cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-04-26 - D-Tour 45 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


D-Tour 45 km - 2015 : classement des 354 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAURET Jean Eddy 04:18:02 SEM - M 1 SEM 777
2 CADET Jean Marie 04:42:58 SEM RDB M 2 SEM 612
3 PARMENTIER Sebastien 04:50:33 SEM CAPOSS M 3 SEM 413
4 MARTINEZ Rafael 04:50:33 SEM Team Mizuno / Trail sport M 4 SEM 436
5 PERRAULT Gerry 05:06:44 V1M - M 1 V1M 783
6 GONNEAU Jovany 05:08:46 SEM - M 5 SEM 709
7 ODULES Stephane 05:12:16 SEM OUEST TRAIL REUNION M 6 SEM 607
8 CAMUS Martin 05:12:51 SEM DENIV M 7 SEM 576
9 CHANE SON Didier 05:13:02 V1M - M 2 V1M 458
10 MONDIA John 05:18:48 SEM - M 8 SEM 656
11 TEITGEN Francois 05:19:25 V1M - M 3 V1M 493
12 ELIZEON David 05:20:50 V1M - M 4 V1M 749
13 POULLAIN Erick 05:21:14 V1M - M 5 V1M 708
14 VIDOT Yannick 05:26:55 SEM BNA M 9 SEM 618
15 BOURGEOIS Marie Noelle 05:27:43 V1F CAPOSS F 1ere F 574
16 BARENCOURT Fabrice 05:31:24 V1M - M 6 V1M 770
17 LERIVAIN Eric 05:32:01 SEM - M 10 SEM 496
18 DIJOUX Fabien 05:32:38 SEM - M 11 SEM 695
19 KERBIDI Bruno 05:33:07 SEM - M 12 SEM 721
20 SOLENTE Willy 05:38:04 V1M DENIV M 7 V1M 564
21 LEGROS Ludovic 05:41:09 SEM - M 13 SEM 722
22 MARTIN Jean denis 05:43:41 V1M - M 8 V1M 571
23 DEBAIZE Chris 05:44:39 SEM - M 14 SEM 594
24 HOARAU Loic 05:45:17 SEM DENIV M 15 SEM 595
25 HIBON Fatima 05:45:46 V1F BNA F 2 eme F / 2 V1F 598
26 MAILLOT Artman 05:47:46 SEM - M 16 SEM 577
27 CHEONG YUEN ZING Guillaume 05:50:29 SEM CAPOSS M 17 SEM 402
28 PAYET Jimmy Marc 05:50:34 V1M - M 9 V1M 779
29 MAILLOT Jean Yoland 05:50:34 V1M - M 10 V1M 667
30 CHANGEL Yannick 05:52:30 SEM - M 18 SEM 702
31 DE LORT Yohan 05:52:45 SEM - M 19 SEM 798
32 ARMAND Jean christophe 05:59:01 SEM - M 20 SEM 474
33 CHARRETIER Nicolas 06:00:41 SEM - M 21 SEM 511
34 CRENN Robin 06:00:54 SEM BNA M 22 SEM 603
35 CAZANOVE Thierry 06:01:52 SEM - M 23 SEM 673
36 OBARA MARGUERIT Nathalie 06:03:38 V1F - F 3 eme F / 3 V1F 457
37 LEBRETON Isabelle 06:05:32 SEF CASL F 4 eme F / 1 SEF 584
38 GRONDIN Ludovic 06:06:29 SEM - M 24 SEM 498
39 CALTRET Yvan 06:08:36 SEM - M 25 SEM 592
40 EMMA Julien 06:09:10 SEM DENIV M 26 SEM 579
41 BRIVES Pierre Emmanuel 06:09:12 V1M - M 11 V1M 720
42 MARI Enfaidine 06:10:03 SEM - M 27 SEM 404
43 LEBON Erick 06:11:24 V2M - M 1 V2M 633
44 DELNARD Laurent 06:12:03 SEM - M 28 SEM 447
45 NOEL Alain 06:12:09 SEM - M 29 SEM 719
46 JEAN BAPTISTE Patrick 06:12:14 V2M - M 2 V2M 514
47 GENIN Arnaud 06:12:29 SEM - M 30 SEM 502
48 BENARD Frederic 06:12:54 SEM - M 31 SEM 735
49 PAYET Ludo 06:14:57 V2M - M 3 V2M 621
50 GONNEAU Freddy 06:15:55 SEM - M 32 SEM 705
51 BILLON Gregory 06:15:56 SEM - M 33 SEM 403
52 TURPIN Damien 06:18:40 SEM - M 34 SEM 486
53 COJEAN Sebastien 06:19:21 SEM - M 35 SEM 661
54 FALQUET Benoit 06:22:34 SEM DENIV M 36 SEM 519
55 RUPIN Remi 06:23:47 SEM CAPOSS M 37 SEM 428
56 BOURICE Wilfrid 06:24:40 SEM - M 38 SEM 745
57 JEAN BAPTISTE Samuel 06:24:48 SEM - M 39 SEM 515
58 BOUHIER Jean 06:25:38 SEM - M 40 SEM 615
59 ASSANI Georges 06:25:47 V1M - M 12 V1M 548
60 FOURAULT Philippe 06:26:45 V1M - M 13 V1M 489
61 POTHIN Jean Michel 06:28:04 V1M - M 14 V1M 726
62 BOULANGEOT Julien 06:30:55 SEM - M 41 SEM 625
63 ZEMIRE Didier 06:31:38 SEM - M 42 SEM 711
64 SAUTRON Cedric 06:31:39 SEM ESC M 43 SEM 437
65 TURPIN Celiane 06:32:14 V1F - F 5 eme F / 4 V1F 753
66 HOARAU David 06:32:59 SEM - M 44 SEM 510
67 MAGRIN Mathieu 06:33:24 V1M - M 15 V1M 529
68 LAFOSSE Jerome 06:33:27 V1M - M 16 V1M 699
69 THOMAS Jolia 06:33:36 SEM - M 45 SEM 464
70 POTHIN Yoland 06:33:58 V3M - M 1 V3M 620
71 BARATEAU Cecile 06:34:08 V1F RAIDERS 2000 F 6 eme F / 5 V1F 522
72 PIERY Ekaterina 06:35:20 V1F ACSP F 7 eme F / 6 V1F 521
73 POSTAIRE Benjamin 06:35:49 SEM - M 46 SEM 506
74 PAQUIRY Francois 06:36:33 V1M - M 17 V1M 765
75 BARRET Moise 06:36:50 V2M CAPOSS M 4 V2M 599
76 VALMONT Didier 06:36:58 V2M - M 5 V2M 799
77 ASSOUMANI ALEXANDRA 06:37:09 SEF CAPOSS F 8 eme F / 2 SEF 481
78 DAOUDI Ali 06:38:08 SEM RAIDERS 2000 M 47 SEM 525
79 BOISNARD Maxime 06:38:15 SEM - M 48 SEM 646
80 QUESNOT Charles 06:38:57 SEM DENIV M 49 SEM 469
81 DEFOSSE Christophe 06:40:19 V1M Pass'Running M 18 V1M 479
82 DROUMAN Emmanuel 06:40:45 SEM - M 50 SEM 683
83 PATCHE Sully 06:42:51 SEM - M 51 SEM 605
84 VALEAMA Wendy 06:46:15 SEF OUEST TRAIL REUNION F 9 eme F / 3 SEF 440
85 AUTALE Vincent 06:46:15 SEM - M 52 SEM 731
86 PIGNOLET Claude 06:48:11 V1M - M 19 V1M 408
87 FRADELIN R Claude 06:49:10 V1M - M 20 V1M 752
88 BENARD Yves 06:49:17 SEM - M 53 SEM 582
89 PAYET Laurent 06:50:21 SEM ACSP M 54 SEM 421
90 CEBRAND Pierrick 06:50:21 SEM ACSP M 55 SEM 520
91 LUCAS Jean Fabrice 06:51:03 SEM - M 56 SEM 691
92 MORIN David 06:51:26 V1M - M 21 V1M 546
93 GIGAN Elodie 06:52:06 SEF - F 10 eme F / 4 SEF 509
94 ELLAMA Nicolas 06:52:35 SEM - M 57 SEM 642
95 MITHRIDATE elodie 06:52:38 SEF ESC F 11 eme F / 5 SEF 536
96 GUYOT Daniel 06:52:43 V2M - M 6 V2M 423
97 ELISABETH Lefranc 06:53:02 V2M - M 7 V2M 733
98 LEBRETON Francois 06:53:44 V1M - M 22 V1M 630
99 DROUT Alain 06:54:23 V1M - M 23 V1M 762
100 PADER Jose 06:55:10 V2M - M 8 V2M 701
101 MONCEYRON Eric 06:55:27 V1M RAIDERS 2000 M 24 V1M 523
102 MARTIAL Pascaline 06:55:33 V1F - F 12 eme F / 7 V1F 507
103 DIJOUX Francois 06:56:53 V2M - M 9 V2M 419
104 CLAUDIN Michael 06:57:22 SEM COSPI M 58 SEM 401
105 LOISEAU Regis 06:58:26 SEM - M 59 SEM 687
106 OLIVIER Jacques 06:58:27 V1M - M 25 V1M 686
107 FLACONEL Laurent 06:59:46 V1M BNA M 26 V1M 593
108 DENNEMONT Sylvain 07:00:47 V2M - M 10 V2M 797
109 PAYET Antoine 07:02:27 SEM - M 60 SEM 758
110 PAVY Reginald 07:03:04 V1M BNA M 27 V1M 572
111 AZEGGAGH Mihai 07:03:33 SEM - M 61 SEM 568
112 CADET Francois 07:03:48 V1M - M 28 V1M 517
113 WINTERS Jonathan 07:04:01 SEM - M 62 SEM 443
114 PIQUANT Ludovic 07:04:11 V1M - M 29 V1M 406
115 THIEBAUT William 07:04:33 SEM - M 63 SEM 424
116 VINCENT Mathieu 07:04:43 SEM DENIV M 64 SEM 485
117 LEBEAU Inel 07:04:48 V1M - M 30 V1M 669
118 JOHARANE Didier 07:06:10 SEM - M 65 SEM 650
119 BARBE Stephane 07:06:27 SEM - M 66 SEM 565
120 GUEROT Denis 07:06:44 V2M - M 11 V2M 405
121 ABDOOLALLIAS Aslam 07:07:05 V1M - M 31 V1M 535
122 DEBRIS Matthieu 07:07:42 V1M - M 32 V1M 624
123 MARCHANDEAU Jean Pierre 07:09:38 V2M - M 12 V2M 717
124 DOMBECK Nicolas 07:09:38 SEM - M 67 SEM 542
125 NOE Florian 07:09:56 SEM - M 68 SEM 435
126 RABEYRIN Romain 07:10:44 SEM RUN'ALTITUDE M 69 SEM 426
127 MULOT Jean Yanice 07:10:45 V1M - M 33 V1M 674
128 TALVY Laurent 07:12:14 SEM - M 70 SEM 477
129 Dossard 788 07:12:24 SEM - M 71 SEM 788
130 ELISABETH David 07:12:25 V1M - M 34 V1M 653
131 BOULOIR Fabrice 07:12:48 V1M - M 35 V1M 547
132 LALLEMAND Jean Raymond 07:13:13 SEM - M 72 SEM 732
133 BARON PELOSSIER Stephane 07:13:52 V1M - M 36 V1M 409
134 THIEL Marion 07:14:16 SEF RAIDERS 2000 F 13 eme F / 6 SEF 516
135 LAYEMAR Leonard 07:14:50 V3M - M 2 V3M 700
136 FONTAINE Pierre 07:16:16 V1M - M 37 V1M 747
137 PINGRET Ularic 07:16:30 SEM - M 73 SEM 723
138 CASIMIR Didier 07:16:31 V1M - M 38 V1M 737
139 DARCHE Jean marie 07:17:04 V1M - M 39 V1M 414
140 VICTOIRE Yves 07:17:07 V2M - M 13 V2M 716
141 SAUTRON Julien 07:17:11 SEM DENIV M 74 SEM 484
142 BLOTTIERE Stephane 07:17:14 SEM BNA M 75 SEM 596
143 MOUTIEN Stephane 07:17:39 SEM - M 76 SEM 590
144 MAILLOT Klebert 07:17:40 V1M - M 40 V1M 261
145 GALLARD Vincent 07:19:07 SEM - M 77 SEM 448
146 CHABAUD Nadine 07:19:08 V1F - F 14 eme F / 8 V1F 639
147 BLARD Olivier 07:19:26 V1M - M 41 V1M 652
148 BEGUE Camille 07:19:39 V2M - M 14 V2M 450
149 SAUTRON Anthony 07:19:47 SEM - M 78 SEM 531
150 CRAPIS Laurent 07:20:26 V1M - M 42 V1M 532
151 MALET Julien 07:20:56 SEM - M 79 SEM 487
152 CHOWRIMOOTHOO Clyde 07:22:08 SEM - M 80 SEM 789
153 HOARAU J Calixte 07:22:26 V2M - M 15 V2M 740
154 MADELAINE Jean Michel 07:23:28 V1M - M 43 V1M 651
155 LAU HEUG HUI Jonathan 07:23:30 SEM - M 81 SEM 562
156 BELLEAU Stephane 07:23:33 V1M DENIV M 44 V1M 471
157 NOURRY Freddy 07:24:54 SEM - M 82 SEM 657
158 ANQUIBOU Pascal 07:25:47 SEM - M 83 SEM 725
159 HILMOINE Jean Michel 07:25:50 SEM - M 84 SEM 714
160 TOUSSAINT Mireille 07:26:30 V1F CSSDA F 15 eme F / 9 V1F 434
161 MINATCHY Jean francois 07:27:34 SEM - M 85 SEM 560
162 MORIN Gilles 07:28:14 V3M - M 3 V3M 684
163 HOAREAU Michelle 07:28:16 SEF - F 16 eme F / 7 SEF 727
164 FONTAINE Cyril 07:29:55 SEM - M 86 SEM 501
165 LAURET Yannick 07:32:06 V1M CAPOSS M 45 V1M 540
166 FAUSTIN Johan 07:33:25 SEM - M 87 SEM 649
167 COISSER Gladys 07:34:33 V2F - F 17 eme F / 1 V2F 415
168 CHAPELIN Franceline 07:34:44 SEF - F 17 eme F / 8 SEF 776
169 LEBRUN Renaud 07:35:56 ESM - M 1 ESM 555
170 BARRUOL Guilhem 07:35:56 V2M - M 16 V2M 461
171 FOUDRIN Jean Roland 07:35:58 SEM - M 89 SEM 746
172 PRIMARD Guillaume 07:36:40 SEM - M 90 SEM 452
173 OUNE BIVE Vincent 07:36:51 SEM - M 91 SEM 617
174 CAHUZAC Aymeric 07:37:01 SEM - M 92 SEM 566
175 DUMONT Charles henri 07:37:17 V1M - M 46 V1M 429
176 PASSOURAMIN Pascal 07:37:22 SEM - M 93 SEM 790
177 AUGUSTINE Jean Klebert 07:37:29 V2M - M 17 V2M 795
178 CESAR Hans 07:37:41 SEM - M 94 SEM 784
179 LOTHE Laurent 07:38:05 V1M - M 47 V1M 476
180 PAYET Jean Marc 07:38:26 V1M - M 48 V1M 778
181 LESQUELIN Yohann 07:38:47 SEM - M 95 SEM 768
182 CORNEC Sophie 07:38:47 SEF CAPOSS F 18 eme F / 8 SEF 551
183 MAYOT Rudy 07:39:52 SEM - M 96 SEM 685
184 BOHAN Loic 07:40:15 SEM - M 97 SEM 416
185 PARISET Erwan 07:40:36 V1M - M 49 V1M 638
186 MOUTOU Jean hubert 07:40:47 V2M BNA M 18 V2M 581
187 RAHIM KHAN Irshad 07:40:49 SEM - M 98 SEM 504
188 JEAN BAPTISTE Willy 07:40:56 SEM - M 99 SEM 444
189 LECLERE Olivier 07:41:26 SEM DENIV M 100 SEM 488
190 DIFERNAND Christopher 07:41:42 SEM - M 101 SEM 578
191 GOBARD Francois 07:41:47 SEM - M 102 SEM 524
192 FONTAINE Jean marcel 07:42:16 V3M - M 4 V3M 411
193 DELATRE Jean Francois 07:42:18 V1M - M 50 V1M 641
194 FONTAINE Elie 07:43:25 V2M - M 19 V2M 622
195 HOARAU Maurice 07:43:27 V2M - M 20 V2M 724
196 NATIVEL Pierre 07:43:51 SEM CAPOSS M 103 SEM 616
197 MARINIA Jean Bernard 07:44:19 V1M - M 51 V1M 643
198 BOUCHER Matthieu 07:44:58 SEM - M 104 SEM 619
199 DENNEMONT Yann 07:45:26 SEM - M 105 SEM 527
200 GRONDIN Jean luc 07:45:26 V2M - M 21 V2M 418
201 BOUCHEREAU Alexandra 07:46:04 SEF - F 19 eme F / 9 SEF 792
202 COISSER Jean francois 07:46:46 V1M OUEST TRAIL REUNION M 52 V1M 445
203 ARAUX Michael 07:47:10 SEM - M 106 SEM 433
204 GONTHIER LAURENT 07:47:33 V1M - M 53 V1M 782
205 CHANE THIME Jean Francois 07:47:41 V1M - M 54 V1M 757
206 BAILLIF Marie Christine 07:50:27 V2F - F 20 eme F / 2 V2F 611
207 PIQUANT Severine 07:50:27 V1F - F 21 eme F / 10 V1F 610
208 RICHARD Joel 07:50:29 V1M - M 55 V1M 680
209 BONNAFOUS Laurent 07:51:27 V1M - M 56 V1M 473
210 LAUER Gaelle 07:53:43 SEF - F 22 eme F / 10 SEF 570
211 PICARD Harry 07:54:25 SEM - M 107 SEM 703
212 PETIT Celine 07:55:26 SEF COSPI F 23 eme F / 11 SEF 557
213 AVRIAMA Nicolas 07:55:42 V3M - M 5 V3M 664
214 MANZARI Michel 07:56:25 V2M - M 22 V2M 554
215 PENINOU Charles 07:56:27 V1M - M 57 V1M 742
216 BARBE Alexandre 07:57:05 SEM OUEST TRAIL REUNION M 108 SEM 478
217 BENARD Stephan 07:58:03 V1M - M 58 V1M 696
218 LEGROS Francois 07:58:08 V1M - M 59 V1M 743
219 TORNEY Guy 07:58:44 V2M - M 23 V2M 796
220 MAILLOT Didier 07:58:58 V1M - M 60 V1M 648
221 NIRLO Florence 07:59:28 V1F BNA F 24 eme F / 11 V1F 589
222 MAZEAU Fabrice 08:01:03 SEM - M 109 SEM 670
223 GANOVA Alexandre 08:01:04 SEM - M 110 SEM 559
224 MICHEL Wilfrid 08:01:23 SEM - M 111 SEM 773
225 TECHER Jean Stephane 08:01:43 SEM - M 112 SEM 739
226 MARTIAL Jean francois 08:02:14 V1M - M 61 V1M 508
227 BEGUE Yves mario 08:02:29 V2M - M 24 V2M 451
228 BERFEUIL Marc Julien 08:02:30 SEM - M 113 SEM 736
229 FILAIN Bruno 08:02:41 SEM CAPOSS M 114 SEM 468
230 VIRGINIUS Regiany 08:03:11 V1M - M 62 V1M 774
231 DUVAL Bastien 08:03:14 SEM - M 115 SEM 518
232 GAUVIN Julien 08:03:39 SEM - M 116 SEM 606
233 CARRIERE Hydia 08:04:26 V2F - F 25 eme F / 3 V2F 552
234 BUISSON DE LARICHAUDY Jimmy 08:04:26 V1M - M 63 V1M 769
235 BOIVEAU Franck 08:05:24 V2M - M 25 V2M 491
236 JORIS Sabine 08:06:07 SEF ORT F 26 eme F / 12 SEF 580
237 TOUSSAINT Jean Max 08:06:14 V1M - M 64 V1M 677
238 DALELE Jean marc 08:06:18 V1M - M 65 V1M 601
239 REBOLLE Jasmine 08:06:44 V1F - F 27 eme F / 12 V1F 550
240 SINGA Odile 08:07:16 V1F - F 28 eme F / 13 V1F 681
241 FONTAINE Antoine 08:07:36 V2M - M 26 V2M 662
242 JOUAILLEC Bertrand 08:08:16 V2M - M 27 V2M 497
243 GASNIER Cyril 08:08:54 SEM - M 117 SEM 787
244 RAVATE Irfane 08:09:32 SEM - M 118 SEM 530
245 ETIENNE Christophe 08:09:38 V1M - M 66 V1M 666
246 MORIN Lydie 08:09:42 V1F - F 29 eme F / 14 V1F 545
247 MALET Christelle 08:09:56 SEF - F 30 eme F / 13 SEF 492
248 BOISVILLIER Ludovic 08:11:45 SEM - M 119 SEM 766
249 RIVIERE Eric 08:12:38 SEM - M 120 SEM 503
250 GARDEBIEN Yannick 08:13:15 SEM - M 121 SEM 455
251 KLEIN Pauline 08:13:41 SEF - F 31 eme F / 14 SEF 467
252 FATOL Philippe 08:13:44 V1M - M 67 V1M 698
253 MAILLOT Laurent Emmanuel 08:14:00 SEM - M 122 SEM 759
254 MARA Allan 08:14:12 SEM - M 123 SEM 591
255 ECORMIER Viviane 08:15:04 V2F - F 32 eme F / 4 V2F 738
256 BARRET Isabelle 08:16:32 V2F CAPOSS F 33 eme F / 5 V2F 600
257 LEON Remy 08:16:57 V1M - M 68 V1M 626
258 BARUTAUT Henri 08:17:59 V2M - M 28 V2M 425
259 FAYOT Francois 08:18:19 V1M - M 69 V1M 567
260 Basquaise Marie Sonia 08:18:57 V1F - F 34 eme F / 15 V1F 764
261 KAJI Loukmaan 08:20:34 SEM - M 124 SEM 741
262 ROUSSEAU Tristan 08:24:25 SEM - M 125 SEM 637
263 MULOT Philippe 08:24:25 V1M - M 70 V1M 636
264 BEAULIEU Ophelie 08:24:59 SEF - F 35 eme F / 15 SEF 573
265 MAZAGRAN Jean Jacques 08:27:51 V2M - M 29 V2M 693
266 BALAHACHI Issa 08:27:58 V1M - M 71 V1M 688
267 FLAVIGNY ROBILLARD Thierry 08:28:45 V1M - M 72 V1M 734
268 FERRERE RANDRIAMAROSON Sandra 08:28:58 V1F TCD F 36 eme F / 16 V1F 608
269 GRONDIN Stephane 08:33:44 V1M - M 73 V1M 655
270 COLLET Francois 08:34:23 V1M - M 74 V1M 640
271 LEBON Anyse 08:34:37 V2F - F 37 eme F / 6 V2F 660
272 LALLEMAND Joel 08:35:42 V2M - M 30 V2M 793
273 AVRIAMA Reine May 08:36:25 V3F - F 38 eme F / 1 V3F 665
274 PERSONNAT Sophie 08:36:45 V1F Entente du Nord F 39 eme F / 17 V1F 526
275 PAYET Charles 08:38:36 SEM - M 126 SEM 675
276 BONNABEAU Kevin 08:38:37 SEM Trail Kreol M 127 SEM 549
277 ONIAN Zyaad 08:38:38 SEM - M 128 SEM 754
278 CARRIERE Michel 08:39:15 V2M - M 31 V2M 553
279 LORIN Axel 08:40:42 V2M - M 32 V2M 728
280 RAZAKASON Christian 08:41:57 SEM running passion 974 M 129 SEM 449
281 POTIER Didier 08:41:59 SEM - M 130 SEM 588
282 DESPRES Nicolas 08:41:59 V1M - M 75 V1M 459
283 ARIAPOUTRI Sabrina 08:42:04 SEF - F 40 eme F / 16 SEF 713
284 COURREAU Michael 08:43:22 SEM DENIV M 131 SEM 482
285 RAFOUGILET Daniel 08:43:22 SEM - M 132 SEM 729
286 POLLUX Frederic 08:44:34 SEM - M 133 SEM 704
287 SUACOT Bernard 08:50:39 V1M - M 76 V1M 632
288 LOSZACH Alexis 08:50:50 V1M CAPOSS M 77 V1M 534
289 PUYLAURENT Natacha 08:50:54 SEF - F 41 eme F / 17 SEF 604
290 XXXX Xxx 08:51:14 SEM - M 134 SEM 0
291 SIMOND Salome 08:54:29 SEF - F 42 eme F / 18 SEF 460
292 BILAIN Rene paul 08:54:33 SEM - M 135 SEM 586
293 BRUAS Eric 08:57:05 V2M - M 33 V2M 541
294 BRUAS Romain 08:57:05 SEM - M 136 SEM 718
295 ADAME Martial 08:59:38 SEM - M 137 SEM 533
296 KOCH Sophie 09:01:31 V1F - F 43 eme F / 18 V1F 712
297 FONTAINE Patrick 09:06:40 V3M - M 6 V3M 490
298 POCHOLUK Aude 09:06:59 V1F - F 44 eme F / 19 V1F 442
299 NOEL Jonathan 09:07:57 SEM - M 138 SEM 771
300 DONZ Robert 09:08:53 V2M CAPOSS M 34 V2M 430
301 PAYET Aldo 09:09:51 V1M - M 78 V1M 659
302 PAYET Melinda 09:09:52 V1F - F 45 eme F / 20 V1F 658
303 FIN Loic 09:09:53 SEM - M 139 SEM 647
304 SINCERE Fabienne 09:12:36 V1F - F 46 eme F / 21 V1F 407
305 NIRLOT Alexandre 09:13:10 SEM - M 140 SEM 456
306 TURPIN Soreya 09:15:48 SEF - F 47 eme F / 19 SEF 602
307 AH PINE Gerald 09:15:51 V2M - M 35 V2M 715
308 ARNASSALOM Patrick 09:18:08 V1M - M 79 V1M 772
309 DALELE Mimose 09:18:13 V2F - F 48 eme F / 7 V2F 689
310 LECLAIRE Sylvie 09:20:56 V1F - F 49 eme F / 22 V1F 634
311 FELD Romain 09:22:26 JUM - M 1 JUM 710
312 WAN WAC TOW Kenjy 09:25:07 ESM CAPOSS M 2 ESM 431
313 LARGEMENT Jacky 09:26:17 V1M - M 80 V1M 483
314 DAMBREVILLE Cecile 09:27:02 SEF DSA F 50 eme F / 20 SEF 439
315 DELAUNAY Arnaud 09:27:03 V1M - M 81 V1M 438
316 ALEF Richard 09:28:05 V1M - M 82 V1M 678
317 CITA Jean Claude 09:28:07 V2M - M 36 V2M 744
318 ALEF Angelique 09:28:07 SEF - F 51 eme F / 21 SEF 679
319 SIERRA Martial 09:28:59 SEM - M 141 SEM 495
320 LECLAIRE Christophe 09:33:54 V2M - M 37 V2M 635
321 HOUNG CHUI KIENG Eddy 09:34:00 SEM - M 142 SEM 512
322 GELIS Sandrine 09:34:15 SEF - F 52 eme F / 22 SEF 645
323 GELIS Olivier 09:34:16 V1M - M 83 V1M 644
324 FONTAINE Anthony 09:34:39 ESM - M 3 ESM 412
325 HOAREAU Anielle 09:36:06 V2F - F 53 eme F / 8 V2F 755
326 RIBOTTE Jean Bernard 09:36:07 V1M - M 84 V1M 706
327 DAMOUR Vincent 09:37:13 SEM - M 143 SEM 505
328 SCHULMANN Eloise 09:39:14 SEF - F 54 eme F / 23 SEF 462
329 DEURVEILHER Joann 09:39:20 SEM - M 144 SEM 767
330 MARIANNE DIT GERARD Marjorie 09:39:44 V1F - F 55 eme F / 23 V1F 780
331 VITRY Olivier 09:47:05 V1M - M 85 V1M 465
332 RODIER Frederic 09:47:40 SEM - M 145 SEM 760
333 POLEYA Jean francois 09:50:51 V1M - M 86 V1M 561
334 CHAUVET David 09:52:13 V1M - M 87 V1M 613
335 LAW SON Jean Claude 09:52:14 V2M - M 38 V2M 692
336 BOUCHER Fabrice 09:53:05 V1M - M 88 V1M 543
337 SACHOT Anthony 09:54:24 SEM - M 146 SEM 466
338 DE GeRY Guillaume 10:00:10 V1M - M 89 V1M 587
339 MARCHETTI Caroline 10:00:11 V1F - F 56 eme F / 24 V1F 432
340 HOYEN Andre 10:04:10 V3M - M 7 V3M 791
341 RAVILY BEURARD Brigitte 10:08:51 V1F TCD F 57 eme F / 25 V1F 609
342 GESLIN Laure 10:09:47 V1F - F 58 eme F / 26 V1F 558
343 LACHARMANTE Pierre 10:10:51 V1M - M 90 V1M 761
344 BERTRAND Eric 10:24:19 V2M - M 39 V2M 563
345 RAHIM KHAN Azize 10:32:28 V3M - M 8 V3M 537
346 BEGUE Jean bernard 10:36:48 V2M - M 40 V2M 494
347 VIGIE Claude 10:36:48 V1M - M 91 V1M 750
348 PAYET Harry 10:38:20 V2M - M 41 V2M 730
349 BILAIN Cindy 10:42:30 SEF - F 59 eme F / 24 SEF 585
350 BOT Emmanuel 10:43:08 SEM - M 147 SEM 623
351 JORELLE Mathieu 10:58:26 SEM - M 148 SEM 417
352 CORBEL Christophe 10:59:24 V2M - M 42 V2M 544
353 JACQUEMART Alain 11:00:18 V1M - M 92 V1M 671
354 GRAFF Alexandre 12:32:46 SEM - M 149 SEM 575


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |