cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-09-05 - Foulees nocturnes de St Gilles les Bains

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Foulees nocturnes de St Gilles les Bains - 2015 : classement des 374 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HOAREAU JEAN LAURENT 00:36:41 SEM ESCDLM M 208
2 TEITGEN Francois 00:37:43 V1M - M 1 V1M 365
3 IMBROSCIANO YANNICK 00:37:50 SEM DENIV M 2 SEM 212
4 DUBIN BENOIT 00:37:55 SEM ACSP M 3 SEM 133
5 DESFARGES Yannick 00:38:08 SEM - M 4 SEM 509
6 BOURRINET ROMAIN 00:38:12 SEM - M 5 SEM 65
7 ADRIEN ERIC 00:38:19 V1M ACSP M 2 V1M 2
8 GALAIS Gilbert 00:38:19 SEM - M 6 SEM 162
9 PHALARIS Frederic 00:38:35 SEM - M 7 SEM 532
10 PAYET OLIVIER 00:38:38 V1M - M 3 V1M 301
11 FANCHIN MICKAEL 00:38:55 SEM ACVSS M 8 SEM 144
12 GUEGANO thomas 00:39:04 SEM - M 9 SEM 185
13 VAN KEYMEULEN THIBAULT 00:39:06 SEM - M 10 SEM 383
14 GALTIER ERIC 00:39:16 V1M - M 4 V1M 163
15 VASSOR CEDRIC 00:39:17 SEM RUN'A M 11 SEM 386
16 CONTE CHRISTOPHE 00:39:19 V2M - M 1 V2M 96
17 FRANCOIS Max 00:39:19 SEM - M 12 SEM 575
18 VATINEL CHRISTOPHE 00:39:36 V1M - M 5 V1M 388
19 BARENCOURT FABRICE 00:39:47 V1M CAPOSS M 6 V1M 29
20 VANWALSCAPPEL JULIEN 00:39:56 SEM ESCDLM M 13 SEM 385
21 GAMIN JEAN MARIE 00:40:09 V1M - M 7 V1M 164
22 TERRENTROY Guillaume 00:40:21 ESM - M 1 ESM 368
23 TOIRON cedric 00:40:21 SEM - M 14 SEM 373
24 COSTECALDE SEBASTIEN 00:40:39 SEM - M 15 SEM 99
25 PERRAULT Vincent 00:40:58 CAM - M 1 CAM 305
26 HERBE Sylvain 00:41:00 V1M - M 8 V1M 514
27 DIJOUX FABIEN JACKY 00:41:47 SEM TRAIL REU M 16 SEM 129
28 LORRAINE JEAN SULLY 00:41:50 V1M ACSP M 9 V1M 254
29 VASSOR FREDERIC 00:41:54 SEM RUN'A M 17 SEM 387
30 BILBAUT Baptiste 00:42:06 SEM - M 18 SEM 540
31 VIDOT FRANCOIS 00:42:12 V1M ACSP M 10 V1M 394
32 TANGUY Yoann 00:42:16 SEM - M 19 SEM 360
33 GRONDIN RENE CLAUDE 00:42:23 V2M - M 2 V2M 181
34 ARNAUD Axel 00:42:27 ESM - M 2 ESM 558
35 DARTY gilles 00:42:29 SEM - M 20 SEM 113
36 ICHANE Gerald 00:42:29 V1M - M 11 V1M 548
37 CAROUPIN Didier 00:42:36 V1M - M 12 V1M 529
38 VERDIER Baptiste 00:43:03 JUM - M 1 JUM 392
39 NOEL JEAN PIERRE 00:43:15 V1M - M 13 V1M 290
40 BRIER Cyril 00:43:21 V1M - M 14 V1M 515
41 FRANcOIS Eric 00:43:22 SEM - M 21 SEM 157
42 STRUYVEN Alban 00:43:26 SEM - M 22 SEM 353
43 LARIVIERE Laurent 00:43:38 SEM - M 23 SEM 229
44 LAURET CHRISTOPHE Roger 00:43:42 SEM - M 24 SEM 233
45 RIQUIER CEDRIC 00:43:48 SEM - M 25 SEM 335
46 CASTAGNETTI CHRISTOPHE 00:43:53 V1M - M 15 V1M 81
47 HOAREAU cedric 00:43:59 SEM - M 26 SEM 209
48 HEBRARD antoine 00:44:02 SEM - M 27 SEM 190
49 HIDALGO BRUNO 00:44:09 CAM OUESTRAIL M 2 CAM 195
50 COURTEAUD DAVID 00:44:11 V1M - M 16 V1M 102
51 GOUVART Etienne 00:44:19 SEM - M 28 SEM 174
52 DELAUNAY DIDIER 00:44:23 SEM CAPOSS M 29 SEM 120
53 LACAILLE expedit 00:44:37 V1M - M 17 V1M 224
54 MYRTHE RODRIGUE 00:44:41 SEM - M 30 SEM 283
55 GODERON JEREMY 00:44:48 SEM - M 31 SEM 171
56 PAYET Anthony 00:44:57 ESM - M 3 ESM 298
57 LEVENEUR Matthieu 00:44:58 SEM - M 32 SEM 247
58 JEANNEAU WILLY 00:45:01 V1M - M 18 V1M 219
59 LECHOT SEBASTIEN 00:45:10 SEM ORT M 33 SEM 243
60 PEYRARD JEAN DENIS 00:45:41 V1M RUN ODYSSEA M 19 V1M 307
61 DIJOUX Jeannick 00:45:51 V1M - M 20 V1M 552
62 NATIVEL Dylan 00:45:58 JUM - M 2 JUM 285
63 QUEROL Simon 00:45:59 SEM - M 34 SEM 326
64 JACQUES JEAN MARC ANDRE 00:46:00 V2M AC ENTENTE M 3 V2M 215
65 AUBERT Olivier 00:46:05 V1M - M 21 V1M 17
66 AURE YVON 00:46:10 V2M ACSP M 4 V2M 19
67 CLOPON THIERRY 00:46:20 V1M - M 22 V1M 91
68 ASSELIN Marine 00:46:23 SEF - F 1ere F 12
69 GRAVA SEBASTIEN 00:46:24 V1M - M 23 V1M 175
70 LEBON Nicolas 00:46:30 SEM - M 35 SEM 512
71 RECHE Bernard 00:46:31 V1M - M 24 V1M 534
72 MILLON Coralie 00:46:32 SEF - F 2eme F 275
73 DARENCOURT FRANCOIS 00:46:38 V2M LA CHALOUP M 5 V2M 112
74 DALLE MULE Dorothee 00:46:45 V1F - F 3eme F / 1 V1F 109
75 DURANDEAU David 00:46:47 SEM - M 36 SEM 138
76 MAMOODJEE Rehan 00:46:52 SEM - M 37 SEM 263
77 FRISER LAURENT 00:46:57 SEM - M 38 SEM 159
78 VERI Jerome 00:47:03 SEM - M 39 SEM 393
79 BALEYA JOVANNI 00:47:09 SEM - M 40 SEM 27
80 GRIMAUD William 00:47:11 SEM - M 41 SEM 177
81 504 N N 00:47:14 SEM - M 42 SEM 504
82 PAYET gilles 00:47:30 SEM - M 43 SEM 302
83 VITRY VALERIE 00:47:32 SEF RUN ODYSSEA F 4eme F / 3 SEF 399
84 GRIMAUD EMMANUEL 00:47:43 V2M - M 6 V2M 178
85 BERBICHE ABDELKRIM 00:47:46 V2M - M 7 V2M 38
86 CHARLES christophe 00:48:00 V1M - M 25 V1M 86
87 BICLAIRE JEAN EDVIN 00:48:04 V1M - M 26 V1M 44
88 PIERRE MARJOLAINE 00:48:18 CAF - F 5eme F / 1 CAF 312
89 POININ COULIN JOEL 00:48:33 V1M - M 27 V1M 317
90 CADJEE Hassen 00:48:39 SEM - M 44 SEM 73
91 VILLALON Eric 00:48:45 V1M - M 28 V1M 398
92 COULMIER faustine 00:48:47 SEF - F 6eme F / 4 SEF 100
93 ABDOOLALLIAS SAABIR 00:48:52 SEM CAPOSS M 45 SEM 1
94 IMARY CHRISTIAN 00:48:53 SEM - M 46 SEM 211
95 CHANE BEN CHEIN QUENTIN 00:48:56 ESM - M 4 ESM 84
96 LARIVIERE audrey 00:49:00 SEF - F 7eme F / 5 SEF 228
97 CADJEE HAMZA 00:49:03 V1M - M 29 V1M 74
98 TRAVIER Camille 00:49:05 SEM - M 47 SEM 377
99 TURNER Nicolas 00:49:06 SEM - M 48 SEM 379
100 ATTAMA CLEMENT 00:49:10 CAM CAPC M 3 CAM 15
101 LEROUX STEPHANE 00:49:11 V1M - M 30 V1M 246
102 DEPUILLE Fabrice 00:49:17 V1M - M 31 V1M 124
103 FONTAINE DIDIER 00:49:21 SEM - M 49 SEM 155
104 LAURET DOMINIQUE 00:49:29 V2M - M 8 V2M 232
105 VOLTIGE YANNIS 00:49:39 SEM - M 50 SEM 402
106 ZOROBABEL fabrice 00:49:42 V1M - M 32 V1M 408
107 TURBY DAVID 00:49:48 SEM - M 51 SEM 378
108 PIERRE FRANCOIS 00:49:50 V1M - M 33 V1M 311
109 AURE PATRICK 00:49:52 V1M OUESTRAIL M 34 V1M 18
110 HANS Hugo 00:49:53 JUM - M 3 JUM 565
111 AVRIL Olivier 00:49:54 SEM - M 52 SEM 22
112 VANWALSCAPPEL Frederic 00:49:55 SEM - M 53 SEM 384
113 HOARAU PHILIPPE 00:49:58 V2M - M 9 V2M 198
114 VOLTIGE johan 00:50:05 SEM - M 54 SEM 403
115 LEBON laurenr 00:50:07 ESM - M 5 ESM 241
116 BESSON Marie 00:50:19 ESF - F 8eme F / 1 ESF 43
117 RAVATE Irfane 00:50:22 SEM - M 55 SEM 329
118 LIGDAMIS ROBERT 00:50:23 V2M - M 10 V2M 251
119 ROUGEAU Lea 00:50:25 ESF - F 9eme F / 2 ESF 343
120 GUILLON Gilles 00:50:28 SEM - M 56 SEM 187
121 LECOCQ ODILE 00:50:32 V1F - F 10eme F / 2 V1F 244
122 ETOUARIA Cedric 00:50:37 SEM - M 57 SEM 141
123 LOHIER Nicolas 00:50:58 SEM - M 58 SEM 252
124 EVANO HUGUES 00:51:00 SEM - M 59 SEM 143
125 ARNAUD agathe 00:51:08 SEF - F 11eme F / 6 SEF 8
126 PIERRE AGNES 00:51:20 V1F ACSP F 12eme F / 3 V1F 310
127 TATE Denis 00:51:29 V2M - M 11 V2M 510
128 AVRIAMA NICOLAS 00:51:35 V3M - M 1 V3M 20
129 DEJEAN FREDERIC 00:51:37 SEM - M 60 SEM 118
130 LAINEL Josepha 00:51:39 SEF - F 13eme F / 7 SEF 225
131 DESVERNE LORRAIN JEAN PI 00:51:42 V1M COSPI M 35 V1M 126
132 MITHIEUX Bernard 00:51:42 SEM - M 61 SEM 276
133 MAYER Cedric 00:51:45 SEM - M 62 SEM 272
134 HERAULT francois 00:51:47 SEM - M 63 SEM 194
135 ALCINOUS ULRICK 00:51:51 SEM - M 64 SEM 4
136 CHAPUIS Jean Christophe 00:51:57 SEM - M 65 SEM 85
137 LE PRIOUX Arnaud 00:52:00 V1M - M 36 V1M 569
138 SACHOT Anthony 00:52:03 SEM - M 66 SEM 344
139 GRONDIN jimmy 00:52:07 SEM - M 67 SEM 179
140 HOARAU Frederic 00:52:18 SEM - M 68 SEM 202
141 CLAUDON Pierre Olivier 00:52:19 SEM - M 69 SEM 513
142 HELARY Xavier 00:52:34 SEM - M 70 SEM 191
143 SAULT Julian 00:52:36 ESM - M 6 ESM 346
144 DIEULIVOL Xavier 00:52:44 V1M - M 37 V1M 128
145 FIEVET christopher 00:52:49 SEM - M 71 SEM 151
146 MAIRESSE damien 00:52:50 SEM - M 72 SEM 259
147 REMY Marc Antoine 00:52:54 ESM - M 7 ESM 330
148 BOUCHER DELPHINE 00:52:55 SEF COSPI F 14eme F / 8 SEF 60
149 DREVET Yann 00:52:55 SEM - M 73 SEM 574
150 DUBRAS Lydia 00:52:57 V1F - F 15eme F / 4 V1F 135
151 BORD Dominique 00:53:03 V2M - M 12 V2M 566
152 MASSeAUX Yolande 00:53:05 V1F - F 16eme F / 5 V1F 268
153 MAUREL PAULINE FRANCE 00:53:21 SEF - F 17eme F / 9 SEF 271
154 AYE DEVADISSEN 00:53:23 SEM - M 74 SEM 24
155 PILOU JEAN PIERRE 00:53:23 V2M ACSP M 13 V2M 315
156 BALENCOURT CEDRIC 00:53:24 SEM - M 75 SEM 26
157 BERGERET Marion 00:53:33 SEF - F 18eme F / 10 SEF 39
158 D'HOOGHE Clementine 00:53:33 SEF - F 19eme F / 11 SEF 107
159 FERARD dimitri 00:53:36 SEM - M 76 SEM 149
160 BLANCHARD SYLVAIN 00:53:48 SEM - M 77 SEM 48
161 BANDIERA gilles 00:53:51 V1M - M 38 V1M 28
162 CORPETTI Emmanuel 00:53:51 V1M - M 39 V1M 98
163 HOARAU KARINE 00:53:52 V1F - F 20eme F / 6 V1F 197
164 BOUDIN Frederic 00:53:55 V1M - M 40 V1M 62
165 VOLTIGE josian 00:53:58 V1M - M 41 V1M 401
166 PANNETIER STEPHANE 00:54:03 V1M - M 42 V1M 293
167 NARSAMA ALAIN 00:54:10 V2M CAPC M 14 V2M 284
168 BOISSEAU bertrand 00:54:14 V2M - M 15 V2M 55
169 ASSOUMANI Mikidachi 00:54:15 SEM - M 78 SEM 13
170 BRANDENBOURGER vincent 00:54:15 V1M - M 43 V1M 69
171 MORTELETTE Laurent 00:54:16 SEM - M 79 SEM 282
172 VUILLERMOZ Florian 00:54:18 ESM - M 8 ESM 404
173 BROUZENG GILLES 00:54:33 V1M - M 44 V1M 72
174 RITOU Annie 00:54:33 V1F - F 21eme F / 7 V1F 336
175 TALBORDET Jeremy 00:54:34 SEM - M 80 SEM 358
176 BERTHO christelle 00:54:36 SEF - F 22eme F / 12 SEF 41
177 GASTRIN lucinien 00:54:37 V1M - M 45 V1M 166
178 LOW HONG Nelly 00:54:37 SEF - F 23eme F / 13 SEF 255
179 CARDAO Leo 00:54:38 CAM - M 4 CAM 79
180 LAUER Gaelle 00:54:45 SEF - F 24eme F / 14 SEF 230
181 SERY CHRISTINE 00:54:54 SEF - F 25eme F / 15 SEF 348
182 TOUSSAINT Jonathan 00:54:54 SEM - M 81 SEM 376
183 DEVEAUX Frederic 00:54:55 V1M RDB M 46 V1M 572
184 DEVEAUX PASCALINE 00:54:57 SEF RDB F 26eme F / 16 SEF 127
185 ATTAMA JEAN FRANCOIS 00:54:58 V1M CAPC M 47 V1M 16
186 DUBOIS SEBASTIEN 00:54:58 V1M - M 48 V1M 134
187 505 N N 00:55:03 SEM - M 82 SEM 505
188 BOUVAREL Elodie 00:55:05 SEF - F 27eme F / 17 SEF 66
189 KLEIN Pauline 00:55:07 SEF - F 28eme F / 18 SEF 221
190 GRONDIN Janick 00:55:08 V1F - F 29eme F / 8 V1F 180
191 HENRY DIANE 00:55:10 SEF - F 30eme F / 19 SEF 193
192 CAMBON Remy 00:55:12 SEM - M 83 SEM 76
193 BEHAGHEL vinciane 00:55:19 SEF - F 31eme F / 20 SEF 34
194 MOOLAN Yazid 00:55:20 SEM - M 84 SEM 279
195 PRANCHERE Maud 00:55:22 SEF - F 32eme F / 21 SEF 324
196 LOYER CYRILLE 00:55:27 SEM - M 85 SEM 257
197 HOARAU JEAN MARIE 00:55:30 V2M - M 16 V2M 196
198 GOURDOUX Olivia 00:55:32 SEF - F 33eme F / 22 SEF 173
199 KNISY SEVERINE 00:55:33 V1F - F 34eme F / 9 V1F 223
200 BIGOT willy 00:55:41 SEM - M 86 SEM 45
201 JANIN ANNE CECILE 00:55:50 V1F - F 35eme F / 10 V1F 217
202 MARTIN GAELLE 00:55:57 SEF COSPI F 36eme F / 23 SEF 265
203 CHABANE SEVERINE 00:55:58 V1F - F 37eme F / 11 V1F 83
204 POTHIN MYRIAM 00:55:58 V1F COSPI F 38eme F / 12 V1F 322
205 TELMAR luciano 00:56:10 SEM - M 87 SEM 367
206 YU KUI ALAIN 00:56:11 V1M - M 49 V1M 405
207 GIRERD REMI 00:56:14 SEM ACSP M 88 SEM 169
208 RENDU Edouard 00:56:28 SEM - M 89 SEM 332
209 LEVENEUR PATRICK 00:56:32 V1M COSPI M 50 V1M 248
210 THIERS Clara 00:56:38 SEF - F 39eme F / 24 SEF 511
211 VAUDOUX MATHIEU 00:56:39 V1M - M 51 V1M 389
212 BARON Basile 00:56:42 SEM - M 90 SEM 30
213 KALYNTSCHUK BERANGERE 00:57:03 SEF ACSP F 40eme F / 25 SEF 220
214 BRANDENBOURGER AUBRIET SINDY 00:57:17 SEF - F 41eme F / 26 SEF 70
215 BOISSELIER FABRICE 00:57:22 SEM - M 91 SEM 56
216 GRALL Tiphanie 00:57:30 SEF - F 42eme F / 27 SEF 573
217 PAYET LUCIE 00:57:30 SEF - F 43eme F / 28 SEF 303
218 TAOCHY didier 00:57:32 V1M - M 52 V1M 362
219 COUSINIE BRIGITTE 00:57:35 V1F - F 44eme F / 13 V1F 103
220 FERARD guy rodrigue 00:57:42 SEM - M 92 SEM 148
221 LAW SEK MARGUERITE 00:57:43 V1F CAPOSS F 45eme F / 14 V1F 235
222 FLYE SAINTE MARIE Helene 00:57:46 SEF - F 46eme F / 29 SEF 154
223 TEITGEN elodie 00:57:52 CAF - F 47eme F / 2 CAF 366
224 FELDEN Michel 00:58:02 V2M - M 17 V2M 147
225 BREUIL marie cecile 00:58:11 SEF - F 48eme F / 30 SEF 71
226 PAYET FREDERIC 00:58:15 SEM - M 93 SEM 300
227 BOURDAIS gilles 00:58:16 V1M - M 53 V1M 63
228 PAYET Thomas 00:58:22 SEM - M 94 SEM 299
229 HOAREAU thierry 00:58:28 V1M - M 54 V1M 206
230 LOPES CARLOS 00:58:29 SEM - M 95 SEM 253
231 BeLIARD Delphine 00:58:30 SEF - F 49eme F / 31 SEF 35
232 ANDRIEU arnaud 00:58:38 SEM - M 96 SEM 6
233 BERTIN SANDRA 00:58:44 SEF - F 50eme F / 32 SEF 42
234 HADDAD JOSEPH 00:58:44 V2M OUESTRAIL M 18 V2M 189
235 KLEIN JOSETTE 00:58:46 V2F ACSTB F 51eme F / 1 V2F 222
236 TOURTE PASCALE 00:58:46 V1M - M 55 V1M 375
237 ZIN Jamel 00:58:48 SEM - M 97 SEM 571
238 FAVEUR MARIE AIMEE 00:58:49 V2F - F 52eme F / 2 V2F 146
239 FUHRMANN YANNICK 00:58:50 V1M - M 56 V1M 161
240 MALLY GERALDINE 00:58:50 V1F OUESTRAIL F 53eme F / 15 V1F 262
241 503 N N 00:59:04 SEM - M 98 SEM 503
242 LE GUEN jordy 00:59:09 SEM - M 99 SEM 238
243 MOAN stephanie 00:59:13 SEF - F 54eme F / 33 SEF 277
244 RANGAMA PETCHY Jimmy 00:59:16 V1M - M 57 V1M 527
245 SERIAT Stephanie 00:59:18 V1F - F 55eme F / 16 V1F 347
246 ARNOLDO CHRISTIAN 00:59:21 V2M - M 19 V2M 10
247 HOARAU Nicolas 00:59:24 ESM - M 9 ESM 201
248 DECOTE ARRIOLA CHRISTOPHE 00:59:26 V1M - M 58 V1M 116
249 CAPON Sabrina 00:59:39 SEF - F 56eme F / 34 SEF 77
250 CAPON yves 00:59:39 SEM - M 100 SEM 78
251 RAMIREZ Sophie 00:59:42 SEF - F 57eme F / 35 SEF 328
252 TAILOU BRUNEAU 00:59:45 V2M - M 20 V2M 356
253 LEBRETON ANNABEL 00:59:46 SEF - F 58eme F / 36 SEF 242
254 BERTIN EVANO Tiphaine 00:59:51 SEF - F 59eme F / 37 SEF 507
255 CRESCENCE andre 00:59:53 V1M - M 59 V1M 104
256 TESSIER Christian 01:00:02 V2M - M 21 V2M 369
257 PAULA AMANDINE 01:00:03 SEF - F 60eme F / 38 SEF 295
258 FERNANDEZ EPAUD ALINE 01:00:45 SEF - F 61eme F / 39 SEF 150
259 BLAS Maurice 01:00:47 V2M - M 22 V2M 50
260 NOEL AURELIE 01:01:01 SEF - F 62eme F / 40 SEF 289
261 BONA OLIVIER 01:01:17 V1M - M 60 V1M 58
262 DE GOURBEVILLE TASSINE 01:01:29 SEF - F 63eme F / 41 SEF 114
263 SULA AURELIE 01:01:39 V1F ORT F 64eme F / 17 V1F 354
264 COLOTTE Ophelie 01:01:48 SEF - F 65eme F / 42 SEF 94
265 DELAUZEN Vincent 01:01:49 SEM - M 101 SEM 121
266 STACHETTI TATIANA 01:01:56 SEF - F 66eme F / 43 SEF 350
267 BECHU ANNE 01:02:01 V1F - F 67eme F / 18 V1F 33
268 DRONZIN J CLAUDE 01:02:04 V2M - M 23 V2M 131
269 CROCHON MARIE 01:02:05 SEF - F 68eme F / 44 SEF 105
270 SPINAZZOLA Cecile 01:02:08 SEF - F 69eme F / 45 SEF 349
271 ARNE Sophie 01:02:19 V1F - F 70eme F / 19 V1F 9
272 GRENIER Eric 01:02:19 SEM - M 102 SEM 176
273 AVRIAMA REINE MAY 01:02:20 V3F - F 71eme F / 1 V3F 21
274 ALEU Stephanie 01:02:23 V1F - F 72eme F / 20 V1F 5
275 TURPIN JOCELYNE 01:02:25 V2F - F 73eme F / 3 V2F 381
276 TAOCHY Nicolas 01:02:34 SEM - M 103 SEM 361
277 GLACHANT Aurelie 01:02:38 SEF - F 74eme F / 46 SEF 170
278 ZEGANADIN CHRISTOPHE 01:02:38 V1M - M 61 V1M 407
279 MeNARD Patrice 01:02:43 V1M - M 62 V1M 273
280 DEGRENDEL benoit 01:02:45 V1M - M 63 V1M 117
281 ROUFFET NATHALIE 01:02:47 SEF - F 75eme F / 47 SEF 342
282 VIDOT LAURENCE 01:03:02 V2F - F 76eme F / 4 V2F 396
283 NAZE isabelle 01:03:12 SEF - F 77eme F / 48 SEF 286
284 HOAREAU Beatrice 01:03:16 V1F - F 78eme F / 21 V1F 205
285 LEBIAN CEDRIC 01:03:17 SEM - M 104 SEM 239
286 LEBIAN JOHNY 01:03:18 V2M - M 24 V2M 240
287 MALATERRE diane 01:03:22 V2F - F 79eme F / 5 V2F 260
288 MANIECA christelle 01:03:29 SEF - F 80eme F / 49 SEF 264
289 BOCHARD yolene 01:03:30 SEF - F 81eme F / 50 SEF 52
290 OGNARD Gisele 01:03:30 SEF - F 82eme F / 51 SEF 291
291 NELAUPE EMMA 01:03:52 SEF - F 83eme F / 52 SEF 287
292 LEVESQUE Marc 01:03:53 SEM - M 105 SEM 249
293 THURIEAU Helene 01:03:59 SEF - F 84eme F / 53 SEF 372
294 DOUCELIN Margaux 01:04:13 SEF - F 85eme F / 54 SEF 508
295 COLOGON Mathieu 01:04:17 ESM - M 10 ESM 93
296 COURTADE Stephane 01:04:20 V1M - M 64 V1M 570
297 MOITON marie pierre 01:04:24 V1F - F 86eme F / 22 V1F 278
298 PLATON MARIETTE 01:04:29 SEF - F 87eme F / 55 SEF 316
299 MACASSARD Cedric 01:04:41 V1M - M 65 V1M 553
300 FRISER EMELINE 01:04:51 SEF - F 88eme F / 56 SEF 158
301 GOUDEDRANCHE mathieu 01:04:55 SEM - M 106 SEM 172
302 MOREL ISABELLE 01:04:55 V1F - F 89eme F / 23 V1F 281
303 BOUCHER Dominique 01:05:01 SEM - M 107 SEM 59
304 DELANNOY NATHANAEL 01:05:02 V1M - M 66 V1M 119
305 VOLTIGE Laurent 01:05:13 SEM - M 108 SEM 400
306 LAURET Joelle 01:05:15 SEF - F 90eme F / 57 SEF 231
307 MALET sandrine 01:05:17 SEF - F 91eme F / 58 SEF 261
308 LE BORGNE Anthony 01:05:21 SEM - M 109 SEM 237
309 SURLAIVE Ludovic 01:05:22 SEM - M 110 SEM 355
310 BELLON MARIE ANGE 01:05:23 V3F ACSTB F 92eme F / 2 V3F 36
311 PAYET EMILIE 01:05:48 SEF - F 93eme F / 59 SEF 297
312 COLOGON Frederic 01:05:49 V1M - M 67 V1M 92
313 MOREAU Catherine 01:05:54 V1F - F 94eme F / 24 V1F 280
314 TONNELLIER Marion 01:05:55 SEF - F 95eme F / 60 SEF 374
315 DURIEUX Melanie 01:05:59 V1F - F 96eme F / 25 V1F 568
316 BLANC Roxane 01:06:01 SEF - F 97eme F / 61 SEF 47
317 LOYER Sebastien 01:06:01 SEM - M 111 SEM 256
318 LIGDAMIS MIMOSE 01:06:09 V1F - F 98eme F / 26 V1F 250
319 BOUCICAUD Florence 01:06:13 V1F - F 99eme F / 27 V1F 61
320 GRONDIN ANNABELLE 01:06:19 V1F - F 100eme F / 28 V1F 183
321 YU KUI Fbienne 01:06:30 V1F - F 101eme F / 29 V1F 406
322 CAUCHETEUX CAROLINE 01:06:34 SEF RUN ODYSSEA F 102eme F / 62 SEF 82
323 LAURET Nathalie 01:06:35 V1F - F 103eme F / 30 V1F 234
324 RENAULT helene 01:06:43 SEF - F 104eme F / 63 SEF 331
325 PEVERELLY Stephanie 01:06:50 V1F - F 105eme F / 31 V1F 306
326 TAOCHY laurette 01:07:20 V1F - F 106eme F / 32 V1F 363
327 HUET Mirella 01:07:22 SEF - F 107eme F / 64 SEF 210
328 ANDRIEU HINAULT sylvia 01:07:32 SEF - F 108eme F / 65 SEF 7
329 CHICHERY SANDRA 01:07:56 SEF ACSP F 109eme F / 66 SEF 87
330 DESQUE MARILOU 01:08:06 SEF - F 110eme F / 67 SEF 125
331 SARTOR Virgile 01:08:06 ESM - M 11 ESM 345
332 GRONDIN Angelique 01:08:19 SEF - F 111eme F / 68 SEF 182
333 CLAIN CHRISTELLE 01:08:25 SEF - F 112eme F / 69 SEF 89
334 GUGLIELMACCI STEPHANE 01:08:50 V1F ACSP F 113eme F / 33 V1F 186
335 BIN CHAREL CAROLINE 01:08:56 SEF - F 114eme F / 70 SEF 46
336 POUZET regine 01:09:02 V1F - F 115eme F / 34 V1F 323
337 POTHIN Sandra 01:09:23 V1F - F 116eme F / 35 V1F 321
338 CHOLLET maryline 01:09:53 V2F - F 117eme F / 6 V2F 88
339 506 N N 01:10:02 SEM - M 112 SEM 506
340 BERROUACHDI Rose Noelle 01:10:05 SEF - F 118eme F / 71 SEF 40
341 RIBAC ALEXANDRE 01:10:33 SEM - M 113 SEM 333
342 RODRIGUES FLAVIA ANAIS 01:10:34 SEF - F 119eme F / 72 SEF 340
343 INGAR Nassimah 01:10:36 SEF - F 120eme F / 73 SEF 213
344 BLANCHARD Elizabeth 01:10:37 SEF - F 121eme F / 74 SEF 49
345 DUFOUR David 01:10:44 SEM - M 114 SEM 137
346 GARCIA Laura 01:11:32 SEF - F 122eme F / 75 SEF 165
347 RODRIGUEZ Gaetan 01:11:32 ESM - M 12 ESM 341
348 PONTALBA Marie Claude 01:11:37 V1F - F 123eme F / 36 V1F 320
349 FIGUIN Vincent 01:11:44 SEM - M 115 SEM 152
350 HELENE Elsa 01:11:44 ESF - F 124eme F / 3 ESF 192
351 PEYROT VANESSA 01:12:53 SEF - F 125eme F / 76 SEF 308
352 MASSIAU CLAUDE 01:13:20 V1M - M 68 V1M 270
353 MASSIAU Valerie 01:13:20 V2F - F 126eme F / 7 V2F 269
354 TANGARADJOU Mandjoula 01:15:50 V1F - F 127eme F / 37 V1F 359
355 VERBAR JESSIE 01:15:52 SEF - F 128eme F / 77 SEF 391
356 RAJOSEFA Emmanuelle 01:16:16 V1F - F 129eme F / 38 V1F 327
357 NOEL Laurence 01:16:17 V1F - F 130eme F / 39 V1F 288
358 HOAREAU Anna Belle 01:16:28 SEF - F 131eme F / 78 SEF 207
359 CROUARD SANDRA 01:17:07 V1F - F 132eme F / 40 V1F 106
360 THOMAS MURIELLE 01:18:14 V1F - F 133eme F / 41 V1F 371
361 BOCKSTAEL GREGORY 01:18:59 SEM - M 116 SEM 53
362 ASSOUMANI FANNY 01:19:00 SEF - F 134eme F / 79 SEF 14
363 BENARD Cindy 01:19:00 SEF - F 135eme F / 80 SEF 37
364 CORPETTI Carole 01:22:07 V1F - F 136eme F / 42 V1F 563
365 BOYER Lynda 01:22:32 SEF - F 137eme F / 81 SEF 67
366 GUIRAUD jean 01:22:57 V3M - M 2 V3M 188
367 JOUBERT Marie Betty 01:24:45 V1F - F 138eme F / 43 V1F 535
368 POLLADOU Ludovic 01:24:45 SEM - M 117 SEM 318
369 VIDOT FLORENCE 01:25:34 V1F - F 139eme F / 44 V1F 395
370 RIVIERE NATHALIE 01:25:36 V1F - F 140eme F / 45 V1F 337
371 DE LAUNAY Mederic 01:29:52 SEM - M 118 SEM 115
372 PHOCION Marie 01:30:27 SEF - F 141eme F / 82 SEF 309
373 VALLOT NICOLAS 01:30:29 V1M - M 69 V1M 382
374 TAILOU LAURIE 01:36:36 ESF - F 142eme F / 4 ESF 357


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |