cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-05-17 - Course du Géranium - Championnat Montagne Réunion 15 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course du Géranium - Championnat Montagne Réunion 15 km - 2015 : classement des 734 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUCHEMANN FREDERIC 01:17:32 SEM COSPI M 484
2 VITRY RENE PAUL 01:17:48 V1M COSPI M 1 V1M 494
3 TRULES GERALDO 01:18:24 SEM ACSP M 2 SEM 780
4 VINCENT ALEXIS 01:18:40 SEM COSPI M 3 SEM 393
5 ROBERT JEAN LOUIS 01:19:39 V1M CAPC M 2 V1M 773
6 MUTSCHLER MIKAEL 01:23:04 SEM COSPI M 4 SEM 491
7 LACROIX ERIC 01:23:11 V2M RCSD M 1 V2M 299
8 HOAREAU JULIEN 01:23:53 SEM CASL M 5 SEM 429
9 PAYET JEAN PATRICE 01:24:41 V1M CAPOSS M 3 V1M 1034
10 BARET DIDIER 01:25:52 SEM A.C.B M 6 SEM 1029
11 MOUNY WILLY 01:26:07 SEM USPGA M 7 SEM 192
12 HOARAU FABRICE 01:26:42 V1M - M 4 V1M 1025
13 CLAIN SAMUEL 01:26:59 SEM COSPI M 8 SEM 483
14 PAYET BRICE DENIS 01:27:01 V1M CASL M 5 V1M 438
15 HOARAU PATRICE 01:28:01 SEM COSPI M 9 SEM 488
16 LOUIS FABRICE 01:28:41 SEM - M 10 SEM 377
17 ARMOUET FREDERIC 01:28:57 V1M ACED M 6 V1M 511
18 BARDEL Francois 01:29:10 SEM - M 11 SEM 500
19 HOAREAU ALEXIS ARNAUD 01:29:11 SEM COSPI M 12 SEM 489
20 ESSOB PATRICK 01:29:17 V1M CAPP M 7 V1M 252
21 AIMART JOHNY 01:29:24 V2M DENIV M 2 V2M 523
22 PARMENTIER OLIVIER 01:29:50 SEM CAPOSS M 13 SEM 140
23 JARD MARIUS 01:30:28 V1M USPGA M 8 V1M 191
24 CALTRET YVAN 01:31:17 SEM A.C.B M 14 SEM 718
25 CLAIN JIMMY 01:31:23 V1M ACED M 9 V1M 513
26 CHAMBRY THIERRY 01:32:30 V1M RCSD M 10 V1M 295
27 BOYER JEAN ERIC WILLY 01:32:31 SEM ACED M 15 SEM 512
28 BOYER LOIC 01:32:58 SEM ESCDLM M 16 SEM 769
29 CASTIGLIONI RENAUD 01:33:07 SEM - M 17 SEM 66
30 CARTIER PASCAL 01:33:13 V1M - M 11 V1M 467
31 HOAREAU JEAN LAURENT 01:33:32 SEM ESCDLM M 18 SEM 772
32 GONNEAU JOVANNY 01:33:38 SEM CAPOSS M 19 SEM 82
33 LORION JANNICK 01:33:53 SEM OUESTRAIL M 20 SEM 374
34 VEFOUR STEPHANE 01:34:00 SEM OUESTRAIL M 21 SEM 77
35 PAYET Stephane Jean Pierre 01:34:06 SEM ACSP M 22 SEM 1122
36 RICHARD JEAN YVES 01:34:09 V1M CAPOSS M 12 V1M 170
37 AH FAT GILBERT 01:34:13 SEM RUN'A M 23 SEM 363
38 PAUSE EXUPERY PIERRE 01:34:39 SEM ESCDLM M 24 SEM 775
39 DIJOUX* DAVID 01:35:01 SEM - M 25 SEM 579
40 LAURET PIERRE 01:35:06 V1M CASL M 13 V1M 433
41 CASTAGNET PASCAL 01:35:12 V1M BNA M 14 V1M 268
42 LAURENT gilbert 01:35:46 V1M - M 15 V1M 76
43 DAMOUR LUDOVIC 01:35:53 SEM COSPI M 26 SEM 482
44 FONTAINE DANIEL JOSEPH 01:36:07 V2M CASL M 3 V2M 423
45 PARVEDY MATHIEU 01:36:21 ESM AAJM M 1 ESM 1022
46 CALPETARD JEAN FABRICE 01:36:21 V1M DA M 16 V1M 405
47 LAUDE MICHEL 01:36:22 V1M ACSTB M 17 V1M 637
48 MOELLON SAMUEL 01:36:27 V1M LA CHALOUP M 18 V1M 256
49 BERGON Olivier 01:37:15 SEM - M 27 SEM 15
50 SONGOLO LAURENT 01:37:34 SEM ACSP M 28 SEM 790
51 PELISSIER VINCENT 01:37:35 SEM ORT M 29 SEM 681
52 MERMERA FRED 01:38:04 V2M ACSTB M 4 V2M 352
53 COUREUR INCONNU 01:38:15 SEM - M 30 SEM 658
54 TILMONT LIONEL 01:38:57 SEM RCSD M 31 SEM 300
55 SANCHEZ theo 01:39:11 SEM - M 32 SEM 100
56 PAYET DANY 01:39:17 V1M CASL M 19 V1M 439
57 BARENCOURT FABRICE 01:39:48 V1M CAPOSS M 20 V1M 137
58 DIJOUX JEAN BERNARD 01:39:57 V1M AVAD M 21 V1M 155
59 BAILLIF SEBASTIEN 01:40:04 SEM OUESTRAIL M 33 SEM 510
60 VANWALSCAPPEL JULIEN 01:40:12 SEM ESCDLM M 34 SEM 778
61 PICARD ERICK 01:40:23 V1M RDB M 22 V1M 128
62 DIJOUX STEPHANE 01:40:38 SEM - M 35 SEM 737
63 ABAR PASCAL 01:40:45 V1M - M 23 V1M 525
64 VASSOR CEDRIC 01:40:59 SEM RUN'A M 36 SEM 262
65 ATHON sylvain 01:41:28 V1M - M 24 V1M 154
66 BERTHELET NICOLAS 01:41:33 SEM - M 37 SEM 550
67 PEDRE STEPHANE 01:41:33 SEM - M 38 SEM 498
68 PAYET patrice lucas 01:41:39 SEM - M 39 SEM 409
69 MYSCILE ULRICK 01:41:59 SEM - M 40 SEM 666
70 LEBON PASCAL 01:42:01 V1M CAPOSS M 25 V1M 1045
71 MOCQ JEROME 01:42:03 SEM - M 41 SEM 661
72 FONTAINE MICKAEL 01:42:07 SEM CASL M 42 SEM 421
73 EMMA WILLY 01:42:12 SEM - M 43 SEM 588
74 ROBERT JAN YANNIS 01:42:13 V1M - M 26 V1M 694
75 LOUMAGNE JEAN PASCAL 01:42:19 V1M CASL M 27 V1M 435
76 DALY ERRAYA FREDERIC 01:42:24 SEM ACSTB M 44 SEM 570
77 HOARAU JOHN 01:42:33 SEM CASL M 45 SEM 427
78 PETIT EMMANUEL 01:42:35 V1M AC ST LEU M 28 V1M 67
79 TIERPIED Eric 01:42:36 SEM - M 46 SEM 50
80 SERY NICOLAS 01:42:37 SEM - M 47 SEM 1031
81 ARNAL Kevin 01:42:38 SEM - M 48 SEM 328
82 SMITH GUILLAUME 01:43:10 V2M AB M 5 V2M 704
83 CLAUDIN MICHAEL 01:43:21 SEM COSPI M 49 SEM 568
84 LAMBERT ALEXANDRE 01:43:51 SEM - M 50 SEM 1004
85 GUIRONNET SEBASTIEN 01:43:53 SEM BNA M 51 SEM 269
86 LOUIS HARRY 01:43:53 V1M BNA M 29 V1M 386
87 PAYET JEAN PAUL 01:44:08 V1M COSPI M 30 V1M 495
88 MICHEL PATRICE 01:44:26 V1M CAPOSS M 31 V1M 168
89 DA CUNHA BORLIDO ARNAUD 01:44:45 SEM ACSP M 52 SEM 69
90 CUVELIER LEOPOLD 01:44:47 SEM CAPOSS M 53 SEM 164
91 CHEMIN LUC 01:44:48 SEM AC ENTENTE M 54 SEM 184
92 CADARSI ALAIN GILBERT 01:44:49 V2M - M 6 V2M 732
93 FONTAINE BERTRAND 01:45:11 SEM - M 55 SEM 240
94 PAYET christophe roger 01:45:14 V1M - M 32 V1M 12
95 ZITTE ULRICH 01:45:20 SEM - M 56 SEM 333
96 GASPAL JEAN SYLVESTRE 01:45:21 V1M CAPOSS M 33 V1M 135
97 TELMAR DIDIER 01:45:23 SEM AC437 M 57 SEM 284
98 BOITHIAS AMYAS 01:45:39 SEM ESCDLM M 58 SEM 768
99 DORLA ALEXIEN 01:45:40 V1M CAPOSS M 34 V1M 93
100 PICARD JEAN NOEL 01:45:43 V1M - M 35 V1M 461
101 KERBIDI BRUNO 01:45:43 SEM COSPI M 59 SEM 1057
102 ZELMAR DOMINIQUE 01:45:43 V1M - M 36 V1M 499
103 RIGOLLIER PIERRE 01:45:52 V1M CAPOSS M 37 V1M 763
104 BERTRU MATHIEU ANTHONY 01:45:56 SEM BNA M 60 SEM 267
105 VERGNES PHILIPPE 01:46:07 V1M OUESTRAIL M 38 V1M 33
106 PAYET BERTHO 01:46:13 V1M CASL M 39 V1M 437
107 HOAREAU Jean Fabien 01:46:16 V1M - M 40 V1M 516
108 MUSSARD ALEXANDRE 01:46:18 SEM COSPI M 61 SEM 490
109 DIJOUX JEAN SONY 01:46:31 SEM - M 62 SEM 460
110 AURE DAVID PATRICK 01:46:32 V1M - M 41 V1M 537
111 GRONDIN GEORGIO 01:46:33 SEM - M 63 SEM 606
112 LIBEL PAUL CLEO 01:46:44 V2M CAPOSS M 7 V2M 139
113 MOUGEY LUC 01:47:01 V1M DENIV M 42 V1M 217
114 DI PAOLA FABRICE 01:47:20 V1M OUESTRAIL M 43 V1M 576
115 MALET DIDIER 01:47:27 V1M CAPOSS M 44 V1M 276
116 JUDIC Pierre 01:47:32 SEM - M 64 SEM 263
117 PARENT OLIVIER SERGE 01:47:38 V1M CASL M 45 V1M 436
118 LOWINSKY JOHAN JEAN MOUN 01:47:39 SEM USPGA M 65 SEM 194
119 BARDEUR MICKAEL THIERRY 01:47:53 V1M CAPP M 46 V1M 244
120 DURRMANN ALAIN 01:47:53 SEM OUESTRAIL M 66 SEM 228
121 GIBRALTA CHARLES ALFRED 01:48:04 V1M CAPC M 47 V1M 455
122 LOPIN Charles 01:48:18 V1M - M 48 V1M 201
123 GONNEAU FREDDY 01:48:27 SEM - M 67 SEM 604
124 POTHIN ALAIN 01:48:33 V1M CAPC M 49 V1M 458
125 D'EURVEILHER Pascal 01:48:45 V2M CAPC M 8 V2M 574
126 CHARLETTINE ALEXANDRE 01:48:52 ESM RCSD M 2 ESM 323
127 HUET PASCAL 01:48:55 V1M - M 50 V1M 617
128 PAYET ALEXANDRE 01:49:02 SEM CAPC M 68 SEM 720
129 HELBECQUE FLORIAN 01:49:04 V1M - M 51 V1M 743
130 DAGARD JEAN PASCAL 01:49:04 V2M - M 9 V2M 390
131 SAUTRON JEAN FELIX 01:49:04 V2M CASL M 10 V2M 948
132 ABRAHAM THIERRY 01:49:10 SEM COSPI M 69 SEM 1054
133 ETOUARIA DAVID 01:49:22 SEM - M 70 SEM 590
134 CHAPITEAU SEBASTIEN 01:49:31 V1M CAPOSS M 52 V1M 362
135 LARTIN JEAN MICHEL 01:49:31 V1M OUESTRAIL M 53 V1M 446
136 LOUISE JOHNNY 01:49:46 V1M CAPOSS M 54 V1M 171
137 PAJANIANDY JEAN RENE 01:49:51 V2M CSSDA M 11 V2M 671
138 SEBAS WILFRID 01:49:55 SEM - M 71 SEM 1126
139 GAZE ANDRE MAURICE 01:49:58 SEM ACSP M 72 SEM 504
140 BELON JOSEPH AXEL 01:50:11 V2M AC ENTENTE M 12 V2M 179
141 PICARD EXPEDIT 01:50:16 V1M LA CHALOUPE M 55 V1M 254
142 DROUMANT EMMANUEL 01:50:17 SEM - M 73 SEM 785
143 TECHER JOSE 01:50:22 V2M ATHLETIQUE M 13 V2M 1016
144 MONTFORT JEAN LOUIS 01:50:24 V2M BNA M 14 V2M 270
145 BIGOT DAVID 01:50:38 V1M - M 56 V1M 551
146 MAZAGRAN JEAN ALAIN 01:50:39 V1M - M 57 V1M 748
147 CASTAGNETTI CHRISTOPHE 01:50:40 V1M - M 58 V1M 1128
148 PANGRANI GILLES 01:50:53 V1M BNA M 59 V1M 406
149 LE GUERN HERVE 01:50:53 V2M CAPOSS M 15 V2M 133
150 REVEL Laurent 01:50:54 SEM - M 74 SEM 153
151 LEOCADIE JEAN LOUIS 01:51:17 V1M CAPP M 60 V1M 247
152 BITROU THIERRY 01:51:26 V1M DENIV M 61 V1M 55
153 PAYET NADINE 01:51:48 V1F - F 1ere F 336
154 HOARAU DANY 01:51:51 ESM ACSP M 3 ESM 317
155 GILEROT juliano 01:51:56 SEM - M 75 SEM 68
156 VIENNE DIDIER 01:52:06 V1M CAPOSS M 62 V1M 134
157 JACQUENET JOHN 01:52:14 V1M CALS SUD M 63 V1M 237
158 GUEROT DENIS 01:52:19 V2M - M 16 V2M 608
159 CALODAT PATRICK 01:52:29 SEM - M 76 SEM 1052
160 PALMA SULLY 01:52:40 V1M - M 64 V1M 672
161 LESUISSE RICHARD 01:52:41 V1M RCSD M 65 V1M 396
162 ROBERT ERIC 01:53:11 V1M - M 66 V1M 463
163 EMMA JULIEN 01:53:17 SEM DENIV M 77 SEM 212
164 LAMBERT JEAN DAVID 01:53:27 V1M - M 67 V1M 631
165 SINAMA HENRI CLAUDE 01:53:37 SEM - M 78 SEM 700
166 EYQUEM BOTTARD guillaume 01:53:54 SEM - M 79 SEM 335
167 AUBRAS JEAN DIDIER 01:53:55 SEM CAPOSS M 80 SEM 136
168 LEDOYEN SERGE ANDRE 01:54:01 V2M CASL M 17 V2M 434
169 CUVELIER SEBASTIEN 01:54:08 SEM ACSP M 81 SEM 1125
170 HAMILCARO JEAN PHILIPPE 01:54:10 V1M COSPI M 68 V1M 485
171 FLACONEL JEAN MICHEL 01:54:16 V1M - M 69 V1M 595
172 PAQUIRY FRANCOIS 01:54:18 V1M DENIV M 70 V1M 221
173 IDMONT JEAN RENE 01:54:19 V1M - M 71 V1M 620
174 MAILLOT RUDY 01:54:22 SEM CAPOSS M 82 SEM 277
175 FANCHIN VIVIANE 01:54:25 V2F DENIV F 2 eme F / 1 V2F 7
176 AUGUSTINE Jocelyn 01:54:27 SEM - M 83 SEM 521
177 LEPINAY FRED 01:54:31 V1M COSPI M 72 V1M 643
178 MARTINO JEAN JACKSON 01:54:33 SEM USPGA M 84 SEM 30
179 TENAILLEAU MICKAEL 01:54:39 SEM - M 85 SEM 759
180 HONORE ROBIN 01:54:39 SEM - M 86 SEM 616
181 THOMAS THIERRY 01:54:52 SEM BNA M 87 SEM 385
182 GRONDIN JACQUES 01:54:55 V1M ACSTB M 73 V1M 607
183 ROBERT JEROME 01:54:57 V1M AC ENTENTE M 74 V1M 236
184 ROCROU JIMMY 01:55:01 V1M - M 75 V1M 695
185 AVANZINI NICOLAS 01:55:01 SEM - M 88 SEM 540
186 BUDEL STEPHANE 01:55:09 SEM CAPOSS M 89 SEM 91
187 LEPELTIER ANTHONY 01:55:21 SEM - M 90 SEM 478
188 MAREUX MAX 01:55:28 V3M CAPOSS M 1 V3M 174
189 HOARAU OLIVIER 01:55:30 SEM CAPOSS M 91 SEM 96
190 THIBURCE JOHNNY 01:55:41 SEM - M 92 SEM 706
191 GROSSET DAVID 01:55:42 SEM CAPOSS M 93 SEM 339
192 HOARAU FABRICE 01:55:48 SEM CAPOSS M 94 SEM 357
193 IRISSIN WILSON 01:56:02 SEM OUESTRAIL M 95 SEM 176
194 LEBON ERICK 01:56:06 V2M - M 18 V2M 640
195 PAYET AMEDE 01:56:08 SEM COSPI M 96 SEM 493
196 ROBERT VINCENT TONY 01:56:14 SEM AC ENTENTE M 97 SEM 182
197 MARIE LOUISE GIOVANNI 01:56:15 SEM OUESTRAIL M 98 SEM 654
198 GRONDIN JEAN CEDRIC 01:56:24 SEM - M 99 SEM 742
199 AUDER FRANCK 01:56:29 V1M DENIV M 76 V1M 209
200 JEANNEAU WILLY 01:56:31 V1M - M 77 V1M 450
201 GARA JEAN DENIS 01:56:41 V1M RCSD M 78 V1M 297
202 LAURET NICOLAS PIERRE 01:56:48 ESM BNA M 4 ESM 310
203 SEVERIN ROMAIN 01:56:52 ESM CASL M 5 ESM 442
204 CARRET ESTELLE 01:57:05 SEF DA F 3 eme F / 1 SEF 960
205 AUBRAS DAMIEN 01:57:14 SEM - M 100 SEM 1003
206 MAROUVIN DOMINIQUE 01:57:16 V1M CAPOSS M 79 V1M 147
207 HUO TANG WA Frederic 01:57:26 SEM - M 101 SEM 127
208 GALTIER ERIC 01:57:28 V1M - M 80 V1M 23
209 DELIRON EMMANUEL 01:57:35 SEM CAPOSS M 102 SEM 229
210 BUCHLE ALEXANDRE 01:57:35 SEM - M 103 SEM 558
211 SOUBOU RICHELET 01:57:35 V1M OUESTRAIL M 81 V1M 62
212 PEDRO PASCAL DOMINIQU 01:57:38 SEM CASL M 104 SEM 441
213 ESPERANCE FABRICE 01:57:44 V1M - M 82 V1M 589
214 MEDOUAKH MEHDI 01:57:49 SEM - M 105 SEM 749
215 PICARD ROGER LUC 01:57:51 V1M LA CHALOUP M 83 V1M 259
216 BELLINI ALEXANDRE 01:57:54 V1M CAPOSS M 84 V1M 108
217 TURPIN LUCETTE 01:57:56 V1F AB F 4 eme F / 2 V1F 710
218 BAGASSE ASLAM 01:57:57 SEM OUESTRAIL M 106 SEM 5
219 PARMENTIER KEVIN 01:58:08 SEM CAPC M 107 SEM 456
220 PAYET OLIVIER 01:58:10 SEM - M 108 SEM 1107
221 KONDOKI JEAN HUGUES 01:58:28 V1M CAPOSS M 85 V1M 121
222 LABARDIN David 01:58:32 SEM - M 109 SEM 8
223 LUCIEN GUYLAINE 01:58:33 V2M - M 19 V2M 650
224 RANGAMA PETCHY JIMMY 01:58:39 V1M - M 86 V1M 686
225 DIJOUX ALFRED 01:58:49 V3M CAPC M 2 V3M 453
226 PAYET FABRICE 01:58:52 V2M AC ENTENTE M 20 V2M 678
227 ELISABETH LEFRANC 01:59:03 V2M CAPOSS M 21 V2M 173
228 PLENAR Benoit 01:59:10 V1M - M 87 V1M 232
229 PICARD JEAN FABRICE 01:59:11 V1M - M 88 V1M 1112
230 SAUTRON ARMAND 01:59:13 SEM CAPC M 110 SEM 457
231 DUBOUST anthony 01:59:13 SEM - M 111 SEM 156
232 ODON ANTOINE 01:59:22 V1M BNA M 89 V1M 395
233 CORRE CHRISTOPHE 01:59:30 V1M CAPOSS M 90 V1M 123
234 LEBRETON Francois eric 01:59:40 V1M - M 91 V1M 349
235 DESSEAUVE XAVIER 01:59:56 SEM AC ST LEU M 112 SEM 64
236 REAL Marie NADEGE 01:59:57 V1F - F 5 eme F / 3 V1F 798
237 REMY GUILLAUME 01:59:57 SEM AC ST LEU M 113 SEM 375
238 HAMER CHRISTIAN 02:00:04 V2M CAPOSS M 22 V2M 1010
239 FIORI LUDOVIC 02:00:09 V1M CASL M 92 V1M 424
240 MONDON EMMANUEL 02:00:13 SEM - M 114 SEM 782
241 RAJAONARISON JEAN JINATO 02:00:16 SEM DDC M 115 SEM 524
242 DIJOUX fady 02:00:25 SEM - M 116 SEM 285
243 PLANTE ANDRE 02:00:28 V2M - M 23 V2M 684
244 TARISTAS Johnson 02:00:37 SEM - M 117 SEM 520
245 AIPAR LUDOVIC 02:00:46 SEM - M 118 SEM 532
246 DIJOUX Francois 02:00:49 V2M - M 24 V2M 72
247 RASOLOFOSON MICKAEL 02:01:02 V1M CAPOSS M 93 V1M 89
248 TALIBART NICOLAS 02:01:16 SEM - M 119 SEM 705
249 COULON BERTRAND 02:01:19 V1M RUN ODYSSEA M 94 V1M 365
250 ERAPA EDDY 02:01:20 V1M CAPOSS M 95 V1M 165
251 DESIRE JEAN LUC 02:01:27 V1M OUESTRAIL M 96 V1M 63
252 BEAULIEU JEANNICK 02:01:33 V2M CAPOSS M 25 V2M 138
253 DABBADIE Aude 02:01:43 SEF OUESTRAIL F 6 eme F / 2 SEF 1106
254 TURPIN HENRI 02:01:46 V2M - M 26 V2M 709
255 HENRY JEAN MAX 02:01:50 V2M - M 27 V2M 609
256 GALMARD JEAN DOMINIQUE 02:01:58 V2M AB M 28 V2M 599
257 DIJOUX EDDY 02:01:59 SEM - M 120 SEM 578
258 RIVIERE JOHNNY 02:02:00 V1M - M 97 V1M 693
259 PANECHOU Cyrille 02:02:09 V1M - M 98 V1M 203
260 PUYLAURENT NICOLAS 02:02:12 SEM - M 121 SEM 756
261 BACHELET CORALIE 02:02:25 SEF - F 7 eme F / 3 SEF 729
262 TECHER LOUIS ROLAND 02:02:40 V2M CASL M 29 V2M 444
263 COUDRIET BENJAMIN 02:02:56 SEM DENIV M 122 SEM 346
264 LAURET JEAN 02:03:04 V2M BNA M 30 V2M 384
265 PAVY REGINALD 02:03:13 V1M BNA M 99 V1M 271
266 GAULEN JEAN MARIO 02:03:23 V2M ACBP M 31 V2M 143
267 PANDION MATHIEU 02:03:25 SEM DENIV M 123 SEM 224
268 HOAREAU GEORGES 02:04:00 V1M - M 100 V1M 612
269 VAR RUDDY 02:04:07 SEM CAPOSS M 124 SEM 302
270 IDMONT PHILIPPE 02:04:09 V2M - M 32 V2M 621
271 LAURENT GILBERT 02:04:13 V1M - M 101 V1M 1117
272 EDMOND DAVID 02:04:15 V1M DENIV M 102 V1M 211
273 PETCHY DOMINIQUE 02:04:19 SEM - M 125 SEM 757
274 LAHURE francois 02:04:19 V2M - M 33 V2M 31
275 PICARD JULIEN 02:04:21 SEM LA CHALOUP M 126 SEM 258
276 FREDELISY JEAN MICHEL 02:04:21 V3M AC ST LEU M 3 V3M 238
277 DALEAU JEAN MARC 02:04:24 V2M - M 34 V2M 517
278 LE ROUZIC KEVIN 02:04:30 SEF - F 8 eme F / 4 SEF 788
279 SIBI JEAN MARC 02:04:33 V2M - M 35 V2M 462
280 HOAREAU Richard 02:04:34 SEM - M 127 SEM 383
281 MUSSARD CLAUDE 02:04:35 SEM - M 128 SEM 786
282 PRIANON JEAN PIERRE 02:04:40 SEM AC ENTENTE M 129 SEM 185
283 ROBERT ARNAUD 02:04:53 ESM - M 6 ESM 241
284 GELLY CHRISTOPHE 02:05:11 V2M DENIV M 36 V2M 213
285 JUVENAL JOEL 02:05:13 SEM CAPOSS M 130 SEM 118
286 DELIRON OLIVIER 02:05:13 SEM CAPOSS M 131 SEM 163
287 RIVIERE jean bernard 02:05:13 V1M - M 103 V1M 17
288 VAURIS MAXIME 02:05:13 SEM - M 132 SEM 712
289 GUICHARD VENCESLAS 02:05:18 SEM CAPC M 133 SEM 721
290 MSA ANRFANE 02:05:29 SEM CASL M 134 SEM 13
291 TIMALACOME JEAN NOEL 02:05:31 V2M - M 37 V2M 791
292 DEPUILLE Fabrice 02:05:35 V1M - M 104 V1M 38
293 VALENTIN OLIVIER 02:05:35 V1M OUESTRAIL M 105 V1M 283
294 CLOPON THIERRY 02:05:42 V1M - M 106 V1M 1049
295 FANGUIMACHE* JEAN LUC 02:05:43 V1M - M 107 V1M 593
296 LAURET JEAN SULLY 02:05:44 V1M OUESTRAIL M 108 V1M 265
297 THEVENIN SULLY 02:05:45 V1M CAPOSS M 109 V1M 162
298 LON MON POY* ERICK 02:05:53 V1M - M 110 V1M 647
299 LEBOT MICHEL 02:05:59 V3M OUESTRAIL M 4 V3M 65
300 ELISABETH MAXO 02:06:12 V1M - M 111 V1M 587
301 GRAVA Sebastien 02:06:18 V1M - M 112 V1M 474
302 PAUSE MARC 02:06:28 V1M - M 113 V1M 675
303 HOARAU jean olivier 02:06:30 V1M - M 114 V1M 350
304 NODODUS ERIC 02:06:34 SEM CAPOSS M 135 SEM 287
305 RECHE BERNARD 02:06:34 V1M - M 115 V1M 448
306 GARCIN JACKY 02:06:38 SEM - M 136 SEM 601
307 BOURGUIGNON LANDRY JOEL GIL 02:06:40 V1M BNA M 116 V1M 394
308 MARATCHIA JEAN ALAIN 02:06:40 V1M CAPOSS M 117 V1M 103
309 HOAREAU HENRI 02:06:47 V2M CAPC M 38 V2M 454
310 TORINIERE RICHEMOND 02:06:52 V2M CAPOSS M 39 V2M 105
311 AURE JEAN CHRISTOPHE 02:06:54 V2M - M 40 V2M 538
312 MALINGA RICHELINE 02:06:56 SEF CAPOSS F 9 eme F / 5 SEF 86
313 COLLET SABINE 02:06:58 V2F CAPOSS F 10 eme F / 2 V2F 109
314 GOISLARD RENAUD 02:07:03 SEM AC ST LEU M 137 SEM 52
315 CAROUPANIN DANY 02:07:04 V1M - M 118 V1M 200
316 BIGEY JOSEPH 02:07:07 V2M - M 41 V2M 783
317 SAUTRON JULIEN 02:07:12 SEM DENIV M 138 SEM 222
318 FRANCOISE RUDY 02:07:16 SEM - M 139 SEM 497
319 TURPIN ROBERTO 02:07:17 V1M - M 119 V1M 711
320 PELLERIN AURELIEN 02:07:33 SEM OUESTRAIL F 140 SEM 151
321 LATCHOUMY JEAN BERNARDIN 02:07:34 V1M CASL M 120 V1M 431
322 CASIMIR JOHANE 02:07:39 SEM - M 141 SEM 563
323 COLLET GENTIL 02:07:45 V2M CAPOSS M 42 V2M 111
324 NIANG ahmed makane 02:07:48 V1M - M 121 V1M 501
325 REVEL JEAN OLIVIER 02:07:49 SEM - M 142 SEM 1019
326 DUBLINEAU JULIEN 02:07:52 SEM - M 143 SEM 797
327 SAUTRON CEDRIC 02:08:04 SEM ESCDLM M 144 SEM 777
328 MITHRIDATE ELODIE 02:08:07 SEF ESCDLM F 11 eme F / 6 SEF 774
329 PATCHE IDRISS 02:08:11 SEM - M 145 SEM 674
330 LAU YAM* MICHEL 02:08:13 V3M - M 5 V3M 636
331 HOARAU MATHIEU 02:08:43 SEM COSPI M 146 SEM 486
332 DOMINIQUE Jean Luc 02:08:47 V2M - M 43 V2M 389
333 BONNAFOUS LAURENT 02:08:49 V1M - M 122 V1M 554
334 LARAVINE JEAN PATRICK 02:08:57 V1M ACBP M 123 V1M 144
335 JOURDAIN PATRICK 02:09:03 V1M CAPOSS M 124 V1M 126
336 MAROUDIN VIRAMALE JEAN KLEBERT 02:09:11 V1M - M 125 V1M 1119
337 MATTRAS REMY 02:09:15 SEM - M 147 SEM 746
338 LEUNG CHANE FREDERIC 02:09:16 V1M RUN'A M 126 V1M 1127
339 POTHIN ULYSSE 02:09:20 V1M - M 127 V1M 754
340 SIRA FABRICE 02:09:22 SEM - M 148 SEM 702
341 ARZAC KEVIN 02:09:23 SEM COSPI M 149 SEM 481
342 GRONDIN anthony 02:09:23 ESM - M 7 ESM 340
343 LAPIERRE JEAN CLAUDE 02:09:28 V2M - M 44 V2M 745
344 BEGUE Eddy 02:09:29 V2M - M 45 V2M 264
345 STADLER ERIC 02:09:53 V2M - M 46 V2M 37
346 HOAREAU JEAN CLAUDE 02:10:09 SEM - M 150 SEM 1053
347 IBRAHIMA DANIEL 02:10:17 V1M - M 128 V1M 618
348 ANCELLY JEAN RENE 02:10:24 V2M - M 47 V2M 1021
349 GALMAR BRUNO 02:10:30 SEM - M 151 SEM 598
350 RAUDRANT ANNE 02:10:33 V1F ACSP F 12 eme F / 4 V1F 313
351 FRADELIN JEAN RUDY 02:10:37 V1M CAPOSS M 129 V1M 101
352 MAHE ERIC JEAN DENIS 02:10:40 V1M AC ENTENTE M 130 V1M 216
353 COUREUR INCONNU 02:10:48 SEM - M 152 SEM 1101
354 POBREZO HENRI CLAUDE LA 02:10:51 SEM OUESTRAIL M 153 SEM 473
355 REGNIER FRANCOIS 02:10:58 V2M CAPOSS M 48 V2M 90
356 BONHOMME FREDDY 02:10:58 V2M - M 49 V2M 726
357 TAUZIN PATRICE 02:11:01 SEM - M 154 SEM 59
358 BEGUE karl 02:11:01 V1M - M 131 V1M 130
359 MOUNIAMA COUPAN JEAN CLAUDE 02:11:25 V1M - M 132 V1M 664
360 LEDEE alexandre 02:11:28 V1M - M 133 V1M 178
361 BENARD stephan 02:11:36 V1M - M 134 V1M 61
362 TIMON LILIANE 02:11:39 V1F OUESTRAIL F 13 eme F / 5 V1F 99
363 ARMONY JEAN JACQUES 02:11:55 V1M AB M 135 V1M 534
364 CARO Gilbert 02:11:56 V2M - M 50 V2M 338
365 MARIMA ROBERTO 02:12:04 V2M AC ENTENTE M 51 V2M 183
366 MASSEAUX JEAN NOEL 02:12:06 V1M - M 136 V1M 656
367 MAZEAU FABRICE 02:12:44 V1M - M 137 V1M 1000
368 DUPUPET PATRICE 02:12:51 V1M DENIV M 138 V1M 304
369 DELMAS CHRISTOPHE 02:13:07 V1M BNA M 139 V1M 403
370 GONTHIER Laurent 02:13:24 SEM - M 155 SEM 475
371 IMIZA JEAN FABRICE 02:13:49 V1M - M 140 V1M 623
372 BENARD johny 02:13:55 V2M - M 52 V2M 273
373 MARIANNE BERNARD 02:14:04 V1M CAPP M 141 V1M 246
374 VICTORINE JEAN PIERRE 02:14:06 V1M ACBP M 142 V1M 172
375 LEBON Loic 02:14:06 SEM - M 156 SEM 42
376 AJAGUIN WILSON 02:14:08 SEM CAPOSS M 157 SEM 87
377 PAYET JEAN CLAUDE 02:14:09 SEM - M 158 SEM 680
378 VERI Jerome 02:14:12 SEM - M 159 SEM 372
379 DELAUNAY DIDIER 02:14:13 SEM CAPOSS M 160 SEM 6
380 FONLUPT STEPHANIE 02:14:13 V1F DENIV F 14 eme F / 6 V1F 215
381 THAMON marius 02:14:19 V3M - M 6 V3M 39
382 PLANTE Marie Anais 02:14:20 SEF RCSD F 15 eme F / 7 SEF 301
383 GASTRIN FREDO 02:14:21 V4M CASL M 1 V4M 946
384 MERLO JEAN ALCIDE 02:14:24 SEM - M 161 SEM 657
385 RAGOT BENEDICTE 02:14:30 SEF AC ST LEU F 16 eme F / 8 SEF 40
386 PADRE JACKY 02:14:38 V1M AB M 143 V1M 670
387 EDMOND JOSE 02:14:40 V2M - M 53 V2M 585
388 TARA TEDDY 02:14:42 SEM ACSP M 162 SEM 506
389 LING CHING TOO DOMINIQUE J YVES 02:14:46 V1M - M 144 V1M 645
390 BREDA GEORGES 02:14:47 V1M - M 145 V1M 556
391 SERAPHIN PATRICK 02:14:48 SEM - M 163 SEM 697
392 LAI CHEUNG KIT PHILIPPE 02:14:51 V3M - M 7 V3M 630
393 AURE JOSEPH FREDDY 02:14:53 SEM - M 164 SEM 539
394 JEAN BAPTISTE ALEXIS 02:14:55 V1M - M 146 V1M 722
395 PALIOD NOEL 02:14:58 V2M COSPI M 54 V2M 492
396 LEBON GISLEIN JOSEPH 02:15:02 V2M CAPOSS M 55 V2M 112
397 HIVANHOE Patrick 02:15:03 V1M - M 147 V1M 391
398 DUFOUR isabelle 02:15:05 V2F - F 17 eme F / 3 V2F 149
399 CLAIN JEAN LUC 02:15:12 V2M LA CHALOUP M 56 V2M 44
400 GULTEKIN OKTAY 02:15:12 SEM ACSP M 165 SEM 415
401 SAUTRON JEAN JACQUES 02:15:17 V1M - M 148 V1M 696
402 POLARD OLIVIER 02:15:21 V1M - M 149 V1M 685
403 DALEAU XAVIER 02:15:32 SEM RCSD M 166 SEM 296
404 LEONIE JEAN DONALD 02:15:43 V2M - M 57 V2M 642
405 LABBE GEORGES 02:15:43 V2M - M 58 V2M 627
406 PIGNOLET JUNOT 02:15:44 V1M AC ENTENTE M 150 V1M 272
407 PARASSOURAMIN FREDDY 02:15:58 SEM AB M 167 SEM 673
408 HOAREAU ROGER 02:16:19 V2M - M 59 V2M 614
409 GANOVA Alexandre 02:16:24 SEM - M 168 SEM 360
410 RIVIERE ARMAND 02:16:30 ESM CASL M 8 ESM 443
411 PAYET YANNICK 02:16:32 V1M ACSP M 151 V1M 322
412 LACPATIA THIERRY 02:16:33 SEM USPGA M 169 SEM 193
413 GALLIO PHILIPPE 02:17:07 SEM AC ENTENTE M 170 SEM 180
414 DARNAUDGUILLHEM TONY 02:17:35 V1M - M 152 V1M 734
415 GAMIN STEPHANE 02:17:44 SEM - M 171 SEM 600
416 BOYER CHRISTIAN 02:17:47 V3M AAJM M 8 V3M 555
417 HOAREAU JEAN RENE 02:17:49 V2M CASL M 60 V2M 428
418 VIRAMA DOMINIQUE 02:18:06 V1M - M 153 V1M 715
419 BULIN NOEL 02:18:13 V1M - M 154 V1M 561
420 MAILLOT Sully 02:18:15 SEM - M 172 SEM 522
421 BEONEL JEAN FABRICE 02:18:19 V1M - M 155 V1M 547
422 MULOT Andre Claude 02:18:21 V1M - M 156 V1M 309
423 VILRUS denis 02:18:23 V1M - M 157 V1M 2
424 LAIBE Ivane 02:18:24 V2M - M 61 V2M 401
425 SAUGE PHILIPPE 02:18:26 V2M CAPOSS M 62 V2M 98
426 CLAIN Johny 02:18:36 V1M - M 158 V1M 392
427 KLEIN JOSETTE 02:18:42 V2F ACSTB F 18 eme F / 4 V2F 626
428 LEBON LAURA 02:18:45 SEF - F 19 eme F / 9 SEF 1015
429 GRONDIN Janick 02:18:47 V1F - F 20 eme F / 7 V1F 358
430 ROUSSIN CELINE 02:18:49 V1F ACSP F 21 eme F / 8 V1F 3
431 JUNON JEAN RAYMOND 02:18:50 V2M - M 63 V2M 625
432 MINATCHY georges 02:19:10 V2M - M 64 V2M 196
433 LESQUELIN MATHIAS 02:19:22 SEM - M 173 SEM 744
434 VIRAMA JACKY 02:19:32 V2M - M 65 V2M 716
435 LORIN AXEL 02:19:38 V2M - M 66 V2M 648
436 ANANDANADARADJA RADJANE 02:19:45 V1M DENIV M 159 V1M 208
437 AH PINE GERALD 02:19:46 V2M - M 67 V2M 530
438 BALLESTA JULIEN 02:19:52 SEM DENIV M 174 SEM 210
439 ABSYTE HENDRIC 02:19:55 SEM - M 175 SEM 527
440 BANOR JEAN DIDIER 02:19:57 SEM - M 176 SEM 543
441 FOUMENAIGUE frederic 02:19:58 SEM - M 177 SEM 129
442 DELVO FREDERIC 02:20:00 V1M CALS SUD M 160 V1M 572
443 LIEVRE Jerome 02:20:11 V1M - M 161 V1M 347
444 THOMAS JOSIAN 02:20:13 V1M - M 162 V1M 707
445 GERARD Constance 02:20:19 SEF - F 22 eme F / 10 SEF 326
446 GRIMOIRE JEAN MICHEL 02:20:24 V2M CAPOSS M 68 V2M 113
447 COUSYN THOMAS 02:20:26 SEM ACSP M 178 SEM 792
448 GUICHARD GILLES 02:20:33 V2M - M 69 V2M 22
449 CLASSEAU LOUISE 02:20:37 SEF AC ST LEU F 23 eme F / 11 SEF 47
450 QUINIOU THIERRY 02:20:46 V1M OUESTRAIL M 163 V1M 480
451 HERVIEU CLEMENT 02:20:55 SEM - M 179 SEM 610
452 LAURET JAMES 02:20:58 V2M CAPOSS M 70 V2M 115
453 GOHIER ALAIN 02:21:11 V2M - M 71 V2M 741
454 COISSER JEAN DANIEL 02:21:21 SEM BNA M 180 SEM 379
455 PICARD HARRY 02:21:21 SEM - M 181 SEM 682
456 LAURET DANIEL 02:21:25 V2M CASL M 72 V2M 432
457 MALLI BERNARD 02:21:25 SEM - M 182 SEM 653
458 GOULAM AMODE MICKAEL 02:21:33 SEM DENIV M 183 SEM 218
459 BELLON MARIE ANGE 02:21:34 V3F - F 24 eme F / 1 V3F 546
460 FANGUIMACHE j FRANCOIS 02:21:36 V1M - M 164 V1M 16
461 SAUTRON YANNICK 02:21:36 V1M CAPOSS M 165 V1M 124
462 HOAREAU NICOLAS 02:21:37 SEM CASL M 184 SEM 947
463 STAAL SABINE 02:21:51 SEF DENIV F 25 eme F / 12 SEF 223
464 PAYET WILLY 02:22:10 SEM RUN ODYSSEA M 185 SEM 348
465 WARTEL guillaume 02:22:26 SEM - M 186 SEM 198
466 HOLSTEING JEAN FRED 02:22:29 V2M LA CHALOUP M 73 V2M 615
467 GANGLOFF THIERRY 02:22:33 V1M CAPOSS M 166 V1M 308
468 GILBOIRE OLIVIER 02:22:40 SEM CAPOSS M 187 SEM 166
469 MINIAMA MARIE LAURE 02:22:57 SEF - F 26 eme F / 13 SEF 342
470 FIX ERIC 02:23:25 V1M - M 167 V1M 519
471 ENGUEHARD MICHEL 02:23:26 V2M CAPOSS M 74 V2M 20
472 CLAIN ULRICK 02:23:27 SEM OUESTRAIL M 188 SEM 567
473 BASQUAISE MARIE SOPHIE 02:23:28 V1F CAPOSS F 27 eme F / 9 V1F 14
474 CELESTIN ALEXANDRE 02:23:34 SEM - M 189 SEM 1040
475 CELESTIN JOHNY 02:23:35 V1M - M 168 V1M 1042
476 LACAILLE EXPEDIT 02:23:42 V1M - M 169 V1M 629
477 LOW HONG Nelly 02:23:43 SEF - F 28 eme F / 14 SEF 402
478 ALAVIN johan 02:23:44 SEM - M 190 SEM 353
479 HOARAU GILLETTE 02:23:52 V2F - F 29 eme F / 5 V2F 318
480 LEVENEUR DANIEL 02:24:02 SEM - M 191 SEM 131
481 HENRY pierre 02:24:05 SEM - M 192 SEM 175
482 POUGARY JEAN IDRISS 02:24:14 SEM ACBP M 193 SEM 187
483 LIRET MEDARD 02:24:16 V5M - M 1 V5M 646
484 REZVANI ALEXANDRE 02:24:36 SEM - M 194 SEM 689
485 CUVELIER HUGO 02:24:38 JUM - M 1 JUM 239
486 PICARD Arnaud 02:24:48 SEM - M 195 SEM 452
487 LAW SEK JEAN LUC 02:24:48 V2M CAPOSS M 75 V2M 141
488 MASSeAUX Yolande 02:24:54 V1F - F 30 eme F / 10 V1F 250
489 PETIT BRUNO 02:25:02 SEM - M 196 SEM 195
490 GARDENAT JEAN PIERRE 02:25:08 V2M - M 76 V2M 602
491 CLAIN JACQUES 02:25:18 V2M LA CHALOUP M 77 V2M 41
492 DA COSTA Frederic 02:25:21 SEM - M 197 SEM 290
493 CHEVROT NICOLAS 02:25:36 SEM - M 198 SEM 1120
494 D EURVEILHER hosmann 02:25:46 V2M - M 78 V2M 408
495 NEMORIN SIMONE 02:25:48 V1F ACSP F 31 eme F / 11 V1F 1114
496 BORNET LAURENT 02:25:53 SEM - M 199 SEM 1007
497 LEPINAY JOEL 02:25:55 V1M - M 170 V1M 644
498 DELEURME PATRICK 02:26:03 V1M CAPOSS M 171 V1M 92
499 MINATCHY Jean 02:26:04 V2M - M 79 V2M 387
500 REFESSE JEAN PHILIPPE 02:26:05 V1M - M 172 V1M 688
501 FELD NADINE 02:26:17 V2F CAPOSS F 32 eme F / 6 V2F 207
502 VOLTIGE josian 02:26:25 V1M - M 173 V1M 28
503 AH YIENNE JEAN PIERRE 02:26:34 V2M ACSTB M 80 V2M 531
504 NARCIS Renette 02:26:34 V2F - F 33 eme F / 7 V2F 71
505 MICHEL JEAN LUC 02:26:46 V2M DENIV M 81 V2M 219
506 PAUSE RENE CLAUDE 02:27:01 V1M - M 174 V1M 676
507 DELOUCHE CAROLINE 02:27:19 V1F BNA F 34 eme F / 12 V1F 382
508 VIRIN Max 02:27:27 V1M - M 175 V1M 260
509 GRONDIN JEAN LUC 02:27:33 V2M AC ENTENTE M 82 V2M 181
510 HOAREAU ISABELLE 02:27:41 V1F RCSD F 35 eme F / 13 V1F 85
511 CADET Jean 02:27:49 V1M - M 176 V1M 289
512 NOURRY FABIEN 02:27:54 V1M - M 177 V1M 668
513 CADET Jonathan 02:28:00 SEM - M 200 SEM 351
514 VERBARD JACKY 02:28:22 V1M - M 178 V1M 714
515 ARLANDA JEAN MARIE 02:28:32 V3M - M 9 V3M 723
516 DENUIT ALEXANDRE 02:28:34 SEM - M 201 SEM 573
517 GONNEAU MARIE LILIANE 02:28:37 V2F - F 36 eme F / 8 V2F 605
518 DELPHINE LEONNEL 02:28:39 V4M CASL M 2 V4M 422
519 DE LAZZER MARIE 02:28:46 SEF - F 37 eme F / 15 SEF 736
520 HARDY Steve 02:28:51 V1M - M 179 V1M 459
521 PLAGNOL OLIVIER 02:29:03 V1M - M 180 V1M 683
522 HAUTEFORT PHILIPPE 02:29:05 V1M DENIV M 181 V1M 214
523 MARKA VIRGINIE 02:29:16 SEF OUESTRAIL F 38 eme F / 16 SEF 655
524 COURQUET Christophe 02:29:16 SEM - M 202 SEM 120
525 MASALA DOMINIQUE 02:29:21 V1M CS MEZZAVI M 182 V1M 45
526 DOLPHIN JONATHAN 02:29:24 SEM - M 203 SEM 581
527 MOUTAMAN ANNIE CLAUDE 02:29:25 V1F - F 39 eme F / 14 V1F 665
528 FATOL PHILIPPE 02:29:25 V1M - M 183 V1M 465
529 AULAS JEROME 02:29:35 V2M - M 83 V2M 536
530 IBRAHIMA SELEMANI ISMAEL 02:29:38 SEM - M 204 SEM 619
531 MAREUIL JEOFFROY 02:29:42 V3M - M 10 V3M 19
532 DEUVHEILLER FREDDY 02:29:43 V1M - M 184 V1M 575
533 BEAUMONT CORINNE 02:29:45 V1F CAPOSS F 40 eme F / 15 V1F 79
534 PAYET JEAN JACQUES 02:29:45 V1M CAPOSS M 185 V1M 83
535 RIVIERE BRUNO ALEXANDRE 02:29:46 SEM CAPOSS M 205 SEM 104
536 GARCIA stephane 02:29:46 V1M - M 186 V1M 508
537 PIERRE NORBERT 02:29:49 SEM CAPOSS M 206 SEM 227
538 PAUSE MARIE ANISE 02:29:50 V2F CAPOSS F 41 eme F / 9 V2F 202
539 CHEVROT NICOLAS 02:29:52 SEM - M 207 SEM 565
540 DARRIEUX ETIENNE 02:29:53 SEM - M 208 SEM 451
541 MAILLOT JOSEPH 02:29:55 V3M CAPOSS M 11 V3M 325
542 SINALATCHIMY MARIE SUZETTE 02:30:05 V2F ACBP F 42 eme F / 10 V2F 146
543 ROYER JEAN PHILIPPE 02:30:06 V2M ACBP M 84 V2M 145
544 ABDOOLALLIAS SAABIR 02:30:11 SEM CAPOSS M 209 SEM 107
545 BLANCHARD SYLVAIN 02:30:12 SEM - M 210 SEM 1130
546 AURE PATRICK 02:30:17 V1M OUESTRAIL M 187 V1M 26
547 SIALA CHAMBA CEDRIC 02:30:49 SEM - M 211 SEM 699
548 PINOT Soraya 02:30:54 V1F - F 43 eme F / 16 V1F 398
549 PARAVEMAN MARIE CORINNE 02:30:57 V1F CAPP F 44 eme F / 17 V1F 341
550 DORSEUIL Richard 02:30:58 V1M - M 188 V1M 70
551 SABUCO BENOIT 02:30:59 V1M DENIV M 189 V1M 220
552 MONNE JEROME 02:31:23 V1M - M 190 V1M 663
553 ROBERT REGIS 02:31:29 V1M CAPP M 191 V1M 248
554 LATERRIERE XAVIER 02:31:35 ESM - M 9 ESM 634
555 LAURET BRUNO 02:31:40 V1M - M 192 V1M 638
556 FADUILHE GILLES 02:31:46 V1M - M 193 V1M 591
557 BRILLANT VANESSA 02:31:46 SEF CAPOSS F 45 eme F / 17 SEF 557
558 DONZ ROBERT 02:31:48 V2M CAPOSS M 85 V2M 88
559 LINCAR RICHEVILLE 02:31:56 V1M CAPOSS M 194 V1M 84
560 LARTAUD Jany 02:32:08 V2M - M 86 V2M 502
561 WAN WAC TOW KENJY 02:32:20 ESM CAPOSS M 10 ESM 106
562 FRANCOISE Alain 02:32:27 V1M - M 195 V1M 235
563 VARAMATA JOHNY DANIEL 02:32:28 V2M - M 87 V2M 464
564 CERVEAUX GREGORY 02:32:29 SEM - M 212 SEM 206
565 BATAILLE JEAN LOU 02:32:31 V1M AC ST LEU M 196 V1M 190
566 PAVY sebastien 02:32:32 V1M - M 197 V1M 329
567 PARASSOURAMIN M GEORGES 02:32:35 V2M - M 88 V2M 507
568 SHAM PING CHEE carine annie 02:32:41 V1F - F 46 eme F / 18 V1F 75
569 HECALLE JEAN CLAUDE 02:32:58 V3M CASL M 12 V3M 426
570 BEGUE PATRICIA 02:33:09 V2F - F 47 eme F / 11 V2F 545
571 LUCQUIAUD BRUNO 02:33:21 V2M CAPOSS M 89 V2M 651
572 AUDARD Jessica 02:33:22 SEF - F 48 eme F / 18 SEF 518
573 BAZIN LINDA 02:33:27 V1F RUN ODYSSEA F 49 eme F / 19 V1F 364
574 AULAS ROMAIN 02:33:34 SEM MAOTEO M 213 SEM 371
575 VIDOT joselito 02:33:42 V1M - M 198 V1M 496
576 DOBARIA JEAN PASCAL* 02:33:49 V1M - M 199 V1M 580
577 MICHAUD NATACHA 02:34:02 V1F CAPOSS F 50 eme F / 20 V1F 660
578 ALAMY LAURENT 02:34:03 V1M BNA M 200 V1M 764
579 FAUX AMANDINE 02:34:03 SEF ACSP F 51 eme F / 19 SEF 412
580 RICQUEBOURG GARY 02:34:05 SEM - M 214 SEM 691
581 LEBRETON DIDIER 02:34:14 V1M - M 201 V1M 242
582 PAYET ERIC 02:34:14 SEM CAPC M 215 SEM 677
583 GAUTHIER JOHANNA 02:34:19 SEF - F 52 eme F / 20 SEF 603
584 SUACOT bernard 02:34:35 V1M - M 202 V1M 234
585 BERGON JEREMIE 02:34:35 SEM - M 216 SEM 548
586 CALVO CHRISTINE 02:34:38 SEF AB F 53 eme F / 21 SEF 562
587 THAZAR FREDERIC YANNIS 02:34:45 V1M BNA M 203 V1M 380
588 VIRGINIUS IRENE 02:34:46 V2M - M 90 V2M 717
589 RIVIERE DANY 02:34:49 V1M - M 204 V1M 692
590 LEPINAY Francoise 02:35:06 V1F - F 54 eme F / 21 V1F 157
591 MESLIN AURELIE 02:35:46 SEF - F 55 eme F / 22 SEF 659
592 HUVIER GREGORY 02:35:48 SEM - M 217 SEM 327
593 HOARAU WILFRID THOMAS 02:35:48 V1M - M 205 V1M 611
594 BARDEUR Jean eric 02:35:57 SEM - M 218 SEM 404
595 SAVRIMOUTOU Yvrin 02:36:01 V2M - M 91 V2M 199
596 FERRERE CORINNE 02:36:08 V1F - F 56 eme F / 22 V1F 594
597 LIZEKNE MAURICIANNE 02:36:36 V2F ACSP F 57 eme F / 12 V2F 1124
598 PONTOIRE TIPHAINE 02:36:42 SEF AC ST LEU F 58 eme F / 23 SEF 189
599 FANGUIMACHE DAVID 02:36:43 V1M - M 206 V1M 592
600 CARLOT JEAN FABRICE 02:36:46 SEM ACSP M 219 SEM 410
601 LEMAITRE JULIE 02:36:46 SEF AC ST LEU F 59 eme F / 24 SEF 477
602 FOURNIE LAETITIA 02:36:46 SEF ACSP F 60 eme F / 25 SEF 1051
603 ETOUARIA Cedric 02:37:05 SEM - M 220 SEM 476
604 ABDALLAH TOMANY LORAINZA 02:37:07 SEF CAPOSS F 61 eme F / 26 SEF 159
605 SALAM MELANIE 02:37:11 SEF CAPOSS F 62 eme F / 27 SEF 205
606 AGUILAR AURELIEN 02:37:18 SEM - F 221 SEM 529
607 ABADIE LILIAN 02:37:22 V2M - M 92 V2M 369
608 GALMAR DomiNIQUE 02:37:26 V1M - M 207 V1M 370
609 BASQUAISE SONIA 02:37:31 V1F - F 63 eme F / 23 V1F 727
610 GRONDIN ARSENE 02:37:35 V2M - M 93 V2M 466
611 REAL LAURENT 02:37:36 V1M - M 208 V1M 799
612 GALMAR DANY 02:37:38 SEM - M 222 SEM 739
613 HOARAU Pierrot 02:37:39 V1M - M 209 V1M 48
614 SIRACUSE PHILIPPE 02:37:53 V2M - M 94 V2M 703
615 PEREIRA COELHO DIAS EMILIA 02:37:54 V2F RUN ODYSSEA F 64 eme F / 13 V2F 407
616 MAGERY HARRY 02:38:00 V2M LA CHALOUP M 95 V2M 652
617 JAVEGNY Hugues 02:38:08 V2M - M 96 V2M 303
618 CADARSI THERESIEN 02:38:14 V3M - M 13 V3M 731
619 PAYET MARYSE 02:38:32 V1F ACSP F 65 eme F / 24 V1F 1115
620 BAILLIF Jean Michel 02:38:36 V2M - M 97 V2M 233
621 IFANGOUSINE ALFRED 02:38:38 V1M - M 210 V1M 622
622 MUSTUN SABINE 02:38:51 V1F ACSP F 66 eme F / 25 V1F 316
623 CERTAT J PASCAL 02:38:57 V1M - M 211 V1M 784
624 TIPVEAU GEORGES 02:39:21 V4M - M 3 V4M 708
625 MAUNIER Valerie 02:39:36 SEF - F 67 eme F / 28 SEF 321
626 SILOTIA tony 02:39:36 SEM - M 223 SEM 445
627 GESTER ETIENNE 02:39:46 V4M ACSP M 4 V4M 314
628 CHaTEAU NICOLAS 02:40:07 SEM - M 224 SEM 566
629 BALLIF JEROME 02:40:16 V1M CAPOSS M 212 V1M 334
630 LAUTREDOU INGRID 02:40:17 SEF CAPOSS F 68 eme F / 29 SEF 110
631 RAJAONA LALANIRINA MANUELA 02:40:21 V1F - F 69 eme F / 26 V1F 378
632 HADDAD JOSEPH 02:40:34 V2M OUESTRAIL M 98 V2M 21
633 LEBLE GERMAIN 02:40:50 V3M - M 14 V3M 639
634 CLOTILDE LAURENT 02:40:51 SEM - M 225 SEM 569
635 PAYET FREDERIC 02:41:01 SEM - M 226 SEM 679
636 MOUROUVIN GEORGES MARIE 02:41:12 V1M - M 213 V1M 747
637 POTHIER Anne Christine 02:41:16 V1F - F 70 eme F / 27 V1F 51
638 HOAREAU Pascal 02:41:25 V1M - M 214 V1M 306
639 SAINT LAMBERT sophie 02:41:28 V1F - F 71 eme F / 28 V1F 319
640 MAHE CELINE 02:41:32 V1F - F 72 eme F / 29 V1F 46
641 ILAHA JEAN DENIS 02:41:44 V1M CAPOSS M 215 V1M 94
642 MINATCHY GABRIEL 02:41:55 V1M - M 216 V1M 344
643 LEONIE Frederic 02:41:57 V1M - M 217 V1M 11
644 NOEL LEONCINE 02:41:58 SEF - F 73 eme F / 30 SEF 1116
645 SOUBOU ISSATA 02:42:04 V1F OUESTRAIL F 74 eme F / 30 V1F 60
646 PUYLAURENT Natacha 02:42:04 SEF - F 75 eme F / 31 SEF 345
647 HOARAU SEBASTIEN 02:42:05 SEM CAPOSS M 227 SEM 102
648 MARIANNE frederique 02:42:11 SEF - F 76 eme F / 32 SEF 152
649 BOINON SANDRA 02:42:12 V1F DENIV F 77 eme F / 31 V1F 553
650 NANGUET ANNE GAELLE 02:42:47 SEF - F 78 eme F / 33 SEF 753
651 CANCELA CARINE 02:43:30 SEF - F 79 eme F / 34 SEF 730
652 MEZINO MARIE THERESE 02:43:35 V2F CAPOSS F 80 eme F / 14 V2F 117
653 MUSSARD OLIVIER 02:44:04 V1M ACSP M 218 V1M 505
654 BELUS JIMMY 02:44:18 V1M CAPOSS M 219 V1M 231
655 GOULAMOUSSENE MARIE NATHALIE 02:45:07 V1F ACSP F 81 eme F / 32 V1F 315
656 VERBARD MICHELLE 02:45:22 V1F - F 82 eme F / 33 V1F 449
657 TOUSSAINT JEAN SEBASTIEN 02:45:26 SEM CAPOSS M 228 SEM 125
658 DRYGALA PAWEL 02:45:44 SEM - M 229 SEM 305
659 ARABOUX FLORENT 02:45:48 SEM AB M 230 SEM 533
660 COUREUR INCONNU 02:45:48 SEM - M 231 SEM 1103
661 DOUSSOT CORINNE 02:45:58 V2F CSSDA F 83 eme F / 15 V2F 582
662 NATIVEL YANO MARIE LINE 02:45:59 V1F - F 84 eme F / 34 V1F 752
663 SERVEAUX GILBERT 02:46:01 V2M CAPC M 99 V2M 471
664 VEERAPERMAL vivesh sylvestre 02:46:52 V2M - M 100 V2M 713
665 GEISERT SOPHIE 02:46:55 V1F ACSP F 85 eme F / 35 V1F 397
666 DRONZIN JEAN CLAUDE 02:47:28 V2M - M 101 V2M 735
667 ROUS VERONIQUE 02:47:32 V1F - F 86 eme F / 36 V1F 509
668 BERILE PASCAL 02:47:38 V1M - M 220 V1M 549
669 LAOS NATHALIE 02:47:55 SEF - F 87 eme F / 35 SEF 632
670 LOUISE OLIVIER 02:47:59 ESM - M 11 ESM 649
671 LALLEMAND JOEL GERARD 02:48:10 V2M CASL M 102 V2M 472
672 LALLEMAND Brigitte 02:48:11 V2F - F 88 eme F / 16 V2F 468
673 HOARAU TIBERE MARIE JOCELYNE 02:48:24 SEF ACSP F 89 eme F / 36 SEF 793
674 CESAR JEAN CEDRIC 02:48:27 SEM ACSP M 232 SEM 760
675 ATHAROUA MARIE YOLAINE 02:49:03 V1F - F 90 eme F / 37 V1F 535
676 MOUTAMAN ANNIE CLAUDE 02:49:04 V1F - F 91 eme F / 38 V1F 1111
677 ETHEVE LILIAN 02:49:08 V2M - M 103 V2M 331
678 APOU KEVIN 02:49:25 SEM LA CHALOUP M 233 SEM 291
679 SINAMA JEAN MICHEL 02:50:01 V3M - M 15 V3M 701
680 NATIVEL ANGELIQUE 02:51:04 SEF - F 92 eme F / 37 SEF 667
681 GOURVILLE Daniele 02:51:09 V2F - F 93 eme F / 17 V2F 388
682 AURE Johny 02:51:17 V1M - M 221 V1M 447
683 NATIVEL SANDRINE 02:51:24 SEF CAPOSS F 94 eme F / 38 SEF 361
684 MAGERY JEAN NOEL 02:51:24 V1M LA CHALOUP M 222 V1M 257
685 TORINIERE MARIE HELENE 02:51:25 V2F CAPOSS F 95 eme F / 18 V2F 288
686 OGNARD MARYLENE 02:51:58 V1F - F 96 eme F / 39 V1F 669
687 DUGUIN BERNARD 02:52:13 V2M DSA M 104 V2M 583
688 MAITRIAS AMANDINE 02:52:20 SEF CAPOSS F 97 eme F / 39 SEF 43
689 KALYNTSCHUK BERANGERE 02:52:31 SEF ACSP F 98 eme F / 40 SEF 781
690 NEVEUX Stephanie 02:52:36 SEF - F 99 eme F / 41 SEF 177
691 NEVEUX Hubert 02:52:37 SEM - M 234 SEM 73
692 BEGUE LOUISETTE 02:52:53 V1F - F 100 eme F / 40 V1F 544
693 LAURIOL MURIEL 02:53:03 V1F CAPOSS F 101 eme F / 41 V1F 97
694 MAROUDIN VIRAMALE JEAN KLEBERT 02:53:09 V1M - M 223 V1M 74
695 BRAYE JEANNE 02:54:40 SEF ACSP F 102 eme F / 42 SEF 411
696 LUSBARONIAN SANDRINE 02:54:51 V1F RUN ODYSSEA F 103 eme F / 42 V1F 355
697 JUVENAL SYLVIE 02:54:58 V1F CAPOSS F 104 eme F / 43 V1F 119
698 HOAREAU HARRY CLAUDE 02:55:22 V1M CALS SUD M 224 V1M 613
699 VILLE SONIA 02:55:34 V1F CAPOSS F 105 eme F / 44 V1F 114
700 DENAMIEL joseph 02:55:35 V2M - M 105 V2M 9
701 WOCK TAI MAGALIE 02:55:47 SEF OUESTRAIL F 106 eme F / 43 SEF 376
702 SIALA CHAMBA 02:55:58 V2M - M 106 V2M 698
703 ABRANTES MARC 02:56:17 V3M - M 16 V3M 1108
704 BUONOMANO THIERRY 03:00:07 V2M CAPOSS M 107 V2M 122
705 BALMANN KARL 03:01:16 V2M - M 108 V2M 541
706 RENAMBATZ SYLVIO 03:01:35 V1M - M 225 V1M 142
707 BALMANN SANDRA 03:01:37 V1F - F 107 eme F / 45 V1F 542
708 TREGOUET MORGANE 03:01:59 SEF ACSP F 108 eme F / 44 SEF 514
709 SOLANO Pablo 03:02:05 SEM - M 235 SEM 57
710 GUGLIELMACCI STEPHANE 03:03:54 V1F ACSP F 109 eme F / 46 V1F 32
711 EDMOND MICHEL 03:04:42 V1M - M 226 V1M 586
712 BAILLIF ROSY 03:05:25 V1F - F 110 eme F / 47 V1F 728
713 LAURET CHRISTOPHE 03:05:43 V2M CAPC M 109 V2M 469
714 CHICHERY SANDRA 03:06:15 SEF ACSP F 111 eme F / 45 SEF 413
715 DARENCOURT FRANCOIS 03:06:28 V2M LA CHALOUP M 110 V2M 261
716 GRONDIN THEODULE 03:06:54 V2M - M 111 V2M 789
717 PAYET KARINE 03:07:46 V1F - F 112 eme F / 48 V1F 795
718 LAURET ENRICK 03:08:26 SEM BNA M 236 SEM 381
719 BUCHLE JOEL 03:08:50 V2M - M 112 V2M 559
720 MOUNIAMA GENEVIEVE 03:08:52 V1F RCSD F 113 eme F / 49 V1F 298
721 ABNER SEBASTIEN 03:09:07 SEM - M 237 SEM 526
722 CHOUCAIR YOUSSEF 03:10:05 V3M RCSD M 17 V3M 762
723 DABEE mahendrasingh 03:10:11 V3M - M 18 V3M 282
724 TOUNEJI NADEGE 03:10:56 V2F ACSP F 114 eme F / 19 V2F 280
725 LABBE j max 03:11:07 V1M - M 227 V1M 628
726 LHERITEAU MARION 03:13:30 V1F ACSP F 115 eme F / 50 V1F 794
727 ROMILY EILEEN 03:13:43 SEF - F 116 eme F / 46 SEF 758
728 ALBARET SONITA 03:14:31 SEF RCSD F 117 eme F / 47 SEF 294
729 EUPHRASIE DANIELLE 03:20:19 V3F - F 118 eme F / 2 V3F 354
730 PAYET JEAN 03:22:37 V1M CAPC M 228 V1M 470
731 BEGUE MARLHENE 03:29:04 V1F RCSD F 119 eme F / 51 V1F 293
732 RAVAT Adame 03:32:22 V3M - M 19 V3M 687
733 NODODUS SABRINA 03:35:07 V1F - F 120 eme F / 52 V1F 751
734 DAFREVILLE LUCILE 03:45:50 SEF ACSP F 121 eme F / 48 SEF 279


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |