cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-03-21 - Eco Trail de Paris 50 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Eco Trail de Paris 50 km - 2015 : classement des 1547 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DE PAEPE Romuald 03:24:05 V1H entente oise athletisme M 1 V1H 5874
2 BAALA Samir 03:28:17 V1H St Louis RC M 2 V1H 4053
3 SCHEDLER Martin 03:29:12 SEM Team Salomon Allemagne M 1 SEH 5583
4 MILAN Sylvain 03:31:50 SEM - M 2 SEH 5916
5 CARRARA Luca 03:33:40 SEM Team MAMMUT Libertas Vall M 3 SEH 4293
6 GANDELOT Benoit 03:33:58 SEM TEAM OUTDOOR PARIS M 4 SEH 4704
7 LOZAC H Christophe 03:39:40 SEM - M 5 SEH 5133
8 DOS SANTOS Adrien 03:40:43 SEM - M 6 SEH 4546
9 BIGNON Xavier 03:41:09 SEM ANTONY ATHLETISME 92 M 7 SEH 4161
10 LE BRIS francois 03:41:26 SEM team oxsitis/Queven athle M 8 SEH 5972
11 BERTRES Vincent 03:49:12 SEM Club Peleen Martinique M 9 SEH 4140
12 CHANU Cyril 03:49:22 V1H AIR CUBE BORDEAUX M 3 V1H 4329
13 GRAF Thomas 03:51:29 V1H running.COACH M 4 V1H 4785
14 CHENU David 03:52:19 SEM - M 10 SEH 4355
15 PRUGNAUD Gilles 03:52:51 V1H - M 5 V1H 5448
16 BATTAIL Thomas 03:54:39 SEM - M 11 SEH 4089
17 PONIARD Leo 03:54:51 SEM - M 12 SEH 5423
18 BUSSIERE Franck 03:56:46 V1H Team Asics Trail M 6 V1H 4274
19 MOREAU Ludovic 03:56:56 SEM RUNNING ATHLETISME 17 M 13 SEH 5260
20 BOULCH Bertrand 04:00:25 SEM - M 14 SEH 5914
21 KLEIN Laurence 04:01:29 V1F - F 1ere F 5848
22 LARROUTIS Laurent 04:01:59 V1H SA MONTROUGE PARIS 12 M 7 V1H 4993
23 GORIN Freddy 04:05:57 SEM runathle17 M 15 SEH 4769
24 POURE Jean Francois 04:05:58 SEM - M 16 SEH 5846
25 LE CALOCH Benoit 04:06:16 SEM - M 17 SEH 5012
26 HERRY Yves 04:06:34 V1H ANTONY ATHLETISME 92 M 8 V1H 4858
27 BARRABES CASTAN Lionel 04:06:35 V1H - M 9 V1H 4075
28 STEENBERG Thomas 04:07:20 V1H ECCO Trail Runners M 10 V1H 5639
29 DE STAEL Antoine 04:08:05 SEM Trailer de Paris Team Ban M 18 SEH 4488
30 PRIOUX Marie 04:08:06 V1F DOMONT ATHLETISME F 2eme F 5444
31 AVRIL Christophe 04:09:34 SEM Dole AC M 19 SEH 4051
32 GINTER Anthony 04:10:08 SEM as lion M 20 SEH 4751
33 MAJEK Fabrice 04:10:40 V1H ENDURANCE SHOP PERIGUEUX M 11 V1H 5150
34 BOURGEOIS Marie Noelle 04:10:51 V1F Ca Possession Reunion F 3eme F 4224
35 CHICHERY Mathieu 04:11:12 SEM Issy Triathlon M 21 SEH 5845
36 BEYLS Aymeric 04:12:12 SEM - M 22 SEH 4151
37 DOBY Renaud 04:12:18 SEM Duo tonic M 23 SEH 5899
38 BOUDET Adrien 04:13:25 SEM Raid Orientation Paris M 24 SEH 4208
39 LABORDE JOEL 04:13:39 V1H - M 12 V1H 4960
40 COCHEREAU Rodolph 04:13:41 V1H Rambouillet Sport Athleti M 13 V1H 4386
41 LAURENT Nicolas 04:13:51 SEM - M 25 SEH 5001
42 JUSZCZAK Carole 04:14:34 V1F marathon du perche vendom F 4 V1F 5889
43 CANEPA Francesca 04:15:56 V1F - F 5 V1F 5909
44 RICHARD Guillaume 04:15:57 SEM - M 26 SEH 5497
45 BOULIN Mickael 04:17:07 SEM US Marquette M 27 SEH 5893
46 BERTHET Michael 04:17:27 SEM SM Montrouge M 28 SEH 4136
47 DAVID Ludovic 04:17:43 V1H SMM M 14 V1H 4467
48 FRIGOUT Matthieu 04:18:07 SEM - M 29 SEH 4688
49 BARBEZIER Tristan 04:19:39 SEM - M 30 SEH 4071
50 MARIE Jeremy 04:21:05 SEM Dassault sports Suresnes M 31 SEH 5177
51 BENGUELLA Nour Eddine 04:21:06 V2H AVIA CLUB Denis Boys M 1 V2H 4120
52 BOUHEDDOUF Meihdi 04:21:37 SEM - M 32 SEH 5829
53 BLIN Cyrille 04:22:18 SEM USM VIRE TRAIL M 33 SEH 4175
54 RUEL Gilles 04:22:19 V2H Dassault sports M 2 V2H 5558
55 DEHARBE Christophe 04:22:22 SEM CYT91 M 34 SEH 4499
56 FLATRES Damien 04:22:37 SEM - M 35 SEH 4653
57 GUDEFIN Yann 04:22:56 SEM TEAM TRAIL TOURAINE M 36 SEH 5897
58 BILLAULT Pascal 04:23:35 V1H - M 15 V1H 4162
59 TACK Franck 04:23:38 SEM ESPRIT RUN M 37 SEH 5654
60 SOUILLIART Julien 04:24:35 SEM US Palaiseau Tri M 38 SEH 5632
61 COUTO Olivier 04:25:04 SEM - M 39 SEH 4437
62 SIMONET Thibault 04:25:47 SEM - M 40 SEH 5618
63 BERTRAND Quentin 04:25:53 SEM - M 41 SEH 5453
64 SAINT MARTIN Benjamin 04:25:55 SEM - M 42 SEH 5563
65 MIGNOT Martin 04:26:26 V1H XRun M 16 V1H 5235
66 FAIVRE Joel 04:26:41 V2H dac M 3 V2H 4621
67 BERNARD Christophe 04:26:51 SEM - M 43 SEH 4131
68 PELLETIER Bertrand 04:27:07 V1H - M 17 V1H 5365
68 OUELLARD Ghislain 04:27:07 SEM Draveil Triathlon M 44 SEH 5901
70 PLAVONIL Sony 04:27:12 SEM AS MARCOUSSIS M 45 SEH 5407
71 CRESPEL Alexandre 04:27:24 SEM - M 46 SEH 4443
72 FABLE Stephane 04:27:55 V1H Team Raidligth / TIF M 18 V1H 5849
73 CRUCIANI Olivier 04:28:32 V1H VILLEPINTE TRIATHLON 93 M 19 V1H 5794
74 HENAFF Gael 04:29:15 V1H Avia Club Athletisme M 20 V1H 4851
75 SUHAS Cedric 04:29:32 SEM SCO Ste Marguerite M 47 SEH 5645
76 REVERSEAU Xavier 04:30:24 V1H A32317C M 21 V1H 5488
77 POULIQUEN Olivier 04:30:27 V1H mastria 53 M 22 V1H 5433
78 THIEBAUT Philippe 04:30:38 V2H Dole ac M 4 V2H 5671
79 MOISSONNIER Louis Christophe 04:31:26 V1H - M 23 V1H 5243
80 GUITTON Nicolas 04:31:38 V1H CAP 92 M 24 V1H 4824
81 HAGUET Mickael 04:31:51 V1H - M 25 V1H 4834
82 DELAFOND Lucien 04:32:06 V1H - M 26 V1H 4502
83 BOCCHIA Marco 04:32:33 V1H - M 27 V1H 4182
84 BLANCO Bernard 04:32:36 V2H - M 5 V2H 4172
85 SIBERT Bruno 04:32:43 V2H Clun Athletisme de Puteau M 6 V2H 5609
86 INGROSSO Jeremy 04:32:49 SEM - M 48 SEH 4888
87 CHAULET Jerome 04:32:57 SEM - M 49 SEH 5971
88 GUYOMARCH Mickael 04:33:05 SEM - M 50 SEH 4829
89 BON Ludovic 04:33:12 V1H KIKOUROU M 28 V1H 4189
90 GREHANT Nicolas 04:33:40 V1H SM MONTROUGE M 29 V1H 4793
91 PAULY Bertrand 04:33:48 SEM EA Chambery M 51 SEH 5355
92 GELINEAU Baptiste 04:33:49 SEM Chalonnes Olympique Sport M 52 SEH 4734
93 GAMARD Christophe 04:34:05 V2H jogging servair 2 M 7 V2H 4703
94 DUHAMEL Francois 04:34:23 V1H tca evreux M 30 V1H 5808
95 LENESTOUR Yves Marie 04:34:36 SEM - M 53 SEH 5092
96 BOURGETEAU Guillaume 04:34:47 V1H - M 31 V1H 4226
97 MAMOU Isabelle 04:35:14 V1H - M 32 V1H 5841
98 OHREL Philippe 04:35:26 V1H US ROISSY EN BRIE M 33 V1H 5319
99 GUERIN Frederic 04:35:38 SEM Les runners des vignes M 54 SEH 4805
100 VERLYNDE Yann 04:35:42 SEM ASTRAKHAN RUNNING TEAM M 55 SEH 5733
101 DISARBOIS Herve 04:36:01 SEM U.A Versailles M 56 SEH 4538
102 LE MINOR Julien 04:36:13 SEM - M 57 SEH 5028
103 VOLA Frederic 04:36:38 V1H - M 34 V1H 5767
104 BONVIN Valentin 04:37:00 ESH - M 1 ESH 5872
105 BESNARD Jacques 04:37:02 SEM - M 58 SEH 4142
106 ORGEBIN Stephane 04:37:09 V1H Dream team M 35 V1H 5324
107 CHEVRIS Thierry 04:37:13 V1H USAC CDC M 36 V1H 4361
108 ARAGON FALCES Maricruz 04:37:23 V1F club montaNa ibonciecho F 6 V1F 4026
109 SALFRAY Teddy 04:37:28 SEM ESVA M 59 SEH 5567
110 RABEC Vincent 04:38:00 SEM TEAM END SHOP ANNECY / OS M 60 SEH 5460
111 CHARTON Laurent 04:38:30 V1H DOLE AC M 37 V1H 4342
112 EVENAS Ronan 04:38:40 V2H CNC Triathlon Chateaulin M 8 V2H 4616
113 LAUGEROTTE Guillaume 04:38:43 SEM - M 61 SEH 4998
114 ROBERT Olivier 04:39:11 SEM - M 62 SEH 5515
115 SIMONOFF Alexandre 04:39:16 V1H - M 38 V1H 5619
116 TRIMOULET Arnaud 04:39:19 V1H - M 39 V1H 5699
117 CAVECCHIA Adrien 04:39:23 SEM DASSAULT SPORT SURESNES M 63 SEH 4315
118 POUSSE Philippe 04:39:26 V1H SA MONTROUGE PARIS 12 M 40 V1H 5436
119 THEVENOT Virginie 04:39:30 V2F FREE RUN 72 F 1 V2F 5670
120 BRIFFAULT Romain 04:39:48 SEM - M 64 SEH 4249
121 COUTAREL Tony 04:40:12 V1H Sport Nature Saint Flour M 41 V1H 4434
122 BOEHM Philippe 04:40:14 SEM Athletique Sport Aixois M 65 SEH 4184
123 FAVARDIN Julien 04:40:31 SEM TC Torcy M 66 SEH 4625
124 HAMMOU NAICHA Mohammed 04:40:37 V2H - M 9 V2H 4838
125 ROY Jean Jacques 04:41:02 V3H - M 1 V3H 5555
126 VIALA Steve 04:41:08 SEM - M 67 SEH 5861
127 MOUAS Mohamed 04:41:10 V2H CLAMART COURSES SUR ROUTE M 10 V2H 5275
128 SELLIER Philippe 04:41:17 V1H - M 42 V1H 5600
129 ETAVARD Anthony 04:41:23 SEM - M 68 SEH 4610
130 RAWSON Daniel 04:41:39 SEM - M 69 SEH 5477
131 ROUL Coraline 04:42:00 SEF - F 1 SEF 5542
132 LACROIX Julien 04:42:06 SEM - M 70 SEH 4964
133 LOIRE Frederic 04:42:32 SEM Triathlon club Douai M 71 SEH 5121
133 RAHMANI Brahim 04:42:32 V1H ACA BEAUVAIS M 43 V1H 5467
133 CASTAGNET Lionel 04:42:32 SEM - M 72 SEH 4305
136 BARBARY Jean Charles 04:42:39 SEM - M 73 SEH 4067
137 QUESNEL David 04:42:49 V1H - M 44 V1H 5456
138 MARTY Olivier 04:42:57 V1H - M 45 V1H 5190
139 RIBAULT Alban 04:43:03 SEM - M 74 SEH 5494
140 BUFFET Kevin 04:43:32 SEM Triathlon Namur Team M 75 SEH 4265
141 LE THIEC France Line 04:43:39 V1F villers cotterets F 7 V1F 5045
142 MERCIER Arnaud 04:43:55 SEM - M 76 SEH 5220
143 MELET Francois 04:44:01 V2H - M 11 V2H 5214
144 DURIF Pierre 04:44:19 V1H A32878C M 46 V1H 4595
145 WAMBECKE Nicolas 04:44:30 SEM - M 77 SEH 5770
146 LOUSTAU Bertrand 04:44:37 V1H - M 47 V1H 5130
147 JESEQUEL Mathieu 04:44:38 SEM - M 78 SEH 4910
147 NIZAN Cedric 04:44:38 V1H - M 48 V1H 5308
149 SAVAJOL Frederic 04:44:46 SEM - M 79 SEH 5580
150 FIGUREAU Stephane 04:44:49 V1H - M 49 V1H 4645
151 LE TEXIER Yvonnick 04:45:31 SEM - M 80 SEH 5795
152 TRISTANT Goulwenn 04:45:42 SEM - M 81 SEH 5701
153 OREVE Guillaume 04:45:47 SEM ATHLE DU PAYS DE REDON M 82 SEH 5323
154 DUBOIS David 04:45:48 V1H - M 50 V1H 4564
155 LE CALVEZ Bastien 04:45:53 SEM - M 83 SEH 5013
156 BOUCHIERE Jonathan 04:46:01 SEM - M 84 SEH 4207
157 TURBE Bruno 04:46:05 V2H CS PRESSTALIS M 12 V2H 5705
158 PADER Thomas 04:46:06 SEM SAM PARIS 12 M 85 SEH 5335
159 GAUTHIER Jean Marc 04:46:11 V1H - M 51 V1H 4718
159 ALLAIN Cyril 04:46:11 SEM CEPS DINAN ARMOR TRIATHLO M 86 SEH 4009
161 BELLONI Fabrizio 04:46:13 SEM - M 87 SEH 4111
162 BEAGUE Vincent 04:46:14 V2H - M 13 V2H 4098
163 NOGUEIRA Jean Philippe 04:46:32 V1H Ac St gratien sannois M 52 V1H 5309
163 LIGONIERE Olivier 04:46:32 SEM - M 88 SEH 5110
165 CROSSARD Ludovic 04:46:33 V1H ASASPP M 53 V1H 4449
166 PUTMAN Nicolas 04:46:52 SEM - M 89 SEH 5449
167 LE MOING Antoine 04:46:57 ESH Dijon Universite Club M 2 ESH 5031
168 SAQUE Laurent 04:46:59 V1H ronde ceretane M 54 V1H 5577
168 RALITE Michel 04:46:59 V2H Triathlon sannois francon M 14 V2H 5468
170 CORSO Gerard 04:47:00 V2H SNECMA SPORT GENNEVILLIER M 15 V2H 4420
171 CARITG Florian 04:47:14 SEM - M 90 SEH 4288
171 DURAND sylvain 04:47:14 SEM - M 91 SEH 4593
173 BENARD Stephane 04:47:15 SEM - M 92 SEH 4114
174 LEMAITRE Stephane 04:47:17 SEM Team Cycliste Bussy M 93 SEH 5088
175 DRESER Manuel 04:47:18 V1H - M 55 V1H 4553
176 BAUVINEAU Laurent 04:47:23 V1H Oxygene PSA M 56 V1H 4096
177 DOMINICI Daniele 04:47:35 SEM Olimpia Nuova Running a.s M 94 SEH 4543
178 ZAFFINO Angelo 04:47:42 V2H BAC Bouzonville M 16 V2H 5781
179 GOURSEYROL Sebastien 04:47:48 SEM XV athletic club M 95 SEH 4781
180 DEDONS Stephane 04:48:09 V1H - M 57 V1H 4495
181 MARGERTE Philippe 04:48:14 V2H DRAVEIL TRIATHLON 2000 M 17 V2H 5952
182 VLASIU Cosmin 04:48:26 SEM - M 96 SEH 5763
183 PAULOT Benjamin 04:48:30 SEM SAM PARIS 12 M 97 SEH 5353
184 GREFFIOZ Laurent 04:48:32 V1H - M 58 V1H 4792
185 CHARDONNEREAU Louis 04:48:36 V1H - M 59 V1H 4334
186 BODEVIN Frederic 04:48:40 SEM - M 98 SEH 4183
186 TERSTEGGE Paul 04:48:40 V1H Chantilly Triathlon M 60 V1H 5667
188 CHOLET Cedric 04:48:49 V1H - M 61 V1H 4364
189 VERDIER Yann 04:48:58 V1H - M 62 V1H 5725
190 BOUGOUIN Alexandre 04:49:06 V1H - M 63 V1H 5941
191 BUISSON Vincent 04:49:50 SEM - M 99 SEH 4268
192 CIMINO Loic 04:49:57 SEM - M 100 SEH 4371
193 GAUTIER Florent 04:50:16 SEM - M 101 SEH 4721
194 IMPARATO Damien 04:50:30 SEM - M 102 SEH 4885
195 MARGOUX Stephane 04:50:32 V1H - M 64 V1H 5175
196 GUILLEMOT Michel Antoine 04:50:37 V2H - M 18 V2H 4817
197 DUCAT Eric 04:50:44 V1H CLF M 65 V1H 4568
198 PROT Matthieu 04:50:52 SEM - M 103 SEH 5446
199 PASQUIER Ewen 04:50:56 SEM - M 104 SEH 5863
200 ISIKLI Ilhan 04:50:58 SEM SCA 200 trathlon evry M 105 SEH 4890
201 CASTAGNET Florence 04:51:00 SEF ACVV F 2 SEF 5830
202 HAMEL Mathieu 04:51:07 SEM Oxygene belbeuf M 106 SEH 4837
203 DEVEVEY Julien 04:51:22 SEM S/L NANTERRE ATHLETIC CLU M 107 SEH 4535
204 DETHUNE Julien 04:51:28 SEM cap cm cic M 108 SEH 4534
205 HORENT Franck 04:51:34 V1H - M 66 V1H 4867
206 MANIER David 04:52:01 SEM Course ? pied Beauvais Oi M 109 SEH 5154
207 SEBILLE Marc 04:52:12 V1H SA MONTROUGE PARIS 12 M 67 V1H 5594
208 PELEGRIN Jeremy 04:52:15 SEM - M 110 SEH 5360
209 LAVIGNE Benoit 04:52:29 SEM - M 111 SEH 5005
210 TANNE Nathalie 04:52:46 V2F - F 2 V2F 5656
211 BIGNON Gregory 04:52:49 SEM - M 112 SEH 4160
212 HEMERY Jean Francois 04:52:53 V1H ap redon M 68 V1H 4850
213 BOURGEOIS Valentin 04:52:58 SEM - M 113 SEH 4225
214 LAGONIE Sebastien 04:53:06 V1H AC BEAUCHAMP M 69 V1H 4969
215 CORCOS Gilles 04:53:39 V1H XV PARIS ATHLETIC CLUB M 70 V1H 4414
216 BRACHET Stanislas 04:53:40 V1H - M 71 V1H 4238
216 MAGIN Thierry 04:53:40 V1H - M 72 V1H 5145
218 LE GUENNEC Ludovic 04:53:44 V1H COS HEROUVILLE M 73 V1H 5024
219 JAMES Regis 04:53:47 V1H COS HEROUVILLE M 74 V1H 4899
220 BELGACEM Saber 04:53:53 V1H To be sport M 75 V1H 4108
221 PELHATRE Stephane 04:54:20 V1H - M 76 V1H 5362
222 MARTIN Nicolas 04:54:21 SEM - M 114 SEH 5184
223 JACQUET Laurent 04:54:42 V2H Lisses Athletic Club M 19 V2H 4894
224 DANIGO Frederic 04:54:45 V1H - M 77 V1H 4463
225 TINCHON Stephane 04:54:49 SEM - M 115 SEH 5680
226 VIDAL Jonathan 04:54:54 SEM - M 116 SEH 5912
227 AKONOM Samuel 04:55:16 SEM - M 117 SEH 4006
228 JACOBELLI Thibaut 04:55:33 V1H - M 78 V1H 4892
229 HONART Jean Christophe 04:55:37 V2H SAM PARIS 12 M 20 V2H 4866
230 LEGRAND David 04:55:40 SEM course ? pied beauvais oi M 118 SEH 5078
231 SUZANNE Jeremy 04:55:55 SEM - M 119 SEH 5648
232 MASSIGNAC Gregory 04:56:02 V1H - M 79 V1H 5193
233 PODSTATA Christophe 04:56:09 SEM - M 120 SEH 5413
234 MAINVILLE Marcel 04:56:18 V2H Bouzonville AC M 21 V2H 5149
235 TIERNY Arnaud 04:56:21 V1H gravity running experienc M 80 V1H 5678
236 HAZARD Marine 04:56:29 SEF uscreteil triathlon F 3 SEF 4846
237 MONDAIN Matthieu 04:56:40 SEM PLM Conflans M 121 SEH 5247
238 HORIOT Stephane 04:56:47 V1H - M 81 V1H 4868
239 LEMOINE Patrick 04:56:55 V2H UAS M 22 V2H 5091
239 ABEILLE Eric 04:56:55 V1H - M 82 V1H 5944
241 BEAUMONT Frederic 04:57:17 V2H usm viroflay M 23 V2H 4103
242 COLIN Olivier 04:57:23 SEM DASSAULT SPORTS SURESNES M 122 SEH 4395
243 MEUNIER Jeremie 04:57:27 SEM - M 123 SEH 5224
244 RAUX Didier 04:57:38 V2H CAMV Mantes la ville M 24 V2H 5474
245 COULON Carine 04:57:41 SEF - F 4 SEF 4428
246 GABEZ Thibault 04:57:55 SEM - M 124 SEH 4693
247 GATOUX Caroline 04:58:20 V1F - F 8 V1F 4713
248 MAUDUIT Paul 04:58:23 SEM - M 125 SEH 5200
249 BLANCHET Sylvain 04:58:27 SEM - M 126 SEH 4171
249 MEZEAU Etienne 04:58:27 SEM - M 127 SEH 5227
251 LAVAL Regis 04:58:33 V1H - M 83 V1H 5003
252 CAYLAT Lionel 04:58:34 V1H - M 84 V1H 4317
252 AUBRON Franck 04:58:34 V1H - M 85 V1H 4042
254 ROGER Sylvain 04:58:41 SEM UA SOCIETE GENERALE M 128 SEH 5524
255 TRABUCCHI Diego Luigi 04:58:42 SEM Happy Runner M 129 SEH 5695
256 GENSOLLEN Gauthier 04:58:46 ESH - M 3 ESH 4737
257 NAVARRO Ludovic 04:58:59 SEM Endurance72 M 130 SEH 5292
257 BARBE Michael 04:58:59 V1H - M 86 V1H 4068
259 DAVOUT Frederic 04:59:00 V1H - M 87 V1H 4468
260 DEMETS Sebastien 04:59:01 SEM - M 131 SEH 5831
261 AMDAOUD Youcef 04:59:03 V1H - M 88 V1H 5828
262 KOEHL Simon 04:59:20 SEM - M 132 SEH 4948
263 COUNIL Christian 04:59:22 V1H ozoir vsop triathlon M 89 V1H 4429
264 ETIENNE Julien 04:59:23 SEM Paris Sport Club M 133 SEH 4612
265 DUCHEMIN Kevin 04:59:24 SEM - M 134 SEH 4571
266 PECH GOURG Guillaume 04:59:27 SEM - M 135 SEH 5359
267 EUZET Franck 04:59:39 V1H - M 90 V1H 4615
268 FUMANA Edwige 05:00:19 SEF ESPRIT RUN F 5 SEF 4692
269 RIVAL Francois 05:00:32 SEM - M 136 SEH 5505
270 BERTHE Eric 05:00:39 V2H vtt poissy M 25 V2H 4134
271 PHILIPPE Gael 05:00:44 V1H - M 91 V1H 5381
272 PATRON David 05:00:48 V1H GO 78 M 92 V1H 5349
273 JEUDY Bruno 05:00:49 V2H Stade de Vanves M 26 V2H 4911
273 MOREL Philippe 05:00:49 V1H Stade de Vanves M 93 V1H 5262
275 GONCALVES Cecilia 05:01:00 SEF avia club Issy les moulin F 6 SEF 4765
276 FAYOL Benoit 05:01:11 SEM - M 137 SEH 4629
277 EL GOURCH Youssef 05:01:45 SEM - M 138 SEH 5881
278 ARNOULD Sebastien 05:01:50 SEM - M 139 SEH 4032
279 GRACIA Florian 05:01:54 SEM - M 140 SEH 4784
280 PATAULT Jean Philippe 05:01:55 V2H - M 27 V2H 5346
280 GUERITAT Karine 05:01:55 V1F Plessis Robinson AC F 9 V1F 4806
282 SANCHEZ Alexandre 05:02:14 SEM - M 141 SEH 5572
283 VERNHES Romain 05:02:21 SEM Racing Multi Athlon M 142 SEH 5734
284 MONTASSIER Charles 05:02:28 SEM - M 143 SEH 5252
285 DJEMA Amar 05:02:34 V1H - M 94 V1H 4540
286 BIBOUD Olivier 05:02:36 SEM - M 144 SEH 4155
287 HARDY Benjamin 05:02:57 SEM - M 145 SEH 4842
288 DE ROUSSANE Thibaut 05:03:03 SEM - M 146 SEH 4485
289 GAUDART Germain 05:03:19 SEM - M 147 SEH 4714
289 DUPONT Florian 05:03:19 SEM - M 148 SEH 4587
291 LE PENNEC Pierre 05:03:22 V1H - M 95 V1H 5035
291 LENTZ Gunnar 05:03:22 SEM - M 149 SEH 4826
293 LEBLANC Jean Francois 05:03:38 SEM - M 150 SEH 5053
294 OCCHIO David 05:03:41 V1H - M 96 V1H 5314
295 ANGLARD Patrice 05:04:34 V1H SA MONTROUGE PARIS 12 M 97 V1H 4022
296 KREVNAK Marc 05:04:41 V1H - M 98 V1H 5974
297 FEHRENBACH Nicolas 05:04:44 V1H - M 99 V1H 4632
298 MICHELON Dominique 05:04:47 V1H - M 100 V1H 5232
299 BERARD Pierre 05:05:17 SEM - M 151 SEH 4125
300 BORDIER Jerome 05:05:46 V1H CS TERNES M 101 V1H 4195
301 DESPRES Eric 05:05:57 V1H - M 102 V1H 4531
302 PILISI Giancarlo 05:06:05 V1H - M 103 V1H 5394
303 BARON Benjamin 05:06:08 SEM - M 152 SEH 4073
304 SIMON Remi 05:06:21 SEM - M 153 SEH 5616
305 BORDERIES Eric 05:06:27 V1H - M 104 V1H 4194
305 CHAPSAL Gregoire 05:06:27 SEM - M 154 SEH 4333
307 BARADEL Simon Pierre 05:06:33 V2H - M 28 V2H 4062
308 MOSTEFAOUI Soffyane 05:06:50 V1H - M 105 V1H 5797
309 FOGLIATO Franco 05:07:02 V1H E. d'athletisme Capbreton M 106 V1H 5790
310 SAUGIER Eric 05:07:17 V2H APY BUC M 29 V2H 5579
311 CONVERSET Remy 05:07:24 V1H - M 107 V1H 4411
312 SAILLY Marc 05:07:26 V1H Courbevoie Triathlon M 108 V1H 5562
313 JACQUIER Antoine 05:07:28 SEM - M 155 SEH 4895
314 CURE Olivier 05:07:39 V1H - M 109 V1H 4455
315 REY Jean Marie 05:07:41 V1H - M 110 V1H 5490
316 BARRAULT Yoann 05:08:02 SEM - M 156 SEH 4081
317 POLAILLON Nicolas 05:08:05 V1H - M 111 V1H 5416
318 GHEZZI Enrico 05:08:09 V1H Maratoneti Genovesi M 112 V1H 4748
319 SCHWRDA Eric 05:08:11 SEM TRIATHLON SANNOIS FRANCON M 157 SEH 5593
320 DUPRE Vincent 05:08:30 V1H extreme challenges M 113 V1H 4589
321 RADIER Philippe 05:08:44 V1H Xtrem challenge M 114 V1H 5463
322 LANTZ Cyril 05:08:50 SEM - M 158 SEH 4986
323 SANCHES Adilio 05:08:57 V1H - M 115 V1H 5571
324 ROCHETEAU Sylvain 05:09:04 V1H UA SOCIETE GENERALE M 116 V1H 5520
325 CARDINE Jeremy 05:09:06 SEM - M 159 SEH 5824
326 MIGUEL FERREIRA Luis 05:09:07 SEM - M 160 SEH 4643
327 FROGER Olivier 05:09:09 V1H - M 117 V1H 4689
328 FLOTAT Regis 05:09:15 V1H - M 118 V1H 4661
329 CHATELAS Julien 05:09:18 SEM - M 161 SEH 4346
330 CALLENS Jeremy 05:09:19 SEM - M 162 SEH 4281
331 MOZGAWA Vincent 05:09:20 V1H - M 119 V1H 5871
332 CAROFF Julien 05:09:36 SEM - M 163 SEH 4291
333 HORMANN Hans 05:10:28 V2H PTSV Rosenheim M 30 V2H 4869
334 BOURICHA Samia 05:10:30 V1F - F 10 V1F 4227
335 GAUTHIER Pascal 05:10:35 V2H - M 31 V2H 4719
335 MARIE ANNE Philippe 05:10:35 SEM - M 164 SEH 5178
337 COUGOULAT Didier 05:10:42 V1H Ultra Marin,raid du golfe M 120 V1H 4427
338 COUTREAU Julien 05:10:53 SEM - M 165 SEH 4438
339 COMBY Eric 05:11:05 V1H - M 121 V1H 4404
339 REZE Romain 05:11:05 SEM - M 166 SEH 5493
341 TECHER Marie 05:11:16 V2F Nanterre Athletique Club F 3 V2F 5663
342 PETIT Xavier 05:11:21 V1H USMMalakoff M 122 V1H 5374
343 PREVENT Christian 05:11:23 SEM - M 167 SEH 5441
344 BOUX Sebastien 05:11:37 SEM - M 168 SEH 4237
345 JUDAS Fabrice 05:11:39 SEM - M 169 SEH 4930
346 ALGLAVE Daphne 05:12:19 SEF - F 7 SEF 4007
347 SOUIL Stephane 05:12:23 V1H runneurs des vignes M 123 V1H 5631
348 TOUR Cyril 05:12:24 V1H - M 124 V1H 5691
349 FAYOLLAT Jerome 05:12:25 V1H les fondus de vouneuil M 125 V1H 4631
350 CHAUSSIN Gilles 05:12:40 V1H - M 126 V1H 4349
351 LECLUSE Gregory 05:12:42 V1H Tri aventure Avon Fontain M 127 V1H 5063
352 DA SILVA Georges 05:12:43 SEM - M 170 SEH 4458
353 BOISNEAU Denis 05:13:12 V1H - M 128 V1H 4187
354 AVRIL Alain 05:13:41 V2H - M 32 V2H 4050
355 RIVERA Lisa 05:13:42 SEF Internations Running Club F 8 SEF 5509
355 AUBE Emmanuel 05:13:42 V1H - M 129 V1H 5817
357 GAIE Fabien 05:13:48 SEM - M 171 SEH 5820
358 MERLET Alexis 05:13:51 SEM - M 172 SEH 5221
359 DESCAMPS Francois 05:13:52 V1H LES FURETS D'EIFFAGE M 130 V1H 4524
360 LECLERCQ Francois Xavier 05:13:59 V2H - M 33 V2H 5060
360 WITT Helene 05:13:59 SEF Sam Paris 12 F 9 SEF 5779
362 LHOMEL Stephane 05:14:01 SEM SAM PARIS 12 M 173 SEH 5107
363 BINET Alexandre 05:14:05 SEM - M 174 SEH 4163
363 DUVERNOIS Romain 05:14:05 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 175 SEH 4598
365 FREITAS Stephane 05:14:07 SEM - M 176 SEH 4685
366 GUERINEAU Julien 05:14:09 SEM Levallois M 177 SEH 5807
367 KIEFER Adrien 05:14:11 V1H Athletic Club Boulogne Bi M 131 V1H 4943
368 GARTIOUX Guillaume 05:14:25 SEM - M 178 SEH 4710
369 FERNANDES Jose Luis 05:14:29 V2H Maratouristes dreux M 34 V2H 4638
370 PORZUCEK Guillaume 05:14:32 SEM XVe Athletic Club M 179 SEH 5427
371 CHENAL Alain 05:14:34 V1H - M 132 V1H 4354
372 DUCHESNE Guillaume 05:14:43 SEM - M 180 SEH 5878
373 VOIDE Francois 05:14:55 SEM - M 181 SEH 5766
374 PERRIN Henri Pierre 05:14:57 SEM issy triathlon M 182 SEH 5791
375 DUNON Paul 05:15:02 V2H TSR78 M 35 V2H 4584
376 BESNIER Stephane 05:15:07 SEM angers triathlon M 183 SEH 4145
377 RATTEZ Brice 05:15:08 SEM - M 184 SEH 5472
377 LE PICARD Thibaud 05:15:08 SEM - M 185 SEH 5036
379 BEREAU Veronique 05:15:13 V1F vsf la ferte bernard F 11 V1F 4127
379 PIVER Eric 05:15:13 V1H Free Runners le club M 133 V1H 5402
381 PAPILLON Eric 05:15:14 V2H VSFERTOIS M 36 V2H 5341
382 CLEMENT Cyrille 05:15:15 SEM - M 186 SEH 4383
383 ROUAULT Xavier 05:15:17 V1H - M 134 V1H 5805
384 BEGUE Jean Frederic 05:15:35 SEM - M 187 SEH 4105
385 GAUDIN Aurelien 05:15:38 SEM J3 AMILLY F 188 SEH 5802
386 VERGER Julien 05:15:43 SEM - M 189 SEH 5728
387 CHASTANG Jean Pierre 05:15:53 V2H USRA M 37 V2H 4345
388 LE DOZE Stephane 05:16:05 V1H Triathlon Sannois Francon M 135 V1H 5016
389 NORMEND Yoan 05:16:07 SEM - M 190 SEH 5311
390 GRANGE Sebastien 05:16:09 SEM - M 191 SEH 4786
391 RICCETTI Thomas 05:16:10 SEM - M 192 SEH 5495
392 ANTHOINE Pascal 05:16:13 V1H - M 136 V1H 4023
393 FELIZOT Eric 05:16:16 V1H - M 137 V1H 4636
394 CARVIN Anthony 05:16:33 V1H - M 138 V1H 4298
395 BOUR Cedric 05:16:41 V1H SC DRAVEIL M 139 V1H 4218
395 MARTINEZ ALONSO Santiago 05:16:41 SEM - M 193 SEH 5189
397 LE PIERRES Hugo 05:16:44 SEM - M 194 SEH 5037
398 VIN Bertrand 05:16:47 SEM - M 195 SEH 5754
398 COUDERE Franck 05:16:47 V1H Bussy Running M 140 V1H 4425
400 ANDUEZA ARRIZABALAGA Tomas 05:16:55 V1H club montaNa ibonciecho M 141 V1H 4021
401 PELLE Emmanuelle 05:17:03 V1F - F 12 V1F 5363
402 GARCIA Pierre 05:17:04 SEM - M 196 SEH 4706
403 IDIART Jean Luc 05:17:06 V1H XTREM CHALLENGES M 142 V1H 4883
404 GAGNEUX Nicolas 05:17:10 SEM AVIA CLUB ISSY LES MOULX M 197 SEH 4695
405 LOUVET Francois 05:17:22 V2H - M 38 V2H 5131
406 SPITERI Damien 05:17:33 SEM - M 198 SEH 5637
407 PETITCOLLIN Patrice 05:17:39 V2H - M 39 V2H 5873
408 LIOTTE Franck 05:17:45 V2H - M 40 V2H 5113
409 JANIN Paul 05:17:46 SEM - M 199 SEH 5847
410 MULLER Emmanuel 05:17:48 V1H BUSSY RUNNING M 143 V1H 5281
411 DUMONT Thierry 05:18:19 V2H BUSSY RUNNING M 41 V2H 4581
412 JEUNEMAITRE Philippe 05:18:36 V1H Cap d ail macadam M 144 V1H 4914
413 BEAU Patrice 05:18:37 V1H - M 145 V1H 4100
414 BOUILLET Philippe 05:18:47 V2H BNPPARIBAS ASC M 42 V2H 4214
415 CARETTE Christophe 05:18:49 V1H - M 146 V1H 4287
416 SAUCHAY Fabien 05:18:55 SEM - M 200 SEH 4618
417 COTTEVERTE Julien 05:19:00 SEM - M 201 SEH 4422
418 DELEPINE Nicolas 05:19:02 SEM - M 202 SEH 4508
419 FRANK Marie 05:19:10 V1F sam paris 12 F 13 V1F 4680
420 DELSOL Guillaume 05:19:15 SEM - M 203 SEH 4513
421 CHAUVIN Alan 05:19:31 SEM - M 204 SEH 4352
422 HARZO Sylvain 05:19:32 V1H - M 147 V1H 4843
423 LE SAUCE Lucas 05:19:44 SEM - M 205 SEH 5043
424 BERTO Bruno 05:19:46 V2H CA MANTES LA VILLE M 43 V2H 4138
425 TRYOEN Jean Luc 05:19:54 V2H EA ST QUENTIN EN YVELINES M 44 V2H 5704
426 TONIAZZO Didier 05:19:58 V2H Foulees de tom M 45 V2H 5684
427 BOULNOIS Luc 05:20:05 V2H - M 46 V2H 4217
428 GIRARD Julien 05:20:07 V1H - M 148 V1H 4753
429 VIGUIE Laurent 05:20:09 V1H - M 149 V1H 5747
430 PREVOST Gregory 05:20:11 V1H - M 150 V1H 5442
431 DURDURE Angelique 05:20:13 V1F - F 14 V1F 4594
432 SOUANEF Ahsen 05:20:15 V1H - M 151 V1H 5629
433 DUBAYLE Thibaud 05:20:26 V1H - M 152 V1H 5949
434 BESNARD Gael 05:20:34 V1H - M 153 V1H 4141
435 GUEZIEC Edouard 05:20:36 V1H - M 154 V1H 4810
436 DERVILLE Romain 05:20:41 SEM - M 206 SEH 4522
437 AUGIER Frederic 05:20:59 V1H - M 155 V1H 4048
438 SOUBIROU Jean Francois 05:21:05 SEM - M 207 SEH 5630
439 JAEGLIN Emmanuelle 05:21:20 V1F - F 15 V1F 4896
440 COMBES Philippe 05:21:28 V2H SMA M 47 V2H 4401
441 PONGE Baptiste 05:21:43 SEM UA Societe Generale M 208 SEH 5422
442 MAGNERON Xavier 05:21:45 V2H - M 48 V2H 5875
442 VIDEAU Francois 05:21:45 SEM - M 209 SEH 5745
444 CROISY Joel 05:21:46 V2H - M 49 V2H 5836
445 FLORE Vincent 05:21:53 SEM - M 210 SEH 4658
446 VAGNIEUX Denis 05:22:01 V1H - M 156 V1H 5711
447 KOEHL Daniel 05:22:02 V3H La Saline M 2 V3H 4947
447 MIERZICKI Marcel 05:22:02 SEM - M 211 SEH 5234
449 BELZUNCE Benoit 05:22:07 SEM - M 212 SEH 4112
449 LIAUTAUD Laurent 05:22:07 V1H S/L CA COMBS LA VILLE M 157 V1H 5108
451 DEVOILLE Pascal 05:22:08 V2H COURIR LE MONDE M 50 V2H 4537
452 VEYRINES Benoit 05:22:13 V1H - M 158 V1H 5742
453 FERRATON Jean Luc 05:22:18 V1H - M 159 V1H 5843
454 CONTE Stephane 05:22:21 SEM - M 213 SEH 4410
455 GIRARDIN Baptiste 05:22:31 SEM - M 214 SEH 4755
456 DEHESTRU Frederic 05:22:36 V2H - M 51 V2H 4500
457 LEGRAND Frank 05:22:38 V1H - M 160 V1H 5079
458 LASSAUCE Charles 05:22:45 V1H - M 161 V1H 4994
459 PLANET Alexandre 05:22:47 SEM - M 215 SEH 5404
460 HUET Philippe 05:22:51 V2H chantilly triathlon M 52 V2H 4876
460 MARSOLLIER Mickael 05:22:51 V1H - M 162 V1H 5182
462 PAUZIE Nicolas 05:22:58 V1H - M 163 V1H 5854
463 CAULLIEZ Cesar 05:23:08 SEM - M 216 SEH 4309
464 HELOISE Vincent 05:23:12 SEM - M 217 SEH 4849
465 DEJARDIN Charles Marie 05:23:28 SEM - M 218 SEH 5822
465 TRUILHE William 05:23:28 SEM BadCompagnie M 219 SEH 5827
467 LEGOUET Cedric 05:23:29 SEM XVe ATHLETIC CLUB M 220 SEH 5076
468 PY Alexandre 05:23:42 SEM - M 221 SEH 5450
469 LAFITTE Gregory 05:23:43 SEM - M 222 SEH 4966
470 VERDIER Logann 05:23:48 SEM - M 223 SEH 5724
471 PESNEY Xavier 05:23:53 SEM - M 224 SEH 5373
472 GRIFFITH Kevin 05:24:03 V2H - M 53 V2H 4796
473 JOUSSE Marc 05:24:05 SEM - M 225 SEH 4927
473 CASSEDANNE Laurent 05:24:05 V1H - M 164 V1H 5945
475 ESTUPINO Samuel 05:24:08 SEM - M 226 SEH 5833
476 GALLIO Jerome 05:24:09 SEM - M 227 SEH 4701
477 PAILLERET Cyrille 05:24:15 SEM - M 228 SEH 5337
477 SEUL Julien 05:24:15 SEM - M 229 SEH 5606
479 BLONDEAU Franck 05:24:16 V1H USMBM M 165 V1H 4178
480 ROTH Thomas 05:24:19 SEM - M 230 SEH 5539
481 PAUL RENARD Cedric 05:24:20 V1H - M 166 V1H 5354
482 REFFORD Julien 05:24:28 SEM - M 231 SEH 5478
482 ACHARLES bruno 05:24:28 V1H - M 167 V1H 4002
484 ROBERT Matthieu 05:24:30 SEM DASSAULT SPORTS SURESNES M 232 SEH 5514
485 JACON Franck 05:24:32 V1H - M 168 V1H 4893
486 RAMOGNINO Lionel 05:24:42 V2H Dassault Sports Suresnes M 54 V2H 5469
486 HENRY Patrice 05:24:42 V3H - M 3 V3H 4852
488 FRANQUINE Jerome 05:24:46 SEM - M 233 SEH 4681
489 SERINDAT Patrice 05:24:50 V1H - M 169 V1H 5605
490 GAUTHIER Vincent 05:24:52 V1H - M 170 V1H 4720
491 LUSSON Cedric 05:24:53 SEM - M 234 SEH 5138
492 DU MERLE Benoit 05:25:00 V1H CIMA d'Auray M 171 V1H 4559
493 DUPUY Pascal 05:25:09 V2H CSM Rosny sur seine M 55 V2H 4591
494 GARCIA Xavier 05:25:14 SEM - M 235 SEH 4707
495 SERES Olivier 05:25:20 V1H - M 172 V1H 5602
496 CHEYLUS Jean Christophe 05:25:26 V1H - M 173 V1H 4362
497 DENJEAN Fabien 05:25:27 SEM - M 236 SEH 4518
498 SCHERPEREEL Francine 05:25:34 V1F PSC F 16 V1F 5787
499 GODART Fabien 05:25:35 SEM ATHLETIC BELAIR CLUB M 237 SEH 4762
500 ODABASOGLU Caner 05:25:36 V1H - M 174 V1H 5317
501 FAYOL Bruno 05:25:38 V2H - M 56 V2H 4630
502 ESSAKKAKI Rachid 05:25:47 V1H - M 175 V1H 4609
502 ADELINE Thierry 05:25:47 V2H - M 57 V2H 5953
504 ROMEU Jesus 05:25:48 V2H - M 58 V2H 5531
504 SEGUI Philippe 05:25:48 V2H UMS Pontault Combault/Cha M 59 V2H 5596
506 ANDRE Laurent 05:25:58 SEM - M 238 SEH 4017
507 LODS Veronique 05:26:04 V1F - F 17 V1F 5119
508 BOUHABIB Farid 05:26:05 V2H Ivry sur seine M 60 V2H 4212
509 COTTRELL Frederick 05:26:24 SEM - M 239 SEH 4423
510 ROUSSELOT Celine 05:26:27 V1F - F 18 V1F 5551
511 SCHRAAUWERS Loic 05:26:39 SEM - M 240 SEH 5589
512 SALETTES Bernard 05:26:40 V1H - M 176 V1H 5566
513 CARLIER Paul 05:26:43 ESH - M 4 ESH 4289
514 DELORMES Arnaud 05:26:50 SEM - M 241 SEH 4510
515 DENISE Charles 05:27:09 SEM - M 242 SEH 4517
516 MORLET Antoine 05:27:15 SEM - M 243 SEH 5269
517 COMBET Vincent 05:27:16 V2H - M 61 V2H 4403
518 AGUERRE Francois 05:27:18 V1H - M 177 V1H 4003
519 CONRAUX Aurelien 05:27:22 SEM - F 244 SEH 5886
520 COUTEAULT Nathalie 05:27:32 V2F ASVA SANOFI F 4 V2F 4436
521 LEBRETON Nathalie 05:27:44 V2F USMM F 5 V2F 5951
522 DESORMIERE Eric 05:27:53 V1H - M 178 V1H 4529
523 MOMBELLET Michel 05:27:55 V2H - M 62 V2H 5246
524 DE MONTETY MARTI Felix 05:27:57 SEM - M 245 SEH 4482
525 OCCHIPINTI Renald 05:27:58 SEM - M 246 SEH 5315
525 ASCIONE Stephane 05:27:58 V1H - M 179 V1H 4037
527 MONNET Jerome 05:28:03 V2H - M 63 V2H 5251
528 CUNIN Elisabeth 05:28:06 V1F - F 19 V1F 4453
529 VILARO Denis 05:28:12 SEM - M 247 SEH 5749
530 VALLETTE Florent 05:28:22 SEM - M 248 SEH 5714
531 GEHERE Jean Luc 05:28:23 V2H CA Mantes La Ville M 64 V2H 4733
531 MATHIOT Nicolas 05:28:23 V1H - M 180 V1H 5196
533 WITAS Florian 05:28:24 SEM - M 249 SEH 5778
534 VERITE Laurent 05:28:26 V1H - M 181 V1H 5732
534 HERON Augustin 05:28:26 SEM - M 250 SEH 4856
536 BOUTRON Stephane 05:28:29 V2H - M 65 V2H 4234
537 QUEROMES Thomas 05:28:30 SEM - M 251 SEH 5454
538 BABLON Nicolas 05:28:32 SEM AS Groupe SFR M 252 SEH 4054
539 KELLER Guillaume 05:28:34 V2H - M 66 V2H 4935
540 THOUZERY Eric 05:28:36 V1H - M 182 V1H 5676
541 PROY Berenger 05:28:40 SEM - M 253 SEH 5447
542 KREMER Jean Paul 05:29:00 V2H co st dizier M 67 V2H 4954
543 KUBLER Guillaume 05:29:04 SEM - M 254 SEH 4956
544 MOUCHETTE Jean Pascal 05:29:07 SEM - M 255 SEH 5277
545 VINTENON Bruno 05:29:08 V2H AS ALTIS TOPPAN M 68 V2H 5821
546 GOVAERTS Lieve 05:29:18 SEF - F 10 SEF 4783
547 GUITET Romain 05:29:19 SEM - M 256 SEH 4823
548 MOREEL Wout 05:29:20 SEM - M 257 SEH 5261
548 POURCEL Johann 05:29:20 V1H - M 183 V1H 5435
550 RICOZZI Mallory 05:29:23 SEM TEAM OZO C CHO M 258 SEH 5500
551 CHEREAU Stephane 05:29:25 SEM UAV M 259 SEH 4356
552 GEFFRAY Segolen 05:29:26 SEF - F 11 SEF 4732
552 JOVENIN Fabrice 05:29:26 V1H Caen Athletic club M 184 V1H 4928
554 KIVINEN Toni 05:29:28 V1H Triathlon Vantaa M 185 V1H 4945
555 PREZEAU Philippe 05:29:33 V2H - M 69 V2H 5443
556 CHAUVET Veronique 05:29:38 V1F - F 20 V1F 4351
556 BARBERO Sebastien 05:29:38 SEM Xtrem Running Trail M 260 SEH 4070
556 GIRBAL Joel 05:29:38 SEM - M 261 SEH 4758
559 TEYSSANDIER Christophe 05:29:40 V1H - M 186 V1H 5668
560 PIFFETEAU Philippe 05:29:43 V2H - M 70 V2H 5392
561 CHOLET Damien 05:29:53 SEM - M 262 SEH 4365
562 PONS Thomas 05:30:06 SEM - M 263 SEH 5424
563 PONS Vincent 05:30:16 V2H - M 71 V2H 5425
564 CLE Sebastien 05:30:25 SEM - M 264 SEH 4380
564 FLEURY Guillaume 05:30:25 SEM - M 265 SEH 4656
566 LEFEVRE Brice 05:30:26 SEM - M 266 SEH 5072
567 KNAUER Olaf 05:30:33 V1H Triabolos Trithlon Hambur M 187 V1H 4946
568 AZZOUG Said 05:30:35 V1H - M 188 V1H 4052
569 MARCHAND Pierre Jean 05:30:36 V1H - M 189 V1H 5168
570 INGHELBRECHT Raf 05:30:38 V2H MOLENLOPERS M 72 V2H 4886
571 USKI Eric 05:30:39 V1H - M 190 V1H 5911
572 ROLLAND Pierre 05:30:45 V1H - M 191 V1H 5526
573 BOTTARD Laurence 05:30:49 V2F U S Mery sur oise F 6 V2F 4203
573 GOUJON Guillaume 05:30:49 SEM Yerres Athletique Club M 267 SEH 4775
575 DUMAS Philippe 05:31:06 SEM ESR M 268 SEH 4580
576 LE FLAO Patrick 05:31:09 V1H - M 192 V1H 5017
577 BIENASSIS Luc 05:31:37 V2H AS BANQUE DE FRANCE M 73 V2H 4159
578 MORBU Francine 05:31:40 V2F - F 7 V2F 5258
579 VANHULST Didier 05:31:43 V2H - M 74 V2H 5718
580 MAUNIER Emmanuel 05:31:46 V1H issy triathlon M 193 V1H 5792
581 GALINANES IKAZETA Javier 05:31:47 V2H - M 75 V2H 4700
582 QUILLET Johan 05:31:51 V1H DreamTeam M 194 V1H 5459
583 PODDEVIN Martin 05:31:54 ESH - M 5 ESH 5411
584 PODDEVIN Nicolas 05:31:59 V1H TOAC Triathlon M 195 V1H 5412
585 BARRANDON Damien 05:32:00 V1H - M 196 V1H 4077
586 GIRARD Laurent 05:32:02 V2H - M 76 V2H 4754
586 JAILLON Matthieu 05:32:02 V1H BUSSY RUNNING M 197 V1H 4897
588 ROTH JARAUD Isabelle 05:32:03 V2F CCR92 F 8 V2F 5540
588 POLLET Melanie 05:32:03 SEF BOULIAC F 12 SEF 5417
590 MAURAN Benjamin 05:32:11 SEM - M 269 SEH 5203
590 CLAVEL Guillaume 05:32:11 SEM - M 270 SEH 4378
592 SCHVARTZ Pascal 05:32:14 V1H - M 198 V1H 5590
593 HERVE Patrick 05:32:17 V1H runneurs des vignes M 199 V1H 4859
594 CASSIER Nicolas 05:32:27 SEM - M 271 SEH 4304
595 BAZART Vincent 05:32:34 V1H - M 200 V1H 4097
596 VIALLE Damien 05:32:36 SEM - M 272 SEH 5744
597 COUDERT Thomas 05:32:47 V1H les copains d'abord M 201 V1H 4426
598 BOUVET Didier 05:32:54 V3H Frontrunners de Paris M 4 V3H 4235
599 CONRAD Michael 05:32:58 V1H TV Homburg M 202 V1H 4408
599 PIFFARD Christian 05:32:58 V1H Traileman M 203 V1H 5391
601 CROISY Manuela 05:33:00 V2F GAZELEC F 9 V2F 4447
602 CROISY Bruno 05:33:02 V2H - M 77 V2H 4446
603 MUSSARD Mickael 05:33:03 SEM Le chesnay 78 athletisme M 273 SEH 5286
604 FAVRE Enzo 05:33:15 SEM - M 274 SEH 4627
605 ETIENNAR Harry 05:33:26 V1H - M 204 V1H 4611
606 OCHOA Pascal 05:33:28 V1H - M 205 V1H 5316
607 LOMBARD Pierre 05:33:30 SEM - M 275 SEH 5122
608 MONIER Dominique 05:33:41 V2H - M 78 V2H 5249
609 FAIDEAU Ludovic 05:33:42 SEM TSF M 276 SEH 4620
610 CADILHAC Pierre 05:33:49 V1H - M 206 V1H 4279
611 ALIX Yoann 05:33:50 SEM - M 277 SEH 4008
612 FAVREAU David 05:33:52 V1H - M 207 V1H 4628
613 DELOURME Raphael 05:33:55 V1H - M 208 V1H 4511
614 KOPPENJAN David 05:34:01 V1H - M 209 V1H 4950
615 MOTTA Matthieu 05:34:06 SEM - M 278 SEH 5272
616 VIOT Pierre 05:34:08 SEM - M 279 SEH 5758
617 LAMBERT Maxime 05:34:09 V2H - M 79 V2H 4974
618 JOLIVET Aude 05:34:11 SEF - F 13 SEF 5818
619 GAYAN Alain 05:34:14 V1H - M 210 V1H 4728
620 CLEMENT Alexis 05:34:15 SEM - M 280 SEH 4381
621 JANEX Pierre 05:34:16 V2H - M 80 V2H 5837
621 DELBERGHE Olivier 05:34:16 SEM - M 281 SEH 5887
623 ZHANG Chaoguang 05:34:20 V1H - M 211 V1H 5782
624 DELGUEL Patrice 05:34:24 V1H - M 212 V1H 4509
625 PEYNET Philippe 05:34:26 SEM - M 282 SEH 5376
626 PICARD Franck 05:34:30 SEM - M 283 SEH 5382
627 BACHET Christian 05:34:47 V2H Courir en Livradois Forez M 81 V2H 4057
628 PERES Kevin 05:34:54 SEM - M 284 SEH 5367
629 POUGET Fabien 05:35:05 SEM - M 285 SEH 5892
630 DE MONTAIGUT Nicolas 05:35:14 V1H - M 213 V1H 4481
631 JORAM Brian 05:35:16 SEM - M 286 SEH 4916
632 VIALETTE Vincent 05:35:20 V1H - M 214 V1H 5743
633 CHARPENTIER Philippe 05:35:21 V1H - M 215 V1H 4338
634 REYNES Jean Christophe 05:35:23 V1H - M 216 V1H 5491
635 UHRING Emeric 05:35:24 V1H UASG M 217 V1H 5707
636 SAID Christophe 05:35:25 V1H - M 218 V1H 5561
637 HAGUET Estelle 05:35:28 V1F - F 21 V1F 4832
638 DELECHAMP Justine 05:35:32 SEF Suresnes passion athle ma F 14 SEF 4507
639 CHARRET Mathieu 05:35:33 SEM - M 287 SEH 4339
640 CHUPIN Eric 05:35:34 V2H - M 82 V2H 4369
641 BOULARD Bruno 05:35:40 V2H Les RUN'ARS de St Julien M 83 V2H 4215
642 HAYES Jeremy 05:35:41 SEM - M 288 SEH 4845
643 SIMON Sebastien 05:35:43 SEM - M 289 SEH 5617
644 FOPPA VICENZINI Federico 05:35:46 V1H atletica rovellasca M 219 V1H 4665
645 BOUTET Frederic 05:35:48 V1H XTREM CHALLENGES M 220 V1H 4232
646 FRANSON Sebastien 05:35:50 SEM - M 290 SEH 4682
647 DELSOL Jordane 05:35:52 SEM - M 291 SEH 5862
648 PATRICE Hely 05:35:53 V2H les foulees breuilletoise M 84 V2H 5348
649 AUCHER Jean Michel 05:35:59 V3H DOLE AC M 5 V3H 4043
649 GUY Estelle 05:35:59 SEF DOLE AC F 15 SEF 4828
649 MELEARD Arnaud 05:35:59 V1H - M 221 V1H 5212
652 ROMERO ALARCON Katherine 05:36:03 V1F - F 22 V1F 5530
653 LOUIS Laurence 05:36:04 V2F Agile Talon F 10 V2F 5128
654 CLUET Pascal 05:36:27 V2H - M 85 V2H 4385
655 LECHARDOY Benoit 05:36:36 V1H Extrem challenge M 222 V1H 5059
656 LOYAU Arnaud 05:36:38 SEM DOMONT ATHLETISME M 292 SEH 5132
657 ROCHER Stephane 05:36:39 V1H - M 223 V1H 5519
658 GUILLAUD Jeremie 05:36:41 ESH - M 6 ESH 4814
659 BARATAS Mathieu 05:36:42 SEM - M 293 SEH 4064
660 HERNANDEZ Jean Luc 05:36:46 V2H - M 86 V2H 4855
660 CAUPIN Gilles 05:36:46 V1H - M 224 V1H 4312
662 JEANNOT martial 05:36:47 V1H - M 225 V1H 4909
663 HAFFAF Samy 05:36:49 V2H - M 87 V2H 4831
664 GIBERT Michel 05:36:56 V2H US GAZELEC M 88 V2H 4749
665 RUTIL Jean Luc 05:37:02 V1H Bussy Running M 226 V1H 5559
666 MARTIN Rodolphe 05:37:14 SEM - M 294 SEH 5186
667 VETTU Herve 05:37:16 V1H Cap d ail macadam M 227 V1H 5740
668 EYRAUD Aurelien 05:37:23 SEM - F 295 SEH 4617
669 JOUAULT Huguette 05:37:33 V3F AVIA ISSY LES MOULINEAUX F 1 V3F 5840
670 DE POMMEROL Alexis 05:37:34 V1H - M 228 V1H 4484
671 TERLINDEN Charles Henri 05:37:53 V1H - M 229 V1H 5665
672 TRABAREL Jean Christel 05:37:54 V1H - M 230 V1H 5694
673 LAMY Foucault 05:37:57 SEM - M 296 SEH 4978
674 LEFEBVRE Adrien 05:37:59 SEM - M 297 SEH 5069
675 CARPENTIER Julien 05:38:12 SEM - M 298 SEH 4292
676 JEANNELLE Jean Paul 05:38:14 V1H - M 231 V1H 4908
677 LEVIGOUREUX Vincent 05:38:18 SEM - M 299 SEH 5103
678 CADRAN Rose Aimee 05:38:24 V2F US RIS ORANGIS F 11 V2F 4280
679 MAUNY Thomas 05:38:26 SEM - M 300 SEH 5202
680 OLLIVIER Stephane 05:38:37 V1H - M 232 V1H 5894
681 LEBLANC Nicolas 05:38:39 V2H - M 89 V2H 5054
682 MAQUEDA Dominique 05:38:42 V1F SMA F 23 V1F 5158
683 MONTEGROSSO Davide 05:38:49 V1H - M 233 V1H 5253
684 SCHWERER DAUBIN Blandine 05:38:52 SEF dassault sports F 16 SEF 5592
685 MISPOLET Arnaud 05:38:57 SEM - M 301 SEH 5239
686 LECLERCQ Olivier 05:38:58 SEM - M 302 SEH 5798
687 GANIVELLE Alain 05:39:00 V2H - M 90 V2H 4705
687 MATONDZI Josefa 05:39:00 V1F - F 24 V1F 5197
689 TOUCHARD Thiery 05:39:03 V2H - M 91 V2H 5690
689 COLLIN Gael 05:39:03 V1H - M 234 V1H 4396
691 MOUJEARD Gilles 05:39:21 V1H - M 235 V1H 5278
692 LAURENT bruno 05:39:24 V1H - M 236 V1H 4999
692 STEINER Franck 05:39:24 SEM - M 303 SEH 5640
694 GROMIER Francois 05:39:27 SEM - M 304 SEH 4799
694 CANTALOUBE Yann 05:39:27 SEM - M 305 SEH 4282
696 BARRAU Germain 05:39:45 V2H - M 92 V2H 4079
696 TARRIER Damien 05:39:45 V1H - M 237 V1H 5658
698 GIRBAL Claire 05:39:56 SEF - F 17 SEF 4757
699 AUBRY Arnaud 05:40:01 V1H - M 238 V1H 5866
700 SOULIER David 05:40:06 V1H - M 239 V1H 5633
701 OTT Thomas 05:40:24 V1H wet floor M 240 V1H 5328
702 NADJAR Lionel 05:40:27 V1H USO CHELLES M 241 V1H 5289
702 DESHAYES Laurent 05:40:27 V2H BUSSY RUNNING M 93 V2H 5858
704 GROSBOIS Mickael 05:40:30 V1H - M 242 V1H 4801
705 PONCIN Patrick 05:40:41 V2H - M 94 V2H 5421
706 BARBE Patrick 05:40:42 V1H - M 243 V1H 4069
706 FRANCE Eric 05:40:42 V2H - M 95 V2H 4677
708 BORNE Christian 05:40:43 V2H TRIATHLON CLUB DE VILLEPA M 96 V2H 4198
709 BORNE Thierry 05:40:45 V1H - M 244 V1H 4199
710 BOIN Pierrick 05:40:47 SEM - M 306 SEH 4186
711 DUCHET SUCHAUX Matthieu 05:40:53 SEM - M 307 SEH 4572
711 ADDIS Nicolas 05:40:53 SEM - M 308 SEH 5855
713 LIOTTIER Philippe 05:40:57 V1H BUSSY RUNNING M 245 V1H 5114
714 BOUCHER Pascal 05:41:01 V1H - M 246 V1H 4206
715 SHIBATA Kunio 05:41:09 V2H - M 97 V2H 5608
715 GODEFROY Sebastien 05:41:09 SEM - M 309 SEH 4763
717 LEMAIRE Aurelie 05:41:30 SEF - F 18 SEF 5087
718 BEAUFRETON Florie 05:41:34 SEF - F 19 SEF 4102
719 BOURON Nicolas 05:41:37 SEM CS Meaux M 310 SEH 4229
719 MAILLEY Jean Baptiste 05:41:37 SEM - M 311 SEH 5147
721 BRAVO Joel 05:41:38 V2H - M 98 V2H 4242
721 ELEGOET Glen 05:41:38 SEM - M 312 SEH 4601
723 DUBOIS RANDE Antoine 05:41:40 SEM - M 313 SEH 4565
724 LEBRUN Laurent 05:41:55 SEM - M 314 SEH 5058
725 LECOYER Gregoire 05:41:58 SEM - M 315 SEH 5819
726 ROMA Joanna 05:42:05 V1F SPAM F 25 V1F 5529
726 DE SIMONE Luisa 05:42:05 SEF Courir en Livradois Forez F 20 SEF 4487
728 BERCHOTTEAU Damien 05:42:08 SEM - M 316 SEH 4126
729 HAGUET Jerome 05:42:18 SEM SAM PARIS 12 M 317 SEH 4833
730 CHAUSSY Jerome 05:42:19 SEM ISSY LES MOULINEAUX M 318 SEH 4350
731 LE SACHE Frederic 05:42:22 SEM - M 319 SEH 5041
731 POIRIER Fredy 05:42:22 SEM - M 320 SEH 5414
733 BAULIG Theophile 05:42:23 SEM - M 321 SEH 4095
733 PARFAIT Frederic 05:42:23 V1H Dassault Sports Suresnes M 247 V1H 5342
733 BAZIRE Yvan 05:42:23 V1H - M 248 V1H 5825
736 BEGUIN Pierre 05:42:26 SEM - M 322 SEH 4106
736 HUMBRECHT Nadine 05:42:26 V1F courir le monde F 26 V1F 4878
738 DE STAEL ARnaud 05:42:28 V2H - M 99 V2H 4489
739 AUGE Julie 05:42:34 SEF - F 21 SEF 4045
740 CROZET Thibaut 05:42:35 SEM - M 323 SEH 4450
741 MARTIN Nicolas 05:42:58 SEM Frontrunners Paris M 324 SEH 5185
742 BOURDIN Franck 05:43:01 V1H - M 249 V1H 4222
742 SMADI Aya 05:43:01 SEF - F 22 SEF 5622
744 CHARLES Laurent 05:43:04 V2H DCSSA M 100 V2H 4335
745 BEKHDADI Jean Pierre 05:43:05 V2H CLUB SPORTIF CACL M 101 V2H 4107
745 VLASTUIN Jonathan 05:43:05 SEM - M 325 SEH 5765
747 VLASTUIN Antoine 05:43:06 SEM - M 326 SEH 5764
748 LEMARECHAL Eric 05:43:15 SEM - M 327 SEH 5089
749 GOUEZILLOUX Pascal 05:43:24 V2H - M 102 V2H 4773
750 ZIMMERMANN Peter 05:43:35 V2H Foulees de st germain en M 103 V2H 5785
751 DUGUEN Thierry 05:43:36 V2H LES FOULEES DE SAINT GERM M 104 V2H 4579
752 ECHARKI Toufik 05:43:46 SEM - M 328 SEH 4600
753 DESSOULLES Olivier 05:43:53 V1H AIRBUS DS SPORT M 250 V1H 4532
754 DEFAY Patrick 05:43:58 V3H U A Lourdes M 6 V3H 4496
755 MOSER Benoit 05:43:59 SEM - M 329 SEH 5271
756 FAVOCCIA Pierre 05:44:13 SEM RMA M 330 SEH 4626
757 DORAPHE Bastien 05:44:15 SEM - M 331 SEH 4545
758 PAYET Yanis 05:44:27 SEM - M 332 SEH 5357
759 POPIELAS David 05:44:34 V1H ASCAIR M 251 V1H 5426
760 BARBARIT Marion 05:44:38 SEF - F 23 SEF 4066
761 SURGET Laurent 05:44:40 V1H CYT91 M 252 V1H 5646
762 GONNOT Francois Xavier 05:44:41 SEM - M 333 SEH 4766
762 VILANOVA Bruno 05:44:41 V1H - M 253 V1H 5748
764 GAUTIER Gregory 05:44:42 SEM - M 334 SEH 4722
765 TORLOTING Gregory 05:44:43 SEM - M 335 SEH 5688
766 RENAUD Francois 05:44:45 V1H - M 254 V1H 5484
767 DEPOIX Sebastien 05:44:50 SEM - M 336 SEH 4521
768 NAZAR Jerome 05:44:53 SEM - M 337 SEH 5293
769 REMAUD Benoit 05:44:55 V2H - M 105 V2H 5481
770 ANDRE Pascal 05:44:58 SEM - M 338 SEH 4018
771 LASSERRE Francois 05:44:59 V1H - M 255 V1H 4995
772 SUDRES Sebastien 05:45:01 SEM - M 339 SEH 5644
772 ROUSSEAU Baptiste 05:45:01 SEM - M 340 SEH 5545
774 PODDEVIN Francois 05:45:03 V2H Lille Triathlon M 106 V2H 5409
775 AUBERT Daniel 05:45:04 V2H - M 107 V2H 4041
775 FENAUX Jean Loup 05:45:04 V1H - M 256 V1H 4637
777 MORAND Fabien 05:45:09 SEM - M 341 SEH 5257
778 PIZARRO MENA Antonio 05:45:12 SEM - M 342 SEH 5403
779 PIN Dorian 05:45:22 SEM - M 343 SEH 5907
780 LOUEDEC Anthony 05:45:32 V1H MORDUS A2R RUNGIS M 257 V1H 5126
781 BEQUIN Jean Denis 05:45:35 V2H MORDUS A2R RUNGIS M 108 V2H 4124
782 LONDE Martin 05:45:42 SEM - M 344 SEH 5123
783 MAHY Raphaelle 05:45:49 SEF - F 24 SEF 5146
784 MORIN Stephane 05:46:09 SEM - M 345 SEH 5800
785 GASSE HELLIO Matthieu 05:46:10 V1H - M 258 V1H 4711
785 MRHAR Marouane 05:46:10 SEM - M 346 SEH 5804
787 SAMARINE Michel 05:46:20 V2H - M 109 V2H 5569
788 LANDRON Michael 05:46:22 SEM - M 347 SEH 4980
789 RANDON Olivier 05:46:28 SEM - M 348 SEH 5471
790 BUSNEL Nicolas 05:46:34 SEM - M 349 SEH 4273
791 LEGUBE Gerard 05:46:36 V3H les run'ars de st julien M 7 V3H 5082
792 SIX Didier 05:46:39 V2H - M 110 V2H 5620
793 TRUONG Antoine 05:46:41 SEM - M 350 SEH 5703
794 DOS SANTOS Manuel 05:46:44 V3H - M 8 V3H 4547
795 ROUSSEAU Fabienne 05:46:45 V1F paac F 27 V1F 5547
796 RADET Vincent 05:46:50 SEM - M 351 SEH 5462
797 ROLAND Guillaume 05:46:57 V1H - M 259 V1H 5525
798 CHAPPUIS Francois 05:47:04 V2H - M 111 V2H 4331
798 OUDJAOUD Youcef 05:47:04 SEM - M 352 SEH 5329
800 LAURENT Loic 05:47:05 V2H - M 112 V2H 5000
801 CARTEAUX Gregory 05:47:11 SEM Front Runners Paris M 353 SEH 4297
802 TREMBLE Pascal 05:47:14 V1H - M 260 V1H 5698
803 QUETEY Thierry 05:47:16 V1H - M 261 V1H 5458
804 GOURDOUX Fabrice 05:47:21 V1H - M 262 V1H 5896
804 FIZEL Yorick 05:47:21 SEM Val d'Orge Athletic M 354 SEH 4651
806 RENOUARD Laurent 05:47:22 V1H - M 263 V1H 5486
806 DELATRONCHETTE Loic 05:47:22 SEM - M 355 SEH 4506
808 ENGUEHARD Eric 05:47:23 V1H - M 264 V1H 4605
809 FOREST Alain 05:47:26 V1H SL RCS M 265 V1H 4666
810 BATORI Frederic 05:47:29 V2H - M 113 V2H 4088
811 PATY Benoit 05:47:32 V2H cambrai triathlon M 114 V2H 5350
812 MARQUET Paul 05:47:36 V1H Copains d abords M 266 V1H 5180
813 BRUNETTI Berangere 05:47:39 SEF - F 25 SEF 4261
814 GROS Pierre Emmanuel 05:47:43 V1H - M 267 V1H 4800
815 TARRIT Laure 05:47:44 V1F Courir en Livradois Forez F 28 V1F 5659
815 MILLOIS Sylvain 05:47:44 SEM - M 356 SEH 5238
817 PHAN Philippe 05:47:47 SEM - M 357 SEH 5379
818 SCHNEIDER Stephanie 05:47:50 V1F - F 29 V1F 5588
819 HEUVELINE Marc 05:47:56 SEM - M 358 SEH 4861
820 REVUE Marc 05:48:10 V1H - M 268 V1H 5489
821 TAVARES Eloi 05:48:19 V1H - M 269 V1H 5947
822 HOFFMANN Yves 05:48:32 V1H MORDUS A2R RUNGIS M 270 V1H 4865
823 BARCELO Mickael 05:48:41 SEM - M 359 SEH 5842
824 JOFFIN Johan 05:48:43 SEM - M 360 SEH 4915
825 BENAYOUN Philippe 05:48:47 V1H - M 271 V1H 4117
826 DUONG Sokrin 05:48:50 V1H AS GROUPE SFR M 272 V1H 4585
827 DE FERMOR Dimitri 05:48:59 SEM - M 361 SEH 5816
828 BRISEBOURG Jerome 05:49:17 V1H - M 273 V1H 4254
829 MACHEFER Cedric 05:49:35 SEM - M 362 SEH 5139
830 VERGNIAUD Laurent 05:49:37 V1H - M 274 V1H 5731
831 FRAYSSE Pierre 05:49:38 SEM - M 363 SEH 4683
831 CHABANEIX Christophe 05:49:38 SEM - M 364 SEH 4320
833 MAYNOU Francis 05:49:39 V2H - M 115 V2H 5206
833 BARON Yann 05:49:39 SEM - M 365 SEH 4074
835 VERCKEN Amaury 05:49:40 V1H - M 275 V1H 5722
836 PICOU Jean Pierre 05:49:41 V2H AO CHARENTON M 116 V2H 5388
837 MASSELINE Nicolas 05:49:44 V1H - M 276 V1H 5192
837 CAUNEILLE Arnaud 05:49:44 SEM - M 366 SEH 4311
839 CUVELIER Gilles 05:49:58 SEM - M 367 SEH 4456
840 MOINDROT Vincent 05:50:16 SEM - M 368 SEH 5835
841 KERAEN Jeremy 05:50:19 SEM - M 369 SEH 4937
842 GAUDICHET Nicolas 05:50:23 V1H Avia Club Issy les Moulin M 277 V1H 4715
843 VITTOZ Patrick 05:50:29 V2H ASASPP SCAP M 117 V2H 5762
844 GREGOIRE Sylvain 05:50:30 V1H - M 278 V1H 5895
845 CHAMOUX Remi 05:50:38 SEM - M 370 SEH 4324
846 LIENARD Olivier 05:50:41 SEM les fondus de vouneuil M 371 SEH 5109
847 GEORGET Guillaume 05:50:42 SEM - M 372 SEH 4741
848 BARRY Willy 05:50:43 SEM FONDUS DE VOUNEUIL / BIAR M 373 SEH 4085
849 CHASTAING Thierry 05:50:44 V1H EA ST QUENTIN EN YVELINES M 279 V1H 5799
849 GAUTIER Ludovic 05:50:44 SEM - M 374 SEH 5890
851 CHAULET Sebastien 05:50:52 SEM - M 375 SEH 4348
852 CHAMBON Florent 05:50:53 V1H COS HEROUVILLE M 280 V1H 4323
853 LOCURATOLO Alexandre 05:50:54 SEM - M 376 SEH 5118
853 LEBEAU Mathias 05:50:54 SEM - M 377 SEH 5051
855 POUTEAU Eric 05:51:00 V2H BUSSY RUNNING M 118 V2H 5437
856 LEPAGE Julien 05:51:06 SEM - M 378 SEH 5094
857 BARRAU Delphine 05:51:08 V1F - F 30 V1F 4078
858 LEROUX Didier 05:51:15 SEM US IVRY TRIATHLON M 379 SEH 5096
859 ROBERT Christian 05:51:18 V2H Esperance Endurance Trail M 119 V2H 5511
860 BAUDRY Marc 05:51:21 SEM - M 380 SEH 4094
861 VERGNE Laurent 05:51:33 V1H - M 281 V1H 5729
862 SOLJACIC Sven 05:51:45 SEM - M 381 SEH 5627
863 MORIN Paul 05:52:04 V1H - M 282 V1H 5954
864 VANDERBREETSTRAETEN Thierry 05:52:05 V2H - M 120 V2H 5716
865 ARNAUD Sebastien 05:52:14 V1H - M 283 V1H 4028
866 TOCQUEVILLE Stephane 05:52:30 V1H - M 284 V1H 5682
867 DE LA HOUPLIERE Eric 05:52:33 V2H - M 121 V2H 4479
868 NETZER Emmanuelle 05:52:38 V1F - F 31 V1F 5299
869 GAZON Yann 05:52:42 SEM - M 382 SEH 4731
870 LETURQUE Nicolas 05:52:44 V1H - M 285 V1H 5101
871 MARTIN Christine 05:52:50 V2F - F 12 V2F 5183
871 JAMET Vincent 05:52:50 SEM - M 383 SEH 4900
873 KOHLER Sabrina 05:52:54 SEF AS BONDY F 26 SEF 4949
874 NIEGUITSILA Adelaide 05:52:55 V1F - F 32 V1F 5306
875 GIRARD Cyril 05:53:11 V1H STELIA AEROSPACE M 286 V1H 4752
876 MEJEAN Stephane 05:53:12 V1H - M 287 V1H 5211
877 URBAIN Thomas 05:53:17 V1H - M 288 V1H 5708
878 RAGOT Fabien 05:53:24 SEM Club des nageurs de Paris M 384 SEH 5466
878 REYNOLD DE SERESIN Vincent 05:53:24 SEM - M 385 SEH 5492
880 VILLALOBOS Ernesto 05:53:26 SEM 30 Grados M 386 SEH 5751
881 LE SANT Sebastien 05:53:38 V1H ADAPS M 289 V1H 5042
882 MOUALEK Mustapha 05:53:40 SEM - M 387 SEH 5274
883 PARIS B 05:53:42 V2H - M 122 V2H 5343
883 MERCERON Benoit 05:53:42 V1H BUSSY RUNNING M 290 V1H 5219
885 DURST Valerie 05:53:43 V1F bussy running F 33 V1F 4597
885 FOUCHER vincent 05:53:43 SEM - M 388 SEH 4671
887 GUERRAND Gregory 05:53:49 SEM - M 389 SEH 4807
888 CHARCOSSET Jean Louis 05:53:58 V1H - M 291 V1H 5839
889 JACQUES Karyna 05:54:09 V1F Police Municipale STTrope F 34 V1F 5815
890 DUPONT Miguel 05:54:18 V1H Police Municipale STTrope M 292 V1H 5814
891 LE PABIC Bernard 05:54:20 V2H - M 123 V2H 5034
892 NEPLAZ Axelle 05:54:26 SEF - F 27 SEF 5296
893 DEGRUGILLIER Arnaud 05:54:34 SEM - M 390 SEH 4498
894 BRUNET Francois 05:54:40 V2H - M 124 V2H 4260
895 CLAVEL Yannick 05:54:41 V1H - M 293 V1H 4379
896 TAPIE Remy 05:54:43 SEM - M 391 SEH 5657
897 LATOURNALD Manuella 05:54:47 V1F - F 35 V1F 4996
898 FLORI Jean Pierre 05:54:48 SEM - M 392 SEH 4659
899 HOFFMANN Didier 05:54:58 V1H - M 294 V1H 5955
900 LE BRUN Olivier 05:55:20 SEM - M 393 SEH 5011
901 DE FEYSSAL Arnaud 05:55:23 SEM - M 394 SEH 4474
902 ROBERT Charles 05:55:27 V1H UA SOCIETE GENERALE M 295 V1H 5510
903 GUILLEMOT Thierry 05:55:30 V1H AS MEUDON M 296 V1H 4819
904 BENACERRAF Laurent 05:55:43 V2H saint denis emotion M 125 V2H 5902
905 GOULENOK Cyril 05:55:44 V1H sam paris 12 M 297 V1H 4777
906 FABERT Sophie 05:55:46 V1F UA SOCIETE GENERALE F 36 V1F 5910
907 CASSEDANNE Xavier 05:55:47 V2H - M 126 V2H 4302
908 DEMONTREUILLE Jeremy 05:55:54 SEM - M 395 SEH 4515
908 REINE Pascal 05:55:54 V2H - M 127 V2H 5480
910 DE JAEGER Julien 05:56:09 SEM - M 396 SEH 4477
911 MARIANI Sebastien 05:56:10 SEM - M 397 SEH 5176
912 LAMER Marie Noelle 05:56:11 V2F - F 13 V2F 4976
913 HUTCHISNON Paul 05:56:15 V2H - M 128 V2H 4880
914 BAILLEUL Thomas 05:56:19 V1H VAUX LE PENIL ATHLETISME M 298 V1H 4060
915 FAUCHER Felix 05:56:22 SEM - M 398 SEH 4623
916 DE BECDELIEVRE Francois Xavier 05:56:25 SEM - M 399 SEH 4471
917 SAMSOEN Maximilien 05:56:26 SEM - M 400 SEH 5570
918 GRANGER Antoine 05:56:30 V1H - M 299 V1H 4787
919 LABIT Claude 05:56:32 V2H - M 129 V2H 4958
919 LE GALL Jacques 05:56:32 V2H AGILE TALON LA MEZIERE M 130 V2H 5020
921 COGNET Jerome 05:56:41 V1H - M 300 V1H 4387
922 SENUT Christophe 05:56:45 V1H ATHLETIC COEUR DE FOND M 301 V1H 5601
923 FEIGNANT Franck 05:56:46 V1H - M 302 V1H 4633
924 POLLE Francois 05:56:50 SEM USTR M 401 SEH 5859
925 PERION Fabrice 05:56:53 V1H - M 303 V1H 5370
926 BAGNIER Benjamin 05:56:54 SEM - M 402 SEH 4058
927 GUILLOU jean louis 05:56:56 V1H - M 304 V1H 4821
928 DUCHEMIN Fitzgerald 05:56:58 V1H - M 305 V1H 4570
928 MADEC Steven 05:56:58 SEM - M 403 SEH 5142
930 REMIGNON Gilles 05:56:59 V1H - M 306 V1H 5482
931 MOUCHE Christophe 05:57:09 V2H - M 131 V2H 5276
932 VIOLLET Benoit 05:57:11 SEM - M 404 SEH 5756
933 GORCE Bernard 05:57:12 V2H - M 132 V2H 4768
934 MAUVISSEAU Denis 05:57:14 V2H BUSSY RUNNING M 133 V2H 5205
935 GUEX Marc Andre 05:57:20 V1H - M 307 V1H 4809
936 FISCHER Michael 05:57:23 SEM - M 405 SEH 4650
936 HANNOUN Zara 05:57:23 SEF - F 28 SEF 4841
938 HUMBERT Gerald 05:57:25 V1H - M 308 V1H 4877
939 ESPRIT Nathalie 05:57:27 V1F ROSNY SUR SEINE F 37 V1F 4608
940 DUPONT Thomas 05:57:30 SEM - M 406 SEH 4588
941 BARDEL Francois 05:57:31 V1H - M 309 V1H 5838
942 GAIGNARD Caroline 05:57:32 V1F - F 38 V1F 4696
943 SANSAC Jean Yves 05:57:36 V2H Les trailers de Paris M 134 V2H 5575
944 SUTTY Jerome 05:57:46 V1H - M 310 V1H 5647
945 LANZA Frederic 05:57:47 V1H - M 311 V1H 4987
946 GUILLOUET Stephane 05:57:53 V1H ASEC LA POMMERAYE M 312 V1H 4822
947 GAVIGNET Christophe 05:57:58 SEM - M 407 SEH 4726
948 DELACROIX Florence 05:57:59 V2F COSD SAINT DIZIER F 14 V2F 4501
949 BREHIN Xavier 05:58:02 V1H - M 313 V1H 5856
950 BOILEAU Alexis 05:58:12 V1H - M 314 V1H 4185
951 DE THORE Aude 05:58:16 SEF - F 29 SEF 4490
951 WEYL Marc Adrien 05:58:16 SEM - M 408 SEH 5773
951 MARTINEAU Lucie 05:58:16 SEF - F 30 SEF 5188
954 BRECHET Olivier 05:58:23 V1H - M 315 V1H 4245
955 LEDAN Ludovic 05:58:56 V1H - M 316 V1H 5067
955 DELANNOY Paul Cesar 05:58:56 SEM - M 409 SEH 4504
957 BRULE Laurent 05:58:59 V1H - M 317 V1H 4258
957 PIOT Olivier 05:58:59 V1H - M 318 V1H 5399
959 DUFOUR Romain 05:59:00 SEM - M 410 SEH 4576
959 FICHEUX Sebastien 05:59:00 V1H SMA M 319 V1H 4644
961 BESSET Jeremy 05:59:07 SEM - M 411 SEH 4146
962 PASCAULT Nicolas 05:59:08 SEM Rambouillet Sport M 412 SEH 5344
963 BLANCHARD Delphine 05:59:09 SEF - F 31 SEF 4167
964 HOUNDONOUGBO Francois 05:59:11 SEM - M 413 SEH 4871
965 ONDO ONA Olivier 05:59:17 V1H - M 320 V1H 5321
966 ORIAT Sebastien 05:59:30 V1H - M 321 V1H 5325
967 CHANSON Frederic 05:59:34 V1H - M 322 V1H 4326
968 CARRE Eric 05:59:51 SEM - M 414 SEH 4294
969 COLLOT Christophe 06:00:01 V1H - M 323 V1H 4397
970 LAMOTTE Cyrille 06:00:03 V1H - M 324 V1H 4977
971 CAVEL Thomas 06:00:07 SEM - M 415 SEH 4316
972 VION Laurence 06:00:12 SEF - F 32 SEF 5757
973 ROY Pierre Yves 06:00:13 V1H CAP AIRBUS DS M 325 V1H 5556
974 POUZENC Jean Baptiste 06:00:20 V1H - M 326 V1H 5439
975 CHEVENEMENT Cedric 06:00:22 V1H - M 327 V1H 4360
976 LE MOIGNE Vincent 06:00:23 V1H Entente 36 M 328 V1H 5030
977 POISSON Thibault 06:00:30 SEM - M 416 SEH 5415
978 BOIT Robert 06:00:33 V2H - M 135 V2H 4188
979 FOUQUET Jerome 06:00:39 SEM - M 417 SEH 4673
980 MACHU Bruno 06:00:44 V2H - M 136 V2H 5140
981 GONZALEZ DELGADO Manuel 06:00:56 V1H - M 329 V1H 4767
981 MAQUEDA FERNANDEZ Maria 06:00:56 V1F - F 39 V1F 5159
983 DARMON Beatrice 06:01:00 V2F DASSAULT SPORTS SURESNES F 15 V2F 4465
984 FRANCOIS Emamnuel 06:01:05 V2H - M 137 V2H 4678
985 BALLER Sandrine 06:01:34 V1F - F 40 V1F 4061
986 BOSCH Patrick 06:01:36 V1H - M 330 V1H 4202
987 RIOU Veronique 06:01:44 V2F ATHLETIC BELAIR CLUB F 16 V2F 5501
988 CHARVAT Jean Francois 06:01:45 V1H - M 331 V1H 4343
989 BLIGNY Olivier 06:01:49 V1H - M 332 V1H 4174
990 VERSTRAETE Nathalie 06:01:50 V2F UA Versailles F 17 V2F 5739
991 MONCHAU Alison 06:01:51 SEF Athletic bel air club F 33 SEF 5913
992 LAROSE Olivier 06:02:13 SEM ISSY TRIATHLON M 418 SEH 4991
993 BERTHIER Gianibye 06:02:15 V2F Urban challenge F 18 V2F 4137
994 ICART Romuald 06:02:23 V1H - M 333 V1H 4882
995 PALPIED Jean Michel 06:02:25 V1H Beauvais triathlon M 334 V1H 5338
996 STUCCHI Guido 06:02:28 V1H - M 335 V1H 5643
997 MENARD Kevin 06:02:33 SEM - M 419 SEH 5218
998 FOCILLON Dominique 06:02:49 V3H - M 9 V3H 4663
998 ROULLIER Arnaud 06:02:49 SEM - M 420 SEH 5543
1000 FOCILLON Brigitte Marie 06:02:52 V2F - F 19 V2F 4662
1001 BYRDZIAK xx 06:03:04 SEM ST YORRE M 421 SEH 5852
1002 BERGER Julien 06:03:05 V1H - M 336 V1H 4128
1003 LAUDE Philippe 06:03:08 V1H - M 337 V1H 5943
1004 CASSETTO Bernard 06:03:13 V3H - M 10 V3H 4303
1005 NICOLEAU philippe 06:03:26 V3H assj saintjunien M 11 V3H 5304
1006 GAUDRON Thomas 06:03:33 SEM - M 422 SEH 4716
1007 MALHERBE Thierry 06:03:35 SEM - M 423 SEH 5152
1008 MARCHAL Christophe 06:03:44 V2H - M 138 V2H 5164
1008 ORESTE Gayraud 06:03:44 SEM - M 424 SEH 5322
1010 BEAU Fabrice 06:03:54 V1H - M 338 V1H 4099
1011 LOPES Fabien 06:04:15 SEM - M 425 SEH 5124
1012 DE ARAUJO GONCALVES Joaquim 06:04:16 V1H - M 339 V1H 4470
1013 STEPHAN Cecile 06:04:20 V1F - F 41 V1F 5641
1014 FROMENT Laetitia 06:04:21 SEF - F 34 SEF 4690
1014 RICHARD Christian 06:04:21 V2H - M 139 V2H 5496
1016 DRAI Jean Paul 06:04:30 V1H - M 340 V1H 4551
1017 BROCART Philippe 06:04:36 V2H - M 140 V2H 4255
1018 GUERIN Antoine 06:04:49 SEM - M 426 SEH 4804
1019 DUCASSE Philippe 06:04:55 V2H Acabeauvais M 141 V2H 4567
1019 BUQUET Olivier 06:04:55 V2H ACA BEAUVAIS M 142 V2H 4270
1019 GRILLOT Corinne 06:04:55 V2F ACABeauvais F 20 V2F 4797
1022 BACCHI Alain 06:04:58 V2H XVe ATHLETIC CLUB M 143 V2H 4055
1023 O'MAHONY Hugues 06:04:59 V2H - M 144 V2H 5320
1023 CERDEIRA Rico 06:04:59 V1H YAK M 341 V1H 4318
1025 GUILLAUME Sandrine 06:05:01 V1F - F 42 V1F 4815
1026 MOURIER Yves 06:05:06 V2H XV ATHLETIC CLUB M 145 V2H 5279
1027 MAMOUSSE Patrice 06:05:07 V1H - M 342 V1H 5153
1028 BERTHELEME Erwann 06:05:12 SEM Yogging Athletic Klub M 427 SEH 4135
1029 LEBRAT Julien 06:05:13 V1H - M 343 V1H 5948
1030 BOUSSIRON Jean Claude 06:05:23 V2H SURESNES PASSION ATHLE M 146 V2H 4231
1031 LAPORTE Sophie 06:05:26 V2F SURESNES PASSION ATHLETIQ F 21 V2F 4990
1032 FRANCOIS Thierry 06:05:31 V2H - M 147 V2H 4679
1033 CAPRIOLI Sophie 06:05:35 V1F - F 43 V1F 4284
1034 KERDILES Eric 06:05:36 V2H ASM BOUYGUES M 148 V2H 4938
1035 COURMONT Xavier 06:05:38 V1H - M 344 V1H 4431
1036 LE MENN Olivier 06:05:41 V1H - M 345 V1H 5027
1037 PELERIN Eric 06:05:42 V2H FrontRunnersParis M 149 V2H 5361
1038 BRIERE Christine 06:05:47 V1F NOVO NORDISK ENTREPRISE F 44 V1F 4248
1039 FELICIEN Gilbert 06:05:54 V2H bussy running M 150 V2H 4635
1039 CLAIR Romain 06:05:54 SEM - M 428 SEH 4373
1041 BERNARD Patrick 06:06:01 V2H Bussy Running M 151 V2H 4132
1041 VERNIER Dominique 06:06:01 V2H - M 152 V2H 5735
1043 JOUSSE Jean Michel 06:06:02 V2H - M 153 V2H 4926
1044 POUTEAU Herve 06:06:05 V2H BUSSY RUNNING M 154 V2H 5438
1044 GHEERBRANT Anne Aymone 06:06:05 SEF - F 35 SEF 4747
1046 BOUQUET Jean Francois 06:06:14 V2H - M 155 V2H 5884
1046 CHI Si An 06:06:14 V1H - M 346 V1H 4363
1048 LE RIDANT Bruno 06:06:19 V2H - M 156 V2H 5039
1049 GENTON Christophe 06:06:23 V2H - M 157 V2H 4738
1050 ENFERT Pascal 06:06:25 V1H Triathlon Sannois Francon M 347 V1H 4604
1051 KAPPES Vincent 06:06:30 V1H - M 348 V1H 4934
1051 CHAPSAL Alexis 06:06:30 SEM - M 429 SEH 4332
1053 LANGLANDS Camilla 06:06:31 SEF The Stragglers Rc F 36 SEF 4982
1054 BELLARD Philippe 06:06:36 V1H TEAM TRIANDINE TRAIL M 349 V1H 4109
1055 ZUCKERFELD Patrick 06:06:38 V2H - M 158 V2H 5786
1056 PHELPS Sam 06:06:41 SEM - M 430 SEH 5970
1057 NOYELLE Julian 06:06:44 SEM - M 431 SEH 5312
1058 THOREL Sandrine 06:06:57 SEF - F 37 SEF 5675
1059 BIANCO Danilo 06:07:01 V1H - M 350 V1H 5946
1060 HUAU jerome 06:07:11 V1H - M 351 V1H 4873
1061 LEGRIX DE LA SALLE Alexis 06:07:19 V1H - M 352 V1H 5080
1062 DUBARD Frederic 06:07:27 SEM - M 432 SEH 4560
1063 BOTTARD Philippe 06:07:35 V2H - M 159 V2H 4204
1064 FRAPPIER Jerome 06:07:51 V1H - M 353 V1H 5793
1065 MELLICK Jacques 06:08:04 V2H - M 160 V2H 5216
1066 DANFLOUX Gregory 06:08:05 V1H - M 354 V1H 4461
1067 DELAPLACE Philippe 06:08:06 V2H - M 161 V2H 4505
1068 BUYSSCHAERT Arnaud 06:08:11 V2H Artois athletisme M 162 V2H 4277
1069 CLEMENT Yannick 06:08:22 V1H - M 355 V1H 5864
1070 BLATRIX Romaric 06:08:37 SEM - M 433 SEH 4173
1071 PLASSE Catherine 06:08:41 SEF - F 38 SEF 5405
1072 FABRE TESTE Gatien 06:08:43 SEM - M 434 SEH 4619
1073 VERDUN Guillaume 06:08:47 SEM - M 435 SEH 5726
1074 QUESNEL Sabrina 06:08:50 V1F lia F 45 V1F 5457
1074 ROPITAL Guillaume 06:08:50 SEM - M 436 SEH 5533
1076 QUESNEL David 06:08:51 V1H lia M 356 V1H 5455
1077 COMBELLES Emmanuel 06:08:53 SEM - M 437 SEH 4400
1078 WATRIN Elodie 06:08:55 SEF - F 39 SEF 5771
1079 TERRASSE Fabien 06:09:17 SEM - M 438 SEH 5666
1080 LEVIEL Ludovic 06:09:19 SEM - M 439 SEH 5102
1081 RAGEAU Frederic 06:09:26 SEM - M 440 SEH 5465
1082 MACQUET Patrick 06:09:37 V2H BERCK ATHLETISME COTE D O M 163 V2H 5141
1083 OUINEZ Ali 06:09:38 V2H berck athletisme cote d'o M 164 V2H 5330
1084 LEGUILLIER Anne 06:09:50 V3F Kourozessarts F 2 V3F 5083
1085 COHEN David 06:10:03 SEM - M 441 SEH 4389
1086 LAVAIL Olivier 06:10:05 SEM - M 442 SEH 5002
1087 GAVOIS Olivier 06:10:12 V1H - M 357 V1H 4727
1088 MYSONA Guillaume 06:10:27 V1H - M 358 V1H 5287
1089 GOUDE Arnaud 06:10:34 SEM - M 443 SEH 4772
1090 PERREAU Xavier 06:10:39 V2H - M 165 V2H 5371
1091 COMMIN HUMEAU Paul 06:10:42 SEM - M 444 SEH 4405
1092 LEFEBVRE Christophe 06:10:44 V1H - M 359 V1H 5070
1093 ROUSSEL Frederic 06:10:51 V1H - M 360 V1H 5549
1094 GRARD Nicolas 06:11:14 SEM - M 445 SEH 4789
1095 NUNEZ John 06:11:26 SEM - M 446 SEH 5313
1096 DUMONTIER Remy 06:12:13 V1H - M 361 V1H 4583
1097 COLOMBIER Nicolas 06:12:22 SEM - M 447 SEH 4398
1098 LAGUENS LAFUENTE Silvia 06:12:27 V1F - F 46 V1F 4971
1099 SIERRA Tony 06:12:30 V2H THIAIS AC M 166 V2H 5612
1100 LEPRINCE RINGUET Cedric 06:12:38 V1H - M 362 V1H 5095
1101 MANSY Veronique 06:12:44 V1F - F 47 V1F 5157
1102 ESPANET Sylvain 06:12:58 V1H - M 363 V1H 4607
1103 TIEGHEM Philippe 06:13:06 SEM - M 448 SEH 5677
1104 ROLLET Christophe 06:13:17 V1H - M 364 V1H 5527
1105 DUBARD Olivier 06:13:19 SEM - M 449 SEH 4561
1105 GAUTHIER Guillaume 06:13:19 SEM - M 450 SEH 4717
1105 BOUTET Julien 06:13:19 SEM - M 451 SEH 4233
1108 JEUMER Thierry 06:13:33 V2H baco M 167 V2H 4913
1109 ALIMOUSSA Kader 06:13:34 V2H Bussy running M 168 V2H 5908
1110 POULIN Gilles 06:13:42 V1H - M 365 V1H 5432
1111 MARAFON Federico 06:13:53 V1H A.S.D. CUS UDINE TRIATHLO M 366 V1H 5160
1112 CANTINI Xavier 06:13:58 SEM Girondins de Bordeaux Tri M 452 SEH 4283
1113 BAUDRY Franck 06:13:59 V2H - M 169 V2H 4093
1113 NDIAYE Patrick 06:13:59 V1H - M 367 V1H 5294
1115 MORGENTHALER Vincent 06:14:01 V1H S/L CO SAINT DIZIER M 368 V1H 5264
1116 MORGENTHALER Christelle 06:14:10 V1F S/L CO SAINT DIZIER F 48 V1F 5263
1117 MARCHAIS Patrick 06:14:17 V2H Asptt La Rochelle M 170 V2H 5163
1118 PIEREN Laurent 06:14:24 V2H - M 171 V2H 5389
1119 LEBARBIER Anthony 06:14:30 V1H - M 369 V1H 5049
1120 SOKOL Robert 06:14:34 V1H Kikourou M 370 V1H 5626
1121 LEBARBIER Anne 06:14:36 V1F - F 49 V1F 5048
1122 BOULEAU Jacques 06:14:41 V2H - M 172 V2H 4216
1123 FORESTIER Tremeur 06:14:44 SEM - M 453 SEH 4667
1124 DESCHAMPS David 06:14:52 V1H - M 371 V1H 4526
1125 ROBIQUET Bertrand 06:15:03 SEM - M 454 SEH 5518
1126 VILPELLET Jean Marc 06:15:09 V1H - M 372 V1H 5753
1127 LESCURE Gregory 06:15:20 V1H - M 373 V1H 5099
1128 CASTEIGNAU Yann 06:15:25 V1H - M 374 V1H 4306
1128 GATARD Philippe 06:15:25 V1H - M 375 V1H 4712
1130 MUSY Laurent 06:15:30 SEM - M 455 SEH 5904
1131 SALLARD Xavier 06:15:40 SEM - M 456 SEH 5568
1132 DELALEAU Pierre 06:16:14 SEM - M 457 SEH 4503
1133 BENE Ivan 06:16:15 V1H - M 376 V1H 4118
1134 SAKLY Karim 06:16:17 V1H - M 377 V1H 5564
1135 CHARDARD Guillaume 06:16:21 V1H - M 378 V1H 5906
1136 ABAOUI Mustapha 06:16:27 V3H CHAVILLE ATHLETISME M 12 V3H 4000
1137 POUGHON Fabrice 06:16:28 V1H - M 379 V1H 5431
1138 CRAIPEAU Fabrice 06:16:34 V1H - M 380 V1H 4440
1139 PETRUCCI Odile 06:16:38 V2F Kourozessarts F 22 V2F 5375
1140 LEGER Luc 06:16:43 V1H - M 381 V1H 5075
1140 ANDRILLON Nicolas 06:16:43 SEM - M 458 SEH 4020
1142 GUICHARD Jean 06:16:44 SEM - M 459 SEH 4812
1143 GRAUX Pascal 06:16:46 V1H - M 382 V1H 4791
1144 DOSCH Ludovic 06:16:53 SEM - M 460 SEH 4548
1145 SYLLA Marc 06:16:55 V1H - M 383 V1H 5905
1146 NISULA Juuso 06:16:58 SEM - M 461 SEH 5307
1147 BOUCHER Chris 06:17:03 ESH - M 7 ESH 5853
1148 PAULET Gregoire 06:17:04 ESH - M 8 ESH 5351
1149 CHOPART Hubert 06:17:05 V2H - M 173 V2H 4366
1150 SIGOIGNE Alexandre 06:17:08 SEM - M 462 SEH 5613
1151 MORIZE Ingrid 06:17:13 SEF Laval Triathlon Clun F 40 SEF 5268
1152 GAKOVIC Loic 06:17:14 SEM - M 463 SEH 4698
1153 VUMI Sabrina 06:17:37 V1F - F 50 V1F 5768
1154 MALFERE Damien 06:17:38 V1H - M 384 V1H 5151
1155 POLLINA Frederic 06:17:54 SEM - M 464 SEH 5418
1156 DREVILLON Pierre 06:18:10 V1H - M 385 V1H 4554
1157 SPITERI Cedric 06:18:12 SEM - M 465 SEH 5636
1158 ROTH Berengere 06:18:14 V1F CO ST DIZIER F 51 V1F 5537
1159 GEORGES Hugues 06:18:26 V2H - M 174 V2H 4740
1160 BUXEDA BLOQUET Christine 06:18:27 V2F ESME US DEUIL F 23 V2F 4276
1161 HERAULT Richard 06:18:43 SEM Portet Athletic Club M 466 SEH 4853
1162 ALQUIER Magali 06:18:44 SEF Portet Athletic Club F 41 SEF 4012
1163 KACZMAREK Pierre Jean 06:19:11 SEM - M 467 SEH 4933
1164 GEOFFROY Frederic 06:19:12 V2H BUUSY RUNNING M 175 V2H 4739
1164 COHEN SABBAN Brice 06:19:12 SEM - M 468 SEH 4390
1166 DO SOUTO Luis 06:19:16 V1H Club Olympique Bayonnais M 386 V1H 4542
1167 PICARD Olivier 06:19:17 V1H - M 387 V1H 5383
1168 LIMARE Mathieu 06:19:18 SEM - M 469 SEH 5112
1169 BROZEK Emmanuel 06:19:28 V1H - M 388 V1H 4256
1170 EUGENE Yasmina 06:19:33 V2F - F 24 V2F 5903
1171 FOURNIER Jerome 06:19:42 V1H CLUB ATHLETISME DE PUTEAU M 389 V1H 4676
1171 LE GUERN Lionel 06:19:42 SEM - M 470 SEH 5025
1173 SILLAN Chantal 06:19:43 V2F Bussy Running F 25 V2F 5614
1173 LUIZARD Didier 06:19:43 V1H - M 390 V1H 5137
1175 LEBERT Anthony 06:19:48 SEM - M 471 SEH 5052
1176 LESAGE Gaetan 06:19:49 SEM - M 472 SEH 5098
1177 GOARANT Antoine 06:19:51 SEM - M 473 SEH 4759
1178 CHOUTET Nicolas 06:19:55 V1H TRAIL ROUMARE 76 M 391 V1H 4367
1179 BLIN Jean Pierre 06:19:59 V2H - M 176 V2H 4176
1180 SANIER BRAASTAD Laurence 06:20:00 V1F - F 52 V1F 5573
1181 MANUEL CARNEIRO Victor 06:20:02 V2H - M 177 V2H 4290
1182 L'HERMITTE Julien 06:20:07 SEM - M 474 SEH 5105
1183 L'HERMITTE Olivier 06:20:08 V1H - M 392 V1H 5106
1184 BURGUN Vincent 06:20:10 SEM - M 475 SEH 4272
1185 SERGENT Thibaud 06:20:29 SEM - M 476 SEH 5603
1186 BOUSSELET Quentin 06:20:35 ESH - M 9 ESH 4230
1187 MERRIEN Micheline 06:20:36 V2F - F 26 V2F 5223
1188 GRIMAUD Damien 06:20:38 SEM Team Duo Tonic M 477 SEH 4798
1189 BISICCHIA Matteo 06:20:58 SEM - M 478 SEH 4164
1190 FIRINO MARTELL CYRILLE 06:21:17 SEM - M 479 SEH 4649
1191 COURTOIS David 06:21:24 SEM - M 480 SEH 4433
1191 FOURIO Benjamin 06:21:24 SEM - M 481 SEH 4675
1193 NEYT Franck 06:21:28 V1H - M 393 V1H 5301
1194 FOSSAY Christophe 06:21:29 V1H - M 394 V1H 4670
1195 KUMMETAT Alexis 06:21:31 V1H - M 395 V1H 4957
1196 BREBION Alain 06:21:33 V2H bussy running M 178 V2H 4243
1197 BREBION Valerie 06:21:36 V1F BUSSY RUNNING F 53 V1F 4244
1198 CRAYSSAC Claudine 06:21:42 V2F WTL F 27 V2F 4441
1199 KERSALE LEQUIN Florence 06:21:44 V2F - F 28 V2F 4940
1200 CRAYSSAC Philippe 06:21:50 V2H WTL M 179 V2H 4442
1201 RAVEAU Eric 06:21:53 V1H - M 396 V1H 5476
1201 MOUSQUES Patrick 06:21:53 V1H - M 397 V1H 5280
1203 PLED Karine 06:21:56 V1F - F 54 V1F 5408
1204 BRILLAUD Veronique 06:22:02 V2F - F 29 V2F 4250
1205 BRAIDA Dominique 06:22:07 V2H athletic belair club M 180 V2H 4240
1205 ARNOULD Didier 06:22:07 V2H ATHLETIC BELAIR CLUB M 181 V2H 4031
1207 ROUSSEAU Matthieu 06:22:10 SEM - M 482 SEH 5548
1208 PAGANONI Eric 06:22:26 SEM - M 483 SEH 5336
1209 GUMIEL Christophe 06:22:29 SEM - M 484 SEH 4825
1210 AUVILLE Romuald 06:22:44 V1H - M 398 V1H 4049
1211 HOCHARD Odile 06:23:10 V2F Hemera F 30 V2F 5788
1212 MARCONI Claude 06:23:13 V2H 77137 M 182 V2H 5170
1213 DELAVAUD Gerard 06:23:16 V3H - M 13 V3H 5789
1213 BESNAULT Jean Paul 06:23:16 V1H - M 399 V1H 4144
1215 SELIN Noel 06:23:23 V2H - M 183 V2H 5598
1216 CROS Maxime 06:23:39 SEM - M 485 SEH 4448
1217 BARRAU Veronique 06:23:51 V2F DASSAULT SPORTS F 31 V2F 4080
1218 ROUQUAYROL Stanislas 06:23:54 V1H - M 400 V1H 5898
1219 JAOUEN Christophe 06:23:56 V1H Meudon Triathlon M 401 V1H 4904
1220 CRISPIM Michel 06:24:07 V1H - M 402 V1H 4445
1221 HURBOURG Pascal 06:24:08 V2H - M 184 V2H 4879
1222 BREDIGER Stephane 06:24:17 V1H Team Wicked Bonkproof M 403 V1H 5900
1223 GUILLE Claire 06:24:21 V2F COURBEVOIE ATHLETISME F 32 V2F 4816
1224 DROUIDE Jean Philippe 06:24:38 V2H - M 185 V2H 4557
1225 BOURDIER Coralie 06:24:50 V1F DASSAULT SPORTS F 55 V1F 4221
1225 CALVET Nicolas 06:24:50 V1H - M 404 V1H 5806
1227 TABART Loic 06:25:05 V1H - M 405 V1H 5651
1228 LAUBE Jerome 06:25:13 SEM - M 486 SEH 4997
1229 VITAL Jean Michel 06:25:17 V1H - M 406 V1H 5761
1230 LAMART Thomas 06:25:20 SEM - M 487 SEH 4973
1231 LAMART Morgan 06:25:27 SEM RUMBA M 488 SEH 4972
1232 GOUJON Joel 06:25:32 V2H - M 186 V2H 4776
1233 CHRETIEN Christophe 06:25:34 V1H - M 407 V1H 4368
1234 MARCELLIN Louis 06:25:35 SEM - M 489 SEH 5162
1235 GORVIEN Joanne 06:25:37 V1F - F 56 V1F 4770
1236 LE FOLL Stephane 06:25:49 V1H Issy Triathlon M 408 V1H 5019
1237 TOUZET Francis 06:25:59 V2H B F TRI M 187 V2H 5693
1237 ANDRE Philippe 06:25:59 V3H - M 14 V3H 4019
1239 GUYADER Thomas 06:26:00 SEM - M 490 SEH 5868
1240 DESCHAMPS Nicolas 06:26:12 SEM - M 491 SEH 4528
1241 DESCHAMPS David 06:26:13 V1H - M 409 V1H 4527
1242 CHARTIER Benjamin 06:26:29 SEM - M 492 SEH 4341
1243 MORIN Claude 06:27:22 V1H - M 410 V1H 5266
1244 LE FLOCH Jean Olivier 06:27:24 V1H - M 411 V1H 5018
1245 LAPLACE Philippe 06:27:36 V2H - M 188 V2H 4988
1246 JOURDAN Gilles 06:27:40 V2H - M 189 V2H 4924
1247 MARQUES Noemia 06:27:47 V2F - F 33 V2F 5179
1248 MULLIEZ Severine 06:27:54 V1F - F 57 V1F 5283
1249 PRADILLON Lyne 06:27:58 V2F USM MALAKOFF F 34 V2F 5440
1249 LUCE Francis 06:27:58 V2H KOUROZESSARTS M 190 V2H 5136
1251 LOUIS Xavier 06:28:15 SEM - M 493 SEH 5129
1252 TRANCHANT jacky 06:28:16 V2H les runneurs des vignes M 191 V2H 5696
1252 ARRAMBOURG Nathalie 06:28:16 V1F - F 58 V1F 4034
1254 PLAUD Robert 06:28:20 V3H eapc M 15 V3H 5406
1255 BIDAUD Nicoals 06:28:33 SEM - M 494 SEH 4158
1256 VANESSE Jean Denis 06:28:38 V1H - M 412 V1H 5717
1257 LAZZARI Vanessa 06:28:45 SEF - F 42 SEF 5006
1258 MOTTU Guilaine 06:29:19 SEF - F 43 SEF 5273
1258 JEUDY Valerie 06:29:19 SEF AVIA club issy les moulin F 44 SEF 4912
1260 AUGEREAU Sylvain 06:29:32 SEM - M 495 SEH 4047
1261 CLARK Susannah 06:29:52 V1F One Triathlon RDS F 59 V1F 4377
1262 PONCIN Anniepaule 06:29:53 V2F - F 35 V2F 5420
1263 PINSARD Michel 06:29:57 V2H - M 192 V2H 5398
1264 CLADEL Philippe 06:30:21 V1H - M 413 V1H 4372
1265 D'YVOIRE Gabriel 06:30:23 SEM - M 496 SEH 4599
1266 LE QUERRE Patricia 06:30:38 V1F Clamart Courses sur Route F 60 V1F 5038
1267 LEONARD Nicolas 06:30:42 SEM - M 497 SEH 5876
1268 VIRION Joel 06:30:57 V1H ASM Bouygues M 414 V1H 5760
1269 CASTEX Francois 06:31:15 V2H - M 193 V2H 4308
1270 LABRIFFE Marc 06:31:18 V2H - M 194 V2H 4962
1271 OZCELIK Kaan 06:31:21 SEM Marathonist M 498 SEH 5332
1272 ETIENNE Michael 06:31:24 SEM - M 499 SEH 4613
1273 LUCAS Ricardo 06:31:30 SEM - M 500 SEH 5135
1274 ROUQUAYROL DE BOISSE Dominique 06:31:36 V2H - M 195 V2H 5544
1275 ROGER Michel 06:31:42 V2H - M 196 V2H 5523
1276 KHEMLICHE Hauria 06:31:45 V2F - F 36 V2F 4942
1277 MEMBRE Eugenie 06:31:49 SEF - F 45 SEF 5217
1277 SCHWEIGHART Julia 06:31:49 SEF TV Dettingen/Iller F 46 SEF 5591
1279 JOURDAN MARQUES Jeremy 06:31:53 SEM - M 501 SEH 4925
1280 CORDIER Frederic 06:31:57 V1H - M 415 V1H 4415
1281 MICHEL Boris 06:31:58 V1H - M 416 V1H 5229
1282 SIMOES Lenia 06:32:04 SEF - F 47 SEF 5615
1283 PAUL KELMAN John 06:32:05 SEM - M 502 SEH 4936
1284 MOREAU Gregoire 06:32:06 SEM - M 503 SEH 5259
1285 GUEORGUIEV Yavor 06:32:17 SEM - M 504 SEH 5877
1286 BUON Philippe 06:32:27 V2H - M 197 V2H 4269
1287 BENVENUTI Christophe 06:32:34 V2H SAINT DENIS EMOTION M 198 V2H 4122
1288 TASSAN GURLE Thierry 06:32:50 V2H - M 199 V2H 5660
1288 NOGUES Thierry 06:32:50 V1H - M 417 V1H 5310
1290 FLORY Chrystelle 06:33:10 V1F - F 61 V1F 4660
1291 SICARD Thierry 06:33:18 V2H - M 200 V2H 5610
1292 LAGLER Catherine 06:33:29 V1F ASPTT Chalons en champagn F 62 V1F 4968
1293 DUCHEMIN Cyrille 06:33:30 V1H Valle Montmorency Triathl M 418 V1H 4569
1294 ZIMMERMANN Eric 06:33:33 V2H - M 201 V2H 5784
1295 GADARINIAN Gabriel 06:33:35 V3H - M 16 V3H 4694
1296 BURG Sebastien 06:33:38 SEM AS Groupe SFR M 505 SEH 4271
1296 BENAISSA Lynda 06:33:38 V1F Free Runner Le Club F 63 V1F 4113
1298 DELVILLE Frederic 06:33:39 V1H Vallee Montmorency Triath M 419 V1H 4514
1298 PICARD Vanessa 06:33:39 SEF - F 48 SEF 5384
1300 CHANUT Philippe 06:33:40 V2H bourg triathlon M 202 V2H 4330
1301 COLAS Jean Marc 06:33:48 V2H LB CHATEAUROUX M 203 V2H 4393
1301 ROBIN Frederic 06:33:48 V1H s/l esme us deuil M 420 V1H 5517
1303 COLAS Annie 06:33:51 V2F LB CHATEAUROUX F 37 V2F 4391
1304 NESKA Karolina 06:34:22 SEF - F 49 SEF 5297
1305 HALLE Gilles 06:34:30 V2H - M 204 V2H 4836
1306 CHARLUT Cyrille 06:34:37 V1H - M 421 V1H 4336
1307 COUVREUR Quentin 06:34:39 SEM - M 506 SEH 4439
1308 MICHEL Emmanuel 06:34:42 V1H - M 422 V1H 5230
1309 BARATIN Edouard 06:34:47 SEM - M 507 SEH 4065
1310 JOUANIN Claudie 06:35:02 V1F Sanary Running Cap Garonn F 64 V1F 4917
1311 SANS Catherine 06:35:05 V2F Sanary Cap Garonne F 38 V2F 5574
1312 MARTIN Thierry 06:35:07 V2H bussy running M 205 V2H 5187
1313 LAFFINEUR Olivier 06:35:08 SEM vaudes animations courir M 508 SEH 4965
1314 CHARNEUX Henri 06:35:14 V1H athletic belair club M 423 V1H 4337
1314 VILLEMAGNE Frederic 06:35:14 SEM - M 509 SEH 5752
1316 ROUVIER Hortense 06:35:22 V1F - F 65 V1F 5553
1316 PIQUET Louis 06:35:22 V1H - M 424 V1H 5400
1316 MARCHAND Pierre 06:35:22 V3H - M 17 V3H 5167
1319 BREYNE Jerome 06:35:41 V1H - M 425 V1H 4246
1320 TOMEZIC Helene 06:36:05 V1F XTREM CHALLENGES F 66 V1F 5683
1320 APARICI Karine 06:36:05 V1F - F 67 V1F 4025
1322 CHABAL Gerard 06:36:15 V2H - M 206 V2H 4319
1323 BEYRIA Romain 06:36:49 SEM - M 510 SEH 4152
1324 VALIENNE Nicolas 06:36:52 V1H - M 426 V1H 5713
1325 BOUCHE Alain 06:36:53 V1H - M 427 V1H 4205
1326 UGLAND Frode 06:36:58 V1H Oslojord Triathlon M 428 V1H 5706
1327 LE BOZEC David 06:37:04 V1H Bussy Running M 429 V1H 5007
1328 SELLEM Nathalie 06:37:30 V1F - F 68 V1F 5599
1329 DUBOIS Christian 06:37:39 V1H - M 430 V1H 4563
1329 DUPUY Stephanie 06:37:39 V1F RUmba F 69 V1F 4592
1331 DUMONTEIL Armand 06:37:42 V1H - M 431 V1H 4582
1332 CAQUERET Jean 06:37:55 V2H S/L ESME US DEUIL M 207 V2H 4285
1333 CARRON Olivier 06:38:27 V1H - M 432 V1H 4295
1334 FRESSE Guillaume 06:38:45 SEM - M 511 SEH 4686
1335 HANIQUAUT Fanny 06:39:02 SEF - F 50 SEF 4840
1336 MICHAEL BOUCHE Pierre 06:39:30 V1H - M 433 V1H 5869
1337 HACQUARD Pauline 06:39:32 SEF - F 51 SEF 5870
1338 BIANCHI Frederic 06:39:42 V2H - M 208 V2H 4153
1339 PIERRE GROLIER Philippe 06:39:43 V2H - M 209 V2H 5390
1340 BUGEJA Guillaume 06:39:48 SEM - M 512 SEH 4266
1341 KHEDJIAN Lea 06:39:53 SEF - F 52 SEF 4941
1342 PANCINO Gualtiero 06:40:04 V1H - M 434 V1H 5339
1343 RAVAUX Sebastien 06:40:05 V1H - M 435 V1H 5475
1344 DE SERESIN Aymeric 06:40:15 V1H - M 436 V1H 4486
1345 DAVRINCHE Florent 06:40:19 SEM - M 513 SEH 4469
1346 BUI Jean Pierre 06:40:21 SEM - M 514 SEH 4267
1347 DENNEBOUY Loic 06:40:22 V1H - M 437 V1H 4519
1348 ROBERT Francis 06:40:23 SEM - M 515 SEH 5513
1349 DENOUAL Fabrice 06:40:35 V1H - M 438 V1H 4520
1349 BLANCHET Brigitte 06:40:35 V2F Avia club Issy les moulin F 39 V2F 4168
1351 DE GUERLANT Sylvaine 06:40:39 V2F 92052 F 40 V2F 4476
1352 CUEGNIET Gerald 06:40:44 V2H MARATHON DU PIC M 210 V2H 4451
1353 NEZET Erwan 06:40:58 V1H Saone Mont D'Or Nature M 439 V1H 5302
1354 OGIER Cedric 06:41:06 SEM LES SABLES ETUDIANT CLUB M 516 SEH 5318
1355 BOURLON THURET Beatrice 06:41:17 V2F FREE RUNNERS PARIS F 41 V2F 4228
1356 BARTEK Patrick 06:41:18 V1H XTREME CHALLENGE M 440 V1H 4087
1357 FERNANDEZ Fabrice 06:41:44 V1H - M 441 V1H 4640
1358 CLARA Nathalie 06:41:55 V1F - F 70 V1F 4375
1358 LE GALLIC Pascal 06:41:55 V2H - M 211 V2H 5801
1360 LE GALLIC Vincent 06:41:56 SEM - M 517 SEH 5022
1361 GOUJAT Philippe 06:42:05 V2H - M 212 V2H 4774
1362 GALLOU David 06:42:20 SEM - M 518 SEH 4702
1363 MEILHAUD Sebastien 06:42:26 SEM - M 519 SEH 5209
1364 CRESPIN Thierry 06:42:51 V1H C2A M 442 V1H 4444
1365 FREVILLE Elsa 06:42:52 V1F RCB F 71 V1F 4687
1366 CASTELIN Elisabeth 06:42:54 V2F - F 42 V2F 4307
1367 LAPLANCHE Daniel 06:42:57 V2H - M 213 V2H 4989
1368 MARCOS Olivier 06:42:59 V1H - M 443 V1H 5171
1369 DEBIEU Pascal 06:43:01 V2H esbly M 214 V2H 4493
1370 LITTEE Gabriel 06:43:07 SEM - M 520 SEH 5116
1371 VAUDELLE Stephane 06:43:10 V2H le chesnay 78 as M 215 V2H 5720
1372 REGNARD Stephanie 06:43:17 SEF - F 53 SEF 5479
1373 DA COL Anne Gaelle 06:43:22 SEF - F 54 SEF 4457
1374 MANSIRE Cathy 06:43:25 V1F - F 72 V1F 5156
1375 BAILLEUL Arthur 06:43:28 SEM - M 521 SEH 4059
1376 PACCAPELO Andrea 06:43:44 V1H - M 444 V1H 5333
1377 CAUVIN Laurent 06:43:51 V2H le souffle d orgerus M 216 V2H 4314
1378 GAUTIER Gregory 06:43:58 SEM - M 522 SEH 4723
1379 MARC Carole 06:44:57 V2F - F 43 V2F 5161
1380 PERIES Eric 06:45:14 V2H - M 217 V2H 5369
1381 BLANCHET Pierre 06:45:31 V1H - M 445 V1H 4170
1382 MOREAU Philippe 06:45:32 V2H LMA 45 MEUNG SUR LOIRE M 218 V2H 5826
1383 DEGOUTIN Jean Philippe 06:45:33 SEM - M 523 SEH 4497
1384 RIVAL Solenne 06:45:42 SEF - F 55 SEF 5506
1385 BOUR Valerie 06:45:49 V1F EA Chambery F 73 V1F 4219
1386 BOUILLAGUET Raphael 06:45:56 SEM - M 524 SEH 4213
1387 ANTHOINE Frederic 06:45:57 V1H Raid Up M 446 V1H 5865
1388 ARNOULT Franck 06:45:58 SEM extreme challenges M 525 SEH 4033
1389 LEGRAND Benoit 06:46:40 V1H - M 447 V1H 5077
1390 LE BRETON Mathieu 06:46:42 SEM Courir ? Saint Ave M 526 SEH 5008
1391 TANGUY Yves 06:47:01 SEM - M 527 SEH 5655
1392 KIM Hyunja 06:47:24 V2F - F 44 V2F 4944
1393 DAREAU DESERT Hubert 06:48:09 V2H FrontRunnersParis M 219 V2H 4464
1394 DISTEFANO Pierre 06:48:19 V1H - M 448 V1H 4539
1395 ROUSSEAU Caroline 06:48:23 SEF - F 56 SEF 5546
1396 LUCAS Erwan 06:48:30 V1H - M 449 V1H 5134
1397 GAZON Alexis 06:48:35 SEM - M 528 SEH 4730
1398 NAVARRE Patrick 06:48:41 V2H CPB RENNES M 220 V2H 5291
1399 NAVARRE Christelle 06:48:42 V1F CPB RENNES F 74 V1F 5290
1400 BATTIN Clement 06:48:44 SEM - M 529 SEH 4090
1401 TEIXEIRA Paul 06:48:58 V1H - M 450 V1H 5664
1402 COMTE Chantal 06:49:22 V2F - F 45 V2F 4407
1403 LAROUSSERIE Pascal 06:49:28 V1H - M 451 V1H 4992
1403 BENOIT Cecile 06:49:28 V1F - F 75 V1F 4121
1405 MEYER Regis 06:49:30 V1H - M 452 V1H 5225
1406 BENESTEBE Gregory 06:49:36 SEM - M 530 SEH 4119
1407 SLATER Leslie 06:50:05 V1F FREE RUNNERS LE CLUB F 76 V1F 5621
1407 BRUGNEAUX Dominique 06:50:05 V2H - M 221 V2H 4257
1409 GUESSAIMI Aziz 06:50:22 V2H - M 222 V2H 4808
1410 DREANO Yann 06:50:31 SEM - M 531 SEH 4552
1411 BETTINELLI Benoit 06:50:37 V1H - M 453 V1H 4149
1412 IRDOR Sabrina 06:50:58 SEF - F 57 SEF 4889
1413 LOESCH Marianne 06:50:59 V1F Stade Francais F 77 V1F 5120
1414 ASHILL Nicholas 06:51:06 V2H - M 223 V2H 4038
1415 ASHILL Sarah 06:51:09 V1F - F 78 V1F 4039
1416 DELPLANQUE Emmanuel 06:51:18 V1H - M 454 V1H 5812
1417 CORNEAU Xavier 06:51:22 V1H - M 455 V1H 5950
1418 LEFEBVRE Severine 06:52:05 SEF - F 58 SEF 5071
1419 TRUCHET Leopold 06:52:11 SEM - M 532 SEH 5702
1420 PATERNOTTE Vincent 06:52:13 V3H - M 18 V3H 5347
1421 VERNOUX Anthony 06:52:29 V1H - M 456 V1H 5737
1422 CORNACCHIA Sandrine 06:52:32 V1F - F 79 V1F 4417
1423 ARDUIN Florence 06:52:37 V1F - F 80 V1F 4027
1424 DIMARCQ Jean Luc 06:53:24 V2H - M 224 V2H 5973
1425 BERLAND Tatiana 06:54:24 V1F CAO St Cyr F 81 V1F 4130
1426 CHUTRY Stephanie 06:55:36 V1F - F 82 V1F 4370
1427 TOCAVEN Carine 06:55:37 V1F - F 83 V1F 5681
1428 HERVE Stephane 06:55:38 V1H - M 457 V1H 4860
1429 CAUMON Caroline 06:56:04 V2F AVIA CLUB ISSY F 46 V2F 4310
1430 ISABEL BARDALES POSTIGO Cristina 06:56:34 SEF - F 59 SEF 4072
1431 BUCHOU Sandra 06:56:50 SEF - F 60 SEF 4264
1432 SOVRAN Claude 06:57:59 V2H - M 225 V2H 5634
1433 ROGER Fabrice 06:58:09 V1H - M 458 V1H 5522
1434 BENATTAR Guillaume 06:58:42 V1H - M 459 V1H 4116
1435 LANNIAUX Jerome 06:58:47 V1H - M 460 V1H 4985
1436 SCHLETT Stefan 06:59:28 V2H - M 226 V2H 5585
1437 MAILLOT Sophie 06:59:31 SEF - F 61 SEF 5148
1438 MARGES Frederic 07:00:42 SEM - M 533 SEH 5174
1438 GODFROI Nathalie 07:00:42 V1F - F 84 V1F 4764
1440 TORRES Lionel 07:01:18 V2H sa montrouge paris 12 M 227 V2H 5689
1441 WACHSMANN Volker 07:01:36 V3H Freie Schwimmer Dusseldor M 19 V3H 5769
1442 WAWRZYNIAK Laurent 07:01:38 SEM - M 534 SEH 5772
1443 THEBAULT Hubert 07:01:43 V2H - M 228 V2H 5669
1444 CUINEY Michel 07:01:57 V2H - M 229 V2H 4452
1444 RIPARI Eric 07:01:57 V2H - M 230 V2H 5502
1446 BOREUX Charles 07:01:59 SEM - M 535 SEH 4196
1447 DE PERTAT Thibault 07:02:03 SEM ACBB TRI M 536 SEH 4483
1448 BUSSIERES Arnaud 07:02:40 SEM - M 537 SEH 4275
1449 BOUGON Jean Claude 07:03:14 V3H Courir ? Peillon Nissa M 20 V3H 4211
1450 POTHIN Serge 07:03:52 V2H - M 231 V2H 5428
1451 PILLET Pierre 07:04:00 V2H - M 232 V2H 5395
1452 CHEVALIER Sabrina 07:04:03 SEF - F 62 SEF 4359
1453 MAZE Benjamin 07:04:04 SEM - M 538 SEH 5207
1454 BAUDOIN Raymond 07:05:13 V3H AS MUSEUM M 21 V3H 4092
1455 NICOT Lionel 07:05:40 V2H - M 233 V2H 5305
1456 LAFONT Helene 07:06:01 V1F ASFI VILLEJUIF F 85 V1F 4967
1457 SICHER Didier 07:06:56 V3H - M 22 V3H 5611
1458 HEGRON Dimitri 07:07:26 SEM - M 539 SEH 4847
1459 DUROND Monique 07:07:57 V3F - F 3 V3F 4596
1460 GERAUD COHEN Daniel 07:08:57 SEM - M 540 SEH 4388
1461 ISTRATE Adriana 07:09:00 SEF - F 63 SEF 4891
1462 LEBOVITCH Olivier 07:09:12 V1H courir pour le plaisir M 461 V1H 5055
1463 MAUDUIT Jean Paul 07:09:16 V3H TRIATHLON 91 M 23 V3H 5199
1464 MEAR Philippe 07:10:13 V2H - M 234 V2H 5832
1465 MARCHAND Matthieu 07:10:17 V1H triath club andresy M 462 V1H 5166
1466 DJENAOUSSINE Adrien 07:11:37 SEM - M 541 SEH 4541
1466 LECONTE Michael 07:11:37 SEM - M 542 SEH 5066
1468 LECOINTE Flavien 07:11:53 ESH - M 10 ESH 5064
1468 DUFOUR Dominique 07:11:53 V1H - M 463 V1H 4574
1470 VACHER Gilles 07:12:00 V2H - M 235 V2H 5710
1471 MOLLA Pascale 07:12:26 V2F LE LIEVRE ET LA TORTUE AS F 47 V2F 5245
1472 LE NORMAND Sixtine 07:12:38 SEF - F 64 SEF 5033
1473 BEURRIER Christian 07:12:44 V1H - M 464 V1H 5860
1474 DUPIN Thierry 07:12:52 V2H LH SA M 236 V2H 4586
1475 JANKOWSKI Thierry 07:12:55 V1H - M 465 V1H 4903
1476 BRUNTZ Joseph 07:13:31 SEM - M 543 SEH 4263
1477 OUTREQUIN Corinne 07:14:04 V1F LHSA F 86 V1F 5331
1478 PACOT GRIVEL Renald 07:14:08 V1H LHSA M 466 V1H 5334
1479 BESNARD Yoann 07:15:20 SEM - M 544 SEH 4143
1480 DEVINE Regis 07:15:50 V4H - M 1 V4H 4536
1481 DESCAMPS Didier 07:15:54 V2H - M 237 V2H 4523
1482 ROSSIGNOL Francois 07:16:38 V2H AS CREDIT FONCIER DE FRAN M 238 V2H 5536
1483 GUILLEMOT Olivier 07:18:04 V1H - M 467 V1H 4818
1484 BOURCIER Jacques 07:19:31 V2H - M 239 V2H 4220
1485 SEGAL Nathalie 07:19:37 V1F - F 87 V1F 5595
1486 RESPAUT Aurelien 07:20:24 SEM - F 545 SEH 5487
1487 MOKRANI Rachid 07:20:43 V1H ACBB M 468 V1H 5244
1488 BLANCHET Justine 07:22:36 SEF - F 65 SEF 4169
1489 TAIBALY Moustansir 07:22:38 SEM - M 546 SEH 5796
1490 IACONO Christian 07:23:09 V3H - M 24 V3H 4881
1491 BATTIN Daniel 07:24:35 V2H - M 240 V2H 4091
1492 BARAT Corinne 07:27:34 V1F - F 88 V1F 4063
1493 LE CERF Christiane 07:28:40 V3F - F 4 V3F 5014
1494 DRIGNY Henly Yannick 07:28:48 SEM - M 547 SEH 4555
1495 ROUVIER Gilles 07:32:14 V1H - M 469 V1H 5552
1496 GOURDON Eric 07:32:19 V2H - M 241 V2H 4779
1497 ZIMMERMANN Anna 07:34:11 SEF st quentin en yvelines F 66 SEF 5783
1498 BLOCUS Elie 07:34:38 V1H - M 470 V1H 4177
1499 HASCOUR Willy 07:35:29 V2H - M 242 V2H 4844
1500 BONNET Christophe 07:35:35 V1H - M 471 V1H 4192
1501 GAILLET Francois 07:35:36 SEM GO78 M 548 SEH 4697
1502 FLEURANCE Cedric 07:36:40 SEM - M 549 SEH 4655
1503 CHANTREAU Sebastien 07:37:37 SEM - M 550 SEH 4328
1504 BERILE Rudy 07:37:43 SEM - M 551 SEH 4129
1504 CHANTREAU Jean Paul 07:37:43 V3H - M 25 V3H 4327
1506 JOUOT Cecile 07:38:51 SEF - F 67 SEF 4922
1507 MELER Nicolas 07:42:45 SEM - M 552 SEH 5213
1508 GENEY Michele 07:45:54 V3F - F 5 V3F 4736
1509 LE LOUARN Joseph 07:46:01 V4H independant M 2 V4H 5026
1510 CORSI Anna 07:46:12 SEF - F 68 SEF 4419
1511 JOUOT Sandrine 07:46:25 V1F AVIA CLUB ISSY F 89 V1F 4923
1512 MANNAERTS Walter 07:47:04 V2H HRC M 243 V2H 5155
1513 HAESAERT Ronny 07:47:06 V2H HRC M 244 V2H 4830
1514 MORICE Francois 07:48:48 V1H - M 472 V1H 5265
1515 PICHON Julien 07:49:55 ESH - M 11 ESH 5385
1516 FERRARA Patrick 07:51:19 V2H Tour Athletique Montady M 245 V2H 4642
1517 PFUND Nathalie 07:51:20 V1F Tour Athletique Montady F 90 V1F 5378
1517 AMBROSI Jerome 07:51:20 V1H - M 473 V1H 4014
1519 AMBROSI Pascal 07:51:25 SEM - M 553 SEH 4015
1520 AMBROSI Christophe 07:51:28 V1H - M 474 V1H 4013
1521 ELLEBOODE Fabien 07:53:03 SEM - M 554 SEH 4603
1522 ELLEBOODE Cedric 07:53:05 SEM - M 555 SEH 4602
1523 SCHMIT Didier 07:53:34 V2H - M 246 V2H 5586
1524 GAZET Nathalie 07:54:05 V1F - F 91 V1F 4729
1525 SEK Sovanna 07:56:14 SEM - M 556 SEH 5597
1526 LEFEVRE Micke 07:59:19 SEM TEAM COLOCS M 557 SEH 5073
1527 CASTELLA Clementine 08:00:17 V1F FREE RUNNERS LE CLUB F 92 V1F 5857
1528 DEBOUCHE Yannick 08:03:15 SEM - M 558 SEH 4494
1529 FELICELLI Jacques 08:05:45 V3H ASS Sportive courir en Fr M 26 V3H 4634
1530 BENYAHYA Sydney 08:05:52 V3H - M 27 V3H 4123
1531 SOIDET Daniel 08:05:57 V3H - M 28 V3H 5625
1532 RICHARD Louise 08:07:10 V1F - F 93 V1F 5810
1533 KUIPOU Roger 08:07:17 V1H - M 475 V1H 5811
1534 COURCELAUD Pascal 08:10:24 V2H - M 247 V2H 4430
1535 PERROT Laurence 08:10:44 V1F - F 94 V1F 5372
1536 BEVALET Bertrand 08:10:46 V2H - M 248 V2H 4150
1537 DROUGUET Alexandre 08:11:37 SEM TOBESPORT M 559 SEH 4556
1538 FILANGI Bruno 08:20:16 V1H - M 476 V1H 4646
1539 FARAG Francoise 08:22:04 V2F - F 48 V2F 4622
1540 LE ROY Andre 08:22:39 V4H - M 3 V4H 5040
1541 CHESNAY Gilbert 08:22:40 V2H - M 249 V2H 4357
1542 FAISAL WINGKY Mochammad 08:26:34 V2H - M 250 V2H 5777
1543 RADAELLI Giuseppe 08:28:04 V3H Podisti Carugate M 29 V3H 5461
1544 PENH Channari 08:28:53 SEF - F 69 SEF 5366
1545 MARCHAL Romain 08:29:04 V1H - M 477 V1H 5165
1546 VIGNAUD Emmanuel 08:32:23 V1H - M 478 V1H 5746
1547 PERICO Christelle 08:33:28 SEF - F 70 SEF 5368


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |