cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-07-05 - Trail des sources du lac 29km TTN

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des sources du lac 29km TTN - 2015 : classement des 512 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SEVENNEC Alexis 2h 25'53 SEM EVIAN OFF COURSE M 0
2 MOREAU Julien 2h 30'12 SEM Endurance 72 M 0
3 LEMAY Benjamin 2h 31'25 SEM Asj 74 M 0
4 BUISSART Romain 2h 32'38 ESM Esperance Faverges M 0
5 DUHAIL Jonathan 2h 35'16 SEM Tremblay M 0
6 SOULES Jean 2h 35'32 V1M Entente Athletique Grenob M 0
7 NAVARRO Julien 2h 35'55 SEM Cap Garonne Le Pradet M 0
8 ALTMEYER Hugo 2h 36'10 SEM - M 0
9 DOMANICO Baptiste 2h 36'40 SEM Ea Le Creusot M 0
10 NAVARRO Nicolas 2h 37'02 SEM Cap Garonne Le Pradet M 0
11 THERISOD Frederic 2h 40'11 V1M Cabb M 0
12 DESAIRE Hans 2h 45'45 SEM Spac M 0
13 GASC Mickael 2h 47'53 SEM Cap Garonne M 0
14 DELPY Fabien 2h 48'03 SEM 12010 M 0
15 PASERO Mathieu 2h 48'14 SEM Annecy Haute Savoie A. M 0
16 ROCA Leo 2h 48'50 SEM - M 0
17 DUNAND Kevin 2h 50'01 SEM - M 0
18 BOUILLET Cedric 2h 50'27 V1M - M 0
19 BADAOUI Rachid 2h 51'42 SEM - M 0
20 MONGABURU Sebastien 2h 52'11 SEM Cap Garonne 83 M 0
21 BEAUVAIS Julien 2h 52'21 SEM C.a.fourmies M 0
22 DJEBALI Abdelkader 2h 52'54 V1M U Sault Apt Luberon Vento M 0
23 COLLOMB Martial 2h 53'55 SEM Cabb M 0
24 GUILLOT Jean baptiste 2h 54'21 SEM - M 0
25 ROCHE Adeline 2h 55'04 SEF Club Athletique Du Roanna F 1ere F 0
26 CUOQ Romain 2h 55'14 SEM - M 0
27 HOTELLIER Yoann 2h 55'23 SEM Kona Tri M 0
28 COGNE Julien 2h 56'18 SEM Taillefer Trail Team M 0
29 JUILLAGUET Robin 2h 57'11 ESM Saint Claude Athletisme M 0
30 GEHIN Eric 2h 57'56 V1M Esrcac M 0
31 BRUYAS Maxence 2h 58'10 ESM Acvs M 0
32 SENEE Ambroise 2h 58'22 ESM Ac Tassin M 0
33 VITTOZ Yannick 2h 59'19 SEM Cmi Tullins M 0
34 JEANNETEAU Axel 2h 59'39 SEM Ac Tassin M 0
35 BONNEFOND Roland 3h 00'22 V1M - M 0
36 CHENAL Raphael 3h 01'28 SEM - M 0
37 GOISNARD Denis 3h 01'57 V2M Fontainebleau M 0
38 ETIENNE Sandrine 3h 02'48 SEF Entente Ouest Lyonnais F 2eme F 0
39 GONTHIER Julien 3h 03'31 SEM Asptt Annecy Athletisme M 0
40 BELKHIER Nadir 3h 03'52 SEM Cmi M 0
41 REVILLARD Cedric 3h 03'53 SEM - M 0
42 TRAUB Alexis 3h 04'22 SEM Eagrenoble M 0
43 GUIMET Alain 3h 04'37 V1M E.a.a. M 0
44 BENLECHHAB Mohamed 3h 04'56 V1M - M 0
45 GEANT Sylvain 3h 05'25 V1M - M 0
46 VAUDELIN Alexis 3h 05'33 ESM Dijon Universite Club M 0
47 LAVENNE Philippe 3h 06'17 V1M Fac Andrezieux M 0
48 GILLI Thibault 3h 06'45 SEM - M 0
49 SERAMOUR Remy 3h 07'07 V1M - M 0
50 PRE Alexandre 3h 07'43 ESM Ac Tassin M 0
51 DESSEUX Marc 3h 08'57 SEM - M 0
52 BONHOMME David 3h 09'02 SEM Athle St Julien M 0
53 LAMBERT Arnaud 3h 09'22 V1M Asptt Annecy Athletisme M 0
54 ROULAND David 3h 10'26 V1M - M 0
55 GRENOT Maxime 3h 10'45 SEM Avec M 0
56 ENCRENAZ Baptiste 3h 11'33 SEM - M 0
57 ROGUET Vincent 3h 11'34 SEM - M 0
58 PLANAZ Julien 3h 12'17 SEM To Be Sport M 0
59 ISNARD Sebastien 3h 12'18 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
60 SIMEANT Thibaut 3h 12'30 SEM Asptt Annecy Athletisme M 0
61 ABRY Philippe 3h 12'33 SEM Saone Mont D Or Nature M 0
62 PIERREL Guillaume 3h 13'00 SEM - M 0
63 ARNAUD Florent 3h 13'06 SEM Asvbc M 0
64 GRAPPEIN Remi 3h 13'21 V1M Antony Athletisme92 M 0
65 COUTURIER David 3h 14'19 V1M Avoc M 0
66 CAVAGNA Nadege 3h 14'43 V1F Ea Chambery F 3eme F 0
67 GAUCHER Emmanuel 3h 15'04 SEM Veo2000 M 0
68 PEPEY Jean pierre 3h 15'27 V1M - M 0
69 BIDARD Philippe 3h 15'42 SEM - M 0
70 COLLET Jonas 3h 15'47 SEM - M 0
71 FRANCINEAU Nicolas 3h 16'14 V1M Saone Mont D Or Nature M 0
72 RAMEL Alain 3h 16'33 V1M - M 0
73 REYNET Nicolas 3h 16'35 ESM - M 0
74 RIVALLANT Yann 3h 16'42 ESM - M 0
75 COUCHOT Fabien 3h 16'47 V1M Dma M 0
76 BERRICHI Nordine 3h 16'54 SEM Avoc M 0
77 BUET Stephane jean 3h 17'01 SEM Us Metro M 0
78 MILEO Sophie 3h 17'21 SEF Esmgo F 0
79 MILEO Simon 3h 17'23 SEM - M 0
80 NOGUES Romain 3h 18'03 SEM Asptt Annecy Athletisme M 0
81 DUTHOO Lionel 3h 18'05 V1M Assp Vergeze M 0
82 LAMBERT Julien 3h 18'10 SEM - M 0
83 MEIZOZ Marc 3h 18'25 SEM - M 0
84 AUVRAY Romain 3h 18'58 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
85 QUITTOT Sylvie 3h 19'18 V1F Ea St Quentin En Yvelines F 0
86 GONIN Cyril 3h 19'36 SEM Union Athletique Des Coul M 0
87 ALLANTAZ Guillaume 3h 19'55 SEM - M 0
88 SAATDJIAN Nicolas 3h 20'02 SEM - M 0
89 ROUSSEAU Fabrice 3h 20'07 V1M As Fontaine M 0
90 SUREAU Guillaume 3h 20'24 SEM - M 0
91 BRESSOT PERRIN Claire 3h 20'49 SEF Spac F 0
92 FELIX Michael 3h 21'18 SEM Saone Mont D Or Nature M 0
93 DEBRUILLE Guy 3h 21'25 V1M - M 0
94 RIA Alex 3h 21'34 SEM - M 0
95 LATGER Julie 3h 21'57 ESF Etoile Sportive Aussillon F 0
96 FERVENTIN Stephane 3h 22'02 V1M - M 0
97 HAVEL Julien 3h 23'06 SEM - M 0
98 DIZ GRANA Karine 3h 23'26 SEF - F 0
99 CHARREL Laurent 3h 23'51 SEM - M 0
100 RODRIGUEZ Yann 3h 24'13 SEM Asptt Besancon M 0
101 DELORE Alexandre 3h 24'26 V1M S/l Pl Pierre Benite M 0
102 PERRAUD Johan 3h 24'49 SEM Ahsa M 0
103 EDY Aurelien 3h 24'52 SEM - F 0
104 MASSE Bruno 3h 25'53 V1M - M 0
105 DREVON Mailys 3h 26'15 SEF Ahsa Avoc F 0
106 VAUDELIN Maxence 3h 26'22 SEM Nice Cote D Azur Athletis M 0
107 FIX Sebastien 3h 26'29 V1M Cjf Fleury Les Aubrais M 0
108 TOUZE Paul 3h 26'56 V2M - M 0
109 VAN CAUWENBERGHE Lionel 3h 28'02 V1M - M 0
110 FORTIER Alexis 3h 29'11 SEM - M 0
111 MUGNIER Yannick 3h 29'48 SEM - M 0
112 MOJEIKISSOFF Valentin 3h 29'56 SEM - M 0
113 MARCHAT David 3h 31'21 SEM - M 0
114 BALLIEU Adrien 3h 31'32 SEM - M 0
115 FLOTAT Clement 3h 31'47 SEM - M 0
116 DEMEURE David 3h 32'41 SEM - M 0
117 PICHEREAU Mickael 3h 33'11 SEM Eaa La Foulee D Annemasse M 0
118 BERNARD Thomas 3h 33'13 SEM - M 0
119 LIAUTAUD Maxime 3h 33'20 SEM Assp Vergeze M 0
120 JACKOWIAK Mateusz 3h 33'24 SEM - M 0
121 BEAUVAIS Mickael 3h 33'30 SEM - M 0
122 VIGNES Thierry 3h 34'49 V2M - M 0
123 BERTHET Dominique 3h 35'22 V1M - M 0
124 RONZON Yann 3h 36'14 V1M - M 0
125 CHEVALIER Laurent 3h 36'21 V1M Ac Cannes M 0
126 ROSSAT Jean francois 3h 36'30 V1M - M 0
127 HERARD Frederic 3h 37'02 V1M - M 0
128 VIGNAND Nadege 3h 37'16 V1F Asptt Annecy Athletisme F 0
129 ARCELLI Romain 3h 37'38 SEM Saone Mont D Or Nature M 0
130 DUCRUET Nicolas 3h 38'26 SEM - M 0
131 VAUDEY Bastien 3h 38'56 SEM - M 0
132 PAUGET Frederic 3h 39'19 SEM La Foulee Colignoise M 0
133 BOEMARE Franck 3h 39'23 V1M - M 0
134 PELLETIER Christian 3h 39'25 V2M - M 0
135 RAI Manikala (Nep) 3h 40'10 SEF Cabb F 0
136 MARTIN Christophe 3h 40'10 V1M - M 0
137 NOVIKOVA Irina 3h 40'41 SEF - F 0
138 GUBAYDULLIN Boris 3h 40'44 SEM - M 0
139 PERNET Christophe 3h 40'49 SEM - M 0
140 PIERETTO Benjamin 3h 40'53 SEM - M 0
141 DELAIGUE Bertrand 3h 41'42 V1M - M 0
142 MAUGER Michel 3h 41'53 V3M Esperance Favergienne M 0
143 PEILLIEN Yann 3h 43'00 SEM - M 0
144 CROS Clement 3h 43'02 SEM - M 0
145 REY Fernand 3h 43'08 V2M - M 0
146 DELBAERE Thomas 3h 43'33 SEM - M 0
147 HUDRY CLERGEON Clement 3h 43'39 ESM - M 0
148 NEY David 3h 43'49 SEM - M 0
149 FONTAINE Olivier 3h 44'36 V1M - M 0
150 CHEVAILLER Remy 3h 44'37 SEM - M 0
151 VERGNAUD Valerian 3h 44'37 SEM - M 0
152 MERCIER Quentin 3h 44'47 SEM - M 0
153 FORTIER Aymeric 3h 44'58 SEM - M 0
154 MONTASSIER Nicolas 3h 45'07 V1M - M 0
155 MARGUERETTAZ Karine 3h 45'08 V1F Asptt Annecy F 0
156 PRZYLEMBSKI Jean frederic 3h 45'19 V3M - M 0
157 PIETRI Stephane 3h 45'28 V2M - M 0
158 XXXX XXX 3h 45'33 SEM - M 0
159 SAARBACH Jacques 3h 45'36 SEM - M 0
160 WELFRINGER Frank 3h 45'47 V1M - M 0
161 ERNOUL Fabrice 3h 45'57 SEM - M 0
162 MAILLARD Celine 3h 46'09 V1F Eha Ace F 0
163 LENOBLE Mathieu 3h 46'47 SEM - M 0
164 SAEZ Michel 3h 46'56 V2M - M 0
165 FILLOD Herve 3h 47'20 V1M Us Oyonnax M 0
166 NEGLER Eric 3h 47'29 V1M - M 0
167 PORCHERON Thomas 3h 47'41 ESM - M 0
168 JOSSERAND Jerome 3h 48'34 SEM - M 0
169 SIERRA Fabien 3h 48'53 SEM - M 0
170 DAGAND Michel 3h 48'55 V3M - M 0
171 VAUTERIN Patrick 3h 49'01 V1M - M 0
172 GALL Damien 3h 49'50 SEM - M 0
173 FOX Garth 3h 50'16 V1M - M 0
174 BOUSQUET Denis 3h 50'20 V3M E.a.bourg En Bresse M 0
175 BETEND Denis 3h 50'27 V3M - M 0
176 GUILLAUD Olivier 3h 50'43 V1M - M 0
177 NAUDIN Regis 3h 51'00 V1M - M 0
178 SCHUMACHER Valerie 3h 51'03 V1F Assp Vergeze F 0
179 PELHATRE Stephane 3h 51'09 V1M - M 0
180 LAVERROUX Barbara 3h 51'19 SEF - F 0
181 LE LUYER Sebastien 3h 52'52 SEM Generation Trail Blois M 0
182 COQUILLE Franck 3h 53'32 V1M - M 0
183 LATGER Yannick 3h 53'33 SEM - M 0
184 BOURGUETOU Alain 3h 53'59 V2M Asj74 M 0
185 JEAN Marc 3h 54'24 V1M Spac M 0
186 CETTOUR MEUNIER Jerome 3h 54'32 V1M - M 0
187 TALAGA Elie 3h 54'39 SEM - M 0
188 PICHEREAU Cedric 3h 55'06 SEM - M 0
189 LEGROS Morgan 3h 55'16 SEM - M 0
190 BORREL Sebastien 3h 55'33 SEM - M 0
191 FRANKEVICH Anna 3h 55'49 SEF - F 0
192 ANTIGNY Fabrice 3h 56'04 SEM - M 0
193 GAUTHIER Victor 3h 56'07 SEM - M 0
194 VUICHARD Ludovic 3h 56'15 SEM - M 0
195 BRIZ Eduardo 3h 56'21 SEM ASSOCIATION FAMILY TRAIL M 0
196 CORSALETTI Matthieu 3h 56'23 V1M - M 0
197 GEORGELIN Sylvain 3h 56'33 SEM - M 0
198 DE SHEERDER Sebastien 3h 56'41 SEM - M 0
199 BETEND Daniel 3h 56'43 V3M - M 0
200 GAUTEUR Nicolas 3h 56'44 SEM - M 0
201 MOREAU Nicolas 3h 56'54 SEM - M 0
202 CHATEAU Alexis 3h 57'23 SEM Saone Mont D Or Nature M 0
203 WOLFF Jeremie 3h 57'31 SEM - M 0
204 DU PAYRAT Jean 3h 58'13 V1M Sa Montrouge Paris 12 M 0
205 MALASSIGNE Jerome 3h 58'20 V1M - M 0
206 CHATEIGNER Eric 3h 58'26 SEM - M 0
207 GEORGES Olivier 3h 58'49 V1M Ac Etrechy M 0
208 MONTAZ ROSSET Patrick 3h 59'18 V2M - M 0
209 MORVANT Pierre yves 3h 59'30 SEM - M 0
210 BARTNICKI Mireille 4h 00'15 V1F - F 0
211 CIMINERA Lary 4h 00'22 SEM - M 0
212 VINCENT Gilles 4h 00'46 V3M - M 0
213 GREGORIS Jean marc 4h 01'14 V2M - M 0
214 BACQUAERT Julien 4h 01'55 SEM - M 0
215 BERTONI Jonathan 4h 01'58 ESM - M 0
216 BILLARD Geoffrey 4h 02'26 SEM - M 0
217 CERRI Tom 4h 02'28 ESM - M 0
218 MONOD Mickael 4h 02'51 SEM - M 0
219 CHALLUT Alexandre 4h 03'06 SEM - M 0
220 BELLEMIN Caroline 4h 03'42 V1F - F 0
221 JOURDAN Bruno 4h 03'43 V1M - M 0
222 PONSOT Julien 4h 03'47 SEM - M 0
223 SIMON Delphine 4h 04'29 SEF - F 0
224 BOURGEOIS Christophe 4h 05'06 V1M - M 0
225 CHARLIN Nicolas 4h 05'14 SEM - M 0
226 RIMBERT Dimitri 4h 05'49 V1M - M 0
227 VAUSSENAT Michel 4h 05'51 V1M - M 0
228 MATHIOT Emilien 4h 06'04 SEM Cap Vercors M 0
229 BERARD Romain 4h 06'10 V1M - M 0
230 DEPLANCKE Bart 4h 06'12 V1M - M 0
231 FOMBONNE Alain 4h 06'52 V1M - M 0
232 JAN Ronan 4h 06'59 SEM - M 0
233 PERALTA Martin 4h 06'59 SEM - M 0
234 PARNET NORIEGA Marc 4h 07'27 SEM Dijon Uc M 0
235 MESSANT Alain 4h 07'38 SEM C.o.du Sud De L Essonne M 0
236 BOSSIS Nicolas 4h 07'57 SEM - M 0
237 NOZIGLIA Marco 4h 08'02 SEM - M 0
238 CARTIER Adrien 4h 08'04 SEM - M 0
239 PENEL Sylvie 4h 08'07 V1F - F 0
240 BLAUDEZ Manuel 4h 08'25 SEM - M 0
241 LEBRAS Alison 4h 08'43 SEF - F 0
242 GIRAULT Julien 4h 08'43 SEM - M 0
243 LEUFEN Thomas 4h 09'02 V1M - M 0
244 ROBILLIART Xavier 4h 09'38 V1M - M 0
245 JEANTON Gerard 4h 09'38 V2M - M 0
246 MISSILLIER Jean pierre 4h 10'08 V2M - M 0
247 PAYEN Jean 4h 10'39 V3M Jogging Club Veranne M 0
248 BERNARDI Nathalie 4h 10'41 V1F - F 0
249 LAURAIN Robert 4h 11'00 V2M - M 0
250 CARLIER Stephane 4h 11'08 V1M - M 0
251 YOVCHEV Kiril 4h 11'42 SEM - M 0
252 BURGOS Alain 4h 12'01 V2M - M 0
253 JOSSERAND Alexandra 4h 12'13 SEF - F 0
254 RICARD Jean pierre 4h 13'08 V1M - M 0
255 GEROLA William 4h 13'19 ESM - M 0
256 JEANTON Bruno 4h 13'22 SEM - M 0
257 BOWMAN Jane 4h 13'25 V1F - F 0
258 DEMEULEMEESTER Nicolas 4h 13'28 SEM - M 0
259 THOMAS Stephane 4h 13'53 V1M - M 0
260 POUZOL Domlinique 4h 14'23 V1M Esperance Faverges M 0
261 BRET Cyril 4h 14'34 SEM - M 0
262 DIOMANDE Kalifa 4h 15'10 SEM - M 0
263 GIMENO Guillaume 4h 15'29 SEM - M 0
264 MARTIN Alexandre 4h 15'36 SEM - M 0
265 PACHABEZIAN Jean noe 4h 15'50 SEM - M 0
266 MERMIER Damien 4h 15'52 V1M - M 0
267 FOUQUE Gael 4h 16'08 SEM - M 0
268 FAVRE Patrice 4h 16'11 V2M - M 0
269 GOUGNE Christophe 4h 16'41 V1M - M 0
270 SANCHEZ Laurent 4h 17'23 V1M - M 0
271 LAPEYRE Alexandre 4h 17'23 SEM - M 0
272 BERTHET David 4h 17'25 SEM - M 0
273 VIGUET CARRIN Daniel 4h 17'32 V3M - M 0
274 BRUERES Tanguy 4h 17'34 SEM - M 0
275 POULET Laurent 4h 17'35 V1M - M 0
276 MASSET Patrice 4h 17'39 V1M - M 0
277 LEPRINCE Richard 4h 18'25 SEM Eraa M 0
278 COUSIN Fanny 4h 18'35 SEF Ac Tassin F 0
279 SIMONIN Antoine 4h 18'44 SEM - M 0
280 GUILLOT Nicolas 4h 19'04 SEM - M 0
281 TAVERNIER Clemence 4h 19'20 SEF - F 0
282 DI BIAGIO Federica 4h 19'21 SEF - F 0
283 LIEBELT Laurence 4h 19'29 V1F Saone Monts D Or Nature F 0
284 DELILLE David 4h 19'29 SEM Saone Mont D Or Nature M 0
285 BERNARD Daniel 4h 19'39 V2M - M 0
286 PORCHERON Serge 4h 19'50 V2M - M 0
287 VERRIER Francois 4h 20'12 V1M - M 0
288 CARRON Maxime 4h 20'48 SEM - M 0
289 BERNARD Guillaume 4h 21'09 SEM Esperance Favergienne M 0
290 DEVILLE Patrick 4h 21'50 V1M - M 0
291 CHAMEY Jean michel 4h 22'12 V1M - M 0
292 CAVRET Gregory 4h 22'15 V1M - M 0
293 BASSIVIERE Arnaud 4h 22'57 SEM Saone Mont D Or Nature M 0
294 NAUCHE Patrick 4h 23'10 V2M - M 0
295 HERIVEAU Catherine 4h 23'11 V2F Spac F 0
296 CROSET Fabien 4h 23'22 SEM - M 0
297 CAUVET Damien 4h 23'29 V1M - M 0
298 BAUER Maxime 4h 23'36 SEM - M 0
299 MARTINS Louis 4h 23'38 V1M - M 0
300 CASSAZ Roger 4h 23'49 V3M - M 0
301 GRAILLE Jeremie 4h 24'01 SEM Assp Vergeze M 0
302 VUILLERMOZ Alexandre 4h 24'02 SEM - M 0
303 FAVRE Benoit 4h 24'03 SEM - M 0
304 JUGE Benjamin 4h 24'21 SEM - M 0
305 DEVILLE Julien 4h 24'22 SEM - M 0
306 GIROD Jessica 4h 24'34 SEF Avoc F 0
307 MOURIN Stanislas 4h 24'46 SEM - M 0
308 AUMERCIER Jean hugues 4h 24'49 V2M - M 0
309 DEVOS Laurent 4h 25'47 V2M Team Mermillod Triathlon M 0
310 ANTUNES Nicolas 4h 25'48 SEM - M 0
311 LECOMTE Kevin 4h 25'51 SEM - M 0
312 BLANCHARD Judicael 4h 25'56 SEM - M 0
313 LELONG Matthieu 4h 26'02 SEM - M 0
314 BELLAIGUE Sebastien 4h 26'29 SEM - M 0
315 TISSOT DUPONT Olivier 4h 26'37 V2M - M 0
316 GRANDE Ludovic 4h 26'45 V1M - M 0
317 CLANET Kevin 4h 26'48 SEM - M 0
318 MICHELET Jean pierre 4h 27'00 V3M - M 0
319 ROSFELDER Herve 4h 27'08 V2M Esperance Favergienne M 0
320 VERCHERE Julien 4h 27'10 SEM - M 0
321 FAVRE Angelina 4h 27'26 V2F - F 0
322 GAILLARD Christine 4h 27'34 V2F Esperance Faverges F 0
323 DUVIN Juliette 4h 28'20 SEF - F 0
324 MURE Cedric 4h 28'21 SEM - M 0
325 VANDENBERGHE Nicolas 4h 28'22 V1M - M 0
326 PETTINI Martine 4h 28'31 V2F - F 0
327 MOUCHET David 4h 28'53 V1M - M 0
328 CLAIRET Remy 4h 29'26 SEM - M 0
329 VASQUEZ Jerome 4h 29'27 V1M - M 0
330 MARCHAND Chrystelle 4h 29'30 SEF - F 0
331 TISSOT David 4h 29'40 SEM - M 0
332 LOSSERAND MADOUX Cyril 4h 29'57 ESM - M 0
333 BLUSSET Vivien 4h 29'57 SEM Family Trail M 0
334 ZUCCALLI Florian 4h 30'41 SEM - M 0
335 LEON Sebastien 4h 30'54 SEM - M 0
336 BRINDEAU Jerome 4h 31'00 SEM - M 0
337 NAON Corinne 4h 31'00 V2F Cmi F 0
338 DUCREUX Loic 4h 31'22 SEM - M 0
339 BAUDET Franck 4h 31'31 SEM - M 0
340 PATISSIER Gilles 4h 31'41 V1M - M 0
341 BERTOLINI Mathieu 4h 31'53 SEM - M 0
342 ARQUILLIERE Yvon 4h 31'57 V2M Act Tassin M 0
343 COME Emmanuelle 4h 32'20 V1F - F 0
344 PITAVAL Simon 4h 32'25 SEM - M 0
345 ARREGHINI Anne claire 4h 32'27 V1F - F 0
346 WALTER Desiree 4h 32'27 SEF - F 0
347 BRACHET Sylvain 4h 32'28 SEM - M 0
348 VIOT Edith 4h 32'30 SEF - F 0
349 ARBET Pierre antoine 4h 32'31 SEM - M 0
350 TISSOT Michel 4h 32'38 V3M - M 0
351 VALLEE Catherine 4h 32'45 SEF - F 0
352 SAINT GERMAIN Olivier 4h 34'00 V1M - M 0
353 ROUX Stephane 4h 34'17 V1M - M 0
354 RENZI Gilles 4h 34'48 V2M - M 0
355 BOUVIER BANGILLON Marie 4h 35'04 V1F - F 0
356 DELAPORTE Bruno 4h 35'23 V1M Courir En Livradois Forez M 0
357 DELAPORTE Mathieu 4h 35'25 ESM Courir En Livradois Forez M 0
358 RINGENBACH Celine 4h 35'31 SEF Ac Anjoutey Bourg F 0
359 COGNASSE Yvan 4h 35'59 V1M - M 0
360 BELHOMME Franck 4h 36'03 V1M - M 0
361 GOUDEAU Emilie 4h 36'27 SEF - F 0
362 VANTORRE Sebastien 4h 36'29 SEM - M 0
363 RACT Nicolas denis 4h 36'30 SEM - M 0
364 REGNIER Vincent 4h 36'45 SEM - M 0
365 PINEAU Ludovic 4h 37'16 SEM - M 0
366 BEUNECHE Anais 4h 38'34 SEF - F 0
367 JAY Christelle 4h 38'35 V1F Ac Anjoutey Bourg F 0
368 COMTESSE Guillaume 4h 38'39 SEM - M 0
369 BARA Jean yves 4h 38'42 V2M - M 0
370 CHABERT Laurent 4h 39'18 SEM - M 0
371 VALLOS Charles 4h 39'44 SEM - M 0
372 JOSSERMOZ Laurent 4h 39'58 SEM - M 0
373 MOINE Olivier 4h 41'10 V1M - M 0
374 CHARVET Jerome 4h 41'11 SEM - M 0
375 KONC Charlotte 4h 41'17 SEF - F 0
376 COINDET Christophe 4h 41'18 V1M - M 0
377 DECOURCELLE David 4h 41'25 V1M - M 0
378 TOURNIER Dominique 4h 41'50 V2F Al Voiron F 0
379 LACOMBE Melanie 4h 43'13 SEF - F 0
380 VINCENT Nathalie 4h 43'22 V1F - F 0
381 BEGUIN Isabelle 4h 43'42 V1F - F 0
382 HUBERT Christophe 4h 43'45 V1M - M 0
383 ZENERE Gerome 4h 44'26 SEM - M 0
384 GAUTHIER LAFAYE Mathieu 4h 44'58 SEM - M 0
385 BLANC GARIN Matthieu 4h 45'04 ESM - M 0
386 CERUTTI Patrick 4h 45'11 V2M - M 0
387 GROS Romain 4h 45'24 SEM - M 0
388 FULLAGAR John 4h 46'09 V1M Les Alligators M 0
389 DE LA FLOR Dimitri 4h 46'34 V1M - M 0
390 VARET Ludovic 4h 46'37 ESM - M 0
391 SCHMID Julien 4h 47'03 SEM - M 0
392 CAULLIER Arnaud 4h 47'08 V1M - M 0
393 BEYRAND Jean baptiste 4h 47'20 V1M - M 0
394 ARTAUD David 4h 47'21 V1M - M 0
395 DRESNER Benjamin 4h 47'32 SEM - M 0
396 GHELDOF Nele 4h 47'32 V1F - F 0
397 TARANTOLA Julien 4h 47'33 SEM - M 0
398 FAURE David 4h 47'57 SEM - M 0
399 ROBIN Jean marie 4h 48'30 V2M - M 0
400 TOMASSINI Marin 4h 48'49 ESM - M 0
401 CHENET Lise 4h 49'01 SEF - F 0
402 FOMBONNE Hilde 4h 49'27 V1F - F 0
403 CHENET Pierre 4h 49'34 V2M - M 0
404 JOHNSON Gary 4h 50'12 V1M - M 0
405 METAYER Philippe 4h 50'32 V2M - M 0
406 AZEMA Philippe 4h 50'32 SEM - M 0
407 SCHWARTZ Jean baptiste 4h 50'35 SEM - M 0
408 VIGNAND Thierry 4h 50'52 V1M Asptt Annecy Athletisme M 0
409 PITAVAL Christine 4h 51'38 V2F - F 0
410 MALAGUTTI Fiona 4h 51'39 SEF - F 0
411 SANIAL Pauline 4h 51'41 SEF - F 0
412 FAIVRE Pierre 4h 52'05 V3M - M 0
413 SCHATZER Kevin 4h 52'15 SEM - M 0
414 LEVEQUE Nicole 4h 52'16 V3F - F 0
415 FAVARO Laurent 4h 53'01 SEM - M 0
416 CARRON Jean 4h 53'18 V2M - M 0
417 DECROUX Marion 4h 53'34 SEF - F 0
418 NOGIG Philippe 4h 53'37 V1M - M 0
419 BURZYNSKI Barbara 4h 53'54 V1F - F 0
420 ROVERE Frederic 4h 53'56 SEM - M 0
421 CANARD Philippe 4h 55'44 V2M - M 0
422 NEME Christophe 4h 55'49 SEM - M 0
423 BARBOSA Aurore 4h 56'10 SEF Asptt Annecy Athletisme F 0
424 COUTURIER Lucile 4h 56'11 SEF - F 0
425 GUERIN Michael 4h 56'12 V1M - M 0
426 GEFFROY Sylvain 4h 56'17 V1M - M 0
427 BERARD Yvonne 4h 56'51 V1F - F 0
428 VIROUX Robin 4h 57'05 SEM - M 0
429 SAUTHIER Antoine 4h 57'16 SEM - M 0
430 BAUDON Christian 4h 57'42 V3M Entente Arve Athletisme M 0
431 CHAPRENET David 4h 57'59 V1M - M 0
432 TORNABENE Esther 4h 58'30 V3F Cmi Tullins F 0
433 GUEDON Lauran 4h 58'54 SEM - M 0
434 DUPLAN Marc 4h 58'54 V1M Ea Chambery M 0
435 PERRIN Patrick 4h 59'31 V2M - M 0
436 LAURAIN Veronique 4h 59'34 V1F - F 0
437 GUILLOT Laetitia 4h 59'34 SEF - F 0
438 GENY Marion 4h 59'38 SEF - F 0
439 PIVIER Richard 4h 59'46 V1M - M 0
440 CROIBIER LOSSERAND Marielle 4h 59'50 V2F - F 0
441 MOREL Paul 5h 00'23 SEM - M 0
442 ROHAUT Antoine 5h 00'26 SEM - M 0
443 METAYER Katia 5h 00'45 V1F - F 0
444 QUILLON Christophe 5h 01'00 V1M - M 0
445 GAILLARD Jonathan 5h 01'07 SEM - M 0
446 AOUED Hakim 5h 01'13 SEM - M 0
447 HIVERT Marc 5h 01'24 V1M Charenton M 0
448 THERRIAT Karine 5h 02'01 SEF - F 0
449 MACHIDA Takuya 5h 02'07 SEM - M 0
450 BERARD Tanguy 5h 02'17 SEM - M 0
451 DREVET Jean claude 5h 04'04 V2M - M 0
452 GIRY Marc 5h 04'42 V2M Ac Tassin M 0
453 FRANCOIS David 5h 04'57 V1M - M 0
454 BALDARES Christian 5h 05'05 V1M - M 0
455 MOULLEC Gerard 5h 05'53 V3M Alajm St Gilles M 0
456 AROUCHE Noel 5h 06'12 V2M - M 0
457 GIBELLO BRET VILLARE Beatrice 5h 06'36 V1F - F 0
458 JACQUEMIN Guillaume 5h 06'47 SEM - M 0
459 ISARD Julie 5h 07'32 V1F - F 0
460 THOMAS Serge 5h 09'33 V4M Ac Anjoutey Bourg M 0
461 CHESNEY Julien 5h 10'35 SEM - M 0
462 GAZAL Christophe 5h 10'37 V1M Ac Etrechy M 0
463 DEWITE Fabienne 5h 10'42 SEF - F 0
464 GAILLARD Stephane 5h 11'17 V1M - M 0
465 ROUX Sophie 5h 12'15 SEF - F 0
466 GORINAS Renaud 5h 12'22 V1M - M 0
467 MANIGLIER Victor 5h 13'30 SEM - M 0
468 COLIN KJAER Carole 5h 14'17 V1F - F 0
469 FAVRE FELIX Jean luc 5h 15'03 V1M - M 0
470 GUERS Nicolas 5h 15'12 SEM - M 0
471 PONCHON Gregoire 5h 16'10 SEM - M 0
472 GUICHARD Jeremy 5h 16'21 SEM - M 0
473 LEONARDI Bernard 5h 16'28 V1M - M 0
474 THOME Julien 5h 17'37 SEM - M 0
475 CADOT Catherine 5h 20'23 V2F - F 0
476 VAUCHER Emmanuel 5h 20'25 V3M - M 0
477 MONOD Nathalie 5h 21'15 V1F - F 0
478 POLITO Anne 5h 21'49 V1F - F 0
479 BASTIDE Cathy 5h 21'50 V1F - F 0
480 CUTZACH Jean romain 5h 21'50 SEM - M 0
481 GIEN Michel 5h 21'56 V4M - M 0
482 LUCAS Angelique 5h 22'29 V1F - F 0
483 BOURGAIN Pascal 5h 22'46 V1M - M 0
484 VERNEREY Violaine 5h 23'39 SEF - F 0
485 BARBOT Christophe 5h 23'43 V1M Esperance Faverges M 0
486 DUSSOLLIET BERTHOD Sophie 5h 27'32 SEF - F 0
487 LA TORRE Thierry 5h 27'33 V1M - M 0
488 GOURIN Daniel 5h 31'46 V3M Avoc M 0
489 BALDARES Soizick 5h 34'05 SEF - F 0
490 KERRAND Erwann 5h 35'24 SEM - M 0
491 GADOTTI Jean marie 5h 35'24 V1M - M 0
492 BESSON Julien 5h 39'33 SEM - M 0
493 MONOD Thomas 5h 40'01 SEM - M 0
494 JEANNIN Eric 5h 40'03 V1M - M 0
495 DANNEELS Rudy 5h 42'42 V1M - M 0
496 HACHET Stephane 5h 45'53 SEM - M 0
497 BELTRAN Marie 5h 47'39 SEF - F 0
498 MERLE Maxime 5h 58'04 SEM - M 0
499 JUSIC Henri 5h 59'09 V4M - M 0
500 DEGENEVE Aurelien 5h 59'17 ESM - F 0
501 PIZARRO Vanina 6h 03'36 V1F - F 0
502 MANIGLIER Rene 6h 03'46 V3M - M 0
503 GAGNEUX Laure 6h 08'52 V1F - F 0
504 EYMARD Nicolas 6h 10'22 SEM - M 0
505 TAILLIER Guillaume 6h 11'00 V1M - M 0
506 FIOT Francis 6h 11'24 V2M - M 0
507 PICARD Arnaud 6h 12'37 SEM - M 0
508 LAGACHE Adrien 6h 12'38 SEM - M 0
509 DEGENEVE Michel 6h 13'37 V2M - M 0
510 OCHOCINSKI Guillaume 6h 21'17 SEM - M 0
511 RIMBOUD Steven 6h 37'48 ESM - M 0
512 L HOPITAL BURDIN Thomas 6h 37'50 ESM - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |