 30 SEM - M 285 SEM 440
765 BIGOT DAVID 48h 59mn 43 V1M - M 336 V1M 150
766 HUGHES MICHAEL 48h 59mn 43 SEM Australien M 286 SEM 1525
767 IBOUTH JEAN PHILIPPE 49h 0mn 1 V2M - M 102 V2M 105
768 LINDE GReGOIRE 49h 0mn 47 SEM - M 287 SEM 2408
769 BRAMOULLE GUILLAUME 49h 1mn 1 V1M - M 337 V1M 49
770 CHOLET GUILLAUME 49h 1mn 9 SEM - M 288 SEM 1360
771 LEGER BENOiT 49h 1mn 10 SEM - M 289 SEM 847
772 WARLOUZE MICKAeL 49h 1mn 11 SEM - M 290 SEM 835
773 SERRIE VIRGINIE 49h 1mn 12 V1F - F 36eme F / 16 V1F 1551
774 PIQUET CHRISTOPHE 49h 2mn 10 V1M - M 338 V1M 270
775 LEROY OLIVIER 49h 2mn 10 SEM - M 291 SEM 1086
776 BURRY PIERRE 49h 2mn 11 SEM - M 292 SEM 2131
777 LACOUDANNE FRANCK 49h 3mn 7 V1M - M 339 V1M 2125
778 LACOUDANNE BERTRAND 49h 3mn 8 SEM - M 293 SEM 2375
779 SZUSTAKIEWICZ PHILIPPE 49h 6mn 34 V1M - M 340 V1M 678
780 RENOU ERIC 49h 6mn 45 SEM - M 294 SEM 984
781 EL IDRISSI MUSTAFA 49h 7mn 1 V1M Belge M 341 V1M 2119
782 VILRUS DENIS 49h 7mn 37 V1M - M 342 V1M 326
783 DE BECQUINCOURT GONTRAN 49h 8mn 27 SEM - M 295 SEM 212
784 LE FLOCH ANDRe 49h 8mn 34 V3M - M 8 V3M 93
785 BLANC ALAIN 49h 8mn 35 V2M - M 103 V2M 354
786 PAQUET JULIEN 49h 8mn 38 SEM - M 296 SEM 2182
787 MOREL JONATHAN 49h 8mn 39 SEM - M 297 SEM 2444
788 TANNE PAUL 49h 8mn 45 V2M - M 104 V2M 732
789 MASSON GAETAN 49h 8mn 48 SEM - M 298 SEM 2159
790 FERNANDEZ PHILIPPE 49h 9mn 7 V2M - M 105 V2M 698
791 BIENAIME JEAN WILLY 49h 9mn 17 V1M - M 343 V1M 1579
792 BRABANT JOCELYN 49h 9mn 18 V1M - M 344 V1M 1448
793 LE NOUY MICHEL 49h 10mn 41 V2M - M 106 V2M 404
794 BOUVIER DANIEL 49h 10mn 42 V2M - M 107 V2M 1565
795 PENNAZIO SEBASTIEN 49h 13mn 42 SEM - M 299 SEM 2331
796 SASCO PIERRE 49h 14mn 9 V1M - M 345 V1M 1139
797 BALAVOINE CHRISTOPHE 49h 16mn 49 V1M - M 346 V1M 358
798 RIOUAL ERWAN 49h 16mn 57 V1M - M 347 V1M 2049
799 LE STRAT TONY 49h 16mn 57 V1M - M 348 V1M 593
800 VANCASSEL OLIVIER 49h 17mn 0 V1M - M 349 V1M 2612
801 MENDUNI DIDIER 49h 17mn 16 V1M - M 350 V1M 2343
802 BOURGEON KARINE 49h 17mn 16 V1F - F 37eme F / 17 V1F 2337
803 BOURDIN JEAN LUC 49h 17mn 27 V1M - M 351 V1M 247
804 PRUAL JEAN CLAUDE 49h 17mn 36 V2M - M 108 V2M 1234
805 MISEROCCHI STEFANO 49h 19mn 35 SEM Italien M 300 SEM 394
806 HEUDRE JEAN MICHEL 49h 19mn 53 V1M - M 352 V1M 1130
807 LAFFITTE LAURENT 49h 20mn 8 V1M - M 353 V1M 1939
808 DAVID JACQUES 49h 22mn 51 V2M - M 109 V2M 1522
809 BEREAU ANTONY 49h 22mn 52 V1M - M 354 V1M 909
810 LUKASEVICS IVARS 49h 25mn 36 SEM Lituanien M 301 SEM 2381
811 PEYRADE SEBASTIEN 49h 26mn 2 SEM - M 302 SEM 1457
812 TORNEY NICOLAS 49h 26mn 4 SEM - M 303 SEM 1966
813 BERNABE THIERRY 49h 26mn 22 V1M - M 355 V1M 1633
814 FONQUERGNE LUDOVIC 49h 26mn 40 V1M - M 356 V1M 831
815 DEURVEILHER GEORGES MARIE 49h 26mn 47 V1M - M 357 V1M 1122
816 BOMBRE FREDERIC 49h 27mn 4 V1M - M 358 V1M 1808
817 PALAMA OLIVIER 49h 27mn 17 SEM - M 304 SEM 1501
818 SAUTRON GERMAIN 49h 31mn 50 V2M - M 110 V2M 2180
819 BOURGEOIS ANTONY 49h 32mn 0 SEM - M 305 SEM 1224
820 EMANUELE BATTAGLIA 49h 32mn 3 V1M Italien M 359 V1M 1895
821 MASLOWSKI JEREMY 49h 32mn 37 V1M - M 360 V1M 1962
822 DESDEVISES ERIC 49h 34mn 57 V2M - M 111 V2M 963
823 TRUQUET YVES 49h 34mn 58 V1M - M 361 V1M 210
824 COUTIEN NICOLAS 49h 35mn 14 SEM - M 306 SEM 1795
825 ELIE JEAN JACKY 49h 35mn 17 V1M - M 362 V1M 349
826 OUDAR CHRISTOPHE 49h 35mn 23 V2M - M 112 V2M 256
827 PALAMA JEAN HUGUES 49h 35mn 45 V2M - M 113 V2M 1245
828 LAUNAY JEAN PIERRE 49h 37mn 3 V2M Canadien M 114 V2M 1896
829 SOPHIE SAINT ANGE 49h 37mn 52 SEM - M 307 SEM 15
830 COLART VINCENT 49h 38mn 19 V1M - M 363 V1M 285
831 LANDIER YANNICK 49h 40mn 8 V2M - M 115 V2M 1231
832 CAPUS BERARD ISABELLE 49h 41mn 32 V2F - F 38eme F / 7 V2F 692
833 THOMSON FRANCOIS FREDERIC 49h 44mn 21 V1M - M 364 V1M 382
834 ANDERSSON ULF 49h 48mn 27 V2M Suedois M 116 V2M 760
835 CONTET NICOLAS 49h 52mn 59 SEM - M 308 SEM 811
836 GUYONNET WILFRID 49h 54mn 10 SEM - M 309 SEM 1046
837 SAPORITI ANDREA 49h 54mn 31 V1M Italien M 365 V1M 1149
838 GRENARD ADRIEN 49h 55mn 18 SEM - M 310 SEM 267
839 CLOPON STePHANE 49h 56mn 36 SEM - M 311 SEM 1167
840 MORISCOT FREDERIC 49h 56mn 51 SEM - M 312 SEM 2214
841 HUBERT GERVAIS 49h 59mn 58 V2M - M 117 V2M 551
842 DAMBREVILLE DIDIER 50h 0mn 13 V1M - M 366 V1M 48
843 AMEZTOY DIDIER 50h 1mn 29 V1M - M 367 V1M 369
844 TOMOMI OKAJIMA 50h 4mn 49 SEM Japonais M 313 SEM 546
845 LIVER JACK BORIS 50h 5mn 7 V1M Suisse M 368 V1M 2128
846 THOMAS PASCAL 50h 9mn 28 V2M - M 118 V2M 1727
847 POTHIN RICHARD 50h 10mn 13 V3M - M 9 V3M 2221
848 LELEVET DAVID 50h 10mn 36 V1M - M 369 V1M 136
849 HENRI MAGALI 50h 10mn 51 V1F - F 39eme F / 18 V1F 1492
850 COLIN JOSEPH 50h 12mn 11 V1M - M 370 V1M 1035
851 LELARGE VINCENT 50h 12mn 37 V1M - M 371 V1M 693
852 LELARGE NATHALIE 50h 12mn 37 SEF - F 40eme F / 15 SEF 694
853 WULLENS REGIS 50h 12mn 57 V1M - M 372 V1M 606
854 ESCUDERO CHRISTOPHE 50h 14mn 15 V1M - M 373 V1M 12
855 LAUDE NICOLAS 50h 14mn 47 SEM - M 314 SEM 977
856 CHAPRON BRUNO 50h 14mn 51 V2M - M 119 V2M 1203
857 JAQUES CHRISTINE 50h 15mn 4 V2F Suisse F 8 V2F 561
858 FELIX ANTOINE 50h 15mn 6 V2M - M 120 V2M 92
859 VARIN HERVe 50h 15mn 6 V1M - M 374 V1M 1191
860 VILLEGAS JeRoME 50h 15mn 18 V1M - M 375 V1M 1875
861 COSSIN CEDRIC 50h 16mn 7 SEM - M 315 SEM 1687
862 VERNAY JEREMY 50h 17mn 23 SEM - M 316 SEM 2127
863 LEBIHAN JEAN PIERRE 50h 17mn 47 V1M - M 376 V1M 1888
864 GENDRONNEAU LUC 50h 18mn 8 V2M - M 121 V2M 111
865 GAMERRE LAURENT 50h 18mn 15 SEM - M 317 SEM 1350
866 GAY SYLVAIN 50h 18mn 17 SEM - M 318 SEM 535
867 RABAUD SeBASTIEN 50h 18mn 56 V1M - M 377 V1M 1455
868 COMPAN JEAN PHILIPPE 50h 19mn 49 SEM - M 319 SEM 221
869 WILLEMS PIERRE 50h 19mn 50 V1M - M 378 V1M 1052
870 SEPEROUMAL MARIE GILETTE ANDReA 50h 19mn 52 V2F - F 9 V2F 466
871 MENNESSON JEAN 50h 20mn 30 SEM - M 320 SEM 2172
872 WALCKER PAUL 50h 20mn 31 SEM - M 321 SEM 2302
873 ROUZEEUW HUGUES 50h 20mn 32 SEM Belge M 322 SEM 1322
874 LEBON JEAN PIERRE 50h 20mn 37 V2M - M 122 V2M 1636
875 MEURILLON HERVE 50h 20mn 42 V2M - M 123 V2M 355
876 HENRY SAMUEL 50h 21mn 38 SEM - M 323 SEM 1067
877 ANNEX JEAN LUC 50h 22mn 20 V1M - M 379 V1M 784
878 OUARY CHRISTIAN 50h 22mn 22 V2M - M 124 V2M 555
879 GRANGE JEAN FRANCOIS 50h 24mn 46 V3M - M 10 V3M 1733
880 PALMAS OLIVIER 50h 27mn 5 SEM - M 324 SEM 1024
881 POTHIN STEPHANE 50h 30mn 13 V1M - M 380 V1M 1588
882 ANDRE YANNICK 50h 30mn 27 V2M - M 125 V2M 488
883 FLECHE MANUEL 50h 30mn 36 V1M - M 381 V1M 258
884 TURBY GILLES 50h 32mn 9 V1M - M 382 V1M 883
885 PASQUON VINCENT 50h 36mn 55 SEM - M 325 SEM 39
886 DALIER SYLVAIN 50h 37mn 46 V1M - M 383 V1M 915
887 FILY JEAN YVES 50h 37mn 48 V2M - M 126 V2M 297
888 RIVIERE JULIANO 50h 38mn 11 V1M - M 384 V1M 1751
889 BOLOT ROMUALD 50h 38mn 17 V1M - M 385 V1M 1646
890 MARGUERITE JEAN MAX 50h 38mn 19 V1M - M 386 V1M 239
891 THARION MATTHIEU 50h 38mn 38 SEM - M 326 SEM 1050
892 TING SON PATRICK 50h 42mn 9 V1M - M 387 V1M 734
893 ABRISKA ERIC 50h 45mn 24 V1M - M 388 V1M 1833
894 BROCHARD SeBASTIEN 50h 45mn 52 SEM - M 327 SEM 1606
895 DE GUIO BENOIT 50h 46mn 34 SEM - M 328 SEM 526
896 GUEGUEN VINCENT 50h 46mn 36 SEM - M 329 SEM 1614
897 POUS MATHIEU 50h 46mn 37 SEM - M 330 SEM 1439
898 CLERVAL GAeL 50h 48mn 30 SEM - M 331 SEM 1341
899 SILVESTRE ROMAIN 50h 48mn 30 SEM - M 332 SEM 1864
900 LAROSE OLIVIER 50h 48mn 43 SEM - M 333 SEM 115
901 TEULIe JEAN BAPTISTE 50h 50mn 12 SEM - M 334 SEM 1303
902 MADEC TANGI 50h 50mn 52 SEM - M 335 SEM 2312
903 ANGUELU GORKA 50h 52mn 16 SEM - M 336 SEM 955
904 NOUTARY YANN 50h 52mn 16 SEM - M 337 SEM 1416
905 LEVERT YANNICK 50h 53mn 49 V1M - M 389 V1M 2130
906 PLATEAU OLIVIER 50h 53mn 49 V2M - M 127 V2M 481
907 THEBAULT BERTRAND 50h 54mn 18 V2M - M 128 V2M 1401
908 FONTAINE PASCAL 50h 55mn 10 SEM - M 338 SEM 1164
909 LE GAC PHILIPPE 50h 57mn 11 V2M - M 129 V2M 948
910 SING CHEONG JAIMY 50h 57mn 11 V1M - M 390 V1M 1774
911 WEBER VINCENT 51h 5mn 4 V1M - M 391 V1M 1138
912 HAUTEBAS JEROME 51h 5mn 6 V1M - M 392 V1M 2136
913 ALBES JEAN LUC 51h 5mn 6 V2M - M 130 V2M 1152
914 JOUSSON IGOR 51h 5mn 8 V1M Suisse M 393 V1M 1307
915 TRIBOULET LUC 51h 5mn 17 V1M - M 394 V1M 1347
916 PAUGAM MARCEL 51h 8mn 20 V2M - M 131 V2M 1099
917 HENTIC ALEXANDRE 51h 8mn 30 SEM - M 339 SEM 485
918 FONTAINE SULLY 51h 8mn 49 V2M - M 132 V2M 1392
919 PAYET JEAN STEPHANE 51h 9mn 14 SEM - M 340 SEM 1126
920 MALET DIDIER 51h 10mn 34 V1M - M 395 V1M 1970
921 DELNARD JOHNY JEAN ALAIN 51h 10mn 34 V1M - M 396 V1M 2416
922 LEBON CLAUDE ANDRE 51h 12mn 28 V1M - M 397 V1M 2153
923 NEGRO MARCO 51h 12mn 46 V2M Italien M 133 V2M 1165
924 PAYET SERGE 51h 13mn 3 V2M - M 134 V2M 1005
925 MAILLOT FRANcOIS ALIX 51h 13mn 9 V1M - M 398 V1M 725
926 TIOUIRA THIERRY 51h 13mn 39 SEM - M 341 SEM 798
927 ABDALLAH SAID TOIHIR 51h 13mn 44 V1M - M 399 V1M 216
928 GILLET MURIELLE 51h 16mn 5 V1F - F 19 V1F 1956
929 NAESSENS GUILLAUME 51h 16mn 21 SEM - M 342 SEM 2329
930 GOMES HERVE 51h 16mn 23 V2M - M 135 V2M 1261
931 GERMAIN FLORENT 51h 16mn 24 SEM - M 343 SEM 1466
932 PRIVET NICOLAS 51h 19mn 25 SEM - M 344 SEM 145
933 BRONDEAU LAURENT 51h 21mn 25 V1M - M 400 V1M 10
934 IMIZA FABRICE 51h 24mn 1 V1M - M 401 V1M 1075
935 BERGER OLIVIER 51h 24mn 16 V1M - M 402 V1M 754
936 LE FROUD FABIEN 51h 27mn 37 V1M - M 403 V1M 18
937 GAUTIER BERNARD 51h 27mn 49 V1M - M 404 V1M 511
938 OROSMANE YANNICK 51h 29mn 42 SEM - M 345 SEM 2162
939 NASSAU PATRICK 51h 31mn 14 V1M - M 405 V1M 1617
940 KOHSAKA YASUSHI 51h 34mn 27 SEM Japonais M 346 SEM 1181
941 MONTET TEIVA 51h 35mn 13 V1M - M 406 V1M 1225
942 COPT CHRISTIANE 51h 35mn 58 V1F Suisse F 20 V1F 1372
943 DELIAU BASTIEN 51h 36mn 29 V1M - M 407 V1M 240
944 GUERIN VINCENT 51h 36mn 30 SEM - M 347 SEM 1411
945 POCHET BLANDINE 51h 36mn 50 SEF - F 16 SEF 1027
946 GIULIANI LAURENT 51h 38mn 39 V1M Suisse M 408 V1M 2152
947 BARROS EDOUARD 51h 42mn 13 V2M - M 136 V2M 2470
948 GUILLEMETTE ERIC 51h 42mn 34 V2M - M 137 V2M 576
949 DIEVART JeReMY 51h 42mn 39 SEM - M 348 SEM 1905
950 EYSSAUTIER QUENTIN 51h 42mn 41 SEM - M 349 SEM 1257
951 FELD NADINE 51h 42mn 54 V2F - F 10 V2F 1098
952 BOUCHER GUILLAUME 51h 43mn 39 SEM - M 350 SEM 936
953 LEBON DAVID 51h 44mn 54 V2M - M 138 V2M 2539
954 GIGAN ULYSSE 51h 44mn 56 V1M - M 409 V1M 1582
955 BUDEL STEPHANE 51h 47mn 7 SEM - M 351 SEM 1783
956 CORBEL NICOLAS 51h 47mn 18 SEM - M 352 SEM 438
957 VIGOUROUX CHRISTOPHE 51h 47mn 51 SEM - M 353 SEM 235
958 LEDOYEN BENOIST 51h 48mn 38 V1M - M 410 V1M 1792
959 LE GUEN BRUNO 51h 48mn 45 V2M - M 139 V2M 94
960 BARBe JeRoME 51h 48mn 45 V1M - M 411 V1M 1291
961 RONCIN SeBASTIEN 51h 49mn 1 V1M - M 412 V1M 1981
962 SAUTRON MATHIAS 51h 50mn 36 V1M - M 413 V1M 1394
963 LAMORTE NICOLAS 51h 50mn 49 SEM - M 354 SEM 1343
964 EYQUEM BOTTARD GUILLAUME 51h 52mn 7 SEM - M 355 SEM 1270
965 RECHE BERNARD 51h 52mn 7 V1M - M 414 V1M 1813
966 FONTAINE PASCAL 51h 53mn 9 V2M - M 140 V2M 979
967 VANDERPERRE JEAN MARC 51h 55mn 24 V2M - M 141 V2M 1564
968 ETIENNE CHRISTOPHE 51h 57mn 29 V1M - M 415 V1M 2192
969 INGARGIOLA OLIVIER 51h 57mn 54 V1M - M 416 V1M 1589
970 GONTHIER JEAN BERTRAND 51h 59mn 54 V2M - M 142 V2M 827
971 DUFRESNES FABRICE 52h 2mn 51 V1M - M 417 V1M 1965
972 ALAMELAMA HENRI CLAUDE 52h 4mn 9 V2M - M 143 V2M 1258
973 BILAIN VITAL 52h 10mn 0 V1M - M 418 V1M 1980
974 BENARD JEAN JACQUES 52h 10mn 21 V2M - M 144 V2M 1967
975 BOISNEAU DENIS 52h 10mn 48 V1M - M 419 V1M 1674
976 CASCARINO PAUL 52h 15mn 38 V1M - M 420 V1M 180
977 LABUDZKI DARIUSZ JACEK 52h 16mn 24 V2M Polonais M 145 V2M 1972
978 MCOUEZOU OLIVIER 52h 16mn 49 SEM - M 356 SEM 2420
979 DIOTEL NICOLAS 52h 16mn 59 SEM - M 357 SEM 2173
980 FERNANDEZ JEAN 52h 17mn 4 V2M - M 146 V2M 179
981 MONDON DAVID 52h 17mn 5 V1M - M 421 V1M 2391
982 DEMOUSTIER LAURENT 52h 17mn 8 V1M - M 422 V1M 2201
983 VILAS ALAIN 52h 17mn 9 V3M - M 11 V3M 84
984 PASCAL ERIC 52h 17mn 14 V1M - M 423 V1M 1700
985 CHIRON FRANcOISE 52h 17mn 16 V1F - F 21 V1F 2016
986 NICOLLO LAURENT 52h 17mn 32 V1M - M 424 V1M 151
987 LEGRAND BRUNO 52h 17mn 40 V2M - M 147 V2M 1118
988 DUFOUR ISABELLE 52h 17mn 41 V2F - F 11 V2F 1089
989 DIEME OFFANSOU 52h 18mn 8 SEM - M 358 SEM 2193
990 CERVASI PHILIPPE 52h 18mn 13 V2M - M 148 V2M 1678
991 PICARD JEAN RENe 52h 19mn 6 V2M - M 149 V2M 346
992 EYCHENNE CeDRIC 52h 19mn 16 SEM - M 359 SEM 190
993 LONGO FRANCO 52h 19mn 27 V2M Italien M 150 V2M 1137
994 MIOLLANY FREDERIC 52h 19mn 35 V1M - M 425 V1M 1042
995 HEESEONG NOH 52h 19mn 45 SEM Coreen M 360 SEM 2211
996 MAGE LAURENCE 52h 19mn 47 V1F - F 22 V1F 1859
997 CADET OLIVIER 52h 19mn 52 SEM - M 361 SEM 56
998 PAYET JACQUES 52h 21mn 43 V2M - M 151 V2M 1267
999 CALVO CHRISTINE 52h 22mn 2 SEF - F 17 SEF 987
1000 MARGUERITE JIMMY 52h 22mn 2 V1M - M 426 V1M 1604
1001 GENTY LUNG HOI THIBAUD 52h 22mn 4 SEM - M 362 SEM 515
1002 LEVEQUE ReGIS 52h 23mn 0 V1M - M 427 V1M 1704
1003 PADIOLEAU JOHANN 52h 23mn 51 SEM - M 363 SEM 509
1004 MEZINO FREDERIC 52h 24mn 5 V1M - M 428 V1M 996
1005 HOLSTEING JEAN FRED 52h 24mn 14 V2M - M 152 V2M 1537
1006 VINCENTI GILLES 52h 25mn 18 SEM - M 364 SEM 622
1007 LEROYER CHANTAL 52h 25mn 26 V1F - F 23 V1F 603
1008 GRUAU PATRICE 52h 26mn 31 V2M - M 153 V2M 499
1009 NAPAL NICOLAS 52h 26mn 36 SEM - M 365 SEM 780
1010 POLEYA JEAN MARIE 52h 26mn 39 V2M - M 154 V2M 868
1011 ABITBOL JOHNNY 52h 28mn 49 SEM - M 366 SEM 1240
1012 DELMAS CHRISTOPHE 52h 29mn 51 V1M - M 429 V1M 2019
1013 RENOUARD PATRICE 52h 29mn 59 V1M - M 430 V1M 778
1014 ROSSI LAURENT 52h 32mn 33 V1M - M 431 V1M 973
1015 LE GRAND HERVe 52h 34mn 44 V1M - M 432 V1M 1056
1016 AHELCHIAA MOHAMED 52h 34mn 52 V2M Belge M 155 V2M 1807
1017 UNAMI KATSUMI 52h 35mn 14 V1M Japonais M 433 V1M 1769
1018 LECOCQ ODILE 52h 36mn 16 V1F - F 24 V1F 1628
1019 FROGE DIDIER 52h 36mn 17 V2M - M 156 V2M 480
1020 CHAMBREY HERVE 52h 37mn 51 V1M - M 434 V1M 64
1021 BEGUE FRANCIS 52h 39mn 22 V2M - M 157 V2M 439
1022 OSTROWSKI PATRICK 52h 41mn 26 V2M - M 158 V2M 1304
1023 LEROY ARNAUD 52h 41mn 26 V1M - M 435 V1M 1586
1024 CARBONNEL FReReRIC 52h 41mn 37 V1M - M 436 V1M 805
1025 CHILLET JOEL 52h 42mn 36 V2M - M 159 V2M 1679
1026 BLANCO RAPHAEL 52h 42mn 45 V1M - M 437 V1M 1127
1027 BOUCHET THIERRY 52h 42mn 46 V2M - M 160 V2M 393
1028 GUYOT DANIEL 52h 43mn 17 V2M - M 161 V2M 954
1029 TILLIETTE GILLES 52h 48mn 18 V2M - M 162 V2M 7
1030 GERVILLE PHILIPPE 52h 48mn 54 SEM - M 367 SEM 1639
1031 LAZO JOSE ALBERTO 52h 51mn 1 V2M - M 163 V2M 841
1032 GAVOT JEROME 52h 51mn 29 V1M - M 438 V1M 1193
1033 RICHAUME THIBAUD 52h 53mn 45 SEM - M 368 SEM 769
1034 RENAUD FRANCK 52h 56mn 21 V2M - M 164 V2M 1061
1035 VIRASSAMY JULES 52h 57mn 7 V2M - M 165 V2M 2208
1036 BEAU FReDeRIC 52h 57mn 27 V1M - M 439 V1M 1207
1037 GILLIOT SEBASTIEN 52h 57mn 45 SEM - M 369 SEM 496
1038 RAFOUGILET ULRICH 52h 59mn 8 SEM - M 370 SEM 2354
1039 DERRIEN LIONEL 53h 0mn 13 SEM - M 371 SEM 1651
1040 SOUDAN CATHERINE 53h 0mn 14 V2F - F 12 V2F 772
1041 CABOUBASSI JACKY 53h 0mn 32 V1M - M 440 V1M 1857
1042 MAILLOT PATRICK 53h 1mn 25 V1M - M 441 V1M 1583
1043 GRAND ANTHONY 53h 3mn 51 SEM - M 372 SEM 1600
1044 BOISSEAU NICOLAS 53h 3mn 57 V1M - M 442 V1M 1601
1045 LIBELLE ANGELO 53h 11mn 34 V1M - M 443 V1M 1201
1046 LEDOYEN SERGE 53h 11mn 47 V2M - M 166 V2M 1433
1047 ARIAPOUTRI BRUNO 53h 12mn 1 V2M - M 167 V2M 1703
1048 COSSON GERARD 53h 12mn 21 V2M - M 168 V2M 468
1049 GUTTON CHRISTOPHE 53h 18mn 7 V1M - M 444 V1M 450
1050 LEGROUX YANNIC 53h 19mn 57 V1M - M 445 V1M 2001
1051 DOINEAU PHILIPPE 53h 19mn 57 V2M - M 169 V2M 2038
1052 LAURET YANNICK 53h 21mn 13 V1M - M 446 V1M 148
1053 NOEL MATHIEU 53h 21mn 21 V2M - M 170 V2M 1899
1054 BEARD THIERRY 53h 21mn 29 V2M - M 171 V2M 406
1055 ESCALE MARIE THERESE 53h 21mn 29 V2F - F 13 V2F 1426
1056 GERMANE GUeNOT 53h 21mn 46 V1M - M 447 V1M 1385
1057 BAILLIF SULLY 53h 22mn 20 V2M - M 172 V2M 2064
1058 FAVRE SYLVIE 53h 25mn 10 V1F - F 25 V1F 1237
1059 FAVRE PHILIPPE 53h 25mn 10 V2M - M 173 V2M 1232
1060 JULIUS TEDDY 53h 25mn 51 SEM - M 373 SEM 1018
1061 DENNEMONT JEAN 53h 26mn 27 V2M - M 174 V2M 717
1062 ROUGE YANNICK 53h 28mn 44 V1M - M 448 V1M 78
1063 RIOUL GERARD 53h 31mn 41 SEM - M 374 SEM 1519
1064 SALLABERRY PATXI 53h 32mn 34 SEM - M 375 SEM 2177
1065 SAGNOL PHILIPPE 53h 33mn 1 V2M - M 175 V2M 1944
1066 DESPRAS DOMINIQUE 53h 33mn 50 SEM - M 376 SEM 1694
1067 ANTIER GILBERT 53h 34mn 23 V2M - M 176 V2M 186
1068 BESNUS EMMANUEL 53h 34mn 38 V1M - M 449 V1M 2370
1069 BELEC YANNIG 53h 35mn 45 V1M - M 450 V1M 331
1070 CURAIL BAUBY PHILIPPE 53h 36mn 26 V2M - M 177 V2M 2483
1071 MADELEINE EVELYNE 53h 36mn 53 SEF - F 18 SEF 750
1072 HOAREAU ISABELLE 53h 36mn 59 V1F - F 26 V1F 2046
1073 BASILE STePHANE 53h 37mn 41 V1M - M 451 V1M 1632
1074 ABELAUD JERRY 53h 39mn 20 SEM - M 377 SEM 1449
1075 LUC JEAN MAURICE 53h 40mn 55 V2M - M 178 V2M 1185
1076 GUERIN PHILIPPE 53h 41mn 40 V2M - M 179 V2M 165
1077 ROUSSET ALEXANDRA 53h 41mn 41 V1F - F 27 V1F 1979
1078 MOLINARI NADINE 53h 45mn 30 V2F - F 14 V2F 1585
1079 PLANES DAVID 53h 46mn 34 V1M - M 452 V1M 1714
1080 RAMBIER DIDIER 53h 46mn 34 V2M - M 180 V2M 638
1081 CAPELLE CHRISTOPHE 53h 46mn 57 V1M - M 453 V1M 1219
1082 ALEJANDRO ALMINANA GARCIA 53h 49mn 57 SEM Espagnol M 378 SEM 2034
1083 BOUISSE LAURENT 53h 50mn 18 V2M - M 181 V2M 410
1084 SEIGNOL THIERRY 53h 50mn 19 V2M - M 182 V2M 641
1085 LAOUSSING CHANTALE 53h 50mn 48 V1F - F 28 V1F 2378
1086 ESPARON JEAN CLAUDE 53h 52mn 16 V2M - M 183 V2M 554
1087 VELNA JEAN DANIEL 53h 56mn 59 V1M - M 454 V1M 1415
1088 BERNDT MATTHIAS 53h 57mn 17 V2M Allemand M 184 V2M 272
1089 BOYER SERGE 53h 57mn 39 V2M - M 185 V2M 2501
1090 GOBY PATRICK 53h 57mn 52 V2M - M 186 V2M 744
1091 VERBIEST WIM 53h 57mn 56 V1M Belge M 455 V1M 156
1092 DENIS PIERRE EDOUARD 53h 57mn 58 SEM - M 379 SEM 314
1093 AARON JEAN FRANCOIS 53h 57mn 59 V2M - M 187 V2M 1068
1094 PREVOST ETIENNE 53h 58mn 22 V2M - M 188 V2M 1040
1095 KOE ERIC 53h 58mn 27 V1M - M 456 V1M 852
1096 ARVIS SEBASTIEN 53h 58mn 27 SEM - M 380 SEM 1496
1097 MULLER GERALDINE 53h 58mn 30 V1F Anglais F 29 V1F 604
1098 LEPINAY MAX 53h 58mn 46 V2M - M 189 V2M 1213
1099 GRONDIN JEAN JACQUES 53h 58mn 59 V2M - M 190 V2M 642
1100 HUET STePHANE 53h 59mn 13 V1M - M 457 V1M 1423
1101 TURPIN ROBERTO 53h 59mn 34 V1M - M 458 V1M 2121
1102 LEBON GISLEIN 54h 0mn 27 V2M - M 191 V2M 1722
1103 HOARAU YOLAIN 54h 0mn 57 SEM - M 381 SEM 1319
1104 SCHILLINGER LAURENT 54h 0mn 59 V2M - M 192 V2M 773
1105 GREIGERT DAVID 54h 0mn 59 SEM - M 382 SEM 54
1106 OLIVEAU ReGIS 54h 1mn 3 V1M - M 459 V1M 834
1107 OLIVEAU LEGALLIC PATRICK 54h 1mn 3 V3M - M 12 V3M 885
1108 ARNAUD MICHEL 54h 1mn 19 V2M - M 193 V2M 1720
1109 MAILLOT ROMAIN 54h 1mn 58 SEM - M 383 SEM 1866
1110 BACHE JEAN RENe 54h 2mn 1 V2M - M 194 V2M 339
1111 MAILLOT BERTRAND 54h 2mn 3 SEM - M 384 SEM 1647
1112 UGUEN REGIS 54h 2mn 8 SEM - M 385 SEM 1066
1113 DUCHATELLE JeRoME 54h 2mn 11 V1M - M 460 V1M 1465
1114 MASALA SEBASTIEN 54h 3mn 3 SEM - M 386 SEM 1868
1115 CLAIN JEAN DANIEL 54h 3mn 17 V1M - M 461 V1M 1655
1116 HOARAU GILLETTE 54h 3mn 23 V2F - F 15 V2F 2126
1117 THEREZO LAURENT 54h 3mn 25 SEM - M 387 SEM 1004
1118 BREDA GEORGES HENRY 54h 3mn 58 V1M - M 462 V1M 224
1119 GIRARDOT JACQUES 54h 4mn 6 V1M - M 463 V1M 2058
1120 BOULLIAT FREDERIC 54h 7mn 31 V1M - M 464 V1M 129
1121 BOISSE FReDeRIC 54h 8mn 7 SEM - M 388 SEM 2062
1122 ANDREO ERIC 54h 8mn 16 V1M - M 465 V1M 549
1123 ANDREO TECHER ISABELLE 54h 8mn 16 V1F - F 30 V1F 550
1124 JURE PATRICK 54h 10mn 37 V2M - M 195 V2M 1135
1125 REYNAUD EDOUARD 54h 15mn 21 SEM - M 389 SEM 1036
1126 GRONDIN FREDERIC LEONARD 54h 15mn 21 SEM - M 390 SEM 729
1127 GUIHENEUX REMY 54h 16mn 6 V2M - M 196 V2M 626
1128 SAUBADE GUILLAUME 54h 16mn 44 SEM - M 391 SEM 1349
1129 ROUZE OLIVIER 54h 17mn 9 SEM - M 392 SEM 1974
1130 GAUTRON JEAN YVES 54h 17mn 14 V2M - M 197 V2M 290
1131 GUILMINEAU HERVE 54h 17mn 16 V1M - M 466 V1M 204
1132 BEAUMONT WILLIAM 54h 17mn 24 V1M - M 467 V1M 1238
1133 SAINT MARTIN BRICE 54h 17mn 24 SEM - M 393 SEM 1464
1134 FONTAINE GILLES RUDY 54h 17mn 35 SEM - M 394 SEM 2294
1135 BENARD YANNIS 54h 18mn 57 V1M - M 468 V1M 1914
1136 REGIMBART PHILIPPE 54h 19mn 22 V2M - M 198 V2M 2228
1137 RASPIC VINCENT 54h 19mn 34 SEM - M 395 SEM 904
1138 BARBIER MATHIEU 54h 19mn 35 V1M - M 469 V1M 1461
1139 BOYER LAURENT 54h 21mn 12 SEM - M 396 SEM 1765
1140 ANDICHY THIERRY 54h 21mn 14 V1M - M 470 V1M 726
1141 LATROUS KARIM 54h 21mn 25 V1M - M 471 V1M 1144
1142 MOUSSET JEAN CHRISTOPHE 54h 22mn 16 V1M - M 472 V1M 749
1143 BOURREAU STePHANE 54h 22mn 17 V1M - M 473 V1M 104
1144 ROMAGNE NADINE 54h 24mn 24 V1F - F 31 V1F 899
1145 BAIJOT ERIC 54h 28mn 2 V1M Belge M 474 V1M 700
1146 MILLET CAROLE 54h 34mn 45 V1F - F 32 V1F 1829
1147 JEHEL BERNADETTE 54h 34mn 45 V2F - F 16 V2F 1613
1148 TESTAN FReDY 54h 36mn 46 V1M - M 475 V1M 903
1149 MeGUEULE BRICE 54h 37mn 43 SEM - M 397 SEM 1160
1150 MARI ENFAIDINE 54h 37mn 58 SEM - M 398 SEM 97
1151 MATHIEU BENEDICTE 54h 38mn 24 V1F - F 33 V1F 875
1152 VIRAPIN MODELY EDDY 54h 38mn 28 V1M - M 476 V1M 1830
1153 LUCAK CeLINE 54h 38mn 35 V1F - F 34 V1F 684
1154 PECCAVET STePHANE 54h 38mn 36 V1M - M 477 V1M 425
1155 AUBRY ARNAUD 54h 39mn 0 V1M - M 478 V1M 733
1156 ANTHOINE FREDERIC 54h 39mn 1 V1M - M 479 V1M 2197
1157 BASSET DIMITRI 54h 39mn 2 SEM - M 399 SEM 1174
1158 THIBURCE JOHNNY 54h 41mn 0 SEM - M 400 SEM 1228
1159 RAUFFET BENJAMIN 54h 41mn 3 SEM - M 401 SEM 2380
1160 GARA LOIC 54h 44mn 4 SEM - M 402 SEM 24
1161 BOURREL PATRICK 54h 44mn 13 V2M - M 199 V2M 45
1162 VANCAYZEELE SANDRA 54h 44mn 20 SEF - F 19 SEF 452
1163 REVEL LAURENT 54h 46mn 47 SEM - M 403 SEM 741
1164 PAUL GReGORY 54h 47mn 27 V1M - M 480 V1M 1397
1165 GRONDIN OLIVIER 54h 47mn 30 SEM - M 404 SEM 711
1166 ETHERTON STEVE 54h 47mn 40 SEM Anglais M 405 SEM 329
1167 AIPAR LUDOVIC 54h 47mn 42 SEM - M 406 SEM 342
1168 HENRIETTE THIERRY 54h 47mn 45 SEM - M 407 SEM 2100
1169 LAFOSSE PATRICK 54h 47mn 46 V1M - M 481 V1M 2433
1170 HEBETTE DOMINIQUE 54h 47mn 57 SEM Belge M 408 SEM 900
1171 SCAILLET VINCENT 54h 47mn 58 V1M Belge M 482 V1M 2277
1172 LEDOUX THIERRY 54h 48mn 13 V1M Belge M 483 V1M 840
1173 MANDELLI JIM 54h 48mn 42 V2M Canadien M 200 V2M 2195
1174 ROLAND FReDeRIC 54h 48mn 57 SEM - M 409 SEM 1911
1175 CHAILLOUX PASCAL 54h 51mn 2 V2M - M 201 V2M 1629
1176 HOARAU CHRISTOPHE 54h 51mn 18 V1M - M 484 V1M 31
1177 VALLON JOHNNY 54h 51mn 30 V2M - M 202 V2M 100
1178 BRODARD ERIC 54h 52mn 4 V1M Suisse M 485 V1M 952
1179 BRODARD CLERC VALeRIE 54h 52mn 8 V1F Suisse F 35 V1F 951
1180 BERRICHON LILIAN 54h 52mn 16 V1M - M 486 V1M 500
1181 DEVEAUX DENIS 54h 53mn 6 V1M - M 487 V1M 2417
1182 MOUSSON DENIS 54h 55mn 49 V1M - M 488 V1M 814
1183 OLIVIER BENOIT 54h 55mn 53 V2M - M 203 V2M 1557
1184 BUCHER LAURENT 55h 0mn 4 V1M - M 489 V1M 1563
1185 LEFRANC DENIS 55h 0mn 39 V2M - M 204 V2M 1631
1186 ZITTE JEAN MARIE 55h 2mn 57 V1M - M 490 V1M 1220
1187 BAILLARGEAU ERIC 55h 2mn 57 V2M - M 205 V2M 1819
1188 MASTERSON TOM 55h 4mn 14 V4M Canadien M 1 V4M 2009
1189 BEC SANDRINE 55h 4mn 32 SEF - F 20 SEF 471
1190 BOBONY YVON 55h 5mn 10 V2M - M 206 V2M 146
1191 DURAND INGRID 55h 5mn 48 V1F - F 36 V1F 2372
1192 CANAUD NATACHA 55h 5mn 49 V1F - F 37 V1F 238
1193 MARION JEROME 55h 6mn 14 V1M - M 491 V1M 922
1194 MARION CAROLE 55h 6mn 16 SEF - F 21 SEF 923
1195 BENZI MARTA 55h 8mn 11 V1F Italien F 38 V1F 1044
1196 CAPIRONE GIOVANNI 55h 8mn 12 V2M Italien M 207 V2M 1045
1197 TOUNEJI JEAN HUGUES 55h 10mn 56 V2M - M 208 V2M 2492
1198 GORE CHRISTOPHE 55h 11mn 40 SEM - M 410 SEM 1250
1199 VANBRABANT REMI 55h 13mn 8 V1M - M 492 V1M 652
1200 PAPILLARD CYRIL 55h 18mn 16 V1M - M 493 V1M 1475
1201 BOYER GUILLAUME 55h 18mn 22 ESM - M 2 ESM 2188
1202 BIENAIME PATRICK 55h 18mn 33 SEM - M 411 SEM 2486
1203 ROBERT CLAUDY 55h 19mn 56 V1M - M 494 V1M 888
1204 MORVA ALAIN 55h 21mn 50 V3M - M 13 V3M 1478
1205 GROUFFAUD JOeL 55h 22mn 51 V1M - M 495 V1M 310
1206 PETOIN PASCAL 55h 25mn 53 V2M - M 209 V2M 2093
1207 SUCHET CHRISTIAN 55h 25mn 56 SEM - M 412 SEM 836
1208 PICARD DENIS 55h 25mn 56 V1M - M 496 V1M 1780
1209 DURCKEL DENIS 55h 25mn 59 V2M - M 210 V2M 1762
1210 GUILLIN DANIEL 55h 28mn 54 V2M - M 211 V2M 1396
1211 GRONDIN JEAN LUC 55h 30mn 22 V2M - M 212 V2M 2040
1212 DELATTRE FANNY 55h 30mn 44 V1F - F 39 V1F 345
1213 AYE JEAN BERNARD 55h 33mn 9 V2M - M 213 V2M 2110
1214 LHOMME ERIC 55h 38mn 46 V1M - M 497 V1M 735
1215 ROBERT JEAN MARIE 55h 40mn 4 V2M - M 214 V2M 1748
1216 PAYET YANIS 55h 40mn 8 SEM - M 413 SEM 1811
1217 PAYET LUDO MAXIMIN 55h 40mn 8 V1M - M 498 V1M 1321
1218 LINCAR RICHEVILLE 55h 40mn 53 V1M - M 499 V1M 1097
1219 MARTIN HELENE 55h 41mn 5 SEF - F 22 SEF 893
1220 D'ADDARIO LAURENT 55h 45mn 56 V1M - M 500 V1M 983
1221 BELLO ERIC 55h 45mn 57 V1M - M 501 V1M 1091
1222 BENOITS LUDOVIC 55h 46mn 10 V1M - M 502 V1M 527
1223 PITTEEA LUXIMAN 55h 48mn 15 V1M Mauricien M 503 V1M 1308
1224 TALBOURDEL YANN 55h 48mn 24 V1M - M 504 V1M 205
1225 ROMANET CeDRIC 55h 48mn 25 SEM - M 414 SEM 1988
1226 HAMOU ALAIN 55h 48mn 54 V3M - M 14 V3M 231
1227 GALAIS JEAN BERNARD 55h 49mn 7 V1M - M 505 V1M 361
1228 GONTHIER PHILIPPE 55h 55mn 18 SEM - M 415 SEM 230
1229 REBOUX ANNE HeLeNE 56h 0mn 5 SEF - F 23 SEF 1615
1230 RODRIGO THIERRY 56h 1mn 24 V2M - M 215 V2M 794
1231 BARSOUNNAIK HENRI CLAUDE 56h 2mn 14 V2M - M 216 V2M 1584
1232 BRET CYRIL 56h 3mn 11 SEM - M 416 SEM 1536
1233 DESSEAUVE XAVIER 56h 3mn 11 SEM - M 417 SEM 90
1234 SULEMAN HAMZA 56h 3mn 18 SEM - M 418 SEM 1814
1235 TARISTAS JEAN ERIC 56h 3mn 52 V1M - M 506 V1M 2233
1236 GICQUEL ANTONY 56h 4mn 26 V1M - M 507 V1M 970
1237 CROS MAXIME 56h 5mn 4 SEM - M 419 SEM 112
1238 BRICE ERIC 56h 5mn 34 V2M - M 217 V2M 463
1239 SICARD MATTHIEU 56h 9mn 12 V1M - M 508 V1M 619
1240 PONCIN PATRICK 56h 10mn 15 V3M - M 15 V3M 191
1241 PETROU RODOLPHE 56h 10mn 33 V1M - M 509 V1M 1994
1242 LAROCHE SEBASTIEN 56h 10mn 37 V1M - M 510 V1M 2089
1243 GAUVRIT ALAIN 56h 10mn 41 V1M - M 511 V1M 255
1244 DEBRAY YANN 56h 10mn 43 SEM - M 420 SEM 1946
1245 LARAVINE JEAN MARIE 56h 10mn 46 V1M - M 512 V1M 1725
1246 SHARIFI MILANI RAMIN 56h 10mn 50 V2M - M 218 V2M 1106
1247 CHARVET SARAH 56h 11mn 14 V1F - F 40 V1F 1767
1248 PARDON EMMANUEL 56h 11mn 14 V1M - M 513 V1M 1263
1249 MINATCHY PETCHY JEAN PHILIPPE 56h 12mn 51 SEM - M 421 SEM 1840
1250 REUZEAU JEAN MARC 56h 12mn 54 SEM - M 422 SEM 639
1251 LE HIR JILDAZ 56h 13mn 13 SEM - M 423 SEM 1580
1252 RAVIER CYRIL 56h 16mn 0 SEM - M 424 SEM 941
1253 PARENTIN EMMANUEL 56h 16mn 1 SEM - M 425 SEM 1920
1254 CORRE GILLES 56h 16mn 5 SEM - M 426 SEM 139
1255 GUINARD DOMINIQUE 56h 16mn 6 V2M - M 219 V2M 1977
1256 CHOUTET NICOLAS 56h 16mn 7 V1M - M 514 V1M 2510
1257 TESTAN ROINITO 56h 16mn 9 V1M - M 515 V1M 1816
1258 BONALDO CELINE 56h 16mn 9 SEF - F 24 SEF 650
1259 FARJON NELLY 56h 16mn 12 SEF - F 25 SEF 126
1260 MANGAYE JEAN PATRICK 56h 19mn 4 V1M - M 516 V1M 649
1261 WOLF STEPHANE 56h 19mn 15 V1M Suisse M 517 V1M 681
1262 GUARDENTI BRUNO 56h 20mn 6 V1M - M 518 V1M 2224
1263 MORBE NICOLAS 56h 22mn 8 V1M - M 519 V1M 1393
1264 KERGUNTUIL LIONEL 56h 22mn 31 V1M - M 520 V1M 766
1265 LE GRIGNOU ARNAUD 56h 22mn 31 SEM - M 427 SEM 1487
1266 MORVAN DOMINIQUE 56h 23mn 1 V1M - M 521 V1M 786
1267 BURTAIRE JEAN BAPTISTE 56h 23mn 6 V2M - M 220 V2M 110
1268 MARTIN LOIC 56h 24mn 55 SEM - M 428 SEM 1124
1269 KOTAKE HIDENORI 56h 26mn 8 V3M Japonais M 16 V3M 2032
1270 CAO JIN 56h 26mn 49 SEM Chinois M 429 SEM 106
1271 HOARAU CHARLES 56h 26mn 50 V3M - M 17 V3M 2190
1272 BOUGAUT BENOIT 56h 27mn 27 V2M - M 221 V2M 96
1273 DEJEAN FREDERIC 56h 27mn 45 SEM - M 430 SEM 2361
1274 LAVOS JORGE 56h 28mn 43 V3M Portugais M 18 V3M 1562
1275 QUILLIOT JEAN BERNARD 56h 30mn 29 SEM - M 431 SEM 2220
1276 BONNEAU CHRISTOPHE 56h 32mn 29 V2M - M 222 V2M 1921
1277 KOJIMA TAKENORI 56h 33mn 28 V1M Japonais M 522 V1M 989
1278 ABRILLET HERVE JEAN ANSELME 56h 33mn 39 V1M - M 523 V1M 722
1279 LE GARREC MICHEL 56h 33mn 48 V2M - M 223 V2M 2273
1280 BERTHELOT FRANCK 56h 33mn 50 V1M - M 524 V1M 71
1281 PAUL DIDIER 56h 34mn 12 V2M - M 224 V2M 357
1282 LOUIN PATRICK 56h 34mn 18 V2M - M 225 V2M 2376
1283 BUTCHLE AGATHE 56h 34mn 37 V2F - F 17 V2F 2154
1284 MASTANTUONO JEAN LOUIS 56h 34mn 50 V2M - M 226 V2M 173
1285 HOELLARD BRUNO 56h 35mn 20 V2M - M 227 V2M 850
1286 VENZI JEREMY 56h 36mn 58 SEM - M 432 SEM 2274
1287 COLLET SABINE 56h 38mn 41 V2F - F 18 V2F 296
1288 GIRAUD VINCENT 56h 39mn 10 SEM - M 433 SEM 319
1289 TUPIN MANU 56h 41mn 5 V2M - M 228 V2M 193
1290 VIRGINIE ALAIN NOEL 56h 42mn 54 V2M - M 229 V2M 1078
1291 KAUTZMANN LUC 56h 43mn 44 V1M - M 525 V1M 1354
1292 SCHOLZ EDDY 56h 43mn 51 V2M - M 230 V2M 1404
1293 DIOMAT CHARLES 56h 44mn 11 V2M - M 231 V2M 1590
1294 PAUSe MARIE ANISE 56h 44mn 16 V2F - F 19 V2F 1403
1295 GUY ALEXANDRE 56h 44mn 34 V1M - M 526 V1M 341
1296 ROBERT GILLES 56h 45mn 8 V2M - M 232 V2M 751
1297 LANSADE CHRISTOPHE 56h 45mn 23 V1M - M 527 V1M 1508
1298 SAMBRENON FABRICE 56h 46mn 47 V1M - M 528 V1M 490
1299 MALINGA RICHELINE 56h 50mn 9 SEF - F 26 SEF 632
1300 CHERDOT PASCAL 56h 51mn 44 V2M - M 233 V2M 103
1301 PIZON BRUNO 56h 52mn 23 V2M - M 234 V2M 819
1302 BALLESTER BENJAMIN 56h 55mn 37 SEM - M 434 SEM 1986
1303 GUILLIER VIRGINIE 56h 55mn 43 SEF - F 27 SEF 1366
1304 AUDEOUD PHILIPPE 56h 56mn 35 SEM - M 435 SEM 266
1305 GUIONNET ALAIN 56h 56mn 36 V2M - M 235 V2M 623
1306 LE LIARD MICKAEL 56h 56mn 36 V1M - M 529 V1M 843
1307 GOUIN JACQUES 56h 56mn 36 V2M - M 236 V2M 1839
1308 DOMINE MARCO 56h 56mn 48 V1M Allemand M 530 V1M 1736
1309 SANTUNE PHILIPPE 56h 57mn 11 V1M - M 531 V1M 144
1310 LIMOUZIN JOEL 56h 57mn 27 V2M - M 237 V2M 1376
1311 BOTTERO ARNAUD 56h 58mn 1 V1M - M 532 V1M 594
1312 THEREZO ROBERT 56h 58mn 3 V2M - M 238 V2M 460
1313 MAES JULIEN 56h 58mn 21 SEM - M 436 SEM 223
1314 BRANCARD IGNACE JOSEPH 56h 59mn 15 V2M - M 239 V2M 1296
1315 LORION PATRICE 57h 0mn 28 V2M - M 240 V2M 141
1316 CERTAT JEAN HUGUES 57h 0mn 55 V1M - M 533 V1M 2468
1317 LEE SONG YIN SONIA 57h 3mn 3 SEF - F 28 SEF 1644
1318 CERVEAU SANDRA 57h 3mn 6 V1F - F 41 V1F 1278
1319 IBRAHIMA ISMAeL 57h 3mn 11 SEM - M 437 SEM 1897
1320 DUPUPET PATRICE 57h 3mn 58 V1M - M 534 V1M 2418
1321 CHAGNAUD THIERRY 57h 4mn 43 V2M - M 241 V2M 892
1322 ABRARD DIDIER 57h 5mn 8 V2M - M 242 V2M 1229
1323 CAROUPIN DIDIER 57h 6mn 27 V1M - M 535 V1M 1711
1324 VANNIER CHRISTIAN 57h 6mn 28 V1M - M 536 V1M 82
1325 LUZINAUD DOMINIQUE 57h 6mn 41 V3M - M 19 V3M 1233
1326 ABRARD BRIGITTE 57h 6mn 41 V2F - F 20 V2F 1230
1327 PANISSET NICOLAS 57h 6mn 56 V2M - M 243 V2M 829
1328 DULAU JEAN BAPTISTE 57h 7mn 5 V2M - M 244 V2M 1301
1329 PISTRE OLIVIER 57h 7mn 36 SEM - M 438 SEM 1671
1330 ROJAS SeBASTIEN 57h 7mn 51 SEM - M 439 SEM 1545
1331 BARRERE CLeMENT 57h 7mn 51 SEM - M 440 SEM 570
1332 BROUSSE MATHIEU 57h 8mn 19 SEM - M 441 SEM 320
1333 MICHON LAURENT 57h 9mn 7 V1M - M 537 V1M 1520
1334 MOLEY JOEL 57h 9mn 39 V2M - M 245 V2M 284
1335 YAMAMOTO KAZUHIKO 57h 9mn 39 V1M Japonais M 538 V1M 968
1336 TEKNETZIS Apostolos 57h 9mn 43 SEM - M 442 SEM 2229
1337 JOUANIN THIERRY 57h 9mn 46 V2M - M 246 V2M 427
1338 GOMBERT ERIC 57h 9mn 56 V2M - M 247 V2M 323
1339 ROCA CATHY 57h 9mn 57 V1F - F 42 V1F 1145
1340 LEFEBVRE ANTOINE 57h 10mn 25 V1M - M 539 V1M 389
1341 PICARD JEAN FRANCOIS 57h 11mn 10 V1M - M 540 V1M 1737
1342 LAIGNIER JEAN PIERRE 57h 11mn 25 V1M - M 541 V1M 926
1343 DEPOORTER DAVID 57h 11mn 44 V1M - M 542 V1M 2045
1344 BOULET FLORENT 57h 12mn 4 V1M - M 543 V1M 862
1345 POUCHAIN VALeRY 57h 15mn 40 V1M - M 544 V1M 422
1346 PINCHAULT MICKAEL 57h 16mn 34 SEM - M 443 SEM 287
1347 PONCET LAURENT 57h 19mn 3 V1M - M 545 V1M 2652
1348 GOBBO EMMANUEL 57h 19mn 7 V1M - M 546 V1M 1618
1349 MOINACHE JEAN ALDO 57h 21mn 14 V1M - M 547 V1M 1756
1350 HOAREAU JEAN JACKY 57h 21mn 52 V2M - M 248 V2M 2191
1351 GAC OLIVIER 57h 22mn 56 SEM - M 444 SEM 981
1352 ABLANCOURT JEAN EMILE 57h 23mn 31 V3M - M 20 V3M 878
1353 HELAINE PHILIPPE 57h 26mn 0 V3M - M 21 V3M 388
1354 SAUTRON JEAN PATRICK 57h 27mn 0 V1M - M 548 V1M 586
1355 MICHEL FLORIS 57h 28mn 1 V2M - M 249 V2M 1568
1356 NAZE JEAN RENE 57h 30mn 32 V2M - M 250 V2M 939
1357 PAJANIANDY CYRILLE 57h 30mn 44 V1M - M 549 V1M 990
1358 LE MEUR JOeL 57h 31mn 56 V2M - M 251 V2M 125
1359 HOUPIARPANIN JEAN FRANcOIS 57h 31mn 57 V2M - M 252 V2M 2091
1360 LAROSE EMMANUEL 57h 32mn 8 SEM - M 445 SEM 1794
1361 ROSILLON DOMINIQUE 57h 32mn 28 V2M Belge M 253 V2M 2107
1362 DISCAZEAUX BERTRAND 57h 35mn 3 V1M - M 550 V1M 502
1363 MARIT GAETAN 57h 35mn 19 SEM Belge M 446 SEM 1251
1364 DHONNEUR SYLVAIN 57h 35mn 36 SEM - M 447 SEM 1881
1365 AZOR FABRICE 57h 36mn 7 SEM - M 448 SEM 245
1366 ELIZEON JOCELYN 57h 36mn 43 V1M - M 551 V1M 1260
1367 AUGIS LUDOVIC 57h 36mn 44 V1M - M 552 V1M 864
1368 DAMOUR YANNICK 57h 37mn 1 V1M - M 553 V1M 1531
1369 VELLE WILFRID 57h 37mn 10 V1M - M 554 V1M 696
1370 EVERAERE CHRISTOPHE 57h 37mn 12 V1M - M 555 V1M 740
1371 GAULT BRUNO 57h 37mn 34 V1M - M 556 V1M 1665
1372 STIPA JEROME 57h 37mn 35 V1M - M 557 V1M 1521
1373 BIJOUX THIERRY 57h 37mn 37 V1M - M 558 V1M 2471
1374 VITRY GeRARD 57h 37mn 39 V2M - M 254 V2M 2494
1375 PORTUGUEZ LAURENT 57h 39mn 23 V1M - M 559 V1M 815
1376 HERBE DENIS 57h 39mn 24 V1M - M 560 V1M 792
1377 FOUROT OLIVIER 57h 39mn 27 V1M - M 561 V1M 1670
1378 GRAINDORGE XAVIER 57h 40mn 18 V1M - M 562 V1M 1559
1379 SHIV JOOTOO 57h 40mn 52 V1M Mauricien M 563 V1M 943
1380 JUAN JEAN STEPHANE 57h 43mn 0 SEM - M 449 SEM 351
1381 LEFEVRE FRANCK 57h 46mn 7 V1M - M 564 V1M 702
1382 FALLACARA RACHEL 57h 46mn 8 V1F - F 43 V1F 2271
1383 FALLACARA VINCENT 57h 46mn 10 V1M - M 565 V1M 2244
1384 PFETZINGER ANNICK 57h 46mn 10 V2F - F 21 V2F 80
1385 CORGIOLU GUY 57h 46mn 11 V1M - M 566 V1M 2243
1386 SOLANS NICOLAS 57h 46mn 18 V1M - M 567 V1M 929
1387 BOUDIER LAURENT 57h 47mn 45 V1M - M 568 V1M 1688
1388 COSSON LOIC 57h 52mn 30 V1M - M 569 V1M 313
1389 MENASSE GUILLAUME 57h 52mn 32 SEM - M 450 SEM 312
1390 TECHER JONATHAN 57h 52mn 45 SEM - M 451 SEM 911
1391 THUILLIER ANTOINE 57h 53mn 10 SEM - M 452 SEM 1825
1392 LIZARTE JEAN 57h 57mn 31 V1M - M 570 V1M 127
1393 MOILMA JIMMY 57h 57mn 42 SEM - M 453 SEM 2212
1394 LECERF FRANK 57h 59mn 5 V2M - M 255 V2M 556
1395 CINTUREL BRUNO 57h 59mn 5 V3M - M 22 V3M 608
1396 PAVIEL PATRICK 57h 59mn 15 V1M - M 571 V1M 2300
1397 NALLAMOUTOU LUCIEN 57h 59mn 15 V2M - M 256 V2M 1998
1398 NERGEL MAX 57h 59mn 16 V1M - M 572 V1M 2409
1399 MARSCHALL THIERRY 57h 59mn 16 V1M - M 573 V1M 1472
1400 LE CORRE CEDRIC 57h 59mn 19 SEM - M 454 SEM 1079
1401 CHIBANI AHMED 57h 59mn 20 V2M - M 257 V2M 352
1402 GRENIER ERIC 57h 59mn 20 V2M - M 258 V2M 360
1403 TRELAT SYLVAIN 57h 59mn 22 SEM - M 455 SEM 2066
1404 SAUTRON GEORGES 58h 0mn 57 V1M - M 574 V1M 966
1405 GUICHARD REMI 58h 1mn 0 SEM - M 456 SEM 587
1406 FOUQUET JEAN PASCAL 58h 1mn 4 V2M - M 259 V2M 1576
1407 VINSON BERNARD 58h 1mn 35 V2M - M 260 V2M 2230
1408 SZYMANOWICZ CELINE 58h 5mn 5 V1F - F 44 V1F 448
1409 ABEMONTY JEAN PHILIPPE 58h 6mn 13 V1M - M 575 V1M 337
1410 ROSALIE JEAN LAURENT 58h 7mn 17 V1M - M 576 V1M 174
1411 OUTIN FRANcOIS 58h 8mn 42 V1M - M 577 V1M 2356
1412 DELAMOTTE FLORIAN 58h 8mn 45 SEM - M 457 SEM 553
1413 HENRIETTE ARMAND 58h 9mn 9 V1M - M 578 V1M 1340
1414 ENDREY HERVE 58h 9mn 43 V2M - M 261 V2M 367
1415 DUFRESNE JOSIAN 58h 10mn 51 V1M - M 579 V1M 2447
1416 HOARAU TEDDY 58h 10mn 51 SEM - M 458 SEM 1664
1417 ANGELIER FABIEN 58h 13mn 27 SEM - M 459 SEM 1412
1418 PAYET JOEL 58h 16mn 23 SEM - M 460 SEM 1320
1419 AUBRY CLAUDE 58h 17mn 7 V3M - M 23 V3M 1750
1420 ARASTE EDDY 58h 20mn 2 V2M - M 262 V2M 1630
1421 HERNANDEZ ERIC 58h 20mn 37 V1M - M 580 V1M 799
1422 DECOTTIGNIES CHARLES 58h 20mn 37 V1M - M 581 V1M 912
1423 HUMBERT CHRISTIAN 58h 21mn 54 V3M - M 24 V3M 1471
1424 HUMBERT ROMAIN 58h 21mn 54 SEM - M 461 SEM 1856
1425 JEUSSET PATRICK 58h 22mn 53 V2M - M 263 V2M 881
1426 CONSTANTE JEAN DANIEL 58h 24mn 8 V1M - M 582 V1M 562
1427 METANIRE ERWAN 58h 24mn 9 SEM - M 462 SEM 1738
1428 GILBERT CHRISTOPHE 58h 27mn 23 V2M - M 264 V2M 532
1429 MOREL COLIN LAURENCE 58h 29mn 23 V2F - F 22 V2F 1400
1430 TORCHIO SeBASTIEN 58h 29mn 52 V1M - M 583 V1M 1357
1431 GAZELLE JEROME 58h 31mn 13 SEM - M 463 SEM 44
1432 POLIDORI CHARLES 58h 31mn 56 V1M - M 584 V1M 1577
1433 RECCO ESTELLE 58h 34mn 23 V1F - F 45 V1F 1760
1434 NEY EMMANUEL 58h 34mn 23 V1M - M 585 V1M 398
1435 DENONCIN THIERRY 58h 35mn 25 V2M Belge M 265 V2M 1316
1436 MAZIN HUGUES 58h 38mn 24 SEM - M 464 SEM 595
1437 GODEFROY PASCAL 58h 39mn 9 V1M - M 586 V1M 108
1438 SEDILOT MANUEL 58h 40mn 50 V2M - M 266 V2M 88
1439 LANZENI MARCO 58h 41mn 31 V1M Italien M 587 V1M 1177
1440 PERRIGUET STEVE 58h 42mn 21 SEM - M 465 SEM 624
1441 BOHEC LAURENT 58h 42mn 55 V1M - M 588 V1M 196
1442 ANTON KARL 58h 42mn 56 V1M - M 589 V1M 50
1443 DESPRINGRE FRANcOISE 58h 44mn 57 V2F - F 23 V2F 122
1444 HUET STEEVE 58h 45mn 52 SEM - M 466 SEM 861
1445 VALETTE MeLISSA 58h 45mn 52 SEF - F 29 SEF 2010
1446 KLENKLE JOHNY 58h 45mn 52 V1M - M 590 V1M 482
1447 EVANNO GABRIEL 58h 45mn 56 SEM - M 467 SEM 2071
1448 GRONDIN ERIC NOEL 58h 46mn 2 V2M - M 267 V2M 1391
1449 PAYET JEAN DANIEL 58h 46mn 29 V2M - M 268 V2M 334
1450 JOURDAIN SANDRINE 58h 47mn 13 SEF - F 30 SEF 518
1451 JOURDAIN GUILLAUME 58h 47mn 14 SEM - M 468 SEM 519
1452 THIEBAUT ANDRE 58h 48mn 1 V2M - M 269 V2M 540
1453 VINCON MATTIEU 58h 48mn 1 SEM - M 469 SEM 539
1454 LABBE PATRICK 58h 48mn 11 V1M - M 591 V1M 1860
1455 PARK GILLSOO 58h 48mn 15 V1M Coreen M 592 V1M 2513
1456 BESNIER SOPHIE 58h 48mn 59 V1F - F 46 V1F 138
1457 VERMEIRE LUDOVIC 58h 49mn 1 V1M - M 593 V1M 742
1458 HOARAU JEAN PIERRE 58h 50mn 7 V1M - M 594 V1M 2257
1459 DELOUCHE CAROLINE 58h 50mn 28 V1F - F 47 V1F 1150
1460 CAZOUR JOHNY 58h 50mn 37 V1M - M 595 V1M 2320
1461 DELILLE THOMAS 58h 50mn 47 SEM - M 470 SEM 1693
1462 MICHELET JEROME 58h 50mn 48 V1M - M 596 V1M 1306
1463 TIVO CLAUDE 58h 51mn 25 V1M - M 597 V1M 2319
1464 LE PAPE ERWAN 58h 52mn 54 SEM - M 471 SEM 995
1465 POUX JEROME 58h 53mn 7 SEM - M 472 SEM 301
1466 DUVAL JOSIAN 58h 53mn 19 SEM - M 473 SEM 884
1467 CRAMPETTE BRUNO 58h 54mn 47 V1M - M 598 V1M 249
1468 RUBIO LAURENT 59h 0mn 53 V1M - M 599 V1M 746
1469 LISSART CYRIL 59h 1mn 7 V1M - M 600 V1M 1454
1470 BOURRIE ERIC 59h 1mn 7 V1M - M 601 V1M 1560
1471 PRONOST PHILIPPE 59h 1mn 11 V1M - M 602 V1M 1196
1472 ROUXEL SYLVAIN 59h 1mn 21 V1M - M 603 V1M 2075
1473 PAYET JOE FABRICE 59h 2mn 6 SEM - M 474 SEM 259
1474 DA SILVA CARLOS 59h 2mn 51 SEM Suisse M 475 SEM 1453
1475 CATANIA JEAN PAUL 59h 2mn 52 V2M - M 270 V2M 1368
1476 NAVARATNARAJAH PRADEEP 59h 3mn 26 SEM - M 476 SEM 2313
1477 PERCRULE FeLIX 59h 3mn 52 V1M - M 604 V1M 2481
1478 VIEIRA PASCAL 59h 4mn 15 V2M - M 271 V2M 961
1479 VIEIRA VALeRIE 59h 4mn 17 V1F - F 48 V1F 880
1480 ATIAMA JACKY 59h 4mn 54 V2M - M 272 V2M 1236
1481 TAURINES NICOLAS 59h 5mn 11 V1M - M 605 V1M 189
1482 LASSON GUILBERT 59h 5mn 32 V1M - M 606 V1M 1058
1483 ROBERT PASCAL 59h 5mn 47 V1M - M 607 V1M 1571
1484 LAFLECHE BERNARD 59h 5mn 51 V2M - M 273 V2M 1572
1485 SIMONATO ANDREA 59h 6mn 20 V1M Italien M 608 V1M 2395
1486 MAILLOT JEAN FRANcOIS 59h 7mn 3 V1M - M 609 V1M 2293
1487 ROBINS LAETITIA 59h 7mn 21 V1F - F 49 V1F 1346
1488 PINGAUD HP 59h 7mn 47 SEM - M 477 SEM 1658
1489 SCHILT STePHANE 59h 8mn 3 V1M - M 610 V1M 2031
1490 PARADIS PASQUIN 59h 8mn 36 SEM - M 478 SEM 51
1491 WARREN THIBAULT 59h 8mn 43 SEM - M 479 SEM 739
1492 GUILLET JEAN JACQUES 59h 9mn 26 V1M - M 611 V1M 208
1493 MASALA DUMe 59h 11mn 5 V1M - M 612 V1M 986
1494 LOUTREUX DOMINIQUE 59h 11mn 17 V3M - M 25 V3M 1256
1495 GOSSELIN STEPHANE 59h 13mn 28 V1M - M 613 V1M 611
1496 ARTAUD MAX 59h 13mn 38 V2M - M 274 V2M 946
1497 FIX ERIC 59h 19mn 36 V1M - M 614 V1M 371
1498 PAYET JULIEN 59h 20mn 7 SEM - M 480 SEM 2342
1499 OSSOLA MICHEL 59h 20mn 15 V2M - M 275 V2M 1142
1500 ROY JEAN JACQUES 59h 20mn 31 V3M - M 26 V3M 1103
1501 MERCIER GERALD 59h 20mn 37 V1M - M 615 V1M 2278
1502 ESQUERRE JEAN PAUL 59h 21mn 39 V2M - M 276 V2M 40
1503 SAUTEUR ALAIN 59h 22mn 27 V1M Suisse M 616 V1M 1080
1504 GALMAR DOMINIQUE JEAN PASCAL 59h 23mn 2 V1M - M 617 V1M 234
1505 DILIGENT DOMINIQUE 59h 23mn 50 SEM - M 481 SEM 2115
1506 CHAPUIS SERGE 59h 24mn 19 V2M - M 277 V2M 1527
1507 DESMURS CATHERINE 59h 24mn 19 V1F Anglais F 50 V1F 1526
1508 AUDRAIN NICOLAS 59h 27mn 25 V1M - M 618 V1M 1858
1509 PIRSOUL DENIS 59h 31mn 2 V1M Belge M 619 V1M 808
1510 PRIEUR SYLVIE 59h 31mn 26 V1F - F 51 V1F 386
1511 PAYET FABRICE 59h 31mn 27 SEM - M 482 SEM 1473
1512 LOUARN JEAN YVES 59h 31mn 30 V2M - M 278 V2M 385
1513 REZIVA WILLY 59h 32mn 8 V1M - M 620 V1M 2402
1514 LAW PANG FABRICE 59h 32mn 35 V1M - M 621 V1M 478
1515 DIDIER STePHANE 59h 33mn 5 SEM - M 483 SEM 2027
1516 BOTREL CHRISTOPHE 59h 34mn 15 V1M - M 622 V1M 1701
1517 NATIVEL RICHARD 59h 35mn 17 V2M - M 279 V2M 1499
1518 VRILLON MICHEL 59h 36mn 25 V2M - M 280 V2M 1686
1519 ANTOINE GeRARD 59h 36mn 32 V3M - M 27 V3M 541
1520 ROUZE JONATHAN 59h 39mn 50 SEM - M 484 SEM 1386
1521 JAY STePHANE 59h 43mn 12 V2M - M 281 V2M 521
1522 BOUFFIER CHRISTOPHE 59h 44mn 6 SEM - M 485 SEM 667
1523 POIGNET GHISSE Agathe 59h 44mn 15 V1F DSA F 52 V1F 2
1524 GHISSE YANN 59h 44mn 16 V1M - M 623 V1M 3
1525 HUET MICHEL 59h 44mn 25 V2M - M 282 V2M 1222
1526 COTREL THIERRY 59h 44mn 47 V2M - M 283 V2M 839
1527 GUILLAUME YANN 59h 44mn 57 V1M - M 624 V1M 8
1528 LAATIAOUI NAJIB 59h 44mn 58 SEM - M 486 SEM 1057
1529 ENDLER MAX 59h 45mn 0 SEM - M 487 SEM 1406
1530 BECHET GAETAN 59h 45mn 16 V1M - M 625 V1M 686
1531 CRAYSSAC PHILIPPE 59h 46mn 36 V2M - M 284 V2M 637
1532 GAUTHIER ADRIEN 59h 46mn 42 SEM - M 488 SEM 1134
1533 RAMOUCHE JOSELITO 59h 46mn 50 V1M - M 626 V1M 2411
1534 SIV DAVID 59h 48mn 37 V1M - M 627 V1M 171
1535 NATIVEL PHILIPPE JOSEPH 59h 48mn 41 V3M - M 28 V3M 625
1536 MIRAVOUTIN MICKAEL 59h 50mn 14 SEM - M 489 SEM 2178
1537 PAYET ALEXANDRE 59h 50mn 14 SEM - M 490 SEM 1668
1538 RAMOUNE THIERRY 59h 51mn 32 SEM - M 491 SEM 2338
1539 SAFOURCADE FReDeRIC 59h 51mn 33 SEM - M 492 SEM 581
1540 METRO JOSeLITO 59h 51mn 45 SEM - M 493 SEM 63
1541 FRADELIN RENE CLAUDE 59h 51mn 58 V1M - M 628 V1M 348
1542 MEUNIER FRANcOIS 59h 52mn 15 V2M - M 285 V2M 1375
1543 POUPLIN JEAN PIERRE 59h 52mn 16 V2M - M 286 V2M 1102
1544 QUERAUX JACKY 59h 52mn 20 V2M - M 287 V2M 757
1545 POUPLIN BENOIT 59h 52mn 22 SEM - M 494 SEM 964
1546 HAY PIERRE 59h 52mn 27 V2M - M 288 V2M 1673
1547 CARCANY ALAIN 59h 52mn 38 V2M - M 289 V2M 1173
1548 KIM SANG DO 59h 53mn 47 V1M Coreen M 629 V1M 2169
1549 FAYE NICOLAS 59h 53mn 49 V2M Allemand M 290 V2M 2466
1550 CHAPPE MICHELE 59h 54mn 58 V1F - F 53 V1F 1202
1551 FAUSTIN SOPHIE 59h 55mn 5 V1F - F 54 V1F 1221
1552 FAURE MICHAEL 59h 55mn 42 V1M - M 630 V1M 616
1553 MANZARI MICHEL 59h 55mn 45 V2M - M 291 V2M 55
1554 PUCHAULT MICHAEL 59h 56mn 18 V1M - M 631 V1M 631
1555 VACOSSIN FRANCOIS 59h 58mn 18 V2M - M 292 V2M 1217
1556 RENAUD DOMINIQUE 59h 58mn 19 V2M - M 293 V2M 1039
1557 SERRA LUIS 60h 0mn 15 V2M - M 294 V2M 675
1558 SUBIRANA ANDRe 60h 0mn 16 V2M - M 295 V2M 583
1559 GIRARD FRANcOIS 60h 1mn 38 V1M - M 632 V1M 665
1560 LORION PASCAL 60h 2mn 30 SEM - M 495 SEM 1069
1561 MIOLLANY MURIEL 60h 5mn 30 V1F - F 55 V1F 1041
1562 HOERDT CHRISTOPHE 60h 5mn 34 V1M - M 633 V1M 1558
1563 HOERDT MALGORZATA 60h 5mn 34 V2F - F 24 V2F 1876
1564 RAMASSAMY EMILIENNE 60h 7mn 22 V2F - F 25 V2F 2113
1565 TARRIUS JEAN 60h 9mn 12 SEM - M 496 SEM 658
1566 MOTHES JEAN PIERRE 60h 9mn 14 V2M - M 296 V2M 164
1567 GAUTIER PATRICK 60h 11mn 25 V2M - M 297 V2M 1489
1568 ANZOULLY JEAN LUC 60h 14mn 2 V1M - M 634 V1M 1623
1569 LAURENS BENOIT 60h 15mn 14 V1M - M 635 V1M 9
1570 NICLAUS SABINE 60h 15mn 17 V1F - F 56 V1F 828
1571 LAURENS NATHALIE 60h 15mn 17 V1F - F 57 V1F 25
1572 MAUNIER ALEXANDRE 60h 17mn 10 SEM - M 497 SEM 2464
1573 CHARRONDIERE MARC 60h 17mn 35 V3M - M 29 V3M 278
1574 LECOMTE STEPHANE 60h 17mn 59 V1M - M 636 V1M 102
1575 AURE FABRICE 60h 20mn 19 V2M - M 298 V2M 1387
1576 VALLE PATRICE 60h 22mn 4 V3M - M 30 V3M 11
1578 PADEAU GERALD 60h 24mn 48 V2M - M 299 V2M 1113
1579 SINAPE ANTOINE GILBERT 60h 25mn 9 V1M - M 637 V1M 856
1580 SLOBODZIAN FABIEN 60h 25mn 41 V1M - M 638 V1M 311
1581 DELOISON JULIEN 60h 25mn 43 V1M - M 639 V1M 1681
1582 RAMANANARIVO LALA 60h 26mn 15 V3M - M 32 V3M 1734
1583 PILLET LAURENT 60h 26mn 20 V2M - M 300 V2M 201
1584 PIOT MURIELLE 60h 26mn 49 V1F - F 58 V1F 2326
1585 MAHE ERIC JULES 60h 26mn 50 V1M - M 640 V1M 2327
1586 FAREZ CHRISTIAN 60h 26mn 58 V1M - M 641 V1M 1517
1587 SERY YANNICK 60h 27mn 21 SEM - M 498 SEM 1389
1588 MEYER GILLES 60h 27mn 21 V1M - M 642 V1M 1569
1589 CHEVREUX CLeMENT 60h 27mn 24 SEM - M 499 SEM 1157
1590 DUTFOY NICOLAS 60h 27mn 25 SEM - M 500 SEM 1021
1591 ARAGOT JEAN ROBERT 60h 28mn 2 V1M - M 643 V1M 2000
1592 JEANNETTE GUY 60h 29mn 12 V2M - M 301 V2M 1388
1593 GARCIA JONATHAN 60h 30mn 11 SEM - M 501 SEM 264
1594 CORMARY CHRISTOPHE 60h 30mn 11 SEM - M 502 SEM 316
1595 TECHER ADRIEN 60h 30mn 12 SEM - M 503 SEM 447
1596 MORAIDA JOHNY 60h 31mn 39 V1M - M 644 V1M 2587
1597 CARRON PASCAL 60h 31mn 42 V2M - M 302 V2M 1482
1598 DEVILLE WILLIAM 60h 33mn 10 SEM - M 504 SEM 1898
1599 CADET JEAN DANIEL 60h 39mn 21 V1M - M 645 V1M 1178
1600 BEBON JEAN PIETRICK 60h 44mn 23 V1M - M 646 V1M 1885
1601 MOURISARD THIERRY 60h 46mn 33 V2M - M 303 V2M 957
1602 ALEXANDER IBRON 60h 47mn 14 V1M Allemand M 647 V1M 1763
1603 SAUREN DESIREE 60h 47mn 15 V1F Allemand F 59 V1F 1764
1604 LACPATIA THIERRY 60h 48mn 40 SEM - M 505 SEM 2269
1605 GUNET ERIC 60h 48mn 50 V1M - M 648 V1M 2117
1606 ROBERT SULLY 60h 51mn 19 V1M - M 649 V1M 1249
1607 LESPECT MICHEL 60h 53mn 48 V3M - M 33 V3M 225
1608 BUSSEUIL CATHERINE 60h 53mn 50 V2F - F 26 V2F 248
1609 DESCAMPS OLIVIER 60h 54mn 5 V2M - M 304 V2M 1169
1610 GUANNEL GILLES 60h 55mn 38 V1M - M 650 V1M 1020
1611 KONUMA AKIRA 60h 56mn 24 V1M Japonais M 651 V1M 804
1612 GAUDICHEAU PATRICK 60h 56mn 43 V2M - M 305 V2M 2309
1613 DAUCHEZ JEAN FRANCOIS 60h 58mn 21 V1M - M 652 V1M 211
1614 PAULA CHARLES HENRI 60h 58mn 26 V1M - M 653 V1M 1992
1615 LORION EDDY 60h 58mn 27 SEM - M 506 SEM 1226
1616 CARPIER VINCENT 61h 4mn 39 V1M - M 654 V1M 1474
1617 COUTEL JULIEN 61h 6mn 8 SEM - M 507 SEM 1909
1618 BRACHET PATRICK 61h 8mn 46 V3M - M 34 V3M 830
1619 INGAR YAZID 61h 11mn 5 V1M - M 655 V1M 1483
1620 DESJARDINS RENE 61h 14mn 30 V2M - M 306 V2M 2630
1621 RUYANT GAETAN 61h 14mn 32 V1M - M 656 V1M 1544
1622 FONTAINE YANICK 61h 14mn 52 V1M - M 657 V1M 107
1623 PAYET JEAN JACQUES 61h 15mn 52 V1M - M 658 V1M 372
1624 PANSERA Sophie 61h 18mn 5 V1F - F 60 V1F 759
1625 DORNIER JEAN PIERRE 61h 19mn 14 V3M - M 35 V3M 2422
1626 ZACHARKO PATRICK 61h 19mn 31 V1M - M 659 V1M 589
1627 VERON ALEXANDRE 61h 19mn 36 V1M - M 660 V1M 953
1628 CHICHERY DOMINIQUE 61h 20mn 31 V2M - M 307 V2M 534
1629 PIERRE DIDIER 61h 21mn 7 V2M - M 308 V2M 1081
1630 MUSSIDAN VINCENT 61h 21mn 14 V1M - M 661 V1M 597
1631 DUPONT PHILIPPE 61h 21mn 32 V2M - M 309 V2M 914
1632 CUZZUBBO PHILIPPE 61h 21mn 38 V2M - M 310 V2M 1879
1633 BOYER FREDERIC 61h 21mn 59 V1M - M 662 V1M 2096
1634 LESPINAS STePHANE 61h 23mn 13 V1M - M 663 V1M 202
1635 TRICOCHE CHRISTOPHE 61h 24mn 36 V1M - M 664 V1M 668
1636 RESMINI JEREMIE 61h 24mn 48 V1M - M 665 V1M 978
1637 DE DUCLA HUBERT 61h 25mn 13 V1M - M 666 V1M 157
1638 GUILLOU JEAN LOUIS 61h 27mn 55 V1M - M 667 V1M 1163
1639 DIJOUX JOSIAN 61h 28mn 47 V1M - M 668 V1M 1435
1640 BEAUMONT CORINNE 61h 34mn 5 V1F - F 61 V1F 124
1641 RANGUIN FREDERIC 61h 34mn 21 SEM - M 508 SEM 2460
1642 MURCY JEAN FRANcOIS 61h 34mn 40 V1M - M 669 V1M 2139
1643 JAYME PATRICK 61h 35mn 7 V2M - M 311 V2M 306
1644 WEBER PIERRE 61h 36mn 29 V2M - M 312 V2M 66
1645 ETIENNE PHILIPPE 61h 36mn 29 V2M - M 313 V2M 959
1646 WACHT LYNDA 61h 38mn 59 V1F Americain F 62 V1F 1184
1647 COPAYER eMILIEN 61h 42mn 40 V2M - M 314 V2M 797
1648 RAMSAMY MOUTI JEAN DAVID 61h 42mn 49 V1M - M 670 V1M 2505
1649 HOUDARD JEAN MARC 61h 44mn 0 V3M - M 36 V3M 362
1650 CAILLIEZ BENOIT 61h 44mn 35 SEM - M 509 SEM 575
1651 FAIT CHARLES ANTOINE 61h 44mn 36 SEM - M 510 SEM 564
1652 HELORE JEROME 61h 46mn 32 V1M - M 671 V1M 403
1653 LAU FREDERIC 61h 49mn 8 V1M Belge M 672 V1M 2458
1654 CHESNOY PHILIPPE 61h 52mn 26 V3M - M 37 V3M 435
1655 CADET MARIE CLAUDE 61h 56mn 17 V1F - F 63 V1F 1011
1656 PELLIER MARIE EDINA 61h 56mn 18 SEF - F 31 SEF 1581
1657 GESLIN LAURE 62h 0mn 47 V1F - F 64 V1F 1456
1658 NACHIAR FABIEN 62h 1mn 40 V1M - M 673 V1M 1458
1659 CORPORIN ANTOINE 62h 2mn 11 V2M - M 315 V2M 1609
1660 MIRANVILLE PHILIPPE 62h 2mn 12 V1M - M 674 V1M 1968
1661 CORRADI MARCO 62h 3mn 4 V2M Italien M 316 V2M 2322
1662 MEVEL NATHALIE 62h 3mn 7 V1F - F 65 V1F 333
1663 LEPERLIER HUGUETTE 62h 3mn 7 V1F - F 66 V1F 336
1664 RIVIERE GUY 62h 4mn 37 V1M - M 675 V1M 1488
1665 PANQUIAULT RICHARD 62h 5mn 0 V2M - M 317 V2M 969
1666 DEJOUX PHILIPPE 62h 5mn 0 V1M - M 676 V1M 1486
1667 DIMITRIU SERBAN 62h 5mn 3 V1M - M 677 V1M 552
1668 INNOCENTI GUILLAUME 62h 5mn 9 V1M - M 678 V1M 842
1669 TECHER PASCAL 62h 5mn 23 SEM - M 511 SEM 2443
1670 DEPROST GILLES 62h 6mn 2 V1M - M 679 V1M 1491
1671 ROUSSEL SeBASTIEN 62h 6mn 31 SEM - M 512 SEM 58
1672 LLAGONNE BERNARD 62h 6mn 44 V2M - M 318 V2M 2387
1673 CHALOIS JULIEN 62h 7mn 37 SEM - M 513 SEM 2360
1674 BAUDE GeRALD 62h 7mn 50 SEM - M 514 SEM 1198
1675 LETERTRE HUGO 62h 9mn 20 SEM - M 515 SEM 1929
1676 GATINAUD MATHIEU 62h 9mn 21 SEM - M 516 SEM 2234
1677 HOARAU JEAN LOUIS 62h 10mn 18 SEM - M 517 SEM 2401
1678 GORIN SeBASTIEN 62h 11mn 52 V1M - M 680 V1M 400
1679 AUDRAIN JEAN CHRISTOPHE 62h 11mn 53 V1M - M 681 V1M 322
1680 MAZAGRAN JEAN JACQUES 62h 12mn 34 V2M - M 319 V2M 1268
1681 FONTAINE JOHNNY 62h 12mn 39 V1M - M 682 V1M 1776
1682 MOUNIA JOHNNY 62h 13mn 12 SEM - M 518 SEM 1298
1683 FLAVIGNY ROBILLARD THIERRY 62h 13mn 24 V1M - M 683 V1M 2357
1684 PANECHOU JEAN LOUIS 62h 13mn 27 V2M - M 320 V2M 1153
1685 VITALE SeBASTIEN 62h 13mn 45 V1M - M 684 V1M 803
1686 ERNOULD DAVID 62h 15mn 14 V1M - M 685 V1M 530
1687 GOURIN LUDOVIC 62h 17mn 38 SEM - M 519 SEM 1955
1688 ROUSSELOT MATHIEU 62h 17mn 45 SEM - M 520 SEM 1620
1689 AIT ABDELMALECK SEDDIK 62h 25mn 52 V1M - M 686 V1M 2017
1690 FLAMENT EMMANUEL 62h 29mn 11 V1M - M 687 V1M 588
1691 BERILE RUDY 62h 29mn 43 SEM - M 521 SEM 736
1692 CLABAUT JEAN GUILLAUME 62h 30mn 35 V1M - M 688 V1M 1188
1693 SCHMITT PHILIPPE 62h 33mn 16 V2M - M 321 V2M 1094
1694 TETIA FRANcOIS 62h 34mn 52 V1M - M 689 V1M 2018
1695 GEISEN CYRIL 62h 37mn 4 V1M - M 690 V1M 2099
1696 AURE JOHNY CLAUDE 62h 37mn 42 V1M - M 691 V1M 609
1697 BESCOND DAMIEN 62h 38mn 1 SEM - M 522 SEM 1928
1698 DESTRAZ HERVe 62h 39mn 3 V1M Suisse M 692 V1M 261
1699 LOUTELLIER PHILIPPE 62h 41mn 17 V1M - M 693 V1M 991
1700 TOSELLO SYLVAIN 62h 41mn 57 SEM - M 523 SEM 305
1701 TACK OLIVIER 62h 41mn 57 V1M - M 694 V1M 578
1702 ERAPA GILLES 62h 42mn 3 SEM - M 524 SEM 353
1703 GIRARD PHILIPPE 62h 49mn 5 V2M - M 322 V2M 822
1704 BEGUE DESIRE 62h 49mn 58 SEM - M 525 SEM 401
1705 ROBERT JEAN CHRISTIAN 62h 50mn 0 V2M - M 323 V2M 441
1706 TAiDE PHILIPPE 62h 50mn 24 V2M - M 324 V2M 1373
1707 CLARA JEAN FRANcOIS 62h 53mn 43 V2M - M 325 V2M 20
1708 VALLIAME CALLY THIERRY JUDEX 62h 54mn 4 V1M - M 695 V1M 1799
1709 HOARAU PATRICE 62h 54mn 41 V1M - M 696 V1M 2617
1710 PATRY SeBASTIEN 62h 54mn 56 V1M - M 697 V1M 2472
1711 GERMAIN VINCENT 62h 54mn 58 V1M - M 698 V1M 1667
1712 OLEK PASCAL 63h 0mn 33 V1M - M 699 V1M 1055
1713 CHANE CHICK TE ROGER 63h 2mn 26 V3M - M 38 V3M 782
1714 TECHER THEO 63h 10mn 14 V1M - M 700 V1M 1417
1715 GIGAUD STePHANE 63h 13mn 16 V1M - M 701 V1M 135
1716 LELOUP JULIEN 63h 13mn 17 SEM - M 526 SEM 1596
1717 ASSASSA GEORGES 63h 21mn 3 V2M - M 326 V2M 2462
1718 LAVIE JEAN MARIE 63h 25mn 4 V3M - M 39 V3M 37
1719 LE DREAU GEROME 63h 28mn 4 SEM - M 527 SEM 22
1720 TURPIN ARMEL 63h 28mn 57 V3M - M 40 V3M 241
1721 MARIMA ROBERTO 63h 29mn 6 V2M - M 327 V2M 806
1722 MARIMA LYNE 63h 29mn 8 V2F - F 27 V2F 807
1723 BASSAN ANDRIEU LAURE 64h 10mn 51 V2F - F 28 V2F 1312
1724 AURE GINO 64h 19mn 28 V2M - M 328 V2M 2449
1725 ROBERT YVETTE 64h 27mn 26 V2F - F 29 V2F 557
1726 ALLAIX DAMIEN 64h 27mn 52 SEM - M 528 SEM 1622
1727 PHILEAS JEAN HUGUES 64h 33mn 44 SEM - M 529 SEM 1424
1728 BOYER GERVAIS 64h 52mn 2 V2M - M 329 V2M 1242
1729 RAMASSAMY TEDDY 64h 52mn 5 V1M - M 702 V1M 1090


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |