cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-01-18 - Trail Hivernal du Sancy 30 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Hivernal du Sancy 30 km - 2015 : classement des 734 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MARTIN Nicolas 02:38:36 SEM SYGVARIS SPORT TEAM TRAIL M 1547
2 MULOT Cyrille 02:42:11 V1M [71] EAMYA M 1 V1M 665
3 GAY Anthony 02:42:25 SEM SYGVARIS SPORT TEAM TRAIL M 2 SEM 1546
4 SEGURET Adrien 02:45:06 SEM OXSITIS M 3 SEM 1577
5 COLOMBET Jonathan 02:45:28 SEM [63] BEAUMONT ATHLeTIQUE M 4 SEM 991
6 MOREAU Sebastien 02:50:14 V1M [63] PUISSANCE 3 COURNON M 2 V1M 1389
7 CRETIEN Benoit 02:52:10 SEM [63] WTF RUNNING SHOP OXS M 5 SEM 1437
8 BEAUME Benjamin 02:55:14 SEM RUNNING SHOP SAUCONY CLF M 6 SEM 1494
9 ROBIN Olivier 02:57:09 SEM - M 7 SEM 894
10 MARLEIX Francois 03:02:13 SEM [63] ROC DU DIABLE M 8 SEM 1225
11 CHARTRAIN Arnaud 03:02:17 SEM - M 9 SEM 726
12 ROUSSET Anne Lise 03:03:44 SEF OXSITIS F 1ere F 1581
13 DAUMAS Romain 03:03:47 SEM - M 10 SEM 852
14 GANHITO David 03:05:48 SEM - M 11 SEM 907
15 MAHE Christian 03:05:55 V1M - M 3 V1M 1586
16 CANTE Bruno 03:06:12 V1M [63] BEAUMONT ATHLeTIQUE M 4 V1M 530
17 FOUBERT Rodrigue 03:06:45 SEM - M 12 SEM 470
18 EVANNO Davy 03:06:49 SEM [49] AS SAINT SYLVAIN D'A M 13 SEM 779
19 GANGLOFF Pascal 03:08:20 V1M [28] XTREM RUNNING TRAIL M 5 V1M 336
20 LEPLAT Emmanuel 03:08:20 SEM - M 14 SEM 355
21 BOURGIE Stephane 03:11:28 V1M - M 6 V1M 774
22 MASSONNET Romain 03:12:07 SEM - M 15 SEM 64
23 LAUMOND Eric 03:12:33 V1M [63] BEAUMONT ATHLeTIQUE M 7 V1M 436
24 LATUS Erwan 03:12:54 SEM - M 16 SEM 115
25 MILORIAUX David 03:12:56 V1M - M 8 V1M 1054
26 BOUDIER Stephane 03:14:57 V1M - M 9 V1M 1261
27 MEUDEC Yoan 03:14:58 SEM SYGVARIS SPORT TEAM TRAIL M 17 SEM 1550
28 ROCHE Arnaud 03:15:17 SEM - M 18 SEM 99
29 FORMAGNE Pierre Yves 03:16:52 SEM [63] PUISSANCE 3 COURNON M 19 SEM 1396
30 BAUCHET Nicolas 03:17:42 V1M [78] CAO ST CYR M 10 V1M 1055
31 HUBERT Elie 03:18:28 SEM - M 20 SEM 1499
32 BENOIT Thibaut 03:18:29 SEM [03] TALENCE M 21 SEM 123
33 RONZIER Gerald 03:19:28 V1M - M 11 V1M 935
34 ROBERT Nicolas 03:19:34 V1M [03] EAMYA M 12 V1M 126
35 BIDARD Philippe 03:19:59 SEM [69] TRAIL OUTDOOR 69 M 22 SEM 1514
36 FEQUANT Benjamin 03:20:00 SEM [49] INTREPIDE ANGERS/ ET M 23 SEM 886
37 VIVIEN Geoffrey 03:20:04 SEM [28] ACLAM M 24 SEM 939
38 BERRIOT Stephane 03:20:58 V1M - M 13 V1M 175
39 COUTAREL Tony 03:21:14 V1M - M 14 V1M 1316
40 LAQUET Morgan 03:23:32 SEM - M 25 SEM 404
41 ROYAT Laurent 03:23:59 V1M - M 15 V1M 1214
42 PINTO DE CARVALHO Jeremy 03:24:10 SEM [03] EAMYA M 26 SEM 216
43 HELLEBUYCK Geoffrey 03:24:35 SEM [63] BEAUMONT ATHLeTIQUE M 27 SEM 829
44 EWALD Jean Baptiste 03:24:55 SEM - M 28 SEM 121
45 BESOMBES Thierry 03:25:22 V1M [63] PLAUZAT SPORT NATURE M 16 V1M 1431
46 NIDERKORN Vincent 03:25:35 V1M - M 17 V1M 7
47 LECLERC Sebastien 03:25:43 SEM - M 29 SEM 807
48 AUBERT Jean Philippe 03:25:44 V1M [72] ENDURANCE 72 TRIATHL M 18 V1M 1005
49 BARAT David 03:25:58 SEM [45] MAUVES ATTITUDE RUNN M 30 SEM 1375
50 ACHOUR Idres 03:26:28 V1M US ROISSY ATHLETIC M 19 V1M 1587
51 LEBOUCHER Pierre 03:26:37 SEM [44] ROCHEFORT TRIATHLON M 31 SEM 310
52 BREJAUD Cyrille 03:27:00 V1M [36] LB CHATEAUROUX M 20 V1M 910
53 BENOIT Caroline 03:27:06 SEF SYGVARIS SPORT TEAM TRAIL F 2eme F 1544
54 PERIDY Yohan 03:27:08 SEM - M 32 SEM 683
55 LEBRETON Johann 03:27:25 V1M - M 21 V1M 1386
56 ROULLIN Herve 03:27:44 V1M [71] MORVAN OXYGENE M 22 V1M 776
57 BAYON Pascal 03:27:47 V1M [03] EAMYA M 23 V1M 341
58 VOLLAND Antoine 03:28:00 SEM - M 33 SEM 1409
59 PINON Philippe 03:28:14 V1M - M 24 V1M 1319
60 ROUSSEL Nicolas 03:28:17 SEM - M 34 SEM 741
61 GABRIOT Jerome 03:28:53 V1M - M 25 V1M 73
62 ROUX Nicolas 03:29:20 SEM [01] TRAIL OUTDOOR 69 M 35 SEM 1510
63 SEGUY Stephane 03:29:21 V1M [24] PERIGUEUX RUNNING M 26 V1M 265
64 PARAYRE Sebastien 03:29:24 SEM [23] SAM GUERET M 36 SEM 1366
65 LABORDERIE Patrick 03:29:26 SEM - M 37 SEM 666
66 BRICAULT Christian 03:29:44 V3M [86] LENCLOITRE JC 86 M 1 V3M 1121
67 SOL Yannick 03:29:59 SEM [63] TRAIL EMILIE M 38 SEM 1267
68 LONDICHE Brice 03:30:29 SEM [63] CLERMONT TRIATHLON M 39 SEM 1295
69 MARTIN Sebastien 03:30:38 V1M - M 27 V1M 800
70 LEFEVRE Francois 03:31:19 V1M - M 28 V1M 187
71 BATIFOULIER Lionel 03:31:35 V1M [63] PLAUZAT SPORT NATURE M 29 V1M 1013
72 BERGEYRE David 03:31:50 SEM - M 40 SEM 1464
73 BRETON David 03:31:57 SEM - M 41 SEM 1227
74 MOSSERON Merri 03:32:41 V1M - M 30 V1M 667
75 COGNET Yves 03:32:44 V2M - M 1 V2M 1073
76 DUMONTET Bruno 03:33:13 V1M - M 31 V1M 1473
77 MAUZAT Stephanie 03:33:22 SEF [19] TEAM UTPMA TOM 15 F 3eme F 1328
78 MALLET Jeremie 03:33:32 SEM - M 42 SEM 1153
79 LAVERGNE Bertrand 03:33:44 SEM [15] TEAM UTPMA TOM 15 M 43 SEM 1530
80 MARAQUIN Guy 03:34:11 V1M [78] AS BAZAINVILLE M 32 V1M 31
81 REYGADE Pierre 03:34:22 ESM - M 1 ESM 24
82 PRICHYSTAL Jean Baptiste 03:34:25 SEM [95] TEAM TRAIL VEOLIA M 44 SEM 1
83 BESNARD Antoine 03:34:29 SEM - M 45 SEM 1483
84 BAIL Benjamin 03:34:33 SEM - M 46 SEM 832
85 PEYRINT Christophe 03:35:05 SEM [69] YOXTEAM M 47 SEM 941
86 PICHON Nicolas 03:35:17 V1M [49] ES SEGRe HAUT ANJOU M 33 V1M 844
87 MEYRONEINC Jean Jacques 03:35:31 SEM [63] BEAUMONT ATHLeTIQUE M 48 SEM 8
88 TRIMOULET Arnaud 03:35:44 V1M - M 34 V1M 490
89 GEFFARD Thibaut 03:35:49 SEM [49] ENTENTE SEVRE M 49 SEM 1289
90 GOEDEN Michael 03:35:58 V1M [33] US TALENCE M 35 V1M 1022
91 COUQUET Christophe 03:36:21 V2M [78] HOUILLES M 2 V2M 753
92 BROSSARD Olivier 03:36:24 V1M - M 36 V1M 334
93 BeGOIN Alexandre 03:36:29 SEM - M 50 SEM 571
94 DEFFRENNE Quentin 03:36:57 SEM [03] AMITIE ET NATURE MON M 51 SEM 184
95 EGAIN Anthony 03:36:58 V1M - M 37 V1M 352
96 VIOLLET Bruno 03:37:36 V1M - M 38 V1M 1460
97 RICHARD Benoit 03:37:39 SEM [36] LB CHATEAUROUX M 52 SEM 845
98 BRETAUDEAU Benjamin 03:37:40 SEM [36] LA BERRICHONNE CHATE M 53 SEM 745
99 AUFRERE Christophe 03:37:47 V1M [36] LB CHATEAUROUX M 39 V1M 1077
100 DUBILLARD Frederic 03:37:57 SEM - M 54 SEM 330
101 ELDIN Clement 03:38:06 SEM - M 55 SEM 1270
102 KALICUN Kilian 03:38:40 SEM SYGVARIS SPORT TEAM TRAIL M 56 SEM 1551
103 PETIT Fabien 03:38:57 SEM - M 57 SEM 1228
104 CHALMEAU Stephane 03:39:44 V1M [44] CAP ENDURANCE M 40 V1M 1380
105 JOSSOT Emmanuel 03:39:44 SEM [44] CAP ENDURANCE M 58 SEM 322
106 JUBLOT Emmanuel 03:39:49 SEM [28] CHARTRES VERTICAL M 59 SEM 938
107 BAILLIET Guillaume 03:39:53 SEM - M 60 SEM 997
108 DUGUEPEROUX Christophe 03:40:49 V1M - M 41 V1M 919
109 SELLIER Philippe 03:40:58 V1M - M 42 V1M 445
110 GAUDIN Rodolphe 03:41:01 V1M - M 43 V1M 302
111 CHASLES Olivier 03:41:14 V2M [37] TREK TOURS ENDURANCE M 3 V2M 263
112 FAVIER Mathieu 03:41:17 SEM [63] COURIR EN LIVRADOIS M 61 SEM 1258
113 MILON Franck 03:41:29 V1M [03] AMITIE ET NATURE MON M 44 V1M 152
114 COUDIERE Joachim 03:41:38 V1M - M 45 V1M 507
115 MICOUREAU Arnaud 03:42:08 SEM - M 62 SEM 685
116 DUJOL Alexandre 03:42:10 SEM - M 63 SEM 1476
117 VEMPAIRE Adrien 03:42:15 SEM - M 64 SEM 1044
118 CENS Fabien 03:42:36 V1M - M 46 V1M 317
119 GONZALES Mickael 03:42:48 V1M - M 47 V1M 1058
120 PIPARD Gregory 03:42:48 SEM [72] ENDURANCE 72 TRIATHL M 65 SEM 1204
121 BOUTIN Baptiste 03:42:59 SEM - M 66 SEM 995
122 METAIS Damien 03:43:22 SEM - M 67 SEM 625
123 COLIN Yoachim 03:43:22 SEM - M 68 SEM 319
124 VERISSIMO Cyril 03:44:36 V2M - M 4 V2M 1215
125 GONCALVES Michael 03:44:38 SEM [63] RUNNING CLUB DE CLER M 69 SEM 737
126 BULIDON Frederick 03:44:50 V1M [63] RUNNING SHOP M 48 V1M 1503
127 LEBORGNE Sebastien 03:44:58 SEM [37] TOURS'N AVENTURE M 70 SEM 1296
128 MACHADO Jean Philippe 03:45:24 V1M - M 49 V1M 1336
129 HEIT Damien 03:45:26 SEM [86] STADE POITEVIN TRIAT M 71 SEM 163
130 CHEVET Cedric 03:45:28 SEM - M 72 SEM 702
131 COUTURIER Christophe 03:45:36 V1M - M 50 V1M 300
132 BOUQUET Paul 03:45:37 SEM [49] ASEC LA POMMERAYE M 73 SEM 57
133 LE BAIL Paul 03:45:57 SEM - M 74 SEM 1388
134 VERNAY Olivier 03:46:08 V1M - M 51 V1M 1104
135 MINIGGIO Nicolas 03:46:51 SEM [01] TRAIL OUTDOOR 69 M 75 SEM 1511
136 LEBRAY David 03:47:02 V1M - M 52 V1M 353
137 LORMIERES Pascal 03:47:11 V1M - M 53 V1M 1321
138 SAUTREUIL Eric 03:47:23 V1M - M 54 V1M 957
139 MICHARDIERE Pascal 03:47:24 V2M - M 5 V2M 1496
140 BOUILLER Franck 03:47:56 V1M [03] EAMYA M 55 V1M 814
141 TRISTANT Goulwenn 03:48:02 SEM - M 76 SEM 1443
142 FAHY Ludovic 03:48:21 SEM - M 77 SEM 1255
143 COUTELLE Nicolas 03:48:24 SEM - M 78 SEM 1163
144 DUPUIS Maxime 03:48:27 SEM [86] LES P'TITS MOTEURS M 79 SEM 671
145 FAYEMENDY Philippe 03:48:47 SEM - M 80 SEM 1372
146 BARRE Maxime 03:48:49 SEM - M 81 SEM 860
147 BRISSEAU Freddy 03:49:23 SEM [85] RAIDLIGHT M 82 SEM 34
148 DEVAUD Simon 03:49:36 SEM - M 83 SEM 316
149 LAFARGE Stephane 03:49:37 V1M [63] BEAUMONT ATHLeTIQUE M 56 V1M 942
150 HALLO Ludovic 03:49:39 V1M - M 57 V1M 922
151 RODIER Andre 03:49:50 V3M [63] BEAUMONT ATHLeTIQUE M 2 V3M 708
152 GARDET Christophe 03:49:53 V1M [24] ATHLeTISME SAINT PAN M 58 V1M 710
153 ARNAUD Jonathan 03:50:26 SEM - M 84 SEM 1481
154 RAME Charlie 03:50:32 SEM - M 85 SEM 781
155 HERRMANN Lionel 03:50:37 SEM - M 86 SEM 27
156 PETITEAU Franck 03:50:42 V2M - M 6 V2M 170
157 MENARD Sebastien 03:50:48 V1M - M 59 V1M 1320
158 MARCHAL Michael 03:50:54 SEM [78] XTREM RUNNING TRAIL M 87 SEM 357
159 DUBOUCHAUD Guillaume 03:50:54 SEM [87] CC NIEUL CAP M 88 SEM 324
160 BOIRET Mathieu 03:50:58 SEM - M 89 SEM 560
161 FERRY Benjamin 03:51:06 SEM - M 90 SEM 1281
162 FAURE Laurent 03:51:15 V1M [03] VICHY TRIATHLON M 60 V1M 1425
163 DE PAUW David 03:51:18 V1M [24] LES RAPID'EAUX M 61 V1M 1288
164 BOUGEANT Frederic 03:51:32 SEM - M 91 SEM 1226
165 LEGRAND Gauthier 03:52:26 SEM - M 92 SEM 1461
166 SEREY Arnaud 03:52:27 V1M - M 62 V1M 626
167 DENIAUD Alexandre 03:52:28 SEM [44] CAP ENDURANCE M 93 SEM 132
168 MELCHIOR Gregory 03:53:10 V1M - M 63 V1M 256
169 JARLIER Julien 03:53:26 SEM - M 94 SEM 133
170 MIRA Vincent 03:53:38 SEM - M 95 SEM 419
171 MARMOIS Arnaud 03:54:35 SEM - M 96 SEM 225
172 MAZET Arnaud 03:54:37 V1M - M 64 V1M 763
173 RAVELET Frederic 03:54:38 V1M [63] CAC M 65 V1M 1314
174 ROUSSET Jean Paul 03:54:43 V2M [63] PLAUZAT SPORT NATURE M 7 V2M 925
175 LAMOUREUX Fred 03:54:53 V1M - M 66 V1M 1302
176 LAGARDE Benoit 03:54:59 SEM SYGVARIS SPORT TEAM TRAIL M 97 SEM 1552
177 NOLAN Rachel 03:55:11 SEF [69] TRAIL OUTDOOR 69 F 4eme F 1533
178 DESPREZ Jean Marc 03:55:12 V3M - M 3 V3M 1424
179 ETIENNEY Arnaud 03:55:37 V1M [58] MORVAN OXYGENE M 67 V1M 740
180 AUBERT Yoni 03:55:38 SEM - M 98 SEM 211
181 CAMOIN Philippe 03:55:39 SEM M 99 SEM 1430
182 REANT Jean Christophe 03:56:04 SEM - M 100 SEM 79
183 ROUCAU Eric 03:56:06 V1M - M 68 V1M 744
184 DUBUY Gerard 03:56:35 V2M - M 8 V2M 674
185 NIN Edgard 03:56:38 V2M [63] COURNON A C M 9 V2M 1124
186 CANNAVO Fabien 03:56:38 V1M - M 69 V1M 765
187 PONT Pascal 03:57:35 V2M [37] TOURS'N AVENTURE M 10 V2M 1360
188 BLIN Didier 03:58:12 V2M [37] CULTU RAIDS CONCEPT M 11 V2M 564
189 BRIENNE Yann 03:58:15 SEM - M 101 SEM 1553
190 CHEVALIER Pierre 03:58:15 V3M [37] TREK TOURS ENDURANCE M 4 V3M 495
191 BOUCHAM Christophe 03:58:18 V1M - M 70 V1M 1217
192 DEMURE Camille 03:58:25 SEM - M 102 SEM 1406
193 MAUZAT JEAN PIERRE Jean Pierre 03:58:34 V3M [15] RUNNING CLUB ARPAJON M 5 V3M 1059
194 LAMADON Ludovic 03:58:43 SEM - M 103 SEM 279
195 LEVY Karine 03:58:45 SEF [91] TEAM TRAIL EXPLORER F 5eme F 584
196 BESSONNEAU Adrien 03:58:45 SEM - M 104 SEM 579
197 GIRODON Jacky 03:58:53 V1M - M 71 V1M 929
198 BARRE Damien 03:58:53 ESM - M 2 ESM 1207
199 DOISNEAU Sebastien 03:58:57 V1M [45] ASFAS TRIATHLON M 72 V1M 209
200 BERSON Bruno 03:59:01 SEM - M 105 SEM 12
201 GUILLET Richard 03:59:19 SEM [37] TREK TOURS ENDURANCE M 106 SEM 1441
202 LUCAS Alexandre 03:59:29 SEM - M 107 SEM 525
203 RACOUET Anthony 03:59:31 SEM - M 108 SEM 546
204 PREVOST Pascal 03:59:31 V1M - M 73 V1M 908
205 JOUBAIRE Thomas 03:59:32 SEM - M 109 SEM 1239
206 GATARD Dominique 03:59:33 V1M - M 74 V1M 1218
207 BEYNEL Florence 03:59:41 V1F [63] BEAUMONT ATHLeTIQUE F 6F / 1 V1F 827
208 SOULARD Jean Francois 03:59:56 V2M [17] ROCHEFORT TRIATHLON M 12 V2M 790
209 DELAIR Pierre 04:00:16 V2M - M 13 V2M 1293
210 LAUNAY Emmanuelle 04:00:16 SEF [78] VAC ATHLETISME F 7F / 6 SEF 33
211 VENOT Timothee 04:01:37 SEM - M 110 SEM 757
212 DESHAYES Antoine 04:02:04 SEM - M 111 SEM 94
213 KOTOV Thierry 04:02:13 V2M - M 14 V2M 887
214 GORSE Florian 04:02:22 SEM - M 112 SEM 337
215 GREJON Olivier 04:03:06 SEM [45] MAUVES ATTITUDE RUNN M 113 SEM 1427
216 HENAULT Antoine 04:03:15 SEM - M 114 SEM 1200
217 OHREL Philippe 04:03:22 V1M US ROISSY ATHLETIC M 75 V1M 1539
218 SCHNEIDER Maurin 04:03:23 V1M [49] AS SAINT SYLVAIN D'A M 76 V1M 44
219 BILLOT Cedric 04:03:25 SEM - M 115 SEM 911
220 MELET Richard 04:03:48 SEM - M 116 SEM 634
221 MASSON Ronan 04:03:50 SEM - M 117 SEM 813
222 CENS Sandrine 04:03:51 V1F - F 8F / 2 V1F 422
223 CANILLAS Bruno 04:03:52 V1M - M 77 V1M 855
224 JAFFEUX Jerome 04:03:52 SEM - M 118 SEM 323
225 BERTHOUT David 04:03:52 SEM - M 119 SEM 420
226 HOERDT Christophe 04:03:53 V1M - M 78 V1M 268
227 VIGNERON Pascal 04:03:54 SEM [78] XTREM RUNNING TRAIL M 120 SEM 383
228 QUEHEN Florent 04:04:16 SEM [87] TEAM TRIATHLON 87 M 121 SEM 157
229 GUERRA Patrick 04:04:24 V2M [45] ASFAS TRIATHLON M 15 V2M 318
230 BRUN Patrick 04:04:46 V1M [19] KM19 BRANCEILLES M 79 V1M 585
231 VACA Sebastien 04:04:57 SEM - M 122 SEM 803
232 FOSCHIATTI Thibaut 04:05:33 SEM - M 123 SEM 810
233 CHEVREAU Jerome 04:05:36 V1M [18] ASA DU BERRY M 80 V1M 1402
234 BLANCHARD Sebastien 04:05:51 V1M [44] ATHLETIC CLUB PAYS D M 81 V1M 399
235 MARCEL Nicolas 04:05:52 V1M - M 82 V1M 986
236 FOUTREL Gilles 04:06:26 V1M - M 83 V1M 2
237 SAINTANDRE Yoann 04:06:28 SEM - M 124 SEM 1451
238 SERRA Pascal 04:06:54 V1M - M 84 V1M 724
239 JAMIN Eric 04:06:59 V1M - M 85 V1M 105
240 CARDINAL Herve 04:07:00 SEM - M 125 SEM 1438
241 BOISSON Yohann 04:07:13 V1M - M 86 V1M 52
242 ROBERT Gregory 04:07:14 SEM [49] AS ST SYLVAIN M 126 SEM 1303
243 CENS Christophe 04:07:19 V1M - M 87 V1M 408
244 POTEZ Adrian 04:07:28 SEM [45] COURIR A ORMES M 127 SEM 453
245 GILARDIN Olivier 04:07:28 V1M [86] EPA M 88 V1M 252
246 LARIVIERE Philippe 04:07:34 V2M - M 16 V2M 793
247 LUSSON Cedric 04:07:49 SEM - M 128 SEM 956
248 GIRAULT Edouard 04:08:08 V1M [27] CA EZY M 89 V1M 449
249 ROCHE Mathieu 04:08:33 SEM - M 129 SEM 363
250 MELLERET Patrick 04:08:34 V1M - M 90 V1M 1411
251 CAILLE Jean Robert 04:08:39 V1M [45] OTC45 M 91 V1M 620
252 FRESLON Patrice 04:08:40 V1M [47] US MARMANDE ATHLeTIS M 92 V1M 1445
253 BEAUCHESNE Laurent 04:08:51 V2M - M 17 V2M 1182
254 CHEVALIER Jean Michel 04:08:53 V2M - M 18 V2M 1265
255 BERTHOMIER Marc 04:08:54 V2M - M 19 V2M 1361
256 BERTHOMIER Bruno 04:08:55 V1M - M 93 V1M 1085
257 CHAUMONT Romuald 04:08:59 V1M - M 94 V1M 1390
258 BOUCHER Pascal 04:09:15 V1M [45] ASFAS TRIATHLON M 95 V1M 328
259 THEIS Maxime 04:09:17 SEM - M 130 SEM 371
260 COCHARD Nicolas 04:09:36 SEM - M 131 SEM 612
261 MARSANDE Pierre Alain 04:09:40 SEM - M 132 SEM 815
262 COUTELLIER Romain 04:09:49 SEM [45] COURIR A ORMES M 133 SEM 787
263 SKRZYPCZAK Yvan 04:09:52 SEM - M 134 SEM 1400
264 RICHETIN Stephane 04:09:58 V1M [28] XTREM RUNNING TRAIL M 96 V1M 372
265 REMY Miguel 04:10:31 V1M [63] EA AUBUSSON M 97 V1M 10
266 JOINT Gwenael 04:10:37 SEM - M 135 SEM 160
267 MOTEL Eric 04:10:38 V2M - M 20 V2M 603
268 GUIGNARD Jerome 04:10:41 V1M - M 98 V1M 416
269 PICHOT Patrice 04:10:56 V1M [86] LENCLOITRE JC 86 M 99 V1M 1094
270 HUSSON Gilles 04:11:09 V1M [37] TEAM TRAIL TOURAINE M 100 V1M 1358
271 DUVALLET Mickael 04:11:10 SEM - M 136 SEM 876
272 ULMET Laurent 04:11:23 V2M - M 21 V2M 804
273 BOURBOULON Emmanuel 04:11:40 V1M - M 101 V1M 1131
274 MORISSE Eric 04:12:12 V2M - M 22 V2M 413
275 VAZ Benoit 04:12:17 V1M - M 102 V1M 228
276 RETY Pascal 04:13:21 V1M - M 103 V1M 25
277 JOUVE Pascal 04:13:58 V2M - M 23 V2M 488
278 PIERRE Eric 04:14:06 V2M - M 24 V2M 591
279 GAFFET Eric 04:14:31 V1M [19] A S P M 104 V1M 1306
280 PESTOURIE Eric 04:14:34 V1M [24] ASP M 105 V1M 1222
281 MAGNIER Quentin 04:14:43 SEM - M 137 SEM 1164
282 GIRAUD Xavier 04:14:53 SEM - M 138 SEM 1167
283 PROVOST Julien 04:14:56 SEM - M 139 SEM 109
284 BOUILLY Jeremy 04:14:57 SEM - M 140 SEM 92
285 COUDRE Leila 04:14:57 V1F [35] US LIFFRE F 9F / 3 V1F 130
286 NEVEUX Pascal 04:14:57 V2M - M 25 V2M 298
287 LE BOBINNEC Elwis 04:15:28 V1M - M 106 V1M 1505
288 CHAVANA Laurent 04:15:35 V1M - M 107 V1M 1404
289 WATINE Remi 04:15:38 SEM - M 141 SEM 822
290 RUET Michel 04:15:54 V2M [45] ASFAS TRIATHLON M 26 V2M 1330
291 CHOULEYSKO Melissa 04:16:03 SEF - F 10 F / 7 SEF 734
292 MONCEAU David 04:16:04 SEM - M 142 SEM 1376
293 LEVANNIER Loic 04:16:14 SEM - M 143 SEM 465
294 MOREL Jean Charles 04:16:18 V2M - M 27 V2M 732
295 MARZIOU Guillaume 04:16:42 SEM - M 144 SEM 410
296 BEAU Frederic 04:17:00 V1M [86] LENCLOITRE JC 86 M 108 V1M 1080
297 RASKIN Cyrille 04:17:22 SEM - M 145 SEM 1198
298 SAMMUT Philippe 04:17:35 SEM [86] LENCLOITRE JC 86 M 146 SEM 1061
299 BOUVAREL Christophe 04:17:36 V1M - M 109 V1M 1329
300 DECHAMPS Marc 04:17:38 V1M - M 110 V1M 977
301 LE TIEC Sebastien 04:17:41 SEM - M 147 SEM 1192
302 BRULE Vincent 04:17:41 V2M [37] TREK TOURS ENDURANCE M 28 V2M 516
303 CHUPEAU Laurent 04:18:13 SEM - M 148 SEM 1338
304 CARRATALA Fabian 04:18:13 V1M - M 111 V1M 1046
305 SUAU Francois 04:18:14 V2M - M 29 V2M 1410
306 MICHELIER Sylviane 04:18:50 V1F [34] ST GeLY ATHLeTISME F 11 F / 4 V1F 760
307 GUICHARD Stephane 04:18:53 SEM [78] XTREM RUNNING TRAIL M 149 SEM 344
308 RETAILLEAU Jordan 04:19:24 SEM - M 150 SEM 875
309 CADEAU Eric 04:19:37 V1M [36] LB CHATEAUROUX M 112 V1M 928
310 MASSOT Fabien 04:19:47 V1M - M 113 V1M 764
311 PETIT Sylvain 04:19:49 SEM [69] TOURS'N AVENTURE M 151 SEM 1111
312 LESTRA Jesye 04:20:00 V1F EZYSHOES F 12 F / 5 V1F 1569
313 CHAPUT Patrik 04:20:07 V2M [63] AS ROMAGNAT M 30 V2M 1297
314 DENECHAUT Antoine 04:20:07 SEM - M 152 SEM 1030
315 JACOTTIN Rodolphe 04:20:08 V1M [78] AS BAZAINVILLE M 114 V1M 183
316 GODET Yann 04:20:11 V1M - M 115 V1M 578
317 LE GALL Lionel 04:20:15 V1M [37] RSSC ATHLe M 116 V1M 1051
318 GEFFARD Thierry 04:20:18 V2M [49] ENTENTE SEVRE M 31 V2M 809
319 BILLET Cyril 04:20:22 V1M - M 117 V1M 1257
320 CHASLES Victoria 04:20:28 ESF [37] TREK TOURS ENDURANCE F 13 F / 1 ESF 389
321 PORRET Philippe 04:20:37 V1M [45] ORLeANS TRIATHLON CL M 118 V1M 181
322 JARRY Gilles 04:20:40 SEM - M 153 SEM 1263
323 LABETOULE Vincent 04:20:41 SEM - M 154 SEM 1275
324 LESAGE Pierre 04:20:44 SEM - M 155 SEM 1470
325 QUARRe Julien 04:20:44 SEM - M 156 SEM 777
326 BOUCHET Yoann 04:21:13 SEM [03] CLSG CROSS TRAIL M 157 SEM 1419
327 RICHETIN Sophie 04:21:26 V1F [28] XTREM RUNNING TRAIL F 14 F / 6 V1F 374
328 DEMERENS Laurent 04:21:28 V1M [33] US TALENCE M 119 V1M 1158
329 CHIAMA Sophie 04:21:50 V2F [37] ReVEIL SAINT CYR SUR F 15 F / 1 V2F 1233
330 GUEGAN Julien 04:21:52 SEM [37] TREK TOURS ENDURANCE M 158 SEM 390
331 RABAGLIA Laurent 04:22:06 V1M [44] CAP ENDURANCE M 120 V1M 9
332 RICHET Gerald 04:22:14 SEM - M 159 SEM 1379
333 JALABER Pierrig 04:22:27 SEM - M 160 SEM 1391
334 PARCA Paule 04:22:29 SEF [86] LENCLOITRE JC 86 F 16 F / 8 SEF 1108
335 BACHEROT Marc 04:22:32 V1M - M 121 V1M 1154
336 GARRIDO Jean Baptiste 04:22:34 V1M - M 122 V1M 462
337 CAVARD Stephane 04:22:51 V1M - M 123 V1M 609
338 CHAPPUIS Louis 04:23:02 SEM - M 161 SEM 769
339 GILLAIZEAU TETARD Brice 04:23:03 V1M [45] A.S.F.A.S TRIATHLON M 124 V1M 138
340 BACHELET Julien 04:23:06 SEM - M 162 SEM 1287
341 ABEL Olivier 04:23:15 V1M - M 125 V1M 565
342 AUCUIT Stephanie 04:23:25 V1F - F 17 F / 7 V1F 1478
343 BODIN Jean Baptiste 04:23:58 SEM [45] ETOILE BALGENTIENNE M 163 SEM 373
344 BASQUE Mikael 04:24:28 V1M - M 126 V1M 395
345 BREVELET Christophe 04:24:38 V1M [49] SLEE M 127 V1M 539
346 COMMIN Sebastien 04:24:45 V1M - M 128 V1M 387
347 ALBESA Bruno 04:24:53 V2M [78] XTREM RUNNING TRAIL M 32 V2M 288
348 AFFOUARD Philippe 04:24:55 V2M [91] YERRES A.C M 33 V2M 676
349 GUILLAUME Francis 04:24:55 V2M [28] ACLAM M 34 V2M 914
350 CALDIER Olivier 04:24:59 V1M - M 129 V1M 349
351 FLORET Remi 04:25:46 SEM - M 164 SEM 660
352 HENAULT Laurent 04:25:55 V2M [28] LMPTTA M 35 V2M 931
353 MENAGER Dominique 04:26:02 V1M - M 130 V1M 15
354 TESSIER Romain 04:26:23 SEM - M 165 SEM 515
355 ROUTHIER Jerome 04:26:27 SEM - M 166 SEM 284
356 PEAUGER David 04:26:28 SEM - M 167 SEM 361
357 GIRAUD Sebastien 04:27:03 SEM - M 168 SEM 87
358 FERRASSE Joel 04:27:08 V2M [63] COURIR A PONT DU CHA M 36 V2M 849
359 VERBIEST Vincent 04:27:11 SEM - M 169 SEM 195
360 DORATO Margarita 04:27:20 V1F - F 18 F / 8 V1F 1339
361 TOUZET Mickael 04:27:28 SEM - M 170 SEM 1029
362 LELIEVRE Laurent 04:27:31 V1M - M 131 V1M 1048
363 BOROT Jean Marc 04:27:37 V1M - M 132 V1M 630
364 FAVRESSE Gael 04:27:48 V1M [33] OXSITIS M 133 V1M 1146
365 GOBY Fabien 04:27:56 SEM [63] PLAUZAT SPORT NATURE M 171 SEM 1011
366 BATIFOULIER Severine 04:27:57 V1F [63] PLAUZAT SPORT NATURE F 19 F / 9 V1F 1012
367 PEYMAUD Joel 04:27:58 V1M - M 134 V1M 1474
368 ROBERT Fabrice 04:28:10 V2M - M 37 V2M 1016
369 MARCHAND Jerome 04:28:18 V1M - M 135 V1M 1221
370 BONNET Benoit 04:28:19 SEM [18] ASA DU BERRY M 172 SEM 1072
371 VARLET Christian 04:28:24 V2M [36] LB CHATEAUROUX M 38 V2M 921
372 DE RAUCOURT Henri 04:28:25 V1M - M 136 V1M 434
373 SALVANT Gerard 04:28:33 V2M - M 39 V2M 502
374 DUFAUR JOURDAN Alexandre 04:28:46 SEM - M 173 SEM 117
375 HINGANT Yvan 04:29:01 V1M [44] CAP ENDURANCE M 137 V1M 799
376 RADIGOIS Gaetan 04:29:06 SEM - M 174 SEM 457
377 DESOUCHES David 04:29:09 V1M - M 138 V1M 678
378 LEYNAUD Ludovic 04:30:03 V1M [69] TRAIL OUTDOOR 69 M 139 V1M 1512
379 GASCHET Jean Michel 04:30:05 V1M [37] TOURS'N AVENTURE M 140 V1M 1036
380 LAVAUD Patrick 04:30:21 V2M - M 40 V2M 851
381 SOULARD Fred 04:30:22 V1M [86] EPA M 141 V1M 226
382 BERMAN Agathe 04:30:48 V1F [78] XTREM RUNNING TRAIL F 20 F / 10 V1F 299
383 FREMAU Florent 04:30:51 SEM - M 175 SEM 463
384 PENINON Brice 04:30:57 SEM - M 176 SEM 429
385 RIGUET Thierry 04:31:24 V2M - M 41 V2M 847
386 PODEVIN Arnaud 04:31:27 V1M [45] MAUVES ATTITUDE RUNN M 142 V1M 275
387 BITAUDEAU Vincent 04:31:39 V1M [79] K'MOUSS TEAM M 143 V1M 690
388 JANIAUD Pascal 04:32:25 V1M [91] SC DRAVEIL M 144 V1M 1554
389 CANALI Cecile 04:32:29 SEF - F 21 F / 9 SEF 653
390 ALIBERT Jacques 04:32:30 SEM - M 177 SEM 654
391 MOREAU Sebastien 04:32:41 V1M [45] MAUVES ATTITUDE RUNN M 145 V1M 354
392 KERIGNARD Denis 04:32:42 V1M [86] ECA SMARVES VERNON M 146 V1M 1442
393 BIZIEN Thomas 04:33:06 SEM - M 178 SEM 233
394 MATICHARD Ludovic 04:33:31 SEM - M 179 SEM 830
395 METAYER Fabien 04:33:37 SEM - M 180 SEM 144
396 TACHON Cyril 04:34:26 V1M - M 147 V1M 1060
397 TROUILLEAU Laurent 04:34:27 V1M - M 148 V1M 1332
398 HUGONNOT David 04:35:04 SEM [37] K'MOUSS TEAM M 181 SEM 17
399 LASALLE Freddy 04:35:20 SEM - M 182 SEM 534
400 FARGEAS Kevin 04:36:02 SEM [87] AS LEGRAND FEYTIAT M 183 SEM 1031
401 DEGEORGES Philippe 04:36:02 V1M [87] AS LEGRAND FEYTIAT M 149 V1M 1290
402 MANTHE Christophe 04:36:07 SEM - M 184 SEM 627
403 ROUCHETTE Kevin 04:36:08 SEM - M 185 SEM 55
404 CARREL Laurent 04:36:27 V1M [69] TRAIL OUTDOOR 69 M 150 V1M 1518
405 JEANJEAN Philippe 04:36:29 V2M US ROISSY ATHLETIC M 42 V2M 1541
406 WEIBEL Gaetan 04:37:04 V1M [03] AMITIE ET NATURE MON M 151 V1M 673
407 PARADOUX Patrick 04:37:57 V2M [23] SAM GUERET M 43 V2M 707
408 LACOMBE Olivier 04:37:57 SEM - M 186 SEM 877
409 BREC Olivier 04:38:01 V1M - M 152 V1M 443
410 MOREAU Anne Christine 04:38:10 SEF [45] USM OLIVET F 22 F / 10 SEF 1337
411 CANET Jerome 04:38:11 V1M - M 153 V1M 899
412 TUBERT Vincent 04:38:12 V2M [63] CUC ATHLeTISME M 44 V2M 669
413 VINCON Bruno 04:38:17 V1M - M 154 V1M 308
414 GUENEL Francois 04:38:21 SEM - M 187 SEM 74
415 KERGUNTUIL Lionel 04:38:21 V1M [28] LMPTTA M 155 V1M 1053
416 CAMPAGNONI Cedric 04:38:22 V1M - M 156 V1M 108
417 ARTAUD Bruno 04:38:26 V1M [19] S/L ATHLETISME SAINT M 157 V1M 1313
418 GUILLET Christophe 04:38:27 SEM - M 188 SEM 32
419 DEBERNE Eric 04:38:40 V1M [19] PAYS DE BRIVE A C M 158 V1M 1171
420 MATHIEU Stephane 04:38:41 V1M - M 159 V1M 984
421 BOUGEANT Jean Pierre 04:38:43 V3M - M 6 V3M 632
422 MINAUD Quentin 04:38:51 SEM - M 189 SEM 543
423 PERICARD Remi 04:38:56 V3M [37] TOURS'N AVENTURE M 7 V3M 893
424 SCHIRTZINGER Sylvie 04:39:10 SEF - F 23 F / 11 SEF 731
425 ROUCOU Thibault 04:39:21 SEM - M 190 SEM 1161
426 ROUCOU Jeremy 04:39:21 SEM [92] SPIRIDON PeRIGORD PO M 191 SEM 1160
427 CSALI Sebastien 04:39:40 V1M - M 160 V1M 789
428 GREGOIRE Vincent 04:39:42 V1M - M 161 V1M 1107
429 DILMI Jean Philippe 04:39:44 V1M - M 162 V1M 1026
430 MALVOISIN Thierry 04:39:46 V2M [78] AS BAZAINVILLE M 45 V2M 96
431 REIGNOUX Jean Philippe 04:39:46 SEM [45] OTC45 M 192 SEM 576
432 BRABAN Pascal 04:39:51 V2M [78] VERNEUIL AC M 46 V2M 156
433 GUERNIER Patrick 04:40:37 V1M [86] BIPEDES DE ST CYR M 163 V1M 1490
434 VENNAT Denis 04:40:58 V1M - M 164 V1M 1423
435 HUSSENOT Etienne 04:41:29 SEM [45] ETOILE BALGENTIENNE M 193 SEM 608
436 LE BAIL Justine 04:41:33 SEF - F 24 F / 12 SEF 1032
437 SANSAC Jean Yves 04:41:36 V2M [94] LES TRAILERS DE PARI M 47 V2M 659
438 JEAN Arnaud 04:41:58 V1M [45] AFISEL M 165 V1M 498
439 RENARD Francois 04:42:25 V2M [86] BIPEDES DE ST CYR M 48 V2M 1492
440 CHARTIER Jean Claude 04:42:28 V3M [86] BIPEDES DE ST CYR M 8 V3M 1489
441 PICARD Yvelise 04:42:37 V2F [63] ESPACE ET COURSE CEB F 25 F / 2 V2F 493
442 PICARD Maurice 04:42:37 V3M [63] ESPACE ET COURSE CEB M 9 V3M 494
443 CHOMETTON Yohann 04:43:05 SEM - M 194 SEM 80
444 THERY MERLAND Frederic 04:43:12 SEM - M 195 SEM 873
445 AHR Jerome 04:43:12 V1M - M 166 V1M 62
446 MEDICI Cyril 04:43:20 V1M [78] AS BAZAINVILLE M 167 V1M 76
447 BARLIER Cyril 04:43:23 V1M - M 168 V1M 35
448 MAZZELLA Matthieu 04:43:51 V1M - M 169 V1M 477
449 LIZAMBART Gregory 04:43:55 SEM - M 196 SEM 1180
450 DIZIER Philippe 04:44:08 V2M EZYSHOES M 49 V2M 1563
451 VAREILLE Philippe 04:44:16 V2M [19] PAYS DE BRIVE A C M 50 V2M 1050
452 CEYSSAT Eric 04:44:22 V1M - M 170 V1M 444
453 LEPORET Eric 04:44:22 V2M [19] PAYS DE BRIVE A C M 51 V2M 103
454 PERRIN Herve 04:44:59 V1M - M 171 V1M 786
455 POTINEAU Emmanuel 04:45:38 SEM - M 197 SEM 1015
456 DORE Anthony 04:45:47 SEM [79] VO2 NIORT M 198 SEM 147
457 COUSSET Jerome 04:45:49 V1M - M 172 V1M 380
458 LAMBERT Isabelle 04:45:51 SEF - F 26 F / 13 SEF 1444
459 DUVAL Claire 04:45:55 SEF - F 27 F / 14 SEF 1156
460 NEVEUX Benoit 04:45:56 SEM [86] LES P'TITS MOTEURS M 199 SEM 566
461 DURBEC Christophe 04:45:57 SEM [03] VICHY TRIATHLON M 200 SEM 775
462 GABORIEAU Christophe 04:46:00 V1M - M 173 V1M 91
463 MOUROUX Laurent 04:46:00 SEM - M 201 SEM 586
464 DAIGRE Roger 04:46:03 V3M - M 10 V3M 1497
465 MOREAU Thierry 04:46:05 V2M - M 52 V2M 508
466 COURIVAUD Nicolas 04:46:05 SEM [69] TRAIL OUTDOOR 69 M 202 SEM 1515
467 GUILGAULT Vincent 04:46:06 V2M - M 53 V2M 714
468 ANGLADA Bruno 04:46:08 V2M - M 54 V2M 280
469 RANDOIN Thibault 04:46:10 SEM - M 203 SEM 6
470 GRYMONPREZ Jean Michel 04:46:11 V2M - M 55 V2M 1206
471 MADET Remi 04:46:13 SEM - M 204 SEM 3
472 COMPAGNON Jean Pierre 04:46:13 V3M - M 11 V3M 982
473 GORIN Cyrille 04:46:14 V1M [78] XTREM RUNNING TRAIL M 174 V1M 340
474 DOMANGE Pascal 04:46:15 V1M - M 175 V1M 662
475 BOBINET Jean Yves 04:46:24 V3M [37] TOURS'N AVENTURE M 12 V3M 1173
476 DURIN Walter 04:46:28 V1M - M 176 V1M 648
477 TARDIF Laetitia 04:46:36 SEF - F 28 F / 15 SEF 602
478 GARON Benoit 04:46:40 SEM - M 205 SEM 664
479 PASSEPONT Eric 04:46:46 V2M - M 56 V2M 510
480 MAYAUD Marc 04:46:48 V2M [78] AS BAZAINVILLE M 57 V2M 864
481 DUFRAISE Olivier 04:47:09 V1M - M 177 V1M 272
482 BEYRIE Sandra 04:47:10 V1F - F 29 F / 11 V1F 51
483 MONTAIGNE Bruno 04:47:15 V1M - M 178 V1M 1129
484 CHAPUIS Frederique 04:47:17 V1F - F 30 F / 12 V1F 1342
485 SAM Olivier 04:47:18 V1M - M 179 V1M 657
486 COLLIOT Laure 04:47:24 SEF - F 31 F / 16 SEF 118
487 DHUICK Marc Olivier 04:47:25 V1M [07] XTREM RUNNING TRAIL M 180 V1M 327
488 MESQUITA Philippe 04:47:50 SEM [78] XTREM RUNNING TRAIL M 206 SEM 365
489 CAMUS Olivier 04:48:54 V1M - M 181 V1M 240
490 MCLENAGHAN James 04:49:13 V1M [78] ASB YVELINES M 182 V1M 169
491 DILLON Wendy 04:49:16 V2F [78] AS BAZAINVILLE F 32 F / 3 V2F 26
492 CHOUTEAU Bernard 04:49:39 V2M [49] ST SYLVAIN D'ANJOU M 58 V2M 42
493 BARANGER Bruno 04:49:42 V2M - M 59 V2M 85
494 TRIN Philippe 04:49:44 V2M [49] AS SAINT SYLVAIN D'A M 60 V2M 122
495 GIROUX Thierry 04:49:48 V2M - M 61 V2M 532
496 GIROUX Pierre 04:49:52 SEM - M 207 SEM 533
497 LE GUILLOUZER Simon 04:50:05 SEM - M 208 SEM 1049
498 FLUMIAN Pierre 04:50:08 SEM - M 209 SEM 952
499 BRASSARD Jonathan 04:50:13 V1M - M 183 V1M 206
500 BORE Fabrice 04:50:17 SEM - M 210 SEM 277
501 OURNAC Oliver 04:50:20 V1M - M 184 V1M 599
502 BELOUET Patrice 04:50:21 V2M - M 62 V2M 934
503 MARTIG Ellick 04:50:24 SEM - M 211 SEM 1467
504 HENNOUNI Mehdi 04:50:33 SEM - M 212 SEM 518
505 CAMUS Florence 04:50:37 V1F - F 33 F / 13 V1F 241
506 LEBEGUE Jerome 04:51:06 SEM - M 213 SEM 351
507 BRUNET Laure 04:51:26 SEF - F 34 F / 17 SEF 396
508 BONNEAU Magali 04:51:57 V1F [37] TOURS'N AVENTURE F 35 F / 14 V1F 1170
509 CHIPAULT Cedric 04:52:21 V1M [45] MAUVES ATTITUDE RUNN M 185 V1M 1370
510 DOISNEAU Magali 04:53:22 V1F - F 36 F / 15 V1F 212
511 HOERDT Margarette 04:53:23 V2F - F 37 F / 4 V2F 269
512 ZAGOZDA Alain 04:53:23 V1M - M 186 V1M 1367
513 POULIN Stephane 04:53:37 V1M - M 187 V1M 882
514 MATTA Giannangelo 04:53:58 V2M [75] STADE FRANCAIS M 63 V2M 1092
515 LAGREVE Stephane 04:54:15 V1M - M 188 V1M 696
516 BEGUIN Denis 04:54:36 V1M [78] AS BAZAINVILLE M 189 V1M 1543
517 QUILLO Jerome 04:54:40 SEM [78] AS BAZAINVILLE M 214 SEM 101
518 AHR Anne Sophie 04:54:59 V1F - F 38 F / 16 V1F 65
519 THIBAULT Benoit 04:54:59 SEM - M 215 SEM 785
520 RODRIGUES Laurent 04:55:01 V1M - M 190 V1M 784
521 BLOUIN Antoine 04:55:17 SEM [49] ENTENTE SEVRE M 216 SEM 783
522 DUFAUD Romuald 04:55:21 V1M - M 191 V1M 1417
523 BOURGAULT Ludowic 04:55:28 SEM - M 217 SEM 168
524 BRAUDEAU Jean Francois 04:55:33 V2M - M 64 V2M 581
525 BOROT Jean Luc 04:55:45 V1M - M 192 V1M 811
526 NOGUET Ollivier 04:55:48 V1M - M 193 V1M 716
527 FOCQUEU Jeremy 04:55:58 SEM - M 218 SEM 231
528 LEBAS Tonio 04:56:03 SEM - M 219 SEM 391
529 LAHOUSSE Vincent 04:56:03 SEM - M 220 SEM 392
530 HAMONIER Cedric 04:56:19 SEM - M 221 SEM 812
531 LAROCHE Vincent 04:56:34 SEM - M 222 SEM 385
532 TOUCHARD Philippe 04:56:35 V2M [78] AS BAZAINVILLE M 65 V2M 433
533 MASSON Mireille 04:56:47 V1F [58] ASA VAUZELLES F 39 F / 17 V1F 983
534 BERTHELOT Isabelle 04:56:47 V1F [63] COURNON A C F 40 F / 18 V1F 909
535 BERTHELOT Philippe 04:56:49 V1M [63] COURNON A C M 194 V1M 913
536 COUTAN Cedric 04:56:50 V1M - M 195 V1M 1369
537 ALOY Franck 04:57:01 V2M - M 66 V2M 1041
538 ARNOULD Marc Antoine 04:57:13 SEM - M 223 SEM 254
539 SARTEGOU Stepahnie 04:57:38 V1F [63] ASPTT F 41 F / 19 V1F 223
540 GUILLOT Florian 04:57:52 SEM [49] ESVA M 224 SEM 1018
541 GUIBERT Eric 04:57:56 SEM - M 225 SEM 955
542 BOUTET Brigitte 04:57:58 V1F - F 42 F / 20 V1F 604
543 JOUBERT Adeline 04:58:24 SEF - F 43 F / 18 SEF 596
544 MOULIN Samuel 04:58:26 SEM [86] LES P'TITS MOTEURS M 226 SEM 215
545 LANGER Christophe 04:58:28 SEM [45] COURIR A ORMES M 227 SEM 559
546 BERNAS Sandrine 04:58:31 SEF [19] PAYS DE BRIVE A C F 44 F / 19 SEF 1229
547 ANDREATTA Vincent 04:58:40 V1M - M 196 V1M 500
548 ASSEMAT Paulin 04:58:42 SEM - M 228 SEM 754
549 BRAGA Adrian 04:58:42 SEM - M 229 SEM 898
550 DERVIN Eric 04:58:42 V1M - M 197 V1M 556
551 MAACHE Jean Louis 04:58:48 V2M [01] TRAIL OUTDOOR 69 M 67 V2M 1509
552 TREBAUX David 04:58:49 V1M [69] TRAIL OUTDOOR 69 M 198 V1M 1526
553 MANCEAU Guillaume 04:59:19 SEM - M 230 SEM 440
554 DUPLESSIS Laurent 04:59:43 V1M - M 199 V1M 469
555 DUVIGNEAU Cedric 04:59:45 SEM - M 231 SEM 1014
556 DERVIN Valerie 05:00:27 SEF [03] EAMYA F 45 F / 20 SEF 552
557 MAUCHOSSE Luc 05:00:28 V2M [27] BIPEDES BERNAYENS M 68 V2M 736
558 RICHARD Ludovic 05:00:35 V1M - M 200 V1M 970
559 GUERET Mickael 05:00:37 SEM - M 232 SEM 766
560 BOCHU Francois 05:00:40 V1M - M 201 V1M 1414
561 TESKRAT Serge 05:00:50 V1M - M 202 V1M 1322
562 SECHET Vincent 05:01:38 SEM - M 233 SEM 780
563 ROBIN Nicolas 05:01:38 SEM - M 234 SEM 824
564 BOUET Thierry 05:01:46 V2M - M 69 V2M 1344
565 CAU Antony 05:02:27 SEM - M 235 SEM 1436
566 MARTINAT Patrick 05:02:31 V2M [03] AMITIE ET NATURE MON M 70 V2M 217
567 GAUBERT Yann 05:02:42 SEM - M 236 SEM 1252
568 DUPIN Mehdi 05:02:42 SEM - M 237 SEM 1383
569 VAILLANT Nicolas 05:02:44 V1M EZYSHOES M 203 V1M 1573
570 CAZALS Antoine 05:02:51 SEM - M 238 SEM 823
571 GALANT Sylvain 05:02:51 SEM [37] K'MOUSS TEAM M 239 SEM 106
572 GRISON Didier 05:02:53 V2M - M 71 V2M 1333
573 LIZAMBART Benjamin 05:03:06 SEM - M 240 SEM 1181
574 ESCAFFRE Florent 05:04:02 V1M - M 204 V1M 523
575 RICHARD Sebastien 05:04:38 V1M - M 205 V1M 542
576 COSTET Marie Helene 05:04:57 V1F - F 46 F / 21 V1F 313
577 GADEAU Dany 05:05:00 V1M [45] ASFAS TRIATHLON M 206 V1M 1110
578 CLAUDEL Isabelle 05:05:01 V1F - F 47 F / 22 V1F 202
579 TRAVERS Bruno 05:05:02 V1M [78] XTREM RUNNING TRAIL M 207 V1M 382
580 DELALEUF Christophe 05:05:04 V1M - M 208 V1M 878
581 CHEVET Christophe 05:05:07 SEM - M 241 SEM 331
582 BOUILLON Sebastien 05:05:23 SEM - M 242 SEM 778
583 BIGOT Simon 05:06:04 V1M - M 209 V1M 962
584 GARNIER Carole 05:06:04 V1F - F 48 F / 23 V1F 1142
585 BARATON Aymeric 05:06:06 V1M [86] ECA SMARVES VERNON M 210 V1M 971
586 JOUENNE Guillaume 05:06:06 SEM - M 243 SEM 61
587 GUERY Fabrice 05:06:30 V1M - M 211 V1M 304
588 HYNDERICK Anthony 05:06:37 V1M - M 212 V1M 464
589 ALDEBERT Herve 05:06:38 SEM - M 244 SEM 458
590 JASMIN Denis 05:06:42 V1M - M 213 V1M 1359
591 MONSIMIER Bertrand 05:06:57 SEM - M 245 SEM 1052
592 PIERRARD Christophe 05:07:40 V1M - M 214 V1M 487
593 VIALE Sebastien 05:07:52 SEM - M 246 SEM 484
594 FEUILLET Philippe 05:08:38 V2M - M 72 V2M 712
595 LAUDU Sebastien 05:08:55 V1M - M 215 V1M 1126
596 GARINO Jerome 05:09:07 SEM - M 247 SEM 1178
597 BOYER Philippe 05:09:18 V3M - M 13 V3M 644
598 FLEURY Philippe 05:09:20 V2M EZYSHOES M 73 V2M 1565
599 VERDON Clement 05:09:33 SEM - M 248 SEM 1155
600 HAMIDOVIC Anthony 05:09:33 SEM [79] K'MOUSS TEAM M 249 SEM 150
601 NABRIN Kevin 05:10:02 SEM [78] VERNEUIL AC M 250 SEM 401
602 PROT Jean Philippe 05:10:04 V1M - M 216 V1M 733
603 PERRIN Vincent 05:10:06 V1M - M 217 V1M 1010
604 MANCEAU Anne 05:10:09 V1F [85] ENTENTE SEVRE F 49 F / 24 V1F 738
605 MANCEAU Damien 05:10:13 V1M - M 218 V1M 739
606 CHAVRET Fabienne 05:10:42 SEF - F 50 F / 21 SEF 326
607 CHARREAU Virginie 05:10:43 SEF - F 51 F / 22 SEF 1130
608 DUFOUR Michael 05:10:46 SEM [78] VERNEUIL AC M 251 SEM 1136
609 HAYE Didier 05:11:12 V3M - M 14 V3M 615
610 BERTON Karine 05:11:47 V1F [86] LES P'TITS MOTEURS F 52 F / 25 V1F 506
611 LEBORGNE Marcel 05:11:53 V3M [49] CA PAYS SAUMUROIS M 15 V3M 220
612 DUBOURREAU Thierry 05:11:54 V2M [49] CAPS M 74 V2M 224
613 PISSOT Mathieu 05:11:55 SEM - M 252 SEM 1468
614 ROUSSEL Francois 05:12:06 V1M - M 219 V1M 454
615 GARNIER Gwenael 05:12:16 V1M [69] TRAIL OUTDOOR 69 M 220 V1M 1516
616 SIMEON Olivier 05:13:46 V2M [63] BEAUMONT ATHLETIQUE M 75 V2M 1009
617 MONTALETANG Sylvain 05:13:48 SEM - M 253 SEM 23
618 VILCOT Esther 05:13:56 V2F - F 53 F / 5 V2F 1495
619 LEROUX Ludovic 05:14:23 SEM - M 254 SEM 100
620 BAIRROS Jose 05:14:54 V1M [42] ORMA M 221 V1M 1457
621 FERRIE Frederic 05:14:57 V1M - M 222 V1M 718
622 MELLIER Olivier 05:15:18 V1M - M 223 V1M 403
623 LAFARGUE Isabelle 05:15:36 V1F - F 54 F / 26 V1F 348
624 GOUPIL Liliane 05:15:39 V2F - F 55 F / 6 V2F 1247
625 LeVeQUE Jean Francois 05:15:44 V2M [58] S/LSPORTIVE GUERIGNY M 76 V2M 450
626 LARRET Laurent 05:16:19 V1M - M 224 V1M 998
627 CHAILLOU Delphine 05:16:24 V1F - F 56 F / 27 V1F 1485
628 FLOUR Valerie 05:17:18 V1F - F 57 F / 28 V1F 1422
629 COMAS Arnaud 05:17:36 SEM [69] TRAIL OUTDOOR 69 M 255 SEM 1519
630 CASTRO MORENO Juan 05:17:37 SEM [69] TRAIL OUTDOOR 69 M 256 SEM 1525
631 NEVEU Philippe 05:17:42 V2M - M 77 V2M 1308
632 LE SOLLIEC Teddy 05:17:48 SEM [79] VO2 NIORT M 257 SEM 140
633 MONDAMERT Gilles 05:17:53 V2M - M 78 V2M 524
634 GUITARD Jean Michel 05:18:03 V2M - M 79 V2M 1350
635 CHAUMOND Jacques 05:18:03 V2M - M 80 V2M 1349
636 SAVEL Guilhem 05:19:07 SEM - M 258 SEM 1147
637 JUSTEL Didier 05:19:24 V1M [78] XTREM RUNNING TRAIL M 225 V1M 347
638 LE COZLER Thierry 05:19:28 V2M [78] AS BAZAINVILLE M 81 V2M 69
639 MOURAUD Nathalie 05:19:30 V1F - F 58 F / 29 V1F 906
640 CAMPION Thierry 05:19:30 V1M - M 226 V1M 1403
641 RAUX Nicolas 05:19:32 V1M [72] LE MANS A M 227 V1M 98
642 FARGEAS Laurent 05:20:41 V2M [87] AS LEGRAND FEYTIAT M 82 V2M 1001
643 FARGEAS Guylaine 05:20:44 V1F [87] AS LEGRAND FEYTIAT F 59 F / 30 V1F 1002
644 MAGNAUDEIX Cyril 05:21:10 V1M - M 228 V1M 20
645 GUIGNARD Bruno 05:21:50 V2M - M 83 V2M 259
646 BOUGIO Julien 05:22:09 SEM - M 259 SEM 120
647 BOURDIER Bruno 05:22:12 SEM [87] AS LEGRAND FEYTIAT M 260 SEM 1157
648 MILON Philippe 05:22:24 V1M [03] AMITIE ET NATURE MON M 229 V1M 826
649 PORTAL Francois 05:22:24 V2M - M 84 V2M 647
650 EMIN Jerome 05:22:26 V1M [69] TRAIL OUTDOOR 69 M 230 V1M 1517
651 DODIN Yann 05:22:43 SEM - M 261 SEM 1068
652 PONCHE Cecile 05:22:44 SEF - F 60 F / 23 SEF 1071
653 DENOUAL Fabrice 05:22:55 V1M - M 231 V1M 675
654 PONCHE Remi 05:23:24 SEM - M 262 SEM 1175
655 MERCERON Gilles 05:23:25 SEM - M 263 SEM 978
656 MARCOUX Christophe 05:24:10 V1M [03] AVCC CHANTELLE M 232 V1M 715
657 DA COSTA Arlindo 05:24:26 SEM - M 264 SEM 1127
658 BERNARDIN Nolwenn 05:24:26 SEF - F 61 F / 24 SEF 881
659 DERVAUX Cecile 05:24:27 SEF - F 62 F / 25 SEF 897
660 GOUPIL Daniel 05:24:46 V2M - M 85 V2M 1243
661 BAZIN Guylaine 05:24:50 V2F - F 63 F / 7 V2F 198
662 LIONNET Sylvie 05:24:51 V2F - F 64 F / 8 V2F 246
663 LE BEC Gwenaelle 05:24:52 V2F - F 65 F / 9 V2F 245
664 DE SAINT LEGER David 05:24:53 V1M [78] XTREM RUNNING TRAIL M 233 V1M 325
665 ROUSSEAU Aurore 05:24:54 V1F [78] XTREM RUNNING TRAIL F 66 F / 31 V1F 375
666 MALLET Daniel 05:25:18 V3M - M 16 V3M 40
667 JARRY Jean Marc 05:25:41 V1M [87] ACA SAINT YRIEIX M 234 V1M 350
668 RAUZIER Sylvain 05:25:55 V1M - M 235 V1M 594
669 PICQ Frederic 05:26:32 V2M - M 86 V2M 600
670 BAIRROS Alexandre 05:27:41 ESM [42] BEAUMONT ATHLETIQUE M 3 ESM 1459
671 GUITTOT Simon 05:28:22 SEM - M 265 SEM 1197
672 MEMIN Kolia 05:29:05 V1M - M 236 V1M 858
673 JOUBERT Thierry 05:29:08 V3M EZYSHOES M 17 V3M 1567
674 PICHON Marie Dominique 05:31:13 V2F [37] TOURS'N AVENTURE F 67 F / 10 V2F 1056
675 GReAU Olivier 05:31:14 V1M - M 237 V1M 950
676 GAUTHIER Romuald 05:31:19 V1M [49] TEAM RAID SAUMUROIS M 238 V1M 574
677 RIOTTE Patrice 05:31:27 V1M [36] OBERRY M 239 V1M 883
678 GUICHARD Delphine 05:31:51 SEF [78] XTREM RUNNING TRAIL F 68 F / 26 SEF 342
679 BITAUDEAU Sonia 05:32:11 SEF [79] K'MOUSS TEAM F 69 F / 27 SEF 693
680 DUPLESSIS Benedicte 05:32:35 V1F - F 70 F / 32 V1F 468
681 BOIS Dominique 05:33:13 V2M [78] CAO SAINT CYR TRIATH M 87 V2M 427
682 BERTRAND Olivier 05:33:19 V2M [78] AS BAZAINVILLE M 88 V2M 81
683 DILE Marie Lise 05:33:43 V2F [85] TRAIL OUTDOOR 69 F 71 F / 11 V2F 1506
684 BROQUIN Helene 05:33:43 V2F - F 72 F / 12 V2F 1292
685 DUPUIS Remi 05:33:49 SEM - M 266 SEM 1286
686 DURAND Pascal 05:33:57 V2M - M 89 V2M 587
687 JEROME Frederic 05:35:24 V1M - M 240 V1M 1145
688 ARCELIN Eric 05:35:24 V1M - M 241 V1M 1100
689 DUCASSE Philippe 05:36:42 V2M [60] ACABEAUVAIS M 90 V2M 207
690 GRILLOT Corinne 05:36:43 V2F [60] ACABEAUVAIS F 73 F / 13 V2F 459
691 MARCHAL Stephanie 05:37:16 SEF [78] XTREM RUNNING TRAIL F 74 F / 28 SEF 358
692 PASTOR Sebastien 05:37:56 SEM [78] XTREM RUNNING TRAIL M 267 SEM 367
693 CIAVATTA Laurent 05:37:58 V1M - M 242 V1M 312
694 BEYELER Laurence 05:38:11 SEF US ROISSY ATHLETIC F 29 SEF 1538
695 TOUMI Abdallah 05:38:11 V1M US ROISSY ATHLETIC M 243 V1M 1540
696 GAUDRIN Christiane 05:38:12 V3F US ROISSY ATHLETIC F 1 V3F 1536
697 VILLARD Eric 05:38:13 V1M US ROISSY ATHLETIC M 244 V1M 1537
698 JAOUEN Philippe 05:38:26 V1M - M 245 V1M 972
699 DUREAU Gaelle 05:38:58 SEF - F 30 SEF 631
700 DUREAU Michel 05:38:59 V1M - M 246 V1M 247
701 DOUSSIN Severine 05:43:25 SEF - F 31 SEF 568
702 CARREL Jerome 05:43:33 V1M - M 247 V1M 45
703 GAUTHIER Patricia 05:49:11 V2F - F 14 V2F 544
704 BRICE Eric 05:49:12 V2M - M 91 V2M 797
705 BUSSON Benoit 05:50:30 SEM - M 268 SEM 1324
706 LOULLIER Jennifer 05:50:31 SEF - F 32 SEF 1323
707 SOUCHET Victor 05:51:08 SEM - M 269 SEM 1446
708 MAYEN Jean Sebastien 05:51:11 SEM - M 270 SEM 1418
709 MAYEN Pierre Marie 05:51:12 SEM - M 271 SEM 1420
710 HOANG Caroline 05:53:06 V1F [78] VERNEUIL AC F 33 V1F 116
711 FARNAULT Alexandre 05:54:07 SEM - M 272 SEM 863
712 HURPET Anne 05:56:26 V2F - F 15 V2F 947
713 LAPOTRE Martine 05:56:27 V2F - F 16 V2F 1291
714 LAPOTRE Christian 05:56:31 V2M - M 92 V2M 1299
715 LANTIERI Pascal 05:56:48 V1M [49] AS SAINT SYLVAIN D'A M 248 V1M 124
716 BRESSOLLIER Denis 06:00:31 V2M - M 93 V2M 1038
717 GERARD Yves 06:00:53 V2M [78] VERNEUIL AC M 94 V2M 979
718 GERARD Sylvie 06:00:55 V2F [78] VERNEUIL AC F 17 V2F 981
719 GORIN Veronique 06:01:34 V1F [78] XTREM RUNNING TRAIL F 34 V1F 338
720 ALBESA Sylvie 06:01:34 V2F [78] XTREM RUNNING TRAIL F 18 V2F 292
721 FALLOU Yannick 06:06:58 V2M - M 95 V2M 902
722 FALLOU Lionel 06:06:59 V1M [45] LA BALGENTIENNE M 249 V1M 879
723 TEXEREAU Bernard 06:14:34 V3M - M 18 V3M 641
724 TEXEREAU Martine 06:14:38 V2F - F 19 V2F 642
725 SEGUIN Anne 06:15:08 V2F [78] AS BAZAINVILLE F 20 V2F 1559
726 GILOTTI Marc 06:15:09 V2M [78] AS BAZAINVILLE M 96 V2M 70
727 DRUJONT Vanessa 06:16:46 SEF - F 33 SEF 289
728 CLERGEAU David 06:18:01 SEM [49] AS SAINT SYLVAIN D'A M 273 SEM 107
729 NABRIN Christine 06:19:16 SEF [78] VERNEUIL AC F 34 SEF 400
730 RIBET Bertrand 06:19:16 V3M [78] VERNEUIL AC M 19 V3M 709
731 DUPAS Beatrice 06:19:17 V2F [78] VERNEUIL AC F 21 V2F 656
732 DUMONT Christian 06:19:17 V1M [78] VERNEUIL AC M 250 V1M 479
733 ROBAUX Odile 06:19:18 V2F [78] VAC ATHLETISME F 22 V2F 580
734 GUIGNARD Marie Claude 06:24:48 V2F - F 23 V2F 257


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |